Администрация г. Нижнего Новгорода
Департамент по спорту и молодежной политике
МБУ СШОР №12
Первенство Спортивной школы олимпийского резерва №12
Лыжная гонка - Классика
13 января 2019 г., Щелоковский хутор

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 8 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    148 2007 00:17:14   +00:00      1  Iю  
   2 Хохлова Екатерина         СШОР 12 - Смирнов    Iю    144 2007 00:19:57   +02:43      2  Iю  
   3 Елисеева Алена            СШОР 12 - Смирнов    Iю    136 2009 00:22:30   +05:16      3  IIю 
   4 Рогожина Полина           Магнитная стрелка    IIIю  125 2008 00:26:37   +09:23      4 
   5 Натальина Светлана        СШОР 12 - Смирнов    Iю    105 2007 00:26:57   +09:43      5 
   6 Пономарева Анастасия      СШОР 12 - Смирнов    Iю    146 2007 00:27:02   +09:48      6 
   7 Панкратова Екатерина      СШОР 12 - Еремина    Iю    134 2007 00:27:12   +09:58      7 
   8 Козлова Юлия              СШОР 12 - Завылова   IIIю  104 2007 00:28:42   +11:28      8 
   9 Агапова Екатерина         СШОР 12 - Миронова   IIю   132 2007 00:28:42   +11:28   =  8 
  10 Борисова Анастасия        СШОР 12 - Творогова  IIIю  121 2008 00:31:03   +13:49     10 
  11 Еремина Мария             СШОР 12 - Еремина    IIIю  115 2010 00:31:57   +14:43     11 
  12 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    IIю   120 2009 00:32:09   +14:55     12 
  13 Киселева Ксения           СШОР 12 - Смирнов    Iю    114 2008 00:33:04   +15:50     13 
  14 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    Iю    118 2008 00:33:27   +16:13     14 
  15 Будникова Мария           СШОР 12 - Еремина    IIIю  111 2008 00:36:01   +18:47     15 
  16 Панкратова Татьяна        СШОР 12 - Еремина    IIIю  107 2010 00:39:57   +22:43     16 
  17 Созинова Яна              СШОР 12 - Творогова        128 2008 00:40:05   +22:51     17 
  18 Жеденова Ирина            СШОР 12 - Еремина    IIIю  113 2008 00:40:43   +23:29     18 
  19 Медведева Меланья         СШОР 12 - Дрянков    IIIю  110 2010 00:42:09   +24:55     19 
  20 Михеева Ева               СШОР 12 - Завылова         126 2008 00:42:36   +25:22     20 
  21 Арташкина Карина          СШОР 12 - Семенова         103 2008 00:43:43   +26:29     21 
  22 Шуклова Александра        СШОР 12 - Мартьянова       142 2008 00:43:43   +26:29   = 21 
  23 Арташкина Маргарита       СШОР 12 - Семенова         102 2009 00:45:07   +27:53     23 
  24 Башева Дарья              СШОР 12 - Семенова         101 2009 00:45:44   +28:30     24 
  25 Якимова Софья             СШОР 12 - Еремина          149 2010 00:46:33   +29:19     25 
  26 Липатова Варвара          СШОР 12 - Еремина          147 2009 00:48:34   +31:20     26 
  27 Белявина Анастасия        СШОР 12 - Смирнов    IIIю  127 2008 00:51:09   +33:55     27 
  28 Грачева Алина             СШОР 12 - Завылова         135 2008 00:52:42   +35:28     28 
  29 Янкова Алена              СШОР 12 - Миронова         106 2008 00:59:49   +42:35     29 
  30 Воротилова Ангелина       СШОР 12 - Творогова  IIIю  143 2008 01:01:47   +44:33     30 
  31 Весенко Мария             СШОР 12 - Еремина          131 2009 01:02:46   +45:32     31 
  32 Перевозчикова Алиса       СШОР 12 - Творогова        141 2008 01:03:52   +46:38     32 
  33 Абрамова Анастасия        СШОР 12 - Творогова  IIIю  138 2008 01:05:23   +48:09     33 
  34 Морозова Ульяна           СШОР 12 - Смирнов    IIIю  133 2008 01:09:15   +52:01     34 
  35 Морозова Устина           СШОР 12 - Смирнов          116 1910 01:10:16   +53:02     35 
  36 Вахрамова Лидия           СШОР 12 - Смирнов    IIю   130 2008 01:12:07   +54:53     36 
  37 Падюкина Софья            СШОР 12 - Еремина    IIIю  117 2009 01:18:31   +01:17     37 
  38 Щербатова Алена           СШОР 12 - Завылова         112 2007 01:21:24   +04:10     38 
  39 Михайловская Ксения       СШОР 12 - Мартьянова       123 2011 01:31:28   +14:14     39 
  40 Калебина Милана           СШОР 12 - Завылова         108 2008                              
  41 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 - Еремина          124 2007                              
Квалификационный уровень - 28 баллов
Iю     - 124%  -  00:21:22
IIю    - 140%  -  00:24:07

Ж-14, 11 КП, 3,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Уральцева Карина          г. Бор               II    164 2006 00:29:51   +00:00      1  I   
   2 Дворянчикова Яна          г. Бор               II    166 2005 00:29:54   +00:03      2  I   
   3 Колохина Алина            СШОР 12 - Смирнов    I     163 2005 00:30:43   +00:52      3  I   
   4 Завадская Ольга           г. Бор               I     162 2006 00:31:48   +01:57      4  I   
   5 Глушкова Екатерина        СШОР 12 - Творогова  I     160 2006 00:36:24   +06:33      5  II  
   6 Прыгина Ксения            Контакт              Iю    157 2006 00:45:05   +15:14      6  Iю  
   7 Семенова Варвара          СШОР 12 - Творогова  III   156 2005 00:48:43   +18:52      7  Iю  
   8 Воробьева Елена           СШОР 12 - Творогова  Iю    165 2006 00:49:36   +19:45      8  Iю  
   9 Комарова Ксения           СШОР 12 - Мартьянова IIю   153 2006 00:52:12   +22:21      9  IIю 
  10 Маслова Мария             СШОР 12 - Иванова    IIю   151 2006 00:53:35   +23:44     10  IIю 
  11 Карабанова Марина         СШОР 12 - Полянская  IIIю  152 2006 00:59:01   +29:10     11  IIю 
  12 Залялова Анжелика         СШОР 12 - Повышев    IIю   167 2006 01:08:36   +38:45     12 
  13 Аглаумова Ксения          СШОР 12 - Творогова  IIIю  158 2006 01:17:41   +47:50     13 
  14 Коробкова Алина           г. Бор               IIIю  155 2006 01:19:48   +49:57     14 
  15 Беляева Ольга             СШОР 12 - Миронова   IIIю  154 2006 01:28:25   +58:34     15 
  16 Липатова Дана             СШОР 12 - Еремина    IIIю  159 2006                              
  17 Родина Анна               СШОР 12 - Еремина    IIю   161 2006                              
Квалификационный уровень - 216 баллов
I      - 109%  -  00:32:32
II     - 124%  -  00:37:00
III    - 142%  -  00:42:23
Iю     - 172%  -  00:51:20
IIю    - 200%  -  00:59:42

Ж-17, 17 КП, 4,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Еремина Анастасия         СШОР 12 - Мартьянова I     216 2004 00:31:27   +00:00      1  I   
   2 Штернова Марина           Магнитная стрелка    КМС   210 2003 00:32:25   +00:58      2  I   
   3 Плотникова Елизавета      СШОР 12 - Дрянков    I     226 2004 00:32:26   +00:59      3  I   
   4 Антипова Елена            СШОР 12 - Мартьянова I     220 2003 00:33:01   +01:34      4  I   
   5 Бесхмельнова Ксения       Магнитная стрелка    I     218 2004 00:34:45   +03:18      5  I   
   6 Кондратьева Алена         СШОР 12 - Мартьянова КМС   206 2003 00:34:54   +03:27      6  I   
   7 Самошина Лиза             СШОР 12 - Мартьянова I     224 2004 00:35:10   +03:43      7  I   
   8 Дырда София               Магнитная стрелка    I     222 2003 00:40:44   +09:17      8  II  
   9 Иванова Виктория          СШОР 12 - Иванова    I     208 2004 00:48:37   +17:10      9  III 
  10 Баранова Яна              СШОР 12 - Повышев    Iю    214 2004 01:01:27   +30:00     10 
  11 Шебукова Мария            СШОР 12 - Мартьянова II    204 2003 01:03:20   +31:53     11 
  12 Казакова Наталья          Магнитная стрелка    I     202 2004                              
Квалификационный уровень - 535 баллов
I      - 124%  -  00:38:59
II     - 139%  -  00:43:42
III    - 157%  -  00:49:22
Iю     - 192%  -  01:00:23

Женщины, 17 КП, 4,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Степанова Екатерина       СШОР 12 - Повышев    МС    254 1998 00:26:54   +00:00      1 
   2 Мизонова Надежда          СШОР 12 - Миронова   КМС   264 1996 00:32:21   +05:27      2 
   3 Ершова Екатерина          СШОР 12 - Повышев    КМС   260 2001 00:33:17   +06:23      3 
   4 Семибабнова Анна          СШОР 12 - Полянская  КМС   246 2001 00:34:04   +07:10      4 
   5 Морева Наталья            СШОР 12 - Миронова   КМС   262 2001 00:34:17   +07:23      5 
   6 Сергеева Мария            СШОР 12 - Миронова   МС    258 1995 00:39:21   +12:27      6 
   7 Горбунова Екатерина       СШОР 12 - Повышев    КМС   250 2001 00:41:33   +14:39      7 
   8 Головина Анастасия        -лично-              МС    236 1993 00:42:03   +15:09      8 
   9 Сазонова Надежда          -лично-              I     232 1979 00:42:10   +15:16      9 
  10 Красильникова Светлана    -лично-              КМС   244 1960 00:46:09   +19:15     10 
  11 Зотова Елена              -лично-              I     240 1979 00:46:50   +19:56     11 
  12 Леванова Нина             г. Бор               II    242 1955 01:05:45   +38:51     12 
  13 Афанаьева Надежда         Магнитная стрелка          234 1952 01:44:23   +17:29     13 
  14 Боровикова Наталья        СШОР 12 - Смирнов          230 1974                         
  15 Додонова Анна             СШОР 12 - Миронова   МС    252 1986                         
Ранг не определялся

М-12, 11 КП, 2,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Курнов Данил              СШОР 12 - Мартьянова Iю     61 2007 00:15:08   +00:00      1  Iю  
   2 Сидоров Прохор            СШОР 12 - Стародумов Iю     20 2007 00:15:20   +00:12      2  Iю  
   3 Белозеров Роман           СШОР 12 - Стародумов Iю     16 2009 00:19:31   +04:23      3  IIю 
   4 Сазонов Павел             СШОР 12 - Мартьянова Iю     71 2007 00:20:42   +05:34      4  IIю 
   5 Мишунин Родион            СШОР 12 - Мартьянова IIIю   75 2007 00:22:06   +06:58      5 
   6 Капунов Олег              -лично-   г. Саров   Iю     74 2008 00:23:02   +07:54      6 
   7 Каликин Дмитрий           СШОР 12 - Стародумов Iю      6 2007 00:25:58   +10:50      7 
   8 Симонов Максим            СШОР 12 - Дрянков    IIIю   27 2008 00:26:59   +11:51      8 
   9 Комаров Роман             СШОР 12 - Стародумов Iю     22 2008 00:28:59   +13:51      9 
  10 Войнов Кирилл             СШОР 12 - Дрянков    Iю     36 2007 00:29:08   +14:00     10 
  11 Лукашев Антон             СШОР 12 - Миронова   Iю     11 2007 00:29:10   +14:02     11 
  12 Гареев Николай            СШОР 12 - Мартьянова IIю     8 2007 00:29:35   +14:27     12 
  13 Матигин Георгий           СШОР 12 - Полянская  IIIю   81 2007 00:30:14   +15:06     13 
  14 Тюменков Даниил           СШОР 12 - Еремина    IIю    42 2008 00:30:17   +15:09     14 
  15 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    Iю     50 2008 00:30:28   +15:20     15 
  16 Шувалов Алексей           СШОР 12 - Завылова          14 2009 00:30:45   +15:37     16 
  17 Тюрин Дмитрий             СШОР 12 - Дрянков    IIIю   77 2009 00:31:42   +16:34     17 
  18 Серебряков Дмитрий        СШОР 12 - Иванова    IIю    37 2008 00:31:45   +16:37     18 
  19 Данилов Никита            СШОР 12 - Смирнов    Iю     67 2008 00:33:07   +17:59     19 
  20 Никифоров Петр            СШОР 12 - Дрянков    IIIю   39 2008 00:33:20   +18:12     20 
  21 Горин Тимофей             СШОР 12 - Еремина    IIIю   35 2008 00:33:50   +18:42     21 
  22 Кириллов Дмитрий          СШОР 12 - Творогова  IIIю   82 2007 00:34:07   +18:59     22 
  23 Язовцев Станислав         СШОР 12 - Мартьянова        34 2008 00:34:33   +19:25     23 
  24 Ковалев Илья              СШОР 12 - Еремина    IIIю   55 2008 00:35:10   +20:02     24 
  25 Артемьев Иван             СШОР 12 - Смирнов           63 2011 00:36:54   +21:46     25 
  26 Салов Николай             СШОР 12 - Полянская  IIIю   59 2007 00:37:28   +22:20     26 
  27 Тихонов Михаил            СШОР 12 - Миронова   IIю    72 2008 00:38:02   +22:54     27 
  28 Швецов Александр          СШОР 12 - Творогова  IIIю   19 2007 00:38:21   +23:13     28 
  29 Жиленков Степан           СШОР 12 - Творогова  Iю     76 2007 00:38:25   +23:17     29 
  30 Нестеренко Матвей         СШОР 12 - Стародумов Iю     26 2008 00:38:41   +23:33     30 
  31 Андрианов Михаил          СШОР 12 - Дрянков    IIIю   47 2009 00:38:45   +23:37     31 
  32 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    IIю    41 2009 00:39:18   +24:10     32 
  33 Козорезов Матвей          СШОР 12 - Полянская         64 2009 00:41:17   +26:09     33 
  34 Скуднов Михаил            СШОР 12 - Дрянков           52 2009 00:41:39   +26:31     34 
  35 Костин Никита             СШОР 12 - Завылова          46 2008 00:41:53   +26:45     35 
  36 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    Iю     78 2008 00:42:20   +27:12     36 
  37 Курякин Борислав          СШОР 12 - Полянская         53 2009 00:43:30   +28:22     37 
  38 Трубников Михаил          Магнитная стрелка    Iю     66 2007 00:43:35   +28:27     38 
  39 Семенов Иван              СШОР 12 - Творогова  IIIю   29 2008 00:43:47   +28:39     39 
  40 Павлов Егор               СШОР 12 - Еремина    Iю     65 2007 00:44:05   +28:57     40 
  41 Баринов Арсений           СШОР 12 - Еремина    IIIю   18 2007 00:45:23   +30:15     41 
  42 Шишин Семен               СШОР 12 - Завылова   IIIю   70 2008 00:45:45   +30:37     42 
  43 Емелин Максим             СШОР 12 - Еремина           15 2008 00:46:14   +31:06     43 
  44 Курнов Глеб               СШОР 12 - Мартьянова        51 2011 00:47:02   +31:54     44 
  45 Вольфензон Глеб           СШОР 12 - Мартьянова IIIю   73 2007 00:47:45   +32:37     45 
  46 Наметкин Дмитрий          СШОР 12 - Полянская  IIIю    7 2008 00:48:31   +33:23     46 
  47 Курепятов Роман           СШОР 12 - Смирнов           69 2010 00:48:48   +33:40     47 
  48 Башев Лев                 СШОР 12 - Семенова           4 2007 00:49:53   +34:45     48 
  49 Шишкин Никита             СШОР 12 - Еремина    IIIю    1 2007 00:50:42   +35:34     49 
  50 Кирюшенков Владислав      СШОР 12 - Смирнов    IIю    40 2007 00:51:26   +36:18     50 
  51 Новиков Егор              СШОР 12 - Завылова          12 2009 00:53:01   +37:53     51 
  52 Блинов Александр          СШОР 12 - Творогова  IIIю   56 2007 00:53:38   +38:30     52 
  53 Докучаев Александр        СШОР 12 - Щурова     IIIю    3 2009 00:54:28   +39:20     53 
  54 Перунцов Александр        СШОР 12 - Еремина           57 2007 00:54:33   +39:25     54 
  55 Юнин Алексей              СШОР 12 - Еремина    IIIю   38 2009 00:57:44   +42:36     55 
  56 Лебедев Матвей            СШОР 12 - Еремина           10 2010 00:59:16   +44:08     56 
  57 Мольков Александр         СШОР 12 - Семенова           2 2009 01:01:07   +45:59     57 
  58 Железков Глеб             СШОР 12 - Смирнов    IIIю   48 2009 01:01:45   +46:37     58 
  59 Гувеннов Виктор           СШОР 12 - Семенова           5 2009 01:02:57   +47:49     59 
  60 Мокрушин Леонид           СШОР 12 - Еремина           62 2010 01:06:29   +51:21     60 
  61 Вяхирев Влад              СШОР 12 - Завылова          25 2008 01:07:23   +52:15     61 
  62 Большаков Андрей          СШОР 12 - Еремина    IIIю   23 2009 01:11:07   +55:59     62 
  63 Илюхин Матвей             СШОР 12 - Смирнов    IIIю   43 2008 01:12:09   +57:01     63 
  64 Шередин Роман             СШОР 12 - Смирнов           54 2008 01:14:42   +59:34     64 
  65 Дворянинов Степан         СШОР 12 - Смирнов    IIIю   30 2008 01:18:47   +03:39     65 
  66 Тимофеев Илья             СШОР 12 - Иванова           45 2007 01:39:26   +24:18     66 
  67 Зайцев Иван               СШОР 12 - Иванова    IIIю    9 2009                              
  68 Фомин Валерий             СШОР 12 - Миронова   IIIю   13 2007                              
  69 Трофимов Владимир         Магнитная стрелка    Iю     17 2007                              
  70 Маршаков Павел            СШОР 12 - Завылова   IIIю   44 2009                              
  71 Сакулин Борис             СШОР 12 - Еремина    IIIю   60 2008                              
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю     - 128%  -  00:19:22
IIю    - 145%  -  00:21:56

М-14, 15 КП, 4,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Сазонов Константин        СШОР 12 - Мартьянова I     332 2005 00:28:03   +00:00      1  I   
   2 Шевчук Дима               СШОР 12 - Завылова   Iю    342 2005 00:32:06   +04:03      2  II  
   3 Сибиряков Олег            СШОР 12 - Стародумов Iю    330 2007 00:33:43   +05:40      3  II  
   4 Втюрин Кирилл             СШОР 12 - Смирнов    I     339 2005 00:44:48   +16:45      4  Iю  
   5 Петушков Алексей          СШОР 12 - Смирнов    I     326 2005 00:45:56   +17:53      5  Iю  
   6 Натальин Андрей           СШОР 12 - Смирнов    II    318 2005 00:46:02   +17:59      6  Iю  
   7 Расторгуев Иван           СШОР 12 - Миронова   I     307 2005 00:46:13   +18:10      7  Iю  
   8 Яковлев Сергей            СШОР 12 - Иванова    IIю   341 2006 00:47:05   +19:02      8  Iю  
   9 Москвичев Владислав       СШОР 12 - Дрянков    II    340 2006 00:48:00   +19:57      9  Iю  
  10 Антонов Михаил            СШОР 12 - Миронова   IIю   305 2006 00:53:55   +25:52     10  IIю 
  11 Шкапов Николай            СШОР 12 - Стародумов Iю    317 2005 00:54:13   +26:10     11  IIю 
  12 Степушов Гордей           СШОР 12 - Стародумов III   345 2006 01:02:16   +34:13     12 
  13 Михайловский Сергей       СШОР 12 - Мартьянова IIю   323 2006 01:02:33   +34:30     13 
  14 Курнова Анна              СШОР 12 - Мартьянова       312      01:02:41   +34:38   в/к
  15 Семенов Семен             СШОР 12 - Творогова  III   320 2006 01:03:12   +35:09     14 
  16 Цилин Иван                СШОР 12 - Смирнов    Iю    331 2007 01:04:43   +36:40     15 
  17 Молчанов Матвей           СШОР 12 - Еремина    Iю    344 2006 01:07:29   +39:26     16 
  18 Кураев Даниил             СШОР 12 - Миронова   I     333 2005 01:08:36   +40:33     17 
  19 Гареев Роман              СШОР 12 - Полянская  IIIю  313 2006 01:19:08   +51:05     18 
  20 Игнатьев Игнат            СШОР 12 - Миронова   IIIю  301 2005 01:22:22   +54:19     19 
  21 Куров Егор                СШОР 12 - Полянская  IIIю  310 2006 01:22:59   +54:56     20 
  22 Захаров Михаил            СШОР 12 - Миронова   IIю   311 2006 01:25:04   +57:01     21 
  23 Гелоджидинов Тимофей      Контакт              IIIю  309 2006 01:25:20   +57:17     22 
  24 Гурьев Артем              СШОР 12 - Полянская  IIIю  306 2006 01:27:54   +59:51     23 
  25 Курюкин Егор              СШОР 12 - Щурова     IIю   302 2006 01:31:29   +03:26     24 
  26 Курапов Федор             СШОР 12 - Миронова   IIIю  303 2006 01:34:29   +06:26     25 
  27 Кукушкин Сева             СШОР 12 - Смирнов    Iю    335 2006 01:36:49   +08:46     26 
  28 Грушичев Михаил           СШОР 12 - Еремина    Iю    336 2005 01:49:35   +21:32     27 
  29 Путцев Егор               Контакт              IIIю  321 2006 01:50:48   +22:45     28 
  30 Кирюшеков Вячеслав        СШОР 12 - Смирнов    IIю   316 2005 01:55:36   +27:33     29 
  31 Предеин Никита            СШОР 12 - Еремина    IIю   315 2005                              
  32 Рябков Иван               СШОР 12 - Полянская  Iю    319 2005                              
  33 Курносов Арсений          СШОР 12 - Иванова    Iю    327 2007                              
  34 Оганесян Тигран           СШОР 12 - Еремина    IIIю  322 2005                              
  35 Быстров Данила            СШОР 12 - Еремина    IIIю  334 2006                              
  36 Новиков Михаил            СШОР 12 - Смирнов          337 2005                              
Квалификационный уровень - 315 баллов
I      - 112%  -  00:31:24
II     - 127%  -  00:35:37
III    - 145%  -  00:40:40
Iю     - 176%  -  00:49:22
IIю    - 205%  -  00:57:30

М-17, 22 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Белозеров Юрий            СШОР 12 - Повышев    КМС   249 2003 00:34:37   +00:00      1  I   
   2 Астахов Илюша             СШОР 12 - Повышев    I     239 2003 00:38:43   +04:06      2  I   
   3 Демидов Кирилл            г. Бор               I     233 2003 00:39:36   +04:59      3  I   
   4 Еремин Дмитрий            СШОР 12 - Мартьянова I     247 2004 00:42:06   +07:29      4  I   
   5 Сибиряков Кирилл          СШОР 12 - Стародумов КМС   253 2003 00:43:28   +08:51      5  II  
   6 Докучаев Владимир         СШОР 12 - Щурова     I     203 2003 00:46:39   +12:02      6  II  
   7 Пушкарев Матвей           СШОР 12 - Мартьянова I     255 2004 00:47:26   +12:49      7  II  
   8 Глебычев Кирилл           -лично-   г. Саров   I     229 2004 00:52:24   +17:47      8  III 
   9 Соловьёв Сергей           Магнитная стрелка    II    243 2002 00:55:07   +20:30      9  Iю  
  10 Степанов Александр        СШОР 12 - Мартьянова II    251 2004 00:57:12   +22:35     10  Iю  
  11 Елисеев Сергей            СШОР 12 - Смирнов    I     227 2004 01:00:54   +26:17     11  Iю  
  12 Брусенцов Даниил          СШОР 12 - Миронова   I     211 2002 01:01:57   +27:20     12  Iю  
  13 Прохоров Матвей           СШОР 12 - Мартьянова III   225 2002 01:02:53   +28:16     13  Iю  
  14 Ступнев Роман             СШОР 12 - Еремина    I     219 2004 01:03:47   +29:10     14  Iю  
  15 Брычкин Роман             СШОР 12 - Мартьянова Iю    217 2004 01:05:46   +31:09     15  Iю  
  16 Земченков Роман           СШОР 12 - Полянская  IIю   215 2004 01:17:26   +42:49     16 
  17 Кудрявцев Влад            СШОР 12 - Мартьянова IIю   213 2004 01:33:28   +58:51     17 
  18 Белов Денис               СШОР 12 - Миронова   Iю    201 2004 01:35:22   +00:45     18 
  19 Кокинов Михаил            СШОР 12 - Смирнов    III   231 2004 01:41:22   +06:45     19 
  20 Воронов Андрей            СШОР 12 - Смирнов    Iю    235 2004 01:59:04   +24:27     20 
  21 Федоров Ярослав           СШОР 12 - Иванова    I     207 2003                              
  22 ---- Егоров Павел         Магнитная стрелка    I     237 2003                              
  23 Пестряков Тимофей         СШОР 12 - Миронова   I     241 2003                              
  24 Сорока Сергей             СШОР 12 - Повышев    I     245 2004                              
Квалификационный уровень - 560 баллов
I      - 124%  -  00:42:55
II     - 139%  -  00:48:07
III    - 157%  -  00:54:20
Iю     - 192%  -  01:06:27

Мужчины, 22 КП, 5,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мизонов Сергей            СШОР 12 - Миронова   МС    476 1999 00:28:14   +00:00      1 
   2 Касаткин Дмитрий          -лично-              МС    475 1984 00:32:29   +04:15      2 
   3 Головин Денис             -лично-              МС    483 1979 00:33:11   +04:57      3 
   4 Краснояров Евгений        -лично-   Сормово    МС    484 1983 00:33:33   +05:19      4 
   5 Гетманский Сергей         СШОР 12 - Мартьянова КМС   482 2001 00:33:53   +05:39      5 
   6 Екишев Евгений            -лично-              МС    481 1997 00:34:19   +06:05      6 
   7 Голубев Иван              СШОР 12 - Полянская  МС    487 1998 00:35:49   +07:35      7 
   8 Матясов Михаил            СШОР 12 - Миронова   КМС   471 1998 00:37:05   +08:51      8 
   9 Курносов Никита           СШОР 12 - Иванова    КМС   473 2001 00:37:42   +09:28      9 
  10 Ведякин Денис             Магнитная стрелка    КМС   470 2001 00:38:05   +09:51     10 
  11 Сыса Максим               -лично-              КМС   488 1990 00:38:11   +09:57     11 
  12 Антипов Илья              СШОР 12 - Мартьянова I     468 1998 00:38:32   +10:18     12 
  13 Емельянчик Владимир       СШОР 12 - Полянская  МС    478 1994 00:39:40   +11:26     13 
  14 Козырев Евгений           СШОР 12 - Миронова   КМС   485 2000 00:40:49   +12:35     14 
  15 Карабанов Никита          СШОР 12 - Полянская  КМС   480 2000 00:41:43   +13:29     15 
  16 Захаров Сергей            -лично-              КМС   460 1979 00:44:11   +15:57     16 
  17 Зыбов Константин          Магнитная стрелка    КМС   462 1984 00:44:15   +16:01     17 
  18 Макаров Дмитрий           -лично-   Семенов    II    479 1965 00:45:41   +17:27     18 
  19 Зуев Кирилл               СШОР 12 - Мартьянова I     474 2001 00:45:45   +17:31     19 
  20 Цветков Антон             -лично-              I     472 1967 00:47:30   +19:16     20 
  21 Самошин Илья              СШОР 12 - Мартьянова II    456 1976 00:48:20   +20:06     21 
  22 Егоров Сергей             Магнитная стрелка          464 1954 00:56:02   +27:48     22 
  23 Святов Владимир           Магнитная стрелка    I     466 1949 00:59:31   +31:17     23 
  24 Зуев Михаил               СШОР 12 - Мартьянова III   477 1974 01:01:19   +33:05     24 
  25 Чегодаев Александр        -лично-                    459 1964 01:06:16   +38:02     25 
  26 Ершов Кирилл              СШОР 12 - Сычев      I     467 2001 01:06:44   +38:30     26 
  27 Слотин Вадим              -лично-              II    463 1967 01:33:46   +05:32     27 
  28 Малышев Владимир          -лично-              II    457 1980                         
Ранг не определялся
Главный судья                                   Повышева М.В.
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.