Министерство спорта Нижегородской области
Федерация спортивного ориентирования Нижегородской области
Чемпионат и Первенство Нижегородской области
лыжная гонка - классика, код дисциплины: 0830141811Я
2 февраля 2020 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 25 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голубев Владимир          СШ № 12 Полянская    МС    709 1974 00:45:02   +00:00      1 
   2 Неваев Андрей             СШ № 12 Полянская    I     711 1984 00:59:33   +14:31      2 
   3 Мухортов Михаил           - Нижний Новгород          710 1981 01:04:31   +19:29      3 
   4 Каменский Сергей          - Арина                    708 1961                         
Ранг не определялся

OPEN 2, 15 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Тихонов Алексей           СШ № 12 Миронова           706 1975 00:56:01   +00:00      1 
   2 Предеин Никита            СШ № 12 Еремина      IIю   705 2005 01:05:36   +09:35      2 
   3 Предеина Ирина            СШ № 12 Еремина            707 1983 01:15:53   +19:52      3 
   4 Касандин Андрей           СШ № 12 Миронова           701 2005                         
   5 Оганесян Тигран           СШ № 12 Еремина      IIIю  703 2005                         
   6 Быков Денис               СШ № 12 Миронова           704 2009                         
Ранг не определялся

OPEN 3, 8 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Горбунова Олеся           СШ № 12 Щурова       IIIю  712 2005 46:32:17   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж-10, 8 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Маликова Яна              СШ № 12 Семенова           455 2011 00:09:27   +00:00      1 
   2 Еремина Мария             СШ № 12 Еремина      IIIю  450 2010 00:20:31   +11:04      2 
   3 Махалина Александра       СШ № 12 Дрянков      IIю   463 2010 00:21:15   +11:48      3 
   4 Панкратова Татьяна        СШ № 12 Еремина      IIIю  445 2010 00:25:12   +15:45      4 
   5 Лосева Екатерина          Магнитная стрелка    IIIю  451 2010 00:29:03   +19:36      5 
   6 Бескова Екатерина         СШ № 12 Дрянков            457 2011 00:30:00   +20:33      6 
   7 Мартынова Александра      СШ № 12 Семенова           446 2010 00:30:38   +21:11      7 
   8 Чеканина Елизавета        СШ № 12 Дрянков            461 2011 00:34:45   +25:18      8 
   9 Мишунина Полина           СШ № 12 Мартьянова         449 2011 00:35:03   +25:36      9 
  10 Гаркуша Анастасия         СШ № 12 Дрянков            459 2010 00:37:18   +27:51     10 
  11 Маткивская Мария          СШ № 12 Дрянков            448 2010 00:37:31   +28:04     11 
  12 Морозова Устина           СШ № 12 Смирнов            464 2011 00:39:37   +30:10     12 
  13 Панькина Анастасия        СШ № 12 Еремина            462 2011 00:41:48   +32:21     13 
  14 Петухова Алиса            СШ № 12 Мартьянова         458 2011 00:47:53   +38:26     14 
  15 Медведева Меланья         СШ № 12 Дрянков            443 2010 01:01:56   +52:29     15 
  16 Елисеева Галя             СШ № 12 Смирнов            456 2013 01:04:45   +55:18     16 
  17 Козлова Ксения            Магнитная стрелка          454 2010 01:08:04   +58:37     17 
  18 Михайловская Ксения       СШ № 12 Мартьянова         460 2011 01:19:09   +09:42     18 
  19 Курочкина Александра      СШ № 12 Еремина            452 2010 01:36:22   +26:55     19 
  20 Вольфензон Алиса          СШ № 12 Мартьянова         447 2014 01:43:20   +33:53     20 
  21 Маликов Дмитрий           СШ № 12 Семенова           453 2011                         
Ранг не определялся

Ж-12, 8 КП, 1,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Киселева Ксения           СШ № 12 Смирнов      Iю    425 2008 00:12:01   +00:00      1  Iю  
   2 Рогожина Полина           Магнитная стрелка    Iю    436 2008 00:13:26   +01:25      2  Iю  
   3 Елисеева Алена            СШ № 12 Смирнов      Iю    408 2009 00:15:42   +03:41      3  IIю 
   4 Янкова Алена              СШ № 12 Миронова     Iю    415 2008 00:16:29   +04:28      4  IIю 
   5 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    Iю    414 2008 00:17:03   +05:02      5  IIю 
   6 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    Iю    406 2009 00:17:48   +05:47      6 
   7 Минина Варвара            СШ № 12 Смирнов      IIю   410 2008 00:18:10   +06:09      7 
   8 Белявина Анастасия        СШ № 12 Смирнов            429 2009 00:20:31   +08:30      8 
   9 Весенко Мария             СШ № 12 Еремина            416 2009 00:21:39   +09:38      9 
  10 Воротилова Ангелина       СШ № 12 Творогова    Iю    426 2008 00:21:55   +09:54     10 
  11 Прилуцкая Екатерина       СШ № 12 Завылова     IIIю  405 2008 00:23:30   +11:29     11 
  12 Рыжова Мария              СШ № 12 Еремина      Iю    412 2008 00:23:54   +11:53     12 
  13 Шуклова Александра        СШ № 12 Мартьянова         423 2009 00:24:21   +12:20     13 
  14 Созинова Яна              СШ № 12 Творогова    IIIю  437 2008 00:25:23   +13:22     14 
  15 Морозова Ульяна           СШ № 12 Смирнов      IIIю  401 2008 00:27:11   +15:10     15 
  16 Жеденова Ирина            СШ № 12 Еремина      IIIю  407 2008 00:28:58   +16:57     16 
  17 Дошмакова Дарья           СШ № 12 Щурова       IIIю  422 2009 00:29:52   +17:51     17 
  18 Борисова Анастасия        СШ № 12 Творогова    Iю    418 2008 00:29:59   +17:58     18 
  19 Калабина София            СШ № 12 Семенова     IIIю  403 2008 00:31:39   +19:38     19 
  20 Абрамова Анастасия        СШ № 12 Творогова    IIIю  402 2008 00:32:58   +20:57     20 
  21 Носова Мария              СШ № 12 Мартьянова         413 2009 00:36:12   +24:11     21 
  22 Будникова Мария           СШ № 12 Еремина      IIIю  438 2008 00:38:22   +26:21     22 
  23 Зингер Полина             СШ № 12 Мартьянова         427 2008 00:38:56   +26:55     23 
  24 Кудинова Вероника         Дзержинск            Iю    404 2008 00:41:43   +29:42     24 
  25 Горбунова Софья           СШ № 12 Щурова       IIIю  424 2009 00:42:06   +30:05     25 
  26 Добрынская Елизавета      СШ № 12 Творогова    IIIю  433 2008 00:42:42   +30:41     26 
  27 Зюганова Юлия             СШ № 12 Щурова       IIIю  439 2008 00:48:10   +36:09     27 
  28 Соловьева Елена           СШ № 12 Щурова       IIIю  435 2009 00:52:30   +40:29     28 
  29 Чупрякова Софья           СШ № 12 Смирнов            434 2009 00:53:17   +41:16     29 
  30 Плеханова Виктория        Магнитная стрелка    IIIю  421 2008 00:54:22   +42:21     30 
  31 Арташкина Маргарита       СШ № 12 Семенова           419 2009 01:07:35   +55:34     31 
  32 Веденеева Богдана         СШ № 12 Семенова           417 2008 01:09:40   +57:39     32 
  33 Борисова Лада             СШ № 12 Щурова       Iю    430 2009 01:35:47   +23:46     33 
  34 Маслова Марина            СШ № 12 Семенова           428 2009 01:46:49   +34:48     34 
  35 Арташкина Карина          СШ № 12 Семенова           411 2008 01:51:18   +39:17     35 
  36 Башева Дарья              СШ № 12 Семенова           409 2009 01:53:16   +41:15     36 
  37 Шерстобоева Люба          СШ № 12 Стародумов         431 2009                              
  38 Орлова Виктория           СШ № 12 Мартьянова         432 2009                              
  39 Гришина Валерия           СШ № 12 Миронова           441 2008                              
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:15:22
IIю    - 145%  -  00:17:25

Ж-14, 12 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Уральцева Карина          Бор                  I     149 2006 00:23:49   +00:00      1  I   
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     159 2006 00:26:40   +02:51      2  I   
   3 Хохлова Екатерина         СШ № 12 Смирнов      II    153 2007 00:28:07   +04:18      3  II  
   4 Сазанова Екатерина        Дзержинск            I     151 2007 00:30:19   +06:30      4  III 
   5 Глушкова Екатерина        СШ № 12 Творогова    I     181 2006 00:33:06   +09:17      5  III 
   6 Чигинева Вера             СШ № 12 Дрянков      Iю    155 2007 00:37:06   +13:17      6  Iю  
   7 Черёмухина Ксения         СШ № 12 Творогова    I     165 2006 00:40:23   +16:34      7  Iю  
   8 Парамонова Екатерина      Дзержинск            Iю    177 2007 00:40:43   +16:54      8  Iю  
   9 Агапова Екатерина         СШ № 12 Миронова     Iю    183 2007 00:41:00   +17:11      9  Iю  
  10 Пономарева Анастасия      СШ № 12 Смирнов      Iю    167 2007 00:41:18   +17:29     10  Iю  
  11 Воробьева Елена           СШ № 12 Творогова    III   169 2006 00:41:43   +17:54     11  Iю  
  12 Залялова Анжелика         СШ № 12 Стародумов   IIю   163 2006 00:44:07   +20:18     12  IIю 
  13 Коробкова Алина           Бор                  II    171 2006 00:45:58   +22:09     13  IIю 
  14 Родина Анна               СШ № 12 Еремина      III   157 2006 00:46:11   +22:22     14  IIю 
  15 Боровкова Анна            СШ № 12 Мартьянова         161 2007 00:59:40   +35:51     15 
  16 Гоношилкина Анастасия     СШ № 12 Еремина      IIIю  173 2007 01:03:57   +40:08     16 
  17 Беляева Ольга             СШ № 12 Миронова     Iю    179 2006                              
Квалификационный уровень - 315 баллов
I      - 112%  -  00:26:40
II     - 127%  -  00:30:14
III    - 145%  -  00:34:32
Iю     - 176%  -  00:41:55
IIю    - 205%  -  00:48:49

Ж-17, 20 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кондратьева Алена         СШ № 12 Мартьянова   КМС   126 2003 00:31:09   +00:00      1  I   
   2 Еремина Анастасия         СШ № 12 Мартьянова   КМС   122 2004 00:33:10   +02:01      2  I   
   3 Антипова Елена            СШ № 12 Мартьянова   КМС   136 2003 00:34:07   +02:58      3  I   
   4 Дворянчикова Яна          Бор                  I     112 2005 00:38:23   +07:14      4  I   
   5 Самошина Елизавета        СШ № 12 Мартьянова   КМС   140 2004 00:38:42   +07:33      5  I   
   6 Бесхмельнова Ксения       Дзержинск            КМС   138 2004 00:39:48   +08:39      6  II  
   7 Колохина Алина            СШ № 12 Смирнов      I     120 2005 00:43:17   +12:08      7  II  
   8 Дырда София               Дзержинск            I     118 2003 00:46:51   +15:42      8  III 
   9 Штернова Марина           Дзержинск            КМС   110 2003 00:47:53   +16:44      9  III 
  10 Баранова Яна              СШ № 12 Стародумов   III   102 2004 00:48:23   +17:14     10  III 
  11 Садольская Эвелина        Дзержинск            I     106 2005 00:57:23   +26:14     11 
  12 Шевелёва Виктория         Дзержинск            II    114 2005                              
Квалификационный уровень - 680 баллов
I      - 127%  -  00:39:33
II     - 142%  -  00:44:13
III    - 160%  -  00:49:50

Ж-40, 20 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шикуло Наталья            Бор                  I     606 1975 00:42:33   +00:00      1 
   2 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   602 1979 00:44:49   +02:16      2 
   3 Красильникова Светлана    - Арина              КМС   608 1973 00:49:05   +06:32      3 
   4 Мизонова Вера             -лично-                    818      00:54:26   +11:53      4 
Ранг не определялся

Ж-50, 10 КП, 3,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         - Sunsport           III   612 1964 00:42:22   +00:00      1 
Ранг не определялся

ЖЕНЩИНЫ, 20 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Степанова Екатерина       - Нижегородская обл. МС    130 1998 00:27:26   +00:00      1  KМС 
   2 Головина Анастасия        - Нижний Новгород    МС    134 1993 00:34:49   +07:23      2  KМС 
   3 Мизонова Надежда          СШ № 12 Миронова     МС    124 1996 00:37:58   +10:32      3  KМС 
   4 Ершова Екатерина          - СШОР №12 Повышев   КМС   128 2001 00:39:50   +12:24      4  III 
   5 Гулевских Александра      СШ № 12 Полянская    КМС   108 1998 00:42:19   +14:53      5  III 
   6 Мартьянова Оксана         СШ № 12 Мартьянова   МС    144 1964 00:42:49   +15:23      6  III 
   7 Семибабнова Анна          СШ № 12 Полянская    КМС   142 2001 00:43:21   +15:55      7  III 
   8 Сергеева Мария            СШ № 12 Миронова     МС    148 1995 00:49:29   +22:03      8 
   9 Даниличева Ольга          -лично-                    817      00:54:48   +27:22      9 
  10 Поткина Евгения           Краснобаковский р-он I     116 2002 01:01:47   +34:21     10 
  11 Даниличева Елена          -лично-                    816      01:10:55   +43:29     11 
Квалификационный уровень - 790 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 130%  -  00:35:39
II     - 145%  -  00:39:46
III    - 163%  -  00:44:42

М-10, 9 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Андрианов Михаил          СШ № 12 Дрянков            552 2010 00:23:18   +00:00      1 
   2 Курнов Глеб               СШ № 12 Мартьянова         568 2011 00:24:08   +00:50      2 
   3 Железков Глеб             СШ № 12 Смирнов      IIIю  560 2010 00:24:09   +00:51      3 
   4 Лебедев Матвей            СШ № 12 Еремина            569 2010 00:25:28   +02:10      4 
   5 Курагин Алексей           СШ № 12 Завылова           559 2011 00:26:18   +03:00      5 
   6 Евграфов Иван             СШ № 12 Завылова           557 2010 00:28:26   +05:08      6 
   7 Макаров Никита            Магнитная стрелка          574 2010 00:29:22   +06:04      7 
   8 Надёжкин Артём            Магнитная стрелка    IIIю  572 2010 00:29:36   +06:18      8 
   9 Курапятов Роман           СШ № 12 Смирнов            555 2010 00:29:39   +06:21      9 
  10 Булганов Евгений          СШ № 12 Дрянков            566 2010 00:30:35   +07:17     10 
  11 Артемьев Иван             СШ № 12 Смирнов            562 2011 00:32:36   +09:18     11 
  12 Рабосин Станислав         СШ № 12 Дрянков            576 2011 00:32:38   +09:20     12 
  13 Нестеренко Никита         СШ № 12 Стародумов         564 2011 00:33:30   +10:12     13 
  14 Сычев Михаил              СШ № 12 Мартьянова   IIIю  570 2010 00:34:29   +11:11     14 
  15 Весенко Михаил            СШ № 12 Еремина            556 2011 00:35:03   +11:45     15 
  16 Мухортов Ярослав          СШ № 12 Иванова            563 2011 00:40:00   +16:42     16 
  17 Напалков Алексей          СШ № 12 Смирнов            571 2011 00:40:11   +16:53     17 
  18 Курепятов Ромазан         СШ № 12 Смирнов            578 2011 00:41:30   +18:12     18 
  19 Рождественский Роман      СШ № 12 Смирнов            573 2011 00:46:36   +23:18     19 
  20 Каракозов Петр            СШ № 12 Смирнов            580 2011 00:53:27   +30:09     20 
  21 Волков Андрей             СШ № 12 Семенова           581 2011 00:54:51   +31:33     21 
  22 Юнин Андрей               СШ № 12 Еремина            577 2012 00:56:26   +33:08     22 
  23 Макарычев Арсений         СШ № 12 Семенова           565 2011 01:09:46   +46:28     23 
  24 Батищев Всеволод          СШ № 12 Семенова           567 2010 01:10:24   +47:06     24 
  25 Уханов Кирилл             СШ № 12 Еремина            554 2011 01:17:37   +54:19     25 
  26 Соболев Ярослав           СШ № 12 Семенова           553 2011 01:23:00   +59:42     26 
  27 Обшолов Павел             СШ № 12 Семенова           558 2011                         
  28 Кульков Арсений           СШ № 12 Смирнов            575 2010                         
  29 Горемышников Александр    СШ № 12 Семенова           579 2010                         
Ранг не определялся

М-12, 9 КП, 1,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ № 12 Стародумов         536 2009 00:12:27   +00:00      1  Iю  
   2 Тюменков Даниил           СШ № 12 Еремина      IIю   508 2008 00:14:48   +02:21      2  Iю  
   3 Шувалов Алексей           СШ № 12 Завылова           529 2009 00:15:36   +03:09      3  IIю 
   4 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    Iю    522 2008 00:16:25   +03:58      4  IIю 
   5 Голубев Савелий           СШ № 12 Полянская    III   539 2008 00:16:33   +04:06      5  IIю 
   6 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    Iю    548 2008 00:16:47   +04:20      6  IIю 
   7 Симонов Максим            СШ № 12 Дрянков      IIIю  516 2008 00:18:18   +05:51      7 
   8 Кузнецов Михаил           СШ № 12 Стародумов         515 2009 00:18:53   +06:26      8 
   9 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    Iю    511 2009 00:19:02   +06:35      9 
  10 Нестеренко Матвей         СШ № 12 Стародумов   Iю    538 2008 00:19:39   +07:12     10 
  11 Галянин Виталий           Дзержинск            Iю    534 2008 00:19:55   +07:28     11 
  12 Язовцев Станислав         СШ № 12 Мартьянова   IIIю  543 2008 00:20:06   +07:39     12 
  13 Туманов Тимур             СШ № 12 Дрянков            518 2009 00:21:19   +08:52     13 
  14 Докучаев Александр        СШ № 12 Щурова       IIIю  533 2009 00:21:51   +09:24     14 
  15 Ковалев Илья              СШ № 12 Еремина      IIIю  501 2008 00:22:17   +09:50     15 
  16 Костин Никита             СШ № 12 Завылова     IIIю  505 2008 00:23:25   +10:58     16 
  17 Сакулин Борис             СШ № 12 Еремина      IIIю  535 2008 00:23:53   +11:26     17 
  18 Дворянинов Степан         СШ № 12 Смирнов      IIIю  510 2008 00:24:46   +12:19     18 
  19 Сергиевский Николай       СШ № 12 Завылова     IIIю  523 2008 00:24:53   +12:26     19 
  20 Деньгин Александр         Магнитная стрелка    Iю    544 2008 00:27:04   +14:37     20 
  21 Зиновьев Иван             СШ № 12 Творогова    IIIю  531 2008 00:27:48   +15:21     21 
  22 Скуднов Михаил            СШ № 12 Дрянков            502 2009 00:28:59   +16:32     22 
  23 Обшолов Данила            СШ № 12 Семенова     IIIю  525 2008 00:29:47   +17:20     23 
  24 Неваев Максим             СШ № 12 Полянская    IIю   520 2009 00:30:28   +18:01     24 
  25 Горин Тимофей             СШ № 12 Еремина      IIIю  524 2008 00:32:08   +19:41     25 
  26 Козорезов Матвей          СШ № 12 Полянская          509 2009 00:33:18   +20:51     26 
  27 Большаков Андрей          СШ № 12 Еремина      IIIю  514 2009 00:35:34   +23:07     27 
  28 Сенченко Евгений          СШ № 12 Мартьянова         537 2008 00:36:41   +24:14     28 
  29 Щербаков Егор             СШ № 12 Еремина      IIIю  519 2008 00:37:21   +24:54     29 
  30 Иванов Владислав          СШ № 12 Семенова     IIIю  506 2008 00:40:11   +27:44     30 
  31 Усольцев Роман            СШ № 12 Еремина      IIIю  550 2009 00:40:49   +28:22     31 
  32 Грибков Матвей            Магнитная стрелка    IIIю  551 2008 00:40:58   +28:31     32 
  33 Колесников Вадим          СШ № 12 Мартьянова         530 2009 00:43:50   +31:23     33 
  34 Юнин Алексей              СШ № 12 Еремина      IIIю  503 2009 00:44:05   +31:38     34 
  35 Наметкин Дмитрий          СШ № 12 Полянская    IIIю  504 2008 00:46:12   +33:45     35 
  36 Козин Семен               СШ № 12 Иванова            546 2009 00:48:31   +36:04     36 
  37 Шишин Семен               СШ № 12 Завылова     IIIю  507 2008 00:50:37   +38:10     37 
  38 Гувеннов Виктор           СШ № 12 Семенова           512 2009 00:50:51   +38:24     38 
  39 Никитин Вадим             СШ № 12 Семенова           540 2009 00:51:38   +39:11     39 
  40 Евдокимов Максим          СШ № 12 Семенова           549 2008 01:01:46   +49:19     40 
  41 Кузьмин Федор             СШ № 12 Мартьянова         526 2008 01:04:19   +51:52     41 
  42 Саляев Иван               СШ № 12 Творогова          527      01:11:23   +58:56     42 
  43 Ямашкин Виктор            СШ № 12 Семенова           545 2009 01:20:56   +08:29     43 
  44 Киселев Иван              СШ № 12 Смирнов            513 2008 01:32:02   +19:35     44 
  45 Шишкин Андрей             СШ № 12 Полянская    IIIю  532 2008                              
  46 Казачек Алексей           СШ № 12 Семенова           542 2008                              
  47 Мольков Александр         СШ № 12 Семенова           547 2009                              
Квалификационный уровень - 29 баллов
Iю     - 124%  -  00:15:26
IIю    - 140%  -  00:17:25

М-14, 15 КП, 4,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремин Сергей             СШ № 12 Мартьянова   I     186 2006 00:26:22   +00:00      1  I   
   2 Курнов Данил              СШ № 12 Мартьянова   Iю    190 2007 00:28:47   +02:25      2  I   
   3 Каликин Дмитрий           СШ № 12 Стародумов   Iю    226 2007 00:29:16   +02:54      3  I   
   4 Сибиряков Олег            СШ № 12 Стародумов   Iю    236 2007 00:30:31   +04:09      4  II  
   5 Сидоров Прохор            СШ № 12 Стародумов   Iю    206 2007 00:31:01   +04:39      5  II  
   6 Крупчатников Михаил       Дзержинск            I     232 2006 00:31:43   +05:21      6  II  
   7 Мишунин Родион            СШ № 12 Мартьянова   Iю    212 2007 00:34:05   +07:43      7  III 
   8 Степушов Гордей           СШ № 12 Стародумов   II    182 2006 00:36:17   +09:55      8  III 
   9 Минин Федор               СШ № 12 Смирнов      I     152 2006 00:39:49   +13:27      9  Iю  
  10 Анохин Глеб               Дзержинск            III   156 2006 00:40:31   +14:09     10  Iю  
  11 Цилин Иван                СШ № 12 Смирнов      III   160 2007 00:41:10   +14:48     11  Iю  
  12 Молчанов Матвей           СШ № 12 Еремина      II    158 2006 00:43:15   +16:53     12  Iю  
  13 Лукашев Антон             СШ № 12 Миронова     Iю    222 2007 00:45:55   +19:33     13  Iю  
  14 Фомин Валерий             СШ № 12 Миронова     IIю   192 2007 00:49:20   +22:58     14  IIю 
  15 Захаров Михаил            СШ № 12 Миронова     III   170 2006 00:49:54   +23:32     15  IIю 
  16 Кириллов Дмитрий          СШ № 12 Творогова    Iю    196 2007 00:50:07   +23:45     16  IIю 
  17 Кукушкин Всеволод         СШ № 12 Смирнов      III   176 2006 00:51:30   +25:08     17  IIю 
  18 Курюкин Егор              СШ № 12 Щурова       II    202 2006 00:52:17   +25:55     18  IIю 
  19 Жиленков Степан           СШ № 12 Творогова    III   166 2007 00:53:54   +27:32     19  IIю 
  20 Гареев Николай            СШ № 12 Мартьянова   IIю   154 2007 00:54:13   +27:51     20 
  21 Баринов Арсений           СШ № 12 Еремина      Iю    210 2007 00:54:20   +27:58     21 
  22 Трубников Михаил          Магнитная стрелка    Iю    164 2007 00:54:42   +28:20     22 
  23 Курносов Арсений          СШ № 12 Иванова      Iю    178 2007 00:55:54   +29:32     23 
  24 Матигин Георгий           СШ № 12 Полянская    IIIю  200 2007 00:56:34   +30:12     24 
  25 Михайловский Сергей       СШ № 12 Мартьянова   IIю   228 2006 00:58:34   +32:12     25 
  26 Курапов Федор             СШ № 12 Миронова     Iю    218 2006 01:00:00   +33:38     26 
  27 Новиков Михаил            СШ № 12 Смирнов      Iю    198 2006 01:00:51   +34:29     27 
  28 Кудимов Константин        Дзержинск            I     162 2006 01:02:31   +36:09     28 
  29 Гурьев Артем              СШ № 12 Полянская    IIIю  180 2006 01:04:19   +37:57     29 
  30 Блинов Александр          СШ № 12 Творогова    IIIю  204 2007 01:06:03   +39:41     30 
  31 Павлов Егор               СШ № 12 Еремина      Iю    234 2007 01:06:04   +39:42     31 
  32 Куров Егор                СШ № 12 Полянская    IIIю  184 2006 01:10:36   +44:14     32 
  33 Салов Николай             СШ № 12 Полянская    IIIю  188 2007 01:13:25   +47:03     33 
  34 Вольфензон Глеб           СШ № 12 Мартьянова   IIIю  168 2007 01:16:22   +50:00     34 
  35 Сухарев Александр         СШ № 12 Иванова      IIIю  216 2007 01:17:47   +51:25     35 
  36 Перунцов Александр        СШ № 12 Еремина      IIю   220 2007 01:28:26   +02:04     36 
  37 Башев Лев                 СШ № 12 Семенова           214 2007 01:37:52   +11:30     37 
  38 Швецов Александр          СШ № 12 Творогова    IIIю  174 2007 01:52:49   +26:27     38 
  39 Гусев Иван                СШ № 12 Мартьянова   IIю   150 2007                              
  40 Ступнев Терентий          СШ № 12 Еремина      IIIю  230 2006                              
Квалификационный уровень - 293 баллов
I      - 112%  -  00:29:31
II     - 127%  -  00:33:29
III    - 145%  -  00:38:13
Iю     - 176%  -  00:46:24
IIю    - 205%  -  00:54:03

М-17, 25 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Юрий            - Нижегородская обл. КМС    17 2003 00:33:20   +00:00      1  I   
   2 Докучаев Владимир         СШ № 12 Щурова       I      14 2003 00:36:59   +03:39      2  I   
   3 Сазонов Константин        СШ № 12 Мартьянова   I      12 2005 00:39:23   +06:03      3  I   
   4 Шевчук Дмитрий            СШ № 12 Завылова     I      20 2005 00:40:20   +07:00      4  I   
   5 Еремин Дмитрий            СШ № 12 Мартьянова   I      52 2004 00:45:15   +11:55      5  II  
   6 Сибиряков Кирилл          СШ № 12 Стародумов   КМС    15 2003 00:47:01   +13:41      6  III 
   7 Петров Дмитрий            СШ № 12 Мартьянова   I       7 2004 00:47:03   +13:43      7  III 
   8 Елисеев Сергей            СШ № 12 Смирнов      I      31 2004 00:50:27   +17:07      8  III 
   9 Сметанин Герман           СШ № 12 Полянская    I      49 2003 00:51:25   +18:05      9  III 
  10 Егоров Павел              Дзержинск            КМС     8 2003 00:51:34   +18:14     10  III 
  11 Степанов Александр        СШ № 12 Мартьянова   II     36 2004 00:53:50   +20:30     11  Iю  
  12 Пестряков Тимофей         СШ № 12 Миронова     I      24 2003 00:54:03   +20:43     12  Iю  
  13 Пушкарев Матвей           СШ № 12 Мартьянова   I       5 2004 00:55:34   +22:14     13  Iю  
  14 Ступнев Роман             СШ № 12 Еремина      I      35 2004 00:56:24   +23:04     14  Iю  
  15 Петушков Алексей          СШ № 12 Смирнов      I      39 2005 00:56:38   +23:18     15  Iю  
  16 Кондратьев Денис          СШ № 12 Миронова     I      38 2004 00:58:25   +25:05     16  Iю  
  17 Кураев Даниил             СШ № 12 Миронова     I      26 2005 01:05:46   +32:26     17 
  18 Крылов Николай            СШ № 12 Завылова     Iю     54 2005 01:06:45   +33:25     18 
  19 Репин Максим              Дзержинск            I      29 2005 01:09:09   +35:49     19 
  20 Смирнов Александр         Дзержинск            I      40 2005 01:09:17   +35:57     20 
  21 Неваев Дмитрий            СШ № 12 Полянская    I      57 2004 01:09:29   +36:09     21 
  22 Шабров Глеб               Краснобаковский р-он I      53 2005 01:11:14   +37:54     22 
  23 Рябков Иван               СШ № 12 Мартьянова   Iю     33 2005 01:14:52   +41:32     23 
  24 Белов Денис               СШ № 12 Миронова     III    47 2004 01:15:27   +42:07     24 
  25 Игнатьев Игнат            СШ № 12 Миронова     II     32 2005 01:17:08   +43:48     25 
  26 Татус Леонид              СШ № 12 Завылова     III    41 2005 01:21:52   +48:32     26 
  27 Шкапов Николай            СШ № 12 Стародумов   Iю     28 2005 01:26:32   +53:12     27 
  28 Кудрявцев Влад            СШ № 12 Мартьянова   IIю    22 2004 01:40:15   +06:55     28 
  29 Судариков Владислав       Краснобаковский р-он I      30 2003                              
  30 Брычкин Роман             СШ № 12 Мартьянова   Iю     44 2004                              
  31 Автаев Дмитрий            СШ № 12 Стародумов   IIIю   48 2005                              
Квалификационный уровень - 590 баллов
I      - 124%  -  00:41:20
II     - 139%  -  00:46:20
III    - 157%  -  00:52:20
Iю     - 192%  -  01:04:00

М-40, 25 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Цветков Антон             - Нижний Новгород    I     614 1967 00:48:26   +00:00      1 
   2 Самошин Илья              - Самошины 52        II    622 1976 00:52:25   +03:59      2 
   3 Смирнов Игорь             СШ № 12 Смирнов      II    618 1966 01:02:22   +13:56      3 
   4 Захаров Сергей            - Арина              КМС   620 1979 01:03:35   +15:09      4 
   5 Зуев Михаил               СШ № 12 Мартьянова   III   616 1974 01:31:47   +43:21      5 
Ранг не определялся

М-50, 20 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бусурин Сергей            Владимирская обл., л       626 1966 00:34:46   +00:00   в/к
   2 Маслов Александр          - Ковров-33                624 1955 00:36:58   +02:12   в/к
   3 Святов Владимир           Дзержинск                  638 1949 00:42:40   +07:54      1 
   4 Герасимов Сергей          Владимирская обл., л       634 1955 00:45:17   +10:31   в/к
   5 Егоров Сергей             Дзержинск                  632 1954 00:54:26   +19:40      2 
   6 Глазырин Николай          - Арина              I     636 1954 00:55:54   +21:08      3 
   7 Додонов Евгений           - Арина              III   630 1952 00:59:02   +24:16      4 
Ранг не определялся

Мужчины, 25 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Мизонов Сергей            - Нижегородская обл. МС     19 1999 00:29:06   +00:00      1  KМС 
   2 Калинников Егор           СШ № 12 Стародумов   МС     34 1989 00:34:03   +04:57      2  KМС 
   3 Дрянков Антон             Бор                  МС     11 1991 00:34:28   +05:22      3  KМС 
   4 Екишев Евгений            СШ № 12 Еремина      МС     51 1997 00:35:37   +06:31      4  I   
   5 Касаткин Дмитрий          Бор                  МС     13 1984 00:36:37   +07:31      5  I   
   6 Гетманский Сергей         - г. Нижний Новгород КМС     9 2001 00:39:48   +10:42      6  II  
   7 Стародумов Кирилл         СШ № 12 Стародумов   МС     18 1989 00:40:01   +10:55      7  II  
   8 Голубев Иван              СШ № 12 Полянская    МС      6 1998 00:41:35   +12:29      8  II  
   9 Грачев Евгений            Бор                  I       3 1988 00:42:24   +13:18      9  II  
  10 Сыса Максим               Бор                  КМС    58 1990 00:42:30   +13:24     10  II  
  11 Ведякин Денис             Дзержинск            КМС    10 2001 00:42:34   +13:28     11  II  
  12 Курносов Никита           - г. Нижний Новгород МС      2 2001 00:42:53   +13:47     12  II  
  13 Карабанов Никита          СШ № 12 Полянская    КМС     4 2000 00:46:15   +17:09     13  III 
  14 Козырев Евгений           СШ № 12 Миронова     КМС    45 2000 00:51:35   +22:29     14 
  15 Пестряков Николай         СШ № 12 Миронова     I      43 2000 00:53:07   +24:01     15 
  16 Минаев Павел              СШ № 12 Миронова     КМС    21 1998 00:56:53   +27:47     16 
  17 Овчинников Александр      Бор                  I      50 1987 00:58:15   +29:09     17 
  18 Зуев Кирилл               СШ № 12 Мартьянова   I      46 2001 01:00:41   +31:35     18 
  19 Дёма Максим               СШ № 12 Полянская    I      37 2002 01:02:16   +33:10     19 
  20 Соловьев Сергей           Дзержинск            I      23 2002 01:06:25   +37:19     20 
  21 Грачев Вадим              Бор                  II     25 1986 01:13:48   +44:42     21 
  22 Анцыгин Алексей           - Нижний Новгород    МС     16 1982                              
  23 Коржук Андрей             -лично-                    814 2000                              
  24 Даниличев Аркадий         -лично-                    815                                   
Квалификационный уровень - 960 баллов
КМС    - 1 - 3 место
I      - 133%  -  00:38:42
II     - 148%  -  00:43:04
III    - 166%  -  00:48:18
Главный судья                                   Повышев И.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.