Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
Пролог 2.
8 мая 2016

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 56)       3( 37)       4( 65)       5( 57)       6( 90)   
   1 Порхун Елена              Родина               Iю    323 2004 00:14:59      1       2:33( 34)(  1)    2:03( 56)(  2)    1:48( 37)(  1)    2:46( 65)(  1)    3:08( 57)(  2)    2:23( 90)(  2)    0:17
                                                                                         2:33( 34)(  1)    4:36( 56)(  1)    6:24( 37)(  1)    9:10( 65)(  1)   12:18( 57)(  1)   14:41( 90)(  1)   14:59
   2 Бесхмельнова Ксения       Магнитная Стрелка    Iю    307 2004 00:18:01      2       5:42( 34)( 14)    1:57( 56)(  1)    1:48( 37)(  1)    2:50( 65)(  2)    3:02( 57)(  1)    2:25( 90)(  3)    0:17
                                                                                         5:42( 34)( 14)    7:39( 56)(  7)    9:27( 37)(  4)   12:17( 65)(  4)   15:19( 57)(  2)   17:44( 90)(  2)   18:01
   3 Казакова Наталья          Магнитная Стрелка    Iю    308 2004 00:18:05      3       2:58( 34)(  3)    3:32( 56)(  7)    2:07( 37)(  4)    2:50( 65)(  2)    4:02( 57)(  3)    2:18( 90)(  1)    0:17
                                                                                         2:58( 34)(  3)    6:30( 56)(  4)    8:37( 37)(  3)   11:27( 65)(  2)   15:29( 57)(  3)   17:47( 90)(  3)   18:05
   4 Морозова Полина           33 район Ковров      Iю    302 2005 00:21:49      4       2:52( 34)(  2)    2:35( 56)(  3)    2:29( 37)(  5)    4:17( 65)(  6)    6:38( 57)( 12)    2:39( 90)(  5)    0:18
                                                                                         2:52( 34)(  2)    5:27( 56)(  2)    7:56( 37)(  2)   12:13( 65)(  3)   18:51( 57)(  5)   21:30( 90)(  4)   21:49
   5 Завадская Ольга           Бор                  IIю   304 2006 00:22:06      5       3:15( 34)(  4)    3:05( 56)(  4)    3:10( 37)(  7)    4:01( 65)(  4)    4:38( 57)(  5)    3:38( 90)( 13)    0:19
                                                                                         3:15( 34)(  4)    6:20( 56)(  3)    9:30( 37)(  5)   13:31( 65)(  5)   18:09( 57)(  4)   21:47( 90)(  5)   22:06
   6 Еремина Анастасия         СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    322 2004 00:24:02      6       4:58( 34)( 13)    3:18( 56)(  6)    3:11( 37)(  8)    4:20( 65)(  7)    4:26( 57)(  4)    3:29( 90)( 12)    0:19
                                                                                         4:58( 34)( 13)    8:16( 56)( 10)   11:27( 37)(  8)   15:47( 65)(  7)   20:13( 57)(  6)   23:42( 90)(  6)   24:02
   7 Дворянчикова Яна          Бор                  IIIю  303 2005 00:24:08      7       4:26( 34)( 11)    3:10( 56)(  5)    2:34( 37)(  6)    4:05( 65)(  5)    6:46( 57)( 14)    2:46( 90)(  6)    0:21
                                                                                         4:26( 34)( 11)    7:36( 56)(  6)   10:10( 37)(  6)   14:15( 65)(  6)   21:01( 57)(  7)   23:47( 90)(  7)   24:08
   8 Иванова Виктория          НН Мос Нижегородец   Iю    311 2004 00:27:30      8       4:08( 34)(  9)    3:36( 56)(  9)    5:26( 37)( 16)    5:07( 65)( 12)    5:45( 57)(  6)    3:09( 90)(  7)    0:19
                                                                                         4:08( 34)(  9)    7:44( 56)(  8)   13:10( 37)( 11)   18:17( 65)( 10)   24:02( 57)(  9)   27:11( 90)(  8)   27:30
   9 Сульдина Олеся            СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю  321 2004 00:27:48      9       4:44( 34)( 12)    3:32( 56)(  7)    4:24( 37)( 14)    5:23( 65)( 13)    5:58( 57)(  8)    3:27( 90)( 11)    0:20
                                                                                         4:44( 34)( 12)    8:16( 56)(  9)   12:40( 37)( 10)   18:03( 65)(  9)   24:01( 57)(  8)   27:28( 90)(  9)   27:48
  10 Селезнева Елизавета       СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    320 2004 00:29:11     10       3:49( 34)(  7)    4:44( 56)( 12)    4:06( 37)( 13)    4:58( 65)( 11)    6:34( 57)( 10)    4:41( 90)( 18)    0:18
                                                                                         3:49( 34)(  7)    8:33( 56)( 11)   12:39( 37)(  9)   17:37( 65)(  8)   24:11( 57)( 10)   28:52( 90)( 10)   29:11
  11 Измайлова Амина           СДЮСШОР 12 НР        IIю   314 2004 00:35:57     11       3:30( 34)(  6)   11:14( 56)( 17)    6:33( 37)( 17)    4:38( 65)(  9)    6:38( 57)( 12)    3:09( 90)(  7)    0:15
                                                                                         3:30( 34)(  6)   14:44( 56)( 14)   21:17( 37)( 15)   25:55( 65)( 12)   32:33( 57)( 11)   35:42( 90)( 11)   35:57
  12 Колохина Алина            СДЮСШОР 12 НР        Iю    315 2005 00:37:57     12      10:30( 34)( 17)   10:45( 56)( 16)    2:04( 37)(  3)    4:39( 65)( 10)    6:32( 57)(  9)    3:12( 90)(  9)    0:15
                                                                                        10:30( 34)( 17)   21:15( 56)( 18)   23:19( 37)( 16)   27:58( 65)( 13)   34:30( 57)( 12)   37:42( 90)( 12)   37:57
  13 Кузнецова Татьяна         Магнитная Стрелка    Iю    309 2004 00:40:33     13       7:34( 34)( 15)    5:56( 56)( 13)    3:17( 37)(  9)    6:55( 65)( 14)   12:53( 57)( 16)    3:41( 90)( 14)    0:16
                                                                                         7:34( 34)( 15)   13:30( 56)( 12)   16:47( 37)( 12)   23:42( 65)( 11)   36:35( 57)( 13)   40:16( 90)( 13)   40:33
  14 Смирнова Юлия             СДЮСШОР 12 НР              316 2006 00:42:29     14       4:09( 34)( 10)   12:30( 56)( 18)   11:02( 37)( 18)    4:33( 65)(  8)    6:35( 57)( 11)    3:19( 90)( 10)    0:21
                                                                                         4:09( 34)( 10)   16:39( 56)( 16)   27:41( 37)( 18)   32:14( 65)( 14)   38:49( 57)( 14)   42:08( 90)( 14)   42:29
  15 Тихончук Анна             Магнитная Стрелка    Iю    310 2004 00:43:23     15      12:39( 34)( 18)    3:55( 56)( 11)    4:36( 37)( 15)   13:23( 65)( 15)    5:57( 57)(  7)    2:33( 90)(  4)    0:20
                                                                                        12:39( 34)( 18)   16:34( 56)( 15)   21:10( 37)( 14)   34:33( 65)( 16)   40:30( 57)( 15)   43:03( 90)( 15)   43:23
  16 Аксёнова Дарья            СДЮСШОР 12 Щурова    Iю    317 2004 00:58:53     16       9:03( 34)( 16)   10:22( 56)( 15)    4:02( 37)( 12)   21:30( 65)( 16)    9:24( 57)( 15)    4:13( 90)( 17)    0:19
                                                                                         9:03( 34)( 16)   19:25( 56)( 17)   23:27( 37)( 17)   44:57( 65)( 18)   54:21( 57)( 16)   58:34( 90)( 16)   58:53
  17 Быкова Карина             СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю  318 2004 00:59:09     17       3:23( 34)(  5)    3:37( 56)( 10)    3:50( 37)( 10)   22:06( 65)( 17)   21:55( 57)( 18)    4:01( 90)( 16)    0:17
                                                                                         3:23( 34)(  5)    7:00( 56)(  5)   10:50( 37)(  7)   32:56( 65)( 15)   54:51( 57)( 17)   58:52( 90)( 17)   59:09
  18 Потапова Александра       СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю  319 2004 01:06:19     18       4:03( 34)(  8)   10:01( 56)( 14)    3:51( 37)( 11)   22:06( 65)( 17)   21:53( 57)( 17)    4:00( 90)( 15)    0:25
                                                                                         4:03( 34)(  8)   14:04( 56)( 13)   17:55( 37)( 13)   40:01( 65)( 17)   61:54( 57)( 18)   65:54( 90)( 18)   66:19

Ж14, 10 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 56)       3( 39)       4( 37)       5( 65)       6( 57)       7( 52)       8( 55)       9( 38)      10( 90)   
   1 Кондратьева Алёна         СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    210 2003 00:31:08      1       3:26( 34)(  2)    2:58( 56)(  4)    3:24( 39)(  3)    2:18( 37)(  3)    2:28( 65)(  3)    3:53( 57)(  3)    4:40( 52)(  5)    1:57( 55)(  3)    2:29( 38)(  2)    3:16( 90)(  6)    0:19
                                                                                         3:26( 34)(  2)    6:24( 56)(  2)    9:48( 39)(  2)   12:06( 37)(  1)   14:34( 65)(  1)   18:27( 57)(  1)   23:07( 52)(  1)   25:04( 55)(  1)   27:33( 38)(  1)   30:49( 90)(  1)   31:08
   2 Дырда София               Магнитная Стрелка    II    204 2003 00:32:08      2       5:42( 34)(  8)    2:05( 56)(  1)    4:34( 39)(  5)    1:36( 37)(  1)    2:19( 65)(  2)    3:25( 57)(  1)    5:16( 52)(  7)    1:57( 55)(  3)    2:34( 38)(  4)    2:21( 90)(  1)    0:19
                                                                                         5:42( 34)(  8)    7:47( 56)(  4)   12:21( 39)(  3)   13:57( 37)(  2)   16:16( 65)(  2)   19:41( 57)(  2)   24:57( 52)(  2)   26:54( 55)(  2)   29:28( 38)(  2)   31:49( 90)(  2)   32:08
   3 Шебукова Мария            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    212 2003 00:34:03      3       3:35( 34)(  3)    5:34( 56)(  6)    3:38( 39)(  4)    2:18( 37)(  3)    2:30( 65)(  4)    3:53( 57)(  3)    4:37( 52)(  3)    1:59( 55)(  5)    2:30( 38)(  3)    3:11( 90)(  5)    0:18
                                                                                         3:35( 34)(  3)    9:09( 56)(  6)   12:47( 39)(  4)   15:05( 37)(  4)   17:35( 65)(  3)   21:28( 57)(  3)   26:05( 52)(  3)   28:04( 55)(  4)   30:34( 38)(  3)   33:45( 90)(  3)   34:03
   4 Штернова Марина           Магнитная Стрелка    I     207 2003 00:34:14      4       2:48( 34)(  1)    2:37( 56)(  2)    8:58( 39)(  7)    1:43( 37)(  2)    2:14( 65)(  1)    4:19( 57)(  5)    4:38( 52)(  4)    1:41( 55)(  1)    2:23( 38)(  1)    2:35( 90)(  3)    0:17
                                                                                         2:48( 34)(  1)    5:25( 56)(  1)   14:23( 39)(  5)   16:06( 37)(  5)   18:20( 65)(  5)   22:39( 57)(  5)   27:17( 52)(  5)   28:58( 55)(  5)   31:21( 38)(  4)   33:56( 90)(  4)   34:14
   5 Сулима Мария              СДЮСШОР12 Мартьянов  I     211 2002 00:34:46      5       4:42( 34)(  6)    2:55( 56)(  3)    1:53( 39)(  1)    5:34( 37)(  7)    3:16( 65)(  5)    3:34( 57)(  2)    4:19( 52)(  2)    1:47( 55)(  2)    3:40( 38)(  5)    2:49( 90)(  4)    0:17
                                                                                         4:42( 34)(  6)    7:37( 56)(  3)    9:30( 39)(  1)   15:04( 37)(  3)   18:20( 65)(  4)   21:54( 57)(  4)   26:13( 52)(  4)   28:00( 55)(  3)   31:40( 38)(  5)   34:29( 90)(  5)   34:46
   6 Рогожкина Дарья           Магнитная Стрелка    II    206 2003 00:52:33      6       3:59( 34)(  4)   10:39( 56)(  7)    2:41( 39)(  2)    2:48( 37)(  5)    6:25( 65)(  6)    5:18( 57)(  7)    6:51( 52)(  8)    4:45( 55)(  7)    5:10( 38)(  7)    3:41( 90)(  8)    0:16
                                                                                         3:59( 34)(  4)   14:38( 56)(  7)   17:19( 39)(  6)   20:07( 37)(  6)   26:32( 65)(  6)   31:50( 57)(  6)   38:41( 52)(  6)   43:26( 55)(  6)   48:36( 38)(  6)   52:17( 90)(  6)   52:33
   7 Цветкова Полина           Цветковы             Iю    213 2002 01:08:47      7       5:14( 34)(  7)    3:19( 56)(  5)   10:36( 39)(  8)    5:32( 37)(  6)   10:22( 65)(  7)   17:35( 57)(  8)    4:46( 52)(  6)    2:23( 55)(  6)    6:11( 38)(  8)    2:34( 90)(  2)    0:15
                                                                                         5:14( 34)(  7)    8:33( 56)(  5)   19:09( 39)(  7)   24:41( 37)(  7)   35:03( 65)(  7)   52:38( 57)(  7)   57:24( 52)(  7)   59:47( 55)(  7)   65:58( 38)(  7)   68:32( 90)(  7)   68:47
   8 Киселева Анастасия        Магнитная Стрелка    II    205 2003 01:22:14      8       4:12( 34)(  5)   19:00( 56)(  8)    7:22( 39)(  6)    6:26( 37)(  8)   12:47( 65)(  8)    5:02( 57)(  6)    4:00( 52)(  1)   14:43( 55)(  8)    5:08( 38)(  6)    3:17( 90)(  7)    0:17
                                                                                         4:12( 34)(  5)   23:12( 56)(  8)   30:34( 39)(  8)   37:00( 37)(  8)   49:47( 65)(  8)   54:49( 57)(  8)   58:49( 52)(  8)   73:32( 55)(  8)   78:40( 38)(  8)   81:57( 90)(  8)   82:14

Ж16, 13 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 35)       3( 56)       4( 45)       5( 39)       6( 37)       7( 62)       8( 34)       9( 52)      10( 53)      11( 54)      12( 33)      13( 90)   
   1 Морева Наталья            СДЮСШОР 12 Миронова  I     240 2000 00:38:53      1       1:40( 57)(  1)    5:27( 35)(  6)    2:40( 56)(  3)    1:26( 45)(  6)    1:29( 39)(  6)    1:55( 37)(  3)    3:27( 62)(  1)    1:23( 34)(  1)    5:22( 52)(  2)    3:16( 53)(  5)    1:36( 54)(  1)    5:05( 33)(  1)    3:52( 90)(  1)    0:15
                                                                                         1:40( 57)(  1)    7:07( 35)(  4)    9:47( 56)(  4)   11:13( 45)(  4)   12:42( 39)(  4)   14:37( 37)(  4)   18:04( 62)(  2)   19:27( 34)(  2)   24:49( 52)(  2)   28:05( 53)(  2)   29:41( 54)(  2)   34:46( 33)(  2)   38:38( 90)(  1)   38:53
   2 Салова Вероника           Магнитная Стрелка    I     237 2000 00:39:07      2       1:50( 57)(  3)    3:16( 35)(  1)    2:55( 56)(  5)    1:16( 45)(  4)    1:20( 39)(  4)    1:50( 37)(  2)    3:49( 62)(  2)    1:24( 34)(  2)    5:17( 52)(  1)    3:09( 53)(  4)    1:39( 54)(  3)    6:15( 33)(  3)    4:49( 90)(  6)    0:18
                                                                                         1:50( 57)(  3)    5:06( 35)(  1)    8:01( 56)(  1)    9:17( 45)(  1)   10:37( 39)(  1)   12:27( 37)(  1)   16:16( 62)(  1)   17:40( 34)(  1)   22:57( 52)(  1)   26:06( 53)(  1)   27:45( 54)(  1)   34:00( 33)(  1)   38:49( 90)(  2)   39:07
   3 Лыскина Полина            НН Мос Нижегородец   II    239 2000 00:43:49      3       4:31( 57)(  7)    4:03( 35)(  3)    2:32( 56)(  2)    1:02( 45)(  1)    1:16( 39)(  3)    1:49( 37)(  1)    6:09( 62)(  7)    1:41( 34)(  6)    5:41( 52)(  3)    1:45( 53)(  3)    2:49( 54)(  7)    5:25( 33)(  2)    4:48( 90)(  5)    0:17
                                                                                         4:31( 57)(  7)    8:34( 35)(  6)   11:06( 56)(  6)   12:08( 45)(  5)   13:24( 39)(  5)   15:13( 37)(  5)   21:22( 62)(  6)   23:03( 34)(  6)   28:44( 52)(  5)   30:29( 53)(  4)   33:18( 54)(  5)   38:43( 33)(  4)   43:31( 90)(  3)   43:49
   4 Трубникова Екатерина      Магнитная Стрелка    I     238 2001 00:44:50      4       1:50( 57)(  4)    3:40( 35)(  2)    3:02( 56)(  6)    1:22( 45)(  5)    1:20( 39)(  4)    2:48( 37)(  7)    5:37( 62)(  6)    1:36( 34)(  5)    7:23( 52)(  7)    1:19( 53)(  2)    2:09( 54)(  6)    6:15( 33)(  3)    6:11( 90)(  7)    0:17
                                                                                         1:50( 57)(  4)    5:30( 35)(  2)    8:32( 56)(  2)    9:54( 45)(  2)   11:14( 39)(  2)   14:02( 37)(  2)   19:39( 62)(  4)   21:15( 34)(  4)   28:38( 52)(  4)   29:57( 53)(  3)   32:06( 54)(  3)   38:21( 33)(  3)   44:32( 90)(  4)   44:50
   5 Шишкина Мария             СДЮСШОР12            I     243 2001 00:45:53      5       2:12( 57)(  5)    4:58( 35)(  5)    3:22( 56)(  7)    2:04( 45)(  7)    1:56( 39)(  7)    2:18( 37)(  6)    4:37( 62)(  3)    1:45( 34)(  7)    6:05( 52)(  4)    1:13( 53)(  1)    1:49( 54)(  4)    8:50( 33)(  6)    4:25( 90)(  4)    0:18
                                                                                         2:12( 57)(  5)    7:10( 35)(  5)   10:32( 56)(  5)   12:36( 45)(  6)   14:32( 39)(  7)   16:50( 37)(  7)   21:27( 62)(  7)   23:12( 34)(  7)   29:17( 52)(  6)   30:30( 53)(  5)   32:19( 54)(  4)   41:09( 33)(  5)   45:34( 90)(  5)   45:53
   6 Морозова Анастасия        СДЮСШОР12            II    242 2001 00:47:34      6       2:39( 57)(  6)    4:11( 35)(  4)    2:52( 56)(  4)    1:15( 45)(  3)    1:12( 39)(  1)    2:00( 37)(  5)    4:50( 62)(  4)    1:34( 34)(  4)    6:57( 52)(  5)    5:01( 53)(  7)    1:38( 54)(  2)    9:02( 33)(  7)    4:07( 90)(  2)    0:16
                                                                                         2:39( 57)(  6)    6:50( 35)(  3)    9:42( 56)(  3)   10:57( 45)(  3)   12:09( 39)(  3)   14:09( 37)(  3)   18:59( 62)(  3)   20:33( 34)(  3)   27:30( 52)(  3)   32:31( 53)(  6)   34:09( 54)(  6)   43:11( 33)(  6)   47:18( 90)(  6)   47:34
   7 Карасева Василиса         СДЮСШОР12            I     241 2001 00:49:50      7       1:48( 57)(  2)    7:21( 35)(  7)    2:31( 56)(  1)    1:14( 45)(  2)    1:14( 39)(  2)    1:59( 37)(  4)    4:56( 62)(  5)    1:32( 34)(  3)    6:59( 52)(  6)    4:54( 53)(  6)    2:06( 54)(  5)    8:40( 33)(  5)    4:19( 90)(  3)    0:16
                                                                                         1:48( 57)(  2)    9:09( 35)(  7)   11:40( 56)(  7)   12:54( 45)(  7)   14:08( 39)(  6)   16:07( 37)(  6)   21:03( 62)(  5)   22:35( 34)(  5)   29:34( 52)(  7)   34:28( 53)(  7)   36:34( 54)(  7)   45:14( 33)(  7)   49:33( 90)(  7)   49:50

Ж21А, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 45)       4( 40)       5( 61)       6( 44)       7( 34)       8( 49)       9( 53)      10( 55)      11( 58)      12( 47)      13( 31)      14( 60)      15( 59)      16( 33)      17( 38)      18( 90)   
   1 Додонова Анна             лично Н Новгород     МС     33 1986 00:47:44      1       2:32( 32)(  1)    1:14( 35)(  1)    2:30( 45)(  1)    2:12( 40)(  2)    2:26( 61)(  1)    1:52( 44)(  5)    4:48( 34)(  2)    2:44( 49)(  3)    1:22( 53)(  1)    1:32( 55)(  3)    4:22( 58)(  2)    4:16( 47)(  2)    1:14( 31)(  1)    2:12( 60)(  1)    5:01( 59)(  3)    3:05( 33)(  2)    1:48( 38)(  4)    2:16( 90)(  2)    0:17
                                                                                         2:32( 32)(  1)    3:46( 35)(  1)    6:16( 45)(  1)    8:28( 40)(  1)   10:54( 61)(  1)   12:46( 44)(  1)   17:34( 34)(  1)   20:18( 49)(  1)   21:40( 53)(  1)   23:12( 55)(  1)   27:34( 58)(  1)   31:50( 47)(  1)   33:04( 31)(  1)   35:16( 60)(  1)   40:17( 59)(  1)   43:22( 33)(  1)   45:10( 38)(  1)   47:26( 90)(  1)   47:44
   2 Степанова Екатерина       НН Мос Нижегородец   КМС    45 1998 00:49:34      2       3:15( 32)(  4)    2:30( 35)( 11)    2:49( 45)(  2)    2:05( 40)(  1)    3:09( 61)(  5)    1:12( 44)(  1)    4:41( 34)(  1)    2:19( 49)(  1)    1:44( 53)(  4)    1:18( 55)(  1)    5:17( 58)(  3)    4:03( 47)(  1)    1:14( 31)(  1)    2:36( 60)(  5)    4:09( 59)(  1)    3:11( 33)(  4)    1:37( 38)(  2)    2:09( 90)(  1)    0:16
                                                                                         3:15( 32)(  4)    5:45( 35)(  7)    8:34( 45)(  5)   10:39( 40)(  4)   13:48( 61)(  4)   15:00( 44)(  4)   19:41( 34)(  3)   22:00( 49)(  2)   23:44( 53)(  3)   25:02( 55)(  2)   30:19( 58)(  3)   34:22( 47)(  2)   35:36( 31)(  2)   38:12( 60)(  2)   42:21( 59)(  2)   45:32( 33)(  2)   47:09( 38)(  2)   49:18( 90)(  2)   49:34
   3 Растегаева Юлия           Владимир Цемент      КМС    37 1976 00:52:08      3       3:00( 32)(  2)    1:29( 35)(  2)    2:55( 45)(  4)    2:16( 40)(  3)    2:46( 61)(  2)    2:10( 44)(  8)    4:51( 34)(  3)    2:36( 49)(  2)    1:26( 53)(  2)    1:34( 55)(  4)    4:20( 58)(  1)    5:01( 47)(  3)    1:21( 31)(  4)    2:28( 60)(  2)    6:31( 59)(  6)    3:01( 33)(  1)    1:33( 38)(  1)    2:31( 90)(  4)    0:18
                                                                                         3:00( 32)(  2)    4:29( 35)(  2)    7:24( 45)(  2)    9:40( 40)(  2)   12:26( 61)(  2)   14:36( 44)(  2)   19:27( 34)(  2)   22:03( 49)(  3)   23:29( 53)(  2)   25:03( 55)(  3)   29:23( 58)(  2)   34:24( 47)(  3)   35:45( 31)(  3)   38:13( 60)(  3)   44:44( 59)(  3)   47:45( 33)(  3)   49:18( 38)(  3)   51:49( 90)(  3)   52:08
   4 Макарова Наталья          НН.ГО Семеновский.А  КМС    46 1973 00:54:10      4       3:02( 32)(  3)    1:34( 35)(  4)    3:05( 45)(  6)    2:37( 40)(  6)    3:00( 61)(  4)    1:20( 44)(  2)    5:58( 34)(  4)    3:20( 49)(  5)    2:04( 53)(  5)    1:31( 55)(  2)    5:37( 58)(  4)    5:18( 47)(  4)    1:20( 31)(  3)    2:40( 60)(  6)    4:12( 59)(  2)    3:06( 33)(  3)    1:37( 38)(  2)    2:31( 90)(  4)    0:18
                                                                                         3:02( 32)(  3)    4:36( 35)(  3)    7:41( 45)(  3)   10:18( 40)(  3)   13:18( 61)(  3)   14:38( 44)(  3)   20:36( 34)(  4)   23:56( 49)(  4)   26:00( 53)(  4)   27:31( 55)(  4)   33:08( 58)(  4)   38:26( 47)(  4)   39:46( 31)(  4)   42:26( 60)(  4)   46:38( 59)(  4)   49:44( 33)(  4)   51:21( 38)(  4)   53:52( 90)(  4)   54:10
   5 Святова Анастасия         Магнитная Стрелка    КМС    42 1993 01:06:51      5       3:56( 32)(  8)    1:37( 35)(  5)    3:23( 45)(  9)    2:23( 40)(  4)    2:58( 61)(  3)    1:52( 44)(  5)    7:16( 34)(  5)    2:52( 49)(  4)    1:41( 53)(  3)    2:21( 55)(  9)    6:31( 58)(  5)   10:08( 47)( 11)    1:58( 31)(  6)    2:35( 60)(  4)    6:24( 59)(  5)    4:11( 33)(  7)    1:57( 38)(  5)    2:30( 90)(  3)    0:18
                                                                                         3:56( 32)(  8)    5:33( 35)(  6)    8:56( 45)(  7)   11:19( 40)(  6)   14:17( 61)(  6)   16:09( 44)(  5)   23:25( 34)(  5)   26:17( 49)(  5)   27:58( 53)(  5)   30:19( 55)(  5)   36:50( 58)(  5)   46:58( 47)(  6)   48:56( 31)(  6)   51:31( 60)(  6)   57:55( 59)(  5)   62:06( 33)(  6)   64:03( 38)(  6)   66:33( 90)(  5)   66:51
   6 Иордан Елена              Магнитная Стрелка    КМС    40 1992 01:06:55      6       3:27( 32)(  5)    1:29( 35)(  2)    3:04( 45)(  5)    2:41( 40)(  7)    3:27( 61)(  6)    2:17( 44)( 10)    8:43( 34)(  9)    3:38( 49)(  8)    2:38( 53)(  9)    1:42( 55)(  5)    7:58( 58)(  9)    5:18( 47)(  4)    1:33( 31)(  5)    2:30( 60)(  3)    7:59( 59)(  8)    3:21( 33)(  5)    2:14( 38)(  7)    2:37( 90)(  6)    0:19
                                                                                         3:27( 32)(  5)    4:56( 35)(  4)    8:00( 45)(  4)   10:41( 40)(  5)   14:08( 61)(  5)   16:25( 44)(  6)   25:08( 34)(  6)   28:46( 49)(  6)   31:24( 53)(  7)   33:06( 55)(  6)   41:04( 58)(  7)   46:22( 47)(  5)   47:55( 31)(  5)   50:25( 60)(  5)   58:24( 59)(  6)   61:45( 33)(  5)   63:59( 38)(  5)   66:36( 90)(  6)   66:55
   7 Иванова Елена             33 район Ковров      МС     36 1987 01:08:44      7       5:03( 32)( 11)    2:07( 35)( 10)    2:54( 45)(  3)    2:31( 40)(  5)    3:58( 61)( 10)    1:49( 44)(  4)    7:24( 34)(  7)    3:21( 49)(  6)    2:13( 53)(  7)    2:34( 55)( 10)    7:48( 58)(  8)    5:58( 47)(  6)    1:58( 31)(  6)    3:41( 60)(  8)    5:25( 59)(  4)    4:27( 33)(  8)    2:03( 38)(  6)    3:13( 90)(  8)    0:17
                                                                                         5:03( 32)( 11)    7:10( 35)( 10)   10:04( 45)(  8)   12:35( 40)(  8)   16:33( 61)(  8)   18:22( 44)(  8)   25:46( 34)(  7)   29:07( 49)(  7)   31:20( 53)(  6)   33:54( 55)(  7)   41:42( 58)(  8)   47:40( 47)(  8)   49:38( 31)(  8)   53:19( 60)(  8)   58:44( 59)(  7)   63:11( 33)(  7)   65:14( 38)(  7)   68:27( 90)(  7)   68:44
   8 Фуфаева Ирина             Вачский азимут       КМС    39 1995 01:10:48      8       3:39( 32)(  7)    1:40( 35)(  6)    3:21( 45)(  7)    3:01( 40)(  9)    3:52( 61)(  9)    1:41( 44)(  3)    8:52( 34)( 10)    3:35( 49)(  7)    2:42( 53)( 10)    1:48( 55)(  6)    6:45( 58)(  6)    6:08( 47)(  7)    2:01( 31)(  8)    2:42( 60)(  7)    9:31( 59)(  9)    3:26( 33)(  6)    2:32( 38)(  9)    3:12( 90)(  7)    0:20
                                                                                         3:39( 32)(  7)    5:19( 35)(  5)    8:40( 45)(  6)   11:41( 40)(  7)   15:33( 61)(  7)   17:14( 44)(  7)   26:06( 34)(  8)   29:41( 49)(  8)   32:23( 53)(  9)   34:11( 55)(  9)   40:56( 58)(  6)   47:04( 47)(  7)   49:05( 31)(  7)   51:47( 60)(  7)   61:18( 59)(  8)   64:44( 33)(  8)   67:16( 38)(  8)   70:28( 90)(  8)   70:48
   9 Семенова Надежда          Нижегородец (л)      МС     47 1981 01:16:31      9       4:17( 32)(  9)    2:01( 35)(  8)    4:10( 45)( 10)    3:23( 40)( 10)    3:34( 61)(  8)    2:00( 44)(  7)    7:55( 34)(  8)    4:31( 49)( 10)    2:31( 53)(  8)    1:56( 55)(  8)    6:47( 58)(  7)    6:54( 47)(  9)    2:05( 31)(  9)    4:21( 60)( 10)    7:53( 59)(  7)    5:12( 33)( 10)    2:27( 38)(  8)    4:11( 90)( 11)    0:22
                                                                                         4:17( 32)(  9)    6:18( 35)(  8)   10:28( 45)(  9)   13:51( 40)( 10)   17:25( 61)( 10)   19:25( 44)( 10)   27:20( 34)( 10)   31:51( 49)( 10)   34:22( 53)( 10)   36:18( 55)( 10)   43:05( 58)(  9)   49:59( 47)(  9)   52:04( 31)(  9)   56:25( 60)(  9)   64:18( 59)(  9)   69:30( 33)(  9)   71:57( 38)(  9)   76:08( 90)(  9)   76:31
  10 Селезнева Дарья           Магнитная Стрелка    КМС    43 1988 01:22:14     10       3:38( 32)(  6)    3:32( 35)( 12)    3:21( 45)(  7)    2:59( 40)(  8)    3:28( 61)(  7)    2:11( 44)(  9)    7:17( 34)(  6)    3:41( 49)(  9)    2:08( 53)(  6)    1:48( 55)(  6)   10:45( 58)( 11)    6:21( 47)(  8)    2:32( 31)( 11)    4:11( 60)(  9)   11:11( 59)( 11)    6:18( 33)( 11)    2:34( 38)( 10)    3:58( 90)( 10)    0:20
                                                                                         3:38( 32)(  6)    7:10( 35)( 11)   10:31( 45)( 10)   13:30( 40)(  9)   16:58( 61)(  9)   19:09( 44)(  9)   26:26( 34)(  9)   30:07( 49)(  9)   32:15( 53)(  8)   34:03( 55)(  8)   44:48( 58)( 10)   51:09( 47)( 10)   53:41( 31)( 10)   57:52( 60)( 10)   69:03( 59)( 10)   75:21( 33)( 10)   77:55( 38)( 10)   81:53( 90)( 10)   82:14
  11 Зотова Елена              лично Н Новгород     I      34 1979 01:34:04     11       5:33( 32)( 12)    2:01( 35)(  8)    5:22( 45)( 12)    3:34( 40)( 11)    5:29( 61)( 12)    6:27( 44)( 12)    8:54( 34)( 11)    4:38( 49)( 11)    3:03( 53)( 11)    2:38( 55)( 12)    9:12( 58)( 10)    8:06( 47)( 10)    2:20( 31)( 10)    4:25( 60)( 11)   10:04( 59)( 10)    4:50( 33)(  9)    3:20( 38)( 11)    3:48( 90)(  9)    0:20
                                                                                         5:33( 32)( 12)    7:34( 35)( 12)   12:56( 45)( 12)   16:30( 40)( 12)   21:59( 61)( 12)   28:26( 44)( 12)   37:20( 34)( 12)   41:58( 49)( 12)   45:01( 53)( 12)   47:39( 55)( 12)   56:51( 58)( 11)   64:57( 47)( 11)   67:17( 31)( 11)   71:42( 60)( 11)   81:46( 59)( 11)   86:36( 33)( 11)   89:56( 38)( 11)   93:44( 90)( 11)   94:04
  12 Верещагина Татьяна        лично Владивосток    I      35 1981 п.п.2.6.10           4:39( 32)( 10)    1:46( 35)(  7)    4:37( 45)( 11)    3:46( 40)( 12)    4:34( 61)( 11)    2:20( 44)( 11)   10:56( 34)( 12)    6:14( 49)( 12)    4:45( 53)( 12)    2:36( 55)( 11)   11:07( 58)( 12)   13:18
                                                                                         4:39( 32)( 10)    6:25( 35)(  9)   11:02( 45)( 11)   14:48( 40)( 11)   19:22( 61)( 11)   21:42( 44)( 11)   32:38( 34)( 11)   38:52( 49)( 11)   43:37( 53)( 11)   46:13( 55)( 11)   57:20( 58)( 12)   70:39

Ж21Б, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 67)       3( 57)       4( 49)       5( 52)       6( 54)       7( 33)       8( 47)       9( 31)      10( 60)      11( 36)      12( 58)      13( 38)      14( 90)   
   1 Кортелева Мария           pictusprint          II    141 1993 00:51:00      1       3:20( 65)(  1)    2:36( 67)(  5)    3:01( 57)(  6)    3:23( 49)(  1)    1:41( 52)(  8)    2:56( 54)(  5)    6:17( 33)(  9)    5:16( 47)(  1)    2:07( 31)(  7)    3:46( 60)(  9)    4:12( 36)(  4)    4:55( 58)(  3)    3:50( 38)(  2)    3:20( 90)(  7)    0:20
                                                                                         3:20( 65)(  1)    5:56( 67)(  2)    8:57( 57)(  2)   12:20( 49)(  1)   14:01( 52)(  1)   16:57( 54)(  1)   23:14( 33)(  2)   28:30( 47)(  1)   30:37( 31)(  1)   34:23( 60)(  1)   38:35( 36)(  1)   43:30( 58)(  1)   47:20( 38)(  1)   50:40( 90)(  1)   51:00
   2 Сазонова Надежда          Арина - Н. Новгород  I     143 1979 00:55:00      2       3:47( 65)(  6)    3:22( 67)(  8)    3:02( 57)(  8)    3:43( 49)(  4)    1:35( 52)(  7)    2:53( 54)(  4)    5:07( 33)(  2)    5:21( 47)(  2)    2:04( 31)(  5)    3:39( 60)(  7)    8:46( 36)( 12)    4:33( 58)(  1)    3:35( 38)(  1)    3:13( 90)(  6)    0:20
                                                                                         3:47( 65)(  6)    7:09( 67)(  7)   10:11( 57)(  5)   13:54( 49)(  3)   15:29( 52)(  3)   18:22( 54)(  3)   23:29( 33)(  3)   28:50( 47)(  2)   30:54( 31)(  2)   34:33( 60)(  2)   43:19( 36)(  4)   47:52( 58)(  3)   51:27( 38)(  3)   54:40( 90)(  2)   55:00
   3 Еремина Елена             Арина - Н. Новгород  КМС   142 1978 00:55:11      3       3:54( 65)(  7)    4:15( 67)( 13)    2:52( 57)(  1)    3:43( 49)(  4)    1:41( 52)(  8)    4:35( 54)(  9)    5:27( 33)(  7)    6:16( 47)(  3)    1:56( 31)(  3)    3:37( 60)(  6)    4:25( 36)(  7)    4:51( 58)(  2)    3:54( 38)(  3)    3:24( 90)(  8)    0:20
                                                                                         3:54( 65)(  7)    8:09( 67)(  9)   11:01( 57)(  7)   14:44( 49)(  6)   16:25( 52)(  6)   21:00( 54)(  5)   26:27( 33)(  6)   32:43( 47)(  4)   34:39( 31)(  4)   38:16( 60)(  4)   42:41( 36)(  3)   47:32( 58)(  2)   51:26( 38)(  2)   54:50( 90)(  3)   55:11
   4 Байкина Екатерина         СДЮСШОР 12 Миронова  II    150 1999 00:56:19      4       4:00( 65)(  8)    2:30( 67)(  3)    2:57( 57)(  5)    3:53( 49)(  7)    1:32( 52)(  5)    2:26( 54)(  3)    5:17( 33)(  4)    9:10( 47)( 12)    1:50( 31)(  2)    3:39( 60)(  7)    5:02( 36)(  9)    6:46( 58)( 11)    4:00( 38)(  6)    3:01( 90)(  4)    0:16
                                                                                         4:00( 65)(  8)    6:30( 67)(  5)    9:27( 57)(  3)   13:20( 49)(  2)   14:52( 52)(  2)   17:18( 54)(  2)   22:35( 33)(  1)   31:45( 47)(  3)   33:35( 31)(  3)   37:14( 60)(  3)   42:16( 36)(  2)   49:02( 58)(  4)   53:02( 38)(  4)   56:03( 90)(  4)   56:19
   5 Трубникова Любовь         Магнитная Стрелка    I     148 1999 00:57:51      5       3:33( 65)(  2)    2:00( 67)(  1)    2:55( 57)(  3)    6:50( 49)( 11)    1:31( 52)(  3)    5:18( 54)( 13)    5:05( 33)(  1)    7:46( 47)(  7)    2:03( 31)(  4)    2:57( 60)(  1)    3:55( 36)(  2)    6:09( 58)(  8)    4:03( 38)(  9)    3:28( 90)(  9)    0:18
                                                                                         3:33( 65)(  2)    5:33( 67)(  1)    8:28( 57)(  1)   15:18( 49)(  7)   16:49( 52)(  7)   22:07( 54)(  8)   27:12( 33)(  8)   34:58( 47)(  5)   37:01( 31)(  5)   39:58( 60)(  5)   43:53( 36)(  5)   50:02( 58)(  5)   54:05( 38)(  5)   57:33( 90)(  5)   57:51
   6 Яниковская Надежда        СДЮСШОР 12 Миронова  I     152 1998 01:00:09      6       8:11( 65)( 13)    2:17( 67)(  2)    2:56( 57)(  4)    3:52( 49)(  6)    1:34( 52)(  6)    2:22( 54)(  2)    5:32( 33)(  8)    9:10( 47)( 12)    2:31( 31)( 12)    3:26( 60)(  4)    4:23( 36)(  6)    6:43( 58)( 10)    4:02( 38)(  7)    2:50( 90)(  3)    0:20
                                                                                         8:11( 65)( 13)   10:28( 67)( 13)   13:24( 57)(  9)   17:16( 49)(  8)   18:50( 52)(  8)   21:12( 54)(  7)   26:44( 33)(  7)   35:54( 47)(  7)   38:25( 31)(  7)   41:51( 60)(  7)   46:14( 36)(  6)   52:57( 58)(  6)   56:59( 38)(  6)   59:49( 90)(  6)   60:09
   7 Демидова Татьяна          Бор                  I     144 1998 01:01:27      7       3:47( 65)(  5)    3:14( 67)(  7)    2:54( 57)(  2)    4:38( 49)( 10)    1:31( 52)(  3)    3:02( 54)(  6)    6:18( 33)( 10)   13:51( 47)( 14)    2:07( 31)(  7)    3:14( 60)(  3)    3:53( 36)(  1)    6:01( 58)(  7)    3:59( 38)(  5)    2:39( 90)(  1)    0:19
                                                                                         3:47( 65)(  5)    7:01( 67)(  6)    9:55( 57)(  4)   14:33( 49)(  5)   16:04( 52)(  4)   19:06( 54)(  4)   25:24( 33)(  4)   39:15( 47)(  9)   41:22( 31)(  9)   44:36( 60)(  9)   48:29( 36)(  8)   54:30( 58)(  8)   58:29( 38)(  8)   61:08( 90)(  7)   61:27
   8 Балдина Кристина          Магнитная Стрелка    I     147 1999 01:01:55      8       3:40( 65)(  4)    2:46( 67)(  6)    6:03( 57)( 13)    6:56( 49)( 13)    1:26( 52)(  1)    5:14( 54)( 12)    5:17( 33)(  4)    7:41( 47)(  6)    2:04( 31)(  5)    2:58( 60)(  2)    3:59( 36)(  3)    6:00( 58)(  6)    4:02( 38)(  7)    3:32( 90)( 11)    0:17
                                                                                         3:40( 65)(  4)    6:26( 67)(  4)   12:29( 57)(  8)   19:25( 49)(  9)   20:51( 52)(  9)   26:05( 54)(  9)   31:22( 33)(  9)   39:03( 47)(  8)   41:07( 31)(  8)   44:05( 60)(  8)   48:04( 36)(  7)   54:04( 58)(  7)   58:06( 38)(  7)   61:38( 90)(  8)   61:55
   9 Юрьева Валерия            СДЮСШОР 12 Миронова  II    151 1998 01:04:25      9       6:25( 65)( 12)    3:38( 67)( 10)    3:38( 57)(  9)    6:57( 49)( 14)    1:28( 52)(  2)    5:19( 54)( 14)    5:16( 33)(  3)    6:57( 47)(  5)    2:18( 31)( 10)    4:37( 60)( 12)    4:16( 36)(  5)    6:13( 58)(  9)    3:56( 38)(  4)    3:08( 90)(  5)    0:18
                                                                                         6:25( 65)( 12)   10:03( 67)( 11)   13:41( 57)( 10)   20:38( 49)( 11)   22:06( 52)( 10)   27:25( 54)( 12)   32:41( 33)( 10)   39:38( 47)( 10)   41:56( 31)( 10)   46:33( 60)( 10)   50:49( 36)(  9)   57:02( 58)(  9)   60:58( 38)(  9)   64:06( 90)(  9)   64:25
  10 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    145 1981 01:07:42     10       3:35( 65)(  3)    2:32( 67)(  4)   13:14( 57)( 14)    3:31( 49)(  2)    1:45( 52)( 10)    2:11( 54)(  1)    8:52( 33)( 12)    6:54( 47)(  4)    1:46( 31)(  1)    3:28( 60)(  5)    4:28( 36)(  8)    4:57( 58)(  4)    7:26( 38)( 13)    2:46( 90)(  2)    0:16
                                                                                         3:35( 65)(  3)    6:07( 67)(  3)   19:21( 57)( 13)   22:52( 49)( 13)   24:37( 52)( 13)   26:48( 54)( 10)   35:40( 33)( 11)   42:34( 47)( 11)   44:20( 31)( 11)   47:48( 60)( 11)   52:16( 36)( 10)   57:13( 58)( 10)   64:39( 38)( 11)   67:25( 90)( 10)   67:42
  11 Трубникова Анна           Магнитная Стрелка          169      01:07:53     11       4:13( 65)(  9)    3:27( 67)(  9)    3:01( 57)(  6)    3:35( 49)(  3)    1:54( 52)( 11)    4:52( 54)( 10)    5:23( 33)(  6)    8:48( 47)( 11)    2:23( 31)( 11)    4:09( 60)( 10)   11:51( 36)( 14)    5:26( 58)(  5)    4:55( 38)( 10)    3:35( 90)( 12)    0:20
                                                                                         4:13( 65)(  9)    7:40( 67)(  8)   10:41( 57)(  6)   14:16( 49)(  4)   16:10( 52)(  5)   21:02( 54)(  6)   26:25( 33)(  5)   35:13( 47)(  6)   37:36( 31)(  6)   41:45( 60)(  6)   53:36( 36)( 11)   59:02( 58)( 11)   63:57( 38)( 10)   67:32( 90)( 11)   67:53
  12 Груздева Ольга            лично Н Новгород           140 1984 01:22:29     12       6:17( 65)( 11)    3:58( 67)( 12)    4:48( 57)( 11)    4:23( 49)(  8)    2:43( 52)( 14)    4:57( 54)( 11)   10:37( 33)( 14)    8:26( 47)(  9)    3:19( 31)( 14)    5:48( 60)( 14)    9:28( 36)( 13)    7:30( 58)( 13)    5:25( 38)( 12)    4:29( 90)( 14)    0:21
                                                                                         6:17( 65)( 11)   10:15( 67)( 12)   15:03( 57)( 12)   19:26( 49)( 10)   22:09( 52)( 11)   27:06( 54)( 11)   37:43( 33)( 12)   46:09( 47)( 12)   49:28( 31)( 12)   55:16( 60)( 14)   64:44( 36)( 14)   72:14( 58)( 13)   77:39( 38)( 12)   82:08( 90)( 12)   82:29
  13 Хохлова Екатерина         ПОЛЁТ, ФСО           III   149 1977 01:23:01     13       4:26( 65)( 10)    5:09( 67)( 14)    5:13( 57)( 12)    6:53( 49)( 12)    2:01( 52)( 12)    4:33( 54)(  8)    9:52( 33)( 13)    8:33( 47)( 10)    3:05( 31)( 13)    5:28( 60)( 13)    7:41( 36)( 11)    6:59( 58)( 12)    9:05( 38)( 14)    3:45( 90)( 13)    0:17
                                                                                         4:26( 65)( 10)    9:35( 67)( 10)   14:48( 57)( 11)   21:41( 49)( 12)   23:42( 52)( 12)   28:15( 54)( 13)   38:07( 33)( 13)   46:40( 47)( 13)   49:45( 31)( 13)   55:13( 60)( 13)   62:54( 36)( 13)   69:53( 58)( 12)   78:58( 38)( 13)   82:43( 90)( 13)   83:01
  14 сорокина мария            Купер-Арзамас        II    146 1996 01:30:52     14      14:32( 65)( 14)    3:42( 67)( 11)    4:06( 57)( 10)    4:23( 49)(  8)    2:13( 52)( 13)    3:03( 54)(  7)    7:58( 33)( 11)    7:49( 47)(  8)    2:17( 31)(  9)    4:28( 60)( 11)    7:33( 36)( 10)   19:51( 58)( 14)    5:08( 38)( 11)    3:31( 90)( 10)    0:18
                                                                                        14:32( 65)( 14)   18:14( 67)( 14)   22:20( 57)( 14)   26:43( 49)( 14)   28:56( 52)( 14)   31:59( 54)( 14)   39:57( 33)( 14)   47:46( 47)( 14)   50:03( 31)( 14)   54:31( 60)( 12)   62:04( 36)( 12)   81:55( 58)( 14)   87:03( 38)( 14)   90:34( 90)( 14)   90:52

Ж40, 14 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 65)       2( 67)       3( 57)       4( 49)       5( 52)       6( 54)       7( 33)       8( 47)       9( 31)      10( 60)      11( 36)      12( 58)      13( 38)      14( 90)   
   1 Цветкова Евгения          Цветковы                   137 1974 00:49:58      1       3:50( 65)(  2)    2:14( 67)(  1)    3:33( 57)(  8)    3:18( 49)(  1)    2:11( 52)(  9)    2:13( 54)(  2)    4:58( 33)(  4)    5:49( 47)(  4)    1:45( 31)(  1)    2:53( 60)(  1)    5:17( 36)(  7)    4:53( 58)(  2)    3:30( 38)(  5)    3:14( 90)(  3)    0:19
                                                                                         3:50( 65)(  2)    6:04( 67)(  1)    9:37( 57)(  1)   12:55( 49)(  1)   15:06( 52)(  1)   17:19( 54)(  1)   22:17( 33)(  1)   28:06( 47)(  1)   29:51( 31)(  1)   32:44( 60)(  1)   38:01( 36)(  1)   42:54( 58)(  1)   46:24( 38)(  1)   49:38( 90)(  1)   49:58
   2 Касаткина Елена           NN                   КМС   130 1959 00:52:04      2       4:19( 65)(  8)    3:34( 67)(  7)    3:52( 57)(  9)    3:23( 49)(  2)    1:41( 52)(  3)    2:27( 54)(  5)    5:06( 33)(  7)    5:26( 47)(  1)    1:52( 31)(  4)    3:17( 60)(  4)    4:48( 36)(  4)    5:08( 58)(  3)    3:29( 38)(  4)    3:22( 90)(  6)    0:19
                                                                                         4:19( 65)(  8)    7:53( 67)(  7)   11:45( 57)(  7)   15:08( 49)(  5)   16:49( 52)(  5)   19:16( 54)(  3)   24:22( 33)(  3)   29:48( 47)(  2)   31:40( 31)(  2)   34:57( 60)(  2)   39:45( 36)(  2)   44:53( 58)(  2)   48:22( 38)(  2)   51:44( 90)(  2)   52:04
   3 Старостина Надежда        лично Н Новгород           129 1959 00:53:17      3       3:22( 65)(  1)    6:05( 67)(  9)    3:04( 57)(  1)    3:30( 49)(  4)    1:40( 52)(  2)    2:26( 54)(  3)    5:01( 33)(  6)    5:29( 47)(  2)    1:49( 31)(  3)    3:32( 60)(  5)    4:45( 36)(  3)    5:10( 58)(  4)    3:20( 38)(  1)    3:39( 90)( 10)    0:24
                                                                                         3:22( 65)(  1)    9:27( 67)(  8)   12:31( 57)(  8)   16:01( 49)(  6)   17:41( 52)(  6)   20:07( 54)(  6)   25:08( 33)(  6)   30:37( 47)(  4)   32:26( 31)(  3)   35:58( 60)(  3)   40:43( 36)(  3)   45:53( 58)(  3)   49:13( 38)(  3)   52:52( 90)(  3)   53:17
   4 Шитова Оксана             Арина - Н. Новгород  КМС   133 1967 00:53:40      4       3:59( 65)(  4)    3:07( 67)(  6)    3:32( 57)(  7)    3:28( 49)(  3)    2:08( 52)(  7)    3:25( 54)( 10)    4:39( 33)(  3)    6:37( 47)(  9)    2:05( 31)(  6)    3:34( 60)(  6)    4:24( 36)(  2)    5:11( 58)(  5)    3:45( 38)(  7)    3:27( 90)(  7)    0:18
                                                                                         3:59( 65)(  4)    7:06( 67)(  4)   10:38( 57)(  5)   14:06( 49)(  3)   16:14( 52)(  4)   19:39( 54)(  5)   24:18( 33)(  2)   30:55( 47)(  6)   33:00( 31)(  4)   36:34( 60)(  4)   40:58( 36)(  4)   46:09( 58)(  4)   49:54( 38)(  4)   53:21( 90)(  4)   53:40
   5 Сафронова Юлия            Арина - Н. Новгород  I     132 1975 00:54:57      5       4:50( 65)(  9)    2:45( 67)(  4)    3:07( 57)(  2)    3:34( 49)(  5)    1:47( 52)(  6)    2:26( 54)(  3)    6:09( 33)(  9)    6:11( 47)(  8)    2:14( 31)(  7)    3:49( 60)(  7)    4:59( 36)(  5)    5:14( 58)(  6)    4:22( 38)( 10)    3:14( 90)(  3)    0:16
                                                                                         4:50( 65)(  9)    7:35( 67)(  6)   10:42( 57)(  6)   14:16( 49)(  4)   16:03( 52)(  3)   18:29( 54)(  2)   24:38( 33)(  5)   30:49( 47)(  5)   33:03( 31)(  5)   36:52( 60)(  5)   41:51( 36)(  6)   47:05( 58)(  5)   51:27( 38)(  5)   54:41( 90)(  5)   54:57
   6 Палутина Светлана         Арина - Н. Новгород  I     131 1965 00:58:11      6       4:08( 65)(  5)    2:27( 67)(  2)    3:24( 57)(  5)    3:40( 49)(  6)    2:16( 52)( 10)    3:22( 54)(  9)    5:20( 33)(  8)    5:57( 47)(  7)    2:40( 31)( 11)    4:10( 60)(  8)    4:15( 36)(  1)    8:19( 58)(  9)    4:06( 38)(  8)    3:48( 90)( 11)    0:19
                                                                                         4:08( 65)(  5)    6:35( 67)(  3)    9:59( 57)(  3)   13:39( 49)(  2)   15:55( 52)(  2)   19:17( 54)(  4)   24:37( 33)(  4)   30:34( 47)(  3)   33:14( 31)(  6)   37:24( 60)(  6)   41:39( 36)(  5)   49:58( 58)(  6)   54:04( 38)(  6)   57:52( 90)(  6)   58:11
   7 Мизонова Вера             СДЮСШОР 12 Миронова        170 1969 00:58:45      7       4:18( 65)(  7)    2:58( 67)(  5)    3:18( 57)(  4)    7:35( 49)( 10)    1:36( 52)(  1)    2:51( 54)(  7)    4:36( 33)(  2)    5:50( 47)(  5)    2:39( 31)( 10)    4:20( 60)(  9)    5:16( 36)(  6)    5:30( 58)(  7)    4:08( 38)(  9)    3:32( 90)(  8)    0:18
                                                                                         4:18( 65)(  7)    7:16( 67)(  5)   10:34( 57)(  4)   18:09( 49)(  8)   19:45( 52)(  7)   22:36( 54)(  7)   27:12( 33)(  8)   33:02( 47)(  8)   35:41( 31)(  8)   40:01( 60)(  8)   45:17( 36)(  8)   50:47( 58)(  7)   54:55( 38)(  7)   58:27( 90)(  7)   58:45
   8 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС   136 1964 00:58:58      8       3:53( 65)(  3)    2:35( 67)(  3)    3:25( 57)(  6)    9:47( 49)( 11)    1:42( 52)(  5)    2:03( 54)(  1)    3:43( 33)(  1)    5:52( 47)(  6)    1:46( 31)(  2)    2:55( 60)(  2)    5:47( 36)(  9)    8:43( 58)( 10)    3:21( 38)(  3)    3:07( 90)(  2)    0:18
                                                                                         3:53( 65)(  3)    6:28( 67)(  2)    9:53( 57)(  2)   19:40( 49)(  9)   21:22( 52)(  9)   23:25( 54)(  9)   27:08( 33)(  7)   33:00( 47)(  7)   34:46( 31)(  7)   37:41( 60)(  7)   43:28( 36)(  7)   52:11( 58)(  8)   55:32( 38)(  8)   58:39( 90)(  8)   58:58
   9 Родина Людмила            Родина               II    138 1972 01:05:43      9      10:48( 65)( 11)    6:24( 67)( 10)    3:17( 57)(  3)    4:54( 49)(  9)    1:41( 52)(  3)    2:45( 54)(  6)    4:58( 33)(  4)    5:48( 47)(  3)    1:58( 31)(  5)    3:15( 60)(  3)    8:45( 36)( 11)    4:48( 58)(  1)    3:20( 38)(  1)    2:43( 90)(  1)    0:18
                                                                                        10:48( 65)( 11)   17:12( 67)( 11)   20:29( 57)( 11)   25:23( 49)( 11)   27:04( 52)( 10)   29:49( 54)( 10)   34:47( 33)( 10)   40:35( 47)(  9)   42:33( 31)(  9)   45:48( 60)(  9)   54:33( 36)(  9)   59:21( 58)(  9)   62:41( 38)(  9)   65:24( 90)(  9)   65:43
  10 Глебычева Ирина           НН Саров             II    135 1974 01:12:16     10       4:14( 65)(  6)    5:31( 67)(  8)    4:00( 57)( 10)    4:03( 49)(  7)    2:08( 52)(  7)    3:06( 54)(  8)    6:24( 33)( 10)   12:43( 47)( 10)    2:22( 31)(  8)    5:29( 60)( 11)    8:26( 36)( 10)    6:34( 58)(  8)    3:37( 38)(  6)    3:19( 90)(  5)    0:19
                                                                                         4:14( 65)(  6)    9:45( 67)(  9)   13:45( 57)(  9)   17:48( 49)(  7)   19:56( 52)(  8)   23:02( 54)(  8)   29:26( 33)(  9)   42:09( 47)( 10)   44:31( 31)( 10)   50:00( 60)( 10)   58:26( 36)( 10)   65:00( 58)( 10)   68:37( 38)( 10)   71:56( 90)( 10)   72:16
  11 Никитина Алиса            Ориента-Кунцево      III   139 1973 01:28:04     11       6:49( 65)( 10)    7:09( 67)( 11)    5:33( 57)( 11)    4:13( 49)(  8)    3:57( 52)( 11)    5:52( 54)( 11)    7:54( 33)( 11)   15:24( 47)( 11)    2:24( 31)(  9)    4:28( 60)( 10)    5:38( 36)(  8)    8:43( 58)( 10)    6:06( 38)( 11)    3:35( 90)(  9)    0:19
                                                                                         6:49( 65)( 10)   13:58( 67)( 10)   19:31( 57)( 10)   23:44( 49)( 10)   27:41( 52)( 11)   33:33( 54)( 11)   41:27( 33)( 11)   56:51( 47)( 11)   59:15( 31)( 11)   63:43( 60)( 11)   69:21( 36)( 11)   78:04( 58)( 11)   84:10( 38)( 11)   87:45( 90)( 11)   88:04

Ж50, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 67)       3( 51)       4( 54)       5( 58)       6( 63)       7( 31)       8( 60)       9( 59)      10( 33)      11( 38)      12( 90)   
   1 Чумакова Светлана         Купер-Утёс           I     263 1964 00:53:54      1       3:33( 32)(  1)    2:46( 67)(  2)    3:44( 51)(  2)    2:58( 54)(  1)    8:13( 58)(  4)    5:22( 63)(  1)    2:32( 31)(  1)    4:22( 60)(  3)    8:47( 59)(  3)    4:59( 33)(  3)    2:29( 38)(  1)    3:51( 90)(  2)    0:18
                                                                                         3:33( 32)(  1)    6:19( 67)(  1)   10:03( 51)(  1)   13:01( 54)(  1)   21:14( 58)(  1)   26:36( 63)(  1)   29:08( 31)(  1)   33:30( 60)(  1)   42:17( 59)(  1)   47:16( 33)(  2)   49:45( 38)(  1)   53:36( 90)(  1)   53:54
   2 Елагина Наталья           лично Ковров               266 1959 00:54:09      2       5:08( 32)(  3)    1:59( 67)(  1)    3:31( 51)(  1)    4:17( 54)(  5)    7:21( 58)(  3)    5:24( 63)(  2)    3:46( 31)(  5)    4:12( 60)(  2)    7:03( 59)(  1)    4:33( 33)(  1)    2:58( 38)(  3)    3:37( 90)(  1)    0:19
                                                                                         5:08( 32)(  3)    7:07( 67)(  2)   10:38( 51)(  2)   14:55( 54)(  2)   22:16( 58)(  3)   27:40( 63)(  2)   31:26( 31)(  3)   35:38( 60)(  2)   42:41( 59)(  2)   47:14( 33)(  1)   50:12( 38)(  2)   53:49( 90)(  2)   54:09
   3 Зыбова Елена              Магнитная Стрелка          264 1962 00:57:32      3       4:52( 32)(  2)    3:11( 67)(  5)    3:52( 51)(  3)    3:27( 54)(  4)    6:35( 58)(  1)    5:46( 63)(  4)    2:33( 31)(  2)    5:37( 60)(  6)    8:33( 59)(  2)    4:38( 33)(  2)    4:07( 38)(  5)    4:01( 90)(  3)    0:20
                                                                                         4:52( 32)(  2)    8:03( 67)(  3)   11:55( 51)(  3)   15:22( 54)(  3)   21:57( 58)(  2)   27:43( 63)(  3)   30:16( 31)(  2)   35:53( 60)(  3)   44:26( 59)(  3)   49:04( 33)(  3)   53:11( 38)(  3)   57:12( 90)(  3)   57:32
   4 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        II    262 1965 01:01:08      4       5:47( 32)(  4)    3:04( 67)(  4)    4:22( 51)(  4)    3:18( 54)(  3)    7:19( 58)(  2)    5:37( 63)(  3)    2:42( 31)(  3)    4:08( 60)(  1)   10:31( 59)(  5)    6:15( 33)(  4)    3:12( 38)(  4)    4:31( 90)(  5)    0:22
                                                                                         5:47( 32)(  4)    8:51( 67)(  4)   13:13( 51)(  4)   16:31( 54)(  4)   23:50( 58)(  4)   29:27( 63)(  4)   32:09( 31)(  4)   36:17( 60)(  4)   46:48( 59)(  4)   53:03( 33)(  4)   56:15( 38)(  4)   60:46( 90)(  4)   61:08
   5 Гальцова Вера             лично Н Новгород           261 1960 01:07:10      5       7:30( 32)(  6)    2:47( 67)(  3)    4:33( 51)(  5)    3:17( 54)(  2)    8:23( 58)(  5)    7:35( 63)(  5)    3:43( 31)(  4)    5:30( 60)(  5)   10:20( 59)(  4)    6:20( 33)(  5)    2:48( 38)(  2)    4:04( 90)(  4)    0:20
                                                                                         7:30( 32)(  6)   10:17( 67)(  6)   14:50( 51)(  5)   18:07( 54)(  5)   26:30( 58)(  5)   34:05( 63)(  5)   37:48( 31)(  5)   43:18( 60)(  5)   53:38( 59)(  5)   59:58( 33)(  5)   62:46( 38)(  5)   66:50( 90)(  5)   67:10
   6 Щурова Любовь             СДЮСШОР 12 Щурова    МС    265 1959 01:27:44      6       6:05( 32)(  5)    4:08( 67)(  6)    7:00( 51)(  6)    5:44( 54)(  6)    8:29( 58)(  6)   15:02( 63)(  6)    3:48( 31)(  6)    5:03( 60)(  4)   11:19( 59)(  6)    9:10( 33)(  6)    5:01( 38)(  6)    6:23( 90)(  6)    0:31
                                                                                         6:05( 32)(  5)   10:13( 67)(  5)   17:13( 51)(  6)   22:57( 54)(  6)   31:26( 58)(  6)   46:28( 63)(  6)   50:16( 31)(  6)   55:19( 60)(  6)   66:38( 59)(  6)   75:48( 33)(  6)   80:49( 38)(  6)   87:12( 90)(  6)   87:44

Ж60, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 67)       3( 51)       4( 54)       5( 58)       6( 63)       7( 31)       8( 60)       9( 59)      10( 33)      11( 38)      12( 90)   
   1 Малышева Татьяна          НН Саров                   126 1952 01:08:29      1       4:49( 32)(  2)    2:32( 67)(  1)    4:07( 51)(  1)    3:17( 54)(  2)   12:24( 58)(  3)    6:15( 63)(  2)    3:27( 31)(  3)    6:54( 60)(  3)   11:49( 59)(  3)    5:34( 33)(  2)    2:44( 38)(  1)    4:18( 90)(  3)    0:18
                                                                                         4:49( 32)(  2)    7:21( 67)(  1)   11:28( 51)(  1)   14:45( 54)(  1)   27:09( 58)(  1)   33:24( 63)(  1)   36:51( 31)(  1)   43:45( 60)(  1)   55:34( 59)(  1)   61:08( 33)(  1)   63:52( 38)(  1)   68:10( 90)(  1)   68:29
   2 Лукина Надежда            Красногорск                125 1954 01:09:42      2       4:45( 32)(  1)    3:13( 67)(  4)    4:22( 51)(  2)    3:08( 54)(  1)   12:48( 58)(  4)    6:59( 63)(  3)    4:23( 31)(  4)    4:59( 60)(  2)   11:53( 59)(  4)    5:28( 33)(  1)    2:55( 38)(  2)    4:28( 90)(  4)    0:21
                                                                                         4:45( 32)(  1)    7:58( 67)(  3)   12:20( 51)(  2)   15:28( 54)(  2)   28:16( 58)(  2)   35:15( 63)(  3)   39:38( 31)(  3)   44:37( 60)(  2)   56:30( 59)(  2)   61:58( 33)(  2)   64:53( 38)(  2)   69:21( 90)(  2)   69:42
   3 Шарова Александра         НН Саров                   127 1952 01:14:14      3       4:55( 32)(  3)    2:56( 67)(  3)    8:43( 51)(  4)    4:11( 54)(  4)    8:48( 58)(  2)   12:51( 63)(  4)    2:22( 31)(  1)    3:31( 60)(  1)   10:10( 59)(  1)    8:03( 33)(  3)    3:22( 38)(  4)    4:01( 90)(  2)    0:20
                                                                                         4:55( 32)(  3)    7:51( 67)(  2)   16:34( 51)(  3)   20:45( 54)(  3)   29:33( 58)(  4)   42:24( 63)(  4)   44:46( 31)(  4)   48:17( 60)(  3)   58:27( 59)(  3)   66:30( 33)(  3)   69:52( 38)(  3)   73:53( 90)(  3)   74:14
   4 Шестерикова Татьяна       Сормово              II    128 1956 01:15:04      4       6:01( 32)(  4)    2:42( 67)(  2)    8:26( 51)(  3)    3:44( 54)(  3)    8:04( 58)(  1)    5:42( 63)(  1)    2:34( 31)(  2)   11:10( 60)(  4)   11:10( 59)(  2)    8:03( 33)(  3)    3:11( 38)(  3)    3:54( 90)(  1)    0:23
                                                                                         6:01( 32)(  4)    8:43( 67)(  4)   17:09( 51)(  4)   20:53( 54)(  4)   28:57( 58)(  3)   34:39( 63)(  2)   37:13( 31)(  2)   48:23( 60)(  4)   59:33( 59)(  4)   67:36( 33)(  4)   70:47( 38)(  4)   74:41( 90)(  4)   75:04

М12, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 34)       2( 56)       3( 37)       4( 65)       5( 57)       6( 90)   
   1 Венков Тимофей            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    362 2005 00:20:03      1       3:31( 34)(  7)    2:39( 56)(  2)    3:46( 37)( 18)    3:16( 65)(  1)    3:36( 57)(  2)    2:53( 90)( 12)    0:21
                                                                                         3:31( 34)(  7)    6:10( 56)(  2)    9:56( 37)(  3)   13:12( 65)(  1)   16:48( 57)(  1)   19:41( 90)(  1)   20:03
   2 Комиссаров Алексей        Магнитная Стрелка    III   331 2004 00:22:55      2       3:28( 34)(  6)    2:32( 56)(  1)    4:39( 37)( 24)    6:21( 65)(  8)    2:59( 57)(  1)    2:38( 90)(  8)    0:18
                                                                                         3:28( 34)(  6)    6:00( 56)(  1)   10:39( 37)(  4)   17:00( 65)(  3)   19:59( 57)(  2)   22:37( 90)(  2)   22:55
   3 Еремин Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    363 2006 00:23:33      3       3:13( 34)(  4)    7:06( 56)( 18)    3:04( 37)( 16)    3:36( 65)(  3)    4:02( 57)(  5)    2:14( 90)(  3)    0:18
                                                                                         3:13( 34)(  4)   10:19( 56)( 13)   13:23( 37)( 10)   16:59( 65)(  2)   21:01( 57)(  3)   23:15( 90)(  3)   23:33
   4 Глебычев Кирилл           НН Саров                   343 2005 00:23:54      4       2:59( 34)(  2)    3:18( 56)(  6)    2:04( 37)(  5)    8:50( 65)( 16)    3:51( 57)(  3)    2:36( 90)(  6)    0:15
                                                                                         2:59( 34)(  2)    6:17( 56)(  3)    8:21( 37)(  1)   17:11( 65)(  4)   21:02( 57)(  4)   23:38( 90)(  4)   23:54
   5 Елисеев Сергей            СДЮСШОР 12 НР        Iю    353 2004 00:26:32      5       4:57( 34)( 14)    8:29( 56)( 20)    3:01( 37)( 15)    3:22( 65)(  2)    4:13( 57)(  6)    2:14( 90)(  3)    0:15
                                                                                         4:57( 34)( 14)   13:26( 56)( 18)   16:27( 37)( 16)   19:49( 65)(  6)   24:02( 57)(  6)   26:16( 90)(  5)   26:32
   6 Солдатов Павел            СДЮСШОР 12 НР        IIIю  358 2005 00:27:23      6       4:24( 34)( 11)    4:12( 56)(  8)    3:53( 37)( 20)    5:15( 65)(  6)    5:31( 57)( 12)    3:50( 90)( 25)    0:17
                                                                                         4:24( 34)( 11)    8:36( 56)(  6)   12:29( 37)(  8)   17:44( 65)(  5)   23:15( 57)(  5)   27:05( 90)(  6)   27:23
   7 Сазонов Константин        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    366 2005 00:29:06      7       3:44( 34)(  8)    3:10( 56)(  4)    2:38( 37)(  9)   11:38( 65)( 20)    4:56( 57)( 10)    2:41( 90)( 10)    0:19
                                                                                         3:44( 34)(  8)    6:54( 56)(  5)    9:32( 37)(  2)   21:10( 65)( 10)   26:06( 57)(  8)   28:47( 90)(  7)   29:06
   8 Натальин Андрей           СДЮСШОР 12 НР        Iю    357 2005 00:30:01      8       4:26( 34)( 12)    5:56( 56)( 17)    4:38( 37)( 23)    4:51( 65)(  4)    6:14( 57)( 14)    3:37( 90)( 20)    0:18
                                                                                         4:26( 34)( 12)   10:22( 56)( 14)   15:00( 37)( 13)   19:51( 65)(  8)   26:05( 57)(  7)   29:42( 90)(  8)   30:01
   9 Кожин Даниил              СДЮСШОР 12 Щурова          361 2006 00:30:33      9       5:27( 34)( 15)    4:39( 56)( 11)    4:40( 37)( 25)    5:23( 65)(  7)    6:20( 57)( 15)    3:44( 90)( 24)    0:20
                                                                                         5:27( 34)( 15)   10:06( 56)( 10)   14:46( 37)( 12)   20:09( 65)(  9)   26:29( 57)(  9)   30:13( 90)(  9)   30:33
  10 Макаров Тимофей           НН.ГО Семеновский.А  Iю    344 2005 00:30:42     10       5:35( 34)( 16)    3:03( 56)(  3)    2:36( 37)(  8)   12:14( 65)( 25)    4:34( 57)(  8)    2:22( 90)(  5)    0:18
                                                                                         5:35( 34)( 16)    8:38( 56)(  7)   11:14( 37)(  5)   23:28( 65)( 14)   28:02( 57)( 10)   30:24( 90)( 10)   30:42
  11 Белозеров Роман           НН Мос Нижегородец   IIю   336 2009 00:31:52     11       4:05( 34)(  9)   10:41( 56)( 22)    2:54( 37)( 10)    5:09( 65)(  5)    5:24( 57)( 11)    3:19( 90)( 15)    0:20
                                                                                         4:05( 34)(  9)   14:46( 56)( 19)   17:40( 37)( 18)   22:49( 65)( 12)   28:13( 57)( 11)   31:32( 90)( 11)   31:52
  12 Давыдов Антон             Владимир Цемент      Iю    326 2004 00:32:14     12       3:11( 34)(  3)    3:35( 56)(  7)   11:30( 37)( 27)    6:44( 65)( 10)    4:00( 57)(  4)    2:55( 90)( 13)    0:19
                                                                                         3:11( 34)(  3)    6:46( 56)(  4)   18:16( 37)( 19)   25:00( 65)( 16)   29:00( 57)( 12)   31:55( 90)( 12)   32:14
  13 Яковлев Сергей            НН Мос Нижегородец   IIIю  335 2006 00:33:55     13       5:46( 34)( 17)    4:31( 56)( 10)    4:56( 37)( 26)    8:50( 65)( 16)    5:56( 57)( 13)    3:32( 90)( 18)    0:24
                                                                                         5:46( 34)( 17)   10:17( 56)( 11)   15:13( 37)( 14)   24:03( 65)( 15)   29:59( 57)( 13)   33:31( 90)( 13)   33:55
  14 Расторгуев Иван           СДЮСШОР 12 Миронова  IIIю  347 2005 00:33:58     14       8:31( 34)( 23)    3:17( 56)(  5)    2:30( 37)(  7)   12:06( 65)( 24)    4:38( 57)(  9)    2:38( 90)(  8)    0:18
                                                                                         8:31( 34)( 23)   11:48( 56)( 15)   14:18( 37)( 11)   26:24( 65)( 17)   31:02( 57)( 14)   33:40( 90)( 14)   33:58
  15 Савчук Иван               лично Владимир       IIю   325 2005 00:37:33     15      14:00( 34)( 28)    4:29( 56)(  9)    2:58( 37)( 13)    8:37( 65)( 14)    4:23( 57)(  7)    2:45( 90)( 11)    0:21
                                                                                        14:00( 34)( 28)   18:29( 56)( 21)   21:27( 37)( 20)   30:04( 65)( 18)   34:27( 57)( 15)   37:12( 90)( 15)   37:33
  16 Шевчук Дмитрий            Арина - Н. Новгород        327 2005 00:39:34     16       3:27( 34)(  5)    5:48( 56)( 15)    2:54( 37)( 10)    7:41( 65)( 12)   17:13( 57)( 19)    2:11( 90)(  2)    0:20
                                                                                         3:27( 34)(  5)    9:15( 56)(  9)   12:09( 37)(  6)   19:50( 65)(  7)   37:03( 57)( 16)   39:14( 90)( 16)   39:34
  17 Сазонов Павел             НН Приокский Контак  IIIю  342 2007 00:54:35     17       6:47( 34)( 20)    5:45( 56)( 14)    3:49( 37)( 19)    6:35( 65)(  9)   27:45( 57)( 25)    3:38( 90)( 22)    0:16
                                                                                         6:47( 34)( 20)   12:32( 56)( 16)   16:21( 37)( 15)   22:56( 65)( 13)   50:41( 57)( 17)   54:19( 90)( 17)   54:35
  18 Сибиряков Олег            НН Мос Нижегородец   IIю   339 2007 00:56:39     18       2:53( 34)(  1)   20:52( 56)( 28)    1:37( 37)(  1)   11:45( 65)( 21)   17:05( 57)( 18)    2:10( 90)(  1)    0:17
                                                                                         2:53( 34)(  1)   23:45( 56)( 22)   25:22( 37)( 21)   37:07( 65)( 21)   54:12( 57)( 18)   56:22( 90)( 18)   56:39
  19 Шкапов Николай            НН Мос Нижегородец   IIIю  341 2005 00:59:04     19       4:14( 34)( 10)    4:50( 56)( 12)    3:15( 37)( 17)   19:57( 65)( 26)   23:08( 57)( 21)    3:20( 90)( 16)    0:20
                                                                                         4:14( 34)( 10)    9:04( 56)(  8)   12:19( 37)(  7)   32:16( 65)( 19)   55:24( 57)( 19)   58:44( 90)( 19)   59:04
  20 Петров Дмитрий            СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    365 2004 00:59:24     20       7:28( 34)( 21)   20:11( 56)( 26)    1:58( 37)(  4)   11:19( 65)( 18)   15:33( 57)( 17)    2:37( 90)(  7)    0:18
                                                                                         7:28( 34)( 21)   27:39( 56)( 27)   29:37( 37)( 25)   40:56( 65)( 24)   56:29( 57)( 20)   59:06( 90)( 20)   59:24
  21 Шилов Алексей             СДЮСШОР 12 НР        IIIю  359 2005 01:05:04     21      12:34( 34)( 26)   20:02( 56)( 25)    2:07( 37)(  6)   11:24( 65)( 19)   15:31( 57)( 16)    3:09( 90)( 14)    0:17
                                                                                        12:34( 34)( 26)   32:36( 56)( 28)   34:43( 37)( 26)   46:07( 65)( 26)   61:38( 57)( 21)   64:47( 90)( 21)   65:04
  22 Литвинов Максим           СДЮСШОР 12 НР        IIю   356 2005 01:07:38     22      13:30( 34)( 27)   11:08( 56)( 23)    2:56( 37)( 12)    8:37( 65)( 14)   27:35( 57)( 22)    3:30( 90)( 17)    0:21
                                                                                        13:30( 34)( 27)   24:38( 56)( 24)   27:34( 37)( 23)   36:11( 65)( 20)   63:46( 57)( 22)   67:16( 90)( 22)   67:38
  23 Втюрин Кирилл             СДЮСШОР 12 НР        IIю   349 2005 01:09:37     23       6:31( 34)( 19)   17:53( 56)( 24)    1:49( 37)(  2)   11:45( 65)( 21)   27:46( 57)( 26)    3:37( 90)( 20)    0:15
                                                                                         6:31( 34)( 19)   24:24( 56)( 23)   26:13( 37)( 22)   37:58( 65)( 22)   65:44( 57)( 23)   69:21( 90)( 23)   69:37
  24 Курносов Арсений          НН Мос Нижегородец   IIIю  334 2006 01:11:23     24       7:41( 34)( 22)    5:16( 56)( 13)    4:23( 37)( 22)   26:36( 65)( 27)   22:51( 57)( 20)    4:15( 90)( 26)    0:20
                                                                                         7:41( 34)( 22)   12:57( 56)( 17)   17:20( 37)( 17)   43:56( 65)( 25)   66:47( 57)( 24)   71:02( 90)( 24)   71:23
  25 Захаров Александр         СДЮСШОР 12 НР        IIю   354 2006 01:11:40     25       6:07( 34)( 18)   20:19( 56)( 27)    1:51( 37)(  3)   11:47( 65)( 23)   27:42( 57)( 24)    3:38( 90)( 22)    0:15
                                                                                         6:07( 34)( 18)   26:26( 56)( 26)   28:17( 37)( 24)   40:04( 65)( 23)   67:46( 57)( 25)   71:24( 90)( 25)   71:40
  26 Горецкий Иван             СДЮСШОР 12 НР              351 2008 01:19:46     26       8:52( 34)( 25)   27:52( 56)( 29)    4:09( 37)( 21)    7:22( 65)( 11)   27:39( 57)( 23)    3:36( 90)( 19)    0:16
                                                                                         8:52( 34)( 25)   36:44( 56)( 29)   40:53( 37)( 27)   48:15( 65)( 27)   75:54( 57)( 26)   79:30( 90)( 26)   79:46
  27 Мазуров Александр         Магнитная стрелка    Iю    333 2004 п.п.2.6.10          16:21( 34)( 29)    9:23( 56)( 21)   43:57
                                                                                        16:21( 34)( 29)   25:44( 56)( 25)   69:41
  28 Болдырев Егор             СДЮСШОР 12 Щурова    IIIю  360 2004 п.п.2.6.10          27:17( 34)( 30)   35:51
                                                                                        27:17( 34)( 30)   63:08
  29 Силантьев Владимир        СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    367 2004 п.п.2.6.10           4:29( 34)( 13)    5:49( 56)( 16)    2:58( 37)( 13)    8:02( 65)( 13)   22:55
                                                                                         4:29( 34)( 13)   10:18( 56)( 12)   13:16( 37)(  9)   21:18( 65)( 11)   44:14
  30 Морев Дмитрий             СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    364 2004 п.п.2.6.10           8:38( 34)( 24)    8:22( 56)( 19)   17:53
                                                                                         8:38( 34)( 24)   17:00( 56)( 20)   34:53

М14, 13 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 57)       2( 35)       3( 56)       4( 45)       5( 39)       6( 37)       7( 62)       8( 34)       9( 52)      10( 53)      11( 54)      12( 33)      13( 90)   
   1 Кузнецов Алексей          Магнитная Стрелка    I     219 2003 00:31:10      1       1:30( 57)(  1)    3:48( 35)(  7)    1:59( 56)(  3)    1:04( 45)(  5)    0:59( 39)(  3)    1:45( 37)(  6)    2:52( 62)(  1)    1:29( 34)(  6)    4:09( 52)(  2)    0:51( 53)(  1)    1:45( 54)(  3)    4:51( 33)(  2)    3:52( 90)(  5)    0:15
                                                                                         1:30( 57)(  1)    5:18( 35)(  2)    7:17( 56)(  2)    8:21( 45)(  1)    9:20( 39)(  2)   11:05( 37)(  2)   13:57( 62)(  1)   15:26( 34)(  1)   19:35( 52)(  1)   20:26( 53)(  1)   22:11( 54)(  1)   27:02( 33)(  1)   30:54( 90)(  1)   31:10
   2 Белозеров Юрий            НН Мос Нижегородец   I     227 2003 00:31:33      2       1:36( 57)(  2)    3:55( 35)( 10)    1:54( 56)(  1)    1:00( 45)(  4)    0:52( 39)(  2)    1:31( 37)(  1)    4:37( 62)(  5)    1:20( 34)(  1)    3:32( 52)(  1)    1:26( 53)(  3)    2:08( 54)(  5)    3:48( 33)(  1)    3:38( 90)(  2)    0:16
                                                                                         1:36( 57)(  2)    5:31( 35)(  3)    7:25( 56)(  3)    8:25( 45)(  2)    9:17( 39)(  1)   10:48( 37)(  1)   15:25( 62)(  2)   16:45( 34)(  2)   20:17( 52)(  2)   21:43( 53)(  2)   23:51( 54)(  2)   27:39( 33)(  2)   31:17( 90)(  2)   31:33
   3 Смирнов Роман             Кстово               Iю    218 2003 00:37:07      3       4:08( 57)( 13)    4:46( 35)( 11)    2:11( 56)(  4)    1:14( 45)(  7)    1:49( 39)( 12)    2:04( 37)( 10)    2:54( 62)(  2)    1:23( 34)(  2)    4:13( 52)(  3)    0:53( 53)(  2)    1:56( 54)(  4)    5:13( 33)(  5)    4:07( 90)(  7)    0:16
                                                                                         4:08( 57)( 13)    8:54( 35)( 12)   11:05( 56)( 10)   12:19( 45)(  9)   14:08( 39)(  9)   16:12( 37)(  8)   19:06( 62)(  3)   20:29( 34)(  3)   24:42( 52)(  3)   25:35( 53)(  3)   27:31( 54)(  3)   32:44( 33)(  3)   36:51( 90)(  3)   37:07
   4 Астахов Иса               НН Мос Нижегородец   I     226 2003 00:45:49      4       1:40( 57)(  3)    6:25( 35)( 14)    2:13( 56)(  5)    2:16( 45)( 14)    1:03( 39)(  4)    1:47( 37)(  7)    8:46( 62)( 13)    1:33( 34)(  8)    6:26( 52)(  8)    2:58( 53)(  8)    1:41( 54)(  1)    4:59( 33)(  3)    3:45( 90)(  3)    0:16
                                                                                         1:40( 57)(  3)    8:05( 35)( 11)   10:18( 56)(  9)   12:34( 45)( 10)   13:37( 39)(  8)   15:24( 37)(  7)   24:10( 62)( 11)   25:43( 34)( 11)   32:09( 52)( 10)   35:07( 53)(  9)   36:48( 54)(  5)   41:47( 33)(  5)   45:32( 90)(  4)   45:49
   5 Кривко Алексей            Бор                  Iю    215 2003 00:46:43      5       2:13( 57)(  6)    3:31( 35)(  5)    2:37( 56)( 10)    0:55( 45)(  1)    1:23( 39)(  9)    1:44( 37)(  4)    6:53( 62)( 11)    1:25( 34)(  3)    6:27( 52)(  9)    3:24( 53)(  9)    3:46( 54)( 11)    7:24( 33)( 11)    4:44( 90)(  9)    0:17
                                                                                         2:13( 57)(  6)    5:44( 35)(  4)    8:21( 56)(  4)    9:16( 45)(  3)   10:39( 39)(  4)   12:23( 37)(  4)   19:16( 62)(  4)   20:41( 34)(  4)   27:08( 52)(  4)   30:32( 53)(  4)   34:18( 54)(  4)   41:42( 33)(  4)   46:26( 90)(  5)   46:43
   6 Демидов Кирилл            Бор                  II    214 2003 00:46:55      6       2:04( 57)(  4)    3:13( 35)(  1)    1:57( 56)(  2)    2:18( 45)( 15)    0:50( 39)(  1)    1:43( 37)(  3)    9:01( 62)( 14)    1:30( 34)(  7)    6:25( 52)(  7)    1:49( 53)(  4)    7:09( 54)( 13)    5:17( 33)(  6)    3:21( 90)(  1)    0:18
                                                                                         2:04( 57)(  4)    5:17( 35)(  1)    7:14( 56)(  1)    9:32( 45)(  4)   10:22( 39)(  3)   12:05( 37)(  3)   21:06( 62)(  8)   22:36( 34)(  7)   29:01( 52)(  6)   30:50( 53)(  5)   37:59( 54)(  7)   43:16( 33)(  6)   46:37( 90)(  6)   46:55
   7 Трусов Антон              Магнитная стрелка    IIю   225 2002 00:50:18      7       2:39( 57)(  9)    3:48( 35)(  7)    2:28( 56)(  7)    1:42( 45)( 12)    2:03( 39)( 14)    8:10( 37)( 14)    7:47( 62)( 12)    1:41( 34)( 11)    6:19( 52)(  6)    2:56( 53)(  7)    1:43( 54)(  2)    4:59( 33)(  3)    3:45( 90)(  3)    0:18
                                                                                         2:39( 57)(  9)    6:27( 35)(  6)    8:55( 56)(  5)   10:37( 45)(  6)   12:40( 39)(  7)   20:50( 37)( 13)   28:37( 62)( 13)   30:18( 34)( 13)   36:37( 52)( 13)   39:33( 53)( 13)   41:16( 54)(  9)   46:15( 33)(  7)   50:00( 90)(  7)   50:18
   8 Солнцев Григорий          Магнитная Стрелка    II    220 2002 00:55:52      8       2:16( 57)(  7)    4:46( 35)( 11)    4:42( 56)( 15)    1:25( 45)(  9)    2:05( 39)( 15)    2:02( 37)(  9)    3:19( 62)(  3)    3:54( 34)( 16)    6:29( 52)( 10)    8:26( 53)( 15)    3:56( 54)( 12)    7:18( 33)( 10)    4:55( 90)( 11)    0:18
                                                                                         2:16( 57)(  7)    7:02( 35)(  7)   11:44( 56)( 11)   13:09( 45)( 11)   15:14( 39)( 11)   17:16( 37)(  9)   20:35( 62)(  6)   24:29( 34)(  9)   30:58( 52)(  9)   39:24( 53)( 12)   43:20( 54)( 10)   50:38( 33)(  8)   55:33( 90)(  8)   55:52
   9 Смирнов Кирилл            Кстово               II    217 2002 00:56:09      9       4:23( 57)( 14)    3:17( 35)(  3)    2:33( 56)(  9)    0:58( 45)(  3)    1:16( 39)(  8)    1:50( 37)(  8)    6:47( 62)( 10)    1:27( 34)(  5)    6:13( 52)(  5)    3:34( 53)( 11)   12:15( 54)( 15)    6:27( 33)(  8)    4:49( 90)( 10)    0:20
                                                                                         4:23( 57)( 14)    7:40( 35)(  9)   10:13( 56)(  8)   11:11( 45)(  8)   12:27( 39)(  6)   14:17( 37)(  5)   21:04( 62)(  7)   22:31( 34)(  6)   28:44( 52)(  5)   32:18( 53)(  6)   44:33( 54)( 11)   51:00( 33)( 10)   55:49( 90)(  9)   56:09
  10 Рябинин Иван              Магнитная стрелка    IIю   224 2003 00:57:49     10       2:08( 57)(  5)    3:53( 35)(  9)    3:00( 56)( 12)    1:27( 45)( 10)    1:04( 39)(  5)    2:54( 37)( 13)    5:42( 62)(  8)    1:40( 34)( 10)    8:06( 52)( 14)    4:19( 53)( 12)    3:13( 54)( 10)   13:27( 33)( 13)    6:39( 90)( 13)    0:16
                                                                                         2:08( 57)(  5)    6:01( 35)(  5)    9:01( 56)(  6)   10:28( 45)(  5)   11:32( 39)(  5)   14:26( 37)(  6)   20:08( 62)(  5)   21:48( 34)(  5)   29:54( 52)(  7)   34:13( 53)(  7)   37:26( 54)(  6)   50:53( 33)(  9)   57:32( 90)( 10)   57:49
  11 Погорелов Ярослав         НН Мос Нижегородец   IIю   228 2002 00:58:39     11       4:34( 57)( 15)    3:24( 35)(  4)    5:19( 56)( 16)    0:55( 45)(  1)    1:37( 39)( 10)    1:40( 37)(  2)    4:13( 62)(  4)    1:44( 34)( 13)    6:31( 52)( 11)    5:25( 53)( 14)   12:04( 54)( 14)    6:35( 33)(  9)    4:13( 90)(  8)    0:25
                                                                                         4:34( 57)( 15)    7:58( 35)( 10)   13:17( 56)( 14)   14:12( 45)( 13)   15:49( 39)( 12)   17:29( 37)( 11)   21:42( 62)(  9)   23:26( 34)(  8)   29:57( 52)(  8)   35:22( 53)( 10)   47:26( 54)( 13)   54:01( 33)( 12)   58:14( 90)( 11)   58:39
  12 Алиев Павел               Магнитная стрелка    IIю   221 2002 01:00:55     12       3:51( 57)( 11)    5:03( 35)( 13)    3:02( 56)( 13)    1:30( 45)( 11)    1:06( 39)(  6)    2:53( 37)( 12)    5:34( 62)(  7)    1:39( 34)(  9)    8:25( 52)( 15)    4:28( 53)( 13)    2:36( 54)(  6)   13:39( 33)( 15)    6:48( 90)( 14)    0:21
                                                                                         3:51( 57)( 11)    8:54( 35)( 13)   11:56( 56)( 12)   13:26( 45)( 12)   14:32( 39)( 10)   17:25( 37)( 10)   22:59( 62)( 10)   24:38( 34)( 10)   33:03( 52)( 12)   37:31( 53)( 11)   40:07( 54)(  8)   53:46( 33)( 11)   60:34( 90)( 12)   60:55
  13 Сибиряков Кирилл          НН Мос Нижегородец   Iю    229 2003 01:01:59     13       9:04( 57)( 16)    3:46( 35)(  6)    2:27( 56)(  6)    1:06( 45)(  6)    1:14( 39)(  7)    2:09( 37)( 11)    6:23( 62)(  9)    1:26( 34)(  4)    5:11( 52)(  4)    2:02( 53)(  5)   17:19( 54)( 16)    5:32( 33)(  7)    4:03( 90)(  6)    0:16
                                                                                         9:04( 57)( 16)   12:50( 35)( 16)   15:17( 56)( 15)   16:23( 45)( 15)   17:37( 39)( 14)   19:46( 37)( 12)   26:09( 62)( 12)   27:35( 34)( 12)   32:46( 52)( 11)   34:48( 53)(  8)   52:07( 54)( 15)   57:39( 33)( 13)   61:42( 90)( 13)   61:59
  14 Кобызев Илья              Магнитная стрелка    IIю   222 2003 01:06:22     14       3:53( 57)( 12)    3:16( 35)(  2)    2:41( 56)( 11)    1:17( 45)(  8)   12:07( 39)( 16)    1:44( 37)(  4)    5:14( 62)(  6)    1:53( 34)( 14)    6:31( 52)( 11)    3:33( 53)( 10)    3:00( 54)(  8)   13:33( 33)( 14)    7:21( 90)( 16)    0:19
                                                                                         3:53( 57)( 12)    7:09( 35)(  8)    9:50( 56)(  7)   11:07( 45)(  7)   23:14( 39)( 16)   24:58( 37)( 15)   30:12( 62)( 14)   32:05( 34)( 14)   38:36( 52)( 14)   42:09( 53)( 14)   45:09( 54)( 12)   58:42( 33)( 14)   66:03( 90)( 14)   66:22
  15 Прохоров Матвей           СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  236 2002 01:09:39     15       2:36( 57)(  8)    7:11( 35)( 15)    2:29( 56)(  8)    2:05( 45)( 13)    1:59( 39)( 13)    8:32( 37)( 15)   10:31( 62)( 15)    1:43( 34)( 12)    7:44( 52)( 13)    2:20( 53)(  6)    3:03( 54)(  9)   13:56( 33)( 16)    5:12( 90)( 12)    0:18
                                                                                         2:36( 57)(  8)    9:47( 35)( 14)   12:16( 56)( 13)   14:21( 45)( 14)   16:20( 39)( 13)   24:52( 37)( 14)   35:23( 62)( 15)   37:06( 34)( 15)   44:50( 52)( 15)   47:10( 53)( 15)   50:13( 54)( 14)   64:09( 33)( 15)   69:21( 90)( 15)   69:39
  16 Карпов Антон              СДЮСШОР12 Мартьянов  Iю    235 2004 01:24:59     16       2:55( 57)( 10)    8:38( 35)( 16)    4:22( 56)( 14)    3:04( 45)( 16)    1:44( 39)( 11)    8:47( 37)( 16)   15:01( 62)( 16)    2:30( 34)( 15)    9:32( 52)( 16)   10:03( 53)( 16)    2:44( 54)(  7)    8:04( 33)( 12)    7:10( 90)( 15)    0:24
                                                                                         2:55( 57)( 10)   11:33( 35)( 15)   15:55( 56)( 16)   18:59( 45)( 16)   20:43( 39)( 15)   29:30( 37)( 16)   44:31( 62)( 16)   47:01( 34)( 16)   56:33( 52)( 16)   66:36( 53)( 16)   69:20( 54)( 16)   77:24( 33)( 16)   84:34( 90)( 16)   84:59

М16, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 45)       3( 39)       4( 37)       5( 62)       6( 50)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 58)      11( 63)      12( 60)      13( 36)      14( 59)      15( 33)      16( 90)   
   1 Творогов Максим           Кстово               I     101 2000 00:36:35      1       2:38( 35)(  1)    2:21( 45)(  1)    0:46( 39)(  2)    1:19( 37)(  1)    2:41( 62)(  4)    2:57( 50)(  3)    1:12( 52)(  1)    0:38( 53)(  2)    1:16( 54)(  3)    5:09( 58)(  5)    3:05( 63)(  1)    2:26( 60)(  2)    2:39( 36)(  1)    1:33( 59)(  1)    2:48( 33)(  3)    2:50( 90)(  1)    0:16
                                                                                         2:38( 35)(  1)    4:59( 45)(  1)    5:45( 39)(  1)    7:04( 37)(  1)    9:45( 62)(  1)   12:42( 50)(  1)   13:54( 52)(  1)   14:32( 53)(  1)   15:48( 54)(  1)   20:57( 58)(  1)   24:02( 63)(  1)   26:28( 60)(  1)   29:07( 36)(  1)   30:40( 59)(  1)   33:28( 33)(  1)   36:18( 90)(  1)   36:35
   2 Малышев Михаил            Магнитная Стрелка    I     105 2000 00:41:39      2       2:46( 35)(  3)    2:38( 45)(  4)    0:49( 39)(  5)    1:21( 37)(  2)    4:19( 62)(  9)    2:52( 50)(  1)    1:15( 52)(  2)    0:37( 53)(  1)    1:13( 54)(  2)    3:42( 58)(  1)    5:32( 63)(  7)    2:23( 60)(  1)    2:41( 36)(  2)    1:34( 59)(  2)    4:38( 33)(  7)    3:04( 90)(  4)    0:15
                                                                                         2:46( 35)(  3)    5:24( 45)(  2)    6:13( 39)(  2)    7:34( 37)(  2)   11:53( 62)(  6)   14:45( 50)(  6)   16:00( 52)(  5)   16:37( 53)(  4)   17:50( 54)(  3)   21:32( 58)(  2)   27:04( 63)(  3)   29:27( 60)(  3)   32:08( 36)(  2)   33:42( 59)(  2)   38:20( 33)(  2)   41:24( 90)(  2)   41:39
   3 Козырев Евгений           СДЮСШОР 12 Миронова  I     107 2000 00:42:43      3       2:58( 35)(  5)    2:49( 45)(  5)    0:48( 39)(  3)    1:31( 37)(  6)    2:30( 62)(  2)    4:00( 50)(  8)    1:15( 52)(  2)    0:48( 53)(  3)    1:10( 54)(  1)    3:50( 58)(  2)    4:04( 63)(  3)    3:29( 60)(  4)    4:41( 36)(  6)    3:29( 59)(  7)    2:13( 33)(  2)    2:54( 90)(  2)    0:14
                                                                                         2:58( 35)(  5)    5:47( 45)(  5)    6:35( 39)(  4)    8:06( 37)(  5)   10:36( 62)(  3)   14:36( 50)(  5)   15:51( 52)(  4)   16:39( 53)(  5)   17:49( 54)(  2)   21:39( 58)(  3)   25:43( 63)(  2)   29:12( 60)(  2)   33:53( 36)(  3)   37:22( 59)(  3)   39:35( 33)(  3)   42:29( 90)(  3)   42:43
   4 Курносов Никита           НН Мос Нижегородец   I     106 2001 00:47:03      4       2:52( 35)(  4)    2:35( 45)(  3)    0:48( 39)(  3)    1:24( 37)(  4)    2:15( 62)(  1)    3:15( 50)(  5)    2:16( 52)( 10)    0:48( 53)(  3)    4:03( 54)( 10)    4:18( 58)(  4)    4:29( 63)(  4)    5:27( 60)( 10)    4:17( 36)(  4)    2:05( 59)(  3)    2:50( 33)(  4)    3:05( 90)(  5)    0:15
                                                                                         2:52( 35)(  4)    5:27( 45)(  3)    6:15( 39)(  3)    7:39( 37)(  3)    9:54( 62)(  2)   13:09( 50)(  2)   15:25( 52)(  2)   16:13( 53)(  2)   20:16( 54)(  6)   24:34( 58)(  5)   29:03( 63)(  5)   34:30( 60)(  6)   38:47( 36)(  5)   40:52( 59)(  5)   43:42( 33)(  5)   46:47( 90)(  4)   47:03
   5 Ведякин Денис             Магнитная Стрелка    I     103 2001 00:49:10      5       3:03( 35)(  6)    2:31( 45)(  2)    1:02( 39)(  6)    1:23( 37)(  3)    2:45( 62)(  5)    3:02( 50)(  4)    1:44( 52)(  5)    0:55( 53)(  5)    1:48( 54)(  7)    6:57( 58)( 10)    3:56( 63)(  2)    4:00( 60)(  6)    3:18( 36)(  3)    4:04( 59)(  9)    2:59( 33)(  5)    5:26( 90)( 10)    0:16
                                                                                         3:03( 35)(  6)    5:34( 45)(  4)    6:36( 39)(  5)    7:59( 37)(  4)   10:44( 62)(  4)   13:46( 50)(  3)   15:30( 52)(  3)   16:25( 53)(  3)   18:13( 54)(  4)   25:10( 58)(  6)   29:06( 63)(  6)   33:06( 60)(  5)   36:24( 36)(  4)   40:28( 59)(  4)   43:27( 33)(  4)   48:53( 90)(  5)   49:10
   6 Крупчатников Илья         Магнитная Стрелка    I     104 2001 00:50:56      6       2:45( 35)(  2)    3:28( 45)(  9)    0:41( 39)(  1)    1:26( 37)(  5)    2:50( 62)(  6)    2:52( 50)(  1)    2:09( 52)(  9)    1:23( 53)(  7)    1:39( 54)(  6)    4:10( 58)(  3)    4:29( 63)(  4)    3:17( 60)(  3)   10:44( 36)( 10)    3:35( 59)(  8)    2:11( 33)(  1)    2:58( 90)(  3)    0:18
                                                                                         2:45( 35)(  2)    6:13( 45)(  7)    6:54( 39)(  6)    8:20( 37)(  6)   11:10( 62)(  5)   14:02( 50)(  4)   16:11( 52)(  6)   17:34( 53)(  6)   19:13( 54)(  5)   23:23( 58)(  4)   27:52( 63)(  4)   31:09( 60)(  4)   41:53( 36)(  6)   45:28( 59)(  6)   47:39( 33)(  6)   50:37( 90)(  6)   50:56
   7 Махалин Дмитрий           Купер-Арзамас        Iю    102 2001 00:59:00      7       3:06( 35)(  7)    2:53( 45)(  6)    1:09( 39)(  7)    1:50( 37)(  7)    4:35( 62)( 10)    4:24( 50)(  9)    1:49( 52)(  6)    2:25( 53)( 10)    2:05( 54)(  9)    6:50( 58)(  9)    4:51( 63)(  6)    3:57( 60)(  5)    5:21( 36)(  7)    6:10( 59)( 10)    3:28( 33)(  6)    3:50( 90)(  8)    0:17
                                                                                         3:06( 35)(  7)    5:59( 45)(  6)    7:08( 39)(  7)    8:58( 37)(  7)   13:33( 62)(  7)   17:57( 50)(  7)   19:46( 52)(  7)   22:11( 53)(  8)   24:16( 54)(  8)   31:06( 58)(  8)   35:57( 63)(  7)   39:54( 60)(  7)   45:15( 36)(  8)   51:25( 59)(  8)   54:53( 33)(  7)   58:43( 90)(  7)   59:00
   8 Венков Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  I     110 2000 00:59:17      8       3:33( 35)(  8)    3:39( 45)( 10)    1:21( 39)(  9)    2:08( 37)(  8)    3:03( 62)(  8)    4:43( 50)( 10)    1:32( 52)(  4)    1:18( 53)(  6)    1:58( 54)(  8)    6:28( 58)(  6)    6:16( 63)(  8)    4:24( 60)(  7)    4:24( 36)(  5)    2:06( 59)(  4)    8:15( 33)( 10)    3:52( 90)(  9)    0:17
                                                                                         3:33( 35)(  8)    7:12( 45)(  8)    8:33( 39)(  8)   10:41( 37)(  8)   13:44( 62)(  8)   18:27( 50)(  8)   19:59( 52)(  8)   21:17( 53)(  7)   23:15( 54)(  7)   29:43( 58)(  7)   35:59( 63)(  8)   40:23( 60)(  8)   44:47( 36)(  7)   46:53( 59)(  7)   55:08( 33)(  8)   59:00( 90)(  8)   59:17
   9 Хоров Арсений             СДЮСШОР12 Мартьянов  IIIю  112 2000 01:05:35      9       6:10( 35)( 11)    3:03( 45)(  7)    1:25( 39)( 10)    2:27( 37)(  9)    2:54( 62)(  7)    3:56( 50)(  6)    1:55( 52)(  8)    1:24( 53)(  9)    1:33( 54)(  5)    6:32( 58)(  7)    9:24( 63)(  9)    5:24( 60)(  8)    5:23( 36)(  9)    2:54( 59)(  6)    7:32( 33)(  8)    3:23( 90)(  7)    0:15
                                                                                         6:10( 35)( 11)    9:13( 45)( 11)   10:38( 39)( 11)   13:05( 37)(  9)   15:59( 62)(  9)   19:55( 50)(  9)   21:50( 52)(  9)   23:14( 53)(  9)   24:47( 54)(  9)   31:19( 58)(  9)   40:43( 63)(  9)   46:07( 60)(  9)   51:30( 36)(  9)   54:24( 59)(  9)   61:56( 33)(  9)   65:19( 90)(  9)   65:35
  10 Зуев Кирилл               СДЮСШОР12 Мартьянов  III   111 2001 01:07:29     10       4:46( 35)(  9)    4:07( 45)( 11)    1:27( 39)( 11)    4:55( 37)( 11)    2:40( 62)(  3)    3:59( 50)(  7)    1:54( 52)(  7)    1:23( 53)(  7)    1:31( 54)(  4)    6:33( 58)(  8)    9:25( 63)( 10)    5:25( 60)(  9)    5:22( 36)(  8)    2:50( 59)(  5)    7:38( 33)(  9)    3:18( 90)(  6)    0:16
                                                                                         4:46( 35)(  9)    8:53( 45)( 10)   10:20( 39)( 10)   15:15( 37)( 11)   17:55( 62)( 10)   21:54( 50)( 10)   23:48( 52)( 10)   25:11( 53)( 10)   26:42( 54)( 10)   33:15( 58)( 10)   42:40( 63)( 10)   48:05( 60)( 10)   53:27( 36)( 10)   56:17( 59)( 10)   63:55( 33)( 10)   67:13( 90)( 10)   67:29
  11 Пестряков Николай         СДЮСШОР 12 Миронова  II    109 2000 п.п.2.6.10           5:22( 35)( 10)    3:11( 45)(  8)    1:12( 39)(  8)    3:41( 37)( 10)   21:16
                                                                                         5:22( 35)( 10)    8:33( 45)(  9)    9:45( 39)(  9)   13:26( 37)( 10)   34:42

М21А, 28 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 37)       2( 56)       3( 45)       4( 42)       5( 46)       6( 41)       7( 39)       8( 34)       9( 57)      10( 51)      11( 55)      12( 58)      13( 36)      14( 31)      15( 47)      16( 63)      17( 60)      18( 43)      19( 33)      20( 38)      21( 48)      22( 32)      23( 35)      24( 50)      25( 52)      26( 53)      27( 54)      28( 90)   
   1 Козырев Андрей            Нижегородская облас  МС     19 1993 00:47:30      1       2:59( 37)(  1)    1:03( 56)(  1)    0:45( 45)(  1)    2:44( 42)(  1)    0:58( 46)(  1)    1:24( 41)(  1)    1:37( 39)(  1)    2:08( 34)(  1)    1:20( 57)(  1)    1:07( 51)(  1)    1:11( 55)(  1)    3:04( 58)(  1)    2:39( 36)(  1)    2:53( 31)(  1)    0:45( 47)(  1)    1:26( 63)( 21)    2:42( 60)( 10)    0:41( 43)( 12)    3:40( 33)(  1)    1:15( 38)(  1)    1:27( 48)(  1)    1:46( 32)(  1)    0:52( 35)(  1)    2:18( 50)(  1)    0:47( 52)(  1)    0:38( 53)(  6)    0:49( 54)(  1)    2:11( 90)(  1)    0:20
                                                                                         2:59( 37)(  1)    4:02( 56)(  1)    4:47( 45)(  1)    7:31( 42)(  1)    8:29( 46)(  1)    9:53( 41)(  1)   11:30( 39)(  1)   13:38( 34)(  1)   14:58( 57)(  1)   16:05( 51)(  1)   17:16( 55)(  1)   20:20( 58)(  1)   22:59( 36)(  1)   25:52( 31)(  1)   26:37( 47)(  1)   28:03( 63)(  1)   30:45( 60)(  1)   31:26( 43)(  1)   35:06( 33)(  1)   36:21( 38)(  1)   37:48( 48)(  1)   39:34( 32)(  1)   40:26( 35)(  1)   42:44( 50)(  1)   43:31( 52)(  1)   44:09( 53)(  1)   44:58( 54)(  1)   47:09( 90)(  1)   47:30
   2 Матяш Сергей              Калуга-Orient        КМС    10 1982 00:57:35      2       3:54( 37)( 17)    1:16( 56)(  7)    0:45( 45)(  1)    3:04( 42)(  3)    1:13( 46)( 11)    1:29( 41)(  3)    1:45( 39)(  2)    2:32( 34)(  3)    1:38( 57)(  3)    1:40( 51)( 10)    1:55( 55)( 13)    3:41( 58)(  3)    3:33( 36)( 12)    3:17( 31)(  3)    1:00( 47)(  4)    0:55( 63)(  3)    2:06( 60)(  2)    0:37( 43)( 10)    5:22( 33)( 13)    1:16( 38)(  2)    2:30( 48)( 18)    2:22( 32)( 12)    1:07( 35)(  3)    3:09( 50)(  5)    1:00( 52)(  3)    0:33( 53)(  1)    1:16( 54)( 11)    2:22( 90)(  2)    0:18
                                                                                         3:54( 37)( 17)    5:10( 56)( 13)    5:55( 45)( 10)    8:59( 42)(  6)   10:12( 46)(  6)   11:41( 41)(  4)   13:26( 39)(  3)   15:58( 34)(  2)   17:36( 57)(  2)   19:16( 51)(  2)   21:11( 55)(  2)   24:52( 58)(  2)   28:25( 36)(  2)   31:42( 31)(  2)   32:42( 47)(  2)   33:37( 63)(  2)   35:43( 60)(  2)   36:20( 43)(  2)   41:42( 33)(  2)   42:58( 38)(  2)   45:28( 48)(  2)   47:50( 32)(  2)   48:57( 35)(  2)   52:06( 50)(  2)   53:06( 52)(  2)   53:39( 53)(  2)   54:55( 54)(  2)   57:17( 90)(  2)   57:35
   3 Дулатов Александр         Магнитная Стрелка    МС     15 1992 00:58:25      3       3:22( 37)(  2)    1:11( 56)(  3)    0:49( 45)(  6)    3:15( 42)(  6)    1:22( 46)( 16)    1:38( 41)(  8)    1:51( 39)(  5)    4:35( 34)( 22)    1:54( 57)( 15)    1:26( 51)(  3)    1:40( 55)(  7)    3:37( 58)(  2)    3:12( 36)(  4)    3:37( 31)(  7)    1:02( 47)(  6)    0:59( 63)( 10)    2:04( 60)(  1)    0:35( 43)(  9)    4:53( 33)(  8)    1:21( 38)(  7)    1:48( 48)(  7)    2:05( 32)(  4)    1:04( 35)(  2)    3:07( 50)(  4)    1:03( 52)(  6)    0:37( 53)(  2)    1:14( 54)( 10)    2:45( 90)(  8)    0:19
                                                                                         3:22( 37)(  2)    4:33( 56)(  2)    5:22( 45)(  2)    8:37( 42)(  2)    9:59( 46)(  3)   11:37( 41)(  3)   13:28( 39)(  4)   18:03( 34)( 10)   19:57( 57)( 11)   21:23( 51)(  9)   23:03( 55)(  8)   26:40( 58)(  4)   29:52( 36)(  3)   33:29( 31)(  3)   34:31( 47)(  3)   35:30( 63)(  4)   37:34( 60)(  3)   38:09( 43)(  3)   43:02( 33)(  3)   44:23( 38)(  3)   46:11( 48)(  3)   48:16( 32)(  3)   49:20( 35)(  3)   52:27( 50)(  3)   53:30( 52)(  3)   54:07( 53)(  3)   55:21( 54)(  3)   58:06( 90)(  3)   58:25
   4 Морозов Сергей            33 район Ковров      МС      7 1981 00:59:17      4       3:50( 37)( 13)    1:14( 56)(  5)    0:45( 45)(  1)    3:01( 42)(  2)    1:12( 46)( 10)    1:53( 41)( 14)    1:46( 39)(  3)    2:18( 34)(  2)    1:45( 57)(  9)    2:03( 51)( 18)    3:13( 55)( 22)    3:57( 58)(  5)    3:25( 36)( 10)    3:22( 31)(  4)    0:50( 47)(  2)    0:55( 63)(  3)    2:12( 60)(  3)    0:33( 43)(  5)    5:21( 33)( 11)    1:17( 38)(  3)    2:36( 48)( 19)    2:20( 32)( 11)    1:07( 35)(  3)    2:58( 50)(  2)    0:52( 52)(  2)    0:45( 53)( 11)    1:10( 54)(  5)    2:22( 90)(  2)    0:15
                                                                                         3:50( 37)( 13)    5:04( 56)( 10)    5:49( 45)(  8)    8:50( 42)(  3)   10:02( 46)(  4)   11:55( 41)(  7)   13:41( 39)(  6)   15:59( 34)(  3)   17:44( 57)(  3)   19:47( 51)(  3)   23:00( 55)(  7)   26:57( 58)(  5)   30:22( 36)(  4)   33:44( 31)(  4)   34:34( 47)(  4)   35:29( 63)(  3)   37:41( 60)(  4)   38:14( 43)(  4)   43:35( 33)(  4)   44:52( 38)(  4)   47:28( 48)(  5)   49:48( 32)(  5)   50:55( 35)(  5)   53:53( 50)(  5)   54:45( 52)(  4)   55:30( 53)(  4)   56:40( 54)(  4)   59:02( 90)(  4)   59:17
   5 Барышников Сергей         Арина - Н. Новгород  КМС    13 1984 00:59:42      5       3:50( 37)( 15)    1:21( 56)( 13)    0:57( 45)( 17)    3:25( 42)(  9)    1:06( 46)(  4)    1:37( 41)(  7)    1:56( 39)( 10)    2:34( 34)(  4)    1:40( 57)(  5)    1:25( 51)(  2)    1:26( 55)(  3)    6:03( 58)( 19)    3:52( 36)( 16)    3:12( 31)(  2)    0:55( 47)(  3)    0:57( 63)(  6)    2:32( 60)(  6)    0:38( 43)( 11)    4:35( 33)(  2)    1:18( 38)(  4)    1:47( 48)(  6)    2:10( 32)(  7)    1:07( 35)(  3)    3:23( 50)( 15)    1:08( 52)(  8)    0:40( 53)(  7)    1:07( 54)(  2)    2:45( 90)(  8)    0:16
                                                                                         3:50( 37)( 15)    5:11( 56)( 15)    6:08( 45)( 15)    9:33( 42)( 12)   10:39( 46)(  9)   12:16( 41)(  9)   14:12( 39)(  9)   16:46( 34)(  6)   18:26( 57)(  6)   19:51( 51)(  5)   21:17( 55)(  3)   27:20( 58)(  7)   31:12( 36)(  8)   34:24( 31)(  5)   35:19( 47)(  5)   36:16( 63)(  5)   38:48( 60)(  5)   39:26( 43)(  5)   44:01( 33)(  5)   45:19( 38)(  5)   47:06( 48)(  4)   49:16( 32)(  4)   50:23( 35)(  4)   53:46( 50)(  4)   54:54( 52)(  5)   55:34( 53)(  5)   56:41( 54)(  5)   59:26( 90)(  5)   59:42
   6 Савельев Григорий         Калуга-Orient        I      11 1989 01:01:44      6       3:35( 37)(  6)    1:21( 56)( 13)    0:53( 45)( 13)    3:19( 42)(  8)    3:37( 46)( 23)    1:35( 41)(  6)    1:51( 39)(  5)    3:24( 34)( 15)    1:47( 57)( 10)    1:33( 51)(  6)    1:36( 55)(  5)    3:52( 58)(  4)    2:51( 36)(  2)    3:45( 31)(  9)    1:02( 47)(  6)    0:53( 63)(  1)    2:41( 60)(  9)    0:30( 43)(  2)    4:46( 33)(  5)    1:20( 38)(  6)    1:40( 48)(  3)    2:10( 32)(  7)    1:09( 35)(  8)    3:05( 50)(  3)    2:08( 52)( 19)    0:37( 53)(  2)    1:37( 54)( 18)    2:49( 90)( 13)    0:18
                                                                                         3:35( 37)(  6)    4:56( 56)(  8)    5:49( 45)(  9)    9:08( 42)(  8)   12:45( 46)( 19)   14:20( 41)( 18)   16:11( 39)( 18)   19:35( 34)( 18)   21:22( 57)( 18)   22:55( 51)( 17)   24:31( 55)( 15)   28:23( 58)( 12)   31:14( 36)(  9)   34:59( 31)(  8)   36:01( 47)(  8)   36:54( 63)(  7)   39:35( 60)(  6)   40:05( 43)(  6)   44:51( 33)(  6)   46:11( 38)(  6)   47:51( 48)(  6)   50:01( 32)(  6)   51:10( 35)(  6)   54:15( 50)(  6)   56:23( 52)(  6)   57:00( 53)(  6)   58:37( 54)(  6)   61:26( 90)(  6)   61:44
   7 Сидоров Александр         pictusprint          МС      8 1992 01:01:45      7       3:41( 37)(  8)    1:09( 56)(  2)    0:49( 45)(  6)    4:27( 42)( 19)    1:09( 46)(  7)    1:40( 41)( 11)    1:58( 39)( 13)    4:01( 34)( 21)    1:40( 57)(  5)    1:27( 51)(  5)    1:44( 55)(  9)    4:28( 58)( 10)    3:24( 36)(  9)    3:30( 31)(  6)    1:44( 47)( 22)    1:08( 63)( 15)    2:36( 60)(  7)    0:34( 43)(  6)    4:48( 33)(  6)    1:32( 38)( 13)    1:53( 48)( 10)    2:13( 32)(  9)    1:12( 35)( 14)    3:18( 50)(  9)    1:01( 52)(  4)    0:37( 53)(  2)    1:07( 54)(  2)    2:37( 90)(  6)    0:17
                                                                                         3:41( 37)(  8)    4:50( 56)(  4)    5:39( 45)(  4)   10:06( 42)( 15)   11:15( 46)( 14)   12:55( 41)( 11)   14:53( 39)( 10)   18:54( 34)( 16)   20:34( 57)( 15)   22:01( 51)( 13)   23:45( 55)( 12)   28:13( 58)( 11)   31:37( 36)( 10)   35:07( 31)(  9)   36:51( 47)(  9)   37:59( 63)(  9)   40:35( 60)(  8)   41:09( 43)(  8)   45:57( 33)(  7)   47:29( 38)(  8)   49:22( 48)(  8)   51:35( 32)(  8)   52:47( 35)(  9)   56:05( 50)(  8)   57:06( 52)(  7)   57:43( 53)(  7)   58:50( 54)(  7)   61:27( 90)(  7)   61:45
   8 Творогов Антон            Бор                  КМС    14 1987 01:03:00      8       3:23( 37)(  3)    1:16( 56)(  7)    0:49( 45)(  6)    3:29( 42)( 12)    1:17( 46)( 13)    1:48( 41)( 12)    1:53( 39)(  7)    3:46( 34)( 19)    1:26( 57)(  2)    1:54( 51)( 16)    1:53( 55)( 12)    4:18( 58)(  7)    3:43( 36)( 14)    5:00( 31)( 21)    1:07( 47)( 10)    1:13( 63)( 18)    2:38( 60)(  8)    0:34( 43)(  6)    5:37( 33)( 18)    1:18( 38)(  4)    1:34( 48)(  2)    2:05( 32)(  4)    1:08( 35)(  6)    3:11( 50)(  8)    1:06( 52)(  7)    0:56( 53)( 19)    1:31( 54)( 16)    2:48( 90)( 11)    0:19
                                                                                         3:23( 37)(  3)    4:39( 56)(  3)    5:28( 45)(  3)    8:57( 42)(  5)   10:14( 46)(  7)   12:02( 41)(  8)   13:55( 39)(  8)   17:41( 34)(  8)   19:07( 57)(  8)   21:01( 51)(  8)   22:54( 55)(  6)   27:12( 58)(  6)   30:55( 36)(  6)   35:55( 31)( 11)   37:02( 47)( 10)   38:15( 63)( 11)   40:53( 60)(  9)   41:27( 43)( 10)   47:04( 33)( 10)   48:22( 38)( 10)   49:56( 48)( 10)   52:01( 32)( 10)   53:09( 35)( 10)   56:20( 50)( 10)   57:26( 52)(  8)   58:22( 53)(  8)   59:53( 54)(  8)   62:41( 90)(  8)   63:00
   9 Терехин Дмитрий           Пенза                МС     30 1973 01:03:01      9       3:45( 37)( 11)    1:25( 56)( 15)    0:50( 45)(  9)    4:35( 42)( 21)    1:08( 46)(  5)    1:33( 41)(  5)    1:58( 39)( 13)    2:40( 34)(  7)    2:00( 57)( 20)    1:38( 51)(  8)    2:17( 55)( 20)    3:59( 58)(  6)    3:23( 36)(  8)    3:29( 31)(  5)    1:12( 47)( 15)    0:58( 63)(  8)    3:35( 60)( 18)    0:43( 43)( 14)    4:50( 33)(  7)    1:27( 38)( 11)    1:49( 48)(  8)    2:16( 32)( 10)    1:11( 35)( 11)    3:19( 50)( 11)    1:54( 52)( 15)    0:41( 53)(  9)    1:34( 54)( 17)    2:36( 90)(  5)    0:15
                                                                                         3:45( 37)( 11)    5:10( 56)( 14)    6:00( 45)( 13)   10:35( 42)( 17)   11:43( 46)( 15)   13:16( 41)( 13)   15:14( 39)( 12)   17:54( 34)(  9)   19:54( 57)( 10)   21:32( 51)( 10)   23:49( 55)( 13)   27:48( 58)(  8)   31:11( 36)(  7)   34:40( 31)(  6)   35:52( 47)(  6)   36:50( 63)(  6)   40:25( 60)(  7)   41:08( 43)(  7)   45:58( 33)(  8)   47:25( 38)(  7)   49:14( 48)(  7)   51:30( 32)(  7)   52:41( 35)(  7)   56:00( 50)(  7)   57:54( 52)(  9)   58:35( 53)(  9)   60:09( 54)( 10)   62:45( 90)(  9)   63:01
  10 Дрянков Антон             СДЮСШОР12            МС     26 1991 01:03:23     10       4:06( 37)( 19)    1:12( 56)(  4)    0:47( 45)(  4)    3:05( 42)(  4)    1:09( 46)(  7)    1:28( 41)(  2)    1:46( 39)(  3)    3:49( 34)( 20)    1:38( 57)(  3)    1:49( 51)( 13)    2:16( 55)( 18)    5:38( 58)( 17)    3:13( 36)(  5)    3:50( 31)( 10)    1:22( 47)( 17)    0:54( 63)(  2)    2:54( 60)( 14)    0:30( 43)(  2)    4:44( 33)(  4)    1:42( 38)( 17)    1:43( 48)(  5)    2:01( 32)(  3)    1:11( 35)( 11)    3:26( 50)( 16)    2:02( 52)( 17)    0:45( 53)( 11)    1:08( 54)(  4)    2:58( 90)( 17)    0:17
                                                                                         4:06( 37)( 19)    5:18( 56)( 16)    6:05( 45)( 14)    9:10( 42)(  9)   10:19( 46)(  8)   11:47( 41)(  5)   13:33( 39)(  5)   17:22( 34)(  7)   19:00( 57)(  7)   20:49( 51)(  7)   23:05( 55)(  9)   28:43( 58)( 13)   31:56( 36)( 12)   35:46( 31)( 10)   37:08( 47)( 11)   38:02( 63)( 10)   40:56( 60)( 10)   41:26( 43)(  9)   46:10( 33)(  9)   47:52( 38)(  9)   49:35( 48)(  9)   51:36( 32)(  9)   52:47( 35)(  8)   56:13( 50)(  9)   58:15( 52)( 10)   59:00( 53)( 10)   60:08( 54)(  9)   63:06( 90)( 10)   63:23
  11 Тихончук Алексей          Магнитная Стрелка    КМС    17 1996 01:05:08     11       3:28( 37)(  4)    1:27( 56)( 16)    0:50( 45)(  9)    3:28( 42)( 11)    1:36( 46)( 18)    2:50( 41)( 22)    1:57( 39)( 11)    2:39( 34)(  6)    1:59( 57)( 19)    2:00( 51)( 17)    1:15( 55)(  2)    4:25( 58)(  9)    2:52( 36)(  3)    4:01( 31)( 16)    1:06( 47)(  9)    1:09( 63)( 16)    5:42( 60)( 22)    0:44( 43)( 15)    5:28( 33)( 16)    1:23( 38)(  9)    1:40( 48)(  3)    2:07( 32)(  6)    1:09( 35)(  8)    3:09( 50)(  5)    1:11( 52)( 10)    0:50( 53)( 17)    1:37( 54)( 18)    2:48( 90)( 11)    0:18
                                                                                         3:28( 37)(  4)    4:55( 56)(  7)    5:45( 45)(  6)    9:13( 42)( 10)   10:49( 46)( 12)   13:39( 41)( 16)   15:36( 39)( 15)   18:15( 34)( 13)   20:14( 57)( 13)   22:14( 51)( 14)   23:29( 55)( 11)   27:54( 58)(  9)   30:46( 36)(  5)   34:47( 31)(  7)   35:53( 47)(  7)   37:02( 63)(  8)   42:44( 60)( 13)   43:28( 43)( 12)   48:56( 33)( 13)   50:19( 38)( 13)   51:59( 48)( 13)   54:06( 32)( 13)   55:15( 35)( 12)   58:24( 50)( 12)   59:35( 52)( 11)   60:25( 53)( 11)   62:02( 54)( 11)   64:50( 90)( 11)   65:08
  12 Стародумов Кирилл         НН Мос Нижегородец   КМС    18 1989 01:05:47     12       4:08( 37)( 20)    1:29( 56)( 17)    0:58( 45)( 18)    4:16( 42)( 18)    1:14( 46)( 12)    1:39( 41)( 10)    1:57( 39)( 11)    3:43( 34)( 18)    1:44( 57)(  7)    1:43( 51)( 12)    2:16( 55)( 18)    5:28( 58)( 16)    3:22( 36)(  7)    3:56( 31)( 15)    1:11( 47)( 13)    0:59( 63)( 10)    2:55( 60)( 15)    0:34( 43)(  6)    4:40( 33)(  3)    1:42( 38)( 17)    1:51( 48)(  9)    2:00( 32)(  2)    1:08( 35)(  6)    3:20( 50)( 13)    2:05( 52)( 18)    0:45( 53)( 11)    1:12( 54)(  7)    3:11( 90)( 18)    0:20
                                                                                         4:08( 37)( 20)    5:37( 56)( 19)    6:35( 45)( 19)   10:51( 42)( 20)   12:05( 46)( 17)   13:44( 41)( 17)   15:41( 39)( 16)   19:24( 34)( 17)   21:08( 57)( 17)   22:51( 51)( 16)   25:07( 55)( 16)   30:35( 58)( 16)   33:57( 36)( 16)   37:53( 31)( 16)   39:04( 47)( 16)   40:03( 63)( 15)   42:58( 60)( 14)   43:32( 43)( 13)   48:12( 33)( 12)   49:54( 38)( 12)   51:45( 48)( 12)   53:45( 32)( 11)   54:53( 35)( 11)   58:13( 50)( 11)   60:18( 52)( 12)   61:03( 53)( 12)   62:15( 54)( 12)   65:26( 90)( 12)   65:47
  13 Морев Сергей              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    24 1998 01:06:05     13       3:50( 37)( 14)    1:20( 56)( 11)    0:48( 45)(  5)    3:43( 42)( 14)    1:08( 46)(  5)    2:23( 41)( 19)    2:00( 39)( 15)    2:59( 34)( 13)    1:51( 57)( 14)    1:39( 51)(  9)    1:33( 55)(  4)    4:57( 58)( 12)    5:00( 36)( 19)    3:54( 31)( 13)    1:22( 47)( 17)    0:58( 63)(  8)    2:52( 60)( 12)    0:29( 43)(  1)    5:15( 33)( 10)    1:24( 38)( 10)    2:06( 48)( 13)    2:24( 32)( 13)    1:39( 35)( 21)    3:20( 50)( 13)    1:39( 52)( 14)    1:00( 53)( 20)    1:29( 54)( 13)    2:46( 90)( 10)    0:17
                                                                                         3:50( 37)( 14)    5:10( 56)( 12)    5:58( 45)( 12)    9:41( 42)( 14)   10:49( 46)( 13)   13:12( 41)( 12)   15:12( 39)( 11)   18:11( 34)( 12)   20:02( 57)( 12)   21:41( 51)( 11)   23:14( 55)( 10)   28:11( 58)( 10)   33:11( 36)( 14)   37:05( 31)( 13)   38:27( 47)( 14)   39:25( 63)( 13)   42:17( 60)( 11)   42:46( 43)( 11)   48:01( 33)( 11)   49:25( 38)( 11)   51:31( 48)( 11)   53:55( 32)( 12)   55:34( 35)( 13)   58:54( 50)( 13)   60:33( 52)( 13)   61:33( 53)( 13)   63:02( 54)( 13)   65:48( 90)( 13)   66:05
  14 Зыбов Константин          Магнитная Стрелка    КМС    16 1984 01:07:29     14       3:39( 37)(  7)    1:14( 56)(  5)    0:50( 45)(  9)    3:25( 42)(  9)    1:04( 46)(  3)    1:38( 41)(  8)    1:55( 39)(  9)    2:54( 34)( 10)    1:44( 57)(  7)    1:26( 51)(  3)    1:44( 55)(  9)    8:37( 58)( 21)    3:19( 36)(  6)    3:44( 31)(  8)    1:01( 47)(  5)    1:00( 63)( 13)    3:10( 60)( 16)    1:41( 43)( 21)    5:21( 33)( 11)    1:38( 38)( 16)    2:47( 48)( 20)    3:08( 32)( 21)    1:10( 35)( 10)    3:33( 50)( 17)    1:01( 52)(  4)    0:48( 53)( 15)    1:13( 54)(  9)    2:29( 90)(  4)    0:16
                                                                                         3:39( 37)(  7)    4:53( 56)(  5)    5:43( 45)(  5)    9:08( 42)(  7)   10:12( 46)(  5)   11:50( 41)(  6)   13:45( 39)(  7)   16:39( 34)(  5)   18:23( 57)(  5)   19:49( 51)(  4)   21:33( 55)(  4)   30:10( 58)( 15)   33:29( 36)( 15)   37:13( 31)( 14)   38:14( 47)( 12)   39:14( 63)( 12)   42:24( 60)( 12)   44:05( 43)( 15)   49:26( 33)( 15)   51:04( 38)( 15)   53:51( 48)( 15)   56:59( 32)( 15)   58:09( 35)( 15)   61:42( 50)( 15)   62:43( 52)( 14)   63:31( 53)( 14)   64:44( 54)( 14)   67:13( 90)( 14)   67:29
  15 Иванов Сергей             33 район Ковров      КМС     6 1989 01:09:34     15       3:45( 37)( 10)    3:08( 56)( 23)    0:56( 45)( 16)    3:58( 42)( 17)    1:21( 46)( 15)    2:13( 41)( 18)    2:22( 39)( 19)    3:29( 34)( 16)    2:04( 57)( 21)    1:36( 51)(  7)    1:57( 55)( 15)    4:46( 58)( 11)    3:49( 36)( 15)    4:31( 31)( 17)    1:20( 47)( 16)    1:24( 63)( 20)    3:51( 60)( 20)    0:52( 43)( 19)    5:01( 33)(  9)    1:37( 38)( 15)    1:55( 48)( 11)    2:26( 32)( 15)    1:15( 35)( 16)    3:41( 50)( 19)    1:21( 52)( 11)    0:37( 53)(  2)    1:10( 54)(  5)    2:51( 90)( 14)    0:18
                                                                                         3:45( 37)( 10)    6:53( 56)( 23)    7:49( 45)( 23)   11:47( 42)( 21)   13:08( 46)( 20)   15:21( 41)( 19)   17:43( 39)( 19)   21:12( 34)( 20)   23:16( 57)( 20)   24:52( 51)( 19)   26:49( 55)( 19)   31:35( 58)( 18)   35:24( 36)( 17)   39:55( 31)( 17)   41:15( 47)( 17)   42:39( 63)( 17)   46:30( 60)( 19)   47:22( 43)( 19)   52:23( 33)( 18)   54:00( 38)( 18)   55:55( 48)( 18)   58:21( 32)( 18)   59:36( 35)( 17)   63:17( 50)( 17)   64:38( 52)( 17)   65:15( 53)( 17)   66:25( 54)( 15)   69:16( 90)( 15)   69:34
  16 Горячев Михаил            СК ФОТОН             КМС    31 1988 01:09:36     16       4:15( 37)( 21)    1:30( 56)( 18)    1:00( 45)( 20)    3:51( 42)( 15)    2:58( 46)( 22)    2:11( 41)( 16)    2:03( 39)( 16)    2:42( 34)(  8)    1:55( 57)( 16)    2:03( 51)( 18)    1:52( 55)( 11)    6:58( 58)( 20)    3:56( 36)( 17)    4:34( 31)( 18)    1:04( 47)(  8)    0:57( 63)(  6)    2:18( 60)(  4)    1:05( 43)( 20)    5:26( 33)( 14)    1:29( 38)( 12)    1:59( 48)( 12)    2:46( 32)( 20)    1:11( 35)( 11)    3:19( 50)( 11)    1:09( 52)(  9)    0:43( 53)( 10)    1:12( 54)(  7)    2:54( 90)( 16)    0:15
                                                                                         4:15( 37)( 21)    5:45( 56)( 20)    6:45( 45)( 20)   10:36( 42)( 18)   13:34( 46)( 21)   15:45( 41)( 20)   17:48( 39)( 20)   20:30( 34)( 19)   22:25( 57)( 19)   24:28( 51)( 18)   26:20( 55)( 18)   33:18( 58)( 20)   37:14( 36)( 19)   41:48( 31)( 20)   42:52( 47)( 19)   43:49( 63)( 19)   46:07( 60)( 18)   47:12( 43)( 18)   52:38( 33)( 19)   54:07( 38)( 19)   56:06( 48)( 19)   58:52( 32)( 19)   60:03( 35)( 19)   63:22( 50)( 18)   64:31( 52)( 16)   65:14( 53)( 16)   66:26( 54)( 17)   69:20( 90)( 16)   69:36
  17 Ларичев Александр         Кинешма Бусурин      КМС     9 1978 01:10:08     17       3:45( 37)( 12)    1:19( 56)( 10)    1:09( 45)( 23)    3:16( 42)(  7)    1:19( 46)( 14)    2:37( 41)( 21)    2:03( 39)( 16)    2:57( 34)( 11)    1:50( 57)( 13)    5:08( 51)( 23)    1:36( 55)(  5)    5:22( 58)( 15)    4:46( 36)( 18)    3:51( 31)( 11)    1:32( 47)( 20)    0:56( 63)(  5)    2:26( 60)(  5)    0:46( 43)( 16)    5:26( 33)( 14)    1:22( 38)(  8)    2:06( 48)( 13)    2:26( 32)( 15)    1:38( 35)( 20)    3:09( 50)(  5)    2:13( 52)( 20)    0:40( 53)(  7)    1:30( 54)( 14)    2:39( 90)(  7)    0:20
                                                                                         3:45( 37)( 12)    5:04( 56)( 11)    6:13( 45)( 16)    9:29( 42)( 11)   10:48( 46)( 11)   13:25( 41)( 14)   15:28( 39)( 14)   18:25( 34)( 14)   20:15( 57)( 14)   25:23( 51)( 20)   26:59( 55)( 20)   32:21( 58)( 19)   37:07( 36)( 18)   40:58( 31)( 18)   42:30( 47)( 18)   43:26( 63)( 18)   45:52( 60)( 17)   46:38( 43)( 17)   52:04( 33)( 17)   53:26( 38)( 17)   55:32( 48)( 17)   57:58( 32)( 17)   59:36( 35)( 18)   62:45( 50)( 16)   64:58( 52)( 18)   65:38( 53)( 18)   67:08( 54)( 18)   69:47( 90)( 17)   70:08
  18 Екишев Евгений            СДЮСШОР12 Мартьянов  КМС    27 1997 01:10:16     18       3:53( 37)( 16)    1:35( 56)( 20)    0:50( 45)(  9)    3:55( 42)( 16)    1:31( 46)( 17)    1:50( 41)( 13)    2:22( 39)( 19)    2:58( 34)( 12)    1:55( 57)( 16)    1:41( 51)( 11)    1:56( 55)( 14)    5:03( 58)( 13)    3:31( 36)( 11)    3:52( 31)( 12)    1:30( 47)( 19)    1:05( 63)( 14)    3:38( 60)( 19)    0:41( 43)( 12)    5:35( 33)( 17)    1:34( 38)( 14)    2:26( 48)( 17)    2:36( 32)( 18)    1:15( 35)( 16)    3:48( 50)( 20)    2:33( 52)( 21)    1:09( 53)( 21)    1:43( 54)( 20)    3:34( 90)( 21)    0:17
                                                                                         3:53( 37)( 16)    5:28( 56)( 18)    6:18( 45)( 17)   10:13( 42)( 16)   11:44( 46)( 16)   13:34( 41)( 15)   15:56( 39)( 17)   18:54( 34)( 15)   20:49( 57)( 16)   22:30( 51)( 15)   24:26( 55)( 14)   29:29( 58)( 14)   33:00( 36)( 13)   36:52( 31)( 12)   38:22( 47)( 13)   39:27( 63)( 14)   43:05( 60)( 16)   43:46( 43)( 14)   49:21( 33)( 14)   50:55( 38)( 14)   53:21( 48)( 14)   55:57( 32)( 14)   57:12( 35)( 14)   61:00( 50)( 14)   63:33( 52)( 15)   64:42( 53)( 15)   66:25( 54)( 16)   69:59( 90)( 18)   70:16
  19 Мизонов Сергей            СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    22 1998 01:11:44     19       3:33( 37)(  5)    1:20( 56)( 11)    0:54( 45)( 14)    3:09( 42)(  5)    1:03( 46)(  2)    1:29( 41)(  3)    1:53( 39)(  7)    2:46( 34)(  9)    1:49( 57)( 11)    2:08( 51)( 20)    1:41( 55)(  8)    4:21( 58)(  8)    5:39( 36)( 20)    5:57( 31)( 22)    1:11( 47)( 13)    1:14( 63)( 19)    2:53( 60)( 13)    1:48( 43)( 22)    6:02( 33)( 19)    1:58( 38)( 21)    2:22( 48)( 16)    2:27( 32)( 17)    1:14( 35)( 15)    5:11( 50)( 22)    1:36( 52)( 13)    0:55( 53)( 18)    1:28( 54)( 12)    3:24( 90)( 20)    0:19
                                                                                         3:33( 37)(  5)    4:53( 56)(  6)    5:47( 45)(  7)    8:56( 42)(  4)    9:59( 46)(  2)   11:28( 41)(  2)   13:21( 39)(  2)   16:07( 34)(  4)   17:56( 57)(  4)   20:04( 51)(  6)   21:45( 55)(  5)   26:06( 58)(  3)   31:45( 36)( 11)   37:42( 31)( 15)   38:53( 47)( 15)   40:07( 63)( 16)   43:00( 60)( 15)   44:48( 43)( 16)   50:50( 33)( 16)   52:48( 38)( 16)   55:10( 48)( 16)   57:37( 32)( 16)   58:51( 35)( 16)   64:02( 50)( 19)   65:38( 52)( 19)   66:33( 53)( 19)   68:01( 54)( 19)   71:25( 90)( 19)   71:44
  20 Матясов Михаил            СДЮСШОР 12 Щурова    I      25 1998 01:17:24     20       3:57( 37)( 18)    1:30( 56)( 18)    0:54( 45)( 14)    4:28( 42)( 20)    1:36( 46)( 18)    5:05( 41)( 23)    2:19( 39)( 18)    3:08( 34)( 14)    1:56( 57)( 18)    1:53( 51)( 15)    1:59( 55)( 16)    5:04( 58)( 14)    3:41( 36)( 13)    4:39( 31)( 19)    1:10( 47)( 12)    1:09( 63)( 16)    3:24( 60)( 17)    0:32( 43)(  4)    7:20( 33)( 21)    1:57( 38)( 20)    2:17( 48)( 15)    2:37( 32)( 19)    1:32( 35)( 19)    3:34( 50)( 18)    3:32( 52)( 22)    0:46( 53)( 14)    1:46( 54)( 21)    3:20( 90)( 19)    0:19
                                                                                         3:57( 37)( 18)    5:27( 56)( 17)    6:21( 45)( 18)   10:49( 42)( 19)   12:25( 46)( 18)   17:30( 41)( 22)   19:49( 39)( 21)   22:57( 34)( 21)   24:53( 57)( 21)   26:46( 51)( 21)   28:45( 55)( 21)   33:49( 58)( 21)   37:30( 36)( 20)   42:09( 31)( 21)   43:19( 47)( 21)   44:28( 63)( 20)   47:52( 60)( 20)   48:24( 43)( 20)   55:44( 33)( 20)   57:41( 38)( 20)   59:58( 48)( 20)   62:35( 32)( 20)   64:07( 35)( 20)   67:41( 50)( 20)   71:13( 52)( 20)   71:59( 53)( 20)   73:45( 54)( 20)   77:05( 90)( 20)   77:24
  21 Старцев Алексей           Пенза                II     29 1987 01:21:38     21       3:42( 37)(  9)    1:16( 56)(  7)    0:58( 45)( 18)    3:38( 42)( 13)    1:09( 46)(  7)    2:08( 41)( 15)    2:34( 39)( 22)    2:38( 34)(  5)    1:49( 57)( 11)    1:49( 51)( 13)    3:27( 55)( 23)    5:45( 58)( 18)    6:47( 36)( 22)    3:55( 31)( 14)    1:41( 47)( 21)    6:04( 63)( 22)    2:44( 60)( 11)    0:50( 43)( 18)    6:15( 33)( 20)    1:55( 38)( 19)    3:01( 48)( 22)    2:24( 32)( 13)    1:41( 35)( 22)    4:43( 50)( 21)    1:31( 52)( 12)    1:09( 53)( 21)    2:11( 54)( 22)    3:35( 90)( 22)    0:18
                                                                                         3:42( 37)(  9)    4:58( 56)(  9)    5:56( 45)( 11)    9:34( 42)( 13)   10:43( 46)( 10)   12:51( 41)( 10)   15:25( 39)( 13)   18:03( 34)( 11)   19:52( 57)(  9)   21:41( 51)( 12)   25:08( 55)( 17)   30:53( 58)( 17)   37:40( 36)( 21)   41:35( 31)( 19)   43:16( 47)( 20)   49:20( 63)( 21)   52:04( 60)( 21)   52:54( 43)( 21)   59:09( 33)( 21)   61:04( 38)( 21)   64:05( 48)( 21)   66:29( 32)( 21)   68:10( 35)( 21)   72:53( 50)( 21)   74:24( 52)( 21)   75:33( 53)( 21)   77:44( 54)( 21)   81:19( 90)( 21)   81:38
  22 Минаев Павел              СДЮСШОР 12 Миронова  КМС    23 1998 01:30:18     22       4:46( 37)( 22)    1:46( 56)( 21)    1:06( 45)( 22)    6:12( 42)( 23)    1:41( 46)( 20)    2:27( 41)( 20)    2:31( 39)( 21)    3:37( 34)( 17)    3:35( 57)( 23)    2:29( 51)( 21)    2:10( 55)( 17)    8:42( 58)( 22)    6:17( 36)( 21)    4:41( 31)( 20)    1:09( 47)( 11)    0:59( 63)( 10)    4:20( 60)( 21)    0:47( 43)( 17)    9:57( 33)( 22)    1:59( 38)( 22)    2:49( 48)( 21)    4:10( 32)( 22)    1:27( 35)( 18)    3:18( 50)(  9)    1:54( 52)( 15)    0:48( 53)( 15)    1:30( 54)( 14)    2:53( 90)( 15)    0:18
                                                                                         4:46( 37)( 22)    6:32( 56)( 21)    7:38( 45)( 21)   13:50( 42)( 23)   15:31( 46)( 23)   17:58( 41)( 23)   20:29( 39)( 23)   24:06( 34)( 22)   27:41( 57)( 23)   30:10( 51)( 23)   32:20( 55)( 22)   41:02( 58)( 22)   47:19( 36)( 22)   52:00( 31)( 22)   53:09( 47)( 22)   54:08( 63)( 22)   58:28( 60)( 22)   59:15( 43)( 22)   69:12( 33)( 22)   71:11( 38)( 22)   74:00( 48)( 22)   78:10( 32)( 22)   79:37( 35)( 22)   82:55( 50)( 22)   84:49( 52)( 22)   85:37( 53)( 22)   87:07( 54)( 22)   90:00( 90)( 22)   90:18
  23 Верещагин Кирилл          лично Владивосток    III     4 1979 п.п.2.6.10           4:56( 37)( 23)    1:50( 56)( 22)    1:02( 45)( 21)    4:54( 42)( 22)    2:04( 46)( 21)    2:11( 41)( 16)    2:54( 39)( 23)    4:35( 34)( 22)    2:37( 57)( 22)    2:37( 51)( 22)    2:48( 55)( 21)    8:21
                                                                                         4:56( 37)( 23)    6:46( 56)( 22)    7:48( 45)( 22)   12:42( 42)( 22)   14:46( 46)( 22)   16:57( 41)( 21)   19:51( 39)( 22)   24:26( 34)( 23)   27:03( 57)( 22)   29:40( 51)( 22)   32:28( 55)( 23)   40:50

М21Б, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 45)       3( 39)       4( 37)       5( 62)       6( 50)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 58)      11( 63)      12( 60)      13( 36)      14( 59)      15( 33)      16( 90)   
   1 Цветков Артём             Узбагойся            КМС   167 1990 00:40:33      1       2:49( 35)(  2)    2:22( 45)(  1)    0:48( 39)(  1)    1:21( 37)(  1)    3:05( 62)(  3)    3:26( 50)(  1)    1:15( 52)(  2)    0:57( 53)(  3)    1:28( 54)(  4)    5:06( 58)(  4)    3:31( 63)(  3)    2:47( 60)(  3)    3:08( 36)(  2)    2:10( 59)(  2)    3:11( 33)(  4)    2:53( 90)(  3)    0:16
                                                                                         2:49( 35)(  2)    5:11( 45)(  1)    5:59( 39)(  1)    7:20( 37)(  1)   10:25( 62)(  1)   13:51( 50)(  1)   15:06( 52)(  1)   16:03( 53)(  1)   17:31( 54)(  1)   22:37( 58)(  1)   26:08( 63)(  1)   28:55( 60)(  1)   32:03( 36)(  1)   34:13( 59)(  1)   37:24( 33)(  1)   40:17( 90)(  1)   40:33
   2 Петрунин Антон            5000у.е.-не меньше!        155 1979 00:42:53      2       2:53( 35)(  3)    2:40( 45)(  3)    0:50( 39)(  3)    1:29( 37)(  3)    3:08( 62)(  5)    3:38( 50)(  3)    1:13( 52)(  1)    0:48( 53)(  2)    1:15( 54)(  2)    4:58( 58)(  3)    3:22( 63)(  1)    2:52( 60)(  4)    3:00( 36)(  1)    4:31( 59)(  9)    2:35( 33)(  1)    3:24( 90)(  6)    0:17
                                                                                         2:53( 35)(  3)    5:33( 45)(  3)    6:23( 39)(  2)    7:52( 37)(  2)   11:00( 62)(  2)   14:38( 50)(  2)   15:51( 52)(  2)   16:39( 53)(  2)   17:54( 54)(  2)   22:52( 58)(  2)   26:14( 63)(  2)   29:06( 60)(  2)   32:06( 36)(  2)   36:37( 59)(  2)   39:12( 33)(  2)   42:36( 90)(  2)   42:53
   3 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    163 1984 00:47:47      3       3:10( 35)(  6)    3:20( 45)(  8)    0:57( 39)(  8)    1:41( 37)(  4)    4:13( 62)(  8)    4:08( 50)(  7)    1:29( 52)(  5)    1:08( 53)(  5)    1:37( 54)(  6)    4:14( 58)(  1)    5:23( 63)(  8)    3:14( 60)(  5)    3:36( 36)(  4)    2:13( 59)(  3)    3:08( 33)(  2)    4:01( 90)( 11)    0:14
                                                                                         3:10( 35)(  6)    6:30( 45)(  6)    7:27( 39)(  6)    9:08( 37)(  6)   13:21( 62)(  7)   17:29( 50)(  6)   18:58( 52)(  6)   20:06( 53)(  5)   21:43( 54)(  5)   25:57( 58)(  5)   31:20( 63)(  5)   34:34( 60)(  5)   38:10( 36)(  5)   40:23( 59)(  4)   43:31( 33)(  3)   47:32( 90)(  3)   47:47
   4 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     157 1977 00:48:11      4       2:57( 35)(  5)    2:53( 45)(  6)    0:53( 39)(  5)    1:42( 37)(  6)    3:03( 62)(  1)    3:55( 50)(  5)    1:18( 52)(  3)    1:10( 53)(  6)    1:24( 54)(  3)    5:47( 58)(  7)    3:29( 63)(  2)    2:29( 60)(  1)    3:25( 36)(  3)    6:32( 59)( 11)    3:17( 33)(  6)    3:41( 90)(  9)    0:16
                                                                                         2:57( 35)(  5)    5:50( 45)(  5)    6:43( 39)(  5)    8:25( 37)(  5)   11:28( 62)(  5)   15:23( 50)(  5)   16:41( 52)(  4)   17:51( 53)(  3)   19:15( 54)(  3)   25:02( 58)(  3)   28:31( 63)(  3)   31:00( 60)(  3)   34:25( 36)(  3)   40:57( 59)(  5)   44:14( 33)(  4)   47:55( 90)(  4)   48:11
   5 Коротков Денис            НН Мос Нижегородец   II    161 1999 00:51:02      5       2:54( 35)(  4)    2:46( 45)(  5)    0:49( 39)(  2)    1:41( 37)(  4)    3:04( 62)(  2)    3:54( 50)(  4)    1:23( 52)(  4)    1:51( 53)(  8)    1:36( 54)(  5)    5:54( 58)(  9)    4:09( 63)(  6)    3:22( 60)(  6)    3:45( 36)(  5)    2:54( 59)(  4)    7:05( 33)( 11)    3:39( 90)(  8)    0:16
                                                                                         2:54( 35)(  4)    5:40( 45)(  4)    6:29( 39)(  4)    8:10( 37)(  4)   11:14( 62)(  4)   15:08( 50)(  3)   16:31( 52)(  3)   18:22( 53)(  4)   19:58( 54)(  4)   25:52( 58)(  4)   30:01( 63)(  4)   33:23( 60)(  4)   37:08( 36)(  4)   40:02( 59)(  3)   47:07( 33)(  5)   50:46( 90)(  5)   51:02
   6 Добротворский Денис       лично Н Новгород            50 1972 00:53:58      6       3:29( 35)(  8)    3:03( 45)(  7)    1:35( 39)( 12)    1:49( 37)(  8)    3:19( 62)(  6)    4:21( 50)(  8)    1:33( 52)(  6)    1:02( 53)(  4)    1:39( 54)(  8)    5:52( 58)(  8)    4:02( 63)(  5)    4:29( 60)(  8)    7:37( 36)(  9)    2:07( 59)(  1)    3:46( 33)(  7)    3:56( 90)( 10)    0:19
                                                                                         3:29( 35)(  8)    6:32( 45)(  7)    8:07( 39)(  8)    9:56( 37)(  8)   13:15( 62)(  6)   17:36( 50)(  7)   19:09( 52)(  7)   20:11( 53)(  6)   21:50( 54)(  6)   27:42( 58)(  6)   31:44( 63)(  6)   36:13( 60)(  6)   43:50( 36)(  6)   45:57( 59)(  6)   49:43( 33)(  6)   53:39( 90)(  6)   53:58
   7 Лукьянов Михаил           НН Мос Нижегородец   I     162 1999 01:00:54      7       2:48( 35)(  1)    2:41( 45)(  4)    0:55( 39)(  6)    1:42( 37)(  6)    3:05( 62)(  3)    4:03( 50)(  6)    3:28( 52)( 11)    1:51( 53)(  8)    1:38( 54)(  7)   12:08( 58)( 11)    4:28( 63)(  7)    2:42( 60)(  2)    4:01( 36)(  6)    4:50( 59)( 10)    7:00( 33)( 10)    3:18( 90)(  5)    0:16
                                                                                         2:48( 35)(  1)    5:29( 45)(  2)    6:24( 39)(  3)    8:06( 37)(  3)   11:11( 62)(  3)   15:14( 50)(  4)   18:42( 52)(  5)   20:33( 53)(  7)   22:11( 54)(  7)   34:19( 58)(  8)   38:47( 63)(  7)   41:29( 60)(  7)   45:30( 36)(  7)   50:20( 59)(  7)   57:20( 33)(  7)   60:38( 90)(  7)   60:54
   8 Кудрявый Сергей           33 район Ковров            168 1985 01:04:36      8       7:58( 35)( 12)    3:39( 45)( 10)    1:02( 39)(  9)    1:49( 37)(  8)    3:39( 62)(  7)    9:37( 50)( 11)    2:47( 52)(  9)    2:08( 53)( 10)    2:02( 54)( 11)    5:07( 58)(  5)    3:57( 63)(  4)    4:04( 60)(  7)    6:15( 36)(  8)    3:01( 59)(  5)    3:46( 33)(  7)    3:26( 90)(  7)    0:18
                                                                                         7:58( 35)( 12)   11:37( 45)( 11)   12:39( 39)( 11)   14:28( 37)( 11)   18:07( 62)( 10)   27:44( 50)( 10)   30:31( 52)( 10)   32:39( 53)( 10)   34:41( 54)( 10)   39:48( 58)( 10)   43:45( 63)(  9)   47:49( 60)(  8)   54:04( 36)(  8)   57:05( 59)(  8)   60:51( 33)(  8)   64:17( 90)(  8)   64:36
   9 Козлов Евгений            НН Мос Нижегородец   I     108 2000 01:07:22      9       3:15( 35)(  7)    3:27( 45)(  9)    1:11( 39)( 11)    3:06( 37)( 12)    5:04( 62)(  9)    4:22( 50)(  9)    1:40( 52)(  7)    1:14( 53)(  7)    2:00( 54)( 10)    4:53( 58)(  2)   11:55( 63)( 10)    6:31( 60)( 10)    8:11( 36)( 11)    4:24( 59)(  7)    3:08( 33)(  2)    2:46( 90)(  1)    0:15
                                                                                         3:15( 35)(  7)    6:42( 45)(  8)    7:53( 39)(  7)   10:59( 37)( 10)   16:03( 62)(  8)   20:25( 50)(  8)   22:05( 52)(  8)   23:19( 53)(  8)   25:19( 54)(  9)   30:12( 58)(  7)   42:07( 63)(  8)   48:38( 60)(  9)   56:49( 36)(  9)   61:13( 59)(  9)   64:21( 33)(  9)   67:07( 90)(  9)   67:22
  10 Докучаев Евгений          СДЮСШОР 12 Щурова    I     164 1999 01:12:22     10       5:20( 35)( 11)    2:27( 45)(  2)    0:55( 39)(  6)    2:06( 37)( 11)    6:51( 62)( 11)    3:35( 50)(  2)    1:58( 52)(  8)    0:47( 53)(  1)    1:06( 54)(  1)    9:47( 58)( 10)   12:18( 63)( 11)    6:27( 60)(  9)    8:09( 36)( 10)    4:21( 59)(  6)    3:12( 33)(  5)    2:49( 90)(  2)    0:14
                                                                                         5:20( 35)( 11)    7:47( 45)( 10)    8:42( 39)( 10)   10:48( 37)(  9)   17:39( 62)(  9)   21:14( 50)(  9)   23:12( 52)(  9)   23:59( 53)(  9)   25:05( 54)(  8)   34:52( 58)(  9)   47:10( 63)( 10)   53:37( 60)( 10)   61:46( 36)( 10)   66:07( 59)( 10)   69:19( 33)( 10)   72:08( 90)( 10)   72:22
  11 Пантелеев Александр       Магнитная стрелка    II    159 1987 01:28:13     11       3:56( 35)( 10)   23:32( 45)( 12)    1:02( 39)(  9)    1:57( 37)( 10)    5:30( 62)( 10)    5:05( 50)( 10)    3:15( 52)( 10)    3:11( 53)( 11)    1:56( 54)(  9)    5:40( 58)(  6)    9:19( 63)(  9)    6:45( 60)( 11)    4:49( 36)(  7)    4:28( 59)(  8)    4:33( 33)(  9)    2:58( 90)(  4)    0:17
                                                                                         3:56( 35)( 10)   27:28( 45)( 12)   28:30( 39)( 12)   30:27( 37)( 12)   35:57( 62)( 11)   41:02( 50)( 11)   44:17( 52)( 11)   47:28( 53)( 11)   49:24( 54)( 11)   55:04( 58)( 11)   64:23( 63)( 11)   71:08( 60)( 11)   75:57( 36)( 11)   80:25( 59)( 11)   84:58( 33)( 11)   87:56( 90)( 11)   88:13
  12 Коротков Сергей           НН Мос Нижегородец   I     160 1999 п.п.2.6.10           3:35( 35)(  9)    4:01( 45)( 11)    0:52( 39)(  4)    1:25( 37)(  2)   49:23
                                                                                         3:35( 35)(  9)    7:36( 45)(  9)    8:28( 39)(  9)    9:53( 37)(  7)   59:16

М40, 18 КП, 5.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 35)       3( 45)       4( 40)       5( 61)       6( 44)       7( 34)       8( 49)       9( 53)      10( 55)      11( 58)      12( 47)      13( 31)      14( 60)      15( 59)      16( 33)      17( 38)      18( 90)   
   1 Давыдов Дмитрий           Владимир Цемент      I      51 1967 00:47:44      1       3:14( 32)(  9)    1:16( 35)(  6)    2:48( 45)(  5)    2:12( 40)(  4)    2:35( 61)(  2)    1:25( 44)(  3)    4:50( 34)(  3)    2:30( 49)(  4)    1:25( 53)(  1)    1:34( 55)(  3)    5:13( 58)(  3)    4:05( 47)(  2)    1:12( 31)(  1)    2:35( 60)(  3)    3:52( 59)(  2)    2:46( 33)(  1)    1:41( 38)(  4)    2:15( 90)(  2)    0:16
                                                                                         3:14( 32)(  9)    4:30( 35)(  8)    7:18( 45)(  7)    9:30( 40)(  5)   12:05( 61)(  4)   13:30( 44)(  4)   18:20( 34)(  2)   20:50( 49)(  2)   22:15( 53)(  2)   23:49( 55)(  1)   29:02( 58)(  2)   33:07( 47)(  2)   34:19( 31)(  2)   36:54( 60)(  2)   40:46( 59)(  2)   43:32( 33)(  1)   45:13( 38)(  1)   47:28( 90)(  1)   47:44
   2 Цветков Антон             Цветковы                    62 1967 00:47:54      2       2:56( 32)(  5)    1:12( 35)(  3)    2:36( 45)(  1)    2:08( 40)(  3)    3:51( 61)( 11)    1:29( 44)(  6)    4:24( 34)(  1)    2:27( 49)(  2)    1:33( 53)(  2)    1:28( 55)(  2)    4:00( 58)(  1)    4:01( 47)(  1)    1:14( 31)(  3)    2:25( 60)(  2)    4:41( 59)(  5)    3:11( 33)(  4)    1:46( 38)(  6)    2:16( 90)(  3)    0:16
                                                                                         2:56( 32)(  5)    4:08( 35)(  4)    6:44( 45)(  3)    8:52( 40)(  3)   12:43( 61)(  6)   14:12( 44)(  6)   18:36( 34)(  3)   21:03( 49)(  3)   22:36( 53)(  3)   24:04( 55)(  2)   28:04( 58)(  1)   32:05( 47)(  1)   33:19( 31)(  1)   35:44( 60)(  1)   40:25( 59)(  1)   43:36( 33)(  2)   45:22( 38)(  2)   47:38( 90)(  2)   47:54
   3 Бусурин Валерий           Кинешма Бусурин      МС     53 1963 00:49:54      3       3:12( 32)(  8)    1:10( 35)(  1)    2:47( 45)(  4)    2:12( 40)(  4)    2:38( 61)(  3)    1:17( 44)(  2)    6:19( 34)(  8)    2:28( 49)(  3)    1:42( 53)(  3)    1:56( 55)(  7)    5:22( 58)(  6)    4:06( 47)(  3)    1:13( 31)(  2)    2:36( 60)(  4)    3:50( 59)(  1)    2:46( 33)(  1)    1:34( 38)(  1)    2:29( 90)(  4)    0:17
                                                                                         3:12( 32)(  8)    4:22( 35)(  5)    7:09( 45)(  5)    9:21( 40)(  4)   11:59( 61)(  3)   13:16( 44)(  3)   19:35( 34)(  6)   22:03( 49)(  6)   23:45( 53)(  5)   25:41( 55)(  3)   31:03( 58)(  3)   35:09( 47)(  3)   36:22( 31)(  3)   38:58( 60)(  3)   42:48( 59)(  3)   45:34( 33)(  3)   47:08( 38)(  3)   49:37( 90)(  3)   49:54
   4 Старов Анатолий           Арина - Н. Новгород  КМС    54 1962 00:53:21      4       2:39( 32)(  2)    1:12( 35)(  3)    2:37( 45)(  2)    2:04( 40)(  1)    2:11( 61)(  1)    1:29( 44)(  6)    7:05( 34)( 10)    2:40( 49)(  6)    1:47( 53)(  4)    2:02( 55)(  9)    5:41( 58)(  7)    4:12( 47)(  4)    1:41( 31)(  6)    2:12( 60)(  1)    5:35( 59)(  6)    4:14( 33)(  7)    1:35( 38)(  2)    2:08( 90)(  1)    0:17
                                                                                         2:39( 32)(  2)    3:51( 35)(  2)    6:28( 45)(  2)    8:32( 40)(  2)   10:43( 61)(  1)   12:12( 44)(  2)   19:17( 34)(  5)   21:57( 49)(  5)   23:44( 53)(  4)   25:46( 55)(  4)   31:27( 58)(  4)   35:39( 47)(  4)   37:20( 31)(  4)   39:32( 60)(  4)   45:07( 59)(  4)   49:21( 33)(  4)   50:56( 38)(  4)   53:04( 90)(  4)   53:21
   5 Шевчук Сергей             Арина - Н. Новгород  КМС    55 1968 00:56:21      5       2:55( 32)(  4)    1:28( 35)(  8)    2:55( 45)(  6)    2:37( 40)(  7)    3:05( 61)(  6)    1:52( 44)(  9)    5:06( 34)(  4)    3:38( 49)( 12)    2:16( 53)(  7)    1:43( 55)(  5)    5:19( 58)(  5)    5:23( 47)(  7)    1:43( 31)(  7)    3:00( 60)(  5)    4:15( 59)(  4)    4:28( 33)(  8)    1:40( 38)(  3)    2:41( 90)(  5)    0:17
                                                                                         2:55( 32)(  4)    4:23( 35)(  6)    7:18( 45)(  6)    9:55( 40)(  7)   13:00( 61)(  7)   14:52( 44)(  7)   19:58( 34)(  7)   23:36( 49)(  7)   25:52( 53)(  7)   27:35( 55)(  6)   32:54( 58)(  5)   38:17( 47)(  7)   40:00( 31)(  6)   43:00( 60)(  5)   47:15( 59)(  5)   51:43( 33)(  5)   53:23( 38)(  5)   56:04( 90)(  5)   56:21
   6 Растегаев Борис           Владимир Цемент      I      52 1970 00:58:19      6       3:11( 32)(  7)    1:17( 35)(  7)    3:05( 45)(  8)    2:28( 40)(  6)    3:10( 61)(  8)    2:28( 44)( 10)    5:31( 34)(  6)    3:16( 49)(  9)    1:49( 53)(  5)    1:27( 55)(  1)    5:12( 58)(  2)    4:53( 47)(  5)    1:26( 31)(  5)    7:42( 60)( 11)    3:52( 59)(  2)    2:46( 33)(  1)    1:41( 38)(  4)    2:50( 90)(  7)    0:15
                                                                                         3:11( 32)(  7)    4:28( 35)(  7)    7:33( 45)(  8)   10:01( 40)(  8)   13:11( 61)(  8)   15:39( 44)(  8)   21:10( 34)(  8)   24:26( 49)(  8)   26:15( 53)(  8)   27:42( 55)(  7)   32:54( 58)(  5)   37:47( 47)(  5)   39:13( 31)(  5)   46:55( 60)(  8)   50:47( 59)(  6)   53:33( 33)(  6)   55:14( 38)(  6)   58:04( 90)(  6)   58:19
   7 Груздев Владимир          лично Н Новгород            49 1971 01:00:00      7       2:47( 32)(  3)    1:13( 35)(  5)    2:55( 45)(  6)    2:54( 40)(  9)    2:45( 61)(  5)    1:26( 44)(  5)    5:10( 34)(  5)    2:37( 49)(  5)    3:29( 53)( 11)    1:41( 55)(  4)    6:04( 58)(  8)    5:09( 47)(  6)    1:52( 31)(  8)    3:56( 60)(  8)    7:02( 59)(  8)    3:53( 33)(  6)    2:08( 38)(  7)    2:41( 90)(  5)    0:17
                                                                                         2:47( 32)(  3)    4:00( 35)(  3)    6:55( 45)(  4)    9:49( 40)(  6)   12:34( 61)(  5)   14:00( 44)(  5)   19:10( 34)(  4)   21:47( 49)(  4)   25:16( 53)(  6)   26:57( 55)(  5)   33:01( 58)(  7)   38:10( 47)(  6)   40:02( 31)(  7)   43:58( 60)(  6)   51:00( 59)(  7)   54:53( 33)(  7)   57:01( 38)(  7)   59:42( 90)(  7)   60:00
   8 Савенков Владислав        Купер-Утёс           I      56 1969 01:07:27      8       3:39( 32)( 10)    1:37( 35)( 10)    3:51( 45)( 11)    2:54( 40)(  9)    3:16( 61)(  9)    1:25( 44)(  3)    5:53( 34)(  7)    3:18( 49)( 10)    2:42( 53)(  9)    2:07( 55)( 11)    5:13( 58)(  3)    6:14( 47)(  9)    2:01( 31)(  9)    5:41( 60)( 10)    7:52( 59)(  9)    3:40( 33)(  5)    2:09( 38)(  8)    3:30( 90)(  9)    0:25
                                                                                         3:39( 32)( 10)    5:16( 35)( 10)    9:07( 45)( 10)   12:01( 40)( 10)   15:17( 61)( 10)   16:42( 44)( 10)   22:35( 34)( 10)   25:53( 49)( 10)   28:35( 53)( 10)   30:42( 55)(  9)   35:55( 58)(  8)   42:09( 47)(  9)   44:10( 31)(  9)   49:51( 60)(  9)   57:43( 59)(  9)   61:23( 33)(  8)   63:32( 38)(  8)   67:02( 90)(  8)   67:27
   9 Аверин Дмитрий            Магнитная Стрелка           57 1974 01:07:29      9       3:09( 32)(  6)    1:32( 35)(  9)    3:25( 45)(  9)    2:47( 40)(  8)    3:05( 61)(  6)    1:42( 44)(  8)    6:23( 34)(  9)    2:59( 49)(  7)    2:16( 53)(  7)    1:50( 55)(  6)    6:51( 58)(  9)    6:07( 47)(  8)    1:23( 31)(  4)    3:03( 60)(  6)    9:53( 59)( 11)    5:38( 33)( 10)    2:12( 38)(  9)    2:53( 90)(  8)    0:21
                                                                                         3:09( 32)(  6)    4:41( 35)(  9)    8:06( 45)(  9)   10:53( 40)(  9)   13:58( 61)(  9)   15:40( 44)(  9)   22:03( 34)(  9)   25:02( 49)(  9)   27:18( 53)(  9)   29:08( 55)(  8)   35:59( 58)(  9)   42:06( 47)(  8)   43:29( 31)(  8)   46:32( 60)(  7)   56:25( 59)(  8)   62:03( 33)(  9)   64:15( 38)(  9)   67:08( 90)(  9)   67:29
  10 Зуев Михаил               СДЮСШОР12 Мартьянов  III    61 1972 01:20:47     10       4:30( 32)( 11)    1:48( 35)( 11)    3:33( 45)( 10)    3:16( 40)( 11)    3:45( 61)( 10)    7:40( 44)( 13)    7:40( 34)( 12)    3:05( 49)(  8)    2:53( 53)( 10)    2:06( 55)( 10)    8:45( 58)( 10)    6:55( 47)( 10)    2:17( 31)( 10)    3:27( 60)(  7)    6:19( 59)(  7)    6:22( 33)( 11)    2:29( 38)( 10)    3:39( 90)( 10)    0:18
                                                                                         4:30( 32)( 11)    6:18( 35)( 11)    9:51( 45)( 11)   13:07( 40)( 11)   16:52( 61)( 11)   24:32( 44)( 12)   32:12( 34)( 12)   35:17( 49)( 12)   38:10( 53)( 11)   40:16( 55)( 10)   49:01( 58)( 10)   55:56( 47)( 10)   58:13( 31)( 10)   61:40( 60)( 10)   67:59( 59)( 10)   74:21( 33)( 10)   76:50( 38)( 10)   80:29( 90)( 10)   80:47
  11 Назим Антон               ПОЛЁТ, ФСО           III    59 1976 01:25:15     11       4:41( 32)( 12)    1:49( 35)( 12)    4:47( 45)( 12)    4:13( 40)( 12)    4:17( 61)( 12)    3:33( 44)( 11)    7:34( 34)( 11)    3:36( 49)( 11)    3:55( 53)( 12)    1:57( 55)(  8)    9:02( 58)( 11)    7:50( 47)( 11)    2:25( 31)( 11)    4:31( 60)(  9)    9:23( 59)( 10)    4:48( 33)(  9)    2:36( 38)( 11)    3:53( 90)( 11)    0:24
                                                                                         4:41( 32)( 12)    6:30( 35)( 12)   11:17( 45)( 12)   15:30( 40)( 12)   19:47( 61)( 12)   23:20( 44)( 11)   30:54( 34)( 11)   34:30( 49)( 11)   38:25( 53)( 12)   40:22( 55)( 11)   49:24( 58)( 11)   57:14( 47)( 11)   59:39( 31)( 11)   64:10( 60)( 11)   73:33( 59)( 11)   78:21( 33)( 11)   80:57( 38)( 11)   84:50( 90)( 11)   85:15
  12 Венков Сергей             СДЮСШОР12 Мартьянов         60 1974 02:39:18     12       6:01( 32)( 13)    2:42( 35)( 13)    7:16( 45)( 13)    9:14( 40)( 13)    9:09( 61)( 13)    3:38( 44)( 12)   18:26( 34)( 13)    7:39( 49)( 13)    4:25( 53)( 13)    3:07( 55)( 12)   25:19( 58)( 12)   16:07( 47)( 12)    3:45( 31)( 12)    8:25( 60)( 12)   12:08( 59)( 12)    7:36( 33)( 12)    9:19( 38)( 12)    4:41( 90)( 12)    0:21
                                                                                         6:01( 32)( 13)    8:43( 35)( 13)   15:59( 45)( 13)   25:13( 40)( 13)   34:22( 61)( 13)   38:00( 44)( 13)   56:26( 34)( 13)   64:05( 49)( 13)   68:30( 53)( 13)   71:37( 55)( 12)   96:56( 58)( 12)  113:03( 47)( 12)  116:48( 31)( 12)  125:13( 60)( 12)  137:21( 59)( 12)  144:57( 33)( 12)  154:16( 38)( 12)  158:57( 90)( 12)  159:18
  13 Никитин Леонид            Ориента-Кунцево      I      63 1969 п.п.2.6.10           2:16( 32)(  1)    1:11( 35)(  2)    2:41( 45)(  3)    2:07( 40)(  2)    2:41( 61)(  4)    1:13( 44)(  1)    4:43( 34)(  2)    2:24( 49)(  1)    1:59( 53)(  6)   29:09
                                                                                         2:16( 32)(  1)    3:27( 35)(  1)    6:08( 45)(  1)    8:15( 40)(  1)   10:56( 61)(  2)   12:09( 44)(  1)   16:52( 34)(  1)   19:16( 49)(  1)   21:15( 53)(  1)   50:25

М50, 16 КП, 4.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 35)       2( 45)       3( 39)       4( 37)       5( 62)       6( 50)       7( 52)       8( 53)       9( 54)      10( 58)      11( 63)      12( 60)      13( 36)      14( 59)      15( 33)      16( 90)   
   1 Бусурин Сергей            лично Ковров         КМС   114 1966 00:38:52      1       4:21( 35)( 11)    2:32( 45)(  1)    0:51( 39)(  5)    1:24( 37)(  2)    2:19( 62)(  1)    3:16( 50)(  4)    1:13( 52)(  3)    1:20( 53)(  9)    1:13( 54)(  1)    3:57( 58)(  3)    3:19( 63)(  6)    2:46( 60)(  7)    2:56( 36)(  1)    1:55( 59)(  2)    2:21( 33)(  1)    2:53( 90)(  1)    0:16
                                                                                         4:21( 35)( 11)    6:53( 45)(  9)    7:44( 39)(  6)    9:08( 37)(  6)   11:27( 62)(  5)   14:43( 50)(  5)   15:56( 52)(  4)   17:16( 53)(  4)   18:29( 54)(  4)   22:26( 58)(  3)   25:45( 63)(  3)   28:31( 60)(  3)   31:27( 36)(  3)   33:22( 59)(  2)   35:43( 33)(  1)   38:36( 90)(  1)   38:52
   2 Чёрный Михаил             Спарта               I     124 1960 00:39:21      2       3:43( 35)(  8)    2:32( 45)(  1)    0:48( 39)(  1)    1:20( 37)(  1)    2:33( 62)(  2)    3:00( 50)(  1)    1:08( 52)(  1)    1:26( 53)( 11)    1:20( 54)(  3)    3:45( 58)(  2)    3:09( 63)(  2)    2:12( 60)(  1)    3:04( 36)(  4)    3:07( 59)( 11)    3:02( 33)(  3)    2:56( 90)(  2)    0:16
                                                                                         3:43( 35)(  8)    6:15( 45)(  6)    7:03( 39)(  5)    8:23( 37)(  3)   10:56( 62)(  2)   13:56( 50)(  1)   15:04( 52)(  1)   16:30( 53)(  2)   17:50( 54)(  2)   21:35( 58)(  1)   24:44( 63)(  1)   26:56( 60)(  1)   30:00( 36)(  1)   33:07( 59)(  1)   36:09( 33)(  2)   39:05( 90)(  2)   39:21
   3 Макаров Дмитрий           НН.ГО Семеновский.А  КМС   121 1965 00:39:48      3       3:01( 35)(  2)    2:44( 45)(  3)    0:49( 39)(  3)    1:32( 37)(  4)    3:20( 62)(  7)    3:07( 50)(  3)    1:38( 52)(  9)    1:07( 53)(  5)    1:14( 54)(  2)    4:28( 58)(  4)    2:58( 63)(  1)    3:00( 60)(  8)    3:00( 36)(  2)    1:52( 59)(  1)    2:43( 33)(  2)    2:58( 90)(  4)    0:16
                                                                                         3:01( 35)(  2)    5:45( 45)(  1)    6:34( 39)(  1)    8:06( 37)(  1)   11:26( 62)(  4)   14:33( 50)(  4)   16:11( 52)(  5)   17:18( 53)(  5)   18:32( 54)(  5)   23:00( 58)(  4)   25:58( 63)(  4)   28:58( 60)(  4)   31:58( 36)(  4)   33:50( 59)(  4)   36:33( 33)(  3)   39:31( 90)(  3)   39:48
   4 Фирсов Вячеслав           НН.ГО Семеновский.А  КМС    58 1965 00:40:25      4       2:53( 35)(  1)    3:13( 45)( 10)    0:54( 39)(  6)    1:33( 37)(  5)    2:34( 62)(  3)    3:19( 50)(  5)    1:16( 52)(  4)    0:41( 53)(  1)    1:21( 54)(  5)    4:37( 58)(  5)    3:13( 63)(  4)    2:24( 60)(  3)    3:16( 36)(  5)    2:23( 59)(  6)    3:27( 33)(  8)    3:04( 90)(  5)    0:17
                                                                                         2:53( 35)(  1)    6:06( 45)(  3)    7:00( 39)(  4)    8:33( 37)(  5)   11:07( 62)(  3)   14:26( 50)(  3)   15:42( 52)(  3)   16:23( 53)(  1)   17:44( 54)(  1)   22:21( 58)(  2)   25:34( 63)(  2)   27:58( 60)(  2)   31:14( 36)(  2)   33:37( 59)(  3)   37:04( 33)(  4)   40:08( 90)(  4)   40:25
   5 Седов Сергей              лично Ковров               115 1959 00:42:32      5       4:23( 35)( 12)    2:58( 45)(  8)    1:06( 39)(  7)    1:51( 37)( 11)    3:44( 62)(  9)    3:05( 50)(  2)    1:08( 52)(  1)    1:21( 53)( 10)    1:20( 54)(  3)    3:43( 58)(  1)    3:12( 63)(  3)    2:17( 60)(  2)    3:02( 36)(  3)    3:04( 59)( 10)    3:03( 33)(  4)    2:56( 90)(  2)    0:18
                                                                                         4:23( 35)( 12)    7:21( 45)( 11)    8:27( 39)(  9)   10:18( 37)(  9)   14:02( 62)(  9)   17:07( 50)(  9)   18:15( 52)(  8)   19:36( 53)(  9)   20:56( 54)(  9)   24:39( 58)(  6)   27:51( 63)(  6)   30:08( 60)(  6)   33:10( 36)(  5)   36:14( 59)(  5)   39:17( 33)(  5)   42:13( 90)(  5)   42:32
   6 сорокин василий           Купер-Арзамас        III   118 1960 00:43:35      6       3:19( 35)(  4)    2:53( 45)(  6)    2:35( 39)( 11)    1:42( 37)(  8)    2:49( 62)(  5)    3:40( 50)(  8)    1:26( 52)(  8)    0:55( 53)(  2)    1:22( 54)(  6)    4:46( 58)(  6)    3:13( 63)(  4)    2:24( 60)(  3)    3:16( 36)(  5)    2:26( 59)(  7)    3:20( 33)(  7)    3:13( 90)(  6)    0:16
                                                                                         3:19( 35)(  4)    6:12( 45)(  5)    8:47( 39)( 11)   10:29( 37)( 11)   13:18( 62)(  8)   16:58( 50)(  8)   18:24( 52)(  9)   19:19( 53)(  8)   20:41( 54)(  8)   25:27( 58)(  7)   28:40( 63)(  7)   31:04( 60)(  7)   34:20( 36)(  6)   36:46( 59)(  6)   40:06( 33)(  6)   43:19( 90)(  6)   43:35
   7 Порхун Вадим              Родина               МС    123 1963 00:43:55      7       3:01( 35)(  3)    2:45( 45)(  4)    0:48( 39)(  1)    1:33( 37)(  5)    2:47( 62)(  4)    3:20( 50)(  6)    1:21( 52)(  5)    1:00( 53)(  3)    1:31( 54)(  8)    5:48( 58)(  7)    3:22( 63)(  7)    2:30( 60)(  5)    5:00( 36)(  9)    2:15( 59)(  5)    3:09( 33)(  6)    3:28( 90)(  7)    0:16
                                                                                         3:01( 35)(  3)    5:46( 45)(  2)    6:34( 39)(  2)    8:07( 37)(  2)   10:54( 62)(  1)   14:14( 50)(  2)   15:35( 52)(  2)   16:35( 53)(  3)   18:06( 54)(  3)   23:54( 58)(  5)   27:16( 63)(  5)   29:46( 60)(  5)   34:46( 36)(  7)   37:01( 59)(  7)   40:10( 33)(  7)   43:38( 90)(  7)   43:55
   8 Смирнов Игорь             СДЮСШОР 12 НР        II    122 1966 00:49:32      8       3:20( 35)(  5)    2:49( 45)(  5)    0:50( 39)(  4)    1:28( 37)(  3)    3:55( 62)( 10)    3:42( 50)(  9)    1:50( 52)( 11)    1:00( 53)(  3)    1:26( 54)(  7)    6:28( 58)( 10)    3:35( 63)(  8)    2:32( 60)(  6)    5:30( 36)( 10)    2:09( 59)(  3)    4:37( 33)(  9)    4:05( 90)( 10)    0:16
                                                                                         3:20( 35)(  5)    6:09( 45)(  4)    6:59( 39)(  3)    8:27( 37)(  4)   12:22( 62)(  6)   16:04( 50)(  6)   17:54( 52)(  7)   18:54( 53)(  7)   20:20( 54)(  7)   26:48( 58)(  8)   30:23( 63)(  8)   32:55( 60)(  8)   38:25( 36)(  8)   40:34( 59)(  8)   45:11( 33)(  8)   49:16( 90)(  8)   49:32
   9 Евстюнин Анатолий         лично дзержинск            116 1961 00:52:15      9       3:22( 35)(  6)    3:01( 45)(  9)    1:41( 39)( 10)    1:40( 37)(  7)    2:57( 62)(  6)    3:24( 50)(  7)    1:24( 52)(  7)    1:07( 53)(  5)    1:39( 54)( 11)    7:18( 58)( 11)    5:09( 63)( 11)    3:11( 60)(  9)    4:58( 36)(  8)    2:30( 59)(  8)    4:41( 33)( 10)    3:54( 90)(  9)    0:18
                                                                                         3:22( 35)(  6)    6:23( 45)(  8)    8:04( 39)(  8)    9:44( 37)(  8)   12:41( 62)(  7)   16:05( 50)(  7)   17:29( 52)(  6)   18:36( 53)(  6)   20:15( 54)(  6)   27:33( 58)(  9)   32:42( 63)(  9)   35:53( 60)(  9)   40:51( 36)(  9)   43:21( 59)(  9)   48:02( 33)(  9)   51:56( 90)(  9)   52:15
  10 Панькин Юрий              НН Саров                   120 1958 00:57:04     10       3:23( 35)(  7)    2:53( 45)(  6)    1:30( 39)(  9)    1:57( 37)( 12)    4:50( 62)( 12)    3:57( 50)( 10)    1:39( 52)( 10)    1:08( 53)(  7)    1:38( 54)( 10)    6:03( 58)(  8)    7:28( 63)( 12)    3:57( 60)( 11)    7:13( 36)( 11)    2:12( 59)(  4)    3:08( 33)(  5)    3:49( 90)(  8)    0:18
                                                                                         3:23( 35)(  7)    6:16( 45)(  7)    7:46( 39)(  7)    9:43( 37)(  7)   14:33( 62)( 10)   18:30( 50)( 10)   20:09( 52)( 10)   21:17( 53)( 10)   22:55( 54)( 10)   28:58( 58)( 10)   36:26( 63)( 11)   40:23( 60)( 10)   47:36( 36)( 11)   49:48( 59)( 11)   52:56( 33)( 10)   56:45( 90)( 10)   57:04
  11 Жжёнов Сергей             Арина - Н. Новгород  II    117 1957 00:59:49     11       4:08( 35)( 10)    3:18( 45)( 11)    3:03( 39)( 12)    1:43( 37)(  9)    3:30( 62)(  8)    4:19( 50)( 11)    1:21( 52)(  5)    2:45( 53)( 12)    1:32( 54)(  9)    8:29( 58)( 12)    4:01( 63)(  9)    3:47( 60)( 10)    4:16( 36)(  7)    3:14( 59)( 12)    5:23( 33)( 11)    4:40( 90)( 12)    0:19
                                                                                         4:08( 35)( 10)    7:26( 45)( 12)   10:29( 39)( 12)   12:12( 37)( 12)   15:42( 62)( 12)   20:01( 50)( 12)   21:22( 52)( 12)   24:07( 53)( 12)   25:39( 54)( 12)   34:08( 58)( 12)   38:09( 63)( 12)   41:56( 60)( 12)   46:12( 36)( 10)   49:26( 59)( 10)   54:49( 33)( 11)   59:29( 90)( 11)   59:49
  12 Даниличев Аркадий         лично Н Новгород           171 1965 01:02:01     12       4:01( 35)(  9)    3:19( 45)( 12)    1:13( 39)(  8)    1:49( 37)( 10)    4:28( 62)( 11)    4:29( 50)( 12)    2:02( 52)( 12)    1:16( 53)(  8)    1:47( 54)( 12)    6:24( 58)(  9)    4:48( 63)( 10)    5:53( 60)( 12)    7:45( 36)( 12)    2:41( 59)(  9)    5:25( 33)( 12)    4:25( 90)( 11)    0:15
                                                                                         4:01( 35)(  9)    7:20( 45)( 10)    8:33( 39)( 10)   10:22( 37)( 10)   14:50( 62)( 11)   19:19( 50)( 11)   21:21( 52)( 11)   22:37( 53)( 11)   24:24( 54)( 11)   30:48( 58)( 11)   35:36( 63)( 10)   41:29( 60)( 11)   49:14( 36)( 12)   51:55( 59)( 12)   57:20( 33)( 12)   61:45( 90)( 12)   62:01

М60, 12 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 67)       3( 51)       4( 54)       5( 58)       6( 63)       7( 31)       8( 60)       9( 59)      10( 33)      11( 38)      12( 90)   
   1 Лукин Михаил              Красногорск          I     249 1955 00:42:46      1       3:26( 32)(  5)    4:09( 67)( 12)    4:18( 51)( 10)    1:57( 54)(  1)    6:56( 58)(  6)    3:22( 63)(  1)    1:31( 31)(  1)    3:09( 60)(  6)    5:39( 59)(  3)    3:10( 33)(  1)    2:21( 38)( 10)    2:31( 90)(  1)    0:16
                                                                                         3:26( 32)(  5)    7:35( 67)( 11)   11:53( 51)( 10)   13:50( 54)(  8)   20:46( 58)(  8)   24:08( 63)(  5)   25:39( 31)(  1)   28:48( 60)(  2)   34:27( 59)(  2)   37:37( 33)(  1)   39:58( 38)(  2)   42:29( 90)(  1)   42:46
   2 Герасимов Сергей          лично Н Новгород           244 1955 00:43:02      2       3:03( 32)(  2)    1:32( 67)(  2)    2:46( 51)(  1)    1:58( 54)(  3)    7:18( 58)(  7)    7:16( 63)(  7)    2:53( 31)(  9)    2:28( 60)(  1)    5:13( 59)(  2)    3:47( 33)(  4)    1:37( 38)(  1)    2:54( 90)(  6)    0:17
                                                                                         3:03( 32)(  2)    4:35( 67)(  2)    7:21( 51)(  1)    9:19( 54)(  1)   16:37( 58)(  3)   23:53( 63)(  2)   26:46( 31)(  5)   29:14( 60)(  3)   34:27( 59)(  1)   38:14( 33)(  2)   39:51( 38)(  1)   42:45( 90)(  2)   43:02
   3 Егоршин Сергей            НН Саров                   254 1948 00:45:23      3       3:54( 32)(  8)    1:46( 67)(  3)    3:01( 51)(  2)    2:10( 54)(  5)    8:42( 58)( 11)    6:56( 63)(  6)    1:54( 31)(  3)    2:43( 60)(  3)    5:58( 59)(  5)    3:28( 33)(  2)    1:39( 38)(  2)    2:53( 90)(  3)    0:18
                                                                                         3:54( 32)(  8)    5:40( 67)(  5)    8:41( 51)(  3)   10:51( 54)(  3)   19:33( 58)(  5)   26:29( 63)(  6)   28:23( 31)(  6)   31:06( 60)(  6)   37:04( 59)(  4)   40:32( 33)(  3)   42:11( 38)(  3)   45:04( 90)(  3)   45:23
   4 Лукьянов Александр        Арина - Н. Новгород  КМС   252 1952 00:47:17      4       2:52( 32)(  1)    1:31( 67)(  1)    4:15( 51)(  9)    1:57( 54)(  1)    4:33( 58)(  2)    6:20( 63)(  5)    4:19( 31)( 14)    3:57( 60)(  8)    8:04( 59)(  8)    4:35( 33)(  7)    1:48( 38)(  4)    2:45( 90)(  2)    0:20
                                                                                         2:52( 32)(  1)    4:23( 67)(  1)    8:38( 51)(  2)   10:35( 54)(  2)   15:08( 58)(  1)   21:28( 63)(  1)   25:47( 31)(  2)   29:44( 60)(  4)   37:48( 59)(  5)   42:23( 33)(  4)   44:11( 38)(  4)   46:56( 90)(  4)   47:17
   5 Самошин Евгений           Пенза                I     260 1946 00:48:32      5       4:06( 32)(  9)    2:14( 67)(  7)    3:25( 51)(  5)    3:04( 54)(  9)    6:05( 58)(  4)    5:12( 63)(  4)    2:09( 31)(  6)    3:58( 60)(  9)    6:15( 59)(  6)    6:31( 33)( 10)    2:07( 38)(  7)    3:07( 90)(  8)    0:18
                                                                                         4:06( 32)(  9)    6:20( 67)(  8)    9:45( 51)(  7)   12:49( 54)(  6)   18:54( 58)(  4)   24:06( 63)(  4)   26:15( 31)(  4)   30:13( 60)(  5)   36:28( 59)(  3)   42:59( 33)(  5)   45:06( 38)(  5)   48:13( 90)(  5)   48:32
   6 Маслов Александр          лично Ковров         Iю    248 1955 00:49:40      6       3:11( 32)(  3)    2:27( 67)(  8)    3:50( 51)(  7)    5:15( 54)( 10)    5:01( 58)(  3)    4:19( 63)(  2)    1:49( 31)(  2)    2:46( 60)(  4)   11:42( 59)( 12)    3:47( 33)(  4)    2:09( 38)(  8)    3:05( 90)(  7)    0:19
                                                                                         3:11( 32)(  3)    5:38( 67)(  4)    9:28( 51)(  4)   14:43( 54)(  9)   19:44( 58)(  7)   24:03( 63)(  3)   25:52( 31)(  3)   28:38( 60)(  1)   40:20( 59)(  7)   44:07( 33)(  6)   46:16( 38)(  6)   49:21( 90)(  6)   49:40
   7 Касаткин Анатолий         NN                   I     250 1953 00:50:15      7       3:50( 32)(  7)    1:53( 67)(  5)    7:48( 51)( 15)    2:22( 54)(  7)    7:42( 58)( 10)    7:34( 63)( 10)    2:45( 31)(  8)    2:41( 60)(  2)    5:03( 59)(  1)    3:39( 33)(  3)    1:45( 38)(  3)    2:53( 90)(  3)    0:19
                                                                                         3:50( 32)(  7)    5:43( 67)(  6)   13:31( 51)( 11)   15:53( 54)( 10)   23:35( 58)( 11)   31:09( 63)( 11)   33:54( 31)( 11)   36:35( 60)( 11)   41:38( 59)(  9)   45:17( 33)(  7)   47:02( 38)(  7)   49:55( 90)(  7)   50:15
   8 Глазырин Николай          Арина - Н. Новгород  КМС   251 1954 00:52:14      8       3:47( 32)(  6)    2:27( 67)(  8)    3:20( 51)(  4)    6:45( 54)( 12)    6:55( 58)(  5)    4:50( 63)(  3)    2:04( 31)(  5)    4:18( 60)( 10)    5:53( 59)(  4)    6:06( 33)(  9)    1:59( 38)(  5)    3:31( 90)( 10)    0:18
                                                                                         3:47( 32)(  6)    6:14( 67)(  7)    9:34( 51)(  5)   16:19( 54)( 11)   23:14( 58)( 10)   28:04( 63)(  9)   30:08( 31)(  8)   34:26( 60)(  9)   40:19( 59)(  6)   46:25( 33)(  8)   48:24( 38)(  8)   51:55( 90)(  8)   52:14
   9 Савельев Владимир         лично Н Новгород     КМС   245 1950 00:54:14      9       4:55( 32)( 11)    1:50( 67)(  4)    3:04( 51)(  3)    2:17( 54)(  6)    7:36( 58)(  9)    7:49( 63)( 11)    2:28( 31)(  7)    4:24( 60)( 11)    7:15( 59)(  7)    5:56( 33)(  8)    2:50( 38)( 11)    3:29( 90)(  9)    0:21
                                                                                         4:55( 32)( 11)    6:45( 67)(  9)    9:49( 51)(  8)   12:06( 54)(  5)   19:42( 58)(  6)   27:31( 63)(  7)   29:59( 31)(  7)   34:23( 60)(  8)   41:38( 59)(  8)   47:34( 33)(  9)   50:24( 38)(  9)   53:53( 90)(  9)   54:14
  10 Святов Владимир           Магнитная Стрелка    КМС   253 1949 00:57:03     10       3:24( 32)(  4)    2:02( 67)(  6)    4:14( 51)(  8)    2:00( 54)(  4)    4:23( 58)(  1)   14:53( 63)( 14)    1:55( 31)(  4)    2:58( 60)(  5)   11:29( 59)( 11)    4:32( 33)(  6)    2:00( 38)(  6)    2:53( 90)(  3)    0:19
                                                                                         3:24( 32)(  4)    5:26( 67)(  3)    9:40( 51)(  6)   11:40( 54)(  4)   16:03( 58)(  2)   30:56( 63)( 10)   32:51( 31)( 10)   35:49( 60)( 10)   47:18( 59)( 11)   51:50( 33)( 11)   53:50( 38)( 11)   56:43( 90)( 10)   57:03
  11 Малышев Николай           НН Саров                   256 1947 00:57:32     11       4:41( 32)( 10)    2:28( 67)( 10)    3:32( 51)(  6)    2:34( 54)(  8)    7:32( 58)(  8)    7:16( 63)(  7)    2:58( 31)( 10)    3:09( 60)(  6)   10:04( 59)( 10)    7:09( 33)( 12)    2:09( 38)(  8)    3:41( 90)( 11)    0:19
                                                                                         4:41( 32)( 10)    7:09( 67)( 10)   10:41( 51)(  9)   13:15( 54)(  7)   20:47( 58)(  9)   28:03( 63)(  8)   31:01( 31)(  9)   34:10( 60)(  7)   44:14( 59)( 10)   51:23( 33)( 10)   53:32( 38)( 10)   57:13( 90)( 11)   57:32
  12 Орлов Николай             НН Саров                   257 1937 01:24:42     12       7:06( 32)( 12)    2:58( 67)( 11)    6:38( 51)( 13)    6:53( 54)( 13)   12:17( 58)( 13)    7:30( 63)(  9)    3:14( 31)( 11)    7:12( 60)( 13)    9:57( 59)(  9)   11:00( 33)( 14)    4:20( 38)( 12)    5:16( 90)( 12)    0:21
                                                                                         7:06( 32)( 12)   10:04( 67)( 12)   16:42( 51)( 12)   23:35( 54)( 12)   35:52( 58)( 12)   43:22( 63)( 12)   46:36( 31)( 12)   53:48( 60)( 12)   63:45( 59)( 12)   74:45( 33)( 12)   79:05( 38)( 12)   84:21( 90)( 12)   84:42
  13 Воронин Юрий              Радуга                     258 1943 01:49:32     13       7:09( 32)( 13)    4:14( 67)( 13)    6:04( 51)( 11)   16:33( 54)( 15)   14:29( 58)( 14)    8:53( 63)( 12)    3:59( 31)( 13)    5:03( 60)( 12)   22:42( 59)( 14)    8:11( 33)( 13)    4:24( 38)( 13)    7:21( 90)( 14)    0:29
                                                                                         7:09( 32)( 13)   11:23( 67)( 13)   17:27( 51)( 13)   34:00( 54)( 15)   48:29( 58)( 14)   57:22( 63)( 13)   61:21( 31)( 13)   66:24( 60)( 13)   89:06( 59)( 13)   97:17( 33)( 13)  101:41( 38)( 13)  109:02( 90)( 13)  109:32
  14 Жуков Владимир            Радуга                     259 1938 02:05:37     14       9:40( 32)( 15)    5:18( 67)( 15)    7:03( 51)( 14)    6:27( 54)( 11)   32:32( 58)( 15)    9:38( 63)( 13)    3:44( 31)( 12)    7:55( 60)( 14)   18:19( 59)( 13)    7:03( 33)( 11)   10:16( 38)( 14)    7:19( 90)( 13)    0:23
                                                                                         9:40( 32)( 15)   14:58( 67)( 15)   22:01( 51)( 15)   28:28( 54)( 13)   61:00( 58)( 15)   70:38( 63)( 14)   74:22( 31)( 14)   82:17( 60)( 14)  100:36( 59)( 14)  107:39( 33)( 14)  117:55( 38)( 14)  125:14( 90)( 14)  125:37
  15 Жерноклетов Михаил        НН Саров                   255 1945 п.п.2.6.10           8:22( 32)( 14)    5:00( 67)( 14)    6:08( 51)( 12)   11:06( 54)( 14)   10:09( 58)( 12)   45:49
                                                                                         8:22( 32)( 14)   13:22( 67)( 14)   19:30( 51)( 14)   30:36( 54)( 14)   40:45( 58)( 13)   86:34
Главный судья                                   Повышев И.А.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.