ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЕБЕДИНСКОГО
5 - 8 мая 2017 г. Нижегородская область,
Павловский район, г. Ворсма.
2 день
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пономарева Анастасия СДЮСШОР 12 НР 7 2007 00:01:00
2 . 9 00:02:00
3 Натальина Светлана СДЮСШОР 12 НР IIIю 6 2007 00:03:00
4 Комарова Ксения СДЮСШОР12 Мартьянов IIю 8 2006 00:04:00 1412549
5 Елисеева Алёна СДЮСШОР 12 НР IIIю 5 2008 00:05:00 7001630
6 Морозова Полина 33 район Ковров Iю 2 2005 00:06:00 1007909
7 Садольская Эвелина Магнитная Стрелка Iю 3 2005 00:07:00 1
8 Маслова Маша НН Мос Нижегородец IIIю 4 2006 00:08:00 254734
9 . 10 00:09:00
10 Филюшенкова Александра лично 33 Ковров Iю 1 2005 00:10:00 2088015
Ж-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . 122 00:01:00
2 Аксёнова Дарья СДЮСШОР 12 Щурова Iю 111 2004 00:02:00 1413818
3 Шебукова Мария СДЮСШОР12 Мартьянов II 118 2003 00:03:00 1412476
4 Яниковская Надежда СДЮСШОР 12 Миронова I 110 2003 00:04:00 7201699
5 Самошина Елизавет СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 117 2004 00:05:00 1411595
6 Плотникова Елизавета СДЮСШОР12 Iю 113 2004 00:06:00 2092035
7 Кузнецова Татьяна Магнитная Стрелка Iю 104 2004 00:07:00 1
8 Иванова Виктория НН Мос Нижегородец Iю 108 2004 00:08:00 1393631
9 Киселева Анастасия Магнитная Стрелка I 103 2003 00:09:00 1
10 Тумакова Анастасия Новая Ляда Тамбов IIю 120 2003 00:10:00 254203
11 Бесхмельнова Ксения Магнитная Стрелка I 102 2004 00:11:00 1
12 Баранова Яна НН Мос Нижегородец IIIю 107 2004 00:12:00 237370
13 Ильичева Анастасия Новая Ляда Тамбов IIю 119 2003 00:13:00 254421
14 Бламар Юлия лично Рязань III 101 2004 00:14:00 2102007
15 Селезнева Елизавета СДЮСШОР 12 Щурова Iю 112 2004 00:15:00 2082108
16 Тихончук Анна Магнитная Стрелка Iю 106 2004 00:16:00 1
17 Еремина Анастасия СДЮСШОР12 Мартьянов II 114 2004 00:17:00 2062609
18 Рогожкина Дарья Магнитная Стрелка III 105 2003 00:18:00 1
19 . 121 00:19:00
20 Кондратьева Алёна СДЮСШОР12 Мартьянов I 116 2003 00:20:00 1412550
21 Дадайкина Василиса СДЮСШОР 12 Миронова Iю 109 2003 00:21:00 1602364
Ж-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карпова Татьяна Магнитная стрелка IIIю 354 2002 00:27:00
2 Дырда София Магнитная Стрелка I 351 2003 00:28:00 1409836
3 . 362 00:29:00
4 Алексеева Екатерина СДЮСШОР12 II 356 2002 00:30:00
5 Сулима Мария СДЮСШОР12 Мартьянов I 360 2002 00:31:00 2008486
6 Трубникова Екатерина Магнитная Стрелка I 352 2001 00:32:00 1005663
7 Шишкина Мария СДЮСШОР12 I 358 2001 00:33:00
8 Морева Наталья СДЮСШОР 12 Миронова I 355 2001 00:34:00 7200065
9 . 361 00:35:00
10 Штернова Марина Магнитная Стрелка I 353 2003 00:36:00 1
11 Антипова Елена СДЮСШОР12 Мартьянов I 359 2003 00:37:00 1403803
12 Карасева Василиса СДЮСШОР12 I 357 2001 00:38:00 2092036
Ж-21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Красноярова Екатерина Сормово КМС 712 1989 00:15:00 1403914
2 Макарова наталья лично семенов КМС 702 1973 00:16:00 1602498
3 Померанцева Анна Арина - Н. Новгород I 716 1984 00:17:00 1633031
4 . 714 00:18:00
5 Степанова Екатерина НН Мос Нижегородец КМС 709 1998 00:19:00 9200401
6 Нестеренко Дарья Магнитная Стрелка КМС 707 1996 00:20:00 1
7 Васильева Жанна Арина - Н. Новгород I 717 1997 00:21:00 681817
8 Сергеева Мария СДЮСШОР 12 Миронова КМС 711 1995 00:22:00 7201696
9 Иванова Елена 33 район Ковров МС 703 1987 00:23:00 1390986
10 . 713 00:24:00
11 Мизонова Надежда СДЮСШОР 12 Миронова КМС 710 1996 00:25:00 1633038
12 Сафронова Юлия Арина - Н. Новгород I 705 1975 00:26:00 9920001
13 Иордан Елена Магнитная Стрелка КМС 706 1992 00:27:00 1
14 Растегаева Юлия Владимир Цемент КМС 704 1976 00:28:00 2040557
15 Трубникова Любовь Магнитная Стрелка КМС 708 1999 00:29:00 9456789
16 Белинская Валерия лично II 701 1998 00:30:00 7710444
Ж-21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фуфаева Ирина Вачский Азимут КМС 454 1995 00:09:00 9200413
2 Зотова Елена Зотовы Приокский 455 1979 00:10:00 2101094
3 Салова Вероника Магнитная Стрелка I 456 2000 00:11:00 1
4 Сазонова Надежда Сазоновы Нижний Нов I 458 1979 00:12:00 2005781
5 Гавшина София Владимир Цемент I 452 1998 00:13:00 2018493
6 Махалина Екатерина купер-арзамас II 461 1981 00:14:00 2005804
7 Юрьева Валерия СДЮСШОР 12 Миронова II 457 1998 00:15:00 7201698
8 Еремина Елена Арина - Н. Новгород I 453 1978 00:16:00 1412510
9 . 462 00:17:00
10 Черняновская Анна Новая Ляда Тамбов КМС 459 2000 00:18:00 2024691
11 Бламар Наталья лично Рязань 451 1981 00:19:00
12 Колесова Анастасия МГУ-лично 460 1985 00:20:00
Ж-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шитова Оксана Арина - Н. Новгород КМС 505 1967 00:21:00 1005795
2 Мизонова Вера лично I 503 1969 00:22:00 8628693
3 Хижняк Тамара лично Москва II 502 1968 00:23:00 2011570
4 Мартьянова Оксана СДЮСШОР12 Мартьянов КМС 507 1964 00:24:00 1001645
5 Дьячкова Светлана Новая Ляда Тамбов 509 1977 00:25:00 2088065
6 Филюшенкова Анна лично 33 Ковров I 501 1971 00:26:00 2018498
7 Белинская Татьяна лично 504 1974 00:27:00
8 Цветкова Евгения Цветковы 508 1974 00:28:00 7654327
9 Глебычева Ирина НН Саров II 506 1974 00:29:00 2070591
Ж-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Захарова Ольга Виват I 257 1963 00:04:00 700900
2 Павлова Татьяна Купер-Утёс II 253 1963 00:05:00 254374
3 Сорокина Ольга купер-арзамас II 256 1965 00:06:00 2005802
4 Чумакова Светлана Купер-Утёс I 254 1964 00:07:00 1390996
5 Старостина Надежда Арина - Н. Новгород I 252 1959 00:08:00 1400110
6 Щурова Любовь СДЮСШОР 12 Щурова МС 255 1959 00:09:00 1412559
7 Гальцова Вера лично 251 1960 00:10:00 1418955
Ж-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шарова Александра НН Саров 203 1952 00:01:00 2040914
2 Шестерикова Татьяна Купер-Утёс III 201 1956 00:02:00 254480
3 Малышева Татьяна НН Саров 202 1952 00:03:00 1005863
М-12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Натальин Андрей СДЮСШОР 12 НР Iю 74 2005 00:11:00 2081539
2 Савчук Иван Владимир 86 2005 00:12:00
3 Кирюшенков Слава СДЮСШОР 12 НР IIIю 72 2005 00:13:00
4 . 87 00:14:00
5 Ширяев Алексей СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 82 2005 00:15:00 2008484
6 Втюрин Кирилл СДЮСШОР 12 НР Iю 71 2005 00:16:00 7002130
7 Алиев Саша Магнитная Стрелка Iю 53 2006 00:17:00 1
8 Шкапов Николай НН Мос Нижегородец IIIю 65 2005 00:18:00 237372
9 Кожин Даниил СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 78 2006 00:19:00 2040216
10 Козлов Дмитрий НН Мос Нижегородец IIIю 66 2008 00:20:00 303711
11 Сидоров Прохор НН Мос Нижегородец Iю 63 2007 00:21:00 1403813
12 Кудимов Константин Магнитная Стрелка Iю 56 2006 00:22:00 1
13 Белозеров Роман НН Мос Нижегородец Iю 58 2009 00:23:00 1403815
14 Гавшин Матвей Владимир Цемент Iю 52 2005 00:24:00 2069511
15 Макаров Тимофей лично Семенов 51 2005 00:25:00
16 Трубников Михаил Магнитная Стрелка IIю 57 2007 00:26:00 206141
17 Петушков Алексей СДЮСШОР 12 НР 75 2005 00:27:00
18 Венков Тимофей СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 79 2005 00:28:00 1412480
19 Степушов Гордей НН Мос Нижегородец IIIю 64 2006 00:29:00 254785
20 Анохин Глеб Магнитная Стрелка IIIю 54 2006 00:30:00
21 Нестеренко Матвей НН Мос Нижегородец IIю 60 2007 00:31:00 254794
22 Глебычев Кирилл НН Саров Iю 68 2005 00:32:00 2086731
23 Белов Денис СДЮСШОР 12 Миронова IIIю 88 2005 00:33:00 254755
24 Поваров Фёдор НН Мос Нижегородец IIIю 61 2007 00:34:00 237372
25 Крупчатников Михаил Магнитная Стрелка Iю 55 2006 00:35:00 1
26 Дьячков Владимир Новая Ляда Тамбов Iю 84 2007 00:36:00 1416533
27 Еремин Сергей СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 80 2006 00:37:00 1412560
28 Расторгуев Иван СДЮСШОР 12 Миронова Iю 69 2005 00:38:00 7002128
29 Курносов Арсений НН Мос Нижегородец IIю 67 2007 00:39:00 2086711
30 Каликин Дмитрий НН Мос Нижегородец Iю 59 2007 00:40:00 2008495
31 Сазонов Павел Сазоновы Нижний Нов IIю 83 2007 00:41:00 254487
32 Сазонов Константин СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 81 2005 00:42:00 2070100
33 Кручко Александр Новая Ляда Тамбов IIIю 85 2007 00:43:00 223945
34 Сибиряков Олег НН Мос Нижегородец Iю 62 2007 00:44:00 1882882
М-14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яковлев Виктор Новая Ляда Тамбов Iю 568 2004 00:30:00 2300064
2 Воронов Андрей СДЮСШОР 12 НР IIIю 558 2004 00:31:00 2086733
3 Белозеров Юрий НН Мос Нижегородец I 555 2003 00:32:00 9200425
4 . 570 00:33:00
5 Давыдов Антон Владимир Цемент II 551 2004 00:34:00 2070436
6 Докучаев Владимир СДЮСШОР 12 Щурова I 563 2003 00:35:00 1001640
7 Морев Дмитрий СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 565 2004 00:36:00 1411561
8 Данилов Артём СДЮСШОР 12 Щурова Iю 562 2003 00:37:00 1410312
9 Комиссаров Алексей Магнитная Стрелка III 552 2004 00:38:00 1
10 Болдырев Егор СДЮСШОР 12 Щурова IIю 561 2004 00:39:00 237385
11 Еремин Дмитрий СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 564 2004 00:40:00 2008497
12 Елисеев Сергей СДЮСШОР 12 НР Iю 559 2004 00:41:00 2081518
13 Петров Дмитрий СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 566 2004 00:42:00 1410315
14 Пестряков Тимофей СДЮСШОР 12 Миронова Iю 557 2003 00:43:00 1393618
15 Степанов Александр СДЮСШОР12 Мартьянов IIIю 567 2004 00:44:00 250931
16 . 569 00:45:00
17 Сибиряков Кирилл НН Мос Нижегородец II 553 2003 00:46:00 2008498
18 Федоров Ярослав НН Мос Нижегородец Iю 556 2003 00:47:00 2008483
19 Астахов Иса НН Мос Нижегородец I 554 2003 00:48:00 2008489
М-16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гетманский Сергей СДЮСШОР12 Мартьянов I 604 2001 00:49:00 1001619
2 Удалов Илья Магнитная Стрелка I 601 2002 00:50:00 1
3 Курносов Никита НН Мос Нижегородец I 610 2001 00:51:00 2008487
4 Соловьёв Сергей Магнитная Стрелка Iю 607 2002 00:52:00 1
5 Зуев Кирилл СДЮСШОР12 Мартьянов I 603 2001 00:53:00 1410317
6 Крупчатников Илья Магнитная Стрелка I 608 2001 00:54:00 1
7 . 612 00:55:00
8 Ведякин Денис Магнитная Стрелка I 609 2001 00:56:00 1
9 . 611 00:57:00
10 Прохоров Матвей СДЮСШОР12 Мартьянов IIю 605 2002 00:58:00 1411593
11 Трусов Антон Магнитная стрелка Iю 606 2002 00:59:00
12 Махалин Дмитрий СДЮСШОР12 Мартьянов I 602 2001 01:00:00 254295
М-21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Морев Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 172 1998 00:22:00 7200068
2 Козырев Андрей лично МС 151 1993 00:23:00 1005122
3 Шестаков Павел Арина - Н. Новгород МС 161 1986 00:24:00 1005687
4 Зыбов Константин Магнитная Стрелка КМС 165 1984 00:25:00 1602496
5 Минаев Павел СДЮСШОР 12 Миронова КМС 171 1998 00:26:00 1408388
6 Щекин Артем лично 178 00:27:00
7 Морозов Сергей 33 район Ковров МС 155 1981 00:28:00 9777888
8 Матясов Михаил СДЮСШОР 12 Миронова I 169 1998 00:29:00 2040211
9 Антипов Илья СДЮСШОР12 Мартьянов I 173 1998 00:30:00 1001612
10 Гусев Алексей Поволжье СПОРТ МС 168 1984 00:31:00 7002133
11 Иванов Сергей 33 район Ковров КМС 154 1989 00:32:00 1390980
12 Барышников Сергей Арина - Н. Новгород КМС 160 1984 00:33:00 1005667
13 Соловьёв Алексей Команда I 157 1985 00:34:00 1009250
14 Пикинский Андрей 33 район Ковров КМС 156 1981 00:35:00 1412514
15 Тихончук Алексей Магнитная Стрелка КМС 166 1996 00:36:00 1
16 Кузнецов Валерий Арина - Н. Новгород I 162 1976 00:37:00 8000300
17 Гришин Сергей лично КМС 152 1986 00:38:00 9200404
18 Дулатов Александр Магнитная Стрелка МС 164 1992 00:39:00 1
19 . КМС 159 1989 00:40:00
20 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 176 1985 00:41:00 7201255
21 . 177 00:42:00
22 Мизонов Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 170 1998 00:43:00 7200079
23 Шлыков Иван Новая Ляда Тамбов МС 175 1992 00:44:00 1005837
24 Екишев Евгений лично КМС 153 1997 00:45:00 1005123
25 Стародумов Кирилл НН Мос Нижегородец КМС 167 1989 00:46:00 1006879
26 Краснояров Евгений Сормово МС 174 1983 00:47:00 502559
27 Дрянков Антон BMS МС 158 1991 00:48:00 1403814
М-21Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соколов Александр Агро Выкса I 661 1983 00:01:00
2 Колесов Сергей МГУ-лично 658 1979 00:02:00 889824
3 Венков Евгений СДЮСШОР12 Мартьянов I 653 2000 00:03:00 1602362
4 Козырев Евгений СДЮСШОР 12 Миронова I 655 2000 00:04:00 1005120
5 Попов Дмитрий Новая Ляда Тамбов I 659 2000 00:05:00 1633803
6 Малышев Михаил Магнитная Стрелка I 657 2000 00:06:00 1
7 Федюшкин Андрей СДЮСШОР 12 Щурова II 663 1999 00:07:00 237364
8 . 666 00:08:00
9 Докучаев Евгений СДЮСШОР 12 Щурова КМС 654 1999 00:09:00 9504845
10 . 665 00:10:00
11 Лукьянов Михаил НН Мос Нижегородец I 656 1999 00:11:00 2088013
12 Цветков Артём Узбагойся КМС 664 1990 00:12:00 1394931
13 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 662 1984 00:13:00 9200411
14 Пестряков Николай СДЮСШОР 12 Миронова II 651 2000 00:14:00 1410061
М-40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Фирсов Вячеслав АРИНА КМС 759 1965 00:31:00 238302
2 Константинов Сергей Арзамас 1 МС 760 1969 00:32:00 1005247
3 Самошин Илья СДЮСШОР12 Мартьянов 765 1976 00:33:00 1418953
4 Трубников Дмитрий Магнитная Стрелка МС 763 1974 00:34:00 1150574
5 Савенков Владислав Купер-Утёс I 769 1969 00:35:00 9200418
6 Гавшин Владимир Владимир Цемент I 756 1971 00:36:00 2005730
7 Дьячков Николай Новая Ляда Тамбов 770 1972 00:37:00 1403908
8 Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Нов I 766 1968 00:38:00 1570100
9 Добротворский Денис лично 752 1972 00:39:00 8444445
10 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 757 1967 00:40:00 1301192
11 Макаров Дмитрий лично II 755 1965 00:41:00 1602499
12 Чесноков Станислав лично 33 Ковров 751 1974 00:42:00 1390981
13 Цветков Антон Цветковы 767 1967 00:43:00 7200078
14 Аверин Дмитрий Купер-Утёс I 768 1971 00:44:00 2040213
15 Старов Анатолий Арина - Н. Новгород КМС 761 1962 00:45:00 254220
16 Даниличев Аркадий Даниличевы КМС 762 1965 00:46:00 1633042
17 Зуев Михаил СДЮСШОР12 Мартьянов III 764 1972 00:47:00 1410319
18 Роговский Евгений лично Ярославль I 753 1976 00:48:00 1009245
19 Растегаев Борис Владимир Цемент I 758 1970 00:49:00 2008468
20 Дубов Дмитрий лично Ярославль 754 1977 00:50:00 2101100
21 Махалин Руслан купер-арзамас I 772 1977 00:51:00 7525252
М-50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Седов Сергей лично 33 Ковров 401 1959 00:01:00 1007994
2 Лукин Сергей лично Москва III 402 1957 00:02:00 238088
3 Евстюнин Анатолий МС ветераны 404 1961 00:03:00 1411580
4 Зыбов Сергей Магнитная Стрелка 405 1959 00:04:00 1
5 Панькин Юрий НН Саров 406 1958 00:05:00 895788
6 Смирнов Игорь СДЮСШОР 12 НР II 407 1966 00:06:00 9200042
7 Сорокин Василий купер-арзамас III 408 1960 00:07:00 2005801
8 Шлыков Иван Новая Ляда Тамбов 409 1960 00:08:00 1415424
М-60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маслов Александр лично 33 Ковров Iю 302 1955 00:11:00 1005129
2 Токмачёв Григорий НН Саров 313 1953 00:12:00
3 Савельев Владимир лично КМС 305 1950 00:13:00 254479
4 Лукьянов Александр Арина - Н. Новгород КМС 309 1952 00:14:00 1005798
5 Жерноклетов Михаил НН Саров 310 1945 00:15:00 2086737
6 Додонов Евгений Арина - Н. Новгород III 307 1952 00:16:00 7204430
7 Малышев Николай НН Саров 311 1947 00:17:00 254210
8 Глазырин Николай Арина - Н. Новгород КМС 306 1954 00:18:00 9816813
9 Воронин Юрий Радуга 314 1943 00:19:00 2092028
10 Герасимов Сергей лично 301 1955 00:20:00 1390993
11 Жуков Владимир Радуга 315 1938 00:21:00 1005660
12 Прохоров Дмитрий лично 304 1953 00:22:00 2005596
13 Жжёнов Сергей Арина - Н. Новгород II 308 1957 00:23:00 1301643
14 Орлов Николай НН Саров 312 1937 00:24:00 2040913
15 Захаров Игорь Виват I 317 1957 00:25:00 800900
16 Третьяков Анатолий Лесобуры 316 1951 00:26:00