29 февраля 2020 г. Первенство Спортивной школы №12 среди спортсменов 10 - 12 лет ПРОТОКОЛ СТАРТА


Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 МЖ-14


Ж-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Петухова Алиса            СШ № 12 Мартьянова           1 2011 12:01:00  1412506           
   2 Прохорова Ольга           СШ № 12 Семенова             2 2011 12:02:00                    
   3 Панкратова Татьяна        СШ № 12 Еремина      IIIю    3 2010 12:03:00  1421669           
   4 Дурникова Майя            СШ № 12 Стародумов           4 2010 12:04:00   237365           
   5 Чеканина Елизавета        СШ № 12 Дрянков              5 2011 12:05:00                    
   6 Пономарева Мария          СШ № 12 Смирнов              6 2012 12:06:00                    
   7 Еремина Мария             СШ № 12 Еремина      IIIю    7 2010 12:07:00  1412560           
   8 Гаркуша Анастасия         СШ № 12 Дрянков              8 2010 12:08:00                    
   9 Толмачева Елизавета       СШ № 12 Семенова             9 2011 12:09:00                    
  10 Баранова Элина            СШ № 12 Стародумов          10 2011 12:10:00   237370           
  11 Морозова Устина           СШ № 12 Смирнов             11 2011 12:11:00                    
  12 Бескова Екатерина         СШ № 12 Дрянков             12 2011 12:12:00  1403814           
  13 Курочкина Александра      СШ № 12 Еремина             13 2010 12:13:00  4648116           
  14 Маликов Дмитрий           СШ № 12 Семенова            14 2011 12:14:00                    
  15 Мишунина Полина           СШ № 12 Мартьянова          15 2011 12:15:00   250931           
  16 Михальченко Ева           СШ № 12 Семенова            16 2011 12:16:00                    
  17 Махалина Александра       СШ № 12 Дрянков             17 2010 12:17:00   254544           
  18 Михайловская Ксения       СШ № 12 Мартьянова          18 2011 12:18:00  1412546           
  19 Панькина Анастасия        СШ № 12 Еремина             19 2011 12:19:00  2062609           
  20 Маликова Яна              СШ № 12 Семенова            20 2011 12:20:00                    
  21 Елисеева Галя             СШ № 12 Смирнов             21 2013 12:21:00  2081518           
  22 Мартынова Александра      СШ № 12 Семенова            22 2010 12:22:00                    
  23 Медведева Меланья         СШ № 12 Дрянков             23 2010 12:23:00        1  проверить № чипа
  24 Дикарева Василиса         СШ № 12 Семенова            24 2011 12:24:00                    


Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 МЖ-14


Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Полуштайцева Вероника     СШ № 12 Еремина      Iю    146 2008 12:46:00  8269261           
   2 Белякова Ульяна           СШ № 12 Щурова             147 2009 12:47:00                    
   3 Петушкова Татьяна         СШ № 12 Смирнов      IIIю  148 2009 12:48:00                    
   4 Жуленкова Екатерина       СШ № 12 Иванова      IIIю  149 2008 12:49:00   254717           
   5 Родькина Лилия            СШ № 12 Щурова             150 2009 12:50:00   237385           
   6 Арташкина Маргарита       СШ № 12 Семенова           151 2009 12:51:00  2127089           
   7 Гусарова Анна             СШ № 12 Щурова       IIIю  152 2008 12:52:00   237362           
   8 Белянцева Анастасия       СШ № 12 Творогова          153 2009 12:53:00   254751           
   9 Соловьева Елена           СШ № 12 Щурова       IIIю  154 2009 12:54:00        1  проверить № чипа
  10 Тимашкова Мелания         СШ № 12 Завылова     IIю   155 2008 12:55:00  1001610           
  11 Никитина Ангелина         СШ № 12 Щурова             156 2009 12:56:00  2040212           
  12 Добрынская Елизавета      СШ № 12 Творогова    IIIю  157 2008 12:57:00   502769           
  13 Орлова Виктория           СШ № 12 Мартьянова         158 2009 12:58:00  1412531           
  14 Чупрякова Софья           СШ № 12 Смирнов            159 2009 12:59:00  2149288           
  15 Константинова Диана       СШ № 12 Щурова       IIIю  160 2009 13:00:00   254786           
  16 Борисова Анастасия        СШ № 12 Творогова    Iю    161 2008 13:01:00  1421667           
  17 Зингер Полина             СШ № 12 Мартьянова         162 2008 13:02:00  2008497           
  18 Фролова Дарья             СШ № 12 Творогова    IIIю  163 2008 13:03:00  6304699           
  19 Верницына Дарья           СШ № 12 Полянская          164 2008 13:04:00                    
  20 Маслова Марина            СШ № 12 Семенова           165 2009 13:05:00        1  проверить № чипа
  21 Шерстобоева Люба          СШ № 12 Стародумов         166 2009 13:06:00  2040210           
  22 Дошмакова Дарья           СШ № 12 Щурова       IIIю  167 2009 13:07:00   237364           
  23 Носова Мария              СШ № 12 Мартьянова         168 2009 13:08:00  1403801           
  24 Липатова Варвара          СШ № 12 Еремина            169 2009 13:09:00  2149290           
  25 Шуклова Александра        СШ № 12 Мартьянова         170 2008 13:10:00  1403804           
  26 Елисеева Алена            СШ № 12 Смирнов      Iю    171 2009 13:11:00  8122944           
  27 Шабанова София            СШ № 12 Щурова       IIю   172 2008 13:12:00        1  проверить № чипа
  28 Янкова Алена              СШ № 12 Миронова     Iю    173 2008 13:13:00  8012298           
  29 Прилуцкая Екатерина       СШ № 12 Завылова     IIIю  174 2008 13:14:00  1633035           
  30 Борисова Лада             СШ № 12 Щурова       Iю    175 2009 13:15:00   254788           
  31 Морозова Ульяна           СШ № 12 Смирнов      IIIю  176 2008 13:16:00  1097599           
  32 Зюганова Юлия             СШ № 12 Щурова       IIIю  177 2008 13:17:00        1  проверить № чипа
  33 Одрова Маргарита          СШ № 12 Творогова          178 2009 13:18:00                    
  34 Белявина Анастасия        СШ № 12 Смирнов            179 2009 13:19:00  1450003           
  35 Горбунова Софья           СШ № 12 Щурова       IIIю  180 2009 13:20:00   254161           
  36 Егорова Ангелина          СШ № 12 Завылова           181 2008 13:21:00   237355           
  37 Киселева Ксения           СШ № 12 Смирнов      Iю    182 2008 13:22:00  1084040           
  38 Шишкова Анастасия         СШ № 12 Семенова           183 2009 13:23:00                    
  39 Рыжова Мария              СШ № 12 Еремина      Iю    184 2008 13:24:00  1421658           
  40 Арташкина Карина          СШ № 12 Семенова     IIIю  185 2008 13:25:00  2127088           
  41 Весенко Мария             СШ № 12 Еремина            186 2009 13:26:00  2130295           
  42 Башева Дарья              СШ № 12 Семенова           187 2009 13:27:00  2127082           
  43 Абрамова Анастасия        СШ № 12 Творогова    IIIю  188 2008 13:28:00  1418952           
  44 Веденеева Богдана         СШ № 12 Семенова     IIIю  189 2008 13:29:00        1  проверить № чипа
  45 Минина Варвара            СШ № 12 Смирнов      IIю   190 2008 13:30:00  1451837           
  46 Калабина София            СШ № 12 Семенова     IIIю  191 2008 13:31:00  2127087           
  47 Артемьева Ксения          СШ № 12 Творогова          192 2009 13:32:00  1097597           
  48 Жеденова Ирина            СШ № 12 Еремина      IIIю  193 2008 13:33:00  2007251           
  49 Воротилова Ангелина       СШ № 12 Творогова    Iю    194 2008 13:34:00  2008490           
  50 Игнатова Елизавета        СШ № 12 Завылова     IIIю  195 2008 13:35:00  4851384           
  51 Гришина Валерия           СШ № 12 Миронова     IIIю  196 2008 13:36:00  2018003           


Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 МЖ-14


М-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каракозов Петр            СШ № 12 Смирнов            101 2011 12:01:00  7999996           
   2 Рабосин Станислав         СШ № 12 Дрянков            102 2011 12:02:00                    
   3 Весенко Михаил            СШ № 12 Еремина            103 2011 12:03:00  4640771           
   4 Макарычев Арсений         СШ № 12 Семенова           104 2011 12:04:00                    
   5 Нестеренко Никита         СШ № 12 Стародумов         105 2011 12:05:00  1421696           
   6 Гареев Виктор             СШ № 12 Полянская          106 2010 12:06:00  1410318           
   7 Сахаров Арсений           СШ № 12 Иванова            107 2010 12:07:00   237353           
   8 Юнин Андрей               СШ № 12 Еремина            108 2012 12:08:00  2131855           
   9 Артемьев Иван             СШ № 12 Смирнов            109 2011 12:09:00  1450001           
  10 Акифьев Федор             СШ № 12 Щурова             110 2011 12:10:00  6304674           
  11 Доценко Илья              СШ № 12 Творогова          111 2011 12:11:00                    
  12 Обшолов Павел             СШ № 12 Семенова           112 2011 12:12:00  6304669           
  13 Кульков Арсений           СШ № 12 Смирнов            113 2010 12:13:00                    
  14 Шихов Владимир            СШ № 12 Завылова           114 2010 12:14:00  6304695           
  15 Балакин Тимофей           СШ № 12 Смирнов            115 2011 12:15:00                    
  16 Кулигин Федор             СШ № 12 Дрянков            116 2011 12:16:00                    
  17 Уханов Кирилл             СШ № 12 Еремина            117 2011 12:17:00  4640772           
  18 Напалков Алексей          СШ № 12 Смирнов            118 2011 12:18:00                    
  19 Лебедев Матвей            СШ № 12 Еремина            119 2010 12:19:00  2130298           
  20 Курепятов Ромазан         СШ № 12 Смирнов            120 2011 12:20:00  2149322           
  21 Шишкин Вячеслав           СШ № 12 Еремина      IIIю  121 2010 12:21:00  2135130           
  22 Яшин Кирилл               СШ № 12 Творогова          122 2011 12:22:00  1421670           
  23 Чугунов Александр         СШ № 12 Стародумов         123 2010 12:23:00  1006879           
  24 Менкин Александр          СШ № 12 Смирнов            124 2010 12:24:00  8122864           
  25 Перепелкин Алексей        СШ № 12 Еремина            125 2010 12:25:00  2040208           
  26 Сычев Михаил              СШ № 12 Завылова     IIю   126 2010 12:26:00   237356           
  27 Железков Глеб             СШ № 12 Смирнов      IIIю  127 2010 12:27:00  7002130           
  28 Батищев Всеволод          СШ № 12 Семенова           128 2010 12:28:00                    
  29 Грачев Кирилл             СШ № 12 Творогова          129 2011 12:29:00                    
  30 Сметанин Артем            СШ № 12 Стародумов         130 2010 12:30:00   237366           
  31 Егоров Александр          СШ № 12 Завылова           131 2010 12:31:00  6304663           
  32 Курнов Глеб               СШ № 12 Мартьянова         132 2011 12:32:00  1412542           
  33 Курепятов Роман           СШ № 12 Смирнов            133 2010 12:33:00  2149266           
  34 Грахов Виктор             СШ № 12 Творогова          134 2011 12:34:00                    
  35 Евграфов Иван             СШ № 12 Завылова           135 2010 12:35:00   254724           
  36 Хмелевский Никита         СШ № 12 Творогова          136 2011 12:36:00   691027           
  37 Булганов Евгений          СШ № 12 Дрянков            137 2010 12:37:00  2092036           
  38 Кораблев Святослав        СШ № 12 Сычев              138 2011 12:38:00  1403807           
  39 Мухортов Ярослав          СШ № 12 Иванова            139 2011 12:39:00   303672           
  40 Волков Андрей             СШ № 12 Семенова           140 2011 12:40:00                    
  41 Хорев Матвей              СШ № 12 Иванова            141 2010 12:41:00   254734           
  42 Ямолдин Илья              СШ № 12 Стародумов         142 2011 12:42:00  1403816           
  43 Андрианов Михаил          СШ № 12 Дрянков            143 2010 12:43:00                    
  44 Соболев Ярослав           СШ № 12 Семенова           144 2011 12:44:00  6304685           
  45 Рождественский Роман      СШ № 12 Смирнов            145 2010 12:45:00                    


Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 МЖ-14


М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Вяхирев Владислав         СШ № 12 Завылова            25 2009 12:25:00   254735           
   2 Козин Семен               СШ № 12 Иванова             26 2009 12:26:00   254722           
   3 Александров Антон         СШ № 12 Завылова     IIIю   27 2008 12:27:00   237352           
   4 Никитин Вадим             СШ № 12 Семенова            28 2009 12:28:00  2127085           
   5 Щербаков Егор             СШ № 12 Еремина      IIIю   29 2008 12:29:00  4658004           
   6 Казачек Алексей           СШ № 12 Семенова     IIIю   30 2008 12:30:00                    
   7 Голубев Савелий           СШ № 12 Полянская    III    31 2008 12:31:00  1403806           
   8 Федотов Александр         СШ № 12 Семенова     IIIю   32 2008 12:32:00        1  проверить № чипа
   9 Маршаков Павел            СШ № 12 Завылова     IIIю   33 2009 12:33:00  6304698           
  10 Большаков Андрей          СШ № 12 Еремина      IIIю   34 2009 12:34:00  2125818           
  11 Кардаков Владимир         СШ № 12 Щурова              35 2008 12:35:00  6304689           
  12 Нестеренко Матвей         СШ № 12 Стародумов   Iю     36 2008 12:36:00  8269285           
  13 Саляев Иван               СШ № 12 Творогова    IIIю   37 2008 12:37:00  6304666           
  14 Федоров Дмитрий           СШ № 12 Завылова            38 2009 12:38:00  6304657           
  15 Кузьмин Федор             СШ № 12 Мартьянова          39 2008 12:39:00  1403803           
  16 Сироткин Лев              СШ № 12 Завылова            40 2009 12:40:00  6304679           
  17 Бердин Даниил             СШ № 12 Творогова           41 2009 12:41:00  6304656           
  18 Куликов Андрей            СШ № 12 Щурова       IIIю   42 2009 12:42:00        1  проверить № чипа
  19 Мольков Александр         СШ № 12 Семенова            43 2009 12:43:00  6304668           
  20 Киселев Иван              СШ № 12 Смирнов      IIIю   44 2008 12:44:00  1119077           
  21 Ямашкин Виктор            СШ № 12 Семенова            45 2009 12:45:00  2127083           
  22 Скуднов Михаил            СШ № 12 Дрянков             46 2009 12:46:00  2092034           
  23 Обшолов Данила            СШ № 12 Семенова     IIIю   47 2008 12:47:00  2127081           
  24 Толоконников Алексей      СШ № 12 Иванова             48 2009 12:48:00  2088013           
  25 Белозеров Роман           СШ № 12 Стародумов          49 2009 12:49:00  8169551           
  26 Козлов Дмитрий            СШ № 12 Иванова      IIIю   50 2008 12:50:00  1393634           
  27 Гувеннов Виктор           СШ № 12 Семенова     IIIю   51 2009 12:51:00  2127090           
  28 Емелин Даниил             СШ № 12 Завылова            52 2009 12:52:00  6304692           
  29 Ковалев Илья              СШ № 12 Еремина      IIIю   53 2008 12:53:00  2125821           
  30 Шишин Семен               СШ № 12 Завылова     IIIю   54 2008 12:54:00  6304690           
  31 Дворянинов Степан         СШ № 12 Смирнов      IIIю   55 2008 12:55:00  8122820           
  32 Хорев Василий             СШ № 12 Иванова      IIIю   56 2009 12:56:00  2008483           
  33 Язовцев Станислав         СШ № 12 Мартьянова   IIIю   57 2008 12:57:00  1403805           
  34 Хавронин Денис            СШ № 12 Дрянков             58 2008 12:58:00                    
  35 Филимонов Дмитрий         СШ № 12 Завылова            59 2008 12:59:00   254737           
  36 Курякин Борислав          СШ № 12 Полянская    IIIю   60 2009 13:00:00   333252           
  37 Удалов Андрей             СШ № 12 Завылова            61 2008 13:01:00   254738           
  38 Тюменков Даниил           СШ № 12 Еремина      IIю    62 2008 13:02:00  8000273           
  39 Трусов Андрей             СШ № 12 Стародумов          63 2009 13:03:00  2008492           
  40 Ковалев Никита            СШ № 12 Завылова            64 2008 13:04:00  6304681           
  41 Сахаров Егор              СШ № 12 Иванова             65 2008 13:05:00  1411553           
  42 Юнин Алексей              СШ № 12 Еремина      IIIю   66 2009 13:06:00  2125813           
  43 Илюхин Матвей             СШ № 12 Смирнов      IIIю   67 2008 13:07:00  1450002           
  44 Потапов Даниил            СШ № 12 Творогова           68 2009 13:08:00   254754           
  45 Усольцев Роман            СШ № 12 Еремина      IIIю   69 2009 13:09:00  2125815           
  46 Тихонов Михаил            СШ № 12 Миронова     IIю    70 2008 13:10:00  8003240           
  47 Шередин Роман             СШ № 12 Смирнов             71 2008 13:11:00                    
  48 Евдокимов Максим          СШ № 12 Семенова     IIIю   72 2008 13:12:00        1  проверить № чипа
  49 Горин Тимофей             СШ № 12 Еремина      IIIю   73 2008 13:13:00  2125811           
  50 Сергиевский Николай       СШ № 12 Завылова     IIIю   74 2008 13:14:00   237374           
  51 Зайцев Иван               СШ № 12 Иванова      IIIю   75 2009 13:15:00  1393648           
  52 Шишкин Андрей             СШ № 12 Полянская    IIIю   76 2008 13:16:00  1412541           
  53 Городнов Валерий          СШ № 12 Творогова           77 2009 13:17:00   254752           
  54 Наметкин Дмитрий          СШ № 12 Полянская    IIIю   78 2008 13:18:00   254778           
  55 Докучаев Александр        СШ № 12 Щурова       IIIю   79 2009 13:19:00  1001640           
  56 Кузнецов Михаил           СШ № 12 Стародумов          80 2009 13:20:00   254280           
  57 Неваев Максим             СШ № 12 Полянская    IIю    81 2009 13:21:00   254264           
  58 Иванов Владислав          СШ № 12 Семенова     IIIю   82 2008 13:22:00        1  проверить № чипа
  59 Столбов Владислав         СШ № 12 Завылова            83 2009 13:23:00   237354           
  60 Туманов Тимур             СШ № 12 Дрянков             84 2009 13:24:00  2092035           
  61 Костин Никита             СШ № 12 Завылова     IIIю   85 2008 13:25:00  8681414           
  62 Комаров Роман             СШ № 12 Стародумов   Iю     86 2008 13:26:00  8681420           
  63 Симонов Максим            СШ № 12 Дрянков      IIIю   87 2008 13:27:00  2092033           
  64 Сенченко Евгений          СШ № 12 Мартьянова          88 2008 13:28:00  2008484           
  65 Сакулин Борис             СШ № 12 Еремина      IIIю   89 2008 13:29:00  2125816           
  66 Колесников Вадим          СШ № 12 Мартьянова          90 2009 13:30:00   238691           


Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 МЖ-14


МЖ-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Матигин Георгий           СШ № 12 Полянская    IIIю  201 2007 12:01:00   254774           
   2 Фомин Валерий             СШ № 12 Миронова     Iю    202 2007 12:02:00  1421642           
   3 Швецов Александр          СШ № 12 Творогова    IIIю  203 2007 12:03:00   333189           
   4 Салов Николай             СШ № 12 Полянская    IIIю  204 2007 12:04:00   254779           
   5 Балаба Евгения            СШ № 12 Полянская          205 2007 12:05:00                    
   6 Комаров Александр         СШ № 12 Еремина      IIю   206 2006 12:06:00  2149333           
   7 Смирнов Павел             СШ № 12 Еремина      IIIю  207 2007 12:07:00                    
   8 Илюхин Михаил             СШ № 12 Смирнов      Iю    208 2007 12:08:00  2081530           
   9 Гоношилкина Анастасия     СШ № 12 Еремина      IIIю  209 2007 12:09:00  2130284           
  10 Кириллов Дмитрий          СШ № 12 Творогова    Iю    210 2007 12:10:00  2082109           
  11 Шишкин Никита             СШ № 12 Еремина      IIIю  211 2007 12:11:00  1425043           
  12 Боровкова Анна            СШ № 12 Мартьянова   IIIю  212 2007 12:12:00  1412478           
  13 Касандин Андрей           СШ № 12 Миронова           213 2007 12:13:00        1  проверить № чипа
  14 Курапов Федор             СШ № 12 Миронова     Iю    214 2006 12:14:00        1  проверить № чипа
  15 Чигинева Вера             СШ № 12 Дрянков      Iю    215 2007 12:15:00        1  проверить № чипа
  16 Беляева Ольга             СШ № 12 Миронова     Iю    216 2006 12:16:00   900751           
  17 Пономарева Анастасия      СШ № 12 Смирнов      Iю    217 2007 12:17:00  1450005           
  18 Гареев Николай            СШ № 12 Мартьянова   IIю   218 2007 12:18:00  2082102           
  19 Перунцов Александр        СШ № 12 Еремина      IIю   219 2007 12:19:00  1450045           
  20 Ширыбанов Валерий         СШ № 12 Творогова    IIIю  220 2007 12:20:00  6304693           
  21 Ступнев Терентий          СШ № 12 Еремина      IIIю  221 2006 12:21:00  2135121           
  22 Зеленцов Артем            СШ № 12 Семенова     IIю   222 2006 12:22:00        1  проверить № чипа
  23 Башев Лев                 СШ № 12 Семенова     IIIю  223 2007 12:23:00  2127084           
  24 Осипов Данил              СШ № 12 Смирнов            224 2006 12:24:00