folders docs

  

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Коллектив МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Директор МБОУ ДОД СДЮСШОР №12

Заслуженный работник физической культуры Российской федерации
Отличник народного образования России
Спортивный судья Всесоюзной категории

Повышева Марина Витальевна

Заместитель директора по Спортивно-тренировочной работе

Тренер высшей категории

Рыжов Николай Александрович

 

Заместитель директора по Административно-хозяйственной работе

 

 

 

Екишев Максим Феликсович

 

Заместитель директора по Спортивно-методической работе

Спортивный судья Всероссийской категории

 

 

Разумова Нина Михайловна

 

Главный бухгалтер

 

 

 

Головин Денис Евгеньевич

 

Старший тренер преподаватель

Тренер Первой категории
Мастер спорта России

 

Дрянков Антон Сергеевич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

 

 

Завылова Татьяна Владимировна

 

Тренер-преподаватель

 

 

Иванова Альбина Александровна

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Курагина Екатерина Алексеевна

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Мартьянова Оксана Владимировна

 

Старший тренер-преподаватель

 

 

 

Миронова Татьяна Евграфовна

Старший тренер - преподаватель

 

 

 

Повышев Иван Андреевич

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Полянская Жанна Владимировна

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Сиднев Алексей Борисович

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Смирнов Игорь Степанович

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Стародумов Кирилл Владимирович

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Сычев Владимир Александрович

Старший методист
Тренер - преподаватель

Спортивный судья Всесоюзной категории

 

 

Сычев Михаил Александрович

 

Старший тренер-преподаватель

 

 

 

Творогова Ольга Валерьевна

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Щурова Любовь Германовна

 

Тренер-преподаватель

 

 

 

Мизонов Сергей Алексеевич

 

Спортсмен-инструктор

 

 

 

Цветков Леонид Антонович

 

Спортсмен-инструктор

 

 

 

Мудрова Елена Петровна

 

Врач

 

 

 

Вдовенко Людмила Ивановна

Вдовенко Ольга Анатольевна

Липунова Римма Ивановна

Миронов Николай Николаевич

 

Тренер - преподаватель

 

Козырев Андрей Валерьевич

 

Спортсмен - инструктор

 

Казакова Ольга Владимировна

 

Тренер - преподаватель

 

Абакумова Марина Владимировна

 

Тренер - преподаватель

 

Васенин Иван Юрьевич