Открытие сезона "Зима - 2024"
24 декабря 2023 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 4 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Умнякова Полина           Нижегородский район         27 2015        4   0  00:00 00:12:43   +00:00      1 
   2 Торопова Ксения           СШ-12 Дрянков               38 2014        4   0  04:00 00:13:13   +00:30      2 
   3 Вольфензон Алиса          СШ-12 Мартьянова            37 2014        4   0  00:00 00:16:16   +03:33      3 
   4 Гусева Агата              СШ-12 Семенова              34 2015        4   0  02:00 00:19:03   +06:20      4 
   5 Седова Алиса              СШ-12 Семенова              32 2013        4   0  04:00 00:19:39   +06:56      5 
   6 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова              33 2016        4   0  02:00 00:20:15   +07:32      6 
   7 Дикарева Таисия           СШ-12 Семенова              30 2014        4   0  04:00 00:21:43   +09:00      7 
   8 Киселева София            СШ-12 Екишев,Еремина        29 2015        4   0  02:00 00:24:08   +11:25      8 
   9 Семенова София            СШ-12 Семенова              28 2015        4   0  04:00 00:25:21   +12:38      9 
  10 Семенова Евгения          СШ-12 Семенова              25 2017        9   0  08:00 00:32:29   +19:46     10 
  11 Хисямова Алсу             СШ-12 Екишев,Еремина        35 2015        4   0  02:00 00:33:21   +20:38     11 
  12 Зизикина Екатерина        СШ-12 Щурова                24 2015        3   0  06:00                         

Ж-12, 9 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова     Iю    457 2013        9   0  04:00 00:25:24   +00:00      1 
   2 Нажимова Людмила          Магн Стр Трубникова  IIю   450 2013        9   0  00:00 00:30:16   +04:52      2 
   3 Пронина Валерия           СШ-12 Головина       III   466 2012        9   0  10:00 00:34:47   +09:23      3 
   4 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      Iю    459 2012        9   0  10:00 00:39:43   +14:19      4 
   5 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         II    442 2012        9   0  02:00 00:39:48   +14:24      5 
   6 Казачек Елена             СШ-12 Семенова       Iю    449 2013       10   0  02:00 00:41:34   +16:10      6 
   7 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова         IIIю  465 2013        9   0  12:00 00:43:41   +18:17      7 
   8 Гареева Елизавета         СШ-12 Мартьянова     IIIю  443 2012        9   0  08:00 00:44:45   +19:21      8 
   9 Заровняева Арина          СШ-12 Дрянков              441 2013        9   0  04:00 00:51:31   +26:07      9 
  10 Дубровина София           СШ-12 Головина             468 2012        9   0  04:00 00:52:22   +26:58     10 
  11 Данилова Таисия           СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  451 2013        9   0  08:00 00:53:35   +28:11     11 
  12 Бакшаева Арина            СШ-12 Головина             470 2013        9   0  06:00 00:53:45   +28:21     12 
  13 Фиронова Виктория         СШ-12 Плис С         IIIю  452 2012        9   0  08:00 00:58:33   +33:09     13 
  14 Щепалина Альбина          СШ-12 Творогова      IIIю  446 2013        9   0  12:00 01:05:52   +40:28     14 
  15 Кабаева Анастасия         СШ-12 Щурова               455 2011       10   0  10:00 01:09:58   +44:34     15 
  16 Мосягина Анастасия        СШ-12 Головина       IIIю  461 2012        9   0  12:00 01:16:47   +51:23     16 
  17 Кудрявцева Арина          СШ-12 Мартьянова           445 2013        9   0  08:00 01:18:42   +53:18     17 
  18 Каретникова Екатерина     СШ-12 Плис И         III   447 2012        6   0  10:00                         

Ж-14, 9 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        I     245 2010        9   0  02:00 00:22:15   +00:00      1 
   2 Нажимова Любовь           Магн Стр Трубникова  I     239 2011        9   0  02:00 00:23:44   +01:29      2 
   3 Еремина Мария             СШ-12 Екишев,Еремина I     238 2010        9   0  02:00 00:23:53   +01:38      3 
   4 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       II    246 2011        9   0  08:00 00:29:17   +07:02      4 
   5 Панькина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина II    250 2011       10   0  06:00 00:31:10   +08:55      5 
   6 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     Iю    236 2010        9   0  04:00 00:32:09   +09:54      6 
   7 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       III   248 2011       10   0  08:00 00:42:37   +20:22      7 
   8 Груздева Валерия          СШ-12 Екишев,Еремина Iю    241 2011        9   0  10:00 00:44:08   +21:53      8 
   9 Морева Валентина          СШ-12 Миронова             242 2010        9   0  08:00 00:50:52   +28:37      9 
  10 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова     IIю   233 2011        9   0  02:00 00:53:29   +31:14     10 
  11 Кудрина Ольга             СШ-12 Мартьянова     IIIю  247 2011        9   0  02:00 00:53:29   +31:14   = 10 
  12 Шатаева Варвара           СШ-12 Миронова             237 2010        9   0  08:00 01:05:01   +42:46     12 
  13 Герасимова Маргарита      СШ-12 Плис И         IIIю  249 2011        9   0  10:00 01:05:42   +43:27     13 

Ж-17, 10 КП, 3,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ваганова Софья            Магн Стр Трубникова  КМС   215 2008       10   0  02:00 00:17:25   +00:00      1 
   2 Елисеева Алена            СШ-12 Мартьянова     I     222 2009       10   0  01:00 00:17:54   +00:29      2 
   3 Рогожина Полина           Магн Стр Трубникова  КМС   209 2008       10   0  02:00 00:18:47   +01:22      3 
   4 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     КМС   206 2008       10   0  02:00 00:19:34   +02:09      4 
   5 Терентьева Валерия        Магн Стр Трубникова  I     221 2009       10   0  01:00 00:19:41   +02:16      5 
   6 Хохлова Екатерина         СШ-12 Мартьянова     I     219 2007       10   0  02:00 00:19:46   +02:21      6 
   7 Весенко Мария             СШ-12 Мартьянова     I     213 2009       10   0  04:00 00:21:23   +03:58      7 
   8 Белявина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина I     208 2009       10   0  02:00 00:22:20   +04:55      8 
   9 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     204 2008       10   0  02:00 00:23:22   +05:57      9 
  10 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     220 2008       10   0  03:00 00:24:33   +07:08     10 
  11 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     216 2008       10   0  02:00 00:25:00   +07:35     11 
  12 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     205 2007       10   0  04:00 00:25:36   +08:11     12 
  13 Минина Варвара            СШ-12 Екишев,Еремина I     214 2008       10   0  02:00 00:25:45   +08:20     13 
  14 Соловьева Елена           СШ-12 Щурова         I     210 2009       10   0  05:00 00:26:54   +09:29     14 
  15 Лазарева Ксения           СШ-12 Завылова       II    217 2008       10   0  01:00 00:28:52   +11:27     15 
  16 Рыжова Мария              СШ-12 Екишев,Еремина III   203 2008       10   0  06:00 00:39:58   +22:33     16 
  17 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         III   218 2008       20   0  10:00 01:30:09   +12:44     17 

Женщины, 10 КП, 3,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дворянчикова Яна          Бор                  КМС   228 2005       10   0  02:00 00:18:44   +00:00      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  КМС   224 2006       10   0  03:00 00:18:57   +00:13      2 
   3 Еремина Анастасия         СШ-12 Мартьянова     КМС   230 2004       10   0  01:00 00:20:06   +01:22      3 
   4 Зотова Елена              СШ-12 Миронова       КМС   231 1979       10   0  01:00 00:22:40   +03:56      4 
   5 Сазонова Надежда          ProSki                     227 1979       10   0  03:00 00:24:50   +06:06      5 
   6 Черёмухина Ксения         СШ-12 Творогова      I     229 2006       10   0  03:00 00:25:49   +07:05      6 
   7 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   225 2004       10   0  04:00 00:31:33   +12:49      7 
   8 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    223 2006       10   0  02:00 00:31:38   +12:54      8 

М-10, 4 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               20 2014        4   0  04:00 00:11:49   +00:00      1 
   2 Сигаев Митя               СШ-12 Дрянков               13 2014        4   0  04:00 00:12:24   +00:35      2 
   3 Сентюрин Святослав        СШ-12 Завылова               4 2014        4   0  02:00 00:13:24   +01:35      3 
   4 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова            16 2015        4   0  02:00 00:15:06   +03:17      4 
   5 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов             2 2014        4   0  00:00 00:15:45   +03:56      5 
   6 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова             9 2014        4   0  04:00 00:16:51   +05:02      6 
   7 Калинкин Степан           Нижегородский район         22 2015        4   0  00:00 00:17:25   +05:36      7 
   8 Горшков Дмитрий           СШ-12 Семенова               5 2012        4   0  02:00 00:18:39   +06:50      8 
   9 Пушкин Матвей             СШ-12 Щурова                12 2015        4   0  06:00 00:18:52   +07:03      9 
  10 Федорцов Артем            СШ-12 Екишев,Еремина        19 2015        4   0  02:00 00:18:55   +07:06     10 
  11 Поляков Егор              СШ-12 Екишев,Еремина        15 2015        4   0  06:00 00:21:13   +09:24     11 
  12 Иванов Константин         СШ-12 Екишев,Еремина        10 2015        4   0  06:00 00:21:37   +09:48     12 
  13 Напалков Александр        СШ-12 Абакумова             17 2014        4   0  02:00 00:22:05   +10:16     13 
  14 Веселов Глеб              Нижегородский район          6 2015        4   0  02:00 00:22:18   +10:29     14 
  15 Сироткин Константин       СШ-12 Завылова               8 2014        5   0  06:00 00:23:05   +11:16     15 
  16 Кабанов Егор              СШ-12 Семенова              11 2013        4   0  08:00 00:26:59   +15:10     16 
  17 Соколов Иван              СШ-12 Семенова               7 2013        4   0  06:00 00:33:26   +21:37     17 
  18 Кавчак Лев                СШ-12 Семенова              18 2014        4   0  00:00 00:35:44   +23:55     18 
  19 Балуев Глеб               Нижегородский район          3 2015        4   0  04:00 00:35:59   +24:10     19 
  20 Попов Алексей             СШ-12 Семенова              14 2013        4   0  04:00 00:42:55   +31:06     20 

М-12, 9 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Балдов Илья               СШ-12 Екишев,Еремина III   350 2013        9   0  04:00 00:32:44   +00:00      1 
   2 Кондрашкин Федор          СШ-12 Екишев,Еремина III   352 2012        9   0  04:00 00:32:56   +00:12      2 
   3 Попов Константин          СШ-12 Головина       IIю   364 2013        9   0  10:00 00:39:00   +06:16      3 
   4 Белявин Павел             СШ-12 Екишев,Еремина IIю   354 2013        9   0  06:00 00:39:27   +06:43      4 
   5 Уланков Егор              СШ-12 Завылова       Iю    359 2013       10   0  08:00 00:39:57   +07:13      5 
   6 Наседкин Андрей           СШ-12 Головина       Iю    355 2012        9   0  06:00 00:42:26   +09:42      6 
   7 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Головина       IIIю  344 2013        9   0  08:00 00:45:42   +12:58      7 
   8 Ражев Герман              СШ-12 Абакумова            363 2011        9   0  10:00 00:48:42   +15:58      8 
   9 Суслов Федор              СШ-12 Екишев,Еремина Iю    342 2012        9   0  02:00 00:48:45   +16:01      9 
  10 Райтман Аркадий           СШ-12 Сычев          IIIю  360 2012        9   0  12:00 00:53:58   +21:14     10 
  11 Шишкин Дмитрий            СШ-12 Сычев          IIIю  358 2012        9   0  12:00 00:55:36   +22:52     11 
  12 Куликов Лев               СШ-12 Мартьянова           361 2013       10   0  12:00 00:57:07   +24:23     12 
  13 Андреянов Кирилл          СШ-12 Дрянков              347 2012        9   0  04:00 00:57:16   +24:32     13 
  14 Лебедев Илья              СШ-12 Творогова            345 2012        0   1  00:00 01:02:55   +30:11     14 
  15 Кошуняев Андрей           СШ-12 Головина       IIIю  362 2013        9   0  10:00 01:10:44   +38:00     15 
  16 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И         IIю   348 2012        6   0  12:00                         
  17 Якунин Марк               СШ-12 Головина             349 2012        6   0  14:00                         
  18 Ремизов Михаил            СШ-12 Абакумова            365 2012        8   0  12:00                         

М-14, 10 КП, 3,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     I     163 2011       10   0  01:00 00:18:37   +00:00      1 
   2 Надёжкин Артём            Магн Стр Трубникова  I     198 2010       10   0  03:00 00:21:27   +02:50      2 
   3 Дюдин Егор                Бор                  I     183 2010       11   0  06:00 00:21:58   +03:21      3 
   4 Весенко Михаил            СШ-12 Мартьянова     I     201 2011       10   0  04:00 00:22:33   +03:56      4 
   5 Макаров Никита            Магн Стр Трубникова  I     174 2010       10   0  07:00 00:23:05   +04:28      5 
   6 Андрианов Михаил          СШ-12 Дрянков        III   199 2010       10   0  04:00 00:23:10   +04:33      6 
   7 Артемьев Иван             СШ-12 Екишев,Еремина III   200 2011       10   0  04:00 00:23:36   +04:59      7 
   8 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      II    168 2011       10   0  02:00 00:24:04   +05:27      8 
   9 Лебедев Иван              Магн Стр Трубникова  I     181 2010       10   0  06:00 00:24:39   +06:02      9 
  10 Перепелкин Алексей        СШ-12 Екишев,Еремина I     202 2010       10   0  01:00 00:24:40   +06:03     10 
  11 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    190 2010       10   0  01:00 00:25:46   +07:09     11 
  12 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        Iю    185 2010       10   0  02:00 00:26:11   +07:34     12 
  13 Туманов Клим              СШ-12 Дрянков        III   189 2010       10   0  01:00 00:26:28   +07:51     13 
  14 Менкин Александр          СШ-12 Абакумова      I     164 2010       10   0  05:00 00:27:20   +08:43     14 
  15 Гусев Андрей              СШ-12 Семенова       Iю    157 2010       10   0  03:00 00:27:47   +09:10     15 
  16 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Екишев,Еремина III   187 2011       10   0  04:00 00:27:50   +09:13     16 
  17 Рубинштейн Леонид         СШ-12 Абакумова      Iю    184 2010       10   0  02:00 00:29:08   +10:31     17 
  18 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     Iю    193 2010       10   0  03:00 00:29:46   +11:09     18 
  19 Биктяков Тимур            СШ-12 Абакумова      III   167 2010       10   0  02:00 00:29:53   +11:16     19 
  20 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    176 2009       10   0  05:00 00:31:23   +12:46     20 
  21 Федоров Святослав         СШ-12 Иванова              177 2011       10   0  04:00 00:32:49   +14:12     21 
  22 Напалков Алексей          СШ-12 Екишев,Еремина III   171 2011       10   0  05:00 00:33:22   +14:45     22 
  23 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      Iю    170 2010       10   0  04:00 00:34:02   +15:25     23 
  24 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       III   192 2011       10   0  02:00 00:35:01   +16:24     24 
  25 Козлов Матвей             СШ-12 Екишев,Еремина Iю    166 2010       11   0  06:00 00:35:10   +16:33     25 
  26 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю    188 2011       10   0  01:00 00:35:49   +17:12     26 
  27 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова     III   182 2010       10   0  05:00 00:36:17   +17:40     27 
  28 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      Iю    179 2011       10   0  06:00 00:37:59   +19:22     28 
  29 Пересыпкин Егор           СШ-12 Миронова       IIIю  159 2010       10   0  02:00 00:47:39   +29:02     29 
  30 Сбитнев Филипп            СШ-12 Сычев          IIIю  180 2011       10   0  02:00 00:57:06   +38:29     30 
  31 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю   169 2011       10   0  03:00 01:00:26   +41:49     31 
  32 Гусев Юрий                СШ-12 Плис И         IIIю  191 2011       10   0  06:00 01:43:28   +24:51     32 
  33 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю  165 2011        9   0  03:00                         
  34 Михайлов Артём            СШ-12 Иванова              196 2010        9   0  06:00                         
  35 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю    158 2011        9   0  05:00                         

М-17, 10 КП, 3,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС   115 2007       10   0  00:00 00:12:01   +00:00      1 
   2 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     КМС   121 2008       10   0  00:00 00:12:45   +00:44      2 
   3 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     КМС   127 2009       10   0  00:00 00:13:17   +01:16      3 
   4 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС   117 2007       10   0  01:00 00:13:34   +01:33      4 
   5 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     КМС   143 2007       10   0  00:00 00:15:35   +03:34      5 
   6 Родянский Дмитрий         Магн Стр Трубникова  I     101 2009       10   0  01:00 00:15:50   +03:49      6 
   7 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I     139 2009       10   0  01:00 00:17:03   +05:02      7 
   8 Трубников Михаил          Магн Стр Трубникова  КМС   133 2007       10   0  02:00 00:17:03   +05:02   =  7 
   9 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     105 2009       10   0  02:00 00:17:07   +05:06      9 
  10 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        КМС   106 2007       10   0  00:00 00:17:51   +05:50     10 
  11 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     107 2009       10   0  01:00 00:19:05   +07:04     11 
  12 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      КМС   114 2008       10   0  02:00 00:19:55   +07:54     12 
  13 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     I     103 2007       10   0  03:00 00:20:34   +08:33     13 
  14 Павлов Егор               СШ-12 Екишев,Еремина I     111 2007       10   0  02:00 00:20:57   +08:56     14 
  15 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      I     112 2009       10   0  03:00 00:21:22   +09:21     15 
  16 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   145 2009       10   0  02:00 00:21:27   +09:26     16 
  17 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     144 2008       10   0  03:00 00:21:28   +09:27     17 
  18 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     I     134 2008       10   0  05:00 00:21:45   +09:44     18 
  19 Штепанов Александр        СШ-12 Абакумова      I     102 2008       10   0  02:00 00:22:23   +10:22     19 
  20 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       II    108 2009       10   0  01:00 00:22:53   +10:52     20 
  21 Баринов Арсений           СШ-12 Екишев,Еремина I     122 2007       10   0  03:00 00:25:11   +13:10     21 
  22 Евдокимов Максим          СШ-12 Семенова       Iю    119 2008       10   0  03:00 00:25:20   +13:19     22 
  23 Дворянинов Степан         СШ-12 Екишев,Еремина I     136 2008       10   0  05:00 00:25:49   +13:48     23 
  24 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       III   123 2009       11   0  03:00 00:26:36   +14:35     24 
  25 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       II    118 2009       10   0  03:00 00:27:24   +15:23     25 
  26 Обшолов Данила            СШ-12 Семенова       III   141 2008       10   0  01:00 00:27:25   +15:24     26 
  27 Смирнов Павел             СШ-12 Екишев,Еремина III   124 2007       10   0  02:00 00:27:52   +15:51     27 
  28 Салов Николай             СШ-12 Абакумова      II    109 2007       10   0  03:00 00:28:06   +16:05     28 
  29 Вольфензон Глеб           СШ-12 Мартьянова     III   137 2007       10   0  06:00 00:28:13   +16:12     29 
  30 Блинов Александр          СШ-12 Творогова      Iю    113 2007       10   0  01:00 00:33:03   +21:02     30 
  31 Кравченко Даниил          СШ-12 Иванова        Iю    104 2009       10   0  05:00 00:33:49   +21:48     31 
  32 Колесников Вадим          СШ-12 Мартьянова     IIю   116 2009       10   0  03:00 00:39:14   +27:13     32 
  33 Ефимов Андрей             СШ-12 Завылова       Iю    110 2008       10   0  03:00 00:40:08   +28:07     33 
  34 Шишкин Андрей             СШ-12 Абакумова      Iю    126 2008        9   0  05:00                         

Мужчины, 10 КП, 3,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   153 2003       10   0  00:00 00:14:40   +00:00      1 
   2 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   147 2004       10   0  02:00 00:19:35   +04:55      2 
   3 Елисеев Сергей            СШ-12 Мартьянова     КМС   152 2004       10   0  03:00 00:21:06   +06:26      3 
   4 Минин Федор               СШ-12 Екишев,Еремина I     149 2006       10   0  04:00 00:23:15   +08:35      4 
Главный судья                                   
Главный секретарь