Чемпионат Нижегородской области
Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию на лыжах.
Лыжная гонка – КЛАССИКА
20 января 2019 г., Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 31)       4( 32)       5( 38)       6( 33)       7( 34)       8( 35)       9( 36)      10( 42)      11( 39)      12( 43)      13( 44)      14( 48)      15( 45)      16( 47)      17( 49)      18( 90)   
   1 Малышев Владимир          -Нижний Новгород     II    347 1980 01:16:03      1     00:01:15( 40)(  1)  00:04:17( 41)(  1)  00:04:33( 31)(  1)  00:04:15( 32)(  1)  00:07:01( 38)(  1)  00:08:30( 33)(  1)  00:06:01( 34)(  1)  00:02:50( 35)(  1)  00:04:41( 36)(  1)  00:01:57( 42)(  1)  00:08:02( 39)(  1)  00:07:05( 43)(  1)  00:04:24( 44)(  1)  00:03:15( 48)(  1)  00:03:37( 45)(  1)  00:02:22( 47)(  1)  00:01:03( 49)(  1)  00:00:48( 90)(  1)  00:00:07
                                                                                       00:01:15( 40)(  1)  00:05:32( 41)(  1)  00:10:05( 31)(  1)  00:14:20( 32)(  1)  00:21:21( 38)(  1)  00:29:51( 33)(  1)  00:35:52( 34)(  1)  00:38:42( 35)(  1)  00:43:23( 36)(  1)  00:45:20( 42)(  1)  00:53:22( 39)(  1)  01:00:27( 43)(  1)  01:04:51( 44)(  1)  01:08:06( 48)(  1)  01:11:43( 45)(  1)  01:14:05( 47)(  1)  01:15:08( 49)(  1)  01:15:56( 90)(  1)  01:16:03
   2 Чегодаев Александр        -Арина                     349 1964 01:37:59      2     00:04:46( 40)(  3)  00:05:57( 41)(  3)  00:06:55( 31)(  2)  00:05:33( 32)(  2)  00:08:09( 38)(  3)  00:08:46( 33)(  2)  00:07:41( 34)(  2)  00:03:06( 35)(  2)  00:05:12( 36)(  2)  00:03:40( 42)(  3)  00:10:06( 39)(  2)  00:07:48( 43)(  2)  00:05:14( 44)(  2)  00:04:05( 48)(  2)  00:05:09( 45)(  2)  00:03:04( 47)(  2)  00:01:23( 49)(  2)  00:01:05( 90)(  2)  00:00:20
                                                                                       00:04:46( 40)(  3)  00:10:43( 41)(  3)  00:17:38( 31)(  2)  00:23:11( 32)(  2)  00:31:20( 38)(  2)  00:40:06( 33)(  2)  00:47:47( 34)(  2)  00:50:53( 35)(  2)  00:56:05( 36)(  2)  00:59:45( 42)(  2)  01:09:51( 39)(  2)  01:17:39( 43)(  2)  01:22:53( 44)(  2)  01:26:58( 48)(  2)  01:32:07( 45)(  2)  01:35:11( 47)(  2)  01:36:34( 49)(  2)  01:37:39( 90)(  2)  01:37:59
   3 Слотин Вадим              -Арина               II    345 1967                    00:04:26( 40)(  2)  00:05:48( 41)(  2)  00:09:27( 31)(  3)  00:06:14( 32)(  3)  00:08:08( 38)(  2)  00:09:06( 33)(  3)  00:08:23( 34)(  3)  00:04:08( 35)(  3)  00:06:29( 36)(  3)  00:03:34( 42)(  2)  00:10:55( 39)(  3)  00:08:08( 43)(  3)  00:06:09( 44)(  3)  00:05:19
                                                                                       00:04:26( 40)(  2)  00:10:14( 41)(  2)  00:19:41( 31)(  3)  00:25:55( 32)(  3)  00:34:03( 38)(  3)  00:43:09( 33)(  3)  00:51:32( 34)(  3)  00:55:40( 35)(  3)  01:02:09( 36)(  3)  01:05:43( 42)(  3)  01:16:38( 39)(  3)  01:24:46( 43)(  3)  01:30:55( 44)(  3)  01:36:14

OPEN 2, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 51)       3( 36)       4( 42)       5( 37)       6( 46)       7( 54)       8( 55)       9( 33)      10( 47)      11( 49)      12( 90)   
   1 Предеина Ирина            СШОР 12 - Еремина           55      01:13:49      1     00:02:51( 44)(  1)  00:04:16( 51)(  1)  00:10:41( 36)(  1)  00:03:43( 42)(  1)  00:08:36( 37)(  1)  00:07:54( 46)(  1)  00:03:47( 54)(  1)  00:03:49( 55)(  1)  00:10:31( 33)(  1)  00:13:51( 47)(  1)  00:02:38( 49)(  1)  00:01:01( 90)(  1)  00:00:11
                                                                                       00:02:51( 44)(  1)  00:07:07( 51)(  1)  00:17:48( 36)(  1)  00:21:31( 42)(  1)  00:30:07( 37)(  1)  00:38:01( 46)(  1)  00:41:48( 54)(  1)  00:45:37( 55)(  1)  00:56:08( 33)(  1)  01:09:59( 47)(  1)  01:12:37( 49)(  1)  01:13:38( 90)(  1)  01:13:49

OPEN 3, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 56)       5( 46)       6( 51)       7( 45)       8( 90)   
   1 Гелоджидинов Тимофей      Контакт Орехова      IIIю   54 2006 00:30:17      1     00:02:34( 52)(  2)  00:03:17( 53)(  1)  00:05:31( 33)(  1)  00:02:54( 56)(  2)  00:01:49( 46)(  2)  00:03:18( 51)(  1)  00:06:05( 45)(  1)  00:04:36( 90)(  1)  00:00:13
                                                                                       00:02:34( 52)(  2)  00:05:51( 53)(  1)  00:11:22( 33)(  1)  00:14:16( 56)(  1)  00:16:05( 46)(  1)  00:19:23( 51)(  1)  00:25:28( 45)(  1)  00:30:04( 90)(  1)  00:30:17
   2 Автаев Дмитрий            СШОР 12 - Повышев    IIIю   50 2005                    00:02:09( 52)(  1)  00:05:11( 53)(  2)  00:05:33( 33)(  2)  00:02:12( 56)(  1)  00:01:47( 46)(  1)  01:26:06
                                                                                       00:02:09( 52)(  1)  00:07:20( 53)(  2)  00:12:53( 33)(  2)  00:15:05( 56)(  2)  00:16:52( 46)(  2)  01:42:58

Ж-10, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 33)       3( 46)       4( 45)       5( 90)   
   1 Елисеева Алена            СШОР 12 - Смирнов          120 1910 00:17:38      1     00:01:47( 52)(  1)  00:02:51( 33)(  1)  00:03:30( 46)(  5)  00:06:17( 45)(  2)  00:03:06( 90)(  2)  00:00:07
                                                                                       00:01:47( 52)(  1)  00:04:38( 33)(  1)  00:08:08( 46)(  1)  00:14:25( 45)(  1)  00:17:31( 90)(  1)  00:17:38
   2 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    IIю   128 2009 00:18:54      2     00:04:31( 52)(  9)  00:03:21( 33)(  3)  00:02:33( 46)(  1)  00:05:41( 45)(  1)  00:02:40( 90)(  1)  00:00:08
                                                                                       00:04:31( 52)(  9)  00:07:52( 33)(  4)  00:10:25( 46)(  3)  00:16:06( 45)(  2)  00:18:46( 90)(  2)  00:18:54
   3 Панкратова Татьяна        СШОР 12 - Еремина    IIIю  134 2010 00:22:34      3     00:02:46( 52)(  3)  00:03:20( 33)(  2)  00:03:19( 46)(  3)  00:09:01( 45)(  4)  00:03:54( 90)(  3)  00:00:14
                                                                                       00:02:46( 52)(  3)  00:06:06( 33)(  2)  00:09:25( 46)(  2)  00:18:26( 45)(  3)  00:22:20( 90)(  3)  00:22:34
   4 Еремина Мария             СШОР 12 - Еремина    IIIю  123 2010 00:25:48      4     00:03:31( 52)(  4)  00:04:40( 33)(  5)  00:03:11( 46)(  2)  00:08:23( 45)(  3)  00:05:53( 90)(  9)  00:00:10
                                                                                       00:03:31( 52)(  4)  00:08:11( 33)(  5)  00:11:22( 46)(  5)  00:19:45( 45)(  4)  00:25:38( 90)(  4)  00:25:48
   5 Медведева Меланья         СШОР 12 - Дрянков    IIIю  124 2010 00:27:00      5     00:02:40( 52)(  2)  00:04:23( 33)(  4)  00:03:27( 46)(  4)  00:10:39( 45)(  5)  00:05:39( 90)(  5)  00:00:12
                                                                                       00:02:40( 52)(  2)  00:07:03( 33)(  3)  00:10:30( 46)(  4)  00:21:09( 45)(  5)  00:26:48( 90)(  5)  00:27:00
   6 Баранова Элина            СШОР 12 - Стародумов       126 2011 00:31:19      6     00:04:03( 52)(  7)  00:05:09( 33)(  6)  00:04:14( 46)(  6)  00:11:50( 45)(  6)  00:05:48( 90)(  8)  00:00:15
                                                                                       00:04:03( 52)(  7)  00:09:12( 33)(  6)  00:13:26( 46)(  6)  00:25:16( 45)(  6)  00:31:04( 90)(  6)  00:31:19
   7 Михайловская Ксения       СШОР 12 - Мартьянова       127 2011 00:56:47      7     00:09:37( 52)( 11)  00:08:58( 33)(  8)  00:08:48( 46)( 11)  00:21:01( 45)(  7)  00:08:07( 90)( 10)  00:00:16
                                                                                       00:09:37( 52)( 11)  00:18:35( 33)(  9)  00:27:23( 46)(  9)  00:48:24( 45)(  7)  00:56:31( 90)(  7)  00:56:47
   8 Зюганова Юлия             СШОР 12 -  Щурова    IIIю  131 2009 01:03:08      8     00:03:50( 52)(  6)  00:12:17( 33)(  9)  00:06:38( 46)(  9)  00:34:12( 45)(  9)  00:05:44( 90)(  7)  00:00:27
                                                                                       00:03:50( 52)(  6)  00:16:07( 33)(  8)  00:22:45( 46)(  8)  00:56:57( 45)(  8)  01:02:41( 90)(  8)  01:03:08
   9 Якимова Софья             СШОР 12 - Еремина          130 2010 01:03:29      9     00:05:15( 52)( 10)  00:18:25( 33)( 10)  00:08:02( 46)( 10)  00:25:49( 45)(  8)  00:05:39( 90)(  5)  00:00:19
                                                                                       00:05:15( 52)( 10)  00:23:40( 33)( 10)  00:31:42( 46)( 10)  00:57:31( 45)(  9)  01:03:10( 90)(  9)  01:03:29
  10 Борисова Лада             СШОР 12 -  Щурова    Iю    129 2009 01:36:14     10     00:03:43( 52)(  5)  00:28:33( 33)( 11)  00:06:08( 46)(  8)  00:52:51( 45)( 10)  00:04:45( 90)(  4)  00:00:14
                                                                                       00:03:43( 52)(  5)  00:32:16( 33)( 11)  00:38:24( 46)( 11)  01:31:15( 45)( 10)  01:36:00( 90)( 10)  01:36:14
  11 Липатова Варвара          СШОР 12 - Еремина          132 2009                    00:04:08( 52)(  8)  00:05:29( 33)(  7)  00:04:54( 46)(  7)  01:04:59
                                                                                       00:04:08( 52)(  8)  00:09:37( 33)(  7)  00:14:31( 46)(  7)  01:19:30

Ж-12, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 33)       3( 46)       4( 45)       5( 90)   
   1 Панкратова Екатерина      СШОР 12 - Еремина    Iю    118 2007 00:16:14      1     00:01:49( 52)(  4)  00:02:18( 33)(  1)  00:02:38( 46)(  4)  00:06:03( 45)(  2)  00:03:17( 90)(  4)  00:00:09
                                                                                       00:01:49( 52)(  4)  00:04:07( 33)(  2)  00:06:45( 46)(  3)  00:12:48( 45)(  1)  00:16:05( 90)(  1)  00:16:14
   2 Рогожина Полина           Магнитная стрелка    IIIю  111 2008 00:16:57      2     00:01:49( 52)(  4)  00:02:18( 33)(  1)  00:02:20( 46)(  2)  00:07:27( 45)(  6)  00:02:55( 90)(  3)  00:00:08
                                                                                       00:01:49( 52)(  4)  00:04:07( 33)(  2)  00:06:27( 46)(  2)  00:13:54( 45)(  2)  00:16:49( 90)(  2)  00:16:57
   3 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    105 2007 00:17:49      3     00:01:34( 52)(  2)  00:02:22( 33)(  3)  00:02:04( 46)(  1)  00:08:58( 45)(  9)  00:02:43( 90)(  2)  00:00:08
                                                                                       00:01:34( 52)(  2)  00:03:56( 33)(  1)  00:06:00( 46)(  1)  00:14:58( 45)(  6)  00:17:41( 90)(  3)  00:17:49
   4 Натальина Светлана        СШОР 12 - Смирнов    Iю    117 2007 00:18:02      4     00:01:40( 52)(  3)  00:02:46( 33)(  5)  00:02:37( 46)(  3)  00:07:07( 45)(  4)  00:03:44( 90)(  7)  00:00:08
                                                                                       00:01:40( 52)(  3)  00:04:26( 33)(  5)  00:07:03( 46)(  4)  00:14:10( 45)(  3)  00:17:54( 90)(  4)  00:18:02
   5 Киселева Ксения           СШОР 12 - Смирнов    Iю    113 2008 00:18:35      5     00:01:59( 52)(  7)  00:03:34( 33)(  8)  00:04:25( 46)( 11)  00:05:49( 45)(  1)  00:02:39( 90)(  1)  00:00:09
                                                                                       00:01:59( 52)(  7)  00:05:33( 33)(  8)  00:09:58( 46)(  8)  00:15:47( 45)(  7)  00:18:26( 90)(  5)  00:18:35
   6 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    Iю    108 2008 00:18:39      6     00:01:17( 52)(  1)  00:03:41( 33)( 10)  00:03:05( 46)(  6)  00:06:42( 45)(  3)  00:03:47( 90)(  8)  00:00:07
                                                                                       00:01:17( 52)(  1)  00:04:58( 33)(  6)  00:08:03( 46)(  7)  00:14:45( 45)(  4)  00:18:32( 90)(  6)  00:18:39
   7 Хохлова Екатерина         СШОР 12 - Смирнов    Iю    109 2007 00:19:10      7     00:01:50( 52)(  6)  00:02:28( 33)(  4)  00:03:13( 46)(  7)  00:07:19( 45)(  5)  00:04:01( 90)( 10)  00:00:19
                                                                                       00:01:50( 52)(  6)  00:04:18( 33)(  4)  00:07:31( 46)(  5)  00:14:50( 45)(  5)  00:18:51( 90)(  7)  00:19:10
   8 Пономарева Анастасия      СШОР 12 - Смирнов    Iю    107 2007 00:22:04      8     00:02:13( 52)( 10)  00:04:07( 33)( 12)  00:03:47( 46)(  8)  00:07:36( 45)(  7)  00:04:10( 90)( 11)  00:00:11
                                                                                       00:02:13( 52)( 10)  00:06:20( 33)( 10)  00:10:07( 46)(  9)  00:17:43( 45)(  8)  00:21:53( 90)(  8)  00:22:04
   9 Агапова Екатерина         СШОР 12 - Миронов    IIю   110 2007 00:24:28      9     00:02:08( 52)(  8)  00:02:55( 33)(  6)  00:02:41( 46)(  5)  00:12:48( 45)( 12)  00:03:36( 90)(  5)  00:00:20
                                                                                       00:02:08( 52)(  8)  00:05:03( 33)(  7)  00:07:44( 46)(  6)  00:20:32( 45)(  9)  00:24:08( 90)(  9)  00:24:28
  10 Янкова Алена              СШОР 12 - Миронов    IIIю  122 2008 00:26:22     10     00:02:53( 52)( 12)  00:03:39( 33)(  9)  00:05:43( 46)( 14)  00:08:50( 45)(  8)  00:05:03( 90)( 12)  00:00:14
                                                                                       00:02:53( 52)( 12)  00:06:32( 33)( 11)  00:12:15( 46)( 12)  00:21:05( 45)( 10)  00:26:08( 90)( 10)  00:26:22
  11 Борисова Анастасия        СШОР 12 - Творогова  IIIю  121 2008 00:30:21     11     00:02:09( 52)(  9)  00:03:29( 33)(  7)  00:04:43( 46)( 12)  00:16:05( 45)( 16)  00:03:38( 90)(  6)  00:00:17
                                                                                       00:02:09( 52)(  9)  00:05:38( 33)(  9)  00:10:21( 46)( 10)  00:26:26( 45)( 11)  00:30:04( 90)( 11)  00:30:21
  12 Жеденова Ирина            СШОР 12 - Еремина    IIIю  114 2008 00:34:41     12     00:08:55( 52)( 18)  00:04:42( 33)( 15)  00:04:59( 46)( 13)  00:09:57( 45)( 10)  00:05:57( 90)( 15)  00:00:11
                                                                                       00:08:55( 52)( 18)  00:13:37( 33)( 17)  00:18:36( 46)( 16)  00:28:33( 45)( 12)  00:34:30( 90)( 12)  00:34:41
  13 Абрамова Анастасия        СШОР 12 - Творогова  IIIю  119 2008 00:35:24     13     00:03:02( 52)( 14)  00:04:58( 33)( 16)  00:05:48( 46)( 15)  00:15:39( 45)( 15)  00:05:35( 90)( 14)  00:00:22
                                                                                       00:03:02( 52)( 14)  00:08:00( 33)( 13)  00:13:48( 46)( 13)  00:29:27( 45)( 13)  00:35:02( 90)( 13)  00:35:24
  14 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 - Еремина          102 2008 00:38:35     14     00:04:50( 52)( 15)  00:12:52( 33)( 18)  00:03:47( 46)(  8)  00:11:50( 45)( 11)  00:05:07( 90)( 13)  00:00:09
                                                                                       00:04:50( 52)( 15)  00:17:42( 33)( 18)  00:21:29( 46)( 18)  00:33:19( 45)( 15)  00:38:26( 90)( 14)  00:38:35
  15 Воротилова Ангелина       СШОР 12 - Творогова  IIIю  112 2008 00:39:07     15     00:02:41( 52)( 11)  00:06:46( 33)( 17)  00:06:43( 46)( 16)  00:19:00( 45)( 17)  00:03:47( 90)(  8)  00:00:10
                                                                                       00:02:41( 52)( 11)  00:09:27( 33)( 14)  00:16:10( 46)( 14)  00:35:10( 45)( 17)  00:38:57( 90)( 15)  00:39:07
  16 Созинова Яна              СШОР 12 - Творогова        106 2008 00:39:28     16     00:05:31( 52)( 16)  00:04:32( 33)( 13)  00:06:53( 46)( 18)  00:14:23( 45)( 13)  00:07:47( 90)( 18)  00:00:22
                                                                                       00:05:31( 52)( 16)  00:10:03( 33)( 15)  00:16:56( 46)( 15)  00:31:19( 45)( 14)  00:39:06( 90)( 16)  00:39:28
  17 Будникова Мария           СШОР 12 - Еремина    IIIю  104 2008 00:41:28     17     00:07:25( 52)( 17)  00:04:35( 33)( 14)  00:06:47( 46)( 17)  00:14:40( 45)( 14)  00:07:40( 90)( 17)  00:00:21
                                                                                       00:07:25( 52)( 17)  00:12:00( 33)( 16)  00:18:47( 46)( 17)  00:33:27( 45)( 16)  00:41:07( 90)( 17)  00:41:28
  18 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 - Еремина          116 2007 00:43:16     18     00:02:57( 52)( 13)  00:04:03( 33)( 11)  00:04:15( 46)( 10)  00:24:58( 45)( 18)  00:06:51( 90)( 16)  00:00:12
                                                                                       00:02:57( 52)( 13)  00:07:00( 33)( 12)  00:11:15( 46)( 11)  00:36:13( 45)( 18)  00:43:04( 90)( 18)  00:43:16

Ж-14, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 51)       3( 56)       4( 57)       5( 50)       6( 54)       7( 46)       8( 48)       9( 40)      10( 49)      11( 90)   
   1 Завадская Ольга           Бор                  I     142 2006 00:29:01      1     00:01:25( 44)(  2)  00:02:45( 51)(  2)  00:01:41( 56)(  2)  00:06:16( 57)(  5)  00:02:30( 50)( 10)  00:02:56( 54)(  4)  00:04:04( 46)(  2)  00:01:46( 48)(  4)  00:03:11( 40)(  1)  00:01:40( 49)(  2)  00:00:43( 90)(  4)  00:00:04
                                                                                       00:01:25( 44)(  2)  00:04:10( 51)(  2)  00:05:51( 56)(  2)  00:12:07( 57)(  1)  00:14:37( 50)(  3)  00:17:33( 54)(  2)  00:21:37( 46)(  2)  00:23:23( 48)(  2)  00:26:34( 40)(  1)  00:28:14( 49)(  1)  00:28:57( 90)(  1)  00:29:01
   2 Дворянчикова Яна          Бор                  II    149 2005 00:29:17      2     00:01:21( 44)(  1)  00:02:34( 51)(  1)  00:01:36( 56)(  1)  00:09:07( 57)( 10)  00:01:00( 50)(  1)  00:02:20( 54)(  1)  00:03:45( 46)(  1)  00:01:42( 48)(  3)  00:03:35( 40)(  2)  00:01:34( 49)(  1)  00:00:36( 90)(  1)  00:00:07
                                                                                       00:01:21( 44)(  1)  00:03:55( 51)(  1)  00:05:31( 56)(  1)  00:14:38( 57)(  4)  00:15:38( 50)(  4)  00:17:58( 54)(  3)  00:21:43( 46)(  3)  00:23:25( 48)(  3)  00:27:00( 40)(  3)  00:28:34( 49)(  2)  00:29:10( 90)(  2)  00:29:17
   3 Колохина Алина            СШОР 12 - Смирнов    I     148 2005 00:29:44      3     00:01:48( 44)(  3)  00:03:01( 51)(  3)  00:02:07( 56)(  4)  00:05:19( 57)(  2)  00:01:21( 50)(  4)  00:02:26( 54)(  2)  00:05:18( 46)(  5)  00:01:31( 48)(  1)  00:03:51( 40)(  3)  00:02:11( 49)(  4)  00:00:42( 90)(  3)  00:00:09
                                                                                       00:01:48( 44)(  3)  00:04:49( 51)(  3)  00:06:56( 56)(  3)  00:12:15( 57)(  2)  00:13:36( 50)(  1)  00:16:02( 54)(  1)  00:21:20( 46)(  1)  00:22:51( 48)(  1)  00:26:42( 40)(  2)  00:28:53( 49)(  3)  00:29:35( 90)(  3)  00:29:44
   4 Глушкова Екатерина        СШОР 12 - Творогова  I     141 2006 00:31:39      4     00:01:58( 44)(  5)  00:04:14( 51)(  9)  00:02:41( 56)(  6)  00:05:45( 57)(  3)  00:01:13( 50)(  2)  00:02:49( 54)(  3)  00:04:23( 46)(  3)  00:01:39( 48)(  2)  00:03:51( 40)(  3)  00:02:11( 49)(  4)  00:00:46( 90)(  5)  00:00:09
                                                                                       00:01:58( 44)(  5)  00:06:12( 51)(  5)  00:08:53( 56)(  5)  00:14:38( 57)(  4)  00:15:51( 50)(  5)  00:18:40( 54)(  5)  00:23:03( 46)(  5)  00:24:42( 48)(  4)  00:28:33( 40)(  4)  00:30:44( 49)(  4)  00:31:30( 90)(  4)  00:31:39
   5 Уральцева Карина          Бор                  II    137 2006 00:32:11      5     00:01:51( 44)(  4)  00:04:07( 51)(  7)  00:01:45( 56)(  3)  00:04:56( 57)(  1)  00:01:14( 50)(  3)  00:04:06( 54)(  5)  00:04:58( 46)(  4)  00:01:54( 48)(  5)  00:04:39( 40)(  5)  00:01:51( 49)(  3)  00:00:40( 90)(  2)  00:00:10
                                                                                       00:01:51( 44)(  4)  00:05:58( 51)(  4)  00:07:43( 56)(  4)  00:12:39( 57)(  3)  00:13:53( 50)(  2)  00:17:59( 54)(  4)  00:22:57( 46)(  4)  00:24:51( 48)(  5)  00:29:30( 40)(  5)  00:31:21( 49)(  5)  00:32:01( 90)(  5)  00:32:11
   6 Черемухина Ксения         СШОР 12 - Творогова  Iю    146 2006 00:45:05      6     00:02:23( 44)(  6)  00:04:16( 51)( 10)  00:02:47( 56)(  7)  00:08:15( 57)(  8)  00:01:22( 50)(  5)  00:05:22( 54)(  8)  00:05:42( 46)(  6)  00:02:24( 48)(  7)  00:05:25( 40)( 10)  00:06:15( 49)( 10)  00:00:46( 90)(  5)  00:00:08
                                                                                       00:02:23( 44)(  6)  00:06:39( 51)(  7)  00:09:26( 56)(  6)  00:17:41( 57)(  7)  00:19:03( 50)(  6)  00:24:25( 54)(  6)  00:30:07( 46)(  6)  00:32:31( 48)(  6)  00:37:56( 40)(  6)  00:44:11( 49)(  6)  00:44:57( 90)(  6)  00:45:05
   7 Комарова Ксения           СШОР 12 - Мартьянова IIю   144 2006 00:47:08      7     00:02:31( 44)(  7)  00:03:52( 51)(  4)  00:05:04( 56)( 11)  00:06:07( 57)(  4)  00:02:54( 50)( 12)  00:04:15( 54)(  6)  00:07:24( 46)(  8)  00:02:25( 48)(  8)  00:05:09( 40)(  8)  00:06:31( 49)( 12)  00:00:48( 90)(  8)  00:00:08
                                                                                       00:02:31( 44)(  7)  00:06:23( 51)(  6)  00:11:27( 56)(  7)  00:17:34( 57)(  6)  00:20:28( 50)(  7)  00:24:43( 54)(  7)  00:32:07( 46)(  7)  00:34:32( 48)(  7)  00:39:41( 40)(  7)  00:46:12( 49)(  7)  00:47:00( 90)(  7)  00:47:08
   8 Залялова Анжелика         СШОР 12 - Повышев    Iю    147 2006 00:48:24      8     00:02:45( 44)(  8)  00:05:36( 51)( 11)  00:03:26( 56)(  8)  00:07:14( 57)(  6)  00:02:01( 50)(  9)  00:05:41( 54)(  9)  00:06:21( 46)(  7)  00:02:38( 48)(  9)  00:05:11( 40)(  9)  00:06:25( 49)( 11)  00:00:57( 90)(  9)  00:00:09
                                                                                       00:02:45( 44)(  8)  00:08:21( 51)( 10)  00:11:47( 56)(  8)  00:19:01( 57)(  8)  00:21:02( 50)(  8)  00:26:43( 54)(  8)  00:33:04( 46)(  8)  00:35:42( 48)(  8)  00:40:53( 40)(  8)  00:47:18( 49)(  8)  00:48:15( 90)(  8)  00:48:24
   9 Карабанова Марина         СШОР 12 - Полянская  IIIю  150 2006 00:57:21      9     00:03:05( 44)(  9)  00:03:53( 51)(  5)  00:07:19( 56)( 12)  00:07:36( 57)(  7)  00:01:33( 50)(  6)  00:14:43( 54)( 13)  00:07:42( 46)(  9)  00:01:59( 48)(  6)  00:05:52( 40)( 11)  00:02:29( 49)(  6)  00:01:00( 90)( 10)  00:00:10
                                                                                       00:03:05( 44)(  9)  00:06:58( 51)(  8)  00:14:17( 56)(  9)  00:21:53( 57)(  9)  00:23:26( 50)(  9)  00:38:09( 54)(  9)  00:45:51( 46)(  9)  00:47:50( 48)(  9)  00:53:42( 40)(  9)  00:56:11( 49)(  9)  00:57:11( 90)(  9)  00:57:21
  10 Липатова Дана             СШОР 12 - Еремина    IIIю  139 2006 01:11:23     10     00:05:17( 44)( 12)  00:08:22( 51)( 13)  00:03:49( 56)(  9)  00:17:34( 57)( 13)  00:02:00( 50)(  8)  00:06:07( 54)( 10)  00:09:33( 46)( 11)  00:03:41( 48)( 11)  00:07:58( 40)( 12)  00:05:36( 49)(  9)  00:01:03( 90)( 12)  00:00:23
                                                                                       00:05:17( 44)( 12)  00:13:39( 51)( 12)  00:17:28( 56)( 11)  00:35:02( 57)( 12)  00:37:02( 50)( 11)  00:43:09( 54)( 11)  00:52:42( 46)( 10)  00:56:23( 48)( 10)  01:04:21( 40)( 10)  01:09:57( 49)( 10)  01:11:00( 90)( 10)  01:11:23
  11 Беляева Ольга             СШОР 12 - Миронов    IIIю  136 2006 01:11:53     11     00:05:14( 44)( 11)  00:06:29( 51)( 12)  00:04:29( 56)( 10)  00:14:30( 57)( 12)  00:02:45( 50)( 11)  00:08:19( 54)( 11)  00:14:00( 46)( 13)  00:03:05( 48)( 10)  00:08:16( 40)( 13)  00:03:16( 49)(  8)  00:01:16( 90)( 13)  00:00:14
                                                                                       00:05:14( 44)( 11)  00:11:43( 51)( 11)  00:16:12( 56)( 10)  00:30:42( 57)( 10)  00:33:27( 50)( 10)  00:41:46( 54)( 10)  00:55:46( 46)( 11)  00:58:51( 48)( 11)  01:07:07( 40)( 11)  01:10:23( 49)( 11)  01:11:39( 90)( 11)  01:11:53
  12 Аглаумова Ксения          СШОР 12 - Творогова  IIIю  143 2006 01:16:47     12     00:03:32( 44)( 10)  00:03:54( 51)(  6)  00:31:19( 56)( 13)  00:08:32( 57)(  9)  00:01:39( 50)(  7)  00:04:28( 54)(  7)  00:08:48( 46)( 10)  00:05:16( 48)( 12)  00:05:03( 40)(  6)  00:02:57( 49)(  7)  00:01:02( 90)( 11)  00:00:17
                                                                                       00:03:32( 44)( 10)  00:07:26( 51)(  9)  00:38:45( 56)( 13)  00:47:17( 57)( 13)  00:48:56( 50)( 13)  00:53:24( 54)( 13)  01:02:12( 46)( 12)  01:07:28( 48)( 12)  01:12:31( 40)( 12)  01:15:28( 49)( 12)  01:16:30( 90)( 12)  01:16:47
  13 Коробкова Алина           Бор                  Iю    145 2006 01:22:39     13     00:18:37( 44)( 13)  00:04:10( 51)(  8)  00:02:09( 56)(  5)  00:09:09( 57)( 11)  00:03:34( 50)( 13)  00:13:41( 54)( 12)  00:12:25( 46)( 12)  00:05:23( 48)( 13)  00:05:04( 40)(  7)  00:07:22( 49)( 13)  00:00:47( 90)(  7)  00:00:18
                                                                                       00:18:37( 44)( 13)  00:22:47( 51)( 13)  00:24:56( 56)( 12)  00:34:05( 57)( 11)  00:37:39( 50)( 12)  00:51:20( 54)( 12)  01:03:45( 46)( 13)  01:09:08( 48)( 13)  01:14:12( 40)( 13)  01:21:34( 49)( 13)  01:22:21( 90)( 13)  01:22:39

Ж-17, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 51)       3( 36)       4( 42)       5( 37)       6( 46)       7( 54)       8( 55)       9( 33)      10( 47)      11( 49)      12( 90)   
   1 Бесхмельнова Ксения       Магнитная стрелка    КМС   248 2004 00:32:30      1     00:01:12( 44)(  1)  00:02:25( 51)(  2)  00:05:28( 36)(  1)  00:02:02( 42)(  7)  00:03:53( 37)(  1)  00:03:26( 46)(  3)  00:01:56( 54)(  1)  00:01:48( 55)(  4)  00:05:32( 33)(  2)  00:03:00( 47)(  3)  00:01:08( 49)(  6)  00:00:36( 90)(  1)  00:00:04
                                                                                       00:01:12( 44)(  1)  00:03:37( 51)(  1)  00:09:05( 36)(  1)  00:11:07( 42)(  1)  00:15:00( 37)(  1)  00:18:26( 46)(  1)  00:20:22( 54)(  1)  00:22:10( 55)(  1)  00:27:42( 33)(  1)  00:30:42( 47)(  1)  00:31:50( 49)(  1)  00:32:26( 90)(  1)  00:32:30
   2 Антипова Елена            СШОР 12 - Мартьянова I     242 2003 00:34:24      2     00:01:25( 44)(  5)  00:02:25( 51)(  2)  00:06:44( 36)(  7)  00:01:36( 42)(  2)  00:04:11( 37)(  2)  00:03:36( 46)(  5)  00:02:22( 54)(  6)  00:01:43( 55)(  2)  00:05:42( 33)(  3)  00:02:51( 47)(  2)  00:00:57( 49)(  2)  00:00:37( 90)(  3)  00:00:15
                                                                                       00:01:25( 44)(  5)  00:03:50( 51)(  4)  00:10:34( 36)(  6)  00:12:10( 42)(  6)  00:16:21( 37)(  2)  00:19:57( 46)(  3)  00:22:19( 54)(  2)  00:24:02( 55)(  2)  00:29:44( 33)(  2)  00:32:35( 47)(  2)  00:33:32( 49)(  2)  00:34:09( 90)(  2)  00:34:24
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 - Мартьянова I     246 2004 00:35:59      3     00:01:17( 44)(  2)  00:02:25( 51)(  2)  00:06:23( 36)(  4)  00:01:55( 42)(  4)  00:05:45( 37)(  8)  00:03:25( 46)(  2)  00:01:59( 54)(  3)  00:01:42( 55)(  1)  00:05:55( 33)(  4)  00:03:06( 47)(  5)  00:01:08( 49)(  6)  00:00:44( 90)(  7)  00:00:15
                                                                                       00:01:17( 44)(  2)  00:03:42( 51)(  2)  00:10:05( 36)(  3)  00:12:00( 42)(  4)  00:17:45( 37)(  6)  00:21:10( 46)(  6)  00:23:09( 54)(  4)  00:24:51( 55)(  4)  00:30:46( 33)(  4)  00:33:52( 47)(  3)  00:35:00( 49)(  3)  00:35:44( 90)(  3)  00:35:59
   4 Плотникова Елизавета      СШОР 12 - Дрянков    I     240 2004 00:37:14      4     00:01:32( 44)(  6)  00:02:25( 51)(  2)  00:06:08( 36)(  3)  00:01:56( 42)(  5)  00:05:14( 37)(  6)  00:03:42( 46)(  7)  00:02:01( 54)(  4)  00:01:45( 55)(  3)  00:05:23( 33)(  1)  00:05:37( 47)( 10)  00:00:49( 49)(  1)  00:00:36( 90)(  1)  00:00:06
                                                                                       00:01:32( 44)(  6)  00:03:57( 51)(  5)  00:10:05( 36)(  3)  00:12:01( 42)(  5)  00:17:15( 37)(  5)  00:20:57( 46)(  5)  00:22:58( 54)(  3)  00:24:43( 55)(  3)  00:30:06( 33)(  3)  00:35:43( 47)(  4)  00:36:32( 49)(  4)  00:37:08( 90)(  4)  00:37:14
   5 Кондратьева Алена         СШОР 12 - Мартьянова КМС   238 2003 00:38:08      5     00:01:45( 44)(  7)  00:02:35( 51)(  6)  00:07:36( 36)(  9)  00:02:45( 42)( 10)  00:04:43( 37)(  5)  00:03:46( 46)(  8)  00:02:06( 54)(  5)  00:01:48( 55)(  4)  00:06:20( 33)(  6)  00:03:01( 47)(  4)  00:00:58( 49)(  4)  00:00:39( 90)(  4)  00:00:06
                                                                                       00:01:45( 44)(  7)  00:04:20( 51)(  7)  00:11:56( 36)(  8)  00:14:41( 42)(  8)  00:19:24( 37)(  7)  00:23:10( 46)(  7)  00:25:16( 54)(  6)  00:27:04( 55)(  6)  00:33:24( 33)(  5)  00:36:25( 47)(  5)  00:37:23( 49)(  5)  00:38:02( 90)(  5)  00:38:08
   6 Дырда София               Магнитная стрелка    I     252 2003 00:40:09      6     00:01:50( 44)(  9)  00:02:42( 51)(  8)  00:06:40( 36)(  6)  00:02:01( 42)(  6)  00:06:26( 37)(  9)  00:03:36( 46)(  5)  00:02:36( 54)(  8)  00:02:16( 55)(  7)  00:06:44( 33)(  7)  00:03:24( 47)(  6)  00:01:07( 49)(  5)  00:00:42( 90)(  5)  00:00:05
                                                                                       00:01:50( 44)(  9)  00:04:32( 51)(  8)  00:11:12( 36)(  7)  00:13:13( 42)(  7)  00:19:39( 37)(  8)  00:23:15( 46)(  8)  00:25:51( 54)(  7)  00:28:07( 55)(  7)  00:34:51( 33)(  6)  00:38:15( 47)(  6)  00:39:22( 49)(  6)  00:40:04( 90)(  6)  00:40:09
   7 Самошина Лиза             СШОР 12 - Мартьянова I     250 2004 00:40:31      7     00:01:21( 44)(  3)  00:02:36( 51)(  7)  00:06:02( 36)(  2)  00:01:35( 42)(  1)  00:05:40( 37)(  7)  00:03:31( 46)(  4)  00:02:25( 54)(  7)  00:02:13( 55)(  6)  00:10:44( 33)(  9)  00:02:38( 47)(  1)  00:00:57( 49)(  2)  00:00:44( 90)(  7)  00:00:05
                                                                                       00:01:21( 44)(  3)  00:03:57( 51)(  5)  00:09:59( 36)(  2)  00:11:34( 42)(  2)  00:17:14( 37)(  4)  00:20:45( 46)(  4)  00:23:10( 54)(  5)  00:25:23( 55)(  5)  00:36:07( 33)(  7)  00:38:45( 47)(  7)  00:39:42( 49)(  7)  00:40:26( 90)(  7)  00:40:31
   8 Иванова Виктория          СШОР 12 - Иванова    I     254 2004 00:50:55      8     00:02:01( 44)( 10)  00:03:08( 51)(  9)  00:09:29( 36)( 10)  00:03:01( 42)( 11)  00:08:10( 37)( 11)  00:04:21( 46)( 10)  00:04:05( 54)( 11)  00:03:03( 55)(  9)  00:07:50( 33)(  8)  00:03:35( 47)(  7)  00:01:10( 49)(  8)  00:00:47( 90)(  9)  00:00:15
                                                                                       00:02:01( 44)( 10)  00:05:09( 51)(  9)  00:14:38( 36)(  9)  00:17:39( 42)( 10)  00:25:49( 37)( 10)  00:30:10( 46)( 10)  00:34:15( 54)(  9)  00:37:18( 55)(  8)  00:45:08( 33)(  8)  00:48:43( 47)(  8)  00:49:53( 49)(  8)  00:50:40( 90)(  8)  00:50:55
   9 Тютяева Полина            СШОР 12 -  Щурова          232 2004 01:04:06   в/к    00:03:23( 44)( 12)  00:08:20( 51)( 12)  00:06:52( 36)(  8)  00:02:27( 42)(  8)  00:04:18( 37)(  3)  00:03:58( 46)(  9)  00:01:58( 54)(  2)  00:20:07( 55)( 11)  00:05:55( 33)(  4)  00:04:19( 47)(  9)  00:01:40( 49)( 11)  00:00:43( 90)(  6)  00:00:06
                                                                                       00:03:23( 44)( 12)  00:11:43( 51)( 12)  00:18:35( 36)( 12)  00:21:02( 42)( 11)  00:25:20( 37)(  9)  00:29:18( 46)(  9)  00:31:16( 54)(  8)  00:51:23( 55)( 11)  00:57:18( 33)( 10)  01:01:37( 47)(  9)  01:03:17( 49)(  9)  01:04:00( 90)(  9)  01:04:06
  10 Баранова Яна              СШОР 12 - Повышев    Iю    244 2004 01:09:09      9     00:02:33( 44)( 11)  00:03:31( 51)( 11)  00:12:16( 36)( 12)  00:03:01( 42)( 11)  00:06:38( 37)( 10)  00:05:19( 46)( 11)  00:02:47( 54)(  9)  00:08:58( 55)( 10)  00:11:55( 33)( 10)  00:09:43( 47)( 11)  00:01:29( 49)(  9)  00:00:52( 90)( 11)  00:00:07
                                                                                       00:02:33( 44)( 11)  00:06:04( 51)( 11)  00:18:20( 36)( 11)  00:21:21( 42)( 12)  00:27:59( 37)( 12)  00:33:18( 46)( 12)  00:36:05( 54)( 11)  00:45:03( 55)( 10)  00:56:58( 33)(  9)  01:06:41( 47)( 10)  01:08:10( 49)( 10)  01:09:02( 90)( 10)  01:09:09
  11 Шебукова Мария            СШОР 12 - Мартьянова II    234 2003 01:12:23     10     00:01:45( 44)(  7)  00:03:25( 51)( 10)  00:09:51( 36)( 11)  00:02:34( 42)(  9)  00:08:18( 37)( 12)  00:06:14( 46)( 12)  00:03:40( 54)( 10)  00:02:54( 55)(  8)  00:27:07( 33)( 11)  00:04:00( 47)(  8)  00:01:38( 49)( 10)  00:00:49( 90)( 10)  00:00:08
                                                                                       00:01:45( 44)(  7)  00:05:10( 51)( 10)  00:15:01( 36)( 10)  00:17:35( 42)(  9)  00:25:53( 37)( 11)  00:32:07( 46)( 11)  00:35:47( 54)( 10)  00:38:41( 55)(  9)  01:05:48( 33)( 11)  01:09:48( 47)( 11)  01:11:26( 49)( 11)  01:12:15( 90)( 11)  01:12:23
  12 Штернова Марина           Магнитная стрелка    КМС   236 2003                    00:01:21( 44)(  3)  00:02:24( 51)(  1)  00:06:29( 36)(  5)  00:01:41( 42)(  3)  00:04:34( 37)(  4)  00:03:16( 46)(  1)  00:12:05
                                                                                       00:01:21( 44)(  3)  00:03:45( 51)(  3)  00:10:14( 36)(  5)  00:11:55( 42)(  3)  00:16:29( 37)(  3)  00:19:45( 46)(  2)  00:31:50

Ж-40, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 51)       3( 36)       4( 42)       5( 37)       6( 46)       7( 54)       8( 55)       9( 33)      10( 47)      11( 49)      12( 90)   
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   435 1979 00:40:48      1     00:01:45( 44)(  2)  00:02:43( 51)(  1)  00:06:50( 36)(  1)  00:02:33( 42)(  4)  00:05:07( 37)(  1)  00:03:59( 46)(  1)  00:02:21( 54)(  2)  00:02:17( 55)(  1)  00:06:29( 33)(  1)  00:04:47( 47)(  4)  00:01:10( 49)(  1)  00:00:42( 90)(  1)  00:00:05
                                                                                       00:01:45( 44)(  2)  00:04:28( 51)(  1)  00:11:18( 36)(  1)  00:13:51( 42)(  1)  00:18:58( 37)(  1)  00:22:57( 46)(  1)  00:25:18( 54)(  1)  00:27:35( 55)(  1)  00:34:04( 33)(  1)  00:38:51( 47)(  1)  00:40:01( 49)(  1)  00:40:43( 90)(  1)  00:40:48
   2 Зотова Елена              -Зотова. Приокский   КМС   439 1979 00:44:18      2     00:02:03( 44)(  4)  00:03:48( 51)(  4)  00:07:06( 36)(  2)  00:01:54( 42)(  2)  00:06:07( 37)(  3)  00:04:17( 46)(  2)  00:02:17( 54)(  1)  00:03:09( 55)(  3)  00:07:30( 33)(  2)  00:03:38( 47)(  2)  00:01:16( 49)(  2)  00:01:01( 90)(  4)  00:00:12
                                                                                       00:02:03( 44)(  4)  00:05:51( 51)(  4)  00:12:57( 36)(  2)  00:14:51( 42)(  2)  00:20:58( 37)(  2)  00:25:15( 46)(  2)  00:27:32( 54)(  2)  00:30:41( 55)(  2)  00:38:11( 33)(  2)  00:41:49( 47)(  2)  00:43:05( 49)(  2)  00:44:06( 90)(  2)  00:44:18
   3 Творогова Ольга           СШОР 12 - Творогова  I     438 1969 00:46:06      3     00:01:47( 44)(  3)  00:03:11( 51)(  3)  00:08:59( 36)(  3)  00:01:52( 42)(  1)  00:05:53( 37)(  2)  00:04:25( 46)(  3)  00:02:21( 54)(  2)  00:03:07( 55)(  2)  00:08:19( 33)(  3)  00:03:33( 47)(  1)  00:01:24( 49)(  3)  00:00:57( 90)(  3)  00:00:18
                                                                                       00:01:47( 44)(  3)  00:04:58( 51)(  3)  00:13:57( 36)(  3)  00:15:49( 42)(  3)  00:21:42( 37)(  3)  00:26:07( 46)(  3)  00:28:28( 54)(  3)  00:31:35( 55)(  3)  00:39:54( 33)(  3)  00:43:27( 47)(  3)  00:44:51( 49)(  3)  00:45:48( 90)(  3)  00:46:06
   4 Шитова Оксана             -Арина               КМС   436 1967 00:51:08      4     00:01:41( 44)(  1)  00:03:08( 51)(  2)  00:09:16( 36)(  4)  00:02:13( 42)(  3)  00:07:03( 37)(  4)  00:05:24( 46)(  4)  00:02:37( 54)(  4)  00:03:26( 55)(  4)  00:09:10( 33)(  4)  00:04:09( 47)(  3)  00:01:59( 49)(  4)  00:00:54( 90)(  2)  00:00:08
                                                                                       00:01:41( 44)(  1)  00:04:49( 51)(  2)  00:14:05( 36)(  4)  00:16:18( 42)(  4)  00:23:21( 37)(  4)  00:28:45( 46)(  4)  00:31:22( 54)(  4)  00:34:48( 55)(  4)  00:43:58( 33)(  4)  00:48:07( 47)(  4)  00:50:06( 49)(  4)  00:51:00( 90)(  4)  00:51:08
   5 Даниличева Елена          Бор                  II    437 1972 01:02:57      5     00:03:03( 44)(  5)  00:05:39( 51)(  5)  00:11:01( 36)(  5)  00:03:24( 42)(  5)  00:08:05( 37)(  5)  00:05:38( 46)(  5)  00:03:04( 54)(  5)  00:04:25( 55)(  5)  00:09:38( 33)(  5)  00:05:38( 47)(  5)  00:02:01( 49)(  5)  00:01:11( 90)(  5)  00:00:10
                                                                                       00:03:03( 44)(  5)  00:08:42( 51)(  5)  00:19:43( 36)(  5)  00:23:07( 42)(  5)  00:31:12( 37)(  5)  00:36:50( 46)(  5)  00:39:54( 54)(  5)  00:44:19( 55)(  5)  00:53:57( 33)(  5)  00:59:35( 47)(  5)  01:01:36( 49)(  5)  01:02:47( 90)(  5)  01:02:57

Ж-50, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 37)       3( 57)       4( 33)       5( 51)       6( 41)       7( 38)       8( 54)       9( 48)      10( 40)      11( 49)      12( 90)   
   1 Касаткина Елена           Бор                  II    226 1962 00:48:18      1     00:03:43( 53)(  1)  00:05:08( 37)(  1)  00:05:21( 57)(  1)  00:09:05( 33)(  1)  00:02:08( 51)(  1)  00:04:12( 41)(  1)  00:03:22( 38)(  2)  00:01:41( 54)(  1)  00:05:19( 48)(  1)  00:04:25( 40)(  1)  00:02:25( 49)(  1)  00:01:12( 90)(  3)  00:00:17
                                                                                       00:03:43( 53)(  1)  00:08:51( 37)(  1)  00:14:12( 57)(  1)  00:23:17( 33)(  1)  00:25:25( 51)(  1)  00:29:37( 41)(  1)  00:32:59( 38)(  1)  00:34:40( 54)(  1)  00:39:59( 48)(  1)  00:44:24( 40)(  1)  00:46:49( 49)(  1)  00:48:01( 90)(  1)  00:48:18
   2 Шарова Александра         -Саров                     222 1952 01:12:21      2     00:05:10( 53)(  2)  00:06:36( 37)(  2)  00:06:35( 57)(  2)  00:14:25( 33)(  3)  00:02:45( 51)(  2)  00:15:13( 41)(  3)  00:03:21( 38)(  1)  00:02:30( 54)(  2)  00:06:19( 48)(  2)  00:04:55( 40)(  2)  00:03:19( 49)(  2)  00:01:02( 90)(  1)  00:00:11
                                                                                       00:05:10( 53)(  2)  00:11:46( 37)(  2)  00:18:21( 57)(  2)  00:32:46( 33)(  2)  00:35:31( 51)(  2)  00:50:44( 41)(  2)  00:54:05( 38)(  2)  00:56:35( 54)(  2)  01:02:54( 48)(  2)  01:07:49( 40)(  2)  01:11:08( 49)(  2)  01:12:10( 90)(  2)  01:12:21
   3 Афанасьева Надежда        Магнитная стрелка          228 1952 01:25:44      3     00:05:44( 53)(  3)  00:20:49( 37)(  3)  00:08:07( 57)(  3)  00:11:33( 33)(  2)  00:03:04( 51)(  3)  00:05:00( 41)(  2)  00:04:06( 38)(  3)  00:02:41( 54)(  3)  00:11:39( 48)(  3)  00:05:45( 40)(  3)  00:05:44( 49)(  3)  00:01:10( 90)(  2)  00:00:22
                                                                                       00:05:44( 53)(  3)  00:26:33( 37)(  3)  00:34:40( 57)(  3)  00:46:13( 33)(  3)  00:49:17( 51)(  3)  00:54:17( 41)(  3)  00:58:23( 38)(  3)  01:01:04( 54)(  3)  01:12:43( 48)(  3)  01:18:28( 40)(  3)  01:24:12( 49)(  3)  01:25:22( 90)(  3)  01:25:44

ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 46)       8( 50)       9( 54)      10( 55)      11( 56)      12( 45)      13( 49)      14( 90)   
   1 Ершова Екатерина          СШОР 12 - Повышев    КМС   330 2001 00:40:30      1     00:00:38( 47)(  1)  00:03:01( 33)(  1)  00:04:50( 34)(  1)  00:02:02( 35)(  2)  00:03:31( 36)(  2)  00:03:58( 37)(  1)  00:03:12( 46)(  1)  00:03:13( 50)(  1)  00:02:14( 54)(  2)  00:02:06( 55)(  7)  00:04:54( 56)(  1)  00:03:13( 45)(  1)  00:02:52( 49)(  9)  00:00:38( 90)(  3)  00:00:08
                                                                                       00:00:38( 47)(  1)  00:03:39( 33)(  1)  00:08:29( 34)(  1)  00:10:31( 35)(  1)  00:14:02( 36)(  1)  00:18:00( 37)(  1)  00:21:12( 46)(  1)  00:24:25( 50)(  1)  00:26:39( 54)(  1)  00:28:45( 55)(  1)  00:33:39( 56)(  1)  00:36:52( 45)(  1)  00:39:44( 49)(  1)  00:40:22( 90)(  1)  00:40:30
   2 Мизонова Надежда          СШОР 12 - Миронов    МС    336 1996 00:41:21      2     00:00:39( 47)(  2)  00:03:02( 33)(  2)  00:04:56( 34)(  2)  00:02:21( 35)(  5)  00:03:49( 36)(  3)  00:04:09( 37)(  3)  00:03:39( 46)(  4)  00:03:16( 50)(  2)  00:02:07( 54)(  1)  00:01:51( 55)(  3)  00:05:23( 56)(  3)  00:03:32( 45)(  3)  00:01:39( 49)(  1)  00:00:42( 90)(  5)  00:00:16
                                                                                       00:00:39( 47)(  2)  00:03:41( 33)(  2)  00:08:37( 34)(  2)  00:10:58( 35)(  2)  00:14:47( 36)(  2)  00:18:56( 37)(  2)  00:22:35( 46)(  2)  00:25:51( 50)(  2)  00:27:58( 54)(  2)  00:29:49( 55)(  2)  00:35:12( 56)(  2)  00:38:44( 45)(  2)  00:40:23( 49)(  2)  00:41:05( 90)(  2)  00:41:21
   3 Гулевских Александра      -Швейцария           КМС   334 1998 00:46:02      3     00:00:49( 47)( 10)  00:03:27( 33)(  4)  00:05:36( 34)(  4)  00:02:17( 35)(  4)  00:05:15( 36)( 10)  00:04:20( 37)(  5)  00:03:53( 46)(  5)  00:03:47( 50)(  3)  00:02:30( 54)(  6)  00:01:46( 55)(  2)  00:05:57( 56)(  4)  00:03:47( 45)(  4)  00:01:49( 49)(  2)  00:00:42( 90)(  5)  00:00:07
                                                                                       00:00:49( 47)( 10)  00:04:16( 33)(  5)  00:09:52( 34)(  4)  00:12:09( 35)(  4)  00:17:24( 36)(  6)  00:21:44( 37)(  5)  00:25:37( 46)(  6)  00:29:24( 50)(  3)  00:31:54( 54)(  4)  00:33:40( 55)(  4)  00:39:37( 56)(  4)  00:43:24( 45)(  4)  00:45:13( 49)(  3)  00:45:55( 90)(  3)  00:46:02
   4 Семибабнова Анна          СШОР 12 - Полянская  КМС   322 2001 00:46:11      4     00:00:39( 47)(  2)  00:03:11( 33)(  3)  00:06:27( 34)( 11)  00:02:27( 35)(  6)  00:03:21( 36)(  1)  00:06:00( 37)( 12)  00:03:24( 46)(  2)  00:04:00( 50)(  6)  00:02:16( 54)(  3)  00:01:45( 55)(  1)  00:05:01( 56)(  2)  00:03:51( 45)(  5)  00:03:07( 49)( 11)  00:00:36( 90)(  1)  00:00:06
                                                                                       00:00:39( 47)(  2)  00:03:50( 33)(  3)  00:10:17( 34)(  7)  00:12:44( 35)(  6)  00:16:05( 36)(  4)  00:22:05( 37)(  6)  00:25:29( 46)(  5)  00:29:29( 50)(  4)  00:31:45( 54)(  3)  00:33:30( 55)(  3)  00:38:31( 56)(  3)  00:42:22( 45)(  3)  00:45:29( 49)(  4)  00:46:05( 90)(  4)  00:46:11
   5 Горбунова Екатерина       СШОР 12 - Повышев    КМС   312 2001 00:48:50      5     00:00:42( 47)(  5)  00:03:32( 33)(  5)  00:05:45( 34)(  9)  00:02:40( 35)(  7)  00:04:26( 36)(  5)  00:04:08( 37)(  2)  00:03:56( 46)(  7)  00:04:27( 50)(  9)  00:02:30( 54)(  6)  00:02:01( 55)(  6)  00:07:38( 56)( 10)  00:04:23( 45)(  8)  00:01:54( 49)(  3)  00:00:43( 90)(  7)  00:00:05
                                                                                       00:00:42( 47)(  5)  00:04:14( 33)(  4)  00:09:59( 34)(  5)  00:12:39( 35)(  5)  00:17:05( 36)(  5)  00:21:13( 37)(  4)  00:25:09( 46)(  4)  00:29:36( 50)(  5)  00:32:06( 54)(  5)  00:34:07( 55)(  5)  00:41:45( 56)(  5)  00:46:08( 45)(  5)  00:48:02( 49)(  5)  00:48:45( 90)(  5)  00:48:50
   6 Шикуло Наталья            -Швейцария           I     310 1975 00:50:16      6     00:00:47( 47)(  7)  00:03:43( 33)(  7)  00:05:43( 34)(  7)  00:02:54( 35)( 10)  00:04:54( 36)(  7)  00:04:51( 37)(  7)  00:04:13( 46)(  9)  00:03:53( 50)(  4)  00:02:35( 54)(  8)  00:02:26( 55)(  9)  00:06:54( 56)(  5)  00:04:11( 45)(  7)  00:02:09( 49)(  5)  00:00:56( 90)( 10)  00:00:07
                                                                                       00:00:47( 47)(  7)  00:04:30( 33)(  7)  00:10:13( 34)(  6)  00:13:07( 35)(  8)  00:18:01( 36)(  8)  00:22:52( 37)(  7)  00:27:05( 46)(  8)  00:30:58( 50)(  6)  00:33:33( 54)(  8)  00:35:59( 55)(  7)  00:42:53( 56)(  7)  00:47:04( 45)(  7)  00:49:13( 49)(  6)  00:50:09( 90)(  7)  00:50:16
   7 Головина Анастасия        Магнитная стрелка    МС    328 1993 00:50:20      7     00:00:47( 47)(  7)  00:03:48( 33)(  8)  00:05:44( 34)(  8)  00:02:40( 35)(  7)  00:04:38( 36)(  6)  00:05:27( 37)( 11)  00:04:00( 46)(  8)  00:04:01( 50)(  7)  00:02:25( 54)(  5)  00:02:00( 55)(  5)  00:07:00( 56)(  7)  00:04:38( 45)( 11)  00:02:08( 49)(  4)  00:00:50( 90)(  8)  00:00:14
                                                                                       00:00:47( 47)(  7)  00:04:35( 33)(  8)  00:10:19( 34)(  8)  00:12:59( 35)(  7)  00:17:37( 36)(  7)  00:23:04( 37)(  8)  00:27:04( 46)(  7)  00:31:05( 50)(  8)  00:33:30( 54)(  7)  00:35:30( 55)(  6)  00:42:30( 56)(  6)  00:47:08( 45)(  8)  00:49:16( 49)(  7)  00:50:06( 90)(  6)  00:50:20
   8 Мартьянова Оксана         СШОР 12 - Мартьянова МС    320 1964 00:50:39      8     00:00:47( 47)(  7)  00:05:40( 33)( 13)  00:05:42( 34)(  6)  00:01:44( 35)(  1)  00:06:32( 36)( 13)  00:04:19( 37)(  4)  00:03:31( 46)(  3)  00:03:58( 50)(  5)  00:02:39( 54)(  9)  00:01:51( 55)(  3)  00:06:59( 56)(  6)  00:03:13( 45)(  1)  00:02:51( 49)(  8)  00:00:37( 90)(  2)  00:00:16
                                                                                       00:00:47( 47)(  7)  00:06:27( 33)( 13)  00:12:09( 34)( 12)  00:13:53( 35)( 10)  00:20:25( 36)( 11)  00:24:44( 37)( 10)  00:28:15( 46)( 10)  00:32:13( 50)( 10)  00:34:52( 54)(  9)  00:36:43( 55)(  8)  00:43:42( 56)(  8)  00:46:55( 45)(  6)  00:49:46( 49)(  8)  00:50:23( 90)(  8)  00:50:39
   9 Морева Наталья            СШОР 12 - Миронов    КМС   318 2001 00:52:07      9     00:00:41( 47)(  4)  00:03:35( 33)(  6)  00:05:29( 34)(  3)  00:02:06( 35)(  3)  00:04:05( 36)(  4)  00:04:38( 37)(  6)  00:03:54( 46)(  6)  00:06:31( 50)( 13)  00:02:24( 54)(  4)  00:03:26( 55)( 13)  00:07:06( 56)(  8)  00:04:01( 45)(  6)  00:03:25( 49)( 13)  00:00:41( 90)(  4)  00:00:05
                                                                                       00:00:41( 47)(  4)  00:04:16( 33)(  5)  00:09:45( 34)(  3)  00:11:51( 35)(  3)  00:15:56( 36)(  3)  00:20:34( 37)(  3)  00:24:28( 46)(  3)  00:30:59( 50)(  7)  00:33:23( 54)(  6)  00:36:49( 55)(  9)  00:43:55( 56)(  9)  00:47:56( 45)(  9)  00:51:21( 49)(  9)  00:52:02( 90)(  9)  00:52:07
  10 Семенова Надежда          СШОР 12 - Семенова   КМС   308 1981 00:52:54     10     00:00:46( 47)(  6)  00:04:07( 33)(  9)  00:05:40( 34)(  5)  00:03:01( 35)( 11)  00:05:05( 36)(  8)  00:04:57( 37)(  8)  00:04:21( 46)( 10)  00:04:14( 50)(  8)  00:02:48( 54)( 10)  00:02:17( 55)(  8)  00:07:16( 56)(  9)  00:04:33( 45)( 10)  00:02:34( 49)(  7)  00:01:06( 90)( 13)  00:00:09
                                                                                       00:00:46( 47)(  6)  00:04:53( 33)(  9)  00:10:33( 34)(  9)  00:13:34( 35)(  9)  00:18:39( 36)(  9)  00:23:36( 37)(  9)  00:27:57( 46)(  9)  00:32:11( 50)(  9)  00:34:59( 54)( 10)  00:37:16( 55)( 10)  00:44:32( 56)( 10)  00:49:05( 45)( 10)  00:51:39( 49)( 10)  00:52:45( 90)( 10)  00:52:54
  11 Даниличева Ольга          -Нижний Новгород           306      01:01:12     11     00:01:02( 47)( 12)  00:04:16( 33)( 10)  00:06:43( 34)( 12)  00:03:42( 35)( 14)  00:05:07( 36)(  9)  00:05:09( 37)(  9)  00:04:41( 46)( 12)  00:04:49( 50)( 11)  00:02:48( 54)( 10)  00:02:29( 55)( 10)  00:10:39( 56)( 12)  00:04:53( 45)( 12)  00:03:55( 49)( 14)  00:00:51( 90)(  9)  00:00:08
                                                                                       00:01:02( 47)( 12)  00:05:18( 33)( 11)  00:12:01( 34)( 11)  00:15:43( 35)( 13)  00:20:50( 36)( 12)  00:25:59( 37)( 12)  00:30:40( 46)( 12)  00:35:29( 50)( 12)  00:38:17( 54)( 11)  00:40:46( 55)( 11)  00:51:25( 56)( 11)  00:56:18( 45)( 11)  01:00:13( 49)( 11)  01:01:04( 90)( 11)  01:01:12
  12 Красильникова Светлана    -Арина               КМС   316 1973 01:01:58     12     00:00:54( 47)( 11)  00:04:21( 33)( 11)  00:07:10( 34)( 13)  00:02:52( 35)(  9)  00:05:39( 36)( 12)  00:06:53( 37)( 13)  00:04:58( 46)( 13)  00:05:49( 50)( 12)  00:03:03( 54)( 12)  00:02:48( 55)( 12)  00:08:03( 56)( 11)  00:05:23( 45)( 13)  00:02:52( 49)(  9)  00:01:04( 90)( 12)  00:00:09
                                                                                       00:00:54( 47)( 11)  00:05:15( 33)( 10)  00:12:25( 34)( 13)  00:15:17( 35)( 12)  00:20:56( 36)( 13)  00:27:49( 37)( 13)  00:32:47( 46)( 13)  00:38:36( 50)( 13)  00:41:39( 54)( 13)  00:44:27( 55)( 13)  00:52:30( 56)( 12)  00:57:53( 45)( 12)  01:00:45( 49)( 12)  01:01:49( 90)( 12)  01:01:58
  13 Сергеева Мария            СШОР 12 - Миронов    МС    332 1995 01:04:02     13     00:01:19( 47)( 13)  00:04:21( 33)( 11)  00:06:05( 34)( 10)  00:03:08( 35)( 12)  00:05:24( 36)( 11)  00:05:25( 37)( 10)  00:04:40( 46)( 11)  00:04:47( 50)( 10)  00:04:37( 54)( 13)  00:02:47( 55)( 11)  00:13:30( 56)( 14)  00:04:25( 45)(  9)  00:02:30( 49)(  6)  00:00:56( 90)( 10)  00:00:08
                                                                                       00:01:19( 47)( 13)  00:05:40( 33)( 12)  00:11:45( 34)( 10)  00:14:53( 35)( 11)  00:20:17( 36)( 10)  00:25:42( 37)( 11)  00:30:22( 46)( 11)  00:35:09( 50)( 11)  00:39:46( 54)( 12)  00:42:33( 55)( 12)  00:56:03( 56)( 13)  01:00:28( 45)( 13)  01:02:58( 49)( 13)  01:03:54( 90)( 13)  01:04:02
  14 Смолина Валерия           СШОР 12 -  Сычев     IIIю  326 2001 01:41:44     14     00:01:54( 47)( 14)  00:09:12( 33)( 14)  00:09:24( 34)( 14)  00:03:26( 35)( 13)  00:08:02( 36)( 14)  00:07:36( 37)( 14)  00:06:38( 46)( 14)  00:07:38( 50)( 14)  00:10:27( 54)( 14)  00:12:07( 55)( 14)  00:11:00( 56)( 13)  00:09:31( 45)( 14)  00:03:18( 49)( 12)  00:01:17( 90)( 14)  00:00:14
                                                                                       00:01:54( 47)( 14)  00:11:06( 33)( 14)  00:20:30( 34)( 14)  00:23:56( 35)( 14)  00:31:58( 36)( 14)  00:39:34( 37)( 14)  00:46:12( 46)( 14)  00:53:50( 50)( 14)  01:04:17( 54)( 14)  01:16:24( 55)( 14)  01:27:24( 56)( 14)  01:36:55( 45)( 14)  01:40:13( 49)( 14)  01:41:30( 90)( 14)  01:41:44

М-10, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 56)       5( 46)       6( 51)       7( 45)       8( 90)   
   1 Белозеров Роман           СШОР 12 - Стародумов Iю     41 2009 00:17:29      1     00:01:28( 52)(  1)  00:01:57( 53)(  1)  00:03:32( 33)(  1)  00:01:30( 56)(  1)  00:01:04( 46)(  1)  00:02:01( 51)(  1)  00:03:02( 45)(  1)  00:02:47( 90)(  1)  00:00:08
                                                                                       00:01:28( 52)(  1)  00:03:25( 53)(  1)  00:06:57( 33)(  1)  00:08:27( 56)(  1)  00:09:31( 46)(  1)  00:11:32( 51)(  1)  00:14:34( 45)(  1)  00:17:21( 90)(  1)  00:17:29
   2 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    IIю    49 2009 00:21:32      2     00:02:00( 52)(  3)  00:03:07( 53)(  3)  00:03:59( 33)(  2)  00:01:57( 56)(  2)  00:01:15( 46)(  2)  00:02:27( 51)(  2)  00:03:29( 45)(  2)  00:03:02( 90)(  2)  00:00:16
                                                                                       00:02:00( 52)(  3)  00:05:07( 53)(  3)  00:09:06( 33)(  2)  00:11:03( 56)(  2)  00:12:18( 46)(  2)  00:14:45( 51)(  2)  00:18:14( 45)(  2)  00:21:16( 90)(  2)  00:21:32
   3 Докучаев Александр        СШОР 12 -  Щурова    IIIю   38 2009 00:29:10      3     00:02:12( 52)(  4)  00:02:58( 53)(  2)  00:04:52( 33)(  5)  00:02:40( 56)(  8)  00:01:37( 46)(  5)  00:03:05( 51)(  7)  00:06:54( 45)(  9)  00:04:41( 90)( 11)  00:00:11
                                                                                       00:02:12( 52)(  4)  00:05:10( 53)(  4)  00:10:02( 33)(  4)  00:12:42( 56)(  4)  00:14:19( 46)(  4)  00:17:24( 51)(  4)  00:24:18( 45)(  3)  00:28:59( 90)(  3)  00:29:10
   4 Усольцев Роман            СШОР 12 - Еремина    IIIю   52 2009 00:29:21      4     00:03:13( 52)( 10)  00:04:36( 53)(  8)  00:05:58( 33)(  9)  00:02:45( 56)(  9)  00:01:22( 46)(  3)  00:02:46( 51)(  3)  00:04:41( 45)(  4)  00:03:51( 90)(  6)  00:00:09
                                                                                       00:03:13( 52)( 10)  00:07:49( 53)(  8)  00:13:47( 33)(  7)  00:16:32( 56)(  6)  00:17:54( 46)(  6)  00:20:40( 51)(  5)  00:25:21( 45)(  4)  00:29:12( 90)(  4)  00:29:21
   5 Андрианов Михаил          СШОР 12 - Дрянков    IIIю   47 2009 00:30:03      5     00:04:08( 52)( 12)  00:03:14( 53)(  5)  00:05:55( 33)(  8)  00:02:22( 56)(  4)  00:01:55( 46)(  8)  00:03:10( 51)(  8)  00:04:40( 45)(  3)  00:04:27( 90)(  8)  00:00:12
                                                                                       00:04:08( 52)( 12)  00:07:22( 53)(  6)  00:13:17( 33)(  5)  00:15:39( 56)(  5)  00:17:34( 46)(  5)  00:20:44( 51)(  6)  00:25:24( 45)(  5)  00:29:51( 90)(  5)  00:30:03
   6 Шувалов Алексей           СШОР 12 - Завылова          51 2009 00:30:22      6     00:05:21( 52)( 14)  00:03:48( 53)(  6)  00:04:21( 33)(  3)  00:03:13( 56)( 11)  00:01:48( 46)(  7)  00:03:00( 51)(  6)  00:05:01( 45)(  6)  00:03:40( 90)(  4)  00:00:10
                                                                                       00:05:21( 52)( 14)  00:09:09( 53)( 10)  00:13:30( 33)(  6)  00:16:43( 56)(  8)  00:18:31( 46)(  7)  00:21:31( 51)(  7)  00:26:32( 45)(  7)  00:30:12( 90)(  6)  00:30:22
   7 Тюрин Дмитрий             СШОР 12 - Дрянков    IIIю   40 2009 00:30:27      7     00:01:51( 52)(  2)  00:03:08( 53)(  4)  00:04:48( 33)(  4)  00:02:19( 56)(  3)  00:01:36( 46)(  4)  00:02:58( 51)(  5)  00:09:46( 45)( 13)  00:03:53( 90)(  7)  00:00:08
                                                                                       00:01:51( 52)(  2)  00:04:59( 53)(  2)  00:09:47( 33)(  3)  00:12:06( 56)(  3)  00:13:42( 46)(  3)  00:16:40( 51)(  3)  00:26:26( 45)(  6)  00:30:19( 90)(  7)  00:30:27
   8 Туманов Тимур             СШОР 12 - Дрянков    IIIю   45 2009 00:31:08      8     00:02:14( 52)(  5)  00:07:17( 53)( 13)  00:05:23( 33)(  6)  00:02:39( 56)(  7)  00:01:56( 46)(  9)  00:02:47( 51)(  4)  00:04:57( 45)(  5)  00:03:45( 90)(  5)  00:00:10
                                                                                       00:02:14( 52)(  5)  00:09:31( 53)( 11)  00:14:54( 33)(  9)  00:17:33( 56)(  9)  00:19:29( 46)(  9)  00:22:16( 51)(  8)  00:27:13( 45)(  8)  00:30:58( 90)(  8)  00:31:08
   9 Артемьев Иван             СШОР 12 - Смирнов           48 2011 00:33:27      9     00:02:49( 52)(  6)  00:05:25( 53)( 11)  00:05:49( 33)(  7)  00:02:36( 56)(  5)  00:02:20( 46)( 12)  00:03:46( 51)(  9)  00:05:55( 45)(  7)  00:04:37( 90)( 10)  00:00:10
                                                                                       00:02:49( 52)(  6)  00:08:14( 53)(  9)  00:14:03( 33)(  8)  00:16:39( 56)(  7)  00:18:59( 46)(  8)  00:22:45( 51)(  9)  00:28:40( 45)(  9)  00:33:17( 90)(  9)  00:33:27
  10 Сычев Михаил              -Олтушево            IIю    39 2010 00:35:02     10     00:02:54( 52)(  7)  00:03:59( 53)(  7)  00:08:02( 33)( 13)  00:04:06( 56)( 13)  00:01:45( 46)(  6)  00:04:39( 51)( 12)  00:05:56( 45)(  8)  00:03:31( 90)(  3)  00:00:10
                                                                                       00:02:54( 52)(  7)  00:06:53( 53)(  5)  00:14:55( 33)( 10)  00:19:01( 56)( 10)  00:20:46( 46)( 10)  00:25:25( 51)( 10)  00:31:21( 45)( 10)  00:34:52( 90)( 10)  00:35:02
  11 Курнов Глеб               СШОР 12 - Мартьянова        43 2011 00:39:12     11     00:02:54( 52)(  7)  00:04:50( 53)( 10)  00:08:03( 33)( 14)  00:03:48( 56)( 12)  00:02:55( 46)( 14)  00:04:10( 51)( 11)  00:07:37( 45)( 10)  00:04:31( 90)(  9)  00:00:24
                                                                                       00:02:54( 52)(  7)  00:07:44( 53)(  7)  00:15:47( 33)( 11)  00:19:35( 56)( 11)  00:22:30( 46)( 11)  00:26:40( 51)( 11)  00:34:17( 45)( 11)  00:38:48( 90)( 11)  00:39:12
  12 Юнин Алексей              СШОР 12 - Еремина    IIIю   44 2009 00:48:26     12     00:11:35( 52)( 15)  00:04:42( 53)(  9)  00:06:09( 33)( 10)  00:02:38( 56)(  6)  00:02:04( 46)( 10)  00:04:47( 51)( 13)  00:08:25( 45)( 11)  00:07:42( 90)( 15)  00:00:24
                                                                                       00:11:35( 52)( 15)  00:16:17( 53)( 14)  00:22:26( 33)( 13)  00:25:04( 56)( 13)  00:27:08( 46)( 12)  00:31:55( 51)( 12)  00:40:20( 45)( 12)  00:48:02( 90)( 12)  00:48:26
  13 Неваев Максим             СШОР 12 - Полянская  IIю    53 2009 00:51:40     13     00:03:07( 52)(  9)  00:18:15( 53)( 15)  00:07:11( 33)( 12)  00:03:10( 56)( 10)  00:02:11( 46)( 11)  00:04:09( 51)( 10)  00:08:42( 45)( 12)  00:04:44( 90)( 12)  00:00:11
                                                                                       00:03:07( 52)(  9)  00:21:22( 53)( 15)  00:28:33( 33)( 15)  00:31:43( 56)( 15)  00:33:54( 46)( 15)  00:38:03( 51)( 13)  00:46:45( 45)( 13)  00:51:29( 90)( 13)  00:51:40
  14 Лебедев Матвей            СШОР 12 - Еремина           46 2010 00:55:10     14     00:04:47( 52)( 13)  00:06:18( 53)( 12)  00:07:00( 33)( 11)  00:06:08( 56)( 15)  00:05:12( 46)( 15)  00:09:02( 51)( 15)  00:10:08( 45)( 14)  00:06:20( 90)( 14)  00:00:15
                                                                                       00:04:47( 52)( 13)  00:11:05( 53)( 12)  00:18:05( 33)( 12)  00:24:13( 56)( 12)  00:29:25( 46)( 13)  00:38:27( 51)( 14)  00:48:35( 45)( 14)  00:54:55( 90)( 14)  00:55:10
  15 Булганов Евгений          СШОР 12 - Дрянков    IIIю   42 2010 00:55:39     15     00:03:54( 52)( 11)  00:09:22( 53)( 14)  00:11:30( 33)( 15)  00:05:31( 56)( 14)  00:02:53( 46)( 13)  00:05:30( 51)( 14)  00:11:35( 45)( 15)  00:05:13( 90)( 13)  00:00:11
                                                                                       00:03:54( 52)( 11)  00:13:16( 53)( 13)  00:24:46( 33)( 14)  00:30:17( 56)( 14)  00:33:10( 46)( 14)  00:38:40( 51)( 15)  00:50:15( 45)( 15)  00:55:28( 90)( 15)  00:55:39

М-12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 56)       5( 46)       6( 51)       7( 45)       8( 90)   
   1 Сибиряков Олег            СШОР 12 - Стародумов Iю     27 2007 00:14:33      1     00:01:12( 52)(  3)  00:01:36( 53)(  1)  00:02:45( 33)(  2)  00:01:23( 56)(  1)  00:00:55( 46)(  2)  00:01:48( 51)(  3)  00:02:31( 45)(  1)  00:02:16( 90)(  1)  00:00:07
                                                                                       00:01:12( 52)(  3)  00:02:48( 53)(  1)  00:05:33( 33)(  1)  00:06:56( 56)(  1)  00:07:51( 46)(  1)  00:09:39( 51)(  1)  00:12:10( 45)(  1)  00:14:26( 90)(  1)  00:14:33
   2 Сидоров Прохор            СШОР 12 - Стародумов Iю     21 2007 00:14:50      2     00:01:08( 52)(  2)  00:01:49( 53)(  3)  00:02:39( 33)(  1)  00:01:29( 56)(  4)  00:01:06( 46)(  8)  00:01:36( 51)(  1)  00:02:38( 45)(  2)  00:02:20( 90)(  2)  00:00:05
                                                                                       00:01:08( 52)(  2)  00:02:57( 53)(  3)  00:05:36( 33)(  2)  00:07:05( 56)(  2)  00:08:11( 46)(  2)  00:09:47( 51)(  2)  00:12:25( 45)(  2)  00:14:45( 90)(  2)  00:14:50
   3 Курнов Данил              СШОР 12 - Мартьянова Iю     14 2007 00:16:46      3     00:01:06( 52)(  1)  00:01:46( 53)(  2)  00:03:24( 33)(  4)  00:01:32( 56)(  5)  00:01:05( 46)(  6)  00:01:57( 51)(  6)  00:03:04( 45)(  5)  00:02:44( 90)(  8)  00:00:08
                                                                                       00:01:06( 52)(  1)  00:02:52( 53)(  2)  00:06:16( 33)(  3)  00:07:48( 56)(  3)  00:08:53( 46)(  3)  00:10:50( 51)(  3)  00:13:54( 45)(  3)  00:16:38( 90)(  3)  00:16:46
   4 Каликин Дмитрий           СШОР 12 - Стародумов Iю     25 2007 00:17:01      4     00:02:44( 52)( 28)  00:02:02( 53)(  6)  00:02:52( 33)(  3)  00:01:23( 56)(  1)  00:00:54( 46)(  1)  00:01:37( 51)(  2)  00:02:56( 45)(  3)  00:02:27( 90)(  3)  00:00:06
                                                                                       00:02:44( 52)( 28)  00:04:46( 53)( 15)  00:07:38( 33)(  7)  00:09:01( 56)(  5)  00:09:55( 46)(  5)  00:11:32( 51)(  4)  00:14:28( 45)(  4)  00:16:55( 90)(  4)  00:17:01
   5 Сазонов Павел             СШОР 12 - Мартьянова Iю     29 2007 00:17:53      5     00:01:28( 52)(  7)  00:01:54( 53)(  5)  00:04:14( 33)( 11)  00:01:33( 56)(  6)  00:01:09( 46)(  9)  00:01:52( 51)(  4)  00:03:03( 45)(  4)  00:02:33( 90)(  5)  00:00:07
                                                                                       00:01:28( 52)(  7)  00:03:22( 53)(  6)  00:07:36( 33)(  6)  00:09:09( 56)(  7)  00:10:18( 46)(  7)  00:12:10( 51)(  7)  00:15:13( 45)(  5)  00:17:46( 90)(  5)  00:17:53
   6 Трубников Михаил          Магнитная стрелка    Iю     20 2007 00:18:06      6     00:01:14( 52)(  4)  00:02:07( 53)(  7)  00:04:04( 33)( 10)  00:01:39( 56)(  8)  00:01:05( 46)(  6)  00:02:00( 51)(  8)  00:03:21( 45)(  9)  00:02:29( 90)(  4)  00:00:07
                                                                                       00:01:14( 52)(  4)  00:03:21( 53)(  4)  00:07:25( 33)(  5)  00:09:04( 56)(  6)  00:10:09( 46)(  6)  00:12:09( 51)(  6)  00:15:30( 45)(  7)  00:17:59( 90)(  6)  00:18:06
   7 Мишунин Родион            СШОР 12 - Мартьянова Iю     32 2007 00:18:16      7     00:01:17( 52)(  5)  00:02:08( 53)(  8)  00:03:28( 33)(  6)  00:01:39( 56)(  8)  00:01:01( 46)(  4)  00:02:00( 51)(  8)  00:03:47( 45)( 11)  00:02:40( 90)(  7)  00:00:16
                                                                                       00:01:17( 52)(  5)  00:03:25( 53)(  7)  00:06:53( 33)(  4)  00:08:32( 56)(  4)  00:09:33( 46)(  4)  00:11:33( 51)(  5)  00:15:20( 45)(  6)  00:18:00( 90)(  7)  00:18:16
   8 Цилин Иван                СШОР 12 - Смирнов    Iю     18 2007 00:20:18      8     00:01:19( 52)(  6)  00:02:25( 53)( 11)  00:04:18( 33)( 12)  00:02:29( 56)( 22)  00:01:11( 46)( 10)  00:02:12( 51)( 12)  00:03:20( 45)(  8)  00:02:58( 90)( 10)  00:00:06
                                                                                       00:01:19( 52)(  6)  00:03:44( 53)(  8)  00:08:02( 33)(  8)  00:10:31( 56)(  9)  00:11:42( 46)(  8)  00:13:54( 51)(  8)  00:17:14( 45)(  8)  00:20:12( 90)(  8)  00:20:18
   9 Комаров Роман             СШОР 12 - Стародумов Iю     23 2008 00:21:07      9     00:01:45( 52)( 12)  00:02:35( 53)( 13)  00:03:43( 33)(  7)  00:01:48( 56)( 11)  00:02:23( 46)( 31)  00:02:03( 51)( 10)  00:03:36( 45)( 10)  00:03:06( 90)( 12)  00:00:08
                                                                                       00:01:45( 52)( 12)  00:04:20( 53)( 11)  00:08:03( 33)(  9)  00:09:51( 56)(  8)  00:12:14( 46)(  9)  00:14:17( 51)(  9)  00:17:53( 45)(  9)  00:20:59( 90)(  9)  00:21:07
  10 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    Iю      9 2008 00:21:59     10     00:01:39( 52)( 10)  00:02:17( 53)(  9)  00:04:57( 33)( 19)  00:04:15( 56)( 31)  00:01:04( 46)(  5)  00:01:57( 51)(  6)  00:03:08( 45)(  6)  00:02:35( 90)(  6)  00:00:07
                                                                                       00:01:39( 52)( 10)  00:03:56( 53)(  9)  00:08:53( 33)( 10)  00:13:08( 56)( 17)  00:14:12( 46)( 15)  00:16:09( 51)( 15)  00:19:17( 45)( 12)  00:21:52( 90)( 10)  00:21:59
  11 Курносов Арсений          СШОР 12 - Иванова    Iю     31 2007 00:22:03     11     00:04:37( 52)( 36)  00:02:48( 53)( 17)  00:03:53( 33)(  8)  00:01:23( 56)(  1)  00:00:59( 46)(  3)  00:01:56( 51)(  5)  00:03:15( 45)(  7)  00:03:04( 90)( 11)  00:00:08
                                                                                       00:04:37( 52)( 36)  00:07:25( 53)( 29)  00:11:18( 33)( 18)  00:12:41( 56)( 14)  00:13:40( 46)( 13)  00:15:36( 51)( 12)  00:18:51( 45)( 10)  00:21:55( 90)( 11)  00:22:03
  12 Голубев Савелий           СШОР 12 - Полянская  Iю     19 2008 00:22:47     12     00:01:45( 52)( 12)  00:02:25( 53)( 11)  00:04:45( 33)( 15)  00:02:17( 56)( 16)  00:01:42( 46)( 26)  00:02:25( 51)( 17)  00:03:48( 45)( 12)  00:03:29( 90)( 21)  00:00:11
                                                                                       00:01:45( 52)( 12)  00:04:10( 53)( 10)  00:08:55( 33)( 11)  00:11:12( 56)( 10)  00:12:54( 46)( 11)  00:15:19( 51)( 11)  00:19:07( 45)( 11)  00:22:36( 90)( 12)  00:22:47
  13 Симонов Максим            СШОР 12 - Дрянков    IIIю   13 2008 00:23:14     13     00:01:52( 52)( 16)  00:03:08( 53)( 20)  00:04:00( 33)(  9)  00:02:26( 56)( 21)  00:01:17( 46)( 13)  00:02:25( 51)( 17)  00:04:21( 45)( 20)  00:03:28( 90)( 18)  00:00:17
                                                                                       00:01:52( 52)( 16)  00:05:00( 53)( 17)  00:09:00( 33)( 12)  00:11:26( 56)( 11)  00:12:43( 46)( 10)  00:15:08( 51)( 10)  00:19:29( 45)( 13)  00:22:57( 90)( 13)  00:23:14
  14 Фомин Валерий             СШОР 12 - Миронов    IIIю   33 2007 00:23:33     14     00:02:08( 52)( 22)  00:02:44( 53)( 16)  00:04:29( 33)( 13)  00:02:23( 56)( 19)  00:01:23( 46)( 15)  00:02:41( 51)( 20)  00:04:01( 45)( 14)  00:03:35( 90)( 23)  00:00:09
                                                                                       00:02:08( 52)( 22)  00:04:52( 53)( 16)  00:09:21( 33)( 13)  00:11:44( 56)( 12)  00:13:07( 46)( 12)  00:15:48( 51)( 13)  00:19:49( 45)( 14)  00:23:24( 90)( 14)  00:23:33
  15 Данилов Никита            СШОР 12 - Смирнов    IIю    16 2008 00:24:06     15     00:01:59( 52)( 19)  00:03:12( 53)( 21)  00:05:02( 33)( 21)  00:02:03( 56)( 12)  00:01:28( 46)( 19)  00:02:23( 51)( 15)  00:04:23( 45)( 21)  00:03:28( 90)( 18)  00:00:08
                                                                                       00:01:59( 52)( 19)  00:05:11( 53)( 19)  00:10:13( 33)( 14)  00:12:16( 56)( 13)  00:13:44( 46)( 14)  00:16:07( 51)( 14)  00:20:30( 45)( 15)  00:23:58( 90)( 15)  00:24:06
  16 Войнов Кирилл             СШОР 12 - Дрянков    Iю     30 2007 00:24:28     16     00:01:59( 52)( 19)  00:02:36( 53)( 14)  00:06:18( 33)( 25)  00:02:19( 56)( 17)  00:01:26( 46)( 18)  00:02:16( 51)( 13)  00:04:08( 45)( 15)  00:03:19( 90)( 15)  00:00:07
                                                                                       00:01:59( 52)( 19)  00:04:35( 53)( 13)  00:10:53( 33)( 16)  00:13:12( 56)( 19)  00:14:38( 46)( 18)  00:16:54( 51)( 17)  00:21:02( 45)( 16)  00:24:21( 90)( 16)  00:24:28
  17 Лукашев Антон             СШОР 12 - Миронов    Iю     28 2007 00:25:43     17     00:04:26( 52)( 34)  00:02:17( 53)(  9)  00:04:50( 33)( 17)  00:01:36( 56)(  7)  00:01:15( 46)( 12)  00:02:24( 51)( 16)  00:05:53( 45)( 30)  00:02:56( 90)(  9)  00:00:06
                                                                                       00:04:26( 52)( 34)  00:06:43( 53)( 24)  00:11:33( 33)( 20)  00:13:09( 56)( 18)  00:14:24( 46)( 16)  00:16:48( 51)( 16)  00:22:41( 45)( 17)  00:25:37( 90)( 17)  00:25:43
  18 Гареев Николай            СШОР 12 - Мартьянова IIю    24 2007 00:27:02     18     00:02:00( 52)( 21)  00:03:33( 53)( 24)  00:04:48( 33)( 16)  00:02:24( 56)( 20)  00:01:45( 46)( 27)  00:02:43( 51)( 22)  00:05:50( 45)( 29)  00:03:49( 90)( 26)  00:00:10
                                                                                       00:02:00( 52)( 21)  00:05:33( 53)( 20)  00:10:21( 33)( 15)  00:12:45( 56)( 15)  00:14:30( 46)( 17)  00:17:13( 51)( 18)  00:23:03( 45)( 18)  00:26:52( 90)( 18)  00:27:02
  19 Жиленков Степан           СШОР 12 - Творогова  Iю      1 2007 00:27:19     19     00:01:40( 52)( 11)  00:02:58( 53)( 18)  00:06:18( 33)( 25)  00:02:07( 56)( 14)  00:03:03( 46)( 34)  00:02:49( 51)( 23)  00:04:57( 45)( 25)  00:03:20( 90)( 17)  00:00:07
                                                                                       00:01:40( 52)( 11)  00:04:38( 53)( 14)  00:10:56( 33)( 17)  00:13:03( 56)( 16)  00:16:06( 46)( 20)  00:18:55( 51)( 19)  00:23:52( 45)( 19)  00:27:12( 90)( 19)  00:27:19
  20 Тюменков Даниил           СШОР 12 - Еремина    IIю     8 2008 00:28:37     20     00:04:17( 52)( 33)  00:03:03( 53)( 19)  00:07:17( 33)( 32)  00:02:16( 56)( 15)  00:01:25( 46)( 17)  00:02:38( 51)( 19)  00:03:57( 45)( 13)  00:03:35( 90)( 23)  00:00:09
                                                                                       00:04:17( 52)( 33)  00:07:20( 53)( 28)  00:14:37( 33)( 29)  00:16:53( 56)( 27)  00:18:18( 46)( 26)  00:20:56( 51)( 23)  00:24:53( 45)( 21)  00:28:28( 90)( 20)  00:28:37
  21 Матигин Георгий           СШОР 12 - Полянская  IIIю   22 2007 00:28:41     21     00:01:54( 52)( 18)  00:04:42( 53)( 28)  00:06:22( 33)( 28)  00:02:45( 56)( 24)  00:01:18( 46)( 14)  00:02:22( 51)( 14)  00:05:40( 45)( 27)  00:03:28( 90)( 18)  00:00:10
                                                                                       00:01:54( 52)( 18)  00:06:36( 53)( 23)  00:12:58( 33)( 24)  00:15:43( 56)( 23)  00:17:01( 46)( 21)  00:19:23( 51)( 21)  00:25:03( 45)( 22)  00:28:31( 90)( 21)  00:28:41
  22 Трофимов Владимир         Магнитная стрелка    Iю      6 2007 00:29:37     22     00:03:44( 52)( 31)  00:07:13( 53)( 34)  00:03:24( 33)(  4)  00:01:39( 56)(  8)  00:01:11( 46)( 10)  00:02:05( 51)( 11)  00:07:08( 45)( 34)  00:03:06( 90)( 12)  00:00:07
                                                                                       00:03:44( 52)( 31)  00:10:57( 53)( 33)  00:14:21( 33)( 27)  00:16:00( 56)( 24)  00:17:11( 46)( 22)  00:19:16( 51)( 20)  00:26:24( 45)( 23)  00:29:30( 90)( 22)  00:29:37
  23 Павлов Егор               СШОР 12 - Еремина    Iю      2 2007 00:30:13     23     00:04:35( 52)( 35)  00:04:53( 53)( 31)  00:05:52( 33)( 23)  00:02:21( 56)( 18)  00:01:24( 46)( 16)  00:02:52( 51)( 24)  00:04:29( 45)( 22)  00:03:36( 90)( 25)  00:00:11
                                                                                       00:04:35( 52)( 35)  00:09:28( 53)( 32)  00:15:20( 33)( 30)  00:17:41( 56)( 28)  00:19:05( 46)( 27)  00:21:57( 51)( 25)  00:26:26( 45)( 24)  00:30:02( 90)( 23)  00:30:13
  24 Гусев Иван                СШОР 12 - Мартьянова IIю     3 2007 00:30:46     24     00:04:14( 52)( 32)  00:03:12( 53)( 21)  00:04:58( 33)( 20)  00:03:13( 56)( 27)  00:01:59( 46)( 28)  00:02:59( 51)( 26)  00:04:12( 45)( 18)  00:05:49( 90)( 36)  00:00:10
                                                                                       00:04:14( 52)( 32)  00:07:26( 53)( 30)  00:12:24( 33)( 22)  00:15:37( 56)( 22)  00:17:36( 46)( 23)  00:20:35( 51)( 22)  00:24:47( 45)( 20)  00:30:36( 90)( 24)  00:30:46
  25 Тихонов Михаил            СШОР 12 - Миронов    IIю    12 2008 00:31:00     25     00:01:48( 52)( 15)  00:02:43( 53)( 15)  00:10:03( 33)( 34)  00:02:05( 56)( 13)  00:01:33( 46)( 22)  00:05:16( 51)( 34)  00:04:10( 45)( 16)  00:03:13( 90)( 14)  00:00:09
                                                                                       00:01:48( 52)( 15)  00:04:31( 53)( 12)  00:14:34( 33)( 28)  00:16:39( 56)( 26)  00:18:12( 46)( 25)  00:23:28( 51)( 28)  00:27:38( 45)( 25)  00:30:51( 90)( 25)  00:31:00
  26 Кириллов Дмитрий          СШОР 12 - Творогова  IIIю   17 2007 00:32:13     26     00:01:47( 52)( 14)  00:03:16( 53)( 23)  00:06:16( 33)( 24)  00:02:34( 56)( 23)  00:01:41( 46)( 25)  00:06:56( 51)( 35)  00:05:13( 45)( 26)  00:04:20( 90)( 29)  00:00:10
                                                                                       00:01:47( 52)( 14)  00:05:03( 53)( 18)  00:11:19( 33)( 19)  00:13:53( 56)( 20)  00:15:34( 46)( 19)  00:22:30( 51)( 27)  00:27:43( 45)( 26)  00:32:03( 90)( 26)  00:32:13
  27 Ковалев Илья              СШОР 12 - Еремина    IIIю   10 2008 00:32:56     27     00:02:12( 52)( 23)  00:04:45( 53)( 30)  00:06:47( 33)( 31)  00:03:58( 56)( 30)  00:01:31( 46)( 20)  00:03:01( 51)( 27)  00:05:56( 45)( 31)  00:04:36( 90)( 30)  00:00:10
                                                                                       00:02:12( 52)( 23)  00:06:57( 53)( 25)  00:13:44( 33)( 26)  00:17:42( 56)( 29)  00:19:13( 46)( 28)  00:22:14( 51)( 26)  00:28:10( 45)( 27)  00:32:46( 90)( 27)  00:32:56
  28 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    Iю     15 2008 00:33:34     28     00:01:34( 52)(  9)  00:12:09( 53)( 36)  00:04:33( 33)( 14)  00:02:48( 56)( 25)  00:01:32( 46)( 21)  00:02:57( 51)( 25)  00:04:10( 45)( 16)  00:03:33( 90)( 22)  00:00:18
                                                                                       00:01:34( 52)(  9)  00:13:43( 53)( 36)  00:18:16( 33)( 31)  00:21:04( 56)( 31)  00:22:36( 46)( 30)  00:25:33( 51)( 30)  00:29:43( 45)( 28)  00:33:16( 90)( 28)  00:33:34
  29 Язовцев Станислав         СШОР 12 - Мартьянова         5 2008 00:34:01     29     00:02:25( 52)( 26)  00:05:34( 53)( 33)  00:04:50( 33)( 17)  00:03:17( 56)( 28)  00:01:38( 46)( 24)  00:03:14( 51)( 29)  00:08:48( 45)( 35)  00:04:05( 90)( 27)  00:00:10
                                                                                       00:02:25( 52)( 26)  00:07:59( 53)( 31)  00:12:49( 33)( 23)  00:16:06( 56)( 25)  00:17:44( 46)( 24)  00:20:58( 51)( 24)  00:29:46( 45)( 29)  00:33:51( 90)( 29)  00:34:01
  30 Швецов Александр          СШОР 12 - Творогова  IIIю    7 2007 00:35:27     30     00:02:19( 52)( 25)  00:04:15( 53)( 27)  00:06:39( 33)( 29)  00:04:48( 56)( 32)  00:02:00( 46)( 30)  00:04:00( 51)( 33)  00:06:31( 45)( 32)  00:04:45( 90)( 32)  00:00:10
                                                                                       00:02:19( 52)( 25)  00:06:34( 53)( 22)  00:13:13( 33)( 25)  00:18:01( 56)( 30)  00:20:01( 46)( 29)  00:24:01( 51)( 29)  00:30:32( 45)( 30)  00:35:17( 90)( 30)  00:35:27
  31 Вольфензон Глеб           СШОР 12 - Мартьянова IIIю   37 2007 00:40:05     31     00:08:10( 52)( 37)  00:04:44( 53)( 29)  00:06:19( 33)( 27)  00:05:42( 56)( 34)  00:01:59( 46)( 28)  00:03:35( 51)( 31)  00:04:39( 45)( 23)  00:04:48( 90)( 33)  00:00:09
                                                                                       00:08:10( 52)( 37)  00:12:54( 53)( 34)  00:19:13( 33)( 32)  00:24:55( 56)( 33)  00:26:54( 46)( 32)  00:30:29( 51)( 31)  00:35:08( 45)( 31)  00:39:56( 90)( 31)  00:40:05
  32 Никифоров Петр            СШОР 12 - Дрянков    IIIю   11 2008 00:42:04     32     00:01:53( 52)( 17)  00:11:06( 53)( 35)  00:09:46( 33)( 33)  00:07:17( 56)( 35)  00:01:34( 46)( 23)  00:02:41( 51)( 20)  00:04:20( 45)( 19)  00:03:19( 90)( 15)  00:00:08
                                                                                       00:01:53( 52)( 17)  00:12:59( 53)( 35)  00:22:45( 33)( 34)  00:30:02( 56)( 34)  00:31:36( 46)( 33)  00:34:17( 51)( 32)  00:38:37( 45)( 32)  00:41:56( 90)( 32)  00:42:04
  33 Перунцов Александр        СШОР 12 - Еремина           36 2007 00:46:59     33     00:03:35( 52)( 30)  00:03:40( 53)( 25)  00:12:46( 33)( 35)  00:03:44( 56)( 29)  00:02:57( 46)( 33)  00:10:08( 51)( 36)  00:04:51( 45)( 24)  00:05:06( 90)( 35)  00:00:12
                                                                                       00:03:35( 52)( 30)  00:07:15( 53)( 26)  00:20:01( 33)( 33)  00:23:45( 56)( 32)  00:26:42( 46)( 31)  00:36:50( 51)( 33)  00:41:41( 45)( 33)  00:46:47( 90)( 33)  00:46:59
  34 Блинов Александр          СШОР 12 - Творогова  IIIю   26 2007 01:00:39     34     00:02:29( 52)( 27)  00:03:55( 53)( 26)  00:05:22( 33)( 22)  00:02:50( 56)( 26)  00:30:47( 46)( 35)  00:03:18( 51)( 30)  00:06:34( 45)( 33)  00:04:58( 90)( 34)  00:00:26
                                                                                       00:02:29( 52)( 27)  00:06:24( 53)( 21)  00:11:46( 33)( 21)  00:14:36( 56)( 21)  00:45:23( 46)( 34)  00:48:41( 51)( 34)  00:55:15( 45)( 34)  01:00:13( 90)( 34)  01:00:39
  35 Костин Никита             СШОР 12 - Завылова          35 2008 01:16:36     35     00:02:15( 52)( 24)  00:05:00( 53)( 32)  00:28:29( 33)( 36)  00:19:09( 56)( 36)  00:02:42( 46)( 32)  00:03:11( 51)( 28)  00:11:30( 45)( 36)  00:04:08( 90)( 28)  00:00:12
                                                                                       00:02:15( 52)( 24)  00:07:15( 53)( 26)  00:35:44( 33)( 36)  00:54:53( 56)( 36)  00:57:35( 46)( 35)  01:00:46( 51)( 35)  01:12:16( 45)( 35)  01:16:24( 90)( 35)  01:16:36
  36 Наметкин Дмитрий          СШОР 12 - Полянская  IIIю    4 2008 01:21:50     36     00:03:29( 52)( 29)  00:21:19( 53)( 37)  00:06:39( 33)( 29)  00:05:19( 56)( 33)  00:30:47( 46)( 35)  00:03:44( 51)( 32)  00:05:48( 45)( 28)  00:04:36( 90)( 30)  00:00:09
                                                                                       00:03:29( 52)( 29)  00:24:48( 53)( 37)  00:31:27( 33)( 35)  00:36:46( 56)( 35)  01:07:33( 46)( 36)  01:11:17( 51)( 36)  01:17:05( 45)( 36)  01:21:41( 90)( 36)  01:21:50
  37 Капунов Олег              -Саров               Iю     34 2008                    00:01:30( 52)(  8)  00:01:51( 53)(  4)  00:24:31
                                                                                       00:01:30( 52)(  8)  00:03:21( 53)(  4)  00:27:52

М-14, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 53)       2( 37)       3( 57)       4( 33)       5( 51)       6( 41)       7( 38)       8( 54)       9( 48)      10( 40)      11( 49)      12( 90)   
   1 Сазонов Константин        СШОР 12 - Мартьянова I     403 2005 00:27:05      1     00:02:04( 53)(  1)  00:03:19( 37)(  1)  00:03:16( 57)(  1)  00:04:29( 33)(  2)  00:01:21( 51)(  1)  00:02:00( 41)(  1)  00:02:07( 38)(  5)  00:00:49( 54)(  1)  00:02:50( 48)(  1)  00:02:57( 40)(  1)  00:01:16( 49)(  2)  00:00:33( 90)(  2)  00:00:04
                                                                                       00:02:04( 53)(  1)  00:05:23( 37)(  1)  00:08:39( 57)(  1)  00:13:08( 33)(  1)  00:14:29( 51)(  1)  00:16:29( 41)(  1)  00:18:36( 38)(  1)  00:19:25( 54)(  1)  00:22:15( 48)(  1)  00:25:12( 40)(  1)  00:26:28( 49)(  1)  00:27:01( 90)(  1)  00:27:05
   2 Еремин Сергей             СШОР 12 - Мартьянова I     422 2006 00:28:26      2     00:02:21( 53)(  4)  00:03:32( 37)(  2)  00:03:39( 57)(  2)  00:04:28( 33)(  1)  00:01:31( 51)(  4)  00:02:07( 41)(  2)  00:02:06( 38)(  3)  00:00:51( 54)(  2)  00:03:00( 48)(  2)  00:03:03( 40)(  3)  00:01:07( 49)(  1)  00:00:36( 90)(  4)  00:00:05
                                                                                       00:02:21( 53)(  4)  00:05:53( 37)(  3)  00:09:32( 57)(  2)  00:14:00( 33)(  2)  00:15:31( 51)(  2)  00:17:38( 41)(  2)  00:19:44( 38)(  2)  00:20:35( 54)(  2)  00:23:35( 48)(  2)  00:26:38( 40)(  2)  00:27:45( 49)(  2)  00:28:21( 90)(  2)  00:28:26
   3 Крупчатников Михаил       Магнитная стрелка    I     412 2006 00:32:33      3     00:02:13( 53)(  3)  00:03:39( 37)(  3)  00:04:47( 57)(  8)  00:05:34( 33)(  7)  00:01:27( 51)(  2)  00:02:23( 41)(  4)  00:02:05( 38)(  2)  00:01:06( 54)(  5)  00:03:32( 48)(  5)  00:03:28( 40)(  7)  00:01:32( 49)(  3)  00:00:32( 90)(  1)  00:00:15
                                                                                       00:02:13( 53)(  3)  00:05:52( 37)(  2)  00:10:39( 57)(  4)  00:16:13( 33)(  4)  00:17:40( 51)(  4)  00:20:03( 41)(  4)  00:22:08( 38)(  3)  00:23:14( 54)(  3)  00:26:46( 48)(  4)  00:30:14( 40)(  3)  00:31:46( 49)(  3)  00:32:18( 90)(  3)  00:32:33
   4 Шевчук Дима               СШОР 12 - Завылова   Iю    404 2005 00:34:10      4     00:02:12( 53)(  2)  00:04:12( 37)(  9)  00:03:58( 57)(  3)  00:04:53( 33)(  3)  00:01:27( 51)(  2)  00:02:09( 41)(  3)  00:03:17( 38)( 19)  00:01:06( 54)(  5)  00:03:24( 48)(  3)  00:05:09( 40)( 20)  00:01:33( 49)(  4)  00:00:36( 90)(  4)  00:00:14
                                                                                       00:02:12( 53)(  2)  00:06:24( 37)(  5)  00:10:22( 57)(  3)  00:15:15( 33)(  3)  00:16:42( 51)(  3)  00:18:51( 41)(  3)  00:22:08( 38)(  3)  00:23:14( 54)(  3)  00:26:38( 48)(  3)  00:31:47( 40)(  4)  00:33:20( 49)(  4)  00:33:56( 90)(  4)  00:34:10
   5 Шененков Даниил           Магнитная стрелка    I     417 2005 00:35:05      5     00:02:49( 53)(  7)  00:03:49( 37)(  5)  00:04:11( 57)(  4)  00:06:23( 33)( 10)  00:01:59( 51)( 14)  00:02:56( 41)(  8)  00:01:55( 38)(  1)  00:02:05( 54)( 29)  00:03:29( 48)(  4)  00:02:58( 40)(  2)  00:01:48( 49)( 10)  00:00:37( 90)(  7)  00:00:06
                                                                                       00:02:49( 53)(  7)  00:06:38( 37)(  6)  00:10:49( 57)(  5)  00:17:12( 33)(  5)  00:19:11( 51)(  5)  00:22:07( 41)(  5)  00:24:02( 38)(  5)  00:26:07( 54)(  6)  00:29:36( 48)(  5)  00:32:34( 40)(  5)  00:34:22( 49)(  5)  00:34:59( 90)(  5)  00:35:05
   6 Расторгуев Иван           СШОР 12 - Миронов    I     430 2005 00:36:34      6     00:03:00( 53)(  9)  00:04:00( 37)(  7)  00:04:27( 57)(  5)  00:06:14( 33)(  9)  00:02:06( 51)( 17)  00:02:57( 41)( 10)  00:02:09( 38)(  6)  00:01:10( 54)( 10)  00:03:52( 48)(  8)  00:04:12( 40)( 11)  00:01:36( 49)(  6)  00:00:36( 90)(  4)  00:00:15
                                                                                       00:03:00( 53)(  9)  00:07:00( 37)(  7)  00:11:27( 57)(  6)  00:17:41( 33)(  6)  00:19:47( 51)(  6)  00:22:44( 41)(  6)  00:24:53( 38)(  6)  00:26:03( 54)(  5)  00:29:55( 48)(  6)  00:34:07( 40)(  6)  00:35:43( 49)(  6)  00:36:19( 90)(  6)  00:36:34
   7 Солдатов Павел            СШОР 12 - Смирнов    III   409 2005 00:36:44      7     00:02:55( 53)(  8)  00:04:44( 37)( 12)  00:04:55( 57)(  9)  00:06:23( 33)( 10)  00:01:42( 51)(  6)  00:02:45( 41)(  5)  00:02:06( 38)(  3)  00:01:04( 54)(  3)  00:04:06( 48)(  9)  00:03:37( 40)(  8)  00:01:37( 49)(  7)  00:00:44( 90)( 13)  00:00:06
                                                                                       00:02:55( 53)(  8)  00:07:39( 37)( 11)  00:12:34( 57)(  8)  00:18:57( 33)(  8)  00:20:39( 51)(  8)  00:23:24( 41)(  7)  00:25:30( 38)(  7)  00:26:34( 54)(  7)  00:30:40( 48)(  7)  00:34:17( 40)(  7)  00:35:54( 49)(  7)  00:36:38( 90)(  7)  00:36:44
   8 Втюрин Кирилл             СШОР 12 - Смирнов    I     407 2005 00:37:32      8     00:02:29( 53)(  5)  00:03:51( 37)(  6)  00:07:59( 57)( 16)  00:05:17( 33)(  6)  00:01:32( 51)(  5)  00:02:51( 41)(  7)  00:03:10( 38)( 17)  00:01:08( 54)(  7)  00:03:37( 48)(  6)  00:03:20( 40)(  6)  00:01:34( 49)(  5)  00:00:38( 90)(  8)  00:00:06
                                                                                       00:02:29( 53)(  5)  00:06:20( 37)(  4)  00:14:19( 57)( 11)  00:19:36( 33)(  9)  00:21:08( 51)(  9)  00:23:59( 41)(  8)  00:27:09( 38)(  8)  00:28:17( 54)(  8)  00:31:54( 48)(  8)  00:35:14( 40)(  8)  00:36:48( 49)(  8)  00:37:26( 90)(  8)  00:37:32
   9 Глебычев Кирилл           -Саров               I     406 2005 00:38:30      9     00:03:13( 53)( 12)  00:03:48( 37)(  4)  00:08:14( 57)( 17)  00:05:02( 33)(  4)  00:01:44( 51)(  7)  00:02:47( 41)(  6)  00:03:13( 38)( 18)  00:01:10( 54)( 10)  00:03:41( 48)(  7)  00:03:10( 40)(  5)  00:01:41( 49)(  9)  00:00:41( 90)(  9)  00:00:06
                                                                                       00:03:13( 53)( 12)  00:07:01( 37)(  8)  00:15:15( 57)( 14)  00:20:17( 33)( 10)  00:22:01( 51)( 10)  00:24:48( 41)( 10)  00:28:01( 38)( 10)  00:29:11( 54)( 10)  00:32:52( 48)( 10)  00:36:02( 40)(  9)  00:37:43( 49)(  9)  00:38:24( 90)(  9)  00:38:30
  10 Степушов Гордей           СШОР 12 - Стародумов III   411 2006 00:39:14     10     00:03:02( 53)( 10)  00:04:06( 37)(  8)  00:04:41( 57)(  7)  00:06:40( 33)( 12)  00:01:50( 51)(  9)  00:03:58( 41)( 20)  00:02:52( 38)( 12)  00:01:18( 54)( 17)  00:04:19( 48)( 11)  00:03:49( 40)(  9)  00:01:52( 49)( 11)  00:00:43( 90)( 12)  00:00:04
                                                                                       00:03:02( 53)( 10)  00:07:08( 37)(  9)  00:11:49( 57)(  7)  00:18:29( 33)(  7)  00:20:19( 51)(  7)  00:24:17( 41)(  9)  00:27:09( 38)(  8)  00:28:27( 54)(  9)  00:32:46( 48)(  9)  00:36:35( 40)( 10)  00:38:27( 49)( 10)  00:39:10( 90)( 10)  00:39:14
  11 Натальин Андрей           СШОР 12 - Смирнов    II    418 2005 00:41:24     11     00:03:16( 53)( 13)  00:04:46( 37)( 13)  00:04:35( 57)(  6)  00:08:11( 33)( 16)  00:01:52( 51)( 10)  00:03:46( 41)( 16)  00:02:19( 38)(  8)  00:01:05( 54)(  4)  00:04:39( 48)( 14)  00:04:23( 40)( 14)  00:01:38( 49)(  8)  00:00:47( 90)( 17)  00:00:07
                                                                                       00:03:16( 53)( 13)  00:08:02( 37)( 12)  00:12:37( 57)(  9)  00:20:48( 33)( 11)  00:22:40( 51)( 11)  00:26:26( 41)( 11)  00:28:45( 38)( 11)  00:29:50( 54)( 11)  00:34:29( 48)( 11)  00:38:52( 40)( 11)  00:40:30( 49)( 11)  00:41:17( 90)( 11)  00:41:24
  12 Минин Федор               СШОР 12 - Смирнов    Iю    416 2006 00:43:00     12     00:03:49( 53)( 18)  00:04:39( 37)( 11)  00:05:58( 57)( 10)  00:06:43( 33)( 13)  00:02:01( 51)( 15)  00:03:57( 41)( 19)  00:03:04( 38)( 15)  00:01:17( 54)( 16)  00:04:28( 48)( 12)  00:04:15( 40)( 12)  00:01:55( 49)( 13)  00:00:46( 90)( 16)  00:00:08
                                                                                       00:03:49( 53)( 18)  00:08:28( 37)( 15)  00:14:26( 57)( 12)  00:21:09( 33)( 14)  00:23:10( 51)( 14)  00:27:07( 41)( 13)  00:30:11( 38)( 13)  00:31:28( 54)( 13)  00:35:56( 48)( 12)  00:40:11( 40)( 12)  00:42:06( 49)( 12)  00:42:52( 90)( 12)  00:43:00
  13 Петушков Алексей          СШОР 12 - Смирнов    I     401 2005 00:43:39     13     00:03:02( 53)( 10)  00:04:26( 37)( 10)  00:06:35( 57)( 13)  00:06:59( 33)( 14)  00:02:01( 51)( 15)  00:03:48( 41)( 17)  00:03:09( 38)( 16)  00:01:15( 54)( 13)  00:05:01( 48)( 16)  00:04:17( 40)( 13)  00:02:18( 49)( 16)  00:00:41( 90)(  9)  00:00:07
                                                                                       00:03:02( 53)( 10)  00:07:28( 37)( 10)  00:14:03( 57)( 10)  00:21:02( 33)( 13)  00:23:03( 51)( 13)  00:26:51( 41)( 12)  00:30:00( 38)( 12)  00:31:15( 54)( 12)  00:36:16( 48)( 13)  00:40:33( 40)( 13)  00:42:51( 49)( 13)  00:43:32( 90)( 13)  00:43:39
  14 Яковлев Сергей            СШОР 12 - Иванова    IIю   408 2006 00:44:28     14     00:02:46( 53)(  6)  00:05:27( 37)( 16)  00:06:43( 57)( 14)  00:06:01( 33)(  8)  00:01:47( 51)(  8)  00:06:22( 41)( 27)  00:02:22( 38)(  9)  00:01:33( 54)( 20)  00:04:18( 48)( 10)  00:04:23( 40)( 14)  00:01:54( 49)( 12)  00:00:44( 90)( 13)  00:00:08
                                                                                       00:02:46( 53)(  6)  00:08:13( 37)( 13)  00:14:56( 57)( 13)  00:20:57( 33)( 12)  00:22:44( 51)( 12)  00:29:06( 41)( 14)  00:31:28( 38)( 14)  00:33:01( 54)( 14)  00:37:19( 48)( 14)  00:41:42( 40)( 14)  00:43:36( 49)( 14)  00:44:20( 90)( 14)  00:44:28
  15 Смирнов Александр         Магнитная стрелка    I     429 2005 00:45:56     15     00:03:16( 53)( 13)  00:09:36( 37)( 27)  00:06:11( 57)( 11)  00:05:14( 33)(  5)  00:01:56( 51)( 12)  00:03:37( 41)( 15)  00:02:10( 38)(  7)  00:01:33( 54)( 20)  00:06:26( 48)( 18)  00:03:06( 40)(  4)  00:02:04( 49)( 14)  00:00:33( 90)(  2)  00:00:14
                                                                                       00:03:16( 53)( 13)  00:12:52( 37)( 20)  00:19:03( 57)( 17)  00:24:17( 33)( 15)  00:26:13( 51)( 15)  00:29:50( 41)( 15)  00:32:00( 38)( 15)  00:33:33( 54)( 15)  00:39:59( 48)( 15)  00:43:05( 40)( 15)  00:45:09( 49)( 15)  00:45:42( 90)( 15)  00:45:56
  16 Шкапов Николай            СШОР 12 - Стародумов Iю    425 2005 00:48:38     16     00:04:05( 53)( 19)  00:05:27( 37)( 16)  00:08:39( 57)( 18)  00:07:31( 33)( 15)  00:02:33( 51)( 21)  00:03:29( 41)( 13)  00:02:58( 38)( 14)  00:01:16( 54)( 14)  00:05:17( 48)( 17)  00:04:01( 40)( 10)  00:02:31( 49)( 18)  00:00:42( 90)( 11)  00:00:09
                                                                                       00:04:05( 53)( 19)  00:09:32( 37)( 18)  00:18:11( 57)( 16)  00:25:42( 33)( 16)  00:28:15( 51)( 16)  00:31:44( 41)( 16)  00:34:42( 38)( 16)  00:35:58( 54)( 16)  00:41:15( 48)( 16)  00:45:16( 40)( 16)  00:47:47( 49)( 16)  00:48:29( 90)( 16)  00:48:38
  17 Ширяев Алексей            СШОР 12 - Мартьянова Iю    413 2005 00:50:58     17     00:04:22( 53)( 20)  00:05:31( 37)( 18)  00:06:32( 57)( 12)  00:11:18( 33)( 20)  00:02:15( 51)( 18)  00:03:27( 41)( 12)  00:03:42( 38)( 20)  00:01:09( 54)(  9)  00:04:38( 48)( 13)  00:04:40( 40)( 16)  00:02:21( 49)( 17)  00:00:54( 90)( 20)  00:00:09
                                                                                       00:04:22( 53)( 20)  00:09:53( 37)( 19)  00:16:25( 57)( 15)  00:27:43( 33)( 17)  00:29:58( 51)( 17)  00:33:25( 41)( 17)  00:37:07( 38)( 18)  00:38:16( 54)( 18)  00:42:54( 48)( 17)  00:47:34( 40)( 17)  00:49:55( 49)( 17)  00:50:49( 90)( 17)  00:50:58
  18 Кураев Даниил             СШОР 12 - Миронов    I     402 2005 00:53:58     18     00:03:17( 53)( 15)  00:05:00( 37)( 14)  00:12:51( 57)( 24)  00:09:22( 33)( 18)  00:02:22( 51)( 19)  00:03:33( 41)( 14)  00:02:50( 38)( 11)  00:01:23( 54)( 19)  00:04:45( 48)( 15)  00:04:48( 40)( 17)  00:02:45( 49)( 19)  00:00:54( 90)( 20)  00:00:08
                                                                                       00:03:17( 53)( 15)  00:08:17( 37)( 14)  00:21:08( 57)( 19)  00:30:30( 33)( 19)  00:32:52( 51)( 19)  00:36:25( 41)( 19)  00:39:15( 38)( 19)  00:40:38( 54)( 19)  00:45:23( 48)( 18)  00:50:11( 40)( 18)  00:52:56( 49)( 18)  00:53:50( 90)( 18)  00:53:58
  19 Рябков Иван               СШОР 12 - Полянская  Iю    419 2005 00:54:47     19     00:03:31( 53)( 16)  00:05:03( 37)( 15)  00:11:15( 57)( 20)  00:09:22( 33)( 18)  00:01:52( 51)( 10)  00:03:00( 41)( 11)  00:02:52( 38)( 12)  00:01:08( 54)(  7)  00:07:57( 48)( 22)  00:04:55( 40)( 18)  00:02:57( 49)( 21)  00:00:48( 90)( 18)  00:00:07
                                                                                       00:03:31( 53)( 16)  00:08:34( 37)( 16)  00:19:49( 57)( 18)  00:29:11( 33)( 18)  00:31:03( 51)( 18)  00:34:03( 41)( 18)  00:36:55( 38)( 17)  00:38:03( 54)( 17)  00:46:00( 48)( 19)  00:50:55( 40)( 19)  00:53:52( 49)( 19)  00:54:40( 90)( 19)  00:54:47
  20 Захаров Михаил            СШОР 12 - Миронов    Iю    414 2006 00:59:58     20     00:07:51( 53)( 28)  00:05:48( 37)( 20)  00:11:19( 57)( 21)  00:08:52( 33)( 17)  00:02:22( 51)( 19)  00:02:56( 41)(  8)  00:02:37( 38)( 10)  00:01:21( 54)( 18)  00:08:04( 48)( 24)  00:04:55( 40)( 18)  00:02:53( 49)( 20)  00:00:52( 90)( 19)  00:00:08
                                                                                       00:07:51( 53)( 28)  00:13:39( 37)( 22)  00:24:58( 57)( 22)  00:33:50( 33)( 21)  00:36:12( 51)( 21)  00:39:08( 41)( 20)  00:41:45( 38)( 20)  00:43:06( 54)( 20)  00:51:10( 48)( 20)  00:56:05( 40)( 20)  00:58:58( 49)( 20)  00:59:50( 90)( 20)  00:59:58
  21 Левахин Арсений           СШОР 12 - Завылова   IIю   426 2005 01:09:11     21     00:06:49( 53)( 25)  00:06:44( 37)( 21)  00:07:38( 57)( 15)  00:11:37( 33)( 22)  00:02:37( 51)( 22)  00:05:50( 41)( 25)  00:03:43( 38)( 21)  00:01:45( 54)( 26)  00:11:28( 48)( 28)  00:06:39( 40)( 23)  00:03:05( 49)( 24)  00:01:05( 90)( 25)  00:00:11
                                                                                       00:06:49( 53)( 25)  00:13:33( 37)( 21)  00:21:11( 57)( 20)  00:32:48( 33)( 20)  00:35:25( 51)( 20)  00:41:15( 41)( 21)  00:44:58( 38)( 21)  00:46:43( 54)( 21)  00:58:11( 48)( 21)  01:04:50( 40)( 21)  01:07:55( 49)( 21)  01:09:00( 90)( 21)  01:09:11
  22 Игнатьев Игнат            СШОР 12 - Миронов    IIIю  428 2005 01:13:24     22     00:03:37( 53)( 17)  00:05:42( 37)( 19)  00:15:37( 57)( 27)  00:18:17( 33)( 28)  00:01:56( 51)( 12)  00:03:50( 41)( 18)  00:06:22( 38)( 27)  00:01:35( 54)( 22)  00:07:50( 48)( 19)  00:05:21( 40)( 21)  00:02:16( 49)( 15)  00:00:44( 90)( 13)  00:00:17
                                                                                       00:03:37( 53)( 17)  00:09:19( 37)( 17)  00:24:56( 57)( 21)  00:43:13( 33)( 24)  00:45:09( 51)( 23)  00:48:59( 41)( 23)  00:55:21( 38)( 23)  00:56:56( 54)( 23)  01:04:46( 48)( 23)  01:10:07( 40)( 22)  01:12:23( 49)( 22)  01:13:07( 90)( 22)  01:13:24
  23 Грушичев Михаил           СШОР 12 - Еремина    Iю    432 2005 01:16:16     23     00:06:18( 53)( 23)  00:08:25( 37)( 25)  00:11:04( 57)( 19)  00:12:40( 33)( 23)  00:03:56( 51)( 30)  00:05:59( 41)( 26)  00:04:44( 38)( 23)  00:01:56( 54)( 28)  00:07:55( 48)( 21)  00:07:27( 40)( 28)  00:04:20( 49)( 27)  00:01:20( 90)( 26)  00:00:12
                                                                                       00:06:18( 53)( 23)  00:14:43( 37)( 23)  00:25:47( 57)( 23)  00:38:27( 33)( 22)  00:42:23( 51)( 22)  00:48:22( 41)( 22)  00:53:06( 38)( 22)  00:55:02( 54)( 22)  01:02:57( 48)( 22)  01:10:24( 40)( 23)  01:14:44( 49)( 23)  01:16:04( 90)( 23)  01:16:16
  24 Курюкин Егор              СШОР 12 -  Щурова    IIIю  421 2006 01:26:02     24     00:06:24( 53)( 24)  00:10:33( 37)( 30)  00:14:29( 57)( 26)  00:15:15( 33)( 24)  00:03:47( 51)( 29)  00:05:44( 41)( 24)  00:07:24( 38)( 29)  00:01:43( 54)( 24)  00:09:14( 48)( 25)  00:06:52( 40)( 24)  00:03:24( 49)( 26)  00:01:03( 90)( 22)  00:00:10
                                                                                       00:06:24( 53)( 24)  00:16:57( 37)( 30)  00:31:26( 57)( 27)  00:46:41( 33)( 26)  00:50:28( 51)( 26)  00:56:12( 41)( 25)  01:03:36( 38)( 26)  01:05:19( 54)( 26)  01:14:33( 48)( 25)  01:21:25( 40)( 24)  01:24:49( 49)( 24)  01:25:52( 90)( 24)  01:26:02
  25 Ступнев Терентий          СШОР 12 - Еремина    IIIю  423 2006 01:26:59     25     00:07:10( 53)( 26)  00:09:37( 37)( 28)  00:13:12( 57)( 25)  00:15:19( 33)( 25)  00:02:59( 51)( 25)  00:08:16( 41)( 31)  00:05:07( 38)( 24)  00:02:22( 54)( 31)  00:09:28( 48)( 26)  00:08:51( 40)( 29)  00:03:01( 49)( 23)  00:01:28( 90)( 27)  00:00:09
                                                                                       00:07:10( 53)( 26)  00:16:47( 37)( 29)  00:29:59( 57)( 26)  00:45:18( 33)( 25)  00:48:17( 51)( 25)  00:56:33( 41)( 26)  01:01:40( 38)( 25)  01:04:02( 54)( 25)  01:13:30( 48)( 24)  01:22:21( 40)( 25)  01:25:22( 49)( 25)  01:26:50( 90)( 25)  01:26:59
  26 Курапов Федор             СШОР 12 - Миронов    IIIю  410 2006 01:34:45     26     00:05:31( 53)( 21)  00:10:30( 37)( 29)  00:27:26( 57)( 31)  00:11:35( 33)( 21)  00:03:06( 51)( 27)  00:07:24( 41)( 29)  00:07:27( 38)( 30)  00:01:45( 54)( 26)  00:08:01( 48)( 23)  00:07:12( 40)( 27)  00:03:07( 49)( 25)  00:01:29( 90)( 28)  00:00:12
                                                                                       00:05:31( 53)( 21)  00:16:01( 37)( 27)  00:43:27( 57)( 31)  00:55:02( 33)( 30)  00:58:08( 51)( 30)  01:05:32( 41)( 30)  01:12:59( 38)( 31)  01:14:44( 54)( 31)  01:22:45( 48)( 29)  01:29:57( 40)( 28)  01:33:04( 49)( 27)  01:34:33( 90)( 26)  01:34:45
  27 Предеин Никита            СШОР 12 - Еремина    IIю   405 2005 01:35:11     27     00:07:19( 53)( 27)  00:08:13( 37)( 24)  00:18:27( 57)( 30)  00:18:02( 33)( 27)  00:02:46( 51)( 24)  00:05:26( 41)( 23)  00:08:49( 38)( 31)  00:01:10( 54)( 10)  00:10:02( 48)( 27)  00:06:13( 40)( 22)  00:06:21( 49)( 28)  00:02:10( 90)( 29)  00:00:13
                                                                                       00:07:19( 53)( 27)  00:15:32( 37)( 26)  00:33:59( 57)( 29)  00:52:01( 33)( 28)  00:54:47( 51)( 28)  01:00:13( 41)( 28)  01:09:02( 38)( 29)  01:10:12( 54)( 29)  01:20:14( 48)( 28)  01:26:27( 40)( 27)  01:32:48( 49)( 26)  01:34:58( 90)( 27)  01:35:11
  28 Михайловский Сергей       СШОР 12 - Мартьянова IIю   427 2006 01:36:39     28     00:07:58( 53)( 29)  00:06:56( 37)( 22)  00:17:39( 57)( 29)  00:22:45( 33)( 31)  00:02:40( 51)( 23)  00:04:47( 41)( 21)  00:05:14( 38)( 25)  00:02:05( 54)( 29)  00:07:50( 48)( 19)  00:07:04( 40)( 26)  00:10:30( 49)( 29)  00:01:03( 90)( 22)  00:00:08
                                                                                       00:07:58( 53)( 29)  00:14:54( 37)( 24)  00:32:33( 57)( 28)  00:55:18( 33)( 31)  00:57:58( 51)( 29)  01:02:45( 41)( 29)  01:07:59( 38)( 28)  01:10:04( 54)( 28)  01:17:54( 48)( 27)  01:24:58( 40)( 26)  01:35:28( 49)( 28)  01:36:31( 90)( 28)  01:36:39
  29 Гареев Роман              СШОР 12 - Полянская  IIIю  431 2006 01:37:42     29     00:08:47( 53)( 31)  00:07:28( 37)( 23)  00:12:12( 57)( 23)  00:21:34( 33)( 30)  00:03:07( 51)( 28)  00:05:17( 41)( 22)  00:06:39( 38)( 28)  00:01:16( 54)( 14)  00:20:04( 48)( 31)  00:06:59( 40)( 25)  00:02:58( 49)( 22)  00:01:03( 90)( 22)  00:00:18
                                                                                       00:08:47( 53)( 31)  00:16:15( 37)( 28)  00:28:27( 57)( 25)  00:50:01( 33)( 27)  00:53:08( 51)( 27)  00:58:25( 41)( 27)  01:05:04( 38)( 27)  01:06:20( 54)( 27)  01:26:24( 48)( 30)  01:33:23( 40)( 29)  01:36:21( 49)( 29)  01:37:24( 90)( 29)  01:37:42
  30 Кудимов Константин        Магнитная стрелка    II    415 2006                    00:39:00
                                                                                       00:39:00
  31 Оганесян Тигран           СШОР 12 - Еремина    IIIю  434 2005                    00:08:08( 53)( 30)  00:10:40( 37)( 31)  00:17:03( 57)( 28)  00:18:42( 33)( 29)  00:04:13( 51)( 31)  00:06:54( 41)( 28)  00:05:43( 38)( 26)  00:01:44( 54)( 25)  00:15:18( 48)( 29)  00:13:52
                                                                                       00:08:08( 53)( 30)  00:18:48( 37)( 31)  00:35:51( 57)( 30)  00:54:33( 33)( 29)  00:58:46( 51)( 31)  01:05:40( 41)( 31)  01:11:23( 38)( 30)  01:13:07( 54)( 30)  01:28:25( 48)( 31)  01:42:17
  32 Кожин Даниил              СШОР 12 -  Щурова    IIю   424 2006                    00:06:00( 53)( 22)  00:09:00( 37)( 26)  00:11:39( 57)( 22)  00:15:49( 33)( 26)  00:03:00( 51)( 26)  00:07:38( 41)( 30)  00:04:27( 38)( 22)  00:01:42( 54)( 23)  00:18:38( 48)( 30)  00:12:44
                                                                                       00:06:00( 53)( 22)  00:15:00( 37)( 25)  00:26:39( 57)( 24)  00:42:28( 33)( 23)  00:45:28( 51)( 24)  00:53:06( 41)( 24)  00:57:33( 38)( 24)  00:59:15( 54)( 24)  01:17:53( 48)( 26)  01:30:37

М-17, 14 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 46)       8( 50)       9( 54)      10( 55)      11( 56)      12( 45)      13( 49)      14( 90)   
   1 Белозеров Юрий            СШОР 12 - Повышев    КМС   245 2003 00:31:23      1     00:00:32( 47)(  1)  00:02:16( 33)(  1)  00:03:44( 34)(  1)  00:01:31( 35)(  1)  00:02:41( 36)(  1)  00:03:02( 37)(  1)  00:02:44( 46)(  1)  00:02:38( 50)(  1)  00:01:37( 54)(  1)  00:01:28( 55)(  1)  00:04:10( 56)(  1)  00:03:14( 45)(  3)  00:01:12( 49)(  1)  00:00:32( 90)(  1)  00:00:02
                                                                                       00:00:32( 47)(  1)  00:02:48( 33)(  1)  00:06:32( 34)(  1)  00:08:03( 35)(  1)  00:10:44( 36)(  1)  00:13:46( 37)(  1)  00:16:30( 46)(  1)  00:19:08( 50)(  1)  00:20:45( 54)(  1)  00:22:13( 55)(  1)  00:26:23( 56)(  1)  00:29:37( 45)(  1)  00:30:49( 49)(  1)  00:31:21( 90)(  1)  00:31:23
   2 Астахов Иса               СШОР 12 - Повышев    I     253 2003 00:37:06      2     00:00:36( 47)(  4)  00:02:47( 33)(  4)  00:05:14( 34)(  6)  00:01:59( 35)(  3)  00:03:11( 36)(  2)  00:03:30( 37)(  2)  00:03:10( 46)(  3)  00:03:18( 50)(  5)  00:01:55( 54)(  2)  00:01:34( 55)(  2)  00:04:31( 56)(  2)  00:03:12( 45)(  2)  00:01:31( 49)(  2)  00:00:32( 90)(  1)  00:00:06
                                                                                       00:00:36( 47)(  4)  00:03:23( 33)(  4)  00:08:37( 34)(  4)  00:10:36( 35)(  3)  00:13:47( 36)(  3)  00:17:17( 37)(  3)  00:20:27( 46)(  3)  00:23:45( 50)(  3)  00:25:40( 54)(  3)  00:27:14( 55)(  3)  00:31:45( 56)(  2)  00:34:57( 45)(  2)  00:36:28( 49)(  2)  00:37:00( 90)(  2)  00:37:06
   3 Сибиряков Кирилл          СШОР 12 - Стародумов КМС   243 2003 00:38:25      3     00:00:35( 47)(  3)  00:02:41( 33)(  2)  00:04:18( 34)(  2)  00:02:36( 35)(  9)  00:03:14( 36)(  3)  00:03:33( 37)(  3)  00:03:07( 46)(  2)  00:03:11( 50)(  4)  00:01:55( 54)(  2)  00:01:40( 55)(  3)  00:05:16( 56)(  4)  00:03:01( 45)(  1)  00:02:23( 49)(  9)  00:00:38( 90)(  5)  00:00:17
                                                                                       00:00:35( 47)(  3)  00:03:16( 33)(  2)  00:07:34( 34)(  2)  00:10:10( 35)(  2)  00:13:24( 36)(  2)  00:16:57( 37)(  2)  00:20:04( 46)(  2)  00:23:15( 50)(  2)  00:25:10( 54)(  2)  00:26:50( 55)(  2)  00:32:06( 56)(  3)  00:35:07( 45)(  3)  00:37:30( 49)(  3)  00:38:08( 90)(  3)  00:38:25
   4 Докучаев Владимир         СШОР 12 -  Щурова    I     213 2003 00:40:52      4     00:00:48( 47)(  7)  00:02:43( 33)(  3)  00:04:53( 34)(  4)  00:02:24( 35)(  7)  00:03:28( 36)(  5)  00:04:09( 37)(  6)  00:03:19( 46)(  6)  00:04:08( 50)(  9)  00:02:04( 54)(  6)  00:02:13( 55)(  9)  00:05:07( 56)(  3)  00:03:25( 45)(  4)  00:01:32( 49)(  3)  00:00:34( 90)(  3)  00:00:05
                                                                                       00:00:48( 47)(  7)  00:03:31( 33)(  5)  00:08:24( 34)(  3)  00:10:48( 35)(  4)  00:14:16( 36)(  4)  00:18:25( 37)(  4)  00:21:44( 46)(  4)  00:25:52( 50)(  4)  00:27:56( 54)(  4)  00:30:09( 55)(  4)  00:35:16( 56)(  4)  00:38:41( 45)(  4)  00:40:13( 49)(  4)  00:40:47( 90)(  4)  00:40:52
   5 Еремин Дмитрий            СШОР 12 - Мартьянова I     237 2004 00:44:31      5     00:04:18( 47)( 21)  00:03:09( 33)(  7)  00:05:00( 34)(  5)  00:03:00( 35)( 12)  00:03:15( 36)(  4)  00:03:34( 37)(  4)  00:03:14( 46)(  4)  00:02:58( 50)(  2)  00:01:58( 54)(  4)  00:01:43( 55)(  5)  00:05:34( 56)(  5)  00:03:25( 45)(  4)  00:02:29( 49)( 10)  00:00:38( 90)(  5)  00:00:16
                                                                                       00:04:18( 47)( 21)  00:07:27( 33)( 17)  00:12:27( 34)( 12)  00:15:27( 35)( 12)  00:18:42( 36)( 10)  00:22:16( 37)(  8)  00:25:30( 46)(  8)  00:28:28( 50)(  7)  00:30:26( 54)(  6)  00:32:09( 55)(  5)  00:37:43( 56)(  5)  00:41:08( 45)(  5)  00:43:37( 49)(  5)  00:44:15( 90)(  5)  00:44:31
   6 Сметанин Герман           СШОР 12 - Полянская  I     215 2003 00:44:44      6     00:00:44( 47)(  6)  00:03:17( 33)(  8)  00:05:36( 34)(  8)  00:02:20( 35)(  6)  00:04:04( 36)(  9)  00:04:27( 37)(  8)  00:03:51( 46)( 11)  00:03:55( 50)(  7)  00:02:12( 54)(  8)  00:02:04( 55)(  6)  00:05:36( 56)(  6)  00:03:50( 45)(  8)  00:01:52( 49)(  5)  00:00:41( 90)(  9)  00:00:15
                                                                                       00:00:44( 47)(  6)  00:04:01( 33)(  7)  00:09:37( 34)(  6)  00:11:57( 35)(  6)  00:16:01( 36)(  6)  00:20:28( 37)(  5)  00:24:19( 46)(  5)  00:28:14( 50)(  6)  00:30:26( 54)(  6)  00:32:30( 55)(  7)  00:38:06( 56)(  6)  00:41:56( 45)(  6)  00:43:48( 49)(  6)  00:44:29( 90)(  6)  00:44:44
   7 Пушкарев Матвей           СШОР 12 - Мартьянова I     251 2004 00:45:45      7     00:00:50( 47)(  9)  00:03:34( 33)(  9)  00:05:50( 34)(  9)  00:02:06( 35)(  4)  00:03:56( 36)(  8)  00:04:16( 37)(  7)  00:03:49( 46)(  9)  00:03:49( 50)(  6)  00:02:11( 54)(  7)  00:02:07( 55)(  7)  00:06:36( 56)( 10)  00:03:56( 45)( 11)  00:01:54( 49)(  6)  00:00:40( 90)(  8)  00:00:11
                                                                                       00:00:50( 47)(  9)  00:04:24( 33)(  8)  00:10:14( 34)(  7)  00:12:20( 35)(  7)  00:16:16( 36)(  7)  00:20:32( 37)(  6)  00:24:21( 46)(  6)  00:28:10( 50)(  5)  00:30:21( 54)(  5)  00:32:28( 55)(  6)  00:39:04( 56)(  7)  00:43:00( 45)(  7)  00:44:54( 49)(  7)  00:45:34( 90)(  7)  00:45:45
   8 Сорока Сергей             СШОР 12 - Повышев    I     235 2004 00:48:12      8     00:00:41( 47)(  5)  00:03:07( 33)(  6)  00:05:17( 34)(  7)  00:01:55( 35)(  2)  00:03:48( 36)(  7)  00:09:23( 37)( 20)  00:03:18( 46)(  5)  00:03:09( 50)(  3)  00:02:00( 54)(  5)  00:01:41( 55)(  4)  00:05:58( 56)(  8)  00:03:36( 45)(  6)  00:03:39( 49)( 21)  00:00:34( 90)(  3)  00:00:06
                                                                                       00:00:41( 47)(  5)  00:03:48( 33)(  6)  00:09:05( 34)(  5)  00:11:00( 35)(  5)  00:14:48( 36)(  5)  00:24:11( 37)( 11)  00:27:29( 46)( 10)  00:30:38( 50)(  9)  00:32:38( 54)(  9)  00:34:19( 55)(  8)  00:40:17( 56)(  8)  00:43:53( 45)(  8)  00:47:32( 49)(  8)  00:48:06( 90)(  8)  00:48:12
   9 Соловьёв Сергей           Магнитная стрелка    II    241 2002 00:48:27      9     00:00:59( 47)( 12)  00:05:30( 33)( 17)  00:04:46( 34)(  3)  00:02:42( 35)( 11)  00:03:40( 36)(  6)  00:04:05( 37)(  5)  00:03:23( 46)(  7)  00:04:16( 50)( 11)  00:02:34( 54)( 10)  00:02:48( 55)( 14)  00:06:53( 56)( 12)  00:04:18( 45)( 12)  00:01:40( 49)(  4)  00:00:38( 90)(  5)  00:00:15
                                                                                       00:00:59( 47)( 12)  00:06:29( 33)( 14)  00:11:15( 34)( 10)  00:13:57( 35)(  9)  00:17:37( 36)(  8)  00:21:42( 37)(  7)  00:25:05( 46)(  7)  00:29:21( 50)(  8)  00:31:55( 54)(  8)  00:34:43( 55)(  9)  00:41:36( 56)(  9)  00:45:54( 45)(  9)  00:47:34( 49)(  9)  00:48:12( 90)(  9)  00:48:27
  10 Демидов Кирилл            Бор                  I     239 2003 00:50:15     10     00:00:34( 47)(  2)  00:02:47( 33)(  4)  00:10:47( 34)( 19)  00:02:07( 35)(  5)  00:04:20( 36)( 11)  00:04:48( 37)( 10)  00:03:35( 46)(  8)  00:04:08( 50)(  9)  00:02:26( 54)(  9)  00:02:11( 55)(  8)  00:05:55( 56)(  7)  00:03:46( 45)(  7)  00:01:58( 49)(  7)  00:00:46( 90)( 14)  00:00:07
                                                                                       00:00:34( 47)(  2)  00:03:21( 33)(  3)  00:14:08( 34)( 16)  00:16:15( 35)( 14)  00:20:35( 36)( 13)  00:25:23( 37)( 13)  00:28:58( 46)( 12)  00:33:06( 50)( 12)  00:35:32( 54)( 12)  00:37:43( 55)( 12)  00:43:38( 56)( 12)  00:47:24( 45)( 12)  00:49:22( 49)( 10)  00:50:08( 90)( 10)  00:50:15
  11 Дёма Максим               СШОР 12 - Полянская  I     203 2002 00:51:08     11     00:00:48( 47)(  7)  00:04:14( 33)( 12)  00:06:12( 34)( 11)  00:02:29( 35)(  8)  00:04:18( 36)( 10)  00:04:46( 37)(  9)  00:04:08( 46)( 13)  00:04:01( 50)(  8)  00:02:57( 54)( 12)  00:02:32( 55)( 12)  00:06:58( 56)( 13)  00:03:55( 45)( 10)  00:03:03( 49)( 15)  00:00:42( 90)( 10)  00:00:05
                                                                                       00:00:48( 47)(  7)  00:05:02( 33)( 10)  00:11:14( 34)(  9)  00:13:43( 35)(  8)  00:18:01( 36)(  9)  00:22:47( 37)(  9)  00:26:55( 46)(  9)  00:30:56( 50)( 10)  00:33:53( 54)( 10)  00:36:25( 55)( 10)  00:43:23( 56)( 10)  00:47:18( 45)( 10)  00:50:21( 49)( 11)  00:51:03( 90)( 11)  00:51:08
  12 Елисеев Сергей            СШОР 12 - Смирнов    I     249 2004 00:51:16     12     00:00:54( 47)( 10)  00:04:11( 33)( 11)  00:06:05( 34)( 10)  00:03:00( 35)( 12)  00:04:37( 36)( 12)  00:05:07( 37)( 12)  00:03:49( 46)(  9)  00:04:19( 50)( 12)  00:02:50( 54)( 11)  00:02:15( 55)( 10)  00:06:21( 56)(  9)  00:03:51( 45)(  9)  00:03:09( 49)( 16)  00:00:42( 90)( 10)  00:00:06
                                                                                       00:00:54( 47)( 10)  00:05:05( 33)( 11)  00:11:10( 34)(  8)  00:14:10( 35)( 10)  00:18:47( 36)( 11)  00:23:54( 37)( 10)  00:27:43( 46)( 11)  00:32:02( 50)( 11)  00:34:52( 54)( 11)  00:37:07( 55)( 11)  00:43:28( 56)( 11)  00:47:19( 45)( 11)  00:50:28( 49)( 12)  00:51:10( 90)( 12)  00:51:16
  13 Комиссаров Алексей        Магнитная стрелка    I     227 2004 00:54:04     13     00:00:54( 47)( 10)  00:04:06( 33)( 10)  00:07:26( 34)( 14)  00:02:40( 35)( 10)  00:05:13( 36)( 14)  00:04:58( 37)( 11)  00:04:00( 46)( 12)  00:04:57( 50)( 14)  00:03:03( 54)( 13)  00:02:25( 55)( 11)  00:06:51( 56)( 11)  00:04:19( 45)( 13)  00:02:19( 49)(  8)  00:00:47( 90)( 16)  00:00:06
                                                                                       00:00:54( 47)( 10)  00:05:00( 33)(  9)  00:12:26( 34)( 11)  00:15:06( 35)( 11)  00:20:19( 36)( 12)  00:25:17( 37)( 12)  00:29:17( 46)( 13)  00:34:14( 50)( 13)  00:37:17( 54)( 13)  00:39:42( 55)( 13)  00:46:33( 56)( 13)  00:50:52( 45)( 13)  00:53:11( 49)( 13)  00:53:58( 90)( 13)  00:54:04
  14 Ступнев Роман             СШОР 12 - Еремина    I     221 2004 00:59:18     14     00:01:01( 47)( 13)  00:04:17( 33)( 13)  00:07:24( 34)( 13)  00:03:00( 35)( 12)  00:04:58( 36)( 13)  00:05:56( 37)( 14)  00:05:17( 46)( 16)  00:05:27( 50)( 16)  00:03:20( 54)( 16)  00:02:37( 55)( 13)  00:07:25( 56)( 14)  00:05:12( 45)( 16)  00:02:31( 49)( 12)  00:00:45( 90)( 13)  00:00:08
                                                                                       00:01:01( 47)( 13)  00:05:18( 33)( 12)  00:12:42( 34)( 13)  00:15:42( 35)( 13)  00:20:40( 36)( 14)  00:26:36( 37)( 14)  00:31:53( 46)( 14)  00:37:20( 50)( 14)  00:40:40( 54)( 14)  00:43:17( 55)( 14)  00:50:42( 56)( 14)  00:55:54( 45)( 14)  00:58:25( 49)( 14)  00:59:10( 90)( 14)  00:59:18
  15 Брусенцов Даниил          СШОР 12 - Миронов    I     205 2002 01:04:06     15     00:01:15( 47)( 14)  00:04:41( 33)( 14)  00:07:26( 34)( 14)  00:03:04( 35)( 15)  00:05:21( 36)( 15)  00:05:29( 37)( 13)  00:07:03( 46)( 19)  00:04:48( 50)( 13)  00:03:03( 54)( 13)  00:03:23( 55)( 15)  00:08:19( 56)( 16)  00:05:34( 45)( 19)  00:03:27( 49)( 19)  00:01:04( 90)( 21)  00:00:09
                                                                                       00:01:15( 47)( 14)  00:05:56( 33)( 13)  00:13:22( 34)( 14)  00:16:26( 35)( 15)  00:21:47( 36)( 15)  00:27:16( 37)( 15)  00:34:19( 46)( 15)  00:39:07( 50)( 15)  00:42:10( 54)( 15)  00:45:33( 55)( 15)  00:53:52( 56)( 15)  00:59:26( 45)( 15)  01:02:53( 49)( 15)  01:03:57( 90)( 15)  01:04:06
  16 Неваев Дмитрий            СШОР 12 - Полянская  I     219 2004 01:12:40     16     00:01:44( 47)( 18)  00:05:13( 33)( 15)  00:09:55( 34)( 17)  00:03:45( 35)( 17)  00:07:35( 36)( 20)  00:06:51( 37)( 15)  00:05:12( 46)( 15)  00:05:00( 50)( 15)  00:03:50( 54)( 18)  00:03:54( 55)( 19)  00:09:33( 56)( 17)  00:05:33( 45)( 18)  00:03:23( 49)( 18)  00:01:04( 90)( 21)  00:00:08
                                                                                       00:01:44( 47)( 18)  00:06:57( 33)( 16)  00:16:52( 34)( 18)  00:20:37( 35)( 17)  00:28:12( 36)( 18)  00:35:03( 37)( 17)  00:40:15( 46)( 16)  00:45:15( 50)( 16)  00:49:05( 54)( 16)  00:52:59( 55)( 16)  01:02:32( 56)( 16)  01:08:05( 45)( 16)  01:11:28( 49)( 16)  01:12:32( 90)( 16)  01:12:40
  17 Степанов Александр        СШОР 12 - Мартьянова II    247 2004 01:13:27     17     00:01:38( 47)( 17)  00:06:39( 33)( 21)  00:08:16( 34)( 16)  00:04:25( 35)( 23)  00:06:47( 36)( 17)  00:09:34( 37)( 21)  00:04:37( 46)( 14)  00:05:36( 50)( 17)  00:03:15( 54)( 15)  00:06:06( 55)( 23)  00:07:44( 56)( 15)  00:04:27( 45)( 14)  00:03:34( 49)( 20)  00:00:44( 90)( 12)  00:00:05
                                                                                       00:01:38( 47)( 17)  00:08:17( 33)( 18)  00:16:33( 34)( 17)  00:20:58( 35)( 18)  00:27:45( 36)( 17)  00:37:19( 37)( 18)  00:41:56( 46)( 18)  00:47:32( 50)( 17)  00:50:47( 54)( 17)  00:56:53( 55)( 17)  01:04:37( 56)( 17)  01:09:04( 45)( 17)  01:12:38( 49)( 17)  01:13:22( 90)( 17)  01:13:27
  18 Прохоров Матвей           СШОР 12 - Мартьянова III   229 2002 01:21:44     18     00:01:26( 47)( 15)  00:05:15( 33)( 16)  00:07:08( 34)( 12)  00:03:58( 35)( 19)  00:07:49( 36)( 22)  00:07:16( 37)( 16)  00:08:44( 46)( 22)  00:08:17( 50)( 23)  00:05:00( 54)( 22)  00:05:08( 55)( 21)  00:12:42( 56)( 22)  00:05:27( 45)( 17)  00:02:30( 49)( 11)  00:00:46( 90)( 14)  00:00:18
                                                                                       00:01:26( 47)( 15)  00:06:41( 33)( 15)  00:13:49( 34)( 15)  00:17:47( 35)( 16)  00:25:36( 36)( 16)  00:32:52( 37)( 16)  00:41:36( 46)( 17)  00:49:53( 50)( 18)  00:54:53( 54)( 18)  01:00:01( 55)( 18)  01:12:43( 56)( 18)  01:18:10( 45)( 18)  01:20:40( 49)( 18)  01:21:26( 90)( 18)  01:21:44
  19 Земченков Роман           СШОР 12 - Полянская  IIю   211 2004 01:25:53     19     00:05:38( 47)( 22)  00:05:34( 33)( 18)  00:10:00( 34)( 18)  00:03:15( 35)( 16)  00:07:30( 36)( 18)  00:09:04( 37)( 19)  00:07:06( 46)( 20)  00:07:30( 50)( 20)  00:03:39( 54)( 17)  00:03:47( 55)( 18)  00:12:23( 56)( 21)  00:06:27( 45)( 20)  00:02:44( 49)( 13)  00:01:05( 90)( 23)  00:00:11
                                                                                       00:05:38( 47)( 22)  00:11:12( 33)( 22)  00:21:12( 34)( 20)  00:24:27( 35)( 20)  00:31:57( 36)( 20)  00:41:01( 37)( 20)  00:48:07( 46)( 20)  00:55:37( 50)( 20)  00:59:16( 54)( 19)  01:03:03( 55)( 19)  01:15:26( 56)( 19)  01:21:53( 45)( 19)  01:24:37( 49)( 19)  01:25:42( 90)( 19)  01:25:53
  20 Карпов Антон              СШОР 12 - Мартьянова Iю    233 2003 01:34:41     20     00:02:03( 47)( 19)  00:06:33( 33)( 20)  00:13:24( 34)( 21)  00:03:59( 35)( 21)  00:07:46( 36)( 21)  00:17:52( 37)( 23)  00:06:39( 46)( 18)  00:07:15( 50)( 19)  00:03:52( 54)( 19)  00:03:37( 55)( 17)  00:10:42( 56)( 19)  00:06:48( 45)( 21)  00:02:53( 49)( 14)  00:00:59( 90)( 19)  00:00:19
                                                                                       00:02:03( 47)( 19)  00:08:36( 33)( 19)  00:22:00( 34)( 21)  00:25:59( 35)( 21)  00:33:45( 36)( 21)  00:51:37( 37)( 22)  00:58:16( 46)( 23)  01:05:31( 50)( 23)  01:09:23( 54)( 22)  01:13:00( 55)( 23)  01:23:42( 56)( 22)  01:30:30( 45)( 20)  01:33:23( 49)( 20)  01:34:22( 90)( 20)  01:34:41
  21 Белов Денис               СШОР 12 - Миронов    Iю    209 2004 01:35:42     21     00:02:12( 47)( 20)  00:06:47( 33)( 22)  00:15:55( 34)( 22)  00:04:02( 35)( 22)  00:08:38( 36)( 23)  00:10:01( 37)( 22)  00:07:22( 46)( 21)  00:08:08( 50)( 22)  00:04:22( 54)( 21)  00:04:29( 55)( 20)  00:11:30( 56)( 20)  00:07:53( 45)( 23)  00:03:15( 49)( 17)  00:00:59( 90)( 19)  00:00:09
                                                                                       00:02:12( 47)( 20)  00:08:59( 33)( 21)  00:24:54( 34)( 22)  00:28:56( 35)( 22)  00:37:34( 36)( 22)  00:47:35( 37)( 21)  00:54:57( 46)( 21)  01:03:05( 50)( 21)  01:07:27( 54)( 21)  01:11:56( 55)( 21)  01:23:26( 56)( 21)  01:31:19( 45)( 22)  01:34:34( 49)( 21)  01:35:33( 90)( 21)  01:35:42
  22 Кокинов Михаил            СШОР 12 - Смирнов    III   201 2004 01:36:09     22     00:06:43( 47)( 23)  00:05:58( 33)( 19)  00:21:26( 34)( 23)  00:03:51( 35)( 18)  00:06:21( 36)( 16)  00:07:24( 37)( 17)  00:06:14( 46)( 17)  00:07:08( 50)( 18)  00:04:21( 54)( 20)  00:03:26( 55)( 16)  00:10:08( 56)( 18)  00:07:39( 45)( 22)  00:04:27( 49)( 22)  00:00:55( 90)( 18)  00:00:08
                                                                                       00:06:43( 47)( 23)  00:12:41( 33)( 23)  00:34:07( 34)( 23)  00:37:58( 35)( 23)  00:44:19( 36)( 23)  00:51:43( 37)( 23)  00:57:57( 46)( 22)  01:05:05( 50)( 22)  01:09:26( 54)( 23)  01:12:52( 55)( 22)  01:23:00( 56)( 20)  01:30:39( 45)( 21)  01:35:06( 49)( 22)  01:36:01( 90)( 22)  01:36:09
  23 Кудрявцев Влад            СШОР 12 - Мартьянова IIю   223 2004 01:42:58     23     00:01:32( 47)( 16)  00:07:25( 33)( 23)  00:10:56( 34)( 20)  00:03:58( 35)( 19)  00:07:32( 36)( 19)  00:07:47( 37)( 18)  00:08:49( 46)( 23)  00:07:31( 50)( 21)  00:05:28( 54)( 23)  00:05:09( 55)( 22)  00:22:27( 56)( 23)  00:04:52( 45)( 15)  00:08:33( 49)( 23)  00:00:53( 90)( 17)  00:00:06
                                                                                       00:01:32( 47)( 16)  00:08:57( 33)( 20)  00:19:53( 34)( 19)  00:23:51( 35)( 19)  00:31:23( 36)( 19)  00:39:10( 37)( 19)  00:47:59( 46)( 19)  00:55:30( 50)( 19)  01:00:58( 54)( 20)  01:06:07( 55)( 20)  01:28:34( 56)( 23)  01:33:26( 45)( 23)  01:41:59( 49)( 23)  01:42:52( 90)( 23)  01:42:58
  24 Пестряков Тимофей         СШОР 12 - Миронов    I     231 2003                    01:17:45
                                                                                       01:17:45

М-40, 14 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 47)       2( 33)       3( 34)       4( 35)       5( 36)       6( 37)       7( 46)       8( 50)       9( 54)      10( 55)      11( 56)      12( 45)      13( 49)      14( 90)   
   1 Голубев Владимир          СШОР 12 - Полянская  МС    340 1974 00:36:52      1     00:00:45( 47)(  2)  00:02:51( 33)(  2)  00:04:25( 34)(  1)  00:02:07( 35)(  2)  00:03:17( 36)(  1)  00:03:40( 37)(  2)  00:03:09( 46)(  1)  00:03:13( 50)(  1)  00:01:52( 54)(  1)  00:01:31( 55)(  1)  00:04:39( 56)(  1)  00:03:14( 45)(  1)  00:01:27( 49)(  1)  00:00:36( 90)(  1)  00:00:06
                                                                                       00:00:45( 47)(  2)  00:03:36( 33)(  1)  00:08:01( 34)(  1)  00:10:08( 35)(  1)  00:13:25( 36)(  1)  00:17:05( 37)(  1)  00:20:14( 46)(  1)  00:23:27( 50)(  1)  00:25:19( 54)(  1)  00:26:50( 55)(  1)  00:31:29( 56)(  1)  00:34:43( 45)(  1)  00:36:10( 49)(  1)  00:36:46( 90)(  1)  00:36:52
   2 Захаров Сергей            -Арина               КМС   352 1979 00:39:16      2     00:01:51( 47)(  7)  00:02:50( 33)(  1)  00:04:28( 34)(  3)  00:01:52( 35)(  1)  00:03:30( 36)(  2)  00:03:39( 37)(  1)  00:03:15( 46)(  2)  00:03:28( 50)(  3)  00:02:00( 54)(  2)  00:01:45( 55)(  2)  00:04:49( 56)(  2)  00:03:28( 45)(  2)  00:01:30( 49)(  2)  00:00:37( 90)(  2)  00:00:14
                                                                                       00:01:51( 47)(  7)  00:04:41( 33)(  5)  00:09:09( 34)(  3)  00:11:01( 35)(  3)  00:14:31( 36)(  3)  00:18:10( 37)(  2)  00:21:25( 46)(  2)  00:24:53( 50)(  2)  00:26:53( 54)(  2)  00:28:38( 55)(  2)  00:33:27( 56)(  2)  00:36:55( 45)(  2)  00:38:25( 49)(  2)  00:39:02( 90)(  2)  00:39:16
   3 Сычев Дмитрий             -Олтушево            I     344 1979 00:40:27      3     00:01:01( 47)(  4)  00:03:02( 33)(  3)  00:04:26( 34)(  2)  00:02:17( 35)(  3)  00:03:42( 36)(  4)  00:04:00( 37)(  4)  00:03:25( 46)(  4)  00:03:22( 50)(  2)  00:02:03( 54)(  4)  00:01:51( 55)(  3)  00:05:20( 56)(  3)  00:03:30( 45)(  3)  00:01:42( 49)(  3)  00:00:40( 90)(  3)  00:00:06
                                                                                       00:01:01( 47)(  4)  00:04:03( 33)(  3)  00:08:29( 34)(  2)  00:10:46( 35)(  2)  00:14:28( 36)(  2)  00:18:28( 37)(  3)  00:21:53( 46)(  3)  00:25:15( 50)(  3)  00:27:18( 54)(  3)  00:29:09( 55)(  3)  00:34:29( 56)(  3)  00:37:59( 45)(  3)  00:39:41( 49)(  3)  00:40:21( 90)(  3)  00:40:27
   4 Самошин Илья              СШОР 12 - Мартьянова II    350 1976 00:44:12      4     00:01:14( 47)(  5)  00:03:39( 33)(  6)  00:04:53( 34)(  5)  00:02:33( 35)(  7)  00:03:40( 36)(  3)  00:04:18( 37)(  6)  00:03:21( 46)(  3)  00:03:31( 50)(  4)  00:02:02( 54)(  3)  00:02:45( 55)(  7)  00:05:26( 56)(  4)  00:04:02( 45)(  6)  00:01:57( 49)(  4)  00:00:43( 90)(  4)  00:00:08
                                                                                       00:01:14( 47)(  5)  00:04:53( 33)(  6)  00:09:46( 34)(  4)  00:12:19( 35)(  4)  00:15:59( 36)(  4)  00:20:17( 37)(  4)  00:23:38( 46)(  4)  00:27:09( 50)(  4)  00:29:11( 54)(  4)  00:31:56( 55)(  4)  00:37:22( 56)(  4)  00:41:24( 45)(  4)  00:43:21( 49)(  4)  00:44:04( 90)(  4)  00:44:12
   5 Герасимов Сергей          -Ковровский р-н            338 1975 00:47:27      5     00:01:52( 47)(  8)  00:03:55( 33)(  7)  00:04:45( 34)(  4)  00:02:34( 35)(  8)  00:04:27( 36)(  6)  00:04:17( 37)(  5)  00:03:55( 46)(  6)  00:04:10( 50)(  6)  00:02:16( 54)(  5)  00:02:06( 55)(  5)  00:06:16( 56)(  7)  00:03:56( 45)(  5)  00:02:00( 49)(  5)  00:00:51( 90)(  6)  00:00:07
                                                                                       00:01:52( 47)(  8)  00:05:47( 33)(  7)  00:10:32( 34)(  5)  00:13:06( 35)(  5)  00:17:33( 36)(  5)  00:21:50( 37)(  5)  00:25:45( 46)(  5)  00:29:55( 50)(  5)  00:32:11( 54)(  5)  00:34:17( 55)(  5)  00:40:33( 56)(  5)  00:44:29( 45)(  5)  00:46:29( 49)(  5)  00:47:20( 90)(  5)  00:47:27
   6 Фирсов Вячеслав           -Семеновский район   КМС   342 1965 00:50:38      6     00:00:44( 47)(  1)  00:03:34( 33)(  5)  00:09:35( 34)(  7)  00:02:30( 35)(  6)  00:04:40( 36)(  8)  00:04:26( 37)(  7)  00:04:01( 46)(  7)  00:04:00( 50)(  5)  00:02:30( 54)(  6)  00:02:23( 55)(  6)  00:05:39( 56)(  5)  00:03:33( 45)(  4)  00:02:06( 49)(  6)  00:00:50( 90)(  5)  00:00:07
                                                                                       00:00:44( 47)(  1)  00:04:18( 33)(  4)  00:13:53( 34)(  7)  00:16:23( 35)(  7)  00:21:03( 36)(  7)  00:25:29( 37)(  7)  00:29:30( 46)(  7)  00:33:30( 50)(  7)  00:36:00( 54)(  7)  00:38:23( 55)(  7)  00:44:02( 56)(  7)  00:47:35( 45)(  6)  00:49:41( 49)(  6)  00:50:31( 90)(  6)  00:50:38
   7 Зуев Михаил               СШОР 12 - Мартьянова III   346 1974 00:50:56      7     00:01:43( 47)(  6)  00:05:16( 33)(  8)  00:05:22( 34)(  6)  00:02:29( 35)(  5)  00:04:36( 36)(  7)  00:04:33( 37)(  8)  00:03:51( 46)(  5)  00:04:13( 50)(  7)  00:03:04( 54)(  7)  00:01:56( 55)(  4)  00:06:15( 56)(  6)  00:04:29( 45)(  7)  00:02:06( 49)(  6)  00:00:55( 90)(  7)  00:00:08
                                                                                       00:01:43( 47)(  6)  00:06:59( 33)(  8)  00:12:21( 34)(  6)  00:14:50( 35)(  6)  00:19:26( 36)(  6)  00:23:59( 37)(  6)  00:27:50( 46)(  6)  00:32:03( 50)(  6)  00:35:07( 54)(  6)  00:37:03( 55)(  6)  00:43:18( 56)(  6)  00:47:47( 45)(  7)  00:49:53( 49)(  7)  00:50:48( 90)(  7)  00:50:56
   8 Маслов Александр          -Ковров-33           Iю    348 1975                    00:00:48( 47)(  3)  00:03:14( 33)(  4)  00:11:51( 34)(  8)  00:02:25( 35)(  4)  00:03:55( 36)(  5)  00:03:59( 37)(  3)  00:12:30
                                                                                       00:00:48( 47)(  3)  00:04:02( 33)(  2)  00:15:53( 34)(  8)  00:18:18( 35)(  8)  00:22:13( 36)(  8)  00:26:12( 37)(  8)  00:38:42

М-50, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 44)       2( 51)       3( 36)       4( 42)       5( 37)       6( 46)       7( 54)       8( 55)       9( 33)      10( 47)      11( 49)      12( 90)   
   1 Кротков Александр         Бор                  МС    214 1964 00:35:27      1     00:01:34( 44)(  1)  00:02:28( 51)(  1)  00:06:32( 36)(  1)  00:01:57( 42)(  2)  00:04:40( 37)(  1)  00:03:36( 46)(  1)  00:01:59( 54)(  1)  00:01:43( 55)(  1)  00:06:05( 33)(  1)  00:03:05( 47)(  1)  00:00:54( 49)(  1)  00:00:44( 90)(  1)  00:00:10
                                                                                       00:01:34( 44)(  1)  00:04:02( 51)(  1)  00:10:34( 36)(  1)  00:12:31( 42)(  1)  00:17:11( 37)(  1)  00:20:47( 46)(  1)  00:22:46( 54)(  1)  00:24:29( 55)(  1)  00:30:34( 33)(  1)  00:33:39( 47)(  1)  00:34:33( 49)(  1)  00:35:17( 90)(  1)  00:35:27
   2 Святов Владимир           Магнитная стрелка    I     208 1949 00:38:50      2     00:01:39( 44)(  3)  00:02:42( 51)(  2)  00:06:47( 36)(  2)  00:01:51( 42)(  1)  00:05:15( 37)(  2)  00:03:57( 46)(  2)  00:02:12( 54)(  2)  00:02:10( 55)(  2)  00:06:59( 33)(  2)  00:03:17( 47)(  2)  00:01:09( 49)(  2)  00:00:45( 90)(  2)  00:00:07
                                                                                       00:01:39( 44)(  3)  00:04:21( 51)(  2)  00:11:08( 36)(  2)  00:12:59( 42)(  2)  00:18:14( 37)(  2)  00:22:11( 46)(  2)  00:24:23( 54)(  2)  00:26:33( 55)(  2)  00:33:32( 33)(  2)  00:36:49( 47)(  2)  00:37:58( 49)(  2)  00:38:43( 90)(  2)  00:38:50
   3 Додонов Евгений           -Арина               III   206 1952 00:43:42      3     00:02:01( 44)(  5)  00:03:08( 51)(  6)  00:07:40( 36)(  3)  00:02:00( 42)(  3)  00:05:17( 37)(  3)  00:04:11( 46)(  4)  00:02:26( 54)(  3)  00:02:24( 55)(  3)  00:07:23( 33)(  4)  00:04:52( 47)(  6)  00:01:23( 49)(  5)  00:00:50( 90)(  4)  00:00:07
                                                                                       00:02:01( 44)(  5)  00:05:09( 51)(  6)  00:12:49( 36)(  4)  00:14:49( 42)(  3)  00:20:06( 37)(  3)  00:24:17( 46)(  3)  00:26:43( 54)(  3)  00:29:07( 55)(  3)  00:36:30( 33)(  3)  00:41:22( 47)(  3)  00:42:45( 49)(  3)  00:43:35( 90)(  3)  00:43:42
   4 Смирнов Игорь             СШОР 12 - Смирнов    II    220 1966 00:46:04      4     00:01:37( 44)(  2)  00:02:49( 51)(  4)  00:08:41( 36)(  8)  00:02:13( 42)(  5)  00:05:42( 37)(  4)  00:04:06( 46)(  3)  00:03:24( 54)(  7)  00:02:40( 55)(  4)  00:08:45( 33)(  6)  00:03:35( 47)(  3)  00:01:28( 49)(  6)  00:00:48( 90)(  3)  00:00:16
                                                                                       00:01:37( 44)(  2)  00:04:26( 51)(  3)  00:13:07( 36)(  5)  00:15:20( 42)(  5)  00:21:02( 37)(  4)  00:25:08( 46)(  4)  00:28:32( 54)(  4)  00:31:12( 55)(  4)  00:39:57( 33)(  4)  00:43:32( 47)(  4)  00:45:00( 49)(  4)  00:45:48( 90)(  4)  00:46:04
   5 Егоров Сергей             Магнитная стрелка          212 1954 00:49:20      5     00:02:03( 44)(  6)  00:02:46( 51)(  3)  00:07:51( 36)(  4)  00:02:17( 42)(  6)  00:08:18( 37)(  9)  00:04:28( 46)(  6)  00:05:01( 54)(  9)  00:03:29( 55)(  7)  00:07:05( 33)(  3)  00:03:37( 47)(  4)  00:01:18( 49)(  3)  00:00:59( 90)(  5)  00:00:08
                                                                                       00:02:03( 44)(  6)  00:04:49( 51)(  4)  00:12:40( 36)(  3)  00:14:57( 42)(  4)  00:23:15( 37)(  6)  00:27:43( 46)(  6)  00:32:44( 54)(  6)  00:36:13( 55)(  7)  00:43:18( 33)(  5)  00:46:55( 47)(  5)  00:48:13( 49)(  5)  00:49:12( 90)(  5)  00:49:20
   6 Лукьянов Александр        -Арина               КМС   202 1952 00:53:43      6     00:05:03( 44)(  9)  00:03:08( 51)(  6)  00:08:02( 36)(  5)  00:02:53( 42)(  8)  00:05:49( 37)(  5)  00:05:05( 46)(  7)  00:03:09( 54)(  6)  00:03:03( 55)(  5)  00:08:01( 33)(  5)  00:06:55( 47)(  7)  00:01:20( 49)(  4)  00:01:02( 90)(  6)  00:00:13
                                                                                       00:05:03( 44)(  9)  00:08:11( 51)(  9)  00:16:13( 36)(  9)  00:19:06( 42)(  9)  00:24:55( 37)(  8)  00:30:00( 46)(  7)  00:33:09( 54)(  7)  00:36:12( 55)(  6)  00:44:13( 33)(  6)  00:51:08( 47)(  6)  00:52:28( 49)(  6)  00:53:30( 90)(  6)  00:53:43
   7 Даниличев Аркадий         Бор                  II    218 1965 00:58:55      7     00:02:15( 44)(  7)  00:03:20( 51)(  8)  00:10:24( 36)(  9)  00:02:10( 42)(  4)  00:07:56( 37)(  8)  00:05:56( 46)(  9)  00:02:54( 54)(  5)  00:04:06( 55)(  9)  00:12:20( 33)(  7)  00:04:02( 47)(  5)  00:02:21( 49)(  7)  00:01:03( 90)(  7)  00:00:08
                                                                                       00:02:15( 44)(  7)  00:05:35( 51)(  7)  00:15:59( 36)(  8)  00:18:09( 42)(  8)  00:26:05( 37)(  9)  00:32:01( 46)(  9)  00:34:55( 54)(  9)  00:39:01( 55)(  9)  00:51:21( 33)(  7)  00:55:23( 47)(  7)  00:57:44( 49)(  7)  00:58:47( 90)(  7)  00:58:55
   8 Касаткин Анатолий         Бор                  II    204 1953                    00:02:28( 44)(  8)  00:03:29( 51)(  9)  00:08:14( 36)(  6)  00:02:56( 42)(  9)  00:07:46( 37)(  7)  00:05:38( 46)(  8)  00:03:40( 54)(  8)  00:03:38( 55)(  8)  00:13:33
                                                                                       00:02:28( 44)(  8)  00:05:57( 51)(  8)  00:14:11( 36)(  7)  00:17:07( 42)(  7)  00:24:53( 37)(  7)  00:30:31( 46)(  8)  00:34:11( 54)(  8)  00:37:49( 55)(  8)  00:51:22
   9 Старкин Виктор            -Sunsport            III   210 1952                    00:01:44( 44)(  4)  00:03:07( 51)(  5)  00:08:38( 36)(  7)  00:02:18( 42)(  7)  00:06:08( 37)(  6)  00:04:22( 46)(  5)  00:02:34( 54)(  4)  00:03:03( 55)(  5)  00:13:21
                                                                                       00:01:44( 44)(  4)  00:04:51( 51)(  5)  00:13:29( 36)(  6)  00:15:47( 42)(  6)  00:21:55( 37)(  5)  00:26:17( 46)(  5)  00:28:51( 54)(  5)  00:31:54( 55)(  5)  00:45:15

МУЖЧИНЫ, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 40)       2( 41)       3( 31)       4( 32)       5( 38)       6( 33)       7( 34)       8( 35)       9( 36)      10( 42)      11( 39)      12( 43)      13( 44)      14( 48)      15( 45)      16( 47)      17( 49)      18( 90)   
   1 Мизонов Сергей            СШОР 12 - Миронов    МС    341 1999 00:42:46      1     00:00:41( 40)(  1)  00:02:32( 41)(  2)  00:02:37( 31)(  2)  00:02:44( 32)(  2)  00:03:54( 38)(  1)  00:03:34( 33)(  1)  00:03:37( 34)(  1)  00:01:44( 35)(  1)  00:02:25( 36)(  1)  00:01:18( 42)(  1)  00:04:12( 39)(  1)  00:04:04( 43)(  2)  00:02:42( 44)(  1)  00:02:17( 48)(  2)  00:01:59( 45)(  1)  00:01:17( 47)(  1)  00:00:37( 49)(  1)  00:00:29( 90)(  1)  00:00:03
                                                                                       00:00:41( 40)(  1)  00:03:13( 41)(  1)  00:05:50( 31)(  1)  00:08:34( 32)(  1)  00:12:28( 38)(  1)  00:16:02( 33)(  1)  00:19:39( 34)(  1)  00:21:23( 35)(  1)  00:23:48( 36)(  1)  00:25:06( 42)(  1)  00:29:18( 39)(  1)  00:33:22( 43)(  1)  00:36:04( 44)(  1)  00:38:21( 48)(  1)  00:40:20( 45)(  1)  00:41:37( 47)(  1)  00:42:14( 49)(  1)  00:42:43( 90)(  1)  00:42:46
   2 Дрянков Антон             Бор                  МС    337 1991 00:47:42      2     00:00:41( 40)(  1)  00:02:53( 41)(  4)  00:02:40( 31)(  3)  00:02:39( 32)(  1)  00:06:32( 38)( 18)  00:03:38( 33)(  2)  00:04:05( 34)(  3)  00:01:55( 35)(  4)  00:02:40( 36)(  2)  00:01:23( 42)(  3)  00:04:12( 39)(  1)  00:04:00( 43)(  1)  00:03:09( 44)(  7)  00:02:24( 48)(  3)  00:02:07( 45)(  2)  00:01:19( 47)(  2)  00:00:44( 49)(  3)  00:00:29( 90)(  1)  00:00:12
                                                                                       00:00:41( 40)(  1)  00:03:34( 41)(  3)  00:06:14( 31)(  2)  00:08:53( 32)(  2)  00:15:25( 38)(  6)  00:19:03( 33)(  5)  00:23:08( 34)(  4)  00:25:03( 35)(  4)  00:27:43( 36)(  2)  00:29:06( 42)(  2)  00:33:18( 39)(  2)  00:37:18( 43)(  2)  00:40:27( 44)(  2)  00:42:51( 48)(  2)  00:44:58( 45)(  2)  00:46:17( 47)(  2)  00:47:01( 49)(  2)  00:47:30( 90)(  2)  00:47:42
   3 Калинников Егор           -Нижний Новгород           503      00:49:59   в/к    00:00:48( 40)( 12)  00:02:44( 41)(  3)  00:02:48( 31)(  4)  00:02:52( 32)(  3)  00:04:19( 38)(  2)  00:04:20( 33)(  5)  00:03:57( 34)(  2)  00:02:00( 35)(  5)  00:04:44( 36)( 16)  00:01:28( 42)(  4)  00:05:00( 39)(  3)  00:04:35( 43)(  4)  00:03:04( 44)(  5)  00:02:14( 48)(  1)  00:02:18( 45)(  3)  00:01:32( 47)(  8)  00:00:42( 49)(  2)  00:00:31( 90)(  4)  00:00:03
                                                                                       00:00:48( 40)( 12)  00:03:32( 41)(  2)  00:06:20( 31)(  3)  00:09:12( 32)(  3)  00:13:31( 38)(  2)  00:17:51( 33)(  2)  00:21:48( 34)(  2)  00:23:48( 35)(  2)  00:28:32( 36)(  4)  00:30:00( 42)(  4)  00:35:00( 39)(  3)  00:39:35( 43)(  3)  00:42:39( 44)(  3)  00:44:53( 48)(  3)  00:47:11( 45)(  3)  00:48:43( 47)(  3)  00:49:25( 49)(  3)  00:49:56( 90)(  3)  00:49:59
   4 Стародумов Кирилл         СШОР 12 - Стародумов МС    307 1989 00:50:42      3     00:00:45( 40)(  8)  00:03:24( 41)( 14)  00:03:07( 31)(  8)  00:03:00( 32)(  5)  00:04:19( 38)(  2)  00:04:21( 33)(  6)  00:04:22( 34)(  9)  00:02:01( 35)(  6)  00:03:00( 36)(  4)  00:01:33( 42)(  5)  00:05:25( 39)(  7)  00:04:36( 43)(  5)  00:03:00( 44)(  3)  00:02:25( 48)(  4)  00:02:19( 45)(  4)  00:01:36( 47)( 10)  00:00:54( 49)(  9)  00:00:31( 90)(  4)  00:00:04
                                                                                       00:00:45( 40)(  8)  00:04:09( 41)( 12)  00:07:16( 31)(  7)  00:10:16( 32)(  6)  00:14:35( 38)(  4)  00:18:56( 33)(  4)  00:23:18( 34)(  5)  00:25:19( 35)(  5)  00:28:19( 36)(  3)  00:29:52( 42)(  3)  00:35:17( 39)(  4)  00:39:53( 43)(  4)  00:42:53( 44)(  4)  00:45:18( 48)(  4)  00:47:37( 45)(  4)  00:49:13( 47)(  4)  00:50:07( 49)(  4)  00:50:38( 90)(  4)  00:50:42
   5 Голубев Иван              СШОР 12 - Полянская  МС    331 1998 00:51:40      4     00:00:51( 40)( 14)  00:03:12( 41)(  9)  00:03:44( 31)( 12)  00:03:12( 32)(  8)  00:04:36( 38)(  5)  00:04:43( 33)(  8)  00:04:11( 34)(  6)  00:02:03( 35)(  8)  00:03:02( 36)(  6)  00:01:35( 42)(  6)  00:05:21( 39)(  6)  00:04:27( 43)(  3)  00:02:59( 44)(  2)  00:02:33( 48)(  8)  00:02:20( 45)(  5)  00:01:23( 47)(  4)  00:00:53( 49)(  8)  00:00:32( 90)(  6)  00:00:03
                                                                                       00:00:51( 40)( 14)  00:04:03( 41)( 10)  00:07:47( 31)( 11)  00:10:59( 32)(  9)  00:15:35( 38)(  7)  00:20:18( 33)(  7)  00:24:29( 34)(  7)  00:26:32( 35)(  7)  00:29:34( 36)(  5)  00:31:09( 42)(  5)  00:36:30( 39)(  5)  00:40:57( 43)(  5)  00:43:56( 44)(  5)  00:46:29( 48)(  5)  00:48:49( 45)(  5)  00:50:12( 47)(  5)  00:51:05( 49)(  5)  00:51:37( 90)(  5)  00:51:40
   6 Емельянчик Владимир       СШОР 12 - Полянская  МС    339 1994 00:53:55      5     00:00:43( 40)(  4)  00:03:12( 41)(  9)  00:03:01( 31)(  5)  00:02:58( 32)(  4)  00:04:36( 38)(  5)  00:04:07( 33)(  3)  00:04:26( 34)( 10)  00:01:44( 35)(  1)  00:04:47( 36)( 17)  00:01:56( 42)( 15)  00:05:20( 39)(  5)  00:05:06( 43)( 10)  00:03:13( 44)(  9)  00:02:38( 48)( 11)  00:02:57( 45)( 15)  00:01:27( 47)(  6)  00:00:54( 49)(  9)  00:00:37( 90)( 12)  00:00:13
                                                                                       00:00:43( 40)(  4)  00:03:55( 41)(  5)  00:06:56( 31)(  4)  00:09:54( 32)(  4)  00:14:30( 38)(  3)  00:18:37( 33)(  3)  00:23:03( 34)(  3)  00:24:47( 35)(  3)  00:29:34( 36)(  5)  00:31:30( 42)(  6)  00:36:50( 39)(  6)  00:41:56( 43)(  6)  00:45:09( 44)(  6)  00:47:47( 48)(  6)  00:50:44( 45)(  6)  00:52:11( 47)(  6)  00:53:05( 49)(  6)  00:53:42( 90)(  6)  00:53:55
   7 Гетманский Сергей         СШОР 12 - Мартьянова КМС   319 2001 00:54:17      6     00:00:43( 40)(  4)  00:03:18( 41)( 13)  00:03:06( 31)(  6)  00:03:19( 32)(  9)  00:04:44( 38)(  8)  00:06:31( 33)( 18)  00:04:05( 34)(  3)  00:02:03( 35)(  8)  00:03:00( 36)(  4)  00:01:56( 42)( 15)  00:05:36( 39)(  9)  00:05:01( 43)(  7)  00:03:06( 44)(  6)  00:02:25( 48)(  4)  00:02:33( 45)(  6)  00:01:31( 47)(  7)  00:00:44( 49)(  3)  00:00:33( 90)(  7)  00:00:03
                                                                                       00:00:43( 40)(  4)  00:04:01( 41)(  9)  00:07:07( 31)(  5)  00:10:26( 32)(  7)  00:15:10( 38)(  5)  00:21:41( 33)( 13)  00:25:46( 34)( 11)  00:27:49( 35)( 10)  00:30:49( 36)( 10)  00:32:45( 42)( 10)  00:38:21( 39)( 10)  00:43:22( 43)( 10)  00:46:28( 44)(  9)  00:48:53( 48)(  9)  00:51:26( 45)(  8)  00:52:57( 47)(  8)  00:53:41( 49)(  8)  00:54:14( 90)(  7)  00:54:17
   8 Краснояров Евгений        -Нижний Новгород     МС    333 1983 00:54:22      7     00:00:43( 40)(  4)  00:03:13( 41)( 12)  00:04:19( 31)( 16)  00:03:00( 32)(  5)  00:04:27( 38)(  4)  00:04:11( 33)(  4)  00:04:07( 34)(  5)  00:02:04( 35)( 10)  00:04:30( 36)( 15)  00:01:55( 42)( 14)  00:05:06( 39)(  4)  00:05:10( 43)( 11)  00:03:03( 44)(  4)  00:02:53( 48)( 15)  00:02:56( 45)( 14)  00:01:26( 47)(  5)  00:00:45( 49)(  5)  00:00:29( 90)(  1)  00:00:05
                                                                                       00:00:43( 40)(  4)  00:03:56( 41)(  8)  00:08:15( 31)( 14)  00:11:15( 32)( 12)  00:15:42( 38)(  9)  00:19:53( 33)(  6)  00:24:00( 34)(  6)  00:26:04( 35)(  6)  00:30:34( 36)(  8)  00:32:29( 42)(  9)  00:37:35( 39)(  8)  00:42:45( 43)(  8)  00:45:48( 44)(  7)  00:48:41( 48)(  8)  00:51:37( 45)(  9)  00:53:03( 47)(  9)  00:53:48( 49)(  9)  00:54:17( 90)(  8)  00:54:22
   9 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    327 1993 00:54:30      8     00:00:46( 40)(  9)  00:03:09( 41)(  7)  00:03:50( 31)( 14)  00:03:20( 32)( 10)  00:04:57( 38)( 11)  00:04:53( 33)( 12)  00:04:31( 34)( 11)  00:02:07( 35)( 12)  00:03:13( 36)(  7)  00:01:21( 42)(  2)  00:05:46( 39)( 11)  00:04:46( 43)(  6)  00:03:10( 44)(  8)  00:02:34( 48)(  9)  00:02:44( 45)(  9)  00:01:47( 47)( 11)  00:00:46( 49)(  6)  00:00:37( 90)( 12)  00:00:13
                                                                                       00:00:46( 40)(  9)  00:03:55( 41)(  5)  00:07:45( 31)( 10)  00:11:05( 32)( 11)  00:16:02( 38)( 11)  00:20:55( 33)( 10)  00:25:26( 34)( 10)  00:27:33( 35)(  9)  00:30:46( 36)(  9)  00:32:07( 42)(  8)  00:37:53( 39)(  9)  00:42:39( 43)(  7)  00:45:49( 44)(  8)  00:48:23( 48)(  7)  00:51:07( 45)(  7)  00:52:54( 47)(  7)  00:53:40( 49)(  7)  00:54:17( 90)(  8)  00:54:30
  10 Екишев Евгений            -Нижний Новгород     МС    325 1997 00:55:31      9     00:01:08( 40)( 19)  00:03:07( 41)(  6)  00:03:23( 31)(  9)  00:03:21( 32)( 11)  00:04:50( 38)( 10)  00:04:49( 33)( 11)  00:04:13( 34)(  7)  00:02:04( 35)( 10)  00:03:17( 36)(  8)  00:01:40( 42)(  9)  00:05:30( 39)(  8)  00:05:57( 43)( 16)  00:03:46( 44)( 15)  00:02:31( 48)(  7)  00:02:48( 45)( 10)  00:01:34( 47)(  9)  00:00:54( 49)(  9)  00:00:35( 90)(  9)  00:00:04
                                                                                       00:01:08( 40)( 19)  00:04:15( 41)( 13)  00:07:38( 31)(  9)  00:10:59( 32)(  9)  00:15:49( 38)( 10)  00:20:38( 33)(  8)  00:24:51( 34)(  8)  00:26:55( 35)(  8)  00:30:12( 36)(  7)  00:31:52( 42)(  7)  00:37:22( 39)(  7)  00:43:19( 43)(  9)  00:47:05( 44)( 10)  00:49:36( 48)( 10)  00:52:24( 45)( 10)  00:53:58( 47)( 10)  00:54:52( 49)( 10)  00:55:27( 90)( 10)  00:55:31
  11 Курносов Никита           СШОР 12 - Иванова    КМС   323 2001 00:59:25     10     00:00:42( 40)(  3)  00:03:10( 41)(  8)  00:04:34( 31)( 17)  00:03:28( 32)( 13)  00:04:43( 38)(  7)  00:04:26( 33)(  7)  00:04:14( 34)(  8)  00:03:59( 35)( 21)  00:02:58( 36)(  3)  00:01:40( 42)(  9)  00:08:05( 39)( 17)  00:05:46( 43)( 15)  00:03:25( 44)( 12)  00:02:27( 48)(  6)  00:02:41( 45)(  7)  00:01:22( 47)(  3)  00:01:06( 49)( 15)  00:00:33( 90)(  7)  00:00:06
                                                                                       00:00:42( 40)(  3)  00:03:52( 41)(  4)  00:08:26( 31)( 16)  00:11:54( 32)( 14)  00:16:37( 38)( 12)  00:21:03( 33)( 11)  00:25:17( 34)(  9)  00:29:16( 35)( 12)  00:32:14( 36)( 12)  00:33:54( 42)( 12)  00:41:59( 39)( 12)  00:47:45( 43)( 13)  00:51:10( 44)( 12)  00:53:37( 48)( 11)  00:56:18( 45)( 11)  00:57:40( 47)( 11)  00:58:46( 49)( 11)  00:59:19( 90)( 11)  00:59:25
  12 Ведякин Денис             Магнитная стрелка    КМС   315 2001 01:00:17     11     00:00:43( 40)(  4)  00:03:12( 41)(  9)  00:03:34( 31)( 11)  00:03:25( 32)( 12)  00:04:47( 38)(  9)  00:05:10( 33)( 13)  00:08:37( 34)( 21)  00:02:18( 35)( 14)  00:03:22( 36)( 10)  00:01:45( 42)( 12)  00:05:38( 39)( 10)  00:05:04( 43)(  9)  00:03:30( 44)( 13)  00:02:35( 48)( 10)  00:02:43( 45)(  8)  00:02:11( 47)( 17)  00:00:59( 49)( 13)  00:00:38( 90)( 15)  00:00:06
                                                                                       00:00:43( 40)(  4)  00:03:55( 41)(  5)  00:07:29( 31)(  8)  00:10:54( 32)(  8)  00:15:41( 38)(  8)  00:20:51( 33)(  9)  00:29:28( 34)( 15)  00:31:46( 35)( 15)  00:35:08( 36)( 15)  00:36:53( 42)( 15)  00:42:31( 39)( 13)  00:47:35( 43)( 12)  00:51:05( 44)( 11)  00:53:40( 48)( 12)  00:56:23( 45)( 12)  00:58:34( 47)( 12)  00:59:33( 49)( 12)  01:00:11( 90)( 12)  01:00:17
  13 Анцыгин Алексей           -Нижний Новгород     МС    343 1982 01:00:42     12     00:01:29( 40)( 20)  00:04:12( 41)( 20)  00:05:01( 31)( 19)  00:03:34( 32)( 14)  00:05:00( 38)( 13)  00:04:48( 33)( 10)  00:04:50( 34)( 13)  00:02:12( 35)( 13)  00:03:18( 36)(  9)  00:01:40( 42)(  9)  00:06:44( 39)( 16)  00:05:27( 43)( 12)  00:03:16( 44)( 10)  00:02:38( 48)( 11)  00:02:48( 45)( 10)  00:01:49( 47)( 12)  00:01:14( 49)( 19)  00:00:36( 90)( 10)  00:00:06
                                                                                       00:01:29( 40)( 20)  00:05:41( 41)( 19)  00:10:42( 31)( 19)  00:14:16( 32)( 19)  00:19:16( 38)( 18)  00:24:04( 33)( 16)  00:28:54( 34)( 14)  00:31:06( 35)( 14)  00:34:24( 36)( 14)  00:36:04( 42)( 13)  00:42:48( 39)( 14)  00:48:15( 43)( 14)  00:51:31( 44)( 13)  00:54:09( 48)( 13)  00:56:57( 45)( 13)  00:58:46( 47)( 13)  01:00:00( 49)( 13)  01:00:36( 90)( 13)  01:00:42
  14 Матясов Михаил            СШОР 12 - Миронов    КМС   305 1998 01:01:40     13     00:00:51( 40)( 14)  00:03:39( 41)( 17)  00:03:26( 31)( 10)  00:03:46( 32)( 16)  00:04:58( 38)( 12)  00:04:45( 33)(  9)  00:05:02( 34)( 14)  00:01:49( 35)(  3)  00:03:27( 36)( 11)  00:01:45( 42)( 12)  00:06:04( 39)( 12)  00:05:39( 43)( 14)  00:07:16( 44)( 21)  00:02:48( 48)( 13)  00:02:50( 45)( 13)  00:02:00( 47)( 14)  00:00:52( 49)(  7)  00:00:37( 90)( 12)  00:00:06
                                                                                       00:00:51( 40)( 14)  00:04:30( 41)( 17)  00:07:56( 31)( 12)  00:11:42( 32)( 13)  00:16:40( 38)( 13)  00:21:25( 33)( 12)  00:26:27( 34)( 12)  00:28:16( 35)( 11)  00:31:43( 36)( 11)  00:33:28( 42)( 11)  00:39:32( 39)( 11)  00:45:11( 43)( 11)  00:52:27( 44)( 15)  00:55:15( 48)( 15)  00:58:05( 45)( 14)  01:00:05( 47)( 14)  01:00:57( 49)( 14)  01:01:34( 90)( 14)  01:01:40
  15 Зыбов Константин          Магнитная стрелка    МС    321 1984 01:02:17     14     00:00:49( 40)( 13)  00:03:35( 41)( 15)  00:04:37( 31)( 18)  00:03:39( 32)( 15)  00:05:06( 38)( 14)  00:05:46( 33)( 15)  00:04:47( 34)( 12)  00:02:29( 35)( 15)  00:03:35( 36)( 12)  00:02:05( 42)( 17)  00:06:25( 39)( 13)  00:05:30( 43)( 13)  00:03:38( 44)( 14)  00:03:09( 48)( 17)  00:03:06( 45)( 16)  00:02:09( 47)( 16)  00:01:05( 49)( 14)  00:00:41( 90)( 17)  00:00:06
                                                                                       00:00:49( 40)( 13)  00:04:24( 41)( 15)  00:09:01( 31)( 17)  00:12:40( 32)( 17)  00:17:46( 38)( 15)  00:23:32( 33)( 14)  00:28:19( 34)( 13)  00:30:48( 35)( 13)  00:34:23( 36)( 13)  00:36:28( 42)( 14)  00:42:53( 39)( 15)  00:48:23( 43)( 15)  00:52:01( 44)( 14)  00:55:10( 48)( 14)  00:58:16( 45)( 15)  01:00:25( 47)( 15)  01:01:30( 49)( 15)  01:02:11( 90)( 15)  01:02:17
  16 Зуев Кирилл               СШОР 12 - Мартьянова II    309 2001 01:04:24     15     00:02:14( 40)( 21)  00:03:42( 41)( 19)  00:05:29( 31)( 20)  00:03:55( 32)( 19)  00:05:19( 38)( 15)  00:06:06( 33)( 16)  00:05:18( 34)( 16)  00:02:01( 35)(  6)  00:03:36( 36)( 13)  00:02:10( 42)( 18)  00:06:33( 39)( 14)  00:05:02( 43)(  8)  00:03:21( 44)( 11)  00:03:09( 48)( 17)  00:02:49( 45)( 12)  00:01:49( 47)( 12)  00:01:10( 49)( 18)  00:00:36( 90)( 10)  00:00:05
                                                                                       00:02:14( 40)( 21)  00:05:56( 41)( 21)  00:11:25( 31)( 20)  00:15:20( 32)( 20)  00:20:39( 38)( 19)  00:26:45( 33)( 17)  00:32:03( 34)( 17)  00:34:04( 35)( 17)  00:37:40( 36)( 17)  00:39:50( 42)( 17)  00:46:23( 39)( 17)  00:51:25( 43)( 16)  00:54:46( 44)( 16)  00:57:55( 48)( 16)  01:00:44( 45)( 16)  01:02:33( 47)( 16)  01:03:43( 49)( 16)  01:04:19( 90)( 16)  01:04:24
  17 Козырев Евгений           СШОР 12 - Миронов    КМС   317 2000 01:06:09     16     01:11:08( 40)( 22)  00:00:50( 41)(  1)  -1:-2:-50( 31)(  1)  00:03:51( 32)( 17)  00:05:38( 38)( 16)  00:05:19( 33)( 14)  00:06:18( 34)( 19)  00:02:46( 35)( 18)  00:03:47( 36)( 14)  00:01:36( 42)(  8)  00:06:37( 39)( 15)  00:07:04( 43)( 19)  00:03:51( 44)( 16)  00:03:01( 48)( 16)  00:03:18( 45)( 18)  00:02:08( 47)( 15)  00:00:57( 49)( 12)  00:00:42( 90)( 18)  00:00:08
                                                                                       01:11:08( 40)( 22)  01:11:58( 41)( 22)  00:09:08( 31)( 18)  00:12:59( 32)( 18)  00:18:37( 38)( 17)  00:23:56( 33)( 15)  00:30:14( 34)( 16)  00:33:00( 35)( 16)  00:36:47( 36)( 16)  00:38:23( 42)( 16)  00:45:00( 39)( 16)  00:52:04( 43)( 17)  00:55:55( 44)( 17)  00:58:56( 48)( 17)  01:02:14( 45)( 17)  01:04:22( 47)( 17)  01:05:19( 49)( 17)  01:06:01( 90)( 17)  01:06:09
  18 Крутин Дмитрий            Магнитная стрелка    КМС   301 1985 01:14:16     17     00:00:47( 40)( 10)  00:03:39( 41)( 17)  00:03:49( 31)( 13)  00:03:52( 32)( 18)  00:10:07( 38)( 22)  00:06:10( 33)( 17)  00:05:06( 34)( 15)  00:02:40( 35)( 17)  00:06:15( 36)( 20)  00:01:35( 42)(  6)  00:08:12( 39)( 18)  00:06:55( 43)( 17)  00:04:21( 44)( 18)  00:02:49( 48)( 14)  00:03:14( 45)( 17)  00:02:29( 47)( 18)  00:01:06( 49)( 15)  00:00:53( 90)( 19)  00:00:17
                                                                                       00:00:47( 40)( 10)  00:04:26( 41)( 16)  00:08:15( 31)( 14)  00:12:07( 32)( 15)  00:22:14( 38)( 20)  00:28:24( 33)( 19)  00:33:30( 34)( 19)  00:36:10( 35)( 19)  00:42:25( 36)( 18)  00:44:00( 42)( 18)  00:52:12( 39)( 18)  00:59:07( 43)( 18)  01:03:28( 44)( 18)  01:06:17( 48)( 18)  01:09:31( 45)( 18)  01:12:00( 47)( 18)  01:13:06( 49)( 18)  01:13:59( 90)( 18)  01:14:16
  19 Наумов Иван               СШОР 12 -  Сычев           313      01:17:14     18     00:00:47( 40)( 10)  00:03:35( 41)( 15)  00:03:50( 31)( 14)  00:04:02( 32)( 20)  00:06:16( 38)( 17)  00:08:19( 33)( 21)  00:06:05( 34)( 18)  00:03:02( 35)( 19)  00:07:04( 36)( 21)  00:02:26( 42)( 20)  00:08:49( 39)( 19)  00:07:03( 43)( 18)  00:04:20( 44)( 17)  00:03:09( 48)( 17)  00:03:36( 45)( 19)  00:02:47( 47)( 19)  00:01:09( 49)( 17)  00:00:40( 90)( 16)  00:00:15
                                                                                       00:00:47( 40)( 10)  00:04:22( 41)( 14)  00:08:12( 31)( 13)  00:12:14( 32)( 16)  00:18:30( 38)( 16)  00:26:49( 33)( 18)  00:32:54( 34)( 18)  00:35:56( 35)( 18)  00:43:00( 36)( 19)  00:45:26( 42)( 19)  00:54:15( 39)( 19)  01:01:18( 43)( 19)  01:05:38( 44)( 19)  01:08:47( 48)( 19)  01:12:23( 45)( 19)  01:15:10( 47)( 19)  01:16:19( 49)( 19)  01:16:59( 90)( 19)  01:17:14
  20 Неваев Андрей             СШОР 12 - Полянская  I     311 1984 01:26:31     19     00:01:06( 40)( 18)  00:04:40( 41)( 22)  00:06:06( 31)( 22)  00:05:18( 32)( 22)  00:07:49( 38)( 20)  00:08:04( 33)( 19)  00:06:00( 34)( 17)  00:03:06( 35)( 20)  00:05:13( 36)( 18)  00:02:19( 42)( 19)  00:08:58( 39)( 20)  00:08:07( 43)( 20)  00:05:11( 44)( 19)  00:03:43( 48)( 21)  00:04:20( 45)( 20)  00:03:20( 47)( 21)  00:02:05( 49)( 20)  00:00:57( 90)( 20)  00:00:09
                                                                                       00:01:06( 40)( 18)  00:05:46( 41)( 20)  00:11:52( 31)( 22)  00:17:10( 32)( 22)  00:24:59( 38)( 22)  00:33:03( 33)( 21)  00:39:03( 34)( 20)  00:42:09( 35)( 20)  00:47:22( 36)( 20)  00:49:41( 42)( 20)  00:58:39( 39)( 20)  01:06:46( 43)( 20)  01:11:57( 44)( 20)  01:15:40( 48)( 20)  01:20:00( 45)( 20)  01:23:20( 47)( 20)  01:25:25( 49)( 20)  01:26:22( 90)( 20)  01:26:31
  21 Ершов Кирилл              СШОР 12 -  Сычев     I     303 2001 01:33:34     20     00:01:01( 40)( 16)  00:04:35( 41)( 21)  00:06:04( 31)( 21)  00:04:36( 32)( 21)  00:07:55( 38)( 21)  00:08:16( 33)( 20)  00:07:08( 34)( 20)  00:02:39( 35)( 16)  00:05:22( 36)( 19)  00:03:16( 42)( 21)  00:11:18( 39)( 21)  00:11:01( 43)( 21)  00:05:51( 44)( 20)  00:03:38( 48)( 20)  00:04:27( 45)( 21)  00:03:05( 47)( 20)  00:02:11( 49)( 21)  00:01:03( 90)( 21)  00:00:08
                                                                                       00:01:01( 40)( 16)  00:05:36( 41)( 18)  00:11:40( 31)( 21)  00:16:16( 32)( 21)  00:24:11( 38)( 21)  00:32:27( 33)( 20)  00:39:35( 34)( 21)  00:42:14( 35)( 21)  00:47:36( 36)( 21)  00:50:52( 42)( 21)  01:02:10( 39)( 21)  01:13:11( 43)( 21)  01:19:02( 44)( 21)  01:22:40( 48)( 21)  01:27:07( 45)( 21)  01:30:12( 47)( 21)  01:32:23( 49)( 21)  01:33:26( 90)( 21)  01:33:34
  22 Касаткин Дмитрий          Бор                  МС    335 1984                    00:01:02( 40)( 17)  00:03:05( 41)(  5)  00:03:06( 31)(  6)  00:03:00( 32)(  5)  00:06:51( 38)( 19)  00:09:46
                                                                                       00:01:02( 40)( 17)  00:04:07( 41)( 11)  00:07:13( 31)(  6)  00:10:13( 32)(  5)  00:17:04( 38)( 14)  00:26:50
Главный судья                                   
Главный секретарь