Первенство Специализированной детско-юношеской
спортивной школы №12
3 марта 2018 г.
Козлова Юлия
Группа: Ж-12
№ 174, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина
Старт: 13:07:34
SI-чип № 237352
  1 (113) 13:12:40 13:12:40
  2 (121) 13:17:13 00:04:33
  3 ( 32) 13:23:04 00:05:51
  4 ( 42) 13:32:29 00:09:25
  5 ( 52) 13:37:09 00:04:40
  6 ( 62) 13:38:43 00:01:34
Отметка OK!
Финиш:    13:39:29 00:00:46
Результат:00:37:55
-----------------
Штраф: 00:06:00
++-+--
      
123456

Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Помазанов Данила Группа: М-10 № 104, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина Старт: 12:04:31 SI-чип № 237354 1 ( 41) 12:14:00 12:14:00 2 ( 53) 12:18:30 00:04:30 3 ( 63) 12:20:36 00:02:06 Отметка OK! Финиш: 12:21:26 00:00:50 Результат:00:20:55 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сычев Михаил Группа: М-10 № 117, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 12:17:35 SI-чип № 237356 1 ( 42) 12:21:52 12:21:52 2 ( 51) 12:24:05 00:02:13 3 ( 63) 12:25:09 00:01:04 Отметка OK! Финиш: 12:25:39 00:00:30 Результат:00:10:04 ----------------- Штраф: 00:02:00 -++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Борисова Лада Группа: Ж-10 № 11, Коллектив: СДЮСШОР 12 Щурова Старт: 12:11:30 SI-чип № 237362 1 ( 41) 12:23:37 12:23:37 2 ( 52) 12:29:22 00:05:45 3 ( 63) 12:32:19 00:02:57 Отметка OK! Финиш: 12:33:23 00:01:04 Результат:00:25:53 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Кудрин Ярослав Группа: МЖ - Н № 102, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 12:02:30 SI-чип № 237374 1 ( 43) 12:15:43 12:15:43 2 ( 51) 12:22:38 00:06:55 3 ( 63) 12:26:13 00:03:35 Отметка OK! Финиш: 12:27:24 00:01:11 Результат:00:32:54 ----------------- Штраф: 00:08:00 ----++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Зюганова Юлия Группа: Ж-10 № 26, Коллектив: СДЮСШОР 12 Щурова Старт: 12:26:44 SI-чип № 254161 1 ( 42) 12:37:01 12:37:01 2 ( 52) 12:41:28 00:04:27 3 ( 63) 12:44:13 00:02:45 Отметка OK! Финиш: 12:45:16 00:01:03 Результат:00:22:32 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Неваев Максим Группа: М-10 № 147, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 12:38:48 SI-чип № 254264 1 ( 42) 12:45:46 12:45:46 2 ( 51) 12:49:48 00:04:02 3 ( 63) 12:51:48 00:02:00 Отметка OK! Финиш: 12:52:26 00:00:38 Результат:00:15:38 ----------------- Штраф: 00:02:00 -++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Соловьева Елена Группа: Ж-10 № 13, Коллектив: СДЮСШОР 12 Щурова Старт: 12:13:42 SI-чип № 254303 1 ( 41) 12:25:50 12:25:50 2 ( 52) 12:34:03 00:08:13 Отметка ПЛОХАЯ! Финиш: 12:38:37 00:04:34 Результат:24:00:13 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- нет отм №3 11111 12345678901234
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сазонов Павел Группа: М-12 № 44, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 12:44:34 SI-чип № 254487 1 (113) 12:47:37 12:47:37 2 (121) 12:51:16 00:03:39 3 ( 31) 12:55:11 00:03:55 4 ( 42) 13:03:04 00:07:53 5 ( 53) 13:06:00 00:02:56 6 ( 63) 13:07:04 00:01:04 Отметка OK! Финиш: 13:07:26 00:00:22 Результат:00:24:52 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Нагибин Тимофей Группа: М-10 № 118, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:18:34 SI-чип № 254717 1 ( 41) 12:25:48 12:25:48 2 ( 52) 12:30:28 00:04:40 3 ( 63) 12:32:13 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 12:32:53 00:00:40 Результат:00:18:19 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Хорев Василий Группа: М-10 № 141, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:39:43 SI-чип № 254719 1 ( 42) 12:45:21 12:45:21 2 ( 53) 12:48:10 00:02:49 3 ( 62) 12:49:22 00:01:12 Отметка OK! Финиш: 12:49:52 00:00:30 Результат:00:16:09 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Маслова Маша Группа: Ж-12 № 162, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 13:02:36 SI-чип № 254722 1 (112) 13:06:09 13:06:09 2 (121) 13:09:58 00:03:49 3 ( 31) 13:13:44 00:03:46 4 ( 42) 13:19:13 00:05:29 5 ( 53) 13:21:41 00:02:28 6 ( 63) 13:22:49 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 13:23:23 00:00:34 Результат:00:24:47 ----------------- Штраф: 00:04:00 -+++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Рахманов Алексей Группа: М-12 № 45, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина Старт: 12:45:53 SI-чип № 254724 1 (111) 12:51:44 12:51:44 2 (122) 12:55:47 00:04:03 3 ( 33) 13:01:02 00:05:15 4 ( 41) 13:11:25 00:10:23 5 ( 53) 13:19:47 00:08:22 6 ( 61) 13:22:40 00:02:53 Отметка OK! Финиш: 13:23:26 00:00:46 Результат:00:49:33 ----------------- Штраф: 00:12:00 ------ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Зайцев Иван Группа: М-10 № 103, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:03:31 SI-чип № 254734 1 ( 43) 12:09:28 12:09:28 2 ( 52) 12:15:32 00:06:04 3 ( 63) 12:17:29 00:01:57 Отметка OK! Финиш: 12:18:00 00:00:31 Результат:00:16:29 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Шишин Семен Группа: М-10 № 133, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина Старт: 12:32:55 SI-чип № 254735 1 ( 42) 12:44:31 12:44:31 2 ( 53) 12:48:53 00:04:22 3 ( 53) 12:49:09 00:00:16 4 ( 61) 12:51:09 00:02:00 Отметка OK! Финиш: 12:51:48 00:00:39 Результат:00:24:53 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Зерщиков Данила Группа: М-12 № 77, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина Старт: 12:46:19 SI-чип № 254737 1 (111) 12:51:12 12:51:12 2 (122) 12:55:12 00:04:00 3 ( 31) 12:59:13 00:04:01 4 ( 43) 13:04:49 00:05:36 5 ( 52) 13:07:44 00:02:55 6 ( 63) 13:09:04 00:01:20 Отметка OK! Финиш: 13:09:34 00:00:30 Результат:00:31:15 ----------------- Штраф: 00:08:00 --+--+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Осокин Миша Группа: М-12 № 36, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина Старт: 12:36:57 SI-чип № 254738 1 (113) 12:42:15 12:42:15 2 (122) 12:46:48 00:04:33 3 ( 33) 12:52:49 00:06:01 4 ( 43) 12:58:21 00:05:32 5 ( 52) 13:01:16 00:02:55 6 ( 63) 13:02:52 00:01:36 Отметка OK! Финиш: 13:03:28 00:00:36 Результат:00:34:31 ----------------- Штраф: 00:08:00 +----+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Курапов Фёдор Группа: М-12 № 84, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 13:11:40 SI-чип № 254746 1 (113) 13:16:53 13:16:53 2 (121) 13:22:33 00:05:40 3 ( 32) 13:29:31 00:06:58 4 ( 42) 13:39:46 00:10:15 5 ( 51) 13:45:54 00:06:08 6 ( 63) 13:47:30 00:01:36 Отметка OK! Финиш: 13:48:01 00:00:31 Результат:00:38:21 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Борисова Анастасия Группа: Ж-10 № 3, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:03:34 SI-чип № 254749 1 ( 41) 12:09:45 12:09:45 2 ( 52) 12:15:31 00:05:46 3 ( 62) 12:17:49 00:02:18 Отметка OK! Финиш: 12:18:26 00:00:37 Результат:00:20:52 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Семенов Семен Группа: М-12 № 76, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 13:17:35 SI-чип № 254751 1 (113) 13:19:42 13:19:42 2 (122) 13:23:07 00:03:25 3 ( 32) 13:26:05 00:02:58 4 ( 42) 13:29:48 00:03:43 5 ( 51) 13:31:38 00:01:50 6 ( 62) 13:32:45 00:01:07 Отметка OK! Финиш: 13:33:13 00:00:28 Результат:00:21:38 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Мицкевич Роман Группа: М-12 № 35, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:35:32 SI-чип № 254752 1 (111) 12:39:30 12:39:30 2 (122) 12:44:09 00:04:39 3 ( 33) 12:48:50 00:04:41 4 ( 43) 12:58:16 00:09:26 5 ( 53) 13:01:09 00:02:53 6 ( 63) 13:02:48 00:01:39 Отметка OK! Финиш: 13:03:23 00:00:35 Результат:00:37:51 ----------------- Штраф: 00:10:00 -----+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Кириллов Дмитрий Группа: М-12 № 51, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:53:28 SI-чип № 254754 1 (113) 12:57:22 12:57:22 2 (121) 13:02:26 00:05:04 3 ( 31) 13:07:36 00:05:10 4 ( 42) 13:15:38 00:08:02 5 ( 51) 13:19:53 00:04:15 6 ( 61) 13:21:38 00:01:45 Отметка OK! Финиш: 13:22:16 00:00:38 Результат:00:30:48 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Фомин Валера Группа: М-10 № 149, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 12:49:00 SI-чип № 254755 1 ( 42) 12:55:11 12:55:11 2 ( 52) 12:59:42 00:04:31 3 ( 63) 13:00:48 00:01:06 Отметка OK! Финиш: 13:01:20 00:00:32 Результат:00:16:20 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Семенов Иван Группа: М-10 № 126, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:26:34 SI-чип № 254762 1 ( 41) 12:31:26 12:31:26 2 ( 53) 12:34:06 00:02:40 3 ( 62) 12:35:17 00:01:11 Отметка OK! Финиш: 12:35:47 00:00:30 Результат:00:15:13 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Швецов Александр Группа: М-12 № 56, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:57:15 SI-чип № 254763 1 (113) 13:02:44 13:02:44 2 (121) 13:08:53 00:06:09 3 ( 31) 13:15:14 00:06:21 4 ( 42) 13:23:41 00:08:27 5 ( 53) 13:34:21 00:10:40 6 ( 61) 13:36:26 00:02:05 Отметка OK! Финиш: 13:36:56 00:00:30 Результат:00:43:41 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Егоров Богдан Группа: М-10 № 137, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 12:36:34 SI-чип № 254778 1 ( 43) 12:42:33 12:42:33 2 ( 51) 12:45:51 00:03:18 3 ( 63) 12:47:16 00:01:25 Отметка OK! Финиш: 12:47:48 00:00:32 Результат:00:11:14 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Гареев Роман Группа: М-12 № 83, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 13:12:34 SI-чип № 254779 1 (112) 13:16:38 13:16:38 2 (123) 13:21:57 00:05:19 3 ( 32) 13:27:02 00:05:05 4 ( 41) 13:32:45 00:05:43 5 ( 52) 13:36:04 00:03:19 6 ( 63) 13:37:39 00:01:35 Отметка OK! Финиш: 13:38:13 00:00:34 Результат:00:35:39 ----------------- Штраф: 00:10:00 -----+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Постнов Артём Группа: МЖ - Н № 182, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 13:11:35 SI-чип № 254785 1 (112) 13:14:33 13:14:33 2 (121) 13:17:50 00:03:17 3 ( 31) 13:21:15 00:03:25 4 ( 42) 13:24:32 00:03:17 5 ( 53) 13:26:26 00:01:54 6 ( 61) 13:27:18 00:00:52 Отметка OK! Финиш: 13:27:42 00:00:24 Результат:00:22:07 ----------------- Штраф: 00:06:00 -+++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Константинова Диана Группа: Ж-10 № 1, Коллектив: СДЮСШОР 12 Щурова Старт: 12:01:33 SI-чип № 254788 1 ( 42) 12:13:28 12:13:28 2 ( 53) 12:20:11 00:06:43 3 ( 63) 12:24:20 00:04:09 Отметка OK! Финиш: 12:25:16 00:00:56 Результат:00:27:43 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Серебряков Дмитрий Группа: М-10 № 110, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:10:25 SI-чип № 303672 1 ( 43) 12:17:39 12:17:39 2 ( 52) 12:21:13 00:03:34 3 ( 61) 12:22:44 00:01:31 Отметка OK! Финиш: 12:23:17 00:00:33 Результат:00:16:52 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Козлов Дмитрий Группа: М-10 № 115, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:15:27 SI-чип № 303711 1 ( 43) 12:20:08 12:20:08 2 ( 51) 12:22:46 00:02:38 3 ( 63) 12:23:49 00:01:03 Отметка OK! Финиш: 12:24:25 00:00:36 Результат:00:08:58 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Артемьева Ксения Группа: Ж-10 № 30, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:30:43 SI-чип № 333189 1 ( 41) 12:39:25 12:39:25 2 ( 52) 12:43:08 00:03:43 3 ( 63) 12:44:55 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 12:45:41 00:00:46 Результат:00:18:58 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Дёма Тимофей Группа: М-10 № 119, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 12:19:34 SI-чип № 333252 1 ( 41) 12:26:03 12:26:03 2 ( 52) 12:29:52 00:03:49 3 ( 63) 12:33:07 00:03:15 Отметка OK! Финиш: 12:33:52 00:00:45 Результат:00:18:18 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Беляева Ольга Группа: Ж-12 № 152, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 12:52:38 SI-чип № 666530 1 (113) 12:59:42 12:59:42 2 (121) 13:07:07 00:07:25 3 ( 31) 13:17:40 00:10:33 4 ( 42) 13:26:29 00:08:49 5 ( 53) 13:32:29 00:06:00 6 ( 63) 13:34:19 00:01:50 Отметка OK! Финиш: 13:34:49 00:00:30 Результат:00:44:11 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Лукашов Антон Группа: М-12 № 42, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 12:55:08 SI-чип № 722031 1 (113) 12:57:57 12:57:57 2 (121) 13:02:23 00:04:26 3 ( 32) 13:07:08 00:04:45 4 ( 42) 13:13:25 00:06:17 5 ( 53) 13:16:08 00:02:43 Отметка ПЛОХАЯ! Финиш: 13:17:35 00:01:27 Результат:24:00:42 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++-+-- нет отм №6 11111111 12345678901234567
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сазанова Екатерина Группа: Ж-12 № 156, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:56:36 SI-чип № 730401 1 (111) 13:00:28 13:00:28 2 (123) 13:05:00 00:04:32 3 ( 31) 13:08:47 00:03:47 4 ( 43) 13:12:33 00:03:46 5 ( 51) 13:14:42 00:02:09 6 ( 63) 13:15:44 00:01:02 Отметка OK! Финиш: 13:16:08 00:00:24 Результат:00:25:32 ----------------- Штраф: 00:06:00 --+-++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Дёма Таисия Группа: Ж-10 № 16, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 12:16:38 SI-чип № 817039 1 ( 42) 12:24:44 12:24:44 2 ( 52) 12:29:01 00:04:17 3 ( 62) 12:31:21 00:02:20 Отметка OK! Финиш: 12:32:13 00:00:52 Результат:00:21:35 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Агапова Екатерина Группа: Ж-12 № 159, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 12:59:39 SI-чип № 830727 1 (113) 13:04:08 13:04:08 2 (121) 13:09:31 00:05:23 3 ( 31) 13:14:52 00:05:21 4 ( 42) 13:19:51 00:04:59 5 ( 52) 13:23:29 00:03:38 6 ( 63) 13:25:27 00:01:58 Отметка OK! Финиш: 13:25:58 00:00:31 Результат:00:28:19 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Смолин Роман Группа: М-12 № 60, Коллектив: СДЮСШОР 12 Сычев М Старт: 13:00:39 SI-чип № 1005125 1 (113) 13:05:55 13:05:55 2 (123) 13:10:12 00:04:17 3 ( 32) 13:15:10 00:04:58 4 ( 41) 13:23:28 00:08:18 5 ( 52) 13:26:46 00:03:18 6 ( 63) 13:28:53 00:02:07 Отметка OK! Финиш: 13:29:26 00:00:33 Результат:00:36:47 ----------------- Штраф: 00:08:00 +----+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Касас Пятунин Алехандро Группа: М-12 № 74, Коллектив: СДЮСШОР 12 Курагина Старт: 13:09:33 SI-чип № 1005416 1 (111) 13:13:16 13:13:16 2 (121) 13:17:07 00:03:51 3 ( 32) 13:23:06 00:05:59 4 ( 41) 13:31:09 00:08:03 5 ( 52) 13:34:41 00:03:32 6 ( 61) 13:36:19 00:01:38 Отметка OK! Финиш: 13:36:59 00:00:40 Результат:00:37:26 ----------------- Штраф: 00:10:00 -+---- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Трубников Михаил Группа: М-12 № 81, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:38:45 SI-чип № 1005665 1 (113) 12:42:13 12:42:13 2 (121) 12:46:16 00:04:03 3 ( 32) 12:49:34 00:03:18 4 ( 42) 12:53:13 00:03:39 5 ( 52) 12:55:19 00:02:06 6 ( 62) 12:56:25 00:01:06 Отметка OK! Финиш: 12:56:54 00:00:29 Результат:00:24:09 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++-+-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Терентьева Валерия Группа: Ж-10 № 19, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:19:40 SI-чип № 1005683 1 ( 41) 12:26:20 12:26:20 2 ( 52) 12:30:25 00:04:05 3 ( 63) 12:32:02 00:01:37 Отметка OK! Финиш: 12:32:32 00:00:30 Результат:00:16:52 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Гордеев Алексей Группа: МЖ - Н № 184, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:39:00 SI-чип № 1005789 1 (113) 12:42:24 12:42:24 2 (121) 12:46:19 00:03:55 3 ( 32) 12:49:28 00:03:09 4 ( 42) 12:53:00 00:03:32 5 ( 52) 12:55:11 00:02:11 6 ( 62) 12:56:22 00:01:11 Отметка OK! Финиш: 12:56:50 00:00:28 Результат:00:23:50 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++-+-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Муравьёв Сергей Группа: М-10 № 145, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:43:33 SI-чип № 1005796 1 ( 42) 12:48:18 12:48:18 2 ( 53) 12:50:57 00:02:39 3 ( 61) 12:52:01 00:01:04 Отметка OK! Финиш: 12:52:26 00:00:25 Результат:00:14:53 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Матигин Георгий Группа: М-12 № 62, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 13:02:34 SI-чип № 1393627 1 (111) 13:05:36 13:05:36 2 (122) 13:08:57 00:03:21 3 ( 31) 13:13:47 00:04:50 4 ( 42) 13:18:59 00:05:12 5 ( 53) 13:21:49 00:02:50 6 ( 61) 13:23:00 00:01:11 Отметка OK! Финиш: 13:23:37 00:00:37 Результат:00:29:03 ----------------- Штраф: 00:08:00 --++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Кирсанов Борис Группа: М-12 № 78, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 13:10:42 SI-чип № 1393629 1 (113) 13:17:35 13:17:35 2 (121) 13:25:16 00:07:41 3 ( 31) 13:32:54 00:07:38 4 ( 41) 13:47:14 00:14:20 5 ( 53) 13:55:25 00:08:11 6 ( 62) 13:57:51 00:02:26 Отметка OK! Финиш: 13:58:37 00:00:46 Результат:00:53:55 ----------------- Штраф: 00:06:00 +++--- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Карпова Дарья Группа: Ж-12 № 151, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:51:35 SI-чип № 1393631 1 (111) 12:57:49 12:57:49 2 (122) 13:02:55 00:05:06 3 ( 33) 13:08:15 00:05:20 4 ( 41) 13:15:54 00:07:39 5 ( 53) 13:20:11 00:04:17 6 ( 61) 13:22:57 00:02:46 Отметка OK! Финиш: 13:23:44 00:00:47 Результат:00:44:09 ----------------- Штраф: 00:12:00 ------ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Козин Семён Группа: М-10 № 129, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:29:36 SI-чип № 1393634 1 ( 41) 12:36:51 12:36:51 2 ( 51) 12:40:48 00:03:57 3 ( 61) 12:42:15 00:01:27 Отметка OK! Финиш: 12:42:51 00:00:36 Результат:00:17:15 ----------------- Штраф: 00:04:00 -+- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Тимофеева Виктория Группа: Ж-10 № 21, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:21:00 SI-чип № 1393648 Отметка OK! ----------------- Штраф: 00:06:00 --- не финишировал 111111111 123456789012345678
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Севрюгин Илья Группа: М-12 № 65, Коллектив: СДЮСШОР 12 Сычев М Старт: 13:04:37 SI-чип № 1403809 1 (113) 13:08:59 13:08:59 2 (121) 13:13:58 00:04:59 3 ( 31) 13:19:33 00:05:35 4 ( 43) 13:27:51 00:08:18 5 ( 51) 13:31:32 00:03:41 6 ( 62) 13:33:31 00:01:59 Отметка OK! Финиш: 13:34:16 00:00:45 Результат:00:33:39 ----------------- Штраф: 00:04:00 +++-+- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Лукоянов Андрей Группа: М-10 № 150, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 12:00:36 SI-чип № 1403813 1 ( 43) 12:14:52 12:14:52 2 ( 51) 12:21:57 00:07:05 3 ( 63) 12:23:55 00:01:58 Отметка OK! Финиш: 12:24:44 00:00:49 Результат:00:24:08 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Тюрин Дмитрий Группа: М-10 № 122, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 12:22:26 SI-чип № 1403814 1 ( 43) 12:30:35 12:30:35 2 ( 51) 12:34:15 00:03:40 3 ( 61) 12:35:41 00:01:26 Отметка OK! Финиш: 12:36:09 00:00:28 Результат:00:15:43 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Родянский Дмитрий Группа: М-10 № 128, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:28:34 SI-чип № 1406652 1 ( 43) 12:32:23 12:32:23 2 ( 52) 12:35:33 00:03:10 3 ( 61) 12:36:46 00:01:13 Отметка OK! Финиш: 12:37:12 00:00:26 Результат:00:12:38 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Лосев Михаил Группа: М-10 № 135, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:34:41 SI-чип № 1406653 1 ( 43) 12:38:26 12:38:26 2 ( 51) 12:40:43 00:02:17 3 ( 62) 12:41:42 00:00:59 Отметка OK! Финиш: 12:42:05 00:00:23 Результат:00:09:24 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Лосева Екатерина Группа: Ж-10 № 23, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:23:38 SI-чип № 1406654 1 ( 41) 12:29:30 12:29:30 2 ( 51) 12:33:23 00:03:53 3 ( 61) 12:34:46 00:01:23 Отметка OK! Финиш: 12:35:22 00:00:36 Результат:00:15:44 ----------------- Штраф: 00:04:00 -+- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Кудимов Константин Группа: М-12 № 54, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:54:33 SI-чип № 1406655 1 (111) 12:56:48 12:56:48 2 (122) 12:59:58 00:03:10 3 ( 33) 13:03:06 00:03:08 4 ( 42) 13:06:18 00:03:12 5 ( 51) 13:08:24 00:02:06 6 ( 63) 13:09:16 00:00:52 Отметка OK! Финиш: 13:09:43 00:00:27 Результат:00:21:10 ----------------- Штраф: 00:06:00 ---+++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Трофимов Владимир Группа: М-12 № 50, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:50:34 SI-чип № 1406656 1 (111) 12:55:45 12:55:45 2 (122) 12:59:39 00:03:54 3 ( 31) 13:03:02 00:03:23 4 ( 42) 13:06:48 00:03:46 5 ( 52) 13:09:04 00:02:16 6 ( 63) 13:10:15 00:01:11 Отметка OK! Финиш: 13:10:47 00:00:32 Результат:00:26:13 ----------------- Штраф: 00:06:00 --++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Кабанин Артём Группа: М-12 № 61, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 13:01:33 SI-чип № 1406657 1 (113) 13:04:29 13:04:29 2 (121) 13:08:34 00:04:05 3 ( 33) 13:12:21 00:03:47 4 ( 43) 13:16:49 00:04:28 5 ( 52) 13:19:26 00:02:37 6 ( 63) 13:20:30 00:01:04 Отметка OK! Финиш: 13:20:54 00:00:24 Результат:00:25:21 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++---+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Алиев Саша Группа: М-12 № 33, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:33:36 SI-чип № 1406658 1 (111) 12:39:28 12:39:28 2 (122) 12:43:53 00:04:25 3 ( 33) 12:48:38 00:04:45 4 ( 41) 12:57:26 00:08:48 5 ( 53) 12:59:36 00:02:10 6 ( 62) 13:00:39 00:01:03 Отметка OK! Финиш: 13:01:07 00:00:28 Результат:00:39:31 ----------------- Штраф: 00:12:00 ------ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Гордеева Василиса Группа: Ж-10 № 28, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 12:28:30 SI-чип № 1406659 1 ( 43) 12:32:14 12:32:14 2 ( 52) 12:35:29 00:03:15 3 ( 61) 12:36:38 00:01:09 Отметка OK! Финиш: 12:37:02 00:00:24 Результат:00:12:32 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Голубев Савелий Группа: М-10 № 101, Коллектив: СДЮСШОР 12 Полянская Старт: 12:01:36 SI-чип № 1410318 1 ( 43) 12:06:13 12:06:13 2 ( 51) 12:09:04 00:02:51 3 ( 61) 12:10:17 00:01:13 Отметка OK! Финиш: 12:10:47 00:00:30 Результат:00:11:11 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Марковцева Полина Группа: Ж-10 № 4, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:10:57 SI-чип № 1411553 1 ( 41) 12:21:07 12:21:07 2 ( 52) 12:24:58 00:03:51 3 ( 63) 12:26:26 00:01:28 Отметка OK! Финиш: 12:27:06 00:00:40 Результат:00:20:09 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Курнов Данил Группа: М-12 № 73, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 12:59:33 SI-чип № 1411579 1 (113) 13:02:17 13:02:17 2 (121) 13:05:29 00:03:12 3 ( 31) 13:08:41 00:03:12 4 ( 42) 13:12:28 00:03:47 5 ( 51) 13:14:36 00:02:08 6 ( 63) 13:15:39 00:01:03 Отметка OK! Финиш: 13:16:02 00:00:23 Результат:00:16:29 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Натальина Светлана Группа: Ж-12 № 165, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 13:12:31 SI-чип № 1412505 1 (111) 13:16:42 13:16:42 2 (121) 13:20:13 00:03:31 3 ( 32) 13:23:46 00:03:33 4 ( 43) 13:28:15 00:04:29 5 ( 51) 13:31:24 00:03:09 6 ( 61) 13:32:44 00:01:20 Отметка OK! Финиш: 13:33:15 00:00:31 Результат:00:28:44 ----------------- Штраф: 00:08:00 -+--+- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Пономарева Анастасия Группа: Ж-12 № 157, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:57:34 SI-чип № 1412506 1 (113) 13:01:09 13:01:09 2 (123) 13:05:11 00:04:02 3 ( 31) 13:09:07 00:03:56 4 ( 43) 13:14:06 00:04:59 5 ( 52) 13:17:41 00:03:35 6 ( 63) 13:19:22 00:01:41 Отметка OK! Финиш: 13:19:51 00:00:29 Результат:00:28:17 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-+--+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Усольцев Роман Группа: М-10 № 127, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:27:34 SI-чип № 1412510 1 ( 41) 12:32:46 12:32:46 2 ( 52) 12:35:44 00:02:58 3 ( 63) 12:37:48 00:02:04 Отметка OK! Финиш: 12:38:22 00:00:34 Результат:00:14:48 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Минин Фёдор Группа: М-12 № 46, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:46:57 SI-чип № 1412521 1 (113) 12:51:15 12:51:15 2 (122) 12:55:50 00:04:35 3 ( 31) 13:00:57 00:05:07 4 ( 42) 13:05:25 00:04:28 5 ( 52) 13:08:39 00:03:14 6 ( 63) 13:10:12 00:01:33 Отметка OK! Финиш: 13:10:36 00:00:24 Результат:00:27:39 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Молчанов Матвей Группа: М-12 № 47, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:47:34 SI-чип № 1412524 1 (111) 12:51:36 12:51:36 2 (122) 12:55:52 00:04:16 3 ( 32) 13:00:55 00:05:03 4 ( 42) 13:05:24 00:04:29 5 ( 52) 13:08:40 00:03:16 6 ( 63) 13:10:19 00:01:39 Отметка OK! Финиш: 13:10:48 00:00:29 Результат:00:31:14 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---+-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Михайловский Сергей Группа: М-12 № 82, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 12:43:34 SI-чип № 1412547 1 (113) 12:47:31 12:47:31 2 (121) 12:51:36 00:04:05 3 ( 31) 12:56:07 00:04:31 4 ( 42) 13:01:21 00:05:14 5 ( 53) 13:04:25 00:03:04 6 ( 61) 13:05:48 00:01:23 Отметка OK! Финиш: 13:06:17 00:00:29 Результат:00:26:43 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Курнова Анна Группа: МЖ - Н № 178, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 13:10:34 SI-чип № 1412548 1 (113) 13:14:22 13:14:22 2 (121) 13:18:33 00:04:11 3 ( 31) 13:22:58 00:04:25 4 ( 42) 13:28:06 00:05:08 5 ( 53) 13:31:04 00:02:58 6 ( 62) 13:32:20 00:01:16 Отметка OK! Финиш: 13:32:55 00:00:35 Результат:00:26:21 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Комарова Ксения Группа: Ж-12 № 166, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 13:05:35 SI-чип № 1412549 1 (113) 13:08:57 13:08:57 2 (121) 13:13:47 00:04:50 3 ( 31) 13:19:43 00:05:56 4 ( 42) 13:24:42 00:04:59 5 ( 51) 13:28:08 00:03:26 6 ( 63) 13:30:11 00:02:03 Отметка OK! Финиш: 13:30:36 00:00:25 Результат:00:25:01 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Ковалев Илья Группа: М-10 № 116, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:16:32 SI-чип № 1412560 1 ( 41) 12:21:41 12:21:41 2 ( 52) 12:24:02 00:02:21 3 ( 63) 12:25:03 00:01:01 Отметка OK! Финиш: 12:25:36 00:00:33 Результат:00:13:04 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Черемухина Ксения Группа: Ж-12 № 163, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 13:03:33 SI-чип № 1418952 1 (113) 13:08:14 13:08:14 2 (121) 13:12:26 00:04:12 3 ( 32) 13:17:10 00:04:44 4 ( 42) 13:23:06 00:05:56 5 ( 51) 13:26:24 00:03:18 6 ( 63) 13:27:41 00:01:17 Отметка OK! Финиш: 13:28:10 00:00:29 Результат:00:26:37 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Глушкова Екатерина Группа: Ж-12 № 170, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 13:09:31 SI-чип № 1421656 1 (113) 13:12:43 13:12:43 2 (122) 13:16:27 00:03:44 3 ( 31) 13:19:52 00:03:25 4 ( 42) 13:24:13 00:04:21 5 ( 53) 13:26:47 00:02:34 6 ( 63) 13:27:55 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 13:28:22 00:00:27 Результат:00:22:51 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Рыжова Мария Группа: Ж-10 № 7, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:07:39 SI-чип № 1421658 1 ( 43) 12:18:50 12:18:50 2 ( 51) 12:24:28 00:05:38 3 ( 61) 12:27:38 00:03:10 Отметка OK! Финиш: 12:28:30 00:00:52 Результат:00:22:51 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Нестеренко Матвей Группа: М-10 № 138, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 12:38:00 SI-чип № 1421696 1 ( 43) 12:47:45 12:47:45 2 ( 53) 12:50:40 00:02:55 3 ( 63) 12:51:42 00:01:02 Отметка OK! Финиш: 12:52:09 00:00:27 Результат:00:16:09 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Тихонов Михаил Группа: М-10 № 120, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 12:20:35 SI-чип № 1421698 1 ( 41) 12:27:39 12:27:39 2 ( 52) 12:30:34 00:02:55 3 ( 63) 12:31:40 00:01:06 Отметка OK! Финиш: 12:32:05 00:00:25 Результат:00:15:30 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Антонов Михаил Группа: М-12 № 37, Коллектив: СДЮСШОР 12 Миронова Старт: 12:37:58 SI-чип № 1602363 1 (113) 12:41:55 12:41:55 2 (122) 12:45:58 00:04:03 3 ( 31) 12:49:38 00:03:40 4 ( 42) 12:53:17 00:03:39 5 ( 51) 12:55:52 00:02:35 6 ( 63) 12:57:22 00:01:30 Отметка OK! Финиш: 12:57:46 00:00:24 Результат:00:21:48 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Данилов Никита Группа: М-10 № 143, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:44:33 SI-чип № 1633711 1 ( 41) 12:53:40 12:53:40 2 ( 51) 12:57:53 00:04:13 3 ( 52) 12:58:00 00:00:07 4 ( 63) 12:59:34 00:01:34 Отметка OK! Финиш: 13:00:11 00:00:37 Результат:00:19:38 ----------------- Штраф: 00:04:00 -++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Яковлев Сергей Группа: М-12 № 52, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:52:33 SI-чип № 1801818 1 (113) 12:55:18 12:55:18 2 (122) 12:59:33 00:04:15 3 ( 31) 13:02:57 00:03:24 4 ( 42) 13:06:28 00:03:31 5 ( 51) 13:08:53 00:02:25 6 ( 63) 13:10:07 00:01:14 Отметка OK! Финиш: 13:10:39 00:00:32 Результат:00:20:06 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Степушов Гордей Группа: М-12 № 79, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 13:14:39 SI-чип № 1882882 1 (111) 13:18:55 13:18:55 2 (123) 13:23:05 00:04:10 3 ( 31) 13:29:39 00:06:34 4 ( 42) 13:33:38 00:03:59 5 ( 53) 13:36:10 00:02:32 6 ( 61) 13:37:56 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 13:38:24 00:00:28 Результат:00:31:45 ----------------- Штраф: 00:08:00 --++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Мишунин Родион Группа: М-12 № 66, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 13:05:33 SI-чип № 2008484 1 (113) 13:08:38 13:08:38 2 (121) 13:12:20 00:03:42 3 ( 31) 13:16:13 00:03:53 4 ( 41) 13:20:14 00:04:01 5 ( 53) 13:22:50 00:02:36 6 ( 63) 13:24:03 00:01:13 Отметка OK! Финиш: 13:24:27 00:00:24 Результат:00:22:54 ----------------- Штраф: 00:04:00 +++--+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Воробьева Елена Группа: Ж-12 № 155, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:55:39 SI-чип № 2008490 1 (111) 12:58:20 12:58:20 2 (123) 13:01:44 00:03:24 3 ( 32) 13:04:58 00:03:14 4 ( 42) 13:08:40 00:03:42 5 ( 51) 13:10:53 00:02:13 Отметка ПЛОХАЯ! Финиш: 13:12:06 00:01:13 Результат:24:02:35 ----------------- Штраф: 00:08:00 ---++- нет отм №6 11111111 12345678901234567
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Комаров Роман Группа: М-10 № 123, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 12:23:34 SI-чип № 2008495 1 ( 43) 12:28:47 12:28:47 2 ( 51) 12:30:53 00:02:06 3 ( 63) 12:32:21 00:01:28 Отметка OK! Финиш: 12:32:46 00:00:25 Результат:00:09:12 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сибиряков Кирилл Группа: МЖ - Н № 176, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 13:08:34 SI-чип № 2008498 1 (113) 13:10:44 13:10:44 2 (121) 13:13:13 00:02:29 3 ( 31) 13:16:01 00:02:48 4 ( 42) 13:19:07 00:03:06 5 ( 51) 13:20:43 00:01:36 6 ( 63) 13:21:22 00:00:39 Отметка OK! Финиш: 13:21:41 00:00:19 Результат:00:13:07 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Еремина Мария Группа: Ж-10 № 20, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:20:40 SI-чип № 2040208 1 ( 43) 12:37:33 12:37:33 2 ( 51) 12:45:01 00:07:28 3 ( 63) 12:48:08 00:03:07 Отметка OK! Финиш: 12:49:00 00:00:52 Результат:00:28:20 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сорокин Егор Группа: М-12 № 86, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 13:15:32 SI-чип № 2040210 1 (113) 13:18:59 13:18:59 2 (121) 13:22:37 00:03:38 3 ( 31) 13:26:26 00:03:49 4 ( 42) 13:32:02 00:05:36 5 ( 53) 13:34:59 00:02:57 6 ( 61) 13:36:24 00:01:25 Отметка OK! Финиш: 13:36:52 00:00:28 Результат:00:25:20 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Красавин Матвей Группа: М-12 № 55, Коллектив: СДЮСШОР 12 Щурова Старт: 12:55:47 SI-чип № 2040212 1 (113) 13:04:00 13:04:00 2 (121) 13:10:24 00:06:24 3 ( 32) 13:16:11 00:05:47 4 ( 42) 13:24:28 00:08:17 5 ( 51) 13:29:04 00:04:36 6 ( 61) 13:31:18 00:02:14 Отметка OK! Финиш: 13:31:59 00:00:41 Результат:00:40:12 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Кожин Даниил Группа: М-12 № 67, Коллектив: СДЮСШОР 12 Щурова Старт: 12:58:45 SI-чип № 2040216 1 (113) 13:04:04 13:04:04 2 (121) 13:10:03 00:05:59 3 ( 32) 13:15:41 00:05:38 4 ( 42) 13:24:22 00:08:41 5 ( 53) 13:27:47 00:03:25 6 ( 63) 13:30:15 00:02:28 Отметка OK! Финиш: 13:30:46 00:00:31 Результат:00:36:01 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-+-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Шилова Софья Группа: Ж-12 № 160, Коллектив: Магнитная Стрелка Старт: 13:00:35 SI-чип № 2055007 1 (113) 13:04:20 13:04:20 2 (121) 13:08:40 00:04:20 3 ( 31) 13:12:35 00:03:55 4 ( 43) 13:16:54 00:04:19 5 ( 52) 13:19:28 00:02:34 6 ( 63) 13:20:32 00:01:04 Отметка OK! Финиш: 13:20:59 00:00:27 Результат:00:24:24 ----------------- Штраф: 00:04:00 +++--+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Панкратова Екатерина Группа: Ж-12 № 161, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 13:01:35 SI-чип № 2062609 1 (113) 13:05:28 13:05:28 2 (121) 13:09:00 00:03:32 3 ( 31) 13:13:39 00:04:39 4 ( 42) 13:24:51 00:11:12 5 ( 51) 13:29:01 00:04:10 6 ( 63) 13:31:24 00:02:23 Отметка OK! Финиш: 13:31:53 00:00:29 Результат:00:30:18 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Елисеева Галя Группа: Ж-10 № 2, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:02:39 SI-чип № 2081518 1 ( 43) 12:22:08 12:22:08 2 ( 53) 12:31:51 00:09:43 3 ( 63) 12:36:53 00:05:02 Отметка OK! Финиш: 12:38:19 00:01:26 Результат:00:37:40 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Натальин Андрей Группа: МЖ - Н № 512, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 13:18:34 SI-чип № 2081539 1 (113) 13:21:14 13:21:14 2 (121) 13:25:11 00:03:57 3 ( 31) 13:28:39 00:03:28 4 ( 42) 13:32:05 00:03:26 5 ( 51) 13:34:29 00:02:24 6 ( 62) 13:35:38 00:01:09 Отметка OK! Финиш: 13:36:02 00:00:24 Результат:00:19:28 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Гареева Елена Группа: МЖ - Н № 183, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 13:13:26 SI-чип № 2081542 1 (113) 13:16:46 13:16:46 2 (122) 13:20:27 00:03:41 3 ( 31) 13:24:19 00:03:52 4 ( 42) 13:28:18 00:03:59 5 ( 53) 13:31:15 00:02:57 6 ( 63) 13:32:33 00:01:18 Отметка OK! Финиш: 13:33:13 00:00:40 Результат:00:23:47 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-++-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Гареев Николай Группа: М-12 № 71, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 13:08:36 SI-чип № 2082102 1 (113) 13:12:33 13:12:33 2 (121) 13:16:36 00:04:03 3 ( 31) 13:21:03 00:04:27 4 ( 42) 13:25:36 00:04:33 5 ( 52) 13:28:10 00:02:34 6 ( 62) 13:29:18 00:01:08 Отметка OK! Финиш: 13:29:46 00:00:28 Результат:00:25:10 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Курносов Арсений Группа: М-12 № 89, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 13:16:34 SI-чип № 2086711 1 (113) 13:19:50 13:19:50 2 (121) 13:23:50 00:04:00 3 ( 31) 13:27:55 00:04:05 4 ( 42) 13:31:57 00:04:02 5 ( 51) 13:34:18 00:02:21 6 ( 62) 13:35:36 00:01:18 Отметка OK! Финиш: 13:36:00 00:00:24 Результат:00:21:26 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Гусев Иван Группа: М-12 № 85, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 13:03:36 SI-чип № 2086717 1 (113) 13:07:49 13:07:49 2 (121) 13:12:13 00:04:24 3 ( 32) 13:17:01 00:04:48 4 ( 42) 13:23:00 00:05:59 5 ( 51) 13:26:20 00:03:20 6 ( 62) 13:27:36 00:01:16 Отметка OK! Финиш: 13:28:09 00:00:33 Результат:00:28:33 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++-++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сухарев Александр Группа: М-12 № 39, Коллектив: НН Мос Нижегородец И Старт: 12:39:45 SI-чип № 2088013 1 (112) 12:48:00 12:48:00 2 (122) 12:52:13 00:04:13 3 ( 31) 12:56:37 00:04:24 4 ( 41) 13:01:37 00:05:00 5 ( 51) 13:04:51 00:03:14 Отметка ПЛОХАЯ! Финиш: 13:06:24 00:01:33 Результат:24:00:39 ----------------- Штраф: 00:08:00 --+-+- нет отм №6 11111111 12345678901234567
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Королева Валерия Группа: МЖ - Н № 175, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 13:14:35 SI-чип № 2092033 1 (113) 13:19:47 13:19:47 2 (121) 13:26:21 00:06:34 3 ( 31) 13:30:35 00:04:14 4 ( 42) 13:35:41 00:05:06 5 ( 51) 13:39:10 00:03:29 6 ( 63) 13:40:32 00:01:22 Отметка OK! Финиш: 13:41:03 00:00:31 Результат:00:26:28 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Королев Валентин Группа: МЖ - Н № 177, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 13:15:30 SI-чип № 2092034 1 (113) 13:19:46 13:19:46 2 (121) 13:25:22 00:05:36 3 ( 31) 13:30:18 00:04:56 4 ( 42) 13:35:22 00:05:04 5 ( 51) 13:38:52 00:03:30 6 ( 63) 13:40:16 00:01:24 Отметка OK! Финиш: 13:40:49 00:00:33 Результат:00:25:19 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Плотникова Елизавета Группа: МЖ - Н № 179, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 13:17:33 SI-чип № 2092035 1 (113) 13:19:33 13:19:33 2 (121) 13:22:31 00:02:58 3 ( 32) 13:25:14 00:02:43 4 ( 42) 13:28:21 00:03:07 5 ( 51) 13:30:16 00:01:55 6 ( 63) 13:31:04 00:00:48 Отметка OK! Финиш: 13:31:25 00:00:21 Результат:00:15:52 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++-+++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Москвичев Влад Группа: М-12 № 41, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 12:41:32 SI-чип № 2092036 1 (111) 12:44:28 12:44:28 2 (121) 12:47:47 00:03:19 3 ( 32) 12:50:34 00:02:47 4 ( 43) 12:57:04 00:06:30 5 ( 53) 12:58:57 00:01:53 6 ( 61) 12:59:44 00:00:47 Отметка OK! Финиш: 13:00:09 00:00:25 Результат:00:28:37 ----------------- Штраф: 00:10:00 -+---- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Войнов Кирилл Группа: М-12 № 75, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 13:13:31 SI-чип № 2092037 1 (113) 13:17:30 13:17:30 2 (122) 13:22:55 00:05:25 3 ( 31) 13:28:17 00:05:22 4 ( 42) 13:34:54 00:06:37 5 ( 53) 13:38:38 00:03:44 6 ( 62) 13:39:57 00:01:19 Отметка OK! Финиш: 13:40:23 00:00:26 Результат:00:32:52 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Вольфензон Глеб Группа: М-12 № 53, Коллектив: СДЮСШОР12 Мартьянова Старт: 12:53:34 SI-чип № 2102002 1 (113) 12:58:08 12:58:08 2 (121) 13:02:05 00:03:57 3 ( 32) 13:06:41 00:04:36 4 ( 42) 13:12:45 00:06:04 5 ( 53) 13:15:36 00:02:51 Отметка ПЛОХАЯ! Финиш: 13:17:33 00:01:57 Результат:24:00:53 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++-+-- нет отм №6 11111111 12345678901234567
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Панкратова Татьяна Группа: Ж-10 № 5, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:07:18 SI-чип № 4648115 1 ( 52) 12:31:15 12:31:15 2 ( 63) 12:33:24 00:02:09 Отметка ПЛОХАЯ! ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ не финишировал 111111111 123456789012345678
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Ступнев Терентий Группа: М-12 № 88, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:45:02 SI-чип № 4648116 1 (113) 12:53:21 12:53:21 2 (122) 13:01:08 00:07:47 3 ( 33) 13:08:44 00:07:36 4 ( 42) 13:20:49 00:12:05 5 ( 51) 13:25:38 00:04:49 6 ( 62) 13:27:34 00:01:56 Отметка OK! Финиш: 13:28:14 00:00:40 Результат:00:49:12 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Родина Анна Группа: Ж-12 № 173, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:28:23 SI-чип № 6304651 1 (113) 12:39:22 12:39:22 2 (121) 12:44:57 00:05:35 3 ( 31) 12:50:23 00:05:26 4 ( 42) 13:02:09 00:11:46 5 ( 51) 13:05:36 00:03:27 6 ( 63) 13:07:22 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 13:08:02 00:00:40 Результат:00:39:39 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Жиленков Степан Группа: М-12 № 68, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 13:06:37 SI-чип № 6304652 1 (111) 13:12:07 13:12:07 2 (122) 13:16:43 00:04:36 3 ( 33) 13:20:33 00:03:50 4 ( 42) 13:25:52 00:05:19 5 ( 53) 13:34:09 00:08:17 Отметка ПЛОХАЯ! Финиш: 13:36:15 00:02:06 Результат:24:01:08 ----------------- Штраф: 00:10:00 ---+-- нет отм №6 11111111 12345678901234567
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Шогулин Александр Группа: М-10 № 109, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:09:26 SI-чип № 6304653 1 ( 43) 12:17:41 12:17:41 2 ( 52) 12:21:20 00:03:39 3 ( 61) 12:22:54 00:01:34 Отметка OK! Финиш: 12:23:48 00:00:54 Результат:00:18:22 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Жаров Владислав Группа: М-12 № 32, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:32:34 SI-чип № 6304654 1 (111) 12:39:09 12:39:09 2 (122) 12:46:39 00:07:30 3 ( 32) 12:52:39 00:06:00 4 ( 41) 13:04:29 00:11:50 5 ( 53) 13:10:17 00:05:48 6 ( 61) 13:12:45 00:02:28 Отметка OK! Финиш: 13:13:44 00:00:59 Результат:00:53:10 ----------------- Штраф: 00:12:00 ------ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Комарова Александра Группа: Ж-12 № 169, Коллектив: СДЮСШОР 12 Сычев М Старт: 13:06:36 SI-чип № 6304656 1 (111) 13:12:22 13:12:22 2 (123) 13:16:27 00:04:05 3 ( 31) 13:22:18 00:05:51 4 ( 43) 13:28:02 00:05:44 5 ( 51) 13:31:01 00:02:59 6 ( 61) 13:32:29 00:01:28 7 (238) 14:07:42 00:35:13 Отметка OK! Финиш: 13:33:09 46:01:39 Результат:00:36:33 ----------------- Штраф: 00:10:00 --+-+- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Горин Тимофей Группа: М-10 № 144, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:40:32 SI-чип № 6304657 1 ( 42) 12:45:13 12:45:13 2 ( 53) 12:48:01 00:02:48 3 ( 62) 12:49:16 00:01:15 Отметка OK! Финиш: 12:49:50 00:00:34 Результат:00:15:18 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Саляев Иван Группа: М-10 № 106, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:06:39 SI-чип № 6304658 1 ( 41) 12:17:13 12:17:13 2 ( 52) 12:21:48 00:04:35 3 ( 63) 12:23:43 00:01:55 Отметка OK! Финиш: 12:24:35 00:00:52 Результат:00:21:56 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Железков Глеб Группа: М-10 № 140, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:41:28 SI-чип № 6304659 1 ( 42) 12:48:37 12:48:37 2 ( 53) 12:52:05 00:03:28 3 ( 61) 12:53:19 00:01:14 Отметка OK! Финиш: 12:53:52 00:00:33 Результат:00:18:24 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Будникова Мария Группа: Ж-10 № 15, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:15:44 SI-чип № 6304660 1 ( 41) 12:23:33 12:23:33 2 ( 52) 12:30:16 00:06:43 3 ( 63) 12:32:36 00:02:20 Отметка OK! Финиш: 12:33:24 00:00:48 Результат:00:21:40 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Падюкина Софья Группа: Ж-10 № 24, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:24:34 SI-чип № 6304661 1 ( 43) 12:41:13 12:41:13 2 ( 51) 12:45:07 00:03:54 3 ( 62) 12:47:07 00:02:00 Отметка OK! Финиш: 12:48:03 00:00:56 Результат:00:25:29 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Симонов Максим Группа: М-10 № 125, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 12:25:41 SI-чип № 6304662 1 ( 43) 12:37:20 12:37:20 2 ( 51) 12:44:31 00:07:11 3 ( 63) 12:45:56 00:01:25 Отметка OK! Финиш: 12:46:38 00:00:42 Результат:00:20:57 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Березин Артём Группа: М-12 № 57, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:57:39 SI-чип № 6304663 1 (113) 13:04:26 13:04:26 2 (113) 13:04:40 00:00:14 3 (121) 13:12:07 00:07:27 4 ( 31) 13:17:46 00:05:39 5 ( 42) 13:23:15 00:05:29 6 ( 52) 13:27:14 00:03:59 7 ( 62) 13:30:30 00:03:16 8 ( 61) 13:30:55 00:00:25 Отметка OK! Финиш: 13:31:42 00:00:47 Результат:00:40:03 ----------------- Штраф: 00:06:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Шаповалова Виктория Группа: Ж-10 № 8, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:08:33 SI-чип № 6304664 1 ( 43) 12:17:45 12:17:45 2 ( 52) 12:21:36 00:03:51 3 ( 61) 12:23:35 00:01:59 Отметка OK! Финиш: 12:24:15 00:00:40 Результат:00:19:42 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Швецова Ксения Группа: Ж-12 № 164, Коллектив: СДЮСШОР 12 Сычев М Старт: 13:04:40 SI-чип № 6304666 1 (113) 13:08:55 13:08:55 2 (121) 13:13:54 00:04:59 3 ( 31) 13:19:38 00:05:44 4 ( 43) 13:27:55 00:08:17 5 ( 51) 13:31:16 00:03:21 6 ( 61) 13:32:37 00:01:21 Отметка OK! Финиш: 13:33:16 00:00:39 Результат:00:32:36 ----------------- Штраф: 00:04:00 +++-+- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Блинов Александр Группа: М-12 № 70, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 13:07:36 SI-чип № 6304667 1 (113) 13:12:12 13:12:12 2 (123) 13:16:35 00:04:23 3 ( 31) 13:20:17 00:03:42 4 ( 42) 13:25:57 00:05:40 5 ( 51) 13:31:29 00:05:32 6 ( 62) 13:32:51 00:01:22 7 (238) 09:40:31 42:43:52 Отметка OK! Финиш: 13:33:24 03:52:53 Результат:00:31:48 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-+++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Белявина Анастсия Группа: Ж-10 № 25, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:25:35 SI-чип № 6304668 1 ( 43) 12:37:41 12:37:41 2 ( 51) 12:44:56 00:07:15 3 ( 63) 12:47:27 00:02:31 Отметка OK! Финиш: 12:48:04 00:00:37 Результат:00:22:29 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Киселев Александр Группа: М-10 № 105, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:05:05 SI-чип № 6304671 1 ( 41) 12:13:20 12:13:20 2 ( 42) 12:13:22 00:00:02 3 ( 43) 12:13:26 00:00:04 4 ( 53) 12:18:28 00:05:02 5 ( 63) 12:20:30 00:02:02 Отметка OK! Финиш: 12:21:12 00:00:42 Результат:00:22:07 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Щербаков Егор Группа: М-10 № 112, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:12:38 SI-чип № 6304672 1 ( 41) 12:22:34 12:22:34 2 ( 52) 12:26:53 00:04:19 3 ( 63) 12:28:37 00:01:44 Отметка OK! Финиш: 12:29:20 00:00:43 Результат:00:20:42 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Жукова Кристина Группа: Ж-12 № 153, Коллектив: СДЮСШОР 12 Сычев М Старт: 12:54:00 SI-чип № 6304674 1 (113) 12:58:36 12:58:36 2 (123) 13:03:39 00:05:03 3 ( 31) 13:08:38 00:04:59 4 ( 43) 13:15:59 00:07:21 5 ( 51) 13:19:15 00:03:16 6 ( 63) 13:21:30 00:02:15 Отметка OK! Финиш: 13:22:26 00:00:56 Результат:00:32:26 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-+-++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Тюменков Даниил Группа: М-10 № 136, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:35:47 SI-чип № 6304675 1 ( 43) 12:43:20 12:43:20 2 ( 51) 12:49:42 00:06:22 3 ( 62) 12:51:38 00:01:56 Отметка OK! Финиш: 12:52:09 00:00:31 Результат:00:18:22 ----------------- Штраф: 00:02:00 ++- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Невретдинов Эмир Группа: М-10 № 114, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:14:39 SI-чип № 6304676 1 ( 41) 12:22:26 12:22:26 2 ( 52) 12:28:53 00:06:27 3 ( 63) 12:30:36 00:01:43 Отметка OK! Финиш: 12:31:22 00:00:46 Результат:00:20:43 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Козырева Елизавета Группа: Ж-10 № 9, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:09:34 SI-чип № 6304677 1 ( 41) 12:21:47 12:21:47 2 ( 53) 12:26:09 00:04:22 3 ( 63) 12:27:46 00:01:37 Отметка OK! Финиш: 12:28:31 00:00:45 Результат:00:22:57 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Липатова Дана Группа: Ж-12 № 158, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:58:40 SI-чип № 6304679 1 (113) 13:06:14 13:06:14 2 (122) 13:13:17 00:07:03 3 ( 32) 13:21:39 00:08:22 4 ( 42) 13:28:45 00:07:06 5 ( 52) 13:34:57 00:06:12 6 ( 63) 13:36:40 00:01:43 Отметка OK! Финиш: 13:37:37 00:00:57 Результат:00:44:57 ----------------- Штраф: 00:06:00 +--+-+ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Безаева Зоя Группа: Ж-12 № 168, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:38:33 SI-чип № 6304680 1 (113) 12:42:22 12:42:22 2 (122) 12:46:42 00:04:20 3 ( 33) 12:52:44 00:06:02 4 ( 43) 12:58:32 00:05:48 5 ( 52) 13:01:24 00:02:52 6 ( 62) 13:02:55 00:01:31 Отметка OK! Финиш: 13:03:33 00:00:38 Результат:00:35:00 ----------------- Штраф: 00:10:00 +----- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Юнин Алексей Группа: М-10 № 130, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:30:38 SI-чип № 6304681 1 ( 42) 12:44:35 12:44:35 2 ( 53) 12:49:05 00:04:30 3 ( 61) 12:50:59 00:01:54 Отметка OK! Финиш: 12:51:46 00:00:47 Результат:00:27:08 ----------------- Штраф: 00:06:00 --- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Созинова Яна Группа: Ж-10 № 12, Коллектив: СДЮСШОР 12 Творогова Старт: 12:12:29 SI-чип № 6304682 1 ( 43) 12:18:48 12:18:48 2 ( 52) 12:21:55 00:03:07 3 ( 61) 12:23:28 00:01:33 4 (238) 07:44:19 41:57:03 Отметка OK! Финиш: 12:24:04 04:39:45 Результат:00:17:35 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Сакулин Борис Группа: М-10 № 146, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:45:33 SI-чип № 6304686 1 ( 41) 12:52:47 12:52:47 2 ( 52) 12:56:26 00:03:39 3 ( 63) 12:58:13 00:01:47 Отметка OK! Финиш: 12:58:48 00:00:35 Результат:00:17:15 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Цилин Григорий Группа: М-10 № 113, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:28:42 SI-чип № 6304689 1 ( 43) 12:49:06 12:49:06 2 ( 51) 12:53:51 00:04:45 3 ( 63) 12:55:46 00:01:55 Отметка OK! Финиш: 13:07:08 00:11:22 Результат:00:38:26 ----------------- Штраф: 00:00:00 +++ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Большаков Андрей Группа: М-10 № 148, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:46:34 SI-чип № 6304690 1 ( 41) 12:56:34 12:56:34 2 ( 52) 13:01:06 00:04:32 3 ( 63) 13:02:41 00:01:35 Отметка OK! Финиш: 13:03:33 00:00:52 Результат:00:20:59 ----------------- Штраф: 00:04:00 --+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Грушичев Михаил Группа: М-12 № 34, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:34:37 SI-чип № 6304691 1 (113) 12:41:23 12:41:23 2 (121) 12:48:27 00:07:04 3 ( 31) 12:58:04 00:09:37 4 ( 42) 13:10:55 00:12:51 5 ( 51) 13:18:45 00:07:50 6 ( 63) 13:22:19 00:03:34 Отметка OK! Финиш: 13:23:42 00:01:23 Результат:00:49:05 ----------------- Штраф: 00:00:00 ++++++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Комаров Александр Группа: М-12 № 49, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:49:32 SI-чип № 6304693 1 (113) 12:54:42 12:54:42 2 (122) 13:00:15 00:05:33 3 ( 32) 13:07:01 00:06:46 4 ( 43) 13:13:34 00:06:33 5 ( 51) 13:17:29 00:03:55 6 ( 63) 13:19:15 00:01:46 Отметка OK! Финиш: 13:19:49 00:00:34 Результат:00:36:17 ----------------- Штраф: 00:06:00 +---++ 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Минина Варвара Группа: Ж-10 № 18, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:48:34 SI-чип № 6304695 1 ( 43) 12:56:16 12:56:16 2 ( 53) 13:00:33 00:04:17 3 ( 62) 13:02:06 00:01:33 4 (238) 20:35:36 07:33:30 Отметка OK! Финиш: 13:03:02 39:03:38 Результат:00:20:28 ----------------- Штраф: 00:06:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Чарочкин Павел Группа: М-10 № 134, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:33:36 SI-чип № 6304697 1 ( 43) 12:43:06 12:43:06 2 ( 53) 12:48:36 00:05:30 3 ( 63) 12:50:42 00:02:06 Отметка OK! Финиш: 12:51:38 00:00:56 Результат:00:20:02 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Дашин Артём Группа: М-10 № 107, Коллектив: СДЮСШОР 12 Еремина Старт: 12:07:50 SI-чип № 6304698 1 ( 43) 12:17:20 12:17:20 2 ( 52) 12:21:43 00:04:23 3 ( 63) 12:24:18 00:02:35 Отметка OK! Финиш: 12:25:11 00:00:53 Результат:00:19:21 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-+ 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Мартьянов Валентин Группа: МЖ - Н № 181, Коллектив: СДЮСШОР 12 Дрянков Старт: 13:19:25 SI-чип № 7002126 1 (111) 13:23:28 13:23:28 2 (121) 13:28:19 00:04:51 3 ( 31) 13:32:18 00:03:59 4 ( 42) 13:36:15 00:03:57 5 ( 53) 13:38:33 00:02:18 6 ( 62) 13:39:39 00:01:06 Отметка OK! Финиш: 13:40:07 00:00:28 Результат:00:26:42 ----------------- Штраф: 00:06:00 -+++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Елисеева Алёна Группа: Ж-10 № 14, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:14:32 SI-чип № 7006130 1 ( 43) 12:19:17 12:19:17 2 ( 52) 12:22:02 00:02:45 3 ( 62) 12:23:28 00:01:26 Отметка OK! Финиш: 12:24:04 00:00:36 Результат:00:13:32 ----------------- Штраф: 00:04:00 +-- 123
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Елисеев Сергей Группа: МЖ - Н № 513, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 13:18:03 SI-чип № 7205336 1 (113) 13:20:58 13:20:58 2 (121) 13:24:36 00:03:38 3 ( 31) 13:28:32 00:03:56 4 ( 42) 13:31:48 00:03:16 5 ( 51) 13:34:23 00:02:35 6 ( 62) 13:35:41 00:01:18 Отметка OK! Финиш: 13:36:05 00:00:24 Результат:00:20:02 ----------------- Штраф: 00:02:00 +++++- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Цилин Иван Группа: М-12 № 72, Коллектив: СДЮСШОР 12 Смирнов Старт: 12:18:51 SI-чип № 7209698 1 (113) 12:25:36 12:25:36 2 (121) 12:34:58 00:09:22 3 ( 31) 12:40:27 00:05:29 4 ( 42) 12:46:13 00:05:46 5 ( 53) 12:48:54 00:02:41 6 ( 62) 12:50:06 00:01:12 Отметка OK! Финиш: 12:50:37 00:00:31 Результат:00:35:46 ----------------- Штраф: 00:04:00 ++++-- 123456
Первенство Специализированной детско-юношеской спортивной школы №12 3 марта 2018 г. Белозеров Роман Группа: М-10 № 142, Коллектив: НН Мос Нижегородец К Старт: 12:42:32 SI-чип № 8169551 1 ( 43) 12:47:38 12:47:38 2 ( 53) 12:50:35 00:02:57 3 ( 63) 12:51:39 00:01:04 Отметка OK! Финиш: 12:52:02 00:00:23 Результат:00:11:30 ----------------- Штраф: 00:02:00 +-+ 123