Ж-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дикарева Таисия СШ-12 Семенова 1 2014 11:01:00 2127082
2 Шарыгина Алёна СШ-12 Еремина 2 2014 11:02:00 1415768
3 Умнякова Полина Нижегородский район 3 2015 11:03:00 1234567
4 Криночкина София СШ-12 Семенова 4 2014 11:04:00
5 Половикова Полина СШ-12 Дрянков 5 2014 11:05:00 2092033
6 Рамушева Алиса Нижегородский район 6 2014 11:06:00
7 Зизикина Екатерина СШ-12 Щурова 7 2015 11:07:00 2152612
8 Богач Полина СШ-12 Творогова 8 2015 11:08:00 1421667
9 Торопова Ксения СШ-12 Дрянков 9 2014 11:09:00 2092035
10 Казачек Виктория СШ-12 Семенова 10 2016 11:10:00 2443936
11 Наметкина Алиса СШ-12 Абакумова 11 2014 11:11:00 8152614
12 Сибилева Анна Нижегородский район 12 2014 11:12:00
13 Семенова София СШ-12 Семенова 13 2015 11:13:00 2019020
14 Киселева София СШ-12 Еремина 14 2015 11:14:00 1005123
15 Долговв Дарья СШ-12 Творогова 15 2015 11:15:00 1421670
16 Гусева Агата СШ-12 Семенова 16 2015 11:16:00 1
17 Вольфензон Алиса СШ-12 Мартьянова 17 2014 11:17:00 7209699
18 Семенова Евгения СШ-12 Семенова 18 2017 11:18:00 2127081
19 Сидорова Ксения СШ-12 Головина 19 2014 11:19:00
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кашпуровская Анна СШ-12 Творогова 136 2013 11:36:00 1418952
2 Бакшаева Арина СШ-12 Головина IIIю 137 2013 11:37:00
3 Заровняева Арина СШ-12 Дрянков 138 2013 11:38:00 2092037
4 Силонина Анастасия СШ-12 Завылова IIIю 139 2013 11:39:00 1
5 Лебедева Екатерина СШ-12 Семенова 140 2013 11:40:00
6 Сметанина Евдокия СШ-12 Абакумова Iю 141 2012 11:41:00 254774
7 Казачек Елена СШ-12 Семенова Iю 142 2013 11:42:00 8372145
8 Минаева Полина Нижегородский район 143 2012 11:43:00
9 Лапина Полина СШ-12 Семенова 144 2013 11:44:00
10 Перепелкина Наталия СШ-12 Еремина Iю 145 2012 11:45:00 2101046
11 Мамисбедашвили Ульяна СШ-12 Семенова 146 2013 11:46:00
12 Пронина Валерия СШ-12 Головина III 147 2012 11:47:00
13 Седова Алиса СШ-12 Семенова 148 2013 11:48:00 1
14 Дубровина София СШ-12 Головина IIIю 149 2012 11:49:00
15 Живакова Диана Нижегородский район 150 2012 11:50:00
16 Замятина Елизавета СШ-12 Завылова Iю 151 2013 11:51:00 237354
17 Суханова Юлия СШ-12 Еремина IIю 152 2012 11:52:00 2142888
18 Крупко Радость СШ-12 Головина Iю 153 2012 11:53:00
19 Антонова Ангелина СШ-12 Щурова 154 2012 11:54:00 237362
20 Ситникова Татьяна СШ-12 Семенова 155 2013 11:55:00 2442810
21 Гомулина Дарья СШ-12 Творогова IIIю 156 2013 11:56:00 1097597
22 Данилова Таисия СШ-12 Еремина IIIю 157 2013 11:57:00 8122821
23 Ефимова Варвара Нижегородский район 158 2013 11:58:00
24 Барташевич Валентина СШ-12 Завылова IIIю 159 2013 11:59:00 6304663
25 Маркиянова Валерия СШ-12 Семенова 160 2013 12:00:00
26 Пономарева Мария Нижегородский район IIю 161 2012 12:01:00 1450005
Ж-новички
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кабаева Анастасия СШ-12 Щурова 236 2011 11:36:00 254303
2 Залялова Анжелика СШ-12 Стародумов II 237 2006 11:37:00 1882882
3 Шатаева Варвара СШ-12 Миронова 238 2010 11:38:00 830727
4 Груздева Валерия СШ-12 Еремина Iю 239 2011 11:39:00 8510410
5 Шатаева Екатерина СШ-12 Миронова 240 2010 11:40:00 2018003
6 Черепнова Софья Нижегородский район IIю 241 2011 11:41:00 9000145
7 Платонова Татьяна СШ-12 Иванова 242 2010 11:42:00 1
8 Васильева Анна СШ-12 Еремина Iю 243 2010 11:43:00 8122929
9 Морева Валентина СШ-12 Миронова 244 2010 11:44:00 732359
10 Петровичева Елизавета СШ-12 Мартьянова II 245 2010 11:45:00 8488536
М-10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Курбаков Дамир СШ-12 Абакумова 20 2014 11:20:00 1
2 Павлов Игорь СШ-12 Еремина 21 2014 11:21:00 1425060
3 Смирнов Евгений СШ-12 Семенова 22 2014 11:22:00
4 Толоконников Дмитрий СШ-12 Иванова IIIю 23 2014 11:23:00 1
5 Аюпов Артур Нижегородский район 24 2015 11:24:00
6 Реднев Антон СШ-12 Стародумов 25 2014 11:25:00 237372
7 Сироткин Константин СШ-12 Завылова 26 2014 11:26:00 1
8 Кудряшов Артем СШ-12 Семенова 27 2014 11:27:00
9 Иванов Константин СШ-12 Еремина 28 2015 11:28:00 1425070
10 Сигаев Митя СШ-12 Дрянков 29 2014 11:29:00
11 Бехтер Дмитрий СШ-12 Семенова 30 2015 11:30:00
12 Сахаров Рома Нижегородский район IIIю 31 2014 11:31:00
13 Сидоров Никита СШ-12 Семенова 32 2015 11:32:00
14 Поздеев Олег СШ-12 Завылова IIIю 33 2014 11:33:00 4022713
15 Федорцов Артем СШ-12 Еремина IIю 34 2015 11:34:00 1
16 Кавчак Лев СШ-12 Семенова 35 2014 11:35:00
17 Крымов Дмитрий СШ-12 Дрянков 36 2014 11:36:00 2092036
18 Веселов Семён Нижегородский район 37 2015 11:37:00
19 Чиркунов Вышеслав СШ-12 Щурова 38 2014 11:38:00 1080442
20 Волков Родион СШ-12 Мартьянова 39 2014 11:39:00 673268
21 Левченко Александр СШ-12 Семенова 40 2015 11:40:00
22 Белов Владимир СШ-12 Еремина 41 2015 11:41:00 2097163
23 Калинкин Степан Нижегородский район 42 2015 11:42:00
24 Поляков Егор СШ-12 Еремина 43 2015 11:43:00 2131855
25 Зотов Матвей СШ-12 Семенова 44 2014 11:44:00
26 Кузин Арсений СШ-12 Еремина 45 2014 11:45:00 1
27 Сентюрин Святослав СШ-12 Завылова 46 2014 11:46:00 6304658
28 Глебов Александр СШ-12 Семенова 47 2015 11:47:00
29 Балдов Андрей СШ-12 Еремина 48 2016 11:48:00 8510590
30 Мурзаков Сергей СШ-12 Завылова 49 2016 11:49:00 6304652
31 Соколов Иван СШ-12 Мартьянова 50 2015 11:50:00 2081518
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколов Иван СШ-12 Семенова 101 2013 11:01:00 6304651
2 Ремизов Михаил СШ-12 Абакумова 102 2012 11:02:00 1
3 Глазырин Данил Нижегородский район IIIю 103 2013 11:03:00 8510833
4 Некоркин Константин СШ-12 Семенова 104 2013 11:04:00
5 Андреянов Кирилл СШ-12 Дрянков 105 2012 11:05:00
6 Лебедев Илья СШ-12 Творогова 106 2012 11:06:00 1421641
7 Белов Сергей СШ-12 Мартьянова IIIю 107 2012 11:07:00 2008484
8 Борисов Вячеслав СШ-12 108 2012 11:08:00
9 Чернышев Роман СШ-12 Творогова IIIю 109 2013 11:09:00 2008490
10 Балдов Илья СШ-12 Еремина II 110 2013 11:10:00 8275296
11 Крестьянинов Михаил СШ-12 Головина IIю 111 2013 11:11:00
12 Кабанов Егор СШ-12 Семенова 112 2013 11:12:00 6304582
13 Редкозубов Владимир СШ-12 Еремина 113 2013 11:13:00 4658004
14 Васильев Ярослав Нижегородский район 114 2013 11:14:00
15 Гусев Алексей СШ-12 Семенова IIIю 115 2012 11:15:00 630468
16 Максименко Артем СШ-12 Дрянков 116 2013 11:16:00 2092034
17 Авдонин Арсений СШ-12 Творогова 117 2013 11:17:00 1421656
18 Мурзаков Александр СШ-12 Завылова 118 2013 11:18:00 6304656
19 Абакумов Роман СШ-12 Абакумова IIю 119 2012 11:19:00 8372121
20 Белявин Павел СШ-12 Еремина Iю 120 2013 11:20:00 8510415
21 Казанцев Алексей СШ-12 Абакумова 121 2012 11:21:00 1
22 Кошуняев Андрей СШ-12 Головина IIIю 122 2013 11:22:00 4651804
23 Филатов Виктор СШ-12 Завылова I 123 2012 11:23:00 8136934
24 Попов Константин СШ-12 Головина Iю 124 2013 11:24:00
25 Лебедев Михаил СШ-12 Творогова 125 2013 11:25:00 2082107
26 Кораблев Артём СШ-12 Головина IIIю 126 2013 11:26:00
27 Тюфтин Михаил СШ-12 Еремина IIю 127 2013 11:27:00 8510817
28 Горшков Дмитрий СШ-12 Семенова 128 2012 11:28:00 2127089
29 Самойлин Никита СШ-12 Плис И IIю 129 2012 11:29:00 8520339
30 Якунин Марк СШ-12 Головина 130 2012 11:30:00
31 Попов Алексей СШ-12 Семенова 131 2013 11:31:00 6304675
32 Кондрашкин Федор СШ-12 Еремина III 132 2012 11:32:00 8488548
33 Башев Александр СШ-12 Завылова IIIю 133 2012 11:33:00 6304660
34 Чернышов Дмитрий СШ-12 Творогова Iю 134 2012 11:34:00 8275003
35 Уланков Егор СШ-12 Завылова Iю 135 2013 11:35:00 8500958
М-новички
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Каракозов Петр Нижегородский район Iю 219 2011 11:19:00 7556707
2 Волков Илья СШ-12 Миронова Iю 220 2009 11:20:00 1602363
3 Орлов Евгений СШ-12 Абакумова IIIю 221 2009 11:21:00 1412541
4 Леонов Иван СШ-12 Миронова III 222 2009 11:22:00 1393629
5 Перепелкин Алексей СШ-12 Еремина I 223 2010 11:23:00 8498490
6 Ларионов Андрей СШ-12 Миронова II 224 2009 11:24:00 1602364
7 Михайлов Артём СШ-12 Иванова 225 2010 11:25:00 1450055
8 Сергеев Александр СШ-12 Миронова II 226 2009 11:26:00 8193376
9 Сизов Евгений Нижегородский район 227 2011 11:27:00
10 Строкин Степан СШ-12 Головина IIIю 228 2011 11:28:00 8666526
11 Иванов Семен СШ-12 Семенова IIю 229 2011 11:29:00 2146197
12 Малышев Марк СШ-12 Миронова Iю 230 2010 11:30:00 8488505
13 Никифоров Петр СШ-12 Дрянков IIю 231 2008 11:31:00 2224723
14 Пересыпкин Егор СШ-12 Миронова IIIю 232 2010 11:32:00 2024633
15 Голубев Александр СШ-12 Завылова IIIю 233 2010 11:33:00 254724
16 Колмыков Марк СШ-12 Миронова Iю 234 2011 11:34:00 8275012
17 Ражев Герман СШ-12 Абакумова 235 2011 11:35:00 333252