Первенство
Муниципального бюджетного образовательного учреждения
дополнительного образования
"Спортивная школа №12 им. Т,В,Лариной"
22 января 2023 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 7 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова           116 2013 00:15:24   +00:00      1 
   2 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     III   143 2011 00:16:45   +01:21      2 
   3 Беляевская Мария          СШ-12 Дрянков        III   115 2011 00:16:48   +01:24      3 
   4 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     III   117 2011 00:18:26   +03:02      4 
   5 Петухова Алиса            СШ-12 Мартьянова     Iю    120 2011 00:18:45   +03:21      5 
   6 Морозова Устина           СШ-12 Екишев,Еремина Iю    133 2011 00:19:12   +03:48      6 
   7 Казачек Елена             СШ-12 Семенова             125 2013 00:21:22   +05:58      7 
   8 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       Iю    139 2011 00:21:37   +06:13      8 
   9 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       III   114 2011 00:21:53   +06:29      9 
  10 Бескова Екатерина         СШ-12 Дрянков        III   124 2011 00:22:10   +06:46     10 
  11 Панькина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина IIю   113 2011 00:22:54   +07:30     11 
  12 Кулешова Лада             лично                III   150 2012 00:23:04   +07:40     12 
  13 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       III   127 2011 00:25:05   +09:41     13 
  14 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         IIIю  135 2012 00:26:25   +11:01     14 
  15 Замятина Елизавета        СШ-12 Завылова             144 2013 00:28:04   +12:40     15 
  16 Пашкова Анастасия         СШ-12 Сычев                122 2011 00:30:43   +15:19     16 
  17 Марисова Карина           СШ-12 Плис С         IIIю  156 2008 00:35:50   +20:26   в/к
  18 Гареева Елизавета         СШ-12 Мартьянова     IIIю  123 2012 00:36:02   +20:38     17 
  19 Федорова Вероника         СШ-12 Щурова         IIIю  132 2011 00:38:39   +23:15     18 
  20 Данилова Таисия           СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  149 2013 00:39:01   +23:37     19 
  21 Кучерявая Ксюша           СШ-12 Дрянков              126 2013 00:39:49   +24:25     20 
  22 Шунина Анастасия          СШ-12 Щурова         IIIю  128 2012 00:40:15   +24:51     21 
  23 Шотина Ксения             СШ-12 Творогова            154 2013 00:40:45   +25:21     22 
  24 Груздева Валерия          СШ-12 Екишев,Еремина IIю   147 2011 00:41:07   +25:43     23 
  25 Вопилина Полина           СШ-12 Абакумова            129 2012 00:42:11   +26:47     24 
  26 Сушицкая Милана           СШ-12 Творогова            140 2011 00:43:50   +28:26     25 
  27 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова     IIIю  111 2011 00:44:01   +28:37     26 
  28 Шикина Анастасия          СШ-12 Щурова               148 2012 00:44:24   +29:00     27 
  29 Слободских Дарья          СШ-12 Щурова               145 2013 00:46:44   +31:20     28 
  30 Коршунова Надежда         СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  155 2012 00:47:23   +31:59     29 
  31 Суханова Юлия             СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  153 2012 00:49:06   +33:42     30 
  32 Марисова Кристина         СШ-12 Плис С         IIIю  142 2008 00:49:40   +34:16   в/к
  33 Ростовцева Евгения        СШ-12 Плис С               136 2005 00:50:17   +34:53   в/к
  34 Усольцева Ирина           СШ-12 Екишев,Еремина       151 2014 00:50:56   +35:32     31 
  35 Вольфензон Алиса          СШ-12 Мартьянова           141 2014 00:58:23   +42:59     32 
  36 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         III   134 2008 01:01:41   +46:17   в/к
  37 Хисямова Ясмина           СШ-12 Екишев,Еремина       131 2011 01:03:42   +48:18     33 
  38 Наволоцкая Лиза           СШ-12 Стародумов           138 2013 01:07:31   +52:07     34 
  39 Пронина Валерия           СШ-12 Головина             119 2012 01:15:01   +59:37     35 
  40 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  137 2013 01:19:34   +04:10     36 
  41 Поваренкина Анна          СШ-12 Головина             112 2012                         
  42 Буренева Алла             СШ-12 Щурова         IIIю  152 2011                         

Ж-14, 13 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            СШ-12 Мартьянова     I     162 2009 00:19:02   +00:00      1 
   2 Терентьева Валерия        Магнитная Стрелка    I     172 2009 00:21:27   +02:25      2 
   3 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        III   175 2010 00:23:27   +04:25      3 
   4 Заславская Таисия         СШ-12 Мартьянова     Iю    160 2010 00:24:37   +05:35      4 
   5 Еремина Мария             СШ-12 Екишев,Еремина II    177 2010 00:27:21   +08:19      5 
   6 Петровичева Елизавета     СШ-12 Мартьянова     Iю    164 2010 00:27:23   +08:21      6 
   7 Дошмакова Дарья           СШ-12 Щурова         I     180 2009 00:38:28   +19:26      7 
   8 Медведева Меланья         СШ-12 Дрянков        IIю   167 2010 00:39:33   +20:31      8 
   9 Катречко Милана           СШ-12 Дрянков        Iю    173 2010 00:40:42   +21:40      9 
  10 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова     IIю   178 2010 00:48:25   +29:23     10 
  11 Калинина Софья            СШ-12 Завылова       IIIю  168 2010 00:51:45   +32:43     11 
  12 Зеленова Олеся            СШ-12 Головина       IIIю  163 2010 00:55:46   +36:44     12 
  13 Комаровская Дарья         СШ-12 Щурова         IIю   159 2009 01:38:50   +19:48     13 
  14 Пугина Екатерина          СШ-12 Щурова               176 2009                         
  15 Дёмина Карина             СШ-12 Иванова              158 2009                         
  16 Шерстобоева Люба          СШ-12 Стародумов     IIIю  165 2009                         
  17 Панкратова Татьяна        СШ-12 Екишев,Еремина II    169 2010                         
  18 Иминицкая Виктория        СШ-12 Иванова        IIIю  170 2009                         
  19 Васильева Анна            СШ-12 Екишев,Еремина IIю   174 2010                         
  20 Весенко Мария             СШ-12 Екишев,Еремина I     179 2009                         

Ж-17, 14 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Завадская Ольга           Бор                  КМС   420 2006 00:27:39   +00:00      1 
   2 Рогожина Полина           Магнитная Стрелка    I     406 2008 00:29:26   +01:47      2 
   3 Коробкова Алина           Бор                  КМС   402 2006 00:31:06   +03:27      3 
   4 Уральцева Карина          Бор                  КМС   409 2006 00:31:25   +03:46      4 
   5 Ваганова Софья            Магнитная Стрелка    I     423 2008 00:32:16   +04:37      5 
   6 Гордеева Василиса         Магнитная Стрелка    I     411 2008 00:32:40   +05:01      6 
   7 Хохлова Екатерина         СШ-12 Мартьянова     I     413 2007 00:33:01   +05:22      7 
   8 Киселева Ксения           СШ-12 Мартьянова     I     407 2008 00:33:31   +05:52      8 
   9 Черёмухина Ксения         СШ-12 Творогова      I     419 2006 00:35:55   +08:16      9 
  10 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     403 2008 00:37:27   +09:48     10 
  11 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     408 2008 00:37:32   +09:53     11 
  12 Полуштайцева Вероника     СШ-12 Екишев,Еремина I     414 2008 00:37:36   +09:57     12 
  13 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      I     405 2006 00:41:38   +13:59     13 
  14 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     418 2007 00:44:31   +16:52     14 
  15 Минина Варвара            СШ-12 Екишев,Еремина II    424 2008 00:51:28   +23:49     15 
  16 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    412 2006 00:52:10   +24:31     16 
  17 Тюпина Ксения             СШ-12 Мартьянова     IIю   416 2007 00:53:06   +25:27     17 
  18 Лазарева Ксения           СШ-12 Екишев,Еремина Iю    422 2008 00:53:31   +25:52     18 
  19 Прилуцкая Екатерина       СШ-12 Завылова       II    415 2008 00:53:38   +25:59     19 
  20 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     421 2008 00:54:27   +26:48     20 
  21 Зингер Полина             СШ-12 Мартьянова     II    401 2008 00:56:38   +28:59     21 
  22 Калабина Софья            СШ-12 Иванова        Iю    502 2008 00:57:33   +29:54     22 
  23 Рыжова Мария              СШ-12 Екишев,Еремина III   404 2008 01:35:39   +08:00     23 
  24 Егорова Ангелина          СШ-12 Завылова       IIIю  425 2008 01:45:52   +18:13     24 
  25 Жеденова Ирина            лично                Iю    410 2008 02:12:08   +44:29     25 

Женщины, 22 КП, 5,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гулевских Александра      СШ-12 Абакумова      КМС   432 1998 00:35:35   +00:00      1 
   2 Дворянчикова Яна          Бор                  I     435 2005 00:37:11   +01:36      2 
   3 Еремина Анастасия         СШ-12 Екишев,Еремина КМС   433 2004 00:40:49   +05:14      3 
   4 Антипова Елена            СШ-12 Мартьянова     КМС   438 2003 00:42:46   +07:11      4 
   5 Шикуло Наталья            лично                I     427 1975 00:48:01   +12:26      5 
   6 Баранова Яна              СШ-12 Стародумов     I     428 2004 00:50:41   +15:06      6 
   7 Колохина Алина            лично                КМС   431 2005 00:53:09   +17:34      7 
   8 Самошина Елизавета        СШ-12 Мартьянова     КМС   430 2004 01:03:15   +27:40      8 
   9 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   437 2004 01:13:21   +37:46      9 

М-12, 8 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СШ-12 Мартьянова     II     38 2011 00:11:41   +00:00      1 
   2 Самошин Данила            СШ-12 Мартьянова     II     47 2011 00:12:01   +00:20      2 
   3 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     II     42 2011 00:13:29   +01:48      3 
   4 Весенко Михаил            СШ-12 Екишев,Еремина Iю     72 2011 00:13:48   +02:07      4 
   5 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       Iю     46 2012 00:14:08   +02:27      5 
   6 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       IIIю   62 2012 00:16:57   +05:16      6 
   7 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       Iю     39 2011 00:19:28   +07:47      7 
   8 Рабосин Станислав         СШ-12 Дрянков        IIю    74 2011 00:19:43   +08:02      8 
   9 Кулигин Федор             СШ-12 Дрянков               21 2011 00:20:24   +08:43      9 
  10 Балдов Илья               СШ-12 Екишев,Еремина IIIю   33 2013 00:21:30   +09:49     10 
  11 Напалков Алексей          СШ-12 Екишев,Еремина III    37 2011 00:21:32   +09:51     11 
  12 Каракозов Петр            СШ-12 Екишев,Еремина Iю     64 2011 00:21:45   +10:04     12 
  13 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       Iю     71 2011 00:23:26   +11:45     13 
  14 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       Iю     68 2011 00:23:51   +12:10     14 
  15 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Екишев,Еремина III    70 2011 00:25:16   +13:35     15 
  16 Шапкин Кирилл             СШ-12 Дрянков               66 2010 00:25:36   +13:55   в/к
  17 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю    23 2011 00:25:45   +14:04     16 
  18 Кондрашкин Федор          лично                IIIю   22 2012 00:26:54   +15:13     17 
  19 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      IIIю   63 2011 00:27:16   +15:35     18 
  20 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова              75 2014 00:29:21   +17:40     19 
  21 Кузьмин Тимур             СШ-12 Завылова       IIIю   60 2012 00:29:41   +18:00     20 
  22 Беляевский Александр      СШ-12 Дрянков               69 2013 00:31:06   +19:25     21 
  23 Аверьянов Дмитрий         СШ-12 Творогова      IIIю  501 2011 00:31:45   +20:04     22 
  24 Строкин Степан            СШ-12 Головина       IIIю   26 2011 00:31:55   +20:14     23 
  25 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      Iю     67 2011 00:32:03   +20:22     24 
  26 Волков Савелий            СШ-12 Мартьянова            30 2012 00:32:15   +20:34     25 
  27 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов     Iю     56 2011 00:32:36   +20:55     26 
  28 Трянин Максим             СШ-12 Завылова             276 2013 00:32:56   +21:15     27 
  29 Изосимов Кирилл           СШ-12 Творогова             65 2011 00:34:11   +22:30     28 
  30 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      IIIю   40 2011 00:34:24   +22:43     29 
  31 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова            59 2012 00:35:15   +23:34     30 
  32 Грязнов Даниил            СШ-12 Дрянков               36 2011 00:36:30   +24:49     31 
  33 Белов Дмитрий             СШ-12 Екишев,Еремина IIIю   48 2012 00:37:44   +26:03     32 
  34 Белявин Павел             СШ-12 Екишев,Еремина IIIю   45 2013 00:39:30   +27:49     33 
  35 Кораблев Святослав        СШ-12 Сычев                 52 2011 00:40:06   +28:25     34 
  36 Катаев Ярослав            СШ-12 Стародумов            11 2014 00:41:27   +29:46     35 
  37 Шмелев Дмитрий            СШ-12 Миронова       IIIю   44 2009 00:41:55   +30:14   в/к
  38 Попов Константин          СШ-12 Головина              12 2013 00:46:08   +34:27     36 
  39 Шаинов Олег               СШ-12 Абакумова      IIIю   43 2012 00:48:02   +36:21     37 
  40 Андриянов Кирилл          СШ-12 Дрянков               50 2013 00:48:39   +36:58     38 
  41 Павлов Игорь              СШ-12 Екишев,Еремина        58 2014 00:49:14   +37:33     39 
  42 Мохов Ярослав             СШ-12 Творогова             17 2012 00:51:28   +39:47     40 
  43 Крымов Дмитрий            СШ-12 Дрянков               53 2014 00:51:39   +39:58     41 
  44 Яковлев Артемий           лично                       29 2012 00:55:35   +43:54     42 
  45 Самойлин Никита           СШ-12 Плис И                54 2012 01:01:25   +49:44     43 
  46 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            35 2014 01:05:15   +53:34     44 
  47 Суслов Федор              СШ-12 Екишев,Еремина        41 2012 01:06:07   +54:26     45 
  48 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова      IIIю   49 2013 01:12:52   +01:11     46 
  49 Кошуняев Андрей           СШ-12 Головина       IIIю   55 2013 01:13:50   +02:09     47 
  50 Аникин Никита             СШ-12 Екишев,Еремина        20 2011 01:14:36   +02:55     48 
  51 Богушев Александр         СШ-12 Абакумова             15 2012 01:21:38   +09:57     49 
  52 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIIю   14 2011 01:22:14   +10:33     50 
  53 Логинов Светослав         СШ-12 Абакумова             13 2012 01:23:38   +11:57     51 
  54 Сбитнев Филипп            СШ-12 Головина              18 2011 01:27:13   +15:32     52 
  55 Гусев Алексей             СШ-12 Семенова       IIIю   19 2012 01:41:29   +29:48     53 
  56 Безруков Евгений          СШ-12 Мартьянова            16 2012                         
  57 Бандин Андрей             СШ-12 Мартьянова            24 2011                         
  58 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова      IIIю   28 2012                         
  59 Волков Родион             СШ-12 Мартьянова            32 2014                         
  60 Толоконников Дмитрий      СШ-12 Иванова               34 2013                         
  61 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Головина              61 2013                         

М-14, 15 КП, 4,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     I     274 2009 00:22:21   +00:00      1 
   2 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     232 2009 00:22:56   +00:35      2 
   3 Емелин Даниил             СШ-12 Завылова       I     262 2009 00:23:53   +01:32      3 
   4 Родянский Дмитрий         Магнитная Стрелка    I     271 2009 00:25:24   +03:03      4 
   5 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     249 2009 00:26:41   +04:20      5 
   6 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     278 2009 00:27:36   +05:15      6 
   7 Курякин Борислав          СШ-12 Абакумова      I     253 2009 00:29:07   +06:46      7 
   8 Гувеннов Виктор           СШ-12 Стародумов     I     251 2009 00:29:24   +07:03      8 
   9 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      I     273 2009 00:32:22   +10:01      9 
  10 Дюдин Егор                Бор                  II    244 2010 00:33:56   +11:35     10 
  11 Усольцев Роман            СШ-12 Екишев,Еремина II    256 2009 00:36:57   +14:36     11 
  12 Зайцев Иван               СШ-12 Иванова        IIю   270 2009 00:37:57   +15:36     12 
  13 Биктяков Тимур            СШ-12 Абакумова      III   241 2010 00:42:01   +19:40     13 
  14 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   229 2009 00:45:16   +22:55     14 
  15 Туманов Клим              СШ-12 Дрянков        IIю   243 2010 00:45:18   +22:57     15 
  16 Андрианов Михаил          СШ-12 Дрянков        III   261 2010 00:46:34   +24:13     16 
  17 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        Iю    239 2010 00:48:26   +26:05     17 
  18 Егоров Александр          СШ-12 Завылова       Iю    245 2009 00:48:29   +26:08     18 
  19 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова        Iю    250 2009 00:48:42   +26:21     19 
  20 Солодкий Степан           СШ-12 Екишев,Еремина Iю    280 2009 00:49:34   +27:13     20 
  21 Хорев Матвей              СШ-12 Иванова        IIIю  248 2009 00:50:38   +28:17     21 
  22 Цветков Евгений           СШ-12 Миронова       Iю    236 2010 00:51:53   +29:32     22 
  23 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      IIIю  277 2010 00:52:10   +29:49     23 
  24 Леонов Иван               СШ-12 Миронова       Iю    242 2009 00:52:24   +30:03     24 
  25 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     Iю    255 2010 00:52:54   +30:33     25 
  26 Гусев Андрей              СШ-12 Семенова       IIIю  254 2010 00:53:35   +31:14     26 
  27 Малышев Марк              СШ-12 Миронова       Iю    252 2010 00:56:04   +33:43     27 
  28 Кульков Арсений           СШ-12 Екишев,Еремина III   272 2010 00:57:05   +34:44     28 
  29 Козлов Матвей             СШ-12 Екишев,Еремина Iю    237 2010 00:57:41   +35:20     29 
  30 Большаков Андрей          СШ-12 Екишев,Еремина Iю    240 2009 00:58:24   +36:03     30 
  31 Доценко Илья              СШ-12 Творогова      Iю    264 2010 00:59:19   +36:58     31 
  32 Лебедев Матвей            СШ-12 Екишев,Еремина Iю    231 2010 01:00:25   +38:04     32 
  33 Фомин Егор                СШ-12 Екишев,Еремина IIю   234 2010 01:00:44   +38:23     33 
  34 Волков Илья               СШ-12 Миронова       Iю    266 2009 01:03:08   +40:47     34 
  35 Антюганов Кирилл          СШ-12 Иванова        IIIю  238 2010 01:03:53   +41:32     35 
  36 Кравченко Даниил          СШ-12 Иванова        Iю    259 2009 01:03:59   +41:38     36 
  37 Веревочкин Назарий        СШ-12 Екишев,Еремина IIю   267 2010 01:08:09   +45:48     37 
  38 Столбов Владислав         СШ-12 Завылова       IIю   233 2009 01:09:26   +47:05     38 
  39 Фролов Кирилл             СШ-12 Семенова       Iю    265 2010 01:10:08   +47:47     39 
  40 Ясенев Андрей             СШ-12 Завылова       IIIю  260 2009 01:11:56   +49:35     40 
  41 Федоров Дмитрий           СШ-12 Завылова       IIю   257 2009 01:18:30   +56:09     41 
  42 Ефремов Иван              Бор                  Iю    228 2010 01:44:20   +21:59     42 
  43 Голиков Дмитрий           СШ-12 Головина             235 2010 01:51:08   +28:47     43 
  44 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       Iю    246 2010                         
  45 Бердин Даниил             СШ-12 Творогова      IIIю  258 2009                         
  46 Нужин Иван                СШ-12 Стародумов           268 2007                         
  47 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       Iю    269 2009                         

М-17, 22 КП, 5,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС   356 2007 00:27:35   +00:00      1 
   2 Курнов Данил              СШ-12 Мартьянова     КМС   340 2007 00:28:22   +00:47      2 
   3 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС   322 2007 00:29:59   +02:24      3 
   4 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     I     342 2007 00:30:10   +02:35      4 
   5 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     I     354 2008 00:30:50   +03:15      5 
   6 Тюменков Даниил           СШ-12 Екишев,Еремина I     353 2008 00:35:14   +07:39      6 
   7 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    КМС   327 2007 00:38:32   +10:57      7 
   8 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     I     324 2008 00:38:54   +11:19      8 
   9 Еремин Сергей             СШ-12 Екишев,Еремина КМС   319 2006 00:38:55   +11:20      9 
  10 Сазонов Павел             СШ-12 Мартьянова     I     323 2007 00:39:40   +12:05     10 
  11 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I     351 2007 00:40:38   +13:03     11 
  12 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      I     350 2008 00:42:08   +14:33     12 
  13 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     317 2008 00:43:06   +15:31     13 
  14 Фомин Валерий             СШ-12 Миронова       I     331 2007 00:44:41   +17:06     14 
  15 Костин Никита             СШ-12 Завылова       I     330 2008 00:45:29   +17:54     15 
  16 Гусев Иван                СШ-12 Мартьянова     I     334 2007 00:45:51   +18:16     16 
  17 Павлов Егор               СШ-12 Екишев,Еремина I     344 2007 00:45:51   +18:16   = 16 
  18 Баринов Арсений           СШ-12 Екишев,Еремина I     321 2007 00:47:48   +20:13     18 
  19 Цилин Иван                СШ-12 Екишев,Еремина I     333 2007 00:52:37   +25:02     19 
  20 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I     332 2006 00:53:49   +26:14     20 
  21 Шереметьев Александр      СШ-12 Миронова       I     343 2007 00:54:33   +26:58     21 
  22 Гареев Николай            СШ-12 Мартьянова     I     352 2007 00:56:11   +28:36     22 
  23 Вольфензон Глеб           СШ-12 Мартьянова     III   348 2007 00:56:14   +28:39     23 
  24 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        КМС   347 2007 00:56:20   +28:45     24 
  25 Евдокимов Максим          СШ-12 Семенова       Iю    328 2008 00:58:41   +31:06     25 
  26 Гуленко Александр         СШ-12 Творогова      I     338 2007 00:59:45   +32:10     26 
  27 Штепанов Александр        СШ-12 Абакумова      I     318 2008 01:01:16   +33:41     27 
  28 Смирнов Павел             СШ-12 Екишев,Еремина III   357 2007 01:01:53   +34:18     28 
  29 Сакулин Борис             СШ-12 Екишев,Еремина III   337 2008 01:05:31   +37:56     29 
  30 Силантьев Олег            СШ-12 Творогова      I     320 2007 01:06:18   +38:43     30 
  31 Асташин Григорий          СШ-12 Иванова        II    336 2008 01:06:43   +39:08     31 
  32 Горин Тимофей             СШ-12 Екишев,Еремина II    316 2008 01:07:58   +40:23     32 
  33 Салов Николай             СШ-12 Абакумова      II    341 2007 01:08:44   +41:09     33 
  34 Наметкин Дмитрий          СШ-12 Абакумова      III   339 2008 01:14:07   +46:32     34 
  35 Антонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     315 2006 01:26:24   +58:49     35 
  36 Шишкин Андрей             СШ-12 Абакумова      Iю    329 2008 01:45:30   +17:55     36 
  37 Шередин Роман             СШ-12 Екишев,Еремина III   335 2008 01:47:03   +19:28     37 
  38 Ефимов Андрей             СШ-12 Завылова       Iю    345 2008 01:48:18   +20:43     38 
  39 Минин Федор               СШ-12 Екишев,Еремина I     326 2006                         
  40 Швецов Александр          СШ-12 Творогова      III   349 2007                         

Мужчины, 29 КП, 8,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            СШ-12 Миронова       МС    305 1999 00:44:24   +00:00      1 
   2 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   308 2003 00:45:59   +01:35      2 
   3 Шевчук Дмитрий            СШ-12 Завылова       КМС   311 2005 00:46:56   +02:32      3 
   4 Сазонов Константин        СШ-12 Мартьянова     КМС   314 2005 00:47:08   +02:44      4 
   5 Елисеев Сергей            лично                КМС   313 2004 00:52:30   +08:06      5 
   6 Голубев Владимир          СШ-12 Абакумова      I     307 1974 00:56:22   +11:58      6 
   7 Голубев Иван              СШ-12 Абакумова      МС    312 1998 00:56:33   +12:09      7 
   8 Карабанов Никита          СШ-12 Абакумова      КМС   302 2000 01:06:59   +22:35      8 
   9 Самошин Илья              СШ-12 Мартьянова     II    304 1976 01:12:56   +28:32      9 
  10 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   303 2004 01:23:02   +38:38     10 
  11 Пестряков Тимофей         СШ-12 Миронова       КМС   301 2003 01:28:45   +44:21     11 
Главный судья                                   
Главный секретарь