ПЕРВЕНСТВО
СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №12
29 февраля 2020 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 33) 2( 42) 3( 52) 4( 63)
1 Баранова Элина СШ № 12 Стародумов 10 2011 4 0 00:00 00:09:04 1 00:03:40( 31) 00:01:29( 43) 00:00:57( 52) 00:02:32( 62)
2 Гаркуша Анастасия СШ № 12 Дрянков 8 2010 4 0 00:00 00:09:13 2 00:04:08( 31) 00:02:00( 42) 00:01:04( 53) 00:01:34( 63)
3 Панкратова Татьяна СШ № 12 Еремина IIIю 3 2010 4 0 00:00 00:09:16 3 00:04:18( 33) 00:01:51( 42) 00:00:57( 52) 00:01:51( 63)
4 Еремина Мария СШ № 12 Еремина IIIю 7 2010 4 0 00:00 00:10:05 4 00:05:03( 33) 00:01:53( 42) 00:01:00( 52) 00:01:49( 63)
5 Махалина Александра СШ № 12 Дрянков 17 2010 4 0 00:00 00:12:44 5 00:05:11( 33) 00:02:27( 42) 00:02:48( 53) 00:01:59( 63)
6 Медведева Меланья СШ № 12 Дрянков 23 2010 4 0 00:00 00:14:18 6 00:07:56( 33) 00:01:57( 42) 00:01:35( 52) 00:02:26( 61)
7 Петухова Алиса СШ № 12 Мартьянова 1 2011 4 0 00:00 00:14:27 7 00:06:44( 33) 00:02:32( 42) 00:02:09( 52) 00:02:30( 63)
8 Панькина Анастасия СШ № 12 Еремина 19 2011 4 0 00:00 00:14:42 8 00:05:05( 32) 00:03:07( 42) 00:02:26( 53) 00:03:36( 63)
9 Маликова Яна СШ № 12 Семенова 20 2011 4 0 00:00 00:14:43 9 00:05:48( 33) 00:03:29( 43) 00:02:05( 52) 00:02:41( 62)
10 Михальченко Ева СШ № 12 Семенова 16 2011 4 0 00:00 00:17:28 10 00:09:02( 31) 00:02:36( 41) 00:01:52( 52) 00:03:05( 62)
11 Дикарева Василиса СШ № 12 Семенова 24 2011 4 0 00:00 00:20:37 11 00:10:12( 33) 00:03:30( 43) 00:03:04( 53) 00:03:10( 62)
12 Курочкина Александра СШ № 12 Еремина 13 2010 4 0 00:00 00:20:39 12 00:12:35( 33) 00:02:18( 41) 00:03:17( 52) 00:02:01( 63)
13 Толмачева Елизавета СШ № 12 Семенова 9 2011 4 0 00:00 00:25:43 13 00:10:40( 32) 00:05:03( 41) 00:03:55( 53) 00:04:47( 62)
14 Елисеева Галя СШ № 12 Смирнов 21 2013 4 0 00:00 00:26:47 14 00:11:21( 32) 00:05:16( 42) 00:03:01( 52) 00:06:27( 63)
15 Морозова Устина СШ № 12 Смирнов 11 2011 4 0 00:00 00:35:23 15 00:22:43( 32) 00:05:49( 42) 00:03:32( 52) 00:03:02( 63)
16 Прохорова Ольга СШ № 12 Семенова 2 2011 3 0 00:00 00:05:10( 32) 00:04:25( 53) 00:02:26( 63)
17 Мартынова Александра СШ № 12 Семенова 22 2010 3 0 00:00 00:11:59( 33) 00:03:21( 43) 00:06:04( 63)
Ж-12, 6 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(112) 2(121) 3( 33) 4( 42) 5( 52) 6( 63)
1 Киселева Ксения СШ № 12 Смирнов Iю 182 2008 6 0 00:00 00:10:55 1 00:02:07(112) 00:02:26(121) 00:02:42( 33) 00:01:19( 42) 00:00:46( 52) 00:01:21( 63)
2 Весенко Мария СШ № 12 Еремина 186 2009 6 0 00:00 00:13:37 2 00:03:09(111) 00:03:15(121) 00:03:37( 32) 00:01:07( 42) 00:00:41( 52) 00:01:29( 62)
3 Борисова Анастасия СШ № 12 Творогова Iю 161 2008 6 0 00:00 00:14:22 3 00:03:04(113) 00:03:11(121) 00:03:26( 33) 00:01:43( 42) 00:01:05( 52) 00:01:34( 61)
4 Воротилова Ангелина СШ № 12 Творогова Iю 178 2008 6 0 00:00 00:15:01 4 00:03:29(112) 00:03:24(121) 00:03:32( 33) 00:01:22( 42) 00:01:11( 52) 00:01:43( 63)
5 Елисеева Алена СШ № 12 Смирнов Iю 171 2009 6 0 00:00 00:15:04 5 00:02:59(112) 00:03:16(121) 00:03:38( 33) 00:01:35( 42) 00:01:16( 52) 00:02:03( 63)
6 Минина Варвара СШ № 12 Смирнов IIю 190 2008 6 0 00:00 00:15:28 6 00:03:10(112) 00:03:52(121) 00:03:48( 33) 00:01:30( 42) 00:01:17( 52) 00:01:29( 63)
7 Арташкина Карина СШ № 12 Семенова IIIю 185 2008 6 0 00:00 00:15:30 7 00:04:05(111) 00:03:33(123) 00:03:27( 32) 00:01:23( 43) 00:00:59( 51) 00:01:42( 62)
8 Янкова Алена СШ № 12 Миронова Iю 173 2008 6 0 00:00 00:16:01 8 00:02:52(112) 00:03:47(121) 00:03:52( 33) 00:01:35( 42) 00:01:42( 52) 00:01:54( 63)
9 Морозова Ульяна СШ № 12 Смирнов IIIю 176 2008 6 0 00:00 00:16:19 9 00:03:55(113) 00:04:48(122) 00:03:39( 33) 00:01:16( 42) 00:00:48( 52) 00:01:38( 63)
10 Рыжова Мария СШ № 12 Еремина Iю 184 2008 6 0 00:00 00:16:29 10 00:03:16(113) 00:04:02(121) 00:04:13( 33) 00:01:38( 42) 00:01:00( 51) 00:01:59( 63)
11 Полуштайцева Вероника СШ № 12 Еремина Iю 146 2008 6 0 00:00 00:16:42 11 00:03:19(112) 00:03:53(121) 00:04:17( 33) 00:02:16( 43) 00:01:02( 52) 00:01:38( 63)
12 Зингер Полина СШ № 12 Мартьянова 162 2008 6 0 00:00 00:17:19 12 00:03:29(112) 00:04:02(121) 00:03:58( 33) 00:02:14( 42) 00:01:21( 53) 00:01:52( 63)
13 Белявина Анастасия СШ № 12 Смирнов 179 2009 6 0 00:00 00:17:25 13 00:02:51(112) 00:04:05(121) 00:00:08(121) 00:03:52( 33) 00:02:24( 42) 00:01:38( 51) 00:02:10( 63)
14 Башева Дарья СШ № 12 Семенова 187 2009 6 0 00:00 00:17:37 14 00:03:53(111) 00:04:36(121) 00:04:08( 33) 00:01:42( 42) 00:00:54( 51) 00:01:59( 63)
15 Тимашкова Мелания СШ № 12 Завылова IIю 155 2008 6 0 00:00 00:18:50 15 00:03:32(111) 00:04:26(123) 00:04:46( 32) 00:02:34( 41) 00:00:57( 52) 00:02:10( 62)
16 Гришина Валерия СШ № 12 Миронова IIIю 196 2008 6 0 00:00 00:18:56 16 00:03:19(111) 00:04:04(122) 00:04:34( 33) 00:02:06( 41) 00:01:34( 52) 00:02:51( 62)
17 Зюганова Юлия СШ № 12 Щурова IIIю 177 2008 6 0 00:00 00:19:26 17 00:04:35(111) 00:04:14(122) 00:04:58( 33) 00:02:13( 41) 00:01:10( 52) 00:01:55( 63)
18 Соловьева Елена СШ № 12 Щурова IIIю 154 2009 6 0 00:00 00:19:54 18 00:04:49(111) 00:04:40(122) 00:04:37( 33) 00:02:02( 41) 00:01:12( 52) 00:02:04( 63)
19 Веденеева Богдана СШ № 12 Семенова IIIю 189 2008 6 0 00:00 00:20:00 19 00:04:31(112) 00:04:37(122) 00:04:49( 32) 00:01:58( 42) 00:01:13( 52) 00:02:22( 62)
20 Арташкина Маргарита СШ № 12 Семенова 151 2009 6 0 00:00 00:20:06 20 00:04:32(112) 00:05:57(121) 00:04:40( 33) 00:01:41( 42) 00:00:59( 52) 00:01:50( 62)
21 Шишкова Анастасия СШ № 12 Семенова 183 2009 7 0 00:00 00:20:11 21 00:04:10(111) 00:00:09(111) 00:00:01(112) 00:04:58(123) 00:04:50( 32) 00:02:12( 43) 00:01:11( 53) 00:02:06( 61)
22 Абрамова Анастасия СШ № 12 Творогова IIIю 163 2008 6 0 00:00 00:20:29 22 00:04:08(111) 00:04:37(122) 00:04:55( 32) 00:02:17( 43) 00:01:30( 53) 00:02:41( 61)
23 Борисова Лада СШ № 12 Щурова Iю 175 2009 6 0 00:00 00:20:51 23 00:04:47(111) 00:04:26(122) 00:04:57( 33) 00:02:23( 41) 00:01:22( 53) 00:02:30( 63)
24 Прилуцкая Екатерина СШ № 12 Завылова IIIю 174 2008 6 0 00:00 00:20:57 24 00:04:02(113) 00:04:19(121) 00:05:18( 33) 00:02:17( 42) 00:01:50( 52) 00:02:48( 63)
25 Маслова Марина СШ № 12 Семенова 165 2009 6 0 00:00 00:20:58 25 00:04:37(112) 00:05:09(121) 00:04:34( 33) 00:02:33( 43) 00:01:02( 52) 00:02:27( 62)
26 Белянцева Анастасия СШ № 12 Творогова 153 2009 6 0 00:00 00:21:05 26 00:03:44(112) 00:06:49(122) 00:04:50( 33) 00:02:01( 41) 00:01:23( 53) 00:01:54( 63)
27 Жуленкова Екатерина СШ № 12 Иванова IIIю 149 2008 6 0 00:00 00:21:43 27 00:04:13(112) 00:06:44(123) 00:04:22( 33) 00:01:54( 42) 00:01:49( 52) 00:02:20( 62)
28 Шабанова София СШ № 12 Щурова IIю 172 2008 7 0 00:00 00:21:58 28 00:05:08(113) 00:05:01(121) 00:05:17( 32) 00:00:32( 33) 00:02:08( 42) 00:01:31( 52) 00:01:51( 63)
29 Артемьева Ксения СШ № 12 Творогова IIIю 157 2009 6 0 00:00 00:22:04 29 00:04:19(111) 00:05:16(122) 00:04:52( 33) 00:01:49( 43) 00:01:39( 52) 00:03:44( 63)
30 Гусарова Анна СШ № 12 Щурова IIIю 152 2008 6 0 00:00 00:22:11 30 00:06:54(111) 00:04:42(122) 00:04:46( 33) 00:02:01( 41) 00:01:07( 52) 00:02:12( 63)
31 Орлова Виктория СШ № 12 Мартьянова 158 2009 6 0 00:00 00:22:17 31 00:04:16(111) 00:04:51(122) 00:04:48( 32) 00:03:10( 42) 00:01:39( 52) 00:03:05( 63)
32 Липатова Варвара СШ № 12 Еремина 169 2009 6 0 00:00 00:22:47 32 00:06:08(111) 00:04:13(122) 00:06:06( 33) 00:02:07( 42) 00:01:50( 52) 00:01:53( 61)
33 Жеденова Ирина СШ № 12 Еремина IIIю 193 2008 6 0 00:00 00:24:54 33 00:04:34(112) 00:05:22(121) 00:07:29( 33) 00:02:05( 42) 00:01:44( 52) 00:03:17( 62)
34 Носова Мария СШ № 12 Мартьянова 168 2009 6 0 00:00 00:25:14 34 00:05:14(111) 00:04:58(122) 00:06:05( 33) 00:04:26( 42) 00:01:23( 52) 00:02:44( 63)
35 Калабина София СШ № 12 Семенова IIIю 191 2008 6 0 00:00 00:27:22 35 00:05:42(111) 00:10:35(121) 00:05:16( 32) 00:01:41( 43) 00:00:56( 52) 00:02:47( 62)
36 Смирнова Арина СШ № 12 Творогова 147 2009 6 0 00:00 00:28:57 36 00:08:31(111) 00:05:38(123) 00:06:11( 33) 00:03:16( 42) 00:02:02( 52) 00:02:49( 62)
37 Егорова Ангелина СШ № 12 Завылова 181 2008 6 0 00:00 00:33:02 37 00:05:08(112) 00:05:53(121) 00:08:25( 33) 00:03:45( 42) 00:04:39( 52) 00:04:38( 63)
38 Мухортова Екатерина СШ № 12 Иванова 950 2009 6 0 00:00 00:35:10 38 00:08:06(112) 00:08:58(121) 00:07:31( 33) 00:03:21( 42) 00:01:33( 52) 00:04:25( 62)
39 Петушкова Татьяна СШ № 12 Смирнов IIIю 148 2009 6 0 00:00 00:41:41 39 00:08:12(112) 00:08:06(121) 00:08:58( 33) 00:04:25( 42) 00:06:39( 52) 00:04:47( 63)
40 Дошмакова Дарья СШ № 12 Щурова IIIю 167 2009 5 0 00:00 00:07:21(121) 00:03:58( 32) 00:01:42( 43) 00:01:30( 53) 00:02:07( 63)
М-10, 4 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 33) 2( 42) 3( 52) 4( 63)
1 Артемьев Иван СШ № 12 Смирнов 109 2011 4 0 00:00 00:08:02 1 00:02:54( 33) 00:01:42( 42) 00:01:01( 52) 00:02:06( 63)
2 Весенко Михаил СШ № 12 Еремина 103 2011 4 0 00:00 00:09:32 2 00:04:18( 33) 00:01:47( 42) 00:01:03( 52) 00:01:59( 62)
3 Лебедев Матвей СШ № 12 Еремина 119 2010 4 0 00:00 00:09:41 3 00:03:36( 31) 00:02:43( 42) 00:01:07( 53) 00:01:53( 62)
4 Евграфов Иван СШ № 12 Завылова 135 2010 4 0 00:00 00:09:57 4 00:03:58( 33) 00:02:08( 42) 00:01:13( 53) 00:02:13( 62)
5 Булганов Евгений СШ № 12 Дрянков 137 2010 4 0 00:00 00:10:01 5 00:05:01( 33) 00:01:58( 42) 00:01:02( 52) 00:01:38( 63)
6 Нестеренко Никита СШ № 12 Стародумов 105 2011 4 0 00:00 00:10:11 6 00:04:32( 31) 00:01:46( 42) 00:01:06( 53) 00:02:24( 63)
7 Перепелкин Алексей СШ № 12 Еремина 125 2010 4 0 00:00 00:10:20 7 00:04:25( 33) 00:02:08( 42) 00:01:04( 52) 00:02:19( 63)
8 Курепятов Ромазан СШ № 12 Смирнов 120 2011 4 0 00:00 00:10:24 8 00:05:04( 31) 00:00:12( 31) 00:01:42( 42) 00:01:13( 53) 00:01:50( 63)
9 Курнов Глеб СШ № 12 Мартьянова 132 2011 4 0 00:00 00:10:24 = 8 00:04:21( 33) 00:02:09( 42) 00:01:23( 52) 00:02:12( 63)
10 Мухортов Ярослав СШ № 12 Иванова 139 2011 4 0 00:00 00:10:34 10 00:03:53( 33) 00:02:23( 42) 00:01:44( 51) 00:02:09( 62)
11 Кораблев Святослав СШ № 12 Сычев 138 2011 4 0 00:00 00:10:46 11 00:04:51( 32) 00:02:23( 43) 00:01:09( 53) 00:01:58( 63)
12 Егоров Александр СШ № 12 Завылова 131 2010 4 0 00:00 00:10:48 12 00:04:24( 32) 00:02:23( 42) 00:01:05( 53) 00:02:28( 62)
13 Железков Глеб СШ № 12 Смирнов IIIю 127 2010 4 0 00:00 00:11:12 13 00:05:49( 33) 00:02:01( 42) 00:01:26( 52) 00:01:36( 63)
14 Менкин Александр СШ № 12 Смирнов 124 2010 4 0 00:00 00:11:20 14 00:03:49( 33) 00:03:42( 42) 00:01:12( 52) 00:02:14( 63)
15 Курепятов Роман СШ № 12 Смирнов 133 2010 4 0 00:00 00:11:31 15 00:05:50( 33) 00:02:15( 42) 00:01:15( 53) 00:01:48( 62)
16 Юнин Андрей СШ № 12 Еремина 108 2012 4 0 00:00 00:11:48 16 00:04:39( 31) 00:02:28( 42) 00:01:28( 53) 00:02:43( 62)
17 Чугунов Александр СШ № 12 Стародумов 123 2010 4 0 00:00 00:12:07 17 00:04:09( 31) 00:02:20( 42) 00:02:49( 53) 00:02:16( 63)
18 Сахаров Арсений СШ № 12 Иванова 107 2010 4 0 00:00 00:12:27 18 00:04:46( 31) 00:02:56( 43) 00:01:44( 53) 00:02:29( 63)
19 Рабосин Станислав СШ № 12 Дрянков 102 2011 4 0 00:00 00:13:04 19 00:06:12( 31) 00:02:06( 42) 00:01:44( 53) 00:02:34( 62)
20 Шишкин Вячеслав СШ № 12 Еремина IIIю 121 2010 4 0 00:00 00:13:10 20 00:05:00( 33) 00:03:38( 42) 00:01:55( 53) 00:02:15( 61)
21 Напалков Алексей СШ № 12 Смирнов 118 2011 4 0 00:00 00:13:11 21 00:05:01( 33) 00:03:05( 42) 00:01:57( 52) 00:02:40( 62)
22 Сибилев Дмитрий СШ № 12 Смирнов 115 2011 5 0 00:00 00:13:55 22 00:05:36( 32) 00:00:09( 31) 00:02:13( 42) 00:02:37( 53) 00:02:46( 63)
23 Каракозов Петр СШ № 12 Смирнов 101 2011 4 0 00:00 00:14:18 23 00:06:42( 33) 00:02:41( 43) 00:02:28( 53) 00:02:06( 63)
24 Прохоров Семен СШ № 12 Еремина 129 2009 4 0 00:00 00:14:34 в/к 00:06:42( 33) 00:03:41( 42) 00:01:35( 52) 00:02:08( 63)
25 Макарычев Арсений СШ № 12 Семенова 104 2011 4 0 00:00 00:15:13 24 00:06:57( 33) 00:03:08( 41) 00:01:48( 52) 00:02:48( 63)
26 Гареев Виктор СШ № 12 Полянская 106 2010 4 0 00:00 00:16:40 25 00:06:45( 31) 00:02:33( 42) 00:02:05( 53) 00:04:40( 63)
27 Акифьев Федор СШ № 12 Щурова 110 2011 4 0 00:00 00:16:44 26 00:08:23( 31) 00:03:55( 43) 00:01:40( 52) 00:02:13( 61)
28 Кулигин Федор СШ № 12 Дрянков 116 2011 4 0 00:00 00:16:48 27 00:06:38( 31) 00:04:53( 42) 00:01:55( 53) 00:03:00( 63)
29 Кульков Арсений СШ № 12 Смирнов 113 2010 4 0 00:00 00:17:37 28 00:08:11( 33) 00:03:15( 42) 00:02:37( 53) 00:03:02( 63)
30 Сметанин Артем СШ № 12 Стародумов 130 2010 4 0 00:00 00:17:37 = 28 00:12:21( 33) 00:01:45( 42) 00:00:57( 52) 00:02:07( 63)
31 Хмелевский Никита СШ № 12 Творогова 136 2011 4 0 00:00 00:17:41 30 00:06:14( 33) 00:02:04( 42) 00:01:17( 51) 00:07:33( 62)
32 Уханов Кирилл СШ № 12 Еремина 117 2011 4 0 00:00 00:17:56 31 00:07:46( 31) 00:02:23( 42) 00:02:57( 52) 00:04:13( 63)
33 Батищев Всеволод СШ № 12 Семенова 128 2010 4 0 00:00 00:18:40 32 00:06:14( 33) 00:03:50( 43) 00:04:31( 53) 00:03:36( 63)
34 Маликов Дмитрий СШ № 12 Семенова 14 2011 4 0 00:00 00:20:19 33 00:07:43( 33) 00:06:39( 42) 00:02:39( 52) 00:02:36( 61)
35 Рождественский Роман СШ № 12 Смирнов 145 2010 4 0 00:00 00:20:20 34 00:12:18( 31) 00:03:34( 42) 00:01:48( 52) 00:02:10( 62)
36 Доценко Илья СШ № 12 Творогова 111 2011 4 0 00:00 00:20:42 35 00:07:38( 32) 00:05:12( 41) 00:04:59( 53) 00:02:26( 62)
37 Волков Андрей СШ № 12 Семенова 140 2011 4 0 00:00 00:22:12 36 00:08:16( 31) 00:03:58( 42) 00:06:51( 53) 00:02:32( 63)
38 Дошмаков Даниил СШ № 12 Щурова 112 2012 7 0 00:00 00:13:58( 31) 00:00:01( 32) 00:00:01( 33) 00:15:02( 53) 00:00:01( 52) 00:00:01( 51) 00:04:04( 63)
39 Шихов Владимир СШ № 12 Завылова 114 2010 3 0 00:00 00:07:14( 33) 00:05:16( 42) 00:01:35( 52)
40 Хорев Матвей СШ № 12 Иванова 141 2010 3 0 00:00 00:07:19( 31) 00:07:40( 52) 00:03:34( 63)
41 Ямолдин Илья СШ № 12 Стародумов 142 2011 1 0 00:00 00:20:38( 31)
М-12, 6 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(112) 2(121) 3( 33) 4( 42) 5( 52) 6( 63)
1 Комаров Роман СШ № 12 Стародумов Iю 86 2008 6 0 00:00 00:09:19 1 00:01:52(112) 00:02:08(121) 00:02:19( 33) 00:00:57( 42) 00:00:44( 51) 00:01:07( 63)
2 Белозеров Роман СШ № 12 Стародумов 49 2009 6 0 00:00 00:10:46 2 00:02:15(112) 00:02:26(121) 00:02:38( 33) 00:01:17( 42) 00:00:45( 52) 00:01:12( 63)
3 Голубев Савелий СШ № 12 Полянская III 31 2008 6 0 00:00 00:11:05 3 00:02:12(112) 00:02:39(121) 00:02:45( 33) 00:01:09( 42) 00:00:42( 51) 00:01:23( 63)
4 Нестеренко Матвей СШ № 12 Стародумов Iю 36 2008 6 0 00:00 00:11:35 4 00:02:25(112) 00:02:51(121) 00:02:45( 33) 00:01:15( 42) 00:00:42( 52) 00:01:21( 61)
5 Симонов Максим СШ № 12 Дрянков IIIю 87 2008 6 0 00:00 00:12:22 5 00:02:23(112) 00:03:08(123) 00:02:54( 33) 00:01:18( 42) 00:00:47( 52) 00:01:33( 62)
6 Тюменков Даниил СШ № 12 Еремина IIю 62 2008 6 0 00:00 00:13:17 6 00:02:52(112) 00:03:04(121) 00:03:24( 33) 00:01:21( 42) 00:00:54( 52) 00:01:24( 63)
7 Тихонов Михаил СШ № 12 Миронова IIю 70 2008 6 0 00:00 00:13:32 7 00:02:45(112) 00:03:18(123) 00:03:09( 33) 00:01:39( 42) 00:00:48( 52) 00:01:38( 63)
8 Горин Тимофей СШ № 12 Еремина IIIю 73 2008 6 0 00:00 00:14:12 8 00:03:11(113) 00:03:28(122) 00:03:17( 33) 00:01:29( 42) 00:01:00( 53) 00:01:30( 63)
9 Хорев Василий СШ № 12 Иванова IIIю 56 2009 6 0 00:00 00:14:24 9 00:03:07(111) 00:03:25(123) 00:03:36( 33) 00:01:26( 42) 00:01:00( 52) 00:01:34( 61)
10 Туманов Тимур СШ № 12 Дрянков 84 2009 6 0 00:00 00:14:29 10 00:03:05(112) 00:03:24(123) 00:03:46( 33) 00:01:24( 42) 00:00:58( 52) 00:01:33( 62)
11 Козлов Дмитрий СШ № 12 Иванова IIIю 50 2008 6 0 00:00 00:15:36 11 00:03:00(113) 00:03:31(121) 00:04:02( 33) 00:01:50( 43) 00:00:57( 52) 00:01:58( 63)
12 Столбов Владислав СШ № 12 Завылова 83 2009 6 0 00:00 00:15:45 12 00:02:56(111) 00:04:01(122) 00:04:30( 33) 00:01:28( 42) 00:00:50( 52) 00:01:39( 62)
13 Хавронин Денис СШ № 12 Дрянков 58 2008 6 0 00:00 00:15:57 13 00:03:36(112) 00:03:49(121) 00:03:38( 33) 00:01:38( 42) 00:01:02( 52) 00:01:53( 63)
14 Наметкин Дмитрий СШ № 12 Полянская IIIю 78 2008 6 0 00:00 00:16:28 14 00:03:01(111) 00:04:47(121) 00:03:47( 33) 00:01:41( 42) 00:00:53( 51) 00:01:55( 62)
15 Кузнецов Михаил СШ № 12 Стародумов 80 2009 6 0 00:00 00:16:45 15 00:05:11(111) 00:03:51(121) 00:04:01( 33) 00:01:16( 42) 00:00:45( 51) 00:01:22( 62)
16 Сахаров Егор СШ № 12 Иванова 65 2008 6 0 00:00 00:17:03 16 00:03:27(111) 00:04:08(123) 00:04:05( 33) 00:01:44( 42) 00:00:59( 51) 00:02:15( 61)
17 Киселев Иван СШ № 12 Смирнов IIIю 44 2008 6 0 00:00 00:17:22 17 00:04:03(113) 00:03:55(122) 00:04:19( 33) 00:01:41( 41) 00:01:04( 52) 00:01:56( 63)
18 Неваев Максим СШ № 12 Полянская IIю 81 2009 6 0 00:00 00:17:39 18 00:03:25(111) 00:04:13(121) 00:04:09( 33) 00:02:22( 42) 00:00:57( 52) 00:02:06( 62)
19 Илюхин Матвей СШ № 12 Смирнов IIIю 67 2008 6 0 00:00 00:17:51 19 00:03:49(113) 00:04:35(121) 00:04:18( 32) 00:01:59( 43) 00:00:57( 52) 00:01:52( 61)
20 Сакулин Борис СШ № 12 Еремина IIIю 89 2008 6 0 00:00 00:17:56 20 00:03:16(112) 00:05:08(121) 00:04:24( 33) 00:01:40( 42) 00:01:21( 52) 00:01:47( 62)
21 Козин Семен СШ № 12 Иванова 26 2009 6 0 00:00 00:17:58 21 00:04:01(113) 00:04:25(123) 00:03:53( 32) 00:01:49( 42) 00:01:21( 53) 00:02:11( 63)
22 Емелин Даниил СШ № 12 Завылова 52 2009 6 0 00:00 00:18:02 22 00:02:52(112) 00:06:04(121) 00:03:51( 33) 00:02:03( 42) 00:01:07( 52) 00:01:45( 63)
23 Шишкин Андрей СШ № 12 Полянская IIIю 76 2008 6 0 00:00 00:18:32 23 00:04:05(113) 00:04:35(121) 00:03:44( 33) 00:02:15( 42) 00:01:11( 52) 00:02:14( 63)
24 Сергиевский Николай СШ № 12 Завылова IIIю 25 2008 6 0 00:00 00:18:40 24 00:04:15(111) 00:04:41(123) 00:03:54( 32) 00:01:44( 42) 00:01:27( 53) 00:02:19( 62)
25 Юнин Алексей СШ № 12 Еремина IIIю 66 2009 6 0 00:00 00:19:42 25 00:03:36(112) 00:05:02(121) 00:04:30( 33) 00:02:34( 43) 00:01:05( 52) 00:02:29( 62)
26 Ковалев Илья СШ № 12 Еремина IIIю 53 2008 6 0 00:00 00:19:48 26 00:03:26(112) 00:04:50(121) 00:05:38( 31) 00:02:01( 42) 00:01:23( 52) 00:02:10( 63)
27 Гувеннов Виктор СШ № 12 Семенова IIIю 51 2009 6 0 00:00 00:19:49 27 00:04:26(112) 00:05:53(123) 00:04:39( 33) 00:01:43( 42) 00:00:57( 52) 00:01:49( 62)
28 Докучаев Александр СШ № 12 Щурова IIIю 79 2009 6 0 00:00 00:19:49 = 27 00:03:40(113) 00:04:02(121) 00:04:53( 33) 00:03:38( 42) 00:01:14( 52) 00:02:05( 63)
29 Трусов Андрей СШ № 12 Стародумов 63 2009 6 0 00:00 00:20:18 29 00:03:39(111) 00:04:50(123) 00:04:01( 33) 00:03:28( 43) 00:01:35( 53) 00:02:19( 63)
30 Усольцев Роман СШ № 12 Еремина IIIю 69 2009 6 0 00:00 00:20:20 30 00:04:36(111) 00:04:19(123) 00:04:47( 32) 00:02:16( 42) 00:01:47( 53) 00:02:17( 62)
31 Колесников Вадим СШ № 12 Мартьянова 90 2009 6 0 00:00 00:20:44 31 00:04:41(112) 00:04:16(121) 00:06:13( 33) 00:01:52( 41) 00:01:26( 52) 00:01:56( 63)
32 Кузьмин Федор СШ № 12 Мартьянова 39 2008 6 0 00:00 00:21:00 32 00:04:50(112) 00:05:08(123) 00:04:48( 33) 00:02:02( 42) 00:01:37( 52) 00:02:13( 63)
33 Зайцев Иван СШ № 12 Иванова IIIю 75 2009 6 0 00:00 00:21:05 33 00:03:24(111) 00:05:42(121) 00:04:50( 33) 00:03:36( 42) 00:01:18( 52) 00:02:00( 63)
34 Сироткин Лев СШ № 12 Завылова 40 2009 6 0 00:00 00:21:07 34 00:04:29(112) 00:04:53(121) 00:04:55( 33) 00:02:13( 42) 00:01:40( 53) 00:02:20( 61)
35 Иванов Владислав СШ № 12 Семенова IIIю 82 2008 6 0 00:00 00:21:34 35 00:08:02(111) 00:04:31(122) 00:04:12( 33) 00:01:43( 43) 00:00:59( 53) 00:01:50( 63)
36 Толоконников Алексей СШ № 12 Иванова 48 2009 6 0 00:00 00:21:50 36 00:05:31(112) 00:06:21(123) 00:04:21( 33) 00:01:58( 42) 00:01:04( 53) 00:02:16( 63)
37 Городнов Валерий СШ № 12 Творогова 77 2009 6 0 00:00 00:22:01 37 00:04:10(112) 00:05:19(122) 00:05:35( 33) 00:02:05( 42) 00:01:39( 52) 00:02:42( 62)
38 Сенченко Евгений СШ № 12 Мартьянова 88 2008 6 0 00:00 00:22:37 38 00:04:47(112) 00:04:51(121) 00:05:53( 33) 00:02:27( 42) 00:01:40( 52) 00:02:31( 63)
39 Филимонов Дмитрий СШ № 12 Завылова 59 2008 6 0 00:00 00:22:44 39 00:05:23(112) 00:04:35(123) 00:05:48( 33) 00:02:47( 41) 00:01:26( 53) 00:02:12( 63)
40 Удалов Андрей СШ № 12 Завылова 61 2008 6 0 00:00 00:22:55 40 00:04:16(112) 00:04:52(123) 00:05:12( 33) 00:03:04( 41) 00:02:37( 52) 00:02:26( 61)
41 Федоров Дмитрий СШ № 12 Завылова 38 2009 6 0 00:00 00:23:10 41 00:04:58(111) 00:04:13(121) 00:05:56( 33) 00:03:18( 42) 00:02:16( 53) 00:02:02( 62)
42 Александров Антон СШ № 12 Завылова IIIю 27 2008 6 0 00:00 00:23:20 42 00:03:54(111) 00:05:21(121) 00:06:24( 32) 00:02:42( 42) 00:01:29( 52) 00:03:03( 63)
43 Маршаков Павел СШ № 12 Завылова IIIю 33 2009 6 0 00:00 00:23:28 43 00:03:56(112) 00:08:51(123) 00:04:37( 31) 00:02:14( 42) 00:01:07( 53) 00:02:12( 62)
44 Евдокимов Максим СШ № 12 Семенова IIIю 72 2008 6 0 00:00 00:23:34 44 00:04:17(111) 00:06:13(121) 00:05:17( 33) 00:03:50( 42) 00:01:35( 51) 00:01:55( 62)
45 Обшолов Данила СШ № 12 Семенова IIIю 47 2008 6 0 00:00 00:23:37 45 00:04:45(112) 00:09:15(121) 00:04:40( 33) 00:01:52( 42) 00:01:00( 52) 00:01:44( 62)
46 Мольков Александр СШ № 12 Семенова 43 2009 6 0 00:00 00:24:10 46 00:04:48(111) 00:04:35(122) 00:04:23( 33) 00:05:29( 42) 00:02:11( 53) 00:02:23( 63)
47 Потапов Даниил СШ № 12 Творогова 68 2009 6 0 00:00 00:25:02 47 00:05:27(111) 00:04:41(122) 00:06:11( 33) 00:04:10( 42) 00:01:41( 52) 00:02:18( 62)
48 Бердин Даниил СШ № 12 Творогова 41 2009 6 0 00:00 00:26:12 48 00:06:11(111) 00:05:28(122) 00:05:58( 33) 00:03:14( 42) 00:02:33( 53) 00:02:17( 63)
49 Ямашкин Виктор СШ № 12 Семенова 45 2009 6 0 00:00 00:26:15 49 00:07:05(111) 00:09:02(121) 00:04:44( 32) 00:02:00( 42) 00:00:56( 52) 00:02:00( 61)
50 Никитин Вадим СШ № 12 Семенова 28 2009 6 0 00:00 00:26:34 50 00:05:21(112) 00:05:53(121) 00:07:31( 33) 00:02:46( 42) 00:02:01( 52) 00:02:36( 63)
51 Большаков Андрей СШ № 12 Еремина IIIю 34 2009 6 0 00:00 00:26:37 51 00:05:31(112) 00:06:40(121) 00:07:26( 33) 00:02:25( 41) 00:02:18( 51) 00:01:54( 62)
52 Боровков Егор СШ № 12 Завылова 35 2009 0 0 00:00 00:29:15 52
53 Шишин Семен СШ № 12 Завылова IIIю 54 2008 6 0 00:00 00:29:17 53 00:05:18(111) 00:07:22(122) 00:06:48( 33) 00:04:26( 43) 00:02:09( 52) 00:02:42( 63)
54 Саляев Иван СШ № 12 Творогова IIIю 37 2008 6 0 00:00 00:30:43 54 00:07:48(111) 00:05:09(122) 00:07:40( 33) 00:04:33( 42) 00:02:33( 53) 00:02:39( 63)
55 Федотов Александр СШ № 12 Семенова IIIю 32 2008 6 0 00:00 00:44:59 55 00:20:25(111) 00:08:54(121) 00:05:17( 33) 00:02:26( 42) 00:04:46( 53) 00:02:47( 62)
56 Казачек Алексей СШ № 12 Семенова IIIю 30 2008 5 0 00:00 01:00:58 56 00:25:02( 32) 00:07:25( 42) 00:02:46( 53) 00:05:47(111) 00:12:09(123)
57 Щербаков Егор СШ № 12 Еремина IIIю 29 2008 1 0 00:00 00:07:38(112)
58 Шередин Роман СШ № 12 Смирнов 71 2008 5 0 00:00 00:08:10(112) 00:18:58( 31) 00:08:00( 42) 00:03:22( 53) 00:05:53( 61)
МЖ-14, 6 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(112) 2(121) 3( 33) 4( 42) 5( 52) 6( 63)
1 Фомин Валерий СШ № 12 Миронова Iю 202 2007 6 0 00:00 00:12:45 1 00:02:39(112) 00:03:02(121) 00:03:02( 33) 00:01:17( 42) 00:00:51( 53) 00:01:37( 63)
2 Гареев Николай СШ № 12 Мартьянова IIю 218 2007 6 0 00:00 00:13:11 2 00:02:51(112) 00:02:58(121) 00:03:19( 33) 00:01:24( 42) 00:00:47( 52) 00:01:28( 63)
3 Пономарева Анастасия СШ № 12 Смирнов Iю 217 2007 6 0 00:00 00:14:09 3 00:02:54(112) 00:03:22(121) 00:03:07( 33) 00:01:37( 41) 00:01:16( 52) 00:01:32( 63)
4 Чигинева Вера СШ № 12 Дрянков Iю 215 2007 6 0 00:00 00:14:37 4 00:02:47(112) 00:03:15(121) 00:03:27( 33) 00:02:18( 42) 00:00:55( 52) 00:01:36( 63)
5 Матигин Георгий СШ № 12 Полянская IIIю 201 2007 6 0 00:00 00:14:53 5 00:03:17(113) 00:03:23(121) 00:03:27( 32) 00:01:29( 42) 00:01:15( 52) 00:01:44( 63)
6 Кириллов Дмитрий СШ № 12 Творогова Iю 210 2007 6 0 00:00 00:15:40 6 00:03:08(112) 00:03:46(122) 00:04:07( 33) 00:01:34( 42) 00:01:07( 52) 00:01:42( 63)
7 Касандин Андрей СШ № 12 Миронова 213 2007 6 0 00:00 00:15:49 7 00:02:50(111) 00:03:42(122) 00:03:42( 33) 00:01:40( 41) 00:01:42( 52) 00:01:52( 63)
8 Швецов Александр СШ № 12 Творогова IIIю 203 2007 6 0 00:00 00:16:12 8 00:03:49(112) 00:04:04(121) 00:03:50( 33) 00:01:41( 42) 00:00:56( 53) 00:01:32( 63)
9 Комаров Александр СШ № 12 Еремина IIю 206 2006 6 0 00:00 00:16:43 9 00:03:21(112) 00:04:45(121) 00:03:57( 31) 00:01:31( 43) 00:01:03( 51) 00:01:49( 63)
10 Боровкова Анна СШ № 12 Мартьянова IIIю 212 2007 6 0 00:00 00:16:55 10 00:03:04(112) 00:04:43(121) 00:03:50( 33) 00:01:47( 42) 00:01:20( 52) 00:01:52( 63)
11 Перунцов Александр СШ № 12 Еремина IIю 219 2007 6 0 00:00 00:18:55 11 00:04:32(112) 00:04:42(121) 00:04:21( 33) 00:01:48( 42) 00:01:15( 52) 00:01:57( 62)
12 Курапов Федор СШ № 12 Миронова Iю 214 2006 6 0 00:00 00:19:00 12 00:03:37(112) 00:04:46(121) 00:04:27( 33) 00:02:02( 42) 00:01:12( 52) 00:02:36( 63)
13 Беляева Ольга СШ № 12 Миронова Iю 216 2006 6 0 00:00 00:19:43 13 00:03:43(112) 00:04:47(121) 00:04:33( 33) 00:02:12( 42) 00:01:46( 52) 00:02:17( 63)
14 Шишкин Никита СШ № 12 Еремина IIIю 211 2007 6 0 00:00 00:23:02 14 00:04:35(112) 00:04:56(121) 00:05:12( 33) 00:03:24( 42) 00:02:12( 52) 00:02:18( 63)
15 Илюхин Михаил СШ № 12 Смирнов Iю 208 2007 3 0 00:00 00:03:38(113) 00:03:42(121) 00:09:54( 63)
16 Гоношилкина Анастасия СШ № 12 Еремина IIIю 209 2007 3 0 00:00 00:03:12(111) 00:04:15(123) 00:09:03( 62)
17 Зеленцов Артем СШ № 12 Семенова IIю 222 2006 4 0 00:00 00:04:03(113) 00:04:46(122) 00:04:01( 33) 00:05:09( 62)
18 Башев Лев СШ № 12 Семенова IIIю 223 2007 4 0 00:00 00:07:09(111) 00:05:47(121) 00:09:43( 51) 00:02:49( 63)
19 Осипов Данил СШ № 12 Смирнов 224 2006 2 0 00:00 00:06:09(113) 00:04:28(121)
Главный судья Курагина Е.А.
Главный секретарь Екишев М.Ф.