Традиционные соревнования
по спортивному ориентированию
Мемориал Ю.В. Лебединского
Пролог 2.
8 мая 2016
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Порхун Елена Родина Iю 323 2004 00:14:59 +00:00 1 Iю
2 Бесхмельнова Ксения Магнитная Стрелка Iю 307 2004 00:18:01 +03:02 2 Iю
3 Казакова Наталья Магнитная Стрелка Iю 308 2004 00:18:05 +03:05 3 Iю
4 Морозова Полина 33 район Ковров Iю 302 2005 00:21:49 +06:49 4 IIю
5 Завадская Ольга Бор IIю 304 2006 00:22:06 +07:06 5 IIю
6 Еремина Анастасия СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 322 2004 00:24:02 +09:03 6
7 Дворянчикова Яна Бор IIIю 303 2005 00:24:08 +09:08 7
8 Иванова Виктория НН Мос Нижегородец Iю 311 2004 00:27:30 +12:30 8
9 Сульдина Олеся СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 321 2004 00:27:48 +12:48 9
10 Селезнева Елизавета СДЮСШОР 12 Щурова Iю 320 2004 00:29:11 +14:12 10
11 Измайлова Амина СДЮСШОР 12 НР IIю 314 2004 00:35:57 +20:58 11
12 Колохина Алина СДЮСШОР 12 НР Iю 315 2005 00:37:57 +22:58 12
13 Кузнецова Татьяна Магнитная Стрелка Iю 309 2004 00:40:33 +25:33 13
14 Смирнова Юлия СДЮСШОР 12 НР 316 2006 00:42:29 +27:30 14
15 Тихончук Анна Магнитная Стрелка Iю 310 2004 00:43:23 +28:24 15
16 Аксёнова Дарья СДЮСШОР 12 Щурова Iю 317 2004 00:58:53 +43:53 16
17 Быкова Карина СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 318 2004 00:59:09 +44:09 17
18 Потапова Александра СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 319 2004 01:06:19 +51:19 18
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 30 баллов
Iю - 128% - 00:19:11
IIю - 150% - 00:22:28
Ж14, 10 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кондратьева Алёна СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 210 2003 00:31:08 +00:00 1
2 Дырда София Магнитная Стрелка II 204 2003 00:32:08 +00:59 2
3 Шебукова Мария СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 212 2003 00:34:03 +02:54 3
4 Штернова Марина Магнитная Стрелка I 207 2003 00:34:14 +03:05 4
5 Сулима Мария СДЮСШОР12 Мартьянов I 211 2002 00:34:46 +03:37 5
6 Рогожкина Дарья Магнитная Стрелка II 206 2003 00:52:33 +21:25 6
7 Цветкова Полина Цветковы Iю 213 2002 01:08:47 +37:39 7
8 Киселева Анастасия Магнитная Стрелка II 205 2003 01:22:14 +51:06 8
Ранг не определялся
Ж16, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морева Наталья СДЮСШОР 12 Миронова I 240 2000 00:38:53 +00:00 1
2 Салова Вероника Магнитная Стрелка I 237 2000 00:39:07 +00:14 2
3 Лыскина Полина НН Мос Нижегородец II 239 2000 00:43:49 +04:55 3
4 Трубникова Екатерина Магнитная Стрелка I 238 2001 00:44:50 +05:56 4
5 Шишкина Мария СДЮСШОР12 I 243 2001 00:45:53 +06:59 5
6 Морозова Анастасия СДЮСШОР12 II 242 2001 00:47:34 +08:40 6
7 Карасева Василиса СДЮСШОР12 I 241 2001 00:49:50 +10:57 7
Ранг не определялся
Ж21А, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Додонова Анна лично Н Новгород МС 33 1986 00:47:44 +00:00 1 I
2 Степанова Екатерина НН Мос Нижегородец КМС 45 1998 00:49:34 +01:50 2 I
3 Растегаева Юлия Владимир Цемент КМС 37 1976 00:52:08 +04:24 3 I
4 Макарова Наталья НН.ГО Семеновский.А КМС 46 1973 00:54:10 +06:26 4 I
5 Святова Анастасия Магнитная Стрелка КМС 42 1993 01:06:51 +19:06 5 II
6 Иордан Елена Магнитная Стрелка КМС 40 1992 01:06:55 +19:11 6 II
7 Иванова Елена 33 район Ковров МС 36 1987 01:08:44 +21:00 7 II
8 Фуфаева Ирина Вачский азимут КМС 39 1995 01:10:48 +23:04 8 III
9 Семенова Надежда Нижегородец (л) МС 47 1981 01:16:31 +28:47 9 III
10 Селезнева Дарья Магнитная Стрелка КМС 43 1988 01:22:14 +34:30 10
11 Зотова Елена лично Н Новгород I 34 1979 01:34:04 +46:20 11
12 Верещагина Татьяна лично Владивосток I 35 1981 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 860 баллов
I - 133% - 01:03:29
II - 148% - 01:10:38
III - 166% - 01:19:14
Ж21Б, 14 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кортелева Мария pictusprint II 141 1993 00:51:00 +00:00 1
2 Сазонова Надежда Арина - Н. Новгород I 143 1979 00:55:00 +03:59 2
3 Еремина Елена Арина - Н. Новгород КМС 142 1978 00:55:11 +04:10 3
4 Байкина Екатерина СДЮСШОР 12 Миронова II 150 1999 00:56:19 +05:19 4
5 Трубникова Любовь Магнитная Стрелка I 148 1999 00:57:51 +06:50 5
6 Яниковская Надежда СДЮСШОР 12 Миронова I 152 1998 01:00:09 +09:08 6
7 Демидова Татьяна Бор I 144 1998 01:01:27 +10:26 7
8 Балдина Кристина Магнитная Стрелка I 147 1999 01:01:55 +10:54 8
9 Юрьева Валерия СДЮСШОР 12 Миронова II 151 1998 01:04:25 +13:24 9
10 Махалина Екатерина Купер-Арзамас II 145 1981 01:07:42 +16:41 10
11 Трубникова Анна Магнитная Стрелка 169 01:07:53 +16:52 11
12 Груздева Ольга лично Н Новгород 140 1984 01:22:29 +31:29 12
13 Хохлова Екатерина ПОЛЁТ, ФСО III 149 1977 01:23:01 +32:00 13
14 сорокина мария Купер-Арзамас II 146 1996 01:30:52 +39:51 14
Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 3.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветкова Евгения Цветковы 137 1974 00:49:58 +00:00 1
2 Касаткина Елена NN КМС 130 1959 00:52:04 +02:05 2
3 Старостина Надежда лично Н Новгород 129 1959 00:53:17 +03:18 3
4 Шитова Оксана Арина - Н. Новгород КМС 133 1967 00:53:40 +03:41 4
5 Сафронова Юлия Арина - Н. Новгород I 132 1975 00:54:57 +04:59 5
6 Палутина Светлана Арина - Н. Новгород I 131 1965 00:58:11 +08:13 6
7 Мизонова Вера СДЮСШОР 12 Миронова 170 1969 00:58:45 +08:47 7
8 Мартьянова Оксана СДЮСШОР12 Мартьянов КМС 136 1964 00:58:58 +08:59 8
9 Родина Людмила Родина II 138 1972 01:05:43 +15:44 9
10 Глебычева Ирина НН Саров II 135 1974 01:12:16 +22:17 10
11 Никитина Алиса Ориента-Кунцево III 139 1973 01:28:04 +38:06 11
Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чумакова Светлана Купер-Утёс I 263 1964 00:53:54 +00:00 1
2 Елагина Наталья лично Ковров 266 1959 00:54:09 +00:14 2
3 Зыбова Елена Магнитная Стрелка 264 1962 00:57:32 +03:37 3
4 Сорокина Ольга Купер-Арзамас II 262 1965 01:01:08 +07:13 4
5 Гальцова Вера лично Н Новгород 261 1960 01:07:10 +13:15 5
6 Щурова Любовь СДЮСШОР 12 Щурова МС 265 1959 01:27:44 +33:49 6
Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Малышева Татьяна НН Саров 126 1952 01:08:29 +00:00 1
2 Лукина Надежда Красногорск 125 1954 01:09:42 +01:13 2
3 Шарова Александра НН Саров 127 1952 01:14:14 +05:45 3
4 Шестерикова Татьяна Сормово II 128 1956 01:15:04 +06:34 4
Ранг не определялся
М12, 6 КП, 2.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Венков Тимофей СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 362 2005 00:20:03 +00:00 1 Iю
2 Комиссаров Алексей Магнитная Стрелка III 331 2004 00:22:55 +02:52 2 Iю
3 Еремин Сергей СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 363 2006 00:23:33 +03:30 3 Iю
4 Глебычев Кирилл НН Саров 343 2005 00:23:54 +03:50 4 Iю
5 Елисеев Сергей СДЮСШОР 12 НР Iю 353 2004 00:26:32 +06:28 5 IIю
6 Солдатов Павел СДЮСШОР 12 НР IIIю 358 2005 00:27:23 +07:19 6 IIю
7 Сазонов Константин СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 366 2005 00:29:06 +09:03 7 IIю
8 Натальин Андрей СДЮСШОР 12 НР Iю 357 2005 00:30:01 +09:57 8 IIю
9 Кожин Даниил СДЮСШОР 12 Щурова 361 2006 00:30:33 +10:29 9
10 Макаров Тимофей НН.ГО Семеновский.А Iю 344 2005 00:30:42 +10:39 10
11 Белозеров Роман НН Мос Нижегородец IIю 336 2009 00:31:52 +11:49 11
12 Давыдов Антон Владимир Цемент Iю 326 2004 00:32:14 +12:11 12
13 Яковлев Сергей НН Мос Нижегородец IIIю 335 2006 00:33:55 +13:51 13
14 Расторгуев Иван СДЮСШОР 12 Миронова IIIю 347 2005 00:33:58 +13:55 14
15 Савчук Иван лично Владимир IIю 325 2005 00:37:33 +17:29 15
16 Шевчук Дмитрий Арина - Н. Новгород 327 2005 00:39:34 +19:31 16
17 Сазонов Павел НН Приокский Контак IIIю 342 2007 00:54:35 +34:31 17
18 Сибиряков Олег НН Мос Нижегородец IIю 339 2007 00:56:39 +36:35 18
19 Шкапов Николай НН Мос Нижегородец IIIю 341 2005 00:59:04 +39:00 19
20 Петров Дмитрий СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 365 2004 00:59:24 +39:21 20
21 Шилов Алексей СДЮСШОР 12 НР IIIю 359 2005 01:05:04 +45:00 21
22 Литвинов Максим СДЮСШОР 12 НР IIю 356 2005 01:07:38 +47:35 22
23 Втюрин Кирилл СДЮСШОР 12 НР IIю 349 2005 01:09:37 +49:34 23
24 Курносов Арсений НН Мос Нижегородец IIIю 334 2006 01:11:23 +51:20 24
25 Захаров Александр СДЮСШОР 12 НР IIю 354 2006 01:11:40 +51:36 25
26 Горецкий Иван СДЮСШОР 12 НР 351 2008 01:19:46 +59:43 26
27 Мазуров Александр Магнитная стрелка Iю 333 2004 п.п.2.6.10
28 Болдырев Егор СДЮСШОР 12 Щурова IIIю 360 2004 п.п.2.6.10
29 Силантьев Владимир СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 367 2004 п.п.2.6.10
30 Морев Дмитрий СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 364 2004 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 32 баллов
Iю - 128% - 00:25:40
IIю - 150% - 00:30:05
М14, 13 КП, 3.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузнецов Алексей Магнитная Стрелка I 219 2003 00:31:10 +00:00 1 Iю
2 Белозеров Юрий НН Мос Нижегородец I 227 2003 00:31:33 +00:23 2 Iю
3 Смирнов Роман Кстово Iю 218 2003 00:37:07 +05:56 3 Iю
4 Астахов Иса НН Мос Нижегородец I 226 2003 00:45:49 +14:38 4 Iю
5 Кривко Алексей Бор Iю 215 2003 00:46:43 +15:32 5 Iю
6 Демидов Кирилл Бор II 214 2003 00:46:55 +15:45 6 Iю
7 Трусов Антон Магнитная стрелка IIю 225 2002 00:50:18 +19:08 7 Iю
8 Солнцев Григорий Магнитная Стрелка II 220 2002 00:55:52 +24:42 8 IIю
9 Смирнов Кирилл Кстово II 217 2002 00:56:09 +24:59 9 IIю
10 Рябинин Иван Магнитная стрелка IIю 224 2003 00:57:49 +26:39 10 IIю
11 Погорелов Ярослав НН Мос Нижегородец IIю 228 2002 00:58:39 +27:28 11 IIю
12 Алиев Павел Магнитная стрелка IIю 221 2002 01:00:55 +29:45 12 IIю
13 Сибиряков Кирилл НН Мос Нижегородец Iю 229 2003 01:01:59 +30:49 13 IIю
14 Кобызев Илья Магнитная стрелка IIю 222 2003 01:06:22 +35:12 14
15 Прохоров Матвей СДЮСШОР12 Мартьянов IIIю 236 2002 01:09:39 +38:29 15
16 Карпов Антон СДЮСШОР12 Мартьянов Iю 235 2004 01:24:59 +53:49 16
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 237 баллов
Iю - 172% - 00:53:36
IIю - 205% - 01:03:53
М16, 16 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Творогов Максим Кстово I 101 2000 00:36:35 +00:00 1 Iю
2 Малышев Михаил Магнитная Стрелка I 105 2000 00:41:39 +05:04 2 Iю
3 Козырев Евгений СДЮСШОР 12 Миронова I 107 2000 00:42:43 +06:08 3 Iю
4 Курносов Никита НН Мос Нижегородец I 106 2001 00:47:03 +10:28 4 Iю
5 Ведякин Денис Магнитная Стрелка I 103 2001 00:49:10 +12:35 5 Iю
6 Крупчатников Илья Магнитная Стрелка I 104 2001 00:50:56 +14:20 6 Iю
7 Махалин Дмитрий Купер-Арзамас Iю 102 2001 00:59:00 +22:24 7
8 Венков Евгений СДЮСШОР12 Мартьянов I 110 2000 00:59:17 +22:41 8
9 Хоров Арсений СДЮСШОР12 Мартьянов IIIю 112 2000 01:05:35 +29:00 9
10 Зуев Кирилл СДЮСШОР12 Мартьянов III 111 2001 01:07:29 +30:53 10
11 Пестряков Николай СДЮСШОР 12 Миронова II 109 2000 п.п.2.6.10
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 360 баллов
М21А, 28 КП, 8.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Козырев Андрей Нижегородская облас МС 19 1993 00:47:30 +00:00 1 I
2 Матяш Сергей Калуга-Orient КМС 10 1982 00:57:35 +10:04 2 I
3 Дулатов Александр Магнитная Стрелка МС 15 1992 00:58:25 +10:54 3 I
4 Морозов Сергей 33 район Ковров МС 7 1981 00:59:17 +11:46 4 I
5 Барышников Сергей Арина - Н. Новгород КМС 13 1984 00:59:42 +12:12 5 I
6 Савельев Григорий Калуга-Orient I 11 1989 01:01:44 +14:13 6 I
7 Сидоров Александр pictusprint МС 8 1992 01:01:45 +14:15 7 I
8 Творогов Антон Бор КМС 14 1987 01:03:00 +15:29 8 I
9 Терехин Дмитрий Пенза МС 30 1973 01:03:01 +15:30 9 I
10 Дрянков Антон СДЮСШОР12 МС 26 1991 01:03:23 +15:52 10 II
11 Тихончук Алексей Магнитная Стрелка КМС 17 1996 01:05:08 +17:37 11 II
12 Стародумов Кирилл НН Мос Нижегородец КМС 18 1989 01:05:47 +18:16 12 II
13 Морев Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 24 1998 01:06:05 +18:35 13 II
14 Зыбов Константин Магнитная Стрелка КМС 16 1984 01:07:29 +19:58 14 II
15 Иванов Сергей 33 район Ковров КМС 6 1989 01:09:34 +22:04 15 II
16 Горячев Михаил СК ФОТОН КМС 31 1988 01:09:36 +22:05 16 II
17 Ларичев Александр Кинешма Бусурин КМС 9 1978 01:10:08 +22:37 17 II
18 Екишев Евгений СДЮСШОР12 Мартьянов КМС 27 1997 01:10:16 +22:45 18 II
19 Мизонов Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 22 1998 01:11:44 +24:13 19 III
20 Матясов Михаил СДЮСШОР 12 Щурова I 25 1998 01:17:24 +29:54 20 III
21 Старцев Алексей Пенза II 29 1987 01:21:38 +34:07 21
22 Минаев Павел СДЮСШОР 12 Миронова КМС 23 1998 01:30:18 +42:47 22
23 Верещагин Кирилл лично Владивосток III 4 1979 п.п.2.6.10
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 920 баллов
I - 133% - 01:03:11
II - 148% - 01:10:18
III - 166% - 01:18:52
М21Б, 16 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Цветков Артём Узбагойся КМС 167 1990 00:40:33 +00:00 1
2 Петрунин Антон 5000у.е.-не меньше! 155 1979 00:42:53 +02:19 2
3 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 163 1984 00:47:47 +07:13 3
4 Махалин Руслан Купер-Арзамас I 157 1977 00:48:11 +07:37 4
5 Коротков Денис НН Мос Нижегородец II 161 1999 00:51:02 +10:28 5
6 Добротворский Денис лично Н Новгород 50 1972 00:53:58 +13:24 6
7 Лукьянов Михаил НН Мос Нижегородец I 162 1999 01:00:54 +20:20 7
8 Кудрявый Сергей 33 район Ковров 168 1985 01:04:36 +24:02 8
9 Козлов Евгений НН Мос Нижегородец I 108 2000 01:07:22 +26:48 9
10 Докучаев Евгений СДЮСШОР 12 Щурова I 164 1999 01:12:22 +31:49 10
11 Пантелеев Александр Магнитная стрелка II 159 1987 01:28:13 +47:39 11
12 Коротков Сергей НН Мос Нижегородец I 160 1999 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М40, 18 КП, 5.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 51 1967 00:47:44 +00:00 1
2 Цветков Антон Цветковы 62 1967 00:47:54 +00:10 2
3 Бусурин Валерий Кинешма Бусурин МС 53 1963 00:49:54 +02:09 3
4 Старов Анатолий Арина - Н. Новгород КМС 54 1962 00:53:21 +05:36 4
5 Шевчук Сергей Арина - Н. Новгород КМС 55 1968 00:56:21 +08:36 5
6 Растегаев Борис Владимир Цемент I 52 1970 00:58:19 +10:35 6
7 Груздев Владимир лично Н Новгород 49 1971 01:00:00 +12:16 7
8 Савенков Владислав Купер-Утёс I 56 1969 01:07:27 +19:43 8
9 Аверин Дмитрий Магнитная Стрелка 57 1974 01:07:29 +19:45 9
10 Зуев Михаил СДЮСШОР12 Мартьянов III 61 1972 01:20:47 +33:03 10
11 Назим Антон ПОЛЁТ, ФСО III 59 1976 01:25:15 +37:30 11
12 Венков Сергей СДЮСШОР12 Мартьянов 60 1974 02:39:18 +51:33 12
13 Никитин Леонид Ориента-Кунцево I 63 1969 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
М50, 16 КП, 4.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бусурин Сергей лично Ковров КМС 114 1966 00:38:52 +00:00 1
2 Чёрный Михаил Спарта I 124 1960 00:39:21 +00:28 2
3 Макаров Дмитрий НН.ГО Семеновский.А КМС 121 1965 00:39:48 +00:55 3
4 Фирсов Вячеслав НН.ГО Семеновский.А КМС 58 1965 00:40:25 +01:32 4
5 Седов Сергей лично Ковров 115 1959 00:42:32 +03:39 5
6 сорокин василий Купер-Арзамас III 118 1960 00:43:35 +04:43 6
7 Порхун Вадим Родина МС 123 1963 00:43:55 +05:03 7
8 Смирнов Игорь СДЮСШОР 12 НР II 122 1966 00:49:32 +10:40 8
9 Евстюнин Анатолий лично дзержинск 116 1961 00:52:15 +13:22 9
10 Панькин Юрий НН Саров 120 1958 00:57:04 +18:11 10
11 Жжёнов Сергей Арина - Н. Новгород II 117 1957 00:59:49 +20:56 11
12 Даниличев Аркадий лично Н Новгород 171 1965 01:02:01 +23:08 12
Ранг не определялся
М60, 12 КП, 3.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукин Михаил Красногорск I 249 1955 00:42:46 +00:00 1
2 Герасимов Сергей лично Н Новгород 244 1955 00:43:02 +00:16 2
3 Егоршин Сергей НН Саров 254 1948 00:45:23 +02:37 3
4 Лукьянов Александр Арина - Н. Новгород КМС 252 1952 00:47:17 +04:31 4
5 Самошин Евгений Пенза I 260 1946 00:48:32 +05:46 5
6 Маслов Александр лично Ковров Iю 248 1955 00:49:40 +06:54 6
7 Касаткин Анатолий NN I 250 1953 00:50:15 +07:29 7
8 Глазырин Николай Арина - Н. Новгород КМС 251 1954 00:52:14 +09:28 8
9 Савельев Владимир лично Н Новгород КМС 245 1950 00:54:14 +11:27 9
10 Святов Владимир Магнитная Стрелка КМС 253 1949 00:57:03 +14:17 10
11 Малышев Николай НН Саров 256 1947 00:57:32 +14:45 11
12 Орлов Николай НН Саров 257 1937 01:24:42 +41:56 12
13 Воронин Юрий Радуга 258 1943 01:49:32 +06:46 13
14 Жуков Владимир Радуга 259 1938 02:05:37 +22:51 14
15 Жерноклетов Михаил НН Саров 255 1945 п.п.2.6.10
Ранг не определялся
Главный судья Повышев И.А.
Главный секретарь Сиднев В.Ю.