Первенство Спортивной школы №12 - Протокол старта на 20 сентября 2020 г.


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


M-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Полешов Ярослав           СШ №12 Дрянков               1 2010 11:01:00                    
   2 Хорев Матвей              СШ №12 Иванова               2 2010 11:02:00  1393648           
   3 Скуднов Михаил            СШ №12 Дрянков               3 2009 11:03:00  2092034           
   4 Чугунов Александр         СШ №12 Стародумов            4 2010 11:04:00  1006879           
   5 Туманов Тимур             СШ №12 Дрянков               5 2009 11:05:00  2092035           
   6 Артемьев Иван             СШ №12 Смирнов               6 2011 11:06:00  1450001           
   7 Симонов Максим            СШ №12 Дрянков       IIIю    7 2008 11:07:00  2092033           
   8 Курепятов Роман           СШ №12 Смирнов               8 2010 11:08:00                    
   9 Федотов Александр         СШ №12 Семенова      IIIю    9 2008 11:09:00                    
  10 Шувалов Алексей           СШ №12 Завылова             10 2009 11:10:00  8182054           
  11 Каракозов Петр            СШ №12 Смирнов              11 2011 11:11:00  7999996           
  12 Емелин Даниил             СШ №12 Завылова             12 2009 11:12:00   237355           
  13 Рабосин Станислав         СШ №12 Дрянков              13 2011 11:13:00  1403814           
  14 Васильев Арсений          СШ №12 Мартьянова           14 2009 11:14:00  2008497           
  15 Напалков Алексей          СШ №12 Смирнов              15 2011 11:15:00                    
  16 Горин Тимофей             СШ №12 Еремина       IIIю   16 2008 11:16:00  2125811           
  17 Никитин Вадим             СШ №12 Семенова             17 2009 11:17:00  2127085           
  18 Михайлов Макар            СШ №12 Дрянков              18 2010 11:18:00                    
  19 Сакулин Борис             СШ №12 Еремина       IIIю   19 2008 11:19:00  2125816           
  20 Нестеренко Матвей         СШ №12 Стародумов    Iю     20 2008 11:20:00  8269285           
  21 Шапкин Кирилл             СШ №12 Дрянков              21 2010 11:21:00                    
  22 Сычев Михаил              СШ №12 Мартьянова    IIIю   22 2010 11:22:00   237356           
  23 Кочетов Григорий          СШ №12 Творогова     IIIю   23 2008 11:23:00                    
  24 Сенченко Евгений          СШ №12 Мартьянова           24 2008 11:24:00  2008484           
  25 Юнин Алексей              СШ №12 Еремина       IIIю   25 2009 11:25:00  2125813           
  26 Булганов Евгений          СШ №12 Дрянков              26 2010 11:26:00  2092036           
  27 Доценко Илья              СШ №12 Творогова            27 2011 11:27:00  6304656           
  28 Удалов Андрей             СШ №12 Завылова             28 2008 11:28:00  6304667           
  29 Воробьев Андрей           СШ №12 Дрянков              29 2009 11:29:00                    
  30 Кочетов Михаил            СШ №12 Творогова            30 2009 11:30:00                    
  31 Хавронин Денис            СШ №12 Дрянков              31 2008 11:31:00  2092037           
  32 Евдокимов Максим          СШ №12 Семенова      IIIю   32 2008 11:32:00                    
  33 Сахаров Ярослав           СШ №12 Смирнов              33 2011 11:33:00                    
  34 Кузнецов Михаил           СШ №12 Стародумов           34 2009 11:34:00   237372           
  35 Курагин Алексей           СШ №12 Завылова             35 2011 11:35:00  1005416           
  36 Вяхирев Владислав         СШ №12 Завылова             36 2009 11:36:00   237354           
  37 Маршаков Павел            СШ №12 Завылова      IIIю   37 2009 11:37:00  6304690           
  38 Грахов Виктор             СШ №12 Творогова            38 2011 11:38:00  6304699           
  39 Железков Глеб             СШ №12 Смирнов       IIIю   39 2010 11:39:00  2097158           
  40 Столбов Владислав         СШ №12 Завылова             40 2009 11:40:00   254735           
  41 Шишкин Вячеслав           СШ №12 Еремина       IIIю   41 2010 11:41:00  2135130           
  42 Докучаев Александр        СШ №12 Щурова        IIIю   42 2009 11:42:00  1001640           
  43 Иванов Владислав          СШ №12 Семенова      IIIю   43 2008 11:43:00  6304665           
  44 Кардаков Владимир         СШ №12 Щурова               44 2008 11:44:00  6304689           
  45 Уханов Кирилл             СШ №12 Еремина              45 2011 11:45:00  4640772           
  46 Серебряков Дмитрий        СШ №12 Иванова       IIю    46 2008 11:46:00  1428459           
  47 Тихонов Михаил            СШ №12 Миронова      IIю    47 2008 11:47:00  8003240           
  48 Егоров Александр          СШ №12 Завылова             48 2010 11:48:00  6304663           
  49 Мольков Александр         СШ №12 Семенова             49 2009 11:49:00  6304668           
  50 Евграфов Иван             СШ №12 Завылова             50 2010 11:50:00   254724           
  51 Хорев Василий             СШ №12 Иванова       IIIю   51 2009 11:51:00  1408362           
  52 Ковалев Илья              СШ №12 Еремина       IIю    52 2008 11:52:00  2125821           
  53 Сергиевский Николай       СШ №12 Завылова      IIIю   53 2008 11:53:00   237352           
  54 Большаков Андрей          СШ №12 Еремина       IIIю   54 2009 11:54:00  2125818           
  55 Кардаков Виктор           СШ №12 Щурова               55 2010 11:55:00  6304684           
  56 Сироткин Лев              СШ №12 Завылова             56 2009 11:56:00   237374           
  57 Нагибин Тимофей           СШ №12 Иванова       IIIю   57 2009 11:57:00   254719           
  58 Девятьяров Тимофей        СШ №12 Дрянков              58 2011 11:58:00                    
  59 Колесников Вадим          СШ №12 Мартьянова           59 2009 11:59:00  1403802           
  60 Кульков Арсений           СШ №12 Смирнов              60 2010 12:00:00                    
  61 Моисеев Всеволод          СШ №12 Завылова             61 2008 12:01:00   238023           
  62 Ямашкин Виктор            СШ №12 Семенова             62 2009 12:02:00  2127083           
  63 Перепелкин Алексей        СШ №12 Еремина              63 2010 12:03:00  2040208           
  64 Костин Никита             СШ №12 Завылова      IIIю   64 2008 12:04:00  8681414           
  65 Туманов Клим              СШ №12 Дрянков              65 2010 12:05:00                    
  66 Белозеров Роман           СШ №12 Стародумов    Iю     66 2009 12:06:00  8169551           
  67 Гувеннов Виктор           СШ №12 Семенова      IIIю   67 2009 12:07:00  2127090           
  68 Весенко Михаил            СШ №12 Еремина              68 2011 12:08:00  4640771           
  69 Улетов Игорь              СШ №12 Дрянков              69 2010 12:09:00                    
  70 Толоконников Алексей      СШ №12 Иванова              70 2009 12:10:00  2086734           
  71 Казачек Алексей           СШ №12 Семенова      IIIю   71 2008 12:11:00  6304697           
  72 Комаров Роман             СШ №12 Стародумов    Iю     72 2008 12:12:00  8681420           
  73 Обшолов Данила            СШ №12 Семенова      IIIю   73 2008 12:13:00  2127081           
  74 Александров Антон         СШ №12 Завылова      IIIю   74 2008 12:14:00  6304659           
  75 Наметкин Дмитрий          СШ №12 Полянская     IIIю   75 2008 12:15:00                    
  76 Щербаков Егор             СШ №12 Еремина       IIIю   76 2008 12:16:00  4658004           
  77 Потапов Даниил            СШ №12 Творогова            77 2009 12:17:00                    
  78 Лебедев Матвей            СШ №12 Еремина              78 2010 12:18:00  2130298           
  79 Зайцев Иван               СШ №12 Иванова       IIIю   79 2009 12:19:00  1411553           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


M-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жиленков Степан           СШ №12 Творогова     III   301 2007 11:01:00  1108990           
   2 Мишунин Родион            СШ №12 Мартьянова    Iю    302 2007 11:02:00  1415768           
   3 Гуленко Александр         СШ №12 Творогова           303 2007 11:03:00   254763           
   4 Гусев Иван                СШ №12 Мартьянова    IIю   304 2007 11:04:00  8122829           
   5 Швецов Александр          СШ №12 Творогова     IIIю  305 2007 11:05:00   333189           
   6 Курнов Данил              СШ №12 Мартьянова    I     306 2007 11:06:00  8090590           
   7 Перунцов Александр        СШ №12 Еремина       IIю   307 2007 11:07:00  1450045           
   8 Сибиряков Олег            СШ №12 Стародумов    I     308 2007 11:08:00  8269256           
   9 Язовцев Станислав         СШ №12 Мартьянова    IIIю  309 2008 11:09:00  8122823           
  10 Зеленцов Артем            СШ №12 Семенова      IIю   310 2006 11:10:00                    
  11 Кириллов Дмитрий          СШ №12 Творогова     Iю    311 2007 11:11:00  2082107           
  12 Михайловский Сергей       СШ №12 Мартьянова    IIю   312 2006 11:12:00  1412547           
  13 Силантьев Олег            СШ №12 Творогова     IIIю  313 2007 11:13:00  6304666           
  14 Курюкин Егор              СШ №12 Щурова        II    314 2006 11:14:00  1001648           
  15 Зиновьев Иван             СШ №12 Творогова     IIIю  315 2008 11:15:00   254754           
  16 Лукашев Антон             СШ №12 Миронова      III   316 2007 11:16:00   666530           
  17 Баринов Арсений           СШ №12 Еремина       III   317 2007 11:17:00  2125822           
  18 Данилов Никита            СШ №12 Смирнов       IIю   318 2008 11:18:00  8122821           
  19 Тюменков Даниил           СШ №12 Еремина       III   319 2008 11:19:00  8000273           
  20 Антонов Михаил            СШ №12 Миронова      II    320 2006 11:20:00  8182056           
  21 Комаров Александр         СШ №12 Еремина       IIю   321 2006 11:21:00  2149333           
  22 Сухарев Александр         СШ №12 Иванова       IIIю  322 2007 11:22:00  1363934           
  23 Смирнов Павел             СШ №12 Еремина       IIIю  323 2007 11:23:00  1412545           
  24 Сазонов Павел             СШ №12 Мартьянова    III   324 2007 11:24:00  8170100           
  25 Каликин Дмитрий           СШ №12 Стародумов    Iю    325 2007 11:25:00  8199733           
  26 Вольфензон Глеб           СШ №12 Мартьянова    IIIю  326 2007 11:26:00  8681416           
  27 Дворянинов Степан         СШ №12 Смирнов       IIIю  327 2008 11:27:00                    
  28 Курапов Федор             СШ №12 Миронова      Iю    328 2006 11:28:00  2024633           
  29 Степушов Гордей           СШ №12 Стародумов    I     329 2006 11:29:00  8654712           
  30 Кукушкин Всеволад         СШ №12 Смирнов       III   330 2006 11:30:00  1097577           
  31 Блинов Александр          СШ №12 Творогова     IIIю  331 2007 11:31:00  6304693           
  32 Павлов Егор               СШ №12 Еремина       Iю    332 2007 11:32:00  1425060           
  33 Гареев Николай            СШ №12 Мартьянова    IIю   333 2007 11:33:00  2082102           
  34 Семенов Семен             СШ №12 Творогова     I     334 2006 11:34:00  1097597           
  35 Цилин Иван                СШ №12 Смирнов       III   335 2007 11:35:00  8122979           
  36 Фомин Валерий             СШ №12 Миронова      Iю    336 2007 11:36:00  1421642           
  37 Шишкин Никита             СШ №12 Еремина       IIIю  337 2007 11:37:00  1425043           
  38 Сидоров Прохор            СШ №12 Стародумов    I     338 2007 11:38:00  8448997           
  39 Курносов Арсений          СШ №12 Иванова       Iю    339 2007 11:39:00  8664395           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


M-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Автаев Дмитрий            СШ №12 Стародумов    IIIю  250 2005 11:50:00   237366           
   2 Климов Юрий               СШ №12 Иванова       Iю    251 2005 11:51:00  2088013           
   3 Оганесян Тигран           СШ №12 Еремина       IIIю  252 2005 11:52:00  1425070           
   4 Петров Дмитрий            СШ №12 Мартьянова    I     253 2004 11:53:00  1410315           
   5 Венков Тимофей            -лично-                    254 2005 11:54:00  1412480           
   6 Кондратьев Денис          СШ №12 Миронова      I     255 2004 11:55:00  8269247           
   7 Расторгуев Иван           СШ №12 Миронова      I     256 2005 11:56:00  8269281           
   8 Еремин Дмитрий            СШ №12 Мартьянова    I     257 2004 11:57:00  1412510           
   9 Солдатов Павел            СШ №12 Смирнов       I     258 2005 11:58:00  7207245           
  10 Крылов Николай            СШ №12 Завылова      III   259 2005 11:59:00  8182051           
  11 Втюрин Кирилл             СШ №12 Смирнов       I     260 2005 12:00:00  8122815           
  12 Татус Леонид              СШ №12 Завылова      III   261 2005 12:01:00  1001610           
  13 Шкапов Николай            СШ №12 Стародумов    Iю    262 2005 12:02:00  1403815           
  14 Еремин Сергей             СШ №12 Миронова      I     263 2006 12:03:00  7211024           
  15 Елисеев Сергей            СШ №12 Смирнов       I     264 2004 12:04:00  8666431           
  16 Кураев Даниил             СШ №12 Миронова      I     265 2005 12:05:00  1602363           
  17 Левахин Арсений           СШ №12 Завылова      I     266 2005 12:06:00  8012296           
  18 Сазонов Константин        СШ №12 Мартьянова    I     267 2005 12:07:00  8470100           
  19 Игнатьев Игнат            СШ №12 Миронова      I     268 2005 12:08:00                    
  20 Шевчук Дмитрий            СШ №12 Завылова      КМС   269 2005 12:09:00  8003241           
  21 Ступнев Роман             СШ №12 Еремина       I     270 2004 12:10:00  1425048           
  22 Макаров Тимофей           СШ №12 Миронова      I     271 2005 12:11:00  1408398           
  23 Минин Федор               СШ №12 Смирнов       I     272 2006 12:12:00  8122928           
  24 Степанов Александр        СШ №12 Мартьянова    II    273 2004 12:13:00  1403804           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Жуленкова Екатерина       СШ №12 Иванова       IIIю  101 2008 11:01:00  1450044           
   2 Носова Мария              СШ №12 Мартьянова    IIIю  102 2009 11:02:00  1403801           
   3 Константинова Диана       СШ №12 Щурова        IIIю  103 2009 11:03:00   254786           
   4 Воротилова Ангелина       СШ №12 Творогова     Iю    104 2008 11:04:00  2008490           
   5 Прилуцкая Екатерина       СШ №12 Завылова      IIIю  105 2008 11:05:00  6304652           
   6 Кроткова Александра       -лично-                    106      11:06:00                    
   7 Панкратова Татьяна        СШ №12 Еремина       IIIю  107 2010 11:07:00  1421669           
   8 Пономарева Анастасия      СШ №12 Дрянков             108 2010 11:08:00                    
   9 Липатова Варвара          СШ №12 Еремина             109 2009 11:09:00  2149290           
  10 Махалина Александра       СШ №12 Дрянков             110 2010 11:10:00   254544           
  11 Калабина София            СШ №12 Семенова      IIIю  111 2008 11:11:00  2127087           
  12 Зюганова Юлия             СШ №12 Щурова        IIIю  112 2008 11:12:00   237359           
  13 Морозова Ульяна           СШ №12 Смирнов       IIIю  113 2008 11:13:00  1097599           
  14 Жеденова Ирина            СШ №12 Еремина       IIIю  114 2008 11:14:00  2007251           
  15 Чеканина Елизавета        СШ №12 Дрянков             115 2010 11:15:00                    
  16 Еремина Мария             СШ №12 Еремина       IIIю  116 2010 11:16:00  1412560           
  17 Абрамова Анастасия        СШ №12 Творогова     IIIю  117 2008 11:17:00   254751           
  18 Гусарова Анна             СШ №12 Щурова              118 2008 11:18:00   237364           
  19 Борисова Анастасия        СШ №12 Творогова     Iю    119 2008 11:19:00  1421670           
  20 Курочкина Александра      СШ №12 Еремина             120 2010 11:20:00  4648116           
  21 Коробова Маргарита        СШ №12 Щурова        IIIю  121 2008 11:21:00  2040212           
  22 Весенко Мария             СШ №12 Еремина       IIIю  122 2009 11:22:00  2130295           
  23 Арташкина Маргарита       СШ №12 Семенова            123 2009 11:23:00  2127089           
  24 Белявина Анастасия        СШ №12 Смирнов       IIIю  124 2009 11:24:00  1450003           
  25 Дошмакова Дарья           СШ №12 Щурова        IIIю  125 2009 11:25:00   254161           
  26 Смирнова Арина            СШ №12 Творогова           126 2009 11:26:00  1418952           
  27 Панькина Анастасия        СШ №12 Еремина             127 2011 11:27:00  2062609           
  28 Лебедева Надежда          СШ №12 Дрянков             128 2008 11:28:00                    
  29 Игнатова Елизавета        СШ №12 Завылова      IIIю  129 2008 11:29:00  4851384           
  30 Красичкова Екатерина      СШ №12 Мартьянова          130 2008 11:30:00  1412506           
  31 Арташкина Карина          СШ №12 Семенова      IIIю  131 2008 11:31:00  2127088           
  32 Егорова Ангелина          СШ №12 Завылова            132 2008 11:32:00  6304673           
  33 Молькова Анна             СШ №12 Семенова            133 2008 11:33:00  2127086           
  34 Соловьева Елена           СШ №12 Щурова              134 2009 11:34:00   237362           
  35 Шабина Кристина           СШ №12 Творогова     IIIю  135 2009 11:35:00   254752           
  36 Горбунова Софья           СШ №12 Щурова        IIIю  136 2009 11:36:00   254303           
  37 Будникова Мария           СШ №12 Еремина       IIIю  137 2008 11:37:00  2125812           
  38 Кардаков София            СШ №12 Щурова              138 2013 11:38:00  6304674           
  39 Добрынская Елизавета      СШ №12 Творогова     IIIю  139 2008 11:39:00   502769           
  40 Родькина Лилия            СШ №12 Щурова              140 2009 11:40:00                    
  41 Шуклова Александра        СШ №12 Мартьянова          141 2009 11:41:00  1403803           
  42 Полуштайцева Вероника     СШ №12 Еремина       Iю    142 2008 11:42:00  8269261           
  43 Чупрякова Софья           СШ №12 Смирнов             143 2009 11:43:00  2149288           
  44 Тимашкова Мелания         СШ №12 Завылова      IIю   144 2008 11:44:00  1633035           
  45 Орлова Софья              СШ №12 Дрянков             145 2009 11:45:00                    
  46 Рыжова Мария              СШ №12 Еремина       Iю    146 2008 11:46:00  8269276           
  47 Созинова Яна              СШ №12 Творогова     IIIю  147 2008 11:47:00                    


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зингер Полина             СШ №12 Мартьянова          148 2008 11:48:00  2146198           
   2 Маслова Мария             СШ №12 Иванова       II    149 2006 11:49:00  8666198           
   3 Боровкова Анна            СШ №12 Мартьянова    IIIю  150 2007 11:50:00  1412478           
   4 Панкратова Екатерина      СШ №12 Еремина       Iю    151 2007 11:51:00  8269288           
   5 Агапова Екатерина         СШ №12 Миронова      III   152 2007 11:52:00   830727           
   6 Голубушкина Вика          СШ №12 Смирнов       IIIю  153 2007 11:53:00  2082103           
   7 Залялова Анжелика         СШ №12 Стародумов    IIю   154 2006 11:54:00  1882882           
   8 Беляева Ольга             СШ №12 Миронова      Iю    155 2006 11:55:00                    
   9 Черёмухина Ксения         СШ №12 Творогова     I     156 2006 11:56:00  1421656           
  10 Киселева Ксения           СШ №12 Мартьянова    Iю    157 2008 11:57:00  1084040           
  11 Елисеева Алена            СШ №12 Смирнов       Iю    158 2006 11:58:00  7001630           
  12 Комшина Виктория          СШ №12 Щурова        IIIю  159 2006 11:59:00   237385           
  13 Глушкова Екатерина        СШ №12 Творогова     I     160 2006 12:00:00  1421641           
  14 Уральцева Карина          Бор                  I     161 2006 12:01:00  8665968           
  15 Прыгина Ксения            СШ №12 Мартьянова    II    162 2006 12:02:00   238044           
  16 Гоношилкина Анастасия     СШ №12 Еремина       IIIю  163 2007 12:03:00  2130284           
  17 Завадская Ольга           Бор                  I     164 2006 12:04:00  8665967           
  18 Воробьева Елена           СШ №12 Творогова     III   165 2006 12:05:00  1005669           
  19 Коробкова Алина           Бор                  I     166 2006 12:06:00  8000461           
  20 Родина Анна               СШ №12 Еремина       III   167 2006 12:07:00  1097552           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Самошина Елизавета        СШ №12 Мартьянова    КМС   168 2004 12:08:00  8667338           
   2 Горбунова Олеся           СШ №12 Щурова        IIIю  169 2005 12:09:00  2082108           
   3 Плотникова Елизавета      СШ №12 Головин       КМС   170 2004 12:10:00  8269243           
   4 Хохлова Екатерина         СШ №12 Смирнов       I     171 2006 12:11:00  80503151           
   5 Семенова Варвара          СШ №12 Творогова     I     172 2005 12:12:00  1421667           
   6 Иванова Виктория          СШ №12 Иванова       I     173 2004 12:13:00  1450055           
   7 Колохина Алина            СШ №12 Смирнов       I     174 2005 12:14:00  8122915           
   8 Дворянчикова Яна          Бор                  I     175 2005 12:15:00  8665965           
   9 Баранова Яна              СШ №12 Стародумов    II    176 2004 12:16:00  8182058           
  10 Еремина Анастасия         СШ №12 Мартьянова    КМС   177 2004 12:17:00  8666471           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Степанова Екатерина       СШ №12 Головин       МС    340 1998 11:40:00  8009999           
   2 Даниличева Елена          -лично-              II    341 1972 11:41:00  1633032           
   3 Цветкова Евгения          -лично-              I     342 1974 11:42:00  7654327           
   4 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    343 1955 11:43:00                    
   5 Додонова Анна             СШ №12 Миронова      МС    344 1986 11:44:00  1006000           
   6 Макарова Наталья          -лично-              КМС   345 1973 11:45:00  1602498           
   7 Шестерикова Татьяна       -лично-              II    346 1956 11:46:00   254480           
   8 Мизонова Надежда          СШ №12 Миронова      МС    347 1996 11:47:00  1633038           
   9 Махалина Екатерина        -лично-              II    348 1981 11:48:00  7525252           
  10 Мизонова Вера             -лично-              I     349 1969 11:49:00  86286931           
  11 Кроткова Ольга            -лично-                    350      11:50:00                    
  12 Курочкина Инна            -лично-                    351 1987 11:51:00                    
  13 Колесова Полина           СШ №12 Щурова        IIIю  352 2003 11:52:00  6304688           
  14 Даниличева Ольга          -лично-              I     353 1996 11:53:00  7209746           
  15 Антипова Елена            СШ №12 Мартьянова    КМС   354 2003 11:54:00  8122862           
  16 Красильникова Светлана    -лично-              КМС   355 1960 11:55:00  1400107           
  17 Шебукова Мария            СШ №12 Мартьянова    II    356 2003 11:56:00  1412476           
  18 Зотова Елена              -лично-              КМС   357 1979 11:57:00  8670664           
  19 Кондратьева Алена         СШ №12 Мартьянова    КМС   358 2003 11:58:00  1412550           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Курносов Никита           СШ №12 Иванова       МС    359 2001 11:59:00  9201769           
   2 Брусенцов Даниил          СШ №12 Миронова      I     360 2002 12:00:00  1301648           
   3 Макаров Дмитрий           -лично-              II    361 1965 12:01:00  1602499           
   4 Залялов Наиль             СШ №12 Стародумов    МС    362 1978 12:02:00  1111111           
   5 Докучаев Евгений          СШ №12 Щурова        КМС   363 1999 12:03:00  9504845           
   6 Козырев Евгений           СШ №12 Миронова      КМС   364 2000 12:04:00  1421698           
   7 Венков Сергей             -лично-                    365 1976 12:05:00                    
   8 Кротков Александр         -лично-                    366      12:06:00                    
   9 Сибиряков Кирилл          СШ №12 Стародумов    КМС   367 2003 12:07:00  2008498           
  10 Кузнецов Валерий          -лично-              I     368 1976 12:08:00  8000300           
  11 Малышев Владимир          -лично-              III   369 1980 12:09:00  1005699           
  12 Гетманский Сергей         СШ №12 Мартьянова    КМС   370 2001 12:10:00  1001645           
  13 Курочкин Дмитрий          -лично-              I     371 1985 12:11:00  1412487           
  14 Тихонов Алексей           СШ №12 Миронова            372 1975 12:12:00  1393629           
  15 Цветков Антон             -лично-              I     373 1967 12:13:00  7200078           
  16 Пестряков Тимофей         СШ №12 Миронова      I     374 2003 12:14:00  1421691           
  17 Даниличев Аркадий         -лично-              КМС   375 1965 12:15:00  1633042           
  18 Гришин Сергей             -лично-              КМС   376 1986 12:16:00  9200404           
  19 Махалин Руслан            -лично-              I     377 1977 12:17:00  8004284           
  20 Мизонов Сергей            СШ №12 Миронова      МС    378 1999 12:18:00  8628693           
  21 Артемьев Евгений          СШ №12 Смирнов             379 1974 12:19:00  1428626           


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


НОВИЧКИ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дикарева Василиса         СШ №12 Семенова            201 2011 11:01:00                    
   2 Фрейберг Дмитрий          СШ №12 Иванова       IIIю  202 2007 11:02:00   254734           
   3 Волков Андрей             СШ №12 Семенова            203 2011 11:03:00                    
   4 Долгополов Арсений        СШ №12 Стародумов          204 2007 11:04:00   254280           
   5 Шишкова Анастасия         СШ №12 Семенова            205 2009 11:05:00                    
   6 Антонов Сергей            СШ №12 Миронова            206 2006 11:06:00   732359           
   7 Горемышников Александр    СШ №12 Семенова            207 2010 11:07:00                    
   8 Смирнов Владислав         СШ №12 Завылова            208 2010 11:08:00   254737           
   9 Амбаров Дмитрий           СШ №12 Семенова            209 2007 11:09:00  2127082           
  10 Шередин Роман             СШ №12 Смирнов             210 2008 11:10:00                    
  11 Батищев Всеволод          СШ №12 Семенова            211 2010 11:11:00                    
  12 Сахаров Егор              СШ №12 Иванова             212 2007 11:12:00   303672           
  13 Дюдин Егор                Бор                        213 2010 11:13:00  2007237           
  14 Макарычев Арсений         СШ №12 Семенова            214 2011 11:14:00                    


M-12 M-14 M-16 Ж-12 Ж-14 Ж-16 Женщины Мужчины НОВИЧКИ Род и Дети


Родители и Дети

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Юнин Андрей               СШ №12 Еремина             215 2012 11:15:00  2131855           
   2 Бурнаева Екатерина        СШ №12 Смирнов             216 2011 11:16:00                    
   3 Вольфензон Алиса          СШ №12 Мартьянова          217 2014 11:17:00  7209699           
   4 Жуленков Дмитрий          СШ №12 Иванова             218 2012 11:18:00   237353           
   5 Цилин Григорий            СШ №12 Смирнов             219 2013 11:19:00                    
   6 Баранова Элина            СШ №12 Стародумов          220 2011 11:20:00  2008495           
   7 Дворянинова Сима          СШ №12 Смирнов             221 2013 11:21:00  1467899           
   8 Спиридонова Валерия       СШ №12 Щурова              222 2011 11:22:00                    
   9 Дворянинов Иван           СШ №12 Смирнов             223 2012 11:23:00                    
  10 Иванов Семен              СШ №12 Семенова            224 2011 11:24:00  6304682           
  11 Федоров Святослав         СШ №12 Иванова             225 2011 11:25:00        1           
  12 Мишунина Полина           СШ №12 Мартьянова          226 2011 11:26:00   250931           
  13 Горбунов Матвей           СШ №12 Завылова            227 2012 11:27:00  6304681           
  14 Лавринова Анастасия       СШ №12 Смирнов             228 2012 11:28:00  1048804           
  15 Филатов Виктор            СШ №12 Завылова            229 2012 11:29:00  6304679           
  16 Катречко Милана           СШ №12 Дрянков             230 2011 11:30:00                    
  17 Каликина Екатерина        СШ №12 Стародумов          231 2011 11:31:00  1403813           
  18 Курепятов Ромазан         СШ №12 Смирнов             232 2011 11:32:00  2149322           
  19 Амбарова Юля              СШ №12 Семенова            233 2016 11:33:00                    
  20 Белявин Павел             СШ №12 Смирнов             234 2014 11:34:00                    
  21 Комаров Виктор            СШ №12 Мартьянова          235 2015 11:35:00  2113949           
  22 Данилова Тая              СШ №12 Смирнов             236 2013 11:36:00  1456788           
  23 Михайловская Ксения       СШ №12 Мартьянова          237 2011 11:37:00  1412546           
  24 Нестеренко Никита         СШ №12 Стародумов          238 2011 11:38:00  1421696           
  25 Петухова Алиса            СШ №12 Мартьянова          239 2011 11:39:00  1403805           
  26 Батюмов Гриша             СШ №12 Семенова            240 2011 11:40:00                    
  27 Исайкин Артем             СШ №12 Завылова            241 2015 11:41:00  6304696           
  28 Елисеева Галя             СШ №12 Смирнов             242 2013 11:42:00  2081518           
  29 Сухорев Илья              СШ №12 Завылова            243 2012 11:43:00  6304660           
  30 Курнов Глеб               СШ №12 Мартьянова          244 2011 11:44:00  1412542           
  31 Кузьмин Тимур             СШ №12 Завылова            245 2012 11:45:00   237387           
  32 Морозова Устина           СШ №12 Смирнов             246 2011 11:46:00                    
  33 Ямолдин Илья              СШ №12 Стародумов          247 2011 11:47:00  1403816           
  34 Зерина Мария              -лично-                    248 2012 11:48:00                    
  35 Долгополов Артем          СШ №12 Стародумов          249 2011 11:49:00   237365