Пераенство Спортивной школы №12
среди спортсменов 10-12 лет
25 ферваля 2024 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 3 КП, 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков                9 2014        3   0  00:00 00:09:01   +00:00      1 
   2 Гусева Агата              СШ-12 Семенова              16 2015        3   0  00:00 00:12:45   +03:44      2 
   3 Умнякова Полина           Нижегородский район          3 2015        3   0  02:00 00:13:44   +04:43      3 
   4 Киселева София            СШ-12 Еремина               14 2015        3   0  02:00 00:13:49   +04:48      4 
   5 Семенова София            СШ-12 Семенова              13 2015        3   0  02:00 00:15:18   +06:17      5 
   6 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова               1 2014        3   0  04:00 00:17:11   +08:10      6 
   7 Шарыгина Алёна            СШ-12 Еремина                2 2014        4   0  04:00 00:17:18   +08:17      7 
   8 Криночкина София          СШ-12 Семенова               4 2014        3   0  02:00 00:17:46   +08:45      8 
   9 Сибилева Анна             Нижегородский район         12 2014        3   0  04:00 00:18:06   +09:05      9 
  10 Богач Полина              СШ-12 Творогова              8 2015        3   0  02:00 00:18:28   +09:27     10 
  11 Долговв Дарья             СШ-12 Творогова             15 2015        3   0  02:00 00:20:48   +11:47     11 
  12 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова              10 2016        3   0  02:00 00:21:28   +12:27     12 
  13 Сидорова Ксения           СШ-12 Головина              19 2014        3   0  00:00 00:24:15   +15:14     13 
  14 Семенова Евгения          СШ-12 Семенова              18 2017        3   0  00:00 00:25:47   +16:46     14 
  15 Наметкина Алиса           СШ-12 Абакумова             11 2014        3   0  02:00 00:26:30   +17:29     15 

Ж-12, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   147 2012        8   0  03:00 00:19:17   +00:00      1 
   2 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    142 2013        8   0  00:00 00:21:19   +02:02      2 
   3 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      Iю    141 2012        8   0  00:00 00:22:15   +02:58      3 
   4 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  159 2013        8   0  00:00 00:24:20   +05:03      4 
   5 Пономарева Мария          Нижегородский район  IIю   161 2012        8   0  01:00 00:26:08   +06:51      5 
   6 Перепелкина Наталия       СШ-12 Еремина        Iю    145 2012        8   0  04:00 00:26:36   +07:19      6 
   7 Заровняева Арина          СШ-12 Дрянков              138 2013        8   0  01:00 00:26:59   +07:42      7 
   8 Крупко Радость            СШ-12 Головина       Iю    153 2012        8   0  01:00 00:28:13   +08:56      8 
   9 Гомулина Дарья            СШ-12 Творогова      IIIю  156 2013        8   0  02:00 00:29:43   +10:26      9 
  10 Данилова Таисия           СШ-12 Еремина        IIIю  157 2013        8   0  04:00 00:31:15   +11:58     10 
  11 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина       IIIю  137 2013        8   0  01:00 00:31:20   +12:03     11 
  12 Замятина Елизавета        СШ-12 Завылова       Iю    151 2013        8   0  02:00 00:31:21   +12:04     12 
  13 Багаева Вероника          СШ-12 Завылова               7 2012        8   0  04:00 00:32:16   +12:59     13 
  14 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  139 2013        8   0  01:00 00:32:30   +13:13     14 
  15 Дубровина София           СШ-12 Головина       IIIю  149 2012        8   0  02:00 00:33:24   +14:07     15 
  16 Минаева Полина            Нижегородский район        143 2012        8   0  06:00 00:35:26   +16:09     16 
  17 Кашпуровская Анна         СШ-12 Творогова            136 2013        8   0  04:00 00:36:30   +17:13     17 
  18 Мамисбедашвили Ульяна     СШ-12 Семенова             146 2013        8   0  03:00 00:36:56   +17:39     18 
  19 Седова Алиса              СШ-12 Семенова             148 2013        8   0  03:00 00:38:04   +18:47     19 
  20 Маркиянова Валерия        СШ-12 Семенова             160 2013        8   0  05:00 00:39:46   +20:29     20 
  21 Лапина Полина             СШ-12 Семенова             144 2013        8   0  04:00 00:43:21   +24:04     21 
  22 Суханова Юлия             СШ-12 Еремина        IIю   152 2012        8   0  01:00 00:44:34   +25:17     22 
  23 Лебедева Екатерина        СШ-12 Семенова             140 2013        8   0  02:00 00:44:54   +25:37     23 
  24 Кудрявцева Арина          СШ-12 Завылова              17            15   0  08:00 00:59:06   +39:49     24 

Ж-НОВ, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    237 2006        8   0  01:00 00:19:32   +00:00   в/к
   2 Морева Валентина          СШ-12 Миронова             244 2010        8   0  01:00 00:22:17   +02:45      1 
   3 Васильева Анна            СШ-12 Еремина        Iю    243 2010        8   0  05:00 00:27:15   +07:43      2 
   4 Черепнова Софья           Нижегородский район  IIю   241 2011        8   0  02:00 00:28:23   +08:51      3 
   5 Платонова Татьяна         СШ-12 Иванова              242 2010        8   0  04:00 00:29:14   +09:42      4 
   6 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова             238 2010        8   0  01:00 00:34:03   +14:31      5 
   7 Кабаева Анастасия         СШ-12 Щурова               236 2011        8   0  03:00 00:41:21   +21:49      6 
   8 Шатаева Екатерина         СШ-12 Миронова             240 2010        9   0  03:00 00:44:40   +25:08      7 

М-10, 3 КП, 0,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               36 2014        3   0  00:00 00:08:00   +00:00      1 
   2 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова       IIIю   33 2014        3   0  00:00 00:08:02   +00:02      2 
   3 Федорцов Артем            СШ-12 Еремина        IIю    34 2015        3   0  00:00 00:09:19   +01:19      3 
   4 Сентюрин Святослав        СШ-12 Завылова              46 2014        3   0  02:00 00:11:27   +03:27      4 
   5 Зотов Матвей              СШ-12 Семенова              44 2014        3   0  00:00 00:11:38   +03:38      5 
   6 Сахаров Рома              Нижегородский район  IIIю   31 2014        3   0  00:00 00:11:42   +03:42      6 
   7 Иванов Константин         СШ-12 Еремина               28 2015        3   0  00:00 00:11:50   +03:50      7 
   8 Мурзаков Сергей           СШ-12 Завылова              49 2016        3   0  02:00 00:12:04   +04:04      8 
   9 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            50 2015        3   0  00:00 00:12:27   +04:27      9 
  10 Поляков Егор              СШ-12 Еремина               43 2015        3   0  00:00 00:12:28   +04:28     10 
  11 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова            39 2014        3   0  00:00 00:13:27   +05:27     11 
  12 Балдов Андрей             СШ-12 Еремина               48 2016        3   0  00:00 00:13:32   +05:32     12 
  13 Толоконников Дмитрий      СШ-12 Иванова        IIIю   23 2014        3   0  00:00 00:13:55   +05:55     13 
  14 Павлов Игорь              СШ-12 Еремина               21 2014        3   0  02:00 00:14:05   +06:05     14 
  15 Штепанов Тимофей          СШ-12 Абакумова             29 2014        3   0  00:00 00:15:37   +07:37     15 
  16 Веселов Семён             Нижегородский район         37 2015        3   0  00:00 00:15:38   +07:38     16 
  17 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            25 2014        3   0  00:00 00:16:05   +08:05     17 
  18 Калинкин Степан           Нижегородский район         42 2015        3   0  00:00 00:16:52   +08:52     18 
  19 Кузин Арсений             СШ-12 Еремина               45 2014        3   0  02:00 00:17:12   +09:12     19 
  20 Курбаков Дамир            СШ-12 Абакумова             20 2014        3   0  00:00 00:17:13   +09:13     20 
  21 Аюпов Артур               Нижегородский район         24 2015        3   0  00:00 00:17:14   +09:14     21 
  22 Сироткин Константин       СШ-12 Завылова              26 2014        3   0  00:00 00:20:00   +12:00     22 
  23 Чиркунов Вышеслав         СШ-12 Щурова                38 2014        3   0  02:00 00:22:03   +14:03     23 
  24 Бехтер Дмитрий            СШ-12 Семенова              30 2015        3   0  04:00 00:22:21   +14:21     24 
  25 Кавчак Лев                СШ-12 Семенова              35 2014        3   0  02:00 00:24:36   +16:36     25 
  26 Кудряшов Артем            СШ-12 Семенова              27 2014        3   0  04:00 00:26:46   +18:46     26 
  27 Сидоров Никита            СШ-12 Семенова              32 2015        3   0  04:00 00:29:53   +21:53     27 

М-12, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Уланков Егор              СШ-12 Завылова       Iю    135 2013        8   0  01:00 00:15:46   +00:00      1 
   2 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       I     123 2012        8   0  01:00 00:16:13   +00:27      2 
   3 Балдов Илья               СШ-12 Еремина        II    110 2013        8   0  00:00 00:19:56   +04:10      3 
   4 Попов Константин          СШ-12 Головина       Iю    124 2013        8   0  02:00 00:20:53   +05:07      4 
   5 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова     IIIю  107 2012        8   0  00:00 00:21:31   +05:45      5 
   6 Белявин Павел             СШ-12 Еремина        Iю    120 2013        8   0  01:00 00:24:56   +09:10      6 
   7 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова      IIю   119 2012        8   0  01:00 00:26:18   +10:32      7 
   8 Тюфтин Михаил             СШ-12 Еремина        IIю   127 2013        8   0  01:00 00:26:20   +10:34      8 
   9 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Головина       IIю   111 2013        8   0  03:00 00:26:21   +10:35      9 
  10 Глазырин Данил            Нижегородский район  IIIю  103 2013        8   0  00:00 00:27:20   +11:34     10 
  11 Лебедев Илья              СШ-12 Творогова            106 2012        8   0  02:00 00:27:31   +11:45     11 
  12 Борисов Вячеслав          СШ-12                      108 2012        8   0  01:00 00:27:38   +11:52     12 
  13 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова      IIIю  109 2013        8   0  02:00 00:27:50   +12:04     13 
  14 Башев Александр           СШ-12 Завылова       IIIю  133 2012        8   0  01:00 00:28:06   +12:20     14 
  15 Ремизов Михаил            СШ-12 Абакумова            102 2012        8   0  00:00 00:28:23   +12:37     15 
  16 Максименко Артем          СШ-12 Дрянков              116 2013        8   0  05:00 00:28:55   +13:09     16 
  17 Якунин Марк               СШ-12 Головина             130 2012        8   0  01:00 00:30:14   +14:28     17 
  18 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И         IIю   129 2012        8   0  00:00 00:30:24   +14:38     18 
  19 Мурзаков Александр        СШ-12 Завылова             118 2013        8   0  03:00 00:30:35   +14:49     19 
  20 Андреянов Кирилл          СШ-12 Дрянков              105 2012        8   0  00:00 00:30:47   +15:01     20 
  21 Горшков Дмитрий           СШ-12 Семенова             128 2012        8   0  06:00 00:32:34   +16:48     21 
  22 Гусев Алексей             СШ-12 Семенова       IIIю  115 2012        8   0  03:00 00:32:45   +16:59     22 
  23 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      Iю    134 2012        9   0  02:00 00:33:59   +18:13     23 
  24 Лебедев Михаил            СШ-12 Творогова            125 2013        8   0  01:00 00:38:34   +22:48     24 
  25 Некоркин Константин       СШ-12 Семенова             104 2013        5   0  06:00 00:43:31   +27:45     25 
  26 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова             112 2013        9   0  02:00 00:44:06   +28:20     26 
  27 Авдонин Арсений           СШ-12 Творогова            117 2013        8   0  04:00 00:46:41   +30:55     27 
  28 Васильев Ярослав          Нижегородский район        114 2013        9   0  03:00 00:53:36   +37:50     28 
  29 Попов Алексей             СШ-12 Семенова             131 2013        8   0  04:00 00:58:34   +42:48     29 
  30 Соколов Иван              СШ-12 Семенова             101 2013       13   0  06:00 01:07:05   +51:19     30 
  31 Кораблев Артём            СШ-12 Головина       IIIю  126 2013        9   0  03:00 01:21:38   +05:52     31 
  32 Казанцев Алексей          СШ-12 Абакумова            121 2012        8   0  03:00 01:31:07   +15:21     32 

М-нов, 8 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   222 2009        8   0  00:00 00:15:18   +00:00   в/к
   2 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    226 2009        8   0  00:00 00:16:00   +00:42   в/к
   3 Перепелкин Алексей        СШ-12 Еремина        I     223 2010        8   0  00:00 00:16:18   +01:00   в/к
   4 Голубев Александр         СШ-12 Завылова       IIIю  233 2010        8   0  00:00 00:17:55   +02:37      1 
   5 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       II    224 2009        8   0  00:00 00:18:14   +02:56   в/к
   6 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    220 2009        8   0  01:00 00:18:34   +03:16      2 
   7 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю    234 2011        8   0  00:00 00:19:25   +04:07   в/к
   8 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    230 2010        8   0  01:00 00:20:41   +05:23   в/к
   9 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  232 2010        8   0  01:00 00:24:12   +08:54      3 
  10 Никифоров Петр            СШ-12 Дрянков        IIю   231 2008       16   0  08:00 00:24:41   +09:23      4 
  11 Ражев Герман              СШ-12 Абакумова            235 2011        8   0  01:00 00:24:41   +09:23   =  4 
  12 Орлов Евгений             СШ-12 Абакумова      IIIю  221 2009        8   0  02:00 00:24:45   +09:27      6 
  13 Сизов Евгений             Нижегородский район        227 2011        8   0  02:00 00:30:54   +15:36      7 
  14 Строкин Степан            СШ-12 Головина       IIIю  228 2011        8   0  00:00 00:31:42   +16:24      8 
  15 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIю   229 2011        8   0  04:00 00:34:30   +19:12      9 
Главный судья                                   
Главный секретарь