27 декабря - Соревнования на призы Деда Мороза "ЗИМА - 2021" - Протокол старта


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шишкова Анастасия         СШ-12 Семенова       IIIю  124 2009 11:24:00                    
   2 Морозова Устина           СШ-12 Смирнов              125 2011 11:25:00                    
   3 Наместникова Анна         СШ-12 Дрянков              126 2010 11:26:00                    
   4 Ширшова Виктория          СШ-12 Смирнов              127 2009 11:27:00  1119077           
   5 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков              128 2010 11:28:00                    
   6 Семенова Софья            СШ-12 Завылова             129 2009 11:29:00  6304692           
   7 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова             130 2011 11:30:00                    
   8 Шерстобоева Люба          СШ-12 Стародумов           131 2009 11:31:00  2040210           
   9 Попова Софья              СШ-12 Семенова             132 2011 11:32:00  6304685           
  10 Елисеева Галя             СШ-12 Смирнов              133 2013 11:33:00  2081518           
  11 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова             134 2011 11:34:00  2138695           
  12 Белявина Анастасия        СШ-12 Смирнов        Iю    135 2009 11:35:00  1450003           
  13 Арташкина Маргарита       СШ-12 Семенова       IIIю  136 2009 11:36:00  2127089           
  14 Вольфензон Алиса          СШ-12 Мартьянова           137 2014 11:37:00  7209699           
  15 Зеленова Олеся            Школа №131                 138 2010 11:38:00  1409835           
  16 Панькина Анастасия        СШ-12 Еремина              139 2011 11:39:00                    
  17 Селегененко Анна          СШ-12 Завылова             140 2010 11:40:00   237374           
  18 Петушкова Татьяна         СШ-12 Смирнов        IIIю  141 2009 11:41:00  1421654           
  19 Курочкина Александра      СШ-12 Еремина              142 2009 11:42:00                    
  20 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов           143 2011 11:43:00   254785           
  21 Кроткова Александра       СШ-12 Мартьянова           144 2010 11:44:00                    
  22 Сушицкая Милана           СШ-12 Творогова            145 2011 11:45:00  1421656           
  23 Орлова Софья              СШ-12 Дрянков              146 2009 11:46:00                    
  24 Шуклова Александра        СШ-12 Мартьянова     Iю    147 2009 11:47:00  1403805           
  25 Буренева Алла             СШ-12 Щурова               148 2011 11:48:00   237364           
  26 Петухова Алиса            СШ-12 Мартьянова           149 2011 11:49:00  1109207           
  27 Панкратова Татьяна        СШ-12 Еремина        IIIю  150 2009 11:50:00  1421669           
  28 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова           151 2011 11:51:00  1412546           
  29 Еремина Мария             СШ-12 Еремина        IIIю  152 2010 11:52:00  1412560           
  30 Федорова Вероника         СШ-12 Щурова               153 2011 11:53:00   254788           
  31 Елисеева Алена            СШ-12 Смирнов        Iю    154 2009 11:54:00  8122944           
  32 Горбунова Софья           СШ-12 Щурова         IIIю  155 2009 11:55:00   254161           
  33 Башева Дарья              СШ-12 Семенова       IIIю  156 2009 11:56:00  2127082           
  34 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов           157 2011 11:57:00  1403813           
  35 Бескова Екатерина         СШ-12 Дрянков              158 2011 11:58:00                    
  36 Балашова Александра       СШ-12 Щурова               159 2011 11:59:00   254786           
  37 Носова Мария              СШ-12 Мартьянова     IIIю  160 2009 12:00:00  1403801           
  38 Медведева Меланья         СШ-12 Дрянков              161 2009 12:01:00                    


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хохлова Екатерина         СШ-12 Смирнов        I     101 2007 11:01:00  8050315           
   2 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      Iю    102 2008 11:02:00  1097597           
   3 Пономарева Анастасия      СШ-12 Смирнов        Iю    103 2007 11:03:00  1450005           
   4 Егорова Ангелина          СШ-12 Завылова             104 2008 11:04:00  6304657           
   5 Лебедева Надежда          СШ-12 Дрянков              105 2008 11:05:00                    
   6 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      Iю    106 2008 11:06:00  1421667           
   7 Тимашкова Мелания         СШ-12 Завылова       IIю   107 2008 11:07:00  6304652           
   8 Боровкова Анна            СШ-12 Мартьянова     IIю   108 2007 11:08:00  1412478           
   9 Абрамова Анастасия        СШ-12 Творогова      IIIю  109 2008 11:09:00  1421670           
  10 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     II    110 2008 11:10:00  1084040           
  11 Арташкина Карина          СШ-12 Семенова       IIIю  111 2008 11:11:00  2127088           
  12 Красичкова Екатерина      СШ-12 Мартьянова           112 2008 11:12:00  1403804           
  13 Коробова Маргарита        СШ-12 Щурова         IIIю  113 2008 11:13:00  2040212           
  14 Полуштайцева Вероника     СШ-12 Еремина        Iю    114 2008 11:14:00  8269261           
  15 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      IIIю  115 2008 11:15:00   502769           
  16 Прилуцкая Екатерина       СШ-12 Завылова       IIIю  116 2008 11:16:00  1633035           
  17 Созинова Яна              СШ-12 Творогова      IIIю  117 2008 11:17:00  1418952           
  18 Панкратова Екатерина      СШ-12 Еремина        Iю    118 2007 11:18:00  8269288           
  19 Зингер Полина             СШ-12 Мартьянова     IIIю  119 2008 11:19:00  2146198           


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


Ж-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     Iю    417 2006 10:17:00  1882882           
   2 Кондратьева Алена         СШ-12 Мартьянова     КМС   418 2003 10:18:00  1412550           
   3 Баранова Яна              СШ-12 Стародумов     II    419 2004 10:19:00  8182058           
   4 Еремина Анастасия         СШ-12 Мартьянова     КМС   420 2004 10:20:00  8666471           
   5 Маслова Мария             СШ-12 Иванова        II    421 2006 10:21:00  8666198           
   6 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      I     422 2006 10:22:00  1421641           
   7 Антипова Елена            СШ-12 Мартьянова     КМС   423 2003 10:23:00  8122862           
   8 Плотникова Елизавета      СШ-12                КМС   424 2004 10:24:00  7002126           
   9 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        I     425 2004 10:25:00  1450055           
  10 Самошина Елизавета        СШ-12 Мартьянова     КМС   426 2004 10:26:00  8667338           
  11 Колохина Алина            СШ-12 Смирнов        I     427 2005 10:27:00  8122915           
  12 Черёмухина Ксения         СШ-12 Творогова      I     428 2006 10:28:00  8182081           


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Чекунова Алла             СШ-12 Мартьянова           429 1978 10:29:00  2102002           
   2 Мизонова Надежда          СШ-12 Миронова       МС    430 1996 10:30:00  1633038           
   3 Сазонова Надежда          -лично-              КМС   431 1979 10:31:00  8370100           
   4 Фомина Надежда            СШ-12 Миронова             432 1975 10:32:00  1393618           
   5 Шикуло Наталья            -лично-              I     433 1975 10:33:00  1009383           
   6 Додонова Анна             СШ-12 Миронова       МС    434 1986 10:34:00  1006000           
   7 Красноярова Екатерина     -лично-              МС    435 1988 10:35:00  1403914           
   8 Пестрякова Наталья        СШ-12 Миронова             436 1974 10:36:00  1421691           


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Зайцев Иван               СШ-12 Иванова        IIIю    1 2009 11:01:00  1393648           
   2 Селегененко Илья          СШ-12 Завылова               2 2010 11:02:00   237352           
   3 Артемьев Иван             СШ-12 Смирнов                3 2011 11:03:00  2146131           
   4 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов             4 2011 11:04:00  1421696           
   5 Потапов Даниил            СШ-12 Творогова              5 2009 11:05:00   254754           
   6 Егоров Александр          СШ-12 Завылова               6 2009 11:06:00  6304663           
   7 Маликов Дмитрий           СШ-12 Семенова               7 2011 11:07:00  2146196           
   8 Усольцев Роман            СШ-12 Еремина        IIIю    8 2009 11:08:00  2125815           
   9 Батищев Всеволод          СШ-12 Семенова               9 2010 11:09:00  6304675           
  10 Шишкин Вячеслав           СШ-12 Еремина        IIIю   10 2010 11:10:00  2135130           
  11 Воробьев Андрей           СШ-12 Дрянков               11 2009 11:11:00                    
  12 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова             12 2012 11:12:00   254778           
  13 Рабосин Станислав         СШ-12 Дрянков               13 2011 11:13:00                    
  14 Курепятов Ромазан         СШ-12 Смирнов               14 2011 11:14:00  2149322           
  15 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков               15 2010 11:15:00  2092036           
  16 Столбов Владислав         СШ-12 Завылова              16 2009 11:16:00   237354           
  17 Туманов Тимур             СШ-12 Дрянков        Iю     17 2009 11:17:00  2092035           
  18 Кульков Арсений           СШ-12 Смирнов               18 2010 11:18:00                    
  19 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова              19 2012 11:19:00  6304673           
  20 Гувеннов Виктор           СШ-12 Семенова       IIIю   20 2009 11:20:00  2127090           
  21 Грязнов Данил             СШ-12 Дрянков               21 2011 11:21:00                    
  22 Орлов Платон              СШ-12 Абакумова             22 2010 11:22:00  1118788           
  23 Шапкин Кирилл             СШ-12 Дрянков               23 2010 11:23:00                    
  24 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова              24 2012 11:24:00  6304679           
  25 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова            25 2011 11:25:00  1412542           
  26 Марширов Дмитрий          СШ-12 Творогова             26 2011 11:26:00  6304699           
  27 Козин Семен               СШ-12 Иванова               27 2009 11:27:00   303672           
  28 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков               28 2011 11:28:00                    
  29 Курбаков Тимур            СШ-12 Абакумова             29 2009 11:29:00                    
  30 Колесников Вадим          СШ-12 Мартьянова            30 2009 11:30:00  1403802           
  31 Полешов Ярослав           СШ-12 Дрянков               31 2010 11:31:00                    
  32 Трофимов Матвей           СШ-12 Творогова             32 2011 11:32:00  6304666           
  33 Беляевский Александр      СШ-12 Дрянков               33 2013 11:33:00                    
  34 Тясто Вячеслав            СШ-12 Стародумов            34 2011 11:34:00   254280           
  35 Лашин Степан              СШ-12 Щурова                35 2011 11:35:00   237359           
  36 Маршаков Павел            СШ-12 Завылова       IIIю   36 2009 11:36:00  6304698           
  37 Веревочкин Назарий        СШ-12 Еремина               37 2010 11:37:00                    
  38 Майоров Юрий              СШ-12 Иванова               38 2012 11:38:00   254717           
  39 Грачев Кирилл             СШ-12 Творогова             39 2011 11:39:00                    
  40 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова              40 2011 11:40:00  6304669           
  41 Рубенштейн Леонид         СШ-12 Абакумова             41 2010 11:41:00                    
  42 Бухлаков Артем            СШ-12 Мартьянова     IIIю   42 2009 11:42:00  1412506           
  43 Биктяков Тимур            СШ-12 Абакумова             43 2010 11:43:00                    
  44 Селегененко Ярослав       СШ-12 Завылова              44 2009 11:44:00   237387           
  45 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     IIIю   45 2010 11:45:00  8275287           
  46 Железков Глеб             СШ-12 Смирнов        IIIю   46 2010 11:46:00  7002130           
  47 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова              47 2009 11:47:00  8182054           
  48 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIIю   48 2009 11:48:00  2127083           
  49 Васильев Арсений          СШ-12 Мартьянова     IIIю   49 2009 11:49:00  2008497           
  50 Федоров Даниил            СШ-12 Щурова                50 2011 11:50:00   237385           
  51 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      IIю    51 2009 11:51:00   254264           
  52 Каракозов Петр            СШ-12 Смирнов               52 2011 11:52:00  7999996           
  53 Доценко Илья              СШ-12 Творогова             53 2010 11:53:00  6304656           
  54 Вяхирев Владислав         СШ-12 Завылова              54 2009 11:54:00   254735           
  55 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова             55 2011 11:55:00   333189           
  56 Улетов Игорь              СШ-12 Дрянков               56 2010 11:56:00                    
  57 Курепятов Роман           СШ-12 Смирнов               57 2010 11:57:00  2149266           
  58 Менкин Александр          СШ-12 Абакумова             58 2010 11:58:00  8122864           
  59 Сироткин Лев              СШ-12 Завылова       IIIю   59 2009 11:59:00   238023           
  60 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова               60 2009 12:00:00  2086734           
  61 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова              61 2010 12:01:00   254724           
  62 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова             62 2011 12:02:00                    
  63 Ясенев Андрей             СШ-12 Завылова              63 2009 12:03:00  6304695           
  64 Кулигин Федор             СШ-12 Дрянков               64 2011 12:04:00                    
  65 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова              65 2011 12:05:00  1005416           
  66 Сахаров Ярослав           СШ-12 Смирнов               66 2011 12:06:00  1991139           
  67 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       IIю    67 2009 12:07:00   237355           
  68 Большаков Андрей          СШ-12 Еремина        IIIю   68 2009 12:08:00  2125818           
  69 Напалков Алексей          СШ-12 Смирнов               69 2011 12:09:00  1991168           
  70 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     II     70 2009 12:10:00  8169551           
  71 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова         IIIю   71 2009 12:11:00  1001640           
  72 Лебедев Матвей            СШ-12 Еремина               72 2010 12:12:00  2130298           
  73 Маликова Яна              СШ-12 Семенова              73 2011 12:13:00                    
  74 Курякин Борислав          СШ-12 Абакумова      IIIю   74 2009 12:14:00                    
  75 Скуднов Михаил            СШ-12 Дрянков               75 2009 12:15:00  2092034           
  76 Перепелкин Алексей        СШ-12 Еремина               76 2010 12:16:00  2101046           
  77 Инютин Василий            СШ-12 Абакумова             77 2009 12:17:00                    
  78 Мольков Александр         СШ-12 Семенова              78 2009 12:18:00  2127081           


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Амбаров Дмитрий           СШ-12 Семенова       IIIю  224 2007 11:24:00  2019020           
   2 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     IIю   225 2007 11:25:00  8122829           
   3 Обшолов Данила            СШ-12 Семенова       IIIю  226 2008 11:26:00  8681425           
   4 Штепанов Александр        СШ-12 Абакумова            227 2008 11:27:00                    
   5 Казачек Алексей           СШ-12 Семенова       IIIю  228 2008 11:28:00  2019078           
   6 Фрейберг Дмитрий          СШ-12 Иванова        IIIю  229 2007 11:29:00   254734           
   7 Силантьев Олег            СШ-12 Творогова      IIю   230 2007 11:30:00  1009499           
   8 Сухарев Александр         СШ-12 Иванова        IIю   231 2007 11:31:00  1450044           
   9 Евдокимов Максим          СШ-12 Семенова       IIIю  232 2008 11:32:00  6304653           
  10 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       IIю   233 2008 11:33:00  8003240           
  11 Блинов Александр          СШ-12 Творогова      IIIю  234 2007 11:34:00  2008490           
  12 Шишкин Андрей             СШ-12 Абакумова      IIIю  235 2008 11:35:00                    
  13 Язовцев Станислав         СШ-12 Мартьянова     IIю   236 2008 11:36:00  8122823           
  14 Шередин Роман             СШ-12 Смирнов              237 2008 11:37:00                    
  15 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        II    238 2007 11:38:00  2086711           
  16 Курапов Федор             СШ-12 Миронова       Iю    239 2006 11:39:00  2018003 в/к       
  17 Смирнов Павел             СШ-12 Еремина        IIIю  240 2007 11:40:00                    
  18 Саляев Иван               СШ-12 Творогова      IIIю  241 2008 11:41:00  6304693           
  19 Щербаков Егор             СШ-12 Еремина        IIIю  242 2008 11:42:00  4658004           
  20 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     I     243 2007 11:43:00  8448997           
  21 Сенченко Евгений          СШ-12 Мартьянова     IIIю  244 2008 11:44:00  2008481           
  22 Салов Николай             СШ-12 Абакумова      IIю   245 2007 11:45:00   254774           
  23 Башев Лев                 СШ-12 Семенова       IIIю  246 2007 11:46:00  2127084           
  24 Швецов Александр          СШ-12 Творогова      IIIю  247 2007 11:47:00  1009490           
  25 Гареев Николай            СШ-12 Мартьянова     III   248 2007 11:48:00  2082102           
  26 Тюменков Даниил           СШ-12 Еремина        III   249 2008 11:49:00  8000273           
  27 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     Iю    250 2008 11:50:00  8269285           
  28 Хавронин Денис            СШ-12 Дрянков        Iю    251 2008 11:51:00  2092037           
  29 Дворянинов Степан         СШ-12 Смирнов        IIIю  252 2008 11:52:00  8122820           
  30 Костин Никита             СШ-12 Завылова       IIIю  253 2008 11:53:00  8681414           
  31 Зиновьев Иван             СШ-12 Творогова      Iю    254 2008 11:54:00  1005669           
  32 Шпанеров Антон            СШ-12 Завылова             255 2007 11:55:00   254737           
  33 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      III   256 2007 11:56:00  1108990           
  34 Зеленцов Артем            СШ-12 Семенова       IIю   257 2006 11:57:00  6304697 в/к       
  35 Серебряков Дмитрий        СШ-12 Иванова        IIю   258 2008 11:58:00  1428459           
  36 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      III   259 2008 11:59:00  1403806           
  37 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     I     260 2007 12:00:00  8199733           
  38 Митричев Дмитрий          СШ-12 Мартьянова           261 2008 12:01:00  2008484           
  39 Наметкин Дмитрий          СШ-12 Абакумова      IIIю  262 2008 12:02:00   254779           
  40 Удалов Андрей             СШ-12 Завылова       IIIю  263 2008 12:03:00   254738           
  41 Симонов Максим            СШ-12 Дрянков        IIю   264 2008 12:04:00  2092033           
  42 Баринов Арсений           СШ-12 Еремина        III   265 2007 12:05:00  2125822           
  43 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     III   266 2008 12:06:00  8681420           
  44 Павлов Егор               СШ-12 Еремина        Iю    267 2007 12:07:00  1425060           
  45 Гуленко Александр         СШ-12 Творогова      IIIю  268 2007 12:08:00   254763           
  46 Сакулин Борис             СШ-12 Еремина        IIIю  269 2008 12:09:00  2125816           
  47 Данилов Никита            СШ-12 Смирнов        Iю    270 2008 12:10:00  8122821           
  48 Шишкин Никита             СШ-12 Еремина        IIIю  271 2007 12:11:00  1425043           
  49 Калякин Роман             СШ-12 Абакумова            272 2008 12:12:00                    
  50 Александров Антон         СШ-12 Завылова       IIIю  273 2008 12:13:00  6304681           
  51 Фомин Валерий             СШ-12 Миронова       Iю    274 2007 12:14:00  1421642           
  52 Кириллов Дмитрий          СШ-12 Творогова      Iю    275 2007 12:15:00  2082107           
  53 Вольфензон Глеб           СШ-12 Мартьянова     IIIю  276 2007 12:16:00  8681416           
  54 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     I     277 2007 12:17:00  8269256           
  55 Лубов Илья                СШ-12 Семенова             278 2007 12:18:00  6304668           


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


М-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Михайловский Сергей       СШ-12 Мартьянова     Iю    317 2006 10:17:00  1412547           
   2 Минин Федор               СШ-12 Смирнов        I     318 2006 10:18:00  8122928           
   3 Белов Денис               СШ-12 Миронова       III   319 2004 10:19:00  1421643           
   4 Втюрин Кирилл             СШ-12 Смирнов        I     320 2005 10:20:00  8122815           
   5 Кураев Даниил             СШ-12 Миронова       I     321 2005 10:21:00  1602363           
   6 Сазонов Константин        СШ-12 Мартьянова     I     322 2005 10:22:00  8470100           
   7 Ступнев Терентий          СШ-12 Еремина        IIIю  323 2006 10:23:00                    
   8 Шкапов Николай            СШ-12 Стародумов     Iю    324 2005 10:24:00  1403815           
   9 Карпычев Валерий          СШ-12 Абакумова      IIIю  325 2006 10:25:00   333252           
  10 Антонов Михаил            СШ-12 Миронова       II    326 2006 10:26:00  8182056           
  11 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I     327 2006 10:27:00  8654712           
  12 Петушков Алексей          СШ-12 Смирнов        I     328 2005 10:28:00  8012295           
  13 Матигин Георгий           СШ-12 Абакумова      IIIю  329 2006 10:29:00  1412541           
  14 Комаров Александр         СШ-12 Еремина        IIю   330 2006 10:30:00  2149333           
  15 Захаров Михаил            СШ-12 Миронова       III   331 2006 10:31:00  1301608           
  16 Неваев Дмитрий            СШ-12 Абакумова      I     332 2004 10:32:00  2102020           
  17 Татус Леонид              СШ-12 Завылова       III   333 2005 10:33:00  1001610           
  18 Елисеев Сергей            СШ-12 Смирнов        I     334 2004 10:34:00  8666431           
  19 Шевчук Дмитрий            СШ-12 Завылова       КМС   335 2005 10:35:00  8003241           
  20 Солдатов Павел            СШ-12 Смирнов        I     336 2005 10:36:00  7207245           
  21 Крылов Николай            СШ-12 Завылова       III   337 2005 10:37:00  8182051           
  22 Глебычев Кирилл           СШ-12 Еремина        I     338 2005 10:38:00  2086731           
  23 Куров Егор                СШ-12 Абакумова      IIIю  339 2006 10:39:00  8664425           
  24 Кудрявцев Влад            СШ-12 Мартьянова     IIю   340 2004 10:40:00                    
  25 Гареев Роман              СШ-12 Абакумова      IIю   341 2006 10:41:00  1410318           
  26 Еремин Сергей             СШ-12 Миронова       I     342 2006 10:42:00  7211024           
  27 Степанов Александр        СШ-12 Мартьянова     II    343 2004 10:43:00  1403803           
  28 Кукушкин Всеволад         СШ-12 Смирнов        III   344 2006 10:44:00  1097577           
  29 Пушкарев Матвей           СШ-12 Мартьянова     I     345 2004 10:45:00  8030475           
  30 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       I     346 2004 10:46:00  8269247           
  31 Еремин Дмитрий            СШ-12 Мартьянова     I     347 2004 10:47:00  1412510           
  32 Касандин Андрей           СШ-12 Миронова       IIIю  348 2005 10:48:00   722031           


Ж-12 Ж-14 Ж-17 Женщины М-12 М-14 М-17 Мужчины


Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дрянков Антон             СШ-12 Дрянков        МС    301 1991 10:01:00  1403814           
   2 Цветков Антон             -лично-              I     302 1967 10:02:00  7200078           
   3 Докучаев Владимир         СШ-12 Щурова         I     303 2003 10:03:00  1001648           
   4 Минаев Павел              СШ-12 Миронова       КМС   304 1998 10:04:00  1408388           
   5 Сыса Максим               СШ-12 Абакумова      КМС   305 1990 10:05:00  1001618           
   6 Матясов Михаил            СШ-12 Миронова       КМС   306 1998 10:06:00  2040211           
   7 Анцыгин Алексей           -лично-                    307 1982 10:07:00  8664387           
   8 Пестряков Николай         СШ-12 Миронова       I     308 2000 10:08:00  1410061           
   9 Неваев Андрей             СШ-12 Абакумова      II    309 1984 10:09:00                    
  10 Тихонов Алексей           СШ-12 Миронова             310 1975 10:10:00   900751           
  11 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   311 2003 10:11:00  8269249           
  12 Пестряков Тимофей         СШ-12 Миронова       I     312 2003 10:12:00  8269153           
  13 Святов Владимир           -лично-                    313 1949 10:13:00  2005710           
  14 Мизонов Сергей            СШ-12 Миронова       МС    314 1999 10:14:00  8628693           
  15 Краснояров Евгений        -лично-              МС    315 1983 10:15:00  8664380           
  16 Брусенцов Даниил          СШ-12 Миронова       I     316 2002 10:16:00  1393629