Первенство Спортивной школы №12
19 мая 2024 г., Высоково

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 7 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    119 2013 00:08:48   +00:00      1 
   2 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова     II    121 2013 00:09:25   +00:37      2 
   3 Перепелкина Наталия       СШ-12 Еремина        Iю    136 2012 00:11:04   +02:16      3 
   4 Усольцева Ирина           СШ-12 Еремина              106 2014 00:13:16   +04:28      4 
   5 Живакова Диана            Нижегородский район        113 2012 00:13:50   +05:02      5 
   6 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова         Iю    105 2013 00:15:11   +06:23      6 
   7 Маркелова Екатерина       СШ-12 Плис И         IIIю  104 2013 00:15:35   +06:47      7 
   8 Ефимова Варвара           Нижегородский район        111 2013 00:15:54   +07:06      8 
   9 Данилова Таисия           СШ-12 Еремина        IIю   130 2013 00:16:06   +07:18      9 
  10 Белоусова Алла            Бор                  Iю    125 2013 00:16:29   +07:41     10 
  11 Шибаева Алёна             СШ-12 Иванова              129 2014 00:16:56   +08:08     11 
  12 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова             128 2014 00:17:53   +09:05     12 
  13 Семенова София            СШ-12 Семенова             112 2015 00:18:15   +09:27     13 
  14 Минаева Полина            Нижегородский район  IIIю  120 2012 00:18:35   +09:47     14 
  15 Рамушева Алиса            Нижегородский район  IIIю  108 2014 00:18:52   +10:04     15 
  16 Суханова Юлия             СШ-12 Еремина        IIю   102 2012 00:19:29   +10:41     16 
  17 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   126 2012 00:19:43   +10:55     17 
  18 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  118 2013 00:20:16   +11:28     18 
  19 Сибилева Анна             Нижегородский район        124 2014 00:22:04   +13:16     19 
  20 Умнякова Полина           Нижегородский район  IIIю  103 2015 00:22:11   +13:23     20 
  21 Пономарева Мария          Нижегородский район  IIю   122 2012 00:24:08   +15:20     21 
  22 Заварыгина Елизавета      СШ-12 Семенова             135 2015 00:25:14   +16:26     22 
  23 Шарыгина Алена            СШ-12 Еремина              134 2014 00:25:34   +16:46     23 
  24 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина       IIIю  133 2013 00:25:44   +16:56     24 
  25 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  132 2013 00:28:56   +20:08     25 
  26 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков              114 2014 00:32:29   +23:41     26 
  27 Шавенцева Валентина       СШ-12 Плис И               127 2013 00:34:00   +25:12     27 
  28 Слободских Анна           СШ-12 Щурова         IIIю  123 2012 00:36:30   +27:42     28 
  29 Седова Алиса              СШ-12 Семенова             117 2013 00:48:54   +40:06     29 
  30 Лебедева Екатерина        СШ-12 Семенова             107 2013 00:59:17   +50:29     30 
  31 Кудрявцева Арина          СШ-12 Завылова             110 2013                         
  32 Гусева Агата              СШ-12 Семенова             116 2015                         

Ж-14, 10 КП, 2,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Еремина Мария             СШ-12 Еремина        I     162 2010 00:18:53   +00:00      1 
   2 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     I     139 2011 00:23:28   +04:35      2 
   3 Морева Валентина          СШ-12 Миронова       Iю    161 2010 00:26:18   +07:25      3 
   4 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       II    154 2011 00:26:57   +08:04      4 
   5 Груздева Валерия          СШ-12 Еремина        III   144 2011 00:27:30   +08:37      5 
   6 Заславская Таисия         СШ-12 Мартьянова     I     159 2010 00:28:23   +09:30      6 
   7 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       II    152 2011 00:29:14   +10:21      7 
   8 Быкова Полина             СШ-12 Плис И         III   142 2011 00:29:39   +10:46      8 
   9 Маркелова Елена           СШ-12 Плис И         III   151 2011 00:29:55   +11:02      9 
  10 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       I     157 2011 00:30:26   +11:33     10 
  11 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        I     141 2010 00:30:36   +11:43     11 
  12 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     Iю    156 2010 00:32:07   +13:14     12 
  13 Калинина Софья            СШ-12 Завылова       II    163 2010 00:32:15   +13:22     13 
  14 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     I     155 2011 00:33:12   +14:19     14 
  15 Шавенцева Екатерина       СШ-12 Плис И         IIIю  146 2011 00:36:04   +17:11     15 
  16 Черепнова Софья           Нижегородский район  Iю    149 2011 00:38:30   +19:37     16 
  17 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова       IIIю  148 2010 00:40:05   +21:12     17 
  18 Кудрина Ольга             СШ-12 Мартьянова     Iю    140 2011 00:41:12   +22:19     18 
  19 Морозова Устина           СШ-12 Еремина        II    160 2011 00:41:28   +22:35     19 
  20 Панькина Анастасия        СШ-12 Еремина        II    164 2011                         

Ж-16, 16 КП, 3,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     КМС   224 2008 00:23:59   +00:00      1 
   2 Елисеева Алена            СШ-12 Мартьянова     КМС   220 2009 00:25:29   +01:30      2 
   3 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     202 2008 00:25:40   +01:41      3 
   4 Весенко Мария             СШ-12 Мартьянова     КМС   208 2009 00:32:30   +08:31      4 
   5 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     214 2008 00:37:36   +13:37      5 
   6 Белявина Анастасия        СШ-12 Мартьянова     I     212 2009 00:39:53   +15:54      6 
   7 Минина Варвара            СШ-12 Еремина        I     222 2008 00:44:32   +20:33      7 
   8 Еремина Елена             СШ-12 Еремина              601      00:46:10   +22:11      8 
   9 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         III   218 2008 00:47:24   +23:25      9 
  10 Калабина София            СШ-12 Семенова       II    226 2008 00:56:17   +32:18     10 
  11 Шатаева Екатерина         СШ-12 Миронова       IIIю  228 2008 00:56:28   +32:29     11 
  12 Марисова Кристина         СШ-12 Плис С         IIIю  204 2008 01:20:32   +56:33     12 
  13 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     206 2008                         

Ж-18, 17 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     255 2007 00:30:45   +00:00      1 
   2 Хохлова Екатерина         СШ-12 Мартьянова     I     259 2007 00:32:42   +01:57      2 
   3 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      КМС   261 2006 00:43:10   +12:25      3 
   4 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    257 2006 00:52:22   +21:37      4 

Женщины, 17 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихончук Анна             лично                КМС   334 2004 00:34:02   +00:00      1 
   2 Плис Ирина                СШ-12 Плис И         МС    346 1992 00:41:40   +07:38      2 
   3 Макарова Наталья          лично                МС    332 1973 00:41:55   +07:53      3 
   4 Еремина Анастасия         СШ-12 Еремина        КМС   337 2004 00:48:05   +14:03      4 
   5 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   348 2004 00:52:05   +18:03      5 
   6 Авдеева Анна              Нижегородский район        338 1984 00:57:06   +23:04      6 
   7 Селезенева Екатерина      Нижегородский район        347 1974 00:58:59   +24:57      7 
   8 Сынчак Любовь             лично                      336 1997 00:59:45   +25:43      8 
   9 Сычева Екатерина          лично                      341 1980 01:08:32   +34:30      9 
  10 Ефименко Анна             лично                      343 1983 01:09:10   +35:08     10 
  11 Чепурченко Татьяна        Нижегородский район        340 1975 01:24:52   +50:50     11 
  12 Большакова Ольга          СШ-12 Мартьянова           339 1989 01:35:14   +01:12     12 
  13 Кузьмина Дина             СШ-12 Завылова             344 1983 01:42:16   +08:14     13 
  14 Лахтурова Лариса          ВУЦ ННГУ                   333 1965                         
  15 Сычева Надежда            лично                      345 1955                         

М-12, 7 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кузьмин Тимур             СШ-12 Завылова       II     61 2012 00:08:42   +00:00      1 
   2 Кондрашкин Федор          СШ-12 Еремина        II     10 2012 00:09:30   +00:48      2 
   3 Балдов Илья               СШ-12 Еремина        II     60 2013 00:09:38   +00:56      3 
   4 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И         Iю      9 2012 00:09:57   +01:15      4 
   5 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова       IIIю   30 2014 00:11:28   +02:46      5 
   6 Прокофьев Егор            Бор                          6 2013 00:13:11   +04:29      6 
   7 Попов Константин          СШ-12 Головина       Iю     49 2013 00:13:11   +04:29   =  6 
   8 Тюфтин Михаил             СШ-12 Еремина        III    28 2013 00:13:34   +04:52      8 
   9 Большаков Алексей         Бор                  IIIю   65 2014 00:13:40   +04:58      9 
  10 Павлов Игорь              СШ-12 Еремина               20 2014 00:13:48   +05:06     10 
  11 Белов Дмитрий             СШ-12 Еремина        Iю     66 2012 00:13:51   +05:09     11 
  12 Якунин Марк               СШ-12 Головина              14 2012 00:13:56   +05:14     12 
  13 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова     IIю     7 2012 00:14:42   +06:00     13 
  14 Глазырин Данил            Нижегородский район  IIю    62 2013 00:14:47   +06:05     14 
  15 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова      IIIю   37 2013 00:15:04   +06:22     15 
  16 Сахаров Ярослав           Нижегородский район  Iю    408 2011 00:15:47   +07:05   в/к
  17 Шишкин Дмитрий            СШ-12 Сычев          IIIю   12 2012 00:16:02   +07:20     16 
  18 Андрийчук Антон           СШ-12 Плис И         IIIю   18 2013 00:16:06   +07:24     17 
  19 Федорцов Артем            СШ-12 Еремина        IIIю    5 2015 00:16:14   +07:32     18 
  20 Белявин Павел             СШ-12 Еремина        Iю     35 2013 00:16:42   +08:00     19 
  21 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       I      40 2012 00:17:10   +08:28     20 
  22 Калинкин Степан           Нижегородский район         64 2015 00:17:14   +08:32     21 
  23 Изилов Семен              СШ-12 Плис И         Iю     24 2012 00:17:32   +08:50     22 
  24 Поляков Егор              СШ-12 Еремина               51 2015 00:17:56   +09:14     23 
  25 Сахаров Рома              Нижегородский район  IIIю   56 2014 00:18:37   +09:55     24 
  26 Чиркунов Вышеслав         СШ-12 Щурова         IIIю   55 2014 00:18:54   +10:12     25 
  27 Башев Александр           СШ-12 Завылова       Iю     15 2012 00:19:08   +10:26     26 
  28 Толоконников Дмитрий      СШ-12 Иванова        IIIю    2 2014 00:19:45   +11:03     27 
  29 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            25 2014 00:20:47   +12:05     28 
  30 Куликов Лев               СШ-12 Мартьянова     IIIю   54 2013 00:21:57   +13:15     29 
  31 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            44 2015 00:22:19   +13:37     30 
  32 Лебедев Михаил            СШ-12 Творогова      IIIю   13 2013 00:22:25   +13:43     31 
  33 Гусев Алексей             СШ-12 Иванова        IIIю   50 2012 00:24:04   +15:22     32 
  34 Авдонин Арсений           СШ-12 Творогова      IIIю   48 2013 00:26:05   +17:23     33 
  35 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               11 2014 00:26:28   +17:46     34 
  36 Наседкин Андрей           СШ-12 Головина       Iю      1 2012 00:26:57   +18:15     35 
  37 Кошуняев Андрей           СШ-12 Головина       Iю     39 2013 00:27:23   +18:41     36 
  38 Суслов Федор              СШ-12 Еремина        Iю     32 2012 00:27:59   +19:17     37 
  39 Котмин Михаил             СШ-12 Творогова              8 2014 00:28:06   +19:24     38 
  40 Павлов Леонид             СШ-12 Иванова               31 2014 00:28:54   +20:12     39 
  41 Смирнов Евгений           СШ-12 Семенова              43 2014 00:31:03   +22:21     40 
  42 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова              57 2013 00:32:07   +23:25     41 
  43 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова            46 2014 00:35:12   +26:30     42 
  44 Данилюк Георгий           СШ-12 Завылова              21 2013 00:37:46   +29:04     43 
  45 Глебов Александр          СШ-12 Семенова              53 2015 00:39:28   +30:46     44 
  46 Смородин Андрей           СШ-12 Головина       Iю     27 2013 00:41:11   +32:29     45 
  47 Трошин Артем              СШ-12 Щурова         IIю    23 2013 00:44:18   +35:36     46 
  48 Соколов Иван              СШ-12 Семенова              17 2013 00:49:10   +40:28     47 
  49 Кудряшов Артем            СШ-12 Семенова              45 2014 00:58:33   +49:51     48 
  50 Попов Алексей             СШ-12 Семенова               3 2013 01:02:58   +54:16     49 
  51 Рогов Максим              СШ-12 Головина       IIIю   16 2012 01:03:57   +55:15     50 
  52 Буряк Лев                 СШ-12 Иванова                4 2015                         
  53 Аюпов Артур               Нижегородский район         22 2015                         
  54 Яковлев Артемий           Нижегородский район  IIIю   38 2012                         
  55 Кавчак Лев                СШ-12 Семенова              59 2014                         
  56 Заварыгин Богдан          СШ-12 Иванова               63 2015                         

М-14, 14 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     I     418 2011 00:23:38   +00:00      1 
   2 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      II    419 2011 00:24:51   +01:13      2 
   3 Весенко Михаил            СШ-12 Мартьянова     I     435 2011 00:27:31   +03:53      3 
   4 Гусев Андрей              СШ-12 Иванова        Iю    430 2010 00:29:57   +06:19      4 
   5 Перепелкин Алексей        СШ-12 Еремина        I     411 2010 00:30:17   +06:39      5 
   6 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       Iю    417 2011 00:34:25   +10:47      6 
   7 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       III   401 2011 00:35:17   +11:39      7 
   8 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     III   407 2010 00:36:59   +13:21      8 
   9 Артемьев Иван             СШ-12 Еремина        III   442 2011 00:37:17   +13:39      9 
  10 Кулигин Федор             СШ-12 Завылова       III   413 2011 00:38:28   +14:50     10 
  11 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       I     404 2012 00:38:33   +14:55     11 
  12 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов     II    412 2011 00:39:39   +16:01     12 
  13 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Еремина        III   402 2011 00:40:10   +16:32     13 
  14 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю   433 2011 00:40:57   +17:19     14 
  15 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       III   421 2010 00:41:06   +17:28     15 
  16 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        III   410 2010 00:41:49   +18:11     16 
  17 Напалков Алексей          СШ-12 Еремина        III   440 2011 00:41:59   +18:21     17 
  18 Сарманов Артур            СШ-12 Семенова       Iю    425 2011 00:43:14   +19:36     18 
  19 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     I     444 2010 00:44:08   +20:30     19 
  20 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова     III   443 2010 00:45:06   +21:28     20 
  21 Голиков Дмитрий           СШ-12 Головина       IIю   441 2010 00:47:00   +23:22     21 
  22 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      Iю    429 2010 00:47:05   +23:27     22 
  23 Ефремов Иван              Бор                  Iю    428 2010 00:48:05   +24:27     23 
  24 Антюганов Кирилл          СШ-12 Иванова        IIIю  437 2010 00:51:04   +27:26     24 
  25 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      III   409 2011 00:51:09   +27:31     25 
  26 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю  405 2011 00:52:58   +29:20     26 
  27 Голубев Александр         СШ-12 Завылова       IIIю  422 2010 00:54:04   +30:26     27 
  28 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIю   403 2011 00:55:01   +31:23     28 
  29 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      Iю    438 2011 00:57:25   +33:47     29 
  30 Сизов Евгений             Нижегородский район  IIIю  406 2010 00:57:33   +33:55     30 
  31 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю    424 2011 01:19:07   +55:29     31 
  32 Кораблев Святослав        СШ-12 Сычев          IIIю  414 2011 01:33:47   +10:09     32 
  33 Каримов Никита            СШ-12 Иванова              427 2010                         
  34 Михайлов Артём            СШ-12 Иванова        IIIю  434 2010                         
  35 Жуков Антон               Бор                  Iю    436 2010                         
  36 Панасюк Тарас             СШ-12 Иванова              439 2010                         
  37 Плотников Роман           СШ-12 Плис И         IIIю  445 2011                         

М-16, 18 КП, 4,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     КМС   233 2009 00:27:26   +00:00      1 
   2 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     КМС   239 2008 00:28:39   +01:13      2 
   3 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I     205 2009 00:28:46   +01:20      3 
   4 Тюменков Даниил           СШ-12 Мартьянова     КМС   243 2008 00:29:55   +02:29      4 
   5 Гувеннов Виктор           СШ-12 Семенова       I     235 2009 00:32:42   +05:16      5 
   6 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     241 2008 00:33:25   +05:59      6 
   7 Никифоров Петр            СШ-12 Дрянков        Iю    225 2008 00:33:46   +06:20      7 
   8 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     253 2009 00:35:50   +08:24      8 
   9 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     247 2009 00:35:52   +08:26      9 
  10 Зайцев Иван               СШ-12 Иванова        Iю    215 2009 00:42:20   +14:54     10 
  11 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   237 2009 00:42:26   +15:00     11 
  12 Сакулин Борис             СШ-12 Еремина        III   213 2008 00:43:53   +16:27     12 
  13 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    245 2009 00:44:00   +16:34     13 
  14 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     249 2009 00:45:02   +17:36     14 
  15 Столбов Владислав         СШ-12 Завылова       Iю    201 2009 00:45:07   +17:41     15 
  16 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    207 2009 00:53:09   +25:43     16 
  17 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   227 2009 00:55:55   +28:29     17 
  18 Козин Семен               СШ-12 Иванова        Iю    223 2009 00:59:56   +32:30     18 
  19 Козлов Дмитрий            СШ-12 Иванова        IIIю  203 2008 01:10:13   +42:47     19 
  20 Краев Николай             СШ-12 Иванова              219 2008 01:15:35   +48:09     20 
  21 Бердин Даниил             СШ-12 Творогова      IIIю  211 2009 01:18:25   +50:59     21 
  22 Чекунова Алла             СШ-12 Мартьянова           217      01:44:45   +17:19   в/к
  23 Усольцев Роман            СШ-12 Еремина        II    229 2009                         
  24 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова        Iю    231 2009                         

М-18, 22 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        КМС   246 2007 00:31:49   +00:00      1 
   2 Павлов Егор               СШ-12 Еремина        I     252 2007 00:33:29   +01:40      2 
   3 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС   244 2007 00:33:48   +01:59      3 
   4 Еремин Сергей             СШ-12 Еремина        КМС   238 2006 00:34:50   +03:01      4 
   5 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     КМС   234 2007 00:35:36   +03:47      5 
   6 Баринов Арсений           СШ-12 Еремина        I     240 2007 00:43:13   +11:24      6 
   7 Лукашев Антон             СШ-12 Миронова       I     254 2007 00:51:18   +19:29      7 
   8 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     I     250 2007 00:56:56   +25:07      8 
   9 Блинов Александр          СШ-12 Творогова      Iю    242 2007 01:36:35   +04:46      9 
  10 Минин Федор               СШ-12 Еремина        I     256 2006                         
  11 Швецов Александр          СШ-12 Творогова      III   258 2007                         

Мужчины, 22 КП, 5,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Никита           СШ-12 Иванова        МС    316 2001 00:26:42   +00:00      1 
   2 Макаров Тимофей           СШ-12 Миронова       КМС   314 2005 00:29:34   +02:52      2 
   3 Плис Святослав            лично                МС    319 1989 00:30:15   +03:33      3 
   4 Касаткин Дмитрий          лично                КМС   325 1984 00:33:10   +06:28      4 
   5 Елисеев Сергей            СШ-12 Мартьянова     КМС   312 2004 00:33:30   +06:48      5 
   6 Курочкин Дмитрий          лично                I     306 1985 00:39:25   +12:43      6 
   7 Груздев Владимир          СШ-12 Еремина              302 1971 00:39:49   +13:07      7 
   8 Сычев Дмитрий             лично                I     327 1979 00:40:23   +13:41      8 
   9 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   318 2004 00:40:33   +13:51      9 
  10 Макаров Дмитрий           лично                КМС   310 1965 00:40:52   +14:10     10 
  11 Зотова Елена              СШ-12 Миронова       КМС   303 1979 00:41:11   +14:29     11 
  12 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I     320 2007 00:41:33   +14:51     12 
  13 Сипиков Евгений           лично                      301 1982 00:41:55   +15:13     13 
  14 Залялов Наиль             СШ-12 Стародумов     МС    330 1978 00:43:06   +16:24     14 
  15 Старкин Виктор            лично                III   308 1952 00:49:51   +23:09     15 
  16 Курагин Сергей            лично                МС    321 1959 00:50:46   +24:04     16 
  17 Словинский Дмитрий        лично                      317 2001 00:53:05   +26:23     17 
  18 Чичварин Вячеслав         лично                      331 1986 00:55:32   +28:50     18 
  19 Черемушкин Роман          лично                      304 1981 01:01:16   +34:34     19 
  20 Умняков Иван              лично                      323 1985 01:02:28   +35:46     20 
  21 Святов Владимир           СШ-12 Головина             311 1949 01:11:26   +44:44     21 
  22 Рыбин Валентин            лично                      313 1994 01:11:32   +44:50     22 
  23 Гусев Денис               СШ-12 Мартьянова           328 1972 01:13:54   +47:12     23 
  24 Киселев Илья              ВУЦ ННГУ                   305 1987 01:16:38   +49:56     24 
  25 Яковлев Валера            ВУЦ ННГУ             III   309 1987 01:17:11   +50:29     25 
  26 Суханов Павел             СШ-12 Еремина              324 1987 01:17:23   +50:41     26 
  27 Поройков Григорий         ВУЦ ННГУ                   307 1997 01:18:50   +52:08     27 
  28 Елисеев Михаил            СШ-12 Мартьянова           322 1979 01:25:35   +58:53     28 
  29 Савельев Кирилл           лично                      329 1994                         

Род-Дети, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Плис Виталина             СШ-12 Плис И               506 2018 00:14:30   +00:00      1 
   2 Дикарева Кристина         СШ-12 Семенова             517 2016 00:16:22   +01:52      2 
   3 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова             508 2016 00:17:52   +03:22      3 
   4 Веселов Семён             Нижегородский район        512 2015 00:18:16   +03:46      4 
   5 Балуев Глеб               Нижегородский район        520 2015 00:19:16   +04:46      5 
   6 Дикарева Лидия            СШ-12 Семенова             503 2016 00:19:35   +05:05      6 
   7 Ковыляев Алексей          СШ-12 Завылова             513 2019 00:20:18   +05:48      7 
   8 Белов Владимир            СШ-12 Еремина              502 2015 00:21:25   +06:55      8 
   9 Кудрина Александра        СШ-12 Мартьянова           516 2017 00:22:13   +07:43      9 
  10 Голубев Алексей           СШ-12 Семенова             510 2018 00:22:36   +08:06     10 
  11 Балдов Андрей             СШ-12 Еремина              504 2016 00:24:29   +09:59     11 
  12 Хохлов Максим             лично                      507 2019 00:28:07   +13:37     12 
  13 Верещагина Александра     ВУЦ ННГУ                   505 2012 00:30:13   +15:43     13 
  14 Лукин Владимир            ВУЦ ННГУ                   511 2015 00:31:06   +16:36     14 
  15 Лукьянова Софья           ВУЦ ННГУ                   518 2014 00:31:09   +16:39     15 
  16 Еремин Иван               СШ-12 Еремина        Iю    509 2015 00:31:48   +17:18     16 
  17 Сироткин Константин       СШ-12 Завылова             515 2014 00:32:23   +17:53     17 
  18 Кузьмина Марьяна          СШ-12 Завылова             501 2017 00:33:02   +18:32     18 
Главный судья                                   
Главный секретарь