Первенство Спортивной школы №12 - Протокол старта на 17 января 2021 г.

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зотова Елена              Зотова. Приокский    КМС   800 1979 10:00:00           
   2 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   801 2003 10:01:00           
   3 Красильникова Светлана    Арина                КМС   802 1960 10:02:00           
   4 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Новг КМС   803 1979 10:03:00           
   5 Гулевских Александра      Швейцария            КМС   804 1998 10:04:00           
   6 Шикуло Наталья            Швейцария            I     805 1975 10:05:00           
   7 Мизонова Надежда          МБУ СШОР №12(Миронов МС    806 1996 10:06:00           
   8 Семибабнова Анна          СШ 12- вело          КМС   807 2001 10:07:00           
   9 Чумакова Светлана         Sunsport             III   808 1964 10:08:00           

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Зеленова Олеся            Школа №131                 200 2010 11:00:00           
   2 Башева Дарья              Нижегородец (Семенов IIIю  201 2009 11:01:00           
   3 Петухова Алиса            СДЮСШОР№12 МАРТ            202 2011 11:02:00           
   4 Курочкина Александра      СШОР 12 Еремина            203 2009 11:03:00           
   5 Крутина Алина             Магнитная Стрелка Тр       204 2012 11:04:00           
   6 Петушкова Татьяна         Нижегородский район  IIIю  205 2009 11:05:00           
   7 Морозова Устина           Нижегородский район        206 2011 11:06:00           
   8 Орлова Софья              МАОУ Школа №49             207 2009 11:07:00           
   9 Лосева Екатерина          Магнитная Стрелка Тр IIIю  208 2010 11:08:00           
  10 Артемьева Ксения          ДЮСШ № 12 Творогова        209 2009 11:09:00           
  11 Ширшова Виктория          Нижегородский район        210 2009 11:10:00           
  12 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  211 2009 11:11:00           
  13 Еремина Мария             СШОР 12 Еремина      IIIю  212 2010 11:12:00           
  14 Дошмакова Дарья           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  213 2009 11:13:00           
  15 Наместникова Анна         МАОУ Школа №49             214 2010 11:14:00           
  16 Сорокина Александра       Нижегородец (Семенов       215 2011 11:15:00           
  17 Арташкина Маргарита       Нижегородец (Семенов IIIю  216 2009 11:16:00           
  18 Белявина Анастасия        Нижегородский район        217 2009 11:17:00           
  19 Шерстобоева Люба          Стародумов                 218 2009 11:18:00           
  20 Каликина Екатерина        Стародумов                 219 2011 11:19:00           
  21 Липатова Варвара          СШОР 12 Еремина      IIIю  220 2009 11:20:00           
  22 Дикарева Василиса         Нижегородец (Семенов       221 2011 11:21:00           
  23 Шабина Кристина           ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  222 2009 11:22:00           
  24 Горбунова Софья           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  223 2009 11:23:00           
  25 Борисова Лада             СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    224 2009 11:24:00           
  26 Медведева Меланья         МАОУ Школа №49             225 2010 11:25:00           
  27 Гаркуша Анастасия         МАОУ Школа №49             226 2010 11:26:00           
  28 Баранова Элина            Стародумов                 227 2011 11:27:00           
  29 Чупрякова Софья           Нижегородский район        228 2009 11:28:00           
  30 Шуклова Александра        СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    229 2009 11:29:00           
  31 Шишкова Анастасия         Нижегородец (Семенов IIIю  230 2009 11:30:00           
  32 Носова Мария              СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  231 2009 11:31:00           
  33 Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю    232 2009 11:32:00           
  34 Мишунина Полина           СДЮСШОР№12 МАРТ            233 2011 11:33:00           
  35 Маткивская Мария          МАОУ Школа №49             234 2010 11:34:00           
  36 Кроткова Александра       СДЮСШОР№12 МАРТ            235 2010 11:35:00           
  37 Катречко Милана           МАОУ Школа №49             236 2010 11:36:00           
  38 Панькина Анастасия        СШОР 12 Еремина            237 2011 11:37:00           
  39 Корсикова Маргарита       Магнитная Стрелка Тр IIIю  238 2009 11:38:00           
  40 Чеканина Елизавета        МАОУ Школа №49             239 2010 11:39:00           
  41 Ваганова Софья            Магнитная Стрелка Тр       240 2009 11:40:00           

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    400 2008 11:41:00           
   2 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 Еремина      Iю    401 2008 11:42:00           
   3 Молькова Анна             Нижегородец (Семенов IIю   402 2008 11:43:00           
   4 Арташкина Карина          Нижегородец (Семенов IIIю  403 2008 11:44:00           
   5 Агапова Екатерина         МБУ СШОР №12(Миронов I     404 2007 11:45:00           
   6 Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю    405 2008 11:46:00           
   7 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка Тр Iю    406 2008 11:47:00           
   8 Голубушкина Вика          Нижегородский район  IIIю  407 2007 11:48:00           
   9 Борисова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    408 2008 11:49:00           
  10 Хохлова Екатерина         Нижегородский район  I     409 2007 11:50:00           
  11 Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    I     410 2007 11:51:00           
  12 Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  411 2008 11:52:00           
  13 Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  412 2008 11:53:00           
  14 Боровкова Анна            СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   413 2007 11:54:00           
  15 Киселева Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      II    414 2008 11:55:00           
  16 Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    I     415 2007 11:56:00           
  17 Лебедева Надежда          МАОУ Школа №49             416 2008 11:57:00           
  18 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  417 2007 11:58:00           
  19 Терентьева Анастасия      СШ 12- вело                418 2008 11:59:00           
  20 Воротилова Ангелина       ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    419 2008 12:00:00           
  21 Жеденова Ирина            СШОР 12 Еремина      IIIю  420 2008 12:01:00           
  22 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка Тр Iю    421 2009 12:02:00           
  23 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    422 2007 12:03:00           
  24 Морозова Ульяна           Нижегородский район  IIIю  423 2008 12:04:00           
  25 Пономарева Анастасия      Нижегородский район  Iю    424 2007 12:05:00           
  26 Мысина Марина             Стародумов                 425 2008 12:06:00           
  27 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка Тр Iю    426 2008 12:07:00           
  28 Калабина София            Нижегородец (Семенов IIIю  427 2008 12:08:00           

Ж-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Баранова Яна              Стародумов           II    600 2004 10:09:00           
   2 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег II    601 2006 10:10:00           
   3 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     602 2004 10:11:00           
   4 Еремина Анастасия         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   603 2004 10:12:00           
   5 Беляева Ольга             МБУ СШОР №12(Миронов Iю    604 2006 10:13:00           
   6 Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I     605 2006 10:14:00           
   7 Воробьева Елена           ДЮСШ № 12 Творогова  III   606 2006 10:15:00           
   8 Колохина Алина            Нижегородский район  I     607 2005 10:16:00           
   9 Залялова Анжелика         Стародумов           Iю    608 2006 10:17:00           
  10 Черёмухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  I     609 2006 10:18:00           
  11 Самошина Елизавета        СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   610 2004 10:19:00           

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сыса Максим               СШ 12- вело          КМС   700 1990 10:00:00           
   2 Докучаев Владимир         СДЮСШОР№12 Щурова    I     701 2003 10:01:00           
   3 Николаев Артём            Нижний Новгород, лич III   702 1998 10:02:00           
   4 Сметанин Герман           СШ 12- вело          I     703 2003 10:03:00           
   5 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич       704 1982 10:04:00           
   6 Голубев Владимир          СШ 12- вело          I     705 1975 10:05:00           
   7 Самошин Илья              СДЮСШОР№12 МАРТ      II    706 1976 10:06:00           
   8 Козырев Евгений           МБУ СШОР №12(Миронов КМС   707 2000 10:07:00           
   9 Краснояров Евгений        Нижний Новгород, лич МС    708 1983 10:08:00           
  10 Старкин Виктор            Sunsport             III   709 1952 10:09:00           
  11 Горбунов Николай          Sunsport             III   710 1956 10:10:00           
  12 Цветков Антон             Цветковы 52          I     711 1967 10:11:00           
  13 Кротков Александр         Кротковы                   712 1964 10:12:00           
  14 Голубев Иван              СШ 12- вело          МС    713 1998 10:13:00           
  15 Пестряков Тимофей         МБУ СШОР №12(Миронов I     714 2003 10:14:00           
  16 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   715 2001 10:15:00           

M-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Валов Андрей              Стародумов                 100 2010 11:00:00           
   2 Менкин Александр          СШ 12- вело                101 2010 11:01:00           
   3 Пчелов Кирилл             Магнитная Стрелка Тр       102 2013 11:02:00           
   4 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  103 2010 11:03:00           
   5 Горемышников Александр    Нижегородец (Семенов       104 2010 11:04:00           
   6 Кульков Арсений           Нижегородский район        105 2010 11:05:00           
   7 Дюдин Егор                Бор                        106 2010 11:06:00           
   8 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            107 2011 11:07:00           
   9 Макарычев Арсений         Нижегородец (Семенов       108 2011 11:08:00           
  10 Булганов Евгений          МАОУ Школа №49             109 2010 11:09:00           
  11 Милов Никита              Нижегородский район        110 2010 11:10:00           
  12 Васильев Арсений          СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  111 2009 11:11:00           
  13 Макаров Никита            Магнитная Стрелка Тр IIю   112 2010 11:12:00           
  14 Хмелевский Никита         ДЮСШ № 12 Творогова        113 2011 11:13:00           
  15 Колесников Вадим          СДЮСШОР№12 МАРТ            114 2009 11:14:00           
  16 Потапов Даниил            ДЮСШ № 12 Творогова        115 2009 11:15:00           
  17 Курагин Алексей           Sunsport                   116 2011 11:16:00           
  18 Артемьев Иван             Нижегородский район        117 2011 11:17:00           
  19 Мольков Александр         Нижегородец (Семенов IIIю  118 2009 11:18:00           
  20 Барынкин Михаил           Стародумов                 119 2010 11:19:00           
  21 Грачев Кирилл             ДЮСШ № 12 Творогова        120 2011 11:20:00           
  22 Туманов Тимур             МАОУ Школа №49       Iю    121 2009 11:21:00           
  23 Перепелкин Алексей        СШОР 12 Еремина            122 2010 11:22:00           
  24 Батищев Всеволод          Нижегородец (Семенов       123 2010 11:23:00           
  25 Курепятов Роман           Нижегородский район        124 2010 11:24:00           
  26 Улетов Игорь              МАОУ Школа №49             125 2010 11:25:00           
  27 Рабосин Станислав         МАОУ Школа №49             126 2011 11:26:00           
  28 Козин Семен               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       127 2009 11:27:00           
  29 Большаков Андрей          СШОР 12 Еремина      IIIю  128 2009 11:28:00           
  30 Кузнецов Михаил           Стародумов                 129 2009 11:29:00           
  31 Самошин Кирилл            СДЮСШОР№12 МАРТ            130 2011 11:30:00           
  32 Надёжкин Артём            Магнитная Стрелка Тр IIIю  131 2010 11:31:00           
  33 Гувеннов Виктор           Нижегородец (Семенов IIIю  132 2009 11:32:00           
  34 Самошин Данила            СДЮСШОР№12 МАРТ            133 2011 11:33:00           
  35 Курепятов Ромазан         Нижегородский район        134 2011 11:34:00           
  36 Веревочкин Назарий        СШОР 12 Еремина            135 2010 11:35:00           
  37 Сметанин Артем            Стародумов                 136 2010 11:36:00           
  38 Напалков Алексей          Нижегородский район        137 2011 11:37:00           
  39 Докучаев Александр        СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   138 2009 11:38:00           
  40 Скуднов Михаил            МАОУ Школа №49             139 2009 11:39:00           
  41 Буфин Матвей              Нижегородец (Семенов       140 2011 11:40:00           
  42 Полешов Ярослав           МАОУ Школа №49             141 2010 11:41:00           
  43 Девятьяров Тимофей        МАОУ Школа №49             142 2011 11:42:00           
  44 Доценко Илья              ДЮСШ № 12 Творогова        143 2010 11:43:00           
  45 Сычев Михаил              СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  144 2010 11:44:00           
  46 Гарифулин Арсений         Стародумов                 145 2010 11:45:00           
  47 Каракозов Петр            Нижегородский район        146 2011 11:46:00           
  48 Долгополов Артем          Стародумов                 147 2011 11:47:00           
  49 Михайлов Макар            МАОУ Школа №49             148 2010 11:48:00           
  50 Уханов Кирилл             СШОР 12 Еремина            149 2011 11:49:00           
  51 Неваев Максим             СШ 12- вело          IIю   150 2009 11:50:00           
  52 Лебедев Матвей            СШОР 12 Еремина            151 2010 11:51:00           
  53 Усольцев Роман            СШОР 12 Еремина      IIIю  152 2009 11:52:00           
  54 Кулигин Федор             МАОУ Школа №49             153 2011 11:53:00           
  55 Шапкин Кирилл             МАОУ Школа №49             154 2010 11:54:00           
  56 Рубинштейн Леонид         СШ 12- вело                155 2010 11:55:00           
  57 Толоконников Алексей      МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег       156 2009 11:56:00           
  58 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ            157 2011 11:57:00           
  59 Нестеренко Никита         Стародумов                 158 2011 11:58:00           
  60 Курбаков Тимур            СШ 12- вело                159 2009 11:59:00           
  61 Ямашкин Виктор            Нижегородец (Семенов IIIю  160 2009 12:00:00           
  62 Зайцев Александр          Нижегородец (Семенов       161 2009 12:01:00           
  63 Хорев Василий             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  162 2009 12:02:00           

M-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Перунцов Александр        СШОР 12 Еремина      IIю   300 2007 11:00:00           
   2 Сазонов Павел             СДЮСШОР№12 МАРТ      III   301 2007 11:01:00           
   3 Дворянинов Степан         Нижегородский район  Iю    302 2008 11:02:00           
   4 Хавронин Денис            МАОУ Школа №49       Iю    303 2008 11:03:00           
   5 Гусев Георгий             Магнитная Стрелка Тр Iю    304 2007 11:04:00           
   6 Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю  305 2007 11:05:00           
   7 Щербаков Егор             СШОР 12 Еремина      IIIю  306 2008 11:06:00           
   8 Галянин Виталий           магнитная стрелка    Iю    307 2008 11:07:00           
   9 Деньгин Александр         Магнитная Стрелка Тр Iю    308 2008 11:08:00           
  10 Гареев Николай            СДЮСШОР№12 МАРТ      III   309 2007 11:09:00           
  11 Долгополов Арсений        Стародумов                 310 2007 11:10:00           
  12 Павлов Егор               СШОР 12 Еремина      Iю    311 2007 11:11:00           
  13 Тихонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов IIю   312 2008 11:12:00           
  14 Трофимов Владимир         Магнитная Стрелка Тр III   313 2007 11:13:00           
  15 Иванов Владислав          Нижегородец (Семенов IIIю  314 2008 11:14:00           
  16 Сенченко Евгений          СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  315 2008 11:15:00           
  17 Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  316 2007 11:16:00           
  18 Симонов Максим            МАОУ Школа №49       IIю   317 2008 11:17:00           
  19 Голубев Савелий           СШ 12- вело          III   318 2008 11:18:00           
  20 Лосев Михаил              Магнитная Стрелка Тр Iю    319 2008 11:19:00           
  21 Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    320 2007 11:20:00           
  22 Окутин Владислав          МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  321 2007 11:21:00           
  23 Амбаров Дмитрий           Нижегородец (Семенов IIIю  322 2007 11:22:00           
  24 Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю  323 2008 11:23:00           
  25 Зиновьев Иван             ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    324 2008 11:24:00           
  26 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   325 2007 11:25:00           
  27 Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   326 2008 11:26:00           
  28 Наметкин Дмитрий          СШ 12- вело          IIIю  327 2008 11:27:00           
  29 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  III   328 2007 11:28:00           
  30 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег II    329 2007 11:29:00           
  31 Фомин Валерий             МБУ СШОР №12(Миронов Iю    330 2007 11:30:00           
  32 Цилин Иван                Нижегородский район  III   331 2007 11:31:00           
  33 Смирнов Павел             СШОР 12 Еремина      IIIю  332 2007 11:32:00           
  34 Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      III   333 2008 11:33:00           
  35 Евдокимов Максим          Нижегородец (Семенов IIIю  334 2008 11:34:00           
  36 Башев Лев                 Нижегородец (Семенов IIIю  335 2007 11:35:00           
  37 Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю    336 2008 11:36:00           
  38 Муравьёв Сергей           Магнитная Стрелка Тр Iю    337 2008 11:37:00           
  39 Силантьев Олег            ДЮСШ № 12 Творогова  IIю   338 2007 11:38:00           
  40 Казачек Алексей           Нижегородец (Семенов IIIю  339 2008 11:39:00           
  41 Франк Амир                Магнитная Стрелка Тр IIIю  340 2007 11:40:00           
  42 Штепанов Александр        СШ 12- вело                341 2008 11:41:00           
  43 Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      III   342 2007 11:42:00           
  44 Мишунин Родион            СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    343 2007 11:43:00           
  45 Матигин Георгий           СШ 12- вело          IIIю  344 2007 11:44:00           
  46 Язовцев Станислав         СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   345 2008 11:45:00           
  47 Салов Николай             СШ 12- вело          IIю   346 2007 11:46:00           
  48 Митричев Дмитрий          СДЮСШОР№12 МАРТ            347 2008 11:47:00           
  49 Гуленко Александр         ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  348 2007 11:48:00           
  50 Грибков Матвей            Магнитная Стрелка Тр IIю   349 2008 11:49:00           
  51 Комаров Роман             Стародумов           Iю    350 2008 11:50:00           
  52 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка Тр Iю    351 2009 11:51:00           
  53 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  352 2007 11:52:00           
  54 Данилов Никита            Нижегородский район  Iю    353 2008 11:53:00           
  55 Швецов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  354 2007 11:54:00           
  56 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка Тр II    355 2007 11:55:00           
  57 Обшолов Данила            Нижегородец (Семенов IIIю  356 2008 11:56:00           
  58 Калякин Роман             СШ 12- вело                357 2008 11:57:00           
  59 Шередин Роман             Нижегородский район        358 2008 11:58:00           
  60 Шишкин Андрей             СШ 12- вело          IIIю  359 2008 11:59:00           
  61 Сычев Андрей              СДЮСШОР№12 МАРТ            360 2008 12:00:00           

M-17

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I     500 2005 10:16:00           
   2 Антонов Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов II    501 2006 10:17:00           
   3 Дамэ Валера               СДЮСШОР№12 МАРТ      II    502 2005 10:18:00           
   4 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     503 2004 10:19:00           
   5 Кукушкин Всеволод         Нижегородский район  III   504 2006 10:20:00           
   6 Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю  505 2006 10:21:00           
   7 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   506 2006 10:22:00           
   8 Минин Федор               Нижегородский район  I     507 2006 10:23:00           
   9 Автаев Дмитрий            Стародумов           IIIю  508 2005 10:24:00           
  10 Петров Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     509 2004 10:25:00           
  11 Степанов Александр        СДЮСШОР№12 МАРТ      II    510 2004 10:26:00           
  12 Белов Денис               МБУ СШОР №12(Миронов III   511 2004 10:27:00           
  13 Михайловский Сергей       СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    512 2006 10:28:00           
  14 Курюкин Егор              СДЮСШОР№12 Щурова    II    513 2006 10:29:00           
  15 Захаров Михаил            МБУ СШОР №12(Миронов III   514 2006 10:30:00           
  16 Касандин Андрей           МБУ СШОР №12(Миронов IIIю  515 2005 10:31:00           
  17 Куров Егор                СШ 12- вело          IIIю  516 2006 10:32:00           
  18 Степушов Гордей           Стародумов           I     517 2006 10:33:00           
  19 Глебычев Кирилл           СШОР 12 Еремина      I     518 2005 10:34:00           
  20 Сазонов Константин        СДЮСШОР№12 МАРТ      I     519 2005 10:35:00           
  21 Карпычев Валерий          СШ 12- вело          IIIю  520 2006 10:36:00           
  22 Елисеев Сергей            Нижегородский район  I     521 2004 10:37:00           
  23 Репин Максим              магнитная стрелка    I     522 2005 10:38:00           
  24 Климов Юрий               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    523 2005 10:39:00           
  25 Смирнов Александр         магнитная стрелка    I     524 2005 10:40:00           
  26 Петушков Алексей          Нижегородский район  I     525 2005 10:41:00           
  27 Кураев Даниил             МБУ СШОР №12(Миронов I     526 2005 10:42:00           
  28 Оганесян Тигран           СШОР 12 Еремина      IIIю  527 2005 10:43:00           
  29 Солдатов Павел            Нижегородский район  I     528 2005 10:44:00           
  30 Шкапов Николай            Стародумов           Iю    529 2005 10:45:00           
  31 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     530 2004 10:46:00           
  32 Кондратьев Денис          МБУ СШОР №12(Миронов I     531 2004 10:47:00           
  33 Расторгуев Иван           МБУ СШОР №12(Миронов I     532 2005 10:48:00           
  34 Крупчатников Михаил       магнитная стрелка    I     533 2006 10:49:00           
  35 Шененков Даниил           магнитная стрелка    I     534 2005 10:50:00           
  36 Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I     535 2004 10:51:00           
  37 Еремин Сергей             МБУ СШОР №12(Миронов I     536 2006 10:52:00           
  38 Курапов Федор             МБУ СШОР №12(Миронов Iю    537 2006 10:53:00           
  39 Зеленцов Артем            Нижегородец (Семенов IIю   538 2006 10:54:00