МБУ СШ №12
Лыжная гонка - УТРЕННЯЯ СЕССИЯ
6 февраля 2020 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-2км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Весенко Мария             СШ №12 Еремина               5 2009 00:10:36   +00:00      1 
   2 Агапова Екатерина         СШ №12 2(Миронова    Iю      9 2007 00:10:46   +00:10      2 
   3 Елисеева Алена            СШ №12 Смирнов              61 2009 00:11:17   +00:41      3 
   4 Минина Варвара            СШ №12 Смирнов       IIю     4 2008 00:11:21   +00:45      4 
   5 Морозова Ульяна           СШ №12 Смирнов       IIIю    1 2008 00:11:32   +00:56      5 
   6 Баранова Элина            СШ №12 Стародумов            3 2011 00:15:42   +05:06      6 
   7 Чупрякова Софья           СШ №12 Смирнов               2 2009 00:16:20   +05:44      7 
   8 Беляева Ольга             СШ №12 2(Миронова    Iю      8 2006 00:16:47   +06:11      8 
   9 Голубушкина Вика          СШ №12 Смирнов       IIIю    7 2007 00:17:53   +07:17      9 
  10 Морозова Устина           СШ №12 Смирнов               6 2011 00:19:01   +08:25     10 

Ж-3км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Баранова Яна              СШ №12 Стародумов    III    24 2004 00:12:14   +00:00      1 
   2 Колохина Алина            СШ №12 Смирнов       I      22 2005 00:12:29   +00:15      2 
   3 Залялова Анжелика         СШ №12 Стародумов    IIю    27 2006 00:13:44   +01:30      3 
   4 Хохлова Екатерина         СШ №12 Смирнов       II     25 2007 00:13:52   +01:38      4 
   5 Пономарева Анастасия      СШ №12 Смирнов       Iю     26 2007 00:18:46   +06:32      5 

Ж-5км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Антипова Елена            СШ №12 Мартьянова    КМС    39 2003 00:19:19   +00:00      1 
   2 Мизонова Надежда          СШ №12 2(Миронова    МС     40 1996 00:20:22   +01:03      2 
   3 Гулевских Александра      СШ №12 Полянская     КМС    41 1998 00:21:14   +01:55      3 

М-10км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            СШ №12 Головин       МС     49 1999 00:28:06   +00:00      1 
   2 Карабанов Никита          СШ №12 Полянская     КМС    48 2000 00:36:43   +08:37      2 
   3 Матясов Михаил            СШ №12 2(Миронова    КМС    50 1998 00:41:39   +13:33      3 

М-2км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Курносов Арсений          СШ №12 Иванова              62 2007 00:09:26   +00:00      1 
   2 Сычев Михаил              СШ №12 Мартьянова    IIIю   17 2010 00:09:38   +00:12      2 
   3 Усольцев Роман            СШ №12 Еремина       IIIю   13 2009 00:10:27   +01:01      3 
   4 Артемьев Иван             СШ №12 Смирнов              15 2011 00:11:53   +02:27      4 
   5 Железков Глеб             СШ №12 Смирнов       IIIю   16 2010 00:12:12   +02:46      5 
   6 Данилов Никита            СШ №12 Смирнов       IIю    18 2008 00:12:20   +02:54      6 
   7 Менкин Александр          СШ №12 Смирнов              20 2010 00:13:20   +03:54      7 
   8 Весенко Михаил            СШ №12 Еремина              11 2011 00:13:21   +03:55      8 
   9 Курепятов Роман           СШ №12 Смирнов              14 2010 00:15:26   +06:00      9 
  10 Курепятов Ромазан         СШ №12 Смирнов              12 2011 00:17:06   +07:40     10 
  11 Юнин Алексей              СШ №12 Еремина       IIIю   21 2009 00:18:55   +09:29     11 
  12 Осипов Данил              СШ №12 Смирнов              10 2006 00:19:18   +09:52     12 

М-3км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Минин Федор               СШ №12 Смирнов       I      38 2006 00:11:29   +00:00      1 
   2 Лукашев Антон             СШ №12 2(Миронова    III    36 2007 00:12:17   +00:48      2 
   3 Цилин Иван                СШ №12 Смирнов       III    35 2007 00:12:54   +01:25      3 
   4 Тихонов Михаил            СШ №12 2(Миронова    IIю    33 2008 00:13:23   +01:54      4 
   5 Фомин Валерий             СШ №12 2(Миронова    IIю    29 2007 00:15:03   +03:34      5 
   6 Илюхин Михаил             СШ №12 Смирнов       Iю     32 2007 00:16:20   +04:51      6 
   7 Новиков Михаил            СШ №12 Смирнов       Iю     34 2006 00:16:26   +04:57      7 
   8 Курапов Федор             СШ №12 2(Миронова    Iю     28 2006 00:18:43   +07:14      8 
   9 Ступнев Терентий          СШ №12 Еремина       IIIю   37 2006 00:19:05   +07:36      9 
  10 Окутин Влад               СШ №12 2(Миронова    IIIю   31 2007 00:21:07   +09:38     10 

М-5км-У

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеев Сергей            СШ №12 Смирнов              63 2004 00:19:33   +00:00      1 
   2 Ступнев Роман             СШ №12 Еремина       I      43 2004 00:20:52   +01:19      2 
   3 Дёма Максим               СШ №12 Полянская     I      47 2002 00:23:50   +04:17      3 
   4 Молчанов Матвей           СШ №12 Еремина       II     44 2006 00:26:04   +06:31      4 
   5 Касандин Андрей           СШ №12 2(Миронова           42 2005 00:27:22   +07:49      5 
   6 Неваев Дмитрий            СШ №12 Полянская     I      46 2004 00:31:20   +11:47      6 
Главный судья                                   
Главный секретарь