ПЕРВЕНСТВО
СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №12
29 февраля 2020 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панкратова Татьяна        СШ № 12 Еремина      IIIю    3 2010        4   0  00:00 00:09:16   +00:00      1 
   2 Еремина Мария             СШ № 12 Еремина      IIIю    7 2010        4   0  00:00 00:10:05   +00:49      2 
   3 Петухова Алиса            СШ № 12 Мартьянова           1 2011        4   0  00:00 00:14:27   +05:11      3 
   4 Гаркуша Анастасия         СШ № 12 Дрянков              8 2010        4   0  06:00 00:15:13   +05:57      4 
   5 Махалина Александра       СШ № 12 Дрянков             17 2010        4   0  03:00 00:15:44   +06:28      5 
   6 Медведева Меланья         СШ № 12 Дрянков             23 2010        4   0  03:00 00:17:18   +08:02      6 
   7 Баранова Элина            СШ № 12 Стародумов          10 2011        4   0  09:00 00:18:04   +08:48      7 
   8 Панькина Анастасия        СШ № 12 Еремина             19 2011        4   0  06:00 00:20:42   +11:26      8 
   9 Маликова Яна              СШ № 12 Семенова            20 2011        4   0  06:00 00:20:43   +11:27      9 
  10 Курочкина Александра      СШ № 12 Еремина             13 2010        4   0  03:00 00:23:39   +14:23     10 
  11 Михальченко Ева           СШ № 12 Семенова            16 2011        4   0  09:00 00:26:28   +17:12     11 
  12 Дикарева Василиса         СШ № 12 Семенова            24 2011        4   0  09:00 00:29:37   +20:21     12 
  13 Елисеева Галя             СШ № 12 Смирнов             21 2013        4   0  03:00 00:29:47   +20:31     13 
  14 Толмачева Елизавета       СШ № 12 Семенова             9 2011        4   0  12:00 00:37:43   +28:27     14 
  15 Морозова Устина           СШ № 12 Смирнов             11 2011        4   0  03:00 00:38:23   +29:07     15 
  16 Прохорова Ольга           СШ № 12 Семенова             2 2011        3   0  09:00                         
  17 Мартынова Александра      СШ № 12 Семенова            22 2010        3   0  06:00                         
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Киселева Ксения           СШ № 12 Смирнов      Iю    182 2008        6   0  00:00 00:10:55   +00:00      1  Iю  
   2 Воротилова Ангелина       СШ № 12 Творогова    Iю    178 2008        6   0  00:00 00:15:01   +04:06      2  IIю 
   3 Елисеева Алена            СШ № 12 Смирнов      Iю    171 2009        6   0  00:00 00:15:04   +04:09      3  IIю 
   4 Минина Варвара            СШ № 12 Смирнов      IIю   190 2008        6   0  00:00 00:15:28   +04:33      4  IIю 
   5 Янкова Алена              СШ № 12 Миронова     Iю    173 2008        6   0  00:00 00:16:01   +05:06      5 
   6 Борисова Анастасия        СШ № 12 Творогова    Iю    161 2008        6   0  04:00 00:18:22   +07:27      6 
   7 Полуштайцева Вероника     СШ № 12 Еремина      Iю    146 2008        6   0  02:00 00:18:42   +07:47      7 
   8 Зингер Полина             СШ № 12 Мартьянова         162 2008        6   0  02:00 00:19:19   +08:24      8 
   9 Белявина Анастасия        СШ № 12 Смирнов            179 2009        6   0  02:00 00:19:25   +08:30      9 
  10 Весенко Мария             СШ № 12 Еремина            186 2009        6   0  06:00 00:19:37   +08:42     10 
  11 Морозова Ульяна           СШ № 12 Смирнов      IIIю  176 2008        6   0  04:00 00:20:19   +09:24     11 
  12 Рыжова Мария              СШ № 12 Еремина      Iю    184 2008        6   0  04:00 00:20:29   +09:34     12 
  13 Башева Дарья              СШ № 12 Семенова           187 2009        6   0  04:00 00:21:37   +10:42     13 
  14 Арташкина Маргарита       СШ № 12 Семенова           151 2009        6   0  02:00 00:22:06   +11:11     14 
  15 Прилуцкая Екатерина       СШ № 12 Завылова     IIIю  174 2008        6   0  02:00 00:22:57   +12:02     15 
  16 Маслова Марина            СШ № 12 Семенова           165 2009        6   0  04:00 00:24:58   +14:03     16 
  17 Зюганова Юлия             СШ № 12 Щурова       IIIю  177 2008        6   0  06:00 00:25:26   +14:31     17 
  18 Жуленкова Екатерина       СШ № 12 Иванова      IIIю  149 2008        6   0  04:00 00:25:43   +14:48     18 
  19 Соловьева Елена           СШ № 12 Щурова       IIIю  154 2009        6   0  06:00 00:25:54   +14:59     19 
  20 Шабанова София            СШ № 12 Щурова       IIю   172 2008        7   0  04:00 00:25:58   +15:03     20 
  21 Веденеева Богдана         СШ № 12 Семенова     IIIю  189 2008        6   0  06:00 00:26:00   +15:05     21 
  22 Жеденова Ирина            СШ № 12 Еремина      IIIю  193 2008        6   0  02:00 00:26:54   +15:59     22 
  23 Гришина Валерия           СШ № 12 Миронова     IIIю  196 2008        6   0  08:00 00:26:56   +16:01     23 
  24 Белянцева Анастасия       СШ № 12 Творогова          153 2009        6   0  06:00 00:27:05   +16:10     24 
  25 Арташкина Карина          СШ № 12 Семенова     IIIю  185 2008        6   0  12:00 00:27:30   +16:35     25 
  26 Артемьева Ксения          СШ № 12 Творогова    IIIю  157 2009        6   0  06:00 00:28:04   +17:09     26 
  27 Гусарова Анна             СШ № 12 Щурова       IIIю  152 2008        6   0  06:00 00:28:11   +17:16     27 
  28 Орлова Виктория           СШ № 12 Мартьянова         158 2009        6   0  06:00 00:28:17   +17:22     28 
  29 Липатова Варвара          СШ № 12 Еремина            169 2009        6   0  06:00 00:28:47   +17:52     29 
  30 Тимашкова Мелания         СШ № 12 Завылова     IIю   155 2008        6   0  10:00 00:28:50   +17:55     30 
  31 Борисова Лада             СШ № 12 Щурова       Iю    175 2009        6   0  08:00 00:28:51   +17:56     31 
  32 Носова Мария              СШ № 12 Мартьянова         168 2009        6   0  04:00 00:29:14   +18:19     32 
  33 Шишкова Анастасия         СШ № 12 Семенова           183 2009        7   0  12:00 00:32:11   +21:16     33 
  34 Абрамова Анастасия        СШ № 12 Творогова    IIIю  163 2008        6   0  12:00 00:32:29   +21:34     34 
  35 Егорова Ангелина          СШ № 12 Завылова           181 2008        6   0  00:00 00:33:02   +22:07     35 
  36 Смирнова Арина            СШ № 12 Творогова          147 2009        6   0  06:00 00:34:57   +24:02     36 
  37 Калабина София            СШ № 12 Семенова     IIIю  191 2008        6   0  08:00 00:35:22   +24:27     37 
  38 Мухортова Екатерина       СШ № 12 Иванова            950 2009        6   0  02:00 00:37:10   +26:15     38 
  39 Петушкова Татьяна         СШ № 12 Смирнов      IIIю  148 2009        6   0  00:00 00:41:41   +30:46     39 
  40 Дошмакова Дарья           СШ № 12 Щурова       IIIю  167 2009        5   0  08:00                              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю     - 124%  -  00:13:32
IIю    - 140%  -  00:15:17

М-10, 4 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Артемьев Иван             СШ № 12 Смирнов            109 2011        4   0  00:00 00:08:02   +00:00      1 
   2 Булганов Евгений          СШ № 12 Дрянков            137 2010        4   0  00:00 00:10:01   +01:59      2 
   3 Перепелкин Алексей        СШ № 12 Еремина            125 2010        4   0  00:00 00:10:20   +02:18      3 
   4 Курнов Глеб               СШ № 12 Мартьянова         132 2011        4   0  00:00 00:10:24   +02:22      4 
   5 Железков Глеб             СШ № 12 Смирнов      IIIю  127 2010        4   0  00:00 00:11:12   +03:10      5 
   6 Менкин Александр          СШ № 12 Смирнов            124 2010        4   0  00:00 00:11:20   +03:18      6 
   7 Весенко Михаил            СШ № 12 Еремина            103 2011        4   0  03:00 00:12:32   +04:30      7 
   8 Прохоров Семен            СШ № 12 Еремина            129 2009        4   0  00:00 00:14:34   +06:32   в/к
   9 Евграфов Иван             СШ № 12 Завылова           135 2010        4   0  06:00 00:15:57   +07:55      8 
  10 Нестеренко Никита         СШ № 12 Стародумов         105 2011        4   0  06:00 00:16:11   +08:09      9 
  11 Напалков Алексей          СШ № 12 Смирнов            118 2011        4   0  03:00 00:16:11   +08:09   =  9 
  12 Курепятов Ромазан         СШ № 12 Смирнов            120 2011        4   0  06:00 00:16:24   +08:22     11 
  13 Мухортов Ярослав          СШ № 12 Иванова            139 2011        4   0  06:00 00:16:34   +08:32     12 
  14 Курепятов Роман           СШ № 12 Смирнов            133 2010        4   0  06:00 00:17:31   +09:29     13 
  15 Сметанин Артем            СШ № 12 Стародумов         130 2010        4   0  00:00 00:17:37   +09:35     14 
  16 Чугунов Александр         СШ № 12 Стародумов         123 2010        4   0  06:00 00:18:07   +10:05     15 
  17 Макарычев Арсений         СШ № 12 Семенова           104 2011        4   0  03:00 00:18:13   +10:11     16 
  18 Лебедев Матвей            СШ № 12 Еремина            119 2010        4   0  09:00 00:18:41   +10:39     17 
  19 Шишкин Вячеслав           СШ № 12 Еремина      IIIю  121 2010        4   0  06:00 00:19:10   +11:08     18 
  20 Кораблев Святослав        СШ № 12 Сычев              138 2011        4   0  09:00 00:19:46   +11:44     19 
  21 Егоров Александр          СШ № 12 Завылова           131 2010        4   0  09:00 00:19:48   +11:46     20 
  22 Каракозов Петр            СШ № 12 Смирнов            101 2011        4   0  06:00 00:20:18   +12:16     21 
  23 Кульков Арсений           СШ № 12 Смирнов            113 2010        4   0  03:00 00:20:37   +12:35     22 
  24 Юнин Андрей               СШ № 12 Еремина            108 2012        4   0  09:00 00:20:48   +12:46     23 
  25 Уханов Кирилл             СШ № 12 Еремина            117 2011        4   0  03:00 00:20:56   +12:54     24 
  26 Сахаров Арсений           СШ № 12 Иванова            107 2010        4   0  09:00 00:21:27   +13:25     25 
  27 Рабосин Станислав         СШ № 12 Дрянков            102 2011        4   0  09:00 00:22:04   +14:02     26 
  28 Гареев Виктор             СШ № 12 Полянская          106 2010        4   0  06:00 00:22:40   +14:38     27 
  29 Кулигин Федор             СШ № 12 Дрянков            116 2011        4   0  06:00 00:22:48   +14:46     28 
  30 Сибилев Дмитрий           СШ № 12 Смирнов            115 2011        5   0  09:00 00:22:55   +14:53     29 
  31 Маликов Дмитрий           СШ № 12 Семенова            14 2011        4   0  03:00 00:23:19   +15:17     30 
  32 Хмелевский Никита         СШ № 12 Творогова          136 2011        4   0  06:00 00:23:41   +15:39     31 
  33 Батищев Всеволод          СШ № 12 Семенова           128 2010        4   0  06:00 00:24:40   +16:38     32 
  34 Акифьев Федор             СШ № 12 Щурова             110 2011        4   0  09:00 00:25:44   +17:42     33 
  35 Рождественский Роман      СШ № 12 Смирнов            145 2010        4   0  06:00 00:26:20   +18:18     34 
  36 Волков Андрей             СШ № 12 Семенова           140 2011        4   0  06:00 00:28:12   +20:10     35 
  37 Доценко Илья              СШ № 12 Творогова          111 2011        4   0  12:00 00:32:42   +24:40     36 
  38 Дошмаков Даниил           СШ № 12 Щурова             112 2012        7   0  12:00                         
  39 Шихов Владимир            СШ № 12 Завылова           114 2010        3   0  03:00                         
  40 Хорев Матвей              СШ № 12 Иванова            141 2010        3   0  06:00                         
  41 Ямолдин Илья              СШ № 12 Стародумов         142 2011        1   0  12:00                         
Ранг не определялся

М-12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ № 12 Стародумов          49 2009        6   0  00:00 00:10:46   +00:00      1  Iю  
   2 Комаров Роман             СШ № 12 Стародумов   Iю     86 2008        6   0  02:00 00:11:19   +00:33      2  Iю  
   3 Голубев Савелий           СШ № 12 Полянская    III    31 2008        6   0  02:00 00:13:05   +02:19      3  IIю 
   4 Тюменков Даниил           СШ № 12 Еремина      IIю    62 2008        6   0  00:00 00:13:17   +02:31      4  IIю 
   5 Нестеренко Матвей         СШ № 12 Стародумов   Iю     36 2008        6   0  02:00 00:13:35   +02:49      5  IIю 
   6 Тихонов Михаил            СШ № 12 Миронова     IIю    70 2008        6   0  02:00 00:15:32   +04:46      6 
   7 Хавронин Денис            СШ № 12 Дрянков             58 2008        6   0  00:00 00:15:57   +05:11      7 
   8 Симонов Максим            СШ № 12 Дрянков      IIIю   87 2008        6   0  04:00 00:16:22   +05:36      8 
   9 Емелин Даниил             СШ № 12 Завылова            52 2009        6   0  00:00 00:18:02   +07:16      9 
  10 Туманов Тимур             СШ № 12 Дрянков             84 2009        6   0  04:00 00:18:29   +07:43     10 
  11 Козлов Дмитрий            СШ № 12 Иванова      IIIю   50 2008        6   0  04:00 00:19:36   +08:50     11 
  12 Сакулин Борис             СШ № 12 Еремина      IIIю   89 2008        6   0  02:00 00:19:56   +09:10     12 
  13 Горин Тимофей             СШ № 12 Еремина      IIIю   73 2008        6   0  06:00 00:20:12   +09:26     13 
  14 Хорев Василий             СШ № 12 Иванова      IIIю   56 2009        6   0  06:00 00:20:24   +09:38     14 
  15 Шишкин Андрей             СШ № 12 Полянская    IIIю   76 2008        6   0  02:00 00:20:32   +09:46     15 
  16 Неваев Максим             СШ № 12 Полянская    IIю    81 2009        6   0  04:00 00:21:39   +10:53     16 
  17 Столбов Владислав         СШ № 12 Завылова            83 2009        6   0  06:00 00:21:45   +10:59     17 
  18 Ковалев Илья              СШ № 12 Еремина      IIIю   53 2008        6   0  02:00 00:21:48   +11:02     18 
  19 Докучаев Александр        СШ № 12 Щурова       IIIю   79 2009        6   0  02:00 00:21:49   +11:03     19 
  20 Наметкин Дмитрий          СШ № 12 Полянская    IIIю   78 2008        6   0  06:00 00:22:28   +11:42     20 
  21 Сенченко Евгений          СШ № 12 Мартьянова          88 2008        6   0  00:00 00:22:37   +11:51     21 
  22 Колесников Вадим          СШ № 12 Мартьянова          90 2009        6   0  02:00 00:22:44   +11:58     22 
  23 Кузнецов Михаил           СШ № 12 Стародумов          80 2009        6   0  06:00 00:22:45   +11:59     23 
  24 Кузьмин Федор             СШ № 12 Мартьянова          39 2008        6   0  02:00 00:23:00   +12:14     24 
  25 Зайцев Иван               СШ № 12 Иванова      IIIю   75 2009        6   0  02:00 00:23:05   +12:19     25 
  26 Киселев Иван              СШ № 12 Смирнов      IIIю   44 2008        6   0  06:00 00:23:22   +12:36     26 
  27 Юнин Алексей              СШ № 12 Еремина      IIIю   66 2009        6   0  04:00 00:23:42   +12:56     27 
  28 Гувеннов Виктор           СШ № 12 Семенова     IIIю   51 2009        6   0  04:00 00:23:49   +13:03     28 
  29 Сахаров Егор              СШ № 12 Иванова             65 2008        6   0  08:00 00:25:03   +14:17     29 
  30 Сироткин Лев              СШ № 12 Завылова            40 2009        6   0  04:00 00:25:07   +14:21     30 
  31 Обшолов Данила            СШ № 12 Семенова     IIIю   47 2008        6   0  02:00 00:25:37   +14:51     31 
  32 Толоконников Алексей      СШ № 12 Иванова             48 2009        6   0  04:00 00:25:50   +15:04     32 
  33 Илюхин Матвей             СШ № 12 Смирнов      IIIю   67 2008        6   0  08:00 00:25:51   +15:05     33 
  34 Козин Семен               СШ № 12 Иванова             26 2009        6   0  08:00 00:25:58   +15:12     34 
  35 Городнов Валерий          СШ № 12 Творогова           77 2009        6   0  04:00 00:26:01   +15:15     35 
  36 Никитин Вадим             СШ № 12 Семенова            28 2009        6   0  00:00 00:26:34   +15:48     36 
  37 Александров Антон         СШ № 12 Завылова     IIIю   27 2008        6   0  04:00 00:27:20   +16:34     37 
  38 Трусов Андрей             СШ № 12 Стародумов          63 2009        6   0  08:00 00:28:18   +17:32     38 
  39 Сергиевский Николай       СШ № 12 Завылова     IIIю   25 2008        6   0  10:00 00:28:40   +17:54     39 
  40 Филимонов Дмитрий         СШ № 12 Завылова            59 2008        6   0  06:00 00:28:44   +17:58     40 
  41 Удалов Андрей             СШ № 12 Завылова            61 2008        6   0  06:00 00:28:55   +18:09     41 
  42 Федоров Дмитрий           СШ № 12 Завылова            38 2009        6   0  06:00 00:29:10   +18:24     42 
  43 Боровков Егор             СШ № 12 Завылова            35 2009        0   0  00:00 00:29:15   +18:29     43 
  44 Евдокимов Максим          СШ № 12 Семенова     IIIю   72 2008        6   0  06:00 00:29:34   +18:48     44 
  45 Иванов Владислав          СШ № 12 Семенова     IIIю   82 2008        6   0  08:00 00:29:34   +18:48   = 44 
  46 Мольков Александр         СШ № 12 Семенова            43 2009        6   0  06:00 00:30:10   +19:24     46 
  47 Усольцев Роман            СШ № 12 Еремина      IIIю   69 2009        6   0  10:00 00:30:20   +19:34     47 
  48 Потапов Даниил            СШ № 12 Творогова           68 2009        6   0  06:00 00:31:02   +20:16     48 
  49 Маршаков Павел            СШ № 12 Завылова     IIIю   33 2009        6   0  08:00 00:31:28   +20:42     49 
  50 Бердин Даниил             СШ № 12 Творогова           41 2009        6   0  06:00 00:32:12   +21:26     50 
  51 Ямашкин Виктор            СШ № 12 Семенова            45 2009        6   0  06:00 00:32:15   +21:29     51 
  52 Большаков Андрей          СШ № 12 Еремина      IIIю   34 2009        6   0  06:00 00:32:37   +21:51     52 
  53 Шишин Семен               СШ № 12 Завылова     IIIю   54 2008        6   0  06:00 00:35:17   +24:31     53 
  54 Саляев Иван               СШ № 12 Творогова    IIIю   37 2008        6   0  06:00 00:36:43   +25:57     54 
  55 Федотов Александр         СШ № 12 Семенова     IIIю   32 2008        6   0  06:00 00:50:59   +40:13     55 
  56 Казачек Алексей           СШ № 12 Семенова     IIIю   30 2008        5   0  10:00 01:10:58   +00:12     56 
  57 Щербаков Егор             СШ № 12 Еремина      IIIю   29 2008        1   0  10:00                              
  58 Шередин Роман             СШ № 12 Смирнов             71 2008        5   0  08:00                              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю     - 112%  -  00:12:03
IIю    - 125%  -  00:13:28

МЖ-14, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Гареев Николай            СШ № 12 Мартьянова   IIю   218 2007        6   0  00:00 00:13:11   +00:00      1  Iю  
   2 Чигинева Вера             СШ № 12 Дрянков      Iю    215 2007        6   0  00:00 00:14:37   +01:26      2  Iю  
   3 Фомин Валерий             СШ № 12 Миронова     Iю    202 2007        6   0  02:00 00:14:45   +01:34      3  Iю  
   4 Пономарева Анастасия      СШ № 12 Смирнов      Iю    217 2007        6   0  02:00 00:16:09   +02:58      4  IIю 
   5 Боровкова Анна            СШ № 12 Мартьянова   IIIю  212 2007        6   0  00:00 00:16:55   +03:44      5  IIю 
   6 Кириллов Дмитрий          СШ № 12 Творогова    Iю    210 2007        6   0  02:00 00:17:40   +04:29      6  IIю 
   7 Швецов Александр          СШ № 12 Творогова    IIIю  203 2007        6   0  02:00 00:18:12   +05:01      7  IIю 
   8 Матигин Георгий           СШ № 12 Полянская    IIIю  201 2007        6   0  04:00 00:18:53   +05:42      8 
   9 Курапов Федор             СШ № 12 Миронова     Iю    214 2006        6   0  00:00 00:19:00   +05:49      9 
  10 Беляева Ольга             СШ № 12 Миронова     Iю    216 2006        6   0  00:00 00:19:43   +06:32     10 
  11 Перунцов Александр        СШ № 12 Еремина      IIю   219 2007        6   0  02:00 00:20:55   +07:44     11 
  12 Касандин Андрей           СШ № 12 Миронова           213 2007        6   0  06:00 00:21:49   +08:38     12 
  13 Комаров Александр         СШ № 12 Еремина      IIю   206 2006        6   0  06:00 00:22:43   +09:32     13 
  14 Шишкин Никита             СШ № 12 Еремина      IIIю  211 2007        6   0  00:00 00:23:02   +09:51     14 
  15 Илюхин Михаил             СШ № 12 Смирнов      Iю    208 2007        3   0  08:00                              
  16 Гоношилкина Анастасия     СШ № 12 Еремина      IIIю  209 2007        3   0  12:00                              
  17 Зеленцов Артем            СШ № 12 Семенова     IIю   222 2006        4   0  10:00                              
  18 Башев Лев                 СШ № 12 Семенова     IIIю  223 2007        4   0  08:00                              
  19 Осипов Данил              СШ № 12 Смирнов            224 2006        2   0  10:00                              
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю     - 120%  -  00:15:49
IIю    - 135%  -  00:17:48
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.