Турнир по спортивному ориентированию
"Всероссийский день ориентирования -2024"
22 мая 2024 г., г. Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 16 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Никонова Варвара          СШ 12 Головина              16 2014 00:09:04   +00:00      1 
   2 Усольцева Ирина           СШ 12 Еремина               21 2014 00:10:02   +00:58      2 
   3 Киселёва София            СШ 12 Еремина        Iю     25 2015 00:11:40   +02:36      3 
   4 Голикова Эвелина          СШ 12 Головина              14 2016 00:11:53   +02:49      4 
   5 Сибилева Анна             Нижегородский район         13 2014 00:12:03   +02:59      5 
   6 Долговв Дарья             СШ 12 Творогова             10 2015 00:12:16   +03:12      6 
   7 Соколова Варвара          СШ 12 Плис И.А.      IIIю    3 2014 00:12:25   +03:21      7 
   8 Фофанова Екатерина        СШ 12 Еремина               27 2015 00:12:36   +03:32      8 
   9 Криночкина София          СШ 12 Семенова               6 2014 00:13:12   +04:08      9 
  10 Богач Полина              СШ 12 Творогова              8 2015 00:14:32   +05:28     10 
  11 Поздышева Алёна           СШ 12 Головина               7 2014 00:14:53   +05:49     11 
  12 Дикарева Таисия           СШ 12 Семенова               4 2014 00:15:01   +05:57     12 
  13 Умнякова Полина           Нижегородский район  IIIю    2 2015 00:15:11   +06:07     13 
  14 Зизикина Екатерина        СШ 12 Щурова                11 2015 00:15:42   +06:38     14 
  15 Сидорова Ксения           СШ 12 Головина       IIIю    5 2014 00:16:56   +07:52     15 
  16 Казачек Виктория          СШ 12 Семенова               1 2016 00:17:06   +08:02     16 
  17 Рамушева Алиса            Нижегородский район  IIIю   18 2014 00:17:23   +08:19     17 
  18 Вольфензон Алиса          СШ 12 Мартьянова            26 2014 00:18:34   +09:30     18 
  19 Старикова Тая             СШ 12 Творогова             29 2014 00:23:16   +14:12     19 
  20 Семенова Евгения          СШ 12 Семенова              17 2017 00:23:29   +14:25     20 
  21 Шарыгина Алёна            СШ 12 Еремина               23 2014 00:26:31   +17:27     21 
  22 Хмелевская София          СШ 12 Творогова             24 2016 00:28:18   +19:14     22 
  23 Спиридонова Виктория      СШ 12 Щурова                28 2015                         
  24 Гусева Агата              СШ 12 Семенова               9 2015                         
  25 Чадулина Ярослава         СШ 12 Головина              12 2016                         
  26 Старухина Варвара         СШ 12 Головина              15 2016                         
  27 Бычкова Александра        СШ 12 Головина              19 2017                         
  28 Семенова София            СШ 12 Семенова              20 2015                         
  29 Королева Ксения           СШ 12 Головина              22 2015                         

Ж-12, 18 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казачек Елена             СШ 12 Семенова       Iю    102 2013 00:08:56   +00:00      1 
   2 Шотина Ксения             СШ 12 Творогова      Iю    109 2013 00:09:32   +00:36      2 
   3 Пронина Валерия           СШ 12 Головина       III   114 2012 00:09:43   +00:47      3 
   4 Елисеева Галина           СШ 12 Мартьянова     II    132 2013 00:10:03   +01:07      4 
   5 Перепелкина Наталия       СШ 12 Еремина        Iю    133 2012 00:10:27   +01:31      5 
   6 Графинкова Маргарита      СШ 12 Завылова       Iю    120 2012 00:12:18   +03:22      6 
   7 Слободских Анна           СШ 12 Щурова         IIIю  117 2012 00:13:09   +04:13      7 
   8 Щепалина Альбина          СШ 12 Творогова      IIIю  121 2013 00:13:11   +04:15      8 
   9 Маркелова Екатерина       СШ 12 Плис И.А.      IIIю  127 2013 00:14:02   +05:06      9 
  10 Бакшаева Арина            СШ 12 Головина       IIIю  116 2013 00:14:10   +05:14     10 
  11 Дубровина София           СШ 12 Головина       IIIю  106 2012 00:14:31   +05:35     11 
  12 Мосягина Анастасия        СШ 12 Головина       IIIю  112 2012 00:15:09   +06:13     12 
  13 Барташевич Валентина      СШ 12 Завылова       IIIю  104 2013 00:15:15   +06:19     13 
  14 Пушкина Елизавета         СШ 12 Щурова         II    125 2012 00:15:16   +06:20     14 
  15 Мамисбедашвили Ульяна     СШ 12 Семенова             130 2013 00:16:04   +07:08     15 
  16 Ситникова Татьяна         СШ 12 Семенова             105 2013 00:16:25   +07:29     16 
  17 Данилова Таисия           СШ 12 Еремина        IIю   131 2013 00:17:00   +08:04     17 
  18 Гомулина Дарья            СШ 12 Творогова      IIIю  107 2013 00:17:05   +08:09     18 
  19 Живакова Диана            Нижегородский район        103 2012 00:17:30   +08:34     19 
  20 Минаева Полина            Нижегородский район  IIIю  122 2012 00:17:33   +08:37     20 
  21 Суханова Юлия             СШ 12 Еремина        IIю   129 2012 00:17:58   +09:02     21 
  22 Соколова Виктория         СШ 12 Головина             126 2013 00:19:07   +10:11     22 
  23 Пономарева Мария          Нижегородский район  IIю   110 2012 00:21:34   +12:38     23 
  24 Слободских Дарья          СШ 12 Щурова         Iю    119 2013 00:27:10   +18:14     24 
  25 Крупко Радость            СШ 12 Головина       Iю    101 2012                         
  26 Седова Алиса              СШ 12 Семенова             113 2013                         
  27 Лебедева Екатерина        СШ 12 Семенова             115 2013                         
  28 Сметанина Евдокия         СШ 12 Иванова        III   118 2012                         
  29 Лисина Дарья              СШ 12 Головина       IIю   124 2012                         
  30 Журавлева Диана           СШ 12 Творогова            128 2013                         

M-10, 17 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белов Дмитрий             СШ 12 Головина             214 2014 00:07:53   +00:00      1 
   2 Степаненко Дмитрий        СШ 12 Сычев                203 2014 00:07:57   +00:04      2 
   3 Федорцов Артем            СШ 12 Еремина        IIIю  231 2015 00:07:57   +00:04   =  2 
   4 Поздеев Олег              СШ 12 Завылова       IIIю  219 2014 00:09:56   +02:03      4 
   5 Поляков Егор              СШ 12 Еремина              233 2015 00:10:30   +02:37      5 
   6 Соколов Иван              СШ 12 Мартьянова           202 2015 00:11:13   +03:20      6 
   7 Сафонов Мирон             СШ 12 Сычев                206 2014 00:11:54   +04:01      7 
   8 Мокин Егор                СШ 12 Творогова            225 2016 00:11:59   +04:06      8 
   9 Белов Владимир            СШ 12 Еремина              235 2015 00:12:30   +04:37      9 
  10 Николаев Тимофей          СШ 12 Сычев                234 2014 00:13:00   +05:07     10 
  11 Щеголев Семен             СШ 12 Головина             207 2014 00:13:01   +05:08     11 
  12 Иванов Константин         СШ 12 Еремина              237 2015 00:13:09   +05:16     12 
  13 Пушкин Матвей             СШ 12 Щурова               236 2015 00:13:24   +05:31     13 
  14 Волков Родион             СШ 12 Мартьянова           223 2014 00:14:08   +06:15     14 
  15 Зотов Матвей              СШ 12 Семенова             224 2014 00:14:38   +06:45     15 
  16 Алексеев Марк             СШ 12 Головина             216 2016 00:16:12   +08:19     16 
  17 Назим Никита              СШ 12 Мартьянова           229 2016 00:17:08   +09:15     17 
  18 Котомин Михаил            СШ 12 Творогова            218 2015 00:19:01   +11:08     18 
  19 Назим Данила              СШ 12 Мартьянова           212 2016 00:19:15   +11:22     19 
  20 Клюев Михаил              СШ 12 Творогова            208 2016 00:19:25   +11:32     20 
  21 Смирнов Евгений           СШ 12 Семенова             215 2014 00:19:29   +11:36     21 
  22 Астраханцев Артем         СШ 12 Головина             222 2016 00:19:51   +11:58     22 
  23 Напалков Александр        СШ 12 Иванова        IIIю  210 2014 00:20:42   +12:49     23 
  24 Ситдиков Ильяс            СШ 12 Завылова             209 2015 00:21:33   +13:40     24 
  25 Кудряшов Артем            СШ 12 Семенова             221 2014 00:22:02   +14:09     25 
  26 Глушенков Никита          СШ 12 Щурова               201 2015 00:30:54   +23:01     26 
  27 Глебов Александр          СШ 12 Семенова             204 2015                         
  28 Танасийчук Владимир       СШ 12 Головина             205 2015                         
  29 Штепанов Тимофей          СШ 12 Иванова              211 2015                         
  30 Балдов Андрей             Нижегородский район  IIIю  213 2015                         
  31 Лобанов Руслан            СШ 12 Головина             217 2014                         
  32 Апексимов Александр       СШ 12 Головина             220 2015                         
  33 Пашков Алексей            СШ 12 Сычев                226 2014                         
  34 Сахаров Рома              Нижегородский район  IIIю  227 2014                         
  35 Сироткин Константин       СШ 12 Завылова             228 2014                         
  36 Кляузин Константин        СШ 12 Иванова              230 2015                         
  37 Кавчак Лев                СШ 12 Семенова             232 2014                         

M-12, 19 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поздеев Ярослав           СШ 12 Завылова       I     305 2012 00:08:22   +00:00      1 
   2 Кондрашкин Федор          СШ 12 Еремина        III   338 2012 00:09:53   +01:31      2 
   3 Филатов Виктор            СШ 12 Завылова       I     318 2012 00:09:58   +01:36      3 
   4 Сеничев Илья              СШ 12 Сычев                333 2012 00:11:07   +02:45      4 
   5 Кошуняев Андрей           СШ 12 Головина       Iю    313 2013 00:11:18   +02:56      5 
   6 Башев Александр           СШ 12 Завылова       Iю    316 2012 00:11:27   +03:05      6 
   7 Наседкин Андрей           СШ 12 Головина       Iю    334 2012 00:11:28   +03:06      7 
   8 Попов Константин          СШ 12 Головина       Iю    317 2013 00:11:31   +03:09      8 
   9 Белов Дмитрий             СШ 12 Еремина        Iю    336 2012 00:11:48   +03:26      9 
  10 Белов Сергей              СШ 12 Мартьянова     IIю   306 2012 00:12:33   +04:11     10 
  11 Степаненко Егор           СШ 12 Сычев          IIIю  341 2012 00:13:22   +05:00     11 
  12 Сеничев Никита            СШ 12 Сычев                321 2013 00:14:22   +06:00     12 
  13 Борисов Вячеслав          СШ 12 Мартьянова           331 2012 00:14:26   +06:04     13 
  14 Рогов Максим              СШ 12 Головина       IIIю  315 2012 00:15:18   +06:56     14 
  15 Кораблев Артём            СШ 12 Головина       IIIю  327 2013 00:15:26   +07:04     15 
  16 Богрянцев Мирослав        СШ 12 Сычев                339 2012 00:15:29   +07:07     16 
  17 Суслов Федор              СШ 12 Еремина        Iю    340 2012 00:16:16   +07:54     17 
  18 Лебедев Михаил            СШ 12 Творогова      IIIю  302 2013 00:16:55   +08:33     18 
  19 Черемистов Арсений        СШ 12 Сычев                335 2012 00:17:02   +08:40     19 
  20 Курбаков Дамир            СШ 12 Иванова        IIIю  330 2013 00:18:49   +10:27     20 
  21 Трошин Артем              СШ 12 Щурова         IIю   337 2013 00:18:54   +10:32     21 
  22 Ремизов Михаил            СШ 12 Иванова        IIIю  324 2012 00:19:11   +10:49     22 
  23 Жирнов Всеволод           СШ 12 Щурова               304 2013 00:19:33   +11:11     23 
  24 Хмелевский Никита         СШ 12 Творогова            501      00:19:43   +11:21   в/к
  25 Абакумов Роман            СШ 12 Иванова        IIю   311 2012 00:20:14   +11:52     24 
  26 Фомин Даниил              СШ 12 Щурова               322 2013 00:23:07   +14:45     25 
  27 Авдонин Арсений           СШ 12 Творогова      IIIю  323 2013 00:24:02   +15:40     26 
  28 Андрийчук Антон           СШ 12 Плис И.А.      IIIю  332 2013 00:24:12   +15:50     27 
  29 Некоркин Константин       СШ 12 Семенова             320 2013 00:28:29   +20:07     28 
  30 Попов Алексей             СШ 12 Семенова             314 2013 00:29:27   +21:05     29 
  31 Дошмаков Даниил           СШ 12 Щурова         IIIю  303 2012 00:42:14   +33:52     30 
  32 Соколов Иван              СШ 12 Семенова             325 2013 00:52:02   +43:40     31 
  33 Кабанов Егор              СШ 12 Семенова             309 2013 00:53:32   +45:10     32 
  34 Рогожин Максим            СШ 12 Сычев                307 2013                         
  35 Смородин Андрей           СШ 12 Головина       Iю    308 2013                         
  36 Шишкин Дмитрий            СШ 12 Сычев                310 2012                         
  37 Дмитриев Алексей          СШ 12 Сычев                319 2013                         
  38 Кузьмин Тимур             СШ 12 Завылова       II    328 2012                         
  39 Волгин Всеволод           СШ 12 Головина             329 2013                         

МЖ-НОВ, 15 КП, 1,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пересыпкин Егор           СШ 12 Миронова       IIIю  519 2010 00:07:40   +00:00      1 
   2 Грачёва Дарья             СШ 12 Плис С.А.      III   415 2008 00:08:15   +00:35   в/к
   3 Голубев Александр         СШ 12 Завылова       IIIю  520 2010 00:08:32   +00:52      2 
   4 Шатаева Варвара           СШ 12 Миронова       IIIю  413 2010 00:09:02   +01:22      3 
   5 Девятьяров Тимофей        Нижегородский район  IIю   521 2011 00:09:39   +01:59      4 
   6 Сизов Евгений             Нижегородский район  IIIю  523 2010 00:09:53   +02:13      5 
   7 Кудрина Ольга             СШ 12 Мартьянова     Iю    414 2011 00:11:46   +04:06   в/к
   8 Черепнова Софья           Нижегородский район  Iю    417 2011 00:13:02   +05:22   в/к
   9 Кудрина Александра        СШ 12 Мартьянова           416 2017 00:15:48   +08:08      6 
  10 Мурзинский Павел          СШ 12 Творогова            524 2011 00:17:25   +09:45      7 
  11 Большакова Ольга          СШ 12 Мартьянова           412 1989 00:19:45   +12:05   в/к
  12 Саламатова Вероника       СШ 12 Щурова               411 2011 00:21:24   +13:44      8 
  13 Ражев Герман              СШ 12 Иванова        IIIю  522 2011                         
Главный судья                                   Екишев М.Ф.
Главный секретарь                               Курагина Е.А.