19 мая 2024 г. ПРОТОКОЛ СТАРТА


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гомулина Дарья            СШ-12 Творогова      IIIю  101 2013 11:01:00                    
   2 Суханова Юлия             СШ-12 Еремина        IIю   102 2012 11:02:00        1           
   3 Умнякова Полина           Нижегородский район  IIIю  103 2015 11:03:00  1234567           
   4 Маркелова Екатерина       СШ-12 Плис И         IIIю  104 2013 11:04:00                    
   5 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова         Iю    105 2013 11:05:00        1           
   6 Усольцева Ирина           СШ-12 Еремина              106 2014 11:06:00  2125814           
   7 Лебедева Екатерина        СШ-12 Семенова             107 2013 11:07:00        1           
   8 Рамушева Алиса            Нижегородский район  IIIю  108 2014 11:08:00                    
   9 Шотина Ксения             СШ-12 Творогова      Iю    109 2013 11:09:00  8512898           
  10 Кудрявцева Арина          СШ-12 Завылова             110 2013 11:10:00        1           
  11 Ефимова Варвара           Нижегородский район        111 2013 11:11:00                    
  12 Семенова София            СШ-12 Семенова             112 2015 11:12:00  2019020           
  13 Живакова Диана            Нижегородский район        113 2012 11:13:00                    
  14 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков              114 2014 11:14:00  2092035           
  15 Щепалина Альбина          СШ-12 Творогова      IIIю  115 2013 11:15:00  1097597           
  16 Яшнова Ульяна             СШ-12 Дрянков              116 2013 11:16:00  2092034           
  17 Седова Алиса              СШ-12 Семенова             117 2013 11:17:00        1           
  18 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  118 2013 11:18:00  6304663           
  19 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    119 2013 11:19:00  8372145           
  20 Минаева Полина            Нижегородский район  IIIю  120 2012 11:20:00                    
  21 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова     II    121 2013 11:21:00  8275081           
  22 Пономарева Мария          Нижегородский район  IIю   122 2012 11:22:00  1450005           
  23 Слободских Анна           СШ-12 Щурова         IIIю  123 2012 11:23:00   237385           
  24 Сибилева Анна             Нижегородский район        124 2014 11:24:00                    
  25 Белоусова Алла            Бор                  Iю    125 2013 11:25:00  2101097           
  26 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   126 2012 11:26:00                    
  27 Шавенцева Валентина       СШ-12 Плис И               127 2013 11:27:00                    
  28 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова             128 2014 11:28:00  2260092           
  29 Шибаева Алёна             СШ-12 Иванова              129 2014 11:29:00        1           
  30 Данилова Таисия           СШ-12 Еремина        IIю   130 2013 11:30:00  8122821           
  31 Кашпуровская Анна         СШ-12 Творогова            131 2013 11:31:00                    
  32 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  132 2013 11:32:00  6304656           
  33 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина       IIIю  133 2013 11:33:00                    
  34 Чернышова Софья           СШ-12 Творогова            134 2013 11:34:00   691027           
  35 Заварыгина Елизавета      СШ-12 Семенова             135 2015 11:35:00                    
  36 Перепелкина Наталия       СШ-12 Еремина        Iю    136 2012 11:36:00  2101046           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     I     139 2011 11:39:00  8488578           
   2 Кудрина Ольга             СШ-12 Мартьянова     Iю    140 2011 11:40:00  7000321           
   3 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        I     141 2010 11:41:00  2224724           
   4 Быкова Полина             СШ-12 Плис И         III   142 2011 11:42:00  1409835           
   5 Пашкова Анастасия         СШ-12 Сычев          IIIю  143 2011 11:43:00  1005125           
   6 Груздева Валерия          СШ-12 Еремина        III   144 2011 11:44:00  8510410           
   7 Петровичева Елизавета     СШ-12 Мартьянова     II    145 2010 11:45:00  8488536           
   8 Шавенцева Екатерина       СШ-12 Плис И         IIIю  146 2011 11:46:00                    
   9 Васильева Анна            СШ-12 Еремина        Iю    147 2010 11:47:00        1           
  10 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова       IIIю  148 2010 11:48:00   830727           
  11 Черепнова Софья           Нижегородский район  Iю    149 2011 11:49:00  1501658           
  12 Буренева Алла             СШ-12 Щурова         IIIю  150 2011 11:50:00   237362           
  13 Маркелова Елена           СШ-12 Плис И         III   151 2011 11:51:00                    
  14 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       II    152 2011 11:52:00  8520648           
  15 Кабаева Анастасия         СШ-12 Щурова               153 2011 11:53:00   237364           
  16 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       II    154 2011 11:54:00  8511621           
  17 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     I     155 2011 11:55:00  8460302           
  18 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     Iю    156 2010 11:56:00  8522435           
  19 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       I     157 2011 11:57:00  8681429           
  20 Панкратова Татьяна        СШ-12 Еремина        I     158 2010 11:58:00  8498491           
  21 Заславская Таисия         СШ-12 Мартьянова     I     159 2010 11:59:00  8513239           
  22 Морозова Устина           СШ-12 Еремина        II    160 2011 12:00:00  1425044           
  23 Морева Валентина          СШ-12 Миронова       Iю    161 2010 12:01:00  8521078           
  24 Еремина Мария             СШ-12 Еремина        I     162 2010 12:02:00  8681431           
  25 Калинина Софья            СШ-12 Завылова       II    163 2010 12:03:00        1           
  26 Панькина Анастасия        СШ-12 Еремина        II    164 2011 12:04:00  2097163           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     202 2008 11:02:00  8275009           
   2 Марисова Кристина         СШ-12 Плис С         IIIю  204 2008 11:04:00  8275262           
   3 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     206 2008 11:06:00  8372130           
   4 Весенко Мария             СШ-12 Мартьянова     КМС   208 2009 11:08:00  8332333           
   5 Комаровская Дарья         СШ-12 Щурова         IIю   210 2009 11:10:00   255303           
   6 Белявина Анастасия        СШ-12 Мартьянова     I     212 2009 11:12:00  8518371           
   7 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     214 2008 11:14:00  8275051           
   8 Липатова Варвара          СШ-12 Еремина        Iю    216 2009 11:16:00  2149290           
   9 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         III   218 2008 11:18:00  8488546           
  10 Елисеева Алена            СШ-12 Мартьянова     КМС   220 2009 11:20:00  8122944           
  11 Минина Варвара            СШ-12 Еремина        I     222 2008 11:22:00  8488519           
  12 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     КМС   224 2008 11:24:00  8488527           
  13 Калабина София            СШ-12 Семенова       II    226 2008 11:26:00  8372127           
  14 Шатаева Екатерина         СШ-12 Миронова       IIIю  228 2008 11:28:00  2018003           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Ж-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     255 2007 11:55:00  8275002           
   2 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    257 2006 11:57:00  1882882           
   3 Хохлова Екатерина         СШ-12 Мартьянова     I     259 2007 11:59:00  8050315           
   4 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      КМС   261 2006 12:01:00  8275004           
   5 Завадская Ольга           Бор                  КМС   263 2006 12:03:00  8665967           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Макарова Наталья          лично                МС    332 1973 11:32:00  1602498           
   2 Лахтурова Лариса          ВУЦ ННГУ                   333 1965 11:33:00                    
   3 Тихончук Анна             лично                КМС   334 2004 11:34:00        1           
   4 Баранова Яна              СШ-12 Стародумов     II    335 2004 11:35:00  8182058           
   5 Сынчак Любовь             лично                      336 1997 11:36:00  1420960           
   6 Еремина Анастасия         СШ-12 Еремина        КМС   337 2004 11:37:00  8666471           
   7 Авдеева Анна              Нижегородский район        338 1984 11:38:00  2081530           
   8 Большакова Ольга          СШ-12 Мартьянова           339 1989 11:39:00  4022999           
   9 Чепурченко Татьяна        Нижегородский район        340 1975 11:40:00  2131851           
  10 Сычева Екатерина          лично                      341 1980 11:41:00   237356           
  11 Сибилева Ольга            Нижегородский район        342 1986 11:42:00                    
  12 Ефименко Анна             лично                      343 1983 11:43:00  7500882           
  13 Кузьмина Дина             СШ-12 Завылова             344 1983 11:44:00        1           
  14 Сычева Надежда            лично                      345 1955 11:45:00   237369           
  15 Плис Ирина                СШ-12 Плис И         МС    346 1992 11:46:00  8681438           
  16 Селезенева Екатерина      Нижегородский район        347 1974 11:47:00  2082105           
  17 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   348 2004 11:48:00  8275037           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Наседкин Андрей           СШ-12 Головина       Iю      1 2012 11:01:00                    
   2 Толоконников Дмитрий      СШ-12 Иванова        IIIю    2 2014 11:02:00  2086734           
   3 Попов Алексей             СШ-12 Семенова               3 2013 11:03:00        1           
   4 Буряк Лев                 СШ-12 Иванова                4 2015 11:04:00  6304662           
   5 Федорцов Артем            СШ-12 Еремина        IIIю    5 2015 11:05:00  2040208           
   6 Тихонов Игнат             Бор                  IIIю    6 2014 11:06:00   333264           
   7 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова     IIю     7 2012 11:07:00  2008484           
   8 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      Iю      8 2012 11:08:00  8275003           
   9 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И         Iю      9 2012 11:09:00  8520339           
  10 Кондрашкин Федор          СШ-12 Еремина        II     10 2012 11:10:00  8488548           
  11 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               11 2014 11:11:00  2092033           
  12 Шишкин Дмитрий            СШ-12 Сычев          IIIю   12 2012 11:12:00                    
  13 Лебедев Михаил            СШ-12 Творогова      IIIю   13 2013 11:13:00                    
  14 Якунин Марк               СШ-12 Головина              14 2012 11:14:00                    
  15 Башев Александр           СШ-12 Завылова       Iю     15 2012 11:15:00  6304660           
  16 Рогов Максим              СШ-12 Головина       IIIю   16 2012 11:16:00                    
  17 Соколов Иван              СШ-12 Семенова              17 2013 11:17:00  6304651           
  18 Андрийчук Антон           СШ-12 Плис И         IIIю   18 2013 11:18:00                    
  19 Кочетков Сергей           СШ-12 Завылова              19 2015 11:19:00  4615500           
  20 Павлов Игорь              СШ-12 Еремина               20 2014 11:20:00  1425060           
  21 Данилюк Георгий           СШ-12 Завылова              21 2013 11:21:00  1111112           
  22 Аюпов Артур               Нижегородский район         22 2015 11:22:00                    
  23 Трошин Артем              СШ-12 Щурова         IIю    23 2013 11:23:00        1           
  24 Изилов Семен              СШ-12 Плис И         Iю     24 2012 11:24:00                    
  25 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            25 2014 11:25:00   237372           
  26 Иванов Константин         СШ-12 Еремина               26 2015 11:26:00  1450045           
  27 Смородин Андрей           СШ-12 Головина       Iю     27 2013 11:27:00  1209900           
  28 Тюфтин Михаил             СШ-12 Еремина        III    28 2013 11:28:00  8510817           
  29 Прокофьев Егор            Бор                         29 2013 11:29:00  1383676           
  30 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова       IIIю   30 2014 11:30:00  4022713           
  31 Павлов Леонид             СШ-12 Иванова               31 2014 11:31:00   254719           
  32 Суслов Федор              СШ-12 Еремина        Iю     32 2012 11:32:00  1412545           
  33 Барышев Артём             СШ-12 Иванова               33 2015 11:33:00  6304672           
  34 Горшков Дмитрий           СШ-12 Семенова              34 2012 11:34:00  2127089           
  35 Белявин Павел             СШ-12 Еремина        Iю     35 2013 11:35:00  8510415           
  36 Уланков Егор              СШ-12 Завылова       Iю     36 2013 11:36:00  8500958           
  37 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова      IIIю   37 2013 11:37:00  2008490           
  38 Яковлев Артемий           Нижегородский район  IIIю   38 2012 11:38:00                    
  39 Кошуняев Андрей           СШ-12 Головина       Iю     39 2013 11:39:00  4651804           
  40 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       I      40 2012 11:40:00  8136934           
  41 Борисов Вячеслав          СШ-12 Мартьянова            41 2012 11:41:00                    
  42 Сеничев Илья              СШ-12 Сычев          IIIю   42 2012 11:42:00                    
  43 Смирнов Евгений           СШ-12 Семенова              43 2014 11:43:00        1           
  44 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            44 2015 11:44:00  2081518           
  45 Кудряшов Артем            СШ-12 Семенова              45 2014 11:45:00        1           
  46 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова            46 2014 11:46:00   673268           
  47 Жирнов Всеволод           СШ-12 Щурова                47 2013 11:47:00  6304689           
  48 Авдонин Арсений           СШ-12 Творогова      IIIю   48 2013 11:48:00  1421641           
  49 Попов Константин          СШ-12 Головина       Iю     49 2013 11:49:00                    
  50 Гусев Алексей             СШ-12 Иванова        IIIю   50 2012 11:50:00  2127088           
  51 Поляков Егор              СШ-12 Еремина               51 2015 11:51:00  2131855           
  52 Котомин Михаил            СШ-12 Творогова             52 2015 11:52:00                    
  53 Глебов Александр          СШ-12 Семенова              53 2015 11:53:00        1           
  54 Куликов Лев               СШ-12 Мартьянова     IIIю   54 2013 11:54:00        1           
  55 Чиркунов Вышеслав         СШ-12 Щурова         IIIю   55 2014 11:55:00  1080442           
  56 Сахаров Рома              Нижегородский район  IIIю   56 2014 11:56:00                    
  57 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова              57 2013 11:57:00  6304582           
  58 Редкозубов Владимир       СШ-12 Еремина               58 2013 11:58:00  4658004           
  59 Кавчак Лев                СШ-12 Семенова              59 2014 11:59:00        1           
  60 Балдов Илья               СШ-12 Еремина        II     60 2013 12:00:00  8275296           
  61 Кузьмин Тимур             СШ-12 Завылова       II     61 2012 12:01:00  8275038           
  62 Глазырин Данил            Нижегородский район  IIю    62 2013 12:02:00  8510833           
  63 Заварыгин Богдан          СШ-12 Иванова               63 2015 12:03:00  6304677           
  64 Калинкин Степан           Нижегородский район         64 2015 12:04:00        1           
  65 Большаков Алексей         Бор                  IIIю   65 2014 12:05:00  2008450           
  66 Белов Дмитрий             СШ-12 Еремина        Iю     66 2012 12:06:00  2135121           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       III   401 2011 11:01:00  8485555           
   2 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Еремина        III   402 2011 11:02:00  8510742           
   3 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIю   403 2011 11:03:00  2146197           
   4 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       I     404 2012 11:04:00        1           
   5 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю  405 2011 11:05:00        1           
   6 Сизов Евгений             Нижегородский район  IIIю  406 2010 11:06:00                    
   7 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     III   407 2010 11:07:00  8275287           
   8 Сахаров Ярослав           Нижегородский район  Iю    408 2011 11:08:00  9000145           
   9 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      III   409 2011 11:09:00  1009490           
  10 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        III   410 2010 11:10:00  2224680           
  11 Перепелкин Алексей        СШ-12 Еремина        I     411 2010 11:11:00  8498490           
  12 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов     II    412 2011 11:12:00        1           
  13 Кулигин Федор             СШ-12 Завылова       III   413 2011 11:13:00  8182082           
  14 Кораблев Святослав        СШ-12 Сычев          IIIю  414 2011 11:14:00  1403807           
  15 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  415 2010 11:15:00  2024633           
  16 Кульков Арсений           СШ-12 Еремина        I     416 2010 11:16:00        1           
  17 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       Iю    417 2011 11:17:00  2127082           
  18 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     I     418 2011 11:18:00  8372141           
  19 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      II    419 2011 11:19:00  8513166           
  20 Каракозов Петр            СШ-12 Еремина        Iю    420 2011 11:20:00  7556707           
  21 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       III   421 2010 11:21:00  8488505           
  22 Голубев Александр         СШ-12 Завылова       IIIю  422 2010 11:22:00  8520331           
  23 Курепятов Рустам          СШ-12 Иванова              423 2011 11:23:00                    
  24 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю    424 2011 11:24:00  1421670           
  25 Сарманов Артур            СШ-12 Семенова       Iю    425 2011 11:25:00  2443948           
  26 Грахов Виктор             СШ-12 Творогова      Iю    426 2011 11:26:00  1421667           
  27 Каримов Никита            СШ-12 Иванова              427 2010 11:27:00  1633041           
  28 Ефремов Иван              Бор                  Iю    428 2010 11:28:00  2007232           
  29 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      Iю    429 2010 11:29:00  1418952           
  30 Гусев Андрей              СШ-12 Иванова        Iю    430 2010 11:30:00  2224654           
  31 Аверьянов Дмитрий         СШ-12 Творогова      Iю    431 2011 11:31:00  2082107           
  32 Шишкин Вячеслав           СШ-12 Еремина        III   432 2010 11:32:00  2135130           
  33 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю   433 2011 11:33:00  8520337           
  34 Михайлов Артём            СШ-12 Иванова        IIIю  434 2010 11:34:00        1           
  35 Весенко Михаил            СШ-12 Мартьянова     I     435 2011 11:35:00  8182076           
  36 Жуков Антон               Бор                  Iю    436 2010 11:36:00  8664445           
  37 Антюганов Кирилл          СШ-12 Иванова        IIIю  437 2010 11:37:00  2088013           
  38 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      Iю    438 2011 11:38:00  8512774           
  39 Курепятов Роман           СШ-12 Иванова              439 2010 11:39:00                    
  40 Напалков Алексей          СШ-12 Еремина        III   440 2011 11:40:00  1991168           
  41 Голиков Дмитрий           СШ-12 Головина       IIю   441 2010 11:41:00                    
  42 Артемьев Иван             СШ-12 Еремина        III   442 2011 11:42:00  8219796           
  43 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова     III   443 2010 11:43:00  1001645           
  44 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     I     444 2010 11:44:00  8372146           
  45 Плотников Роман           СШ-12 Плис И         IIIю  445 2011 11:45:00                    


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Столбов Владислав         СШ-12 Завылова       Iю    201 2009 11:01:00   111111           
   2 Козлов Дмитрий            СШ-12 Иванова        IIIю  203 2008 11:03:00   303652           
   3 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I     205 2009 11:05:00  8269045           
   4 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    207 2009 11:07:00  8193376           
   5 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова         I     209 2009 11:09:00  8275018           
   6 Бердин Даниил             СШ-12 Творогова      IIIю  211 2009 11:11:00  1421656           
   7 Сакулин Борис             СШ-12 Еремина        III   213 2008 11:13:00  2125816           
   8 Зайцев Иван               СШ-12 Иванова        Iю    215 2009 11:15:00        1           
   9 Колесников Вадим          СШ-12 Мартьянова     IIю   217 2009 11:17:00        1           
  10 Краев Николай             СШ-12 Иванова              219 2008 11:19:00                    
  11 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     I     221 2008 11:21:00        1           
  12 Козин Семен               СШ-12 Иванова        Iю    223 2009 11:23:00   303672           
  13 Никифоров Петр            СШ-12 Дрянков        Iю    225 2008 11:25:00  2224723           
  14 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   227 2009 11:27:00  2127083           
  15 Усольцев Роман            СШ-12 Еремина        II    229 2009 11:29:00  8488526           
  16 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова        Iю    231 2009 11:31:00  1450044           
  17 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     КМС   233 2009 11:33:00  8169551           
  18 Гувеннов Виктор           СШ-12 Семенова       I     235 2009 11:35:00  8275058           
  19 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   237 2009 11:37:00  1393629           
  20 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     КМС   239 2008 11:39:00  8681420           
  21 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     241 2008 11:41:00  8003240           
  22 Тюменков Даниил           СШ-12 Мартьянова     КМС   243 2008 11:43:00  8000273           
  23 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    245 2009 11:45:00  1602363           
  24 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     247 2009 11:47:00  8182054           
  25 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     249 2009 11:49:00  8488542           
  26 Ефимов Андрей             СШ-12 Завылова       Iю    251 2008 11:51:00  8681423           
  27 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     253 2009 11:53:00  8275290           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


М-18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вольфензон Глеб           СШ-12 Мартьянова     III   232 2007 11:32:00  8681416           
   2 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     КМС   234 2007 11:34:00  8481662           
   3 Шишкин Никита             СШ-12 Еремина        III   236 2007 11:36:00  1425043           
   4 Еремин Сергей             СШ-12 Еремина        КМС   238 2006 11:38:00  8654825           
   5 Баринов Арсений           СШ-12 Еремина        I     240 2007 11:40:00  8182053           
   6 Блинов Александр          СШ-12 Творогова      Iю    242 2007 11:42:00   112233           
   7 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС   244 2007 11:44:00  8448997           
   8 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        КМС   246 2007 11:46:00  8664395           
   9 Цилин Иван                СШ-12 Еремина        I     248 2007 11:48:00  8122979           
  10 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     I     250 2007 11:50:00  8122829           
  11 Павлов Егор               СШ-12 Еремина        I     252 2007 11:52:00  8275288           
  12 Лукашев Антон             СШ-12 Миронова       I     254 2007 11:54:00  8004473           
  13 Минин Федор               СШ-12 Еремина        I     256 2006 11:56:00  8122928           
  14 Швецов Александр          СШ-12 Творогова      III   258 2007 11:58:00                    
  15 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС   260 2007 12:00:00  8269256           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сипиков Евгений           лично                      301 1982 11:01:00   254329           
   2 Груздев Владимир          СШ-12 Еремина              302 1971 11:02:00  7209694           
   3 Зотова Елена              СШ-12 Миронова       КМС   303 1979 11:03:00  8681417           
   4 Черемушкин Роман          лично                      304 1981 11:04:00                    
   5 Киселев Илья              ВУЦ ННГУ                   305 1987 11:05:00                    
   6 Курочкин Дмитрий          лично                I     306 1985 11:06:00  1412487           
   7 Поройков Григорий         ВУЦ ННГУ                   307 1997 11:07:00                    
   8 Старкин Виктор            лично                III   308 1952 11:08:00  1400108           
   9 Яковлев Валера            ВУЦ ННГУ             III   309 1987 11:09:00                    
  10 Макаров Дмитрий           лично                КМС   310 1965 11:10:00  8372269           
  11 Святов Владимир           СШ-12 Головина             311 1949 11:11:00  2005710           
  12 Елисеев Сергей            СШ-12 Мартьянова     КМС   312 2004 11:12:00  8666431           
  13 Рыбин Валентин            лично                      313 1994 11:13:00                    
  14 Макаров Тимофей           СШ-12 Миронова       КМС   314 2005 11:14:00  8655786           
  15 Бикбаев Ренат             лично                      315 2002 11:15:00                    
  16 Курносов Никита           СШ-12 Иванова        МС    316 2001 11:16:00  8666400           
  17 Словинский Дмитрий        лично                      317 2001 11:17:00                    
  18 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   318 2004 11:18:00  8269247           
  19 Плис Святослав            лично                МС    319 1989 11:19:00  8275272           
  20 Шевчук Дмитрий            СШ-12 Завылова       КМС   320 2005 11:20:00  8003241           
  21 Курагин Сергей            лично                МС    321 1959 11:21:00  1415559           
  22 Елисеев Михаил            СШ-12 Мартьянова           322 1979 11:22:00  7205336           
  23 Умняков Иван              лично                      323 1985 11:23:00                    
  24 Суханов Павел             СШ-12 Еремина              324 1987 11:24:00  2125812           
  25 Касаткин Дмитрий          лично                КМС   325 1984 11:25:00  8241632           
  26 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   326 2003 11:26:00  8269289           
  27 Сычев Дмитрий             лично                I     327 1979 11:27:00  8512946           
  28 Гусев Денис               СШ-12 Мартьянова           328 1972 11:28:00  7037874           
  29 Савельев Кирилл           лично                      329 1994 11:29:00  2106456           
  30 Залялов Наиль             СШ-12 Стародумов     МС    330 1978 11:30:00  2008498           
  31 Чичварин Вячеслав         лично                      331 1986 11:31:00  8500952           


Ж-12 Ж-14 Ж-16 Ж-18 Женщины М-12 М-14 М-16 М-18 Мужчины Род-Дети


Род-Дети

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Кузьмина Марьяна          СШ-12 Завылова             501 2017 11:00:00 (свободный)  7000322           
   2 Белов Владимир            СШ-12 Еремина              502 2015 11:00:00 (свободный)  2062609           
   3 Дикарева Лидия            СШ-12 Семенова             503 2016 11:00:00 (свободный)                    
   4 Балдов Андрей             СШ-12 Еремина              504 2016 11:00:00 (свободный)  8510590           
   5 Верещагина Александра     ВУЦ ННГУ                   505 2012 11:00:00 (свободный)                    
   6 Плис Виталина             СШ-12 Плис И               506 2018 11:00:00 (свободный)  1006401           
   7 Хохлов Максим             лично                      507 2019 11:00:00 (свободный)  1408340           
   8 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова             508 2016 11:00:00 (свободный)  2443936           
   9 Киселёва София            СШ-12 Еремина        Iю    509 2015 11:00:00 (свободный)  1005123           
  10 Голубев Алексей           СШ-12 Семенова             510 2018 11:00:00 (свободный)        1           
  11 Лукин Владимир            ВУЦ ННГУ                   511 2015 11:00:00 (свободный)                    
  12 Веселов Семён             Нижегородский район        512 2015 11:00:00 (свободный)                    
  13 Ковыляев Алексей          СШ-12 Завылова             513 2019 11:00:00 (свободный)   333283           
  14 Васильев Ярослав          Нижегородский район        514 2013 11:00:00 (свободный)                    
  15 Сироткин Константин       СШ-12 Завылова             515 2014 11:00:00 (свободный)   237354           
  16 Кудрина Александра        СШ-12 Мартьянова           516 2017 11:00:00 (свободный)                    
  17 Дикарева Кристина         СШ-12 Семенова             517 2016 11:00:00 (свободный)                    
  18 Лукьянова Софья           ВУЦ ННГУ                   518 2014 11:00:00 (свободный)                    
  19 Алёшин Владимир           СШ-12 Семенова             519 2019 11:00:00 (свободный)  4638202           
  20 Балуев Глеб               Нижегородский район        520 2015 11:00:00 (свободный)