ПЕРВЕНСТВО
СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №12
29 февраля 2020 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-10, 4 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баранова Элина            СШ № 12 Стародумов          10 2011        4   0  00:00 00:09:04   +00:00      1  --+-
   2 Гаркуша Анастасия         СШ № 12 Дрянков              8 2010        4   0  00:00 00:09:13   +00:09      2  -+-+
   3 Панкратова Татьяна        СШ № 12 Еремина      IIIю    3 2010        4   0  00:00 00:09:16   +00:12      3  ++++
   4 Еремина Мария             СШ № 12 Еремина      IIIю    7 2010        4   0  00:00 00:10:05   +01:01      4  ++++
   5 Махалина Александра       СШ № 12 Дрянков             17 2010        4   0  00:00 00:12:44   +03:40      5  ++-+
   6 Медведева Меланья         СШ № 12 Дрянков             23 2010        4   0  00:00 00:14:18   +05:14      6  +++-
   7 Петухова Алиса            СШ № 12 Мартьянова           1 2011        4   0  00:00 00:14:27   +05:23      7  ++++
   8 Панькина Анастасия        СШ № 12 Еремина             19 2011        4   0  00:00 00:14:42   +05:38      8  -+-+
   9 Маликова Яна              СШ № 12 Семенова            20 2011        4   0  00:00 00:14:43   +05:39      9  +-+-
  10 Михальченко Ева           СШ № 12 Семенова            16 2011        4   0  00:00 00:17:28   +08:24     10  --+-
  11 Дикарева Василиса         СШ № 12 Семенова            24 2011        4   0  00:00 00:20:37   +11:33     11  +---
  12 Курочкина Александра      СШ № 12 Еремина             13 2010        4   0  00:00 00:20:39   +11:35     12  +-++
  13 Толмачева Елизавета       СШ № 12 Семенова             9 2011        4   0  00:00 00:25:43   +16:39     13  ----
  14 Елисеева Галя             СШ № 12 Смирнов             21 2013        4   0  00:00 00:26:47   +17:43     14  -+++
  15 Морозова Устина           СШ № 12 Смирнов             11 2011        4   0  00:00 00:35:23   +26:19     15  -+++
  16 Прохорова Ольга           СШ № 12 Семенова             2 2011        3   0  00:00                          ---+ 3 отметки
  17 Мартынова Александра      СШ № 12 Семенова            22 2010        3   0  00:00                          +--+ 3 отметки
Ранг не определялся

Ж-12, 6 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Киселева Ксения           СШ № 12 Смирнов      Iю    182 2008        6   0  00:00 00:10:55   +00:00      1  ++++++
   2 Весенко Мария             СШ № 12 Еремина            186 2009        6   0  00:00 00:13:37   +02:42      2  -+-++-
   3 Борисова Анастасия        СШ № 12 Творогова    Iю    161 2008        6   0  00:00 00:14:22   +03:27      3  -++++-
   4 Воротилова Ангелина       СШ № 12 Творогова    Iю    178 2008        6   0  00:00 00:15:01   +04:06      4  ++++++
   5 Елисеева Алена            СШ № 12 Смирнов      Iю    171 2009        6   0  00:00 00:15:04   +04:09      5  ++++++
   6 Минина Варвара            СШ № 12 Смирнов      IIю   190 2008        6   0  00:00 00:15:28   +04:33      6  ++++++
   7 Арташкина Карина          СШ № 12 Семенова     IIIю  185 2008        6   0  00:00 00:15:30   +04:35      7  ------
   8 Янкова Алена              СШ № 12 Миронова     Iю    173 2008        6   0  00:00 00:16:01   +05:06      8  ++++++
   9 Морозова Ульяна           СШ № 12 Смирнов      IIIю  176 2008        6   0  00:00 00:16:19   +05:24      9  --++++
  10 Рыжова Мария              СШ № 12 Еремина      Iю    184 2008        6   0  00:00 00:16:29   +05:34     10  -+++-+
  11 Полуштайцева Вероника     СШ № 12 Еремина      Iю    146 2008        6   0  00:00 00:16:42   +05:47     11  +++-++
  12 Зингер Полина             СШ № 12 Мартьянова         162 2008        6   0  00:00 00:17:19   +06:24     12  ++++-+
  13 Белявина Анастасия        СШ № 12 Смирнов            179 2009        6   0  00:00 00:17:25   +06:30     13  ++++-+
  14 Башева Дарья              СШ № 12 Семенова           187 2009        6   0  00:00 00:17:37   +06:42     14  -+++-+
  15 Тимашкова Мелания         СШ № 12 Завылова     IIю   155 2008        6   0  00:00 00:18:50   +07:55     15  ----+-
  16 Гришина Валерия           СШ № 12 Миронова     IIIю  196 2008        6   0  00:00 00:18:56   +08:01     16  --+-+-
  17 Зюганова Юлия             СШ № 12 Щурова       IIIю  177 2008        6   0  00:00 00:19:26   +08:31     17  --+-++
  18 Соловьева Елена           СШ № 12 Щурова       IIIю  154 2009        6   0  00:00 00:19:54   +08:59     18  --+-++
  19 Веденеева Богдана         СШ № 12 Семенова     IIIю  189 2008        6   0  00:00 00:20:00   +09:05     19  +--++-
  20 Арташкина Маргарита       СШ № 12 Семенова           151 2009        6   0  00:00 00:20:06   +09:11     20  +++++-
  21 Шишкова Анастасия         СШ № 12 Семенова           183 2009        7   0  00:00 00:20:11   +09:16     21  +-----
  22 Абрамова Анастасия        СШ № 12 Творогова    IIIю  163 2008        6   0  00:00 00:20:29   +09:34     22  ------
  23 Борисова Лада             СШ № 12 Щурова       Iю    175 2009        6   0  00:00 00:20:51   +09:56     23  --+--+
  24 Прилуцкая Екатерина       СШ № 12 Завылова     IIIю  174 2008        6   0  00:00 00:20:57   +10:02     24  -+++++
  25 Маслова Марина            СШ № 12 Семенова           165 2009        6   0  00:00 00:20:58   +10:03     25  +++-+-
  26 Белянцева Анастасия       СШ № 12 Творогова          153 2009        6   0  00:00 00:21:05   +10:10     26  +-+--+
  27 Жуленкова Екатерина       СШ № 12 Иванова      IIIю  149 2008        6   0  00:00 00:21:43   +10:48     27  +-+++-
  28 Шабанова София            СШ № 12 Щурова       IIю   172 2008        7   0  00:00 00:21:58   +11:03     28  -+++++
  29 Артемьева Ксения          СШ № 12 Творогова    IIIю  157 2009        6   0  00:00 00:22:04   +11:09     29  --+-++
  30 Гусарова Анна             СШ № 12 Щурова       IIIю  152 2008        6   0  00:00 00:22:11   +11:16     30  --+-++
  31 Орлова Виктория           СШ № 12 Мартьянова         158 2009        6   0  00:00 00:22:17   +11:22     31  ---+++
  32 Липатова Варвара          СШ № 12 Еремина            169 2009        6   0  00:00 00:22:47   +11:52     32  --+++-
  33 Жеденова Ирина            СШ № 12 Еремина      IIIю  193 2008        6   0  00:00 00:24:54   +13:59     33  +++++-
  34 Носова Мария              СШ № 12 Мартьянова         168 2009        6   0  00:00 00:25:14   +14:19     34  --++++
  35 Калабина София            СШ № 12 Семенова     IIIю  191 2008        6   0  00:00 00:27:22   +16:27     35  -+--+-
  36 Смирнова Арина            СШ № 12 Творогова          147 2009        6   0  00:00 00:28:57   +18:02     36  --+++-
  37 Егорова Ангелина          СШ № 12 Завылова           181 2008        6   0  00:00 00:33:02   +22:07     37  ++++++
  38 Мухортова Екатерина       СШ № 12 Иванова            950 2009        6   0  00:00 00:35:10   +24:15     38  +++++-
  39 Петушкова Татьяна         СШ № 12 Смирнов      IIIю  148 2009        6   0  00:00 00:41:41   +30:46     39  ++++++
  40 Дошмакова Дарья           СШ № 12 Щурова       IIIю  167 2009        5   0  00:00                               -+---+ 5 отметок
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю     - 124%  -  00:13:32
IIю    - 140%  -  00:15:17

М-10, 4 КП, 1,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Артемьев Иван             СШ № 12 Смирнов            109 2011        4   0  00:00 00:08:02   +00:00      1  ++++
   2 Весенко Михаил            СШ № 12 Еремина            103 2011        4   0  00:00 00:09:32   +01:30      2  +++-
   3 Лебедев Матвей            СШ № 12 Еремина            119 2010        4   0  00:00 00:09:41   +01:39      3  -+--
   4 Евграфов Иван             СШ № 12 Завылова           135 2010        4   0  00:00 00:09:57   +01:55      4  ++--
   5 Булганов Евгений          СШ № 12 Дрянков            137 2010        4   0  00:00 00:10:01   +01:59      5  ++++
   6 Нестеренко Никита         СШ № 12 Стародумов         105 2011        4   0  00:00 00:10:11   +02:09      6  -+-+
   7 Перепелкин Алексей        СШ № 12 Еремина            125 2010        4   0  00:00 00:10:20   +02:18      7  ++++
   8 Курепятов Ромазан         СШ № 12 Смирнов            120 2011        4   0  00:00 00:10:24   +02:22      8  -+-+
   9 Курнов Глеб               СШ № 12 Мартьянова         132 2011        4   0  00:00 00:10:24   +02:22   =  8  ++++
  10 Мухортов Ярослав          СШ № 12 Иванова            139 2011        4   0  00:00 00:10:34   +02:32     10  ++--
  11 Кораблев Святослав        СШ № 12 Сычев              138 2011        4   0  00:00 00:10:46   +02:44     11  ---+
  12 Егоров Александр          СШ № 12 Завылова           131 2010        4   0  00:00 00:10:48   +02:46     12  -+--
  13 Железков Глеб             СШ № 12 Смирнов      IIIю  127 2010        4   0  00:00 00:11:12   +03:10     13  ++++
  14 Менкин Александр          СШ № 12 Смирнов            124 2010        4   0  00:00 00:11:20   +03:18     14  ++++
  15 Курепятов Роман           СШ № 12 Смирнов            133 2010        4   0  00:00 00:11:31   +03:29     15  ++--
  16 Юнин Андрей               СШ № 12 Еремина            108 2012        4   0  00:00 00:11:48   +03:46     16  -+--
  17 Чугунов Александр         СШ № 12 Стародумов         123 2010        4   0  00:00 00:12:07   +04:05     17  -+-+
  18 Сахаров Арсений           СШ № 12 Иванова            107 2010        4   0  00:00 00:12:27   +04:25     18  ---+
  19 Рабосин Станислав         СШ № 12 Дрянков            102 2011        4   0  00:00 00:13:04   +05:02     19  -+--
  20 Шишкин Вячеслав           СШ № 12 Еремина      IIIю  121 2010        4   0  00:00 00:13:10   +05:08     20  ++--
  21 Напалков Алексей          СШ № 12 Смирнов            118 2011        4   0  00:00 00:13:11   +05:09     21  +++-
  22 Сибилев Дмитрий           СШ № 12 Смирнов            115 2011        5   0  00:00 00:13:55   +05:53     22  -+-+
  23 Каракозов Петр            СШ № 12 Смирнов            101 2011        4   0  00:00 00:14:18   +06:16     23  +--+
  24 Прохоров Семен            СШ № 12 Еремина            129 2009        4   0  00:00 00:14:34   +06:32   в/к ++++
  25 Макарычев Арсений         СШ № 12 Семенова           104 2011        4   0  00:00 00:15:13   +07:11     24  +-++
  26 Гареев Виктор             СШ № 12 Полянская          106 2010        4   0  00:00 00:16:40   +08:38     25  -+-+
  27 Акифьев Федор             СШ № 12 Щурова             110 2011        4   0  00:00 00:16:44   +08:42     26  --+-
  28 Кулигин Федор             СШ № 12 Дрянков            116 2011        4   0  00:00 00:16:48   +08:46     27  -+-+
  29 Кульков Арсений           СШ № 12 Смирнов            113 2010        4   0  00:00 00:17:37   +09:35     28  ++-+
  30 Сметанин Артем            СШ № 12 Стародумов         130 2010        4   0  00:00 00:17:37   +09:35   = 28  ++++
  31 Хмелевский Никита         СШ № 12 Творогова          136 2011        4   0  00:00 00:17:41   +09:39     30  ++--
  32 Уханов Кирилл             СШ № 12 Еремина            117 2011        4   0  00:00 00:17:56   +09:54     31  -+++
  33 Батищев Всеволод          СШ № 12 Семенова           128 2010        4   0  00:00 00:18:40   +10:38     32  +--+
  34 Маликов Дмитрий           СШ № 12 Семенова            14 2011        4   0  00:00 00:20:19   +12:17     33  +++-
  35 Рождественский Роман      СШ № 12 Смирнов            145 2010        4   0  00:00 00:20:20   +12:18     34  -++-
  36 Доценко Илья              СШ № 12 Творогова          111 2011        4   0  00:00 00:20:42   +12:40     35  ----
  37 Волков Андрей             СШ № 12 Семенова           140 2011        4   0  00:00 00:22:12   +14:10     36  -+-+
  38 Дошмаков Даниил           СШ № 12 Щурова             112 2012        7   0  00:00                          +-++ 3 отметки
  39 Шихов Владимир            СШ № 12 Завылова           114 2010        3   0  00:00                          +++- 3 отметки
  40 Хорев Матвей              СШ № 12 Иванова            141 2010        3   0  00:00                          --++ 3 отметки
  41 Ямолдин Илья              СШ № 12 Стародумов         142 2011        1   0  00:00                          ---- 1 отметка
Ранг не определялся

М-12, 6 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Комаров Роман             СШ № 12 Стародумов   Iю     86 2008        6   0  00:00 00:09:19   +00:00      1  ++++-+
   2 Белозеров Роман           СШ № 12 Стародумов          49 2009        6   0  00:00 00:10:46   +01:27      2  ++++++
   3 Голубев Савелий           СШ № 12 Полянская    III    31 2008        6   0  00:00 00:11:05   +01:46      3  ++++-+
   4 Нестеренко Матвей         СШ № 12 Стародумов   Iю     36 2008        6   0  00:00 00:11:35   +02:16      4  +++++-
   5 Симонов Максим            СШ № 12 Дрянков      IIIю   87 2008        6   0  00:00 00:12:22   +03:03      5  +-+++-
   6 Тюменков Даниил           СШ № 12 Еремина      IIю    62 2008        6   0  00:00 00:13:17   +03:58      6  ++++++
   7 Тихонов Михаил            СШ № 12 Миронова     IIю    70 2008        6   0  00:00 00:13:32   +04:13      7  +-++++
   8 Горин Тимофей             СШ № 12 Еремина      IIIю   73 2008        6   0  00:00 00:14:12   +04:53      8  --++-+
   9 Хорев Василий             СШ № 12 Иванова      IIIю   56 2009        6   0  00:00 00:14:24   +05:05      9  --+++-
  10 Туманов Тимур             СШ № 12 Дрянков             84 2009        6   0  00:00 00:14:29   +05:10     10  +-+++-
  11 Козлов Дмитрий            СШ № 12 Иванова      IIIю   50 2008        6   0  00:00 00:15:36   +06:17     11  -++-++
  12 Столбов Владислав         СШ № 12 Завылова            83 2009        6   0  00:00 00:15:45   +06:26     12  --+++-
  13 Хавронин Денис            СШ № 12 Дрянков             58 2008        6   0  00:00 00:15:57   +06:38     13  ++++++
  14 Наметкин Дмитрий          СШ № 12 Полянская    IIIю   78 2008        6   0  00:00 00:16:28   +07:09     14  -+++--
  15 Кузнецов Михаил           СШ № 12 Стародумов          80 2009        6   0  00:00 00:16:45   +07:26     15  -+++--
  16 Сахаров Егор              СШ № 12 Иванова             65 2008        6   0  00:00 00:17:03   +07:44     16  --++--
  17 Киселев Иван              СШ № 12 Смирнов      IIIю   44 2008        6   0  00:00 00:17:22   +08:03     17  --+-++
  18 Неваев Максим             СШ № 12 Полянская    IIю    81 2009        6   0  00:00 00:17:39   +08:20     18  -++++-
  19 Илюхин Матвей             СШ № 12 Смирнов      IIIю   67 2008        6   0  00:00 00:17:51   +08:32     19  -+--+-
  20 Сакулин Борис             СШ № 12 Еремина      IIIю   89 2008        6   0  00:00 00:17:56   +08:37     20  +++++-
  21 Козин Семен               СШ № 12 Иванова             26 2009        6   0  00:00 00:17:58   +08:39     21  ---+-+
  22 Емелин Даниил             СШ № 12 Завылова            52 2009        6   0  00:00 00:18:02   +08:43     22  ++++++
  23 Шишкин Андрей             СШ № 12 Полянская    IIIю   76 2008        6   0  00:00 00:18:32   +09:13     23  -+++++
  24 Сергиевский Николай       СШ № 12 Завылова     IIIю   25 2008        6   0  00:00 00:18:40   +09:21     24  ---+--
  25 Юнин Алексей              СШ № 12 Еремина      IIIю   66 2009        6   0  00:00 00:19:42   +10:23     25  +++-+-
  26 Ковалев Илья              СШ № 12 Еремина      IIIю   53 2008        6   0  00:00 00:19:48   +10:29     26  ++-+++
  27 Гувеннов Виктор           СШ № 12 Семенова     IIIю   51 2009        6   0  00:00 00:19:49   +10:30     27  +-+++-
  28 Докучаев Александр        СШ № 12 Щурова       IIIю   79 2009        6   0  00:00 00:19:49   +10:30   = 27  -+++++
  29 Трусов Андрей             СШ № 12 Стародумов          63 2009        6   0  00:00 00:20:18   +10:59     29  --+--+
  30 Усольцев Роман            СШ № 12 Еремина      IIIю   69 2009        6   0  00:00 00:20:20   +11:01     30  ---+--
  31 Колесников Вадим          СШ № 12 Мартьянова          90 2009        6   0  00:00 00:20:44   +11:25     31  +++-++
  32 Кузьмин Федор             СШ № 12 Мартьянова          39 2008        6   0  00:00 00:21:00   +11:41     32  +-++++
  33 Зайцев Иван               СШ № 12 Иванова      IIIю   75 2009        6   0  00:00 00:21:05   +11:46     33  -+++++
  34 Сироткин Лев              СШ № 12 Завылова            40 2009        6   0  00:00 00:21:07   +11:48     34  ++++--
  35 Иванов Владислав          СШ № 12 Семенова     IIIю   82 2008        6   0  00:00 00:21:34   +12:15     35  --+--+
  36 Толоконников Алексей      СШ № 12 Иванова             48 2009        6   0  00:00 00:21:50   +12:31     36  +-++-+
  37 Городнов Валерий          СШ № 12 Творогова           77 2009        6   0  00:00 00:22:01   +12:42     37  +-+++-
  38 Сенченко Евгений          СШ № 12 Мартьянова          88 2008        6   0  00:00 00:22:37   +13:18     38  ++++++
  39 Филимонов Дмитрий         СШ № 12 Завылова            59 2008        6   0  00:00 00:22:44   +13:25     39  +-+--+
  40 Удалов Андрей             СШ № 12 Завылова            61 2008        6   0  00:00 00:22:55   +13:36     40  +-+-+-
  41 Федоров Дмитрий           СШ № 12 Завылова            38 2009        6   0  00:00 00:23:10   +13:51     41  -+++--
  42 Александров Антон         СШ № 12 Завылова     IIIю   27 2008        6   0  00:00 00:23:20   +14:01     42  -+-+++
  43 Маршаков Павел            СШ № 12 Завылова     IIIю   33 2009        6   0  00:00 00:23:28   +14:09     43  +--+--
  44 Евдокимов Максим          СШ № 12 Семенова     IIIю   72 2008        6   0  00:00 00:23:34   +14:15     44  -+++--
  45 Обшолов Данила            СШ № 12 Семенова     IIIю   47 2008        6   0  00:00 00:23:37   +14:18     45  +++++-
  46 Мольков Александр         СШ № 12 Семенова            43 2009        6   0  00:00 00:24:10   +14:51     46  --++-+
  47 Потапов Даниил            СШ № 12 Творогова           68 2009        6   0  00:00 00:25:02   +15:43     47  --+++-
  48 Бердин Даниил             СШ № 12 Творогова           41 2009        6   0  00:00 00:26:12   +16:53     48  --++-+
  49 Ямашкин Виктор            СШ № 12 Семенова            45 2009        6   0  00:00 00:26:15   +16:56     49  -+-++-
  50 Никитин Вадим             СШ № 12 Семенова            28 2009        6   0  00:00 00:26:34   +17:15     50  ++++++
  51 Большаков Андрей          СШ № 12 Еремина      IIIю   34 2009        6   0  00:00 00:26:37   +17:18     51  +++---
  52 Боровков Егор             СШ № 12 Завылова            35 2009        0   0  00:00 00:29:15   +19:56     52  
  53 Шишин Семен               СШ № 12 Завылова     IIIю   54 2008        6   0  00:00 00:29:17   +19:58     53  --+-++
  54 Саляев Иван               СШ № 12 Творогова    IIIю   37 2008        6   0  00:00 00:30:43   +21:24     54  --++-+
  55 Федотов Александр         СШ № 12 Семенова     IIIю   32 2008        6   0  00:00 00:44:59   +35:40     55  -+++--
  56 Казачек Алексей           СШ № 12 Семенова     IIIю   30 2008        5   0  00:00 01:00:58   +51:39     56  ---+-- 5 отметок
  57 Щербаков Егор             СШ № 12 Еремина      IIIю   29 2008        1   0  00:00                               +----- 1 отметка
  58 Шередин Роман             СШ № 12 Смирнов             71 2008        5   0  00:00                               +--+-- 5 отметок
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю     - 112%  -  00:10:26
IIю    - 125%  -  00:11:38

МЖ-14, 6 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР    ВСЕГО  ОК  ШТРАФ РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Фомин Валерий             СШ № 12 Миронова     Iю    202 2007        6   0  00:00 00:12:45   +00:00      1  ++++-+
   2 Гареев Николай            СШ № 12 Мартьянова   IIю   218 2007        6   0  00:00 00:13:11   +00:26      2  ++++++
   3 Пономарева Анастасия      СШ № 12 Смирнов      Iю    217 2007        6   0  00:00 00:14:09   +01:24      3  +++-++
   4 Чигинева Вера             СШ № 12 Дрянков      Iю    215 2007        6   0  00:00 00:14:37   +01:52      4  ++++++
   5 Матигин Георгий           СШ № 12 Полянская    IIIю  201 2007        6   0  00:00 00:14:53   +02:08      5  -+-+++
   6 Кириллов Дмитрий          СШ № 12 Творогова    Iю    210 2007        6   0  00:00 00:15:40   +02:55      6  +-++++
   7 Касандин Андрей           СШ № 12 Миронова           213 2007        6   0  00:00 00:15:49   +03:04      7  --+-++
   8 Швецов Александр          СШ № 12 Творогова    IIIю  203 2007        6   0  00:00 00:16:12   +03:27      8  ++++-+
   9 Комаров Александр         СШ № 12 Еремина      IIю   206 2006        6   0  00:00 00:16:43   +03:58      9  ++---+
  10 Боровкова Анна            СШ № 12 Мартьянова   IIIю  212 2007        6   0  00:00 00:16:55   +04:10     10  ++++++
  11 Перунцов Александр        СШ № 12 Еремина      IIю   219 2007        6   0  00:00 00:18:55   +06:10     11  +++++-
  12 Курапов Федор             СШ № 12 Миронова     Iю    214 2006        6   0  00:00 00:19:00   +06:15     12  ++++++
  13 Беляева Ольга             СШ № 12 Миронова     Iю    216 2006        6   0  00:00 00:19:43   +06:58     13  ++++++
  14 Шишкин Никита             СШ № 12 Еремина      IIIю  211 2007        6   0  00:00 00:23:02   +10:17     14  ++++++
  15 Илюхин Михаил             СШ № 12 Смирнов      Iю    208 2007        3   0  00:00                               -+---+ 3 отметки
  16 Гоношилкина Анастасия     СШ № 12 Еремина      IIIю  209 2007        3   0  00:00                               ------ 3 отметки
  17 Зеленцов Артем            СШ № 12 Семенова     IIю   222 2006        4   0  00:00                               --+--- 4 отметки
  18 Башев Лев                 СШ № 12 Семенова     IIIю  223 2007        4   0  00:00                               -+---+ 4 отметки
  19 Осипов Данил              СШ № 12 Смирнов            224 2006        2   0  00:00                               -+---- 2 отметки
Квалификационный уровень - 25 баллов
Iю     - 120%  -  00:15:18
IIю    - 135%  -  00:17:12
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.