Администрация Нижнего Новгорода
Депатамент физической культуры и спорта
МБУ СШ №12 им. Т.В. Лариной
ПЕРВЕНСТВО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №12
09.10.2021, Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D-10, 7 КП, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Каликина Екатерина        СШ 12 - Стародумов          25 2011 00:06:46   +00:00      1 
   2 Баранова Элина            СШ 12 - Стародумов          14 2011 00:07:08   +00:21      2 
   3 Ковыляева Злата           СШ 12 - Завылова            23 2011 00:07:20   +00:33      3 
   4 Беляевская Мария          СШ 12 - Дрянков             16 2011 00:07:50   +01:03      4 
   5 Кулешова Лада             СШ 12 - Смирнов              4 2012 00:07:56   +01:09      5 
   6 Панькина Анастасия        СШ 12 - Екишев       IIIю   12 2011 00:08:48   +02:01      6 
   7 Сорокина Александра       СШ 12 - Семенова            18 2011 00:09:07   +02:20      7 
   8 Гаврилова Надежда         СШ 12 - Творогова           24 2012 00:09:54   +03:07      8 
   9 Елисеева Галя             СШ 12 - Смирнов              2 2013 00:10:02   +03:15      9 
  10 Михайловская Ксения       СШ 12 - Мартьянова          13 2011 00:10:17   +03:30     10 
  11 Петухова Алиса            СШ 12 - Мартьянова           7 2011 00:10:38   +03:52     11 
  12 Дикарева Василиса         СШ 12 - Семенова            20 2011 00:13:02   +06:16     12 
  13 Зерина Мария              СШ 12 - Абакумова           21 2012 00:13:27   +06:40     13 
  14 Харитонова Вероника       СШ 12 - Творогова            3 2014 00:16:23   +09:36     14 
  15 Калмыкова Дарья           СШ 12 - Творогова            1 2011 00:16:42   +09:55     15 
  16 Гомулина Дарья            СШ 12 - Творогова           11 2013 00:16:44   +09:58     16 
  17 Петухова Полина           СШ 12 - Мартьянова          17 2013 00:18:43   +11:56     17 
  18 Силонина Анастасия        СШ 12 - Завылова             5 2012 00:21:34   +14:47     18 
  19 Пушкина Елизавета         СШ 12 - Щурова              10 2012 00:23:48   +17:01     19 
  20 Буренова Алла             СШ 12 - Щурова            1003 2011 00:25:08   +18:21     20 
  21 Данилова Тая              СШ 12 - Смирнов             19 2013 00:40:43   +33:56     21 
  22 Сметанина Евдокия         СШ 12 - Абакумова           15 2012                         
  23 Бескова Екатерина         СШ 12 - Дрянков             22 2011                         
  24 Слободских Дарья          СШ 12 - Щурова            1005 2013                         
  25 Слободских Анна           СШ 12 - Щурова            1004 2012                         
  26 Евсеева Дарья             СШ 12 - Щурова            1008 2014                         
  27 Дидио Варвара             СШ 12 - Щурова            1006 2013                         
  28 Сидорова Милана           СШ 12 - Щурова            1007 2014                         

D-12, 8 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гаркуша Анастасия         СШ 12 - Дрянков      Iю    105 2010 00:11:02   +00:00      1 
   2 Катречко Милана           СШ 12 - Дрянков      Iю    113 2010 00:15:49   +04:46      2 
   3 Калинина Софья            СШ 12 - Завылова     IIIю  104 2010 00:19:25   +08:22      3 
   4 Соловьева Елена           СШ 12 - Щурова       Iю    110 2009 00:20:00   +08:58      4 
   5 Зеленова Олеся            СШ 12 - Плис               101 2010 00:22:43   +11:41      5 
   6 Константинова Диана       СШ 12 - Щурова       IIIю 1001 2009 00:27:58   +16:55      6 
   7 Башева Дарья              СШ 12 - Семенова     IIIю  111 2009 00:45:55   +34:53      7 
   8 Трефилова Варвара         СШ 12 - Творогова          109 2010 00:47:32   +36:29      8 
   9 Морозова Устина           СШ 12 - Смирнов              6 1911 00:53:11   +42:08      9 
  10 Кутьина Вероника          СШ 12 - Плис               108 2009 01:05:13   +54:10     10 
  11 Комаровская Дарья         СШ 12 - Щурова       IIIю 1002 2009 01:07:51   +56:48     11 

M-10, 8 КП, 1.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Поздеев Ярослав           СШ 12 - Завылова           250 2012 00:06:37   +00:00      1 
   2 Нестеренко Никита         СШ 12 - Стародумов         232 2011 00:07:28   +00:51      2 
   3 Макарычев Арсений         СШ 12 - Семенова           248 2011 00:08:21   +01:44      3 
   4 Рабосин Станислав         СШ 12 - Дрянков            245 2011 00:08:30   +01:53      4 
   5 Андрийчук Антон           СШ 12 - Плис               204 2013 00:09:56   +03:19      5 
   6 Девятьяров Тимофей        СШ 12 - Дрянков            243 2011 00:10:39   +04:02      6 
   7 Косарев Тимофей           СШ 12 - Миронова           246 2011 00:11:12   +04:35      7 
   8 Курагин Алексей           СШ 12 - Завылова           231 2011 00:11:19   +04:42      8 
   9 Полевой Андрей            СШ 12 - Дрянков            234 2011 00:11:44   +05:07      9 
  10 Курепятов Ромазан         СШ 12 - Смирнов            230 2011 00:11:57   +05:20     10 
  11 Сметанин Максим           СШ 12 - Плис               237 2013 00:12:40   +06:03     11 
  12 Сарманов Артур            СШ 12 - Семенова           203 2011 00:12:48   +06:11     12 
  13 Толоконников Дмитрий      СШ 12 - Иванова            216 2013 00:12:56   +06:19     13 
  14 Балдов Илья               СШ 12 - Смирнов            212 2013 00:13:04   +06:27     14 
  15 Майоров Юрий              СШ 12 - Иванова            249 2011 00:13:21   +06:44     15 
  16 Каракозов Петр            СШ 12 - Смирнов            206 2011 00:14:04   +07:27     16 
  17 Поздеев Олег              СШ 12 - Завылова           247 2014 00:15:07   +08:30     17 
  18 Шимонов Иван              СШ 12 - Творогова          213 2014 00:16:22   +09:45     18 
  19 Колмыков Марк             СШ 12 - Миронова           205 2011 00:16:25   +09:48     19 
  20 Отмахов Лев               СШ 12 - Смирнов            233 2012 00:16:50   +10:13     20 
  21 Блинов Дмитрий            СШ 12 - Творогова          241 2011 00:16:54   +10:17     21 
  22 Кистанов Антон            СШ 12 - Смирнов            228 2012 00:17:44   +11:07     22 
  23 Грачев Кирилл             СШ 12 - Творогова          238 2011 00:19:55   +13:18     23 
  24 Козлов Никита             СШ 12 - Творогова          209 2014 00:20:16   +13:39     24 
  25 Жирнов Всеволод           СШ 12 - Щурова             239 2013 00:20:47   +14:10     25 
  26 Яковлев Артемий           СШ 12 - Смирнов            236 2012 00:21:15   +14:38     26 
  27 Крутов Максим             СШ 12 - Смирнов            208 2012 00:21:36   +14:59     27 
  28 Тихонов Алексей           СШ 12 - Миронова           223 2011 00:21:48   +15:11     28 
  29 Морозов Иван              СШ 12 - Миронова           242 2013 00:22:03   +15:26     29 
  30 Кошуняев Андрей           СШ 12 - Плис               244 2013 00:26:27   +19:50     30 
  31 Сахаров Ярослав           СШ 12 - Смирнов            235 2011 00:26:38   +20:01     31 
  32 Аверьянов Дмитрий         СШ 12 - Творогова          217 2011 00:27:21   +20:44     32 
  33 Смородин Андрей           СШ 12 - Плис               202 2013 00:28:22   +21:45     33 
  34 Богушев Александр         СШ 12 - Абакумова          240 2012 00:29:29   +22:52     34 
  35 Пожидаев Александр        СШ 12 - Творогова          211 2011 00:33:18   +26:41     35 
  36 Бойко Глеб                СШ 12 - Щурова             219 2013 00:40:44   +34:07     36 
  37 Паксяев Петр              СШ 12 - Иванова            224 2013 00:44:36   +37:59     37 
  38 Диденко Артемий           СШ 12 - Абакумова          222 2012 00:47:18   +40:41     38 
  39 Петряков Елисей           СШ 12 - Творогова          221 2012 00:48:01   +41:24     39 
  40 Шаимов Олег               СШ 12 - Абакумова          218 2012 00:50:19   +43:42     40 
  41 Прокофьев Андрей          СШ 12 - Абакумова          214 2012 00:50:23   +43:46     41 
  42 Чернышов Дмитрий          СШ 12 - Творогова          227 2012 00:52:05   +45:28     42 
  43 Беляевский Александр      СШ 12 - Дрянков            207 2013                         
  44 Гусев Алексей             СШ 12 - Семенова           220 2012                         
  45 Вайдуков Арсений          СШ 12 - Екишев             229 2012                         

M-12, 10 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шувалов Алексей           СШ 12 - Завылова     Iю    306 2009 00:09:24   +00:00      1 
   2 Емелин Даниил             СШ 12 - Завылова     Iю    338 2009 00:10:16   +00:51      2 
   3 Булганов Евгений          СШ 12 - Дрянков            341 2010 00:14:10   +04:45      3 
   4 Колесников Вадим          СШ 12 - Мартьянова   IIIю  322 2009 00:14:58   +05:33      4 
   5 Гувеннов Виктор           СШ 12 - Семенова     Iю    335 2009 00:15:55   +06:30      5 
   6 Скуднов Михаил            СШ 12 - Дрянков            332 2009 00:16:13   +06:48      6 
   7 Кульков Арсений           СШ 12 - Смирнов      Iю    339 2010 00:16:16   +06:52      7 
   8 Курепятов Роман           СШ 12 - Смирнов      Iю    326 2010 00:17:08   +07:44      8 
   9 Ларионов Андрей Андрей    СШ 12 - Миронова           325 2009 00:17:09   +07:45      9 
  10 Хорев Матвей              СШ 12 - Иванова            327 2010 00:17:19   +07:54     10 
  11 Тихонов Дмитрий           СШ 12 - Миронова     IIIю  318 2009 00:18:42   +09:17     11 
  12 Клочков Александр         СШ 12 - Щурова             319 2009 00:18:52   +09:28   в/к
  13 Кравченко Данил           СШ 12 - Иванова            337 2009 00:19:11   +09:47     12 
  14 Биктяков Тимур            СШ 12 - Абакумова    IIIю  321 2010 00:19:29   +10:04     13 
  15 Михайлов Макар            СШ 12 - Дрянков            328 2010 00:20:12   +10:47     14 
  16 Туманов Клим              СШ 12 - Дрянков      IIю   315 2010 00:21:44   +12:19     15 
  17 Гаркуша Арсений           СШ 12 - Дрянков            336 2010 00:23:26   +14:01     16 
  18 Козлов Матвей             СШ 12 - Екишев             314 2010 00:25:30   +16:05     17 
  19 Доценко Илья              СШ 12 - Творогова          330 2010 00:25:51   +16:26     18 
  20 Есин Егор                 СШ 12 - Екишев       IIIю  304 2010 00:26:09   +16:44     19 
  21 Фролов Кирилл             СШ 12 - Семенова     IIIю  311 2010 00:28:07   +18:43     20 
  22 Ямашкин Виктор            СШ 12 - Семенова     IIIю  313 2009 00:28:45   +19:20     21 
  23 Царьков Никита            СШ 12 - Щурова             310 2010 00:30:42   +21:17     22 
  24 Кочетов Михаил            СШ 12 - Творогова    IIIю  305 2009 00:32:41   +23:16     23 
  25 Батищев Всеволод          СШ 12 - Семенова           301 2010 00:38:54   +29:29     24 
  26 Антонов Макар             СШ 12 - Завылова           316 2010 00:41:30   +32:05     25 
  27 Толоконников Алексей      СШ 12 - Иванова      IIIю  309 2009 00:47:13   +37:48     26 
  28 Гусев Андрей              СШ 12 - Семенова           307 2009 00:50:04   +40:39     27 
  29 Шаронов Станислав         СШ 12 - Смирнов            331 2009 00:50:52   +41:27     28 
  30 Зумкарнаев Егор           СШ 12 - Плис               323 2010 00:51:53   +42:28     29 
  31 Клочков Егор              СШ 12 - Щурова             302 2010 01:03:45   +54:20     30 
  32 Кулешов Дмитрий           СШ 12 - Творогова          320 2010                         

New, 9 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Асташин Григорий          СШ 12 - Иванова            406 2008 00:17:27   +00:00      1 
   2 Симонов Максим            СШ 12 - Дрянков      IIю   404 2008 00:17:52   +00:25      2 
   3 Хавронин Денис            СШ 12 - Дрянков      Iю    402 2008 00:18:39   +01:12      3 
   4 Башев Лев                 СШ 12 - Семенова     IIIю  408 2007 00:24:34   +07:07      4 
   5 Ефимов Андрей             СШ 12 - Завылова           407 2008 00:28:45   +11:18      5 
   6 Шередин Роман             СШ 12 - Смирнов            403 2008 00:48:31   +31:04      6 
   7 Лазарева Ксения           СШ 12 - Смирнов            405 2008                         
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.