ПЕРВЕНСТВО СПОРТШКОЛЫ №12
среди спортсменов 10-12 лет
27 февраля 2021 г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 НОВИЧКИ
Ж-10, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Бескова Екатерина СШ-12 Дрянков 103 2011 00:00 00:10:08 +00:00 1 ++++
2 Мишунина Полина СШ-12 Мартьянова 110 2011 00:00 00:17:11 +07:03 2 ++++
3 Баранова Элина СШ-12 Стародумов 114 2011 06:00 00:20:34 +10:26 3 -+--
4 Каликина Екатерина СШ-12 Стародумов 105 2011 06:00 00:21:59 +11:51 4 ---+
5 Елисеева Галя СШ-12 Смирнов 104 2013 04:00 00:22:40 +12:32 5 -++-
6 Бурнаева Екатерина СШ-12 Смирнов 111 2011 04:00 00:24:06 +13:58 6 -++-
7 Кулешова Лада СШ-12 Смирнов 109 2012 04:00 00:24:25 +14:17 7 -++-
8 Панькина Анастасия СШ-12 Еремина IIIю 116 2011 04:00 00:26:15 +16:07 8 +-+-
9 Морозова Устина СШ-12 Смирнов 107 2011 00:00 00:26:38 +16:30 9 ++++
10 Сметанина Евдокия СШ-12 Абакумова 115 2012 06:00 00:30:15 +20:07 10 -+--
11 Зерина Мария СШ-12 Абакумова 58 2012 00:00 00:34:02 +23:54 11 ++++
12 Сорокина Александра СШ-12 Семенова 4 2011 04:00 00:34:23 +24:15 12 +-+-
13 Сухенко Анастасия СШ-12 Семенова 26 2013 00:00 00:36:34 +26:26 13 ++++
14 Лавринова Анастасия СШ-12 Смирнов 113 2012 04:00 00:38:36 +28:28 14 +--+
15 Тортева Анастасия СШ-12 Стародумов 117 2013 04:00 00:40:42 +30:34 15 -+-+
16 Вольфензон Алиса СШ-12 Мартьянова 118 2012 04:00 00:47:43 +37:35 16 ++--
17 Буренева Алла СШ-12 Щурова 119 2011 08:00 00:53:20 +43:12 17 ----
18 Серова Екатерина Бор 108 2012 04:00 01:13:25 +03:17 18 ++--
19 Швецова Алина Бор 102 2012 06:00 --+- Нет отметки 4
20 Сушицкая Милана СШ-12 Творогова 106 2011 08:00 ---- Нет отметки 2,3
21 Агапова Надежда Бор 112 2013 04:00 ++-- Нет отметки 3
22 Стоянова Альбина Бор 121 2011 08:00 ---- Нет отметки 2,4
Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 НОВИЧКИ
Ж-12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белявина Анастасия СШ-12 Смирнов Iю 46 2009 00:00 00:13:12 +00:00 1 Iю ++++++
2 Елисеева Алена СШ-12 Смирнов Iю 56 2009 00:00 00:14:16 +01:04 2 IIю ++++++
3 Весенко Мария СШ-12 Еремина Iю 62 2009 00:00 00:16:39 +03:27 3 ++++++
4 Медведева Меланья СШ-12 Дрянков 51 2010 00:00 00:20:25 +07:13 4 ++++++
5 Орлова Софья СШ-12 Дрянков 45 2009 00:00 00:20:55 +07:43 5 ++++++
6 Чупрякова Софья СШ-12 Смирнов IIIю 48 2009 02:00 00:24:21 +11:09 6 -+++++
7 Гаркуша Анастасия СШ-12 Дрянков 65 2010 06:00 00:25:50 +12:38 7 +-+-+-
8 Носова Мария СШ-12 Мартьянова IIIю 43 2009 02:00 00:26:08 +12:56 8 +-++++
9 Соловьева Елена СШ-12 Щурова IIIю 68 2009 06:00 00:29:04 +15:52 9 --++-+
10 Шерстобоева Люба СШ-12 Стародумов 63 2009 06:00 00:35:25 +22:13 10 +-+-+-
11 Курочкина Александра СШ-12 Еремина IIIю 47 2009 08:00 00:37:54 +24:42 11 --+-+-
12 Рогова Валерия Бор 57 2010 06:00 00:46:58 +33:46 12 +-++--
13 Горбунова Софья СШ-12 Щурова IIIю 70 2009 08:00 00:48:36 +35:24 13 -+-+--
14 Школина Полина СШ-12 Завылова 55 2010 10:00 00:53:31 +40:19 14 -----+
15 Артемьева Ксения СШ-12 Творогова IIIю 50 2009 08:00 +-+--- Нет отметки 6
16 Шабина Кристина СШ-12 Творогова IIIю 52 2009 08:00 +-+--- Нет отметки 6
17 Маткивская Мария СШ-12 Дрянков 59 2010 06:00 -+--++ Нет отм 1,3
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 14 баллов
Iю - 100% - 00:13:12
IIю - 112% - 00:14:47
Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 НОВИЧКИ
М-10, 4 КП, 0.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Курнов Глеб СШ-12 Мартьянова 12 2011 00:00 00:12:28 +00:00 1 ++++
2 Самошин Данила СШ-12 Мартьянова 16 2011 02:00 00:13:17 +00:49 2 +++-
3 Рабосин Станислав СШ-12 Дрянков 2 2011 00:00 00:15:00 +02:32 3 ++++
4 Артемьев Иван СШ-12 Смирнов 1 2011 04:00 00:15:02 +02:34 4 -++-
5 Курагин Алексей СШ-12 Завылова 25 2011 00:00 00:15:29 +03:01 5 ++++
6 Весенко Михаил СШ-12 Еремина IIIю 22 2011 02:00 00:15:50 +03:22 6 +-++
7 Самошин Кирилл СШ-12 Мартьянова 29 2011 04:00 00:15:59 +03:31 7 ++--
8 Хмелевский Никита СШ-12 Творогова 34 2011 02:00 00:19:01 +06:33 8 +-++
9 Курепятов Ромазан СШ-12 Смирнов 23 2011 04:00 00:19:10 +06:42 9 -++-
10 Каракозов Петр СШ-12 Смирнов 36 2011 02:00 00:19:10 +06:42 = 9 -+++
11 Трофимов Матвей СШ-12 Творогова 32 2011 00:00 00:19:18 +06:50 11 ++++
12 Кулигин Федор СШ-12 Дрянков 37 2011 04:00 00:19:52 +07:24 12 -++-
13 Акифьев Федор СШ-12 Щурова 24 2011 04:00 00:20:11 +07:43 13 +-+-
14 Филатов Виктор СШ-12 Завылова 40 2012 02:00 00:20:13 +07:45 14 -+++
15 Поздеев Ярослав СШ-12 Завылова 18 2012 02:00 00:20:47 +08:19 15 +-++
16 Фалалеев Денис Бор 39 2011 02:00 00:20:47 +08:19 = 15 -+++
17 Смородин Илья СШ-12 Завылова 10 2012 00:00 00:21:11 +08:43 17 ++++
18 Напалков Алексей СШ-12 Смирнов 19 2011 00:00 00:21:21 +08:53 18 ++++
19 Макарычев Арсений СШ-12 Семенова 28 2011 02:00 00:21:41 +09:13 19 +++-
20 Долгополов Артем СШ-12 Стародумов 9 2011 00:00 00:23:22 +10:54 20 ++++
21 Нестеренко Никита СШ-12 Стародумов 31 2011 04:00 00:23:26 +10:58 21 -+-+
22 Балдов Илья СШ-12 Смирнов 33 2013 02:00 00:24:30 +12:02 22 +-++
23 Сахаров Ярослав СШ-12 Смирнов 42 2011 06:00 00:25:50 +13:22 23 +---
24 Авдеев Вячеслав СШ-12 Смирнов 120 2011 06:00 00:28:21 +15:53 24 -+--
25 Смородин Иван СШ-12 Завылова 6 2012 04:00 00:30:24 +17:56 25 ++--
26 Сухарев Артём Бор 5 2012 02:00 00:30:55 +18:27 26 +++-
27 Калмыков Марк СШ-12 Миронова 13 2011 04:00 00:31:31 +19:03 27 ++--
28 Гурьяшов Дмитрий Бор 20 2011 06:00 00:33:25 +20:57 28 -+--
29 Абакумов Роман СШ-12 Абакумова 27 2012 06:00 00:36:55 +24:27 29 -+--
30 Матказин Назар Бор 35 2012 08:00 00:37:59 +25:31 30 ----
31 Уханов Кирилл СШ-12 Еремина 14 2011 04:00 00:42:17 +29:49 31 -++-
32 Приступа Матвей Бор 7 2012 16:00 00:43:04 +30:36 32 ++++
33 Громов Егор Бор 11 2011 08:00 00:48:38 +36:10 33 ----
34 Ширяев Лев Бор 3 2012 04:00 ++-- Нет отметки 4
35 Морозов Кирилл СШ-12 Завылова 8 2012 08:00 ---- Нет отметки 4
36 Изосимов Михаил Бор 15 2013 04:00 -+-+ Нет отметки 1
37 Возов Артём Бор 17 2012 18:00 ---- не очищ чип
38 Гомулина Дарья СШ-12 Творогова 41 2013 06:00 +--- Нет отметки 2,3
39 Чернышов Дмитрий СШ-12 Творогова 38 2012 06:00 +--- Нет отми 2,3,4
Ранг не определялся
Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 НОВИЧКИ
М-12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белозеров Роман СШ-12 Стародумов 141 2009 00:00 00:11:39 +00:00 1 Iю ++++++
2 Шувалов Алексей СШ-12 Завылова Iю 181 2009 00:00 00:14:15 +02:36 2 ++++++
3 Железков Глеб СШ-12 Смирнов IIIю 143 2010 00:00 00:16:23 +04:44 3 ++++++
4 Лебедев Матвей СШ-12 Еремина IIIю 166 2010 00:00 00:17:23 +05:44 4 ++++++
5 Хорев Василий СШ-12 Иванова IIIю 187 2009 04:00 00:17:27 +05:48 5 -++++-
6 Курякин Борислав СШ-12 Абакумова IIIю 185 2009 00:00 00:17:49 +06:10 6 ++++++
7 Бухлаков Артем СШ-12 Мартьянова IIIю 176 2009 00:00 00:18:33 +06:54 7 ++++++
8 Маршаков Павел СШ-12 Завылова IIIю 163 2009 00:00 00:19:17 +07:38 8 ++++++
9 Перепелкин Алексей СШ-12 Еремина IIIю 149 2010 00:00 00:19:47 +08:08 9 ++++++
10 Колесников Вадим СШ-12 Мартьянова 162 2009 00:00 00:19:56 +08:17 10 ++++++
11 Спиридонов Антон СШ-12 Дрянков 139 2010 00:00 00:20:23 +08:44 11 ++++++
12 Менкин Александр СШ-12 Абакумова IIIю 191 2010 04:00 00:20:49 +09:10 12 +-++-+
13 Скуднов Михаил СШ-12 Дрянков 152 2009 02:00 00:22:45 +11:06 13 +++++-
14 Булганов Евгений СШ-12 Дрянков 183 2010 00:00 00:22:51 +11:12 14 ++++++
15 Сычев Михаил СШ-12 Мартьянова IIю 155 2010 06:00 00:23:02 +11:23 15 -++--+
16 Шишкин Вячеслав СШ-12 Еремина IIIю 140 2010 00:00 00:23:25 +11:46 16 ++++++
17 Евграфов Иван СШ-12 Завылова IIIю 179 2010 00:00 00:23:51 +12:12 17 ++++++
18 Ямашкин Виктор СШ-12 Семенова 150 2009 02:00 00:24:45 +13:06 18 +++++-
19 Тихонов Дмитрий СШ-12 Миронова 171 2009 06:00 00:25:29 +13:50 19 +--+-+
20 Курепятов Роман СШ-12 Смирнов 167 2010 06:00 00:26:13 +14:34 20 +++---
21 Инютин Василий СШ-12 Абакумова 159 2009 04:00 00:26:19 +14:40 21 ++-+-+
22 Зайцев Иван СШ-12 Иванова IIIю 142 2009 04:00 00:26:31 +14:52 22 +-++-+
23 Столбов Владислав СШ-12 Завылова IIIю 144 2009 00:00 00:27:31 +15:52 23 ++++++
24 Биктяков Тимур СШ-12 Абакумова 178 2010 00:00 00:27:47 +16:08 24 ++++++
25 Усольцев Роман СШ-12 Еремина IIIю 146 2009 12:00 00:28:32 +16:53 25 ------
26 Ясенев Андрей СШ-12 Завылова IIIю 175 2009 08:00 00:30:59 +19:20 26 +--++-
27 Улетов Игорь СШ-12 Дрянков 154 2010 12:00 00:31:09 +19:30 27 ------
28 Бердин Даниил СШ-12 Творогова 168 2009 08:00 00:31:49 +20:10 28 ---++-
29 Гувеннов Виктор СШ-12 Семенова 147 2009 06:00 00:32:02 +20:23 29 -++-+-
30 Валов Андрей СШ-12 Стародумов 145 2010 08:00 00:34:51 +23:12 30 +-+---
31 Сергеев Александр СШ-12 Миронова 151 2009 10:00 00:36:39 +25:00 31 -+----
32 Шульженко Марк СШ-12 Творогова 170 2009 12:00 00:36:44 +25:05 32 ------
33 Нарышкин Матвей Бор IIIю 148 2010 08:00 00:37:08 +25:29 33 ---++-
34 Барынкин Михаил СШ-12 Стародумов 156 2010 00:00 00:37:18 +25:39 34 ++++++
35 Шапкин Кирилл СШ-12 Дрянков 186 2010 00:00 00:38:01 +26:22 35 ++++++
36 Гарифуллин Арсений СШ-12 Стародумов 160 2010 04:00 00:38:31 +26:52 36 --++++
37 Фалалеев Артём Бор 157 2010 10:00 00:40:15 +28:36 37 ----+-
38 Матказин Ратмир Бор 180 2009 08:00 00:40:28 +28:49 38 -++---
39 Гареев Виктор СШ-12 Абакумова IIIю 173 2010 02:00 00:46:34 +34:55 39 +++++-
40 Рогов Матвей Бор 161 2009 10:00 00:46:35 +34:56 40 -----+
41 Орлов Платон СШ-12 Абакумова 182 2010 10:00 00:52:22 +40:43 41 -----+
42 Толоконников Алексей СШ-12 Иванова IIIю 169 2009 12:00 ------ Нет отметки 6
43 Козин Семен СШ-12 Иванова 174 2009 08:00 ---++- Нет отметки 6
44 Хорев Матвей СШ-12 Иванова 164 2010 12:00 ------ Нет Нет отм 5,6
45 Сметанин Артем СШ-12 Стародумов 193 2010 06:00 +++--- Нет отметки 6
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 13 баллов
Iю - 100% - 00:11:39
IIю - 112% - 00:13:03
Ж-10 Ж-12 М-10 М-12 НОВИЧКИ
НОВИЧКИ, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Костин Никита СШ-12 Завылова IIIю 79 2008 00:00 00:14:49 +00:00 в/к ++++++
2 Тихонов Михаил СШ-12 Миронова III 82 2008 02:00 00:16:10 +01:21 1 -+++++
3 Пономарева Анастасия СШ-12 Смирнов Iю 81 2007 02:00 00:17:07 +02:18 2 +++-++
4 Симонов Максим СШ-12 Дрянков IIю 92 2008 00:00 00:17:41 +02:52 3 ++++++
5 Хавронин Денис СШ-12 Дрянков Iю 90 2008 02:00 00:17:47 +02:58 4 -+++++
6 Зингер Полина СШ-12 Мартьянова IIIю 77 2008 02:00 00:17:57 +03:08 5 +++-++
7 Прилуцкая Екатерина СШ-12 Завылова IIIю 85 2008 00:00 00:18:08 +03:19 в/к ++++++
8 Лебедева Надежда СШ-12 Дрянков 71 2008 00:00 00:19:51 +05:02 6 ++++++
9 Вольфензон Глеб СШ-12 Мартьянова IIIю 75 2007 02:00 00:19:53 +05:04 7 +++-++
10 Штепанов Александр СШ-12 Абакумова IIIю 76 2008 02:00 00:21:12 +06:23 8 +++++-
11 Гришина Валерия СШ-12 Миронова IIIю 87 2008 00:00 00:22:26 +07:37 9 ++++++
12 Шередин Роман СШ-12 Смирнов 89 2008 06:00 00:33:39 +18:50 10 ++--+-
13 Шпанеров Антон СШ-12 Завылова 73 2007 04:00 00:36:42 +21:53 11 +++-+-
14 Терентьева Анастасия СШ-12 Абакумова 83 2008 10:00 00:42:29 +27:40 12 +-----
15 Гусарова Анна СШ-12 Щурова 93 2008 12:00 00:54:56 +40:07 13 ------
16 Букин Михаил СШ-12 Абакумова 80 2008 06:00 01:00:37 +45:48 14 +++---
17 Красичкова Екатерина СШ-12 Мартьянова 88 2008 12:00 ------ Нет отметки 6
18 Калякин Роман СШ-12 Абакумова 78 2008 10:00 +----- Нет отметки 5,6
Ранг не определялся
Главный судья
Главный секретарь