ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЕБЕДИНСКОГО
5 - 8 мая 2017 г. Нижегородская область,
Павловский район, г. Ворсма.
1 день

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Морозова Полина           33 район Ковров      Iю      2 2005 00:01:00  1007909           
   2 Маслова Маша              НН Мос Нижегородец   IIIю    4 2006 00:02:00   254734           
   3 Филюшенкова Александра    лично 33 Ковров      Iю      1 2005 00:03:00  2088015           
   4 .                                                     10      00:04:00                    
   5 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    Iю      3 2005 00:05:00        1           
   6 Натальина Светлана        СДЮСШОР 12 НР        IIIю    6 2007 00:06:00                    
   7 .                                                      9      00:07:00                    
   8 Елисеева Алёна            СДЮСШОР 12 НР        IIIю    5 2008 00:08:00  7001630           
   9 Комарова Ксения           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю     8 2006 00:09:00  1412549           
  10 Пономарева Анастасия      СДЮСШОР 12 НР                7 2007 00:10:00                    

Ж-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Баранова Яна              НН Мос Нижегородец   IIIю  107 2004 00:01:00   237370           
   2 Дадайкина Василиса        СДЮСШОР 12 Миронова  Iю    109 2003 00:02:00  1602364           
   3 Ильичева Анастасия        Новая Ляда Тамбов    IIю   119 2003 00:03:00   254421           
   4 Селезнева Елизавета       СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    112 2004 00:04:00  2082108           
   5 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянов  II    114 2004 00:05:00  2062609           
   6 Бламар Юлия               лично Рязань         III   101 2004 00:06:00  2102007           
   7 Тумакова Анастасия        Новая Ляда Тамбов    IIю   120 2003 00:07:00   254203           
   8 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    III   105 2003 00:08:00        1           
   9 Кондратьева Алёна         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     116 2003 00:09:00  1412550           
  10 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    Iю    106 2004 00:10:00        1           
  11 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянов  II    118 2003 00:11:00  1412476           
  12 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    I     102 2004 00:12:00        1           
  13 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    111 2004 00:13:00  1413818           
  14 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    I     103 2003 00:14:00        1           
  15 Яниковская Надежда        СДЮСШОР 12 Миронова  I     110 2003 00:15:00  7201699           
  16 Самошина Елизавет         СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    117 2004 00:16:00  1411595           
  17 Кузнецова Татьяна         Магнитная Стрелка    Iю    104 2004 00:17:00        1           
  18 Карпычева Мария           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  115 2003 00:18:00  2008488           
  19 Плотникова Елизавета      СДЮСШОР12            Iю    113 2004 00:19:00  2092035           
  20 .                                                    121      00:20:00                    
  21 .                                                    122      00:21:00                    

Ж-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 .                                                    361      00:21:00                    
   2 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  I     355 2001 00:22:00  7200065           
   3 Шишкина Мария             СДЮСШОР12            I     358 2001 00:23:00                    
   4 Антипова Елена            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     359 2003 00:24:00  1403803           
   5 Карасева Василиса         СДЮСШОР12            I     357 2001 00:25:00  2092036           
   6 .                                                    362      00:26:00                    
   7 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I     352 2001 00:27:00  1005663           
   8 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     360 2002 00:28:00  2008486           
   9 Карпова Татьяна           Магнитная стрелка    IIIю  354 2002 00:29:00                    
  10 Алексеева Екатерина       СДЮСШОР12            II    356 2002 00:30:00                    

Ж-21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Красноярова Екатерина     Сормово              КМС   712 1989 00:16:00  1403914           
   2 Иордан Елена              Магнитная Стрелка    КМС   706 1992 00:17:00        1           
   3 Белинская Валерия         лично                II    701 1998 00:18:00  7710444           
   4 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   710 1996 00:19:00  1633038           
   5 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород  I     705 1975 00:20:00  9920001           
   6 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС   704 1976 00:21:00  2040557           
   7 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    КМС   708 1999 00:22:00  9456789           
   8 Степанова Екатерина       НН Мос Нижегородец   КМС   709 1998 00:23:00  9200401           
   9 Нестеренко Дарья          Магнитная Стрелка    КМС   707 1996 00:24:00        1           
  10 Сергеева Мария            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   711 1995 00:25:00  7201696           
  11 Макарова наталья          лично семенов        КМС   702 1973 00:26:00  1602498           
  12 .                                                    714      00:27:00                    
  13 Иванова Елена             33 район Ковров      МС    703 1987 00:28:00  1390986           
  14 .                                                    713      00:29:00                    

Ж-21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Махалина Екатерина        купер-арзамас        II    461 1981 00:10:00  2005804           
   2 Бламар Наталья            лично Рязань               451 1981 00:11:00                    
   3 .                                                    462      00:12:00                    
   4 Черняновская Анна         Новая Ляда Тамбов    КМС   459 2000 00:13:00  2024691           
   5 Юрьева Валерия            СДЮСШОР 12 Миронова  II    457 1998 00:14:00  7201698           
   6 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     453 1978 00:15:00  1412510           
   7 Гавшина София             Владимир Цемент      I     452 1998 00:16:00  2018493           
   8 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    I     456 2000 00:17:00        1           
   9 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Нов  I     458 1979 00:18:00  2005781           
  10 Зотова Елена              Зотовы Приокский           455 1979 00:19:00  2101094           
  11 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС   454 1995 00:20:00  9200413           
  12 Колесова Анастасия        МГУ-лично                  460 1985 00:21:00                    

Ж-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Глебычева Ирина           НН Саров             II    506 1974 00:22:00  2070591           
   2 Белинская Татьяна         лично                      504 1974 00:23:00                    
   3 Цветкова Евгения          Цветковы                   508 1974 00:24:00  7654327           
   4 Филюшенкова Анна          лично 33 Ковров      I     501 1971 00:25:00  2018498           
   5 Хижняк Тамара             лично Москва         II    502 1968 00:26:00  2011570           
   6 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   507 1964 00:27:00  1001645           
   7 Дьячкова Светлана         Новая Ляда Тамбов          509 1977 00:28:00  2088065           
   8 Шитова Оксана             Арина - Н. Новгород  КМС   505 1967 00:29:00  1005795           
   9 Мизонова Вера             лично                I     503 1969 00:30:00  8628693           

Ж-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Гальцова Вера             лично                      251 1960 00:04:00  1418955           
   2 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    255 1959 00:05:00  1412559           
   3 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     254 1964 00:06:00  1390996           
   4 Старостина Надежда        Арина - Н. Новгород  I     252 1959 00:07:00  1400110           
   5 Сорокина Ольга            купер-арзамас        II    256 1965 00:08:00  2005802           
   6 Павлова Татьяна           Купер-Утёс           II    253 1963 00:09:00   254374           
   7 Захарова Ольга            Виват                I     257 1963 00:10:00   700900           

Ж-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Малышева Татьяна          НН Саров                   202 1952 00:01:00  1005863           
   2 Шестерикова Татьяна       Купер-Утёс           III   201 1956 00:02:00   254480           
   3 Шарова Александра         НН Саров                   203 1952 00:03:00  2040914           

М-12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Петушков Алексей          СДЮСШОР 12 НР               75 2005 00:11:00                    
   2 Расторгуев Иван           СДЮСШОР 12 Миронова  Iю     69 2005 00:12:00  7002128           
   3 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     81 2005 00:13:00  2070100           
   4 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    IIIю   54 2006 00:14:00                    
   5 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     79 2005 00:15:00  1412480           
   6 Глебычев Кирилл           НН Саров             Iю     68 2005 00:16:00  2086731           
   7 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     80 2006 00:17:00  1412560           
   8 Каликин Дмитрий           НН Мос Нижегородец   Iю     59 2007 00:18:00  2008495           
   9 Кручко Александр          Новая Ляда Тамбов    IIIю   85 2007 00:19:00   223945           
  10 Сибиряков Олег            НН Мос Нижегородец   Iю     62 2007 00:20:00  1882882           
  11 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIю    67 2007 00:21:00  2086711           
  12 Степушов Гордей           НН Мос Нижегородец   IIIю   64 2006 00:22:00   254785           
  13 Дьячков Владимир          Новая Ляда Тамбов    Iю     84 2007 00:23:00  1416533           
  14 Поваров Фёдор             НН Мос Нижегородец   IIIю   61 2007 00:24:00   237372           
  15 Белов Денис               СДЮСШОР 12 Миронова  IIIю   88 2005 00:25:00   254755           
  16 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Нов  IIю    83 2007 00:26:00   254487           
  17 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    Iю     55 2006 00:27:00        1           
  18 Нестеренко Матвей         НН Мос Нижегородец   IIю    60 2007 00:28:00   254794           
  19 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        Iю     71 2005 00:29:00  7002130           
  20 Шкапов Николай            НН Мос Нижегородец   IIIю   65 2005 00:30:00   237372           
  21 Алиев Саша                Магнитная Стрелка    Iю     53 2006 00:31:00        1           
  22 Натальин Андрей           СДЮСШОР 12 НР        Iю     74 2005 00:32:00  2081539           
  23 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    IIю    57 2007 00:33:00   206141           
  24 Белозеров Роман           НН Мос Нижегородец   Iю     58 2009 00:34:00  1403815           
  25 Ширяев Алексей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     82 2005 00:35:00  2008484           
  26 Сидоров Прохор            НН Мос Нижегородец   Iю     63 2007 00:36:00  1403813           
  27 Гавшин Матвей             Владимир Цемент      Iю     52 2005 00:37:00  2069511           
  28 Кирюшенков Слава          СДЮСШОР 12 НР        IIIю   72 2005 00:38:00                    
  29 Кожин Даниил              СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю   78 2006 00:39:00  2040216           
  30 Кудимов Константин        Магнитная Стрелка    Iю     56 2006 00:40:00        1           
  31 Савчук Иван               Владимир                    86 2005 00:41:00                    
  32 .                                                     87      00:42:00                    
  33 Макаров Тимофей           лично Семенов               51 2005 00:43:00                    

М-14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Сибиряков Кирилл          НН Мос Нижегородец   II    553 2003 00:31:00  2008498           
   2 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец   I     554 2003 00:32:00  2008489           
   3 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР        Iю    559 2004 00:33:00  2081518           
   4 Степанов Александр        СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  567 2004 00:34:00   250931           
   5 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю    556 2003 00:35:00  2008483           
   6 Петров Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    566 2004 00:36:00  1410315           
   7 .                                                    569      00:37:00                    
   8 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    564 2004 00:38:00  2008497           
   9 Болдырев Егор             СДЮСШОР 12 Щурова    IIю   561 2004 00:39:00   237385           
  10 .                                                    570      00:40:00                    
  11 Докучаев Владимир         СДЮСШОР 12 Щурова    I     563 2003 00:41:00  1001640           
  12 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец   I     555 2003 00:42:00  9200425           
  13 Яковлев Виктор            Новая Ляда Тамбов    Iю    568 2004 00:43:00  2300064           
  14 Давыдов Антон             Владимир Цемент      II    551 2004 00:44:00  2070436           
  15 Воронов Андрей            СДЮСШОР 12 НР        IIIю  558 2004 00:45:00  2086733           
  16 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    III   552 2004 00:46:00        1           
  17 Морев Дмитрий             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    565 2004 00:47:00  1411561           

М-16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 .                                                    611      00:48:00                    
   2 Прохоров Матвей           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю   605 2002 00:49:00  1411593           
   3 .                                                    612      00:50:00                    
   4 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    I     609 2001 00:51:00        1           
   5 Махалин Дмитрий           СДЮСШОР12 Мартьянов  I     602 2001 00:52:00   254295           
   6 Трусов Антон              Магнитная стрелка    Iю    606 2002 00:53:00                    
   7 Соловьёв Сергей           Магнитная Стрелка    Iю    607 2002 00:54:00        1           
   8 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     604 2001 00:55:00  1001619           
   9 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    I     601 2002 00:56:00        1           
  10 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянов  I     603 2001 00:57:00  1410317           
  11 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     608 2001 00:58:00        1           

М-21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Щекин Артем               лично                      178      00:20:00                    
   2 Гришин Сергей             лично                КМС   152 1986 00:21:00  9200404           
   3 Екишев Евгений            лично                КМС   153 1997 00:22:00  1005123           
   4 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС   160 1984 00:23:00  1005667           
   5 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   171 1998 00:24:00  1408388           
   6 Тихончук Алексей          Магнитная Стрелка    КМС   166 1996 00:25:00        1           
   7 Пикинский Андрей          33 район Ковров      КМС   156 1981 00:26:00  1412514           
   8 Соловьёв Алексей          Команда              I     157 1985 00:27:00  1009250           
   9 .                                                    177      00:28:00                    
  10 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС    176 1985 00:29:00  7201255           
  11 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов    МС    175 1992 00:30:00  1005837           
  12 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка    МС    164 1992 00:31:00        1           
  13 Мизонов Сергей            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   170 1998 00:32:00  7200079           
  14 .                                              КМС   159 1989 00:33:00                    
  15 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС   165 1984 00:34:00  1602496           
  16 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Миронова  I     169 1998 00:35:00  2040211           
  17 Иванов Сергей             33 район Ковров      КМС   154 1989 00:36:00  1390980           
  18 Антипов Илья              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     173 1998 00:37:00  1001612           
  19 Шестаков Павел            Арина - Н. Новгород  МС    161 1986 00:38:00  1005687           
  20 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    155 1981 00:39:00  9777888           
  21 Козырев Андрей            лично                МС    151 1993 00:40:00  1005122           
  22 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец   КМС   167 1989 00:41:00  1006879           
  23 Дрянков Антон             BMS                  МС    158 1991 00:42:00  1403814           
  24 Краснояров Евгений        Сормово              МС    174 1983 00:43:00   502559           

М-21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Колесов Сергей            МГУ-лично                  658 1979 00:01:00   889824           
   2 .                                                    665      00:02:00                    
   3 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец   I     656 1999 00:03:00  2088013           
   4 Сипиков Евгений           Арина - Н. Новгород  III   660 1982 00:04:00   254329           
   5 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    КМС   654 1999 00:05:00  9504845           
   6 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    662 1984 00:06:00  9200411           
   7 Цветков Артём             Узбагойся            КМС   664 1990 00:07:00  1394931           
   8 Андреев Сергей            Вачский Азимут       III   652 1984 00:08:00   206135           
   9 Федюшкин Андрей           СДЮСШОР 12 Щурова    II    663 1999 00:09:00   237364           
  10 Попов Дмитрий             Новая Ляда Тамбов    I     659 2000 00:10:00  1633803           
  11 Соколов Александр         Агро Выкса           I     661 1983 00:11:00                    
  12 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     655 2000 00:12:00  1005120           
  13 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     653 2000 00:13:00  1602362           
  14 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     657 2000 00:14:00        1           
  15 .                                                    666      00:15:00                    

М-40

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Цветков Антон             Цветковы                   767 1967 00:44:00  7200078           
   2 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I     757 1967 00:45:00  1301192           
   3 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   762 1965 00:46:00  1633042           
   4 Роговский Евгений         лично Ярославль      I     753 1976 00:47:00  1009245           
   5 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I     758 1970 00:48:00  2008468           
   6 Чесноков Станислав        лично 33 Ковров            751 1974 00:49:00  1390981           
   7 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   761 1962 00:50:00   254220           
   8 Аверин Дмитрий            Купер-Утёс           I     768 1971 00:51:00  2040213           
   9 Дубов Дмитрий             лично Ярославль            754 1977 00:52:00  2101100           
  10 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянов  III   764 1972 00:53:00  1410319           
  11 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I     756 1971 00:54:00  2005730           
  12 Дьячков Николай           Новая Ляда Тамбов          770 1972 00:55:00  1403908           
  13 Трубников Дмитрий         Магнитная Стрелка    МС    763 1974 00:56:00  1150574           
  14 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Нов  I     766 1968 00:57:00  1570100           
  15 Добротворский Денис       лично                      752 1972 00:58:00  8444445           
  16 Самошин Илья              СДЮСШОР12 Мартьянов        765 1976 00:59:00  1418953           
  17 Макаров Дмитрий           лично                II    755 1965 01:00:00  1602499           
  18 Фирсов Вячеслав           АРИНА                КМС   759 1965 01:01:00   238302           
  19 Константинов Сергей       Арзамас 1            МС    760 1969 01:02:00  1005247           
  20 Савенков Владислав        Купер-Утёс           I     769 1969 01:03:00  9200418           
  21 Махалин Руслан            купер-арзамас        I     772 1977 01:04:00  7525252           

М-50

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Каменский Сергей          Арина - Н. Новгород        403 1961 00:01:00  1602492           
   2 Зыбов Сергей              Магнитная Стрелка          405 1959 00:02:00        1           
   3 Евстюнин Анатолий         МС ветераны                404 1961 00:03:00  1411580           
   4 Седов Сергей              лично 33 Ковров            401 1959 00:04:00  1007994           
   5 Лукин Сергей              лично Москва         III   402 1957 00:05:00   238088           
   6 Сорокин Василий           купер-арзамас        III   408 1960 00:06:00  2005801           
   7 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II    407 1966 00:07:00  9200042           
   8 Панькин Юрий              НН Саров                   406 1958 00:08:00   895788           
   9 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов          409 1960 00:09:00  1415424           

М-60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Захаров Игорь             Виват                I     317 1957 00:11:00   800900           
   2 Третьяков Анатолий        Лесобуры                   316 1951 00:12:00                    
   3 Герасимов Сергей          лично                      301 1955 00:13:00  1390993           
   4 Жжёнов Сергей             Арина - Н. Новгород  II    308 1957 00:14:00  1301643           
   5 Орлов Николай             НН Саров                   312 1937 00:15:00  2040913           
   6 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   309 1952 00:16:00  1005798           
   7 Малышев Николай           НН Саров                   311 1947 00:17:00   254210           
   8 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  КМС   306 1954 00:18:00  9816813           
   9 Маслов Александр          лично 33 Ковров      Iю    302 1955 00:19:00  1005129           
  10 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  III   307 1952 00:20:00  7204430