Муниципальное бюджетное учреждение
"Спортивная школа №12 по спортивному ориентированию
имени Т.В. Лариной"
ПЕРВЕНСТВО МБУ СШ №12
19 января 2020 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Терентьева Валерия        Трубникова           Iю    233 2009 00:15:35   +00:00      1  Iю  
   2 Шуклова Александра        СШ №12 - Мартьянова        240 2009 00:16:37   +01:02      2  Iю  
   3 Янкова Алена              СШ №12 - Миронова    Iю    205 2008 00:17:00   +01:25      3  Iю  
   4 Полуштайцева Вероника     СШ №12 - Еремина     Iю    209 2008 00:18:37   +03:02      4  Iю  
   5 Белявина Анастасия        СШ №12 - Смирнов     IIю   226 2009 00:19:24   +03:49      5  IIю 
   6 Весенко Мария             СШ №12 - Еремина           243 2009 00:19:50   +04:15      6  IIю 
   7 Минина Варвара            СШ №12 - Смирнов     IIю   269 2008 00:20:58   +05:23      7  IIю 
   8 Рыжова Мария              СШ №12 - Еремина     Iю    211 2008 00:21:36   +06:01      8 
   9 Панкратова Татьяна        СШ №12 - Еремина     IIIю  206 2010 00:22:13   +06:38      9 
  10 Борисова Анастасия        СШ №12 - Творогова   Iю    216 2008 00:22:25   +06:50     10 
  11 Медведева Меланья         СШ №12 - Дрянков           202 2010 00:22:54   +07:19     11 
  12 Прилуцкая Екатерина       СШ №12 - Завылова    IIIю  229 2008 00:23:58   +08:23     12 
  13 Еремина Мария             СШ №12 - Еремина     IIIю  553 2010 00:25:08   +09:33     13 
  14 Махалина Александра       СШ №12 - Завылова          238 2010 00:26:06   +10:31     14 
  15 Гришина Валерия           СШ №12 - Миронова          212 2008 00:26:34   +10:59     15 
  16 Мишунина Полина           СШ №12 - Мартьянова        228 2011 00:27:21   +11:46     16 
  17 Жеденова Ирина            СШ №12 - Еремина     IIIю  241 2008 00:28:09   +12:34     17 
  18 Созинова Яна              СШ №12 - Творогова   IIIю  236 2008 00:29:02   +13:27     18 
  19 Будникова Мария           СШ №12 - Еремина     IIIю  223 2008 00:29:04   +13:29     19 
  20 Башева Дарья              СШ №12 - Семенова          239 2009 00:30:00   +14:25     20 
  21 Арташкина Карина          СШ №12 - Семенова          220 2008 00:30:40   +15:05     21 
  22 Воротилова Ангелина       СШ №12 - Творогова   Iю    222 2008 00:32:19   +16:44     22 
  23 Добрынская Елизавета      СШ №12 - Творогова   IIIю  219 2008 00:33:04   +17:29     23 
  24 Липатова Варвара          СШ №12 - Еремина           203 2009 00:34:25   +18:50     24 
  25 Морозова Устина           СШ №12 - Смирнов           234 2011 00:35:18   +19:43     25 
  26 Белянцева Анастасия       СШ №12 - Творогова         214 2009 00:37:33   +21:58     26 
  27 Бескова Екатерина         СШ №12 - Дрянков           217 2011 00:38:18   +22:43     27 
  28 Козлова Ксения            Трубникова                 213 1910 00:38:41   +23:06     28 
  29 Лосева Екатерина          Трубникова           IIIю  224 1910 00:39:17   +23:42     29 
  30 Маткивская Мария          СШ №12 - Дрянков           204 2011 00:40:12   +24:37     30 
  31 Артемьева Ксения          СШ №12 - Творогова         249 2009 00:43:16   +27:41     31 
  32 Шабина Кристина           СШ №12 - Творогова         208 2009 00:43:43   +28:08     32 
  33 Баранова Элина            СШ №12 - Стародумов        231 2011 00:44:02   +28:27     33 
  34 Панькина Анастасия        СШ №12 - Еремина           251 2011 00:44:21   +28:46     34 
  35 Гаркуша Анастасия         СШ №12 - Дрянков           247 2010 00:44:40   +29:05     35 
  36 Зингер Полина             СШ №12 - Мартьянова        218 2008 00:44:54   +29:19     36 
  37 Абрамова Анастасия        СШ №12 - Творогова   IIIю  210 2008 00:45:11   +29:36     37 
  38 Борисова Лада             СШ №12 - Щурова      Iю    221 2009 00:48:32   +32:57     38 
  39 Егорова Ангелина          СШ №12 - Завылова          235 2008 00:50:14   +34:39     39 
  40 Калабина София            СШ №12 - Семенова    IIIю  227 2008 00:53:15   +37:40     40 
  41 Носова Мария              СШ №12 - Мартьянова        225 2009 00:54:10   +38:35     41 
  42 Горбунова Софья           СШ №12 - Щурова      IIIю  215 2009 01:34:22   +18:47     42 
  43 Коробова Маргарита        СШ №12 - Щурова      IIIю  207 2008 01:41:52   +26:17     43 
  44 Орлова Виктория           СШ №12 - Мартьянова        232 2009                              
  45 Арташкина Маргарита       СШ №12 - Семенова          230 2009                              
  46 Маслова Марина            СШ №12 - Семенова          237 2009                              
  47 Чеканина Елизавета        СШ №12 - Дрянков           242 2011                              
  48 Чупрякова Софья           СШ №12 - Смирнов           244 2009                              
Квалификационный уровень - 26 баллов
Iю     - 120%  -  00:18:42
IIю    - 135%  -  00:21:02

Ж-14, 13 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Киселева Ксения           СШ №12 - Смирнов     Iю    275 2008 00:22:20   +00:00      1  I   
   2 Завадская Ольга           Бор                  I     276 2006 00:25:16   +02:56      2  II  
   3 Уральцева Карина          Бор                  I     266 2006 00:25:52   +03:32      3  II  
   4 Хохлова Екатерина         СШ №12 - Смирнов     II    278 2007 00:27:22   +05:02      4  II  
   5 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    274 2007 00:28:48   +06:28      5  III 
   6 Воробьева Елена           СШ №12 - Творогова   III   268 2006 00:29:06   +06:46      6  III 
   7 Глушкова Екатерина        СШ №12 - Творогова   I     263 2006 00:32:20   +10:00      7  III 
   8 Коробкова Алина           Бор                  II    256 2006 00:33:39   +11:19      8  Iю  
   9 Прыгина Ксения            Контакт              II    262 2006 00:33:40   +11:20      9  Iю  
  10 Чигинева Вера             СШ №12 - Дрянков     Iю    270 2007 00:34:01   +11:41     10  Iю  
  11 Черёмухина Ксения         СШ №12 - Творогова   I     261 2006 00:34:33   +12:13     11  Iю  
  12 Маслова Мария             СШ №12 - Иванова     II    260 2006 00:35:03   +12:43     12  Iю  
  13 Панкратова Екатерина      СШ №12 - Еремина     Iю    259 2007 00:36:54   +14:34     13  Iю  
  14 Кудинова Вероника         Магнитная стрелка    Iю    265 2008 00:37:55   +15:35     14  Iю  
  15 Агапова Екатерина         СШ №12 - Миронова    Iю    264 2007 00:39:08   +16:48     15  Iю  
  16 Парамонова Екатерина      Магнитная стрелка    Iю    254 2007 00:41:09   +18:49     16  IIю 
  17 Елисеева Алена            СШ №12 - Смирнов     Iю    246 2009 00:41:42   +19:22     17  IIю 
  18 Рогожина Полина           Трубникова           Iю    279 2008 00:42:09   +19:49     18  IIю 
  19 Залялова Анжелика         СШ №12 - Стародумов  IIю   258 2006 00:48:16   +25:56     19 
  20 Пономарева Анастасия      СШ №12 - Смирнов     Iю    271 2007 00:49:51   +27:31     20 
  21 Натальина Светлана        СШ №12 - Смирнов     Iю    273 2007 00:50:24   +28:04     21 
  22 Родина Анна               СШ №12 - Еремина     III   277 2006 00:51:01   +28:41     22 
  23 Гордеева Василиса         Трубникова           Iю    253 2008 00:52:27   +30:07     23 
  24 Морозова Ульяна           СШ №12 - Смирнов     IIIю  267 2008 00:56:22   +34:02     24 
  25 Боровкова Анна            СШ №12 - Мартьянова        257 2007 01:02:20   +40:00     25 
  26 Беляева Ольга             СШ №12 - Миронова    Iю    255 2006                              
Квалификационный уровень - 312 баллов
I      - 112%  -  00:25:00
II     - 127%  -  00:28:21
III    - 145%  -  00:32:23
Iю     - 176%  -  00:39:18
IIю    - 205%  -  00:45:47

Ж-17, 18 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Кондратьева Алена         СШ №12 - Мартьянова  КМС    70 2003 00:28:52   +00:00      1  I   
   2 Еремина Анастасия         СШ №12 - Мартьянова  КМС    66 2004 00:32:53   +04:01      2  I   
   3 Плотникова Елизавета      СШ №12 - Дрянков     I      68 2004 00:34:21   +05:29      3  I   
   4 Антипова Елена            СШ №12 - Мартьянова  КМС    74 2003 00:37:43   +08:51      4  II  
   5 Самошина Елизавета        СШ №12 - Мартьянова  КМС    72 2004 00:37:52   +09:00      5  II  
   6 Баранова Яна              СШ №12 - Стародумов  III    62 2004 00:43:18   +14:26      6  III 
   7 Дворянчикова Яна          Бор                  I      64 2005 00:47:07   +18:15      7  Iю  
   8 Колохина Алина            СШ №12 - Смирнов     I      58 2005 00:51:13   +22:21      8  Iю  
   9 Шевелёва Виктория         Магнитная стрелка    II     56 2005 01:12:52   +44:00      9 
  10 Иванова Виктория          СШ №12 - Иванова     I      54 2004 01:18:34   +49:42     10 
  11 Садольская Эвелина        Магнитная стрелка    I      60 2005                              
  12 Бесхмельнова Ксения       Магнитная стрелка    КМС    76 2004                              
Квалификационный уровень - 551 баллов
I      - 124%  -  00:35:47
II     - 139%  -  00:40:07
III    - 157%  -  00:45:19
Iю     - 192%  -  00:55:25

Женщины, 22 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       - лично -            МС    427 1998 00:33:56   +00:00      1 
   2 Головина Анастасия        - лично -            МС    409 1993 00:47:15   +13:19      2 
   3 Мизонова Надежда          СШ №12 - Миронова    МС    429 1996 00:47:33   +13:37      3 
   4 Морева Наталья            СШ №12 - Миронова    КМС   423 2001 00:55:40   +21:44      4 
   5 Гатупова Светлана         СШ №12 - Миронова    I     419 1998 00:56:22   +22:26      5 
   6 Семибабнова Анна          СШ №12 - Полянская   КМС   425 2001 00:58:12   +24:16      6 
   7 Сергеева Мария            СШ №12 - Миронова    МС    407 1995 01:08:22   +34:26      7 
   8 Никулина Марина           СШ №12 - Творогова         403 1964 01:23:13   +49:17      8 
   9 Предеина Ирина            СШ №12 - Еремина           415 1983 01:39:48   +05:52      9 
  10 Рыжова Екатерина          СШ №12 - Еремина           401 1975                         
Ранг не определялся

М-12, 10 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Роман           СШ №12 - Стародумов        171 2009 00:11:41   +00:00      1  Iю  
   2 Шувалов Алексей           СШ №12 - Завылова          177 2009 00:12:53   +01:12      2  Iю  
   3 Язовцев Станислав         СШ №12 - Мартьянова  IIIю  152 2008 00:14:19   +02:38      3  IIю 
   4 Тюменков Даниил           СШ №12 - Еремина     IIю   142 2008 00:14:33   +02:52      4  IIю 
   5 Голубев Савелий           СШ №12 - Полянская   Iю    141 2008 00:15:21   +03:40      5 
   6 Тихонов Михаил            СШ №12 - Миронова    IIю   116 2008 00:15:45   +04:04      6 
   7 Симонов Максим            СШ №12 - Дрянков     IIIю  145 2008 00:15:51   +04:10      7 
   8 Комаров Роман             СШ №12 - Стародумов  Iю    107 2008 00:16:47   +05:06      8 
   9 Туманов Тимур             СШ №12 - Дрянков           172 2009 00:17:08   +05:27      9 
  10 Родянский Дмитрий         Трубникова           Iю    105 2009 00:18:35   +06:54     10 
  11 Андрианов Михаил          СШ №12 - Дрянков           161 2010 00:19:27   +07:46     11 
  12 Ковалев Илья              СШ №12 - Еремина     IIIю  178 2008 00:19:37   +07:56     12 
  13 Курякин Борислав          СШ №12 - Полянская   IIIю  156 2009 00:20:20   +08:39     13 
  14 Козорезов Матвей          СШ №12 - Полянская         170 2009 00:20:25   +08:44     14 
  15 Капунов Олег              СШ №12 - Стародумов  Iю    174 2008 00:21:42   +10:01     15 
  16 Хорев Василий             СШ №12 - Иванова     IIIю  182 2009 00:22:29   +10:48     16 
  17 Железков Глеб             СШ №12 - Смирнов     IIIю  166 2010 00:22:31   +10:50     17 
  18 Усольцев Роман            СШ №12 - Еремина     IIIю  146 2009 00:22:54   +11:13     18 
  19 Наметкин Дмитрий          СШ №12 - Полянская   IIIю  184 2008 00:23:17   +11:36     19 
  20 Неваев Максим             СШ №12 - Полянская   IIю   175 2009 00:23:55   +12:14     20 
  21 Сергиевский Николай       СШ №12 - Завылова    IIIю  154 2008 00:24:32   +12:51     21 
  22 Надежкин Артем            Трубникова           IIIю  148 2010 00:25:35   +13:54     22 
  23 Костин Никита             СШ №12 - Завылова    IIIю  133 2008 00:25:50   +14:09     23 
  24 Касандин Андрей           СШ №12 - Миронова          159 2008 00:27:23   +15:42   в/к
  25 Артемьев Иван             СШ №12 - Смирнов           120 2011 00:27:28   +15:47     24 
  26 Скуднов Михаил            СШ №12 - Дрянков           179 2009 00:27:35   +15:54     25 
  27 Сакулин Борис             СШ №12 - Еремина     IIIю  144 2008 00:28:04   +16:23     26 
  28 Обшолов Данила            СШ №12 - Семенова    IIIю  134 2008 00:28:17   +16:36     27 
  29 Лебедев Матвей            СШ №12 - Еремина           149 2010 00:28:36   +16:55     28 
  30 Щербаков Егор             СШ №12 - Еремина     IIIю  115 2008 00:29:14   +17:33     29 
  31 Шишкин Андрей             СШ №12 - Полянская   IIIю  101 2008 00:29:47   +18:06     30 
  32 Евграфов Иван             СШ №12 - Завылова          121 2010 00:29:58   +18:17     31 
  33 Мольков Александр         СШ №12 - Семенова          114 2009 00:30:16   +18:35     32 
  34 Столбов Владислав         СШ №12 - Завылова          118 2009 00:32:10   +20:29     33 
  35 Булганов Евгений          СШ №12 - Дрянков           147 2010 00:32:16   +20:35     34 
  36 Менкин Александр          СШ №12 - Смирнов           160 2010 00:33:54   +22:13     35 
  37 Сычев Михаил              СШ №12 - Завылова    IIю   169 2010 00:34:03   +22:22     36 
  38 Юнин Алексей              СШ №12 - Еремина     IIIю  117 2009 00:35:03   +23:22     37 
  39 Перепелкин Алексей        СШ №12 - Еремина           135 2010 00:35:31   +23:50     38 
  40 Инютин Василий            СШ №12 - Полянская         129 2009 00:35:55   +24:14     39 
  41 Большаков Андрей          СШ №12 - Еремина     IIIю  126 2009 00:36:18   +24:37     40 
  42 Толоконников Алексей      СШ №12 - Иванова           119 2009 00:36:37   +24:56     41 
  43 Иванов Владислав          СШ №12 - Семенова    IIIю  125 2008 00:37:28   +25:47     42 
  44 Курагин Алексей           СШ №12 - Завылова          113 2011 00:38:10   +26:29     43 
  45 Весенко Михаил            СШ №12 - Еремина           139 2011 00:40:16   +28:35     44 
  46 Гувеннов Виктор           СШ №12 - Семенова          153 2009 00:40:50   +29:09     45 
  47 Зиновьев Иван             СШ №12 - Творогова   IIIю  128 2008 00:41:18   +29:37     46 
  48 Мухортов Ярослав          СШ №12 - Иванова           137 2011 00:41:42   +30:01     47 
  49 Сенченко Евгений          СШ №12 - Мартьянова        167 2008 00:43:39   +31:58     48 
  50 Боровков Егор             СШ №12 - Завылова          127 2009 00:44:45   +33:04     49 
  51 Зайцев Иван               СШ №12 - Иванова     IIIю  103 2009 00:45:36   +33:55     50 
  52 Кузнецов Михаил           СШ №12 - Стародумов        102 2009 00:46:34   +34:53     51 
  53 Лебедев Иван              Трубникова                 123 1910 00:46:58   +35:17     52 
  54 Егоров Александр          СШ №12 - Завылова          138 2009 00:47:04   +35:23     53 
  55 Шишин Семен               СШ №12 - Завылова    IIIю  158 2008 00:47:10   +35:29     54 
  56 Рождественский Роман      СШ №12 - Смирнов           108 2010 00:48:08   +36:27     55 
  57 Рабосин Станислав         СШ №12 - Дрянков           109 2011 00:49:27   +37:46     56 
  58 Удалов Андрей             СШ №12 - Завылова          124 2008 00:49:42   +38:01     57 
  59 Михайлов Макар            СШ №12 - Дрянков           110 1910 00:51:44   +40:03     58 
  60 Кузьмин Федор             СШ №12 - Мартьянова        157 2008 00:54:05   +42:24     59 
  61 Макаров Никита            Трубникова                 140 2010 00:55:11   +43:30     60 
  62 Евдокимов Максим          СШ №12 - Семенова          130 2008 00:56:45   +45:04     61 
  63 Шередин Роман             СШ №12 - Смирнов           173 2008 00:59:17   +47:36     62 
  64 Курапятов Роман           СШ №12 - Смирнов           163 2010 01:01:24   +49:43     63 
  65 Кульков Арсений           СШ №12 - Смирнов           143 2010 01:02:19   +50:38     64 
  66 Каракозов Петр            СШ №12 - Смирнов           131 2011 01:03:30   +51:49     65 
  67 Ямашкин Виктор            СШ №12 - Семенова          540 2009 01:04:26   +52:45     66 
  68 Юнин Андрей               СШ №12 - Еремина           112 2012 01:10:09   +58:28     67 
  69 Саляев Иван               СШ №12 - Творогова   IIIю  132 2008 01:11:00   +59:19     68 
  70 Александров Антон         СШ №12 - Завылова    IIIю  111 2008 01:25:54   +14:13     69 
  71 Потапов Даниил            СШ №12 - Творогова         106 2009 01:42:37   +30:56     70 
  72 Курепятов Ромазан         СШ №12 - Смирнов           122 2011                              
  73 Козлов Дмитрий            СШ №12 - Иванова     IIIю  151 2008                              
  74 Сахаров Ярослав           СШ №12 - Смирнов           155 2011                              
  75 Бердин Данил              СШ №12 - Творогова         164 2009                              
  76 Напалков Алексей          СШ №12 - Смирнов           168 2011                              
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю     - 112%  -  00:13:05
IIю    - 125%  -  00:14:36

М-14, 15 КП, 3,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремин Сергей             СШ №12 - Мартьянова  I     358 2006 00:24:29   +00:00      1  I   
   2 Сидоров Прохор            СШ №12 - Стародумов  Iю    306 2007 00:25:54   +01:25      2  I   
   3 Кудимов Константин        Магнитная стрелка    I     357 2006 00:27:41   +03:12      3  II  
   4 Курнов Данил              СШ №12 - Мартьянова  Iю    343 2007 00:28:03   +03:34      4  II  
   5 Сибиряков Олег            СШ №12 - Стародумов  Iю    340 2007 00:28:33   +04:04      5  II  
   6 Каликин Дмитрий           СШ №12 - Стародумов  Iю    356 2007 00:28:58   +04:29      6  II  
   7 Степушов Гордей           СШ №12 - Стародумов  II    351 2006 00:31:35   +07:06      7  III 
   8 Молчанов Матвей           СШ №12 - Еремина     II    333 2006 00:32:05   +07:36      8  III 
   9 Минин Федор               СШ №12 - Смирнов     I     329 2006 00:32:16   +07:47      9  III 
  10 Трубников Михаил          Трубникова           Iю    359 2007 00:32:53   +08:24     10  III 
  11 Крупчатников Михаил       Магнитная стрелка    I     323 2006 00:35:12   +10:43     11  III 
  12 Лосев Михаил              Трубникова           Iю    347 2008 00:35:26   +10:57     12  III 
  13 Палачёв Никита            Магнитная стрелка    III   331 2006 00:35:39   +11:10     13  Iю  
  14 Сазонов Павел             СШ №12 - Мартьянова  Iю    302 2007 00:35:58   +11:29     14  Iю  
  15 Лукашев Антон             СШ №12 - Миронова    Iю    315 2007 00:36:04   +11:35     15  Iю  
  16 Мишунин Родион            СШ №12 - Мартьянова  Iю    335 2007 00:36:36   +12:07     16  Iю  
  17 Цилин Иван                СШ №12 - Смирнов     III   354 2007 00:37:58   +13:29     17  Iю  
  18 Жиленков Степан           СШ №12 - Творогова   Iю    309 2007 00:42:19   +17:50     18  Iю  
  19 Курносов Арсений          СШ №12 - Иванова     Iю    317 2007 00:43:02   +18:33     19  Iю  
  20 Муравьев Сергей           Трубникова           Iю    301 2008 00:44:49   +20:20     20  IIю 
  21 Баринов Арсений           СШ №12 - Еремина     Iю    336 2007 00:46:01   +21:32     21  IIю 
  22 Анохин Глеб               Магнитная стрелка    II    338 2006 00:47:39   +23:10     22  IIю 
  23 Трофимов Владимир         Трубникова           Iю    353 2007 00:47:57   +23:28     23  IIю 
  24 Павлов Егор               СШ №12 - Еремина     Iю    322 2007 00:49:10   +24:41     24  IIю 
  25 Гареев Николай            СШ №12 - Мартьянова  IIю   337 2007 00:49:13   +24:44     25  IIю 
  26 Захаров Михаил            СШ №12 - Миронова    III   326 2006 00:49:34   +25:05     26  IIю 
  27 Фомин Валерий             СШ №12 - Миронова    IIю   311 2007 00:49:47   +25:18     27  IIю 
  28 Михайловский Сергей       СШ №12 - Мартьянова  IIю   328 2006 00:50:29   +26:00     28 
  29 Кириллов Дмитрий          СШ №12 - Творогова   Iю    305 2007 00:51:49   +27:20     29 
  30 Данилов Никита            СШ №12 - Смирнов     IIю   339 2008 00:53:39   +29:10     30 
  31 Кукушкин Всеволад         СШ №12 - Смирнов     III   308 2006 01:00:31   +36:02     31 
  32 Комаров Александр         СШ №12 - Еремина     IIю   330 2006 01:01:24   +36:55     32 
  33 Галянин Виталий           Магнитная стрелка    Iю    348 2008 01:06:14   +41:45     33 
  34 Куров Егор                СШ №12 - Полянская   IIIю  319 2006 01:07:45   +43:16     34 
  35 Курапов Федор             СШ №12 - Миронова    Iю    304 2006 01:11:34   +47:05     35 
  36 Дворянинов Степан         СШ №12 - Смирнов     IIIю  310 2008 01:12:24   +47:55     36 
  37 Сухарев Александр         СШ №12 - Иванова     IIIю  352 2007 01:12:54   +48:25     37 
  38 Блинов Александр          СШ №12 - Творогова   IIIю  303 2007 01:16:52   +52:23     38 
  39 Новиков Михаил            СШ №12 - Смирнов     Iю    341 2006 01:20:43   +56:14     39 
  40 Ступнев Терентий          СШ №12 - Еремина     IIIю  318 2006 01:20:44   +56:15     40 
  41 Салов Николай             СШ №12 - Полянская   IIIю  346 2007 01:22:22   +57:53     41 
  42 Перунцов Александр        СШ №12 - Еремина     IIю   316 2007 01:22:33   +58:04     42 
  43 Соколов Егор              НКК Истомино               307 2006                              
  44 Белкин Михаил             НКК Истомино               313 2006                              
  45 Шишкин Никита             СШ №12 - Еремина     IIIю  320 2007                              
  46 Гурьев Артем              СШ №12 - Полянская   IIIю  321 2006                              
  47 Осипов Данил              СШ №12 - Смирнов           324 2006                              
  48 Башев Лев                 СШ №12 - Семенова          325 2007                              
  49 Баев Роман                НКК Истомино               332 2006                              
  50 Швецов Александр          СШ №12 - Творогова   IIIю  334 2007                              
  51 Зеленцов Артем            СШ №12 - Семенова          342 2006                              
  52 Гусев Иван                СШ №12 - Мартьянова  IIю   345 2007                              
  53 Фрейберг Дмитрий          СШ №12 - Иванова     IIIю  349 2007                              
Квалификационный уровень - 293 баллов
I      - 112%  -  00:27:25
II     - 127%  -  00:31:05
III    - 145%  -  00:35:30
Iю     - 176%  -  00:43:05
IIю    - 205%  -  00:50:11

М-17, 22 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Юрий            - лично -            КМС    34 2003 00:29:07   +00:00      1  I   
   2 Сазонов Константин        СШ №12 - Мартьянова  I      40 2005 00:31:24   +02:17      2  I   
   3 Сибиряков Кирилл          СШ №12 - Стародумов  КМС    24 2003 00:32:10   +03:03      3  I   
   4 Шевчук Дмитрий            СШ №12 - Завылова    I      38 2005 00:33:15   +04:08      4  I   
   5 Докучаев Владимир         СШ №12 - Щурова      I      22 2003 00:33:58   +04:51      5  I   
   6 Еремин Дмитрий            СШ №12 - Мартьянова  I      28 2004 00:35:30   +06:23      6  I   
   7 Егоров Павел              Магнитная стрелка    КМС    36 2003 00:36:49   +07:42      7  II  
   8 Сорока Сергей             СШ №12 - Стародумов  I      30 2004 00:39:07   +10:00      8  II  
   9 Репин Максим              Магнитная стрелка    I      32 2005 00:41:26   +12:19      9  III 
  10 Елисеев Сергей            СШ №12 - Смирнов     I      25 2004 00:42:56   +13:49     10  III 
  11 Петров Дмитрий            СШ №12 - Мартьянова  I      16 2004 00:44:29   +15:22     11  III 
  12 Шененков Даниил           Магнитная стрелка    I      26 2005 00:47:04   +17:57     12  Iю  
  13 Степанов Александр        СШ №12 - Мартьянова  II     12 2004 00:50:06   +20:59     13  Iю  
  14 Крылов Николай            СШ №12 - Завылова    Iю      6 2005 00:50:27   +21:20     14  Iю  
  15 Кондратьев Денис          СШ №12 - Миронова    I       8 2004 00:50:56   +21:49     15  Iю  
  16 Сметанин Герман           СШ №12 - Полянская   I       1 2003 00:52:28   +23:21     16  Iю  
  17 Пушкарев Матвей           СШ №12 - Мартьянова  I       7 2004 00:52:41   +23:34     17  Iю  
  18 Пестряков Тимофей         СШ №12 - Миронова    I      18 2003 00:53:27   +24:20     18  Iю  
  19 Левахин Арсений           СШ №12 - Завылова    I      10 2005 00:54:26   +25:19     19  Iю  
  20 Втюрин Кирилл             СШ №12 - Смирнов     I      33 2005 00:54:35   +25:28     20  Iю  
  21 Брычкин Роман             СШ №12 - Мартьянова  Iю     19 2004 00:55:14   +26:07     21  Iю  
  22 Ступнев Роман             СШ №12 - Еремина     I      17 2004 00:57:04   +27:57     22 
  23 Кураев Даниил             СШ №12 - Миронова    I      39 2005 00:58:33   +29:26     23 
  24 Петушков Алексей          СШ №12 - Смирнов     I      14 2005 00:59:54   +30:47     24 
  25 Натальин Андрей           СШ №12 - Смирнов     II     29 2005 01:00:43   +31:36     25 
  26 Солдатов Павел            СШ №12 - Смирнов     I      11 2005 01:01:23   +32:16     26 
  27 Шкапов Николай            СШ №12 - Стародумов  Iю     37 2005 01:03:20   +34:13     27 
  28 Неваев Дмитрий            СШ №12 - Полянская   I      27 2004 01:16:11   +47:04     28 
  29 Белов Денис               СШ №12 - Миронова    III    15 2004 01:28:38   +59:31     29 
  30 Предеин Никита            СШ №12 - Еремина     IIю    21 2005 02:30:03   +00:56     30 
  31 Гах Илья                  НКК Истомино                35 2005                              
  32 Татус Леонид              СШ №12 - Завылова    III    41 2005                              
  33 Автаев Дмитрий            СШ №12 - Стародумов  IIIю    5 2005                              
Квалификационный уровень - 590 баллов
I      - 124%  -  00:36:06
II     - 139%  -  00:40:28
III    - 157%  -  00:45:42
Iю     - 192%  -  00:55:54

Мужчины, 23 КП, 6,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            - лично -            МС    438 1999 00:30:30   +00:00      1 
   2 Курносов Никита           - лично -            МС    416 2001 00:37:24   +06:54      2 
   3 Гетманский Сергей         - лично -            КМС   442 2001 00:37:45   +07:15      3 
   4 Анцыгин Алексей           - лично -            МС    434 1982 00:38:44   +08:14      4 
   5 Голубев Иван              СШ №12 - Полянская   МС    428 1998 00:38:54   +08:24      5 
   6 Ведякин Денис             Магнитная стрелка    КМС   422 2001 00:39:10   +08:40      6 
   7 Пестряков Николай         СШ №12 - Миронова    I     430 2000 00:46:21   +15:51      7 
   8 Сыса Максим               СШ №12 - Полянская   КМС   406 1990 00:49:55   +19:25      8 
   9 Козырев Евгений           СШ №12 - Миронова    КМС   414 2000 00:50:44   +20:14      9 
  10 Матясов Михаил            СШ №12 - Миронова    КМС   404 1998 00:57:26   +26:56     10 
  11 Дёма Максим               СШ №12 - Полянская   I     410 2002 00:58:49   +28:19     11 
  12 Самошин Илья              СШ №12 - Мартьянова  II    412 1976 01:00:02   +29:32     12 
  13 Святов Владимир           - лично -            КМС   440 1949 01:03:25   +32:55     13 
  14 Брусенцов Даниил          СШ №12 - Миронова    I     424 2002 01:07:31   +37:01     14 
  15 Егоров Сергей             Магнитная стрелка          436 1954 01:27:21   +56:51     15 
  16 Трубачёв Константин       Контакт                    408 1989                         
  17 Карабанов Никита          СШ №12 - Полянская   КМС   418 2000                         
Ранг не определялся
Главный судья                                   Курагина Е.А.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.