Чемпионат Нижегородской области
Первенство Нижегородской области
по спортивному ориентированию на лыжах.
Лыжная гонка – КЛАССИКА
20 января 2019 г., Нижний Новгород

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Малышев Владимир          -Нижний Новгород     II    347 1980 01:16:03   +00:00      1 
   2 Чегодаев Александр        -Арина                     349 1964 01:37:59   +21:56      2 
   3 Слотин Вадим              -Арина               II    345 1967                         

OPEN 2, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Предеина Ирина            СШОР 12 - Еремина           55      01:13:49   +00:00      1 

OPEN 3, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Гелоджидинов Тимофей      Контакт Орехова      IIIю   54 2006 00:30:17   +00:00      1 
   2 Автаев Дмитрий            СШОР 12 - Повышев    IIIю   50 2005                         

Ж-10, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Елисеева Алена            СШОР 12 - Смирнов          120 1910 00:17:38   +00:00      1 
   2 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    IIю   128 2009 00:18:54   +01:16      2 
   3 Панкратова Татьяна        СШОР 12 - Еремина    IIIю  134 2010 00:22:34   +04:56      3 
   4 Еремина Мария             СШОР 12 - Еремина    IIIю  123 2010 00:25:48   +08:10      4 
   5 Медведева Меланья         СШОР 12 - Дрянков    IIIю  124 2010 00:27:00   +09:22      5 
   6 Баранова Элина            СШОР 12 - Стародумов       126 2011 00:31:19   +13:41      6 
   7 Михайловская Ксения       СШОР 12 - Мартьянова       127 2011 00:56:47   +39:09      7 
   8 Зюганова Юлия             СШОР 12 -  Щурова    IIIю  131 2009 01:03:08   +45:30      8 
   9 Якимова Софья             СШОР 12 - Еремина          130 2010 01:03:29   +45:51      9 
  10 Борисова Лада             СШОР 12 -  Щурова    Iю    129 2009 01:36:14   +18:36     10 
  11 Липатова Варвара          СШОР 12 - Еремина          132 2009                         

Ж-12, 5 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Панкратова Екатерина      СШОР 12 - Еремина    Iю    118 2007 00:16:14   +00:00      1 
   2 Рогожина Полина           Магнитная стрелка    IIIю  111 2008 00:16:57   +00:43      2 
   3 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    105 2007 00:17:49   +01:35      3 
   4 Натальина Светлана        СШОР 12 - Смирнов    Iю    117 2007 00:18:02   +01:48      4 
   5 Киселева Ксения           СШОР 12 - Смирнов    Iю    113 2008 00:18:35   +02:21      5 
   6 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    Iю    108 2008 00:18:39   +02:25      6 
   7 Хохлова Екатерина         СШОР 12 - Смирнов    Iю    109 2007 00:19:10   +02:56      7 
   8 Пономарева Анастасия      СШОР 12 - Смирнов    Iю    107 2007 00:22:04   +05:50      8 
   9 Агапова Екатерина         СШОР 12 - Миронов    IIю   110 2007 00:24:28   +08:14      9 
  10 Янкова Алена              СШОР 12 - Миронов    IIIю  122 2008 00:26:22   +10:08     10 
  11 Борисова Анастасия        СШОР 12 - Творогова  IIIю  121 2008 00:30:21   +14:07     11 
  12 Жеденова Ирина            СШОР 12 - Еремина    IIIю  114 2008 00:34:41   +18:27     12 
  13 Абрамова Анастасия        СШОР 12 - Творогова  IIIю  119 2008 00:35:24   +19:10     13 
  14 Полуштайцева Вероника     СШОР 12 - Еремина          102 2008 00:38:35   +22:21     14 
  15 Воротилова Ангелина       СШОР 12 - Творогова  IIIю  112 2008 00:39:07   +22:53     15 
  16 Созинова Яна              СШОР 12 - Творогова        106 2008 00:39:28   +23:14     16 
  17 Будникова Мария           СШОР 12 - Еремина    IIIю  104 2008 00:41:28   +25:14     17 
  18 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 - Еремина          116 2007 00:43:16   +27:02     18 

Ж-14, 11 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Завадская Ольга           Бор                  I     142 2006 00:29:01   +00:00      1 
   2 Дворянчикова Яна          Бор                  II    149 2005 00:29:17   +00:15      2 
   3 Колохина Алина            СШОР 12 - Смирнов    I     148 2005 00:29:44   +00:42      3 
   4 Глушкова Екатерина        СШОР 12 - Творогова  I     141 2006 00:31:39   +02:37      4 
   5 Уральцева Карина          Бор                  II    137 2006 00:32:11   +03:09      5 
   6 Черемухина Ксения         СШОР 12 - Творогова  Iю    146 2006 00:45:05   +16:03      6 
   7 Комарова Ксения           СШОР 12 - Мартьянова IIю   144 2006 00:47:08   +18:06      7 
   8 Залялова Анжелика         СШОР 12 - Повышев    Iю    147 2006 00:48:24   +19:22      8 
   9 Карабанова Марина         СШОР 12 - Полянская  IIIю  150 2006 00:57:21   +28:19      9 
  10 Липатова Дана             СШОР 12 - Еремина    IIIю  139 2006 01:11:23   +42:21     10 
  11 Беляева Ольга             СШОР 12 - Миронов    IIIю  136 2006 01:11:53   +42:51     11 
  12 Аглаумова Ксения          СШОР 12 - Творогова  IIIю  143 2006 01:16:47   +47:45     12 
  13 Коробкова Алина           Бор                  Iю    145 2006 01:22:39   +53:37     13 

Ж-17, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бесхмельнова Ксения       Магнитная стрелка    КМС   248 2004 00:32:30   +00:00      1 
   2 Антипова Елена            СШОР 12 - Мартьянова I     242 2003 00:34:24   +01:53      2 
   3 Еремина Анастасия         СШОР 12 - Мартьянова I     246 2004 00:35:59   +03:28      3 
   4 Плотникова Елизавета      СШОР 12 - Дрянков    I     240 2004 00:37:14   +04:43      4 
   5 Кондратьева Алена         СШОР 12 - Мартьянова КМС   238 2003 00:38:08   +05:37      5 
   6 Дырда София               Магнитная стрелка    I     252 2003 00:40:09   +07:38      6 
   7 Самошина Лиза             СШОР 12 - Мартьянова I     250 2004 00:40:31   +08:01      7 
   8 Иванова Виктория          СШОР 12 - Иванова    I     254 2004 00:50:55   +18:24      8 
   9 Тютяева Полина            СШОР 12 -  Щурова          232 2004 01:04:06   +31:35   в/к
  10 Баранова Яна              СШОР 12 - Повышев    Iю    244 2004 01:09:09   +36:38      9 
  11 Шебукова Мария            СШОР 12 - Мартьянова II    234 2003 01:12:23   +39:52     10 
  12 Штернова Марина           Магнитная стрелка    КМС   236 2003                         

Ж-40, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Бор                  КМС   435 1979 00:40:48   +00:00      1 
   2 Зотова Елена              -Зотова. Приокский   КМС   439 1979 00:44:18   +03:29      2 
   3 Творогова Ольга           СШОР 12 - Творогова  I     438 1969 00:46:06   +05:17      3 
   4 Шитова Оксана             -Арина               КМС   436 1967 00:51:08   +10:19      4 
   5 Даниличева Елена          Бор                  II    437 1972 01:02:57   +22:08      5 

Ж-50, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Касаткина Елена           Бор                  II    226 1962 00:48:18   +00:00      1 
   2 Шарова Александра         -Саров                     222 1952 01:12:21   +24:03      2 
   3 Афанасьева Надежда        Магнитная стрелка          228 1952 01:25:44   +37:26      3 

ЖЕНЩИНЫ, 14 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ершова Екатерина          СШОР 12 - Повышев    КМС   330 2001 00:40:30   +00:00      1 
   2 Мизонова Надежда          СШОР 12 - Миронов    МС    336 1996 00:41:21   +00:51      2 
   3 Гулевских Александра      -Швейцария           КМС   334 1998 00:46:02   +05:32      3 
   4 Семибабнова Анна          СШОР 12 - Полянская  КМС   322 2001 00:46:11   +05:41      4 
   5 Горбунова Екатерина       СШОР 12 - Повышев    КМС   312 2001 00:48:50   +08:20      5 
   6 Шикуло Наталья            -Швейцария           I     310 1975 00:50:16   +09:46      6 
   7 Головина Анастасия        Магнитная стрелка    МС    328 1993 00:50:20   +09:50      7 
   8 Мартьянова Оксана         СШОР 12 - Мартьянова МС    320 1964 00:50:39   +10:09      8 
   9 Морева Наталья            СШОР 12 - Миронов    КМС   318 2001 00:52:07   +11:37      9 
  10 Семенова Надежда          СШОР 12 - Семенова   КМС   308 1981 00:52:54   +12:24     10 
  11 Даниличева Ольга          -Нижний Новгород           306      01:01:12   +20:42     11 
  12 Красильникова Светлана    -Арина               КМС   316 1973 01:01:58   +21:28     12 
  13 Сергеева Мария            СШОР 12 - Миронов    МС    332 1995 01:04:02   +23:32     13 
  14 Смолина Валерия           СШОР 12 -  Сычев     IIIю  326 2001 01:41:44   +01:14     14 

М-10, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Роман           СШОР 12 - Стародумов Iю     41 2009 00:17:29   +00:00      1 
   2 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    IIю    49 2009 00:21:32   +04:03      2 
   3 Докучаев Александр        СШОР 12 -  Щурова    IIIю   38 2009 00:29:10   +11:41      3 
   4 Усольцев Роман            СШОР 12 - Еремина    IIIю   52 2009 00:29:21   +11:52      4 
   5 Андрианов Михаил          СШОР 12 - Дрянков    IIIю   47 2009 00:30:03   +12:34      5 
   6 Шувалов Алексей           СШОР 12 - Завылова          51 2009 00:30:22   +12:53      6 
   7 Тюрин Дмитрий             СШОР 12 - Дрянков    IIIю   40 2009 00:30:27   +12:58      7 
   8 Туманов Тимур             СШОР 12 - Дрянков    IIIю   45 2009 00:31:08   +13:39      8 
   9 Артемьев Иван             СШОР 12 - Смирнов           48 2011 00:33:27   +15:58      9 
  10 Сычев Михаил              -Олтушево            IIю    39 2010 00:35:02   +17:33     10 
  11 Курнов Глеб               СШОР 12 - Мартьянова        43 2011 00:39:12   +21:43     11 
  12 Юнин Алексей              СШОР 12 - Еремина    IIIю   44 2009 00:48:26   +30:57     12 
  13 Неваев Максим             СШОР 12 - Полянская  IIю    53 2009 00:51:40   +34:11     13 
  14 Лебедев Матвей            СШОР 12 - Еремина           46 2010 00:55:10   +37:41     14 
  15 Булганов Евгений          СШОР 12 - Дрянков    IIIю   42 2010 00:55:39   +38:10     15 

М-12, 8 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сибиряков Олег            СШОР 12 - Стародумов Iю     27 2007 00:14:33   +00:00      1 
   2 Сидоров Прохор            СШОР 12 - Стародумов Iю     21 2007 00:14:50   +00:17      2 
   3 Курнов Данил              СШОР 12 - Мартьянова Iю     14 2007 00:16:46   +02:13      3 
   4 Каликин Дмитрий           СШОР 12 - Стародумов Iю     25 2007 00:17:01   +02:28      4 
   5 Сазонов Павел             СШОР 12 - Мартьянова Iю     29 2007 00:17:53   +03:20      5 
   6 Трубников Михаил          Магнитная стрелка    Iю     20 2007 00:18:06   +03:33      6 
   7 Мишунин Родион            СШОР 12 - Мартьянова Iю     32 2007 00:18:16   +03:43      7 
   8 Цилин Иван                СШОР 12 - Смирнов    Iю     18 2007 00:20:18   +05:45      8 
   9 Комаров Роман             СШОР 12 - Стародумов Iю     23 2008 00:21:07   +06:34      9 
  10 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    Iю      9 2008 00:21:59   +07:26     10 
  11 Курносов Арсений          СШОР 12 - Иванова    Iю     31 2007 00:22:03   +07:30     11 
  12 Голубев Савелий           СШОР 12 - Полянская  Iю     19 2008 00:22:47   +08:14     12 
  13 Симонов Максим            СШОР 12 - Дрянков    IIIю   13 2008 00:23:14   +08:41     13 
  14 Фомин Валерий             СШОР 12 - Миронов    IIIю   33 2007 00:23:33   +09:00     14 
  15 Данилов Никита            СШОР 12 - Смирнов    IIю    16 2008 00:24:06   +09:33     15 
  16 Войнов Кирилл             СШОР 12 - Дрянков    Iю     30 2007 00:24:28   +09:55     16 
  17 Лукашев Антон             СШОР 12 - Миронов    Iю     28 2007 00:25:43   +11:10     17 
  18 Гареев Николай            СШОР 12 - Мартьянова IIю    24 2007 00:27:02   +12:29     18 
  19 Жиленков Степан           СШОР 12 - Творогова  Iю      1 2007 00:27:19   +12:46     19 
  20 Тюменков Даниил           СШОР 12 - Еремина    IIю     8 2008 00:28:37   +14:04     20 
  21 Матигин Георгий           СШОР 12 - Полянская  IIIю   22 2007 00:28:41   +14:08     21 
  22 Трофимов Владимир         Магнитная стрелка    Iю      6 2007 00:29:37   +15:04     22 
  23 Павлов Егор               СШОР 12 - Еремина    Iю      2 2007 00:30:13   +15:40     23 
  24 Гусев Иван                СШОР 12 - Мартьянова IIю     3 2007 00:30:46   +16:13     24 
  25 Тихонов Михаил            СШОР 12 - Миронов    IIю    12 2008 00:31:00   +16:27     25 
  26 Кириллов Дмитрий          СШОР 12 - Творогова  IIIю   17 2007 00:32:13   +17:40     26 
  27 Ковалев Илья              СШОР 12 - Еремина    IIIю   10 2008 00:32:56   +18:23     27 
  28 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    Iю     15 2008 00:33:34   +19:01     28 
  29 Язовцев Станислав         СШОР 12 - Мартьянова         5 2008 00:34:01   +19:28     29 
  30 Швецов Александр          СШОР 12 - Творогова  IIIю    7 2007 00:35:27   +20:54     30 
  31 Вольфензон Глеб           СШОР 12 - Мартьянова IIIю   37 2007 00:40:05   +25:32     31 
  32 Никифоров Петр            СШОР 12 - Дрянков    IIIю   11 2008 00:42:04   +27:31     32 
  33 Перунцов Александр        СШОР 12 - Еремина           36 2007 00:46:59   +32:26     33 
  34 Блинов Александр          СШОР 12 - Творогова  IIIю   26 2007 01:00:39   +46:06     34 
  35 Костин Никита             СШОР 12 - Завылова          35 2008 01:16:36   +02:03     35 
  36 Наметкин Дмитрий          СШОР 12 - Полянская  IIIю    4 2008 01:21:50   +07:17     36 
  37 Капунов Олег              -Саров               Iю     34 2008                         

М-14, 12 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сазонов Константин        СШОР 12 - Мартьянова I     403 2005 00:27:05   +00:00      1 
   2 Еремин Сергей             СШОР 12 - Мартьянова I     422 2006 00:28:26   +01:21      2 
   3 Крупчатников Михаил       Магнитная стрелка    I     412 2006 00:32:33   +05:27      3 
   4 Шевчук Дима               СШОР 12 - Завылова   Iю    404 2005 00:34:10   +07:04      4 
   5 Шененков Даниил           Магнитная стрелка    I     417 2005 00:35:05   +07:59      5 
   6 Расторгуев Иван           СШОР 12 - Миронов    I     430 2005 00:36:34   +09:28      6 
   7 Солдатов Павел            СШОР 12 - Смирнов    III   409 2005 00:36:44   +09:38      7 
   8 Втюрин Кирилл             СШОР 12 - Смирнов    I     407 2005 00:37:32   +10:26      8 
   9 Глебычев Кирилл           -Саров               I     406 2005 00:38:30   +11:24      9 
  10 Степушов Гордей           СШОР 12 - Стародумов III   411 2006 00:39:14   +12:08     10 
  11 Натальин Андрей           СШОР 12 - Смирнов    II    418 2005 00:41:24   +14:18     11 
  12 Минин Федор               СШОР 12 - Смирнов    Iю    416 2006 00:43:00   +15:54     12 
  13 Петушков Алексей          СШОР 12 - Смирнов    I     401 2005 00:43:39   +16:33     13 
  14 Яковлев Сергей            СШОР 12 - Иванова    IIю   408 2006 00:44:28   +17:22     14 
  15 Смирнов Александр         Магнитная стрелка    I     429 2005 00:45:56   +18:50     15 
  16 Шкапов Николай            СШОР 12 - Стародумов Iю    425 2005 00:48:38   +21:32     16 
  17 Ширяев Алексей            СШОР 12 - Мартьянова Iю    413 2005 00:50:58   +23:52     17 
  18 Кураев Даниил             СШОР 12 - Миронов    I     402 2005 00:53:58   +26:52     18 
  19 Рябков Иван               СШОР 12 - Полянская  Iю    419 2005 00:54:47   +27:41     19 
  20 Захаров Михаил            СШОР 12 - Миронов    Iю    414 2006 00:59:58   +32:52     20 
  21 Левахин Арсений           СШОР 12 - Завылова   IIю   426 2005 01:09:11   +42:05     21 
  22 Игнатьев Игнат            СШОР 12 - Миронов    IIIю  428 2005 01:13:24   +46:18     22 
  23 Грушичев Михаил           СШОР 12 - Еремина    Iю    432 2005 01:16:16   +49:10     23 
  24 Курюкин Егор              СШОР 12 -  Щурова    IIIю  421 2006 01:26:02   +58:56     24 
  25 Ступнев Терентий          СШОР 12 - Еремина    IIIю  423 2006 01:26:59   +59:53     25 
  26 Курапов Федор             СШОР 12 - Миронов    IIIю  410 2006 01:34:45   +07:39     26 
  27 Предеин Никита            СШОР 12 - Еремина    IIю   405 2005 01:35:11   +08:05     27 
  28 Михайловский Сергей       СШОР 12 - Мартьянова IIю   427 2006 01:36:39   +09:33     28 
  29 Гареев Роман              СШОР 12 - Полянская  IIIю  431 2006 01:37:42   +10:36     29 
  30 Кудимов Константин        Магнитная стрелка    II    415 2006                         
  31 Оганесян Тигран           СШОР 12 - Еремина    IIIю  434 2005                         
  32 Кожин Даниил              СШОР 12 -  Щурова    IIю   424 2006                         

М-17, 14 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР 12 - Повышев    КМС   245 2003 00:31:23   +00:00      1 
   2 Астахов Иса               СШОР 12 - Повышев    I     253 2003 00:37:06   +05:42      2 
   3 Сибиряков Кирилл          СШОР 12 - Стародумов КМС   243 2003 00:38:25   +07:01      3 
   4 Докучаев Владимир         СШОР 12 -  Щурова    I     213 2003 00:40:52   +09:28      4 
   5 Еремин Дмитрий            СШОР 12 - Мартьянова I     237 2004 00:44:31   +13:07      5 
   6 Сметанин Герман           СШОР 12 - Полянская  I     215 2003 00:44:44   +13:20      6 
   7 Пушкарев Матвей           СШОР 12 - Мартьянова I     251 2004 00:45:45   +14:21      7 
   8 Сорока Сергей             СШОР 12 - Повышев    I     235 2004 00:48:12   +16:48      8 
   9 Соловьёв Сергей           Магнитная стрелка    II    241 2002 00:48:27   +17:03      9 
  10 Демидов Кирилл            Бор                  I     239 2003 00:50:15   +18:51     10 
  11 Дёма Максим               СШОР 12 - Полянская  I     203 2002 00:51:08   +19:44     11 
  12 Елисеев Сергей            СШОР 12 - Смирнов    I     249 2004 00:51:16   +19:52     12 
  13 Комиссаров Алексей        Магнитная стрелка    I     227 2004 00:54:04   +22:40     13 
  14 Ступнев Роман             СШОР 12 - Еремина    I     221 2004 00:59:18   +27:54     14 
  15 Брусенцов Даниил          СШОР 12 - Миронов    I     205 2002 01:04:06   +32:42     15 
  16 Неваев Дмитрий            СШОР 12 - Полянская  I     219 2004 01:12:40   +41:16     16 
  17 Степанов Александр        СШОР 12 - Мартьянова II    247 2004 01:13:27   +42:03     17 
  18 Прохоров Матвей           СШОР 12 - Мартьянова III   229 2002 01:21:44   +50:20     18 
  19 Земченков Роман           СШОР 12 - Полянская  IIю   211 2004 01:25:53   +54:29     19 
  20 Карпов Антон              СШОР 12 - Мартьянова Iю    233 2003 01:34:41   +03:17     20 
  21 Белов Денис               СШОР 12 - Миронов    Iю    209 2004 01:35:42   +04:18     21 
  22 Кокинов Михаил            СШОР 12 - Смирнов    III   201 2004 01:36:09   +04:45     22 
  23 Кудрявцев Влад            СШОР 12 - Мартьянова IIю   223 2004 01:42:58   +11:34     23 
  24 Пестряков Тимофей         СШОР 12 - Миронов    I     231 2003                         

М-40, 14 КП, 6.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Голубев Владимир          СШОР 12 - Полянская  МС    340 1974 00:36:52   +00:00      1 
   2 Захаров Сергей            -Арина               КМС   352 1979 00:39:16   +02:24      2 
   3 Сычев Дмитрий             -Олтушево            I     344 1979 00:40:27   +03:35      3 
   4 Самошин Илья              СШОР 12 - Мартьянова II    350 1976 00:44:12   +07:20      4 
   5 Герасимов Сергей          -Ковровский р-н            338 1975 00:47:27   +10:35      5 
   6 Фирсов Вячеслав           -Семеновский район   КМС   342 1965 00:50:38   +13:46      6 
   7 Зуев Михаил               СШОР 12 - Мартьянова III   346 1974 00:50:56   +14:04      7 
   8 Маслов Александр          -Ковров-33           Iю    348 1975                         

М-50, 12 КП, 5.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кротков Александр         Бор                  МС    214 1964 00:35:27   +00:00      1 
   2 Святов Владимир           Магнитная стрелка    I     208 1949 00:38:50   +03:23      2 
   3 Додонов Евгений           -Арина               III   206 1952 00:43:42   +08:15      3 
   4 Смирнов Игорь             СШОР 12 - Смирнов    II    220 1966 00:46:04   +10:37      4 
   5 Егоров Сергей             Магнитная стрелка          212 1954 00:49:20   +13:53      5 
   6 Лукьянов Александр        -Арина               КМС   202 1952 00:53:43   +18:16      6 
   7 Даниличев Аркадий         Бор                  II    218 1965 00:58:55   +23:28      7 
   8 Касаткин Анатолий         Бор                  II    204 1953                         
   9 Старкин Виктор            -Sunsport            III   210 1952                         

МУЖЧИНЫ, 18 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            СШОР 12 - Миронов    МС    341 1999 00:42:46   +00:00      1 
   2 Дрянков Антон             Бор                  МС    337 1991 00:47:42   +04:56      2 
   3 Калинников Егор           -Нижний Новгород           503      00:49:59   +07:12   в/к
   4 Стародумов Кирилл         СШОР 12 - Стародумов МС    307 1989 00:50:42   +07:55      3 
   5 Голубев Иван              СШОР 12 - Полянская  МС    331 1998 00:51:40   +08:54      4 
   6 Емельянчик Владимир       СШОР 12 - Полянская  МС    339 1994 00:53:55   +11:08      5 
   7 Гетманский Сергей         СШОР 12 - Мартьянова КМС   319 2001 00:54:17   +11:31      6 
   8 Краснояров Евгений        -Нижний Новгород     МС    333 1983 00:54:22   +11:36      7 
   9 Пименов Вячеслав          Бор                  МС    327 1993 00:54:30   +11:44      8 
  10 Екишев Евгений            -Нижний Новгород     МС    325 1997 00:55:31   +12:44      9 
  11 Курносов Никита           СШОР 12 - Иванова    КМС   323 2001 00:59:25   +16:38     10 
  12 Ведякин Денис             Магнитная стрелка    КМС   315 2001 01:00:17   +17:30     11 
  13 Анцыгин Алексей           -Нижний Новгород     МС    343 1982 01:00:42   +17:56     12 
  14 Матясов Михаил            СШОР 12 - Миронов    КМС   305 1998 01:01:40   +18:53     13 
  15 Зыбов Константин          Магнитная стрелка    МС    321 1984 01:02:17   +19:30     14 
  16 Зуев Кирилл               СШОР 12 - Мартьянова II    309 2001 01:04:24   +21:37     15 
  17 Козырев Евгений           СШОР 12 - Миронов    КМС   317 2000 01:06:09   +23:22     16 
  18 Крутин Дмитрий            Магнитная стрелка    КМС   301 1985 01:14:16   +31:29     17 
  19 Наумов Иван               СШОР 12 -  Сычев           313      01:17:14   +34:27     18 
  20 Неваев Андрей             СШОР 12 - Полянская  I     311 1984 01:26:31   +43:44     19 
  21 Ершов Кирилл              СШОР 12 -  Сычев     I     303 2001 01:33:34   +50:47     20 
  22 Касаткин Дмитрий          Бор                  МС    335 1984                         
Главный судья                                   
Главный секретарь