24 декабря - Соревнования на призы Деда Мороза "ЗИМА - 2024" - Протокол старта


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зизикина Екатерина        СШ-12 Щурова                24 2015 11:24:00  2152612           
   2 Сибилева Анна             Нижегородский район         25 2014 11:25:00                    
   3 Орехова Ксения            Магн Стр Трубникова         26 2015 11:26:00  4637755           
   4 Умнякова Полина           Нижегородский район         27 2015 11:27:00                    
   5 Семенова София            СШ-12 Семенова              28 2015 11:28:00  2019020           
   6 Киселева София            СШ-12 Екишев,Еремина        29 2015 11:29:00  2040208           
   7 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова              30 2014 11:30:00        1           
   8 Сидорова Юлия             Магн Стр Трубникова  IIIю   31 2014 11:31:00   459000           
   9 Седова Алиса              СШ-12 Семенова              32 2013 11:32:00                    
  10 Рамушева Алиса            Нижегородский район         33 2014 11:33:00                    
  11 Гусева Агата              СШ-12 Семенова              34 2015 11:34:00                    
  12 Хисямова Алсу             СШ-12 Екишев,Еремина        35 2015 11:35:00                    
  13 Шмонина Вера              Магн Стр Трубникова  IIIю   36 2014 11:36:00   568900           
  14 Вольфензон Алиса          СШ-12 Мартьянова            37 2014 11:37:00  7209699           
  15 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков               38 2014 11:38:00                    


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Заровняева Арина          СШ-12 Дрянков              441 2013 11:41:00  2092036           
   2 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         II    442 2012 11:42:00  8500955           
   3 Гареева Елизавета         СШ-12 Мартьянова     IIIю  443 2012 11:43:00  2081542           
   4 Живакова Диана            Нижегородский район        444 2012 11:44:00                    
   5 Кудрявцева Арина          СШ-12 Мартьянова           445 2013 11:45:00                    
   6 Щепалина Альбина          СШ-12 Творогова      IIIю  446 2013 11:46:00        1           
   7 Каретникова Екатерина     СШ-12 Плис И         III   447 2012 11:47:00                    
   8 Грибкова Софья            Магн Стр Трубникова  IIю   448 2013 11:48:00  8031916           
   9 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    449 2013 11:49:00  2443936           
  10 Нажимова Людмила          Магн Стр Трубникова  IIю   450 2013 11:50:00  4637715           
  11 Данилова Таисия           СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  451 2013 11:51:00  8122821           
  12 Фиронова Виктория         СШ-12 Плис С         IIIю  452 2012 11:52:00        1           
  13 Никольская Мария          Магн Стр Трубникова  IIIю  453 2013 11:53:00   456700           
  14 Перепелкина Наталия       СШ-12 Екишев,Еремина Iю    454 2012 11:54:00        1           
  15 Кабаева Анастасия         СШ-12 Щурова               455 2011 11:55:00   237364           
  16 Суханова Юлия             СШ-12 Екишев,Еремина IIю   456 2012 11:56:00        1           
  17 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова     Iю    457 2013 11:57:00  2081518           
  18 Кочан Ярослава            СШ-12 Иванова              458 2012 11:58:00                    
  19 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      Iю    459 2012 11:59:00   254774           
  20 Крутина Алина             Магн Стр Трубникова  II    460 2012 12:00:00  4637756           
  21 Мосягина Анастасия        СШ-12 Головина       IIIю  461 2012 12:01:00                    
  22 Слободских Анна           СШ-12 Щурова         IIIю  462 2012 12:02:00   237385           
  23 Яшнова Ульяна             СШ-12 Дрянков              463 2013 12:03:00  2092034           
  24 Поваренкина Анна          СШ-12 Головина       IIIю  464 2012 12:04:00                    
  25 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова         IIIю  465 2013 12:05:00   237362           
  26 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   466 2012 12:06:00                    
  27 Графинкова Маргарита      СШ-12 Завылова       Iю    467 2012 12:07:00  6304679           
  28 Дубровина София           СШ-12 Головина             468 2012 12:08:00                    
  29 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  469 2013 12:09:00  6304663           
  30 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина             470 2013 12:10:00                    


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова     IIю   233 2011 11:33:15  1412546           
   2 Лосева Екатерина          Магн Стр Трубникова  I     234 2010 11:33:30   803191           
   3 Морозова Устина           СШ-12 Екишев,Еремина III   235 2011 11:33:45  1425044           
   4 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     Iю    236 2010 11:34:00  1412531           
   5 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова             237 2010 11:34:15   830727           
   6 Еремина Мария             СШ-12 Екишев,Еремина I     238 2010 11:34:30        1           
   7 Нажимова Любовь           Магн Стр Трубникова  I     239 2011 11:34:45  4637799           
   8 Бескова Екатерина         СШ-12 Дрянков        II    240 2011 11:35:00  1403814           
   9 Груздева Валерия          СШ-12 Екишев,Еремина Iю    241 2011 11:35:15  1160413           
  10 Морева Валентина          СШ-12 Миронова             242 2010 11:35:30  7201697           
  11 Козлова Ксения            Магн Стр Трубникова  I     243 2010 11:35:45  8031937           
  12 Васильева Анна            СШ-12 Екишев,Еремина Iю    244 2010 11:36:00        1           
  13 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        I     245 2010 11:36:15  2224724           
  14 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       II    246 2011 11:36:30  2260092           
  15 Кудрина Ольга             СШ-12 Мартьянова     IIIю  247 2011 11:36:45  1403805           
  16 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       III   248 2011 11:37:00  2138695           
  17 Герасимова Маргарита      СШ-12 Плис И         IIIю  249 2011 11:37:15                    
  18 Панькина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина II    250 2011 11:37:30  2130284           


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Рыжова Мария              СШ-12 Екишев,Еремина III   203 2008 11:25:45  1421658           
   2 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     204 2008 11:26:00  8275009           
   3 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     205 2007 11:26:15  8275002           
   4 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     КМС   206 2008 11:26:30  1084040           
   5 Гордеева Василиса         Магн Стр Трубникова  КМС   207 2008 11:26:45  8122825           
   6 Белявина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина I     208 2009 11:27:00  8518371           
   7 Рогожина Полина           Магн Стр Трубникова  КМС   209 2008 11:27:15  8031919           
   8 Соловьева Елена           СШ-12 Щурова         I     210 2009 11:27:30  8275006           
   9 Калабина София            СШ-12 Семенова       Iю    211 2008 11:27:45  8372127           
  10 Прилуцкая Екатерина       СШ-12 Завылова       II    212 2008 11:28:00        1           
  11 Весенко Мария             СШ-12 Мартьянова     I     213 2009 11:28:15  8332333           
  12 Минина Варвара            СШ-12 Екишев,Еремина I     214 2008 11:28:30  1451837           
  13 Ваганова Софья            Магн Стр Трубникова  КМС   215 2008 11:28:45  8031926           
  14 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     216 2008 11:29:00  8372130           
  15 Лазарева Ксения           СШ-12 Завылова       II    217 2008 11:29:15  7040533           
  16 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         III   218 2008 11:29:30        1           
  17 Хохлова Екатерина         СШ-12 Мартьянова     I     219 2007 11:29:45  8050315           
  18 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     220 2008 11:30:00  8275051           
  19 Терентьева Валерия        Магн Стр Трубникова  I     221 2009 11:30:15  8666198           
  20 Елисеева Алена            СШ-12 Мартьянова     I     222 2009 11:30:30  8122944           


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    223 2006 11:30:45  1882882           
   2 Завадская Ольга           Бор                  КМС   224 2006 11:31:00  8665967           
   3 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   225 2004 11:31:15  8275037           
   4 Красильникова Светлана А  Арина                      226 1973 11:31:30  8275293           
   5 Сазонова Надежда          ProSki                     227 1979 11:31:45  8370100           
   6 Дворянчикова Яна          Бор                  КМС   228 2005 11:32:00  8665965           
   7 Черёмухина Ксения         СШ-12 Творогова      I     229 2006 11:32:15  8182081           
   8 Еремина Анастасия         СШ-12 Мартьянова     КМС   230 2004 11:32:30  8666471           
   9 Зотова Елена              СШ-12 Миронова       КМС   231 1979 11:32:45  8681417           
  10 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      КМС   232 2006 11:33:00  8275004           


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сафонов Кирилл            Магн Стр Трубникова          1 2015 11:01:00  4637797           
   2 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов             2 2014 11:02:00   237372           
   3 Балуев Глеб               Нижегородский район          3 2015 11:03:00                    
   4 Сентюрин Святослав        СШ-12 Завылова               4 2014 11:04:00  6304656           
   5 Горшков Дмитрий           СШ-12 Семенова               5 2012 11:05:00  6304653           
   6 Веселов Глеб              Нижегородский район          6 2015 11:06:00  8510646           
   7 Соколов Иван              СШ-12 Семенова               7 2013 11:07:00                    
   8 Сироткин Константин       СШ-12 Завылова               8 2014 11:08:00        1           
   9 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова             9 2014 11:09:00        1           
  10 Иванов Константин         СШ-12 Екишев,Еремина        10 2015 11:10:00  1425070           
  11 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова              11 2013 11:11:00                    
  12 Пушкин Матвей             СШ-12 Щурова                12 2015 11:12:00  1080442           
  13 Сигаев Митя               СШ-12 Дрянков               13 2014 11:13:00                    
  14 Попов Алексей             СШ-12 Семенова              14 2013 11:14:00  6304675           
  15 Поляков Егор              СШ-12 Екишев,Еремина        15 2015 11:15:00  2131855           
  16 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            16 2015 11:16:00  4022999           
  17 Напалков Александр        СШ-12 Абакумова             17 2014 11:17:00   254779           
  18 Кавчак Лев                СШ-12 Семенова              18 2014 11:18:00                    
  19 Федорцов Артем            СШ-12 Екишев,Еремина        19 2015 11:19:00                    
  20 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               20 2014 11:20:00  2092035           
  21 Павлов Игорь              СШ-12 Екишев,Еремина        21 2014 11:21:00  1425060           
  22 Калинкин Степан           Нижегородский район         22 2015 11:22:00                    
  23 Редкозубов Владимир       СШ-12 Екишев,Еремина        23 2013 11:23:00  4658004           


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Потапкин Константин       Магн Стр Трубникова  IIIю  341 2013 11:41:00  1108992           
   2 Суслов Федор              СШ-12 Екишев,Еремина Iю    342 2012 11:42:00  2062609           
   3 Башев Александр           СШ-12 Завылова       IIIю  343 2012 11:43:00  6304652           
   4 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Головина       IIIю  344 2013 11:44:00                    
   5 Малыгин Кирилл            СШ-12 Щурова               345 2011 11:45:00   254303           
   6 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова      IIIю  346 2013 11:46:00  2008490           
   7 Андреянов Кирилл          СШ-12 Дрянков              347 2012 11:47:00  2092033           
   8 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И         IIю   348 2012 11:48:00                    
   9 Якунин Марк               СШ-12 Головина             349 2012 11:49:00                    
  10 Балдов Илья               СШ-12 Екишев,Еремина III   350 2013 11:50:00  8275296           
  11 Андрийчук Антон           СШ-12 Плис И         IIIю  351 2013 11:51:00                    
  12 Кондрашкин Федор          СШ-12 Екишев,Еремина III   352 2012 11:52:00  7212334           
  13 Пчелов Кирилл             Магн Стр Трубникова  IIю   353 2013 11:53:00  4637717           
  14 Белявин Павел             СШ-12 Екишев,Еремина IIю   354 2013 11:54:00  1450003           
  15 Наседкин Андрей           СШ-12 Головина       Iю    355 2012 11:55:00                    
  16 Карпенко Константин       Магн Стр Трубникова  II    356 2012 11:56:00  4637789           
  17 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      Iю    357 2012 11:57:00  8275003           
  18 Шишкин Дмитрий            СШ-12 Сычев          IIIю  358 2012 11:58:00  1005125           
  19 Уланков Егор              СШ-12 Завылова       Iю    359 2013 11:59:00  8500958           
  20 Райтман Аркадий           СШ-12 Сычев          IIIю  360 2012 12:00:00  1403807           
  21 Гусев Алексей             СШ-12 Семенова       IIIю  361 2012 12:01:00  6304682           
  22 Кошуняев Андрей           СШ-12 Головина       IIIю  362 2013 12:02:00  4651804           
  23 Ражев Герман              СШ-12 Абакумова            363 2011 12:03:00   333252           
  24 Попов Константин          СШ-12 Головина       IIю   364 2013 12:04:00                    
  25 Ремизов Михаил            СШ-12 Абакумова            365 2012 12:05:00                    
  26 Кораблев Артём            СШ-12 Головина       IIIю  366 2013 12:06:00                    


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каракозов Петр            СШ-12 Екишев,Еремина Iю    155 2011 11:13:45  7556707           
   2 Шмелев Дмитрий            СШ-12 Миронова       Iю    156 2009 11:14:00   900751           
   3 Гусев Андрей              СШ-12 Семенова       Iю    157 2010 11:14:15  2224654           
   4 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю    158 2011 11:14:30  1421670           
   5 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  159 2010 11:14:45  2024633           
   6 Кульков Арсений           СШ-12 Екишев,Еремина I     160 2010 11:15:00  2146129           
   7 Сафонов Артём             Магн Стр Трубникова  I     161 2010 11:15:15  8031923           
   8 Шишкин Вячеслав           СШ-12 Екишев,Еремина III   162 2010 11:15:30  2135130           
   9 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     I     163 2011 11:15:45  1412542           
  10 Менкин Александр          СШ-12 Абакумова      I     164 2010 11:16:00  8122864           
  11 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю  165 2011 11:16:15  6304665           
  12 Козлов Матвей             СШ-12 Екишев,Еремина Iю    166 2010 11:16:30        1           
  13 Биктяков Тимур            СШ-12 Абакумова      III   167 2010 11:16:45  8488512           
  14 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      II    168 2011 11:17:00   691027           
  15 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю   169 2011 11:17:15                    
  16 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      Iю    170 2010 11:17:30  1418952           
  17 Напалков Алексей          СШ-12 Екишев,Еремина III   171 2011 11:17:45  1991168           
  18 Артемов Михаил            Магн Стр Трубникова  II    172 2011 11:18:00  8019907           
  19 Жуков Антон               Бор                  Iю    173 2010 11:18:15  1383676           
  20 Макаров Никита            Магн Стр Трубникова  I     174 2010 11:18:30  8031944           
  21 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       Iю    175 2010 11:18:45   254724           
  22 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    176 2009 11:19:00  1602363           
  23 Федоров Святослав         СШ-12 Иванова              177 2011 11:19:15  1408362           
  24 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       Iю    178 2011 11:19:30        1           
  25 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      Iю    179 2011 11:19:45        1           
  26 Сбитнев Филипп            СШ-12 Сычев          IIIю  180 2011 11:20:00                    
  27 Лебедев Иван              Магн Стр Трубникова  I     181 2010 11:20:15  2120932           
  28 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова     III   182 2010 11:20:30  1001645           
  29 Дюдин Егор                Бор                  I     183 2010 11:20:45  8089646           
  30 Рубинштейн Леонид         СШ-12 Абакумова      Iю    184 2010 11:21:00  8510136           
  31 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        Iю    185 2010 11:21:15  2224680           
  32 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      III   186 2011 11:21:30        1           
  33 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Екишев,Еремина III   187 2011 11:21:45  2081530           
  34 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю    188 2011 11:22:00  8275012           
  35 Туманов Клим              СШ-12 Дрянков        III   189 2010 11:22:15  2224679           
  36 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    190 2010 11:22:30  8488505           
  37 Гусев Юрий                СШ-12 Плис И         IIIю  191 2011 11:22:45                    
  38 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       III   192 2011 11:23:00  8485555           
  39 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     Iю    193 2010 11:23:15  8275287           
  40 Ефремов Иван              Бор                  Iю    194 2010 11:23:30  2007232           
  41 Аверьянов Дмитрий         СШ-12 Творогова      Iю    195 2011 11:23:45        1           
  42 Михайлов Артём            СШ-12 Иванова              196 2010 11:24:00                    
  43 Грахов Виктор             СШ-12 Творогова      Iю    197 2011 11:24:15  1421667           
  44 Надёжкин Артём            Магн Стр Трубникова  I     198 2010 11:24:30  8031940           
  45 Андрианов Михаил          СШ-12 Дрянков        III   199 2010 11:24:45  2092037           
  46 Артемьев Иван             СШ-12 Екишев,Еремина III   200 2011 11:25:00  8219796           
  47 Весенко Михаил            СШ-12 Мартьянова     I     201 2011 11:25:15        1           
  48 Перепелкин Алексей        СШ-12 Екишев,Еремина I     202 2010 11:25:30        1           


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Родянский Дмитрий         Магн Стр Трубникова  I     101 2009 11:00:15  8031930           
   2 Штепанов Александр        СШ-12 Абакумова      I     102 2008 11:00:30  8481469           
   3 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     I     103 2007 11:00:45  8122829           
   4 Кравченко Даниил          СШ-12 Иванова        Iю    104 2009 11:01:00  1393634           
   5 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     105 2009 11:01:15  2008484           
   6 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        КМС   106 2007 11:01:30  8664395           
   7 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     107 2009 11:01:45  8488542           
   8 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    108 2009 11:02:00  8193376           
   9 Салов Николай             СШ-12 Абакумова      II    109 2007 11:02:15  8372124           
  10 Ефимов Андрей             СШ-12 Завылова       Iю    110 2008 11:02:30   254737           
  11 Павлов Егор               СШ-12 Екишев,Еремина I     111 2007 11:02:45  8275288           
  12 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      I     112 2009 11:03:00  8481472           
  13 Блинов Александр          СШ-12 Творогова      Iю    113 2007 11:03:15  1421656           
  14 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      КМС   114 2008 11:03:30  8488502           
  15 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС   115 2007 11:03:45  8269256           
  16 Колесников Вадим          СШ-12 Мартьянова     IIю   116 2009 11:04:00   238691           
  17 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС   117 2007 11:04:15  8448997           
  18 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       II    118 2009 11:04:30   722031           
  19 Евдокимов Максим          СШ-12 Семенова       Iю    119 2008 11:04:45   254717           
  20 Солодкий Степан           СШ-12 Екишев,Еремина Iю    120 2009 11:05:00  2082103           
  21 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     КМС   121 2008 11:05:15  8681420           
  22 Баринов Арсений           СШ-12 Екишев,Еремина I     122 2007 11:05:30  8182053           
  23 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   123 2009 11:05:45   732359           
  24 Смирнов Павел             СШ-12 Екишев,Еремина III   124 2007 11:06:00  2125812           
  25 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I     125 2007 11:06:15  8275008           
  26 Шишкин Андрей             СШ-12 Абакумова      Iю    126 2008 11:06:30   817039           
  27 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     КМС   127 2009 11:06:45  8169551           
  28 Курякин Борислав          СШ-12 Абакумова      I     128 2009 11:07:00  8372125           
  29 Сазонов Павел             СШ-12 Мартьянова     I     129 2007 11:07:15  8170100           
  30 Лосев Михаил              Магн Стр Трубникова  I     130 2008 11:07:30  8031929           
  31 Швецов Александр          СШ-12 Творогова      III   131 2007 11:07:45  1009490           
  32 Костин Никита             СШ-12 Завылова       I     132 2008 11:08:00  8681414           
  33 Трубников Михаил          Магн Стр Трубникова  КМС   133 2007 11:08:15  8122886           
  34 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     I     134 2008 11:08:30  8269285           
  35 Трофимов Владимир         Магн Стр Трубникова  I     135 2007 11:08:45  8182055           
  36 Дворянинов Степан         СШ-12 Екишев,Еремина I     136 2008 11:09:00  8122820           
  37 Вольфензон Глеб           СШ-12 Мартьянова     III   137 2007 11:09:15  8681416           
  38 Шишкин Никита             СШ-12 Екишев,Еремина III   138 2007 11:09:30  1425043           
  39 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I     139 2009 11:09:45  8269045           
  40 Никифоров Петр            СШ-12 Дрянков        IIю   140 2008 11:10:00  2224723           
  41 Обшолов Данила            СШ-12 Семенова       III   141 2008 11:10:15  8681425           
  42 Грибков Матвей            Магн Стр Трубникова  III   142 2008 11:10:30  2090393           
  43 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     КМС   143 2007 11:10:45  8199733           
  44 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     144 2008 11:11:00  8003240           
  45 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   145 2009 11:11:15  2127083           


Ж-10 Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-10 М-12 М-14 М-17 Мужчины


Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каменский Сергей          Арина                      146 1961 11:11:30  8275023           
   2 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   147 2004 11:11:45  8269247           
   3 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I     148 2006 11:12:00  8654712           
   4 Минин Федор               СШ-12 Екишев,Еремина I     149 2006 11:12:15  8122928           
   5 Старкин Виктор            Sunsport             III   150 1952 11:12:30  1400108           
   6 Голованов Андрей          лично                МС    151 1998 11:12:45  8268955           
   7 Елисеев Сергей            СШ-12 Мартьянова     КМС   152 2004 11:13:00  8666431           
   8 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   153 2003 11:13:15  2008495           
   9 Сазонов Константин        СШ-12 Мартьянова     КМС   154 2005 11:13:30  8470100