Первенство Спортивной школы №12
среди спортсменов 10 - 12 лет.
2 октября 2022 г., Кузнечиха

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елисеева Галина           СШ-12 Мартьянова             2 2013 00:06:43      1 
   2 Кулешова Лада             -лично-              IIIю   33 2012 00:06:48      2 
   3 Лавринова Анастасия       СШ-12 Мартьянова     IIIю    9 2012 00:07:02      3 
   4 Казачек Елена             СШ-12 Семенова              23 2013 00:08:20      4 
   5 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      IIIю   20 2012 00:10:25      5 
   6 Серова Екатерина          Бор. СШ №8           IIIю   30 2012 00:11:03      6 
   7 Коротун Дарина            СШ-12 Дрянков               18 2012 00:11:14      7 
   8 Белоусова Алла            Бор. СШ №8           IIIю   10 2013 00:12:28      8 
   9 Швецова Алина             Бор. СШ №8           IIIю   22 2012 00:12:31      9 
  10 Иванова Анна              СШ-12 Дрянков               29 2012 00:13:19     10 
  11 Пономарева Мария          Нижний Новгород, лич        26 2012 00:13:32     11 
  12 Чупахина Мария            СШ-12 Творогова             27 2012 00:14:18     12 
  13 Вольфензон Алиса          СШ-12 Мартьянова            31 2014 00:15:06     13 
  14 Гареева Елизавета         СШ-12 Мартьянова             7 2012 00:15:20     14 
  15 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         IIIю   21 2012 00:16:45     15 
  16 Левачева Нина             СШ-12 Мартьянова            13 2014 00:16:47     16 
  17 Наволоцкая Лиза           СШ-12 Стародумов            16 2013 00:20:29     17 
  18 Соловьева Ульяна          Бор. СШ №8           IIIю   15 2012 00:22:05     18 
  19 Жбанникова Варвара        Бор                         14 2014 00:26:47     19 
  20 Нефедова Вера             Бор                         12 2014 00:28:47     20 
  21 Данилова Таисия           СШ-12 Екишев,Еремина         6 2013 00:29:17     21 
  22 Чупахина Дарья            СШ-12 Творогова             11 2012 00:30:16     22 
  23 Зверева Ульяна            Бор                          8 2014 00:32:38     23 
  24 Гомулина Дарья            СШ-12 Творогова              4 2013 00:37:15     24 
  25 Купцова Алиса             СШ-12 Стародумов             5 2013 00:42:10     25 
  26 Коршунова Надежда         СШ-12 Екишев,Еремина        24 2012 00:46:40     26 
  27 Шотина Ксения             СШ-12 Творогова              1 2013 00:53:15     27 
  28 Контрольный               -лично-                    901                     
  29 Казакова Ксения           Бор. СШ №8                  17 2012                
  30 Коробова Алиса            Бор. СШ №8           IIIю   32 2013                
  31 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю    3 2013                

Ж-12, 7 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        Iю    118 2010 00:11:07      1 
   2 Морозова Устина           СШ-12 Екишев,Еремина IIю   117 2011 00:14:16      2 
   3 Петровичева Елизавета     СШ-12 Мартьянова           123 2010 00:14:18      3 
   4 Катречко Милана           СШ-12 Дрянков        Iю    101 2010 00:16:29      4 
   5 Бескова Екатерина         СШ-12 Дрянков        Iю    106 2011 00:16:42      5 
   6 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     IIIю  108 2011 00:16:43      6 
   7 Медведева Меланья         СШ-12 Дрянков        IIю   122 2010 00:16:50      7 
   8 Петухова Алиса            СШ-12 Мартьянова     IIIю  110 2011 00:17:05      8 
   9 Беляевская Мария          СШ-12 Дрянков        Iю    120 2011 00:17:16      9 
  10 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова     IIIю  112 2011 00:19:26     10 
  11 Пахомова Варвара          СШ-12 Мартьянова           104 2010 00:19:32     11 
  12 Разумова Эльвира          СШ-12 Завылова             910 2011 00:19:50     12 
  13 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     IIю   114 2011 00:22:46     13 
  14 Васильева Анна            СШ-12 Екишев,Еремина IIю   111 2010 00:25:48     14 
  15 Заславская Таисия         СШ-12 Мартьянова           102 2010 00:28:32     15 
  16 Панькина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина IIю   119 2011 00:28:43     16 
  17 Буренева Алла             СШ-12 Щурова         IIIю  116 2011 00:39:17     17 
  18 Груздева Валерия          СШ-12 Екишев,Еремина       121 2011 00:41:29     18 
  19 Стоянова Альбина          Бор. СШ №8           IIIю  107 2011 00:42:21     19 
  20 Балашова Александра       СШ-12 Щурова               105 2011 00:44:27     20 
  21 Хисямова Ясмина           СШ-12 Екишев,Еремина       115 2011 00:51:07     21 

Ж-Нов, 8 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Соловьева Елена           СШ-12 Щурова         IIю    42 2009 00:17:37   в/к
   2 Тюпина Ксения             СШ-12 Мартьянова            41 2008 00:23:44      1 
   3 Петушкова Татьяна         СШ-12 Екишев,Еремина Iю     35 2009 00:24:03   в/к
   4 Селезенева Екатерина      Нижний Новгород, лич        39 1974 00:25:41   в/к
   5 Кутьина Вероника          СШ-12 Плис И         IIIю   40 2009 00:30:08      2 
   6 Иминицкая Виктория        СШ-12 Иванова               45 2009 00:32:25      3 
   7 Марисова Карина           СШ-12 Плис С         IIIю   44 2008 00:33:16      4 
   8 Глушкова София            СШ-12 Екишев,Еремина        43 2012 00:33:55      5 
   9 Чепурченко Татьяна        Нижний Новгород, лич        34 1975 00:36:11   в/к
  10 Мурзаханова Карина        СШ-12 Абакумова             38 2008 00:40:11      6 
  11 Грачёва Дарья             СШ-12 Плис С         IIIю   36 2008 00:40:14      7 
  12 Мельникова Алена          СШ-12 Иванова               19 2009 00:43:28      8 
  13 Комаровская Дарья         СШ-12 Щурова         IIIю   37 2009 01:27:48      9 
  14 Марисова Кристина         СШ-12 Плис С         IIIю   46 2008                

М-10, 7 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       IIIю  203 2012 00:06:32      1 
   2 Балдов Илья               Нижний Новгород, лич       240 2013 00:08:32      2 
   3 Приступа Матвей           Бор. СШ №8           IIIю  227 2012 00:12:36      3 
   4 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       IIIю  219 2012 00:13:21      4 
   5 Волков Савелий            СШ-12 Мартьянова           211 2012 00:14:37      5 
   6 Трянин Максим             СШ-12 Завылова             218 2013 00:14:56      6 
   7 Поздеев Олег              СШ-12 Завылова             223 2014 00:15:30      7 
   8 Кошуняев Андрей           СШ-12 Плис И         IIIю  241 2013 00:15:44      8 
   9 Шаинов Олег               СШ-12 Абакумова            225 2012 00:16:02      9 
  10 Мужжухин Глеб             Бор. СШ №8           IIIю  216 2012 00:16:48     10 
  11 Пушкин Матвей             СШ-12 Щурова               208 2015 00:16:51     11 
  12 Крестьянинов Михаил       СШ-12 Плис И               213 2013 00:17:30     12 
  13 Чернышев Роман            СШ-12 Творогова            237 2013 00:18:16     13 
  14 Романов Дмитрий           СШ-12 Плис И               239 2012 00:18:30     14 
  15 Катаев Ярослав            СШ-12 Стародумов           230 2014 00:20:31     15 
  16 Рачков Степан             СШ-12 Щурова               220 2015 00:20:38     16 
  17 Сеничев Илья              СШ-12 Сычев                222 2012 00:20:46     17 
  18 Белов Сергей              СШ-12 Мартьянова           217 2012 00:21:41     18 
  19 Белявин Павел             Нижний Новгород, лич       221 2013 00:21:44     19 
  20 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      IIIю  235 2012 00:22:05     20 
  21 Черемисинов Арсений       СШ-12 Сычев                228 2012 00:22:14     21 
  22 Кузьмин Тимур             СШ-12 Завылова       IIIю  210 2012 00:22:41     22 
  23 Рогов Максим              СШ-12 Сычев                202 2012 00:22:54     23 
  24 Коршунов Михаил           СШ-12 Екишев,Еремина       234 2014 00:23:10     24 
  25 Самусев Иван              СШ-12 Дрянков              233 2013 00:26:39     25 
  26 Янко Даниил               Бор. СШ №8           IIIю  236 2013 00:28:13     26 
  27 Шишкин Дмитрий            СШ-12 Сычев                232 2012 00:28:14     27 
  28 Белов Дмитрий             СШ-12 Екишев,Еремина       226 2012 00:29:13     28 
  29 Степаненко Егор           СШ-12 Сычев                215 2012 00:29:42     29 
  30 Павлов Игорь              СШ-12 Екишев,Еремина       206 2014 00:31:09     30 
  31 Найденко Артем            СШ-12 Стародумов           242 2014 00:36:58     31 
  32 Серебряков Марк           СШ-12 Иванова              214 2014 00:46:23     32 
  33 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов           207 2014 00:48:27     33 
  34 Большаков Алексей         Бор                        209 2014 00:59:09     34 
  35 Тихонов Игнат             Бор                        204 2014 01:04:11     35 
  36 Беляевский Александр      СШ-12 Дрянков              201 2013                
  37 Крутов Максим             Нижний Новгород, лич       205 2012                
  38 Авилов Кирилл             СШ-12 Екишев,Еремина       212 2013                
  39 Андрийчук Антон           СШ-12 Плис И         IIIю  229 2013                
  40 Верещагин Егор            СШ-12 Плис И               231 2013                

М-12, 9 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СШ-12 Мартьянова     Iю    320 2011 00:10:24      1 
   2 Самошин Данила            СШ-12 Мартьянова     Iю    312 2011 00:11:45      2 
   3 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     III   324 2011 00:13:52      3 
   4 Андрианов Михаил          СШ-12 Дрянков        Iю    304 2010 00:13:56      4 
   5 Туманов Клим              СШ-12 Дрянков        IIю   302 2010 00:16:04      5 
   6 Менкин Александр          СШ-12 Абакумова      Iю    336 2010 00:16:05      6 
   7 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       IIю   343 2010 00:16:20      7 
   8 Артемьев Иван             Нижний Новгород, лич Iю    321 2011 00:16:34      8 
   9 Дюдин Егор                Бор                  Iю    347 2010 00:17:28      9 
  10 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       IIю   355 2011 00:17:40     10 
  11 Весенко Михаил            СШ-12 Екишев,Еремина Iю    356 2011 00:17:48     11 
  12 Рабосин Станислав         СШ-12 Дрянков        IIю   318 2011 00:18:21     12 
  13 Девятьяров Тимофей        СШ-12 Дрянков        IIю   353 2011 00:18:30     13 
  14 Нарышкин Матвей           Бор. СШ №8           III   316 2010 00:19:43     14 
  15 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        IIю   339 2010 00:20:06     15 
  16 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       IIIю  309 2011 00:20:12     16 
  17 Шапкин Кирилл             СШ-12 Дрянков              325 2010 00:20:24     17 
  18 Корзинкин Артем           СШ-12 Мартьянова           303 2010 00:20:39     18 
  19 Дунаев Денис              Бор. СШ №8           IIIю  346 2010 00:21:49     19 
  20 Кульков Арсений           Нижний Новгород, лич Iю    305 2010 00:21:59     20 
  21 Савкин Артем              СШ-12 Завылова             330 2010 00:22:32     21 
  22 Цветков Евгений           СШ-12 Миронова       IIIю  307 2010 00:22:41     22 
  23 Курепятов Роман           Нижний Новгород, лич Iю    349 2010 00:22:54     23 
  24 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов     IIIю  326 2011 00:23:27     24 
  25 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      IIIю  323 2011 00:26:28     25 
  26 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      IIIю  317 2011 00:26:48     26 
  27 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     IIIю  341 2010 00:26:52     27 
  28 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова      IIIю  350 2010 00:27:20     28 
  29 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Екишев,Еремина Iю    333 2011 00:27:42     29 
  30 -----Доценко Илья         СШ-12 Творогова      Iю    315 2010 00:28:45     30 
  31 Лебедев Матвей            СШ-12 Екишев,Еремина Iю    328 2010 00:29:12     31 
  32 Козлов Матвей             СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  314 2010 00:29:54     32 
  33 Сарманов Артур            СШ-12 Семенова       IIIю  351 2011 00:30:15     33 
  34 Кулигин Федор             СШ-12 Дрянков              306 2011 00:30:16     34 
  35 Фомин Егор                СШ-12 Екишев,Еремина       322 2010 00:30:42     35 
  36 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       IIIю  311 2011 00:32:16     36 
  37 Фролов Кирилл             СШ-12 Семенова       IIю   345 2010 00:32:24     37 
  38 Изосимов Кирилл           СШ-12 Творогова            344 2011 00:33:50     38 
  39 Курепятов Ромазан         Нижний Новгород, лич       338 2011 00:33:55     39 
  40 Сбитнев Филипп            СШ-12 Плис И               327 2011 00:35:27     40 
  41 Грахов Виктор             СШ-12 Творогова      IIIю  342 2011 00:35:30     41 
  42 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      IIю   332 2011 00:37:13     42 
  43 Сахаров Ярослав           Нижний Новгород, лич       329 2011 00:42:56     43 
  44 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю  335 2011 00:43:20     44 
  45 Антюганов Кирилл          СШ-12 Иванова              348 2010 00:45:39     45 
  46 Орлов Олег                СШ-12 Завылова             319 2010 00:46:34     46 
  47 Аникин Никита             СШ-12 Екишев,Еремина       354 2011 00:47:32     47 
  48 Кораблев Святослав        СШ-12 Сычев                331 2011                
  49 Косарев Тимофей           СШ-12 Дрянков              334 2011                
  50 Ефремов Иван              Бор                        352 2010                

М-Нов, 9 КП, 1,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       IIю   130 2009 00:15:45   в/к
   2 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова               139 2013 00:16:28   в/к
   3 Пилюгин Михаил            СШ-12 Плис С               132 2008 00:18:07      1 
   4 Солодкий Степан           Нижний Новгород, лич Iю    128 2009 00:19:46   в/к
   5 Шередин Роман             Нижний Новгород, лич III   126 2008 00:19:52   в/к
   6 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       IIю   127 2009 00:22:15      2 
   7 Редкозубов Владимир       СШ-12 Екишев,Еремина       135 2013 00:22:47      3 
   8 Соловьев Олег             СШ-12 Екишев,Еремина       137 2014 00:35:13      4 
   9 Арзубов Алексей           СШ-12 Екишев,Еремина       133 2013 00:40:12      5 
  10 Суслов Федор              СШ-12 Екишев,Еремина       131 2012 00:51:01      6 
  11 Федорцов Артем            СШ-12 Екишев,Еремина       141 2015 00:51:29      7 
  12 Кузин Арсений             СШ-12 Екишев,Еремина       129 2014 00:54:46      8 
  13 Елепин Даниил             СШ-12 Миронова             138 2009 00:57:06      9 
  14 Тепин Александр           СШ-12 Плис И               134 2009                
Главный судья                                   
Главный секретарь