Первенство Спортивной школы №12
среди спортсменов 10 -12 лет
22 мая 2021 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 10 КП, 1,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайловская Ксения СШ №12 Мартьянова 25 2011 00:23:44 +00:00 1
2 Бескова Екатерина СШ №12 Дрянков IIю 22 2011 00:26:57 +03:13 2
3 Каликина Екатерина СШ №12 Стародумов 24 2011 00:29:33 +05:49 3
4 Дикарева Василиса СШ №12 Семенова 10 2011 00:31:17 +07:33 4
5 Петухова Алиса СШ №12 Мартьянова 3 2011 00:33:49 +10:05 5
6 Панькина Анастасия СШ №12 Еремина IIIю 26 2011 00:34:04 +10:20 6
7 Маликова Яна СШ №12 Семенова 1 2011 00:35:55 +12:11 7
8 Ковыляева Злата СШ №12 Завылова 4 2011 00:36:32 +12:48 8
9 Кулешова Лада СШ №12 Смирнов 11 2012 00:38:00 +14:16 9
10 Бурнаева Екатерина СШ №12 Смирнов 21 2011 00:38:01 +14:17 10
11 Елисеева Галя СШ №12 Смирнов 15 2013 00:38:33 +14:49 11
12 Морозова Устина СШ №12 Смирнов 19 2011 00:47:24 +23:40 12
13 Сорокина Александра СШ №12 Семенова 14 2011 00:51:55 +28:11 13
14 Серова Екатерина г. Бор 13 2012 00:59:15 +35:31 14
15 Балашова Александра СШ №12 Щурова 23 2011 01:01:28 +37:44 15
16 Сухенко Настя СШ №12 Семенова 7 2013 01:03:28 +39:44 16
17 Стоянова Альбина г. Бор 20 2011 01:10:30 +46:46 17
18 Швецова Алина г. Бор 16 2011 01:14:31 +50:47 18
19 Калмыкова Дарья СШ №12 Творогова 18 2011 01:18:47 +55:03 19
20 Буренева Алла СШ №12 Щурова 2 2011 01:36:07 +12:23 20
21 Агапова Надежда г. Бор 5 2013 01:37:05 +13:21 21
22 Пашкова Анастасия СШ №12 Сычев 8 2011
23 Баранова Элина СШ №12 Стародумов 9 2011
Ранг не определялся
Ж-12, 11 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белявина Анастасия СШ №12 Смирнов III 36 2009 00:14:58 +00:00 1 Iю
2 Еремина Мария СШ №12 Еремина IIю 38 2010 00:15:06 +00:08 2 Iю
3 Елисеева Алена СШ №12 Смирнов III 39 2009 00:15:44 +00:46 3 Iю
4 Носова Мария СШ №12 Мартьянова IIIю 29 2009 00:17:10 +02:12 4 Iю
5 Соловьева Елена СШ №12 Щурова 28 2009 00:18:01 +03:03 5 IIю
6 Дошмакова Дарья СШ №12 Щурова 27 2010 00:19:00 +04:02 6 IIю
7 Гаркуша Анастасия СШ №12 Дрянков Iю 32 2010 00:21:04 +06:06 7
8 Борисова Лада СШ №12 Щурова Iю 33 2009 00:23:49 +08:51 8
9 Артемьева Ксения СШ №12 Творогова IIIю 41 2009 00:27:54 +12:56 9
10 Шабина Кристина СШ №12 Творогова IIIю 34 2009 00:29:13 +14:15 10
11 Липатова Варвара СШ №12 Еремина IIIю 30 2009 00:33:17 +18:19 11
12 Медведева Меланья СШ №12 Дрянков IIIю 35 2010 00:43:52 +28:54 12
13 Курочкина Александра СШ №12 Еремина IIIю 40 2009 00:52:26 +37:28 13
14 Трефилова Варвара СШ №12 Творогова 37 2010 00:59:14 +44:16 14
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю - 120% - 00:17:57
IIю - 135% - 00:20:12
М-10, 11 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курнов Глеб СШ №12 Мартьянова 117 2011 00:13:08 +00:00 1
2 Артемьев Иван -лично- 116 2011 00:13:54 +00:46 2
3 Рабосин Станислав СШ №12 Дрянков 127 2011 00:15:25 +02:17 3
4 Курагин Алексей СШ №12 Завылова 132 2011 00:17:39 +04:31 4
5 Кулигин Федор СШ №12 Дрянков 122 2011 00:20:25 +07:17 5
6 Долгополов Артем СШ №12 Стародумов 112 2011 00:22:18 +09:10 6
7 Смородин Андрей СШ №12 Плис 103 2013 00:22:57 +09:49 7
8 Каракозов Петр СШ №12 Смирнов 109 2011 00:22:59 +09:51 8
9 Косарев Тимофей СШ №12 Миронова 113 2011 00:23:14 +10:06 9
10 Смородин Илья СШ №12 Завылова 134 2012 00:25:30 +12:22 10
11 Тихонов Алексей СШ №12 Миронова 125 2011 00:26:14 +13:06 11
12 Поздеев Ярослав СШ №12 Завылова 128 2012 00:26:33 +13:25 12
13 Нестеренко Никита СШ №12 Стародумов 108 2011 00:30:50 +17:42 13
14 Хмелевский Никита СШ №12 Творогова 115 2011 00:31:04 +17:56 14
15 Смородин Иван СШ №12 Завылова 106 2012 00:35:47 +22:39 15
16 Соколов Иван -лично- 118 2015 00:36:10 +23:02 16
17 Девятьяров Тимофей СШ №12 Дрянков 110 2011 00:36:21 +23:13 17
18 Изосимов Кирилл СШ №12 Творогова 104 2011 00:37:46 +24:38 18
19 Кардакова Софья СШ №12 Щурова 133 2011 00:39:16 +26:08 19
20 Щепалин Андрей СШ №12 Творогова 131 2011 00:41:08 +28:00 20
21 Степаненко Егор СШ №12 Сычев 126 2012 00:42:52 +29:44 21
22 Маликов Дмитрий СШ №12 Семенова 129 2011 00:44:36 +31:28 22
23 Кораблев Святослав СШ №12 Сычев 105 2011 01:08:12 +55:04 23
24 Кузьмин Тимур СШ №12 Завылова 119 2012 01:16:12 +03:04 24
25 Клочков Егор СШ №12 Щурова 130 2011 01:27:41 +14:33 25
26 Бойко Глеб СШ №12 Щурова 124 2013 01:33:27 +20:19 26
27 Макарычев Арсений СШ №12 Семенова 102 2011
28 Филатов Виктор СШ №12 Завылова 111 2012
29 Балдов Илья СШ №12 Смирнов 121 2012
30 Жуленков Дмитрий СШ №12 Иванова 136 2012
Ранг не определялся
М-12, 11 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белозеров Роман СШ №12 Стародумов I 223 2009 00:14:34 +00:00 1 Iю
2 Хорев Василий СШ №12 Иванова IIIю 220 2009 00:14:57 +00:23 2 Iю
3 Шувалов Алексей СШ №12 Завылова Iю 250 2009 00:15:47 +01:13 3 Iю
4 Гувеннов Виктор СШ №12 Семенова IIIю 218 2009 00:17:20 +02:46 4 Iю
5 Бухлаков Артем СШ №12 Мартьянова IIIю 249 2009 00:19:48 +05:14 5 Iю
6 Туманов Тимур СШ №12 Дрянков Iю 229 2009 00:20:13 +05:39 6 Iю
7 Неваев Максим СШ №12 Абакумова 224 2009 00:20:15 +05:41 7 Iю
8 Козин Семен СШ №12 Иванова 215 2009 00:21:08 +06:34 8 IIю
9 Емелин Даниил СШ №12 Завылова IIю 228 2009 00:22:19 +07:45 9 IIю
10 Столбов Владислав СШ №12 Завылова IIIю 231 2009 00:22:40 +08:06 10 IIю
11 Шишкин Вячеслав СШ №12 Еремина IIIю 219 2010 00:22:51 +08:17 11 IIю
12 Хорев Матвей СШ №12 Иванова 210 2010 00:23:07 +08:33 12 IIю
13 Сергеев Александр СШ №12 Миронова 225 2009 00:24:14 +09:40 13
14 Толоконников Алексей СШ №12 Иванова IIIю 244 2009 00:24:29 +09:55 14
15 Перепелкин Алексей СШ №12 Еремина IIIю 221 2010 00:25:09 +10:35 15
16 Биктяков Тимур СШ №12 Абакумова IIIю 226 2010 00:25:18 +10:44 16
17 Шульженко Марк СШ №12 Творогова IIIю 208 2009 00:25:46 +11:12 17
18 Кульков Арсений СШ №12 Смирнов 247 2010 00:26:52 +12:18 18
19 Ларионов Андрей Андрей СШ №12 Миронова 240 2009 00:28:20 +13:46 19
20 Бердин Даниил СШ №12 Творогова IIIю 246 2009 00:29:28 +14:54 20
21 Егоров Александр СШ №12 Завылова IIIю 222 2009 00:29:42 +15:08 21
22 Тихонов Дмитрий СШ №12 Миронова 245 2009 00:29:52 +15:18 22
23 Лебедев Матвей СШ №12 Еремина IIIю 232 2010 00:31:24 +16:50 23
24 Нарышкин Матвей г. Бор 237 2010 00:31:24 +16:50 = 23
25 Шубин Максим СШ №12 Миронова 209 2010 00:32:29 +17:55 25
26 Печенкин Денис СШ №12 Дрянков 213 2010 00:35:32 +20:58 26
27 Гарифуллин Арсений СШ №12 Стародумов 217 2010 00:35:36 +21:02 27
28 Усольцев Роман СШ №12 Еремина IIIю 234 2009 00:41:06 +26:32 28
29 Валов Андрей СШ №12 Стародумов 253 2010 00:41:21 +26:47 29
30 Гареев Виктор СШ №12 Абакумова IIIю 243 2010 00:48:42 +34:08 30
31 Батищев Всеволод СШ №12 Семенова 212 2010 00:52:21 +37:47 31
32 Митрофанов Никита -лично- 216 2010 01:00:30 +45:56 32
33 Рубинштейн Леонид СШ №12 Абакумова 241 2010
Квалификационный уровень - 64 баллов
Iю - 144% - 00:20:58
IIю - 165% - 00:24:02
НОВИЧКИ, 11 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нестеренко Матвей СШ №12 Стародумов I 150 2008 00:17:52 +00:00 1
2 Комаров Роман СШ №12 Стародумов I 153 2008 00:18:08 +00:16 2
3 Красичкова Екатерина СШ №12 Мартьянова IIIю 142 2007 00:21:36 +03:44 3
4 Залялова Анжелика СШ №12 Стародумов Iю 147 2006 00:22:50 +04:58 4
5 Симонов Максим СШ №12 Дрянков IIю 151 2008 00:23:57 +06:05 5
6 Шереметьев Александр СШ №12 Миронова 139 2007 00:24:40 +06:48 6
7 Казачек Алексей СШ №12 Семенова IIIю 138 2008 00:26:00 +08:08 7
8 Сенченко Евгений СШ №12 Мартьянова 146 2008 00:29:10 +11:18 8
9 Митричев Дмитрий СШ №12 Мартьянова III 144 2008 00:30:52 +13:00 9
10 Шередин Роман СШ №12 Смирнов 140 2008 00:35:06 +17:14 10
11 Егорова Ангелина СШ №12 Завылова IIIю 149 2008 00:47:24 +29:32 11
12 Румянцев Владислав СШ №12 Миронова 137 2007 01:00:29 +42:37 12
13 Саляев Иван СШ №12 Творогова IIIю 152 2008
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь