Первенство Спортивной школы №12
Кросс-классика
16.05.2021, Кузнечиха
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Еремина Мария СШ №12 Еремина IIю 111 2010 00:17:26 +00:00 1 Iю
2 Весенко Мария СШ №12 Еремина III 107 2009 00:17:40 +00:14 2 Iю
3 Гаркуша Анастасия СШ №12 Дрянков 110 2010 00:18:27 +01:01 3 Iю
4 Орлова Софья СШ №12 Дрянков 113 2009 00:18:28 +01:02 4 Iю
5 Бескова Екатерина СШ №12 Дрянков 108 2011 00:20:23 +02:57 5 IIю
6 Петушкова Татьяна СШ №12 Смирнов IIIю 106 2009 00:22:36 +05:10 6
7 Панкратова Татьяна СШ №12 Еремина IIIю 139 2009 00:23:04 +05:38 7
8 Каликина Екатерина СШ №12 Стародумов 136 2011 00:23:33 +06:07 8
9 Селегененко Анна СШ №12 Завылова 104 2010 00:23:42 +06:16 9
10 Башева Дарья СШ №12 Семенова IIIю 105 2009 00:23:53 +06:27 10
11 Носова Мария СШ №12 Мартьянова IIIю 109 2009 00:25:02 +07:36 11
12 Арташкина Маргарита СШ №12 Семенова IIIю 133 2009 00:25:44 +08:18 12
13 Петухова Алиса СШ №12 Мартьянова 102 2011 00:27:08 +09:42 13
14 Курочкина Александра СШ №12 Еремина IIIю 101 2009 00:27:20 +09:54 14
15 Маликова Яна СШ №12 Семенова 131 2012 00:27:42 +10:16 15
16 Липатова Варвара СШ №12 Еремина IIIю 120 2009 00:31:14 +13:48 16
17 Балашова Александра СШ №12 Щурова 123 2011 00:35:47 +18:21 17
18 Комаровская Дарья СШ №12 Щурова 119 2009 00:35:55 +18:29 18
19 Лавринова Анастасия СШ №12 Смирнов 112 2012 00:36:02 +18:36 19
20 Елисеева Галя СШ №12 Смирнов 122 2013 00:37:02 +19:36 20
21 Шабина Кристина СШ №12 Творогова IIIю 128 2009 00:37:31 +20:05 21
22 Горбунова Софья СШ №12 Щурова IIIю 117 2009 00:37:55 +20:29 22
23 Докучаева Анна СШ №12 Щурова 126 1913 00:38:10 +20:44 23
24 Сорокина Александра СШ №12 Семенова 116 2011 00:39:16 +21:50 24
25 Дикарева Василиса СШ №12 Семенова 103 2011 00:39:20 +21:54 25
26 Кулешова Лада СШ №12 Смирнов 135 2012 00:40:03 +22:37 26
27 Борисова Лада СШ №12 Щурова Iю 134 2009 00:40:59 +23:33 27
28 Дошмакова Дарья СШ №12 Щурова IIIю 121 2009 00:44:32 +27:06 28
29 Михайловская Ксения СШ №12 Мартьянова 138 2011 00:58:11 +40:45 29
30 Панькина Анастасия СШ №12 Еремина IIIю 114 2011 00:58:47 +41:21 30
31 Артемьева Ксения СШ №12 Творогова IIIю 130 2009 01:28:07 +10:41 31
32 Зеленова Олеся СШ №12 Плис 125 2010 01:32:58 +15:32 32
33 Ковыляева Злата СШ №12 Завылова 118 2011
34 Бурнаева Екатерина СШ №12 Смирнов 127 2011
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:18:49
IIю - 120% - 00:20:55
Ж-14, 13 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Киселева Ксения СШ №12 Мартьянова I 146 2008 00:22:12 +00:00 1 I
2 Агапова Екатерина СШ №12 Миронова I 145 2007 00:23:37 +01:25 2 II
3 Белявина Анастасия СШ №12 Смирнов III 165 2009 00:26:15 +04:03 3 III
4 Полуштайцева Вероника СШ №12 Еремина III 164 2008 00:27:26 +05:14 4 III
5 Воротилова Ангелина СШ №12 Творогова III 157 2008 00:28:10 +05:58 5 III
6 Елисеева Алена СШ №12 Смирнов III 155 2009 00:29:48 +07:36 6 III
7 Борисова Анастасия СШ №12 Творогова II 159 2008 00:30:47 +08:35 7 Iю
8 Добрынская Елизавета СШ №12 Творогова II 154 2008 00:30:55 +08:43 8 Iю
9 Пономарева Анастасия СШ №12 Смирнов III 144 2007 00:30:58 +08:46 9 Iю
10 Артемьев Евгений СШ №12 Смирнов 140 00:36:12 +14:00 в/к Iю
11 Красичкова Екатерина СШ №12 Мартьянова IIIю 149 2007 00:41:38 +19:26 10 IIю
12 Лебедева Надежда СШ №12 Дрянков 151 2008 00:50:34 +28:22 11
13 Рыжова Мария СШ №12 Еремина Iю 147 2008 00:53:15 +31:03 12
14 Жеденова Ирина СШ №12 Еремина IIIю 162 2008 00:53:17 +31:05 13
15 Абрамова Анастасия СШ №12 Творогова IIю 161 2008 00:54:17 +32:05 14
16 Мысина Марина СШ №12 Стародумов 156 2008 00:59:15 +37:03 15
17 Созинова Яна СШ №12 Творогова IIIю 152 2008 01:03:23 +41:11 16
18 Егорова Ангелина СШ №12 Завылова IIIю 150 2008 01:05:39 +43:27 17
19 Арташкина Карина СШ №12 Семенова IIIю 148 2008 01:06:55 +44:43 18
20 Жуленкова Екатерина СШ №12 Иванова IIIю 163 2008 01:16:10 +53:58 19
21 Зингер Полина СШ №12 Мартьянова IIIю 143 2008
22 Калабина София СШ №12 Семенова IIIю 158 2008
23 Тимашкова Мелания СШ №12 Завылова IIю 142 2008
Квалификационный уровень - 183 баллов
I - 103% - 00:22:51
II - 118% - 00:26:11
III - 136% - 00:30:11
Iю - 164% - 00:36:24
IIю - 190% - 00:42:10
Ж-16, 14 КП, 3,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлова Екатерина СШ №12 Смирнов I 302 2007 00:33:46 +00:00 1
2 Глушкова Екатерина СШ №12 Творогова I 307 2006 00:44:12 +10:26 2
3 Черёмухина Ксения СШ №12 Творогова I 303 2006 00:45:58 +12:12 3
4 Семенова Варвара СШ №12 Творогова I 305 2005 00:49:39 +15:53 4
5 Залялова Анжелика СШ №12 Стародумов Iю 301 2006 00:59:47 +26:01 5
6 Беляева Ольга СШ №12 Миронова Iю 304 2006 01:16:20 +42:34 6
7 Самошина Ольга СШ №12 Мартьянова 306 2005 01:29:26 +55:40 7
Ранг не определялся
Ж-18, 16 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антипова Елена СШ №12 Мартьянова КМС 318 2003 00:39:43 +00:00 1
2 Колохина Алина СШ №12 Смирнов I 314 2005 00:45:11 +05:28 2
3 Иванова Виктория СШ №12 Иванова I 316 2004 00:46:33 +06:50 3
4 Самошина Елизавета СШ №12 Мартьянова КМС 308 2004 00:49:14 +09:31 4
5 Еремина Анастасия СШ №12 Мартьянова КМС 312 2004
Ранг не определялся
Женщины, 16 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гальцова Вера -лично- 322 1960 01:25:49 +00:00 1
2 Шестерикова Татьяна -лично- II 326 1956 01:35:41 +09:52 2
3 Строкина Мария -лично- III 328 1982 01:46:08 +20:19 3
4 Соколова Ольга -лично- 324 1989 01:47:01 +21:12 4
Ранг не определялся
М-12, 8 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белозеров Роман СШ №12 Стародумов I 30 2009 00:11:59 +00:00 1
2 Шувалов Алексей СШ №12 Завылова Iю 31 2009 00:12:34 +00:35 2
3 Хорев Василий СШ №12 Иванова IIIю 48 2009 00:14:34 +02:35 3
4 Докучаев Александр СШ №12 Щурова IIю 47 2009 00:14:57 +02:58 4
5 Емелин Даниил СШ №12 Завылова IIю 11 2009 00:15:12 +03:13 5
6 Туманов Тимур СШ №12 Дрянков Iю 65 2009 00:15:18 +03:19 6
7 Гувеннов Виктор СШ №12 Семенова IIIю 21 2009 00:15:58 +03:59 7
8 Самошин Кирилл СШ №12 Мартьянова 18 2011 00:16:01 +04:02 8
9 Бухлаков Артем СШ №12 Мартьянова IIIю 45 2009 00:17:08 +05:09 9
10 Курнов Глеб СШ №12 Мартьянова 70 2011 00:17:11 +05:12 10
11 Самошин Данила СШ №12 Мартьянова 16 2011 00:17:38 +05:39 11
12 Лебедев Матвей СШ №12 Еремина IIIю 77 2010 00:18:10 +06:11 12
13 Рабосин Станислав СШ №12 Дрянков 69 2011 00:18:27 +06:28 13
14 Шишкин Вячеслав СШ №12 Еремина IIIю 71 2010 00:18:53 +06:54 14
15 Весенко Михаил СШ №12 Еремина IIIю 59 2011 00:18:56 +06:57 15
16 Авдеев Вячеслав СШ №12 Смирнов 68 2011 00:19:18 +07:19 16
17 Железков Глеб СШ №12 Смирнов IIIю 49 2010 00:19:38 +07:39 17
18 Артемьев Иван СШ №12 Смирнов 39 2011 00:19:59 +08:00 18
19 Каракозов Петр СШ №12 Смирнов 10 2011 00:20:38 +08:39 19
20 Селегененко Ярослав СШ №12 Завылова 3 2009 00:21:02 +09:03 20
21 Курепятов Роман СШ №12 Смирнов 66 2010 00:21:18 +09:19 21
22 Напалков Алексей СШ №12 Смирнов 14 2011 00:21:28 +09:29 22
23 Скуднов Михаил СШ №12 Дрянков 22 2009 00:21:51 +09:52 23
24 Тихонов Дмитрий СШ №12 Миронова 12 2009 00:22:04 +10:05 24
25 Козин Семен СШ №12 Иванова 23 2009 00:23:11 +11:12 25
26 Ямашкин Виктор СШ №12 Семенова IIIю 63 2009 00:24:38 +12:39 26
27 Сахаров Ярослав СШ №12 Смирнов 64 2011 00:25:12 +13:13 27
28 Мольков Александр СШ №12 Семенова IIIю 5 2009 00:25:35 +13:36 28
29 Курагин Алексей СШ №12 Завылова 62 2011 00:25:50 +13:51 29
30 Девятьяров Тимофей СШ №12 Дрянков 46 2011 00:26:07 +14:08 30
31 Егоров Александр СШ №12 Завылова IIIю 52 2009 00:27:26 +15:27 31
32 Доценко Илья СШ №12 Творогова 40 2010 00:27:28 +15:29 32
33 Перепелкин Алексей СШ №12 Еремина IIIю 75 2010 00:27:32 +15:33 33
34 Хмелевский Никита СШ №12 Творогова 4 2011 00:27:35 +15:36 34
35 Кульков Арсений СШ №12 Смирнов 72 2010 00:28:03 +16:04 35
36 Толоконников Алексей СШ №12 Иванова IIIю 37 2009 00:28:50 +16:51 36
37 Печенкин Денис СШ №12 Дрянков 55 2010 00:28:57 +16:58 37
38 Маршаков Павел СШ №12 Завылова IIIю 27 2009 00:28:58 +16:59 38
39 Сарманов Артур СШ №12 Семенова 60 2011 00:29:24 +17:25 39
40 Зайцев Иван СШ №12 Иванова IIIю 51 2009 00:29:34 +17:35 40
41 Сергеев Александр СШ №12 Миронова 32 2009 00:29:59 +18:00 41
42 Вяхирев Владислав СШ №12 Завылова IIIю 50 2009 00:30:28 +18:29 42
43 Макарычев Арсений СШ №12 Семенова 17 2011 00:31:17 +19:18 43
44 Евграфов Иван СШ №12 Завылова IIIю 42 2010 00:31:35 +19:36 44
45 Нестеренко Никита СШ №12 Стародумов 73 2011 00:31:56 +19:57 45
46 Долгополов Артем СШ №12 Стародумов 15 2011 00:32:57 +20:58 46
47 Бердин Даниил СШ №12 Творогова 2 2009 00:33:34 +21:35 47
48 Васильев Арсений СШ №12 Мартьянова 24 2009 00:33:43 +21:44 48
49 Маликов Дмитрий СШ №12 Семенова 53 2011 00:36:18 +24:19 49
50 Потапов Даниил СШ №12 Творогова IIIю 57 2009 00:36:20 +24:21 50
51 Шульженко Марк СШ №12 Творогова IIIю 8 2009 00:38:08 +26:09 51
52 Столбов Владислав СШ №12 Завылова IIIю 29 2009 00:39:55 +27:56 52
53 Городнов Валерий СШ №12 Творогова IIIю 34 2009 00:41:40 +29:41 53
54 Курепятов Ромазан СШ №12 Смирнов 26 2011 00:43:01 +31:02 54
55 Сироткин Лев СШ №12 Завылова IIIю 35 2009 00:49:53 +37:54 55
56 Громский Павел СШ №12 Семенова 36 2011 00:52:10 +40:11 56
57 Батюмов Григорий СШ №12 Семенова 25 2011 00:53:53 +41:54 57
58 Есин Егор СШ №12 Завылова 19 2009 00:54:18 +42:19 58
59 Зайцев Александр СШ №12 Семенова 13 2009 01:00:32 +48:33 59
60 Абакумов Роман СШ №12 Абакумова 28 2012 01:01:22 +49:23 60
61 Ясенев Андрей СШ №12 Завылова IIIю 1 2009 01:12:48 +00:49 61
62 Чернышов Дмитрий СШ №12 Творогова 6 2012
63 Селегененко Илья СШ №12 Завылова 76 2010
Ранг не определялся
М-14, 15 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курнов Данил СШ №12 Мартьянова I 232 2007 00:26:25 +00:00 1
2 Сибиряков Олег СШ №12 Стародумов I 244 2007 00:29:54 +03:29 2
3 Курносов Арсений СШ №12 Иванова II 207 2007 00:30:08 +03:43 3
4 Сазонов Павел СШ №12 Мартьянова I 255 2007 00:33:12 +06:47 4
5 Лукашев Антон СШ №12 Миронова III 204 2007 00:34:05 +07:40 5
6 Зиновьев Иван СШ №12 Творогова Iю 256 2008 00:34:32 +08:07 6
7 Комаров Роман СШ №12 Стародумов I 234 2008 00:36:16 +09:51 7
8 Фомин Валерий СШ №12 Миронова II 248 2007 00:36:32 +10:07 8
9 Голубев Савелий СШ №12 Абакумова II 211 2008 00:36:53 +10:28 9
10 Тихонов Михаил СШ №12 Миронова III 240 2008 00:37:04 +10:39 10
11 Цилин Иван СШ №12 Смирнов III 224 2007 00:37:29 +11:04 11
12 Павлов Егор СШ №12 Еремина III 210 2007 00:37:56 +11:31 12
13 Жиленков Степан СШ №12 Творогова II 223 2007 00:38:23 +11:58 13
14 Кириллов Дмитрий СШ №12 Творогова Iю 252 2007 00:39:50 +13:25 14
15 Тюменков Даниил СШ №12 Еремина II 235 2008 00:41:07 +14:42 15
16 Нестеренко Матвей СШ №12 Стародумов I 259 2008 00:43:09 +16:44 16
17 Гареев Николай СШ №12 Мартьянова III 214 2007 00:44:05 +17:40 17
18 Баринов Арсений СШ №12 Еремина II 229 2007 00:47:15 +20:50 18
19 Язовцев Станислав СШ №12 Мартьянова III 264 2008 00:47:16 +20:51 19
20 Силантьев Олег СШ №12 Творогова Iю 237 2007 00:47:46 +21:21 20
21 Матигин Георгий СШ №12 Абакумова III 217 2007 00:48:52 +22:27 21
22 Дворянинов Степан СШ №12 Смирнов II 218 2008 00:49:14 +22:49 22
23 Гуленко Александр СШ №12 Творогова Iю 231 2007 00:50:29 +24:04 23
24 Костин Никита СШ №12 Завылова IIю 225 2008 00:51:05 +24:40 24
25 Швецов Александр СШ №12 Творогова Iю 258 2007 00:53:42 +27:17 25
26 Окутин Владислав СШ №12 Миронова IIIю 250 2007 00:53:44 +27:19 26
27 Симонов Максим СШ №12 Дрянков IIю 261 2008 00:55:25 +29:00 27
28 Сухарев Александр СШ №12 Иванова IIIю 247 2007 00:55:51 +29:26 28
29 Капунов Олег СШ №12 Стародумов I 239 2008 00:57:42 +31:17 29
30 Неваев Максим СШ №12 Абакумова IIю 205 2009 01:00:45 +34:20 30
31 Вольфензон Глеб СШ №12 Мартьянова Iю 241 2007 01:00:51 +34:26 31
32 Сакулин Борис СШ №12 Еремина IIIю 206 2008 01:01:15 +34:50 32
33 Шишкин Никита СШ №12 Еремина IIIю 254 2007 01:01:22 +34:57 33
34 Игнатьев Иван СШ №12 Иванова IIIю 216 2006 01:06:39 +40:14 34
35 Горин Тимофей СШ №12 Еремина IIIю 208 2008 01:10:19 +43:54 35
36 Смирнов Павел СШ №12 Еремина IIIю 201 2007 01:12:37 +46:12 36
37 Штепанов Александр СШ №12 Абакумова III 215 2008 01:14:09 +47:44 37
38 Шишкин Андрей СШ №12 Абакумова IIIю 228 2008 01:15:02 +48:37 38
39 Амбаров Дмитрий СШ №12 Семенова IIIю 227 2007 01:15:26 +49:01 39
40 Мамонов Вадим СШ №12 Плис 236 2007 01:16:34 +50:09 40
41 Шередин Роман СШ №12 Смирнов 220 2008 01:22:17 +55:52 41
42 Шереметьев Александр СШ №12 Миронова 226 2007 01:25:13 +58:48 42
43 Румянцев Владислав СШ №12 Миронова 209 2007 01:34:41 +08:16 43
44 Обшолов Данила СШ №12 Семенова IIIю 249 2008 01:35:28 +09:03 44
45 Наметкин Дмитрий СШ №12 Абакумова IIю 253 2008 01:42:10 +15:45 45
46 Иванов Владислав СШ №12 Семенова IIIю 203 2008
47 Казачек Алексей СШ №12 Семенова IIIю 212 2008
48 Курякин Борислав СШ №12 Абакумова IIIю 213 2009
49 Гусев Иван СШ №12 Мартьянова I 219 2007
50 Инютин Василий СШ №12 Абакумова IIIю 221 2009
51 Моисеев Всеволод СШ №12 Завылова IIIю 230 2008
52 Саляев Иван СШ №12 Творогова 233 2008
53 Башев Лев СШ №12 Семенова IIIю 242 2007
54 Букин Михаил СШ №12 Абакумова 245 2008
55 Перунцов Александр СШ №12 Еремина IIю 243 2007
56 Евдокимов Максим СШ №12 Семенова IIIю 251 2008
57 Блинов Александр СШ №12 Творогова IIIю 260 2007
58 Митричев Дмитрий СШ №12 Мартьянова III 262 2008
59 Александров Антон СШ №12 Завылова IIIю 263 2008
Ранг не определялся
М-16, 18 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонов Константин СШ №12 Мартьянова I 352 2005 00:33:46 +00:00 1
2 Семенов Семен СШ №12 Творогова I 350 2006 00:35:53 +02:07 2
3 Еремин Сергей СШ №12 Миронова I 368 2006 00:37:11 +03:25 3
4 Макаров Тимофей СШ №12 Миронова I 356 2005 00:38:28 +04:42 4
5 Кураев Даниил СШ №12 Миронова I 364 2005 00:39:13 +05:27 5
6 Расторгуев Иван СШ №12 Миронова I 370 2005 00:40:24 +06:38 6
7 Курюкин Егор СШ №12 Щурова II 334 2006 00:51:07 +17:21 7
8 Антонов Михаил СШ №12 Миронова II 348 2006 00:55:08 +21:22 8
9 Минин Федор СШ №12 Смирнов I 342 2006 01:01:09 +27:23 9
10 Кукушкин Всеволод СШ №12 Смирнов III 376 2006 01:01:40 +27:54 10
11 Захаров Михаил СШ №12 Миронова III 360 2006 01:11:00 +37:14 11
12 Левахин Арсений СШ №12 Завылова I 344 2005 01:12:11 +38:25 12
13 Татус Леонид СШ №12 Завылова III 358 2005 01:14:45 +40:59 13
14 Климов Юрий СШ №12 Иванова Iю 336 2005 01:26:37 +52:51 14
15 Куров Егор СШ №12 Абакумова I 313 2006 01:32:09 +58:23 15
16 Ступнев Терентий СШ №12 Еремина IIIю 338 2006
17 Шевчук Дмитрий СШ №12 Завылова КМС 372 2005
18 Михайловский Сергей СШ №12 Мартьянова III 374 2006
Ранг не определялся
М-18, 21 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Елисеев Сергей СШ №12 Смирнов I 311 2004 00:49:35 +00:00 1
2 Пестряков Тимофей СШ №12 Миронова I 329 2003 00:50:21 +00:46 2
3 Сибиряков Кирилл СШ №12 Стародумов КМС 325 2003 00:59:14 +09:39 3
4 Кондратьев Денис СШ №12 Миронова I 315 2004 01:00:02 +10:27 4
5 Втюрин Кирилл СШ №12 Смирнов I 327 2005 01:02:30 +12:55 5
6 Петушков Алексей СШ №12 Смирнов I 321 2005 01:06:00 +16:25 6
7 Петров Дмитрий СШ №12 Мартьянова I 309 2004 01:10:32 +20:57 7
8 Ступнев Роман СШ №12 Еремина I 331 2004 01:14:48 +25:13 8
9 Еремин Дмитрий СШ №12 Мартьянова 323 2004 01:16:43 +27:08 9
10 Солдатов Павел СШ №12 Смирнов I 317 2005 01:20:58 +31:23 10
11 Степанов Александр СШ №12 Мартьянова II 319 2004
12 Белов Денис СШ №12 Миронова III 333 2004
Ранг не определялся
Мужчины, 21 КП, 6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мизонов Сергей СШ №12 Миронова МС 353 1999 00:39:16 +00:00 1
2 Курносов Никита -лично- МС 349 2001 00:44:46 +05:30 2
3 Гетманский Сергей -лично- 339 00:49:48 +10:32 3
4 Козырев Евгений СШ №12 Миронова КМС 355 2000 00:50:34 +11:18 4
5 Цветков Антон -лично- I 347 1967 00:50:39 +11:23 5
6 Щекин Артем -лично- I 332 1989 00:52:58 +13:42 6
7 Макаров Дмитрий -лично- 361 00:57:57 +18:41 7
8 Неваев Андрей СШ №12 Абакумова II 357 1984 00:59:52 +20:36 8
9 Чегодаев Александр -лично- IIIю 351 1964 01:02:51 +23:35 9
10 Строкин Павел -лично- МС 363 1984 01:04:07 +24:51 10
11 Коржук Андрей -лично- КМС 345 2000 01:04:38 +25:22 11
12 Курочкин Дмитрий -лично- I 343 1985 01:06:31 +27:15 12
13 Сазонов Игорь -лично- I 341 1968 01:12:43 +33:27 13
14 Самошин Илья СШ №12 Мартьянова II 369 1976 01:14:10 +34:54 14
15 Слотин Вадим -лично- II 359 1967 01:16:31 +37:15 15
16 Брусенцов Даниил СШ №12 Миронова I 367 2002 01:17:14 +37:58 16
17 Балакирев Евгений -лично- 337 1980 01:36:35 +57:19 17
18 Гусев Денис СШ №12 Мартьянова 335 1972 01:44:04 +04:48 18
Ранг не определялся
Род-Дети, 8 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мокин Егор СШ №12 Творогова 425 2016 00:17:36 +00:00 1
2 Курагина Алёна СШ №12 Завылова 411 2012 00:21:27 +03:51 2
3 Гомулина Дарья СШ №12 Творогова 424 2013 00:21:38 +04:02 3
4 Поноиарева Мария СШ №12 Смирнов 422 2012 00:23:22 +05:46 4
5 Фомин Даниил СШ №12 Щурова 428 2013 00:23:44 +06:08 5
6 Жирнов Всеволод СШ №12 Щурова 426 2013 00:23:52 +06:16 6
7 Трошин Артем СШ №12 Щурова 427 2013 00:23:55 +06:19 7
8 Смородин Иван СШ №12 Завылова 413 2012 00:23:56 +06:20 8
9 Соколов Иван -лично- 408 2015 00:24:55 +07:19 9
10 Андрейчук Антон СШ №12 Плис 416 2013 00:24:56 +07:20 10
11 Плис Виталина -лично- 404 2018 00:25:28 +07:52 11
12 Жиленков Дмитрий -лично- 407 2014 00:27:21 +09:45 12
13 Данилова Тая СШ №12 Смирнов 421 2013 00:29:33 +11:57 13
14 Смородин Илья СШ №12 Завылова 414 2012 00:30:29 +12:53 14
15 Филатов Виктор СШ №12 Завылова 401 2012 00:31:10 +13:34 15
16 Бурнаев Андрей СШ №12 Смирнов 420 2012 00:31:46 +14:10 16
17 Поздеев Ярослав СШ №12 Завылова 412 2012 00:37:14 +19:38 17
18 Дворянинов Иван СШ №12 Смирнов 403 2012 00:43:56 +26:20 18
19 Повышев Александр СШ №12 Повышев 417 2020 00:46:14 +28:38 19
20 Балакирева Светлана -лично- 405 2014 00:46:41 +29:05 20
21 Тортева Анастасия СШ №12 Стародумов 415 2013 00:48:55 +31:19 21
22 Сухенко Настя СШ №12 Семенова 418 2013 01:01:03 +43:27 22
23 Кузьмин Тимур СШ №12 Завылова 410 2012 01:17:45 +00:09 23
24 Сахаров Рома СШ №12 Смирнов 423 2014 01:42:14 +24:38 24
25 Балдов Илья СШ №12 Смирнов 419 2012
Ранг не определялся
Главный судья Курагина Е.А.
Главный секретарь Екишев М.Ф.