Соревнования на призы Деда Мороза
"ЗИМА - 2021"
27 декабря 2020 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 4 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Каликина Екатерина СШ-12 Стародумов 157 2011 4 4 00:00 00:11:28 +00:00 1 Iю
2 Елисеева Алена СШ-12 Смирнов Iю 154 2009 4 3 02:00 00:12:05 +00:36 2 IIю
3 Еремина Мария СШ-12 Еремина IIIю 152 2010 4 3 02:00 00:13:01 +01:32 3 IIю
4 Бескова Екатерина СШ-12 Дрянков 158 2011 4 2 04:00 00:13:26 +01:57 4
5 Белявина Анастасия СШ-12 Смирнов Iю 135 2009 4 3 02:00 00:13:55 +02:27 5
6 Медведева Меланья СШ-12 Дрянков 161 2009 4 3 02:00 00:14:17 +02:49 6
7 Гаркуша Анастасия СШ-12 Дрянков 128 2010 4 3 02:00 00:15:26 +03:57 7
8 Баранова Элина СШ-12 Стародумов 143 2011 4 2 04:00 00:15:31 +04:02 8
9 Панькина Анастасия СШ-12 Еремина 139 2011 4 3 02:00 00:16:42 +05:13 9
10 Башева Дарья СШ-12 Семенова IIIю 156 2009 4 2 04:00 00:17:26 +05:57 10
11 Соловьева Елена СШ-12 Щурова IIIю 155 2009 4 1 06:00 00:18:42 +07:13 11
12 Арташкина Маргарита СШ-12 Семенова IIIю 136 2009 4 3 02:00 00:19:08 +07:39 12
13 Шабина Кристина СШ-12 Творогова 5 2009 4 2 04:00 00:19:25 +07:56 13
14 Шерстобоева Люба СШ-12 Стародумов 131 2009 4 2 04:00 00:19:29 +08:01 14
15 Панкратова Татьяна СШ-12 Еремина IIIю 150 2009 4 1 06:00 00:19:29 +08:00 15
16 Орлова Софья СШ-12 Дрянков 146 2009 4 1 06:00 00:20:13 +08:44 16
17 Селегененко Анна СШ-12 Завылова 140 2010 4 1 06:00 00:20:39 +09:10 17
18 Елисеева Галя СШ-12 Смирнов 133 2013 4 3 02:00 00:21:10 +09:42 18
19 Наместникова Анна СШ-12 Дрянков 126 2010 4 0 08:00 00:23:26 +11:58 19
20 Сушицкая Милана СШ-12 Творогова 145 2011 4 1 06:00 00:23:37 +12:09 20
21 Петушкова Татьяна СШ-12 Смирнов IIIю 141 2009 4 4 00:00 00:24:30 +13:01 21
22 Носова Мария СШ-12 Мартьянова IIIю 160 2009 4 3 02:00 00:24:37 +13:09 22
23 Шишкова Анастасия СШ-12 Семенова IIIю 124 2009 4 1 06:00 00:25:18 +13:49 23
24 Зеленова Олеся Школа №131 138 2010 4 1 06:00 00:25:48 +14:20 24
25 Борисава Лада СШ-12 Щурова Iю 11 2009 4 1 06:00 00:25:56 +14:27 25
26 Курочкина Александра СШ-12 Еремина 142 2009 4 0 08:00 00:26:03 +14:34 26
27 Семенова Софья СШ-12 Завылова 129 2009 4 0 08:00 00:27:14 +15:45 27
28 Переведенцева Агния СШ-12 Семенова 69 2012 4 4 00:00 00:27:20 +15:51 28
29 Дикарева Василиса СШ-12 Семенова 130 2011 4 2 04:00 00:28:22 +16:53 29
30 Федорова Вероника СШ-12 Щурова 153 2011 4 2 04:00 00:28:38 +17:09 30
31 Чупрякова Софья СШ-12 Смирнов 149 2009 4 3 02:00 00:28:58 +17:29 31
32 Морозова Устина СШ-12 Смирнов 125 2011 4 3 02:00 00:33:40 +22:12 32
33 Волкова Елена СШ-12 Семенова 902 2012 4 4 00:00 00:36:18 +24:49 33
34 Сорокина Александра СШ-12 Семенова 134 2011 4 2 04:00 00:37:52 +26:23 34
35 Вольфензон Алиса СШ-12 Мартьянова 137 2014 4 4 00:00 00:43:15 +31:47 35
36 Михайловская Ксения СШ-12 Мартьянова 151 2011 4 4 00:00 00:43:47 +32:18 36
37 Балашова Александра СШ-12 Щурова 159 2011 4 1 06:00 00:44:14 +32:45 37
38 Буренева Алла СШ-12 Щурова 148 2011 4 2 04:00 00:58:21 +46:52 38
39 Ширшова Виктория СШ-12 Смирнов 127 2009 5 1 08:00
Квалификационный уровень - 16 баллов
Iю - 104% - 00:11:56
IIю - 116% - 00:13:18
Ж-14, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Киселева Ксения СШ-12 Мартьянова II 110 2008 8 8 00:00 00:13:43 +00:00 1 II
2 Хохлова Екатерина СШ-12 Смирнов I 101 2007 8 8 00:00 00:15:39 +01:55 2 III
3 Боровкова Анна СШ-12 Мартьянова IIю 108 2007 8 8 00:00 00:16:14 +02:30 3 III
4 Воротилова Ангелина СШ-12 Творогова Iю 102 2008 8 7 02:00 00:20:27 +06:43 4 Iю
5 Панкратова Екатерина СШ-12 Еремина Iю 118 2007 8 6 04:00 00:22:32 +08:48 5 IIю
6 Полуштайцева Вероника СШ-12 Еремина Iю 114 2008 8 7 02:00 00:22:33 +08:50 6 IIю
7 Борисова Анастасия СШ-12 Творогова Iю 106 2008 8 6 04:00 00:23:30 +09:46 7 IIю
8 Прилуцкая Екатерина СШ-12 Завылова IIIю 116 2008 8 6 04:00 00:25:24 +11:41 8
9 Зингер Полина СШ-12 Мартьянова IIIю 119 2008 8 6 04:00 00:26:10 +12:26 9
10 Добрынская Елизавета СШ-12 Творогова IIIю 115 2008 8 6 04:00 00:26:43 +13:00 10
11 Арташкина Карина СШ-12 Семенова IIIю 111 2008 8 7 02:00 00:28:38 +14:55 11
12 Абрамова Анастасия СШ-12 Творогова IIIю 109 2008 8 5 06:00 00:32:26 +18:43 12
13 Тимашкова Мелания СШ-12 Завылова IIю 107 2008 8 4 08:00 00:37:30 +23:46 13
14 Лебедева Надежда СШ-12 Дрянков 105 2008 8 7 02:00 00:38:17 +24:33 14
15 Созинова Яна СШ-12 Творогова IIIю 117 2008 9 2 14:00 00:40:25 +26:41 15
16 Егорова Ангелина СШ-12 Завылова 104 2008 7 5 06:00
Квалификационный уровень - 93 баллов
II - 109% - 00:14:57
III - 127% - 00:17:26
Iю - 152% - 00:20:51
IIю - 175% - 00:24:00
Ж-17, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Плотникова Елизавета СШ-12 КМС 424 2004 9 9 00:00 00:14:12 +00:00 1 I
2 Еремина Анастасия СШ-12 Мартьянова КМС 420 2004 9 9 00:00 00:16:08 +01:55 2 I
3 Кондратьева Алена СШ-12 Мартьянова КМС 418 2003 9 8 01:00 00:18:50 +04:38 3 II
4 Самошина Елизавета СШ-12 Мартьянова КМС 426 2004 9 8 01:00 00:19:17 +05:04 4 II
5 Колохина Алина СШ-12 Смирнов I 427 2005 9 9 00:00 00:21:44 +07:31 5 III
6 Иванова Виктория СШ-12 Иванова I 425 2004 9 9 00:00 00:22:22 +08:09 6 Iю
7 Баранова Яна СШ-12 Стародумов II 419 2004 9 6 03:00 00:23:21 +09:08 7 Iю
8 Черёмухина Ксения СШ-12 Творогова I 428 2006 9 8 01:00 00:23:40 +09:27 8 Iю
9 Глушкова Екатерина СШ-12 Творогова I 422 2006 9 9 00:00 00:25:11 +10:58 9 Iю
10 Залялова Анжелика СШ-12 Стародумов Iю 417 2006 9 6 03:00 00:29:06 +14:53 10
11 Маслова Мария СШ-12 Иванова II 421 2006 9 0 09:00 00:32:41 +18:28 11
Квалификационный уровень - 570 баллов
I - 124% - 00:17:37
II - 139% - 00:19:45
III - 157% - 00:22:18
Iю - 192% - 00:27:16
Женщины, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Додонова Анна СШ-12 Миронова МС 434 1986 9 8 01:00 00:20:17 +00:00 1
2 Сазонова Надежда -лично- КМС 431 1979 9 9 00:00 00:20:50 +00:32 2
3 Фомина Надежда СШ-12 Миронова 432 1975 9 7 02:00 00:39:23 +19:06 3
4 Пестрякова Наталья СШ-12 Миронова 436 1974 9 5 04:00 00:43:46 +23:29 4
Ранг не определялся
М-12, 4 КП, 0.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белозеров Роман СШ-12 Стародумов II 70 2009 4 4 00:00 00:07:20 +00:00 1 Iю
2 Шувалов Алексей СШ-12 Завылова 47 2009 4 4 00:00 00:08:05 +00:45 2 Iю
3 Сычев Михаил СШ-12 Мартьянова IIIю 45 2010 4 3 02:00 00:10:35 +03:14 3 IIю
4 Неваев Максим СШ-12 Абакумова IIю 51 2009 4 4 00:00 00:10:37 +03:16 4 IIю
5 Туманов Тимур СШ-12 Дрянков Iю 17 2009 4 4 00:00 00:10:38 +03:17 5 IIю
6 Докучаев Александр СШ-12 Щурова IIIю 71 2009 4 4 00:00 00:10:55 +03:34 6
7 Курепятов Роман СШ-12 Смирнов 57 2010 4 4 00:00 00:11:18 +03:57 7
8 Курякин Борислав СШ-12 Абакумова IIIю 74 2009 4 4 00:00 00:11:23 +04:02 8
9 Менкин Александр СШ-12 Абакумова 58 2010 4 3 02:00 00:11:25 +04:05 9
10 Железков Глеб СШ-12 Смирнов IIIю 46 2010 4 4 00:00 00:12:06 +04:45 10
11 Евграфов Иван СШ-12 Завылова 61 2010 4 4 00:00 00:12:11 +04:50 11
12 Курнов Глеб СШ-12 Мартьянова 25 2011 4 4 00:00 00:12:32 +05:11 12
13 Бухлаков Артем СШ-12 Мартьянова IIIю 42 2009 4 3 02:00 00:12:41 +05:20 13
14 Емелин Даниил СШ-12 Завылова IIю 67 2009 4 3 02:00 00:12:56 +05:35 14
15 Гувеннов Виктор СШ-12 Семенова IIIю 20 2009 4 3 02:00 00:13:23 +06:02 15
16 Лебедев Матвей СШ-12 Еремина 72 2010 4 3 02:00 00:13:28 +06:07 16
17 Каракозов Петр СШ-12 Смирнов 52 2011 4 4 00:00 00:14:28 +07:07 17
18 Столбов Владислав СШ-12 Завылова 16 2009 4 3 02:00 00:14:48 +07:27 18
19 Артемьев Иван СШ-12 Смирнов 3 2011 4 4 00:00 00:14:54 +07:33 19
20 Усольцев Роман СШ-12 Еремина IIIю 8 2009 4 2 04:00 00:15:05 +07:45 20
21 Девятьяров Тимофей СШ-12 Дрянков 28 2011 4 4 00:00 00:15:37 +08:16 21
22 Селегененко Ярослав СШ-12 Завылова 44 2009 4 3 02:00 00:15:42 +08:21 22
23 Большаков Андрей СШ-12 Еремина IIIю 68 2009 4 4 00:00 00:16:01 +08:41 23
24 Сироткин Лев СШ-12 Завылова IIIю 59 2009 4 3 02:00 00:16:23 +09:02 24
25 Кулигин Федор СШ-12 Дрянков 64 2011 4 3 02:00 00:16:31 +09:10 25
26 Скуднов Михаил СШ-12 Дрянков 75 2009 4 3 02:00 00:16:33 +09:12 26
27 Козин Семен СШ-12 Иванова 27 2009 4 1 06:00 00:17:01 +09:40 27
28 Курагин Алексей СШ-12 Завылова 65 2011 5 4 02:00 00:17:56 +10:36 28
29 Шишкин Вячеслав СШ-12 Еремина IIIю 10 2010 4 3 02:00 00:17:58 +10:38 29
30 Сахаров Ярослав СШ-12 Смирнов 66 2011 4 3 02:00 00:18:13 +10:52 30
31 Макарычев Арсений СШ-12 Семенова 40 2011 4 2 04:00 00:18:18 +10:57 31
32 Инютин Василий СШ-12 Абакумова IIIю 325 4 2 04:00 00:18:18 +10:57 = 31
33 Ясенев Андрей СШ-12 Завылова 63 2009 4 2 04:00 00:18:21 +11:00 33
34 Перепелкин Алексей СШ-12 Еремина 76 2010 4 3 02:00 00:18:47 +11:27 34
35 Доценко Илья СШ-12 Творогова 53 2010 4 2 04:00 00:19:06 +11:45 35
36 Улетов Игорь СШ-12 Дрянков 56 2010 4 1 06:00 00:19:21 +12:00 36
37 Федоров Даниил СШ-12 Щурова 50 2011 4 2 04:00 00:19:27 +12:06 37
38 Грачев Кирилл СШ-12 Творогова 39 2011 4 2 04:00 00:19:30 +12:09 38
39 Толоконников Алексей СШ-12 Иванова 60 2009 4 1 06:00 00:19:30 +12:09 39
40 Ямашкин Виктор СШ-12 Семенова IIIю 48 2009 4 2 04:00 00:19:43 +12:22 40
41 Хмелевский Никита СШ-12 Творогова 62 2011 4 3 02:00 00:20:31 +13:10 41
42 Рубинштейн Леонид СШ-12 Абакумова 41 2010 4 3 02:00 00:20:46 +13:25 42
43 Кульков Арсений СШ-12 Смирнов 18 2010 4 2 04:00 00:21:09 +13:49 43
44 Егоров Александр СШ-12 Завылова 6 2009 4 0 08:00 00:21:23 +14:02 44
45 Беляевский Александр СШ-12 Дрянков 33 2013 4 1 06:00 00:21:43 +14:22 45
46 Курепятов Ромазан СШ-12 Смирнов 14 2011 4 0 08:00 00:21:52 +14:32 46
47 Нагибин Тимофей СШ-12 Иванова 1 2009 4 0 08:00 00:23:08 +15:47 47
48 Шапкин Кирилл СШ-12 Дрянков 23 2010 4 1 06:00 00:23:32 +16:12 48
49 Курбаков Тимур СШ-12 Абакумова 29 2009 4 0 08:00 00:23:53 +16:32 49
50 Веревочкин Назарий СШ-12 Еремина 37 2010 4 3 02:00 00:24:21 +17:00 50
51 Абакумов Роман СШ-12 Абакумова 12 2012 4 2 04:00 00:25:26 +18:05 51
52 Биктяков Тимур СШ-12 Абакумова 43 2010 4 3 02:00 00:25:55 +18:35 52
53 Майоров Юрий СШ-12 Иванова 38 2012 4 1 06:00 00:26:15 +18:54 53
54 Гришаков Даниил СШ-12 Семенова 73 2011 4 3 02:00 00:29:41 +22:20 54
55 Волков Андрей СШ-12 Семенова 54 2011 4 1 06:00 00:30:54 +23:33 55
56 Лашин Степан СШ-12 Щурова 35 2011 4 1 06:00 00:35:58 +28:37 56
57 Буфин Матвей СШ-12 Семенова 7 2011 4 1 06:00 00:38:13 +30:53 57
58 Марширов Дмитрий СШ-12 Творогова 26 2011 10 4 12:00 00:50:16 +42:55 58
59 Нестеренко Никита СШ-12 Стародумов 4 2011 3 1 06:00
60 Селегененко Илья СШ-12 Завылова 2 2010 3 0 08:00
61 Батищев Всеволод СШ-12 Семенова 9 2010 0 0 08:00
62 Рабосин Станислав СШ-12 Дрянков 13 2011 3 2 04:00
63 Булганов Евгений СШ-12 Дрянков 15 2010 3 2 04:00
64 Поздеев Ярослав СШ-12 Завылова 19 2012 3 1 06:00
65 Грязнов Данил СШ-12 Дрянков 21 2011 3 1 06:00
66 Филатов Виктор СШ-12 Завылова 24 2012 3 1 06:00
67 Трофимов Матвей СШ-12 Творогова 32 2011 6 2 08:00
68 Полешов Ярослав СШ-12 Дрянков 31 2010 4 2 04:00
Квалификационный уровень - 38 баллов
Iю - 128% - 00:09:24
IIю - 145% - 00:10:38
М-14, 8 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сибиряков Олег СШ-12 Стародумов I 277 2007 8 8 00:00 00:10:17 +00:00 1 I
2 Сидоров Прохор СШ-12 Стародумов I 243 2007 8 8 00:00 00:10:19 +00:02 2 I
3 Голубев Савелий СШ-12 Абакумова III 259 2008 8 8 00:00 00:14:38 +04:20 3 Iю
4 Тюменков Даниил СШ-12 Еремина III 249 2008 8 8 00:00 00:15:26 +05:09 4 Iю
5 Фомин Валерий СШ-12 Миронова Iю 274 2007 8 8 00:00 00:15:41 +05:23 5 Iю
6 Гареев Николай СШ-12 Мартьянова III 248 2007 8 8 00:00 00:16:39 +06:22 6 Iю
7 Серебряков Дмитрий СШ-12 Иванова IIю 258 2008 8 8 00:00 00:16:55 +06:38 7 IIю
8 Гусев Иван СШ-12 Мартьянова IIю 225 2007 8 8 00:00 00:16:56 +06:38 8 IIю
9 Жиленков Степан СШ-12 Творогова III 256 2007 8 6 04:00 00:17:37 +07:20 9 IIю
10 Комаров Роман СШ-12 Стародумов III 266 2008 8 5 06:00 00:18:02 +07:45 10 IIю
11 Тихонов Михаил СШ-12 Миронова IIю 233 2008 8 8 00:00 00:18:18 +08:00 11 IIю
12 Курапов Федор СШ-12 Миронова Iю 239 2006 8 8 00:00 00:19:07 +08:50 в/к IIю
13 Нестеренко Матвей СШ-12 Стародумов Iю 250 2008 8 5 06:00 00:19:09 +08:52 12 IIю
14 Костин Никита СШ-12 Завылова IIIю 253 2008 8 7 02:00 00:19:27 +09:09 13 IIю
15 Зеленцов Артем СШ-12 Семенова IIю 257 2006 8 7 02:00 00:20:21 +10:03 в/к
16 Симонов Максим СШ-12 Дрянков IIю 264 2008 8 7 02:00 00:20:23 +10:06 14
17 Кириллов Дмитрий СШ-12 Творогова Iю 275 2007 8 7 02:00 00:20:41 +10:23 15
18 Хавронин Денис СШ-12 Дрянков Iю 251 2008 8 7 02:00 00:21:14 +10:56 16
19 Данилов Никита СШ-12 Смирнов Iю 270 2008 8 7 02:00 00:21:54 +11:36 17
20 Матигин Георгий СШ-12 Абакумова IIIю 329 2007 8 6 04:00 00:22:33 +12:16 18
21 Швецов Александр СШ-12 Творогова IIIю 247 2007 8 6 04:00 00:22:57 +12:40 19
22 Баринов Арсений СШ-12 Еремина III 265 2007 8 6 04:00 00:23:27 +13:10 20
23 Штепанов Александр СШ-12 Абакумова 227 2008 8 7 02:00 00:25:02 +14:45 21
24 Зиновьев Иван СШ-12 Творогова Iю 254 2008 8 7 02:00 00:25:13 +14:55 22
25 Наметкин Дмитрий СШ-12 Абакумова IIIю 262 2008 8 6 04:00 00:25:24 +15:06 23
26 Шишкин Никита СШ-12 Еремина IIIю 271 2007 8 8 00:00 00:26:21 +16:04 24
27 Курносов Арсений СШ-12 Иванова II 238 2007 9 6 06:00 00:26:26 +16:08 25
28 Никифоров Петр СШ-12 Дрянков 278 2008 8 4 08:00 00:28:25 +18:08 26
29 Вольфензон Глеб СШ-12 Мартьянова IIIю 276 2007 8 5 06:00 00:28:27 +18:09 27
30 Щербаков Егор СШ-12 Еремина IIIю 242 2008 8 7 02:00 00:29:05 +18:47 28
31 Силантьев Олег СШ-12 Творогова IIю 230 2007 8 5 06:00 00:29:20 +19:02 29
32 Сухарев Александр СШ-12 Иванова IIю 231 2007 9 5 08:00 00:31:20 +21:02 30
33 Фрейберг Дмитрий СШ-12 Иванова IIIю 229 2007 8 5 06:00 00:32:51 +22:33 31
34 Сакулин Борис СШ-12 Еремина IIIю 269 2008 9 7 04:00 00:33:31 +23:13 32
35 Гуленко Александр СШ-12 Творогова IIIю 268 2007 8 3 10:00 00:34:33 +24:15 33
36 Салов Николай СШ-12 Абакумова IIю 245 2007 8 2 12:00 00:34:36 +24:18 34
37 Обшолов Данила СШ-12 Семенова IIIю 226 2008 8 6 04:00 00:36:04 +25:46 35
38 Смирнов Павел СШ-12 Еремина IIIю 240 2007 8 6 04:00 00:36:15 +25:58 36
39 Удалов Андрей СШ-12 Завылова IIIю 263 2008 8 4 08:00 00:37:02 +26:44 37
40 Александров Антон СШ-12 Завылова IIIю 273 2008 8 4 08:00 00:38:00 +27:42 38
41 Калякин Роман СШ-12 Абакумова 272 2008 8 1 14:00 00:38:24 +28:06 39
42 Язовцев Станислав СШ-12 Мартьянова IIю 236 2008 9 1 16:00 00:38:59 +28:41 40
43 Евдокимов Максим СШ-12 Семенова IIIю 232 2008 8 2 12:00 00:41:33 +31:15 41
44 Амбаров Дмитрий СШ-12 Семенова IIIю 224 2007 8 3 10:00 00:42:00 +31:42 42
45 Шишкин Андрей СШ-12 Абакумова IIIю 235 2008 9 7 04:00 00:44:52 +34:34 43
46 Казачек Алексей СШ-12 Семенова IIIю 228 2008 8 5 06:00 00:45:13 +34:56 44
47 Шередин Роман СШ-12 Смирнов 237 2008 8 6 04:00 00:45:15 +34:58 45
48 Митричев Дмитрий СШ-12 Мартьянова 261 2008 9 1 16:00 00:46:02 +35:44 46
49 Шпанеров Антон СШ-12 Завылова 255 2007 8 2 12:00 00:52:34 +42:16 47
50 Саляев Иван СШ-12 Творогова IIIю 241 2008 7 4 08:00
51 Башев Лев СШ-12 Семенова IIIю 246 2007 8 4 08:00
52 Каликин Дмитрий СШ-12 Стародумов I 260 2007 7 5 06:00
53 Павлов Егор СШ-12 Еремина Iю 267 2007 7 4 08:00
Квалификационный уровень - 164 баллов
I - 103% - 00:10:36
II - 118% - 00:12:08
III - 136% - 00:13:59
Iю - 164% - 00:16:52
IIю - 190% - 00:19:32
М-17, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Сазонов Константин СШ-12 Мартьянова I 322 2005 9 9 00:00 00:13:16 +00:00 1 I
2 Степушов Гордей СШ-12 Стародумов I 327 2006 9 8 01:00 00:15:15 +01:59 2 I
3 Еремин Сергей СШ-12 Миронова I 342 2006 9 8 01:00 00:15:48 +02:31 3 I
4 Втюрин Кирилл СШ-12 Смирнов I 320 2005 9 9 00:00 00:16:09 +02:52 4 I
5 Еремин Дмитрий СШ-12 Мартьянова I 347 2004 9 9 00:00 00:16:42 +03:26 5 II
6 Елисеев Сергей СШ-12 Смирнов I 334 2004 9 8 01:00 00:16:56 +03:39 6 II
7 Кондратьев Денис СШ-12 Миронова I 346 2004 9 9 00:00 00:17:10 +03:53 7 II
8 Пушкарев Матвей СШ-12 Мартьянова I 345 2004 9 9 00:00 00:17:11 +03:55 8 II
9 Глебычев Кирилл СШ-12 Еремина I 338 2005 9 8 01:00 00:18:54 +05:38 9 III
10 Петушков Алексей СШ-12 Смирнов I 328 2005 9 9 00:00 00:18:58 +05:42 10 III
11 Степанов Александр СШ-12 Мартьянова II 343 2004 9 8 01:00 00:20:29 +07:12 11 III
12 Захаров Михаил СШ-12 Миронова III 331 2006 9 7 02:00 00:21:41 +08:25 12 Iю
13 Крылов Николай СШ-12 Завылова III 337 2005 10 7 03:00 00:22:57 +09:40 13 Iю
14 Солдатов Павел СШ-12 Смирнов I 336 2005 10 9 01:00 00:22:58 +09:42 14 Iю
15 Минин Федор СШ-12 Смирнов I 318 2006 9 6 03:00 00:23:13 +09:57 15 Iю
16 Кураев Даниил СШ-12 Миронова I 321 2005 9 7 02:00 00:23:16 +10:00 16 Iю
17 Татус Леонид СШ-12 Завылова III 333 2005 9 7 02:00 00:23:29 +10:12 17 Iю
18 Шкапов Николай СШ-12 Стародумов Iю 324 2005 9 7 02:00 00:23:39 +10:23 18 Iю
19 Антонов Михаил СШ-12 Миронова II 326 2006 9 3 06:00 00:26:06 +12:49 19
20 Касандин Андрей СШ-12 Миронова IIIю 348 2005 9 4 05:00 00:26:15 +12:58 20
21 Гареев Роман СШ-12 Абакумова IIю 341 2006 9 7 02:00 00:26:44 +13:27 21
22 Белов Денис СШ-12 Миронова III 319 2004 9 8 01:00 00:26:49 +13:33 22
23 Неваев Дмитрий СШ-12 Абакумова I 332 2004 9 9 00:00 00:27:32 +14:16 23
24 Куров Егор СШ-12 Абакумова IIIю 339 2006 9 8 01:00 00:27:42 +14:25 24
25 Кукушкин Всеволад СШ-12 Смирнов III 344 2006 9 6 03:00 00:28:43 +15:26 25
26 Ступнев Терентий СШ-12 Еремина IIIю 323 2006 9 5 04:00 00:32:29 +19:12 26
27 Комаров Александр СШ-12 Еремина IIю 330 2006 9 5 04:00 00:33:18 +20:01 27
28 Кудрявцев Влад СШ-12 Мартьянова IIю 340 2004 9 8 01:00 00:36:19 +23:02 28
29 Карпычев Валерий СШ-12 Абакумова 77 2009 0 1 00:00
Квалификационный уровень - 500 баллов
I - 124% - 00:16:27
II - 139% - 00:18:27
III - 157% - 00:20:50
Iю - 192% - 00:25:28
Мужчины, 9 КП, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Дрянков Антон СШ-12 Дрянков МС 301 1991 9 9 00:00 00:11:35 +00:00 1 I
2 Краснояров Евгений -лично- МС 315 1983 9 9 00:00 00:12:28 +00:53 2 I
3 Сибиряков Кирилл СШ-12 Стародумов КМС 311 2003 9 9 00:00 00:12:30 +00:55 3 I
4 Мизонов Сергей СШ-12 Миронова МС 314 1999 9 9 00:00 00:13:09 +01:34 4 I
5 Анцыгин Алексей -лично- 307 1982 9 9 00:00 00:14:26 +02:51 5 I
6 Цветков Антон -лично- I 302 1967 9 8 01:00 00:16:34 +04:59 6 II
7 Сыса Максим СШ-12 Абакумова КМС 305 1990 9 8 01:00 00:16:44 +05:08 7 II
8 Докучаев Владимир СШ-12 Щурова I 303 2003 9 8 01:00 00:16:49 +05:14 8 III
9 Пестряков Тимофей СШ-12 Миронова I 312 2003 9 9 00:00 00:18:29 +06:54 9 III
10 Святов Владимир -лично- 313 1949 9 8 01:00 00:22:31 +10:55 10
11 Брусенцов Даниил СШ-12 Миронова I 316 2002 9 8 01:00 00:23:13 +11:38 11
12 Матясов Михаил СШ-12 Миронова КМС 306 1998 10 8 02:00 00:31:11 +19:36 12
13 Пестряков Николай СШ-12 Миронова I 308 2000 10 9 01:00 00:32:54 +21:19 13
14 Минаев Павел СШ-12 Миронова КМС 304 1998 9 7 02:00 00:36:13 +24:38 14
15 Тихонов Алексей СШ-12 Миронова 310 1975 9 4 05:00 00:38:29 +26:54 15
Квалификационный уровень - 770 баллов
I - 130% - 00:15:03
II - 145% - 00:16:47
III - 163% - 00:18:53
Главный судья Курагина Е.А.
Главный секретарь Екишев М.Ф.