15 сентября - Первенство ДЮСШ №12 - Протокол старта

D12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Липатова Варвара          СШОР 12 Еремина            101 2009 11:01:00                    
   2 Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  102 2008 11:02:00   502769           
   3 Жеденова Ирина            СШОР 12 Еремина      IIIю  103 2008 11:03:00  2007251           
   4 Смирнова Арина            ДЮСШ № 12 Творогова        104 2009 11:04:00   254751           
   5 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  105 2010 11:05:00  1412560           
   6 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    106 2007 11:06:00  2097163           
   7 Гусарова Анна             СДЮСШОР№12 Щурова          107 2008 11:07:00   237362           
   8 Петушкова Татьяна         Нижегородский район  IIIю  108 2009 11:08:00                    
   9 Веденеева Богдана         Нижегородец (Лично)        109 2008 11:09:00  6304675           
  10 Минина Варвара            Нижегородский район  IIю   110 2008 11:10:00  1451837           
  11 Башева Дарья              Нижегородец (Лично)        111 2009 11:11:00  2127082           
  12 Тимофеева Виктория        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   112 2008 11:12:00   237353           
  13 Мешкова Дарья             СДЮСШОР№12 Щурова          113 2008 11:13:00   254786           
  14 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    114 2008 11:14:00  2008490           
  15 Шуклова Александра        СДЮСШОР№12 МАРТ            115 2008 11:15:00  1403804           
  16 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49       IIIю  116 2010 11:16:00  2092037           
  17 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  117 2008 11:17:00   254752           
  18 Панкратова Евгения        СШОР 12 Еремина            118 1981 11:18:00  2101047           
  19 Белянцева Анастасия       ДЮСШ № 12 Творогова        119 2009 11:19:00   254749           
  20 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    120 2008 11:20:00  1421658           
  21 Арташкина Маргарита       Нижегородец (Лично)        121 2009 11:21:00  2127089           
  22 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      IIIю  122 2008 11:22:00  4648116           
  23 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    123 2008 11:23:00  1421667           
  24 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  124 2007 11:24:00  2130284           
  25 Пашкова Любовь            СШОР № 12 Завылова         125 2007 11:25:00  6304667           
  26 Калабина София            Нижегородец (Лично)        126 2008 11:26:00  2127087           
  27 Морева Ксения             СШОР № 12 Завылова         127 2008 11:27:00   254738           
  28 Иванова Злата             СШОР 12 Еремина            128 2010 11:28:00                    
  29 Молькова Анна             Нижегородец (Лично)        129 2008 11:29:00  2127086           
  30 Будникова Мария           СШОР 12 Еремина      IIIю  130 2008 11:30:00  2125812           
  31 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    131 2007 11:31:00  1450005           
  32 Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю  132 2010 11:32:00  1421669           
  33 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    133 2009 11:33:00  7001630           
  34 Орлова Виктория           СДЮСШОР№12 МАРТ            134 2009 11:34:00                    
  35 Шабанова София            СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  135 2008 11:35:00   254161           
  36 Янкова Алена              МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  136 2008 11:36:00  8012298           
  37 Морозова Ульяна           Нижегородский район  IIIю  137 2008 11:37:00                    
  38 Якимова Софья             СШОР 12 Еремина            138 2010 11:38:00                    
  39 Тимашкова Мелания         СШОР № 12 Завылова         139 2008 11:39:00   237355           
  40 Зюганова Юлия             СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  140 2008 11:40:00   237359           
  41 Арташкина Карина          Нижегородец (Лично)        141 2008 11:41:00  2127088           
  42 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  142 2009 11:42:00   237364           
  43 Махалина Александра       Купер-Арзамас              143 2010 11:43:00   254544           
  44 Соловьева Елена           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  144 2009 11:44:00   254303           
  45 Белявина Анастасия        Нижегородский район  IIIю  145 2009 11:45:00  1450003           
  46 Борисова Лада             СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    146 2009 11:46:00   254788           

D14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I     402 2006 11:02:00  1421641           
   2 Жукова Кристина           СДЮСШОР №12 Сычев          404 2006 11:04:00  1403809           
   3 Черёмухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  I     406 2006 11:06:00  1421656           
   4 Дворянчикова Яна          Бор                  I     408 2005 11:08:00  8665965           
   5 Предеина Ирина            СШОР 12 Еремина            410 1983 11:10:00  2135135           
   6 Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю    412 2008 11:12:00  1084040           
   7 Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю    414 2007 11:14:00                    
   8 Уральцева Карина          Бор                  I     416 2006 11:16:00  8665968           
   9 Шишкина Анастасия         СШОР 12 Еремина            418 1985 11:18:00  2040208           
  10 Короткова Мария           Sunsport             Iю    420 2006 11:20:00  1415599           
  11 Прыгина Ксения            Контакт Орехова      III   422 2006 11:22:00   254564           
  12 Завадская Ольга           Бор                  I     424 2006 11:24:00  8665967           
  13 Рыжова Екатерина          СШОР 12 Еремина            426 1975 11:26:00  4658003           
  14 Воробьева Елена           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    428 2006 11:28:00  6304666           
  15 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  I     430 2007 11:30:00  8050315           
  16 Швецова Ксения            СДЮСШОР №12 Сычев          432 2005 11:32:00  1403807           
  17 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III   434 2006 11:34:00                    Чип
  18 Жеденова Мария            СШОР 12 Еремина            436 1979 11:36:00  4658002           
  19 Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  438 2005 11:38:00                    Чип
  20 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов Iю    440 2007 11:40:00   830727           
  21 Ильина Яна                СДЮСШОР№12 МАРТ            442 2006 11:42:00  1412478           
  22 Марголина Ветта           МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  444 2006 11:44:00                    Чип
  23 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   446 2006 11:46:00   254513           
  24 Беляева Ольга             МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  448 2006 11:48:00  1393618           
  25 Родина Анна               СШОР 12 Еремина      III   450 2006 11:50:00  1097552           
  26 Горбунова Олеся           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  452 2005 11:52:00                    Чип

D16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Плотникова Елизавета      МАОУ Школа №49       I     454 2004 11:54:00  7002126           gps-трансляция
   2 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   456 1982 11:56:00  9200411           
   3 Самошина Лиза             СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   458 2004 11:58:00  8667338           gps-трансляция
   4 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     460 2004 12:00:00                    Чип
   5 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   462 2003 12:02:00  1412550           gps-трансляция
   6 Колохина Алина            Нижегородский район  I     464 2005 12:04:00  1300720           gps-трансляция
   7 Баранова Яна              Стародумов           Iю    466 2004 12:06:00   237370           
   8 Шебукова Мария            СДЮШОР12-Мартьянова  II    468 2003 12:08:00  1412476           
   9 Колесова Полина           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  470 2003 12:10:00                    Чип
  10 Еремина Анастасия         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   472 2004 12:12:00  1412510           gps-трансляция

D18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сулима Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      I       2 2002 11:02:00  2008486           
   2 Фоменкова Полина          СДЮСШОР 12 Полянская КМС     4 2001 11:04:00  2005708           
   3 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС     6 2003 11:06:00  1403803           
   4 Ершова Екатерина          ДЮСШ №12 Повышев     КМС     8 2001 11:08:00  1408357           

D21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II     10 1981 11:10:00  2005804           
   2 Красильникова Светлана    Арина                КМС    12 1960 11:12:00  1400107           
   3 Леванова Нина             Бор                  II     14 1955 11:14:00  2040215           
   4 Мизонова Надежда          МБУ СШОР №12(Миронов МС     16 1996 11:16:00  1633038           
   5 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС    18 1979 11:18:00  8670664           
   6 Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронов МС     20 1986 11:20:00  1006000           
   7 Шарова Александра         НН Саров                    22 1952 11:22:00  2040914           
   8 Шестерикова Татьяна       Бор                  II     24 1955 11:24:00   254480           
   9 Сафронова Юлия            Семенов              I      26 1975 11:26:00  8155518           
  10 Творогова Ольга           ДЮСШ № 12 Творогова  I      28 1969 11:28:00  8041069           
  11 Байкина Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов КМС    30 1999 11:30:00  1301648           
  12 Павлова Татьяна           Sunsport             III    32 1963 11:32:00  1633041           
  13 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I      34 1974 11:34:00  7654327           
  14 Гальцова Вера             Sunsport                    36 1960 11:36:00  1418955           
  15 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новг КМС    38 1979 11:38:00  8370100           
  16 Исаева Елена              Нижний Новгород, лич I      40 1993 11:40:00  1884884           
  17 Степанова Екатерина       ДЮСШ №12 Повышев     МС     42 1998 11:42:00  8009999           
  18 Шитова Оксана             Арина                КМС    44 1967 11:44:00  1005795           

M12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  201 2007 11:01:00   333189           
   2 Козорезов Матвей          СДЮСШОР 12 Полянская       202 2009 11:02:00   333252           
   3 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Лично)        203 2009 11:03:00  2127090           
   4 Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов IIю   204 2008 11:04:00   732359           
   5 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  205 2008 11:05:00  1393634           
   6 Белозеров Роман           Стародумов                 206 2009 11:06:00  8169551           
   7 Шередин Роман             Нижегородский район        207 2008 11:07:00                    
   8 Щербаков Егор             СШОР 12 Еремина      IIIю  208 2008 11:08:00  4658004           
   9 Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю  209 2008 11:09:00  1450002           
  10 Юнин Алексей              СШОР 12 Еремина      IIIю  210 2009 11:10:00  2125813           
  11 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49       IIIю  211 2010 11:11:00  2092036           
  12 Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю  212 2007 11:12:00  1425043           
  13 Федоров Святослав         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       213 2011 11:13:00                    
  14 Бубнов Иван               СДЮСШОР№12 Щурова          214 2010 11:14:00   237385           
  15 Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  215 2009 11:15:00  1393648           
  16 Неваев Максим             СДЮСШОР 12 Полянская IIю   216 2009 11:16:00   254264           
  17 Сахаров Егор              МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       217 2008 11:17:00        1           
  18 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю   218 2008 11:18:00  2125820           
  19 Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю  219 2008 11:19:00  1001610           
  20 Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю  220 2008 11:20:00  2125816           
  21 Салов Николай             СДЮСШОР 12 Полянская IIIю  221 2007 11:21:00   254779           
  22 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            222 2010 11:22:00  2130298           
  23 Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  223 2007 11:23:00  1421642           
  24 Матигин Георгий           СДЮСШОР 12 Полянская IIIю  224 2007 11:24:00   254774           
  25 Нагибин Тимофей           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  225 2009 11:25:00                    Чип
  26 Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю  226 2008 11:26:00  2125821           
  27 Хорев Василий             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       227 2009 11:27:00  1408362           
  28 Евграфов Иван             СШОР № 12 Завылова         228 2010 11:28:00   254724           
  29 Фрейберг Дмитрий          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       229 2007 11:29:00                    Чип
  30 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина      Iю    230 2007 11:30:00  1425060           
  31 Комаров Роман             Стародумов           Iю    231 2008 11:31:00  2008495           
  32 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    232 2007 11:32:00  6304655           
  33 Голубев Савелий           СДЮСШОР 12 Полянская Iю    233 2008 11:33:00  1403806           
  34 Сахаров Арсений           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       234 2010 11:34:00                    
  35 Федотов Александр         Нижегородец (Лично)        235 2008 11:35:00                    
  36 Бердин Даниил             ДЮСШ № 12 Творогова        236 2009 11:36:00  6304656           
  37 Никитин Вадим             Нижегородец (Лично)        237 2009 11:37:00  2127085           
  38 Курепятов Роман           Нижегородский район        238 2010 11:38:00  1119077           
  39 Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   239 2007 11:39:00  2082102           
  40 Сергеев Арсений           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       240 2009 11:40:00                    
  41 Курагин Алексей           Sunsport                   241 2011 11:41:00  1005416           
  42 Саляев Иван               ДЮСШ № 12 Творогова        242 2008 11:42:00  6304699           
  43 Евдокимов Максим          Нижегородец (Лично)        243 2008 11:43:00  6304653           
  44 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    244 2007 11:44:00  2082107           
  45 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  245 2008 11:45:00  1412506           
  46 Вяхирев Владислав         СШОР № 12 Завылова         246 2009 11:46:00   254735           
  47 Дворянинов Степан         Нижегородский район  IIIю  247 2008 11:47:00                    
  48 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  248 2007 11:48:00  2102002           
  49 Симонов Максим            МАОУ Школа №49       IIIю  249 2008 11:49:00  2092033           
  50 Тимофеев Илья             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       250 2007 11:50:00   254734           
  51 Менкин Александр          Нижегородский район        251 2010 11:51:00                    
  52 Мольков Александр         Нижегородец (Лично)        252 2009 11:52:00  6304668           
  53 Емелин Максим             СШОР 12 Еремина      IIю   253 2008 11:53:00  1425044           
  54 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    254 2008 11:54:00  1428459           
  55 Александров Антон         СШОР № 12 Завылова         255 2008 11:55:00  6304696           
  56 Наметкин Дмитрий          СДЮСШОР 12 Полянская IIIю  256 2008 11:56:00   254778           
  57 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  257 2007 11:57:00   254763           
  58 Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова         258 2009 11:58:00   237352           
  59 Перунцов Александр        СШОР 12 Еремина      IIю   259 2007 11:59:00  1450045           
  60 Маршаков Павел            СШОР № 12 Завылова   IIIю  260 2009 12:00:00   237354           
  61 Козин Семен               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       261 2009 12:01:00   303672           
  62 Моисеев Всеволод          СШОР № 12 Завылова         262 2008 12:02:00   237374           
  63 Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю  263 2008 12:03:00  2125811           
  64 Шишин Семен               СШОР № 12 Завылова   IIIю  264 2008 12:04:00  6304690           
  65 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   265 2007 12:05:00  2086717           
  66 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  266 2009 12:06:00  2125815           
  67 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ            267 2011 12:07:00  1412542           
  68 Туманов Тимур             МАОУ Школа №49       IIIю  268 2009 12:08:00  2092035           
  69 Столбов Владислав         СШОР № 12 Завылова         269 2009 12:09:00   237387           
  70 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    270 2008 12:10:00  1421696           
  71 Сергиевский Николай       СШОР № 12 Завылова         271 2008 12:11:00  6304679           
  72 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  272 2010 12:12:00  2097158           
  73 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Лично)        273 2009 12:13:00  2127083           
  74 Ширыбанов Валерий         ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  274 2007 12:14:00  6304693           
  75 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина      IIIю  275 2009 12:15:00  2125818           
  76 Боровков Егор             СШОР № 12 Завылова         276 2009 12:16:00  6304658           
  77 Шишкин Вячеслав           СШОР 12 Еремина      IIIю  277 2010 12:17:00  2135130           
  78 Башев Лев                 Нижегородец (Лично)        278 2007 12:18:00  2127084           
  79 Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  279 2007 12:19:00                    Чип

M14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    401 2007 11:01:00  2070100           
   2 Курапов Федор             МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  403 2006 11:03:00   722031           
   3 Степушов Гордей           Стародумов           III   405 2006 11:05:00  8654712           
   4 Шишкин Андрей             СШОР 12 Еремина            407 1983 11:07:00                    
   5 Ширяев Алексей            СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    409 2005 11:09:00  2008488           
   6 Исаев Александр           Нижний Новгород, лич       411 1990 11:11:00                    
   7 Автаев Дмитрий            Стародумов           IIIю  413 2005 11:13:00   237372           
   8 Молчанов Матвей           СШОР 12 Еремина      II    415 2006 11:15:00  2101046           
   9 Семенов Семен             ДЮСШ № 12 Творогова  II    417 2006 11:17:00  1421670           
  10 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   419 2006 11:19:00  1412547           
  11 Оганесян Тигран           СШОР 12 Еремина      IIIю  421 2005 11:21:00  1425070           
  12 Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I     423 2005 11:23:00  7201698           
  13 Новиков Михаил            Нижегородский район  IIIю  425 2006 11:25:00  2081530           
  14 Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю  427 2006 11:27:00  4640772           
  15 Данилов Никита            Нижегородский район  Iю    429 2008 11:29:00  1633711           
  16 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I     431 2005 11:31:00  1602363           
  17 Грушичев Михаил           СШОР 12 Еремина      Iю    433 2005 11:33:00  2142888           
  18 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    435 2007 11:35:00  1411579           
  19 Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю    437 2007 11:37:00  8199733           
  20 Кукушкин Всеволад         Нижегородский район  Iю    439 2006 11:39:00  1097577           
  21 Сидоров Прохор            Стародумов           Iю    441 2007 11:41:00  8448997           
  22 Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю  443 2007 11:43:00  1450004           
  23 Лукашев Антон             МБУ СШОР №12(Миронов Iю    445 2007 11:45:00   666530           
  24 Гареев Роман              СДЮСШОР 12 Полянская IIIю  447 2006 11:47:00  1410318           
  25 Захаров Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов III   449 2006 11:49:00  1301608           
  26 Предеин Никита            СШОР 12 Еремина      IIю   451 2005 11:51:00                    
  27 Левахин Арсений           СШОР № 12 Завылова   II    453 2005 11:53:00   238023           
  28 Солдатов Павел            Нижегородский район  I     455 2005 11:55:00  7207245           
  29 Куров Егор                СДЮСШОР 12 Полянская IIIю  457 2006 11:57:00  8664425           
  30 Быстров Данила            СШОР 12 Еремина      IIIю  459 2006 11:59:00                    
  31 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  461 2006 12:01:00  1001648           
  32 Мишунин Родион            СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    463 2007 12:03:00  1415768           
  33 Булганов Павел            МАОУ Школа №49             465 1985 12:05:00                    
  34 Цилин Иван                Нижегородский район  III   467 2007 12:07:00  7209698           
  35 Капунов Олег              Стародумов           Iю    469 2008 12:09:00  8665942           
  36 Рябков Иван               СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    471 2005 12:11:00  7211295           
  37 Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов Iю    473 2006 12:13:00                    Чип
  38 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    475 2007 12:15:00  8664395           
  39 Игнатьев Игнат            МБУ СШОР №12(Миронов III   477 2005 12:17:00  1602364           
  40 Кожин Даниил              СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   479 2006 12:19:00  2040216           
  41 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    481 2005 12:21:00  1403815           
  42 Натальин Андрей           Нижегородский район  II    483 2005 12:23:00  2081539           
  43 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю    485 2007 12:25:00  2125822           
  44 Сибиряков Олег            Стародумов           Iю    487 2007 12:27:00  1882882           
  45 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    489 2005 12:29:00   254719           

M16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I     302 2005 11:02:00  8470100           gps-трансляция
   2 Сметанин Герман           СДЮСШОР 12 Полянская I     304 2003 11:04:00   817039           
   3 Брычкин Роман             СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    306 2004 11:06:00  1403805           
   4 Макаров Тимофей           МБУ СШОР №12(Миронов I     308 2005 11:08:00  1408398           gps-трансляция
   5 Кудрявцев Влад            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   310 2004 11:10:00  1403801           
   6 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов Iю    312 2004 11:12:00  1421643           
   7 Еремин Сергей             СДЮСШОР№12 МАРТ      I     314 2006 11:14:00  7211024           gps-трансляция
   8 Шевчук Дмитрий            СШОР № 12 Завылова   I     316 2005 11:16:00  1410311           gps-трансляция
   9 Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I     318 2004 11:18:00  1425048           
  10 Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов I     320 2003 11:20:00  1421691           
  11 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     322 2004 11:22:00  1410315           gps-трансляция
  12 Минин Федор               Нижегородский район  II    324 2006 11:24:00  8035703           
  13 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     326 2004 11:26:00  1421660           gps-трансляция
  14 Петушков Алексей          Нижегородский район  I     328 2005 11:28:00  1421654           
  15 Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ      II    330 2004 11:30:00  1403802           
  16 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     332 2005 11:32:00  2086731           gps-трансляция
  17 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     334 2004 11:34:00  1412545           
  18 Докучаев Владимир         СДЮСШОР№12 Щурова    I     336 2003 11:36:00  1001640           
  19 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I     338 2005 11:38:00  7002130           
  20 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I     340 2004 11:40:00  2018003           

M18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Брусенцов Даниил          МБУ СШОР №12(Миронов I       1 2002 11:01:00  2024633           
   2 Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС     3 2003 11:03:00  2008498           
   3 Прохоров Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      III     5 2002 11:05:00  1411593           
   4 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I       7 2004 11:07:00  8666431           
   5 Шутов Данила              ДЮСШ № 12 Творогова  III     9 2002 11:09:00   254748           
   6 Сорока Сергей             Стародумов           I      11 2004 11:11:00  8100614           

M21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рябинин Петр              Раменский р-н, лично КМС    13 1991 11:13:00                    
   2 Щекин Артём               rusorien             I      15 1989 11:15:00  8665950           
   3 Крутин Дмитрий            магнитная стрелка    КМС    17 1985 11:17:00  7211300           
   4 Барышников Сергей         Арина                КМС    19 1984 11:19:00  1421644           
   5 Цветков Антон             Цветковы 52          I      21 1967 11:21:00  7200078           
   6 Цветков Артем             магнитная стрелка    МС     23 1990 11:23:00  8657012           
   7 Сычев Дмитрий             Олтушево             I      25 1979 11:25:00  1001602           
   8 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     27 1984 11:27:00  8666526           
   9 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС     29 1982 11:29:00  7204595           
  10 Старов Анатолий           Арина                I      31 1962 11:31:00   254220           
  11 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Новг I      33 1968 11:33:00  1570100           
  12 Матясов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов КМС    35 1998 11:35:00  2040211           
  13 Касаткин Дмитрий          o-stuff.net          МС     37 1984 11:37:00   899102           
  14 Козырев Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов КМС    39 2000 11:39:00  1421698           
  15 Макаров Дмитрий           семеновский район           41 1965 11:41:00  1602499           
  16 Финагин Илья              Астрахань, лично            43 1985 11:43:00      525           
  17 Добротворский Денис       Бор                  II     45 1972 11:45:00  8444445           
  18 Минаев Павел              МБУ СШОР №12(Миронов КМС    47 1998 11:47:00  1408388           
  19 Аверин Дмитрий            Sunsport             III    49 1971 11:49:00  1411573           
  20 Гришин Сергей             Нижний Новгород, лич КМС    51 1986 11:51:00  9200404           
  21 Артемьев Евгений          Нижегородский район         53 1974 11:53:00  1428626           
  22 Гусев Денис               СДЮСШОР№12 МАРТ             55 1978 11:55:00   238691           
  23 Морозов Сергей            33 район, Ковров     МС     57 1981 11:57:00  9777888           
  24 Неваев Андрей             СДЮСШОР 12 Полянская I      59 1984 11:59:00  1410316           
  25 Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС    61 2001 12:01:00  9201769           
  26 Сыса Максим               Бор                  КМС    63 1990 12:03:00  1001618           
  27 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I      65 1977 12:05:00  7525252           
  28 Козориз Егор              Бор                  КМС    67 1990 12:07:00                    
  29 Додонов Евгений           Арина                III    69 1952 12:09:00  7204430           

RsD

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Семенова София            Нижегородец (Лично)        501 2015 11:01:00  1394927           
   2 Маткивская Мария          МАОУ Школа №49             503 2011 11:02:00  1403814           
   3 Елисеева Галя             Нижегородский район        505 2013 11:03:00  2081518           
   4 Кардаков Владимир         СДЮСШОР№12 Щурова          507 2008 11:04:00  6304689           
   5 Строкин Степан            Поволжье СПОРТ             509 2011 11:05:00   254758           
   6 Лунев Максим              Нижегородец (Лично)        511 2012 11:06:00  1444492           
   7 Курепятов Ромазан         Нижегородский район        513 2011 11:07:00                    
   8 Горемышников Александр    Нижегородец (Лично)        515 2012 11:08:00  6304697           
   9 Каликина Екатерина        Стародумов                 517 2011 11:09:00  1403813           
  10 Смирнов Иван              Нижегородец (Лично)        519 2012 11:10:00  6304682           
  11 Юнин Андрей               СШОР 12 Еремина            521 2012 11:11:00                    
  12 Цилин Григорий            Нижегородский район        523 2013 11:12:00                    
  13 Большаков Егор            Стародумов                 525 2008 11:13:00  2040209           
  14 Окутин Влад               МБУ СШОР №12(Миронов       527 2007 11:14:00   254755           
  15 Шкапов Владимир           Стародумов                 529 2011 11:15:00  2008492           
  16 Румянцев Тимофей          Нижегородский район        531 2014 11:16:00                    
  17 Гаркуша Арсений           МАОУ Школа №49             533 2011 11:17:00                    
  18 Кузнецова Алина           Нижегородец (Лично)        535 2012 11:18:00                    
  19 Баранова Элина            Стародумов                 537 2011 11:19:00   254785           
  20 Панькина Анастасия        СШОР 12 Еремина            539 2011 11:20:00                    
  21 Артемьев Иван             Нижегородский район        541 2011 11:21:00  1450001           
  22 Смирнов Павел             СШОР 12 Еремина            543 2007 11:22:00                    
  23 Дворянинова Сима          Нижегородский район        545 2013 11:23:00                    
  24 Орлова Полина             Стародумов                 547 2009 11:24:00   237366           
  25 Натальин Александр        Нижегородский район        549 2013 11:25:00                    
  26 Горина Мирослава          СШОР 12 Еремина            551 2015 11:26:00  2135121           
  27 Сибилев Дмитрий           Нижегородский район        553 2011 11:27:00                    
  28 Усольцева Ирина           СШОР 12 Еремина            555 2013 11:28:00  2062609           
  29 Коротков Михаил           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       557 2011 11:29:00                    
  30 Сычев Михаил              СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  559 2010 11:30:00   237356           
  31 Чугунов Александр         Стародумов                 561 2010 11:31:00  1006879           
  32 Рождественский Роман      Нижегородский район        563 2011 11:32:00                    
  33 Самошин Кирилл            Самошины 52                565 2011 11:33:00  1418953           
  34 Кардаков Виталий          СДЮСШОР№12 Щурова          567 2010 11:34:00  6304684           
  35 Лепендин Иван             Нижегородец (Лично)        569 2011 11:35:00  6304669           
  36 Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ            571 2009 11:36:00                    
  37 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49             573 2011 11:37:00  2092034           
  38 Дошмаков Даниил           СДЮСШОР№12 Щурова          575 2012 11:38:00  6304688           
  39 Зингер Полина             СДЮСШОР№12 МАРТ            577 2008 11:39:00                    
  40 Белых Валерия             Нижегородец (Лично)        579 2011 11:40:00                    
  41 Чеканина Елизавета        МАОУ Школа №49             581 2011 11:41:00                    
  42 Маслова Марина            Нижегородец (Лично)        583 2012 11:42:00  6304665           
  43 Пономарева Мария          Нижегородский район        585 2012 11:43:00                    
  44 Наумов Егор               Стародумов                 587 2009 11:44:00   237365           
  45 Морозова Устина           Нижегородский район        589 2011 11:45:00                    
  46 Сидорова Елизавета        Нижегородец (Лично)        591 2012 11:46:00                    
  47 Сахаров Ярослав           Нижегородский район        593 2011 11:47:00                    
  48 Михайловская Ксения       СДЮСШОР№12 МАРТ            595 2011 11:48:00  1412546           
  49 Осипов Данил              Нижегородский район        597 2006 11:49:00                    
  50 Наумов Максим             Стародумов                 599 2009 11:50:00   501429           
  51 Напалков Алексей          Нижегородский район        601 2011 11:51:00                    
  52 Уханов Кирилл             СШОР 12 Еремина            603 2011 11:52:00                    
  53 Новиков Владимир          Нижегородский район        605 2010 11:53:00                    
  54 Мишунина Полина           СДЮСШОР№12 МАРТ            607 2011 11:54:00   250931           
  55 Ковалев Михаил            СШОР 12 Еремина            609 2015 11:55:00                    
  56 Вольфензон Алиса          СДЮСШОР№12 МАРТ            611 2014 11:56:00  7209699           
  57 Самошин Данила            Самошины 52                613 2011 11:57:00  1411595           
  58 Нестеренко Никита         Стародумов                 615 2011 11:58:00  1403816           

Open

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воронин Юрий              Радуга               III   901 1943 11:00:00  2092028           
   2 Жуков Владимир            Радуга               III   902 1938 11:00:00  1005660