Лыжная гонка Спортшколы №12
3 марта 2024 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Петровичева Елизавета     СШ-12 Мартьянова     II    442 2010 00:10:56   +00:00      1 
   2 Заславская Тая            СШ-12 Мартьянова     I     332 2010 00:11:32   +00:36      2 
   3 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     II    434 2011 00:11:34   +00:38      3 
   4 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       II    430 2011 00:11:57   +01:01      4 
   5 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    341 2013 00:12:27   +01:31      5 
   6 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    330 2006 00:12:28   +01:32      6 
   7 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова     II    429 2013 00:12:32   +01:36      7 
   8 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     323 2008 00:12:34   +01:38      8 
   9 Морева Валентина          СШ-12 Миронова             325 2010 00:13:34   +02:38      9 
  10 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     438 2008 00:13:45   +02:49     10 
  11 Панькина Анастасия        СШ-12 Еремина        II    426 2011 00:14:02   +03:06     11 
  12 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     421 2008 00:14:12   +03:16     12 
  13 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       I     337 2011 00:14:14   +03:18     13 
  14 Шатаева Екатерина         СШ-12 Миронова             335 2010 00:15:30   +04:34     14 
  15 Кулешова Лада             СШ-12 Завылова       I     345 2012 00:15:37   +04:41     15 
  16 Кудрина Ольга             СШ-12 Мартьянова     Iю    431 2011 00:15:46   +04:50     16 
  17 Гомулина Дарья            СШ-12 Творогова      IIIю  422 2013 00:16:10   +05:14     17 
  18 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         II    340 2012 00:16:21   +05:25     18 
  19 Калинина Софья            СШ-12 Завылова       Iю    427 2010 00:16:28   +05:32     19 
  20 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова         IIIю  329 2013 00:16:39   +05:43     20 
  21 Именицкая Виктория        СШ-12 Иванова        Iю    327 2009 00:16:44   +05:48     21 
  22 Груздева Валерия          СШ-12 Еремина        Iю    443 2011 00:16:49   +05:53     22 
  23 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       III   334 2011 00:17:00   +06:04     23 
  24 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      Iю    342 2012 00:17:34   +06:38     24 
  25 Васильева Анна            СШ-12 Еремина        Iю    326 2010 00:17:44   +06:48     25 
  26 Графинкова Маргарита      СШ-12 Завылова       Iю    423 2012 00:17:50   +06:54     26 
  27 Перепелкина Наталия       СШ-12 Еремина        Iю    339 2012 00:18:12   +07:16     27 
  28 Липатова Варвара          СШ-12 Еремина        Iю    445 2009 00:18:12   +07:16   = 27 
  29 Шотина Ксения             СШ-12 Творогова      IIIю  441 2013 00:18:53   +07:57     29 
  30 Усольцева Ирина           СШ-12 Еремина              436 2014 00:19:31   +08:35     30 
  31 Зизикина Екатерина        СШ-12 Щурова               324 2015 00:19:35   +08:39     31 
  32 Данилова Таисия           СШ-12 Еремина        IIIю  331 2013 00:19:54   +08:58     32 
  33 Замятина Елизавета        СШ-12 Завылова       Iю    321 2013 00:20:13   +09:17     33 
  34 Морозова Устина           СШ-12 Еремина        II    433 2011 00:20:31   +09:35     34 
  35 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  415 2013 00:20:59   +10:03     35 
  36 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова             322 2010 00:21:41   +10:45     36 
  37 Слободских Анна           СШ-12 Щурова         IIIю  425 2012 00:23:12   +12:16     37 
  38 Кашпуровская Анна         СШ-12 Творогова      IIIю  328 2013 00:23:56   +13:00     38 
  39 Щепалина Альбина          СШ-12 Творогова      IIIю  435 2013 00:24:08   +13:12     39 
  40 Кабаева Анастасия         СШ-12 Щурова               338 2011 00:24:08   +13:12   = 39 
  41 Шарыгина Алёна            СШ-12 Еремина              336 2014 00:27:07   +16:11     41 
  42 Суханова Юлия             СШ-12 Еремина        IIю   432 2012 00:27:45   +16:49     42 
  43 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  444 2013 00:38:56   +28:00     43 
  44 Кудрявцева Арина          СШ-12 Завылова       II    343 2008 00:40:07   +29:11     44 

Ж-5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Весенко Мария             СШ-12 Мартьянова     КМС   146 2009 00:18:11   +00:00      1 
   2 Елисеева Алена            СШ-12 Мартьянова     КМС   148 2009 00:18:31   +00:20      2 
   3 Белявина Анастасия        СШ-12 Мартьянова     I      47 2009 00:20:09   +01:58      3 
   4 Калабина София            СШ-12 Семенова       Iю    147 2008 00:23:12   +05:01      4 
   5 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      КМС    48 2006 00:25:49   +07:38      5 

М-3

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Напалков Алексей          СШ-12 Еремина        III   313 2011 00:12:29   +00:00      1 
   2 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю    407 2011 00:12:33   +00:04      2 
   3 Балдов Илья               СШ-12 Еремина        II    402 2013 00:12:35   +00:06      3 
   4 Куликов Лев               СШ-12 Мартьянова           408 2013 00:15:30   +03:01      4 
   5 Федорцов Артем            СШ-12 Еремина        IIIю  416 2015 00:15:30   +03:01   =  4 
   6 Тюфтин Михаил             СШ-12 Еремина        IIю   319 2013 00:16:27   +03:58      6 
   7 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIю   308 2011 00:16:28   +03:59      7 
   8 Чернышов Димитрий         СШ-12 Творогова      III   418 2012 00:16:34   +04:05      8 
   9 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова       IIIю  411 2014 00:16:53   +04:24      9 
  10 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Еремина        III   401 2011 00:17:05   +04:36     10 
  11 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова     IIю   305 2012 00:17:12   +04:43     11 
  12 Шмелев Дмитрий            СШ-12 Миронова       Iю    419 2009 00:17:35   +05:06     12 
  13 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова           306 2014 00:17:42   +05:13     13 
  14 Каракозов Петр            СШ-12 Еремина              320      00:18:44   +06:15     14 
  15 Башев Александр           СШ-12 Завылова       IIIю  304 2012 00:19:23   +06:54     15 
  16 Ремизов Михаил            СШ-12 Абакумова            314 2012 00:19:38   +07:09     16 
  17 Белявин Павел             СШ-12 Еремина        Iю    403 2013 00:19:41   +07:12     17 
  18 Лебедев Илья              СШ-12 Творогова      IIIю  311 2012 00:20:17   +07:48     18 
  19 Кузин Арсений             СШ-12 Еремина              310 2014 00:21:06   +08:37     19 
  20 Пушкин Матвей             СШ-12 Щурова               412 2015 00:21:12   +08:43     20 
  21 Сентюрин Святослав        СШ-12 Завылова             315 2014 00:22:19   +09:50     21 
  22 Гусев Алексей             СШ-12 Иванова        IIIю  404 2012 00:22:42   +10:13     22 
  23 Трошин Артем              СШ-12 Щурова         IIIю  318 2013 00:22:47   +10:18     23 
  24 Ражев Герман              СШ-12 Абакумова            413 2011 00:24:02   +11:33     24 
  25 Редкозубов Владимир       СШ-12 Еремина              414 2013 00:24:51   +12:22     25 
  26 Авдонин Арсений           СШ-12 Творогова      IIIю  302 2013 00:26:00   +13:31     26 
  27 Курбаков Дамир            СШ-12 Абакумова            409 2013 00:26:25   +13:56     27 
  28 Балдов Андрей             СШ-12 Еремина              303 2016 00:28:08   +15:39     28 
  29 Лебедев Михаил            СШ-12 Творогова      IIIю  410 2013 00:29:10   +16:41     29 
  30 Казанцев Алексей          СШ-12 Абакумова            406 2012 00:59:50   +47:21     30 

М-5

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СШ-12 Мартьянова     I      85 2011 00:17:43   +00:00      1 
   2 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     I     159 2008 00:18:09   +00:26      2 
   3 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I     181 2007 00:18:17   +00:34      3 
   4 Весенко Михаил            СШ-12 Мартьянова     I      81 2011 00:18:51   +01:08      4 
   5 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     I      74 2011 00:18:53   +01:10      5 
   6 Самошин Данила            СШ-12 Мартьянова     I      53 2011 00:19:01   +01:18      6 
   7 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       Iю     72 2011 00:19:08   +01:25      7 
   8 Костин Никита             СШ-12 Завылова       I     158 2008 00:19:28   +01:45      8 
   9 Кулигин Федор             СШ-12 Завылова       III   171 2011 00:19:31   +01:48      9 
  10 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III    58 2009 00:19:34   +01:51     10 
  11 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       I      51 2012 00:19:38   +01:55     11 
  12 Цилин Иван                СШ-12 Еремина        I     154 2007 00:19:53   +02:10     12 
  13 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   169 2009 00:19:55   +02:12     13 
  14 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I      55 2009 00:19:56   +02:13     14 
  15 Минин Федор               СШ-12 Еремина        I     312 2006 00:19:59   +02:16     15 
  16 Дворянинов Степан         СШ-12 Еремина        I     178 2008 00:20:16   +02:33     16 
  17 Баринов Арсений           СШ-12 Еремина        I      73 2007 00:20:30   +02:47     17 
  18 Гусев Андрей              СШ-12 Семенова       Iю     76 2010 00:20:35   +02:52     18 
  19 Евдокимов Максим          СШ-12 Семенова       Iю     63 2008 00:20:41   +02:58     19 
  20 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     173 2009 00:20:54   +03:11     20 
  21 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      I      61 2009 00:20:55   +03:12     21 
  22 Усольцев Роман            СШ-12 Еремина        II     67 2009 00:20:59   +03:16     22 
  23 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    157 2009 00:21:04   +03:21     23 
  24 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      II    184 2011 00:21:19   +03:36     24 
  25 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова         II     64 2009 00:21:48   +04:05     25 
  26 Павлов Егор               СШ-12 Еремина        I     151 2007 00:22:00   +04:17     26 
  27 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю     82 2009 00:22:04   +04:21     27 
  28 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова        Iю    160 2009 00:22:29   +04:46     28 
  29 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      Iю     80 2011 00:22:46   +05:03     29 
  30 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов     Iю     69 2011 00:23:26   +05:43     30 
  31 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    164 2010 00:23:39   +05:56     31 
  32 Козин Семен               СШ-12 Иванова        Iю     78 2009 00:23:39   +05:56   = 31 
  33 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      III   172 2011 00:23:44   +06:01     33 
  34 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       I      75 2012 00:23:47   +06:04     34 
  35 Перепелкин Алексей        СШ-12 Еремина        I      60 2010 00:24:01   +06:18     35 
  36 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю    179 2011 00:24:14   +06:31     36 
  37 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I      66 2006 00:24:18   +06:35     37 
  38 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       II     71 2009 00:24:46   +07:03     38 
  39 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     III   177 2010 00:25:17   +07:34     39 
  40 Штепанов Александр        СШ-12 Абакумова      I     150 2008 00:25:53   +08:10     40 
  41 Аверьянов Дмитрий         СШ-12 Творогова      Iю     70 2011 00:26:23   +08:40     41 
  42 Рубинштейн Леонид         СШ-12 Абакумова      Iю     83 2010 00:26:39   +08:56     42 
  43 Шишкин Андрей             СШ-12 Абакумова      Iю    156 2008 00:26:52   +09:09     43 
  44 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова     III    57 2010 00:27:01   +09:18     44 
  45 Салов Николай             СШ-12 Абакумова      II    165 2007 00:27:26   +09:43     45 
  46 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  166 2010 00:27:36   +09:53     46 
  47 Биктяков Тимур            СШ-12 Абакумова      III   176 2010 00:27:42   +09:59     47 
  48 Сакулин Борис             СШ-12 Еремина        III   183 2008 00:28:24   +10:41     48 
  49 Ефимов Андрей             СШ-12 Завылова       Iю     65 2008 00:29:08   +11:25     49 
  50 Солодкий Степан           СШ-12 Еремина        Iю    168 2009 00:29:09   +11:26     50 
  51 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       III   175 2011 00:29:48   +12:05     51 
  52 Кульков Арсений           СШ-12 Еремина        I      62 2010 00:29:51   +12:08     52 
  53 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      Iю    167 2010 00:30:18   +12:35     53 
  54 Наметкин Дмитрий          СШ-12 Абакумова      III   153 2008 00:31:28   +13:45     54 
  55 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова      IIю   301 2012 00:32:27   +14:44     55 
  56 Егоров Александр          СШ-12 Завылова       Iю    180 2009 00:33:48   +16:05     56 
  57 Орлов Евгений             СШ-12 Абакумова      IIIю   56 2009 00:34:31   +16:48     57 
  58 Блинов Александр          СШ-12 Творогова      Iю    162 2007 00:34:38   +16:55     58 
  59 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       Iю    182 2010 00:37:22   +19:39     59 
  60 Грахов Виктор             СШ-12 Творогова      Iю    174 2011 00:38:49   +21:06     60 

М-10

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС    93 2007 00:29:56   +00:00      1 
   2 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС    91 2003 00:30:04   +00:08      2 
   3 Тюменков Даниил           СШ-12 Мартьянова     КМС    92 2008 00:30:37   +00:41      3 
   4 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС    95 2007 00:31:55   +01:59      4 
   5 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     КМС    89 2008 00:32:17   +02:21      5 
   6 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I      86 2009 00:32:45   +02:49      6 
   7 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     КМС    97 2009 00:33:29   +03:33      7 
   8 Гувеннов Виктор           СШ-12 Семенова       I      90 2009 00:35:46   +05:50      8 
   9 Шевчук Дмитрий            СШ-12 Завылова       КМС    94 2005 00:37:12   +07:16      9 
  10 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I      96 2009 00:38:22   +08:26     10 
  11 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      КМС    88 2008 00:46:57   +17:01     11 
Главный судья                                   
Главный секретарь