ПЕРВЕНСТВО СДЮСШОР №12
Лыжная гонка - Маркированная трасса
11 марта 2017 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-10, 4 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Щипакина Софья СДЮСШОР 12 1 2009 00:00 00:15:50 +00:00 1
2 Хрусталёва Мария СДЮСШОР 12 Полянская 8 2007 04:00 00:18:49 +02:59 2
3 Пешкова Мария СДЮСШОР 12 Сычев М 3 2008 08:00 00:21:45 +05:55 3
4 Агапова Екатерина СДЮСШОР 12 Миронова 4 2007 04:00 00:22:09 +06:19 4
5 Рыжова Мария СДЮСШОР12 Мартьянова 10 2007 02:00 00:27:06 +11:16 5
6 Логашова Ольга СДЮСШОР 12 Миронова 2 2009 00:00 00:27:33 +11:43 6
7 Кузнецова Олеся СДЮСШОР 12 Щурова 6 2008 02:00 00:31:48 +15:58 7
8 Жуленкова Екатерина НН Мос Нижегородец И 9 2008 00:00 00:32:48 +16:58 8
9 Тимофеева Виктория НН Мос Нижегородец И 5 2008 00:00 00:36:42 +20:52 9
10 Марковцева Полина НН Мос Нижегородец И 7 2009 02:00 нет отм. 1
Ранг не определялся
Ж-12, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Самошина Елизавета СДЮСШОР12 Мартьянова 17 2004 02:00 00:18:05 +00:00 в/к IIю
2 Семенова Варвара МБОУ Школа № 134 IIIю 21 2005 04:00 00:24:42 +06:37 1
3 Комарова Ксения СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю 19 2006 02:00 00:25:43 +07:38 2
4 Матвеева Татьяна МБОУ Школа № 134 IIIю 15 2005 06:00 00:28:07 +10:02 3
5 Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская IIIю 13 2006 06:00 00:29:30 +11:25 4
6 Латова Анжелика МБОУ Школа № 134 IIIю 24 2005 08:00 00:30:38 +12:33 5
7 Маслова Маша НН Мос Нижегородец И IIIю 23 2006 10:00 00:32:09 +14:04 6
8 Беляева Ольга СДЮСШОР 12 Миронова 20 2006 06:00 00:46:21 +28:16 7
9 Марголина Ветта СДЮСШОР 12 Миронова 12 2006 04:00 00:47:46 +29:41 8
10 Комшина Виктория СДЮСШОР 12 Щурова 22 2006 04:00 00:51:50 +33:45 9
11 Горбунова Олеся СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 14 2005 06:00 01:15:02 +56:57 10
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю - 100% - 00:18:05
Ж-14, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Плотникова Елизавета СДЮСШОР 12 IIю 26 2004 06:00 00:22:41 +00:00 1
2 Дадайкина Василиса СДЮСШОР 12 Миронова Iю 27 2003 02:00 00:29:48 +07:07 2
3 Хрусталёва Диана СДЮСШОР 12 Полянская 28 2002 02:00 00:30:33 +07:52 3
Ранг не определялся
М-10, 4 КП, 1.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белозеров Роман НН Мос Нижегородец К Iю 112 2007 00:00 00:10:19 +00:00 1 Iю
2 Сидоров Прохор НН Мос Нижегородец К Iю 129 2007 04:00 00:11:08 +00:49 2 Iю
3 Хорев Василий НН Мос Нижегородец И 119 2009 00:00 00:11:40 +01:21 3 IIю
4 Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская IIю 124 2008 00:00 00:11:58 +01:39 4 IIю
5 Курнов Данил СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю 104 2007 02:00 00:13:10 +02:51 5 IIю
6 Козлов Дмитрий НН Мос Нижегородец И 117 2008 00:00 00:13:32 +03:13 6
7 Курносов Арсений НН Мос Нижегородец И IIю 113 2007 06:00 00:14:19 +04:00 7
8 Хорев Юрий НН Мос Нижегородец И 132 2007 04:00 00:14:45 +04:26 8
9 Сычев Михаил СДЮСШОР12 Мартьянова 127 2010 04:00 00:14:46 +04:27 9
10 Сибиряков Олег НН Мос Нижегородец К Iю 110 2007 08:00 00:15:34 +05:15 10
11 Швецов Александр МБОУ Школа № 134 IIIю 130 2007 04:00 00:15:43 +05:24 11
12 Гудов Егор МБОУ Школа № 134 128 2007 02:00 00:15:51 +05:32 12
13 Каликин Дмитрий НН Мос Нижегородец К Iю 102 2007 04:00 00:16:37 +06:18 13
14 Туманов Тимур СДЮСШОР 12 IIIю 107 2009 00:00 00:16:55 +06:36 14
15 Гусев Иван СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю 125 2007 04:00 00:17:00 +06:41 15
16 Сазонов Павел НН Приокский Контакт IIю 123 2007 00:00 00:17:53 +07:34 16
17 Нестеренко Матвей НН Мос Нижегородец К IIю 105 2007 06:00 00:18:36 +08:17 17
18 Лукашов Антон СДЮСШОР 12 Миронова 103 2007 04:00 00:19:28 +09:09 18
19 Жиленков Степан МБОУ Школа № 134 122 2007 06:00 00:20:58 +10:39 19
20 Докучаев Александр СДЮСШОР 12 Щурова 120 2009 02:00 00:23:01 +12:42 20
21 Ширыбанов Валерий МБОУ Школа № 134 118 2008 08:00 00:23:10 +12:51 21
22 Кириллов Дмитрий МБОУ Школа № 134 101 2007 04:00 00:23:38 +13:19 22
23 Сухарев Александр НН Мос Нижегородец И 121 2008 04:00 00:23:53 +13:34 23
24 Егоров Богдан СДЮСШОР 12 Полянская 126 2008 08:00 00:26:34 +16:15 24
25 Голубев Даниил СДЮСШОР 12 Миронова 108 2009 08:00 00:37:36 +27:17 25
26 Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская 106 2009 08:00 нет отм. 1
27 Марычев Сергей СДЮСШОР 12 Сычев М 111 2008 06:00 нет отм. 1,2
28 Бобков Андрей МБОУ Школа № 134 116 2007 08:00 непр. прохождение
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:11:33
IIю - 130% - 00:13:24
М-12, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Дамэ Валера СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю 34 2005 02:00 00:22:34 +00:00 1 IIю
2 Гордеев Егор СДЮСШОР12 Мартьянова 147 2005 00:00 00:22:39 +00:05 2
3 Семенов Семен МБОУ Школа № 134 IIю 31 2006 08:00 00:24:00 +01:26 3
4 Кондратьев Денис СДЮСШОР 12 Миронова IIIю 38 2005 02:00 00:24:03 +01:29 4
5 Москвичев Влад СДЮСШОР 12 IIю 40 2006 06:00 00:24:28 +01:54 5
6 Рябков Иван СДЮСШОР 12 Полянская 46 2005 06:00 00:26:05 +03:31 6
7 Кураев Даниил СДЮСШОР 12 Миронова 29 2005 04:00 00:31:23 +08:49 7
8 Киселев Дмитрий МБОУ Школа № 134 IIIю 36 2005 08:00 00:31:38 +09:04 8
9 Михайловский Сергей СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю 42 2006 10:00 00:31:54 +09:20 9
10 Гурьев Артём СДЮСШОР 12 Полянская 43 2006 08:00 00:34:51 +12:17 10
11 Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская 37 2006 10:00 00:37:34 +15:00 11
12 Захаров Михаил СДЮСШОР 12 Миронова 45 2006 04:00 нет отм. 4
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 8 баллов
IIю - 100% - 00:22:34
М-14, 7 КП, 2.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ РезультатОтставан Место Прим
1 Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская IIю 140 2003 00:00 00:19:32 +00:00 1
2 Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская IIю 135 2003 06:00 00:21:48 +02:16 2
3 Сибиряков Кирилл НН Мос Нижегородец К Iю 138 2003 08:00 00:22:18 +02:46 3
4 Обухов Александр СДЮСШОР 12 Миронова IIIю 150 2004 06:00 00:27:01 +07:29 4
5 Сорока Сергей НН Мос Нижегородец П Iю 146 2004 04:00 00:27:23 +07:51 5
6 Брычкин Роман СДЮСШОР12 Мартьянова 149 2004 10:00 00:32:03 +12:31 6
7 Кудрявцев Влад СДЮСШОР12 Мартьянова IIIю 141 2004 10:00 00:32:52 +13:20 7
8 Белов Денис СДЮСШОР 12 Миронова 142 2004 04:00 00:40:24 +20:52 8
Ранг не определялся
Главный судья Повышева М.В.
Главный секретарь Екишев М.Ф.