Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 Фамилия,
Имя, Отчество


 Должность

  
Образование  Общий стаж
работы / стаж
 административной 
работы
Телефон,
электронная
почта 
 Повышева
 Марина Витальевна
Директор Высшее  38 / 11 8 (831) 417-02-64
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Курагина
 Екатерина Алексеевна
Заместитель директора по спортивной подготовке  Высшее  19 / 5 8 (831) 417-02-64
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
 Гончаренко
 Сергей Сергеевич
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Высшее  23 / 8  8 (831) 417-02-64
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 Екишев
 Максим Феликсович
Начальник методического отдела Высшее  30 / 8
8 (831) 417-02-64
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Педагогический состав

 Фамилия,
Имя, Отчество
Должность  Уровень образования/
профессиогнальная переподготовка
 Категория  Повышение квалфикации  Общий стаж
работы / стаж
 административной 
работы
 Абакумова
 Марина Владимировна 
Старший
тренер-преподаватель
Высшее Специальность:
физическая культура и спорт Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Высшая, 2021  «Современные технологии в работе тренера при подготовке  спортсменов в индивидуальных видах спорта».  72 ч., 2021  15 /15
 Головин
 Денис Евгеньевич
Старший
тренер-преподаватель
Высшее Специальность: финансы и кредит Квалификация: экономист 
Профессиональная переподготовка
Специальность:  физическая культура и спорт
Высшая, 2021  «Предотвращение допинга в спорте».  72 ч., 2022  13 / 10
 Головина
 Анастасия Владимировна
Тренер-преподаватель  Высшее Специальность: пожарная безопасноть
Квалификация: инженер
Профессиональная переподготовка
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: тренер 
     
 Дрянков
 Антон Сергеевич
Тренер-преподаватель Высшее Специальность: физическая культура и спорт Квалификация: специалист по физической культуре и спорту Первая, 2021    11 / 8
 Екишев
 Евгений Максимович
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физикеская культура
Квалификация: бакалавр
Вторая, 2021    6 /4
 Еремина
 Елена Николаевна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: прикладная математика
Квалификация: математик
Профессиональная переподготовка
Специальность: физическая культура и спорт
Вторая, 2021  «Спортивное ориентирование».  72 ч., 2022      10 / 5
 Завылова
 Татьяна Владимировна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физика
Квалификация: физик
Профессиональная переподготовка
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: тренер
Высшая, 2021 «Современные технологии в работе тренера при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта». 72 ч., 2022  34 / 24
 Иванова
 Альбина Александровна
Тренер-преподаватель

 Высшее
Специальность: физикеская культура
Квалификация: бакалавр

Высшая, 2021  «Технологии оказания экстренной психологической помощи и самомпомощи в спортивной практике».  144 ч., 2022  21 / 21
 Казакова
 Ольга Викторовна
Тренер-преподаватель   Высшее
Специальность: физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры
Вторая, 2020    32 / 32
 Калинников
 Егор Сергеевич
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Высшая, 2021 «Современные технологии в работе тренера при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта».  72 ч., 2020  10 / 6
 Коржук
 Андрей Дмитриевич
 Инструктор-методист Высшее
Специальность: физическая культура
Квалификация: бакалавр
     0 / 0
 Легошина
 Мария Олеговна
 Инструктор-методист Высшее
Специальность: агрономия и агропочвоведение
Квалификация: магистр 
     1 / 1
 Мартьянова
 Оксана Владимировна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: русский язык и литература
Квалификация: филолог, преподаватель русского языка и литературы
Профессиональная переподготовка
Специальность: физическая культура и спорт
Высшая,  2018, 2021 «Лечебная физическая культура».  72 ч., 2020  39 /31
 Миронов
 Николай Николаевич
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физическая культура
Квалификация: преподаватель физической культуры
Первая, 2018, Высшая, 2021 «Спортивное ориентирование».  72 ч., 2020          43 /20
 Миронова
 Татьяна Евграфовна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: химия
Квалификация: химик, преподаватель
Профессиональная переподготовка
Специальность: физическая культура
Квалификация: тренер
Высшая, 2018, 2021  ,
«Цифровые технологии в области физической культуры и спорта». 150 ч., 2021
 Заслуженный тренер России
40 /30
 Плис
 Ирина Анатольевна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: адаптивная физическая культура
Квалификация: специалист по адаптивной физической культуре
Профессиональная переподготовка
Специальность: педагог дополнительного образования
Квалификация: педагог дополнительного образования
Вторая, 2021  Мастер спорта,
 Спортивный Судья
 Всероссийской категории
 9 /8
 Плис
 Святослав Алексеевич
Тренер-преподаватель
по адаптивной
физ. культуре
Высшее
Специальность: физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры с доп. подготовкой в области спортивной тренировки
Профессиональная переподготовка
Специальность: адаптивная физическая культура
Квалификация: тренер-преподаватель по по адаптивной физической культуре
 более 6 лет  Мастер спорта,
 Спортивный Судья 1 категории
 10 /9
 Повышев
 Иван Андреевич
 Старший
тренер-преподаватель
 Высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Высшая, 2021  «Современные технологии в работе тренера при подготовке  спортсменов в индивидуальных видах спорта».  36 ч., 2018  15 /10
 Семенова
 Надежда Владимировна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Вторая, 2020 «Организация спортивно-массовой работы на предприятиях, в учреждениях».  150 ч., 2021  21 /4
 Стародумов
 Кирилл Владимирович
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: специалист по физической культуре и спорту
Высшая, 2021 «Современные технологии в работе тренера при подготовке спортсменов в индивидуальных видах спорта». 36 ч., 2017  11 / 9
 Сычев
 Михаил Александрович
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физическое воспитание
Квалификация: учитель физического воспитания
Высшая, 2021 «Современные технологии в работе тренера при подготовке  спортсменов в индивидуальных видах спорта».  72 ч., 2018  34 /25
 Творогова
 Ольга Валерьевна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физическая культура
Квалификация: бакалавр
Высшая, 2017, 2021  «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК «ГТО ».  24 ч., 2018  30 / 15
 Щурова
 Любовь Германовна
Тренер-преподаватель Высшее
Специальность: физика
Квалификация: физик-преподаватель
Профессиональная переподготовка
Специальность: физическая культура и спорт
Квалификация: инструктор по спорту
Высшая, 2021 «Современные технологии в работе тренера при подготовке  спортсменов в индивидуальных видах спорта».  72 ч., 2018  41 /31