Первенство Спортивной школы №12 - Протокол старта на 19 сентября 2021 г.

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цветкова Евгения          - лично -            II    401 1974 10:40:00  7654327           
   2 Шикуло Наталья            - лично -            I     402 1975 10:40:00  1009383           
   3 Соколова Ольга            - лично -                  403 1989 10:40:00  20008497           Странный номер чипа
   4 Махалина Екатерина        - лично -            II    404 1981 10:40:00  7525252           
   5 Жженова Татьяна           - лично -            II    405 1992 10:40:00  2801229           
   6 Красильникова Светлана    - лично -            КМС   406 1960 10:40:00  1400107           
   7 Зотова Елена              - лично -            КМС   407 1979 10:40:00  8681417           
   8 Мизонова Вера             - лично -            I     408 1969 10:40:00  8628693           

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шабина Кристина           СШ 12 Творогова      IIIю  101 2009 11:15:00   691027           
   2 Лавринова Анастасия       СШ 12 Смирнов              102 2012 11:15:00  8117967           
   3 Панкратова Татьяна        СШ 12 Екишев         IIIю  103 2010 11:15:00  1421669           
   4 Ковыляева Злата           СШ 12 Завылова             104 2011 11:15:00   238023           
   5 Медведева Меланья         СШ 12 Дрянков              105 2010 11:15:00                    
   6 Артемьева Ксения          СШ 12 Творогова      IIIю  106 2009 11:15:00  1418952           
   7 Каликина Екатерина        СШ 12 Стародумов           107 2011 11:15:00  1403813           
   8 Буренева Алла             СШ 12 Щурова               108 2011 11:15:00   237385           
   9 Швецова Алина             Бор - Овчинников     IIIю  109 2012 11:15:00  2101097           
  10 Борисова Лада             СШ 12 Щурова         Iю    110 2009 11:15:00   254161           
  11 Курочкина Александра      СШ 12 Екишев         IIю   111 2009 11:15:00  2131855           
  12 Елисеева Галя             СШ 12 Смирнов              112 2012 11:15:00  2081518           
  13 Панькина Анастасия        СШ 12 Екишев         IIIю  113 2011 11:15:00                    
  14 Петушкова Татьяна         СШ 12 Смирнов        IIIю  114 2009 11:15:00  1421654           
  15 Липатова Варвара          СШ 12 Екишев         IIю   115 2009 11:15:00  2149290           
  16 Кутьина Вероника          СШ 12 Плис                 116 2009 11:15:00                    
  17 Сорокина Александра       СШ 12 Семенова             117 2011 11:15:00  2138695           
  18 Трефилова Варвара         СШ 12 Творогова            118 2010 11:15:00                    
  19 Балашова Александра       СШ 12 Щурова               119 2011 11:15:00   254786           
  20 Калмыкова Дарья           СШ 12 Творогова            120 2011 11:15:00                    
  21 Стоянова Альбина          Бор - Овчинников     IIIю  121 2011 11:20:00  2011615           
  22 Дикарева Василиса         СШ 12 Семенова             122 2011 11:20:00  2260092           
  23 Бурнаева Екатерина        СШ 12 Смирнов              123 2011 11:20:00                    
  24 Весенко Мария             СШ 12 Екишев         III   124 2009 11:20:00  2130295           
  25 Комаровская Дарья         СШ 12 Щурова               125 2009 11:20:00   254303           
  26 Зеленова Олеся            СШ 12 Плис                 126 2010 11:20:00  1409835           
  27 Агапова Надежда           Бор - Овчинников     IIIю  127 2012 11:20:00  1418951           
  28 Еремина Мария             СШ 12 Екишев         Iю    128 2010 11:20:00  8100204           
  29 Шерстобоева Люба          СШ 12 Стародумов           129 2009 11:20:00  2040210           
  30 Гаркуша Анастасия         СШ 12 Дрянков              130 2010 11:20:00  2092037           
  31 Дошмакова Дарья           СШ 12 Щурова         IIIю  131 2009 11:20:00   237362           
  32 Баранова Элина            СШ 12 Стародумов           132 2011 11:20:00  1302263           
  33 Носова Мария              СШ 12 Мартьянова     Iю    133 2009 11:20:00  1403801           
  34 Соловьева Елена           СШ 12 Щурова         Iю    134 2009 11:20:00  1001648           
  35 Петухова Алиса            СШ 12 Мартьянова           135 2011 11:20:00  1109207           
  36 Серова Екатерина          Бор - Овчинников     IIIю  136 2012 11:20:00  1883883           
  37 Тряпичникова Анастасия    СШ 12 Мартьянова           137 2009 11:20:00   238691           
  38 Орлова Софья              СШ 12 Дрянков        Iю    138 2009 11:20:00  2092034           
  39 Константинова Диана       СШ 12 Щурова         IIIю  139 2009 11:20:00   254788           
  40 Селегененко Анна          СШ 12 Завылова             140 2010 11:20:00  8681423           
  41 Морозова Устина           СШ 12 Смирнов              141 2011 11:20:00                    
  42 Калинина Софья            СШ 12 Завылова       IIIю  142 2010 11:20:00   254735           
  43 Кулешова Лада             СШ 12 Смирнов              143 2012 11:20:00  2081531           

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Прилуцкая Екатерина       СШ 12 Завылова       IIю   651 2008 10:50:00  1633035           
   2 Пономарева Анастасия      СШ 12 Смирнов        III   652 2007 10:50:00  1450005           
   3 Егорова Ангелина          СШ 12 Завылова       IIIю  653 2008 10:50:00  6304667           
   4 Полуштайцева Вероника     СШ 12 Екишев         I     654 2008 10:50:00  82692611           Странный номер чипа
   5 Добрынская Елизавета      СШ 12 Творогова      I     655 2008 10:50:00   502769           
   6 Жеденова Ирина            СШ 12 Екишев         IIIю  656 2008 10:50:00  2007251           
   7 Зингер Полина             СШ 12 Мартьянова     IIю   657 2008 10:50:00  8275299           
   8 Панкратова Екатерина      СШ 12 Екишев         III   658 2007 10:50:00                    
   9 Воротилова Ангелина       СШ 12 Творогова      II    659 2008 10:50:00  1097597           
  10 Елисеева Алена            СШ 12 Смирнов        III   660 2009 10:50:00  8122944           
  11 Боровкова Анна            СШ 12 Мартьянова     I     661 2007 10:50:00  8030475           
  12 Рыжова Мария              СШ 12 Екишев         Iю    662 2008 10:50:00  8269276           
  13 Белявина Анастасия        СШ 12 Смирнов        III   663 2009 10:50:00  8518371           
  14 Молькова Анна             СШ 12 Семенова       IIю   664 2008 10:50:00  2127086           
  15 Зюганова Юлия             СШ 12 Щурова         IIIю  665 2008 10:50:00   237359           
  16 Борисова Анастасия        СШ 12 Творогова      I     666 2008 10:50:00  1421667           
  17 Киселева Ксения           СШ 12 Мартьянова     I     667 2008 10:50:00  8269284           
  18 Мысина Марина             СШ 12 Стародумов           668 2008 10:50:00  2008498           
  19 Созинова Яна              СШ 12 Творогова      IIIю  669 2008 10:50:00  1421656           
  20 Морозова Ульяна           СШ 12 Смирнов        IIIю  670 2008 10:50:00                    
  21 Калабина София            СШ 12 Семенова       Iю    671 2008 10:50:00  2127087           
  22 Натальина Светлана        СШ 12 Смирнов        Iю    672 2007 10:50:00                    
  23 Красичкова Екатерина      СШ 12 Мартьянова     IIIю  673 2007 10:50:00  1403803           

Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Коробкова Алина           Бор - Пименов        I     601 2006 10:50:00  8664445           
   2 Залялова Анжелика         СШ 12 Стародумов     Iю    602 2006 10:50:00  1882882           
   3 Дворянчикова Яна          Бор - Пименов        I     603 2005 10:50:00  8665965           
   4 Беляева Ольга             СШ 12 Миронов        Iю    604 2006 10:50:00  1393618           
   5 Завадская Ольга           Бор - Пименов        КМС   605 2006 10:50:00  8665967           
   6 Глушкова Екатерина        СШ 12 Творогова      I     606 2006 10:50:00  1421641           
   7 Уральцева Карина          Бор - Пименов        I     607 2006 10:50:00  8665968           

Ж-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Баранова Яна              СШ 12 Стародумов     I     451 2004 10:40:00  8182058           
   2 Хохлова Екатерина         СШ 12 Смирнов        I     452 2005 10:40:00  8050315           
   3 Самошина Елизавета        СШ 12 Мартьянова     КМС   453 2004 10:40:00  8667338           
   4 Иванова Виктория          СШ 12 Иванова        КМС   454 2004 10:40:00  1450055           
   5 Колохина Алина            СШ 12 Смирнов        I     455 2005 10:40:00  8122915           
   6 Антипова Елена            СШ 12 Мартьянова     КМС   456 2003 10:40:00  8122862           
   7 Черёмухина Ксения         СШ 12 Творогова      I     457 2004 10:40:00  8182081           

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гетманский Сергей         СШ 12 Мартьянова     КМС   201 2001 10:30:00  8269290           
   2 Курносов Никита           СШ 12 Иванова        МС    202 2001 10:30:00  8666400           
   3 Махалин Руслан            - лично -            I     203 1977 10:30:00  8004284           
   4 Козырев Евгений           СШ 12 Миронов        КМС   204 2000 10:30:00  1421698           
   5 Гусев Денис               СШ 12 Мартьянова           205 1972 10:30:00  2086717           
   6 Цветков Антон             - лично -                  206 1967 10:30:00  7200078           
   7 Самошин Илья              СШ 12 Мартьянова     II    207 1976 10:30:00  8719002           

M-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Возов Артем               Бор - Овчинников             1 2012 10:55:00   238546           
   2 Перепелкин Алексей        СШ 12 Екишев         Iю      2 2010 10:55:00  2101046           
   3 Евграфов Иван             СШ 12 Завылова       IIIю    3 2010 10:55:00   254724           
   4 Авдеев Вячеслав           СШ 12 Смирнов                4 2011 10:55:00  2081530           
   5 Морозов Кирилл            СШ 12 Завылова               5 2012 10:55:00  6304664           
   6 Нестеренко Никита         СШ 12 Стародумов             6 2011 10:55:00  1421696           
   7 Селегененко Ярослав       СШ 12 Завылова       IIIю    7 2009 10:55:00   254737           
   8 Доценко Илья              СШ 12 Творогова              8 2010 10:55:00                    
   9 Поздеев Ярослав           СШ 12 Завылова               9 2012 10:55:00  6304673           
  10 Докучаев Александр        СШ 12 Щурова         IIю    10 2009 10:55:00   237364           
  11 Курякин Борислав          СШ 12 Абакумова      IIIю   11 2009 10:55:00   333252           
  12 Шульженко Марк            СШ 12 Творогова      IIIю   12 2009 10:55:00                    
  13 Булганов Евгений          СШ 12 Дрянков               13 2010 10:55:00  2092035           
  14 Железков Глеб             СШ 12 Смирнов        Iю     14 2010 10:55:00  7002130           
  15 Царьков Никита            СШ 12 Щурова                15 2009 10:55:00  6304689           
  16 Большаков Иван            Бор - Овчинников     IIю    16 2010 10:55:00  8000461           
  17 Ясенев Андрей             СШ 12 Завылова       IIIю   17 2009 10:55:00  6304679           
  18 Приступа Матвей           Бор - Овчинников            18 2012 10:55:00   333261           
  19 Самошин Кирилл            СШ 12 Мартьянова            19 2011 10:55:00  1418953           
  20 Большаков Андрей          СШ 12 Екишев         IIIю   20 2009 10:55:00  2125818           
  21 Естафьев Дмитрий          СШ 12 Щурова                21 2011 11:00:00  6304684           
  22 Грачев Кирилл             СШ 12 Творогова             22 2011 11:00:00                    
  23 Филатов Виктор            СШ 12 Завылова              23 2012 11:00:00  1410311           
  24 Бердин Даниил             СШ 12 Творогова      IIIю   24 2009 11:00:00  6304666           
  25 Напалков Алексей          СШ 12 Смирнов               25 2011 11:00:00  1991168           
  26 Рабосин Станислав         СШ 12 Дрянков               26 2011 11:00:00  2092036           
  27 Козин Семен               СШ 12 Иванова        IIIю   27 2009 11:00:00   303672           
  28 Неваев Максим             СШ 12 Абакумова      Iю     28 2009 11:00:00   254264           
  29 Нарышкин Матвей           Бор - Овчинников     IIю    29 2010 11:00:00  8665183           
  30 Кульков Арсений           СШ 12 Смирнов        Iю     30 2010 11:00:00  2146129           
  31 Батюмов Григорий          СШ 12 Семенова              31 2011 11:00:00  2146196           
  32 Инютин Василий            СШ 12 Абакумова      IIIю   32 2009 11:00:00   254779           
  33 Белозеров Роман           СШ 12 Стародумов     I      33 2009 11:00:00  8169551           
  34 Ямашкин Виктор            СШ 12 Семенова       IIIю   34 2009 11:00:00  2127083           
  35 Каракозов Петр            СШ 12 Смирнов               35 2011 11:00:00  7556707           
  36 Фролов Кирилл             СШ 12 Семенова       IIIю   36 2010 11:00:00  2443938           
  37 Менкин Александр          СШ 12 Абакумова      IIIю   37 2010 11:00:00  8122864           
  38 Артемьев Иван             СШ 12 Смирнов               38 2011 11:00:00  2146131           
  39 Хорев Матвей              СШ 12 Иванова               39 2010 11:00:00   254717           
  40 Долгополов Артем          СШ 12 Стародумов            40 2011 11:00:00   237365           
  41 Дюдин Егор                Бор - Пименов        IIIю   41 2010 11:05:00  2007237           
  42 Шувалов Алексей           СШ 12 Завылова       Iю     42 2009 11:05:00  8182054           
  43 Чернышов Дмитрий          СШ 12 Творогова             43 2012 11:05:00                    
  44 Батищев Всеволод          СШ 12 Семенова              44 2010 11:05:00  6304675           
  45 Городнов Валерий          СШ 12 Творогова      IIIю   45 2009 11:05:00   333189           
  46 Сахаров Ярослав           СШ 12 Смирнов               46 2011 11:05:00  1991139           
  47 Селегененко Илья          СШ 12 Завылова              47 2010 11:05:00   237352           
  48 Курепятов Ромазан         СШ 12 Смирнов               48 2011 11:05:00  2149322           
  49 Гареев Виктор             СШ 12 Абакумова      IIIю   49 2010 11:05:00  1410318           
  50 Бобык Артем               СШ 12 Мартьянова            50 2009 11:05:00  2008484           
  51 Иванов Семен              СШ 12 Семенова              51 2011 11:05:00  2146197           
  52 Клочков Егор              СШ 12 Щурова                52 2011 11:05:00  6304674           
  53 Потапов Даниил            СШ 12 Творогова      IIIю   53 2009 11:05:00                    
  54 Кохов Максим              Бор - Овчинников     IIIю   54 2009 11:05:00   237357           
  55 Егоров Александр          СШ 12 Завылова       IIIю   55 2009 11:05:00  6304663           
  56 Сухарев Артём             Бор - Овчинников     IIIю   56 2012 11:05:00   238610           
  57 Курагин Алексей           СШ 12 Завылова              57 2011 11:05:00  1005416           
  58 Весенко Михаил            СШ 12 Екишев         IIIю   58 2011 11:05:00  4640771           
  59 Сироткин Лев              СШ 12 Завылова       IIIю   59 2009 11:05:00   237387           
  60 Рубинштейн Леонид         СШ 12 Абакумова      IIю    60 2010 11:05:00   254734           
  61 Кузьмин Тимур             СШ 12 Завылова              61 2012 11:10:00  6304692           
  62 Махалов Арсений           Бор - Овчинников            62 2009 11:10:00   333264           
  63 Беляевский Александр      СШ 12 Дрянков               63 2012 11:10:00                    
  64 Сычев Михаил              СШ 12 Мартьянова     IIю    64 2010 11:10:00  8275287           
  65 Лашин Степан              СШ 12 Щурова                65 2011 11:10:00                    
  66 Столбов Владислав         СШ 12 Завылова       IIIю   66 2009 11:10:00   237354           
  67 Абакумов Роман            СШ 12 Абакумова             67 2012 11:10:00   254778           
  68 Шишкин Вячеслав           СШ 12 Екишев         IIIю   68 2010 11:10:00  2135130           
  69 Зайцев Иван               СШ 12 Иванова        IIIю   69 2009 11:10:00  1393648           
  70 Колесников Вадим          СШ 12 Мартьянова     IIIю   70 2009 11:10:00  1403804           
  71 Хорев Василий             СШ 12 Иванова        IIIю   71 2009 11:10:00  8275215           
  72 Барынкин Михаил           СШ 12 Стародумов            72 2010 11:10:00  2040209           
  73 Веревочкин Назарий        СШ 12 Екишев         IIю    73 2010 11:10:00  2125813           
  74 Гарифуллин Арсений        СШ 12 Стародумов            74 2010 11:10:00  2005600           
  75 Курнов Глеб               СШ 12 Мартьянова            75 2011 11:10:00  1412542           
  76 Грязнов Даниил            СШ 12 Дрянков               76 2011 11:10:00                    
  77 Сарманов Артур            СШ 12 Семенова              77 2011 11:10:00                    
  78 Хмелевский Никита         СШ 12 Творогова             78 2011 11:10:00                    
  79 Емелин Даниил             СШ 12 Завылова       Iю     79 2009 11:10:00  8269045           
  80 Рыбаков Вячеслав          СШ 12 Творогова             80 2010 11:10:00                    
  81 Девятьяров Тимофей        СШ 12 Дрянков               81 2011 11:10:00                    
  82 Грахов Виктор             СШ 12 Творогова             82 2011 11:10:00  6304699           
  83 Самошин Данила            СШ 12 Мартьянова            83 2011 11:10:00  1411595           
  84 Морозов Никита            СШ 12 Плис                  84 2009 11:10:00                    
  85 Макарычев Арсений         СШ 12 Семенова              85 2011 11:10:00  6304669           
  86 Бухлаков Артем            СШ 12 Мартьянова     Iю     86 2009 11:10:00  1412506           
  87 Туманов Клим              СШ 12 Дрянков               87 2010 11:10:00  1403814           
  88 Курепятов Роман           СШ 12 Смирнов        Iю     88 2010 11:10:00  2149266           
  89 Лебедев Матвей            СШ 12 Екишев         IIIю   89 2010 11:10:00  2130298           
  90 Евсеев Максим             СШ 12 Творогова             90 2011 11:10:00                    
  91 Михайлов Макар            СШ 12 Дрянков               91 2010 11:10:00                    

M-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дворянинов Степан         СШ 12 Смирнов        II    501 2008 10:45:00  8122820           
   2 Жиленков Степан           СШ 12 Творогова      I     502 2007 10:45:00  1108990           
   3 Вольфензон Глеб           СШ 12 Мартьянова     Iю    503 2007 10:45:00  8681416           
   4 Сидоров Прохор            СШ 12 Стародумов     I     504 2007 10:45:00  8269274           
   5 Амбаров Дмитрий           СШ 12 Семенова       Iю    505 2007 10:45:00  2019020           
   6 Голубев Савелий           СШ 12 Абакумова      II    506 2008 10:45:00  8269262           
   7 Казачек Алексей           СШ 12 Семенова       IIIю  507 2008 10:45:00  2019078           
   8 Каликин Дмитрий           СШ 12 Стародумов     I     508 2007 10:45:00  8199733           
   9 Шишкин Никита             СШ 12 Екишев         IIIю  509 2007 10:45:00  1425043           
  10 Гувеннов Виктор           СШ 12 Семенова       Iю    510 2009 10:45:00  2127090           
  11 Тихонов Михаил            СШ 12 Миронов        II    511 2008 10:45:00  8003240           
  12 Мольков Александр         СШ 12 Семенова       IIю   512 2009 10:45:00  2127081           
  13 Кириллов Дмитрий          СШ 12 Творогова      Iю    513 2007 10:45:00  2082107           
  14 Обшолов Данила            СШ 12 Семенова       IIIю  514 2008 10:45:00  8681425           
  15 Павлов Егор               СШ 12 Екишев         I     515 2007 10:45:00  1425060           
  16 Шередин Роман             СШ 12 Смирнов              516 2008 10:45:00                    
  17 Моисеев Всеволод          СШ 12 Завылова       IIIю  517 2008 10:45:00   237374           
  18 Тюменков Даниил           СШ 12 Екишев         I     518 2008 10:45:00  8000273           
  19 Сибиряков Олег            СШ 12 Стародумов     I     519 2007 10:45:00  8269256           
  20 Костин Никита             СШ 12 Завылова       IIю   520 2008 10:45:00  8681414           
  21 Баринов Арсений           СШ 12 Екишев         I     521 2007 10:45:00  8269261           
  22 Хорев Юрий                СШ 12 Иванова        IIIю  522 2007 10:45:00  6304677           
  23 Гуленко Александр         СШ 12 Творогова      III   523 2007 10:45:00   254763           
  24 Симонов Максим            СШ 12 Дрянков        IIю   524 2008 10:45:00  2092033           
  25 Матигин Георгий           СШ 12 Абакумова      III   525 2007 10:45:00  2008483           
  26 Смирнов Павел             СШ 12 Екишев         IIIю  526 2007 10:45:00                    
  27 Шишкин Андрей             СШ 12 Абакумова      IIIю  527 2008 10:45:00   817039           
  28 Лукашев Антон             СШ 12 Миронов        II    528 2007 10:45:00  8004473           
  29 Наметкин Дмитрий          СШ 12 Абакумова      IIю   529 2008 10:45:00  1412541           
  30 Шестопалов Иван           СШ 12 Мартьянова           530 2008 10:45:00  1001645           
  31 Есин Егор                 СШ 12 Екишев         IIIю  531 2009 10:45:00                    
  32 Блинов Александр          СШ 12 Творогова      Iю    532 2007 10:45:00  2008490           
  33 Сухарев Александр         СШ 12 Иванова        Iю    533 2007 10:45:00  2088013           
  34 Митричев Дмитрий          СШ 12 Мартьянова     III   534 2008 10:45:00  2008497           
  35 Курносов Арсений          СШ 12 Иванова        I     535 2007 10:45:00  8664395           
  36 Щербаков Егор             СШ 12 Екишев         IIIю  536 2008 10:45:00  4658004           
  37 Гареев Николай            СШ 12 Мартьянова     III   537 2007 10:45:00  2082102           
  38 Цилин Иван                СШ 12 Смирнов        III   538 2007 10:45:00  8122979           
  39 Язовцев Станислав         СШ 12 Мартьянова     III   539 2008 10:45:00  8283000           
  40 Швецов Александр          СШ 12 Творогова      Iю    540 2007 10:45:00  1009490           
  41 Гусев Иван                СШ 12 Мартьянова     I     541 2007 10:45:00  8122829           
  42 Горин Тимофей             СШ 12 Екишев         Iю    542 2008 10:45:00  2125811           
  43 Мишунин Родион            СШ 12 Мартьянова     Iю    543 2007 10:45:00  1415768           
  44 Сакулин Борис             СШ 12 Екишев         IIIю  544 2008 10:45:00  2125816           
  45 Силантьев Олег            СШ 12 Творогова      III   545 2007 10:45:00  1009499           
  46 Капунов Олег              СШ 12 Стародумов     I     546 2008 10:45:00  8182052           
  47 Васильев Арсений          СШ 12 Мартьянова     IIIю  547 2008 10:45:00  1403802           
  48 Нестеренко Матвей         СШ 12 Стародумов     I     548 2008 10:45:00  8269285           

M-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Захаров Михаил            СШ 12 Миронов        III   301 2006 10:35:00  1301608           
   2 Сазонов Павел             СШ 12 Мартьянова     I     302 2007 10:35:00  8170100           
   3 Шкапов Николай            СШ 12 Стародумов     Iю    303 2005 10:35:00  1403815           
   4 Сазонов Константин        СШ 12 Мартьянова     I     304 2005 10:35:00  8470100           
   5 Натальин Андрей           СШ 12 Смирнов        II    305 2005 10:35:00  20815391           Странный номер чипа
   6 Шевчук Дмитрий            СШ 12 Завылова       КМС   306 2005 10:35:00  8003241           
   7 Втюрин Кирилл             СШ 12 Смирнов        I     307 2005 10:35:00  8122815           
   8 Татус Леонид              СШ 12 Завылова       III   308 2005 10:35:00   254738           
   9 Минин Федор               СШ 12 Смирнов        I     309 2006 10:35:00  8122928           
  10 Крылов Николай            СШ 12 Завылова       II    310 2005 10:35:00  8182051           
  11 Курюкин Егор              СШ 12 Щурова         I     311 2006 10:35:00  8016159           
  12 Курнов Данил              СШ 12 Мартьянова     I     312 2007 10:35:00  8269282           
  13 Автаев Дмитрий            СШ 12 Стародумов     IIIю  313 2005 10:35:00   237372           
  14 Климов Юрий               СШ 12 Иванова        I     314 2005 10:35:00   254719           
  15 Еремин Сергей             СШ 12 Миронов        КМС   315 2006 10:35:00  7211024           
  16 Степушов Гордей           СШ 12 Стародумов     I     316 2006 10:35:00  8654712           
  17 Расторгуев Иван           СШ 12 Миронов        I     317 2005 10:35:00  8269281           
  18 Кукушкин Всеволод         СШ 12 Смирнов        III   318 2006 10:35:00  1097577           
  19 Кураев Даниил             СШ 12 Миронов        I     319 2005 10:35:00  1602363           
  20 Солдатов Павел            СШ 12 Смирнов        I     320 2005 10:35:00  7207245           

M-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Докучаев Владимир         СШ 12 Щурова         I     251 2003 10:30:00  1001640           
   2 Сибиряков Кирилл          СШ 12 Стародумов     КМС   252 2003 10:30:00  8269249           
   3 Степанов Александр        СШ 12 Мартьянова     II    253 2004 10:30:00                    
   4 Елисеев Сергей            СШ 12 Смирнов        КМС   254 2004 10:30:00  8666431           
   5 Белов Денис               СШ 12 Миронов        III   255 2004 10:30:00  1421643           
   6 Неваев Дмитрий            СШ 12 Абакумова      I     256 2004 10:30:00  2102020           
   7 Кондратьев Денис          СШ 12 Миронов        I     257 2004 10:30:00  8269247           
   8 Петров Дмитрий            СШ 12 Мартьянова     I     258 2004 10:30:00  1410315           
   9 Пестряков Тимофей         СШ 12 Миронов        КМС   259 2003 10:30:00  8269153           
  10 Еремин Дмитрий            СШ 12 Мартьянова     I     260 2004 10:30:00  1412510           

Родители и Дети

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сахаров Рома              СШ 12 Смирнов              701 2014 10:31:00                    
   2 Перепелкина Наталия       СШ 12 Еремина              702 2012 10:32:00                    
   3 Яковлев Артемий           СШ 12 Смирнов              703 2012 10:33:00                    
   4 Мокин Егор                СШ 12 Творогова            704 2016 10:34:00                    
   5 Казачек Виктория          СШ 12 Семенова             705 2016 10:35:00  6304668           
   6 Натальин Александр        СШ 12 Смирнов              706 2013 10:36:00                    
   7 Зерина Мария              СШ 12 Абакумова            707 2012 10:37:00   254774           
   8 Чернышова Софья           СШ 12 Творогова            708 2013 10:38:00                    
   9 Тортева Анастасия         СШ 12 Стародумов           709 2013 10:39:00  2008495           
  10 Шикуло Матвей             - лично -                  710 2017 10:40:00   206895           
  11 Охматов Лев               СШ 12 Смирнов              711 2012 10:41:00                    
  12 Сухенко Настя             СШ 12 Семенова             712 2013 10:42:00  2442810           
  13 Шаронов Станислав         СШ 12 Смирнов              713 2012 10:43:00                    
  14 Смородин Андрей           СШ 12 Плис                 714 2013 10:44:00                    
  15 Трошин Артем              СШ 12 Щурова               715 2013 10:45:00  6304688           
  16 Казачек Елена             СШ 12 Семенова             716 2013 10:46:00  2443936           
  17 Солодкий Степан           СШ 12 Смирнов              717 2012 10:47:00                    
  18 Гареева Елизавета         СШ 12 Мартьянова           718 2012 10:48:00  2081542           
  19 Глазырин Данил            СШ 12 Смирнов              719 2012 10:49:00                    
  20 Раднев Антон              СШ 12 Стародумов           720 2014 10:50:00  1111111           
  21 Лазарева Ксения           СШ 12 Смирнов              721 2012 10:51:00                    
  22 Фролова Ева               СШ 12 Семенова             722 2016 10:52:00  6304682           
  23 Лавринов Тимофей          СШ 12 Смирнов              723 2014 10:53:00  1048804           
  24 Поздеев Олег              СШ 12 Завылова             724 2014 10:54:00  6304652           
  25 Рычик Татьяна             СШ 12 Смирнов              725 2012 10:55:00                    
  26 Андрийчук Антон           СШ 12 Плис                 726 2013 10:56:00                    
  27 Кистанов Антон            СШ 12 Смирнов              727 2012 10:57:00                    
  28 Клочков Илья              СШ 12 Щурова               728 2018 10:58:00                    
  29 Цилин Григорий            СШ 12 Смирнов              729 2013 10:59:00                    
  30 Кошуняев Андрей           СШ 12 Плис                 730 2013 11:00:00                    
  31 Вольфензон Алиса          СШ 12 Мартьянова           731 2014 11:01:00  7209699