УНИВЕР - OPEN
18 июня 2016 г., г. Ворсма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Отставнова Катя           Бор                  IIю   108 2004 00:28:17   +00:00      1 
   2 Завадская Ольга           Бор                  IIю   106 2006 00:30:19   +02:02      2 
   3 Дворянчикова Яна          Бор                  IIIю  102 2005                         
   4 Уральцева Карина          Бор                  IIIю  104 2006                         
Ранг не определялся

Ж-16, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  I     120 2000 00:39:35   +00:00      1 
   2 Лыскина Полина            НН Мос Нижегородец   II    124 2000 00:49:21   +09:46      2 
   3 Яниковская Надежда        СДЮСШОР 12 Миронова  I      22 1998 00:56:32   +16:57      3 
   4 Сычева Екатерина          Олтушево                   116 2002 01:00:26   +20:51   в/к
Ранг не определялся

Ж-21, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Мизонова Надежда          СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    16 1996 00:45:57   +00:00      1  I   
   2 Макарова Наталья          Арина - Н. Новгород  КМС    20 1973 00:56:07   +10:10      2  II  
   3 Сергеева Мария            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС     8 1995 01:02:58   +17:01      3  III 
   4 Грицаенко Светлана        СДЮСШОР 12 Миронова         34      01:10:00   +24:03      4 
   5 Курагина Екатерина        - лично Н. Новгород  I      30 1984 01:10:09   +24:12      5 
   6 Юрьева Валерия            СДЮСШОР 12 Миронова  II     28 1998 01:12:00   +26:03      6 
   7 Жженова Татьяна           Арина - Н. Новгород          2 1992 01:13:02   +27:05      7 
   8 Жженова Анна              Арина - Н. Новгород  II     18 1994 01:21:47   +35:50      8 
   9 Исакова Марина            НН Мос Нижегородец   I      32 1999 01:27:03   +41:06      9 
  10 Сорокина Мария            Купер-Арзамас        II      6 1996 01:28:46   +42:49     10 
  11 Терентьева Анна           - лично -                   12 1985                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 415 баллов
I      - 118%  -  00:54:13
II     - 133%  -  01:01:06
III    - 151%  -  01:09:23

Ж-40, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шитова Оксана             Арина - Н. Новгород  КМС   152 1967 00:44:26   +00:00      1 
   2 Цветкова Евгения          Цветковы                   144 1974 00:46:58   +02:32      2 
   3 Даниличева Елена          Даниличевы           II    150 1972 00:47:16   +02:50      3 
   4 Старостина Надежда        - лично Н. Новгород  I     146 1959 00:52:09   +07:43      4 
   5 Палутина Светлана         Арина - Н. Новгород  I     158 1965 00:56:31   +12:05      5 
   6 Мизонова Вера             - лично Н. Новгород  I     156 1969 00:57:23   +12:57      6 
   7 Зотова Елена              Зотовы Приокский     I     154 1976 01:05:52   +21:26      7 
   8 Гальцова Вера             - лично Н. Новгород        148 1960 01:09:17   +24:51      8 
Ранг не определялся

Ж-50, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     216 1964 01:00:49   +00:00      1 
   2 Соколова Ольга            Универ ГГУ                 201 1963 01:16:48   +15:59      2 
   3 Батанова Елена            Универ ГГУ                 204 1962 02:50:05   +49:16      3 
Ранг не определялся

Ж-60, 8 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Шестерикова Татьяна       Сормово              II    140 1956 00:56:36   +00:00      1 
   2 Сычева Надежда            - лично Н. Новгород  II    138 1955                         
   3 Леванова Нина             Купер-Утёс           КМС   142 1954                         
   4 Шуверова Ирина            - лично -                    4                              
Ранг не определялся

М-12, 7 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сычев Михаил              Олтушево                   112 2010 00:25:06   +00:00      1 
   2 Мокеев Руслан             Кстово Вишневский          110 2004 00:26:57   +01:51      2 
Ранг не определялся

М-14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Федоров Ярослав           НН Мос Нижегородец   Iю    132 2003 00:40:24   +00:00      1 
   2 Демидов Кирилл            Бор                  II    130 2003 01:01:52   +21:28      2 
   3 Кривко Алексей            Бор                  Iю    128 2003 01:03:49   +23:25      3 
Ранг не определялся

М-16, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     134 2000 00:28:59   +00:00      1 
   2 Кустов Михаил             СДЮСШОР 12 Миронова  I     136 2000 01:00:27   +31:28      2 
   3 Торгованов Алексей        Универ ГГУ                   5      02:38:35   +09:36      3 
   4 Слотин Александр          - лично Н. Новгород  IIIю    7 1998                         
Ранг не определялся

М-21, 14 КП, 4.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Козырев Андрей            Нижегородская обл    МС      9 1993 00:38:52   +00:00      1  I   
   2 Мизонов Сергей            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    13 1998 00:38:59   +00:07      2  I   
   3 Краснояров Евгений        Сормово              МС     45 1983 00:45:17   +06:25      3  I   
   4 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС     27 1984 00:48:08   +09:16      4  I   
   5 Старкин Павел             - лично -            МС     31      00:49:50   +10:58      5  I   
   6 Цветков Антон             Цветковы                    35 1967 00:51:55   +13:03      6  II  
   7 Сычев Дмитрий             Олтушево             КМС    11 1979 00:54:59   +16:07      7  II  
   8 Сычев Владимир            - лично Н. Новгород  КМС    15 1981 00:55:35   +16:43      8  II  
   9 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС     21 1984 00:57:32   +18:40      9  III 
  10 Петрунин Антон            Сормово              КМС    25 1979 00:57:46   +18:54     10  III 
  11 Сорокин Александр         Купер-Арзамас        II      1 1990 00:59:37   +20:45     11  III 
  12 Головин Денис             - лично Н. Новгород  МС     33 1979 01:04:01   +25:09     12  III 
  13 Кузнецов Валерий          Арина - Н. Новгород         29 1984 01:07:33   +28:41     13 
  14 Логашов Евгений           Поволжье СПОРТ       КМС    37 1984 01:12:25   +33:33     14 
  15 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС     3 1952 01:18:15   +39:23     15 
  16 Мокеев Александр          Кстово Вишневский    КМС    39 1995 01:38:22   +59:30     16 
  17 Леванов Кирилл            - лично Н. Новгород         17 1989                              
  18 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец   I      23 1999                              
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 920 баллов
I      - 133%  -  00:51:41
II     - 148%  -  00:57:31
III    - 166%  -  01:04:31

М-40, 11 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС   145 1962 00:33:26   +00:00      1 
   2 Фирсов Вячеслав           Арина - Н. Новгород  КМС   153 1965 00:34:01   +00:35      2 
   3 Константинов Сергей       Арзамас 1            МС    143 1969 00:35:35   +02:09      3 
   4 Макаров Дмитрий           Арина - Н. Новгород  КМС   141 1965 00:38:08   +04:42      4 
   5 Савенков Владислав        Сормово              I     139 1969 00:40:07   +06:41      5 
   6 Чегодаев Александр        - лично Н. Новгород        147 1964 01:14:56   +41:30      6 
   7 Зуев Михаил               - лично Н. Новгород        137 1972 01:30:14   +56:48      7 
   8 Слотин Вадим              - лично Н. Новгород  IIIю  151 1967                         
Ранг не определялся

М-50, 11 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Жжёнов Сергей             Арина - Н. Новгород  II    131 1957 00:36:36   +00:00      1 
   2 Кротков Александр         Купер-Утёс           III   129 1964 00:37:12   +00:36      2 
   3 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        III   133 1960 00:40:49   +04:13      3 
   4 Курагин Сергей            - лично Н. Новгород  КМС   119 1959 00:42:11   +05:35      4 
   5 Сычев Михаил              СДЮСШОР № 12 Сычев         127 1958 00:42:37   +06:01      5 
   6 Авдеев Юрий               Универ ГГУ                 115 1961 00:52:56   +16:20      6 
   7 Даниличев Аркадий         Даниличевы           КМС   125 1965 00:54:35   +17:59      7 
   8 Коротких Сергей           - лично Н. Новгород        121 1963 02:14:20   +37:44      8 
   9 Аношин Сергей             Универ ГГУ                 123 1959 02:21:17   +44:41      9 
Ранг не определялся

М-60, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Кондрашкин Василий        Арина - Н. Новгород        301      00:35:26   +00:00      1 
   2 Старкин Виктор            - лично Н. Новгород  III   111 1952 00:41:29   +06:03      2 
   3 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  КМС   109 1954 00:43:48   +08:22      3 
   4 Сочков Владимир           - лично Богородск          101 1947 01:43:51   +08:25      4 
Ранг не определялся
Главный судья                                   Глазырин О.В
Главный секретарь                               Екишев М.Ф.