Администрация Нижнего Новгорода
Депатамент физической культуры и спорта
МБУ СШ №12 им. Т.В. Лариной
ПЕРВЕНСТВО СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №12
19.09.2021, Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

D, 24 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Зотова Елена              - лично -            КМС   407 1979 00:42:53   +00:00      1 
   2 Красильникова Светлана    - лично -            КМС   406 1960 00:46:21   +03:27      2 
   3 Шикуло Наталья            - лично -            I     402 1975 00:48:52   +05:58      3 
   4 Мизонова Надежда          - лично -            МС    409 1996 00:49:00   +06:06      4 
   5 Жженова Татьяна           - лично -            II    405 1992 00:52:40   +09:46      5 
   6 Мизонова Вера             - лично -            I     408 1969 00:53:17   +10:23      6 
   7 Махалина Екатерина        - лично -            II    404 1981 00:55:06   +12:12      7 
Ранг не определялся

D-12, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремина Мария             СШ 12 Екишев         Iю    128 2010 00:18:49   +00:00      1  Iю  
   2 Весенко Мария             СШ 12 Екишев         III   124 2009 00:20:56   +02:06      2  Iю  
   3 Кулешова Лада             СШ 12 Смирнов              143 2012 00:22:29   +03:39      3  Iю  
   4 Гаркуша Анастасия         СШ 12 Дрянков              130 2010 00:22:30   +03:40      4  Iю  
   5 Орлова Софья              СШ 12 Дрянков        Iю    138 2009 00:23:52   +05:02      5  IIю 
   6 Селегененко Анна          СШ 12 Завылова             140 2010 00:24:34   +05:45      6  IIю 
   7 Тряпичникова Анастасия    СШ 12 Мартьянова           137 2009 00:24:55   +06:05      7  IIю 
   8 Соловьева Елена           СШ 12 Щурова         Iю    134 2009 00:26:40   +07:50      8 
   9 Петушкова Татьяна         СШ 12 Смирнов        IIIю  114 2009 00:27:52   +09:02      9 
  10 Медведева Меланья         СШ 12 Дрянков              105 2010 00:30:12   +11:22     10 
  11 Петухова Алиса            СШ 12 Мартьянова           135 2011 00:30:28   +11:38     11 
  12 Каликина Екатерина        СШ 12 Стародумов           107 2011 00:30:56   +12:06     12 
  13 Елисеева Галя             СШ 12 Смирнов              112 2012 00:32:12   +13:22     13 
  14 Ковыляева Злата           СШ 12 Завылова             104 2011 00:32:20   +13:30     14 
  15 Панкратова Татьяна        СШ 12 Екишев         IIIю  103 2010 00:32:35   +13:45     15 
  16 Носова Мария              СШ 12 Мартьянова     Iю    133 2009 00:33:01   +14:11     16 
  17 Лавринова Анастасия       СШ 12 Смирнов              102 2012 00:33:07   +14:17     17 
  18 Борисова Лада             СШ 12 Щурова         Iю    110 2009 00:34:09   +15:19     18 
  19 Морозова Устина           СШ 12 Смирнов              141 2011 00:36:21   +17:31     19 
  20 Шерстобоева Люба          СШ 12 Стародумов           129 2009 00:36:23   +17:33     20 
  21 Артемьева Ксения          СШ 12 Творогова      IIIю  106 2009 00:36:24   +17:34     21 
  22 Шабина Кристина           СШ 12 Творогова      IIIю  101 2009 00:38:13   +19:23     22 
  23 Панькина Анастасия        СШ 12 Екишев         IIIю  113 2011 00:41:05   +22:15     23 
  24 Калинина Софья            СШ 12 Завылова       IIIю  142 2010 00:45:15   +26:25     24 
  25 Зеленова Олеся            СШ 12 Плис                 126 2010 00:45:33   +26:43     25 
  26 Трефилова Варвара         СШ 12 Творогова            118 2010 00:53:11   +34:21     26 
  27 Курочкина Александра      СШ 12 Екишев         IIю   111 2009 00:54:08   +35:18     27 
  28 Кутьина Вероника          СШ 12 Плис                 116 2009 00:54:41   +35:51     28 
  29 Комаровская Дарья         СШ 12 Щурова               125 2009 00:55:59   +37:09     29 
  30 Буренева Алла             СШ 12 Щурова               108 2011 00:58:37   +39:47     30 
  31 Балашова Александра       СШ 12 Щурова               119 2011 00:59:43   +40:53     31 
  32 Калмыкова Дарья           СШ 12 Творогова            120 2011 01:00:16   +41:26     32 
  33 Сорокина Александра       СШ 12 Семенова             117 2011 п.3.13.12.2                  
  34 Швецова Алина             Бор - Овчинников     IIIю  109 2012 п.3.13.12.2                  
  35 Бурнаева Екатерина        СШ 12 Смирнов              123 2011 п.3.13.12.2                  
  36 Дошмакова Дарья           СШ 12 Щурова         IIIю  131 2009 п.3.13.12.2                  
  37 Баранова Элина            СШ 12 Стародумов           132 2011 п.3.13.12.2                  
  38 Дикарева Василиса         СШ 12 Семенова             122 2011 п.3.13.12.2                  
  39 Стоянова Альбина          Бор - Овчинников     IIIю  121 2011 п.3.13.12.2                  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю     - 120%  -  00:22:35
IIю    - 140%  -  00:26:21

D-14, 17 КП, 3.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Киселева Ксения           СШ 12 Мартьянова     I     667 2008 00:26:59   +00:00      1  I   
   2 Елисеева Алена            СШ 12 Смирнов        III   660 2009 00:27:30   +00:31      2  I   
   3 Борисова Анастасия        СШ 12 Творогова      I     666 2008 00:27:40   +00:41      3  I   
   4 Белявина Анастасия        СШ 12 Смирнов        III   663 2009 00:28:03   +01:04      4  I   
   5 Добрынская Елизавета      СШ 12 Творогова      I     655 2008 00:28:37   +01:38      5  I   
   6 Воротилова Ангелина       СШ 12 Творогова      II    659 2008 00:29:50   +02:51      6  II  
   7 Полуштайцева Вероника     СШ 12 Екишев         I     654 2008 00:30:49   +03:50      7  II  
   8 Пономарева Анастасия      СШ 12 Смирнов        III   652 2007 00:31:10   +04:11      8  II  
   9 Натальина Светлана        СШ 12 Смирнов        Iю    672 2007 00:33:26   +06:27      9  II  
  10 Зингер Полина             СШ 12 Мартьянова     IIю   657 2008 00:39:14   +12:15     10  Iю  
  11 Прилуцкая Екатерина       СШ 12 Завылова       IIю   651 2008 00:39:17   +12:18     11  Iю  
  12 Жеденова Ирина            СШ 12 Екишев         IIIю  656 2008 00:40:46   +13:47     12  Iю  
  13 Калабина София            СШ 12 Семенова       Iю    671 2008 00:40:58   +13:59     13  Iю  
  14 Морозова Ульяна           СШ 12 Смирнов        IIIю  670 2008 00:49:35   +22:36     14  IIю 
  15 Рыжова Мария              СШ 12 Екишев         Iю    662 2008 00:49:39   +22:40     15  IIю 
  16 Созинова Яна              СШ 12 Творогова      IIIю  669 2008 00:59:06   +32:07     16 
  17 Молькова Анна             СШ 12 Семенова       IIю   664 2008 00:59:15   +32:16     17 
  18 Мысина Марина             СШ 12 Стародумов           668 2008 00:59:19   +32:20     18 
  19 Егорова Ангелина          СШ 12 Завылова       IIIю  653 2008 п.3.13.12.2                  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 249 баллов
I      - 109%  -  00:29:24
II     - 124%  -  00:33:27
III    - 142%  -  00:38:18
Iю     - 172%  -  00:46:24
IIю    - 205%  -  00:55:18

D-16, 22 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Завадская Ольга           Бор - Пименов        КМС   605 2006 00:30:04   +00:00      1 
   2 Коробкова Алина           Бор - Пименов        I     601 2006 00:31:54   +01:50      2 
   3 Глушкова Екатерина        СШ 12 Творогова      I     606 2006 00:31:55   +01:51      3 
   4 Уральцева Карина          Бор - Пименов        I     607 2006 00:36:00   +05:56      4 
   5 Дворянчикова Яна          Бор - Пименов        I     603 2005 00:45:38   +15:34      5 
   6 Беляева Ольга             СШ 12 Миронов        Iю    604 2006 00:58:46   +28:42      6 
   7 Залялова Анжелика         СШ 12 Стародумов     Iю    602 2006 01:15:10   +45:06      7 
Ранг не определялся

D-18, 24 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колохина Алина            СШ 12 Смирнов        I     455 2005 00:38:50   +00:00      1 
   2 Антипова Елена            СШ 12 Мартьянова     КМС   456 2003 00:39:47   +00:56      2 
   3 Хохлова Екатерина         СШ 12 Смирнов        I     452 2005 00:40:51   +02:00      3 
   4 Самошина Елизавета        СШ 12 Мартьянова     КМС   453 2004 00:42:57   +04:07      4 
   5 Иванова Виктория          СШ 12 Иванова        КМС   454 2004 00:45:55   +07:04      5 
   6 Черёмухина Ксения         СШ 12 Творогова      I     457 2004 00:55:59   +17:08      6 
   7 Баранова Яна              СШ 12 Стародумов     I     451 2004 01:22:39   +43:49      7 
Ранг не определялся

M, 31 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            - лично -            МС    208 1999 00:36:22   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           СШ 12 Иванова        МС    202 2001 00:36:52   +00:30      2 
   3 Козырев Евгений           СШ 12 Миронов        КМС   204 2000 00:46:42   +10:19      3 
   4 Цветков Антон             - лично -                  206 1967 00:49:42   +13:19      4 
   5 Самошин Илья              СШ 12 Мартьянова     II    207 1976 00:53:01   +16:39      5 
   6 Махалин Руслан            - лично -            I     203 1977 00:53:18   +16:55      6 
   7 Чегодаев Александр        - лично -                  251      01:01:18   +24:55      7 
   8 Гусев Денис               СШ 12 Мартьянова           205 1972 01:46:44   +10:21      8 
Ранг не определялся

M-12, 13 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ 12 Стародумов     I      33 2009 00:15:58   +00:00      1  Iю  
   2 Самошин Кирилл            СШ 12 Мартьянова            19 2011 00:16:06   +00:07      2  Iю  
   3 Шувалов Алексей           СШ 12 Завылова       Iю     42 2009 00:17:02   +01:03      3  Iю  
   4 Хорев Василий             СШ 12 Иванова        IIIю   71 2009 00:17:06   +01:07      4  Iю  
   5 Емелин Даниил             СШ 12 Завылова       Iю     79 2009 00:17:18   +01:19      5  Iю  
   6 Бухлаков Артем            СШ 12 Мартьянова     Iю     86 2009 00:17:26   +01:27      6  Iю  
   7 Самошин Данила            СШ 12 Мартьянова            83 2011 00:17:35   +01:36      7  Iю  
   8 Федоров Святослав         СШ 12 Иванова               65 2011 00:18:03   +02:04      8  Iю  
   9 Артемьев Иван             СШ 12 Смирнов               38 2011 00:18:10   +02:11      9  Iю  
  10 Курнов Глеб               СШ 12 Мартьянова            75 2011 00:19:37   +03:38     10  Iю  
  11 Докучаев Александр        СШ 12 Щурова         IIю    10 2009 00:20:45   +04:46     11  Iю  
  12 Шишкин Вячеслав           СШ 12 Екишев         IIIю   68 2010 00:21:04   +05:05     12  Iю  
  13 Селегененко Ярослав       СШ 12 Завылова       IIIю    7 2009 00:21:46   +05:47     13  Iю  
  14 Неваев Максим             СШ 12 Абакумова      Iю     28 2009 00:22:22   +06:23     14  Iю  
  15 Менкин Александр          СШ 12 Абакумова      IIIю   37 2010 00:22:22   +06:23     15  Iю  
  16 Городнов Валерий          СШ 12 Творогова      IIIю   45 2009 00:22:40   +06:41     16  Iю  
  17 Инютин Василий            СШ 12 Абакумова      IIIю   32 2009 00:23:03   +07:04     17  IIю 
  18 Шульженко Марк            СШ 12 Творогова      IIIю   12 2009 00:23:34   +07:35     18  IIю 
  19 Лебедев Матвей            СШ 12 Екишев         IIIю   89 2010 00:24:27   +08:28     19  IIю 
  20 Перепелкин Алексей        СШ 12 Екишев         Iю      2 2010 00:24:34   +08:35     20  IIю 
  21 Железков Глеб             СШ 12 Смирнов        Iю     14 2010 00:24:40   +08:41     21  IIю 
  22 Сычев Михаил              СШ 12 Мартьянова     IIю    64 2010 00:25:26   +09:28     22  IIю 
  23 Фролов Кирилл             СШ 12 Семенова       IIIю   36 2010 00:25:33   +09:34     23  IIю 
  24 Ямашкин Виктор            СШ 12 Семенова       IIIю   34 2009 00:25:42   +09:43     24  IIю 
  25 Евграфов Иван             СШ 12 Завылова       IIIю    3 2010 00:25:55   +09:56     25  IIю 
  26 Курякин Борислав          СШ 12 Абакумова      IIIю   11 2009 00:25:57   +09:58     26  IIю 
  27 Дюдин Егор                Бор - Пименов        IIIю   41 2010 00:26:02   +10:03     27  IIю 
  28 Туманов Клим              СШ 12 Дрянков               87 2010 00:26:02   +10:03   = 27  IIю 
  29 Поздеев Ярослав           СШ 12 Завылова               9 2012 00:26:27   +10:28     29  IIю 
  30 Курагин Алексей           СШ 12 Завылова              57 2011 00:26:47   +10:48     30  IIю 
  31 Рабосин Станислав         СШ 12 Дрянков               26 2011 00:27:51   +11:52     31 
  32 Кульков Арсений           СШ 12 Смирнов        Iю     30 2010 00:28:16   +12:17     32 
  33 Бобык Артем               СШ 12 Мартьянова            50 2009 00:28:39   +12:40     33 
  34 Кузьмин Тимур             СШ 12 Завылова              61 2012 00:28:40   +12:41     34 
  35 Михайлов Макар            СШ 12 Дрянков               91 2010 00:29:06   +13:07     35 
  36 Барынкин Михаил           СШ 12 Стародумов            72 2010 00:29:12   +13:13     36 
  37 Веревочкин Назарий        СШ 12 Екишев         IIю    73 2010 00:29:28   +13:29     37 
  38 Нарышкин Матвей           Бор - Овчинников     IIю    29 2010 00:29:31   +13:32     38 
  39 Булганов Евгений          СШ 12 Дрянков               13 2010 00:30:27   +14:28     39 
  40 Егоров Александр          СШ 12 Завылова       IIIю   55 2009 00:31:14   +15:15     40 
  41 Клочков Егор              СШ 12 Щурова                52 2011 00:32:09   +16:10     41 
  42 Девятьяров Тимофей        СШ 12 Дрянков               81 2011 00:32:28   +16:29     42 
  43 Курепятов Роман           СШ 12 Смирнов        Iю     88 2010 00:34:01   +18:02     43 
  44 Макарычев Арсений         СШ 12 Семенова              85 2011 00:34:24   +18:25     44 
  45 Зайцев Иван               СШ 12 Иванова        IIIю   69 2009 00:34:31   +18:32     45 
  46 Рубинштейн Леонид         СШ 12 Абакумова      IIю    60 2010 00:35:49   +19:50     46 
  47 Потапов Даниил            СШ 12 Творогова      IIIю   53 2009 00:36:00   +20:01     47 
  48 Нестеренко Никита         СШ 12 Стародумов             6 2011 00:36:08   +20:09     48 
  49 Авдеев Вячеслав           СШ 12 Смирнов                4 2011 00:36:27   +20:28     49 
  50 Приступа Матвей           Бор - Овчинников            18 2012 00:36:49   +20:50     50 
  51 Курепятов Ромазан         СШ 12 Смирнов               48 2011 00:43:55   +27:56     51 
  52 Евсеев Максим             СШ 12 Творогова             90 2011 00:44:04   +28:05     52 
  53 Грязнов Даниил            СШ 12 Дрянков               76 2011 00:46:49   +30:50     53 
  54 Хмелевский Никита         СШ 12 Творогова             78 2011 00:48:32   +32:33     54 
  55 Филатов Виктор            СШ 12 Завылова              23 2012 00:49:48   +33:49     55 
  56 Селегененко Илья          СШ 12 Завылова              47 2010 00:51:24   +35:25     56 
  57 Царьков Никита            СШ 12 Щурова                15 2009 00:52:10   +36:11     57 
  58 Гареев Виктор             СШ 12 Абакумова      IIIю   49 2010 00:53:01   +37:02     58 
  59 Сироткин Лев              СШ 12 Завылова       IIIю   59 2009 00:53:04   +37:05     59 
  60 Морозов Никита            СШ 12 Плис                  84 2009 00:54:22   +38:23     60 
  61 Махалов Арсений           Бор - Овчинников            62 2009 00:55:01   +39:02     61 
  62 Грахов Виктор             СШ 12 Творогова             82 2011 00:59:32   +43:33     62 
  63 Кохов Максим              Бор - Овчинников     IIIю   54 2009 01:00:00   +44:01     63 
  64 Сарманов Артур            СШ 12 Семенова              77 2011 01:00:58   +44:59     64 
  65 Абакумов Роман            СШ 12 Абакумова             67 2012 01:01:30   +45:31     65 
  66 Естафьев Дмитрий          СШ 12 Щурова                21 2011 01:13:25   +57:26     66 
  67 Иванов Семен              СШ 12 Семенова              51 2011 01:15:45   +59:46     67 
  68 Доценко Илья              СШ 12 Творогова              8 2010 п.3.13.12.2                  
  69 Ясенев Андрей             СШ 12 Завылова       IIIю   17 2009 п.3.13.12.2                  
  70 Большаков Иван            Бор - Овчинников     IIю    16 2010 п.3.13.12.2                  
  71 Морозов Кирилл            СШ 12 Завылова               5 2012 п.3.13.12.2                  
  72 Каракозов Петр            СШ 12 Смирнов               35 2011 п.3.13.12.2                  
  73 Козин Семен               СШ 12 Иванова        IIIю   27 2009 п.3.13.12.2                  
  74 Хорев Матвей              СШ 12 Иванова               39 2010 п.3.13.12.2                  
  75 Батюмов Григорий          СШ 12 Семенова              31 2011 п.3.13.12.2                  
  76 Напалков Алексей          СШ 12 Смирнов               25 2011 п.3.13.12.2                  
  77 Бердин Даниил             СШ 12 Творогова      IIIю   24 2009 п.3.13.12.2                  
  78 Грачев Кирилл             СШ 12 Творогова             22 2011 п.3.13.12.2                  
  79 Чернышов Дмитрий          СШ 12 Творогова             43 2012 п.3.13.12.2                  
  80 Асташин Григорий          СШ 12 Иванова               44 2010 п.3.13.12.2                  
  81 Сахаров Ярослав           СШ 12 Смирнов               46 2011 п.3.13.12.2                  
  82 Весенко Михаил            СШ 12 Екишев         IIIю   58 2011 п.3.13.12.2                  
  83 Беляевский Александр      СШ 12 Дрянков               63 2012 п.3.13.12.2                  
  84 Гарифуллин Арсений        СШ 12 Стародумов            74 2010 п.3.13.12.2                  
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 76 баллов
Iю     - 144%  -  00:23:00
IIю    - 170%  -  00:27:09

M-14, 22 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сидоров Прохор            СШ 12 Стародумов     I     504 2007 00:25:17   +00:00      1  I   
   2 Каликин Дмитрий           СШ 12 Стародумов     I     508 2007 00:25:57   +00:40      2  I   
   3 Курносов Арсений          СШ 12 Иванова        I     535 2007 00:27:33   +02:16      3  I   
   4 Жиленков Степан           СШ 12 Творогова      I     502 2007 00:27:37   +02:19      4  I   
   5 Тюменков Даниил           СШ 12 Екишев         I     518 2008 00:27:40   +02:22      5  I   
   6 Сибиряков Олег            СШ 12 Стародумов     I     519 2007 00:28:53   +03:36      6  I   
   7 Тихонов Михаил            СШ 12 Миронов        II    511 2008 00:32:14   +06:56      7  II  
   8 Гуленко Александр         СШ 12 Творогова      III   523 2007 00:32:29   +07:11      8  II  
   9 Лукашев Антон             СШ 12 Миронов        II    528 2007 00:32:42   +07:25      9  II  
  10 Павлов Егор               СШ 12 Екишев         I     515 2007 00:32:46   +07:28     10  II  
  11 Гареев Николай            СШ 12 Мартьянова     III   537 2007 00:33:19   +08:01     11  II  
  12 Костин Никита             СШ 12 Завылова       IIю   520 2008 00:33:28   +08:11     12  II  
  13 Баринов Арсений           СШ 12 Екишев         I     521 2007 00:33:39   +08:21     13  II  
  14 Цилин Иван                СШ 12 Смирнов        III   538 2007 00:34:04   +08:47     14  II  
  15 Кириллов Дмитрий          СШ 12 Творогова      Iю    513 2007 00:35:45   +10:27     15  III 
  16 Дворянинов Степан         СШ 12 Смирнов        II    501 2008 00:36:25   +11:08     16  III 
  17 Сухарев Александр         СШ 12 Иванова        Iю    533 2007 00:37:33   +12:15     17  III 
  18 Силантьев Олег            СШ 12 Творогова      III   545 2007 00:38:35   +13:17     18  III 
  19 Нестеренко Матвей         СШ 12 Стародумов     I     548 2008 00:40:34   +15:16     19 
  20 Гусев Иван                СШ 12 Мартьянова     I     541 2007 00:40:45   +15:28     20 
  21 Гувеннов Виктор           СШ 12 Семенова       Iю    510 2009 00:41:00   +15:42     21 
  22 Язовцев Станислав         СШ 12 Мартьянова     III   539 2008 00:45:39   +20:22     22 
  23 Мольков Александр         СШ 12 Семенова       IIю   512 2009 00:48:40   +23:22     23 
  24 Горин Тимофей             СШ 12 Екишев         Iю    542 2008 00:48:58   +23:40     24 
  25 Сакулин Борис             СШ 12 Екишев         IIIю  544 2008 00:49:02   +23:44     25 
  26 Хорев Юрий                СШ 12 Иванова        IIIю  522 2007 00:49:29   +24:11     26 
  27 Смирнов Павел             СШ 12 Екишев         IIIю  526 2007 00:51:45   +26:27     27 
  28 Вольфензон Глеб           СШ 12 Мартьянова     Iю    503 2007 00:56:37   +31:19     28 
  29 Швецов Александр          СШ 12 Творогова      Iю    540 2007 00:58:21   +33:03     29 
  30 Шишкин Никита             СШ 12 Екишев         IIIю  509 2007 00:58:25   +33:07     30 
  31 Симонов Максим            СШ 12 Дрянков        IIю   524 2008 00:58:47   +33:29     31 
  32 Митричев Дмитрий          СШ 12 Мартьянова     III   534 2008 01:01:18   +36:00     32 
  33 Блинов Александр          СШ 12 Творогова      Iю    532 2007 01:04:40   +39:22     33 
  34 Шередин Роман             СШ 12 Смирнов              516 2008 01:04:46   +39:28     34 
  35 Шишкин Андрей             СШ 12 Абакумова      IIIю  527 2008 01:08:11   +42:53     35 
  36 Обшолов Данила            СШ 12 Семенова       IIIю  514 2008 01:14:15   +48:57     36 
  37 Наметкин Дмитрий          СШ 12 Абакумова      IIю   529 2008 01:16:58   +51:40     37 
  38 Матигин Георгий           СШ 12 Абакумова      III   525 2007 п.3.13.12.2                  
  39 Голубев Савелий           СШ 12 Абакумова      II    506 2008 п.3.13.12.2                  
  40 Казачек Алексей           СШ 12 Семенова       IIIю  507 2008 п.3.13.12.2                  
  41 Ширыбанов Валерий         СШ 12 Творогова      IIIю  517 2007 п.3.13.12.2                  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 500 баллов
I      - 124%  -  00:31:21
II     - 139%  -  00:35:08
III    - 157%  -  00:39:41

M-16, 24 КП, 5.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Шевчук Дмитрий            СШ 12 Завылова       КМС   306 2005 00:33:20   +00:00      1  I   
   2 Курнов Данил              СШ 12 Мартьянова     I     312 2007 00:36:16   +02:56      2  I   
   3 Еремин Сергей             СШ 12 Миронов        КМС   315 2006 00:36:30   +03:09      3  I   
   4 Кураев Даниил             СШ 12 Миронов        I     319 2005 00:38:33   +05:12      4  I   
   5 Сазонов Павел             СШ 12 Мартьянова     I     302 2007 00:39:35   +06:15      5  I   
   6 Втюрин Кирилл             СШ 12 Смирнов        I     307 2005 00:40:32   +07:12      6  I   
   7 Курюкин Егор              СШ 12 Щурова         I     311 2006 00:40:33   +07:13      7  I   
   8 Расторгуев Иван           СШ 12 Миронов        I     317 2005 00:42:27   +09:06      8  II  
   9 Минин Федор               СШ 12 Смирнов        I     309 2006 00:43:51   +10:30      9  II  
  10 Шкапов Николай            СШ 12 Стародумов     Iю    303 2005 00:48:01   +14:40     10  III 
  11 Захаров Михаил            СШ 12 Миронов        III   301 2006 00:53:43   +20:22     11 
  12 Татус Леонид              СШ 12 Завылова       III   308 2005 01:00:58   +27:38     12 
  13 Солдатов Павел            СШ 12 Смирнов        I     320 2005 01:01:02   +27:41     13 
  14 Натальин Андрей           СШ 12 Смирнов        II    305 2005 01:01:05   +27:44     14 
  15 Кукушкин Всеволод         СШ 12 Смирнов        III   318 2006 01:05:57   +32:36     15 
  16 Климов Юрий               СШ 12 Иванова        I     314 2005 01:18:23   +45:02     16 
  17 Степушов Гордей           СШ 12 Стародумов     I     316 2006 п.3.13.12.2                  
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 560 баллов
I      - 124%  -  00:41:20
II     - 139%  -  00:46:20
III    - 157%  -  00:52:20

M-18, 31 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            СШ 12 Смирнов        КМС   254 2004 00:44:05   +00:00      1 
   2 Пестряков Тимофей         СШ 12 Миронов        КМС   259 2003 00:44:26   +00:21      2 
   3 Сибиряков Кирилл          СШ 12 Стародумов     КМС   252 2003 00:48:08   +04:02      3 
   4 Кондратьев Денис          СШ 12 Миронов        I     257 2004 00:54:49   +10:44      4 
   5 Еремин Дмитрий            СШ 12 Мартьянова     I     260 2004 01:19:36   +35:30      5 
Ранг не определялся

RsD, 9 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кошуняев Андрей           СШ 12 Плис                 730 2013 00:22:16   +00:00      1 
   2 Гареева Елизавета         СШ 12 Мартьянова           718 2012 00:22:55   +00:39      2 
   3 Андрийчук Антон           СШ 12 Плис                 726 2013 00:23:51   +01:35      3 
   4 Натальин Александр        СШ 12 Смирнов              706 2013 00:24:18   +02:02      4 
   5 Раднев Антон              СШ 12 Стародумов           720 2014 00:27:11   +04:55      5 
   6 Клочков Илья              СШ 12 Щурова               728 2018 00:28:01   +05:45      6 
   7 Цилин Григорий            СШ 12 Смирнов              729 2013 00:34:50   +12:34      7 
   8 Фомин Даниил              СШ 12 Щурова              1000      00:35:11   +12:55      8 
   9 Фомина Аня                СШ 12 Щурова               717      00:35:15   +12:59      9 
  10 Смородин Андрей           СШ 12 Плис                 714 2013 00:35:35   +13:19     10 
  11 Казачек Виктория          СШ 12 Семенова             705 2016 00:35:53   +13:37     11 
  12 Охматов Лев               СШ 12 Смирнов              711 2012 00:38:04   +15:48     12 
  13 Казачек Елена             СШ 12 Семенова             716 2013 00:38:30   +16:14     13 
  14 Тортева Анастасия         СШ 12 Стародумов           709 2013 00:39:36   +17:20     14 
  15 Кистанов Антон            СШ 12 Смирнов              727 2012 00:42:37   +20:21     15 
  16 Шикуло Матвей             - лично -                  710 2017 00:43:05   +20:49     16 
  17 Рычик Татьяна             СШ 12 Смирнов              725 2012 00:44:54   +22:38     17 
  18 Сибилева Анна             СШ 12 Смирнов              721 2012 00:50:38   +28:22     18 
  19 Лавринов Тимофей          СШ 12 Смирнов              723 2014 00:51:59   +29:43     19 
  20 Сахаров Рома              СШ 12 Смирнов              701 2014 00:57:03   +34:47     20 
  21 Фролова Ева               СШ 12 Семенова             722 2016 00:58:20   +36:04     21 
  22 Сухенко Настя             СШ 12 Семенова             712 2013 01:03:10   +40:54     22 
  23 Мокин Егор                СШ 12 Творогова            704 2016 01:09:34   +47:18     23 
  24 Перепелкина Наталия       СШ 12 Еремина              702 2012 01:09:48   +47:32     24 
  25 Солодкий Степан           СШ 12 Смирнов              999 2012 01:10:16   +48:00     25 
  26 Трошин Артем              СШ 12 Щурова               715 2013 01:10:59   +48:43     26 
  27 Чернышова Софья           СШ 12 Творогова            708 2013 01:18:20   +56:04     27 
  28 Зерина Мария              СШ 12 Абакумова            707 2012 01:27:49   +05:33     28 
  29 Шаронов Станислав         СШ 12 Смирнов              713 2012 п.3.13.12.2             
  30 Глазырин Данил            СШ 12 Смирнов              719 2012 п.3.13.12.2             
Ранг не определялся
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.