27 декабря 2020 г.
Боровкова Анна
Группа: Ж-14
№ 108, Коллектив: СШ-12 Мартьянова
Старт: 11:09:22
SI-чип № 1412478
  1 (113) 11:10:30 11:10:30
  2 (121) 11:13:09 00:02:39
  3 ( 33) 11:14:13 00:01:04
  4 ( 62) 11:17:27 00:03:14
  5 ( 71) 11:20:15 00:02:48
  6 ( 83) 11:22:16 00:02:01
  7 ( 91) 11:23:45 00:01:29
  8 (102) 11:25:28 00:01:43
Отметка OK!
Финиш:    11:25:36 00:00:08
Результат:00:16:14
-----------------
Штраф: 00:00:00
++++++++
        
12345678

27 декабря 2020 г. Вольфензон Алиса Группа: Ж-12 № 137, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:38:42 SI-чип № 7209699 1 ( 71) 11:54:45 11:54:45 2 ( 83) 12:02:46 00:08:01 3 ( 91) 12:13:36 00:10:50 4 (102) 12:21:33 00:07:57 Отметка OK! Финиш: 12:21:58 00:00:25 Результат:00:43:15 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Вольфензон Глеб Группа: М-14 № 276, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 12:17:21 SI-чип № 8681416 1 (113) 12:20:33 12:20:33 2 (121) 12:23:51 00:03:18 3 ( 33) 12:25:12 00:01:21 4 ( 62) 12:29:28 00:04:16 5 ( 73) 12:32:42 00:03:14 6 ( 81) 12:35:24 00:02:42 7 ( 92) 12:37:12 00:01:48 8 (102) 12:39:36 00:02:24 Отметка OK! Финиш: 12:39:48 00:00:12 Результат:00:28:27 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++++---+ 12345678
27 декабря 2020 г. Гареев Николай Группа: М-14 № 248, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:49:22 SI-чип № 2082102 1 (113) 11:50:47 11:50:47 2 (121) 11:53:26 00:02:39 3 ( 33) 11:54:40 00:01:14 4 ( 62) 11:57:27 00:02:47 5 ( 71) 12:00:25 00:02:58 6 ( 83) 12:02:39 00:02:14 7 ( 91) 12:04:26 00:01:47 8 (102) 12:05:52 00:01:26 Отметка OK! Финиш: 12:06:01 00:00:09 Результат:00:16:39 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Гусев Иван Группа: М-14 № 225, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:26:22 SI-чип № 8122829 1 (113) 11:27:45 11:27:45 2 (121) 11:30:36 00:02:51 3 ( 33) 11:31:57 00:01:21 4 ( 62) 11:35:02 00:03:05 5 ( 71) 11:37:42 00:02:40 6 ( 83) 11:39:49 00:02:07 7 ( 91) 11:41:31 00:01:42 8 (102) 11:43:10 00:01:39 Отметка OK! Финиш: 11:43:18 00:00:08 Результат:00:16:56 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Докучаев Владимир Группа: Мужчины № 303, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 10:04:20 SI-чип № 1001648 1 (113) 10:05:12 10:05:12 2 (121) 10:07:06 00:01:54 3 ( 33) 10:08:06 00:01:00 4 ( 42) 10:11:16 00:03:10 5 ( 52) 10:12:07 00:00:51 6 ( 63) 10:13:48 00:01:41 7 ( 71) 10:16:02 00:02:14 8 ( 83) 10:17:42 00:01:40 9 ( 91) 10:18:56 00:01:14 10 (102) 10:20:02 00:01:06 Отметка OK! Финиш: 10:20:09 00:00:07 Результат:00:17:49 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Еремин Дмитрий Группа: М-17 № 347, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:48:20 SI-чип № 1421660 1 (113) 10:49:18 10:49:18 2 (121) 10:51:25 00:02:07 3 ( 33) 10:52:25 00:01:00 4 ( 42) 10:55:47 00:03:22 5 ( 52) 10:56:39 00:00:52 6 ( 62) 10:58:34 00:01:55 7 ( 71) 11:00:41 00:02:07 8 ( 83) 11:02:22 00:01:41 9 ( 91) 11:03:41 00:01:19 10 (102) 11:04:56 00:01:15 Отметка OK! Финиш: 11:05:03 00:00:07 Результат:00:17:42 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Залялова Анжелика Группа: Ж-17 № 417, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 10:18:20 SI-чип № 1882882 1 (113) 10:19:57 10:19:57 2 (121) 10:22:46 00:02:49 3 ( 33) 10:24:17 00:01:31 4 ( 42) 10:29:26 00:05:09 5 ( 52) 10:30:39 00:01:13 6 ( 63) 10:33:40 00:03:01 7 ( 71) 10:37:25 00:03:45 8 ( 83) 10:39:45 00:02:20 9 ( 93) 10:42:10 00:02:25 10 (101) 10:44:14 00:02:04 Отметка OK! Финиш: 10:44:26 00:00:12 Результат:00:30:06 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++--++-- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Зеленова Олеся Группа: Ж-12 № 138, Коллектив: Школа №131 Старт: 11:39:27 SI-чип № 1409835 1 ( 71) 11:46:48 11:46:48 2 ( 82) 11:50:49 00:04:01 3 ( 93) 11:53:50 00:03:01 4 (103) 11:58:43 00:04:53 Отметка OK! Финиш: 11:59:15 00:00:32 Результат:00:25:48 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Киселева Ксения Группа: Ж-14 № 110, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:11:20 SI-чип № 1084040 1 (113) 11:12:22 11:12:22 2 (121) 11:14:28 00:02:06 3 ( 33) 11:15:33 00:01:05 4 ( 62) 11:18:11 00:02:38 5 ( 71) 11:20:36 00:02:25 6 ( 83) 11:22:23 00:01:47 7 ( 91) 11:23:48 00:01:25 8 (102) 11:24:56 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 11:25:04 00:00:08 Результат:00:13:43 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Кудрявцев Влад Группа: М-17 № 340, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:07:29 SI-чип № 4655724 1 (113) 11:09:16 11:09:16 2 (121) 11:14:09 00:04:53 3 ( 33) 11:16:09 00:02:00 4 ( 42) 11:23:27 00:07:18 5 ( 52) 11:26:01 00:02:34 6 ( 63) 11:30:18 00:04:17 7 ( 71) 11:34:23 00:04:05 8 ( 83) 11:37:17 00:02:54 9 ( 91) 11:39:43 00:02:26 10 (102) 11:42:39 00:02:56 Отметка OK! Финиш: 11:42:48 00:00:09 Результат:00:37:19 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Курнов Глеб Группа: М-12 № 25, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:26:23 SI-чип № 1412542 1 ( 71) 11:31:40 11:31:40 2 ( 83) 11:34:23 00:02:43 3 ( 91) 11:36:29 00:02:06 4 (102) 11:38:43 00:02:14 Отметка OK! Финиш: 11:38:55 00:00:12 Результат:00:12:32 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Митричев Дмитрий Группа: М-14 № 261, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 12:02:23 SI-чип № 2008484 1 (112) 12:04:30 12:04:30 2 (123) 12:07:46 00:03:16 3 ( 32) 12:09:46 00:02:00 4 ( 42) 12:15:44 00:05:58 5 ( 53) 12:17:25 00:01:41 6 ( 61) 12:20:25 00:03:00 7 ( 73) 12:24:34 00:04:09 8 ( 83) 12:27:45 00:03:11 9 ( 92) 12:30:04 00:02:19 10 (103) 12:32:10 00:02:06 Отметка OK! Финиш: 12:32:25 00:00:15 Результат:00:48:02 ----------------- Штраф: 00:18:00 -----+-- 12345678
27 декабря 2020 г. Михайловская Ксения Группа: Ж-12 № 151, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:52:27 SI-чип № 1412546 1 ( 71) 12:16:07 12:16:07 2 ( 83) 12:25:44 00:09:37 3 ( 91) 12:32:10 00:06:26 4 (102) 12:35:57 00:03:47 Отметка OK! Финиш: 12:36:14 00:00:17 Результат:00:43:47 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Носова Мария Группа: Ж-12 № 160, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 12:01:29 SI-чип № 1403801 1 ( 71) 12:10:19 12:10:19 2 ( 82) 12:14:57 00:04:38 3 ( 91) 12:19:09 00:04:12 4 (102) 12:23:47 00:04:38 Отметка OK! Финиш: 12:24:07 00:00:20 Результат:00:24:37 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Пушкарев Матвей Группа: М-17 № 345, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:46:20 SI-чип № 8030475 1 (113) 10:47:22 10:47:22 2 (121) 10:49:22 00:02:00 3 ( 33) 10:50:23 00:01:01 4 ( 42) 10:53:53 00:03:30 5 ( 52) 10:54:46 00:00:53 6 ( 62) 10:56:35 00:01:49 7 ( 71) 10:58:55 00:02:20 8 ( 83) 11:00:38 00:01:43 9 ( 91) 11:02:04 00:01:26 10 (102) 11:03:23 00:01:19 Отметка OK! Финиш: 11:03:31 00:00:08 Результат:00:18:11 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Сазонов Константин Группа: М-17 № 322, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:23:19 SI-чип № 8470100 1 (113) 10:24:03 10:24:03 2 (121) 10:25:32 00:01:29 3 ( 33) 10:26:23 00:00:51 4 ( 42) 10:29:14 00:02:51 5 ( 52) 10:29:50 00:00:36 6 ( 62) 10:31:16 00:01:26 7 ( 71) 10:33:05 00:01:49 8 ( 83) 10:34:31 00:01:26 9 ( 91) 10:35:35 00:01:04 10 (102) 10:36:29 00:00:54 Отметка OK! Финиш: 10:36:36 00:00:07 Результат:00:14:16 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Самошина Елизавета Группа: Ж-17 № 426, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:27:20 SI-чип № 8667338 1 (113) 10:28:25 10:28:25 2 (121) 10:30:25 00:02:00 3 ( 33) 10:31:28 00:01:03 4 ( 42) 10:35:11 00:03:43 5 ( 51) 10:36:04 00:00:53 6 ( 62) 10:38:06 00:02:02 7 ( 71) 10:40:34 00:02:28 8 ( 83) 10:42:25 00:01:51 9 ( 93) 10:44:08 00:01:43 10 (102) 10:45:29 00:01:21 Отметка OK! Финиш: 10:45:38 00:00:09 Результат:00:19:17 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++++++-+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Сибиряков Кирилл Группа: Мужчины № 311, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 10:12:20 SI-чип № 8269249 1 (113) 10:13:00 10:13:00 2 (121) 10:14:26 00:01:26 3 ( 33) 10:15:14 00:00:48 4 ( 42) 10:17:44 00:02:30 5 ( 52) 10:18:23 00:00:39 6 ( 62) 10:19:44 00:01:21 7 ( 71) 10:21:31 00:01:47 8 ( 83) 10:22:47 00:01:16 9 ( 91) 10:23:52 00:01:05 10 (102) 10:24:44 00:00:52 Отметка OK! Финиш: 10:24:51 00:00:07 Результат:00:13:30 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Сибиряков Олег Группа: М-14 № 277, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:23:20 SI-чип № 8269256 1 (113) 11:24:07 11:24:07 2 (121) 11:25:38 00:01:31 3 ( 33) 11:26:29 00:00:51 4 ( 62) 11:28:21 00:01:52 5 ( 71) 11:30:17 00:01:56 6 ( 83) 11:31:38 00:01:21 7 ( 91) 11:32:45 00:01:07 8 (102) 11:33:32 00:00:47 Отметка OK! Финиш: 11:33:38 00:00:06 Результат:00:10:17 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Степанов Александр Группа: М-17 № 343, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:48:30 SI-чип № 1403803 1 (113) 10:49:33 10:49:33 2 (121) 10:51:54 00:02:21 3 ( 33) 10:53:05 00:01:11 4 ( 42) 10:56:59 00:03:54 5 ( 52) 10:57:53 00:00:54 6 ( 63) 10:59:56 00:02:03 7 ( 71) 11:02:41 00:02:45 8 ( 83) 11:04:54 00:02:13 9 ( 91) 11:06:19 00:01:25 10 (102) 11:07:51 00:01:32 Отметка OK! Финиш: 11:08:00 00:00:09 Результат:00:21:29 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Степушов Гордей Группа: М-17 № 327, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 10:28:20 SI-чип № 8654712 1 (113) 10:29:09 10:29:09 2 (121) 10:30:52 00:01:43 3 ( 33) 10:31:45 00:00:53 4 ( 42) 10:34:26 00:02:41 5 ( 52) 10:35:08 00:00:42 6 ( 63) 10:36:52 00:01:44 7 ( 71) 10:38:54 00:02:02 8 ( 83) 10:40:22 00:01:28 9 ( 91) 10:41:31 00:01:09 10 (102) 10:42:29 00:00:58 Отметка OK! Финиш: 10:42:35 00:00:06 Результат:00:16:15 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Шкапов Николай Группа: М-17 № 324, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 10:25:20 SI-чип № 1403815 1 (113) 10:26:29 10:26:29 2 (121) 10:29:12 00:02:43 3 ( 33) 10:30:30 00:01:18 4 ( 42) 10:35:01 00:04:31 5 ( 51) 10:36:06 00:01:05 6 ( 62) 10:38:40 00:02:34 7 ( 72) 10:41:33 00:02:53 8 ( 83) 10:43:43 00:02:10 9 ( 93) 10:45:17 00:01:34 10 (102) 10:46:52 00:01:35 Отметка OK! Финиш: 10:47:00 00:00:08 Результат:00:23:39 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++++-+-+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Глушкова Екатерина Группа: Ж-17 № 422, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 10:23:20 SI-чип № 1421641 1 (113) 10:24:51 10:24:51 2 (121) 10:27:54 00:03:03 3 ( 33) 10:29:14 00:01:20 4 ( 42) 10:34:13 00:04:59 5 ( 52) 10:35:21 00:01:08 6 ( 62) 10:38:11 00:02:50 7 ( 71) 10:41:48 00:03:37 8 ( 83) 10:44:11 00:02:23 9 ( 91) 10:46:07 00:01:56 10 (102) 10:48:21 00:02:14 Отметка OK! Финиш: 10:48:32 00:00:11 Результат:00:26:11 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Иванова Виктория Группа: Ж-17 № 425, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 10:26:19 SI-чип № 1450055 1 (113) 10:27:27 10:27:27 2 (121) 10:30:05 00:02:38 3 ( 33) 10:31:16 00:01:11 4 ( 42) 10:36:19 00:05:03 5 ( 53) 10:37:21 00:01:02 6 ( 62) 10:40:07 00:02:46 7 ( 71) 10:42:56 00:02:49 8 ( 83) 10:45:15 00:02:19 9 ( 91) 10:46:47 00:01:32 10 (102) 10:48:32 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 10:48:42 00:00:10 Результат:00:23:22 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Маслова Мария Группа: Ж-17 № 421, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 10:22:20 SI-чип № 8666198 1 (112) 10:23:37 10:23:37 2 (122) 10:26:37 00:03:00 3 ( 31) 10:28:00 00:01:23 4 ( 41) 10:33:13 00:05:13 5 ( 52) 10:34:17 00:01:04 6 ( 63) 10:36:41 00:02:24 7 ( 73) 10:39:39 00:02:58 8 ( 82) 10:41:57 00:02:18 9 ( 92) 10:43:43 00:01:46 10 (101) 10:45:51 00:02:08 Отметка OK! Финиш: 10:46:02 00:00:11 Результат:00:33:41 ----------------- Штраф: 00:10:00 ---------- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Черёмухина Ксения Группа: Ж-17 № 428, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 10:29:20 SI-чип № 8182081 1 (113) 10:30:34 10:30:34 2 (121) 10:33:00 00:02:26 3 ( 33) 10:34:10 00:01:10 4 ( 42) 10:39:11 00:05:01 5 ( 52) 10:40:18 00:01:07 6 ( 62) 10:43:18 00:03:00 7 ( 71) 10:46:03 00:02:45 8 ( 83) 10:48:33 00:02:30 9 ( 91) 10:50:05 00:01:32 10 (101) 10:51:48 00:01:43 Отметка OK! Финиш: 10:52:00 00:00:12 Результат:00:24:40 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-++++- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Абакумов Роман Группа: М-12 № 12, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:13:20 SI-чип № 254778 1 ( 71) 11:22:37 11:22:37 2 ( 81) 11:26:53 00:04:16 3 ( 91) 11:31:45 00:04:52 4 (101) 11:34:27 00:02:42 Отметка OK! Финиш: 11:34:46 00:00:19 Результат:00:25:26 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+- 1234
27 декабря 2020 г. Абрамова Анастасия Группа: Ж-14 № 109, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:10:20 SI-чип № 1421670 1 (113) 11:12:12 11:12:12 2 (121) 11:16:18 00:04:06 3 ( 32) 11:18:08 00:01:50 4 ( 63) 11:23:07 00:04:59 5 ( 72) 11:27:35 00:04:28 6 ( 83) 11:30:59 00:03:24 7 ( 91) 11:34:01 00:03:02 8 (102) 11:36:33 00:02:32 Отметка OK! Финиш: 11:36:46 00:00:13 Результат:00:32:26 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++---+++ 12345678
27 декабря 2020 г. Александров Антон Группа: М-14 № 273, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:32:34 SI-чип № 6304681 1 (113) 12:35:29 12:35:29 2 (122) 12:40:13 00:04:44 3 ( 31) 12:42:33 00:02:20 4 ( 62) 12:48:16 00:05:43 5 ( 71) 12:53:38 00:05:22 6 ( 83) 12:56:47 00:03:09 7 ( 93) 12:59:49 00:03:02 8 (101) 13:02:18 00:02:29 Отметка OK! Финиш: 13:02:34 00:00:16 Результат:00:38:00 ----------------- Штраф: 00:08:00 +--+++-- 12345678
27 декабря 2020 г. Амбаров Дмитрий Группа: М-14 № 224, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:32:57 SI-чип № 2019020 1 (113) 11:37:19 11:37:19 2 (121) 11:40:50 00:03:31 3 ( 32) 11:45:44 00:04:54 4 ( 63) 11:50:23 00:04:39 5 ( 73) 11:55:54 00:05:31 6 ( 83) 12:00:45 00:04:51 7 ( 92) 12:02:56 00:02:11 8 (103) 12:04:44 00:01:48 Отметка OK! Финиш: 12:04:58 00:00:14 Результат:00:42:00 ----------------- Штраф: 00:10:00 ++---+-- 12345678
27 декабря 2020 г. Антонов Михаил Группа: М-17 № 326, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:27:21 SI-чип № 8182056 1 (111) 10:28:36 10:28:36 2 (121) 10:31:04 00:02:28 3 ( 33) 10:32:23 00:01:19 4 ( 43) 10:36:13 00:03:50 5 ( 52) 10:37:05 00:00:52 6 ( 63) 10:39:15 00:02:10 7 ( 73) 10:42:06 00:02:51 8 ( 81) 10:44:20 00:02:14 9 ( 92) 10:45:49 00:01:29 10 (102) 10:47:19 00:01:30 Отметка OK! Финиш: 10:47:27 00:00:08 Результат:00:27:06 ----------------- Штраф: 00:07:00 -++------+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Анцыгин Алексей Группа: Мужчины № 307, Коллектив: -лично- Старт: 10:08:08 SI-чип № 7204595 1 (113) 10:09:02 10:09:02 2 (121) 10:10:45 00:01:43 3 ( 33) 10:11:40 00:00:55 4 ( 42) 10:14:32 00:02:52 5 ( 51) 10:15:11 00:00:39 6 ( 62) 10:16:50 00:01:39 7 ( 71) 10:18:51 00:02:01 8 ( 83) 10:20:18 00:01:27 9 ( 91) 10:21:28 00:01:10 10 (102) 10:22:27 00:00:59 Отметка OK! Финиш: 10:22:35 00:00:08 Результат:00:14:26 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Арташкина Карина Группа: Ж-14 № 111, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:12:21 SI-чип № 2127088 1 (112) 11:14:56 11:14:56 2 (121) 11:19:33 00:04:37 3 ( 33) 11:21:17 00:01:44 4 ( 62) 11:26:21 00:05:04 5 ( 71) 11:31:03 00:04:42 6 ( 83) 11:34:27 00:03:24 7 ( 91) 11:36:33 00:02:06 8 (102) 11:38:48 00:02:15 Отметка OK! Финиш: 11:39:00 00:00:12 Результат:00:28:38 ----------------- Штраф: 00:02:00 -+++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Арташкина Маргарита Группа: Ж-12 № 136, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:38:09 SI-чип № 2127089 1 ( 71) 11:45:41 11:45:41 2 ( 82) 11:50:19 00:04:38 3 ( 91) 11:52:26 00:02:07 4 (102) 11:55:00 00:02:34 Отметка OK! Финиш: 11:55:18 00:00:18 Результат:00:19:08 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Артемьев Иван Группа: М-12 № 3, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:04:19 SI-чип № 2146131 1 ( 71) 11:10:32 11:10:32 2 ( 83) 11:13:52 00:03:20 3 ( 91) 11:16:10 00:02:18 4 (102) 11:19:03 00:02:53 Отметка OK! Финиш: 11:19:14 00:00:11 Результат:00:14:54 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Балашова Александра Группа: Ж-12 № 159, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 12:00:21 SI-чип № 254786 1 ( 72) 12:19:07 12:19:07 2 ( 83) 12:27:58 00:08:51 3 ( 93) 12:33:11 00:05:13 4 (101) 12:38:10 00:04:59 Отметка OK! Финиш: 12:38:35 00:00:25 Результат:00:44:14 ----------------- Штраф: 00:06:00 -+-- 1234
27 декабря 2020 г. Баранова Элина Группа: Ж-12 № 143, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:44:21 SI-чип № 1302263 1 ( 71) 11:48:11 11:48:11 2 ( 82) 11:50:49 00:02:38 3 ( 93) 11:53:14 00:02:25 4 (102) 11:55:38 00:02:24 Отметка OK! Финиш: 11:55:53 00:00:15 Результат:00:15:31 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Баранова Яна Группа: Ж-17 № 419, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 10:20:21 SI-чип № 8182058 1 (113) 10:21:30 10:21:30 2 (121) 10:23:46 00:02:16 3 ( 33) 10:24:51 00:01:05 4 ( 42) 10:29:04 00:04:13 5 ( 52) 10:29:58 00:00:54 6 ( 62) 10:32:04 00:02:06 7 ( 73) 10:35:12 00:03:08 8 ( 83) 10:37:13 00:02:01 9 ( 92) 10:38:46 00:01:33 10 (101) 10:40:33 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 10:40:42 00:00:09 Результат:00:24:21 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-+-+-- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Баринов Арсений Группа: М-14 № 265, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 12:06:22 SI-чип № 2125822 1 (113) 12:07:40 12:07:40 2 (121) 12:10:29 00:02:49 3 ( 33) 12:11:48 00:01:19 4 ( 62) 12:15:13 00:03:25 5 ( 72) 12:20:05 00:04:52 6 ( 83) 12:22:30 00:02:25 7 ( 93) 12:24:15 00:01:45 8 (102) 12:25:39 00:01:24 Отметка OK! Финиш: 12:25:50 00:00:11 Результат:00:23:27 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-+-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Батищев Всеволод Группа: М-12 № 9, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:10:27 SI-чип № 6304675 Отметка OK! Финиш: 11:55:00 11:55:00 Результат:00:52:33 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Башев Лев Группа: М-14 № 246, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:47:20 SI-чип № 2127084 1 (111) 11:50:16 11:50:16 2 (122) 11:55:22 00:05:06 3 ( 33) 11:56:59 00:01:37 4 ( 63) 12:02:50 00:05:51 5 ( 62) 12:05:26 00:02:36 6 ( 73) 12:09:33 00:04:07 7 ( 83) 12:12:44 00:03:11 8 ( 91) 12:17:41 00:04:57 Отметка OK! Финиш: 12:20:58 00:03:17 Результат:00:41:37 ----------------- Штраф: 00:08:00 --++-++- 12345678
27 декабря 2020 г. Башева Дарья Группа: Ж-12 № 156, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:57:23 SI-чип № 2127082 1 ( 71) 12:03:30 12:03:30 2 ( 82) 12:06:09 00:02:39 3 ( 93) 12:08:27 00:02:18 4 (102) 12:10:34 00:02:07 Отметка OK! Финиш: 12:10:49 00:00:15 Результат:00:17:26 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Белов Денис Группа: М-17 № 319, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:20:20 SI-чип № 1421643 1 (111) 10:22:00 10:22:00 2 (121) 10:25:23 00:03:23 3 ( 33) 10:26:55 00:01:32 4 ( 42) 10:31:48 00:04:53 5 ( 51) 10:32:51 00:01:03 6 ( 62) 10:35:47 00:02:56 7 ( 71) 10:39:42 00:03:55 8 ( 83) 10:42:08 00:02:26 9 ( 91) 10:44:16 00:02:08 10 (102) 10:45:59 00:01:43 Отметка OK! Финиш: 10:46:10 00:00:11 Результат:00:26:49 ----------------- Штраф: 00:01:00 -+++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Белозеров Роман Группа: М-12 № 70, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 12:11:21 SI-чип № 8169551 1 ( 71) 12:14:22 12:14:22 2 ( 83) 12:15:58 00:01:36 3 ( 91) 12:17:23 00:01:25 4 (102) 12:18:32 00:01:09 Отметка OK! Финиш: 12:18:41 00:00:09 Результат:00:07:20 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Белявина Анастасия Группа: Ж-12 № 135, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:37:56 SI-чип № 1450003 1 ( 71) 11:42:57 11:42:57 2 ( 83) 11:45:29 00:02:32 3 ( 91) 11:47:24 00:01:55 4 (103) 11:49:38 00:02:14 Отметка OK! Финиш: 11:49:52 00:00:14 Результат:00:13:55 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Беляевский Александр Группа: М-12 № 33, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:34:25 SI-чип № 4648126 1 ( 71) 11:41:22 11:41:22 2 ( 82) 11:44:28 00:03:06 3 ( 93) 11:47:11 00:02:43 4 (103) 11:49:41 00:02:30 Отметка OK! Финиш: 11:50:08 00:00:27 Результат:00:21:43 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Бескова Екатерина Группа: Ж-12 № 158, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:59:25 SI-чип № 4655633 1 ( 71) 12:03:19 12:03:19 2 ( 83) 12:05:26 00:02:07 3 ( 92) 12:07:03 00:01:37 4 (103) 12:08:40 00:01:37 Отметка OK! Финиш: 12:08:52 00:00:12 Результат:00:13:26 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-- 1234
27 декабря 2020 г. Биктяков Тимур Группа: М-12 № 43, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:44:24 SI-чип № 4648142 1 ( 71) 11:53:53 11:53:53 2 ( 82) 11:59:00 00:05:07 3 ( 91) 12:04:50 00:05:50 4 (102) 12:08:04 00:03:14 Отметка OK! Финиш: 12:08:20 00:00:16 Результат:00:25:55 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Большаков Андрей Группа: М-12 № 68, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 12:09:22 SI-чип № 2125818 1 ( 71) 12:15:36 12:15:36 2 ( 83) 12:19:28 00:03:52 3 ( 91) 12:22:13 00:02:45 4 (102) 12:25:11 00:02:58 Отметка OK! Финиш: 12:25:23 00:00:12 Результат:00:16:01 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Борисава Лада Группа: Ж-12 № 11, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 11:12:22 SI-чип № 2040212 1 ( 71) 11:20:33 11:20:33 2 ( 82) 11:24:53 00:04:20 3 ( 93) 11:29:04 00:04:11 4 (101) 11:32:01 00:02:57 Отметка OK! Финиш: 11:32:19 00:00:18 Результат:00:25:56 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Борисова Анастасия Группа: Ж-14 № 106, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:07:20 SI-чип № 1421667 1 (111) 11:08:47 11:08:47 2 (123) 11:12:28 00:03:41 3 ( 33) 11:13:33 00:01:05 4 ( 62) 11:17:10 00:03:37 5 ( 71) 11:20:18 00:03:08 6 ( 83) 11:22:42 00:02:24 7 ( 91) 11:24:43 00:02:01 8 (102) 11:26:40 00:01:57 Отметка OK! Финиш: 11:26:51 00:00:11 Результат:00:23:30 ----------------- Штраф: 00:04:00 --++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Брусенцов Даниил Группа: Мужчины № 316, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:17:21 SI-чип № 1393629 1 (113) 10:18:56 10:18:56 2 (121) 10:21:40 00:02:44 3 ( 33) 10:23:02 00:01:22 4 ( 42) 10:27:19 00:04:17 5 ( 51) 10:28:26 00:01:07 6 ( 63) 10:30:48 00:02:22 7 ( 71) 10:34:15 00:03:27 8 ( 83) 10:36:25 00:02:10 9 ( 91) 10:38:08 00:01:43 10 (102) 10:39:27 00:01:19 Отметка OK! Финиш: 10:39:35 00:00:08 Результат:00:23:13 ----------------- Штраф: 00:01:00 +++++-++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Булганов Евгений Группа: М-12 № 15, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:16:21 SI-чип № 2092036 1 ( 71) 11:21:12 11:21:12 2 ( 83) 11:23:22 00:02:10 3 (101) 11:24:01 00:00:39 Отметка OK! Финиш: 11:24:12 00:00:11 Результат:00:11:51 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-- 1234
27 декабря 2020 г. Буренева Алла Группа: Ж-12 № 148, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 11:49:24 SI-чип № 237364 1 ( 71) 12:07:59 12:07:59 2 ( 82) 12:15:40 00:07:41 3 ( 93) 12:31:00 00:15:20 4 (102) 12:43:14 00:12:14 Отметка OK! Финиш: 12:43:45 00:00:31 Результат:00:58:21 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Буфин Матвей Группа: М-12 № 7, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:09:18 SI-чип № 2146196 1 ( 71) 11:26:31 11:26:31 2 ( 82) 11:31:29 00:04:58 3 ( 93) 11:37:02 00:05:33 4 (103) 11:41:01 00:03:59 Отметка OK! Финиш: 11:41:32 00:00:31 Результат:00:38:13 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Бухлаков Артем Группа: М-12 № 42, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:43:24 SI-чип № 4655584 1 ( 71) 11:47:34 11:47:34 2 ( 82) 11:50:12 00:02:38 3 ( 91) 11:52:06 00:01:54 4 (102) 11:53:52 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 11:54:06 00:00:14 Результат:00:12:41 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Веревочкин Назарий Группа: М-12 № 37, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:38:21 SI-чип № 4640772 1 ( 71) 11:45:48 11:45:48 2 ( 82) 11:50:27 00:04:39 3 ( 91) 11:57:09 00:06:42 4 (102) 12:00:26 00:03:17 Отметка OK! Финиш: 12:00:42 00:00:16 Результат:00:24:21 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Волков Андрей Группа: М-12 № 54, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:55:33 SI-чип № 6304668 1 ( 71) 12:05:02 12:05:02 2 ( 92) 12:15:28 00:10:26 3 (103) 12:20:06 00:04:38 4 (238) 12:03:28 46:19:34 Отметка OK! Финиш: 12:20:27 00:16:59 Результат:00:30:54 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Волкова Елена Группа: Ж-12 № 902, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 12:18:52 SI-чип № 6304682 1 ( 71) 12:32:52 12:32:52 2 ( 83) 12:40:12 00:07:20 3 ( 91) 12:48:24 00:08:12 4 (102) 12:54:45 00:06:21 Отметка OK! Финиш: 12:55:10 00:00:25 Результат:00:36:18 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Воротилова Ангелина Группа: Ж-14 № 102, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:03:19 SI-чип № 1097597 1 (113) 11:04:37 11:04:37 2 (121) 11:07:29 00:02:52 3 ( 33) 11:08:51 00:01:22 4 ( 62) 11:12:47 00:03:56 5 ( 71) 11:15:41 00:02:54 6 ( 83) 11:18:00 00:02:19 7 ( 91) 11:19:50 00:01:50 8 (101) 11:21:36 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 11:21:47 00:00:11 Результат:00:20:27 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++++- 12345678
27 декабря 2020 г. Втюрин Кирилл Группа: М-17 № 320, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:21:23 SI-чип № 8122815 1 (113) 10:22:22 10:22:22 2 (121) 10:24:18 00:01:56 3 ( 33) 10:25:15 00:00:57 4 ( 42) 10:28:35 00:03:20 5 ( 52) 10:29:24 00:00:49 6 ( 62) 10:31:08 00:01:44 7 ( 71) 10:33:20 00:02:12 8 ( 83) 10:35:00 00:01:40 9 ( 91) 10:36:16 00:01:16 10 (102) 10:37:24 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 10:37:33 00:00:09 Результат:00:17:09 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Гареев Роман Группа: М-17 № 341, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 10:42:19 SI-чип № 1410318 1 (113) 10:43:38 10:43:38 2 (121) 10:46:51 00:03:13 3 ( 32) 10:48:11 00:01:20 4 ( 43) 10:52:53 00:04:42 5 ( 52) 10:54:02 00:01:09 6 ( 62) 10:56:39 00:02:37 7 ( 71) 11:00:17 00:03:38 8 ( 83) 11:02:57 00:02:40 9 ( 91) 11:05:03 00:02:06 10 (102) 11:06:51 00:01:48 Отметка OK! Финиш: 11:07:04 00:00:13 Результат:00:27:44 ----------------- Штраф: 00:03:00 ++---+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Гаркуша Анастасия Группа: Ж-12 № 128, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:29:32 SI-чип № 4648145 1 ( 71) 11:34:31 11:34:31 2 ( 82) 11:37:29 00:02:58 3 ( 91) 11:40:30 00:03:01 4 (102) 11:42:47 00:02:17 Отметка OK! Финиш: 11:42:59 00:00:12 Результат:00:15:26 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Глебычев Кирилл Группа: М-17 № 338, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:06:30 SI-чип № 2086731 1 (111) 11:07:41 11:07:41 2 (121) 11:09:44 00:02:03 3 ( 33) 11:10:47 00:01:03 4 ( 42) 11:14:06 00:03:19 5 ( 52) 11:15:10 00:01:04 6 ( 62) 11:17:01 00:01:51 7 ( 71) 11:19:58 00:02:57 8 ( 83) 11:21:37 00:01:39 9 ( 91) 11:23:10 00:01:33 10 (102) 11:24:18 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 11:24:25 00:00:07 Результат:00:19:54 ----------------- Штраф: 00:02:00 -+++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Голубев Савелий Группа: М-14 № 259, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 12:00:20 SI-чип № 1403806 1 (113) 12:01:28 12:01:28 2 (121) 12:03:50 00:02:22 3 ( 33) 12:04:56 00:01:06 4 ( 62) 12:07:38 00:02:42 5 ( 71) 12:09:58 00:02:20 6 ( 83) 12:12:00 00:02:02 7 ( 91) 12:13:24 00:01:24 8 (102) 12:14:50 00:01:26 Отметка OK! Финиш: 12:14:58 00:00:08 Результат:00:14:38 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Грачев Кирилл Группа: М-12 № 39, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:40:24 SI-чип № 4655710 1 ( 72) 11:47:18 11:47:18 2 ( 82) 11:50:47 00:03:29 3 ( 91) 11:53:19 00:02:32 4 (102) 11:55:36 00:02:17 Отметка OK! Финиш: 11:55:54 00:00:18 Результат:00:19:30 ----------------- Штраф: 00:04:00 --++ 1234
27 декабря 2020 г. Гришаков Даниил Группа: М-12 № 73, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 12:18:31 SI-чип № 2127087 1 ( 71) 12:30:38 12:30:38 2 ( 83) 12:36:33 00:05:55 3 ( 93) 12:41:11 00:04:38 4 (102) 12:45:49 00:04:38 Отметка OK! Финиш: 12:46:13 00:00:24 Результат:00:29:41 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+ 1234
27 декабря 2020 г. Грязнов Данил Группа: М-12 № 21, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:22:18 SI-чип № 4655703 1 ( 71) 11:28:36 11:28:36 2 ( 82) 11:31:34 00:02:58 3 ( 93) 11:34:16 00:02:42 Отметка OK! Финиш: 11:36:38 00:02:22 Результат:00:20:19 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Гувеннов Виктор Группа: М-12 № 20, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:28:14 SI-чип № 2127090 1 ( 72) 11:33:26 11:33:26 2 ( 83) 11:35:35 00:02:09 3 ( 91) 11:37:48 00:02:13 4 (102) 11:39:29 00:01:41 Отметка OK! Финиш: 11:39:37 00:00:08 Результат:00:13:23 ----------------- Штраф: 00:02:00 -+++ 1234
27 декабря 2020 г. Гуленко Александр Группа: М-14 № 268, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 12:10:26 SI-чип № 254763 1 (113) 12:12:29 12:12:29 2 (123) 12:16:56 00:04:27 3 ( 32) 12:18:40 00:01:44 4 ( 63) 12:22:40 00:04:00 5 ( 71) 12:26:26 00:03:46 6 ( 82) 12:29:28 00:03:02 7 ( 91) 12:32:00 00:02:32 8 (103) 12:34:43 00:02:43 Отметка OK! Финиш: 12:34:59 00:00:16 Результат:00:34:33 ----------------- Штраф: 00:10:00 +---+-+- 12345678
27 декабря 2020 г. Данилов Никита Группа: М-14 № 270, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 12:12:05 SI-чип № 8122821 1 (113) 12:13:33 12:13:33 2 (121) 12:17:01 00:03:28 3 ( 33) 12:18:20 00:01:19 4 ( 62) 12:22:19 00:03:59 5 ( 71) 12:25:22 00:03:03 6 ( 83) 12:28:17 00:02:55 7 ( 92) 12:30:01 00:01:44 8 (102) 12:31:47 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 12:31:59 00:00:12 Результат:00:21:54 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Девятьяров Тимофей Группа: М-12 № 28, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:29:35 SI-чип № 4655579 1 ( 71) 11:35:28 11:35:28 2 ( 83) 11:38:43 00:03:15 3 ( 91) 11:42:07 00:03:24 4 (102) 11:44:52 00:02:45 Отметка OK! Финиш: 11:45:13 00:00:21 Результат:00:15:37 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Дикарева Василиса Группа: Ж-12 № 130, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:31:23 SI-чип № 2127086 1 ( 71) 11:41:41 11:41:41 2 ( 83) 11:46:35 00:04:54 3 ( 93) 11:52:03 00:05:28 4 (103) 11:55:20 00:03:17 Отметка OK! Финиш: 11:55:45 00:00:25 Результат:00:28:22 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-- 1234
27 декабря 2020 г. Добрынская Елизавета Группа: Ж-14 № 115, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:16:23 SI-чип № 502769 1 (113) 11:17:48 11:17:48 2 (121) 11:21:21 00:03:33 3 ( 33) 11:22:54 00:01:33 4 ( 62) 11:26:53 00:03:59 5 ( 71) 11:31:36 00:04:43 6 ( 83) 11:34:13 00:02:37 7 ( 93) 11:36:45 00:02:32 8 (103) 11:38:53 00:02:08 Отметка OK! Финиш: 11:39:07 00:00:14 Результат:00:26:43 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++++-- 12345678
27 декабря 2020 г. Додонова Анна Группа: Женщины № 434, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:45:02 SI-чип № 1006000 1 (113) 10:46:20 10:46:20 2 (121) 10:48:29 00:02:09 3 ( 33) 10:49:39 00:01:10 4 ( 42) 10:53:37 00:03:58 5 ( 52) 10:54:28 00:00:51 6 ( 63) 10:56:33 00:02:05 7 ( 71) 10:59:10 00:02:37 8 ( 83) 11:01:10 00:02:00 9 ( 91) 11:02:39 00:01:29 10 (102) 11:04:10 00:01:31 Отметка OK! Финиш: 11:04:19 00:00:09 Результат:00:21:17 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Докучаев Александр Группа: М-12 № 71, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 12:12:21 SI-чип № 254303 1 ( 71) 12:16:51 12:16:51 2 ( 83) 12:19:24 00:02:33 3 ( 91) 12:21:15 00:01:51 4 (102) 12:22:59 00:01:44 Отметка OK! Финиш: 12:23:16 00:00:17 Результат:00:10:55 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Доценко Илья Группа: М-12 № 53, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:54:40 SI-чип № 6304656 1 ( 71) 12:01:58 12:01:58 2 ( 82) 12:04:47 00:02:49 3 ( 93) 12:07:39 00:02:52 4 (102) 12:09:35 00:01:56 Отметка OK! Финиш: 12:09:46 00:00:11 Результат:00:19:06 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Дрянков Антон Группа: Мужчины № 301, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 10:02:20 SI-чип № 1403814 1 (113) 10:03:03 10:03:03 2 (121) 10:04:24 00:01:21 3 ( 33) 10:05:13 00:00:49 4 ( 42) 10:07:22 00:02:09 5 ( 51) 10:07:57 00:00:35 6 ( 62) 10:09:18 00:01:21 7 ( 71) 10:10:58 00:01:40 8 ( 83) 10:12:06 00:01:08 9 ( 91) 10:13:05 00:00:59 10 (102) 10:13:49 00:00:44 Отметка OK! Финиш: 10:13:55 00:00:06 Результат:00:11:35 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Евграфов Иван Группа: М-12 № 61, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:02:21 SI-чип № 254724 1 ( 71) 12:07:17 12:07:17 2 ( 83) 12:10:07 00:02:50 3 ( 91) 12:12:18 00:02:11 4 (102) 12:14:20 00:02:02 Отметка OK! Финиш: 12:14:32 00:00:12 Результат:00:12:11 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Евдокимов Максим Группа: М-14 № 232, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:35:35 SI-чип № 6304653 1 (113) 11:38:16 11:38:16 2 (122) 11:42:43 00:04:27 3 ( 32) 11:45:38 00:02:55 4 ( 63) 11:50:48 00:05:10 5 ( 73) 11:55:47 00:04:59 6 ( 83) 12:00:46 00:04:59 7 ( 92) 12:02:58 00:02:12 8 (103) 12:04:54 00:01:56 Отметка OK! Финиш: 12:05:08 00:00:14 Результат:00:41:33 ----------------- Штраф: 00:12:00 +----+-- 12345678
27 декабря 2020 г. Егоров Александр Группа: М-12 № 6, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:07:27 SI-чип № 6304663 1 ( 73) 11:13:24 11:13:24 2 ( 81) 11:16:12 00:02:48 3 ( 92) 11:18:28 00:02:16 4 (101) 11:20:37 00:02:09 Отметка OK! Финиш: 11:20:50 00:00:13 Результат:00:21:23 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Егорова Ангелина Группа: Ж-14 № 104, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:04:00 SI-чип № 6304657 1 (121) 11:13:19 11:13:19 2 ( 33) 11:15:54 00:02:35 3 ( 62) 11:23:12 00:07:18 4 ( 71) 11:29:40 00:06:28 5 ( 81) 11:35:07 00:05:27 6 ( 93) 11:39:07 00:04:00 7 (102) 11:42:30 00:03:23 Отметка OK! Финиш: 11:42:46 00:00:16 Результат:00:44:46 ----------------- Штраф: 00:06:00 -++++--+ 12345678
27 декабря 2020 г. Елисеев Сергей Группа: М-17 № 334, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:35:20 SI-чип № 8666431 1 (113) 10:36:14 10:36:14 2 (121) 10:38:01 00:01:47 3 ( 33) 10:38:59 00:00:58 4 ( 42) 10:42:05 00:03:06 5 ( 52) 10:42:49 00:00:44 6 ( 63) 10:44:31 00:01:42 7 ( 71) 10:46:48 00:02:17 8 ( 83) 10:48:30 00:01:42 9 ( 91) 10:49:57 00:01:27 10 (102) 10:51:09 00:01:12 Отметка OK! Финиш: 10:51:17 00:00:08 Результат:00:17:56 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Елисеева Алена Группа: Ж-12 № 154, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:55:22 SI-чип № 8122944 1 ( 71) 11:59:37 11:59:37 2 ( 83) 12:01:49 00:02:12 3 ( 93) 12:03:50 00:02:01 4 (102) 12:05:19 00:01:29 Отметка OK! Финиш: 12:05:27 00:00:08 Результат:00:12:05 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+ 1234
27 декабря 2020 г. Елисеева Галя Группа: Ж-12 № 133, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:34:23 SI-чип № 2081518 1 ( 71) 11:41:33 11:41:33 2 ( 81) 11:45:51 00:04:18 3 ( 91) 11:49:46 00:03:55 4 (102) 11:53:19 00:03:33 Отметка OK! Финиш: 11:53:34 00:00:15 Результат:00:21:10 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Емелин Даниил Группа: М-12 № 67, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:01:27 SI-чип № 237355 1 ( 72) 11:05:57 11:05:57 2 ( 83) 11:08:38 00:02:41 3 ( 91) 11:10:27 00:01:49 4 (102) 11:12:12 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 11:12:23 00:00:11 Результат:00:12:56 ----------------- Штраф: 00:02:00 -+++ 1234
27 декабря 2020 г. Еремин Сергей Группа: М-17 № 342, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:43:19 SI-чип № 7211024 1 (113) 10:44:08 10:44:08 2 (121) 10:45:59 00:01:51 3 ( 33) 10:46:52 00:00:53 4 ( 42) 10:49:52 00:03:00 5 ( 52) 10:50:34 00:00:42 6 ( 63) 10:52:08 00:01:34 7 ( 71) 10:54:03 00:01:55 8 ( 83) 10:55:37 00:01:34 9 ( 91) 10:56:50 00:01:13 10 (102) 10:58:01 00:01:11 Отметка OK! Финиш: 10:58:08 00:00:07 Результат:00:16:48 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Еремина Анастасия Группа: Ж-17 № 420, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:21:22 SI-чип № 1412510 1 (113) 10:22:16 10:22:16 2 (121) 10:24:13 00:01:57 3 ( 33) 10:25:09 00:00:56 4 ( 42) 10:28:29 00:03:20 5 ( 52) 10:29:21 00:00:52 6 ( 62) 10:31:04 00:01:43 7 ( 71) 10:33:17 00:02:13 8 ( 83) 10:34:57 00:01:40 9 ( 91) 10:36:12 00:01:15 10 (102) 10:37:21 00:01:09 Отметка OK! Финиш: 10:37:30 00:00:09 Результат:00:17:08 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Еремина Мария Группа: Ж-12 № 152, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:53:23 SI-чип № 1412560 1 ( 71) 11:57:48 11:57:48 2 ( 83) 12:00:14 00:02:26 3 ( 91) 12:02:35 00:02:21 4 (101) 12:04:14 00:01:39 Отметка OK! Финиш: 12:04:24 00:00:10 Результат:00:13:01 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Железков Глеб Группа: М-12 № 46, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 12:11:57 SI-чип № 7002130 1 ( 71) 12:16:47 12:16:47 2 ( 83) 12:19:36 00:02:49 3 ( 91) 12:21:57 00:02:21 4 (102) 12:23:52 00:01:55 Отметка OK! Финиш: 12:24:04 00:00:12 Результат:00:12:06 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Жиленков Степан Группа: М-14 № 256, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:57:22 SI-чип № 1108990 1 (113) 11:58:17 11:58:17 2 (121) 12:00:29 00:02:12 3 ( 33) 12:01:23 00:00:54 4 ( 62) 12:04:09 00:02:46 5 ( 71) 12:06:25 00:02:16 6 ( 83) 12:08:12 00:01:47 7 ( 93) 12:09:33 00:01:21 8 (101) 12:10:51 00:01:18 Отметка OK! Финиш: 12:11:00 00:00:09 Результат:00:17:37 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++++-- 12345678
27 декабря 2020 г. Захаров Михаил Группа: М-17 № 331, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:33:11 SI-чип № 1301608 1 (113) 10:34:27 10:34:27 2 (121) 10:37:05 00:02:38 3 ( 33) 10:38:36 00:01:31 4 ( 42) 10:42:23 00:03:47 5 ( 52) 10:43:12 00:00:49 6 ( 63) 10:45:18 00:02:06 7 ( 71) 10:47:38 00:02:20 8 ( 83) 10:49:48 00:02:10 9 ( 92) 10:51:24 00:01:36 10 (102) 10:52:45 00:01:21 Отметка OK! Финиш: 10:52:53 00:00:08 Результат:00:22:41 ----------------- Штраф: 00:03:00 ++++--++-+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Зеленцов Артем Группа: М-14 № 257, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:58:27 SI-чип № 6304697 1 (113) 11:59:41 11:59:41 2 (121) 12:02:53 00:03:12 3 ( 33) 12:04:00 00:01:07 4 ( 62) 12:07:25 00:03:25 5 ( 71) 12:10:28 00:03:03 6 ( 83) 12:12:48 00:02:20 7 ( 91) 12:14:37 00:01:49 8 (103) 12:16:38 00:02:01 Отметка OK! Финиш: 12:16:48 00:00:10 Результат:00:20:21 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++++- 12345678
27 декабря 2020 г. Зингер Полина Группа: Ж-14 № 119, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:20:21 SI-чип № 2146198 1 (113) 11:22:15 11:22:15 2 (121) 11:25:58 00:03:43 3 ( 33) 11:27:36 00:01:38 4 ( 62) 11:31:42 00:04:06 5 ( 72) 11:35:21 00:03:39 6 ( 83) 11:38:12 00:02:51 7 ( 92) 11:40:04 00:01:52 8 (102) 11:42:20 00:02:16 Отметка OK! Финиш: 11:42:31 00:00:11 Результат:00:26:10 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-+-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Зиновьев Иван Группа: М-14 № 254, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:55:23 SI-чип № 1005669 1 (113) 11:57:45 11:57:45 2 (121) 12:01:22 00:03:37 3 ( 33) 12:02:45 00:01:23 4 ( 62) 12:06:50 00:04:05 5 ( 71) 12:10:39 00:03:49 6 ( 82) 12:14:00 00:03:21 7 ( 91) 12:16:30 00:02:30 8 (102) 12:18:24 00:01:54 Отметка OK! Финиш: 12:18:36 00:00:12 Результат:00:25:13 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++-++ 12345678
27 декабря 2020 г. Казачек Алексей Группа: М-14 № 228, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:30:47 SI-чип № 2019078 1 (113) 11:33:57 11:33:57 2 (122) 11:41:28 00:07:31 3 ( 33) 11:43:16 00:01:48 4 ( 62) 11:49:37 00:06:21 5 ( 71) 11:54:55 00:05:18 6 ( 82) 11:59:23 00:04:28 7 ( 91) 12:06:44 00:07:21 8 (103) 12:09:41 00:02:57 Отметка OK! Финиш: 12:10:01 00:00:20 Результат:00:45:13 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-+++-+- 12345678
27 декабря 2020 г. Каликин Дмитрий Группа: М-14 № 260, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 12:01:21 SI-чип № 8199733 1 (112) 12:02:24 12:02:24 2 (121) 12:04:09 00:01:45 3 ( 33) 12:05:08 00:00:59 4 ( 62) 12:07:15 00:02:07 5 ( 83) 12:10:47 00:03:32 6 ( 93) 12:12:12 00:01:25 7 (102) 12:13:03 00:00:51 Отметка OK! Финиш: 12:13:10 00:00:07 Результат:00:17:48 ----------------- Штраф: 00:06:00 -+++-+-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Каликина Екатерина Группа: Ж-12 № 157, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:58:23 SI-чип № 1403813 1 ( 71) 12:03:23 12:03:23 2 ( 83) 12:05:48 00:02:25 3 ( 91) 12:07:51 00:02:03 4 (102) 12:09:38 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 12:09:51 00:00:13 Результат:00:11:28 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Калякин Роман Группа: М-14 № 272, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 12:13:22 SI-чип № 4655603 1 (112) 12:15:34 12:15:34 2 (123) 12:19:48 00:04:14 3 ( 33) 12:21:42 00:01:54 4 ( 61) 12:25:40 00:03:58 5 ( 72) 12:29:50 00:04:10 6 ( 81) 12:32:47 00:02:57 7 ( 93) 12:35:23 00:02:36 8 (103) 12:37:31 00:02:08 Отметка OK! Финиш: 12:37:47 00:00:16 Результат:00:38:24 ----------------- Штраф: 00:14:00 --+----- 12345678
27 декабря 2020 г. Каракозов Петр Группа: М-12 № 52, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:53:21 SI-чип № 7999996 1 ( 71) 11:59:40 11:59:40 2 ( 83) 12:02:55 00:03:15 3 ( 91) 12:05:18 00:02:23 4 (102) 12:07:35 00:02:17 Отметка OK! Финиш: 12:07:49 00:00:14 Результат:00:14:28 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Карпычев Валерий Группа: М-17 № 325, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 12:18:21 SI-чип № 333252 1 ( 73) 12:24:19 12:24:19 2 ( 83) 12:27:36 00:03:17 3 ( 92) 12:30:14 00:02:38 4 (102) 12:32:24 00:02:10 Отметка OK! Финиш: 12:32:39 00:00:15 Результат:00:22:18 ----------------- Штраф: 00:08:00 -------+-+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Касандин Андрей Группа: М-17 № 348, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:49:20 SI-чип № 722031 1 (113) 10:50:34 10:50:34 2 (123) 10:53:06 00:02:32 3 ( 33) 10:54:11 00:01:05 4 ( 42) 10:58:01 00:03:50 5 ( 53) 10:58:52 00:00:51 6 ( 63) 11:01:13 00:02:21 7 ( 71) 11:04:12 00:02:59 8 ( 82) 11:07:06 00:02:54 9 ( 92) 11:09:04 00:01:58 10 (103) 11:10:24 00:01:20 Отметка OK! Финиш: 11:10:35 00:00:11 Результат:00:27:15 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-++--+--- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Кириллов Дмитрий Группа: М-14 № 275, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 12:16:20 SI-чип № 2082107 1 (113) 12:17:45 12:17:45 2 (121) 12:20:35 00:02:50 3 ( 33) 12:21:51 00:01:16 4 ( 62) 12:25:17 00:03:26 5 ( 71) 12:28:15 00:02:58 6 ( 83) 12:30:49 00:02:34 7 ( 93) 12:33:06 00:02:17 8 (102) 12:34:52 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 12:35:01 00:00:09 Результат:00:20:41 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Козин Семен Группа: М-12 № 27, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:28:29 SI-чип № 303672 1 ( 72) 11:33:31 11:33:31 2 ( 82) 11:35:42 00:02:11 3 ( 92) 11:37:24 00:01:42 4 (102) 11:39:19 00:01:55 Отметка OK! Финиш: 11:39:30 00:00:11 Результат:00:17:01 ----------------- Штраф: 00:06:00 ---+ 1234
27 декабря 2020 г. Колохина Алина Группа: Ж-17 № 427, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:28:21 SI-чип № 8122915 1 (113) 10:29:32 10:29:32 2 (121) 10:32:22 00:02:50 3 ( 33) 10:33:40 00:01:18 4 ( 42) 10:37:50 00:04:10 5 ( 52) 10:38:45 00:00:55 6 ( 62) 10:41:07 00:02:22 7 ( 71) 10:44:08 00:03:01 8 ( 83) 10:46:22 00:02:14 9 ( 91) 10:48:14 00:01:52 10 (102) 10:49:56 00:01:42 Отметка OK! Финиш: 10:50:05 00:00:09 Результат:00:22:44 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Комаров Александр Группа: М-17 № 330, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 10:31:20 SI-чип № 2149333 1 (113) 10:33:08 10:33:08 2 (123) 10:36:55 00:03:47 3 ( 31) 10:38:25 00:01:30 4 ( 42) 10:44:28 00:06:03 5 ( 52) 10:45:43 00:01:15 6 ( 63) 10:49:09 00:03:26 7 ( 71) 10:53:11 00:04:02 8 ( 83) 10:56:08 00:02:57 9 ( 93) 10:58:19 00:02:11 10 (102) 11:00:29 00:02:10 Отметка OK! Финиш: 11:00:38 00:00:09 Результат:00:34:18 ----------------- Штраф: 00:05:00 +--+--++-+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Комаров Роман Группа: М-14 № 266, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 12:07:20 SI-чип № 8681420 1 (113) 12:08:20 12:08:20 2 (121) 12:10:12 00:01:52 3 ( 33) 12:11:07 00:00:55 4 ( 62) 12:13:10 00:02:03 5 ( 73) 12:15:14 00:02:04 6 ( 81) 12:16:53 00:01:39 7 ( 92) 12:18:10 00:01:17 8 (102) 12:19:16 00:01:06 Отметка OK! Финиш: 12:19:23 00:00:07 Результат:00:18:02 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++++---+ 12345678
27 декабря 2020 г. Кондратьев Денис Группа: М-17 № 346, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:47:21 SI-чип № 8269247 1 (113) 10:48:21 10:48:21 2 (121) 10:50:28 00:02:07 3 ( 33) 10:51:29 00:01:01 4 ( 42) 10:54:50 00:03:21 5 ( 51) 10:55:39 00:00:49 6 ( 62) 10:57:32 00:01:53 7 ( 71) 10:59:53 00:02:21 8 ( 83) 11:01:38 00:01:45 9 ( 91) 11:03:02 00:01:24 10 (102) 11:04:23 00:01:21 Отметка OK! Финиш: 11:04:31 00:00:08 Результат:00:17:10 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Кондратьева Алена Группа: Ж-17 № 418, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 10:19:20 SI-чип № 1412527 1 (113) 10:20:23 10:20:23 2 (121) 10:22:33 00:02:10 3 ( 33) 10:23:35 00:01:02 4 ( 42) 10:27:25 00:03:50 5 ( 52) 10:28:14 00:00:49 6 ( 63) 10:30:10 00:01:56 7 ( 71) 10:32:23 00:02:13 8 ( 83) 10:34:19 00:01:56 9 ( 91) 10:35:36 00:01:17 10 (102) 10:37:01 00:01:25 Отметка OK! Финиш: 10:37:10 00:00:09 Результат:00:19:50 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++--++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Контрольный Группа: Ж-12 № 901, Коллектив: -лично- Старт: 15:35:45 SI-чип № 1412504 1 ( 31) 15:41:19 15:41:19 2 ( 34) 15:43:16 00:01:57 3 ( 46) 15:54:43 00:11:27 4 ( 47) 15:57:46 00:03:03 5 ( 44) 16:00:35 00:02:49 6 ( 51) 14:57:28 45:33:05 7 ( 72) 14:57:22 46:36:06 8 ( 73) 14:57:23 00:00:01 9 ( 54) 14:57:33 00:00:10 10 ( 55) 14:57:36 00:00:03 11 ( 56) 14:57:38 00:00:02 12 ( 57) 14:57:37 46:36:11 13 ( 78) 14:57:31 46:36:06 14 ( 59) 14:57:43 00:00:12 15 ( 60) 14:57:26 46:35:55 16 ( 61) 14:57:44 00:00:18 17 ( 62) 14:57:43 46:36:11 18 ( 63) 14:57:31 46:36:00 19 ( 64) 14:57:45 00:00:14 20 ( 85) 14:57:46 00:00:01 Отметка OK! Финиш: 16:12:25 01:14:39 Результат:01:16:40 ----------------- Штраф: 00:40:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Костин Никита Группа: М-14 № 253, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:54:23 SI-чип № 8681414 1 (113) 11:55:48 11:55:48 2 (121) 11:58:31 00:02:43 3 ( 33) 11:59:43 00:01:12 4 ( 62) 12:03:43 00:04:00 5 ( 71) 12:06:08 00:02:25 6 ( 83) 12:08:34 00:02:26 7 ( 91) 12:09:52 00:01:18 8 (101) 12:11:39 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 12:11:50 00:00:11 Результат:00:19:27 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++++- 12345678
27 декабря 2020 г. Краснояров Евгений Группа: Мужчины № 315, Коллектив: -лично- Старт: 10:16:17 SI-чип № 8664380 1 (113) 10:17:08 10:17:08 2 (121) 10:18:37 00:01:29 3 ( 33) 10:19:24 00:00:47 4 ( 42) 10:21:44 00:02:20 5 ( 51) 10:22:17 00:00:33 6 ( 62) 10:23:45 00:01:28 7 ( 71) 10:25:23 00:01:38 8 ( 83) 10:26:46 00:01:23 9 ( 91) 10:27:49 00:01:03 10 (102) 10:28:39 00:00:50 Отметка OK! Финиш: 10:28:46 00:00:07 Результат:00:12:28 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Крылов Николай Группа: М-17 № 337, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 10:38:19 SI-чип № 8182051 1 (111) 10:39:27 10:39:27 2 (113) 10:40:49 00:01:22 3 (123) 10:44:16 00:03:27 4 ( 33) 10:45:28 00:01:12 5 ( 42) 10:49:04 00:03:36 6 ( 51) 10:50:01 00:00:57 7 ( 62) 10:51:52 00:01:51 8 ( 71) 10:54:10 00:02:18 9 ( 83) 10:55:51 00:01:41 10 ( 91) 10:57:06 00:01:15 11 (103) 10:58:08 00:01:02 Отметка OK! Финиш: 10:58:16 00:00:08 Результат:00:22:57 ----------------- Штраф: 00:03:00 +-+++++++- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Кукушкин Всеволад Группа: М-17 № 344, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:45:19 SI-чип № 1097577 1 (113) 10:46:45 10:46:45 2 (121) 10:50:09 00:03:24 3 ( 33) 10:51:26 00:01:17 4 ( 42) 10:56:04 00:04:38 5 ( 52) 10:57:15 00:01:11 6 ( 62) 11:00:34 00:03:19 7 ( 71) 11:03:54 00:03:20 8 ( 82) 11:07:08 00:03:14 9 ( 92) 11:09:08 00:02:00 10 (101) 11:10:53 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 11:11:03 00:00:10 Результат:00:29:43 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-++--- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Кулигин Федор Группа: М-12 № 64, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 12:05:22 SI-чип № 4655722 1 ( 71) 12:11:35 12:11:35 2 ( 82) 12:15:29 00:03:54 3 ( 91) 12:17:59 00:02:30 4 (102) 12:19:43 00:01:44 Отметка OK! Финиш: 12:19:54 00:00:11 Результат:00:16:31 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Кульков Арсений Группа: М-12 № 18, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:19:20 SI-чип № 4655683 1 ( 71) 11:25:43 11:25:43 2 ( 81) 11:31:13 00:05:30 3 ( 93) 11:33:54 00:02:41 4 (102) 11:36:16 00:02:22 Отметка OK! Финиш: 11:36:30 00:00:14 Результат:00:21:09 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Курагин Алексей Группа: М-12 № 65, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:06:21 SI-чип № 1005416 1 ( 71) 12:11:47 12:11:47 2 ( 83) 12:15:44 00:03:57 3 ( 82) 12:16:13 00:00:29 4 ( 91) 12:19:07 00:02:54 5 (102) 12:22:04 00:02:57 Отметка OK! Финиш: 12:22:18 00:00:14 Результат:00:17:56 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Кураев Даниил Группа: М-17 № 321, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:22:22 SI-чип № 1602363 1 (113) 10:23:30 10:23:30 2 (121) 10:25:54 00:02:24 3 ( 33) 10:27:23 00:01:29 4 ( 42) 10:31:31 00:04:08 5 ( 52) 10:32:32 00:01:01 6 ( 63) 10:35:27 00:02:55 7 ( 71) 10:38:22 00:02:55 8 ( 83) 10:40:12 00:01:50 9 ( 91) 10:41:57 00:01:45 10 (101) 10:43:29 00:01:32 Отметка OK! Финиш: 10:43:39 00:00:10 Результат:00:24:16 ----------------- Штраф: 00:03:00 ++++--+++- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Курапов Федор Группа: М-14 № 239, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 11:41:12 SI-чип № 2018003 1 (113) 11:42:42 11:42:42 2 (121) 11:45:37 00:02:55 3 ( 33) 11:46:57 00:01:20 4 ( 62) 11:50:10 00:03:13 5 ( 71) 11:54:30 00:04:20 6 ( 83) 11:56:49 00:02:19 7 ( 91) 11:58:50 00:02:01 8 (102) 12:00:12 00:01:22 Отметка OK! Финиш: 12:00:20 00:00:08 Результат:00:19:07 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Курбаков Тимур Группа: М-12 № 29, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:30:29 SI-чип № 4648155 1 ( 72) 11:37:01 11:37:01 2 ( 81) 11:40:15 00:03:14 3 ( 92) 11:43:20 00:03:05 4 (103) 11:46:07 00:02:47 Отметка OK! Финиш: 11:46:22 00:00:15 Результат:00:23:53 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Курепятов Ромазан Группа: М-12 № 14, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:15:21 SI-чип № 2149322 1 ( 72) 11:21:06 11:21:06 2 ( 82) 11:24:41 00:03:35 3 ( 93) 11:26:53 00:02:12 4 (103) 11:28:54 00:02:01 Отметка OK! Финиш: 11:29:14 00:00:20 Результат:00:21:52 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Курепятов Роман Группа: М-12 № 57, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:58:24 SI-чип № 2149266 1 ( 71) 12:03:13 12:03:13 2 ( 83) 12:05:42 00:02:29 3 ( 91) 12:07:47 00:02:05 4 (102) 12:09:31 00:01:44 Отметка OK! Финиш: 12:09:43 00:00:12 Результат:00:11:18 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Курносов Арсений Группа: М-14 № 238, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:39:23 SI-чип № 2086711 1 (113) 11:40:39 11:40:39 2 (121) 11:43:01 00:02:22 3 ( 33) 11:43:57 00:00:56 4 ( 42) 11:48:28 00:04:31 5 ( 52) 11:49:21 00:00:53 6 ( 63) 11:51:36 00:02:15 7 ( 71) 11:54:04 00:02:28 8 ( 83) 11:56:07 00:02:03 9 ( 92) 11:58:00 00:01:53 10 (102) 11:59:41 00:01:41 Отметка OK! Финиш: 11:59:49 00:00:08 Результат:00:28:26 ----------------- Штраф: 00:08:00 +++-++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Куров Егор Группа: М-17 № 339, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 10:40:20 SI-чип № 8664425 1 (113) 10:41:50 10:41:50 2 (121) 10:45:01 00:03:11 3 ( 33) 10:46:15 00:01:14 4 ( 42) 10:51:51 00:05:36 5 ( 52) 10:53:12 00:01:21 6 ( 62) 10:56:03 00:02:51 7 ( 71) 10:59:08 00:03:05 8 ( 81) 11:02:12 00:03:04 9 ( 91) 11:04:19 00:02:07 10 (102) 11:06:49 00:02:30 Отметка OK! Финиш: 11:07:03 00:00:14 Результат:00:28:42 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-++-++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Курочкина Александра Группа: Ж-12 № 142, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:43:26 SI-чип № 2135121 1 ( 73) 11:49:46 11:49:46 2 ( 81) 11:54:19 00:04:33 3 ( 92) 11:59:03 00:04:44 4 (103) 12:01:10 00:02:07 Отметка OK! Финиш: 12:01:29 00:00:19 Результат:00:26:03 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Курякин Борислав Группа: М-12 № 74, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 12:15:25 SI-чип № 4648127 1 ( 71) 12:19:35 12:19:35 2 ( 83) 12:22:16 00:02:41 3 ( 91) 12:24:18 00:02:02 4 (102) 12:26:36 00:02:18 Отметка OK! Финиш: 12:26:48 00:00:12 Результат:00:11:23 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Лашин Степан Группа: М-12 № 35, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 11:36:27 SI-чип № 237359 1 ( 71) 11:48:19 11:48:19 2 ( 82) 11:53:45 00:05:26 3 ( 93) 12:01:50 00:08:05 4 (103) 12:06:00 00:04:10 Отметка OK! Финиш: 12:06:25 00:00:25 Результат:00:35:58 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Лебедев Матвей Группа: М-12 № 72, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 12:13:21 SI-чип № 2130298 1 ( 71) 12:17:39 12:17:39 2 ( 83) 12:20:22 00:02:43 3 ( 91) 12:22:28 00:02:06 4 (103) 12:24:36 00:02:08 Отметка OK! Финиш: 12:24:49 00:00:13 Результат:00:13:28 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Лебедева Надежда Группа: Ж-14 № 105, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:06:24 SI-чип № 4655594 1 (112) 11:09:39 11:09:39 2 (121) 11:15:04 00:05:25 3 ( 33) 11:17:36 00:02:32 4 ( 62) 11:23:18 00:05:42 5 ( 71) 11:30:07 00:06:49 6 ( 83) 11:34:57 00:04:50 7 ( 91) 11:39:07 00:04:10 8 (102) 11:42:26 00:03:19 Отметка OK! Финиш: 11:42:41 00:00:15 Результат:00:38:17 ----------------- Штраф: 00:02:00 -+++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Майоров Юрий Группа: М-12 № 38, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:39:20 SI-чип № 254717 1 ( 71) 11:46:42 11:46:42 2 ( 82) 11:50:57 00:04:15 3 ( 93) 11:54:47 00:03:50 4 (103) 11:59:02 00:04:15 Отметка OK! Финиш: 11:59:35 00:00:33 Результат:00:26:15 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Макарычев Арсений Группа: М-12 № 40, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:41:30 SI-чип № 6304669 1 ( 71) 11:47:03 11:47:03 2 ( 82) 11:50:40 00:03:37 3 ( 93) 11:53:29 00:02:49 4 (102) 11:55:27 00:01:58 Отметка OK! Финиш: 11:55:48 00:00:21 Результат:00:18:18 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Марширов Дмитрий Группа: М-12 № 26, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:26:00 SI-чип № 6304699 1 ( 71) 11:40:14 11:40:14 2 ( 72) 11:40:19 00:00:05 3 ( 73) 11:40:18 46:36:11 4 ( 81) 11:46:23 00:06:05 5 ( 82) 11:46:25 00:00:02 6 ( 83) 11:46:26 00:00:01 7 ( 91) 11:57:02 00:10:36 8 (101) 12:03:33 00:06:31 9 (102) 12:03:35 00:00:02 10 (103) 12:03:34 46:36:11 Отметка OK! Финиш: 12:04:16 00:00:42 Результат:00:50:16 ----------------- Штраф: 00:12:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Матигин Георгий Группа: М-14 № 329, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 10:30:20 SI-чип № 1412541 1 (113) 10:31:28 10:31:28 2 (123) 10:34:28 00:03:00 3 ( 33) 10:35:39 00:01:11 4 ( 62) 10:39:30 00:03:51 5 ( 71) 10:42:53 00:03:23 6 ( 83) 10:45:11 00:02:18 7 ( 93) 10:46:59 00:01:48 8 (102) 10:48:44 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 10:48:53 00:00:09 Результат:00:22:33 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-++++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Матясов Михаил Группа: Мужчины № 306, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:07:38 SI-чип № 2040211 1 ( 72) 10:10:57 10:10:57 2 ( 83) 10:12:36 00:01:39 3 ( 91) 10:13:58 00:01:22 4 (113) 10:18:11 00:04:13 5 (121) 10:20:42 00:02:31 6 ( 33) 10:21:49 00:01:07 7 ( 42) 10:25:45 00:03:56 8 ( 51) 10:26:34 00:00:49 9 ( 63) 10:28:50 00:02:16 10 ( 71) 10:31:57 00:03:07 11 ( 83) 10:33:52 00:01:55 12 ( 91) 10:35:26 00:01:34 13 (102) 10:36:40 00:01:14 Отметка OK! Финиш: 10:36:50 00:00:10 Результат:00:31:11 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++-++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Медведева Меланья Группа: Ж-12 № 161, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 12:02:25 SI-чип № 4655586 1 ( 71) 12:07:23 12:07:23 2 ( 83) 12:10:20 00:02:57 3 ( 91) 12:12:21 00:02:01 4 (103) 12:14:29 00:02:08 Отметка OK! Финиш: 12:14:43 00:00:14 Результат:00:14:17 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Менкин Александр Группа: М-12 № 58, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:59:21 SI-чип № 8122864 1 ( 71) 12:03:06 12:03:06 2 ( 83) 12:05:22 00:02:16 3 ( 91) 12:06:51 00:01:29 4 (103) 12:08:35 00:01:44 Отметка OK! Финиш: 12:08:47 00:00:12 Результат:00:11:25 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Мизонов Сергей Группа: Мужчины № 314, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:15:19 SI-чип № 8628693 1 (113) 10:16:07 10:16:07 2 (121) 10:17:31 00:01:24 3 ( 33) 10:18:21 00:00:50 4 ( 42) 10:20:51 00:02:30 5 ( 51) 10:21:35 00:00:44 6 ( 62) 10:23:02 00:01:27 7 ( 71) 10:25:00 00:01:58 8 ( 83) 10:26:19 00:01:19 9 ( 91) 10:27:28 00:01:09 10 (102) 10:28:21 00:00:53 Отметка OK! Финиш: 10:28:28 00:00:07 Результат:00:13:09 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Минаев Павел Группа: Мужчины № 304, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:08:58 SI-чип № 1408388 1 ( 71) 10:13:32 10:13:32 2 ( 83) 10:15:28 00:01:56 3 ( 91) 10:17:15 00:01:47 4 (113) 10:23:56 00:06:41 5 (121) 10:26:22 00:02:26 6 ( 31) 10:27:39 00:01:17 7 ( 42) 10:32:10 00:04:31 8 ( 51) 10:33:13 00:01:03 9 ( 63) 10:35:36 00:02:23 10 ( 71) 10:38:24 00:02:48 11 ( 83) 10:40:18 00:01:54 12 ( 91) 10:41:49 00:01:31 13 (102) 10:43:01 00:01:12 Отметка OK! Финиш: 10:43:12 00:00:11 Результат:00:36:13 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-++-++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Минин Федор Группа: М-17 № 318, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:28:23 SI-чип № 8122928 1 (113) 10:29:34 10:29:34 2 (121) 10:31:52 00:02:18 3 ( 33) 10:33:01 00:01:09 4 ( 42) 10:37:40 00:04:39 5 ( 52) 10:38:36 00:00:56 6 ( 63) 10:40:53 00:02:17 7 ( 71) 10:43:25 00:02:32 8 ( 83) 10:45:23 00:01:58 9 ( 93) 10:46:56 00:01:33 10 (101) 10:48:29 00:01:33 Отметка OK! Финиш: 10:48:37 00:00:08 Результат:00:24:13 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++--++-- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Морозова Устина Группа: Ж-12 № 125, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:41:40 SI-чип № 4655607 1 ( 71) 11:56:02 11:56:02 2 ( 82) 12:06:22 00:10:20 3 ( 91) 12:10:25 00:04:03 4 (102) 12:13:08 00:02:43 Отметка OK! Финиш: 12:13:21 00:00:13 Результат:00:33:40 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Нагибин Тимофей Группа: М-12 № 1, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:02:21 SI-чип № 1393648 1 ( 72) 11:08:51 11:08:51 2 ( 81) 11:12:37 00:03:46 3 ( 92) 11:15:29 00:02:52 4 (101) 11:17:16 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 11:17:29 00:00:13 Результат:00:23:08 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Наместникова Анна Группа: Ж-12 № 126, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:26:00 SI-чип № 4655622 1 ( 72) 11:33:02 11:33:02 2 ( 82) 11:36:08 00:03:06 3 ( 93) 11:39:01 00:02:53 4 (103) 11:41:04 00:02:03 Отметка OK! Финиш: 11:41:26 00:00:22 Результат:00:23:26 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Наметкин Дмитрий Группа: М-14 № 262, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 12:03:20 SI-чип № 254779 1 (112) 12:04:45 12:04:45 2 (121) 12:08:31 00:03:46 3 ( 33) 12:10:11 00:01:40 4 ( 62) 12:15:00 00:04:49 5 ( 71) 12:18:00 00:03:00 6 ( 83) 12:20:30 00:02:30 7 ( 92) 12:22:06 00:01:36 8 (102) 12:24:31 00:02:25 Отметка OK! Финиш: 12:24:44 00:00:13 Результат:00:25:24 ----------------- Штраф: 00:04:00 -+++++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Неваев Дмитрий Группа: М-17 № 332, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 10:33:20 SI-чип № 2102020 1 (113) 10:34:51 10:34:51 2 (121) 10:38:34 00:03:43 3 ( 33) 10:39:54 00:01:20 4 ( 42) 10:45:52 00:05:58 5 ( 51) 10:47:10 00:01:18 6 ( 62) 10:50:09 00:02:59 7 ( 71) 10:53:41 00:03:32 8 ( 83) 10:56:23 00:02:42 9 ( 91) 10:58:32 00:02:09 10 (102) 11:00:44 00:02:12 Отметка OK! Финиш: 11:00:53 00:00:09 Результат:00:27:32 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Неваев Максим Группа: М-12 № 51, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:52:20 SI-чип № 254264 1 ( 71) 11:56:16 11:56:16 2 ( 83) 11:58:42 00:02:26 3 ( 91) 12:00:50 00:02:08 4 (102) 12:02:44 00:01:54 Отметка OK! Финиш: 12:02:57 00:00:13 Результат:00:10:37 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Нестеренко Матвей Группа: М-14 № 250, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:51:23 SI-чип № 8269285 1 (112) 11:52:28 11:52:28 2 (122) 11:54:26 00:01:58 3 ( 33) 11:55:17 00:00:51 4 ( 62) 11:57:54 00:02:37 5 ( 72) 12:00:07 00:02:13 6 ( 83) 12:01:52 00:01:45 7 ( 91) 12:03:09 00:01:17 8 (102) 12:04:26 00:01:17 Отметка OK! Финиш: 12:04:33 00:00:07 Результат:00:19:09 ----------------- Штраф: 00:06:00 --++-+++ 12345678
27 декабря 2020 г. Нестеренко Никита Группа: М-12 № 4, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:04:00 SI-чип № 1421696 1 ( 71) 11:12:49 11:12:49 2 ( 82) 11:16:22 00:03:33 3 ( 93) 11:18:52 00:02:30 Отметка OK! Финиш: 11:21:32 00:02:40 Результат:00:23:32 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Никифоров Петр Группа: М-14 № 278, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 12:19:21 SI-чип № 4655568 1 (111) 12:20:30 12:20:30 2 (121) 12:24:04 00:03:34 3 ( 33) 12:25:17 00:01:13 4 ( 62) 12:29:23 00:04:06 5 ( 71) 12:32:33 00:03:10 6 ( 81) 12:35:29 00:02:56 7 ( 92) 12:37:18 00:01:49 8 (103) 12:39:31 00:02:13 Отметка OK! Финиш: 12:39:47 00:00:16 Результат:00:28:25 ----------------- Штраф: 00:08:00 -++++--- 12345678
27 декабря 2020 г. Обшолов Данила Группа: М-14 № 226, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:27:20 SI-чип № 8681425 1 (113) 11:29:16 11:29:16 2 (121) 11:33:34 00:04:18 3 ( 33) 11:35:58 00:02:24 4 ( 62) 11:40:28 00:04:30 5 ( 73) 11:50:44 00:10:16 6 ( 83) 11:53:54 00:03:10 7 ( 92) 11:56:50 00:02:56 8 (102) 11:59:08 00:02:18 Отметка OK! Финиш: 11:59:25 00:00:17 Результат:00:36:04 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-+-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Орлова Софья Группа: Ж-12 № 146, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:47:22 SI-чип № 4648144 1 ( 71) 11:53:14 11:53:14 2 ( 82) 11:56:26 00:03:12 3 ( 93) 11:59:07 00:02:41 4 (103) 12:01:16 00:02:09 Отметка OK! Финиш: 12:01:35 00:00:19 Результат:00:20:13 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Павлов Егор Группа: М-14 № 267, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 12:08:21 SI-чип № 1425060 1 (113) 12:09:42 12:09:42 2 ( 33) 12:14:51 00:05:09 3 ( 62) 12:18:37 00:03:46 4 ( 71) 12:22:42 00:04:05 5 ( 81) 12:25:14 00:02:32 6 ( 92) 12:27:02 00:01:48 7 (103) 12:28:33 00:01:31 Отметка OK! Финиш: 12:28:45 00:00:12 Результат:00:28:23 ----------------- Штраф: 00:08:00 +-+++--- 12345678
27 декабря 2020 г. Панкратова Екатерина Группа: Ж-14 № 118, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:19:22 SI-чип № 8269288 1 (113) 11:20:41 11:20:41 2 (121) 11:23:34 00:02:53 3 ( 33) 11:24:53 00:01:19 4 ( 62) 11:28:08 00:03:15 5 ( 73) 11:31:31 00:03:23 6 ( 83) 11:34:08 00:02:37 7 ( 91) 11:36:06 00:01:58 8 (101) 11:37:44 00:01:38 Отметка OK! Финиш: 11:37:54 00:00:10 Результат:00:22:32 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-++- 12345678
27 декабря 2020 г. Панкратова Татьяна Группа: Ж-12 № 150, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:51:22 SI-чип № 1421669 1 ( 71) 11:56:57 11:56:57 2 ( 82) 12:00:01 00:03:04 3 ( 92) 12:02:27 00:02:26 4 (103) 12:04:37 00:02:10 Отметка OK! Финиш: 12:04:52 00:00:15 Результат:00:19:29 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Панькина Анастасия Группа: Ж-12 № 139, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:40:22 SI-чип № 4648116 1 ( 71) 11:46:52 11:46:52 2 ( 82) 11:50:22 00:03:30 3 ( 91) 11:52:31 00:02:09 4 (102) 11:54:50 00:02:19 Отметка OK! Финиш: 11:55:04 00:00:14 Результат:00:16:42 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Переведенцева Агния Группа: Ж-12 № 69, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 12:18:45 SI-чип № 6304661 1 ( 71) 12:30:34 12:30:34 2 ( 83) 12:35:39 00:05:05 3 ( 91) 12:41:50 00:06:11 4 (102) 12:45:44 00:03:54 Отметка OK! Финиш: 12:46:05 00:00:21 Результат:00:27:20 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Перепелкин Алексей Группа: М-12 № 76, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:02:30 SI-чип № 2101046 1 ( 71) 11:09:06 11:09:06 2 ( 83) 11:13:57 00:04:51 3 ( 91) 11:16:17 00:02:20 4 (103) 11:19:05 00:02:48 Отметка OK! Финиш: 11:19:18 00:00:13 Результат:00:18:48 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Пестряков Николай Группа: Мужчины № 308, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:09:19 SI-чип № 1410061 1 ( 71) 10:13:27 10:13:27 2 ( 83) 10:15:24 00:01:57 3 ( 91) 10:17:21 00:01:57 4 (113) 10:23:26 00:06:05 5 (121) 10:25:44 00:02:18 6 ( 33) 10:26:49 00:01:05 7 ( 42) 10:30:33 00:03:44 8 ( 52) 10:31:28 00:00:55 9 ( 62) 10:33:18 00:01:50 10 ( 73) 10:35:55 00:02:37 11 ( 83) 10:37:56 00:02:01 12 ( 91) 10:39:29 00:01:33 13 (102) 10:41:03 00:01:34 Отметка OK! Финиш: 10:41:13 00:00:10 Результат:00:33:54 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Пестряков Тимофей Группа: Мужчины № 312, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:13:20 SI-чип № 1421698 1 (113) 10:14:19 10:14:19 2 (121) 10:16:32 00:02:13 3 ( 33) 10:17:41 00:01:09 4 ( 42) 10:21:17 00:03:36 5 ( 51) 10:22:09 00:00:52 6 ( 62) 10:24:05 00:01:56 7 ( 71) 10:26:39 00:02:34 8 ( 83) 10:28:40 00:02:01 9 ( 91) 10:30:12 00:01:32 10 (102) 10:31:41 00:01:29 Отметка OK! Финиш: 10:31:49 00:00:08 Результат:00:18:29 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Пестрякова Наталья Группа: Женщины № 436, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:37:21 SI-чип № 1421691 1 (113) 10:41:11 10:41:11 2 (121) 10:46:38 00:05:27 3 ( 33) 10:49:17 00:02:39 4 ( 42) 10:56:34 00:07:17 5 ( 53) 10:58:41 00:02:07 6 ( 63) 11:03:43 00:05:02 7 ( 71) 11:09:13 00:05:30 8 ( 82) 11:12:24 00:03:11 9 ( 92) 11:14:26 00:02:02 10 (103) 11:16:46 00:02:20 Отметка OK! Финиш: 11:17:07 00:00:21 Результат:00:44:46 ----------------- Штраф: 00:05:00 ++++--+--- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Петушков Алексей Группа: М-17 № 328, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:29:22 SI-чип № 8012295 1 (113) 10:30:26 10:30:26 2 (121) 10:32:47 00:02:21 3 ( 33) 10:34:00 00:01:13 4 ( 42) 10:37:31 00:03:31 5 ( 51) 10:38:29 00:00:58 6 ( 62) 10:40:32 00:02:03 7 ( 71) 10:43:21 00:02:49 8 ( 83) 10:45:18 00:01:57 9 ( 91) 10:46:43 00:01:25 10 (102) 10:48:11 00:01:28 Отметка OK! Финиш: 10:48:21 00:00:10 Результат:00:18:58 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Петушкова Татьяна Группа: Ж-12 № 141, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:42:23 SI-чип № 1421654 1 ( 71) 11:52:39 11:52:39 2 ( 83) 11:56:35 00:03:56 3 ( 91) 12:03:04 00:06:29 4 (102) 12:06:34 00:03:30 Отметка OK! Финиш: 12:06:53 00:00:19 Результат:00:24:30 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Плотникова Елизавета Группа: Ж-17 № 424, Коллектив: СШ-12 Старт: 10:25:18 SI-чип № 2008492 1 (113) 10:26:10 10:26:10 2 (121) 10:27:50 00:01:40 3 ( 33) 10:28:44 00:00:54 4 ( 42) 10:31:36 00:02:52 5 ( 51) 10:32:13 00:00:37 6 ( 62) 10:33:46 00:01:33 7 ( 71) 10:35:42 00:01:56 8 ( 83) 10:37:09 00:01:27 9 ( 91) 10:38:20 00:01:11 10 (102) 10:39:23 00:01:03 Отметка OK! Финиш: 10:39:31 00:00:08 Результат:00:14:12 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Поздеев Ярослав Группа: М-12 № 19, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:20:37 SI-чип № 6304673 1 ( 72) 11:30:01 11:30:01 2 ( 83) 11:34:00 00:03:59 3 ( 92) 11:37:44 00:03:44 Отметка OK! Финиш: 11:40:26 00:02:42 Результат:00:25:49 ----------------- Штраф: 00:06:00 -+-- 1234
27 декабря 2020 г. Полешов Ярослав Группа: М-12 № 31, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 12:01:36 SI-чип № 4655585 1 ( 71) 12:10:34 12:10:34 2 ( 72) 12:11:21 00:00:47 3 ( 71) 12:11:31 00:00:10 4 ( 82) 12:15:16 00:03:45 5 ( 91) 12:18:59 00:03:43 Отметка OK! Финиш: 12:21:48 00:02:49 Результат:00:24:12 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+- 1234
27 декабря 2020 г. Полуштайцева Вероника Группа: Ж-14 № 114, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:15:20 SI-чип № 8269261 1 (113) 11:16:52 11:16:52 2 (121) 11:20:00 00:03:08 3 ( 33) 11:21:23 00:01:23 4 ( 62) 11:25:13 00:03:50 5 ( 72) 11:29:23 00:04:10 6 ( 83) 11:32:01 00:02:38 7 ( 91) 11:34:12 00:02:11 8 (102) 11:35:44 00:01:32 Отметка OK! Финиш: 11:35:54 00:00:10 Результат:00:22:33 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-+++ 12345678
27 декабря 2020 г. Прилуцкая Екатерина Группа: Ж-14 № 116, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:17:24 SI-чип № 1633035 1 (113) 11:19:00 11:19:00 2 (121) 11:22:32 00:03:32 3 ( 33) 11:24:04 00:01:32 4 ( 62) 11:28:06 00:04:02 5 ( 71) 11:31:39 00:03:33 6 ( 83) 11:34:19 00:02:40 7 ( 93) 11:36:47 00:02:28 8 (101) 11:38:39 00:01:52 Отметка OK! Финиш: 11:38:49 00:00:10 Результат:00:25:24 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++++-- 12345678
27 декабря 2020 г. Рабосин Станислав Группа: М-12 № 13, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:14:20 SI-чип № 4655707 1 ( 71) 11:20:13 11:20:13 2 ( 83) 11:23:26 00:03:13 3 (101) 11:23:57 00:00:31 Отметка OK! Финиш: 11:24:10 00:00:13 Результат:00:13:49 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-- 1234
27 декабря 2020 г. Рубинштейн Леонид Группа: М-12 № 41, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:42:37 SI-чип № 4655708 1 ( 71) 11:49:30 11:49:30 2 ( 82) 11:53:31 00:04:01 3 ( 91) 11:57:21 00:03:50 4 (102) 12:01:05 00:03:44 Отметка OK! Финиш: 12:01:23 00:00:18 Результат:00:20:46 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Сазонова Надежда Группа: Женщины № 431, Коллектив: -лично- Старт: 10:31:00 SI-чип № 8370100 1 (113) 10:33:31 10:33:31 2 (121) 10:35:58 00:02:27 3 ( 33) 10:37:07 00:01:09 4 ( 42) 10:40:54 00:03:47 5 ( 52) 10:42:00 00:01:06 6 ( 62) 10:44:05 00:02:05 7 ( 71) 10:46:46 00:02:41 8 ( 83) 10:48:43 00:01:57 9 ( 91) 10:50:17 00:01:34 10 (102) 10:51:40 00:01:23 Отметка OK! Финиш: 10:51:50 00:00:10 Результат:00:21:50 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Сакулин Борис Группа: М-14 № 269, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 12:10:21 SI-чип № 2125816 1 (113) 12:12:12 12:12:12 2 (121) 12:15:25 00:03:13 3 ( 33) 12:16:56 00:01:31 4 ( 42) 12:22:10 00:05:14 5 ( 52) 12:23:28 00:01:18 6 ( 62) 12:27:09 00:03:41 7 ( 71) 12:33:12 00:06:03 8 ( 83) 12:35:50 00:02:38 9 ( 92) 12:37:40 00:01:50 10 (102) 12:39:40 00:02:00 Отметка OK! Финиш: 12:39:53 00:00:13 Результат:00:35:31 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++++++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Салов Николай Группа: М-14 № 245, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:46:22 SI-чип № 254774 1 (113) 11:48:05 11:48:05 2 (123) 11:51:48 00:03:43 3 ( 32) 11:53:17 00:01:29 4 ( 61) 11:57:23 00:04:06 5 ( 71) 12:01:02 00:03:39 6 ( 81) 12:03:57 00:02:55 7 ( 93) 12:06:04 00:02:07 8 (101) 12:08:46 00:02:42 Отметка OK! Финиш: 12:08:58 00:00:12 Результат:00:34:36 ----------------- Штраф: 00:12:00 +---+--- 12345678
27 декабря 2020 г. Саляев Иван Группа: М-14 № 241, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:44:10 SI-чип № 6304693 1 (111) 11:50:45 11:50:45 2 (123) 12:00:20 00:09:35 3 ( 33) 12:02:53 00:02:33 4 ( 62) 12:07:17 00:04:24 5 ( 71) 12:12:06 00:04:49 6 ( 82) 12:15:31 00:03:25 7 ( 91) 12:17:54 00:02:23 Отметка OK! Финиш: 12:20:18 00:02:24 Результат:00:44:08 ----------------- Штраф: 00:08:00 --+++-+- 12345678
27 декабря 2020 г. Сахаров Ярослав Группа: М-12 № 66, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 12:07:22 SI-чип № 1991139 1 ( 71) 12:14:04 12:14:04 2 ( 81) 12:17:58 00:03:54 3 ( 91) 12:20:41 00:02:43 4 (102) 12:23:19 00:02:38 Отметка OK! Финиш: 12:23:35 00:00:16 Результат:00:18:13 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Святов Владимир Группа: Мужчины № 313, Коллектив: -лично- Старт: 10:13:00 SI-чип № 2005710 1 (113) 10:15:28 10:15:28 2 (121) 10:17:41 00:02:13 3 ( 33) 10:18:59 00:01:18 4 ( 42) 10:23:10 00:04:11 5 ( 52) 10:24:08 00:00:58 6 ( 62) 10:26:28 00:02:20 7 ( 71) 10:29:13 00:02:45 8 ( 83) 10:31:17 00:02:04 9 ( 91) 10:32:53 00:01:36 10 (101) 10:34:20 00:01:27 Отметка OK! Финиш: 10:34:31 00:00:11 Результат:00:23:31 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-++++- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Селегененко Анна Группа: Ж-12 № 140, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:41:25 SI-чип № 237374 1 ( 72) 11:47:23 11:47:23 2 ( 82) 11:51:02 00:03:39 3 ( 93) 11:53:34 00:02:32 4 (102) 11:55:45 00:02:11 Отметка OK! Финиш: 11:56:04 00:00:19 Результат:00:20:39 ----------------- Штраф: 00:06:00 ---+ 1234
27 декабря 2020 г. Селегененко Илья Группа: М-12 № 2, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:07:18 SI-чип № 237352 1 ( 73) 11:13:59 11:13:59 2 ( 81) 11:17:15 00:03:16 3 ( 92) 11:20:20 00:03:05 Отметка OK! Финиш: 11:22:50 00:02:30 Результат:00:23:32 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Селегененко Ярослав Группа: М-12 № 44, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:45:22 SI-чип № 237387 1 ( 71) 11:50:13 11:50:13 2 ( 82) 11:54:09 00:03:56 3 ( 91) 11:57:16 00:03:07 4 (102) 11:58:50 00:01:34 Отметка OK! Финиш: 11:59:04 00:00:14 Результат:00:15:42 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Семенова Софья Группа: Ж-12 № 129, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:30:34 SI-чип № 6304692 1 ( 73) 11:38:18 11:38:18 2 ( 81) 11:42:19 00:04:01 3 ( 92) 11:46:16 00:03:57 4 (101) 11:49:27 00:03:11 Отметка OK! Финиш: 11:49:48 00:00:21 Результат:00:27:14 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---- 1234
27 декабря 2020 г. Серебряков Дмитрий Группа: М-14 № 258, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:59:22 SI-чип № 1428459 1 (113) 12:00:32 12:00:32 2 (121) 12:03:19 00:02:47 3 ( 33) 12:04:34 00:01:15 4 ( 62) 12:07:47 00:03:13 5 ( 71) 12:10:23 00:02:36 6 ( 83) 12:12:53 00:02:30 7 ( 91) 12:14:33 00:01:40 8 (102) 12:16:10 00:01:37 Отметка OK! Финиш: 12:16:18 00:00:08 Результат:00:16:55 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Сидоров Прохор Группа: М-14 № 243, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:44:20 SI-чип № 8448997 1 (113) 11:45:04 11:45:04 2 (121) 11:46:40 00:01:36 3 ( 33) 11:47:31 00:00:51 4 ( 62) 11:49:24 00:01:53 5 ( 71) 11:51:15 00:01:51 6 ( 83) 11:52:32 00:01:17 7 ( 91) 11:53:40 00:01:08 8 (102) 11:54:34 00:00:54 Отметка OK! Финиш: 11:54:40 00:00:06 Результат:00:10:19 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Силантьев Олег Группа: М-14 № 230, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:31:29 SI-чип № 1009499 1 (113) 11:34:17 11:34:17 2 (121) 11:37:32 00:03:15 3 ( 33) 11:38:59 00:01:27 4 ( 63) 11:43:15 00:04:16 5 ( 72) 11:48:01 00:04:46 6 ( 83) 11:50:40 00:02:39 7 ( 92) 11:52:54 00:02:14 8 (102) 11:54:39 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 11:54:50 00:00:11 Результат:00:29:20 ----------------- Штраф: 00:06:00 +++--+-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Симонов Максим Группа: М-14 № 264, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 12:05:21 SI-чип № 2092033 1 (113) 12:06:52 12:06:52 2 (121) 12:09:58 00:03:06 3 ( 33) 12:11:17 00:01:19 4 ( 62) 12:14:54 00:03:37 5 ( 71) 12:17:53 00:02:59 6 ( 83) 12:20:10 00:02:17 7 ( 91) 12:21:48 00:01:38 8 (101) 12:23:34 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 12:23:45 00:00:11 Результат:00:20:23 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++++- 12345678
27 декабря 2020 г. Сироткин Лев Группа: М-12 № 59, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:00:27 SI-чип № 238023 1 ( 71) 12:06:12 12:06:12 2 ( 83) 12:09:32 00:03:20 3 ( 91) 12:12:25 00:02:53 4 (103) 12:14:34 00:02:09 Отметка OK! Финиш: 12:14:50 00:00:16 Результат:00:16:23 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Скуднов Михаил Группа: М-12 № 75, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 12:16:22 SI-чип № 2092034 1 ( 71) 12:21:16 12:21:16 2 ( 82) 12:25:03 00:03:47 3 ( 91) 12:28:17 00:03:14 4 (102) 12:30:45 00:02:28 Отметка OK! Финиш: 12:30:55 00:00:10 Результат:00:16:33 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Смирнов Павел Группа: М-14 № 240, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:42:47 SI-чип № 2040208 1 (112) 11:48:43 11:48:43 2 (123) 11:53:16 00:04:33 3 ( 33) 11:55:04 00:01:48 4 ( 62) 12:00:18 00:05:14 5 ( 71) 12:06:19 00:06:01 6 ( 83) 12:09:46 00:03:27 7 ( 91) 12:12:45 00:02:59 8 (102) 12:14:48 00:02:03 Отметка OK! Финиш: 12:15:02 00:00:14 Результат:00:36:15 ----------------- Штраф: 00:04:00 --++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Созинова Яна Группа: Ж-14 № 117, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:18:22 SI-чип № 1418952 1 (111) 11:19:57 11:19:57 2 (122) 11:23:32 00:03:35 3 ( 33) 11:24:56 00:01:24 4 ( 43) 11:30:33 00:05:37 5 ( 52) 11:31:45 00:01:12 6 ( 61) 11:34:39 00:02:54 7 ( 72) 11:38:05 00:03:26 8 ( 83) 11:40:32 00:02:27 9 ( 92) 11:42:36 00:02:04 10 (103) 11:44:35 00:01:59 Отметка OK! Финиш: 11:44:48 00:00:13 Результат:00:42:25 ----------------- Штраф: 00:16:00 --+--+-- 12345678
27 декабря 2020 г. Солдатов Павел Группа: М-17 № 336, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 10:37:23 SI-чип № 7207245 1 (113) 10:38:27 10:38:27 2 (121) 10:41:31 00:03:04 3 ( 33) 10:42:54 00:01:23 4 ( 42) 10:47:21 00:04:27 5 ( 52) 10:48:25 00:01:04 6 ( 62) 10:50:43 00:02:18 7 ( 71) 10:53:37 00:02:54 8 ( 83) 10:55:53 00:02:16 9 ( 93) 10:57:29 00:01:36 10 ( 91) 10:57:36 00:00:07 11 (102) 10:59:13 00:01:37 Отметка OK! Финиш: 10:59:22 00:00:09 Результат:00:23:58 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-+++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Соловьева Елена Группа: Ж-12 № 155, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 11:56:23 SI-чип № 254161 1 ( 71) 12:01:35 12:01:35 2 ( 82) 12:04:28 00:02:53 3 ( 93) 12:06:34 00:02:06 4 (101) 12:08:50 00:02:16 Отметка OK! Финиш: 12:09:05 00:00:15 Результат:00:18:42 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Сорокина Александра Группа: Ж-12 № 134, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:35:21 SI-чип № 1394927 1 ( 71) 11:46:36 11:46:36 2 ( 82) 11:51:49 00:05:13 3 ( 93) 12:01:38 00:09:49 4 (102) 12:08:32 00:06:54 Отметка OK! Финиш: 12:09:14 00:00:42 Результат:00:37:52 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Столбов Владислав Группа: М-12 № 16, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:17:22 SI-чип № 237354 1 ( 71) 11:22:31 11:22:31 2 ( 83) 11:25:40 00:03:09 3 ( 91) 11:27:59 00:02:19 4 (101) 11:29:57 00:01:58 Отметка OK! Финиш: 11:30:10 00:00:13 Результат:00:14:48 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++- 1234
27 декабря 2020 г. Ступнев Терентий Группа: М-17 № 323, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 10:24:20 SI-чип № 1005123 1 (113) 10:26:21 10:26:21 2 (121) 10:30:15 00:03:54 3 ( 33) 10:31:41 00:01:26 4 ( 42) 10:37:09 00:05:28 5 ( 52) 10:38:12 00:01:03 6 ( 63) 10:41:03 00:02:51 7 ( 71) 10:44:51 00:03:48 8 ( 82) 10:48:01 00:03:10 9 ( 93) 10:50:18 00:02:17 10 (101) 10:52:37 00:02:19 Отметка OK! Финиш: 10:52:49 00:00:12 Результат:00:33:29 ----------------- Штраф: 00:05:00 ++++--+--- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Сухарев Александр Группа: М-14 № 231, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:32:45 SI-чип № 1450044 1 (111) 11:34:48 11:34:48 2 (122) 11:37:25 00:02:37 3 ( 33) 11:38:33 00:01:08 4 ( 43) 11:42:55 00:04:22 5 ( 52) 11:44:07 00:01:12 6 ( 61) 11:47:22 00:03:15 7 ( 71) 11:51:32 00:04:10 8 ( 83) 11:53:21 00:01:49 9 ( 91) 11:54:51 00:01:30 10 (102) 11:55:56 00:01:05 Отметка OK! Финиш: 11:56:05 00:00:09 Результат:00:33:20 ----------------- Штраф: 00:10:00 --+-++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Сушицкая Милана Группа: Ж-12 № 145, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:46:24 SI-чип № 1421656 1 ( 73) 11:52:24 11:52:24 2 ( 81) 11:57:01 00:04:37 3 ( 92) 12:00:06 00:03:05 4 (102) 12:03:37 00:03:31 Отметка OK! Финиш: 12:04:02 00:00:25 Результат:00:23:37 ----------------- Штраф: 00:06:00 ---+ 1234
27 декабря 2020 г. Сыса Максим Группа: Мужчины № 305, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 10:44:12 SI-чип № 1001618 1 (113) 10:45:10 10:45:10 2 (121) 10:47:03 00:01:53 3 ( 33) 10:48:12 00:01:09 4 ( 42) 10:51:02 00:02:50 5 ( 51) 10:51:54 00:00:52 6 ( 62) 10:53:30 00:01:36 7 ( 71) 10:55:48 00:02:18 8 ( 83) 10:57:25 00:01:37 9 ( 91) 10:58:40 00:01:15 10 (103) 10:59:48 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 10:59:56 00:00:08 Результат:00:16:44 ----------------- Штраф: 00:01:00 +++++++++- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Сычев Михаил Группа: М-12 № 45, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:46:20 SI-чип № 8275287 1 ( 71) 11:49:40 11:49:40 2 ( 83) 11:51:38 00:01:58 3 ( 92) 11:53:13 00:01:35 4 (102) 11:54:46 00:01:33 Отметка OK! Финиш: 11:54:55 00:00:09 Результат:00:10:35 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+ 1234
27 декабря 2020 г. Татус Леонид Группа: М-17 № 333, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 10:34:19 SI-чип № 1001610 1 (113) 10:35:25 10:35:25 2 (121) 10:37:52 00:02:27 3 ( 31) 10:39:06 00:01:14 4 ( 42) 10:44:06 00:05:00 5 ( 51) 10:45:05 00:00:59 6 ( 63) 10:47:35 00:02:30 7 ( 71) 10:50:07 00:02:32 8 ( 83) 10:52:08 00:02:01 9 ( 91) 10:53:40 00:01:32 10 (102) 10:55:33 00:01:53 Отметка OK! Финиш: 10:55:49 00:00:16 Результат:00:23:29 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-++-++++ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Тимашкова Мелания Группа: Ж-14 № 107, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:32:40 SI-чип № 6304652 1 (113) 12:35:20 12:35:20 2 (121) 12:39:49 00:04:29 3 ( 31) 12:42:25 00:02:36 4 ( 63) 12:47:32 00:05:07 5 ( 71) 12:53:28 00:05:56 6 ( 83) 12:56:43 00:03:15 7 ( 93) 12:59:40 00:02:57 8 (101) 13:01:59 00:02:19 Отметка OK! Финиш: 13:02:10 00:00:11 Результат:00:37:30 ----------------- Штраф: 00:08:00 ++--++-- 12345678
27 декабря 2020 г. Тихонов Алексей Группа: Мужчины № 310, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:11:22 SI-чип № 900751 1 (113) 10:16:14 10:16:14 2 (121) 10:21:50 00:05:36 3 ( 33) 10:23:10 00:01:20 4 ( 43) 10:28:48 00:05:38 5 ( 53) 10:30:08 00:01:20 6 ( 63) 10:33:31 00:03:23 7 ( 72) 10:37:37 00:04:06 8 ( 83) 10:40:16 00:02:39 9 ( 93) 10:42:18 00:02:02 10 (101) 10:44:31 00:02:13 Отметка OK! Финиш: 10:44:51 00:00:20 Результат:00:39:29 ----------------- Штраф: 00:06:00 +++----+-- 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Тихонов Михаил Группа: М-14 № 233, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 11:35:26 SI-чип № 8003240 1 (113) 11:37:03 11:37:03 2 (121) 11:40:15 00:03:12 3 ( 33) 11:41:40 00:01:25 4 ( 62) 11:45:00 00:03:20 5 ( 71) 11:48:20 00:03:20 6 ( 83) 11:50:34 00:02:14 7 ( 91) 11:52:09 00:01:35 8 (102) 11:53:36 00:01:27 Отметка OK! Финиш: 11:53:44 00:00:08 Результат:00:18:18 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Толоконников Алексей Группа: М-12 № 60, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 12:00:00 SI-чип № 2086734 1 ( 71) 12:06:46 12:06:46 2 ( 82) 12:09:27 00:02:41 3 ( 93) 12:11:27 00:02:00 4 (103) 12:13:19 00:01:52 Отметка OK! Финиш: 12:13:30 00:00:11 Результат:00:19:30 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Трофимов Матвей Группа: М-12 № 32, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:33:30 SI-чип № 6304666 1 ( 71) 11:40:06 11:40:06 2 ( 72) 11:40:11 00:00:05 3 ( 73) 11:40:14 00:00:03 4 (101) 11:49:32 00:09:18 5 (102) 11:49:34 00:00:02 6 (103) 11:49:33 46:36:11 Отметка OK! Финиш: 11:50:02 00:00:29 Результат:00:24:32 ----------------- Штраф: 00:08:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Туманов Тимур Группа: М-12 № 17, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:18:24 SI-чип № 2092035 1 ( 71) 11:22:53 11:22:53 2 ( 83) 11:25:22 00:02:29 3 ( 91) 11:27:07 00:01:45 4 (102) 11:28:54 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 11:29:02 00:00:08 Результат:00:10:38 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Тюменков Даниил Группа: М-14 № 249, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:50:22 SI-чип № 8000273 1 (113) 11:51:33 11:51:33 2 (121) 11:53:59 00:02:26 3 ( 33) 11:55:09 00:01:10 4 ( 62) 11:57:53 00:02:44 5 ( 71) 12:00:28 00:02:35 6 ( 83) 12:02:31 00:02:03 7 ( 91) 12:04:14 00:01:43 8 (102) 12:05:38 00:01:24 Отметка OK! Финиш: 12:05:48 00:00:10 Результат:00:15:26 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Удалов Андрей Группа: М-14 № 263, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:04:21 SI-чип № 254738 1 (111) 12:06:27 12:06:27 2 (122) 12:11:19 00:04:52 3 ( 33) 12:13:12 00:01:53 4 ( 62) 12:18:59 00:05:47 5 ( 71) 12:23:30 00:04:31 6 ( 83) 12:27:49 00:04:19 7 ( 92) 12:30:32 00:02:43 8 (101) 12:33:06 00:02:34 Отметка OK! Финиш: 12:33:23 00:00:17 Результат:00:37:02 ----------------- Штраф: 00:08:00 --++++-- 12345678
27 декабря 2020 г. Улетов Игорь Группа: М-12 № 56, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:58:32 SI-чип № 4655589 1 ( 71) 12:03:48 12:03:48 2 ( 82) 12:07:01 00:03:13 3 ( 93) 12:09:24 00:02:23 4 (103) 12:11:36 00:02:12 Отметка OK! Финиш: 12:11:54 00:00:18 Результат:00:19:21 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Усольцев Роман Группа: М-12 № 8, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:09:20 SI-чип № 2125815 1 ( 71) 11:13:46 11:13:46 2 ( 82) 11:16:20 00:02:34 3 ( 91) 11:18:18 00:01:58 4 (103) 11:20:14 00:01:56 Отметка OK! Финиш: 11:20:26 00:00:12 Результат:00:15:05 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+- 1234
27 декабря 2020 г. Федоров Даниил Группа: М-12 № 50, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 11:51:19 SI-чип № 237362 1 ( 71) 11:57:13 11:57:13 2 ( 81) 12:00:19 00:03:06 3 ( 91) 12:03:32 00:03:13 4 (101) 12:06:29 00:02:57 Отметка OK! Финиш: 12:06:46 00:00:17 Результат:00:19:27 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+- 1234
27 декабря 2020 г. Федорова Вероника Группа: Ж-12 № 153, Коллектив: СШ-12 Щурова Старт: 11:54:25 SI-чип № 254788 1 ( 71) 12:03:37 12:03:37 2 ( 81) 12:07:53 00:04:16 3 ( 91) 12:14:46 00:06:53 4 (101) 12:18:39 00:03:53 Отметка OK! Финиш: 12:19:03 00:00:24 Результат:00:28:38 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+- 1234
27 декабря 2020 г. Филатов Виктор Группа: М-12 № 24, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:25:31 SI-чип № 6304679 1 ( 72) 11:33:21 11:33:21 2 ( 82) 11:37:55 00:04:34 3 ( 91) 11:40:43 00:02:48 Отметка OK! Финиш: 11:43:32 00:02:49 Результат:00:24:01 ----------------- Штраф: 00:06:00 --+- 1234
27 декабря 2020 г. Фомин Валерий Группа: М-14 № 274, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 12:15:26 SI-чип № 1421642 1 (113) 12:16:36 12:16:36 2 (121) 12:18:58 00:02:22 3 ( 33) 12:20:09 00:01:11 4 ( 62) 12:22:55 00:02:46 5 ( 71) 12:25:44 00:02:49 6 ( 83) 12:27:39 00:01:55 7 ( 91) 12:29:09 00:01:30 8 (102) 12:30:58 00:01:49 Отметка OK! Финиш: 12:31:08 00:00:10 Результат:00:15:41 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Фомина Надежда Группа: Женщины № 432, Коллектив: СШ-12 Миронова Старт: 10:33:22 SI-чип № 1393618 1 (113) 10:35:40 10:35:40 2 (121) 10:40:02 00:04:22 3 ( 33) 10:41:46 00:01:44 4 ( 42) 10:47:48 00:06:02 5 ( 53) 10:50:21 00:02:33 6 ( 62) 10:54:34 00:04:13 7 ( 71) 11:01:10 00:06:36 8 ( 81) 11:04:50 00:03:40 9 ( 92) 11:08:08 00:03:18 10 (102) 11:10:29 00:02:21 Отметка OK! Финиш: 11:10:45 00:00:16 Результат:00:40:23 ----------------- Штраф: 00:03:00 ++++-++--+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Фрейберг Дмитрий Группа: М-14 № 229, Коллектив: СШ-12 Иванова Старт: 11:32:23 SI-чип № 254734 1 (111) 11:34:56 11:34:56 2 (122) 11:39:00 00:04:04 3 ( 33) 11:40:29 00:01:29 4 ( 62) 11:45:58 00:05:29 5 ( 71) 11:50:07 00:04:09 6 ( 83) 11:53:48 00:03:41 7 ( 92) 11:56:33 00:02:45 8 (102) 11:58:57 00:02:24 Отметка OK! Финиш: 11:59:14 00:00:17 Результат:00:32:51 ----------------- Штраф: 00:06:00 --++++-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Хавронин Денис Группа: М-14 № 251, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:52:23 SI-чип № 2092037 1 (113) 11:54:15 11:54:15 2 (121) 11:57:14 00:02:59 3 ( 33) 11:58:36 00:01:22 4 ( 62) 12:01:56 00:03:20 5 ( 71) 12:05:39 00:03:43 6 ( 83) 12:08:10 00:02:31 7 ( 91) 12:09:55 00:01:45 8 (101) 12:11:27 00:01:32 Отметка OK! Финиш: 12:11:37 00:00:10 Результат:00:21:14 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++++- 12345678
27 декабря 2020 г. Хмелевский Никита Группа: М-12 № 62, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 12:03:21 SI-чип № 2008490 1 ( 71) 12:09:51 12:09:51 2 ( 82) 12:14:26 00:04:35 3 ( 91) 12:19:02 00:04:36 4 (102) 12:21:27 00:02:25 Отметка OK! Финиш: 12:21:53 00:00:26 Результат:00:20:31 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Хохлова Екатерина Группа: Ж-14 № 101, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:02:20 SI-чип № 8050315 1 (113) 11:03:31 11:03:31 2 (121) 11:05:53 00:02:22 3 ( 33) 11:07:03 00:01:10 4 ( 62) 11:10:04 00:03:01 5 ( 71) 11:12:52 00:02:48 6 ( 83) 11:14:50 00:01:58 7 ( 91) 11:16:27 00:01:37 8 (102) 11:17:51 00:01:24 Отметка OK! Финиш: 11:17:59 00:00:08 Результат:00:15:39 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Цветков Антон Группа: Мужчины № 302, Коллектив: -лично- Старт: 10:03:22 SI-чип № 7200078 1 (113) 10:04:20 10:04:20 2 (121) 10:06:06 00:01:46 3 ( 33) 10:07:03 00:00:57 4 ( 42) 10:09:50 00:02:47 5 ( 51) 10:10:36 00:00:46 6 ( 62) 10:12:21 00:01:45 7 ( 71) 10:14:29 00:02:08 8 ( 83) 10:16:17 00:01:48 9 ( 92) 10:17:43 00:01:26 10 (102) 10:18:48 00:01:05 Отметка OK! Финиш: 10:18:56 00:00:08 Результат:00:16:34 ----------------- Штраф: 00:01:00 ++++++++-+ 1 1234567890
27 декабря 2020 г. Чупрякова Софья Группа: Ж-12 № 149, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:50:21 SI-чип № 2149288 1 ( 71) 12:04:03 12:04:03 2 ( 83) 12:09:04 00:05:01 3 ( 92) 12:14:17 00:05:13 4 (102) 12:17:07 00:02:50 Отметка OK! Финиш: 12:17:19 00:00:12 Результат:00:28:58 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+ 1234
27 декабря 2020 г. Шабина Кристина Группа: Ж-12 № 5, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:06:32 SI-чип № 254754 1 ( 72) 11:13:16 11:13:16 2 ( 82) 11:16:32 00:03:16 3 ( 91) 11:18:55 00:02:23 4 (102) 11:21:42 00:02:47 Отметка OK! Финиш: 11:21:57 00:00:15 Результат:00:19:25 ----------------- Штраф: 00:04:00 --++ 1234
27 декабря 2020 г. Шапкин Кирилл Группа: М-12 № 23, Коллектив: СШ-12 Дрянков Старт: 11:24:22 SI-чип № 4655593 1 ( 71) 11:32:26 11:32:26 2 ( 82) 11:35:59 00:03:33 3 ( 92) 11:38:50 00:02:51 4 (103) 11:41:36 00:02:46 Отметка OK! Финиш: 11:41:55 00:00:19 Результат:00:23:32 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Швецов Александр Группа: М-14 № 247, Коллектив: СШ-12 Творогова Старт: 11:48:21 SI-чип № 1009490 1 (113) 11:49:47 11:49:47 2 (121) 11:52:58 00:03:11 3 ( 33) 11:54:27 00:01:29 4 ( 62) 11:58:08 00:03:41 5 ( 73) 12:01:19 00:03:11 6 ( 83) 12:03:31 00:02:12 7 ( 92) 12:05:10 00:01:39 8 (102) 12:07:07 00:01:57 Отметка OK! Финиш: 12:07:18 00:00:11 Результат:00:22:57 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-+-+ 12345678
27 декабря 2020 г. Шередин Роман Группа: М-14 № 237, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:47:26 SI-чип № 4648138 1 (111) 11:50:30 11:50:30 2 (121) 11:59:09 00:08:39 3 ( 33) 12:03:00 00:03:51 4 ( 63) 12:09:51 00:06:51 5 ( 71) 12:18:02 00:08:11 6 ( 83) 12:21:55 00:03:53 7 ( 91) 12:26:19 00:04:24 8 (102) 12:28:32 00:02:13 Отметка OK! Финиш: 12:28:42 00:00:10 Результат:00:45:15 ----------------- Штраф: 00:04:00 -++-++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Шерстобоева Люба Группа: Ж-12 № 131, Коллектив: СШ-12 Стародумов Старт: 11:40:29 SI-чип № 2040210 1 ( 71) 11:47:26 11:47:26 2 ( 82) 11:50:34 00:03:08 3 ( 93) 11:53:17 00:02:43 4 (102) 11:55:41 00:02:24 Отметка OK! Финиш: 11:55:59 00:00:18 Результат:00:19:29 ----------------- Штраф: 00:04:00 +--+ 1234
27 декабря 2020 г. Ширшова Виктория Группа: Ж-12 № 127, Коллектив: СШ-12 Смирнов Старт: 11:29:45 SI-чип № 4655601 1 (111) 11:32:32 11:32:32 2 (122) 11:36:27 00:03:55 3 ( 32) 11:38:01 00:01:34 4 ( 72) 11:51:40 00:13:39 5 ( 83) 11:54:31 00:02:51 Отметка OK! Финиш: 12:00:47 00:06:16 Результат:00:39:02 ----------------- Штраф: 00:08:00 -+-- 1234
27 декабря 2020 г. Шишкин Андрей Группа: М-14 № 235, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:36:22 SI-чип № 4655725 1 (113) 11:38:55 11:38:55 2 (121) 11:43:27 00:04:32 3 ( 33) 11:45:07 00:01:40 4 ( 42) 11:52:02 00:06:55 5 ( 53) 11:55:04 00:03:02 6 ( 62) 12:05:22 00:10:18 7 ( 73) 12:09:08 00:03:46 8 ( 83) 12:12:41 00:03:33 9 ( 91) 12:14:40 00:01:59 10 (102) 12:16:59 00:02:19 Отметка OK! Финиш: 12:17:15 00:00:16 Результат:00:46:52 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++++-+++ 12345678
27 декабря 2020 г. Шишкин Вячеслав Группа: М-12 № 10, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:11:22 SI-чип № 2135130 1 ( 71) 11:19:16 11:19:16 2 ( 82) 11:22:08 00:02:52 3 ( 91) 11:25:04 00:02:56 4 (102) 11:27:08 00:02:04 Отметка OK! Финиш: 11:27:21 00:00:13 Результат:00:17:58 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++ 1234
27 декабря 2020 г. Шишкин Никита Группа: М-14 № 271, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:21:20 SI-чип № 1425043 1 (113) 11:23:42 11:23:42 2 (121) 11:27:35 00:03:53 3 ( 33) 11:29:24 00:01:49 4 ( 62) 11:34:43 00:05:19 5 ( 71) 11:38:30 00:03:47 6 ( 83) 11:42:26 00:03:56 7 ( 91) 11:45:26 00:03:00 8 (102) 11:47:31 00:02:05 Отметка OK! Финиш: 11:47:42 00:00:11 Результат:00:26:21 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Шишкова Анастасия Группа: Ж-12 № 124, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:25:22 SI-чип № 2127081 1 ( 71) 11:36:11 11:36:11 2 ( 82) 11:39:11 00:03:00 3 ( 93) 11:41:55 00:02:44 4 (103) 11:44:25 00:02:30 Отметка OK! Финиш: 11:44:40 00:00:15 Результат:00:25:18 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--- 1234
27 декабря 2020 г. Шпанеров Антон Группа: М-14 № 255, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:56:21 SI-чип № 254737 1 (112) 11:58:49 11:58:49 2 (123) 12:06:47 00:07:58 3 ( 32) 12:09:44 00:02:57 4 ( 63) 12:16:07 00:06:23 5 ( 71) 12:22:22 00:06:15 6 ( 82) 12:26:42 00:04:20 7 ( 91) 12:32:03 00:05:21 8 (103) 12:36:38 00:04:35 Отметка OK! Финиш: 12:36:55 00:00:17 Результат:00:52:34 ----------------- Штраф: 00:12:00 ----+-+- 12345678
27 декабря 2020 г. Штепанов Александр Группа: М-14 № 227, Коллектив: СШ-12 Абакумова Старт: 11:28:22 SI-чип № 4648133 1 (113) 11:30:01 11:30:01 2 (123) 11:34:01 00:04:00 3 ( 33) 11:35:48 00:01:47 4 ( 62) 11:40:15 00:04:27 5 ( 71) 11:43:44 00:03:29 6 ( 83) 11:46:51 00:03:07 7 ( 91) 11:48:58 00:02:07 8 (102) 11:51:05 00:02:07 Отметка OK! Финиш: 11:51:25 00:00:20 Результат:00:25:02 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++++++ 12345678
27 декабря 2020 г. Шувалов Алексей Группа: М-12 № 47, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 11:48:23 SI-чип № 8182054 1 ( 71) 11:51:29 11:51:29 2 ( 83) 11:53:16 00:01:47 3 ( 91) 11:54:48 00:01:32 4 (102) 11:56:17 00:01:29 Отметка OK! Финиш: 11:56:29 00:00:12 Результат:00:08:05 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++ 1234
27 декабря 2020 г. Щербаков Егор Группа: М-14 № 242, Коллектив: СШ-12 Еремина Старт: 11:50:34 SI-чип № 4658004 1 (113) 11:52:49 11:52:49 2 (121) 11:57:22 00:04:33 3 ( 33) 11:58:49 00:01:27 4 ( 62) 12:05:13 00:06:24 5 ( 71) 12:08:55 00:03:42 6 ( 81) 12:12:31 00:03:36 7 ( 91) 12:14:50 00:02:19 8 (102) 12:17:22 00:02:32 Отметка OK! Финиш: 12:17:39 00:00:17 Результат:00:29:05 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++-++ 12345678
27 декабря 2020 г. Язовцев Станислав Группа: М-14 № 236, Коллектив: СШ-12 Мартьянова Старт: 11:37:25 SI-чип № 8283000 1 (111) 11:39:00 11:39:00 2 (123) 11:41:46 00:02:46 3 ( 32) 11:42:52 00:01:06 4 ( 42) 11:48:48 00:05:56 5 ( 53) 11:49:46 00:00:58 6 ( 61) 11:52:06 00:02:20 7 ( 73) 11:54:39 00:02:33 8 ( 81) 11:56:52 00:02:13 9 ( 92) 11:58:34 00:01:42 10 (102) 12:00:15 00:01:41 Отметка OK! Финиш: 12:00:24 00:00:09 Результат:00:40:59 ----------------- Штраф: 00:18:00 -------+ 12345678
27 декабря 2020 г. Ямашкин Виктор Группа: М-12 № 48, Коллектив: СШ-12 Семенова Старт: 11:49:21 SI-чип № 2127083 1 ( 71) 11:57:01 11:57:01 2 ( 82) 12:00:08 00:03:07 3 ( 91) 12:02:40 00:02:32 4 (103) 12:04:50 00:02:10 Отметка OK! Финиш: 12:05:04 00:00:14 Результат:00:19:43 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+- 1234
27 декабря 2020 г. Ясенев Андрей Группа: М-12 № 63, Коллектив: СШ-12 Завылова Старт: 12:04:24 SI-чип № 6304695 1 ( 71) 12:10:03 12:10:03 2 ( 83) 12:13:06 00:03:03 3 ( 93) 12:16:02 00:02:56 4 (101) 12:18:29 00:02:27 Отметка OK! Финиш: 12:18:45 00:00:16 Результат:00:18:21 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-- 1234