Первенство МБОУ ДО
Спортивной школы №12
21 января 2024 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 7 КП, 1,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова     II    108 2013 00:16:09   +00:00      1 
   2 Гурьева Ася               Магн стрелка         I     122 2012 00:17:11   +01:02   в/к
   3 Кулешова Лада             СШ-12 Завылова       I     146 2012 00:21:33   +05:24      2 
   4 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         II    137 2012 00:22:40   +06:31      3 
   5 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   123 2012 00:23:29   +07:20      4 
   6 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    143 2013 00:24:37   +08:28      5 
   7 Грибкова Софья            Магн Стрелка Трубник IIю   118 2013 00:26:12   +10:03   в/к
   8 Крутина Алина             Магн Стрелка Трубник II    120 2012 00:26:57   +10:48   в/к
   9 Серова Екатерина          лично                III   110 2012 00:27:11   +11:02      6 
  10 Нажимова Людмила          Магн Стрелка Трубник IIю   144 2013 00:29:32   +13:23   в/к
  11 Пономарева Мария          Нижегородский район  IIю   148 2012 00:30:37   +14:28      7 
  12 Данилова Таисия           СШ-12 Еремина        IIIю  119 2013 00:31:55   +15:46      8 
  13 Шмонина Вера              Магн Стрелка Трубник IIIю  126 2014 00:32:46   +16:37   в/к
  14 Сидорова Юлия             Магн Стрелка Трубник IIIю  140 2014 00:33:50   +17:41   в/к
  15 Садчикова Анна            Магн стрелка         III   109 2012 00:34:48   +18:39   в/к
  16 Замятина Елизавета        СШ-12 Завылова       Iю    112 2013 00:35:30   +19:21      9 
  17 Соловьева Ульяна          Бор. СШ №8           IIIю  135 2012 00:38:13   +22:04   в/к
  18 Ларюкова Арина            Магн стрелка         IIю   105 2013 00:39:01   +22:52   в/к
  19 Графинкова Маргарита      СШ-12 Завылова       Iю    151 2012 00:40:56   +24:47     10 
  20 Яшнова Ульяна             СШ-12 Дрянков              131 2013 00:41:08   +24:59     11 
  21 Перепелкина Наталия       СШ-12 Еремина        Iю    102 2012 00:41:35   +25:26     12 
  22 Кочан Ярослава            СШ-12 Иванова              113 2012 00:41:44   +25:35     13 
  23 Щепалина Альбина          СШ-12 Творогова      IIIю  150 2013 00:42:05   +25:56     14 
  24 Каретникова Екатерина     СШ-12 Плис И         III   130 2012 00:42:13   +26:04     15 
  25 Барташевич Валентина      СШ-12 Завылова       IIIю  117 2013 00:42:27   +26:18     16 
  26 Заровняева Арина          СШ-12 Дрянков              136 2013 00:43:01   +26:52     17 
  27 Карасева Ангелина         Бор. СШ №8           IIIю  128 2013 00:43:34   +27:25   в/к
  28 Шотина Ксения             СШ-12 Творогова      IIIю  124 2013 00:44:11   +28:02     18 
  29 Соколова Нелли            СШ-12 Плис И         IIю   138 2012 00:46:03   +29:54     19 
  30 Живакова Диана            Нижегородский район        133 2012 00:48:46   +32:37     20 
  31 Слободских Анна           СШ-12 Щурова         IIIю  134 2012 00:50:21   +34:12     21 
  32 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина             107 2013 00:51:49   +35:40     22 
  33 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова         IIIю  147 2013 00:53:17   +37:08     23 
  34 Кудрявцева Арина          СШ-12 Мартьянова           106 2013 00:54:17   +38:08     24 
  35 Дубровина София           СШ-12 Головина             142 2012 00:58:30   +42:21     25 
  36 Нечаева Мария             Бор. СШ №8           IIIю  139 2014 01:01:47   +45:38   в/к
  37 Уварова Елизавета         СШ-12 Щурова               145 2012 01:16:44   +00:35     26 
  38 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков              125 2014 01:16:51   +00:42     27 
  39 Половикова Полина         СШ-12 Дрянков              121 2014 01:20:57   +04:48     28 
  40 Одинцова Мария            Магн Стрелка Трубник IIIю  129 2014 01:25:38   +09:29   в/к
  41 Коробова Алиса            Бор. СШ №8           IIIю  101 2012                         
  42 Агапова Надежда           Бор. СШ №8           IIю   103 2013                         
  43 Карасева Анастасия        Бор. СШ №8           IIIю  114 2014                         
  44 Сибилева Анна             Нижегородский район        127 2014                         
  45 Казаркина Мария           Магн Стрелка Трубник IIIю  149 2013                         

Ж-14, 10 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Заславская Таисия         СШ-12 Мартьянова     I      75 2010 00:23:20   +00:00      1 
   2 Комарова Василиса         Магн стрелка         I      49 2010 00:25:36   +02:16   в/к
   3 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     II     66 2011 00:26:24   +03:04      2 
   4 Нажимова Любовь           Магн Стрелка Трубник I      74 2010 00:26:36   +03:16   в/к
   5 Копнина Ангелина          Магн стрелка         I      73 2011 00:27:47   +04:27   в/к
   6 Еремина Мария             СШ-12 Еремина        I      62 2010 00:28:38   +05:18      3 
   7 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        I      79 2010 00:28:45   +05:25      4 
   8 Локотникова Ольга         Магн Стрелка Трубник I      69 2011 00:30:10   +06:50   в/к
   9 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     II     61 2011 00:30:35   +07:15      5 
  10 Калинина Софья            СШ-12 Завылова       Iю     48 2010 00:31:55   +08:35      6 
  11 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     Iю     64 2010 00:35:13   +11:53      7 
  12 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       I      63 2011 00:36:12   +12:52      8 
  13 Козлова Ксения            Магн Стрелка Трубник I      52 2010 00:38:40   +15:20   в/к
  14 Морозова Устина           СШ-12 Еремина        III    50 2011 00:39:39   +16:19      9 
  15 Бескова Екатерина         СШ-12 Дрянков        II     57 2011 00:41:34   +18:14     10 
  16 Кислова Елизавета         Магн стрелка         I      53 2011 00:43:42   +20:22   в/к
  17 Панкратова Татьяна        СШ-12 Еремина        I      60 2010 00:44:20   +21:00     11 
  18 Пашкова Анастасия         СШ-12 Сычев          IIIю   70 2011 00:46:54   +23:34     12 
  19 Панькина Анастасия        СШ-12 Еремина        II     78 2011 00:54:56   +31:36     13 
  20 Кудрина Ольга             СШ-12 Мартьянова     Iю     59 2011 01:03:45   +40:25     14 
  21 Морева Валентина          СШ-12 Миронова              51 2010 01:04:45   +41:25     15 
  22 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова              71 2010 01:06:01   +42:41     16 
  23 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       III    55 2011 01:21:57   +58:37     17 
  24 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова     IIю    54 2011                         
  25 Груздева Валерия          СШ-12 Еремина        Iю     56 2011                         
  26 Васильева Анна            СШ-12 Еремина        Iю     58 2010                         
  27 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       II     65 2011                         
  28 Еремина Софья             СШ-12 Головина       III    72 2011                         
  29 Лосева Екатерина          Магн Стрелка Трубник I      76 2010                         
  30 Стоянова Альбина          Бор. СШ №8           Iю     77 2011                         

Ж-17, 17 КП, 5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ваганова Софья            Магн Стрелка Трубник КМС   260 2008 00:39:41   +00:00   в/к
   2 Хохлова Екатерина         СШ-12 Мартьянова     I     264 2007 00:40:33   +00:52      1 
   3 Гордеева Василиса         Магн Стрелка Трубник КМС   274 2008 00:41:49   +02:08   в/к
   4 Рогожина Полина           Магн Стрелка Трубник КМС   272 2008 00:44:03   +04:22   в/к
   5 Терентьева Валерия        Магн Стрелка Трубник I     258 2009 00:47:50   +08:09   в/к
   6 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     КМС   266 2008 00:48:42   +09:01      2 
   7 Белявина Анастасия        СШ-12 Мартьянова     I     268 2009 00:53:17   +13:36      3 
   8 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     275 2007 00:56:08   +16:27      4 
   9 Комарова Маргарита        Магн стрелка         I     270 2009 00:57:12   +17:31   в/к
  10 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     262 2008 00:59:51   +20:10      5 
  11 Минина Варвара            СШ-12 Еремина        I     271 2008 01:00:36   +20:55      6 
  12 Змеева Виктория           Магн стрелка         I     263 2009 01:04:21   +24:40   в/к
  13 Соловьева Елена           СШ-12 Щурова         I     277 2009 01:20:36   +40:55      7 
  14 Прилуцкая Екатерина       СШ-12 Завылова       II    261 2008 01:31:28   +51:47      8 
  15 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         III   273 2008 01:38:00   +58:19      9 
  16 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     265 2008                         
  17 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     267 2008                         
  18 Быстрова Виктория         Бор. СШ №8           III   276 2007                         

Ж-нов, 5 КП, 0,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Патракеева Татьяна        Магн стрелка                16 2014 00:22:34   +00:00   в/к
   2 Усольцева Ирина           СШ-12 Еремина                1 2014 00:28:19   +05:45      1 
   3 Шарыгина Алёна            СШ-12 Еремина                9 2014 00:28:21   +05:47      2 
   4 Умнякова Полина           Нижегородский район          8 2015 00:29:02   +06:28      3 
   5 Зизикина Екатерина        СШ-12 Щурова                 6 2015 00:31:37   +09:03      4 
   6 Герасимова Маргарита      СШ-12 Плис И         IIIю   11 2011 00:36:44   +14:10      5 
   7 Ефимова Варвара           Нижегородский район         14 2013 00:41:22   +18:48      6 
   8 Минаева Полина            Нижегородский район         19 2012 00:49:14   +26:40      7 
   9 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова              17 2016 00:58:10   +35:36      8 
  10 Соколова Варвара          СШ-12 Плис И         IIIю    3 2014 01:10:11   +47:37      9 
  11 Семенова София            СШ-12 Семенова               2 2015                         
  12 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова               4 2014                         
  13 Буренева Алла             СШ-12 Щурова         IIIю   10 2011                         
  14 Гусева Агата              СШ-12 Семенова              20 2015                         

ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       лично                МС    162 1998 00:42:43   +00:00      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  КМС   161 2006 00:50:13   +07:30   в/к
   3 Дворянчикова Яна          Бор                  КМС   163 2005 00:51:35   +08:52   в/к
   4 Еремина Анастасия         СШ-12 Еремина        КМС   154 2004 00:55:07   +12:24      2 
   5 Сазонова Надежда          лично                КМС   155 1979 01:03:28   +20:45      3 
   6 Баранова Яна              СШ-12 Стародумов     I     153 2004 01:09:41   +26:58      4 
   7 Семибабнова Анна          СШ-12 Абакумова      КМС   156 2001 01:16:46   +34:03      5 
   8 Красильникова Светлана    лично                      160 1960 01:23:29   +40:46      6 
   9 Черёмухина Ксения         СШ-12 Творогова      I     157 2006 01:23:47   +41:04      7 
  10 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   158 2004 01:33:54   +51:11      8 
  11 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    159 2006 01:45:15   +02:32      9 
  12 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      КМС   152 2006                         

М-12, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       I     222 2012 00:12:20   +00:00      1 
   2 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       I     217 2012 00:16:59   +04:39      2 
   3 Батищев Иван              Магн стрелка         III   228 2012 00:17:39   +05:19   в/к
   4 Солдубаев Иван            Магн стрелка         I     250 2012 00:21:37   +09:17   в/к
   5 Колегов Егор              Магн стрелка         I     242 2012 00:22:05   +09:45   в/к
   6 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова     IIIю  201 2012 00:22:17   +09:57      3 
   7 Варакин Алексей           Магн Стрелка Трубник II    210 2012 00:22:47   +10:27   в/к
   8 Уланков Егор              СШ-12 Завылова       Iю    235 2013 00:22:49   +10:29      4 
   9 Сафонов Кирилл            Магн Стрелка Трубник       248 2015 00:23:34   +11:14   в/к
  10 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова       IIIю  233 2014 00:25:17   +12:57      5 
  11 Кондрашкин Федор          СШ-12 Еремина        III   253 2012 00:25:19   +12:59      6 
  12 Сеничев Илья              СШ-12 Сычев          IIIю  245 2013 00:26:14   +13:54      7 
  13 Пчелов Кирилл             Магн Стрелка Трубник IIю   214 2013 00:26:27   +14:07   в/к
  14 Поляков Егор              Магн стрелка         I     221 2012 00:27:13   +14:53   в/к
  15 Приступа Матвей           Бор. СШ №8           Iю    206 2012 00:28:36   +16:16   в/к
  16 Попов Константин          СШ-12 Головина       IIю   256 2013 00:29:05   +16:45      8 
  17 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      Iю    236 2012 00:29:35   +17:15      9 
  18 Наседкин Андрей           СШ-12 Головина       Iю    220 2012 00:30:36   +18:16     10 
  19 Ионов Владимир            Магн стрелка         Iю    239 2013 00:30:54   +18:34   в/к
  20 Башев Александр           СШ-12 Завылова       IIIю  229 2012 00:31:00   +18:40     11 
  21 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова      IIIю  240 2012 00:31:30   +19:10     12 
  22 Райтман Аркадий           СШ-12 Сычев          IIIю  241 2012 00:31:30   +19:10   = 12 
  23 Васильев Никита           Бор. СШ №8           IIIю  203 2014 00:32:36   +20:16   в/к
  24 Тюфтин Михаил             СШ-12 Еремина        IIю   223 2013 00:33:20   +21:00     14 
  25 Куликов Лев               СШ-12 Мартьянова           212 2013 00:37:54   +25:34     15 
  26 Трянин Максим             СШ-12 Завылова       IIIю  215 2013 00:38:02   +25:42     16 
  27 ---Крымов Дмитрий         СШ-12 Дрянков              213 2014 00:38:34   +26:14     17 
  28 Суслов Федор              СШ-12 Еремина        Iю    237 2012 00:39:05   +26:45     18 
  29 Мелентьев Николай         Бор. СШ №8           IIIю  208 2013 00:39:30   +27:10   в/к
  30 Илларионов Максим         Бор. СШ №8           IIIю  247 2014 00:39:36   +27:16   в/к
  31 Карпенко Константин       Магн Стрелка Трубник II    219 2012 00:39:49   +27:29   в/к
  32 Андреянов Кирилл          СШ-12 Дрянков              249 2012 00:41:28   +29:08     19 
  33 Романов Дмитрий           СШ-12 Головина       IIIю  246 2012 00:41:29   +29:09     20 
  34 Белов Дмитрий             СШ-12 Еремина        Iю    255 2012 00:43:32   +31:12     21 
  35 Глазырин Данил            Нижегородский район  IIIю  251 2013 00:43:43   +31:23     22 
  36 Лебедев Илья              СШ-12 Творогова            238 2012 00:44:34   +32:14     23 
  37 Райко Артем               Магн стрелка         IIю   216 2013 00:44:36   +32:16   в/к
  38 Шишкин Дмитрий            СШ-12 Сычев          IIIю  226 2012 00:45:32   +33:12     24 
  39 Ражев Герман              СШ-12 Абакумова            209 2011 00:50:58   +38:38   в/к
  40 Редкозубов Владимир       СШ-12 Еремина              227 2013 00:53:47   +41:27     25 
  41 Трошин Артем              СШ-12 Щурова         IIIю  244 2013 00:53:59   +41:39     26 
  42 Потапкин Константин       Магн Стрелка Трубник IIIю  204 2013 00:55:01   +42:41   в/к
  43 Кошуняев Андрей           СШ-12 Головина       IIIю  254 2013 00:59:17   +46:57     27 
  44 Яковлев Артемий           Нижегородский район  IIIю  225 2012 01:05:47   +53:27     28 
  45 Крылов Владимир           СШ-12 Завылова             231 2013 01:08:04   +55:44     29 
  46 Курбаков Дамир            СШ-12 Абакумова            257 2014 01:27:06   +14:46     30 
  47 Гусев Алексей             СШ-12 Семенова       IIIю  202 2012                         
  48 Толоконников Дмитрий      СШ-12 Иванова              207 2013                         
  49 Яппаров Тимур             Бор. СШ №8           IIIю  211 2014                         
  50 Ремизов Михаил            СШ-12 Абакумова            218 2014                         
  51 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Головина       IIIю  230 2013                         
  52 Янко Даниил               Бор. СШ №8           Iю    252 2013                         

М-14, 13 КП, 4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СШ-12 Мартьянова     I     370 2011 00:32:28   +00:00      1 
   2 Макаров Никита            Магн Стрелка Трубник I     374 2010 00:32:47   +00:19   в/к
   3 Самошин Данила            СШ-12 Мартьянова     I     358 2011 00:34:09   +01:41      2 
   4 Дюдин Егор                Бор                  I     349 2010 00:36:10   +03:42   в/к
   5 Надёжкин Артём            Магн Стрелка Трубник I     330 2010 00:36:13   +03:45   в/к
   6 Лебедев Иван              Магн Стрелка Трубник I     365 2010 00:37:30   +05:02   в/к
   7 Весенко Михаил            СШ-12 Мартьянова     I     353 2011 00:38:06   +05:38      3 
   8 Кулигин Федор             СШ-12 Завылова       III   331 2011 00:39:50   +07:22      4 
   9 Сафонов Артём             Магн Стрелка Трубник I     362 2010 00:41:31   +09:03   в/к
  10 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     I     348 2011 00:42:35   +10:07      5 
  11 Артемьев Иван             СШ-12 Еремина        III   359 2011 00:44:18   +11:50      6 
  12 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   405 2009 00:45:41   +13:13   в/к
  13 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     Iю    335 2010 00:46:03   +13:35      7 
  14 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       Iю    334 2011 00:46:46   +14:18      8 
  15 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     Iю    339 2010 00:47:43   +15:15      9 
  16 Гаврилов Максим           Бор. СШ №8           I     356 2010 00:50:03   +17:35   в/к
  17 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      II    342 2011 00:50:12   +17:44     10 
  18 Гусев Андрей              СШ-12 Семенова       Iю    364 2010 00:51:34   +19:06     11 
  19 Кульков Арсений           СШ-12 Еремина        I     369 2010 00:54:19   +21:51     12 
  20 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    376 2010 00:56:15   +23:47     13 
  21 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю    337 2011 00:57:05   +24:37     14 
  22 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      Iю    333 2011 00:59:18   +26:50     15 
  23 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю    329 2011 00:59:42   +27:14     16 
  24 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      Iю    324 2010 01:00:55   +28:27     17 
  25 Напалков Алексей          СШ-12 Еремина        III   367 2011 01:01:05   +28:37     18 
  26 Нарышкин Матвей           Бор. СШ №8           III   345 2010 01:01:21   +28:53   в/к
  27 Каракозов Петр            СШ-12 Еремина        Iю    352 2011 01:02:08   +29:40     19 
  28 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        III   323 2010 01:03:21   +30:53     20 
  29 Антюганов Кирилл          СШ-12 Иванова        IIIю  340 2010 01:04:20   +31:52     21 
  30 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       III   328 2011 01:04:44   +32:16     22 
  31 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  366 2010 01:06:26   +33:58     23 
  32 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      III   361 2011 01:11:17   +38:49     24 
  33 Рубинштейн Леонид         СШ-12 Абакумова      Iю    325 2010 01:11:19   +38:51     25 
  34 Голиков Дмитрий           СШ-12 Головина       IIю   347 2010 01:15:12   +42:44     26 
  35 Орлов Евгений             СШ-12 Абакумова      IIIю  327 2009 01:15:59   +43:31   в/к
  36 Сарманов Артур            СШ-12 Семенова       Iю    332 2011 01:19:26   +46:58     27 
  37 Жуков Антон               Бор                  Iю    341 2010 01:21:02   +48:34   в/к
  38 Шмелев Дмитрий            СШ-12 Миронова       Iю    351 2009 01:24:17   +51:49   в/к
  39 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIю   326 2011 01:32:08   +59:40     28 
  40 Сахаров Ярослав           Нижегородский район  Iю    322 2011 01:33:08   +00:40     29 
  41 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю   357 2011 01:35:49   +03:21     30 
  42 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       Iю    338 2010                         
  43 Кораблев Святослав        СШ-12 Сычев          IIIю  343 2011                         
  44 Михайлов Артём            СШ-12 Иванова              363 2010                         
  45 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю  372 2011                         
  46 Ефремов Иван              Бор                  Iю    373 2010                         

М-17, 20 КП, 6,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС   447 2007 00:38:53   +00:00      1 
   2 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     КМС   419 2007 00:40:34   +01:41      2 
   3 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     КМС   445 2008 00:40:36   +01:43      3 
   4 Тюменков Даниил           СШ-12 Мартьянова     КМС   432 2008 00:42:25   +03:32      4 
   5 Трубников Михаил          Магн Стрелка Трубник КМС   425 2007 00:44:05   +05:12   в/к
   6 Родянский Дмитрий         Магн Стрелка Трубник I     438 2009 00:45:16   +06:23   в/к
   7 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     I     401 2009 00:47:10   +08:17      5 
   8 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     453 2009 00:47:38   +08:45      6 
   9 Трофимов Владимир         Магн Стрелка Трубник I     452 2007 00:47:58   +09:05   в/к
  10 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I     415 2009 00:48:10   +09:17      7 
  11 Гувеннов Виктор           СШ-12 Семенова       I     421 2009 00:49:03   +10:10      8 
  12 Деньгин Александр         Магн Стрелка Трубник I     406 2008 00:55:35   +16:42   в/к
  13 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     411 2009 00:57:57   +19:04      9 
  14 Цилин Иван                СШ-12 Еремина        I     449 2007 01:00:38   +21:45     10 
  15 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     454 2009 01:03:32   +24:39     11 
  16 Скляров Илья              Магн стрелка         I     446 2008 01:03:38   +24:45   в/к
  17 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     450 2008 01:04:15   +25:22     12 
  18 Баринов Арсений           СШ-12 Еремина        I     431 2007 01:04:24   +25:31     13 
  19 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      I     444 2009 01:04:27   +25:34     14 
  20 Курякин Борислав          СШ-12 Абакумова      I     435 2009 01:04:38   +25:45     15 
  21 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      КМС   424 2008 01:04:50   +25:57     16 
  22 Павлов Егор               СШ-12 Еремина        I     416 2007 01:08:50   +29:57     17 
  23 Сазонов Павел             СШ-12 Мартьянова     I     413 2007 01:11:06   +32:13     18 
  24 Штепанов Александр        СШ-12 Абакумова      I     428 2008 01:14:44   +35:51     19 
  25 Костин Никита             СШ-12 Завылова       I     427 2008 01:15:09   +36:16     20 
  26 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I     407 2007 01:17:42   +38:49     21 
  27 Грибков Матвей            Магн Стрелка Трубник II    423 2008 01:17:44   +38:51   в/к
  28 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    437 2009 01:17:52   +38:59     22 
  29 Смирнов Даниил            Магн стрелка         I     430 2009 01:18:37   +39:44   в/к
  30 Коршунов Антон            Магн стрелка         I     434 2009 01:21:46   +42:53   в/к
  31 Ахметжанов Захар          Магн стрелка         II    414 2009 01:23:48   +44:55   в/к
  32 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова         II    408 2009 01:25:08   +46:15     23 
  33 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова        Iю    459 2009 01:26:50   +47:57     24 
  34 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       II    410 2009 01:27:38   +48:45     25 
  35 Салов Николай             СШ-12 Абакумова      II    433 2007 01:28:34   +49:41     26 
  36 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    426 2009 01:28:58   +50:05     27 
  37 Обшолов Данила            СШ-12 Семенова       III   403 2008 01:29:59   +51:06     28 
  38 Козин Семен               СШ-12 Иванова        Iю    441 2009 01:31:13   +52:20     29 
  39 Зайцев Иван               СШ-12 Иванова        III   440 2009 01:31:54   +53:01     30 
  40 Евдокимов Максим          СШ-12 Семенова       Iю    417 2008 01:32:14   +53:21     31 
  41 ---Солодкий Степан        СШ-12 Еремина        Iю    402 2009 01:33:09   +54:16     32 
  42 Сакулин Борис             СШ-12 Еремина        III   422 2008 01:39:54   +01:01     33 
  43 Вольфензон Глеб           СШ-12 Мартьянова     III   451 2007 01:40:06   +01:13     34 
  44 Наметкин Дмитрий          СШ-12 Абакумова      III   457 2008 01:42:01   +03:08     35 
  45 Кравченко Даниил          СШ-12 Иванова        Iю    409 2009 01:42:14   +03:21     36 
  46 Егоров Александр          СШ-12 Завылова       Iю    429 2009 01:47:13   +08:20     37 
  47 Рогов Матвей              Бор. СШ №8           II    458 2009 01:50:38   +11:45   в/к
  48 Ясенев Андрей             СШ-12 Завылова       Iю    436 2009 02:13:50   +34:57     38 
  49 Усольцев Роман            СШ-12 Еремина        II    404 2009                         
  50 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   412 2009                         
  51 Лосев Михаил              Магн Стрелка Трубник I     420 2008                         
  52 Шишкин Никита             СШ-12 Еремина        III   439 2007                         
  53 Колесников Вадим          СШ-12 Мартьянова     IIю   443 2009                         

М-нов, 7 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федорцов Артем            СШ-12 Еремина               30 2015 00:25:25   +00:00      1 
   2 Поляков Егор              СШ-12 Еремина               32 2015 00:28:31   +03:06      2 
   3 Калинкин Степан           Нижегородский район         31 2015 00:30:38   +05:13      3 
   4 Сахаров Рома              Нижегородский район  IIIю   47 2014 00:30:54   +05:29      4 
   5 Большаков Алексей         Бор                  IIIю   38 2014 00:31:57   +06:32   в/к
   6 Васильев Ярослав          Нижегородский район         27 2013 00:34:41   +09:16      5 
   7 Иванов Константин         СШ-12 Еремина               37 2015 00:34:44   +09:19      6 
   8 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            36 2015 00:35:23   +09:58      7 
   9 Белов Владимир            СШ-12 Еремина               35 2015 00:36:28   +11:03      8 
  10 Тихонов Игнат             Бор                         42 2014 00:36:34   +11:09   в/к
  11 Веселов Семён             Нижегородский район         23 2015 00:39:16   +13:51      9 
  12 Прдпорин Сергей           СШ-12 Семенова              44 2015 00:40:05   +14:40     10 
  13 Пушкин Матвей             СШ-12 Щурова                39 2015 00:42:18   +16:53     11 
  14 Павлов Игорь              СШ-12 Еремина               28 2014 00:42:57   +17:32     12 
  15 Горшков Дмитрий           СШ-12 Семенова              34 2012 00:45:15   +19:50     13 
  16 Мурзаков Александи        СШ-12 Мартьянова            26 2013 00:47:09   +21:44     14 
  17 Веселов Глеб              Нижегородский район         33 2015 00:48:30   +23:05     15 
  18 Аюпов Артур               Нижегородский район         29 2015 00:52:33   +27:08     16 
  19 Балуев Глеб               Нижегородский район         45 2015 01:06:24   +40:59     17 
  20 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова              24 2013                         
  21 Сизов Евгений             Нижегородский район         25 2011                         
  22 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов           243 2014                         
  23 Андреев Максим            СШ-12 Плис И         IIIю   43 2010                         

МУЖЧИНЫ, 26 КП, 8,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шевчук Дмитрий            СШ-12 Завылова       КМС   466 2005 00:50:21   +00:00      1 
   2 Голованов Андрей          лично                МС    472 1998 00:54:55   +04:34      2 
   3 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   461 2003 00:57:00   +06:39      3 
   4 Сазонов Константин        СШ-12 Мартьянова     КМС   468 2005 00:59:32   +09:11      4 
   5 Шененков Даниил           Магн стрелка         КМС   467 2005 01:03:53   +13:32   в/к
   6 Касаткин Дмитрий          лично                МС    477 1984 01:12:20   +21:59      5 
   7 Докучаев Владимир         СШ-12 Щурова         I     470 2003 01:22:11   +31:50      6 
   8 Еремин Сергей             СШ-12 Миронова       КМС   476 2006 01:28:17   +37:56      7 
   9 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   463 2004 01:29:13   +38:52      8 
  10 Святов Владимир           СШ-12 Головина       КМС   465 1949 01:43:14   +52:53      9 
  11 Каменский Сергей          лично                      460 1961                         
  12 Минин Федор               СШ-12 Еремина        I     471 2006                         
  13 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I     473 2006                         
Главный судья                                   
Главный секретарь