Пераенство Спортивной школы №12
среди спортсменов 10-12 лет
25 ферваля 2024 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 3 КП, 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим     1( 41)       1( 62)       1( 43)   
   1 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков                9 2014        3   0  00:00 00:09:01      1    00:00:34( 41) 00:02:50( 62) 00:03:14( 43) 
   2 Гусева Агата              СШ-12 Семенова              16 2015        3   0  00:00 00:12:45      2    00:00:37( 41) 00:04:25( 62) 00:05:16( 43) 
   3 Умнякова Полина           Нижегородский район          3 2015        3   0  02:00 00:13:44      3    00:01:20( 41) 00:03:30( 42) 00:04:28( 43) 
   4 Киселева София            СШ-12 Еремина               14 2015        3   0  02:00 00:13:49      4    00:00:34( 41) 00:03:12( 62) 00:05:05( 63) 
   5 Семенова София            СШ-12 Семенова              13 2015        3   0  02:00 00:15:18      5    00:00:38( 41) 00:04:42( 62) 00:05:03( 63) 
   6 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова               1 2014        3   0  04:00 00:17:11      6    00:00:41( 41) 00:04:27( 42) 00:04:39( 63) 
   7 Шарыгина Алёна            СШ-12 Еремина                2 2014        4   0  04:00 00:17:18      7    00:00:48( 41) 00:00:11( 61) 00:04:42( 42) 00:04:44( 43) 
   8 Криночкина София          СШ-12 Семенова               4 2014        3   0  02:00 00:17:46      8    00:00:48( 41) 00:05:10( 42) 00:06:06( 43) 00:00:07( 43) 
   9 Сибилева Анна             Нижегородский район         12 2014        3   0  04:00 00:18:06      9    00:00:35( 61) 00:05:26( 62) 00:05:16( 63) 
  10 Богач Полина              СШ-12 Творогова              8 2015        3   0  02:00 00:18:28     10    00:00:50( 41) 00:04:03( 42) 00:08:36( 43) 
  11 Долговв Дарья             СШ-12 Творогова             15 2015        3   0  02:00 00:20:48     11    00:00:55( 41) 00:07:01( 62) 00:07:25( 63) 
  12 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова              10 2016        3   0  02:00 00:21:28     12    00:00:52( 41) 00:05:29( 42) 00:10:09( 43) 
  13 Сидорова Ксения           СШ-12 Головина              19 2014        3   0  00:00 00:24:15     13    00:01:28( 41) 00:07:27( 62) 00:07:35( 43) 
  14 Семенова Евгения          СШ-12 Семенова              18 2017        3   0  00:00 00:25:47     14    00:01:03( 41) 00:08:58( 62) 00:07:24( 43) 
  15 Наметкина Алиса           СШ-12 Абакумова             11 2014        3   0  02:00 00:26:30     15    00:01:22( 41) 00:08:31( 62) 00:09:45( 63) 

Ж-12, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим     1( 51)       1( 32)       1( 53)       1( 54)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 58)   
   1 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   147 2012        8   0  03:00 00:19:17      1    00:01:03( 31) 00:01:18( 32) 00:02:03( 33) 00:01:34( 34) 00:02:20( 35) 00:01:26( 36) 00:02:53( 37) 00:03:00( 58) 
   2 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    142 2013        8   0  00:00 00:21:19      2    00:01:18( 51) 00:01:25( 32) 00:02:34( 53) 00:01:46( 54) 00:02:53( 35) 00:01:51( 36) 00:04:32( 37) 00:04:14( 58) 
   3 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      Iю    141 2012        8   0  00:00 00:22:15      3    00:02:13( 51) 00:01:33( 32) 00:03:00( 53) 00:01:23( 54) 00:03:20( 35) 00:01:37( 36) 00:04:41( 37) 00:03:52( 58) 
   4 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  159 2013        8   0  00:00 00:24:20      4    00:01:51( 51) 00:02:06( 32) 00:03:04( 53) 00:02:07( 54) 00:03:31( 35) 00:01:55( 36) 00:04:58( 37) 00:03:54( 58) 
   5 Пономарева Мария          Нижегородский район  IIю   161 2012        8   0  01:00 00:26:08      5    00:01:54( 51) 00:01:57( 32) 00:04:02( 53) 00:01:50( 34) 00:04:01( 35) 00:02:40( 36) 00:03:50( 37) 00:04:09( 58) 
   6 Перепелкина Наталия       СШ-12 Еремина        Iю    145 2012        8   0  04:00 00:26:36      6    00:01:31( 31) 00:01:54( 32) 00:02:48( 33) 00:01:56( 34) 00:03:44( 35) 00:01:49( 56) 00:03:41( 37) 00:04:14( 58) 
   7 Заровняева Арина          СШ-12 Дрянков              138 2013        8   0  01:00 00:26:59      7    00:03:39( 51) 00:02:32( 32) 00:03:24( 53) 00:01:32( 54) 00:03:25( 35) 00:01:45( 36) 00:04:13( 37) 00:04:46( 38) 
   8 Крупко Радость            СШ-12 Головина       Iю    153 2012        8   0  01:00 00:28:13      8    00:02:17( 51) 00:01:59( 32) 00:03:16( 53) 00:02:28( 54) 00:03:17( 35) 00:02:14( 36) 00:05:36( 37) 00:05:21( 38) 
   9 Гомулина Дарья            СШ-12 Творогова      IIIю  156 2013        8   0  02:00 00:29:43      9    00:04:29( 31) 00:02:12( 32) 00:03:08( 53) 00:02:31( 54) 00:04:01( 55) 00:02:01( 36) 00:04:24( 37) 00:03:55( 58) 
  10 Данилова Таисия           СШ-12 Еремина        IIIю  157 2013        8   0  04:00 00:31:15     10    00:01:54( 51) 00:02:26( 32) 00:04:36( 53) 00:03:01( 54) 00:04:21( 55) 00:01:31( 56) 00:04:01( 57) 00:04:32( 38) 
  11 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина       IIIю  137 2013        8   0  01:00 00:31:20     11    00:02:06( 31) 00:02:31( 32) 00:04:14( 53) 00:02:48( 54) 00:05:31( 35) 00:02:38( 36) 00:05:20( 37) 00:04:25( 58) 
  12 Замятина Елизавета        СШ-12 Завылова       Iю    151 2013        8   0  02:00 00:31:21     12    00:02:45( 31) 00:01:49( 32) 00:04:27( 53) 00:02:05( 54) 00:04:45( 35) 00:01:49( 36) 00:05:31( 37) 00:05:21( 38) 
  13 Багаева Вероника          СШ-12 Завылова               7 2012        8   0  04:00 00:32:16     13    00:01:31( 31) 00:02:03( 32) 00:03:30( 53) 00:01:49( 34) 00:04:13( 35) 00:03:26( 36) 00:05:50( 57) 00:05:10( 38) 
  14 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  139 2013        8   0  01:00 00:32:30     14    00:02:34( 51) 00:02:26( 52) 00:05:29( 53) 00:02:36( 54) 00:04:38( 35) 00:02:21( 36) 00:05:32( 37) 00:05:08( 58) 
  15 Дубровина София           СШ-12 Головина       IIIю  149 2012        8   0  02:00 00:33:24     15    00:03:41( 31) 00:02:59( 32) 00:04:19( 53) 00:03:10( 54) 00:03:46( 35) 00:01:56( 36) 00:05:27( 37) 00:05:19( 38) 
  16 Минаева Полина            Нижегородский район        143 2012        8   0  06:00 00:35:26     16    00:03:18( 31) 00:02:54( 32) 00:03:49( 53) 00:01:56( 34) 00:04:20( 55) 00:02:28( 56) 00:05:16( 57) 00:04:41( 38) 
  17 Кашпуровская Анна         СШ-12 Творогова            136 2013        8   0  04:00 00:36:30     17    00:02:17( 31) 00:02:29( 32) 00:03:33( 53) 00:02:30( 34) 00:04:56( 35) 00:04:10( 56) 00:06:02( 37) 00:05:48( 38) 
  18 Мамисбедашвили Ульяна     СШ-12 Семенова             146 2013        8   0  03:00 00:36:56     18    00:01:36( 31) 00:02:12( 32) 00:03:19( 53) 00:01:36( 34) 00:03:35( 55) 00:02:04( 36) 00:14:01( 37) 00:04:52( 58) 
  19 Седова Алиса              СШ-12 Семенова             148 2013        8   0  03:00 00:38:04     19    00:03:24( 31) 00:03:07( 52) 00:04:45( 53) 00:02:27( 54) 00:04:47( 35) 00:02:30( 36) 00:06:52( 37) 00:06:09( 38) 
  20 Маркиянова Валерия        СШ-12 Семенова             160 2013        8   0  05:00 00:39:46     20    00:02:22( 31) 00:02:42( 32) 00:04:20( 53) 00:02:58( 34) 00:05:17( 35) 00:02:58( 56) 00:07:02( 57) 00:06:16( 38) 
  21 Лапина Полина             СШ-12 Семенова             144 2013        8   0  04:00 00:43:21     21    00:02:17( 31) 00:03:22( 32) 00:04:18( 53) 00:02:45( 34) 00:05:31( 35) 00:03:12( 56) 00:07:14( 37) 00:09:24( 38) 
  22 Суханова Юлия             СШ-12 Еремина        IIю   152 2012        8   0  01:00 00:44:34     22    00:02:31( 31) 00:03:22( 32) 00:04:50( 53) 00:04:02( 54) 00:06:03( 35) 00:03:03( 36) 00:11:03( 37) 00:07:38( 58) 
  23 Лебедева Екатерина        СШ-12 Семенова             140 2013        8   0  02:00 00:44:54     23    00:02:11( 31) 00:02:11( 52) 00:05:04( 53) 00:02:24( 54) 00:04:58( 35) 00:02:57( 36) 00:15:41( 37) 00:06:08( 58) 
  24 Кудрявцева Арина          СШ-12 Завылова              17            15   0  08:00 00:59:06     24    05:02:25( 60) 00:03:14( 71) 00:01:26( 72) 00:02:24( 74) 00:02:06( 73) 00:01:47( 75) 00:00:45( 60) 00:00:58( 73) 00:01:30( 75) 00:01:11( 74) 00:01:15( 78) 00:00:33( 60) 11925:10:50( 31) 00:03:18( 32) 00:07:55( 53) 00:06:15( 54) 00:07:26( 35) 00:04:19( 36) 00:07:39( 37) 00:10:28( 58) 

Ж-НОВ, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим     1( 51)       1( 32)       1( 53)       1( 54)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 58)   
   1 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    237 2006        8   0  01:00 00:19:32   в/к   00:01:03( 51) 00:01:10( 32) 00:02:13( 53) 00:01:24( 54) 00:02:41( 55) 00:01:42( 36) 00:04:03( 37) 00:03:31( 58) 
   2 Морева Валентина          СШ-12 Миронова             244 2010        8   0  01:00 00:22:17      1    00:01:46( 51) 00:01:23( 32) 00:02:37( 33) 00:01:54( 54) 00:03:20( 35) 00:01:35( 36) 00:04:07( 37) 00:03:54( 58) 
   3 Васильева Анна            СШ-12 Еремина        Iю    243 2010        8   0  05:00 00:27:15      2    00:01:41( 31) 00:01:27( 32) 00:03:14( 53) 00:01:42( 34) 00:03:34( 55) 00:01:31( 36) 00:04:26( 57) 00:03:49( 38) 
   4 Черепнова Софья           Нижегородский район  IIю   241 2011        8   0  02:00 00:28:23      3    00:03:12( 31) 00:02:04( 32) 00:03:19( 53) 00:01:49( 34) 00:03:39( 35) 00:02:11( 36) 00:04:57( 37) 00:04:30( 58) 
   5 Платонова Татьяна         СШ-12 Иванова              242 2010        8   0  04:00 00:29:14      4    00:01:46( 31) 00:02:23( 32) 00:03:23( 53) 00:01:41( 34) 00:03:38( 55) 00:02:32( 36) 00:04:42( 37) 00:04:23( 38) 
   6 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова             238 2010        8   0  01:00 00:34:03      5    00:03:26( 51) 00:02:39( 32) 00:03:25( 53) 00:04:15( 54) 00:04:08( 35) 00:03:07( 36) 00:06:05( 37) 00:05:13( 38) 
   7 Кабаева Анастасия         СШ-12 Щурова               236 2011        8   0  03:00 00:41:21      6    00:02:24( 31) 00:02:50( 32) 00:04:40( 53) 00:02:52( 54) 00:05:26( 55) 00:03:15( 56) 00:07:25( 37) 00:08:26( 58) 
   8 Шатаева Екатерина         СШ-12 Миронова             240 2010        9   0  03:00 00:44:40      7    00:02:07( 31) 00:02:01( 32) 00:05:42( 33) 00:02:10( 54) 00:05:05( 35) 00:02:35( 36) 00:10:16( 37) 00:04:03( 63) 00:06:52( 58) 

М-10, 3 КП, 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим     1( 41)       1( 62)       1( 43)   
   1 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               36 2014        3   0  00:00 00:08:00      1    00:00:24( 41) 00:02:37( 62) 00:03:10( 43) 
   2 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова       IIIю   33 2014        3   0  00:00 00:08:02      2    00:00:19( 41) 00:03:00( 62) 00:02:51( 43) 
   3 Федорцов Артем            СШ-12 Еремина        IIю    34 2015        3   0  00:00 00:09:19      3    00:00:22( 41) 00:03:19( 62) 00:03:37( 43) 
   4 Сентюрин Святослав        СШ-12 Завылова              46 2014        3   0  02:00 00:11:27      4    00:00:40( 41) 00:02:52( 62) 00:03:40( 63) 
   5 Зотов Матвей              СШ-12 Семенова              44 2014        3   0  00:00 00:11:38      5    00:00:41( 41) 00:04:27( 62) 00:03:43( 43) 
   6 Сахаров Рома              Нижегородский район  IIIю   31 2014        3   0  00:00 00:11:42      6    00:00:32( 41) 00:03:43( 62) 00:04:46( 43) 
   7 Иванов Константин         СШ-12 Еремина               28 2015        3   0  00:00 00:11:50      7    00:00:34( 41) 00:04:27( 62) 00:04:19( 43) 
   8 Мурзаков Сергей           СШ-12 Завылова              49 2016        3   0  02:00 00:12:04      8    00:00:40( 61) 00:03:11( 62) 00:03:21( 43) 
   9 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            50 2015        3   0  00:00 00:12:27      9    00:00:35( 41) 00:04:03( 62) 00:04:49( 43) 
  10 Поляков Егор              СШ-12 Еремина               43 2015        3   0  00:00 00:12:28     10    00:00:36( 41) 00:01:47( 62) 00:07:30( 43) 
  11 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова            39 2014        3   0  00:00 00:13:27     11    00:00:23( 41) 00:04:38( 62) 00:05:05( 43) 
  12 Балдов Андрей             СШ-12 Еремина               48 2016        3   0  00:00 00:13:32     12    00:01:04( 41) 00:03:56( 62) 00:04:54( 43) 
  13 Толоконников Дмитрий      СШ-12 Иванова        IIIю   23 2014        3   0  00:00 00:13:55     13    00:00:40( 41) 00:04:26( 62) 00:05:34( 43) 
  14 Павлов Игорь              СШ-12 Еремина               21 2014        3   0  02:00 00:14:05     14    00:00:44( 41) 00:03:37( 62) 00:05:04( 63) 
  15 Штепанов Тимофей          СШ-12 Абакумова             29 2014        3   0  00:00 00:15:37     15    00:00:41( 41) 00:05:53( 62) 00:05:51( 43) 
  16 Веселов Семён             Нижегородский район         37 2015        3   0  00:00 00:15:38     16    00:00:39( 41) 00:04:47( 62) 00:06:54( 43) 
  17 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            25 2014        3   0  00:00 00:16:05     17    00:00:30( 41) 00:05:02( 62) 00:05:40( 43) 
  18 Калинкин Степан           Нижегородский район         42 2015        3   0  00:00 00:16:52     18    00:00:32( 41) 00:02:28( 62) 00:11:06( 43) 
  19 Кузин Арсений             СШ-12 Еремина               45 2014        3   0  02:00 00:17:12     19    00:00:33( 41) 00:05:08( 42) 00:05:58( 43) 
  20 Курбаков Дамир            СШ-12 Абакумова             20 2014        3   0  00:00 00:17:13     20    00:03:00( 41) 00:04:53( 62) 00:05:42( 43) 
  21 Аюпов Артур               Нижегородский район         24 2015        3   0  00:00 00:17:14     21    00:02:01( 41) 00:04:39( 62) 00:05:37( 43) 
  22 Сироткин Константин       СШ-12 Завылова              26 2014        3   0  00:00 00:20:00     22    00:00:49( 41) 00:08:38( 62) 00:06:30( 43) 
  23 Чиркунов Вышеслав         СШ-12 Щурова                38 2014        3   0  02:00 00:22:03     23    00:00:55( 41) 00:06:54( 42) 00:07:18( 43) 
  24 Бехтер Дмитрий            СШ-12 Семенова              30 2015        3   0  04:00 00:22:21     24    00:01:10( 41) 00:05:48( 42) 00:07:56( 63) 
  25 Кавчак Лев                СШ-12 Семенова              35 2014        3   0  02:00 00:24:36     25    00:00:47( 41) 00:08:35( 62) 00:08:24( 63) 
  26 Кудряшов Артем            СШ-12 Семенова              27 2014        3   0  04:00 00:26:46     26    00:01:08( 41) 00:08:18( 42) 00:08:47( 63) 
  27 Сидоров Никита            СШ-12 Семенова              32 2015        3   0  04:00 00:29:53     27    00:00:52( 61) 00:04:45( 62) 00:11:18( 63) 

М-12, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим     1( 51)       1( 32)       1( 53)       1( 54)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 58)   
   1 Уланков Егор              СШ-12 Завылова       Iю    135 2013        8   0  01:00 00:15:46      1    00:00:58( 31) 00:01:01( 32) 00:01:55( 53) 00:01:04( 54) 00:02:01( 35) 00:01:19( 36) 00:02:55( 37) 00:03:01( 58) 
   2 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       I     123 2012        8   0  01:00 00:16:13      2    00:01:00( 51) 00:01:13( 32) 00:02:00( 53) 00:01:19( 54) 00:02:02( 35) 00:01:06( 36) 00:02:54( 57) 00:03:04( 58) 
   3 Балдов Илья               СШ-12 Еремина        II    110 2013        8   0  00:00 00:19:56      3    00:01:13( 51) 00:02:16( 32) 00:02:21( 53) 00:01:40( 54) 00:02:30( 35) 00:01:38( 36) 00:03:21( 37) 00:04:25( 58) 
   4 Попов Константин          СШ-12 Головина       Iю    124 2013        8   0  02:00 00:20:53      4    00:01:05( 31) 00:01:07( 32) 00:02:35( 53) 00:01:14( 54) 00:03:12( 35) 00:01:17( 56) 00:04:01( 37) 00:03:37( 58) 
   5 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова     IIIю  107 2012        8   0  00:00 00:21:31      5    00:01:17( 51) 00:01:22( 32) 00:03:00( 53) 00:01:45( 54) 00:02:46( 35) 00:01:57( 36) 00:04:13( 37) 00:04:33( 58) 
   6 Белявин Павел             СШ-12 Еремина        Iю    120 2013        8   0  01:00 00:24:56      6    00:02:00( 51) 00:02:06( 32) 00:03:20( 53) 00:01:53( 54) 00:03:42( 35) 00:02:11( 56) 00:04:09( 37) 00:03:52( 58) 
   7 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова      IIю   119 2012        8   0  01:00 00:26:18      7    00:01:18( 51) 00:01:41( 32) 00:03:35( 33) 00:02:19( 54) 00:03:21( 35) 00:02:01( 36) 00:05:08( 37) 00:05:04( 58) 
   8 Тюфтин Михаил             СШ-12 Еремина        IIю   127 2013        8   0  01:00 00:26:20      8    00:01:57( 31) 00:02:00( 32) 00:03:16( 53) 00:02:00( 54) 00:03:35( 35) 00:02:07( 36) 00:05:02( 37) 00:04:40( 58) 
   9 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Головина       IIю   111 2013        8   0  03:00 00:26:21      9    00:02:01( 51) 00:01:41( 32) 00:02:45( 33) 00:01:54( 54) 00:03:41( 55) 00:02:16( 56) 00:04:27( 37) 00:03:54( 58) 
  10 Глазырин Данил            Нижегородский район  IIIю  103 2013        8   0  00:00 00:27:20     10    00:02:51( 51) 00:02:01( 32) 00:04:28( 53) 00:02:06( 54) 00:03:46( 35) 00:02:04( 36) 00:04:21( 37) 00:04:51( 58) 
  11 Лебедев Илья              СШ-12 Творогова            106 2012        8   0  02:00 00:27:31     11    00:02:19( 51) 00:01:28( 32) 00:03:44( 53) 00:01:45( 34) 00:04:13( 35) 00:01:47( 36) 00:04:58( 37) 00:04:28( 38) 
  12 Борисов Вячеслав          СШ-12                      108 2012        8   0  01:00 00:27:38     12    00:01:30( 51) 00:01:57( 32) 00:04:46( 53) 00:01:22( 54) 00:03:24( 35) 00:02:03( 36) 00:06:10( 57) 00:04:40( 58) 
  13 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова      IIIю  109 2013        8   0  02:00 00:27:50     13    00:01:47( 31) 00:01:41( 32) 00:03:42( 53) 00:01:29( 54) 00:04:29( 35) 00:01:45( 36) 00:04:46( 57) 00:05:19( 58) 
  14 Башев Александр           СШ-12 Завылова       IIIю  133 2012        8   0  01:00 00:28:06     14    00:01:51( 31) 00:01:44( 32) 00:04:19( 53) 00:02:34( 54) 00:03:34( 35) 00:02:37( 36) 00:05:00( 37) 00:04:37( 58) 
  15 Ремизов Михаил            СШ-12 Абакумова            102 2012        8   0  00:00 00:28:23     15    00:02:11( 51) 00:01:50( 32) 00:06:14( 53) 00:02:18( 54) 00:03:48( 35) 00:02:06( 36) 00:04:26( 37) 00:04:45( 58) 
  16 Максименко Артем          СШ-12 Дрянков              116 2013        8   0  05:00 00:28:55     16    00:01:24( 31) 00:01:37( 32) 00:03:09( 33) 00:01:46( 34) 00:04:12( 35) 00:01:58( 36) 00:04:33( 57) 00:04:28( 38) 
  17 Якунин Марк               СШ-12 Головина             130 2012        8   0  01:00 00:30:14     17    00:02:03( 51) 00:02:59( 32) 00:03:12( 53) 00:02:32( 54) 00:03:28( 35) 00:01:54( 36) 00:04:28( 57) 00:07:55( 58) 
  18 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И         IIю   129 2012        8   0  00:00 00:30:24     18    00:01:31( 51) 00:02:11( 32) 00:04:22( 53) 00:01:54( 54) 00:03:33( 35) 00:02:51( 36) 00:06:26( 37) 00:06:48( 58) 
  19 Мурзаков Александр        СШ-12 Завылова             118 2013        8   0  03:00 00:30:35     19    00:01:51( 31) 00:01:34( 32) 00:03:44( 53) 00:02:47( 54) 00:05:09( 35) 00:02:03( 56) 00:04:09( 37) 00:05:17( 38) 
  20 Андреянов Кирилл          СШ-12 Дрянков              105 2012        8   0  00:00 00:30:47     20    00:02:45( 51) 00:02:08( 32) 00:04:19( 53) 00:02:29( 54) 00:04:35( 35) 00:02:31( 36) 00:06:05( 37) 00:05:05( 58) 
  21 Горшков Дмитрий           СШ-12 Семенова             128 2012        8   0  06:00 00:32:34     21    00:02:04( 31) 00:01:46( 52) 00:03:31( 33) 00:01:53( 34) 00:04:13( 35) 00:02:25( 36) 00:04:56( 57) 00:04:50( 38) 
  22 Гусев Алексей             СШ-12 Семенова       IIIю  115 2012        8   0  03:00 00:32:45     22    00:01:42( 31) 00:02:03( 32) 00:04:25( 53) 00:02:09( 34) 00:04:54( 35) 00:02:00( 36) 00:05:58( 37) 00:05:29( 38) 
  23 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      Iю    134 2012        9   0  02:00 00:33:59     23    00:02:03( 31) 00:02:40( 32) 00:04:21( 53) 00:02:45( 54) 00:04:08( 35) 00:03:12( 36) 00:05:46( 37) 00:00:28( 57) 00:05:38( 58) 
  24 Лебедев Михаил            СШ-12 Творогова            125 2013        8   0  01:00 00:38:34     24    00:02:20( 51) 00:03:45( 32) 00:04:40( 53) 00:02:28( 54) 00:06:04( 35) 00:03:27( 36) 00:07:06( 57) 00:06:35( 58) 
  25 Некоркин Константин       СШ-12 Семенова             104 2013        5   0  06:00 00:43:31     25    00:01:39( 41) 00:03:58( 36) 00:04:31( 42) 00:02:50( 37) 00:03:37( 61) 00:02:10( 36) 00:01:35( 61) 00:05:54( 37) 
  26 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова             112 2013        9   0  02:00 00:44:06     26    00:02:01( 31) 00:02:13( 52) 00:02:58( 32) 00:07:59( 53) 00:02:27( 54) 00:07:02( 35) 00:02:29( 36) 00:07:26( 37) 00:06:23( 58) 
  27 Авдонин Арсений           СШ-12 Творогова            117 2013        8   0  04:00 00:46:41     27    00:02:37( 31) 00:02:09( 52) 00:03:53( 33) 00:02:24( 34) 00:04:49( 35) 00:02:54( 36) 00:16:08( 37) 00:06:45( 58) 
  28 Васильев Ярослав          Нижегородский район        114 2013        9   0  03:00 00:53:36     28    00:03:21( 56) 00:14:08( 31) 00:04:10( 32) 00:06:02( 53) 00:01:56( 54) 00:06:30( 35) 00:02:23( 36) 00:06:16( 37) 00:04:47( 38) 
  29 Попов Алексей             СШ-12 Семенова             131 2013        8   0  04:00 00:58:34     29    00:04:54( 31) 00:03:56( 32) 00:07:02( 33) 00:05:03( 54) 00:07:28( 55) 00:04:40( 36) 00:07:56( 37) 00:12:13( 38) 
  30 Соколов Иван              СШ-12 Семенова             101 2013       13   0  06:00 01:07:05     30    00:08:37( 51) 00:05:21( 32) 00:01:26( 52) 00:11:11( 33) 00:04:26( 54) 00:07:21( 55) 00:00:03( 35) 00:02:39( 36) 00:00:01( 56) 00:06:52( 37) 00:00:03( 57) 00:11:40( 38) 00:00:01( 58) 
  31 Кораблев Артём            СШ-12 Головина       IIIю  126 2013        9   0  03:00 01:21:38     31    00:01:27( 41) 00:35:31( 31) 00:02:30( 32) 00:06:07( 53) 00:03:35( 54) 00:07:08( 35) 00:03:12( 36) 00:07:42( 57) 00:10:19( 58) 
  32 Казанцев Алексей          СШ-12 Абакумова            121 2012        8   0  03:00 01:31:07     32    00:04:44( 51) 00:07:23( 32) 00:11:23( 53) 00:08:02( 54) 00:11:19( 55) 00:04:25( 36) 00:13:52( 57) 00:25:31( 38) 

М-нов, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ Результат Место Прим     1( 51)       1( 32)       1( 53)       1( 54)       1( 35)       1( 36)       1( 37)       1( 58)   
   1 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   222 2009        8   0  00:00 00:15:18   в/к   00:01:03( 51) 00:01:16( 32) 00:02:08( 53) 00:01:11( 54) 00:02:04( 35) 00:01:12( 36) 00:02:51( 37) 00:02:53( 58) 
   2 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    226 2009        8   0  00:00 00:16:00   в/к   00:00:52( 51) 00:01:11( 32) 00:02:27( 53) 00:01:22( 54) 00:02:24( 35) 00:01:26( 36) 00:02:56( 37) 00:02:49( 58) 
   3 Перепелкин Алексей        СШ-12 Еремина        I     223 2010        8   0  00:00 00:16:18   в/к   00:01:03( 51) 00:00:53( 32) 00:02:08( 53) 00:01:07( 54) 00:02:18( 35) 00:01:26( 36) 00:03:15( 37) 00:03:26( 58) 
   4 Голубев Александр         СШ-12 Завылова       IIIю  233 2010        8   0  00:00 00:17:55      1    00:01:25( 51) 00:01:08( 32) 00:02:32( 53) 00:01:36( 54) 00:02:23( 35) 00:01:31( 36) 00:02:51( 37) 00:03:49( 58) 
   5 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       II    224 2009        8   0  00:00 00:18:14   в/к   00:01:14( 51) 00:01:11( 32) 00:02:17( 53) 00:01:16( 54) 00:02:46( 35) 00:01:29( 36) 00:03:39( 37) 00:03:45( 58) 
   6 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    220 2009        8   0  01:00 00:18:34      2    00:01:07( 51) 00:01:09( 32) 00:02:47( 33) 00:02:41( 54) 00:02:03( 35) 00:01:17( 36) 00:02:51( 37) 00:03:03( 58) 
   7 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю    234 2011        8   0  00:00 00:19:25   в/к   00:01:08( 51) 00:01:24( 32) 00:02:40( 53) 00:01:29( 54) 00:03:03( 35) 00:01:29( 36) 00:03:50( 37) 00:03:42( 58) 
   8 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    230 2010        8   0  01:00 00:20:41   в/к   00:01:18( 51) 00:01:13( 32) 00:03:06( 53) 00:02:04( 54) 00:03:22( 35) 00:01:16( 36) 00:03:21( 57) 00:03:23( 58) 
   9 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  232 2010        8   0  01:00 00:24:12      3    00:03:14( 51) 00:01:25( 32) 00:02:38( 53) 00:01:49( 54) 00:03:16( 35) 00:01:25( 36) 00:04:27( 57) 00:04:19( 58) 
  10 Никифоров Петр            СШ-12 Дрянков        IIю   231 2008       16   0  08:00 00:24:41      4    00:50:59( 31) 00:03:05( 59) 00:04:20( 32) 00:03:26( 39) 00:06:37( 53) 00:04:39( 45) 00:01:01( 41) 00:01:45( 56) 00:00:43( 90) 11929:12:24( 51) 00:01:04( 32) 00:02:01( 33) 00:01:22( 54) 00:02:26( 55) 00:01:18( 36) 00:03:15( 37) 00:03:31( 38) 
  11 Ражев Герман              СШ-12 Абакумова            235 2011        8   0  01:00 00:24:41   =  4    00:01:24( 31) 00:01:22( 32) 00:03:47( 53) 00:01:59( 54) 00:03:34( 35) 00:01:47( 36) 00:04:25( 37) 00:04:40( 58) 
  12 Орлов Евгений             СШ-12 Абакумова      IIIю  221 2009        8   0  02:00 00:24:45      6    00:01:28( 31) 00:01:24( 32) 00:03:08( 53) 00:01:29( 54) 00:03:59( 35) 00:01:44( 36) 00:04:03( 37) 00:04:25( 38) 
  13 Сизов Евгений             Нижегородский район        227 2011        8   0  02:00 00:30:54      7    00:01:52( 31) 00:02:06( 32) 00:03:21( 53) 00:02:26( 54) 00:04:26( 35) 00:02:47( 36) 00:04:31( 37) 00:06:36( 38) 
  14 Строкин Степан            СШ-12 Головина       IIIю  228 2011        8   0  00:00 00:31:42      8    00:02:13( 51) 00:02:10( 32) 00:04:12( 53) 00:02:10( 54) 00:04:52( 35) 00:02:06( 36) 00:05:09( 37) 00:07:52( 58) 
  15 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIю   229 2011        8   0  04:00 00:34:30      9    00:02:02( 51) 00:02:49( 32) 00:04:47( 33) 00:02:43( 34) 00:04:26( 35) 00:02:45( 56) 00:05:19( 57) 00:04:57( 58) 
Главный судья                                   
Главный секретарь