ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЕБЕДИНСКОГО
5 - 8 мая 2017 г. Нижегородская область,
Павловский район, г. Ворсма.
3 день. Гандикап

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Морозова Полина           33 район Ковров      Iю      2 2005 00:00:00  1007909           
   2 Филюшенкова Александра    лично 33 Ковров      Iю      1 2005 00:03:42  2088015           
   3 Комарова Ксения           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю     8 2006 00:16:12  1412549           
   4 Натальина Светлана        СДЮСШОР 12 НР        IIIю    6 2007 00:19:19  6304697           
   5 Маслова Маша              НН Мос Нижегородец И IIIю    4 2006 00:31:31   254734           
   6 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    Iю      3 2005 00:42:39  2069400           
   7 Пономарева Анастасия      СДЮСШОР 12 НР                7 2007 00:44:30  2040212           
   8 Елисеева Алёна            СДЮСШОР 12 НР        IIIю    5 2008 01:00:00  7006130           
   9 Уланкова Ольга            лично                        9 1974 01:00:00  1950119 в/к       
  10 Лаврухина Екатерина       Москва               IIIю   10 2005 01:00:00  6304671           

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянов  II    114 2004 00:00:00  2062609           
   2 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    I     102 2004 00:00:43  1406654           
   3 Кондратьева Алёна         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     116 2003 00:10:32  1412550           
   4 Бламар Юлия               лично Рязань         III   101 2004 00:13:49  2102007           
   5 Ильичева Анастасия        Новая Ляда Тамбов    IIю   119 2003 00:26:52   254421           
   6 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянов  II    118 2003 00:31:03  1412476           
   7 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    I     103 2003 01:00:00  1406659           
   8 Кузнецова Татьяна         Магнитная Стрелка    Iю    104 2004 01:00:00  1406653           
   9 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    III   105 2003 01:00:00  1406655           
  10 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    Iю    106 2004 01:00:00  1406657           
  11 Баранова Яна              НН Мос Нижегородец П IIIю  107 2004 01:00:00   237370           
  12 Иванова Виктория          НН Мос Нижегородец И Iю    108 2004 01:00:00  1393631           
  13 Дадайкина Василиса        СДЮСШОР 12 Миронова  Iю    109 2003 01:00:00  2018003           
  14 Яниковская Надежда        СДЮСШОР 12 Миронова  I     110 2003 01:00:00  7201699           
  15 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    111 2004 01:00:00  1403818           
  16 Селезнева Елизавета       СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    112 2004 01:00:00  2082108           
  17 Карпычева Мария           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  115 2003 01:00:00  2008488           
  18 Тумакова Анастасия        Новая Ляда Тамбов    IIю   120 2003 01:00:00  2088066           

Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  I     355 2001 00:00:00  7200065           
   2 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I     352 2001 00:02:00  1005683           
   3 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     360 2002 00:07:55  2008486           
   4 Антипова Елена            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     359 2003 00:08:02  1403803           
   5 Карасева Василиса         СДЮСШОР12            I     357 2001 00:16:02  2092036           
   6 Дырда Софья               Магнитная Стрелка    I     351 2003 01:00:00  1409836           
   7 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    I     353 2003 01:00:00  1409823           
   8 Карпова Татьяна           Магнитная стрелка    IIIю  354 2002 01:00:00                    

Ж-21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС   704 1976 00:04:00  2040557           
   2 Иванова Елена             33 район Ковров      МС    703 1987 00:18:27  1390986           
   3 Степанова Екатерина       НН Мос Нижегородец П КМС   709 1998 00:18:40  9200401           
   4 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   710 1996 00:20:10  1633038           
   5 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    КМС   708 1999 00:20:38  9456789           
   6 Макарова наталья          лично Семенов        КМС   702 1973 00:20:42  1602498           
   7 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород  I     705 1975 00:20:43  9920001           
   8 Сергеева Мария            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   711 1995 00:30:55  7201696           
   9 Творогова Ольга           Кстово                     715 1969 01:00:00   691027           
  10 Померанцева Анна          Арина - Н. Новгород  I     716 1984 01:00:00  1633031           

Ж-21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС   454 1995 00:00:00  9200413           
   2 Черняновская Анна         Новая Ляда Тамбов    КМС   459 2000 00:03:38  2024691           
   3 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Нов  I     458 1979 00:06:11  2005781           
   4 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    I     456 2000 00:08:04  1006853           
   5 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     453 1978 00:12:44  1412510           
   6 Махалина Екатерина        купер-арзамас        II    461 1981 00:15:40  2005804           
   7 Гавшина София             Владимир Цемент      I     452 1998 00:19:34  2018493           
   8 Юрьева Валерия            СДЮСШОР 12 Миронова  II    457 1998 00:26:25  7201698           
   9 Зотова Елена              Зотовы Приокский           455 1979 00:28:58  2101094           
  10 Бламар Наталья            лично Рязань               451 1981 00:37:41  6304652           
  11 Колесова Анастасия        МГУ-лично                  460 1985 01:00:00  6304660           
  12 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    462 1988 01:00:00  1403914           

Ж-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Хижняк Тамара             лично Москва         II    502 1968 00:04:00  2011570           
   2 Цветкова Евгения          Цветковы                   508 1974 00:18:26  7654327           
   3 Филюшенкова Анна          лично 33 Ковров      I     501 1971 00:19:44  2018498           
   4 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   507 1964 00:23:57  1001645           
   5 Мизонова Вера             лично                I     503 1969 01:00:00  8628693           
   6 Глебычева Ирина           НН Саров             II    506 1974 01:00:00  2070591           
   7 Дьячкова Светлана         Новая Ляда Тамбов          509 1977 01:00:00  2088065           

Ж-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Захарова Ольга            Виват                I     257 1963 00:04:00   700900           
   2 Павлова Татьяна           Купер-Утёс           II    253 1963 00:10:47   254374           
   3 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     254 1964 00:21:25  1390996           
   4 Сорокина Ольга            купер-арзамас        II    256 1965 00:34:50  2005802           
   5 Гальцова Вера             лично                      251 1960 00:46:02  1418955           
   6 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  I     252 1959 01:00:00  1400110           
   7 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    255 1959 01:00:00  1412559           

Ж-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Шарова Александра         НН Саров                   203 1952 00:00:00  2040914           
   2 Малышева Татьяна          НН Саров                   202 1952 00:09:05  1005863           
   3 Шестерикова Татьяна       Купер-Утёс           III   201 1956 01:00:00   254480           

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     81 2005 00:04:00  2070100           
   2 Сибиряков Олег            НН Мос Нижегородец С Iю     62 2007 00:05:12  1882882           
   3 Сидоров Прохор            НН Мос Нижегородец С Iю     63 2007 00:08:22  1403813           
   4 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     80 2006 00:10:17  1412560           
   5 Макаров Тимофей           лично Семенов               51 2005 00:11:23  1408398           
   6 Расторгуев Иван           СДЮСШОР 12 Миронова  Iю     69 2005 00:12:43  7002128           
   7 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    IIю    57 2007 00:13:48  1005665           
   8 Натальин Андрей           СДЮСШОР 12 НР        Iю     74 2005 00:14:33  2081539           
   9 Дьячков Владимир          Новая Ляда Тамбов    Iю     84 2007 00:15:41  1416533           
  10 Савчук Иван               Владимир                    86 2005 00:15:59  6304687           
  11 Ширяев Алексей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     82 2005 00:16:43  2008484           
  12 Кожин Даниил              СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю   78 2006 00:17:31  2040216           
  13 Белозеров Роман           НН Мос Нижегородец С Iю     58 2009 00:18:47  1403815           
  14 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    Iю     55 2006 00:19:32  1001603           
  15 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Нов  IIю    83 2007 00:19:36   254487           
  16 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        Iю     71 2005 00:21:36  7002130           
  17 Шкапов Николай            НН Мос Нижегородец С IIIю   65 2005 00:23:59   237372           
  18 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    IIIю   54 2006 00:25:05  1005653           
  19 Гавшин Матвей             Владимир Цемент      Iю     52 2005 00:25:25  2069511           
  20 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец И IIю    67 2007 00:26:02  2086711           
  21 Каликин Дмитрий           НН Мос Нижегородец С Iю     59 2007 00:28:56  2008495           
  22 Алиев Саша                Магнитная Стрелка    Iю     53 2006 00:31:31  1006852           
  23 Кирюшенков Слава          СДЮСШОР 12 НР        IIIю   72 2005 00:47:48  6304673           
  24 Кудимов Константин        Магнитная Стрелка    Iю     56 2006 01:00:00  1005140           
  25 Комаров Виктор            СДЮСШОР12 Мартьянов         64 2016 01:00:00   237374 в/к       
  26 Козлов Дмитрий            НН Мос Нижегородец И IIIю   66 2008 01:00:00   303711           
  27 Глебычев Кирилл           НН Саров             Iю     68 2005 01:00:00  2086731           
  28 Бурлаков Данил            СДЮСШОР 12 НР               70 2005 01:00:00                    
  29 Козин Максим              СДЮСШОР 12 НР               73 2005 01:00:00                    
  30 Попов Дмитрий             СДЮСШОР 12 НР        IIIю   76 2007 01:00:00  2081542           
  31 Цилин Иван                СДЮСШОР 12 НР        IIIю   77 2007 01:00:00                    
  32 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     79 2005 01:00:00  1412480           
  33 Кручко Александр          Новая Ляда Тамбов    IIIю   85 2007 01:00:00   223945           
  34 Лаврухин Илья             Москва               IIIю   87 2008 01:00:00  6304691           

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сибиряков Кирилл          НН Мос Нижегородец С II    553 2003 00:04:00  2008498           
   2 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец П I     555 2003 00:07:28  9200425           
   3 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    I     569 2003 00:11:40  1001516           
   4 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    III   552 2004 00:24:50   704709           
   5 Яковлев Виктор            Новая Ляда Тамбов    Iю    568 2004 00:25:19  2300064           
   6 Петров Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    566 2004 00:39:43  1410315           
   7 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР        Iю    559 2004 00:46:50  2081518           
   8 Давыдов Антон             Владимир Цемент      II    551 2004 01:00:00  2070436           
   9 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец П I     554 2003 01:00:00  2008489           
  10 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР 12 Миронова  Iю    557 2003 01:00:00  1393618           
  11 Воронов Андрей            СДЮСШОР 12 НР        IIIю  558 2004 01:00:00  2086733           
  12 Кокинов Михаил            СДЮСШОР 12 НР        IIю   560 2004 01:00:00  2086706           
  13 Болдырев Егор             СДЮСШОР 12 Щурова    IIю   561 2004 01:00:00   237385           
  14 Степанов Александр        СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  567 2004 01:00:00   250931           
  15 Бережной Александр        Магнитная Стрелка    II    570 2003 01:00:00  1005789           
  16 Прохоров Матвей           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   605 2002 01:00:00  1411593           

М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     608 2001 00:04:00  1005763           
   2 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     604 2001 00:05:42  1001619           
   3 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    I     609 2001 00:08:55  1005764           
   4 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    I     601 2002 00:23:54   730401           
   5 Соловьёв Сергей           Магнитная Стрелка    Iю    607 2002 00:24:20  1406658           
   6 Махалин Дмитрий           СДЮСШОР12 Мартьянов  I     602 2001 01:00:00   254544           
   7 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянов  I     603 2001 01:00:00  1410317           
   8 Трусов Антон              Магнитная стрелка    Iю    606 2002 01:00:00                    
   9 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец И I     610 2001 01:00:00  2008487           

М-21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Козырев Андрей            лично                МС    151 1993 00:00:00  1005122           
   2 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС    176 1985 00:04:45  7201255           
   3 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС   160 1984 00:15:17  1005667           
   4 Мизонов Сергей            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   170 1998 00:15:33  1301648           
   5 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    155 1981 00:16:13  9777888           
   6 Пикинский Андрей          33 район Ковров      КМС   156 1981 00:16:14  1412514           
   7 Краснояров Евгений        Сормово              МС    174 1983 00:17:11   502559           
   8 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     164 2000 00:21:22  1005120           
   9 Соловьёв Алексей          Команда              I     157 1985 00:24:32  1009250           
  10 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС   165 1984 00:24:53  1602496           
  11 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов    МС    175 1992 00:25:29  1005837           
  12 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   171 1998 00:26:55  1408388           
  13 Иванов Сергей             33 район Ковров      КМС   154 1989 00:27:45  1390980           
  14 Гришин Сергей             лично                КМС   152 1986 00:28:15  9200404           
  15 Тихончук Алексей          Магнитная Стрелка    КМС   166 1996 00:34:16  9200415           
  16 Екишев Евгений            лично                КМС   153 1997 01:00:00  1005123           
  17 Дрянков Антон             BMS                  МС    158 1991 01:00:00  1403814           
  18 Шестаков Павел            Арина - Н. Новгород  МС    161 1986 01:00:00  1005687           
  19 Кузнецов Валерий          Арина - Н. Новгород  I     162 1976 01:00:00  8000300           
  20 Творогов Максим           Кстово               КМС   163 1999 01:00:00  9200424           
  21 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец С КМС   167 1989 01:00:00  1006879           
  22 Петрунин Антон            Поволжье СПОРТ       МС    168 1984 01:00:00  1270279           
  23 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Миронова  I     169 1998 01:00:00  2040211           
  24 Антипов Илья              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     173 1998 01:00:00  1001612           
  25 Старкин Павел             лично                      177 1992 01:00:00  1600852 в/к       
  26 Щекин Артем               лично                      178      01:00:00  9200442           

М-21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цветков Артём             Узбагойся            КМС   664 1990 00:06:00  1394931           
   2 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    662 1984 00:07:54  9200411           
   3 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     657 2000 00:15:16  1405090           
   4 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    КМС   654 1999 00:16:01  9504845           
   5 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец И I     656 1999 00:25:07  2088013           
   6 Пестряков Николай         СДЮСШОР 12 Миронова  II    651 2000 01:00:00  1410061           
   7 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     653 2000 01:00:00  1602362           
   8 Колесов Сергей            МГУ-лично                  658 1979 01:00:00   889824           
   9 Попов Дмитрий             Новая Ляда Тамбов    I     659 2000 01:00:00  1633803           
  10 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    665 1984 01:00:00  7002133           

М-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цветков Антон             Цветковы                   767 1967 00:00:00  7200078           
   2 Трубников Дмитрий         Магнитная Стрелка    МС    763 1974 00:02:14  1150574           
   3 Макаров Дмитрий           лично                II    755 1965 00:03:17  1602499           
   4 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I     757 1967 00:04:49  1301192           
   5 Фирсов Вячеслав           АРИНА                КМС   759 1965 00:05:42   238302           
   6 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I     758 1970 00:10:41  2008468           
   7 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   761 1962 00:11:44   254220           
   8 Махалин Руслан            купер-арзамас        I     772 1977 00:14:39  7525252           
   9 Константинов Сергей       Арзамас 1            МС    760 1969 00:15:04  1005247           
  10 Аверин Дмитрий            Купер-Утёс           I     768 1971 00:23:17  2040213           
  11 Савенков Владислав        Купер-Утёс           I     769 1969 00:24:23  9200418           
  12 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I     756 1971 00:33:35  2005730           
  13 Дубов Дмитрий             лично Ярославль            754 1977 00:39:43  2101100           
  14 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Нов  I     766 1968 00:42:18  1570100           
  15 Чесноков Станислав        лично 33 Ковров            751 1974 01:00:00  1390981           
  16 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   762 1965 01:00:00  1633042           
  17 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянов  III   764 1972 01:00:00  1410319           
  18 Дьячков Николай           Новая Ляда Тамбов          770 1972 01:00:00  1403908           
  19 Алиев Андрей              Магнитная Стрелка          771 1974 01:00:00        1           
  20 Лаврухин Александр        Москва                     773 1975 01:00:00  6304681           

М-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сорокин Василий           купер-арзамас        III   408 1960 00:00:00  2005801           
   2 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II    407 1966 00:05:14  9200042           
   3 Седов Сергей              лично 33 Ковров            401 1959 00:07:44  1007994           
   4 Панькин Юрий              НН Саров                   406 1958 00:19:43   895788           
   5 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов          409 1960 00:22:43  1415424           
   6 Зыбов Сергей              Магнитная Стрелка          405 1959 00:27:16  9200419           
   7 Лукин Сергей              лично Москва         III   402 1957 00:32:53   238088           
   8 Евстюнин Анатолий         МС ветераны                404 1961 00:38:07  1411580           

М-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Захаров Игорь             Виват                I     317 1957 00:00:00   800900           
   2 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   309 1952 00:08:32  1005798           
   3 Герасимов Сергей          лично                      301 1955 00:11:51  1390993           
   4 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  КМС   306 1954 00:18:17  9816813           
   5 Маслов Александр          лично 33 Ковров      Iю    302 1955 00:19:52  1005129           
   6 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  III   307 1952 00:26:19  7204430           
   7 Касаткин Анатолий         лично                IIю   303 1953 01:00:00  1302291           
   8 Жерноклетов Михаил        НН Саров                   310 1945 01:00:00  2086737           
   9 Малышев Николай           НН Саров                   311 1947 01:00:00   254210           
  10 Орлов Николай             НН Саров                   312 1937 01:00:00  2040913           
  11 Токмачёв Григорий         НН Саров                   313 1953 01:00:00  6304694           
  12 Третьяков Анатолий        Лесобуры                   316 1951 01:00:00  2117810