Первенство СДЮСШОР №12
17 сентября 2016 г., Щелоковский хутор
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 5 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Колохина Алина СДЮСШОР 12 Смирнов Iю 20 2005 00:07:53 +00:00 1 Iю
2 Писарева Олеся СДЮСШОР 12 Щурова IIю 17 2006 00:13:12 +05:19 2
3 Селезнева Елизавета СДЮСШОР 12 Щурова Iю 10 2004 00:13:46 +05:53 3
4 Самошина Елизавет СДЮСШОР 12 Мартьянов IIIю 18 2004 00:16:20 +08:27 4
5 Горбунова Олеся СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 8 2005 00:17:36 +09:43 5
6 Сульдина Олеся СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 4 2004 00:18:15 +10:22 6
7 Измайлова Амина СДЮСШОР 12 Смирнов Iю 3 2004 00:18:46 +10:53 7
8 Потапова Александра СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 2 2004 00:20:07 +12:14 8
9 Капустина Елена СДЮСШОР 12 Дрянков IIIю 14 2004 00:20:13 +12:20 9
10 Комарова Ксения СДЮСШОР 12 Мартьянов 16 2006 00:22:41 +14:48 10
11 Бузынина Мария СДЮСШОР 12 Курагина IIIю 9 2005 00:22:43 +14:50 11
12 Быкова Карина СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 19 2004 00:24:54 +17:01 12
13 Борисова Елена НН Мос Нижегородец П IIIю 7 2005 00:27:13 +19:20 13
14 Бабина Анастасия СДЮСШОР 12 Смирнов IIIю 5 2006 00:29:12 +21:19 14
15 Латова Анжелика Кстово IIIю 1 2005 00:31:09 +23:16 15
16 Натальина Светлана СДЮСШОР 12 Смирнов 13 2008 00:33:23 +25:30 16
17 Елисеева Алёна СДЮСШОР 12 Смирнов IIIю 15 2008 00:46:19 +38:26 17
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 17 баллов
Iю - 108% - 00:08:30
IIю - 125% - 00:09:51
Ж-14, 9 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шебукова Мария СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 29 2003 00:30:24 +00:00 1
2 Долинская Анна СДЮСШОР 12 Полянская III 26 2002 00:33:27 +03:03 2
3 Еремина Анастасия СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 25 2004 00:33:38 +03:14 3
4 Алексеева Екатерина СДЮСШОР 12 Дрянков Iю 30 2002 00:41:19 +10:55 4
5 Крысанова Елена СДЮСШОР 12 Полянская Iю 21 2003 00:56:09 +25:45 5
6 Курбанова Арина СДЮСШОР 12 Курагина IIIю 31 2004 01:20:48 +50:24 6
7 Данилова Яна СДЮСШОР 12 Полянская IIIю 23 2003
8 Иванова Виктория НН Мос Нижегородец И Iю 24 2004
Ранг не определялся
Ж-16, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Антипова Елена СДЮСШОР 12 Мартьянов I 40 2003 00:27:40 +00:00 1 I
2 Морева Наталья СДЮСШОР 12 Миронова I 33 2000 00:32:59 +05:19 2 I
3 Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская I 43 2001 00:34:30 +06:50 3 II
4 Храмцова Дарья СДЮСШОР 12 Полянская II 34 2000 00:34:56 +07:16 4 II
5 Карасева Василиса СДЮСШОР 12 Дрянков I 41 2001 00:36:39 +08:59 5 II
6 Шишкина Мария СДЮСШОР 12 Дрянков I 45 2001 00:37:34 +09:54 6 II
7 Морозова Анастасия СДЮСШОР 12 Дрянков I 36 2001 00:42:25 +14:45 7 III
8 Горбунова Екатерина НН Мос Нижегородец П I 35 2001 00:43:26 +15:46 8
9 Козлова Евгения НН Мос Нижегородец П II 46 2001 00:45:23 +17:43 9
10 Ильина Елена СДЮСШОР 12 Мартьянов I 44 2000 00:47:24 +19:44 10
11 Ершова Екатерина НН Мос Нижегородец П I 39 2001 01:01:50 +34:10 11
12 Писарева Анастасия СДЮСШОР 12 Щурова Iю 32 2001 01:12:51 +45:11 12
13 Шишкова Анастасия НН Мос Нижегородец И IIIю 37 2001 01:32:30 +04:50 13
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 475 баллов
I - 121% - 00:33:28
II - 136% - 00:37:37
III - 154% - 00:42:36
Ж-21, 19 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Додонова Анна СДЮСШОР 12 Миронова МС 55 1986 00:38:46 +00:00 1 I
2 Сергеева Мария СДЮСШОР 12 Миронова КМС 48 1995 00:50:51 +12:05 2 III
3 Макарова Наталья -лично- 49 00:51:56 +13:10 3 III
4 Семенова Надежда -лично- 56 00:53:30 +14:44 4 III
5 Сафронова Юлия -лично- I 58 1975 00:57:24 +18:38 5
6 Касаткина Елена -лично- 62 1959 01:00:39 +21:53 6
7 Еремина Елена Арина - Н. Новгород II 59 1978 01:01:42 +22:56 7
8 Цветкова Евгения -лично- 51 1974 01:02:08 +23:22 8
9 Белинская Валерия СДЮСШОР 12 Мартьянов II 54 1998 01:11:10 +32:24 9
10 Байкина Екатерина СДЮСШОР 12 Миронова II 57 2000 01:12:22 +33:36 10
11 Красильникова Светлана Арина - Н. Новгород КМС 52 1960
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 305 баллов
I - 112% - 00:43:25
II - 127% - 00:49:14
III - 145% - 00:56:12
М-12, 6 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Макаров Тимофей -лично- 106 2005 00:09:56 +00:00 1 Iю
2 Петров Дмитрий СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 118 2004 00:10:09 +00:13 2 Iю
3 Пушкарев Матвей СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 105 2004 00:11:18 +01:22 3 Iю
4 Венков Тимофей СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 163 2005 00:11:23 +01:27 4 Iю
5 Еремин Дмитрий СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 141 2004 00:11:27 +01:31 5 Iю
6 Втюрин Кирилл СДЮСШОР 12 Смирнов Iю 149 2005 00:11:43 +01:47 6 Iю
7 Сазонов Константин СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 107 2005 00:11:53 +01:57 7 Iю
8 Еремин Сергей СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 127 2006 00:12:17 +02:21 8 Iю
9 Гусев Артём СДЮСШОР 12 Смирнов IIю 160 2005 00:12:22 +02:26 9 Iю
10 Сибиряков Олег НН Мос Нижегородец К Iю 104 2007 00:12:23 +02:27 10 Iю
11 Сидоров Прохор НН Мос Нижегородец К Iю 123 2007 00:12:41 +02:45 11 Iю
12 Уткин Егор СДЮСШОР 12 Дрянков 101 2005 00:12:47 +02:51 12 IIю
13 Елисеев Сергей СДЮСШОР 12 Смирнов Iю 114 2004 00:13:40 +03:44 13 IIю
14 Морев Дмитрий СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 122 2004 00:13:42 +03:46 14 IIю
15 Силантьев Владимир СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 158 2004 00:14:06 +04:10 15 IIю
16 Курносов Арсений НН Мос Нижегородец И IIю 120 2006 00:14:16 +04:20 16 IIю
17 Каликин Дмитрий НН Мос Нижегородец К IIIю 147 2007 00:14:16 +04:20 = 16 IIю
18 Дамэ Валера СДЮСШОР 12 Мартьянов IIIю 152 2005 00:15:47 +05:51 18
19 Натальин Андрей СДЮСШОР 12 Смирнов Iю 130 2004 00:16:09 +06:13 19
20 Шляпников Руслан СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 109 2004 00:16:12 +06:16 20
21 Расторгуев Иван СДЮСШОР 12 Миронова Iю 159 2005 00:16:15 +06:19 21
22 Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская IIю 157 2008 00:16:17 +06:21 22
23 Солдатов Павел СДЮСШОР 12 Смирнов IIю 144 2004 00:16:51 +06:55 23
24 Шилов Алексей СДЮСШОР 12 Смирнов IIIю 128 2005 00:17:07 +07:11 24
25 Кондратьев Денис СДЮСШОР 12 Миронова IIIю 129 2004 00:17:17 +07:21 25
26 Кокинов Михаил СДЮСШОР 12 Смирнов IIю 119 2004 00:17:25 +07:29 26
27 Белозеров Роман НН Мос Нижегородец К IIю 137 2009 00:19:06 +09:10 27
28 Кирюшенков Слава СДЮСШОР 12 Смирнов 134 2005 00:19:33 +09:37 28
29 Воронов Андрей СДЮСШОР 12 Смирнов IIIю 140 2004 00:20:05 +10:09 29
30 Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская IIIю 133 2004 00:20:33 +10:37 30
31 Мартьянов Валентин СДЮСШОР 12 Дрянков IIIю 150 2005 00:21:18 +11:22 31
32 Попков Евгений СДЮСШОР 12 Миронова 135 2004 00:21:20 +11:24 32
33 Семенов Семен Кстово IIю 139 2006 00:21:30 +11:34 33
34 Горецкий Иван СДЮСШОР 12 Смирнов IIIю 138 2008 00:22:00 +12:04 34
35 Тишинский Лев -лично- 131 2005 00:22:18 +12:22 35
36 Кудрявцев Влад СДЮСШОР 12 Мартьянов IIIю 103 2005 00:22:30 +12:34 36
37 Бурлаков Данил СДЮСШОР 12 Смирнов 136 2005 00:23:16 +13:20 37
38 Курнов Данил СДЮСШОР 12 Мартьянов 154 2008 00:23:33 +13:37 38
39 Касас Пятунин Алехандро СДЮСШОР 12 Курагина 121 2006 00:25:30 +15:34 39
40 Михайловский Сергей СДЮСШОР 12 Мартьянов 145 2007 00:28:59 +19:03 40
41 Обухов Александр СДЮСШОР 12 Миронова IIIю 113 2004 00:33:30 +23:34 41
42 Иванов Дмитрий НН Мос Нижегородец И 146 2008 00:40:33 +30:37 42
43 Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская 143 2006 00:43:40 +33:44 43
44 Гареев Николай СДЮСШОР 12 Смирнов 112 2007 00:44:40 +34:44 44
45 Гусев Иван СДЮСШОР 12 Смирнов 117 2007 00:52:37 +42:41 45
46 Ширяев Алексей СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 116 2005 00:53:57 +44:01 46
47 Гурьев Артём СДЮСШОР 12 Полянская 110 2005 00:54:25 +44:29 47
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:12:42
IIю - 150% - 00:14:54
М-14, 11 КП, 3.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Белозеров Юрий НН Мос Нижегородец П I 218 2003 00:33:02 +00:00 1 Iю
2 Федоров Ярослав НН Мос Нижегородец И Iю 212 2003 00:34:41 +01:39 2 Iю
3 Смирнов Роман Кстово II 216 2003 00:35:20 +02:18 3 Iю
4 Беляев Григорий СДЮСШОР 12 Полянская III 205 2002 00:36:56 +03:54 4 Iю
5 Астахов Иса НН Мос Нижегородец П I 215 2003 00:38:31 +05:29 5 Iю
6 Сахаров Артём СДЮСШОР 12 Полянская Iю 217 2002 00:46:19 +13:17 6 Iю
7 Прохоров Матвей СДЮСШОР 12 Мартьянов IIю 206 2002 00:46:30 +13:28 7 Iю
8 Погорелов Ярослав НН Мос Нижегородец П IIю 202 2002 00:49:24 +16:22 8 Iю
9 Сибиряков Кирилл НН Мос Нижегородец К Iю 204 2003 00:49:28 +16:26 9 Iю
10 Морев Дмитрий СДЮСШОР 12 Курагина III 220 2003 00:49:58 +16:56 10 Iю
11 Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская IIIю 213 2002 00:52:55 +19:53 11 IIю
12 Битунов Захар СДЮСШОР 12 Миронова Iю 222 2003 01:00:30 +27:28 12 IIю
13 Сазонов Андрей НН Мос Нижегородец П Iю 208 2002 01:01:18 +28:16 13 IIю
14 Иванов Максим СДЮСШОР 12 Полянская 209 2003 01:01:56 +28:54 14 IIю
15 Пестряков Тимофей СДЮСШОР 12 Миронова Iю 207 2003
16 Карпов Антон СДЮСШОР 12 Мартьянов Iю 221 2003
17 Краснов Михаил СДЮСШОР 12 Мартьянов 223 2003
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 152 баллов
Iю - 160% - 00:52:51
IIю - 190% - 01:02:45
М-16, 19 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Творогов Максим Кстово КМС 228 2000 00:32:38 +00:00 1
2 Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская I 225 2000 00:39:44 +07:06 2
3 Гетманский Сергей СДЮСШОР 12 Мартьянов I 236 2001 00:41:57 +09:19 3
4 Пушкарев Арсений СДЮСШОР 12 Мартьянов I 239 2000 00:55:29 +22:51 4
5 Крит Андрей НН Мос Нижегородец И II 238 2001 01:03:31 +30:53 5
6 Хоров Арсений СДЮСШОР 12 Мартьянов IIIю 232 2001 01:11:41 +39:03 6
7 Парфёнов Денис НН Мос Нижегородец И IIю 240 2000 01:29:52 +57:14 7
8 Бутрюмов Александр НН Мос Нижегородец П III 231 2000 01:30:10 +57:32 8
9 Горшков Яков СДЮСШОР 12 Полянская III 227 2001
Ранг не определялся
М-21, 25 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Козырев Андрей -лично- МС 250 1993 00:40:28 +00:00 1 I
2 Краснояров Евгений -лично- МС 261 00:42:29 +02:01 2 I
3 Мизонов Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 251 1998 00:44:05 +03:37 3 I
4 Екишев Евгений СДЮСШОР 12 Мартьянов КМС 241 1997 00:45:57 +05:29 4 I
5 Морев Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 244 1998 00:47:52 +07:24 5 I
6 Нестеренко Антон РВСН МС 266 1989 00:50:24 +09:56 6 I
7 Анцыгин Алексей -лично- I 257 1982 00:57:30 +17:02 7 III
8 Цветков Антон -лично- 260 1967 00:59:38 +19:10 8 III
9 Курносов Никита НН Мос Нижегородец И I 246 2001 01:01:16 +20:48 9 III
10 Матясов Михаил СДЮСШОР 12 Миронова I 252 1998 01:02:31 +22:03 10 III
11 Добротворский Денис -лично- 255 1972 01:05:49 +25:21 11
12 Докучаев Евгений СДЮСШОР 12 Щурова I 268 1999 01:06:17 +25:49 12
13 Коротков Сергей НН Мос Нижегородец П I 262 1999 01:08:40 +28:12 13
14 Лукьянов Михаил НН Мос Нижегородец И I 264 1999 01:09:22 +28:54 14
15 Козлов Евгений НН Мос Нижегородец И II 258 1999 01:09:33 +29:05 15
16 Чегодаев Александр -лично- 249 1967 01:15:14 +34:46 16
17 Самошин Илья СДЮСШОР 12 Мартьянов 248 1976 01:25:48 +45:20 17
18 Гусев Денис СДЮСШОР 12 Смирнов 245 1977
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 740 баллов
I - 127% - 00:51:23
II - 142% - 00:57:27
III - 160% - 01:04:44
Главный судья Повышева М.В.
Главный секретарь Екишев М.Ф,