Соревнования на призы Деда Мороза
"ЗИМА - 2021"
27 декабря 2020 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 4 КП, 0,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бескова Екатерина СШ-12 Дрянков 158 2011 00:09:27 +00:00 1 ++--
2 Елисеева Алена СШ-12 Смирнов Iю 154 2009 00:10:06 +00:39 2 ++-+
3 Еремина Мария СШ-12 Еремина IIIю 152 2010 00:11:02 +01:35 3 +++-
4 Каликина Екатерина СШ-12 Стародумов 157 2011 00:11:29 +02:02 4 ++++
5 Баранова Элина СШ-12 Стародумов 143 2011 00:11:32 +02:05 5 +--+
6 Белявина Анастасия СШ-12 Смирнов Iю 135 2009 00:11:56 +02:29 6 +++-
7 Медведева Меланья СШ-12 Дрянков 161 2009 00:12:18 +02:51 7 +++-
8 Соловьева Елена СШ-12 Щурова IIIю 155 2009 00:12:42 +03:15 8 +---
9 Гаркуша Анастасия СШ-12 Дрянков 128 2010 00:13:27 +04:00 9 +-++
10 Башева Дарья СШ-12 Семенова IIIю 156 2009 00:13:27 +04:00 = 9 +--+
11 Панкратова Татьяна СШ-12 Еремина IIIю 150 2009 00:13:30 +04:03 11 +---
12 Орлова Софья СШ-12 Дрянков 146 2009 00:14:14 +04:47 12 +---
13 Селегененко Анна СШ-12 Завылова 140 2010 00:14:39 +05:12 13 ---+
14 Панькина Анастасия СШ-12 Еремина 139 2011 00:14:43 +05:16 14 +-++
15 Шабина Кристина СШ-12 Творогова 5 2009 00:15:25 +05:58 15 --++
16 Наместникова Анна СШ-12 Дрянков 126 2010 00:15:27 +06:00 16 ----
17 Шерстобоева Люба СШ-12 Стародумов 131 2009 00:15:30 +06:03 17 +--+
18 Арташкина Маргарита СШ-12 Семенова IIIю 136 2009 00:17:09 +07:42 18 +-++
19 Сушицкая Милана СШ-12 Творогова 145 2011 00:17:38 +08:11 19 ---+
20 Курочкина Александра СШ-12 Еремина 142 2009 00:18:04 +08:37 20 ----
21 Елисеева Галя СШ-12 Смирнов 133 2013 00:19:11 +09:44 21 +-++
22 Семенова Софья СШ-12 Завылова 129 2009 00:19:14 +09:47 22 ----
23 Шишкова Анастасия СШ-12 Семенова IIIю 124 2009 00:19:19 +09:52 23 +---
24 Зеленова Олеся Школа №131 138 2010 00:19:49 +10:22 24 +---
25 Борисава Лада СШ-12 Щурова Iю 11 2009 00:19:57 +10:30 25 +---
26 Носова Мария СШ-12 Мартьянова IIIю 160 2009 00:22:38 +13:11 26 +-++
27 Дикарева Василиса СШ-12 Семенова 130 2011 00:24:23 +14:56 27 ++--
28 Петушкова Татьяна СШ-12 Смирнов IIIю 141 2009 00:24:31 +15:04 28 ++++
29 Федорова Вероника СШ-12 Щурова 153 2011 00:24:38 +15:11 29 +-+-
30 Чупрякова Софья СШ-12 Смирнов 149 2009 00:26:59 +17:32 30 ++-+
31 Переведенцева Агния СШ-12 Семенова 69 2012 00:27:20 +17:53 31 ++++
32 Морозова Устина СШ-12 Смирнов 125 2011 00:31:41 +22:14 32 +-++
33 Сорокина Александра СШ-12 Семенова 134 2011 00:33:53 +24:26 33 +--+
34 Волкова Елена СШ-12 Семенова 902 2012 00:36:18 +26:51 34 ++++
35 Балашова Александра СШ-12 Щурова 159 2011 00:38:14 +28:47 35 -+--
36 Вольфензон Алиса СШ-12 Мартьянова 137 2014 00:43:16 +33:49 36 ++++
37 Михайловская Ксения СШ-12 Мартьянова 151 2011 00:43:48 +34:21 37 ++++
38 Буренева Алла СШ-12 Щурова 148 2011 00:54:21 +44:54 38 +--+
39 Ширшова Виктория СШ-12 Смирнов 127 2009 -+-- нет отм. 3,4
Ж-14, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Киселева Ксения СШ-12 Мартьянова II 110 2008 00:13:44 +00:00 1 ++++++++
2 Хохлова Екатерина СШ-12 Смирнов I 101 2007 00:15:40 +01:56 2 ++++++++
3 Боровкова Анна СШ-12 Мартьянова IIю 108 2007 00:16:15 +02:31 3 ++++++++
4 Воротилова Ангелина СШ-12 Творогова Iю 102 2008 00:18:28 +04:44 4 +++++++-
5 Панкратова Екатерина СШ-12 Еремина Iю 118 2007 00:18:33 +04:49 5 ++++-++-
6 Борисова Анастасия СШ-12 Творогова Iю 106 2008 00:19:31 +05:47 6 --++++++
7 Полуштайцева Вероника СШ-12 Еремина Iю 114 2008 00:20:34 +06:50 7 ++++-+++
8 Прилуцкая Екатерина СШ-12 Завылова IIIю 116 2008 00:21:25 +07:41 8 ++++++--
9 Зингер Полина СШ-12 Мартьянова IIIю 119 2008 00:22:11 +08:27 9 ++++-+-+
10 Добрынская Елизавета СШ-12 Творогова IIIю 115 2008 00:22:44 +09:00 10 ++++++--
11 Созинова Яна СШ-12 Творогова IIIю 117 2008 00:26:26 +12:42 11 --+--+--
12 Абрамова Анастасия СШ-12 Творогова IIIю 109 2008 00:26:27 +12:43 12 ++---+++
13 Арташкина Карина СШ-12 Семенова IIIю 111 2008 00:26:39 +12:55 13 -+++++++
14 Тимашкова Мелания СШ-12 Завылова IIю 107 2008 00:29:30 +15:46 14 ++--++--
15 Лебедева Надежда СШ-12 Дрянков 105 2008 00:36:18 +22:34 15 -+++++++
16 Егорова Ангелина СШ-12 Завылова 104 2008 -++++--+ нет отм. 1
Ж-17, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Плотникова Елизавета СШ-12 КМС 424 2004 00:14:13 +00:00 1 +++++++++
2 Еремина Анастасия СШ-12 Мартьянова КМС 420 2004 00:16:09 +01:56 2 +++++++++
3 Кондратьева Алена СШ-12 Мартьянова КМС 418 2003 00:17:51 +03:38 3 ++++-++++
4 Самошина Елизавета СШ-12 Мартьянова КМС 426 2004 00:18:18 +04:05 4 +++++++-+
5 Баранова Яна СШ-12 Стародумов II 419 2004 00:20:22 +06:09 5 +++++-+--
6 Колохина Алина СШ-12 Смирнов I 427 2005 00:21:44 +07:31 6 +++++++++
7 Иванова Виктория СШ-12 Иванова I 425 2004 00:22:23 +08:10 7 +++++++++
8 Черёмухина Ксения СШ-12 Творогова I 428 2006 00:22:41 +08:28 8 ++++++++-
9 Маслова Мария СШ-12 Иванова II 421 2006 00:23:42 +09:29 9 ---------
10 Глушкова Екатерина СШ-12 Творогова I 422 2006 00:25:12 +10:59 10 +++++++++
11 Залялова Анжелика СШ-12 Стародумов Iю 417 2006 00:26:07 +11:54 11 ++++-++--
Женщины, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Додонова Анна СШ-12 Миронова МС 434 1986 00:19:18 +00:00 1 ++++-++++
2 Сазонова Надежда -лично- КМС 431 1979 00:20:51 +01:33 2 +++++++++
3 Фомина Надежда СШ-12 Миронова 432 1975 00:37:24 +18:06 3 ++++++--+
4 Пестрякова Наталья СШ-12 Миронова 436 1974 00:39:47 +20:29 4 ++++-+---
М-12, 4 КП, 0,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белозеров Роман СШ-12 Стародумов II 70 2009 00:07:21 +00:00 1 ++++
2 Шувалов Алексей СШ-12 Завылова 47 2009 00:08:06 +00:45 2 ++++
3 Сычев Михаил СШ-12 Мартьянова IIIю 45 2010 00:08:36 +01:15 3 ++-+
4 Менкин Александр СШ-12 Абакумова 58 2010 00:09:26 +02:05 4 +++-
5 Неваев Максим СШ-12 Абакумова IIю 51 2009 00:10:37 +03:16 5 ++++
6 Туманов Тимур СШ-12 Дрянков Iю 17 2009 00:10:39 +03:18 6 ++++
7 Бухлаков Артем СШ-12 Мартьянова IIIю 42 2009 00:10:42 +03:21 7 +-++
8 Докучаев Александр СШ-12 Щурова IIIю 71 2009 00:10:55 +03:34 8 ++++
9 Емелин Даниил СШ-12 Завылова IIю 67 2009 00:10:56 +03:35 9 -+++
10 Козин Семен СШ-12 Иванова 27 2009 00:11:01 +03:40 10 ---+
11 Усольцев Роман СШ-12 Еремина IIIю 8 2009 00:11:06 +03:45 11 +-+-
12 Курепятов Роман СШ-12 Смирнов 57 2010 00:11:19 +03:58 12 ++++
13 Гувеннов Виктор СШ-12 Семенова IIIю 20 2009 00:11:24 +04:03 13 -+++
14 Курякин Борислав СШ-12 Абакумова IIIю 74 2009 00:11:24 +04:03 = 13 ++++
15 Лебедев Матвей СШ-12 Еремина 72 2010 00:11:29 +04:08 15 +++-
16 Железков Глеб СШ-12 Смирнов IIIю 46 2010 00:12:07 +04:46 16 ++++
17 Евграфов Иван СШ-12 Завылова 61 2010 00:12:11 +04:50 17 ++++
18 Курнов Глеб СШ-12 Мартьянова 25 2011 00:12:33 +05:12 18 ++++
19 Столбов Владислав СШ-12 Завылова 16 2009 00:12:48 +05:27 19 +++-
20 Улетов Игорь СШ-12 Дрянков 56 2010 00:13:22 +06:01 20 +---
21 Егоров Александр СШ-12 Завылова 6 2009 00:13:23 +06:02 21 ----
22 Толоконников Алексей СШ-12 Иванова 60 2009 00:13:31 +06:10 22 +---
23 Курепятов Ромазан СШ-12 Смирнов 14 2011 00:13:53 +06:32 23 ----
24 Макарычев Арсений СШ-12 Семенова 40 2011 00:14:18 +06:57 24 +--+
25 Инютин Василий СШ-12 Абакумова IIIю 325 00:14:18 +06:57 = 24 -+-+
26 Ясенев Андрей СШ-12 Завылова 63 2009 00:14:21 +07:00 26 ++--
27 Сироткин Лев СШ-12 Завылова IIIю 59 2009 00:14:23 +07:02 27 +++-
28 Каракозов Петр СШ-12 Смирнов 52 2011 00:14:29 +07:08 28 ++++
29 Кулигин Федор СШ-12 Дрянков 64 2011 00:14:32 +07:11 29 +-++
30 Скуднов Михаил СШ-12 Дрянков 75 2009 00:14:34 +07:13 30 +-++
31 Артемьев Иван СШ-12 Смирнов 3 2011 00:14:55 +07:34 31 ++++
32 Доценко Илья СШ-12 Творогова 53 2010 00:15:06 +07:45 32 +--+
33 Нагибин Тимофей СШ-12 Иванова 1 2009 00:15:09 +07:48 33 ----
34 Федоров Даниил СШ-12 Щурова 50 2011 00:15:27 +08:06 34 +-+-
35 Грачев Кирилл СШ-12 Творогова 39 2011 00:15:31 +08:10 35 --++
36 Селегененко Илья СШ-12 Завылова 2 2010 00:15:32 +08:11 36 ----
37 Девятьяров Тимофей СШ-12 Дрянков 28 2011 00:15:38 +08:17 37 ++++
38 Беляевский Александр СШ-12 Дрянков 33 2013 00:15:44 +08:23 38 +---
39 Ямашкин Виктор СШ-12 Семенова IIIю 48 2009 00:15:44 +08:23 = 38 +-+-
40 Курбаков Тимур СШ-12 Абакумова 29 2009 00:15:54 +08:33 40 ----
41 Курагин Алексей СШ-12 Завылова 65 2011 00:15:57 +08:36 41 ++++
42 Шишкин Вячеслав СШ-12 Еремина IIIю 10 2010 00:15:59 +08:38 42 +-++
43 Большаков Андрей СШ-12 Еремина IIIю 68 2009 00:16:02 +08:41 43 ++++
44 Сахаров Ярослав СШ-12 Смирнов 66 2011 00:16:14 +08:53 44 +-++
45 Перепелкин Алексей СШ-12 Еремина 76 2010 00:16:48 +09:27 45 +++-
46 Кульков Арсений СШ-12 Смирнов 18 2010 00:17:10 +09:49 46 +--+
47 Шапкин Кирилл СШ-12 Дрянков 23 2010 00:17:33 +10:12 47 +---
48 Хмелевский Никита СШ-12 Творогова 62 2011 00:18:32 +11:11 48 +-++
49 Рубинштейн Леонид СШ-12 Абакумова 41 2010 00:18:47 +11:26 49 +-++
50 Майоров Юрий СШ-12 Иванова 38 2012 00:20:15 +12:54 50 +---
51 Абакумов Роман СШ-12 Абакумова 12 2012 00:21:26 +14:05 51 +-+-
52 Веревочкин Назарий СШ-12 Еремина 37 2010 00:22:22 +15:01 52 +-++
53 Биктяков Тимур СШ-12 Абакумова 43 2010 00:23:56 +16:35 53 +-++
54 Волков Андрей СШ-12 Семенова 54 2011 00:24:54 +17:33 54 +--- нет отм. 2
55 Гришаков Даниил СШ-12 Семенова 73 2011 00:27:42 +20:21 55 ++-+
56 Лашин Степан СШ-12 Щурова 35 2011 00:29:58 +22:37 56 +---
57 Буфин Матвей СШ-12 Семенова 7 2011 00:32:14 +24:53 57 +---
58 Марширов Дмитрий СШ-12 Творогова 26 2011 00:38:16 +30:55 58 ++++
59 Нестеренко Никита СШ-12 Стародумов 4 2011 +--- нет отм. 4
60 Батищев Всеволод СШ-12 Семенова 9 2010 нет отм. 1,2,3,4
61 Рабосин Станислав СШ-12 Дрянков 13 2011 ++-- нет отм. 3
62 Булганов Евгений СШ-12 Дрянков 15 2010 ++-- нет отм. 3
63 Поздеев Ярослав СШ-12 Завылова 19 2012 -+-- нет отм. 4
64 Грязнов Данил СШ-12 Дрянков 21 2011 +--- нет отм. 4
65 Филатов Виктор СШ-12 Завылова 24 2012 --+- нет отм. 4
66 Трофимов Матвей СШ-12 Творогова 32 2011 +--+ нет отм 2,3
67 Селегененко Ярослав СШ-12 Завылова 44 2009 +-++ нет отм. 4
68 Полешов Ярослав СШ-12 Дрянков 31 2010 +-+- нет отм. 4
М-14, 8 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сибиряков Олег СШ-12 Стародумов I 277 2007 00:10:18 +00:00 1 ++++++++
2 Сидоров Прохор СШ-12 Стародумов I 243 2007 00:10:20 +00:02 2 ++++++++
3 Комаров Роман СШ-12 Стародумов III 266 2008 00:12:03 +01:45 3 ++++---+
4 Нестеренко Матвей СШ-12 Стародумов Iю 250 2008 00:13:10 +02:52 4 --++-+++
5 Жиленков Степан СШ-12 Творогова III 256 2007 00:13:38 +03:20 5 ++++++--
6 Голубев Савелий СШ-12 Абакумова III 259 2008 00:14:39 +04:21 6 ++++++++
7 Тюменков Даниил СШ-12 Еремина III 249 2008 00:15:27 +05:09 7 ++++++++
8 Фомин Валерий СШ-12 Миронова Iю 274 2007 00:15:42 +05:24 8 ++++++++
9 Гареев Николай СШ-12 Мартьянова III 248 2007 00:16:40 +06:22 9 ++++++++
10 Серебряков Дмитрий СШ-12 Иванова IIю 258 2008 00:16:56 +06:38 10 ++++++++
11 Гусев Иван СШ-12 Мартьянова IIю 225 2007 00:16:57 +06:39 11 ++++++++
12 Костин Никита СШ-12 Завылова IIIю 253 2008 00:17:28 +07:10 12 +++++++-
13 Тихонов Михаил СШ-12 Миронова IIю 233 2008 00:18:19 +08:01 13 ++++++++
14 Зеленцов Артем СШ-12 Семенова IIю 257 2006 00:18:21 +08:03 в/к +++++++-
15 Симонов Максим СШ-12 Дрянков IIю 264 2008 00:18:24 +08:06 14 +++++++-
16 Матигин Георгий СШ-12 Абакумова IIIю 329 2007 00:18:34 +08:16 15 +-++++-+
17 Кириллов Дмитрий СШ-12 Творогова Iю 275 2007 00:18:41 +08:23 16 ++++++-+
18 Швецов Александр СШ-12 Творогова IIIю 247 2007 00:18:58 +08:40 17 ++++-+-+
19 Курапов Федор СШ-12 Миронова Iю 239 2006 00:19:08 +08:50 в/к ++++++++
20 Хавронин Денис СШ-12 Дрянков Iю 251 2008 00:19:15 +08:57 18 +++++++-
21 Баринов Арсений СШ-12 Еремина III 265 2007 00:19:28 +09:10 19 ++++-+-+
22 Данилов Никита СШ-12 Смирнов Iю 270 2008 00:19:54 +09:36 20 ++++++-+
23 Никифоров Петр СШ-12 Дрянков 278 2008 00:20:26 +10:08 21 -++++---
24 Курносов Арсений СШ-12 Иванова II 238 2007 00:20:27 +10:09 22 +++-++-+
25 Наметкин Дмитрий СШ-12 Абакумова IIIю 262 2008 00:21:24 +11:06 23 -+++++-+
26 Вольфензон Глеб СШ-12 Мартьянова IIIю 276 2007 00:22:28 +12:10 24 ++++---+
27 Салов Николай СШ-12 Абакумова IIю 245 2007 00:22:36 +12:18 25 +---+---
28 Язовцев Станислав СШ-12 Мартьянова IIю 236 2008 00:23:00 +12:42 26 -------+
29 Штепанов Александр СШ-12 Абакумова 227 2008 00:23:03 +12:45 27 +-++++++
30 Зиновьев Иван СШ-12 Творогова Iю 254 2008 00:23:14 +12:56 28 +++++-++
31 Силантьев Олег СШ-12 Творогова IIю 230 2007 00:23:21 +13:03 29 +++--+-+
32 Сухарев Александр СШ-12 Иванова IIю 231 2007 00:23:21 +13:03 = 29 --+-++++
33 Калякин Роман СШ-12 Абакумова 272 2008 00:24:25 +14:07 31 --+-----
34 Гуленко Александр СШ-12 Творогова IIIю 268 2007 00:24:33 +14:15 32 +---+-+-
35 Шишкин Никита СШ-12 Еремина IIIю 271 2007 00:26:22 +16:04 33 ++++++++
36 Фрейберг Дмитрий СШ-12 Иванова IIIю 229 2007 00:26:51 +16:33 34 --++++-+
37 Щербаков Егор СШ-12 Еремина IIIю 242 2008 00:27:06 +16:48 35 +++++-++
38 Удалов Андрей СШ-12 Завылова IIIю 263 2008 00:29:02 +18:44 36 --++++--
39 Сакулин Борис СШ-12 Еремина IIIю 269 2008 00:29:32 +19:14 37 ++++++-+
40 Евдокимов Максим СШ-12 Семенова IIIю 232 2008 00:29:33 +19:15 38 +----+--
41 Александров Антон СШ-12 Завылова IIIю 273 2008 00:30:00 +19:42 39 +--+++--
42 Митричев Дмитрий СШ-12 Мартьянова 261 2008 00:30:03 +19:45 40 -----+--
43 Амбаров Дмитрий СШ-12 Семенова IIIю 224 2007 00:32:01 +21:43 41 ++---+--
44 Обшолов Данила СШ-12 Семенова IIIю 226 2008 00:32:05 +21:47 42 ++++-+-+
45 Смирнов Павел СШ-12 Еремина IIIю 240 2007 00:32:16 +21:58 43 --++++++
46 Казачек Алексей СШ-12 Семенова IIIю 228 2008 00:39:14 +28:56 44 +-+++-+-
47 Шпанеров Антон СШ-12 Завылова 255 2007 00:40:34 +30:16 45 ----+-+-
48 Шишкин Андрей СШ-12 Абакумова IIIю 235 2008 00:40:53 +30:35 46 ++++-+++
49 Шередин Роман СШ-12 Смирнов 237 2008 00:41:16 +30:58 47 -++-++++
50 Саляев Иван СШ-12 Творогова IIIю 241 2008 --+++-+- нет отм. 8
51 Башев Лев СШ-12 Семенова IIIю 246 2007 --++-++- нет отм. 8
52 Каликин Дмитрий СШ-12 Стародумов I 260 2007 -+++-+-+ нет отм. 5
53 Павлов Егор СШ-12 Еремина Iю 267 2007 +-+++--- нет отм. 2
М-17, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонов Константин СШ-12 Мартьянова I 322 2005 00:13:17 +00:00 1 +++++++++
2 Степушов Гордей СШ-12 Стародумов I 327 2006 00:14:16 +00:59 2 ++++-++++
3 Еремин Сергей СШ-12 Миронова I 342 2006 00:14:49 +01:32 3 ++++-++++
4 Елисеев Сергей СШ-12 Смирнов I 334 2004 00:15:57 +02:40 4 ++++-++++
5 Втюрин Кирилл СШ-12 Смирнов I 320 2005 00:16:10 +02:53 5 +++++++++
6 Еремин Дмитрий СШ-12 Мартьянова I 347 2004 00:16:43 +03:26 6 +++++++++
7 Кондратьев Денис СШ-12 Миронова I 346 2004 00:17:11 +03:54 7 +++++++++
8 Пушкарев Матвей СШ-12 Мартьянова I 345 2004 00:17:12 +03:55 8 +++++++++
9 Глебычев Кирилл СШ-12 Еремина I 338 2005 00:17:55 +04:38 9 -++++++++
10 Петушков Алексей СШ-12 Смирнов I 328 2005 00:18:59 +05:42 10 +++++++++
11 Степанов Александр СШ-12 Мартьянова II 343 2004 00:19:30 +06:13 11 ++++-++++
12 Захаров Михаил СШ-12 Миронова III 331 2006 00:19:42 +06:25 12 ++++-++-+
13 Крылов Николай СШ-12 Завылова III 337 2005 00:19:58 +06:41 13 +-++++++-
14 Антонов Михаил СШ-12 Миронова II 326 2006 00:20:07 +06:50 14 -++-----+
15 Минин Федор СШ-12 Смирнов I 318 2006 00:20:14 +06:57 15 ++++-++--
16 Касандин Андрей СШ-12 Миронова IIIю 348 2005 00:21:16 +07:59 16 +-++-+---
17 Кураев Даниил СШ-12 Миронова I 321 2005 00:21:17 +08:00 17 ++++-+++-
18 Татус Леонид СШ-12 Завылова III 333 2005 00:21:30 +08:13 18 ++-+-++++
19 Шкапов Николай СШ-12 Стародумов Iю 324 2005 00:21:40 +08:23 19 +++++-+-+
20 Солдатов Павел СШ-12 Смирнов I 336 2005 00:21:59 +08:42 20 +++++++++
21 Гареев Роман СШ-12 Абакумова IIю 341 2006 00:24:45 +11:28 21 ++--+++++
22 Кукушкин Всеволад СШ-12 Смирнов III 344 2006 00:25:44 +12:27 22 ++++++---
23 Белов Денис СШ-12 Миронова III 319 2004 00:25:50 +12:33 23 -++++++++
24 Куров Егор СШ-12 Абакумова IIIю 339 2006 00:26:43 +13:26 24 ++++++-++
25 Неваев Дмитрий СШ-12 Абакумова I 332 2004 00:27:33 +14:16 25 +++++++++
26 Ступнев Терентий СШ-12 Еремина IIIю 323 2006 00:28:30 +15:13 26 ++++-+---
27 Комаров Александр СШ-12 Еремина IIю 330 2006 00:29:18 +16:01 27 +--+-++-+
28 Кудрявцев Влад СШ-12 Мартьянова IIю 340 2004 00:35:20 +22:03 28 ++++-++++
29 Карпычев Валерий СШ-12 Абакумова 77 2009 нет отм. 3
Мужчины, 9 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дрянков Антон СШ-12 Дрянков МС 301 1991 00:11:36 +00:00 1 +++++++++
2 Краснояров Евгений -лично- МС 315 1983 00:12:29 +00:53 2 +++++++++
3 Сибиряков Кирилл СШ-12 Стародумов КМС 311 2003 00:12:31 +00:55 3 +++++++++
4 Мизонов Сергей СШ-12 Миронова МС 314 1999 00:13:10 +01:34 4 +++++++++
5 Анцыгин Алексей -лично- 307 1982 00:14:27 +02:51 5 +++++++++
6 Цветков Антон -лично- I 302 1967 00:15:35 +03:59 6 +++++++-+
7 Сыса Максим СШ-12 Абакумова КМС 305 1990 00:15:45 +04:09 7 ++++++++-
8 Докучаев Владимир СШ-12 Щурова I 303 2003 00:15:50 +04:14 8 ++++-++++
9 Пестряков Тимофей СШ-12 Миронова I 312 2003 00:18:30 +06:54 9 +++++++++
10 Святов Владимир -лично- 313 1949 00:21:32 +09:56 10 ++++++++-
11 Брусенцов Даниил СШ-12 Миронова I 316 2002 00:22:14 +10:38 11 ++++-++++
12 Матясов Михаил СШ-12 Миронова КМС 306 1998 00:29:12 +17:36 12 ++++-++++
13 Пестряков Николай СШ-12 Миронова I 308 2000 00:31:55 +20:19 13 +++++++++
14 Тихонов Алексей СШ-12 Миронова 310 1975 00:33:30 +21:54 14 +++---+--
15 Минаев Павел СШ-12 Миронова КМС 304 1998 00:34:14 +22:38 15 ++-+-++++
Главный судья Курагина Е.А.
Главный секретарь Екишев М.Ф.