Первенство Нижнего Новгорода
Администарция Нижнего Новгорода
Департамент физической культуры и спорта
МБУ СШ №12
15 мая 2022 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаркуша Анастасия         СШ-12 Дрянков        Iю    102 2010 00:14:05   +00:00      1 
   2 Ковыляева Злата           СШ-12 Завылова       IIIю  141 2011 00:16:48   +02:43      2 
   3 Еремина Мария             СШ-12 Екишев,Еремина Iю    125 2010 00:17:22   +03:17      3 
   4 Панкратова Татьяна        СШ-12 Екишев,Еремина Iю    146 2010 00:19:27   +05:22      4 
   5 Каликина Екатерина        СШ-12 Стародумов     IIIю  121 2011 00:21:31   +07:26      5 
   6 Беляевская Мария          СШ-12 Дрянков              110 2011 00:21:34   +07:29      6 
   7 Елисеева Галя             СШ-12 Смирнов              137 2013 00:22:35   +08:30      7 
   8 Медведева Меланья         СШ-12 Дрянков        IIю   129 2010 00:23:50   +09:44      8 
   9 Кулешова Лада             СШ-12 Смирнов              135 2012 00:23:50   +09:44      9 
  10 Лавринова Анастасия       СШ-12 Смирнов              103 2012 00:24:53   +10:48     10 
  11 Посайда Алена             СШ-12 Дрянков              140 2011 00:25:02   +10:57     11 
  12 Баранова Элина            СШ-12 Стародумов     IIю   134 2011 00:25:24   +11:19     12 
  13 Сорокина Александра       СШ-12 Семенова       IIIю  122 2011 00:27:27   +13:22     13 
  14 Петухова Алиса            СШ-12 Мартьянова     IIIю  117 2011 00:27:48   +13:42     14 
  15 Калинина Софья            СШ-12 Завылова       IIIю  130 2010 00:28:08   +14:02     15 
  16 Панькина Анастасия        СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  144 2011 00:29:53   +15:48     16 
  17 Марисова Кристина - Inkl  СШ-12 Плис С               108 2008 00:29:54   +15:49     17 
  18 Курагина Алёна            СШ-12 Завылова             112 2012 00:32:23   +18:18     18 
  19 Морозова Устина           СШ-12 Смирнов        IIIю  133 2011 00:33:31   +19:26     19 
  20 Силонина Анастасия        СШ-12 Завылова       IIIю  126 2013 00:33:44   +19:38     20 
  21 Михайловская Ксения       СШ-12 Мартьянова           119 2011 00:34:10   +20:05     21 
  22 Дикарева Василиса         СШ-12 Семенова       IIIю  113 2011 00:36:20   +22:15     22 
  23 Казачек Елена             СШ-12 Семенова             132 2013 00:36:51   +22:46     23 
  24 Федорова Вероника         СШ-12 Щурова               101 2011 00:36:57   +22:51     24 
  25 Гареева Елизавета         СШ-12 Мартьянова           127 2012 00:37:11   +23:05     25 
  26 Грачёва Дарья - Inkl      СШ-12 Плис С               115 2008 00:40:03   +25:58     26 
  27 Пашкова Анастасия         СШ-12 Сычев                138 2011 00:41:04   +26:59     27 
  28 Пушкина Елизавета         СШ-12 Щурова         IIIю  123 2012 00:43:39   +29:34     28 
  29 Перепелкина Наталия       СШ-12 Екишев,Еремина       111 2012 00:44:17   +30:12     29 
  30 Калмыкова Дарья           СШ-12 Творогова            145 2011 00:46:13   +32:08     30 
  31 Савушкина Анастасия       СШ-12 Екишев,Еремина       142 2010 00:46:32   +32:26     31 
  32 Данилова Тая              СШ-12 Смирнов              118 2013 00:49:32   +35:27     32 
  33 Уткина Александра         СШ-12 Екишев,Еремина       116 2010 00:50:39   +36:34     33 
  34 Бычихина Софья            СШ-12 Екишев,Еремина       114 2012 00:50:40   +36:35     34 
  35 Васильева Анна            СШ-12 Екишев,Еремина       136 2010 00:52:29   +38:24     35 
  36 Чернышова Софья           СШ-12 Творогова            109 2013 00:55:46   +41:40     36 
  37 Сметанина Евдокия         СШ-12 Абакумова      IIIю  131 2012 00:58:50   +44:44     37 
  38 Буренева Алла             СШ-12 Щурова         IIIю  106 2011 00:58:53   +44:47     38 
  39 Щепалина Альбина          СШ-12 Творогова            128 2013 01:01:52   +47:47     39 
  40 Суханова Юлия             СШ-12 Екишев,Еремина       105 2012 01:02:51   +48:46     40 
  41 Егорова Алиса             СШ-12 Завылова       IIIю  143 2010 01:10:09   +56:03     41 
  42 Еремина София             СШ-12 Плис И               104 2011                         
  43 Замятина Елизавета        СШ-12 Завылова             139 2013                         

Ж-14, 10 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            СШ-12 Смирнов        I     165 2009 00:20:32   +00:00      1 
   2 Борисова Анастасия        СШ-12 Творогова      I     174 2008 00:22:32   +01:59      2 
   3 Белявина Анастасия        СШ-12 Смирнов        I     163 2009 00:22:59   +02:26      3 
   4 Воротилова Ангелина       СШ-12 Творогова      I     159 2008 00:24:20   +03:47      4 
   5 Полуштайцева Вероника     СШ-12 Екишев,Еремина I     162 2008 00:25:11   +04:39      5 
   6 Весенко Мария             СШ-12 Екишев,Еремина I     151 2009 00:26:48   +06:16      6 
   7 Орлова Софья              СШ-12 Дрянков        Iю    157 2009 00:31:35   +11:02      7 
   8 Добрынская Елизавета      СШ-12 Творогова      I     150 2008 00:32:36   +12:03      8 
   9 Зингер Полина             СШ-12 Мартьянова     Iю    152 2008 00:33:42   +13:10      9 
  10 Дошмакова Дарья           СШ-12 Щурова         III   148 2009 00:37:42   +17:09     10 
  11 Прилуцкая Екатерина       СШ-12 Завылова       II    175 2008 00:37:59   +17:26     11 
  12 Егорова Ангелина          СШ-12 Завылова       IIIю  171 2008 00:42:27   +21:54     12 
  13 Петушкова Татьяна         СШ-12 Смирнов        Iю    154 2009 00:43:11   +22:38     13 
  14 Носова Мария              СШ-12 Мартьянова     Iю    170 2009 00:43:11   +22:38     14 
  15 Соловьева Елена           СШ-12 Щурова         Iю    156 2009 00:46:59   +26:26     15 
  16 Мысина Марина             СШ-12 Стародумов     IIIю  167 2008 00:56:14   +35:41     16 
  17 Рыжова Мария              СШ-12 Екишев,Еремина Iю    166 2008 00:56:22   +35:50     17 
  18 Комаровская Дарья         СШ-12 Щурова         IIIю  173 2009 01:08:06   +47:33     18 
  19 Курочкина Александра      СШ-12 Екишев,Еремина IIю   155 2009 01:08:17   +47:44     19 
  20 Борисова Лада             СШ-12 Щурова         Iю    164 2009 01:15:47   +55:14     20 
  21 Зубова Ольга              СШ-12 Миронова       IIIю  169 2009 01:43:27   +22:54     21 
  22 Дёмина Карина             СШ-12 Иванова              176 2009 01:47:39   +27:06     22 
  23 Шерстобоева Люба          СШ-12 Стародумов     IIIю  147 2009                         
  24 Кутьина Вероника          СШ-12 Плис И         IIIю  149 2009                         

Ж-16, 14 КП, 3.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Хохлова Екатерина         СШ-12 Смирнов        I     265 2007 00:30:19   +00:00      1 
   2 Агапова Екатерина         СШ-12 Миронова       I     263 2007 00:30:27   +00:07      2 
   3 Глушкова Екатерина        СШ-12 Творогова      I     253 2006 00:36:33   +06:13      3 
   4 Завадская Ольга           Бор                  КМС   264 2006 00:38:06   +07:46      4 
   5 Коробкова Алина           Бор                  I     260 2006 00:39:05   +08:45      5 
   6 Уральцева Карина          Бор                  КМС   257 2006 00:39:49   +09:29      6 
   7 Залялова Анжелика         СШ-12 Стародумов     II    256 2006 00:48:56   +18:37      7 
   8 Пономарева Анастасия      СШ-12 Смирнов        II    261 2007 00:54:36   +24:16      8 
   9 Морозова Ульяна           СШ-12 Смирнов        IIю   259 2007 01:41:16   +10:56      9 
  10 Боровкова Анна            СШ-12 Мартьянова     I     262 2007                         

Ж-18, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колохина Алина            СШ-12 Смирнов        I     318 2005 00:45:35   +00:00      1 
   2 Иванова Виктория          СШ-12 Иванова        КМС   309 2004 00:52:42   +07:06      2 
   3 Самошина Лиза             СШ-12 Мартьянова     КМС   306 2004 00:56:05   +10:29      3 
   4 Дворянчикова Яна          Бор                  I     312 2005 00:56:52   +11:16      4 
   5 Еремина Анастасия         СШ-12 Мартьянова     КМС   315 2004 01:00:24   +14:48      5 
   6 Баранова Яна              СШ-12 Стародумов     I     303 2004 01:00:35   +14:59      6 

Ж-25, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СШ-12 Мартьянова     КМС   321 2003 00:42:38   +00:00      1 

Женщины, 18 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   330 1996 00:54:49   +00:00      1 
   2 Жженова Татьяна           - лично -            II    327 1992 00:59:02   +04:13      2 
   3 Мизонова Надежда          СШ-12 Миронова       МС    336 1996 01:01:37   +06:48      3 
   4 Даниличева Елена          Даниличевы           III   324 1972 01:02:13   +07:24      4 
   5 Мартьянова Оксана         СШ-12 Мартьянова           997      01:03:06   +08:17      5 
   6 Махалина Екатерина        - лично -            II    333 1981 01:03:14   +08:25      6 
   7 Мизонова Вера             - лично -            I     351 1969 01:09:38   +14:48      7 
   8 Строкина Мария            Сосновый дебош       III   342 1982 01:32:29   +37:40      8 
   9 Соколова Ольга            СШ-12 Мартьянова           354 1989 01:51:56   +57:07      9 

М-12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Самошин Кирилл            СШ-12 Мартьянова     Iю     50 2011 00:13:04   +00:00      1 
   2 Самошин Данила            СШ-12 Мартьянова     Iю     70 2011 00:13:38   +00:33      2 
   3 Курнов Глеб               СШ-12 Мартьянова     III    56 2011 00:15:27   +02:22      3 
   4 Поздеев Ярослав           СШ-12 Завылова       IIIю   17 2012 00:16:21   +03:16      4 
   5 Артемьев Иван             СШ-12 Смирнов        Iю     61 2011 00:16:43   +03:38      5 
   6 Андрианов Михаил          СШ-12 Дрянков        Iю     68 2010 00:16:56   +03:52      6 
   7 Перепелкин Алексей        СШ-12 Екишев,Еремина Iю     77 2010 00:17:01   +03:56      7 
   8 Туманов Клим              СШ-12 Дрянков        IIю    59 2010 00:17:28   +04:23      8 
   9 Булганов Евгений          СШ-12 Дрянков        IIю    65 2010 00:18:33   +05:28      9 
  10 Каракозов Петр            СШ-12 Смирнов        IIIю   72 2011 00:19:11   +06:07     10 
  11 Железков Глеб             СШ-12 Смирнов        Iю     88 2010 00:20:05   +07:00     11 
  12 Сычев Михаил              СШ-12 Мартьянова     Iю     20 2010 00:20:06   +07:01     12 
  13 Симонов Максим            СШ-12 Дрянков        Iю     58 2010 00:20:38   +07:34     13 
  14 Дюдин Егор                Бор                  Iю     33 2010 00:21:05   +08:00     14 
  15 Цветков Евгений           СШ-12 Миронова       IIIю   57 2010 00:21:34   +08:29     15 
  16 Беляевский Александр      СШ-12 Дрянков               18 2013 00:21:41   +08:37     16 
  17 Филатов Виктор            СШ-12 Завылова       IIIю   81 2012 00:22:54   +09:49     17 
  18 Биктяков Тимур            СШ-12 Абакумова      IIIю   91 2010 00:23:29   +10:24     18 
  19 Напалков Алексей          СШ-12 Смирнов        IIю    34 2011 00:23:50   +10:45     19 
  20 Евграфов Иван             СШ-12 Завылова       IIю    62 2010 00:24:36   +11:31     20 
  21 Колмыков Марк             СШ-12 Миронова       IIIю   15 2011 00:24:38   +11:33     21 
  22 Изосимов Кирилл           СШ-12 Творогова      IIIю   84 2011 00:24:42   +11:37     22 
  23 Пожидаев Александр        СШ-12 Творогова      IIIю   53 2011 00:24:49   +11:44     23 
  24 Шишкин Вячеслав           СШ-12 Екишев,Еремина Iю     71 2010 00:24:50   +11:45     24 
  25 Скуднов Михаил            СШ-12 Дрянков        IIю    49 2010 00:25:19   +12:14     25 
  26 Лебедев Матвей            СШ-12 Екишев,Еремина Iю     13 2010 00:26:03   +12:59     26 
  27 Курепятов Роман           СШ-12 Смирнов        Iю     28 2010 00:26:09   +13:04     27 
  28 Абакумов Роман            СШ-12 Абакумова      IIIю   93 2012 00:26:23   +13:19     28 
  29 Кульков Арсений           СШ-12 Смирнов        Iю      2 2010 00:27:02   +13:57     29 
  30 Фролов Кирилл             СШ-12 Семенова       IIю    46 2010 00:27:21   +14:16     30 
  31 Макарычев Арсений         СШ-12 Семенова       IIIю   31 2011 00:27:51   +14:47     31 
  32 Клочков Егор              СШ-12 Щурова                47 2011 00:28:46   +15:41     32 
  33 Весенко Михаил            СШ-12 Екишев,Еремина Iю     19 2011 00:29:27   +16:22     33 
  34 Батюмов Григорий          СШ-12 Семенова       IIIю   48 2011 00:29:53   +16:49     34 
  35 Перельман Ян              СШ-12 Завылова       IIIю   41 2010 00:30:21   +17:16     35 
  36 Маршаков Павел            СШ-12 Завылова       IIIю   39 2010 00:30:23   +17:18     36 
  37 Шапкин Кирилл             СШ-12 Дрянков               45 2010 00:30:31   +17:26     37 
  38 Косарев Тимофей           СШ-12 Дрянков               12 2011 00:30:56   +17:52     38 
  39 Нестеренко Никита         СШ-12 Стародумов     IIIю   73 2011 00:31:05   +18:00     39 
  40 Балдов Илья               СШ-12 Смирнов               44 2013 00:31:18   +18:13     40 
  41 Козлов Матвей             СШ-12 Екишев,Еремина        82 2010 00:32:08   +19:04     41 
  42 Белов Дмитрий             СШ-12 Екишев,Еремина        95 2012 00:33:34   +20:29     42 
  43 Шубин Максим              СШ-12 Миронова               4 2010 00:34:25   +21:20     43 
  44 Яковлев Артемий           СШ-12 Смирнов               94 2012 00:34:32   +21:27     44 
  45 Кузьмин Тимур             СШ-12 Завылова       IIIю    3 2012 00:35:55   +22:50     45 
  46 Веревочкин Назарий        СШ-12 Екишев,Еремина IIю    23 2010 00:37:35   +24:30     46 
  47 Гарифуллин Арсений        СШ-12 Стародумов     IIIю   83 2010 00:38:01   +24:56     47 
  48 Крутов Максим             СШ-12 Смирнов               85 2012 00:38:04   +24:59     48 
  49 Чернышов Дмитрий          СШ-12 Творогова      IIIю   11 2012 00:39:02   +25:57     49 
  50 Евсеев Максим             СШ-12 Творогова      IIIю   74 2011 00:40:11   +27:06     50 
  51 Грязнов Даниил            СШ-12 Дрянков               90 2011 00:40:56   +27:51     51 
  52 Сарманов Артур            СШ-12 Семенова       IIIю   92 2011 00:41:03   +27:58     52 
  53 Смородин Андрей           СШ-12 Плис И                78 2013 00:41:18   +28:13     53 
  54 Волков Егор               СШ-12 Стародумов     IIIю   24 2010 00:42:49   +29:44     54 
  55 Авдеев Вячеслав           СШ-12 Смирнов        IIIю   51 2011 00:43:37   +30:32     55 
  56 Трошин Артем              СШ-12 Щурова                16 2013 00:44:42   +31:37     56 
  57 Шумилов Роман             СШ-12 Абакумова             75 2010 00:48:09   +35:04     57 
  58 Сахаров Ярослав           СШ-12 Смирнов        IIIю   96 2011 00:49:44   +36:39     58 
  59 Хмелевский Никита         СШ-12 Творогова      IIIю   64 2011 00:50:20   +37:16     59 
  60 Иванов Семен              СШ-12 Семенова       IIIю   80 2011 00:50:44   +37:39     60 
  61 Грахов Виктор             СШ-12 Творогова      IIIю   29 2011 00:51:38   +38:34     61 
  62 Кулешов Дмитрий           СШ-12 Творогова              7 2010 00:53:45   +40:40     62 
  63 Щепалин Андрей            СШ-12 Творогова      IIIю   69 2011 00:53:47   +40:42     63 
  64 Рыбаков Вячеслав          СШ-12 Творогова             26 2010 00:54:41   +41:36     64 
  65 Соломин Артем             СШ-12 Абакумова              6 2011 00:54:46   +41:42     65 
  66 Строкин Степан            Сосновый дебош              22 2011 00:55:36   +42:31     66 
  67 Доценко Илья              СШ-12 Творогова      IIIю   86 2010 00:56:04   +42:59     67 
  68 Диденко Артемий           СШ-12 Абакумова             66 2012 00:59:28   +46:24     68 
  69 Кулаков Дмитрий           СШ-12 Завылова              25 2012 01:01:39   +48:34     69 
  70 Валов Андрей              СШ-12 Стародумов     IIIю   60 2010 01:02:34   +49:30     70 
  71 Уханов Кирилл             СШ-12 Екишев,Еремина        52 2011 01:02:37   +49:32     71 
  72 Кондрашкин Федор          СШ-12 Смирнов               79 2012 01:03:08   +50:03     72 
  73 Тихонов Алексей           СШ-12 Миронова              40 2011 01:04:40   +51:35     73 
  74 Громский Павел            СШ-12 Семенова       IIIю   14 2011 01:06:53   +53:48     74 
  75 Вайдуков Арсений          СШ-12 Екишев,Еремина        10 2012 01:08:16   +55:11     75 
  76 Курепятов Ромазан         СШ-12 Смирнов               38 2011 01:08:52   +55:47     76 
  77 Барынкин Михаил           СШ-12 Стародумов     IIIю    5 2010 01:09:16   +56:11     77 
  78 Белявин Павел             СШ-12 Смирнов               36 2013 01:12:00   +58:56     78 
  79 Беляков Никита            СШ-12 Абакумова             42 2011 01:12:34   +59:29     79 
  80 Морозов Иван              СШ-12 Миронова              30 2013 01:14:37   +01:33     80 
  81 Аверьянов Дмитрий         СШ-12 Творогова      IIIю   37 2011 01:17:27   +04:22     81 
  82 Андрийчук Антон           СШ-12 Плис И                27 2013 01:20:26   +07:21     82 
  83 Козлов Никита             СШ-12 Творогова             67 2013 01:23:37   +10:33     83 
  84 Реднев Антон              СШ-12 Стародумов            21 2014 01:26:46   +13:41     84 
  85 Сеничев Илья              СШ-12 Сычев                 55 2012 01:41:34   +28:29     85 
  86 Кошуняев Андрей           СШ-12 Плис И                 8 2013 01:51:17   +38:13     86 
  87 Затаковой Всеволод        СШ-12 Семенова               1 2011                         
  88 Блинов Дмитрий            СШ-12 Творогова      IIIю   76 2011                         
  89 Курагин Алексей           СШ-12 Завылова       IIIю   87 2011                         

М-14, 13 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Комаров Роман             СШ-12 Стародумов     I     211 2008 00:24:54   +00:00      1 
   2 Белозеров Роман           СШ-12 Стародумов     I     213 2009 00:26:05   +01:10      2 
   3 Шувалов Алексей           СШ-12 Завылова       I     251 2009 00:26:30   +01:35      3 
   4 Бобык Артем               СШ-12 Мартьянова     I     208 2009 00:28:03   +03:08      4 
   5 Тюменков Даниил           СШ-12 Екишев,Еремина I     201 2008 00:28:30   +03:35      5 
   6 Зиновьев Иван             СШ-12 Творогова      I     214 2008 00:28:47   +03:52      6 
   7 Тихонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     206 2008 00:29:32   +04:37      7 
   8 Костин Никита             СШ-12 Завылова       I     247 2008 00:30:17   +05:22      8 
   9 Голубев Савелий           СШ-12 Абакумова      I     225 2008 00:31:33   +06:38      9 
  10 Хорев Василий             СШ-12 Иванова        II    236 2009 00:32:17   +07:22     10 
  11 Нестеренко Матвей         СШ-12 Стародумов     I     242 2008 00:34:27   +09:33     11 
  12 Курякин Борислав          СШ-12 Абакумова      II    217 2009 00:34:44   +09:50     12 
  13 Гувеннов Виктор           СШ-12 Семенова       Iю    226 2009 00:35:34   +10:39     13 
  14 Дворянинов Степан         СШ-12 Смирнов        II    210 2008 00:35:51   +10:56     14 
  15 Неваев Максим             СШ-12 Абакумова      III   221 2009 00:35:51   +10:56     15 
  16 Шередин Роман             СШ-12 Смирнов        Iю    216 2008 00:35:54   +10:59     16 
  17 Рябинин Даниил            СШ-12 Мартьянова     I     202 2008 00:36:14   +11:20     17 
  18 Бухлаков Артём            СШ-12 Мартьянова     I     223 2009 00:37:01   +12:06     18 
  19 Усольцев Роман            СШ-12 Екишев,Еремина Iю    233 2009 00:37:23   +12:28     19 
  20 Щепалин Александр         СШ-12 Творогова      IIю   228 2008 00:40:24   +15:29     20 
  21 Докучаев Александр        СШ-12 Щурова         III   212 2009 00:40:30   +15:36     21 
  22 Митричев Дмитрий          СШ-12 Мартьянова     III   238 2008 00:42:11   +17:16     22 
  23 Козин Семен               СШ-12 Иванова        Iю    209 2009 00:42:50   +17:55     23 
  24 Горин Тимофей             СШ-12 Екишев,Еремина Iю    243 2008 00:45:04   +20:09     24 
  25 Шишкин Андрей             СШ-12 Абакумова      Iю    250 2008 00:46:45   +21:51     25 
  26 Кузнецов Михаил           СШ-12 Стародумов     IIIю  220 2009 00:47:08   +22:13     26 
  27 Егоров Александр          СШ-12 Завылова       IIю   241 2009 00:47:25   +22:30     27 
  28 Сакулин Борис             СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  240 2008 00:48:02   +23:07     28 
  29 Ямашкин Виктор            СШ-12 Семенова       IIю   248 2009 00:49:07   +24:12     29 
  30 Сергеев Александр         СШ-12 Миронова       IIIю  237 2009 00:50:50   +25:55     30 
  31 Ефимов Андрей             СШ-12 Завылова       Iю    239 2008 00:51:35   +26:40     31 
  32 Ларионов Андрей           СШ-12 Миронова       IIIю  245 2009 00:52:13   +27:18     32 
  33 Толоконников Алексей      СШ-12 Иванова        IIIю  222 2009 00:53:21   +28:26     33 
  34 Зайцев Иван               СШ-12 Иванова        IIIю  229 2009 00:53:39   +28:44     34 
  35 Городнов Валерий          СШ-12 Творогова      Iю    235 2009 00:53:55   +29:00     35 
  36 Кравченко Данил           СШ-12 Иванова        IIIю  227 2009 00:55:43   +30:48     36 
  37 Горбунов Андрей           СШ-12 Завылова             234 2008 00:56:35   +31:40     37 
  38 Хорев Матвей              СШ-12 Иванова        IIIю  207 2009 00:59:35   +34:40     38 
  39 Потапов Даниил            СШ-12 Творогова      IIю   218 2009 01:04:49   +39:54     39 
  40 Наметкин Дмитрий          СШ-12 Абакумова      III   219 2008 01:09:10   +44:15     40 
  41 Большаков Андрей          СШ-12 Екишев,Еремина IIIю  252 2009 01:09:43   +44:48     41 
  42 Бердин Даниил             СШ-12 Творогова      IIIю  224 2009 01:14:55   +50:00     42 
  43 Беляков Ярослав           СШ-12 Абакумова            205 2008 01:18:36   +53:41     43 
  44 Шаронов Станислав         СШ-12 Смирнов              203 2009 01:26:44   +01:49     44 
  45 Казачек Алексей           СШ-12 Семенова       III   246 2008 01:29:10   +04:16     45 
  46 Васильев Арсений          СШ-12 Мартьянова           230 2008                         

М-16, 17 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курнов Данил              СШ-12 Мартьянова     КМС   346 2007 00:33:22   +00:00      1 
   2 Еремин Сергей             СШ-12 Миронова       КМС   391 2006 00:35:48   +02:26      2 
   3 Сибиряков Олег            СШ-12 Стародумов     КМС   325 2007 00:38:27   +05:05      3 
   4 Курносов Арсений          СШ-12 Иванова        I     337 2007 00:38:49   +05:26      4 
   5 Каликин Дмитрий           СШ-12 Стародумов     I     310 2007 00:39:41   +06:19      5 
   6 Сазонов Павел             СШ-12 Мартьянова     I     376 2007 00:39:57   +06:34      6 
   7 Цилин Иван                СШ-12 Смирнов        I     370 2007 00:42:24   +09:02      7 
   8 Павлов Егор               СШ-12 Екишев,Еремина I     307 2007 00:42:31   +09:08      8 
   9 Минин Федор               СШ-12 Смирнов        I     361 2006 00:44:28   +11:06      9 
  10 Жиленков Степан           СШ-12 Творогова      I     373 2007 00:45:12   +11:50     10 
  11 Гареев Николай            СШ-12 Мартьянова     I     355 2007 00:46:19   +12:56     11 
  12 Кириллов Дмитрий          СШ-12 Творогова      II    340 2007 00:46:31   +13:09     12 
  13 Сидоров Прохор            СШ-12 Стародумов     КМС   358 2007 00:47:55   +14:33     13 
  14 Гуленко Александр         СШ-12 Творогова      I     301 2007 00:51:22   +18:00     14 
  15 Баринов Арсений           СШ-12 Екишев,Еремина I     322 2007 00:52:00   +18:38     15 
  16 Силантьев Олег            СШ-12 Творогова      I     328 2007 00:52:29   +19:07     16 
  17 Захаров Михаил            СШ-12 Миронова       II    334 2006 01:03:51   +30:28     17 
  18 Степушов Гордей           СШ-12 Стародумов     I     349 2006 01:05:05   +31:42     18 
  19 Кукушкин Всеволод         СШ-12 Смирнов        III   382 2006 01:05:35   +32:13     19 
  20 Сухарев Александр         СШ-12 Иванова        III   331 2007 01:08:37   +35:14     20 
  21 Хорев Юрий                СШ-12 Иванова        II    316 2007 01:08:56   +35:34     21 
  22 Матигин Георгий           СШ-12 Абакумова      III   385 2007 01:09:25   +36:02     22 
  23 Шереметьев Александр      СШ-12 Миронова       III   304 2007 01:11:51   +38:29     23 
  24 Амбаров Дмитрий           СШ-12 Семенова       III   364 2007 01:24:03   +50:41     24 
  25 Швецов Александр          СШ-12 Творогова      Iю    352 2007 01:26:48   +53:25     25 
  26 Шпанеров Антон            СШ-12 Завылова       IIIю  388 2007 01:35:27   +02:04     26 
  27 Антонов Михаил            СШ-12 Миронова       I     379 2006                         

М-18, 25 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонов Константин        СШ-12 Мартьянова     КМС   314 2005 00:45:30   +00:00      1 
   2 Елисеев Сергей            СШ-12 Смирнов        КМС   332 2004 00:46:34   +01:04      2 
   3 Макаров Тимофей           СШ-12 Миронова       КМС   320 2005 00:46:39   +01:09      3 
   4 Втюрин Кирилл             СШ-12 Смирнов        I     326 2005 00:47:26   +01:55      4 
   5 Кондратьев Денис          СШ-12 Миронова       КМС   305 2004 00:53:41   +08:11      5 
   6 Шевчук Дмитрий            СШ-12 Завылова       КМС   308 2005 00:56:03   +10:33      6 
   7 Петушков Алексей          СШ-12 Смирнов        I     311 2005 01:07:33   +22:03      7 
   8 Шкапов Николай            СШ-12 Стародумов     III   329 2005 01:07:42   +22:11      8 

М-25, 25 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            СШ-12 Миронова       МС    341 1999 00:37:13   +00:00      1 
   2 Пестряков Тимофей         СШ-12 Миронова       КМС   335 2003 00:47:03   +09:50      2 
   3 Козырев Евгений           СШ-12 Миронова       КМС    43 1999 00:48:17   +11:04      3 
   4 Коржук Андрей             СШ-12 Повышев        КМС   347 2000 00:50:51   +13:38      4 
   5 Сибиряков Кирилл          СШ-12 Стародумов     КМС   350 2003 00:51:36   +14:23      5 

Мужчины, 25 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Щекин Артем               - лично -            I     231 1989 00:51:11   +00:00      1 
   2 Фирсов Вячеслав           - лично -            КМС   359 1965 00:53:08   +01:57      2 
   3 Сазонов Игорь             СШ-12 Мартьянова           999      00:53:50   +02:38      3 
   4 Самошин Илья              СШ-12 Мартьянова     II    383 1976 00:56:04   +04:53      4 
   5 Макаров Дмитрий           - лично -            II    386 1965 00:57:51   +06:40      5 
   6 Махалин Руслан            - лично -            I     392 1977 00:58:49   +07:38      6 
   7 Залялов Наиль             СШ-12 Стародумов     МС    362 1978 01:00:36   +09:24      7 
   8 Строкин Павел             Сосновый дебош       МС    377 1984 01:02:51   +11:39      8 
   9 Линев Константин          - лично -                  421 2014 01:10:21   +19:10      9 
  10 Добротворский Денис       Бор                  II    389 1972 01:14:20   +23:08     10 
  11 Даниличев Аркадий         Даниличевы           III   371 1965 01:16:41   +25:30     11 
  12 Святов Владимир           - лично -            I     215      01:17:00   +25:49     12 
  13 Жженов Сергей             - лично -                  353 1957 01:20:54   +29:43     13 
  14 Гусев Денис               СШ-12 Мартьянова           356 1972 01:32:15   +41:04     14 
  15 Антонов Сергей            СШ-12 Миронова             368 1980 01:40:22   +49:10     15 
  16 Додонов Евгений           - лично -            III   374 1952                         
  17 Тихонов Алексей           СШ-12 Миронова             395 1980                         

Род+Дети, 7 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Строкина Полина           Сосновый дебош             405 2016 00:18:29   +00:00      1 
   2 Казачек Виктория          СШ-12 Семенова             413 2016 00:24:28   +05:58      2 
   3 Сычева Светлана           - лично -                  998      00:25:19   +06:49      3 
   4 Кузьмин Данила            СШ-12 Екишев,Еремина       409 2014 00:27:54   +09:25      4 
   5 Сахаров Роман             - лично -                  403 2014 00:30:16   +11:46      5 
   6 Усольцева Ирина           СШ-12 Екишев,Еремина       417 2014 00:37:14   +18:44      6 
   7 Балдов Андрей             - лично -                  411 2016 00:39:29   +20:59      7 
   8 Пушкин Матвей             СШ-12 Щурова                 9      00:41:20   +22:50      8 
   9 Лавринов Тимофей          - лично -                  415 2015 00:46:22   +27:52      9 
  10 Соколов Иван              СШ-12 Мартьянова           401 2015 00:47:25   +28:56     10 
  11 Докучаева Анна            СШ-12 Щурова               344      01:08:55   +50:26     11 
  12 Петухова Полина           СШ-12 Мартьянова           423 2014 01:32:22   +13:52     12 
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.