ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ
МЕМОРИАЛ Ю.В.ЛЕБЕДИНСКОГО
5 - 8 мая 2017 г. Нижегородская область,
Павловский район, г. Ворсма.
1 день

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 59)       3( 61)       4( 60)       5( 57)       6( 90)   
   1 Морозова Полина           33 район Ковров      Iю      2 2005 00:21:53      1     00:01:39( 58)(  1)  00:02:55( 59)(  1)  00:01:34( 61)(  2)  00:06:39( 60)(  9)  00:07:26( 57)(  1)  00:01:09( 90)(  1)  00:00:31
                                                                                       00:01:39( 58)(  1)  00:04:34( 59)(  1)  00:06:08( 61)(  1)  00:12:47( 60)(  2)  00:20:13( 57)(  1)  00:21:22( 90)(  1)  00:21:53
   2 Комарова Ксения           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIю     8 2006 00:26:05      2     00:02:43( 58)(  3)  00:05:21( 59)(  5)  00:02:54( 61)(  6)  00:04:05( 60)(  5)  00:08:37( 57)(  4)  00:01:50( 90)(  7)  00:00:35
                                                                                       00:02:43( 58)(  3)  00:08:04( 59)(  4)  00:10:58( 61)(  4)  00:15:03( 60)(  4)  00:23:40( 57)(  2)  00:25:30( 90)(  2)  00:26:05
   3 Филюшенкова Александра    лично 33 Ковров      Iю      1 2005 00:26:15      3     00:01:39( 58)(  1)  00:03:10( 59)(  2)  00:01:33( 61)(  1)  00:02:22( 60)(  1)  00:15:29( 57)(  7)  00:01:26( 90)(  2)  00:00:36
                                                                                       00:01:39( 58)(  1)  00:04:49( 59)(  2)  00:06:22( 61)(  2)  00:08:44( 60)(  1)  00:24:13( 57)(  3)  00:25:39( 90)(  3)  00:26:15
   4 Елисеева Алёна            СДЮСШОР 12 НР        IIIю    5 2008 00:26:33      4     00:03:43( 58)(  7)  00:05:26( 59)(  6)  00:02:43( 61)(  5)  00:04:10( 60)(  6)  00:08:23( 57)(  2)  00:01:33( 90)(  4)  00:00:35
                                                                                       00:03:43( 58)(  7)  00:09:09( 59)(  6)  00:11:52( 61)(  5)  00:16:02( 60)(  6)  00:24:25( 57)(  4)  00:25:58( 90)(  4)  00:26:33
   5 Натальина Светлана        СДЮСШОР 12 НР        IIIю    6 2007 00:28:30      5     00:03:35( 58)(  6)  00:08:11( 59)(  8)  00:02:03( 61)(  3)  00:04:03( 60)(  4)  00:08:34( 57)(  3)  00:01:29( 90)(  3)  00:00:35
                                                                                       00:03:35( 58)(  6)  00:11:46( 59)(  8)  00:13:49( 61)(  7)  00:17:52( 60)(  7)  00:26:26( 57)(  5)  00:27:55( 90)(  5)  00:28:30
   6 Садольская Эвелина        Магнитная Стрелка    Iю      3 2005 00:33:22      6     00:03:28( 58)(  5)  00:04:59( 59)(  4)  00:04:28( 61)(  8)  00:02:28( 60)(  2)  00:15:49( 57)(  8)  00:01:35( 90)(  5)  00:00:35
                                                                                       00:03:28( 58)(  5)  00:08:27( 59)(  5)  00:12:55( 61)(  6)  00:15:23( 60)(  5)  00:31:12( 57)(  6)  00:32:47( 90)(  6)  00:33:22
   7 Уланкова Ольга            лично                        9 1974 00:35:23   в/к    00:03:48( 58)(  8)  00:06:26( 59)(  7)  00:04:01( 61)(  7)  00:06:31( 60)(  8)  00:10:49( 57)(  5)  00:02:51( 90)(  9)  00:00:57
                                                                                       00:03:48( 58)(  8)  00:10:14( 59)(  7)  00:14:15( 61)(  8)  00:20:46( 60)(  8)  00:31:35( 57)(  7)  00:34:26( 90)(  7)  00:35:23
   8 Маслова Маша              НН Мос Нижегородец И IIIю    4 2006 00:38:43      7     00:02:45( 58)(  4)  00:04:26( 59)(  3)  00:02:28( 61)(  4)  00:03:12( 60)(  3)  00:23:23( 57)(  9)  00:01:49( 90)(  6)  00:00:40
                                                                                       00:02:45( 58)(  4)  00:07:11( 59)(  3)  00:09:39( 61)(  3)  00:12:51( 60)(  3)  00:36:14( 57)(  8)  00:38:03( 90)(  8)  00:38:43
   9 Пономарева Анастасия      СДЮСШОР 12 НР                7 2007 00:51:12      8     00:09:05( 58)(  9)  00:13:45( 59)(  9)  00:07:48( 61)(  9)  00:05:42( 60)(  7)  00:11:39( 57)(  6)  00:02:41( 90)(  8)  00:00:32
                                                                                       00:09:05( 58)(  9)  00:22:50( 59)(  9)  00:30:38( 61)(  9)  00:36:20( 60)(  9)  00:47:59( 57)(  9)  00:50:40( 90)(  9)  00:51:12

Ж-14, 8 КП, 2.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 59)       3( 56)       4( 52)       5( 39)       6( 50)       7( 57)       8( 90)   
   1 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    I     102 2004 00:25:33      1     00:02:21( 46)(  1)  00:03:48( 59)(  1)  00:03:08( 56)(  1)  00:03:39( 52)( 10)  00:04:58( 39)(  5)  00:02:53( 50)(  5)  00:03:13( 57)(  3)  00:01:04( 90)(  1)  00:00:29
                                                                                       00:02:21( 46)(  1)  00:06:09( 59)(  1)  00:09:17( 56)(  1)  00:12:56( 52)(  1)  00:17:54( 39)(  1)  00:20:47( 50)(  2)  00:24:00( 57)(  2)  00:25:04( 90)(  1)  00:25:33
   2 Бламар Юлия               лично Рязань         III   101 2004 00:25:51      2     00:03:26( 46)(  3)  00:04:18( 59)(  3)  00:05:28( 56)( 11)  00:01:34( 52)(  1)  00:04:06( 39)(  1)  00:01:49( 50)(  2)  00:03:18( 57)(  5)  00:01:21( 90)(  5)  00:00:31
                                                                                       00:03:26( 46)(  3)  00:07:44( 59)(  2)  00:13:12( 56)(  5)  00:14:46( 52)(  2)  00:18:52( 39)(  2)  00:20:41( 50)(  1)  00:23:59( 57)(  1)  00:25:20( 90)(  2)  00:25:51
   3 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянов  II    114 2004 00:26:46      3     00:03:59( 46)(  5)  00:04:35( 59)(  6)  00:04:27( 56)(  5)  00:02:17( 52)(  3)  00:04:28( 39)(  3)  00:01:46( 50)(  1)  00:03:29( 57)(  6)  00:01:14( 90)(  4)  00:00:31
                                                                                       00:03:59( 46)(  5)  00:08:34( 59)(  4)  00:13:01( 56)(  4)  00:15:18( 52)(  3)  00:19:46( 39)(  3)  00:21:32( 50)(  3)  00:25:01( 57)(  3)  00:26:15( 90)(  3)  00:26:46
   4 Кондратьева Алёна         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     116 2003 00:28:46      4     00:04:53( 46)(  8)  00:04:01( 59)(  2)  00:03:29( 56)(  2)  00:03:17( 52)(  9)  00:05:16( 39)(  6)  00:02:53( 50)(  5)  00:03:14( 57)(  4)  00:01:10( 90)(  2)  00:00:33
                                                                                       00:04:53( 46)(  8)  00:08:54( 59)(  5)  00:12:23( 56)(  3)  00:15:40( 52)(  4)  00:20:56( 39)(  4)  00:23:49( 50)(  4)  00:27:03( 57)(  4)  00:28:13( 90)(  4)  00:28:46
   5 Ильичева Анастасия        Новая Ляда Тамбов    IIю   119 2003 00:29:31      5     00:04:09( 46)(  6)  00:06:23( 59)(  8)  00:04:39( 56)(  7)  00:02:09( 52)(  2)  00:04:36( 39)(  4)  00:01:59( 50)(  3)  00:03:29( 57)(  6)  00:01:32( 90)(  9)  00:00:35
                                                                                       00:04:09( 46)(  6)  00:10:32( 59)(  7)  00:15:11( 56)(  7)  00:17:20( 52)(  6)  00:21:56( 39)(  5)  00:23:55( 50)(  5)  00:27:24( 57)(  5)  00:28:56( 90)(  5)  00:29:31
   6 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    Iю    106 2004 00:31:12      6     00:04:30( 46)(  7)  00:04:38( 59)(  7)  00:04:49( 56)(  9)  00:02:34( 52)(  6)  00:05:56( 39)(  8)  00:02:41( 50)(  4)  00:04:07( 57)( 10)  00:01:24( 90)(  7)  00:00:33
                                                                                       00:04:30( 46)(  7)  00:09:08( 59)(  6)  00:13:57( 56)(  6)  00:16:31( 52)(  5)  00:22:27( 39)(  6)  00:25:08( 50)(  6)  00:29:15( 57)(  6)  00:30:39( 90)(  6)  00:31:12
   7 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянов  II    118 2003 00:32:16      7     00:03:25( 46)(  2)  00:04:30( 59)(  4)  00:03:54( 56)(  4)  00:07:48( 52)( 12)  00:04:24( 39)(  2)  00:03:40( 50)(  8)  00:02:40( 57)(  2)  00:01:21( 90)(  5)  00:00:34
                                                                                       00:03:25( 46)(  2)  00:07:55( 59)(  3)  00:11:49( 56)(  2)  00:19:37( 52)(  8)  00:24:01( 39)(  7)  00:27:41( 50)(  8)  00:30:21( 57)(  7)  00:31:42( 90)(  7)  00:32:16
   8 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    III   105 2003 00:32:45      8     00:06:31( 46)(  9)  00:04:32( 59)(  5)  00:04:47( 56)(  8)  00:02:32( 52)(  5)  00:05:44( 39)(  7)  00:03:06( 50)(  7)  00:03:52( 57)(  8)  00:01:11( 90)(  3)  00:00:30
                                                                                       00:06:31( 46)(  9)  00:11:03( 59)(  9)  00:15:50( 56)(  9)  00:18:22( 52)(  7)  00:24:06( 39)(  8)  00:27:12( 50)(  7)  00:31:04( 57)(  8)  00:32:15( 90)(  8)  00:32:45
   9 Самошина Елизавет         СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    117 2004 01:06:40      9     00:11:05( 46)( 12)  00:06:49( 59)( 10)  00:05:25( 56)( 10)  00:02:43( 52)(  8)  00:23:16( 39)( 10)  00:12:30( 50)( 11)  00:02:39( 57)(  1)  00:01:36( 90)( 10)  00:00:37
                                                                                       00:11:05( 46)( 12)  00:17:54( 59)( 11)  00:23:19( 56)( 10)  00:26:02( 52)( 10)  00:49:18( 39)(  9)  01:01:48( 50)(  9)  01:04:27( 57)(  9)  01:06:03( 90)(  9)  01:06:40
  10 Дадайкина Василиса        СДЮСШОР 12 Миронова  Iю    109 2003 01:19:32     10     00:09:09( 46)( 11)  00:18:21( 59)( 15)  00:13:44( 56)( 13)  00:08:16( 52)( 13)  00:12:56( 39)(  9)  00:08:00( 50)( 10)  00:06:38( 57)( 11)  00:01:53( 90)( 11)  00:00:35
                                                                                       00:09:09( 46)( 11)  00:27:30( 59)( 15)  00:41:14( 56)( 14)  00:49:30( 52)( 13)  01:02:26( 39)( 10)  01:10:26( 50)( 10)  01:17:04( 57)( 10)  01:18:57( 90)( 10)  01:19:32
  11 Карпычева Мария           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  115 2003 01:42:36     11     00:13:18( 46)( 13)  00:07:06( 59)( 11)  00:03:49( 56)(  3)  00:02:24( 52)(  4)  01:05:36( 39)( 11)  00:04:24( 50)(  9)  00:03:58( 57)(  9)  00:01:28( 90)(  8)  00:00:33
                                                                                       00:13:18( 46)( 13)  00:20:24( 59)( 12)  00:24:13( 56)( 11)  00:26:37( 52)( 11)  01:32:13( 39)( 11)  01:36:37( 50)( 11)  01:40:35( 57)( 11)  01:42:03( 90)( 11)  01:42:36
  12 Селезнева Елизавета       СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    112 2004 п.п.2.6.10         00:15:28( 46)( 15)  00:09:08( 59)( 14)  00:19:35( 56)( 14)  00:42:44
                                                                                       00:15:28( 46)( 15)  00:24:36( 59)( 14)  00:44:11( 56)( 15)  01:26:55
  13 Тумакова Анастасия        Новая Ляда Тамбов    IIю   120 2003 п.п.2.6.10        
  14 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    111 2004 п.п.2.6.10         00:06:37( 46)( 10)  00:08:57( 59)( 13)  00:19:38( 56)( 15)  00:42:47
                                                                                       00:06:37( 46)( 10)  00:15:34( 59)( 10)  00:35:12( 56)( 13)  01:17:59
  15 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    I     103 2003 п.п.2.6.10         00:03:30( 46)(  4)  00:07:22( 59)( 12)  00:04:32( 56)(  6)  00:04:46( 52)( 11)  00:14:26
                                                                                       00:03:30( 46)(  4)  00:10:52( 59)(  8)  00:15:24( 56)(  8)  00:20:10( 52)(  9)  00:34:36
  16 Кузнецова Татьяна         Магнитная Стрелка    Iю    104 2004 п.п.2.6.10         00:14:36( 46)( 14)  00:06:35( 59)(  9)  00:10:19( 56)( 12)  00:02:38( 52)(  7)  00:20:31
                                                                                       00:14:36( 46)( 14)  00:21:11( 59)( 13)  00:31:30( 56)( 12)  00:34:08( 52)( 12)  00:54:39

Ж-16, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 36)       3( 40)       4( 43)       5( 52)       6( 34)       7( 47)       8( 57)       9( 90)   
   1 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I     352 2001 00:29:07      1     00:03:53( 51)(  3)  00:05:31( 36)(  3)  00:02:51( 40)(  2)  00:02:41( 43)(  2)  00:04:45( 52)(  4)  00:02:57( 34)(  4)  00:01:51( 47)(  1)  00:02:43( 57)(  4)  00:01:24( 90)(  3)  00:00:31
                                                                                       00:03:53( 51)(  3)  00:09:24( 36)(  2)  00:12:15( 40)(  3)  00:14:56( 43)(  1)  00:19:41( 52)(  1)  00:22:38( 34)(  1)  00:24:29( 47)(  1)  00:27:12( 57)(  1)  00:28:36( 90)(  1)  00:29:07
   2 Антипова Елена            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     359 2003 00:31:31      2     00:03:04( 51)(  2)  00:06:57( 36)(  5)  00:02:13( 40)(  1)  00:08:46( 43)(  5)  00:03:16( 52)(  1)  00:01:36( 34)(  1)  00:01:52( 47)(  2)  00:02:07( 57)(  2)  00:01:10( 90)(  1)  00:00:30
                                                                                       00:03:04( 51)(  2)  00:10:01( 36)(  3)  00:12:14( 40)(  2)  00:21:00( 43)(  4)  00:24:16( 52)(  3)  00:25:52( 34)(  2)  00:27:44( 47)(  2)  00:29:51( 57)(  2)  00:31:01( 90)(  2)  00:31:31
   3 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  I     355 2001 00:33:41      3     00:06:32( 51)(  4)  00:05:11( 36)(  1)  00:02:56( 40)(  3)  00:02:14( 43)(  1)  00:08:18( 52)(  5)  00:01:45( 34)(  2)  00:02:45( 47)(  5)  00:02:03( 57)(  1)  00:01:28( 90)(  4)  00:00:29
                                                                                       00:06:32( 51)(  4)  00:11:43( 36)(  4)  00:14:39( 40)(  4)  00:16:53( 43)(  2)  00:25:11( 52)(  4)  00:26:56( 34)(  3)  00:29:41( 47)(  3)  00:31:44( 57)(  3)  00:33:12( 90)(  3)  00:33:41
   4 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     360 2002 00:34:38      4     00:03:03( 51)(  1)  00:05:30( 36)(  2)  00:03:27( 40)(  4)  00:07:14( 43)(  4)  00:04:29( 52)(  3)  00:04:20( 34)(  5)  00:02:41( 47)(  3)  00:02:13( 57)(  3)  00:01:13( 90)(  2)  00:00:28
                                                                                       00:03:03( 51)(  1)  00:08:33( 36)(  1)  00:12:00( 40)(  1)  00:19:14( 43)(  3)  00:23:43( 52)(  2)  00:28:03( 34)(  4)  00:30:44( 47)(  4)  00:32:57( 57)(  4)  00:34:10( 90)(  4)  00:34:38
   5 Карасева Василиса         СДЮСШОР12            I     357 2001 00:38:56      5     00:06:39( 51)(  5)  00:06:35( 36)(  4)  00:05:43( 40)(  5)  00:06:02( 43)(  3)  00:03:17( 52)(  2)  00:02:48( 34)(  3)  00:02:41( 47)(  3)  00:02:54( 57)(  5)  00:01:38( 90)(  5)  00:00:39
                                                                                       00:06:39( 51)(  5)  00:13:14( 36)(  5)  00:18:57( 40)(  5)  00:24:59( 43)(  5)  00:28:16( 52)(  5)  00:31:04( 34)(  5)  00:33:45( 47)(  5)  00:36:39( 57)(  5)  00:38:17( 90)(  5)  00:38:56

Ж-21А, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 55)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 44)       8( 47)       9( 49)      10( 90)   
   1 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС   704 1976 00:28:12      1     00:03:02( 31)(  1)  00:04:21( 36)(  4)  00:03:49( 55)(  1)  00:01:38( 38)(  3)  00:02:11( 40)(  3)  00:02:31( 41)(  1)  00:03:08( 44)(  1)  00:02:53( 47)(  2)  00:01:45( 49)(  1)  00:02:19( 90)(  1)  00:00:35
                                                                                       00:03:02( 31)(  1)  00:07:23( 36)(  1)  00:11:12( 55)(  1)  00:12:50( 38)(  1)  00:15:01( 40)(  1)  00:17:32( 41)(  1)  00:20:40( 44)(  1)  00:23:33( 47)(  1)  00:25:18( 49)(  1)  00:27:37( 90)(  1)  00:28:12
   2 Иванова Елена             33 район Ковров      МС    703 1987 00:32:18      2     00:04:15( 31)(  5)  00:04:15( 36)(  2)  00:05:28( 55)(  5)  00:01:45( 38)(  6)  00:02:15( 40)(  4)  00:02:38( 41)(  4)  00:03:12( 44)(  3)  00:03:28( 47)(  6)  00:02:04( 49)(  2)  00:02:29( 90)(  2)  00:00:29
                                                                                       00:04:15( 31)(  5)  00:08:30( 36)(  5)  00:13:58( 55)(  4)  00:15:43( 38)(  4)  00:17:58( 40)(  3)  00:20:36( 41)(  3)  00:23:48( 44)(  2)  00:27:16( 47)(  2)  00:29:20( 49)(  2)  00:31:49( 90)(  2)  00:32:18
   3 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород  I     705 1975 00:33:18      3     00:04:07( 31)(  4)  00:04:20( 36)(  3)  00:04:08( 55)(  2)  00:01:42( 38)(  5)  00:02:49( 40)(  7)  00:03:14( 41)(  8)  00:04:55( 44)(  7)  00:02:39( 47)(  1)  00:02:20( 49)(  5)  00:02:33( 90)(  3)  00:00:31
                                                                                       00:04:07( 31)(  4)  00:08:27( 36)(  4)  00:12:35( 55)(  2)  00:14:17( 38)(  2)  00:17:06( 40)(  2)  00:20:20( 41)(  2)  00:25:15( 44)(  3)  00:27:54( 47)(  3)  00:30:14( 49)(  3)  00:32:47( 90)(  3)  00:33:18
   4 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   710 1996 00:34:14      4     00:03:28( 31)(  2)  00:04:22( 36)(  5)  00:05:12( 55)(  4)  00:02:07( 38)(  9)  00:02:53( 40)(  8)  00:03:15( 41)(  9)  00:04:06( 44)(  5)  00:02:58( 47)(  3)  00:02:34( 49)(  8)  00:02:49( 90)(  9)  00:00:30
                                                                                       00:03:28( 31)(  2)  00:07:50( 36)(  3)  00:13:02( 55)(  3)  00:15:09( 38)(  3)  00:18:02( 40)(  4)  00:21:17( 41)(  4)  00:25:23( 44)(  4)  00:28:21( 47)(  4)  00:30:55( 49)(  4)  00:33:44( 90)(  4)  00:34:14
   5 Макарова наталья          лично Семенов        КМС   702 1973 00:35:42      5     00:03:36( 31)(  3)  00:04:04( 36)(  1)  00:08:46( 55)(  9)  00:01:33( 38)(  2)  00:02:09( 40)(  2)  00:02:34( 41)(  3)  00:03:19( 44)(  4)  00:03:50( 47)(  9)  00:02:39( 49)(  9)  00:02:37( 90)(  6)  00:00:35
                                                                                       00:03:36( 31)(  3)  00:07:40( 36)(  2)  00:16:26( 55)(  5)  00:17:59( 38)(  5)  00:20:08( 40)(  5)  00:22:42( 41)(  5)  00:26:01( 44)(  5)  00:29:51( 47)(  5)  00:32:30( 49)(  5)  00:35:07( 90)(  5)  00:35:42
   6 Степанова Екатерина       НН Мос Нижегородец П КМС   709 1998 00:37:04      6     00:05:15( 31)(  7)  00:05:29( 36)(  7)  00:08:32( 55)(  8)  00:01:26( 38)(  1)  00:02:00( 40)(  1)  00:02:31( 41)(  1)  00:03:09( 44)(  2)  00:03:21( 47)(  5)  00:02:12( 49)(  4)  00:02:37( 90)(  6)  00:00:32
                                                                                       00:05:15( 31)(  7)  00:10:44( 36)(  7)  00:19:16( 55)(  7)  00:20:42( 38)(  7)  00:22:42( 40)(  7)  00:25:13( 41)(  6)  00:28:22( 44)(  6)  00:31:43( 47)(  6)  00:33:55( 49)(  6)  00:36:32( 90)(  6)  00:37:04
   7 Нестеренко Дарья          Магнитная Стрелка    КМС   707 1996 00:40:42      7     00:04:27( 31)(  6)  00:05:34( 36)(  9)  00:08:21( 55)(  7)  00:01:50( 38)(  7)  00:02:20( 40)(  5)  00:02:53( 41)(  6)  00:05:52( 44)(  9)  00:03:43( 47)(  8)  00:02:27( 49)(  6)  00:02:42( 90)(  8)  00:00:33
                                                                                       00:04:27( 31)(  6)  00:10:01( 36)(  6)  00:18:22( 55)(  6)  00:20:12( 38)(  6)  00:22:32( 40)(  6)  00:25:25( 41)(  7)  00:31:17( 44)(  7)  00:35:00( 47)(  7)  00:37:27( 49)(  7)  00:40:09( 90)(  7)  00:40:42
   8 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    КМС   708 1999 00:41:00      8     00:06:32( 31)(  8)  00:05:20( 36)(  6)  00:08:14( 55)(  6)  00:01:38( 38)(  3)  00:02:27( 40)(  6)  00:02:50( 41)(  5)  00:05:12( 44)(  8)  00:03:15( 47)(  4)  00:02:27( 49)(  6)  00:02:33( 90)(  3)  00:00:32
                                                                                       00:06:32( 31)(  8)  00:11:52( 36)(  8)  00:20:06( 55)(  8)  00:21:44( 38)(  8)  00:24:11( 40)(  8)  00:27:01( 41)(  8)  00:32:13( 44)(  8)  00:35:28( 47)(  8)  00:37:55( 49)(  8)  00:40:28( 90)(  8)  00:41:00
   9 Сергеева Мария            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   711 1995 00:45:53      9     00:12:47( 31)( 10)  00:05:33( 36)(  8)  00:04:57( 55)(  3)  00:02:02( 38)(  8)  00:03:59( 40)(  9)  00:03:09( 41)(  7)  00:04:44( 44)(  6)  00:03:30( 47)(  7)  00:02:04( 49)(  2)  00:02:34( 90)(  5)  00:00:34
                                                                                       00:12:47( 31)( 10)  00:18:20( 36)(  9)  00:23:17( 55)(  9)  00:25:19( 38)(  9)  00:29:18( 40)(  9)  00:32:27( 41)(  9)  00:37:11( 44)(  9)  00:40:41( 47)(  9)  00:42:45( 49)(  9)  00:45:19( 90)(  9)  00:45:53
  10 Белинская Валерия         лично                II    701 1998 01:44:49     10     00:09:02( 31)(  9)  00:13:43( 36)( 10)  00:16:58( 55)( 10)  00:05:31( 38)( 10)  00:07:30( 40)( 10)  00:07:25( 41)( 10)  00:11:33( 44)( 10)  00:17:33( 47)( 10)  00:08:52( 49)( 10)  00:05:52( 90)( 10)  00:00:50
                                                                                       00:09:02( 31)(  9)  00:22:45( 36)( 10)  00:39:43( 55)( 10)  00:45:14( 38)( 10)  00:52:44( 40)( 10)  01:00:09( 41)( 10)  01:11:42( 44)( 10)  01:29:15( 47)( 10)  01:38:07( 49)( 10)  01:43:59( 90)( 10)  01:44:49

Ж-21Б, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 52)       3( 54)       4( 55)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 90)   
   1 Фуфаева Ирина             Вачский Азимут       КМС   454 1995 00:27:34      1     00:04:20( 33)(  2)  00:02:53( 52)(  2)  00:05:11( 54)(  1)  00:02:15( 55)(  6)  00:02:02( 41)(  1)  00:02:54( 45)(  2)  00:00:52( 44)(  1)  00:02:50( 48)(  2)  00:02:39( 57)(  3)  00:01:08( 90)(  1)  00:00:30
                                                                                       00:04:20( 33)(  2)  00:07:13( 52)(  2)  00:12:24( 54)(  1)  00:14:39( 55)(  1)  00:16:41( 41)(  1)  00:19:35( 45)(  1)  00:20:27( 44)(  1)  00:23:17( 48)(  1)  00:25:56( 57)(  1)  00:27:04( 90)(  1)  00:27:34
   2 Сазонова Надежда          Сазоновы Нижний Нов  I     458 1979 00:30:25      2     00:05:57( 33)(  7)  00:03:11( 52)(  4)  00:05:24( 54)(  2)  00:02:05( 55)(  5)  00:02:14( 41)(  3)  00:02:57( 45)(  3)  00:00:54( 44)(  3)  00:03:07( 48)(  4)  00:02:37( 57)(  2)  00:01:29( 90)(  8)  00:00:30
                                                                                       00:05:57( 33)(  7)  00:09:08( 52)(  7)  00:14:32( 54)(  2)  00:16:37( 55)(  2)  00:18:51( 41)(  2)  00:21:48( 45)(  2)  00:22:42( 44)(  2)  00:25:49( 48)(  2)  00:28:26( 57)(  2)  00:29:55( 90)(  2)  00:30:25
   3 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    I     456 2000 00:31:26      3     00:04:21( 33)(  3)  00:03:12( 52)(  5)  00:07:43( 54)(  5)  00:02:30( 55)(  7)  00:02:09( 41)(  2)  00:02:57( 45)(  3)  00:00:59( 44)(  4)  00:03:08( 48)(  5)  00:02:42( 57)(  4)  00:01:17( 90)(  3)  00:00:28
                                                                                       00:04:21( 33)(  3)  00:07:33( 52)(  3)  00:15:16( 54)(  4)  00:17:46( 55)(  4)  00:19:55( 41)(  3)  00:22:52( 45)(  3)  00:23:51( 44)(  3)  00:26:59( 48)(  3)  00:29:41( 57)(  3)  00:30:58( 90)(  3)  00:31:26
   4 Черняновская Анна         Новая Ляда Тамбов    КМС   459 2000 00:34:33      4     00:04:11( 33)(  1)  00:02:44( 52)(  1)  00:07:47( 54)(  7)  00:02:03( 55)(  4)  00:07:23( 41)( 11)  00:02:38( 45)(  1)  00:00:52( 44)(  1)  00:02:39( 48)(  1)  00:02:35( 57)(  1)  00:01:09( 90)(  2)  00:00:32
                                                                                       00:04:11( 33)(  1)  00:06:55( 52)(  1)  00:14:42( 54)(  3)  00:16:45( 55)(  3)  00:24:08( 41)(  6)  00:26:46( 45)(  6)  00:27:38( 44)(  6)  00:30:17( 48)(  4)  00:32:52( 57)(  4)  00:34:01( 90)(  4)  00:34:33
   5 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  I     453 1978 00:35:50      5     00:05:14( 33)(  4)  00:03:22( 52)(  7)  00:09:20( 54)(  8)  00:01:50( 55)(  2)  00:02:21( 41)(  5)  00:03:41( 45)(  6)  00:01:05( 44)(  8)  00:03:29( 48)(  8)  00:03:24( 57)(  7)  00:01:27( 90)(  7)  00:00:37
                                                                                       00:05:14( 33)(  4)  00:08:36( 52)(  4)  00:17:56( 54)(  6)  00:19:46( 55)(  6)  00:22:07( 41)(  5)  00:25:48( 45)(  5)  00:26:53( 44)(  5)  00:30:22( 48)(  5)  00:33:46( 57)(  5)  00:35:13( 90)(  5)  00:35:50
   6 Юрьева Валерия            СДЮСШОР 12 Миронова  II    457 1998 00:36:21      6     00:05:49( 33)(  6)  00:03:18( 52)(  6)  00:07:42( 54)(  4)  00:02:00( 55)(  3)  00:02:31( 41)(  7)  00:04:16( 45)( 10)  00:01:00( 44)(  5)  00:05:04( 48)( 11)  00:02:43( 57)(  5)  00:01:25( 90)(  6)  00:00:33
                                                                                       00:05:49( 33)(  6)  00:09:07( 52)(  6)  00:16:49( 54)(  5)  00:18:49( 55)(  5)  00:21:20( 41)(  4)  00:25:36( 45)(  4)  00:26:36( 44)(  4)  00:31:40( 48)(  6)  00:34:23( 57)(  6)  00:35:48( 90)(  6)  00:36:21
   7 Махалина Екатерина        купер-арзамас        II    461 1981 00:41:54      7     00:09:51( 33)(  9)  00:03:41( 52)(  8)  00:09:22( 54)(  9)  00:01:48( 55)(  1)  00:02:20( 41)(  4)  00:03:31( 45)(  5)  00:01:03( 44)(  7)  00:03:00( 48)(  3)  00:05:19( 57)( 11)  00:01:18( 90)(  5)  00:00:41
                                                                                       00:09:51( 33)(  9)  00:13:32( 52)(  9)  00:22:54( 54)(  9)  00:24:42( 55)(  7)  00:27:02( 41)(  7)  00:30:33( 45)(  7)  00:31:36( 44)(  7)  00:34:36( 48)(  7)  00:39:55( 57)(  7)  00:41:13( 90)(  7)  00:41:54
   8 Гавшина София             Владимир Цемент      I     452 1998 00:43:38      8     00:05:39( 33)(  5)  00:03:00( 52)(  3)  00:10:43( 54)( 10)  00:06:59( 55)( 10)  00:02:30( 41)(  6)  00:03:49( 45)(  8)  00:01:00( 44)(  5)  00:03:19( 48)(  6)  00:04:48( 57)( 10)  00:01:17( 90)(  3)  00:00:34
                                                                                       00:05:39( 33)(  5)  00:08:39( 52)(  5)  00:19:22( 54)(  8)  00:26:21( 55)(  8)  00:28:51( 41)(  8)  00:32:40( 45)(  8)  00:33:40( 44)(  8)  00:36:59( 48)(  8)  00:41:47( 57)(  8)  00:43:04( 90)(  8)  00:43:38
   9 Зотова Елена              Зотовы Приокский           455 1979 00:45:24      9     00:06:17( 33)(  8)  00:04:57( 52)( 11)  00:07:20( 54)(  3)  00:08:22( 55)( 11)  00:03:47( 41)( 10)  00:03:57( 45)(  9)  00:01:35( 44)( 10)  00:03:33( 48)(  9)  00:03:16( 57)(  6)  00:01:36( 90)( 11)  00:00:44
                                                                                       00:06:17( 33)(  8)  00:11:14( 52)(  8)  00:18:34( 54)(  7)  00:26:56( 55)(  9)  00:30:43( 41)(  9)  00:34:40( 45)(  9)  00:36:15( 44)(  9)  00:39:48( 48)(  9)  00:43:04( 57)(  9)  00:44:40( 90)(  9)  00:45:24
  10 Бламар Наталья            лично Рязань               451 1981 00:53:20     10     00:19:23( 33)( 11)  00:04:38( 52)(  9)  00:07:43( 54)(  5)  00:04:10( 55)(  9)  00:02:47( 41)(  8)  00:03:47( 45)(  7)  00:01:45( 44)( 11)  00:03:22( 48)(  7)  00:03:39( 57)(  8)  00:01:30( 90)(  9)  00:00:36
                                                                                       00:19:23( 33)( 11)  00:24:01( 52)( 11)  00:31:44( 54)( 10)  00:35:54( 55)( 10)  00:38:41( 41)( 10)  00:42:28( 45)( 10)  00:44:13( 44)( 10)  00:47:35( 48)( 10)  00:51:14( 57)( 10)  00:52:44( 90)( 10)  00:53:20
  11 Красноярова Екатерина     Сормово              МС    462 1988 00:59:32     11     00:12:01( 33)( 10)  00:04:55( 52)( 10)  00:18:49( 54)( 11)  00:02:48( 55)(  8)  00:03:20( 41)(  9)  00:06:20( 45)( 11)  00:01:32( 44)(  9)  00:03:50( 48)( 10)  00:03:48( 57)(  9)  00:01:30( 90)(  9)  00:00:39
                                                                                       00:12:01( 33)( 10)  00:16:56( 52)( 10)  00:35:45( 54)( 11)  00:38:33( 55)( 11)  00:41:53( 41)( 11)  00:48:13( 45)( 11)  00:49:45( 44)( 11)  00:53:35( 48)( 11)  00:57:23( 57)( 11)  00:58:53( 90)( 11)  00:59:32

Ж-40, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 52)       3( 54)       4( 55)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 90)   
   1 Шитова Оксана             Арина - Н. Новгород  КМС   505 1967 00:35:29      1     00:04:53( 33)(  1)  00:07:22( 52)(  5)  00:05:11( 54)(  1)  00:02:14( 55)(  3)  00:02:08( 41)(  2)  00:03:42( 45)(  2)  00:00:59( 44)(  4)  00:03:09( 48)(  3)  00:03:32( 57)(  3)  00:01:35( 90)(  6)  00:00:44
                                                                                       00:04:53( 33)(  1)  00:12:15( 52)(  2)  00:17:26( 54)(  1)  00:19:40( 55)(  1)  00:21:48( 41)(  1)  00:25:30( 45)(  1)  00:26:29( 44)(  1)  00:29:38( 48)(  1)  00:33:10( 57)(  1)  00:34:45( 90)(  1)  00:35:29
   2 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   507 1964 00:39:30      2     00:10:37( 33)(  4)  00:03:19( 52)(  1)  00:08:27( 54)(  5)  00:02:00( 55)(  1)  00:01:57( 41)(  1)  00:04:57( 45)(  5)  00:00:52( 44)(  1)  00:02:23( 48)(  1)  00:03:05( 57)(  1)  00:01:18( 90)(  2)  00:00:35
                                                                                       00:10:37( 33)(  4)  00:13:56( 52)(  4)  00:22:23( 54)(  5)  00:24:23( 55)(  5)  00:26:20( 41)(  4)  00:31:17( 45)(  5)  00:32:09( 44)(  5)  00:34:32( 48)(  4)  00:37:37( 57)(  2)  00:38:55( 90)(  2)  00:39:30
   3 Хижняк Тамара             лично Москва         II    502 1968 00:39:45      3     00:06:14( 33)(  2)  00:07:31( 52)(  6)  00:08:01( 54)(  4)  00:02:19( 55)(  4)  00:02:23( 41)(  4)  00:03:42( 45)(  2)  00:01:16( 44)(  5)  00:03:07( 48)(  2)  00:03:12( 57)(  2)  00:01:24( 90)(  4)  00:00:36
                                                                                       00:06:14( 33)(  2)  00:13:45( 52)(  3)  00:21:46( 54)(  4)  00:24:05( 55)(  4)  00:26:28( 41)(  5)  00:30:10( 45)(  3)  00:31:26( 44)(  4)  00:34:33( 48)(  5)  00:37:45( 57)(  3)  00:39:09( 90)(  3)  00:39:45
   4 Филюшенкова Анна          лично 33 Ковров      I     501 1971 00:40:06      4     00:12:41( 33)(  6)  00:03:23( 52)(  2)  00:05:20( 54)(  2)  00:02:11( 55)(  2)  00:02:16( 41)(  3)  00:03:25( 45)(  1)  00:00:58( 44)(  2)  00:03:19( 48)(  4)  00:04:41( 57)(  5)  00:01:20( 90)(  3)  00:00:32
                                                                                       00:12:41( 33)(  6)  00:16:04( 52)(  5)  00:21:24( 54)(  3)  00:23:35( 55)(  3)  00:25:51( 41)(  3)  00:29:16( 45)(  2)  00:30:14( 44)(  2)  00:33:33( 48)(  2)  00:38:14( 57)(  4)  00:39:34( 90)(  4)  00:40:06
   5 Цветкова Евгения          Цветковы                   508 1974 00:40:58      5     00:06:15( 33)(  3)  00:04:43( 52)(  3)  00:07:07( 54)(  3)  00:04:41( 55)(  7)  00:02:47( 41)(  5)  00:04:39( 45)(  4)  00:00:58( 44)(  2)  00:03:21( 48)(  5)  00:04:39( 57)(  4)  00:01:15( 90)(  1)  00:00:33
                                                                                       00:06:15( 33)(  3)  00:10:58( 52)(  1)  00:18:05( 54)(  2)  00:22:46( 55)(  2)  00:25:33( 41)(  2)  00:30:12( 45)(  4)  00:31:10( 44)(  3)  00:34:31( 48)(  3)  00:39:10( 57)(  5)  00:40:25( 90)(  5)  00:40:58
   6 Дьячкова Светлана         Новая Ляда Тамбов          509 1977 01:14:35      6     00:20:43( 33)(  7)  00:10:04( 52)(  7)  00:10:47( 54)(  6)  00:04:38( 55)(  6)  00:03:09( 41)(  6)  00:05:23( 45)(  6)  00:01:29( 44)(  6)  00:08:16( 48)(  7)  00:07:55( 57)(  6)  00:01:29( 90)(  5)  00:00:42
                                                                                       00:20:43( 33)(  7)  00:30:47( 52)(  7)  00:41:34( 54)(  6)  00:46:12( 55)(  6)  00:49:21( 41)(  6)  00:54:44( 45)(  6)  00:56:13( 44)(  6)  01:04:29( 48)(  6)  01:12:24( 57)(  6)  01:13:53( 90)(  6)  01:14:35
   7 Глебычева Ирина           НН Саров             II    506 1974 01:25:41      7     00:11:32( 33)(  5)  00:05:55( 52)(  4)  00:28:39( 54)(  7)  00:03:23( 55)(  5)  00:04:10( 41)(  7)  00:07:30( 45)(  7)  00:01:39( 44)(  7)  00:07:39( 48)(  6)  00:08:10( 57)(  7)  00:06:23( 90)(  7)  00:00:41
                                                                                       00:11:32( 33)(  5)  00:17:27( 52)(  6)  00:46:06( 54)(  7)  00:49:29( 55)(  7)  00:53:39( 41)(  7)  01:01:09( 45)(  7)  01:02:48( 44)(  7)  01:10:27( 48)(  7)  01:18:37( 57)(  7)  01:25:00( 90)(  7)  01:25:41
   8 Белинская Татьяна         лично                      504 1974 01:44:40      8    

Ж-50, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 36)       3( 40)       4( 43)       5( 52)       6( 34)       7( 47)       8( 57)       9( 90)   
   1 Захарова Ольга            Виват                I     257 1963 00:28:09      1     00:04:15( 51)(  1)  00:04:53( 36)(  1)  00:02:38( 40)(  1)  00:03:32( 43)(  3)  00:02:52( 52)(  2)  00:02:46( 34)(  2)  00:02:28( 47)(  1)  00:02:47( 57)(  3)  00:01:24( 90)(  1)  00:00:34
                                                                                       00:04:15( 51)(  1)  00:09:08( 36)(  1)  00:11:46( 40)(  1)  00:15:18( 43)(  1)  00:18:10( 52)(  1)  00:20:56( 34)(  1)  00:23:24( 47)(  1)  00:26:11( 57)(  1)  00:27:35( 90)(  1)  00:28:09
   2 Павлова Татьяна           Купер-Утёс           II    253 1963 00:32:02      2     00:04:32( 51)(  2)  00:08:00( 36)(  2)  00:03:52( 40)(  2)  00:02:49( 43)(  1)  00:02:48( 52)(  1)  00:03:15( 34)(  3)  00:02:38( 47)(  2)  00:02:06( 57)(  1)  00:01:24( 90)(  1)  00:00:38
                                                                                       00:04:32( 51)(  2)  00:12:32( 36)(  2)  00:16:24( 40)(  2)  00:19:13( 43)(  2)  00:22:01( 52)(  2)  00:25:16( 34)(  2)  00:27:54( 47)(  2)  00:30:00( 57)(  2)  00:31:24( 90)(  2)  00:32:02
   3 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     254 1964 00:38:12      3     00:04:36( 51)(  3)  00:10:17( 36)(  5)  00:04:59( 40)(  6)  00:03:15( 43)(  2)  00:03:57( 52)(  3)  00:02:10( 34)(  1)  00:03:44( 47)(  3)  00:02:42( 57)(  2)  00:01:49( 90)(  3)  00:00:43
                                                                                       00:04:36( 51)(  3)  00:14:53( 36)(  4)  00:19:52( 40)(  4)  00:23:07( 43)(  4)  00:27:04( 52)(  4)  00:29:14( 34)(  4)  00:32:58( 47)(  3)  00:35:40( 57)(  3)  00:37:29( 90)(  3)  00:38:12
   4 Гальцова Вера             лично                      251 1960 00:49:29      4     00:06:10( 51)(  5)  00:10:53( 36)(  6)  00:04:34( 40)(  4)  00:04:01( 43)(  5)  00:04:28( 52)(  5)  00:05:34( 34)(  6)  00:06:33( 47)(  5)  00:03:46( 57)(  5)  00:02:29( 90)(  5)  00:01:01
                                                                                       00:06:10( 51)(  5)  00:17:03( 36)(  6)  00:21:37( 40)(  6)  00:25:38( 43)(  6)  00:30:06( 52)(  5)  00:35:40( 34)(  5)  00:42:13( 47)(  5)  00:45:59( 57)(  4)  00:48:28( 90)(  4)  00:49:29
   5 Сорокина Ольга            купер-арзамас        II    256 1965 00:50:05      5     00:05:26( 51)(  4)  00:08:01( 36)(  3)  00:03:59( 40)(  3)  00:03:41( 43)(  4)  00:04:16( 52)(  4)  00:03:18( 34)(  4)  00:15:14( 47)(  6)  00:03:29( 57)(  4)  00:01:54( 90)(  4)  00:00:47
                                                                                       00:05:26( 51)(  4)  00:13:27( 36)(  3)  00:17:26( 40)(  3)  00:21:07( 43)(  3)  00:25:23( 52)(  3)  00:28:41( 34)(  3)  00:43:55( 47)(  6)  00:47:24( 57)(  6)  00:49:18( 90)(  5)  00:50:05
   6 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    255 1959 00:50:31      6     00:06:28( 51)(  6)  00:09:49( 36)(  4)  00:04:51( 40)(  5)  00:04:11( 43)(  6)  00:06:05( 52)(  6)  00:04:30( 34)(  5)  00:04:52( 47)(  4)  00:06:07( 57)(  6)  00:02:41( 90)(  6)  00:00:57
                                                                                       00:06:28( 51)(  6)  00:16:17( 36)(  5)  00:21:08( 40)(  5)  00:25:19( 43)(  5)  00:31:24( 52)(  6)  00:35:54( 34)(  6)  00:40:46( 47)(  4)  00:46:53( 57)(  5)  00:49:34( 90)(  6)  00:50:31

Ж-60, 9 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 50)       2( 33)       3( 52)       4( 56)       5( 45)       6( 31)       7( 47)       8( 57)       9( 90)   
   1 Шарова Александра         НН Саров                   203 1952 00:45:10      1     00:04:55( 50)(  1)  00:04:21( 33)(  1)  00:09:37( 52)(  3)  00:02:37( 56)(  1)  00:02:14( 45)(  1)  00:11:30( 31)(  2)  00:02:19( 47)(  1)  00:04:56( 57)(  1)  00:01:50( 90)(  1)  00:00:51
                                                                                       00:04:55( 50)(  1)  00:09:16( 33)(  1)  00:18:53( 52)(  1)  00:21:30( 56)(  1)  00:23:44( 45)(  1)  00:35:14( 31)(  1)  00:37:33( 47)(  1)  00:42:29( 57)(  1)  00:44:19( 90)(  1)  00:45:10
   2 Малышева Татьяна          НН Саров                   202 1952 00:47:58      2     00:08:39( 50)(  3)  00:10:38( 33)(  3)  00:04:28( 52)(  1)  00:03:54( 56)(  2)  00:02:29( 45)(  2)  00:05:44( 31)(  1)  00:02:43( 47)(  2)  00:06:24( 57)(  2)  00:02:00( 90)(  2)  00:00:59
                                                                                       00:08:39( 50)(  3)  00:19:17( 33)(  3)  00:23:45( 52)(  3)  00:27:39( 56)(  3)  00:30:08( 45)(  2)  00:35:52( 31)(  2)  00:38:35( 47)(  2)  00:44:59( 57)(  2)  00:46:59( 90)(  2)  00:47:58
   3 Шестерикова Татьяна       Купер-Утёс           III   201 1956 01:04:42      3     00:06:43( 50)(  2)  00:08:25( 33)(  2)  00:07:10( 52)(  2)  00:04:15( 56)(  3)  00:03:49( 45)(  3)  00:16:06( 31)(  3)  00:07:10( 47)(  3)  00:06:34( 57)(  3)  00:03:29( 90)(  3)  00:01:01
                                                                                       00:06:43( 50)(  2)  00:15:08( 33)(  2)  00:22:18( 52)(  2)  00:26:33( 56)(  2)  00:30:22( 45)(  3)  00:46:28( 31)(  3)  00:53:38( 47)(  3)  01:00:12( 57)(  3)  01:03:41( 90)(  3)  01:04:42

М-12, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 59)       3( 61)       4( 60)       5( 57)       6( 90)   
   1 Сибиряков Олег            НН Мос Нижегородец С Iю     62 2007 00:13:34      1     00:01:41( 58)(  3)  00:02:41( 59)(  1)  00:01:46( 61)(  6)  00:02:27( 60)( 10)  00:03:22( 57)(  1)  00:01:11( 90)(  6)  00:00:26
                                                                                       00:01:41( 58)(  3)  00:04:22( 59)(  1)  00:06:08( 61)(  1)  00:08:35( 60)(  1)  00:11:57( 57)(  1)  00:13:08( 90)(  1)  00:13:34
   2 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     81 2005 00:15:53      2     00:01:49( 58)(  8)  00:02:48( 59)(  2)  00:01:47( 61)(  7)  00:02:51( 60)( 15)  00:04:55( 57)(  5)  00:01:13( 90)( 10)  00:00:30
                                                                                       00:01:49( 58)(  8)  00:04:37( 59)(  2)  00:06:24( 61)(  2)  00:09:15( 60)(  3)  00:14:10( 57)(  2)  00:15:23( 90)(  2)  00:15:53
   3 Сидоров Прохор            НН Мос Нижегородец С Iю     63 2007 00:16:38      3     00:01:54( 58)(  9)  00:03:31( 59)(  8)  00:01:47( 61)(  7)  00:02:39( 60)( 11)  00:05:06( 57)(  7)  00:01:12( 90)(  9)  00:00:29
                                                                                       00:01:54( 58)(  9)  00:05:25( 59)(  8)  00:07:12( 61)(  5)  00:09:51( 60)(  4)  00:14:57( 57)(  3)  00:16:09( 90)(  3)  00:16:38
   4 Расторгуев Иван           СДЮСШОР 12 Миронова  Iю     69 2005 00:17:02      4     00:02:53( 58)( 21)  00:03:38( 59)( 12)  00:01:35( 61)(  2)  00:02:14( 60)(  7)  00:04:57( 57)(  6)  00:01:14( 90)( 12)  00:00:31
                                                                                       00:02:53( 58)( 21)  00:06:31( 59)( 15)  00:08:06( 61)( 12)  00:10:20( 60)(  6)  00:15:17( 57)(  4)  00:16:31( 90)(  4)  00:17:02
   5 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     79 2005 00:18:45      5     00:02:04( 58)( 13)  00:04:28( 59)( 21)  00:03:50( 61)( 23)  00:02:18( 60)(  8)  00:04:17( 57)(  3)  00:01:14( 90)( 12)  00:00:34
                                                                                       00:02:04( 58)( 13)  00:06:32( 59)( 16)  00:10:22( 61)( 17)  00:12:40( 60)( 12)  00:16:57( 57)(  5)  00:18:11( 90)(  5)  00:18:45
   6 Кожин Даниил              СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю   78 2006 00:20:41      6     00:02:18( 58)( 17)  00:03:53( 59)( 17)  00:01:54( 61)( 11)  00:04:23( 60)( 21)  00:06:21( 57)( 10)  00:01:19( 90)( 17)  00:00:33
                                                                                       00:02:18( 58)( 17)  00:06:11( 59)( 14)  00:08:05( 61)( 11)  00:12:28( 60)( 10)  00:18:49( 57)(  6)  00:20:08( 90)(  6)  00:20:41
   7 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     80 2006 00:20:55      7     00:01:41( 58)(  3)  00:02:58( 59)(  4)  00:03:29( 61)( 21)  00:02:21( 60)(  9)  00:08:36( 57)( 19)  00:01:19( 90)( 17)  00:00:31
                                                                                       00:01:41( 58)(  3)  00:04:39( 59)(  3)  00:08:08( 61)( 13)  00:10:29( 60)(  7)  00:19:05( 57)(  7)  00:20:24( 90)(  7)  00:20:55
   8 Натальин Андрей           СДЮСШОР 12 НР        Iю     74 2005 00:21:05      8     00:03:11( 58)( 23)  00:04:38( 59)( 22)  00:02:04( 61)( 15)  00:02:42( 60)( 13)  00:06:33( 57)( 12)  00:01:26( 90)( 24)  00:00:31
                                                                                       00:03:11( 58)( 23)  00:07:49( 59)( 22)  00:09:53( 61)( 16)  00:12:35( 60)( 11)  00:19:08( 57)(  8)  00:20:34( 90)(  8)  00:21:05
   9 Макаров Тимофей           лично Семенов               51 2005 00:21:15      9     00:01:54( 58)(  9)  00:03:49( 59)( 15)  00:01:41( 61)(  3)  00:02:41( 60)( 12)  00:09:37( 57)( 24)  00:01:06( 90)(  2)  00:00:27
                                                                                       00:01:54( 58)(  9)  00:05:43( 59)( 11)  00:07:24( 61)(  7)  00:10:05( 60)(  5)  00:19:42( 57)(  9)  00:20:48( 90)(  9)  00:21:15
  10 Трубников Михаил          Магнитная Стрелка    IIю    57 2007 00:21:42     10     00:02:25( 58)( 19)  00:04:14( 59)( 20)  00:01:43( 61)(  5)  00:02:52( 60)( 16)  00:08:48( 57)( 22)  00:01:09( 90)(  4)  00:00:31
                                                                                       00:02:25( 58)( 19)  00:06:39( 59)( 18)  00:08:22( 61)( 14)  00:11:14( 60)(  8)  00:20:02( 57)( 10)  00:21:11( 90)( 10)  00:21:42
  11 Алиев Саша                Магнитная Стрелка    Iю     53 2006 00:21:51     11     00:01:45( 58)(  5)  00:03:31( 59)(  8)  00:08:40( 61)( 28)  00:01:43( 60)(  1)  00:04:34( 57)(  4)  00:01:11( 90)(  6)  00:00:27
                                                                                       00:01:45( 58)(  5)  00:05:16( 59)(  6)  00:13:56( 61)( 22)  00:15:39( 60)( 17)  00:20:13( 57)( 11)  00:21:24( 90)( 11)  00:21:51
  12 Глебычев Кирилл           НН Саров             Iю     68 2005 00:21:57     12     00:01:31( 58)(  2)  00:04:09( 59)( 18)  00:01:15( 61)(  1)  00:02:00( 60)(  5)  00:11:23( 57)( 28)  00:01:09( 90)(  4)  00:00:30
                                                                                       00:01:31( 58)(  2)  00:05:40( 59)( 10)  00:06:55( 61)(  3)  00:08:55( 60)(  2)  00:20:18( 57)( 12)  00:21:27( 90)( 12)  00:21:57
  13 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        Iю     71 2005 00:23:54     13     00:07:08( 58)( 27)  00:03:43( 59)( 13)  00:01:49( 61)(  9)  00:02:48( 60)( 14)  00:06:38( 57)( 13)  00:01:21( 90)( 19)  00:00:27
                                                                                       00:07:08( 58)( 27)  00:10:51( 59)( 25)  00:12:40( 61)( 19)  00:15:28( 60)( 16)  00:22:06( 57)( 13)  00:23:27( 90)( 13)  00:23:54
  14 Савчук Иван               Владимир                    86 2005 00:24:00     14     00:02:00( 58)( 12)  00:02:52( 59)(  3)  00:02:54( 61)( 20)  00:08:30( 60)( 27)  00:06:09( 57)(  9)  00:01:06( 90)(  2)  00:00:29
                                                                                       00:02:00( 58)( 12)  00:04:52( 59)(  4)  00:07:46( 61)(  9)  00:16:16( 60)( 19)  00:22:25( 57)( 15)  00:23:31( 90)( 15)  00:24:00
  15 Анохин Глеб               Магнитная Стрелка    IIIю   54 2006 00:24:04     15     00:02:40( 58)( 20)  00:04:11( 59)( 19)  00:01:51( 61)( 10)  00:04:06( 60)( 19)  00:09:18( 57)( 23)  00:01:23( 90)( 21)  00:00:35
                                                                                       00:02:40( 58)( 20)  00:06:51( 59)( 19)  00:08:42( 61)( 15)  00:12:48( 60)( 13)  00:22:06( 57)( 13)  00:23:29( 90)( 14)  00:24:04
  16 Ширяев Алексей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю     82 2005 00:24:21     16     00:01:58( 58)( 11)  00:10:35( 59)( 31)  00:01:58( 61)( 12)  00:03:52( 60)( 18)  00:04:15( 57)(  2)  00:01:13( 90)( 10)  00:00:30
                                                                                       00:01:58( 58)( 11)  00:12:33( 59)( 28)  00:14:31( 61)( 24)  00:18:23( 60)( 22)  00:22:38( 57)( 16)  00:23:51( 90)( 16)  00:24:21
  17 Крупчатников Михаил       Магнитная Стрелка    Iю     55 2006 00:24:54     17     00:02:13( 58)( 14)  00:03:21( 59)(  5)  00:02:25( 61)( 17)  00:07:13( 60)( 26)  00:08:07( 57)( 16)  00:01:05( 90)(  1)  00:00:30
                                                                                       00:02:13( 58)( 14)  00:05:34( 59)(  9)  00:07:59( 61)( 10)  00:15:12( 60)( 15)  00:23:19( 57)( 18)  00:24:24( 90)( 17)  00:24:54
  18 Дамэ Валерий              СДЮСШОР12 Мартьянов  II     60 2005 00:24:56     18     00:08:11( 58)( 28)  00:03:50( 59)( 16)  00:02:03( 61)( 13)  00:03:41( 60)( 17)  00:05:25( 57)(  8)  00:01:16( 90)( 15)  00:00:30
                                                                                       00:08:11( 58)( 28)  00:12:01( 59)( 27)  00:14:04( 61)( 23)  00:17:45( 60)( 21)  00:23:10( 57)( 17)  00:24:26( 90)( 18)  00:24:56
  19 Дьячков Владимир          Новая Ляда Тамбов    Iю     84 2007 00:25:27     19     00:01:45( 58)(  5)  00:05:27( 59)( 25)  00:06:08( 61)( 27)  00:01:50( 60)(  3)  00:08:37( 57)( 20)  00:01:11( 90)(  6)  00:00:29
                                                                                       00:01:45( 58)(  5)  00:07:12( 59)( 21)  00:13:20( 61)( 20)  00:15:10( 60)( 14)  00:23:47( 57)( 20)  00:24:58( 90)( 19)  00:25:27
  20 Белозеров Роман           НН Мос Нижегородец С Iю     58 2009 00:25:52     20     00:02:16( 58)( 16)  00:03:29( 59)(  7)  00:01:42( 61)(  4)  00:04:47( 60)( 24)  00:11:38( 57)( 29)  00:01:24( 90)( 22)  00:00:36
                                                                                       00:02:16( 58)( 16)  00:05:45( 59)( 12)  00:07:27( 61)(  8)  00:12:14( 60)(  9)  00:23:52( 57)( 21)  00:25:16( 90)( 20)  00:25:52
  21 Шкапов Николай            НН Мос Нижегородец С IIIю   65 2005 00:25:58     21     00:02:23( 58)( 18)  00:03:44( 59)( 14)  00:08:43( 61)( 29)  00:02:01( 60)(  6)  00:06:45( 57)( 14)  00:01:43( 90)( 27)  00:00:39
                                                                                       00:02:23( 58)( 18)  00:06:07( 59)( 13)  00:14:50( 61)( 25)  00:16:51( 60)( 20)  00:23:36( 57)( 19)  00:25:19( 90)( 21)  00:25:58
  22 Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Нов  IIю    83 2007 00:26:30     22     00:03:07( 58)( 22)  00:03:27( 59)(  6)  00:04:55( 61)( 25)  00:04:34( 60)( 22)  00:08:20( 57)( 18)  00:01:30( 90)( 26)  00:00:37
                                                                                       00:03:07( 58)( 22)  00:06:34( 59)( 17)  00:11:29( 61)( 18)  00:16:03( 60)( 18)  00:24:23( 57)( 22)  00:25:53( 90)( 22)  00:26:30
  23 Михайловский Сергей       НН Мос Нижегородец С IIIю   61 2005 00:31:25     23     00:08:50( 58)( 29)  00:07:00( 59)( 29)  00:02:31( 61)( 19)  00:04:43( 60)( 23)  00:06:26( 57)( 11)  00:01:22( 90)( 20)  00:00:33
                                                                                       00:08:50( 58)( 29)  00:15:50( 59)( 29)  00:18:21( 61)( 27)  00:23:04( 60)( 26)  00:29:30( 57)( 24)  00:30:52( 90)( 24)  00:31:25
  24 Каликин Дмитрий           НН Мос Нижегородец С Iю     59 2007 00:32:57     24     00:02:15( 58)( 15)  00:04:47( 59)( 23)  00:11:36( 61)( 30)  00:01:44( 60)(  2)  00:10:34( 57)( 25)  00:01:28( 90)( 25)  00:00:33
                                                                                       00:02:15( 58)( 15)  00:07:02( 59)( 20)  00:18:38( 61)( 28)  00:20:22( 60)( 24)  00:30:56( 57)( 25)  00:32:24( 90)( 25)  00:32:57
  25 Гавшин Матвей             Владимир Цемент      Iю     52 2005 00:33:39     25     00:01:48( 58)(  7)  00:03:31( 59)(  8)  00:02:03( 61)( 13)  00:16:39( 60)( 30)  00:07:53( 57)( 15)  00:01:15( 90)( 14)  00:00:30
                                                                                       00:01:48( 58)(  7)  00:05:19( 59)(  7)  00:07:22( 61)(  6)  00:24:01( 60)( 28)  00:31:54( 57)( 27)  00:33:09( 90)( 26)  00:33:39
  26 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец И IIю    67 2007 00:33:47     26     00:11:32( 58)( 30)  00:05:27( 59)( 25)  00:02:28( 61)( 18)  00:04:06( 60)( 19)  00:08:16( 57)( 17)  00:01:24( 90)( 22)  00:00:34
                                                                                       00:11:32( 58)( 30)  00:16:59( 59)( 30)  00:19:27( 61)( 29)  00:23:33( 60)( 27)  00:31:49( 57)( 26)  00:33:13( 90)( 27)  00:33:47
  27 Комаров Виктор            СДЮСШОР12 Мартьянов         64 2016 00:39:34   в/к    00:03:30( 58)( 25)  00:06:24( 59)( 28)  00:03:51( 61)( 24)  00:09:05( 60)( 28)  00:12:34( 57)( 30)  00:03:03( 90)( 30)  00:01:07
                                                                                       00:03:30( 58)( 25)  00:09:54( 59)( 24)  00:13:45( 61)( 21)  00:22:50( 60)( 25)  00:35:24( 57)( 28)  00:38:27( 90)( 28)  00:39:34
  28 Белов Денис               СДЮСШОР 12 Миронова  IIIю   88 2005 00:43:07     27     00:12:52( 58)( 31)  00:07:56( 59)( 30)  00:03:33( 61)( 22)  00:05:13( 60)( 25)  00:10:50( 57)( 26)  00:02:03( 90)( 29)  00:00:40
                                                                                       00:12:52( 58)( 31)  00:20:48( 59)( 31)  00:24:21( 61)( 31)  00:29:34( 60)( 29)  00:40:24( 57)( 29)  00:42:27( 90)( 29)  00:43:07
  29 Кирюшенков Слава          СДЮСШОР 12 НР        IIIю   72 2005 00:47:13     28     00:03:29( 58)( 24)  00:05:19( 59)( 24)  00:13:16( 61)( 31)  00:11:57( 60)( 29)  00:10:58( 57)( 27)  00:01:44( 90)( 28)  00:00:30
                                                                                       00:03:29( 58)( 24)  00:08:48( 59)( 23)  00:22:04( 61)( 30)  00:34:01( 60)( 30)  00:44:59( 57)( 30)  00:46:43( 90)( 30)  00:47:13
  30 Кручко Александр          Новая Ляда Тамбов    IIIю   85 2007 п.п.2.6.10         00:05:47( 58)( 26)  00:05:42( 59)( 27)  00:05:53( 61)( 26)  00:01:56( 60)(  4)  00:08:41( 57)( 21)  00:01:16( 90)( 15)  09:11:44
                                                                                       00:05:47( 58)( 26)  00:11:29( 59)( 26)  00:17:22( 61)( 26)  00:19:18( 60)( 23)  00:27:59( 57)( 23)  00:29:15( 90)( 23)  09:40:59
  31 Кудимов Константин        Магнитная Стрелка    Iю     56 2006 п.п.2.6.10         00:01:27( 58)(  1)  00:03:31( 59)(  8)  00:02:11( 61)( 16)  08:12:50
                                                                                       00:01:27( 58)(  1)  00:04:58( 59)(  5)  00:07:09( 61)(  4)  08:19:59

М-14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 46)       2( 59)       3( 41)       4( 43)       5( 39)       6( 50)       7( 57)       8( 90)   
   1 Сибиряков Кирилл          НН Мос Нижегородец С II    553 2003 00:23:15      1     00:02:13( 46)(  1)  00:04:16( 59)(  2)  00:02:48( 41)(  2)  00:00:52( 43)(  3)  00:07:41( 39)(  9)  00:01:30( 50)(  1)  00:02:10( 57)(  6)  00:01:18( 90)(  8)  00:00:27
                                                                                       00:02:13( 46)(  1)  00:06:29( 59)(  1)  00:09:17( 41)(  1)  00:10:09( 43)(  1)  00:17:50( 39)(  1)  00:19:20( 50)(  1)  00:21:30( 57)(  1)  00:22:48( 90)(  1)  00:23:15
   2 Яковлев Виктор            Новая Ляда Тамбов    Iю    568 2004 00:24:51      2     00:02:40( 46)(  5)  00:04:54( 59)(  5)  00:03:07( 41)(  3)  00:01:30( 43)(  8)  00:06:07( 39)(  4)  00:02:53( 50)(  7)  00:02:06( 57)(  5)  00:01:04( 90)(  3)  00:00:30
                                                                                       00:02:40( 46)(  5)  00:07:34( 59)(  5)  00:10:41( 41)(  3)  00:12:11( 43)(  3)  00:18:18( 39)(  2)  00:21:11( 50)(  2)  00:23:17( 57)(  2)  00:24:21( 90)(  2)  00:24:51
   3 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец П I     555 2003 00:25:14      3     00:03:41( 46)(  8)  00:03:20( 59)(  1)  00:02:41( 41)(  1)  00:01:29( 43)(  7)  00:07:29( 39)(  8)  00:03:17( 50)(  9)  00:01:45( 57)(  1)  00:01:06( 90)(  4)  00:00:26
                                                                                       00:03:41( 46)(  8)  00:07:01( 59)(  2)  00:09:42( 41)(  2)  00:11:11( 43)(  2)  00:18:40( 39)(  3)  00:21:57( 50)(  3)  00:23:42( 57)(  3)  00:24:48( 90)(  3)  00:25:14
   4 Бережной Александр        Магнитная Стрелка    II    570 2003 00:28:12      4     00:02:37( 46)(  4)  00:04:45( 59)(  3)  00:03:53( 41)(  6)  00:02:09( 43)( 10)  00:07:46( 39)( 10)  00:02:49( 50)(  5)  00:02:24( 57)(  7)  00:01:16( 90)(  7)  00:00:33
                                                                                       00:02:37( 46)(  4)  00:07:22( 59)(  4)  00:11:15( 41)(  4)  00:13:24( 43)(  4)  00:21:10( 39)(  4)  00:23:59( 50)(  4)  00:26:23( 57)(  4)  00:27:39( 90)(  4)  00:28:12
   5 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    564 2004 00:29:58      5     00:04:11( 46)(  9)  00:05:35( 59)(  6)  00:03:50( 41)(  5)  00:01:40( 43)(  9)  00:07:48( 39)( 11)  00:02:59( 50)(  8)  00:02:05( 57)(  4)  00:01:15( 90)(  6)  00:00:35
                                                                                       00:04:11( 46)(  9)  00:09:46( 59)(  7)  00:13:36( 41)(  6)  00:15:16( 43)(  7)  00:23:04( 39)(  6)  00:26:03( 50)(  6)  00:28:08( 57)(  5)  00:29:23( 90)(  5)  00:29:58
   6 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    I     569 2003 00:30:16      6     00:02:29( 46)(  2)  00:04:45( 59)(  3)  00:12:31( 41)( 13)  00:00:40( 43)(  1)  00:03:51( 39)(  1)  00:02:45( 50)(  3)  00:01:54( 57)(  2)  00:00:54( 90)(  1)  00:00:27
                                                                                       00:02:29( 46)(  2)  00:07:14( 59)(  3)  00:19:45( 41)( 10)  00:20:25( 43)( 10)  00:24:16( 39)(  7)  00:27:01( 50)(  7)  00:28:55( 57)(  6)  00:29:49( 90)(  6)  00:30:16
   7 Петров Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    566 2004 00:34:38      7     00:03:17( 46)(  6)  00:06:13( 59)(  9)  00:04:22( 41)(  7)  00:01:06( 43)(  5)  00:06:47( 39)(  5)  00:02:46( 50)(  4)  00:08:16( 57)( 11)  00:01:20( 90)( 10)  00:00:31
                                                                                       00:03:17( 46)(  6)  00:09:30( 59)(  6)  00:13:52( 41)(  7)  00:14:58( 43)(  6)  00:21:45( 39)(  5)  00:24:31( 50)(  5)  00:32:47( 57)(  7)  00:34:07( 90)(  7)  00:34:38
   8 Давыдов Антон             Владимир Цемент      II    551 2004 00:34:47      8     00:02:33( 46)(  3)  00:10:07( 59)( 12)  00:05:49( 41)(  9)  00:01:12( 43)(  6)  00:06:49( 39)(  6)  00:02:32( 50)(  2)  00:03:59( 57)(  9)  00:01:11( 90)(  5)  00:00:35
                                                                                       00:02:33( 46)(  3)  00:12:40( 59)( 10)  00:18:29( 41)(  9)  00:19:41( 43)(  9)  00:26:30( 39)(  9)  00:29:02( 50)(  9)  00:33:01( 57)(  8)  00:34:12( 90)(  8)  00:34:47
   9 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    III   552 2004 00:36:16      9     00:08:03( 46)( 13)  00:06:09( 59)(  8)  00:06:57( 41)( 10)  00:02:20( 43)( 11)  00:05:11( 39)(  3)  00:04:09( 50)( 10)  00:01:57( 57)(  3)  00:01:03( 90)(  2)  00:00:27
                                                                                       00:08:03( 46)( 13)  00:14:12( 59)( 12)  00:21:09( 41)( 12)  00:23:29( 43)( 12)  00:28:40( 39)( 11)  00:32:49( 50)( 11)  00:34:46( 57)(  9)  00:35:49( 90)(  9)  00:36:16
  10 Морев Дмитрий             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    565 2004 00:36:57     10     00:07:12( 46)( 12)  00:05:58( 59)(  7)  00:07:00( 41)( 12)  00:02:30( 43)( 12)  00:05:08( 39)(  2)  00:04:11( 50)( 11)  00:03:00( 57)(  8)  00:01:18( 90)(  8)  00:00:40
                                                                                       00:07:12( 46)( 12)  00:13:10( 59)( 11)  00:20:10( 41)( 11)  00:22:40( 43)( 11)  00:27:48( 39)( 10)  00:31:59( 50)( 10)  00:34:59( 57)( 10)  00:36:17( 90)( 10)  00:36:57
  11 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР        Iю    559 2004 00:37:45     11     00:04:43( 46)( 10)  00:07:27( 59)( 11)  00:04:43( 41)(  8)  00:00:59( 43)(  4)  00:06:50( 39)(  7)  00:02:52( 50)(  6)  00:08:19( 57)( 12)  00:01:23( 90)( 11)  00:00:29
                                                                                       00:04:43( 46)( 10)  00:12:10( 59)(  9)  00:16:53( 41)(  8)  00:17:52( 43)(  8)  00:24:42( 39)(  8)  00:27:34( 50)(  8)  00:35:53( 57)( 11)  00:37:16( 90)( 11)  00:37:45
  12 Болдырев Егор             СДЮСШОР 12 Щурова    IIю   561 2004 00:51:44     12     00:04:43( 46)( 10)  00:11:07( 59)( 13)  00:06:57( 41)( 10)  00:03:46( 43)( 13)  00:12:52( 39)( 12)  00:04:50( 50)( 12)  00:04:03( 57)( 10)  00:02:55( 90)( 12)  00:00:31
                                                                                       00:04:43( 46)( 10)  00:15:50( 59)( 13)  00:22:47( 41)( 13)  00:26:33( 43)( 13)  00:39:25( 39)( 12)  00:44:15( 50)( 12)  00:48:18( 57)( 12)  00:51:13( 90)( 12)  00:51:44
  13 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец П I     554 2003 п.п.2.6.10         00:03:22( 46)(  7)  00:06:29( 59)( 10)  00:03:41( 41)(  4)  00:00:49( 43)(  2)  00:31:59
                                                                                       00:03:22( 46)(  7)  00:09:51( 59)(  8)  00:13:32( 41)(  5)  00:14:21( 43)(  5)  00:46:20
  14 Степанов Александр        СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  567 2004 п.п.2.6.10         00:12:19( 46)( 14)  00:49:52
                                                                                       00:12:19( 46)( 14)  01:02:11

М-16, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 52)       3( 54)       4( 55)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 90)   
   1 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    I     609 2001 00:26:18      1     00:03:29( 33)(  2)  00:02:13( 52)(  1)  00:03:37( 54)(  2)  00:01:25( 55)(  1)  00:05:27( 41)(  6)  00:02:12( 45)(  2)  00:00:36( 44)(  1)  00:02:31( 48)(  5)  00:03:30( 57)(  3)  00:00:52( 90)(  2)  00:00:26
                                                                                       00:03:29( 33)(  2)  00:05:42( 52)(  1)  00:09:19( 54)(  1)  00:10:44( 55)(  1)  00:16:11( 41)(  1)  00:18:23( 45)(  1)  00:18:59( 44)(  1)  00:21:30( 48)(  1)  00:25:00( 57)(  1)  00:25:52( 90)(  1)  00:26:18
   2 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     608 2001 00:28:24      2     00:03:09( 33)(  1)  00:08:18( 52)(  6)  00:03:14( 54)(  1)  00:03:46( 55)(  5)  00:02:03( 41)(  2)  00:02:06( 45)(  1)  00:00:40( 44)(  2)  00:02:07( 48)(  1)  00:01:47( 57)(  1)  00:00:50( 90)(  1)  00:00:24
                                                                                       00:03:09( 33)(  1)  00:11:27( 52)(  6)  00:14:41( 54)(  2)  00:18:27( 55)(  2)  00:20:30( 41)(  2)  00:22:36( 45)(  2)  00:23:16( 44)(  2)  00:25:23( 48)(  2)  00:27:10( 57)(  2)  00:28:00( 90)(  2)  00:28:24
   3 Гетманский Сергей         СДЮСШОР12 Мартьянов  I     604 2001 00:32:49      3     00:03:55( 33)(  3)  00:04:32( 52)(  5)  00:06:34( 54)(  3)  00:03:55( 55)(  6)  00:01:56( 41)(  1)  00:04:01( 45)(  4)  00:01:16( 44)(  5)  00:02:29( 48)(  4)  00:02:43( 57)(  2)  00:01:01( 90)(  3)  00:00:27
                                                                                       00:03:55( 33)(  3)  00:08:27( 52)(  3)  00:15:01( 54)(  3)  00:18:56( 55)(  4)  00:20:52( 41)(  3)  00:24:53( 45)(  3)  00:26:09( 44)(  3)  00:28:38( 48)(  3)  00:31:21( 57)(  3)  00:32:22( 90)(  3)  00:32:49
   4 Удалов Илья               Магнитная Стрелка    I     601 2002 00:35:16      4     00:06:18( 33)(  5)  00:02:32( 52)(  2)  00:08:09( 54)(  5)  00:01:42( 55)(  2)  00:02:25( 41)(  5)  00:04:15( 45)(  5)  00:01:07( 44)(  3)  00:02:23( 48)(  2)  00:04:53( 57)(  4)  00:01:02( 90)(  4)  00:00:30
                                                                                       00:06:18( 33)(  5)  00:08:50( 52)(  4)  00:16:59( 54)(  4)  00:18:41( 55)(  3)  00:21:06( 41)(  4)  00:25:21( 45)(  4)  00:26:28( 44)(  4)  00:28:51( 48)(  4)  00:33:44( 57)(  4)  00:34:46( 90)(  4)  00:35:16
   5 Соловьёв Сергей           Магнитная Стрелка    Iю    607 2002 00:37:21      5     00:08:25( 33)(  6)  00:02:32( 52)(  2)  00:08:07( 54)(  4)  00:01:44( 55)(  3)  00:02:23( 41)(  4)  00:04:15( 45)(  5)  00:01:08( 44)(  4)  00:02:23( 48)(  2)  00:04:53( 57)(  4)  00:01:06( 90)(  5)  00:00:25
                                                                                       00:08:25( 33)(  6)  00:10:57( 52)(  5)  00:19:04( 54)(  5)  00:20:48( 55)(  5)  00:23:11( 41)(  5)  00:27:26( 45)(  5)  00:28:34( 44)(  5)  00:30:57( 48)(  5)  00:35:50( 57)(  5)  00:36:56( 90)(  5)  00:37:21
   6 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянов  I     603 2001 01:05:11      6     00:04:45( 33)(  4)  00:03:27( 52)(  4)  00:36:47( 54)(  6)  00:02:03( 55)(  4)  00:02:22( 41)(  3)  00:03:38( 45)(  3)  00:01:23( 44)(  6)  00:03:39( 48)(  6)  00:05:18( 57)(  6)  00:01:19( 90)(  6)  00:00:30
                                                                                       00:04:45( 33)(  4)  00:08:12( 52)(  2)  00:44:59( 54)(  6)  00:47:02( 55)(  6)  00:49:24( 41)(  6)  00:53:02( 45)(  6)  00:54:25( 44)(  6)  00:58:04( 48)(  6)  01:03:22( 57)(  6)  01:04:41( 90)(  6)  01:05:11
   7 Дадайкин Дмитрий          лично                      611 1980 п.п.2.6.10         01:29:06
                                                                                       01:29:06

М-21А, 14 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 53)       4( 37)       5( 42)       6( 43)       7( 54)       8( 55)       9( 45)      10( 44)      11( 46)      12( 51)      13( 50)      14( 90)   
   1 Козырев Андрей            лично                МС    151 1993 00:25:28      1     00:02:58( 32)(  5)  00:01:58( 35)(  1)  00:03:04( 53)(  1)  00:02:47( 37)(  4)  00:01:11( 42)(  1)  00:01:23( 43)(  1)  00:01:14( 54)(  1)  00:01:08( 55)(  1)  00:02:47( 45)(  1)  00:00:29( 44)(  1)  00:02:20( 46)(  4)  00:01:39( 51)(  1)  00:00:28( 50)(  1)  00:01:37( 90)(  1)  00:00:25
                                                                                       00:02:58( 32)(  5)  00:04:56( 35)(  1)  00:08:00( 53)(  1)  00:10:47( 37)(  1)  00:11:58( 42)(  1)  00:13:21( 43)(  1)  00:14:35( 54)(  1)  00:15:43( 55)(  1)  00:18:30( 45)(  1)  00:18:59( 44)(  1)  00:21:19( 46)(  1)  00:22:58( 51)(  1)  00:23:26( 50)(  1)  00:25:03( 90)(  1)  00:25:28
   2 Масный Юрий               МосКомпас-Ориента    МС    176 1985 00:26:46      2     00:02:32( 32)(  1)  00:02:37( 35)(  4)  00:03:28( 53)(  2)  00:02:31( 37)(  2)  00:01:17( 42)(  2)  00:01:42( 43)(  3)  00:01:19( 54)(  4)  00:01:11( 55)(  5)  00:03:11( 45)(  3)  00:00:32( 44)(  3)  00:02:07( 46)(  3)  00:01:50( 51)(  3)  00:00:29( 50)(  2)  00:01:40( 90)(  2)  00:00:20
                                                                                       00:02:32( 32)(  1)  00:05:09( 35)(  3)  00:08:37( 53)(  2)  00:11:08( 37)(  2)  00:12:25( 42)(  2)  00:14:07( 43)(  2)  00:15:26( 54)(  2)  00:16:37( 55)(  2)  00:19:48( 45)(  2)  00:20:20( 44)(  2)  00:22:27( 46)(  2)  00:24:17( 51)(  2)  00:24:46( 50)(  2)  00:26:26( 90)(  2)  00:26:46
   3 Мизонов Сергей            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   170 1998 00:28:20      3     00:02:48( 32)(  3)  00:02:18( 35)(  3)  00:04:57( 53)( 13)  00:02:15( 37)(  1)  00:01:39( 42)( 15)  00:01:35( 43)(  2)  00:01:33( 54)( 10)  00:01:09( 55)(  2)  00:03:07( 45)(  2)  00:00:36( 44)(  5)  00:01:53( 46)(  1)  00:01:52( 51)(  5)  00:00:32( 50)(  6)  00:01:43( 90)(  4)  00:00:23
                                                                                       00:02:48( 32)(  3)  00:05:06( 35)(  2)  00:10:03( 53)(  5)  00:12:18( 37)(  3)  00:13:57( 42)(  4)  00:15:32( 43)(  3)  00:17:05( 54)(  4)  00:18:14( 55)(  3)  00:21:21( 45)(  3)  00:21:57( 44)(  3)  00:23:50( 46)(  3)  00:25:42( 51)(  3)  00:26:14( 50)(  3)  00:27:57( 90)(  3)  00:28:20
   4 Старкин Павел             лично                      177 1992 00:30:06   в/к    00:02:49( 32)(  4)  00:02:38( 35)(  6)  00:04:11( 53)(  4)  00:02:50( 37)(  6)  00:01:21( 42)(  4)  00:01:50( 43)(  8)  00:01:25( 54)(  7)  00:01:10( 55)(  3)  00:03:33( 45)(  7)  00:00:37( 44)(  9)  00:02:52( 46)( 11)  00:02:03( 51)(  7)  00:00:32( 50)(  6)  00:01:50( 90)(  7)  00:00:25
                                                                                       00:02:49( 32)(  4)  00:05:27( 35)(  4)  00:09:38( 53)(  3)  00:12:28( 37)(  4)  00:13:49( 42)(  3)  00:15:39( 43)(  4)  00:17:04( 54)(  3)  00:18:14( 55)(  3)  00:21:47( 45)(  4)  00:22:24( 44)(  4)  00:25:16( 46)(  4)  00:27:19( 51)(  4)  00:27:51( 50)(  4)  00:29:41( 90)(  4)  00:30:06
   5 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС   160 1984 00:31:41      4     00:03:17( 32)(  8)  00:02:37( 35)(  4)  00:04:00( 53)(  3)  00:02:51( 37)(  7)  00:01:31( 42)(  9)  00:01:49( 43)(  6)  00:01:30( 54)(  8)  00:01:26( 55)( 10)  00:03:45( 45)( 10)  00:00:42( 44)( 11)  00:02:57( 46)( 13)  00:02:22( 51)( 10)  00:00:38( 50)( 11)  00:01:51( 90)(  9)  00:00:25
                                                                                       00:03:17( 32)(  8)  00:05:54( 35)(  5)  00:09:54( 53)(  4)  00:12:45( 37)(  5)  00:14:16( 42)(  5)  00:16:05( 43)(  5)  00:17:35( 54)(  5)  00:19:01( 55)(  5)  00:22:46( 45)(  5)  00:23:28( 44)(  5)  00:26:25( 46)(  5)  00:28:47( 51)(  5)  00:29:25( 50)(  5)  00:31:16( 90)(  5)  00:31:41
   6 Пикинский Андрей          33 район Ковров      КМС   156 1981 00:32:10      5     00:03:40( 32)( 13)  00:02:57( 35)( 10)  00:04:33( 53)(  8)  00:02:59( 37)(  9)  00:01:21( 42)(  4)  00:01:43( 43)(  4)  00:01:23( 54)(  6)  00:01:10( 55)(  3)  00:03:58( 45)( 14)  00:00:38( 44)( 10)  00:02:46( 46)(  9)  00:02:30( 51)( 12)  00:00:29( 50)(  2)  00:01:40( 90)(  2)  00:00:23
                                                                                       00:03:40( 32)( 13)  00:06:37( 35)(  9)  00:11:10( 53)(  8)  00:14:09( 37)(  8)  00:15:30( 42)(  8)  00:17:13( 43)(  7)  00:18:36( 54)(  6)  00:19:46( 55)(  6)  00:23:44( 45)(  7)  00:24:22( 44)(  7)  00:27:08( 46)(  7)  00:29:38( 51)(  7)  00:30:07( 50)(  7)  00:31:47( 90)(  6)  00:32:10
   7 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     164 2000 00:32:28      6     00:03:05( 32)(  6)  00:02:52( 35)(  9)  00:05:00( 53)( 16)  00:02:41( 37)(  3)  00:01:35( 42)( 11)  00:01:54( 43)( 10)  00:01:30( 54)(  8)  00:01:13( 55)(  8)  00:03:44( 45)(  9)  00:00:42( 44)( 11)  00:02:31( 46)(  7)  00:02:33( 51)( 14)  00:00:44( 50)( 16)  00:02:01( 90)( 12)  00:00:23
                                                                                       00:03:05( 32)(  6)  00:05:57( 35)(  6)  00:10:57( 53)(  7)  00:13:38( 37)(  6)  00:15:13( 42)(  7)  00:17:07( 43)(  6)  00:18:37( 54)(  7)  00:19:50( 55)(  7)  00:23:34( 45)(  6)  00:24:16( 44)(  6)  00:26:47( 46)(  6)  00:29:20( 51)(  6)  00:30:04( 50)(  6)  00:32:05( 90)(  7)  00:32:28
   8 Краснояров Евгений        Сормово              МС    174 1983 00:34:17      7     00:03:48( 32)( 16)  00:02:43( 35)(  7)  00:04:14( 53)(  5)  00:02:53( 37)(  8)  00:01:29( 42)(  6)  00:05:03( 43)( 19)  00:01:37( 54)( 11)  00:01:17( 55)(  9)  00:03:27( 45)(  4)  00:00:36( 44)(  5)  00:02:32( 46)(  8)  00:01:51( 51)(  4)  00:00:31( 50)(  4)  00:01:48( 90)(  6)  00:00:28
                                                                                       00:03:48( 32)( 16)  00:06:31( 35)(  7)  00:10:45( 53)(  6)  00:13:38( 37)(  6)  00:15:07( 42)(  6)  00:20:10( 43)( 10)  00:21:47( 54)( 10)  00:23:04( 55)( 10)  00:26:31( 45)(  9)  00:27:07( 44)(  9)  00:29:39( 46)(  9)  00:31:30( 51)(  9)  00:32:01( 50)(  8)  00:33:49( 90)(  8)  00:34:17
   9 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС   165 1984 00:34:31      8     00:03:30( 32)( 10)  00:04:13( 35)( 17)  00:04:46( 53)(  9)  00:03:01( 37)( 11)  00:01:36( 42)( 12)  00:02:16( 43)( 13)  00:01:16( 54)(  2)  00:01:12( 55)(  7)  00:03:27( 45)(  4)  00:00:42( 44)( 11)  00:03:10( 46)( 16)  00:02:20( 51)(  9)  00:00:43( 50)( 15)  00:01:54( 90)( 10)  00:00:25
                                                                                       00:03:30( 32)( 10)  00:07:43( 35)( 13)  00:12:29( 53)( 11)  00:15:30( 37)(  9)  00:17:06( 42)(  9)  00:19:22( 43)(  8)  00:20:38( 54)(  8)  00:21:50( 55)(  8)  00:25:17( 45)(  8)  00:25:59( 44)(  8)  00:29:09( 46)(  8)  00:31:29( 51)(  8)  00:32:12( 50)(  9)  00:34:06( 90)(  9)  00:34:31
  10 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС    155 1981 00:34:45      9     00:06:50( 32)( 20)  00:02:08( 35)(  2)  00:05:24( 53)( 17)  00:02:48( 37)(  5)  00:01:38( 42)( 14)  00:01:43( 43)(  4)  00:01:17( 54)(  3)  00:01:27( 55)( 11)  00:03:53( 45)( 11)  00:00:36( 44)(  5)  00:01:56( 46)(  2)  00:02:14( 51)(  8)  00:00:35( 50)(  8)  00:01:50( 90)(  7)  00:00:26
                                                                                       00:06:50( 32)( 20)  00:08:58( 35)( 17)  00:14:22( 53)( 18)  00:17:10( 37)( 13)  00:18:48( 42)( 13)  00:20:31( 43)( 12)  00:21:48( 54)( 11)  00:23:15( 55)( 11)  00:27:08( 45)( 10)  00:27:44( 44)( 10)  00:29:40( 46)( 10)  00:31:54( 51)( 10)  00:32:29( 50)( 10)  00:34:19( 90)( 10)  00:34:45
  11 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов    МС    175 1992 00:36:23     10     00:07:08( 32)( 21)  00:02:58( 35)( 11)  00:04:27( 53)(  7)  00:03:11( 37)( 13)  00:01:29( 42)(  6)  00:02:25( 43)( 16)  00:01:48( 54)( 14)  00:01:34( 55)( 15)  00:03:32( 45)(  6)  00:00:30( 44)(  2)  00:02:25( 46)(  5)  00:01:58( 51)(  6)  00:00:31( 50)(  4)  00:01:58( 90)( 11)  00:00:29
                                                                                       00:07:08( 32)( 21)  00:10:06( 35)( 21)  00:14:33( 53)( 19)  00:17:44( 37)( 16)  00:19:13( 42)( 16)  00:21:38( 43)( 16)  00:23:26( 54)( 16)  00:25:00( 55)( 16)  00:28:32( 45)( 14)  00:29:02( 44)( 14)  00:31:27( 46)( 12)  00:33:25( 51)( 12)  00:33:56( 50)( 11)  00:35:54( 90)( 11)  00:36:23
  12 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС   171 1998 00:36:51     11     00:03:22( 32)(  9)  00:04:53( 35)( 19)  00:04:54( 53)( 11)  00:03:07( 37)( 12)  00:01:52( 42)( 17)  00:01:52( 43)(  9)  00:01:21( 54)(  5)  00:01:11( 55)(  5)  00:05:16( 45)( 20)  00:01:04( 44)( 21)  00:03:00( 46)( 14)  00:01:48( 51)(  2)  00:00:37( 50)(  9)  00:02:06( 90)( 15)  00:00:28
                                                                                       00:03:22( 32)(  9)  00:08:15( 35)( 15)  00:13:09( 53)( 14)  00:16:16( 37)( 10)  00:18:08( 42)( 10)  00:20:00( 43)(  9)  00:21:21( 54)(  9)  00:22:32( 55)(  9)  00:27:48( 45)( 12)  00:28:52( 44)( 13)  00:31:52( 46)( 13)  00:33:40( 51)( 13)  00:34:17( 50)( 12)  00:36:23( 90)( 12)  00:36:51
  13 Соловьёв Алексей          Команда              I     157 1985 00:36:52     12     00:03:47( 32)( 15)  00:02:45( 35)(  8)  00:07:18( 53)( 21)  00:03:35( 37)( 15)  00:01:29( 42)(  6)  00:01:49( 43)(  6)  00:01:39( 54)( 12)  00:01:35( 55)( 18)  00:03:38( 45)(  8)  00:00:34( 44)(  4)  00:02:27( 46)(  6)  00:02:45( 51)( 15)  00:01:02( 50)( 21)  00:02:01( 90)( 12)  00:00:28
                                                                                       00:03:47( 32)( 15)  00:06:32( 35)(  8)  00:13:50( 53)( 16)  00:17:25( 37)( 15)  00:18:54( 42)( 14)  00:20:43( 43)( 13)  00:22:22( 54)( 12)  00:23:57( 55)( 13)  00:27:35( 45)( 11)  00:28:09( 44)( 11)  00:30:36( 46)( 11)  00:33:21( 51)( 11)  00:34:23( 50)( 13)  00:36:24( 90)( 13)  00:36:52
  14 Иванов Сергей             33 район Ковров      КМС   154 1989 00:37:50     13     00:03:39( 32)( 12)  00:05:10( 35)( 20)  00:04:55( 53)( 12)  00:03:33( 37)( 14)  00:01:55( 42)( 19)  00:02:04( 43)( 11)  00:01:55( 54)( 15)  00:01:29( 55)( 12)  00:03:55( 45)( 12)  00:00:47( 44)( 14)  00:02:49( 46)( 10)  00:02:50( 51)( 16)  00:00:41( 50)( 13)  00:01:45( 90)(  5)  00:00:23
                                                                                       00:03:39( 32)( 12)  00:08:49( 35)( 16)  00:13:44( 53)( 15)  00:17:17( 37)( 14)  00:19:12( 42)( 15)  00:21:16( 43)( 15)  00:23:11( 54)( 15)  00:24:40( 55)( 15)  00:28:35( 45)( 15)  00:29:22( 44)( 15)  00:32:11( 46)( 15)  00:35:01( 51)( 14)  00:35:42( 50)( 14)  00:37:27( 90)( 14)  00:37:50
  15 Гришин Сергей             лично                КМС   152 1986 00:38:38     14     00:03:31( 32)( 11)  00:03:46( 35)( 15)  00:05:24( 53)( 17)  00:03:55( 37)( 18)  00:01:53( 42)( 18)  00:02:24( 43)( 15)  00:01:56( 54)( 16)  00:01:43( 55)( 19)  00:04:33( 45)( 16)  00:00:48( 44)( 15)  00:02:53( 46)( 12)  00:02:30( 51)( 12)  00:00:39( 50)( 12)  00:02:14( 90)( 16)  00:00:29
                                                                                       00:03:31( 32)( 11)  00:07:17( 35)( 12)  00:12:41( 53)( 12)  00:16:36( 37)( 11)  00:18:29( 42)( 12)  00:20:53( 43)( 14)  00:22:49( 54)( 14)  00:24:32( 55)( 14)  00:29:05( 45)( 16)  00:29:53( 44)( 16)  00:32:46( 46)( 16)  00:35:16( 51)( 16)  00:35:55( 50)( 16)  00:38:09( 90)( 15)  00:38:38
  16 Антипов Илья              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     173 1998 00:39:29     15     00:04:39( 32)( 17)  00:03:26( 35)( 14)  00:04:57( 53)( 13)  00:03:42( 37)( 16)  00:01:41( 42)( 16)  00:02:04( 43)( 11)  00:01:58( 54)( 17)  00:01:29( 55)( 12)  00:03:57( 45)( 13)  00:00:50( 44)( 16)  00:03:09( 46)( 15)  00:03:18( 51)( 20)  00:00:37( 50)(  9)  00:03:14( 90)( 21)  00:00:28
                                                                                       00:04:39( 32)( 17)  00:08:05( 35)( 14)  00:13:02( 53)( 13)  00:16:44( 37)( 12)  00:18:25( 42)( 11)  00:20:29( 43)( 11)  00:22:27( 54)( 13)  00:23:56( 55)( 12)  00:27:53( 45)( 13)  00:28:43( 44)( 12)  00:31:52( 46)( 13)  00:35:10( 51)( 15)  00:35:47( 50)( 15)  00:39:01( 90)( 16)  00:39:29
  17 Тихончук Алексей          Магнитная Стрелка    КМС   166 1996 00:43:55     16     00:02:39( 32)(  2)  00:04:36( 35)( 18)  00:04:47( 53)( 10)  00:10:42( 37)( 21)  00:01:31( 42)(  9)  00:02:29( 43)( 17)  00:01:44( 54)( 13)  00:01:34( 55)( 15)  00:03:58( 45)( 14)  00:00:36( 44)(  5)  00:03:40( 46)( 19)  00:02:24( 51)( 11)  00:00:42( 50)( 14)  00:02:03( 90)( 14)  00:00:30
                                                                                       00:02:39( 32)(  2)  00:07:15( 35)( 11)  00:12:02( 53)(  9)  00:22:44( 37)( 21)  00:24:15( 42)( 21)  00:26:44( 43)( 18)  00:28:28( 54)( 18)  00:30:02( 55)( 18)  00:34:00( 45)( 18)  00:34:36( 44)( 18)  00:38:16( 46)( 17)  00:40:40( 51)( 17)  00:41:22( 50)( 17)  00:43:25( 90)( 17)  00:43:55
  18 Щекин Артем               лично                      178      00:48:25     17     00:05:32( 32)( 18)  00:03:56( 35)( 16)  00:06:15( 53)( 20)  00:03:55( 37)( 18)  00:03:37( 42)( 21)  00:03:53( 43)( 18)  00:02:21( 54)( 18)  00:01:34( 55)( 15)  00:04:57( 45)( 19)  00:00:56( 44)( 20)  00:04:38( 46)( 20)  00:03:11( 51)( 19)  00:00:53( 50)( 20)  00:02:15( 90)( 17)  00:00:32
                                                                                       00:05:32( 32)( 18)  00:09:28( 35)( 19)  00:15:43( 53)( 21)  00:19:38( 37)( 20)  00:23:15( 42)( 20)  00:27:08( 43)( 21)  00:29:29( 54)( 19)  00:31:03( 55)( 19)  00:36:00( 45)( 19)  00:36:56( 44)( 19)  00:41:34( 46)( 18)  00:44:45( 51)( 18)  00:45:38( 50)( 18)  00:47:53( 90)( 18)  00:48:25
  19 Логашев Александр         лично                КМС   159 1985 00:49:46     18     00:03:43( 32)( 14)  00:03:22( 35)( 13)  00:04:57( 53)( 13)  00:06:55( 37)( 20)  00:02:01( 42)( 20)  00:02:20( 43)( 14)  00:03:04( 54)( 19)  00:01:33( 55)( 14)  00:05:30( 45)( 21)  00:00:53( 44)( 19)  00:07:40( 46)( 21)  00:03:20( 51)( 21)  00:00:51( 50)( 19)  00:02:53( 90)( 20)  00:00:44
                                                                                       00:03:43( 32)( 14)  00:07:05( 35)( 10)  00:12:02( 53)(  9)  00:18:57( 37)( 19)  00:20:58( 42)( 19)  00:23:18( 43)( 17)  00:26:22( 54)( 17)  00:27:55( 55)( 17)  00:33:25( 45)( 17)  00:34:18( 44)( 17)  00:41:58( 46)( 19)  00:45:18( 51)( 19)  00:46:09( 50)( 19)  00:49:02( 90)( 19)  00:49:46
  20 Дрянков Антон             BMS                  МС    158 1991 00:59:40     19     00:06:22( 32)( 19)  00:03:01( 35)( 12)  00:05:58( 53)( 19)  00:03:00( 37)( 10)  00:01:20( 42)(  3)  00:07:20( 43)( 21)  00:14:52( 54)( 20)  00:01:54( 55)( 20)  00:04:42( 45)( 18)  00:00:51( 44)( 17)  00:03:14( 46)( 18)  00:03:07( 51)( 17)  00:00:45( 50)( 18)  00:02:40( 90)( 18)  00:00:34
                                                                                       00:06:22( 32)( 19)  00:09:23( 35)( 18)  00:15:21( 53)( 20)  00:18:21( 37)( 18)  00:19:41( 42)( 17)  00:27:01( 43)( 20)  00:41:53( 54)( 20)  00:43:47( 55)( 20)  00:48:29( 45)( 20)  00:49:20( 44)( 20)  00:52:34( 46)( 20)  00:55:41( 51)( 20)  00:56:26( 50)( 20)  00:59:06( 90)( 20)  00:59:40
  21 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец С КМС   167 1989 00:59:42     20     00:03:07( 32)(  7)  00:06:52( 35)( 21)  00:04:22( 53)(  6)  00:03:44( 37)( 17)  00:01:36( 42)( 12)  00:07:15( 43)( 20)  00:14:57( 54)( 21)  00:02:02( 55)( 21)  00:04:34( 45)( 17)  00:00:52( 44)( 18)  00:03:13( 46)( 17)  00:03:08( 51)( 18)  00:00:44( 50)( 16)  00:02:44( 90)( 19)  00:00:32
                                                                                       00:03:07( 32)(  7)  00:09:59( 35)( 20)  00:14:21( 53)( 17)  00:18:05( 37)( 17)  00:19:41( 42)( 17)  00:26:56( 43)( 19)  00:41:53( 54)( 20)  00:43:55( 55)( 21)  00:48:29( 45)( 20)  00:49:21( 44)( 21)  00:52:34( 46)( 20)  00:55:42( 51)( 21)  00:56:26( 50)( 20)  00:59:10( 90)( 21)  00:59:42

М-21Б, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 55)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 44)       8( 47)       9( 49)      10( 90)   
   1 Цветков Артём             Узбагойся            КМС   664 1990 00:28:14      1     00:02:29( 31)(  1)  00:03:05( 36)(  1)  00:04:21( 55)(  1)  00:01:35( 38)(  4)  00:02:19( 40)(  4)  00:03:03( 41)(  6)  00:03:39( 44)(  3)  00:03:41( 47)(  5)  00:01:31( 49)(  1)  00:02:03( 90)(  1)  00:00:28
                                                                                       00:02:29( 31)(  1)  00:05:34( 36)(  1)  00:09:55( 55)(  1)  00:11:30( 38)(  1)  00:13:49( 40)(  1)  00:16:52( 41)(  1)  00:20:31( 44)(  1)  00:24:12( 47)(  1)  00:25:43( 49)(  1)  00:27:46( 90)(  1)  00:28:14
   2 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    662 1984 00:29:42      2     00:02:59( 31)(  2)  00:03:39( 36)(  4)  00:04:21( 55)(  1)  00:01:27( 38)(  3)  00:02:20( 40)(  5)  00:03:20( 41)(  7)  00:03:44( 44)(  4)  00:03:04( 47)(  3)  00:01:46( 49)(  2)  00:02:25( 90)(  5)  00:00:37
                                                                                       00:02:59( 31)(  2)  00:06:38( 36)(  2)  00:10:59( 55)(  2)  00:12:26( 38)(  2)  00:14:46( 40)(  2)  00:18:06( 41)(  2)  00:21:50( 44)(  2)  00:24:54( 47)(  2)  00:26:40( 49)(  2)  00:29:05( 90)(  2)  00:29:42
   3 Сипиков Евгений           Арина - Н. Новгород  III   660 1982 00:33:05      3     00:04:17( 31)(  7)  00:03:57( 36)(  5)  00:04:30( 55)(  3)  00:01:56( 38)(  7)  00:02:34( 40)(  6)  00:02:32( 41)(  2)  00:03:50( 44)(  5)  00:04:06( 47)(  8)  00:02:08( 49)(  4)  00:02:42( 90)(  6)  00:00:33
                                                                                       00:04:17( 31)(  7)  00:08:14( 36)(  6)  00:12:44( 55)(  4)  00:14:40( 38)(  4)  00:17:14( 40)(  4)  00:19:46( 41)(  3)  00:23:36( 44)(  3)  00:27:42( 47)(  3)  00:29:50( 49)(  3)  00:32:32( 90)(  3)  00:33:05
   4 Андреев Сергей            Вачский Азимут       III   652 1984 00:34:05      4     00:03:21( 31)(  3)  00:04:21( 36)(  6)  00:04:49( 55)(  4)  00:01:56( 38)(  7)  00:02:36( 40)(  7)  00:03:01( 41)(  5)  00:04:47( 44)(  7)  00:03:32( 47)(  4)  00:02:19( 49)(  5)  00:02:44( 90)(  7)  00:00:39
                                                                                       00:03:21( 31)(  3)  00:07:42( 36)(  5)  00:12:31( 55)(  3)  00:14:27( 38)(  3)  00:17:03( 40)(  3)  00:20:04( 41)(  4)  00:24:51( 44)(  4)  00:28:23( 47)(  4)  00:30:42( 49)(  4)  00:33:26( 90)(  4)  00:34:05
   5 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    КМС   654 1999 00:35:13      5     00:03:40( 31)(  5)  00:03:32( 36)(  3)  00:09:11( 55)(  9)  00:01:26( 38)(  2)  00:02:12( 40)(  3)  00:02:37( 41)(  3)  00:05:08( 44)(  8)  00:02:34( 47)(  2)  00:02:26( 49)(  6)  00:02:04( 90)(  2)  00:00:23
                                                                                       00:03:40( 31)(  5)  00:07:12( 36)(  4)  00:16:23( 55)(  6)  00:17:49( 38)(  5)  00:20:01( 40)(  5)  00:22:38( 41)(  5)  00:27:46( 44)(  5)  00:30:20( 47)(  5)  00:32:46( 49)(  5)  00:34:50( 90)(  5)  00:35:13
   6 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     657 2000 00:37:19      6     00:03:36( 31)(  4)  00:03:26( 36)(  2)  00:12:32( 55)( 10)  00:01:23( 38)(  1)  00:02:00( 40)(  1)  00:02:18( 41)(  1)  00:03:24( 44)(  2)  00:03:55( 47)(  6)  00:02:01( 49)(  3)  00:02:21( 90)(  3)  00:00:23
                                                                                       00:03:36( 31)(  4)  00:07:02( 36)(  3)  00:19:34( 55)(  7)  00:20:57( 38)(  7)  00:22:57( 40)(  6)  00:25:15( 41)(  6)  00:28:39( 44)(  6)  00:32:34( 47)(  6)  00:34:35( 49)(  6)  00:36:56( 90)(  6)  00:37:19
   7 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец И I     656 1999 00:42:37      7     00:03:42( 31)(  6)  00:11:06( 36)(  8)  00:05:42( 55)(  5)  00:01:41( 38)(  5)  00:02:43( 40)(  8)  00:04:46( 41)(  9)  00:03:10( 44)(  1)  00:04:27( 47)(  9)  00:02:29( 49)(  7)  00:02:24( 90)(  4)  00:00:27
                                                                                       00:03:42( 31)(  6)  00:14:48( 36)(  8)  00:20:30( 55)(  8)  00:22:11( 38)(  8)  00:24:54( 40)(  7)  00:29:40( 41)(  7)  00:32:50( 44)(  7)  00:37:17( 47)(  7)  00:39:46( 49)(  7)  00:42:10( 90)(  7)  00:42:37
   8 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     653 2000 00:48:10      8     00:04:23( 31)(  8)  00:04:32( 36)(  7)  00:06:27( 55)(  6)  00:03:51( 38)( 10)  00:08:36( 40)( 10)  00:04:30( 41)(  8)  00:05:29( 44)( 10)  00:03:58( 47)(  7)  00:02:31( 49)(  8)  00:03:23( 90)( 10)  00:00:30
                                                                                       00:04:23( 31)(  8)  00:08:55( 36)(  7)  00:15:22( 55)(  5)  00:19:13( 38)(  6)  00:27:49( 40)(  8)  00:32:19( 41)(  8)  00:37:48( 44)(  8)  00:41:46( 47)(  8)  00:44:17( 49)(  8)  00:47:40( 90)(  8)  00:48:10
   9 Соколов Александр         Агро Выкса           I     661 1983 01:12:27      9     00:04:45( 31)(  9)  00:17:54( 36)(  9)  00:08:39( 55)(  7)  00:02:20( 38)(  9)  00:02:43( 40)(  8)  00:17:26( 41)( 10)  00:05:15( 44)(  9)  00:05:39( 47)( 10)  00:04:32( 49)( 10)  00:02:44( 90)(  7)  00:00:30
                                                                                       00:04:45( 31)(  9)  00:22:39( 36)(  9)  00:31:18( 55)(  9)  00:33:38( 38)(  9)  00:36:21( 40)(  9)  00:53:47( 41)(  9)  00:59:02( 44)(  9)  01:04:41( 47)(  9)  01:09:13( 49)(  9)  01:11:57( 90)(  9)  01:12:27
  10 Попов Дмитрий             Новая Ляда Тамбов    I     659 2000 01:17:15     10     00:05:56( 31)( 10)  00:41:40( 36)( 10)  00:08:52( 55)(  8)  00:01:51( 38)(  6)  00:02:09( 40)(  2)  00:02:40( 41)(  4)  00:03:52( 44)(  6)  00:02:32( 47)(  1)  00:04:21( 49)(  9)  00:02:52( 90)(  9)  00:00:30
                                                                                       00:05:56( 31)( 10)  00:47:36( 36)( 10)  00:56:28( 55)( 10)  00:58:19( 38)( 10)  01:00:28( 40)( 10)  01:03:08( 41)( 10)  01:07:00( 44)( 10)  01:09:32( 47)( 10)  01:13:53( 49)( 10)  01:16:45( 90)( 10)  01:17:15

М-40, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 36)       3( 55)       4( 38)       5( 40)       6( 41)       7( 44)       8( 47)       9( 49)      10( 90)   
   1 Цветков Антон             Цветковы                   767 1967 00:27:01      1     00:03:06( 31)(  5)  00:03:28( 36)(  1)  00:04:29( 55)(  5)  00:01:16( 38)(  1)  00:01:55( 40)(  2)  00:02:36( 41)(  6)  00:03:48( 44)( 10)  00:02:09( 47)(  1)  00:01:55( 49)(  5)  00:01:51( 90)(  1)  00:00:28
                                                                                       00:03:06( 31)(  5)  00:06:34( 36)(  2)  00:11:03( 55)(  3)  00:12:19( 38)(  3)  00:14:14( 40)(  2)  00:16:50( 41)(  2)  00:20:38( 44)(  1)  00:22:47( 47)(  1)  00:24:42( 49)(  1)  00:26:33( 90)(  1)  00:27:01
   2 Фирсов Вячеслав           АРИНА                КМС   759 1965 00:27:47      2     00:03:12( 31)(  7)  00:03:53( 36)(  5)  00:04:42( 55)(  7)  00:01:33( 38)(  5)  00:02:07( 40)(  5)  00:02:15( 41)(  3)  00:03:21( 44)(  3)  00:02:39( 47)(  6)  00:01:35( 49)(  1)  00:02:02( 90)(  3)  00:00:28
                                                                                       00:03:12( 31)(  7)  00:07:05( 36)(  4)  00:11:47( 55)(  4)  00:13:20( 38)(  4)  00:15:27( 40)(  4)  00:17:42( 41)(  4)  00:21:03( 44)(  3)  00:23:42( 47)(  3)  00:25:17( 49)(  2)  00:27:19( 90)(  2)  00:27:47
   3 Макаров Дмитрий           лично                II    755 1965 00:28:13      3     00:03:03( 31)(  4)  00:03:39( 36)(  3)  00:03:54( 55)(  1)  00:01:29( 38)(  3)  00:02:07( 40)(  5)  00:02:18( 41)(  4)  00:04:37( 44)( 12)  00:02:38( 47)(  4)  00:01:40( 49)(  2)  00:02:14( 90)( 11)  00:00:34
                                                                                       00:03:03( 31)(  4)  00:06:42( 36)(  3)  00:10:36( 55)(  2)  00:12:05( 38)(  1)  00:14:12( 40)(  1)  00:16:30( 41)(  1)  00:21:07( 44)(  4)  00:23:45( 47)(  4)  00:25:25( 49)(  3)  00:27:39( 90)(  3)  00:28:13
   4 Трубников Дмитрий         Магнитная Стрелка    МС    763 1974 00:28:19      4     00:02:50( 31)(  2)  00:03:31( 36)(  2)  00:04:13( 55)(  3)  00:01:34( 38)(  8)  00:02:14( 40)(  8)  00:02:36( 41)(  6)  00:03:54( 44)( 11)  00:02:27( 47)(  2)  00:02:17( 49)( 14)  00:02:11( 90)( 10)  00:00:32
                                                                                       00:02:50( 31)(  2)  00:06:21( 36)(  1)  00:10:34( 55)(  1)  00:12:08( 38)(  2)  00:14:22( 40)(  3)  00:16:58( 41)(  3)  00:20:52( 44)(  2)  00:23:19( 47)(  2)  00:25:36( 49)(  4)  00:27:47( 90)(  4)  00:28:19
   5 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I     758 1970 00:30:21      5     00:03:54( 31)( 14)  00:03:46( 36)(  4)  00:04:47( 55)(  9)  00:01:48( 38)( 14)  00:02:03( 40)(  4)  00:02:33( 41)(  5)  00:03:40( 44)(  9)  00:02:38( 47)(  4)  00:02:06( 49)( 11)  00:02:32( 90)( 14)  00:00:34
                                                                                       00:03:54( 31)( 14)  00:07:40( 36)(  7)  00:12:27( 55)(  5)  00:14:15( 38)(  6)  00:16:18( 40)(  5)  00:18:51( 41)(  5)  00:22:31( 44)(  5)  00:25:09( 47)(  5)  00:27:15( 49)(  5)  00:29:47( 90)(  5)  00:30:21
   6 Добротворский Денис       лично                      752 1972 00:30:43      6     00:03:18( 31)(  8)  00:04:51( 36)( 10)  00:04:31( 55)(  6)  00:01:34( 38)(  8)  00:02:12( 40)(  7)  00:03:16( 41)( 15)  00:03:33( 44)(  6)  00:02:36( 47)(  3)  00:01:56( 49)(  8)  00:02:22( 90)( 12)  00:00:34
                                                                                       00:03:18( 31)(  8)  00:08:09( 36)(  9)  00:12:40( 55)(  6)  00:14:14( 38)(  5)  00:16:26( 40)(  6)  00:19:42( 41)(  6)  00:23:15( 44)(  6)  00:25:51( 47)(  6)  00:27:47( 49)(  6)  00:30:09( 90)(  6)  00:30:43
   7 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I     757 1967 00:31:46      7     00:02:40( 31)(  1)  00:08:19( 36)( 16)  00:04:44( 55)(  8)  00:01:33( 38)(  5)  00:01:51( 40)(  1)  00:02:11( 41)(  2)  00:03:26( 44)(  4)  00:02:41( 47)(  7)  00:01:45( 49)(  4)  00:02:08( 90)(  6)  00:00:28
                                                                                       00:02:40( 31)(  1)  00:10:59( 36)( 13)  00:15:43( 55)( 11)  00:17:16( 38)( 11)  00:19:07( 40)( 10)  00:21:18( 41)(  7)  00:24:44( 44)(  7)  00:27:25( 47)(  7)  00:29:10( 49)(  7)  00:31:18( 90)(  7)  00:31:46
   8 Константинов Сергей       Арзамас 1            МС    760 1969 00:32:15      8     00:03:49( 31)( 13)  00:06:33( 36)( 14)  00:04:05( 55)(  2)  00:01:46( 38)( 13)  00:02:36( 40)( 12)  00:02:52( 41)( 11)  00:03:11( 44)(  1)  00:03:01( 47)( 11)  00:01:42( 49)(  3)  00:02:08( 90)(  6)  00:00:32
                                                                                       00:03:49( 31)( 13)  00:10:22( 36)( 11)  00:14:27( 55)(  9)  00:16:13( 38)(  8)  00:18:49( 40)(  7)  00:21:41( 41)(  8)  00:24:52( 44)(  8)  00:27:53( 47)(  8)  00:29:35( 49)(  8)  00:31:43( 90)(  8)  00:32:15
   9 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   761 1962 00:34:01      9     00:03:10( 31)(  6)  00:04:11( 36)(  6)  00:09:16( 55)( 17)  00:01:25( 38)(  2)  00:01:59( 40)(  3)  00:02:04( 41)(  1)  00:03:11( 44)(  1)  00:03:56( 47)( 15)  00:02:26( 49)( 15)  00:01:55( 90)(  2)  00:00:28
                                                                                       00:03:10( 31)(  6)  00:07:21( 36)(  5)  00:16:37( 55)( 12)  00:18:02( 38)( 12)  00:20:01( 40)( 12)  00:22:05( 41)(  9)  00:25:16( 44)(  9)  00:29:12( 47)( 10)  00:31:38( 49)( 10)  00:33:33( 90)( 10)  00:34:01
  10 Савенков Владислав        Купер-Утёс           I     769 1969 00:34:10     10     00:03:02( 31)(  3)  00:04:27( 36)(  7)  00:06:43( 55)( 13)  00:01:30( 38)(  4)  00:03:19( 40)( 16)  00:03:14( 41)( 14)  00:03:36( 44)(  8)  00:03:13( 47)( 12)  00:01:58( 49)(  9)  00:02:28( 90)( 13)  00:00:40
                                                                                       00:03:02( 31)(  3)  00:07:29( 36)(  6)  00:14:12( 55)(  7)  00:15:42( 38)(  7)  00:19:01( 40)(  9)  00:22:15( 41)( 10)  00:25:51( 44)( 10)  00:29:04( 47)(  9)  00:31:02( 49)(  9)  00:33:30( 90)(  9)  00:34:10
  11 Аверин Дмитрий            Купер-Утёс           I     768 1971 00:35:21     11     00:03:37( 31)( 11)  00:04:44( 36)(  9)  00:07:19( 55)( 14)  00:01:34( 38)(  8)  00:02:27( 40)( 11)  00:02:44( 41)(  8)  00:04:46( 44)( 13)  00:03:00( 47)( 10)  00:02:00( 49)( 10)  00:02:34( 90)( 15)  00:00:36
                                                                                       00:03:37( 31)( 11)  00:08:21( 36)( 10)  00:15:40( 55)( 10)  00:17:14( 38)( 10)  00:19:41( 40)( 11)  00:22:25( 41)( 11)  00:27:11( 44)( 11)  00:30:11( 47)( 11)  00:32:11( 49)( 11)  00:34:45( 90)( 11)  00:35:21
  12 Махалин Руслан            купер-арзамас        I     772 1977 00:35:34     12     00:03:35( 31)(  9)  00:09:01( 36)( 19)  00:04:28( 55)(  4)  00:01:38( 38)( 11)  00:02:36( 40)( 12)  00:02:57( 41)( 12)  00:03:26( 44)(  4)  00:02:53( 47)(  9)  00:01:55( 49)(  5)  00:02:35( 90)( 16)  00:00:30
                                                                                       00:03:35( 31)(  9)  00:12:36( 36)( 15)  00:17:04( 55)( 13)  00:18:42( 38)( 13)  00:21:18( 40)( 13)  00:24:15( 41)( 12)  00:27:41( 44)( 12)  00:30:34( 47)( 12)  00:32:29( 49)( 12)  00:35:04( 90)( 12)  00:35:34
  13 Роговский Евгений         лично Ярославль      I     753 1976 00:38:34     13     00:03:55( 31)( 15)  00:08:31( 36)( 17)  00:05:09( 55)( 10)  00:01:45( 38)( 12)  00:02:18( 40)(  9)  00:06:02( 41)( 19)  00:03:34( 44)(  7)  00:02:48( 47)(  8)  00:01:55( 49)(  5)  00:02:09( 90)(  9)  00:00:28
                                                                                       00:03:55( 31)( 15)  00:12:26( 36)( 14)  00:17:35( 55)( 14)  00:19:20( 38)( 14)  00:21:38( 40)( 14)  00:27:40( 41)( 14)  00:31:14( 44)( 13)  00:34:02( 47)( 13)  00:35:57( 49)( 13)  00:38:06( 90)( 13)  00:38:34
  14 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   762 1965 00:41:36     14     00:03:35( 31)(  9)  00:04:29( 36)(  8)  00:06:09( 55)( 11)  00:02:21( 38)( 16)  00:02:19( 40)( 10)  00:05:39( 41)( 18)  00:06:42( 44)( 18)  00:04:00( 47)( 16)  00:02:27( 49)( 16)  00:03:20( 90)( 20)  00:00:35
                                                                                       00:03:35( 31)(  9)  00:08:04( 36)(  8)  00:14:13( 55)(  8)  00:16:34( 38)(  9)  00:18:53( 40)(  8)  00:24:32( 41)( 13)  00:31:14( 44)( 13)  00:35:14( 47)( 14)  00:37:41( 49)( 14)  00:41:01( 90)( 14)  00:41:36
  15 Гавшин Владимир           Владимир Цемент      I     756 1971 00:44:21     15     00:05:09( 31)( 16)  00:05:34( 36)( 12)  00:09:43( 55)( 18)  00:02:11( 38)( 15)  00:03:17( 40)( 15)  00:02:50( 41)( 10)  00:05:21( 44)( 15)  00:04:58( 47)( 17)  00:02:07( 49)( 12)  00:02:40( 90)( 17)  00:00:31
                                                                                       00:05:09( 31)( 16)  00:10:43( 36)( 12)  00:20:26( 55)( 15)  00:22:37( 38)( 15)  00:25:54( 40)( 15)  00:28:44( 41)( 15)  00:34:05( 44)( 15)  00:39:03( 47)( 15)  00:41:10( 49)( 15)  00:43:50( 90)( 15)  00:44:21
  16 Дубов Дмитрий             лично Ярославль            754 1977 00:46:13     16     00:03:42( 31)( 12)  00:09:48( 36)( 20)  00:08:37( 55)( 16)  00:02:25( 38)( 17)  00:03:28( 40)( 18)  00:02:45( 41)(  9)  00:06:31( 44)( 17)  00:03:48( 47)( 13)  00:02:29( 49)( 17)  00:02:08( 90)(  6)  00:00:32
                                                                                       00:03:42( 31)( 12)  00:13:30( 36)( 17)  00:22:07( 55)( 17)  00:24:32( 38)( 16)  00:28:00( 40)( 16)  00:30:45( 41)( 16)  00:37:16( 44)( 16)  00:41:04( 47)( 16)  00:43:33( 49)( 16)  00:45:41( 90)( 16)  00:46:13
  17 Сазонов Игорь             Сазоновы Нижний Нов  I     766 1968 00:50:23     17     00:09:26( 31)( 19)  00:06:03( 36)( 13)  00:11:44( 55)( 19)  00:01:33( 38)(  5)  00:03:12( 40)( 14)  00:03:05( 41)( 13)  00:05:10( 44)( 14)  00:03:54( 47)( 14)  00:02:47( 49)( 19)  00:02:59( 90)( 19)  00:00:30
                                                                                       00:09:26( 31)( 19)  00:15:29( 36)( 18)  00:27:13( 55)( 19)  00:28:46( 38)( 19)  00:31:58( 40)( 19)  00:35:03( 41)( 18)  00:40:13( 44)( 18)  00:44:07( 47)( 17)  00:46:54( 49)( 17)  00:49:53( 90)( 17)  00:50:23
  18 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянов  III   764 1972 00:52:42     18     00:07:26( 31)( 17)  00:08:42( 36)( 18)  00:06:29( 55)( 12)  00:02:58( 38)( 18)  00:03:55( 40)( 19)  00:03:39( 41)( 16)  00:07:01( 44)( 19)  00:05:29( 47)( 18)  00:03:41( 49)( 20)  00:02:46( 90)( 18)  00:00:36
                                                                                       00:07:26( 31)( 17)  00:16:08( 36)( 19)  00:22:37( 55)( 18)  00:25:35( 38)( 17)  00:29:30( 40)( 18)  00:33:09( 41)( 17)  00:40:10( 44)( 17)  00:45:39( 47)( 18)  00:49:20( 49)( 18)  00:52:06( 90)( 18)  00:52:42
  19 Самошин Илья              СДЮСШОР12 Мартьянов        765 1976 01:07:34     19     00:15:56( 31)( 20)  00:06:49( 36)( 15)  00:13:47( 55)( 20)  00:03:27( 38)( 19)  00:06:07( 40)( 20)  00:04:23( 41)( 17)  00:06:23( 44)( 16)  00:05:31( 47)( 19)  00:02:36( 49)( 18)  00:02:03( 90)(  4)  00:00:32
                                                                                       00:15:56( 31)( 20)  00:22:45( 36)( 20)  00:36:32( 55)( 20)  00:39:59( 38)( 20)  00:46:06( 40)( 20)  00:50:29( 41)( 20)  00:56:52( 44)( 20)  01:02:23( 47)( 19)  01:04:59( 49)( 19)  01:07:02( 90)( 19)  01:07:34
  20 Дьячков Николай           Новая Ляда Тамбов          770 1972 01:11:38     20     00:07:53( 31)( 18)  00:05:30( 36)( 11)  00:08:08( 55)( 15)  00:04:04( 38)( 20)  00:03:22( 40)( 17)  00:17:10( 41)( 20)  00:10:39( 44)( 20)  00:10:06( 47)( 20)  00:02:12( 49)( 13)  00:02:03( 90)(  4)  00:00:31
                                                                                       00:07:53( 31)( 18)  00:13:23( 36)( 16)  00:21:31( 55)( 16)  00:25:35( 38)( 17)  00:28:57( 40)( 17)  00:46:07( 41)( 19)  00:56:46( 44)( 19)  01:06:52( 47)( 20)  01:09:04( 49)( 20)  01:11:07( 90)( 20)  01:11:38

М-50, 10 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 33)       2( 52)       3( 54)       4( 55)       5( 41)       6( 45)       7( 44)       8( 48)       9( 57)      10( 90)   
   1 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II    407 1966 00:24:32      1     00:03:44( 33)(  1)  00:02:36( 52)(  2)  00:04:22( 54)(  1)  00:02:15( 55)(  3)  00:01:45( 41)(  1)  00:02:44( 45)(  3)  00:00:51( 44)(  3)  00:02:11( 48)(  1)  00:02:25( 57)(  3)  00:01:11( 90)(  6)  00:00:28
                                                                                       00:03:44( 33)(  1)  00:06:20( 52)(  1)  00:10:42( 54)(  1)  00:12:57( 55)(  1)  00:14:42( 41)(  1)  00:17:26( 45)(  1)  00:18:17( 44)(  1)  00:20:28( 48)(  1)  00:22:53( 57)(  1)  00:24:04( 90)(  1)  00:24:32
   2 Сорокин Василий           купер-арзамас        III   408 1960 00:25:33      2     00:04:12( 33)(  2)  00:03:06( 52)(  3)  00:04:33( 54)(  2)  00:02:12( 55)(  1)  00:01:49( 41)(  2)  00:02:32( 45)(  1)  00:00:44( 44)(  1)  00:02:19( 48)(  2)  00:02:29( 57)(  4)  00:01:05( 90)(  3)  00:00:32
                                                                                       00:04:12( 33)(  2)  00:07:18( 52)(  2)  00:11:51( 54)(  2)  00:14:03( 55)(  2)  00:15:52( 41)(  2)  00:18:24( 45)(  2)  00:19:08( 44)(  2)  00:21:27( 48)(  2)  00:23:56( 57)(  2)  00:25:01( 90)(  2)  00:25:33
   3 Седов Сергей              лично 33 Ковров            401 1959 00:27:27      3     00:04:46( 33)(  4)  00:02:34( 52)(  1)  00:06:14( 54)(  4)  00:02:27( 55)(  4)  00:01:55( 41)(  3)  00:02:33( 45)(  2)  00:00:46( 44)(  2)  00:02:19( 48)(  2)  00:02:24( 57)(  2)  00:00:58( 90)(  2)  00:00:31
                                                                                       00:04:46( 33)(  4)  00:07:20( 52)(  3)  00:13:34( 54)(  3)  00:16:01( 55)(  3)  00:17:56( 41)(  3)  00:20:29( 45)(  3)  00:21:15( 44)(  3)  00:23:34( 48)(  3)  00:25:58( 57)(  3)  00:26:56( 90)(  3)  00:27:27
   4 Зыбов Сергей              Магнитная Стрелка          405 1959 00:36:00      4     00:05:46( 33)(  6)  00:03:24( 52)(  5)  00:06:22( 54)(  5)  00:02:51( 55)(  5)  00:02:45( 41)(  5)  00:03:47( 45)(  4)  00:01:04( 44)(  6)  00:03:05( 48)(  6)  00:04:53( 57)(  8)  00:01:26( 90)(  8)  00:00:37
                                                                                       00:05:46( 33)(  6)  00:09:10( 52)(  4)  00:15:32( 54)(  4)  00:18:23( 55)(  4)  00:21:08( 41)(  4)  00:24:55( 45)(  4)  00:25:59( 44)(  4)  00:29:04( 48)(  4)  00:33:57( 57)(  4)  00:35:23( 90)(  4)  00:36:00
   5 Лукин Сергей              лично Москва         III   402 1957 00:42:52      5     00:08:20( 33)(  8)  00:03:36( 52)(  6)  00:06:41( 54)(  6)  00:03:09( 55)(  6)  00:03:05( 41)(  6)  00:04:48( 45)(  6)  00:02:02( 44)(  9)  00:03:49( 48)(  8)  00:04:39( 57)(  7)  00:01:58( 90)(  9)  00:00:45
                                                                                       00:08:20( 33)(  8)  00:11:56( 52)(  6)  00:18:37( 54)(  6)  00:21:46( 55)(  6)  00:24:51( 41)(  6)  00:29:39( 45)(  6)  00:31:41( 44)(  6)  00:35:30( 48)(  5)  00:40:09( 57)(  5)  00:42:07( 90)(  5)  00:42:52
   6 Панькин Юрий              НН Саров                   406 1958 00:43:15      6     00:04:47( 33)(  5)  00:10:08( 52)(  8)  00:05:05( 54)(  3)  00:04:40( 55)(  8)  00:05:18( 41)(  9)  00:05:30( 45)(  9)  00:00:54( 44)(  4)  00:02:28( 48)(  4)  00:02:48( 57)(  6)  00:01:05( 90)(  3)  00:00:32
                                                                                       00:04:47( 33)(  5)  00:14:55( 52)(  7)  00:20:00( 54)(  7)  00:24:40( 55)(  7)  00:29:58( 41)(  7)  00:35:28( 45)(  7)  00:36:22( 44)(  7)  00:38:50( 48)(  6)  00:41:38( 57)(  6)  00:42:43( 90)(  6)  00:43:15
   7 Шлыков Иван               Новая Ляда Тамбов          409 1960 00:47:19      7     00:16:33( 33)(  9)  00:03:08( 52)(  4)  00:08:49( 54)(  8)  00:04:26( 55)(  7)  00:01:55( 41)(  3)  00:05:03( 45)(  7)  00:00:57( 44)(  5)  00:02:54( 48)(  5)  00:02:11( 57)(  1)  00:00:53( 90)(  1)  00:00:30
                                                                                       00:16:33( 33)(  9)  00:19:41( 52)(  8)  00:28:30( 54)(  8)  00:32:56( 55)(  8)  00:34:51( 41)(  8)  00:39:54( 45)(  8)  00:40:51( 44)(  8)  00:43:45( 48)(  7)  00:45:56( 57)(  7)  00:46:49( 90)(  7)  00:47:19
   8 Евстюнин Анатолий         МС ветераны                404 1961 00:53:56      8     00:04:22( 33)(  3)  00:06:23( 52)(  7)  00:07:14( 54)(  7)  00:02:14( 55)(  2)  00:03:29( 41)(  8)  00:04:21( 45)(  5)  00:01:15( 44)(  8)  00:20:02( 48)(  9)  00:02:43( 57)(  5)  00:01:18( 90)(  7)  00:00:35
                                                                                       00:04:22( 33)(  3)  00:10:45( 52)(  5)  00:17:59( 54)(  5)  00:20:13( 55)(  5)  00:23:42( 41)(  5)  00:28:03( 45)(  5)  00:29:18( 44)(  5)  00:49:20( 48)(  8)  00:52:03( 57)(  8)  00:53:21( 90)(  8)  00:53:56
   9 Каменский Сергей          Арина - Н. Новгород        403 1961 00:57:51      9     00:05:54( 33)(  7)  00:15:31( 52)(  9)  00:09:47( 54)(  9)  00:07:05( 55)(  9)  00:03:23( 41)(  7)  00:05:14( 45)(  8)  00:01:07( 44)(  7)  00:03:06( 48)(  7)  00:05:08( 57)(  9)  00:01:05( 90)(  3)  00:00:31
                                                                                       00:05:54( 33)(  7)  00:21:25( 52)(  9)  00:31:12( 54)(  9)  00:38:17( 55)(  9)  00:41:40( 41)(  9)  00:46:54( 45)(  9)  00:48:01( 44)(  9)  00:51:07( 48)(  9)  00:56:15( 57)(  9)  00:57:20( 90)(  9)  00:57:51

М-60, 9 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 51)       2( 36)       3( 40)       4( 43)       5( 52)       6( 34)       7( 47)       8( 57)       9( 90)   
   1 Захаров Игорь             Виват                I     317 1957 00:23:59      1     00:03:04( 51)(  2)  00:04:59( 36)(  2)  00:02:24( 40)(  3)  00:03:33( 43)(  4)  00:02:50( 52)(  4)  00:01:42( 34)(  1)  00:02:00( 47)(  1)  00:01:54( 57)(  1)  00:01:05( 90)(  1)  00:00:28
                                                                                       00:03:04( 51)(  2)  00:08:03( 36)(  2)  00:10:27( 40)(  2)  00:14:00( 43)(  2)  00:16:50( 52)(  2)  00:18:32( 34)(  1)  00:20:32( 47)(  1)  00:22:26( 57)(  1)  00:23:31( 90)(  1)  00:23:59
   2 Жжёнов Сергей             Арина - Н. Новгород  II    308 1957 00:26:54      2     00:03:31( 51)(  4)  00:05:47( 36)(  5)  00:02:22( 40)(  2)  00:02:26( 43)(  1)  00:02:35( 52)(  2)  00:03:30( 34)(  6)  00:02:41( 47)(  6)  00:02:05( 57)(  4)  00:01:16( 90)(  3)  00:00:41
                                                                                       00:03:31( 51)(  4)  00:09:18( 36)(  3)  00:11:40( 40)(  3)  00:14:06( 43)(  3)  00:16:41( 52)(  1)  00:20:11( 34)(  2)  00:22:52( 47)(  2)  00:24:57( 57)(  2)  00:26:13( 90)(  2)  00:26:54
   3 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   309 1952 00:27:16      3     00:02:33( 51)(  1)  00:04:31( 36)(  1)  00:02:19( 40)(  1)  00:03:48( 43)(  5)  00:05:55( 52)(  8)  00:01:59( 34)(  2)  00:02:20( 47)(  3)  00:02:02( 57)(  3)  00:01:18( 90)(  5)  00:00:31
                                                                                       00:02:33( 51)(  1)  00:07:04( 36)(  1)  00:09:23( 40)(  1)  00:13:11( 43)(  1)  00:19:06( 52)(  3)  00:21:05( 34)(  3)  00:23:25( 47)(  3)  00:25:27( 57)(  3)  00:26:45( 90)(  3)  00:27:16
   4 Герасимов Сергей          лично                      301 1955 00:29:10      4     00:03:29( 51)(  3)  00:07:16( 36)(  7)  00:02:59( 40)(  4)  00:02:46( 43)(  3)  00:03:35( 52)(  6)  00:02:00( 34)(  3)  00:02:09( 47)(  2)  00:02:45( 57)(  5)  00:01:29( 90)(  8)  00:00:42
                                                                                       00:03:29( 51)(  3)  00:10:45( 36)(  6)  00:13:44( 40)(  4)  00:16:30( 43)(  4)  00:20:05( 52)(  4)  00:22:05( 34)(  4)  00:24:14( 47)(  4)  00:26:59( 57)(  4)  00:28:28( 90)(  4)  00:29:10
   5 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  КМС   306 1954 00:34:40      5     00:05:42( 51)(  8)  00:05:35( 36)(  4)  00:07:41( 40)( 10)  00:04:19( 43)(  7)  00:02:49( 52)(  3)  00:02:07( 34)(  4)  00:02:27( 47)(  4)  00:01:59( 57)(  2)  00:01:21( 90)(  6)  00:00:40
                                                                                       00:05:42( 51)(  8)  00:11:17( 36)(  7)  00:18:58( 40)(  7)  00:23:17( 43)(  6)  00:26:06( 52)(  6)  00:28:13( 34)(  5)  00:30:40( 47)(  5)  00:32:39( 57)(  5)  00:34:00( 90)(  5)  00:34:40
   6 Маслов Александр          лично 33 Ковров      Iю    302 1955 00:36:07      6     00:03:31( 51)(  4)  00:07:04( 36)(  6)  00:07:25( 40)(  8)  00:04:04( 43)(  6)  00:02:26( 52)(  1)  00:04:34( 34)(  8)  00:02:34( 47)(  5)  00:02:45( 57)(  5)  00:01:09( 90)(  2)  00:00:35
                                                                                       00:03:31( 51)(  4)  00:10:35( 36)(  5)  00:18:00( 40)(  6)  00:22:04( 43)(  5)  00:24:30( 52)(  5)  00:29:04( 34)(  6)  00:31:38( 47)(  6)  00:34:23( 57)(  6)  00:35:32( 90)(  6)  00:36:07
   7 Додонов Евгений           Арина - Н. Новгород  III   307 1952 00:40:04      7     00:03:51( 51)(  6)  00:05:34( 36)(  3)  00:07:36( 40)(  9)  00:08:40( 43)(  9)  00:02:52( 52)(  5)  00:03:11( 34)(  5)  00:03:29( 47)(  7)  00:02:55( 57)(  7)  00:01:24( 90)(  7)  00:00:32
                                                                                       00:03:51( 51)(  6)  00:09:25( 36)(  4)  00:17:01( 40)(  5)  00:25:41( 43)(  7)  00:28:33( 52)(  7)  00:31:44( 34)(  7)  00:35:13( 47)(  7)  00:38:08( 57)(  7)  00:39:32( 90)(  7)  00:40:04
   8 Орлов Николай             НН Саров                   312 1937 01:11:22      8     00:07:05( 51)(  9)  00:12:14( 36)(  8)  00:07:11( 40)(  7)  00:14:30( 43)( 10)  00:08:03( 52)( 10)  00:03:58( 34)(  7)  00:07:51( 47)( 10)  00:07:12( 57)( 10)  00:02:22( 90)(  9)  00:00:56
                                                                                       00:07:05( 51)(  9)  00:19:19( 36)(  8)  00:26:30( 40)(  8)  00:41:00( 43)(  8)  00:49:03( 52)(  8)  00:53:01( 34)(  8)  01:00:52( 47)(  8)  01:08:04( 57)(  8)  01:10:26( 90)(  8)  01:11:22
   9 Третьяков Анатолий        Лесобуры                   316 1951 01:11:50      9     00:21:54( 51)( 10)  00:15:24( 36)(  9)  00:04:01( 40)(  5)  00:02:38( 43)(  2)  00:07:45( 52)(  9)  00:10:35( 34)(  9)  00:04:35( 47)(  9)  00:03:08( 57)(  8)  00:01:17( 90)(  4)  00:00:33
                                                                                       00:21:54( 51)( 10)  00:37:18( 36)(  9)  00:41:19( 40)(  9)  00:43:57( 43)(  9)  00:51:42( 52)(  9)  01:02:17( 34)(  9)  01:06:52( 47)(  9)  01:10:00( 57)(  9)  01:11:17( 90)(  9)  01:11:50
  10 Малышев Николай           НН Саров                   311 1947 01:30:41     10     00:04:26( 51)(  7)  00:36:07( 36)( 10)  00:04:01( 40)(  5)  00:06:52( 43)(  8)  00:04:20( 52)(  7)  00:21:18( 34)( 10)  00:03:34( 47)(  8)  00:03:46( 57)(  9)  00:05:36( 90)( 10)  00:00:41
                                                                                       00:04:26( 51)(  7)  00:40:33( 36)( 10)  00:44:34( 40)( 10)  00:51:26( 43)( 10)  00:55:46( 52)( 10)  01:17:04( 34)( 10)  01:20:38( 47)( 10)  01:24:24( 57)( 10)  01:30:00( 90)( 10)  01:30:41
Главный судья                                   Повышев И.А. ССВК
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю. СС1К