Первенство Спортивной школы №12
20 сентября 2020 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

M-12, 9 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ №12 Стародумов    Iю     66 2009 00:12:32   +00:00      1  Iю  
   2 Комаров Роман             СШ №12 Стародумов    Iю     72 2008 00:12:39   +00:07      2  Iю  
   3 Серебряков Дмитрий        СШ №12 Иванова       IIю    46 2008 00:14:33   +02:01      3  Iю  
   4 Хавронин Денис            СШ №12 Дрянков              31 2008 00:15:41   +03:09      4  Iю  
   5 Лебедев Матвей            СШ №12 Еремина              78 2010 00:16:04   +03:32      5  Iю  
   6 Туманов Тимур             СШ №12 Дрянков               5 2009 00:16:23   +03:51      6  Iю  
   7 Шувалов Алексей           СШ №12 Завылова             10 2009 00:17:09   +04:37      7  IIю 
   8 Нестеренко Матвей         СШ №12 Стародумов    Iю     20 2008 00:17:27   +04:55      8  IIю 
   9 Симонов Максим            СШ №12 Дрянков       IIIю    7 2008 00:17:41   +05:09      9  IIю 
  10 Хорев Василий             СШ №12 Иванова       IIIю   51 2009 00:18:25   +05:53     10  IIю 
  11 Емелин Даниил             СШ №12 Завылова             12 2009 00:18:30   +05:58     11  IIю 
  12 Докучаев Александр        СШ №12 Щурова        IIIю   42 2009 00:19:03   +06:31     12 
  13 Каракозов Петр            СШ №12 Смирнов              11 2011 00:19:48   +07:16     13 
  14 Шишкин Вячеслав           СШ №12 Еремина       IIIю   41 2010 00:20:05   +07:33     14 
  15 Скуднов Михаил            СШ №12 Дрянков               3 2009 00:21:55   +09:23     15 
  16 Горин Тимофей             СШ №12 Еремина       IIIю   16 2008 00:22:05   +09:33     16 
  17 Курнов Глеб               СШ №12 Мартьянова           77 2011 00:22:36   +10:04     17 
  18 Курепятов Роман           СШ №12 Смирнов               8 2010 00:22:49   +10:17     18 
  19 Вяхирев Владислав         СШ №12 Завылова             36 2009 00:22:50   +10:18     19 
  20 Кузнецов Михаил           СШ №12 Стародумов           34 2009 00:23:15   +10:43     20 
  21 Сычев Михаил              СШ №12 Мартьянова    IIIю   22 2010 00:23:17   +10:45     21 
  22 Щербаков Егор             СШ №12 Еремина       IIIю   76 2008 00:23:24   +10:52     22 
  23 Курагин Алексей           СШ №12 Завылова             35 2011 00:23:53   +11:21     23 
  24 Ковалев Илья              СШ №12 Еремина       IIю    52 2008 00:25:08   +12:36     24 
  25 Железков Глеб             СШ №12 Смирнов       IIIю   39 2010 00:25:21   +12:49     25 
  26 Сергиевский Николай       СШ №12 Завылова      IIIю   53 2008 00:26:11   +13:39     26 
  27 Сакулин Борис             СШ №12 Еремина       IIIю   19 2008 00:26:28   +13:56     27 
  28 Обшолов Данила            СШ №12 Семенова      IIIю   73 2008 00:26:37   +14:05     28 
  29 Александров Антон         СШ №12 Завылова      IIIю   74 2008 00:26:37   +14:05   = 28 
  30 Тихонов Михаил            СШ №12 Миронова      IIю    47 2008 00:26:42   +14:10     30 
  31 Рабосин Станислав         СШ №12 Дрянков              13 2011 00:27:30   +14:58     31 
  32 Нагибин Тимофей           СШ №12 Иванова       IIIю   57 2009 00:27:43   +15:11     32 
  33 Костин Никита             СШ №12 Завылова      IIIю   64 2008 00:27:48   +15:16     33 
  34 Булганов Евгений          СШ №12 Дрянков              26 2010 00:28:41   +16:09     34 
  35 Ямашкин Виктор            СШ №12 Семенова             62 2009 00:28:56   +16:24     35 
  36 Перепелкин Алексей        СШ №12 Еремина              63 2010 00:28:57   +16:25     36 
  37 Маршаков Павел            СШ №12 Завылова      IIIю   37 2009 00:29:27   +16:55     37 
  38 Казачек Алексей           СШ №12 Семенова      IIIю   71 2008 00:29:38   +17:06     38 
  39 Толоконников Алексей      СШ №12 Иванова              70 2009 00:29:46   +17:14     39 
  40 Михайлов Макар            СШ №12 Дрянков              18 2010 00:30:12   +17:40     40 
  41 Никитин Вадим             СШ №12 Семенова             17 2009 00:31:02   +18:30     41 
  42 Наметкин Дмитрий          СШ №12 Полянская     IIIю   75 2008 00:31:50   +19:18     42 
  43 Напалков Алексей          СШ №12 Смирнов              15 2011 00:31:51   +19:19     43 
  44 Шестерикова Татьяна       Бор                  II    343 1955 00:32:14   +19:42   в/к
  45 Зайцев Иван               СШ №12 Иванова       IIIю   79 2009 00:33:19   +20:47     44 
  46 Иванов Владислав          СШ №12 Семенова      IIIю   43 2008 00:34:07   +21:35     45 
  47 Артемьев Иван             СШ №12 Смирнов               6 2011 00:34:43   +22:11     46 
  48 Хорев Матвей              СШ №12 Иванова               2 2010 00:35:48   +23:16     47 
  49 Большаков Андрей          СШ №12 Еремина       IIIю   54 2009 00:36:26   +23:54     48 
  50 Кульков Арсений           СШ №12 Смирнов              60 2010 00:37:05   +24:33     49 
  51 Воробьев Андрей           СШ №12 Дрянков              29 2009 00:37:27   +24:55     50 
  52 Гувеннов Виктор           СШ №12 Семенова      IIIю   67 2009 00:38:12   +25:40     51 
  53 Бердин Даниил             СШ №12 Творогова            21 2009 00:41:29   +28:57     52 
  54 Мольков Александр         СШ №12 Семенова             49 2009 00:41:37   +29:05     53 
  55 Евдокимов Максим          СШ №12 Семенова      IIIю   32 2008 00:41:44   +29:12     54 
  56 Менкин Александр          СШ №12 Полянская            55 2010 00:41:44   +29:12   = 54 
  57 Васильев Арсений          СШ №12 Мартьянова           14 2009 00:42:00   +29:28     56 
  58 Сенченко Евгений          СШ №12 Мартьянова           24 2008 00:42:29   +29:57     57 
  59 Егоров Александр          СШ №12 Завылова             48 2010 00:42:56   +30:24     58 
  60 Кочетов Михаил            СШ №12 Творогова            30 2009 00:43:47   +31:15     59 
  61 Доценко Илья              СШ №12 Творогова            27 2011 00:46:47   +34:15     60 
  62 Федотов Александр         СШ №12 Семенова      IIIю    9 2008 00:46:58   +34:26     61 
  63 Туманов Клим              СШ №12 Дрянков              69 2010 00:47:37   +35:05     62 
  64 Сахаров Ярослав           СШ №12 Смирнов              33 2011 01:04:07   +51:35     63 
  65 Сироткин Лев              СШ №12 Завылова             56 2009 01:04:17   +51:45     64 
  66 Кочетов Григорий          СШ №12 Творогова     IIIю   23 2008 01:07:28   +54:56     65 
  67 Уханов Кирилл             СШ №12 Еремина              45 2011 01:11:43   +59:11     66 
  68 Чугунов Александр         СШ №12 Стародумов            4 2010 01:52:22   +39:50     67 
  69 Саляев  Иван              СШ №12 Творогова            38 2008                              
  70 Лашин Степан              СШ №12 Щурова               44 2011                              
  71 Девятьяров Тимофей        СШ №12 Дрянков              58 2011                              
  72 Колесников Вадим          СШ №12 Мартьянова           59 2009                              
  73 Улетов Игорь              СШ №12 Дрянков              65 2010                              
Квалификационный уровень - 43 баллов
Iю     - 132%  -  00:16:32
IIю    - 150%  -  00:18:48

M-14, 10 КП, 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сибиряков Олег            СШ №12 Стародумов    I     308 2007 00:27:14   +00:00      1  I   
   2 Курнов Данил              СШ №12 Мартьянова    I     306 2007 00:27:18   +00:04      2  I   
   3 Сазонов Павел             СШ №12 Мартьянова    III   324 2007 00:32:00   +04:46      3  II  
   4 Курносов Арсений          СШ №12 Иванова       Iю    339 2007 00:32:53   +05:39      4  II  
   5 Цилин Иван                СШ №12 Смирнов       III   335 2007 00:35:23   +08:09      5  III 
   6 Курюкин Егор              СШ №12 Щурова        II    314 2006 00:35:27   +08:13      6  III 
   7 Жиленков Степан           СШ №12 Творогова     III   301 2007 00:35:29   +08:15      7  III 
   8 Лукашев Антон             СШ №12 Миронова      III   316 2007 00:35:55   +08:41      8  III 
   9 Тюменков Даниил           СШ №12 Еремина       III   319 2008 00:36:17   +09:03      9  III 
  10 Каликин Дмитрий           СШ №12 Стародумов    Iю    325 2007 00:36:40   +09:26     10  III 
  11 Гареев Николай            СШ №12 Мартьянова    IIю   333 2007 00:37:13   +09:59     11  III 
  12 Данилов Никита            СШ №12 Смирнов       IIю   318 2008 00:39:32   +12:18     12  Iю  
  13 Курапов Федор             СШ №12 Миронова      Iю    328 2006 00:42:10   +14:56     13  Iю  
  14 Кириллов Дмитрий          СШ №12 Творогова     Iю    311 2007 00:42:45   +15:31     14  Iю  
  15 Зиновьев Иван             СШ №12 Творогова     IIIю  315 2008 00:43:53   +16:39     15  Iю  
  16 Степушов Гордей           СШ №12 Стародумов    I     329 2006 00:44:50   +17:36     16  Iю  
  17 Баринов Арсений           СШ №12 Еремина       III   317 2007 00:45:08   +17:54     17  Iю  
  18 Дворянинов Степан         СШ №12 Смирнов       IIIю  327 2008 00:45:46   +18:32     18  Iю  
  19 Антонов Михаил            СШ №12 Миронова      II    320 2006 00:47:54   +20:40     19  IIю 
  20 Силантьев Олег            СШ №12 Творогова     IIIю  313 2007 00:48:40   +21:26     20  IIю 
  21 Кукушкин Всеволад         СШ №12 Смирнов       III   330 2006 00:49:33   +22:19     21  IIю 
  22 Сухарев Александр         СШ №12 Иванова       IIIю  322 2007 00:50:12   +22:58     22  IIю 
  23 Гусев Иван                СШ №12 Мартьянова    IIю   304 2007 00:51:41   +24:27     23  IIю 
  24 Гареева Елена             СШ №12 Мартьянова          321      00:51:46   +24:32   в/к IIю 
  25 Язовцев Станислав         СШ №12 Мартьянова    IIIю  309 2008 00:51:56   +24:42     24  IIю 
  26 Мишунин Родион            СШ №12 Мартьянова    Iю    302 2007 00:53:33   +26:19     25  IIю 
  27 Павлов Егор               СШ №12 Еремина       Iю    332 2007 00:55:02   +27:48     26 
  28 Швецов Александр          СШ №12 Творогова     IIIю  305 2007 00:58:10   +30:56     27 
  29 Смирнов Павел             СШ №12 Еремина       IIIю  323 2007 01:04:13   +36:59     28 
  30 Шишкин Никита             СШ №12 Еремина       IIIю  337 2007 01:16:59   +49:45     29 
  31 Михайловский Сергей       СШ №12 Мартьянова    IIю   312 2006 01:19:21   +52:07     30 
  32 Блинов Александр          СШ №12 Творогова     IIIю  331 2007 01:32:13   +04:59     31 
  33 Автаев Дмитрий            СШ №12 Стародумов    IIIю  250 2005 01:33:44   +06:30     32 
  34 Вольфензон Глеб           СШ №12 Мартьянова    IIIю  326 2007 01:34:25   +07:11     33 
  35 Перунцов Александр        СШ №12 Еремина       IIю   307 2007 01:38:11   +10:57     34 
  36 Ширыбанов Валерий         СШ №12 Творогова           303 2007                              
  37 Зеленцов Артем            СШ №12 Семенова      IIю   310 2006                              
Квалификационный уровень - 230 баллов
I      - 109%  -  00:29:41
II     - 124%  -  00:33:46
III    - 142%  -  00:38:40
Iю     - 172%  -  00:46:50
IIю    - 200%  -  00:54:28

M-16, 20 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Елисеев Сергей            СШ №12 Смирнов       I     264 2004 00:41:36   +00:00      1  I   
   2 Шевчук Дмитрий            СШ №12 Завылова      КМС   269 2005 00:45:02   +03:26      2  I   
   3 Сазонов Константин        СШ №12 Мартьянова    I     267 2005 00:47:00   +05:24      3  I   
   4 Солдатов Павел            СШ №12 Смирнов       I     258 2005 00:47:43   +06:07      4  I   
   5 Расторгуев Иван           СШ №12 Миронова      I     256 2005 00:49:44   +08:08      5  I   
   6 Ступнев Роман             СШ №12 Еремина       I     270 2004 00:50:21   +08:45      6  I   
   7 Кондратьев Денис          СШ №12 Миронова      I     255 2004 00:50:39   +09:03      7  I   
   8 Втюрин Кирилл             СШ №12 Смирнов       I     260 2005 00:53:49   +12:13      8  II  
   9 Макаров Тимофей           СШ №12 Миронова      I     271 2005 00:54:29   +12:53      9  II  
  10 Кураев Даниил             СШ №12 Миронова      I     265 2005 00:57:38   +16:02     10  II  
  11 Минин Федор               СШ №12 Смирнов       I     272 2006 01:04:29   +22:53     11  III 
  12 Левахин Арсений           СШ №12 Завылова      I     266 2005 01:15:44   +34:08     12  Iю  
  13 Шкапов Николай            СШ №12 Стародумов    Iю    262 2005 01:29:02   +47:26     13 
  14 Татус Леонид              СШ №12 Завылова      III   261 2005 01:29:57   +48:21     14 
  15 Крылов Николай            СШ №12 Завылова      III   259 2005 01:31:56   +50:20     15 
  16 Климов Юрий               СШ №12 Иванова       Iю    251 2005 01:40:00   +58:24     16 
  17 Венков Тимофей            -лично-                    254 2005 02:18:47   +37:11     17 
  18 Оганесян Тигран           СШ №12 Еремина       IIIю  252 2005                              
  19 Игнатьев Игнат            СШ №12 Миронова      I     268 2005                              
Квалификационный уровень - 530 баллов
I      - 124%  -  00:51:35
II     - 139%  -  00:57:49
III    - 157%  -  01:05:18
Iю     - 192%  -  01:19:52

Ж-12, 7 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белявина Анастасия        СШ №12 Смирнов       IIIю  124 2009 00:14:25   +00:00      1  Iю  
   2 Полуштайцева Вероника     СШ №12 Еремина       Iю    142 2008 00:15:47   +01:22      2  IIю 
   3 Воротилова Ангелина       СШ №12 Творогова     Iю    104 2008 00:16:20   +01:55      3  IIю 
   4 Борисова Анастасия        СШ №12 Творогова     Iю    119 2008 00:16:53   +02:28      4  IIю 
   5 Молькова Анна             СШ №12 Семенова            133 2008 00:17:00   +02:35      5  IIю 
   6 Морозова Ульяна           СШ №12 Смирнов       IIIю  113 2008 00:17:37   +03:12      6 
   7 Тимашкова Мелания         СШ №12 Завылова      IIю   144 2008 00:18:16   +03:51      7 
   8 Рыжова Мария              СШ №12 Еремина       Iю    146 2008 00:18:47   +04:22      8 
   9 Добрынская Елизавета      СШ №12 Творогова     IIIю  139 2008 00:18:48   +04:23      9 
  10 Абрамова Анастасия        СШ №12 Творогова     IIIю  117 2008 00:18:58   +04:33     10 
  11 Красичкова Екатерина      СШ №12 Мартьянова          130 2008 00:19:02   +04:37     11 
  12 Арташкина Карина          СШ №12 Семенова      IIIю  131 2008 00:19:03   +04:38     12 
  13 Махалина Александра       СШ №12 Дрянков             110 2010 00:19:32   +05:07     13 
  14 Зюганова Юлия             СШ №12 Щурова        IIIю  112 2008 00:20:25   +06:00     14 
  15 Чупрякова Софья           СШ №12 Смирнов             143 2009 00:21:24   +06:59     15 
  16 Соловьева Елена           СШ №12 Щурова              134 2009 00:23:50   +09:25     16 
  17 Арташкина Маргарита       СШ №12 Семенова            123 2009 00:24:57   +10:32     17 
  18 Лебедева Надежда          СШ №12 Дрянков             128 2008 00:26:13   +11:48     18 
  19 Еремина Мария             СШ №12 Еремина       IIIю  116 2010 00:26:42   +12:17     19 
  20 Будникова Мария           СШ №12 Еремина       IIIю  137 2008 00:29:17   +14:52     20 
  21 Курочкина Александра      СШ №12 Еремина             120 2010 00:29:33   +15:08     21 
  22 Липатова Варвара          СШ №12 Еремина             109 2009 00:29:35   +15:10     22 
  23 Константинова Диана       СШ №12 Щурова        IIIю  103 2009 00:29:55   +15:30     23 
  24 Калабина София            СШ №12 Семенова      IIIю  111 2008 00:30:15   +15:50     24 
  25 Егорова Ангелина          СШ №12 Завылова            132 2008 00:30:33   +16:08     25 
  26 Жеденова Ирина            СШ №12 Еремина       IIIю  114 2008 00:32:40   +18:15     26 
  27 Носова Мария              СШ №12 Мартьянова    IIIю  102 2009 00:33:22   +18:57     27 
  28 Прилуцкая Екатерина       СШ №12 Завылова      IIIю  105 2008 00:33:36   +19:11     28 
  29 Коробова Маргарита        СШ №12 Щурова        IIIю  121 2008 00:38:01   +23:36     29 
  30 Гусарова Анна             СШ №12 Щурова              118 2008 00:39:09   +24:44     30 
  31 Кардаков София            СШ №12 Щурова              138 2013 00:39:17   +24:52     31 
  32 Смирнова Арина            СШ №12 Творогова           126 2009 00:43:03   +28:38     32 
  33 Кроткова Александра       -лично-                    106      00:44:35   +30:10     33 
  34 Пономаренко Анастасия     СШ №12 Дрянков             108 2010 00:46:17   +31:52     34 
  35 Горбунова Софья           СШ №12 Щурова        IIIю  136 2009 00:46:22   +31:57     35 
  36 Панькина Анастасия        СШ №12 Еремина             127 2011                              
  37 Орлова Софья              СШ №12 Дрянков             145 2009                              
Квалификационный уровень - 19 баллов
Iю     - 108%  -  00:15:34
IIю    - 120%  -  00:17:18

Ж-14, 10 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Уральцева Карина          Бор                  I     161 2006 00:27:34   +00:00      1  I   
   2 Глушкова Екатерина        СШ №12 Творогова     I     160 2006 00:27:54   +00:20      2  I   
   3 Киселева Ксения           СШ №12 Мартьянова    Iю    157 2008 00:29:56   +02:22      3  I   
   4 Елисеева Алена            СШ №12 Смирнов       Iю    158 2006 00:30:29   +02:55      4  I   
   5 Агапова Екатерина         СШ №12 Миронова      III   152 2007 00:33:02   +05:28      5  II  
   6 Черёмухина Ксения         СШ №12 Творогова     I     156 2006 00:33:36   +06:02      6  II  
   7 Маслова Мария             СШ №12 Иванова       II    149 2006 00:36:12   +08:38      7  III 
   8 Завадская Ольга           Бор                  I     164 2006 00:38:52   +11:18      8  III 
   9 Залялова Анжелика         СШ №12 Стародумов    IIю   154 2006 00:46:15   +18:41      9  Iю  
  10 Боровкова Анна            СШ №12 Мартьянова    IIIю  150 2007 00:56:54   +29:20     10 
  11 Коробкова Алина           Бор                  I     166 2006 00:57:53   +30:19     11 
  12 Зингер Полина             СШ №12 Мартьянова          148 2008 01:25:12   +57:38     12 
  13 Гоношилкина Анастасия     СШ №12 Еремина       IIIю  163 2007 01:35:48   +08:14     13 
  14 Беляева Ольга             СШ №12 Миронова      Iю    155 2006 01:35:58   +08:24     14 
  15 Голубушкина Вика          СШ №12 Смирнов       IIIю  153 2007                              
Квалификационный уровень - 290 баллов
I      - 112%  -  00:30:52
II     - 127%  -  00:35:00
III    - 145%  -  00:39:58
Iю     - 176%  -  00:48:31
IIю    - 205%  -  00:56:30

Ж-16, 14 КП, 3,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Колохина Алина            СШ №12 Смирнов       I     174 2005 00:32:57   +00:00      1 
   2 Хохлова Екатерина         СШ №12 Смирнов       I     171 2006 00:36:13   +03:16      2 
   3 Иванова Виктория          СШ №12 Иванова       I     173 2004 00:36:51   +03:54      3 
   4 Плотникова Елизавета      СШ №12 Головин       КМС   170 2004 00:37:06   +04:09      4 
   5 Еремина Анастасия         СШ №12 Мартьянова    КМС   177 2004 00:38:36   +05:39      5 
   6 Семенова Варвара          СШ №12 Творогова     I     172 2005 00:54:43   +21:46      6 
   7 Горбунова Олеся           СШ №12 Щурова        IIIю  169 2005                         
Ранг не определялся

Женщины, 19 КП, 5,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Антипова Елена            СШ №12 Мартьянова    КМС   354 2003 00:40:31   +00:00      1  I   
   2 Додонова Анна             СШ №12 Миронова      МС    344 1986 00:43:03   +02:32      2  I   
   3 Кондратьева Алена         СШ №12 Мартьянова    КМС   358 2003 00:52:33   +12:02      3  II  
   4 Красильникова Светлана    -лично-              КМС   355 1960 00:54:09   +13:38      4  II  
   5 Мизонова Надежда          СШ №12 Миронова      МС    347 1996 00:54:57   +14:26      5  II  
   6 Даниличева Ольга          -лично-              I     353 1996 00:56:18   +15:47      6  II  
   7 Махалина Екатерина        -лично-              II    348 1981 00:58:07   +17:36      7  III 
   8 Мизонова Вера             -лично-              I     349 1969 01:00:31   +20:00      8  III 
   9 Цветкова Евгения          -лично-              I     342 1974 01:01:36   +21:05      9  III 
  10 Даниличева Елена          -лично-              II    341 1972 01:02:42   +22:11     10  III 
  11 Шебукова Мария            СШ №12 Мартьянова    II    356 2003 01:17:44   +37:13     11  Iю  
  12 Кроткова Ольга            -лично-                    350      01:36:08   +55:37     12 
  13 Колесова Полина           СШ №12 Щурова        IIIю  352 2003                              
Квалификационный уровень - 640 баллов
I      - 124%  -  00:50:14
II     - 139%  -  00:56:19
III    - 157%  -  01:03:36
Iю     - 192%  -  01:17:47

Мужчины, 21 КП, 6,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Курносов Никита           СШ №12 Иванова       МС    359 2001 00:41:40   +00:00      1  I   
   2 Мизонов Сергей            СШ №12 Миронова      МС    378 1999 00:47:04   +05:24      2  I   
   3 Гетманский Сергей         СШ №12 Мартьянова    КМС   370 2001 00:48:39   +06:59      3  I   
   4 Пестряков Тимофей         СШ №12 Миронова      I     374 2003 00:51:46   +10:06      4  I   
   5 Цветков Антон             -лично-              I     373 1967 00:53:21   +11:41      5  I   
   6 Сибиряков Кирилл          СШ №12 Стародумов    КМС   367 2003 00:55:34   +13:54      6  II  
   7 Махалин Руслан            -лично-              I     377 1977 00:56:35   +14:55      7  II  
   8 Кротков Александр         -лично-                    366      01:00:17   +18:37      8  II  
   9 Залялов Наиль             СШ №12 Стародумов    МС    362 1978 01:01:05   +19:25      9  III 
  10 Докучаев Евгений          СШ №12 Щурова        КМС   363 1999 01:03:18   +21:38     10  III 
  11 Кузнецов Валерий          -лично-              I     368 1976 01:07:50   +26:10     11  III 
  12 Брусенцов Даниил          СШ №12 Миронова      I     360 2002 01:21:57   +40:17     12 
  13 Даниличев Аркадий         -лично-              КМС   375 1965 01:25:10   +43:30     13 
  14 Малышев Владимир          -лично-              III   369 1980                              
  15 Венков Сергей             -лично-                    365 1976                              
  16 Артемьев Евгений          СШ №12 Смирнов             379 1974                              
Квалификационный уровень - 770 баллов
I      - 130%  -  00:54:10
II     - 145%  -  01:00:25
III    - 163%  -  01:07:55

НОВИЧКИ, 7 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антонов Сергей            СШ №12 Миронова            206 2006 00:22:27   +00:00      1 
   2 Сахаров Егор              СШ №12 Иванова             212 2007 00:25:45   +03:18      2 
   3 Смирнов Владислав         СШ №12 Завылова            208 2010 00:27:46   +05:19      3 
   4 Шередин Роман             СШ №12 Смирнов             210 2008 00:27:59   +05:32      4 
   5 Макарычев Арсений         СШ №12 Семенова            214 2011 00:31:28   +09:01      5 
   6 Игнатьев Иван             СШ №12 Иванова             203 2005 00:34:15   +11:48      6 
   7 Долгополов Арсений        СШ №12 Стародумов          204 2007 00:36:31   +14:04      7 
   8 Амбаров Дмитрий           СШ №12 Семенова            209 2007 00:36:39   +14:12      8 
   9 Шишкова Анастасия         СШ №12 Семенова            205 2009 00:40:23   +17:56      9 
  10 Дюдин Егор                Бор                        213 2010 00:40:46   +18:19     10 
  11 Дикарева Василиса         СШ №12 Семенова            201 2011 00:43:30   +21:03     11 
  12 Горемышников Александр    СШ №12 Семенова            207 2010 00:47:52   +25:25     12 
  13 Фрейберг Дмитрий          СШ №12 Иванова       IIIю  202 2007 00:47:57   +25:30     13 
  14 Батищев Всеволод          СШ №12 Семенова            211 2010 00:51:43   +29:16     14 
Ранг не определялся

Род иДети, 7 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федоров Святослав         СШ №12 Иванова             225 2011 00:23:04   +00:00      1 
   2 Цилин Григорий            СШ №12 Смирнов             219 2013 00:23:18   +00:14      2 
   3 Мишунина Полина           СШ №12 Мартьянова          226 2011 00:24:15   +01:11      3 
   4 Бурнаева Екатерина        СШ №12 Смирнов             216 2011 00:27:22   +04:18      4 
   5 Кузьмин Тимур             СШ №12 Завылова            245 2012 00:29:55   +06:51      5 
   6 Михайловская Ксения       СШ №12 Мартьянова          237 2011 00:31:41   +08:37      6 
   7 Белявин Павел             СШ №12 Смирнов             234 2014 00:32:32   +09:28      7 
   8 Данилова Тая              СШ №12 Смирнов             236 2013 00:32:42   +09:38      8 
   9 Исайкин Артем             СШ №12 Завылова            241 2015 00:32:48   +09:44      9 
  10 Вольфензон Алиса          СШ №12 Мартьянова          217 2014 00:35:42   +12:38     10 
  11 Елисеева Галя             СШ №12 Смирнов             242 2013 00:37:31   +14:27     11 
  12 Катречко Милана           СШ №12 Дрянков             230 2011 00:38:59   +15:55     12 
  13 Буфин Матвей              СШ №12 Семенова            224 2011 00:39:08   +16:04     13 
  14 Каликина Екатерина        СШ №12 Стародумов          231 2011 00:41:44   +18:40     14 
  15 Нестеренко Никита         СШ №12 Стародумов          238 2011 00:45:33   +22:29     15 
  16 Дворянинов Иван           СШ №12 Смирнов             223 2012 00:47:43   +24:39     16 
  17 Дворянинова Сима          СШ №12 Смирнов             221 2013 00:47:45   +24:41     17 
  18 Лавринова Анастасия       СШ №12 Смирнов             228 2012 00:50:30   +27:26     18 
  19 Баранова Элина            СШ №12 Стародумов          220 2011 00:52:23   +29:19     19 
  20 Зерина Мария              -лично-                    248 2012 00:56:59   +33:55     20 
  21 Филатов Виктор            СШ №12 Завылова            229 2012 01:08:16   +45:12     21 
  22 Сметанин Артем            СШ №12 Стародумов          247 2011                         
  23 Балахонова Юлия           СШ №12 Щурова              222 2013                         
  24 Курепятов Ромазан         СШ №12 Смирнов             232 2011                         
  25 Петухова Алиса            СШ №12 Мартьянова          239 2011                         
  26 Морозова Устина           СШ №12 Смирнов             246 2011                         
  27 Долгополов Артем          СШ №12 Стародумов          249 2011                         
Ранг не определялся
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.