Соревнования по спортивному ориентированию "УНИВЕР-OPEN",
посвященные памяти первого тренера по спортивному ориентированию
в Нижегородском Государственном Университете им. Лобачевского
ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА
СПРИНТ
12 сентября 2015 г, г.Ворсма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-12, 7 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 49) 3( 50) 4( 51) 5( 52) 6( 53) 7( 90)
1 Колохина Алина СДЮСШОР 12 НР IIю 12 2004 00:09:01 +00:00 1 00:00:55( 48)( 4) 00:01:47( 49)( 2) 00:01:23( 50)( 8) 00:01:09( 51)( 4) 00:00:42( 52)( 2) 00:01:00( 53)( 8) 00:01:25( 90)( 4) 00:00:40
00:00:55( 48)( 4) 00:02:42( 49)( 2) 00:04:05( 50)( 1) 00:05:14( 51)( 1) 00:05:56( 52)( 1) 00:06:56( 53)( 1) 00:08:21( 90)( 1) 00:09:01
2 Киселева Анастасия Магнитная Стрелка Iю 6 2003 00:10:17 +01:16 2 00:00:28( 48)( 2) 00:03:54( 49)( 5) 00:01:09( 50)( 3) 00:01:21( 51)( 6) 00:00:51( 52)( 7) 00:01:16( 53)( 10) 00:00:38( 90)( 1) 00:00:40
00:00:28( 48)( 2) 00:04:22( 49)( 4) 00:05:31( 50)( 3) 00:06:52( 51)( 2) 00:07:43( 52)( 2) 00:08:59( 53)( 3) 00:09:37( 90)( 2) 00:10:17
3 Дворянчикова Яна Бор IIIю 24 2005 00:11:01 +02:00 3 00:00:58( 48)( 5) 00:02:15( 49)( 3) 00:01:03( 50)( 1) 00:03:01( 51)( 7) 00:00:49( 52)( 6) 00:00:45( 53)( 4) 00:01:24( 90)( 3) 00:00:46
00:00:58( 48)( 5) 00:03:13( 49)( 3) 00:04:16( 50)( 2) 00:07:17( 51)( 3) 00:08:06( 52)( 3) 00:08:51( 53)( 2) 00:10:15( 90)( 3) 00:11:01
4 Иванова Вика НН Мос Нижегородец П Iю 10 2004 00:11:35 +02:34 4 00:01:00( 48)( 6) 00:03:43( 49)( 4) 00:01:37( 50)( 9) 00:01:12( 51)( 5) 00:00:47( 52)( 4) 00:00:47( 53)( 6) 00:01:50( 90)( 7) 00:00:39
00:01:00( 48)( 6) 00:04:43( 49)( 5) 00:06:20( 50)( 4) 00:07:32( 51)( 4) 00:08:19( 52)( 4) 00:09:06( 53)( 4) 00:10:56( 90)( 4) 00:11:35
5 Штернова Марина Магнитная Стрелка Iю 22 2003 00:12:31 +03:30 5 00:00:26( 48)( 1) 00:01:37( 49)( 1) 00:06:35( 50)( 10) 00:01:00( 51)( 1) 00:00:35( 52)( 1) 00:00:35( 53)( 1) 00:01:11( 90)( 2) 00:00:32
00:00:26( 48)( 1) 00:02:03( 49)( 1) 00:08:38( 50)( 5) 00:09:38( 51)( 5) 00:10:13( 52)( 5) 00:10:48( 53)( 5) 00:11:59( 90)( 5) 00:12:31
6 Еремина Анастасия СДЮСШОР12 Март Iю 18 2004 00:15:16 +06:15 6 00:01:34( 48)( 8) 00:07:10( 49)( 9) 00:01:09( 50)( 3) 00:01:05( 51)( 3) 00:00:46( 52)( 3) 00:00:50( 53)( 7) 00:02:04( 90)( 9) 00:00:38
00:01:34( 48)( 8) 00:08:44( 49)( 7) 00:09:53( 50)( 7) 00:10:58( 51)( 6) 00:11:44( 52)( 6) 00:12:34( 53)( 6) 00:14:38( 90)( 6) 00:15:16
7 Отставнова Катя Бор IIIю 14 2004 00:19:17 +10:16 7 00:01:01( 48)( 7) 00:11:56( 49)( 10) 00:01:18( 50)( 7) 00:01:01( 51)( 2) 00:00:52( 52)( 8) 00:00:35( 53)( 1) 00:01:54( 90)( 8) 00:00:40
00:01:01( 48)( 7) 00:12:57( 49)( 10) 00:14:15( 50)( 10) 00:15:16( 51)( 7) 00:16:08( 52)( 7) 00:16:43( 53)( 7) 00:18:37( 90)( 7) 00:19:17
8 Калякина Анастасия СЮТур г. Павлово 8 2003 00:26:08 +17:07 8 00:02:26( 48)( 9) 00:05:35( 49)( 6) 00:01:16( 50)( 6) 00:11:48( 51)( 10) 00:00:48( 52)( 5) 00:00:45( 53)( 4) 00:02:26( 90)( 11) 00:01:04
00:02:26( 48)( 9) 00:08:01( 49)( 6) 00:09:17( 50)( 6) 00:21:05( 51)( 8) 00:21:53( 52)( 8) 00:22:38( 53)( 8) 00:25:04( 90)( 8) 00:26:08
9 Дикушнева Анастасия НН Мос Нижегородец С 7 00:29:35 +20:34 9 00:03:30( 48)( 10) 00:05:42( 49)( 7) 00:01:08( 50)( 2) 00:11:59( 51)( 12) 00:01:05( 52)( 11) 00:01:14( 53)( 9) 00:03:24( 90)( 12) 00:01:33
00:03:30( 48)( 10) 00:09:12( 49)( 8) 00:10:20( 50)( 8) 00:22:19( 51)( 9) 00:23:24( 52)( 9) 00:24:38( 53)( 9) 00:28:02( 90)( 9) 00:29:35
10 Рысева Аделина СЮТур г. Павлово 4 2003 00:30:06 +21:05 10 00:06:23( 48)( 12) 00:05:43( 49)( 8) 00:01:09( 50)( 3) 00:11:51( 51)( 11) 00:00:52( 52)( 8) 00:00:41( 53)( 3) 00:02:23( 90)( 10) 00:01:04
00:06:23( 48)( 12) 00:12:06( 49)( 9) 00:13:15( 50)( 9) 00:25:06( 51)( 10) 00:25:58( 52)( 10) 00:26:39( 53)( 10) 00:29:02( 90)( 10) 00:30:06
11 Галкина Екатерина СЮТур г. Павлово 20 2002 00:50:07 +41:06 в/к 00:00:47( 48)( 3) 00:21:05( 49)( 12) 00:19:03( 50)( 11) 00:03:33( 51)( 8) 00:01:09( 52)( 12) 00:02:10( 53)( 11) 00:01:29( 90)( 5) 00:00:51
00:00:47( 48)( 3) 00:21:52( 49)( 11) 00:40:55( 50)( 11) 00:44:28( 51)( 11) 00:45:37( 52)( 11) 00:47:47( 53)( 11) 00:49:16( 90)( 11) 00:50:07
12 Кузмичёва Виктория СЮТур г. Павлово 16 2003 00:54:04 +45:03 11 00:04:51( 48)( 11) 00:20:56( 49)( 11) 00:19:07( 50)( 12) 00:03:35( 51)( 9) 00:01:04( 52)( 10) 00:02:11( 53)( 12) 00:01:37( 90)( 6) 00:00:43
00:04:51( 48)( 11) 00:25:47( 49)( 12) 00:44:54( 50)( 12) 00:48:29( 51)( 12) 00:49:33( 52)( 12) 00:51:44( 53)( 12) 00:53:21( 90)( 12) 00:54:04
Ж-14, 8 КП, 1.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 31) 3( 49) 4( 36) 5( 46) 6( 48) 7( 37) 8( 90)
1 Рудакова Надежда СЮТур г. Павлово 28 1999 00:24:47 +00:00 в/к 00:00:54( 47)( 3) 00:06:48( 31)( 3) 00:05:58( 49)( 2) 00:01:18( 36)( 2) 00:02:34( 46)( 2) 00:02:03( 48)( 2) 00:03:42( 37)( 4) 00:00:51( 90)( 2) 00:00:39
00:00:54( 47)( 3) 00:07:42( 31)( 3) 00:13:40( 49)( 1) 00:14:58( 36)( 1) 00:17:32( 46)( 1) 00:19:35( 48)( 1) 00:23:17( 37)( 1) 00:24:08( 90)( 1) 00:24:47
2 Морева Наталья СДЮСШОР 12 Миронова II 26 2001 00:26:19 +01:32 1 00:00:52( 47)( 2) 00:13:31( 31)( 6) 00:02:47( 49)( 1) 00:01:09( 36)( 1) 00:02:28( 46)( 1) 00:01:31( 48)( 1) 00:02:39( 37)( 1) 00:00:43( 90)( 1) 00:00:39
00:00:52( 47)( 2) 00:14:23( 31)( 5) 00:17:10( 49)( 2) 00:18:19( 36)( 2) 00:20:47( 46)( 2) 00:22:18( 48)( 2) 00:24:57( 37)( 2) 00:25:40( 90)( 2) 00:26:19
3 Андреева Настя Щвейцария IIю 30 2000 00:37:04 +12:17 в/к 00:01:59( 47)( 5) 00:04:45( 31)( 2) 00:13:27( 49)( 6) 00:01:25( 36)( 5) 00:05:48( 46)( 4) 00:02:18( 48)( 4) 00:04:31( 37)( 5) 00:01:36( 90)( 6) 00:01:15
00:01:59( 47)( 5) 00:06:44( 31)( 2) 00:20:11( 49)( 4) 00:21:36( 36)( 4) 00:27:24( 46)( 3) 00:29:42( 48)( 3) 00:34:13( 37)( 3) 00:35:49( 90)( 3) 00:37:04
4 Горбунова Лера Щвейцария Iю 32 2000 00:38:13 +13:26 в/к 00:01:12( 47)( 4) 00:12:00( 31)( 4) 00:09:05( 49)( 4) 00:01:23( 36)( 4) 00:05:45( 46)( 3) 00:02:15( 48)( 3) 00:04:32( 37)( 6) 00:01:11( 90)( 5) 00:00:50
00:01:12( 47)( 4) 00:13:12( 31)( 4) 00:22:17( 49)( 5) 00:23:40( 36)( 5) 00:29:25( 46)( 5) 00:31:40( 48)( 4) 00:36:12( 37)( 4) 00:37:23( 90)( 4) 00:38:13
5 Венедиктова Катя Щвейцария IIю 36 2000 00:39:04 +14:17 в/к 00:00:49( 47)( 1) 00:04:30( 31)( 1) 00:12:48( 49)( 5) 00:01:28( 36)( 6) 00:09:25( 46)( 5) 00:05:30( 48)( 5) 00:02:47( 37)( 2) 00:01:05( 90)( 4) 00:00:42
00:00:49( 47)( 1) 00:05:19( 31)( 1) 00:18:07( 49)( 3) 00:19:35( 36)( 3) 00:29:00( 46)( 4) 00:34:30( 48)( 5) 00:37:17( 37)( 5) 00:38:22( 90)( 5) 00:39:04
6 Белова Анастасия Щвейцария IIIю 34 2000 00:45:09 +20:22 в/к 00:03:09( 47)( 6) 00:12:05( 31)( 5) 00:08:55( 49)( 3) 00:01:21( 36)( 3) 00:09:31( 46)( 6) 00:05:30( 48)( 5) 00:02:54( 37)( 3) 00:01:00( 90)( 3) 00:00:44
00:03:09( 47)( 6) 00:15:14( 31)( 6) 00:24:09( 49)( 6) 00:25:30( 36)( 6) 00:35:01( 46)( 6) 00:40:31( 48)( 6) 00:43:25( 37)( 6) 00:44:25( 90)( 6) 00:45:09
Ж-16, 9 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 45) 4( 48) 5( 49) 6( 36) 7( 46) 8( 52) 9( 90)
1 Трубникова Екатерина Магнитная Стрелка I 217 2001 00:22:33 +00:00 1 00:01:28( 37)( 2) 00:03:19( 38)( 3) 00:03:53( 45)( 1) 00:03:58( 48)( 4) 00:01:03( 49)( 1) 00:01:47( 36)( 4) 00:02:44( 46)( 4) 00:02:02( 52)( 2) 00:01:38( 90)( 5) 00:00:41
00:01:28( 37)( 2) 00:04:47( 38)( 1) 00:08:40( 45)( 1) 00:12:38( 48)( 1) 00:13:41( 49)( 1) 00:15:28( 36)( 1) 00:18:12( 46)( 1) 00:20:14( 52)( 1) 00:21:52( 90)( 1) 00:22:33
2 Сулима Мария СДЮСШОР12 Март I 219 2002 00:25:51 +03:18 2 00:03:44( 37)( 5) 00:02:38( 38)( 1) 00:06:58( 45)( 4) 00:03:44( 48)( 2) 00:01:09( 49)( 3) 00:01:20( 36)( 1) 00:01:57( 46)( 1) 00:02:53( 52)( 4) 00:00:54( 90)( 1) 00:00:34
00:03:44( 37)( 5) 00:06:22( 38)( 3) 00:13:20( 45)( 3) 00:17:04( 48)( 3) 00:18:13( 49)( 3) 00:19:33( 36)( 3) 00:21:30( 46)( 2) 00:24:23( 52)( 3) 00:25:17( 90)( 2) 00:25:51
3 Балдина Кристина Магнитная Стрелка I 213 1999 00:26:17 +03:44 3 00:02:25( 37)( 4) 00:05:10( 38)( 4) 00:04:57( 45)( 2) 00:04:08( 48)( 5) 00:01:03( 49)( 1) 00:01:33( 36)( 3) 00:02:58( 46)( 5) 00:02:04( 52)( 3) 00:01:15( 90)( 3) 00:00:44
00:02:25( 37)( 4) 00:07:35( 38)( 4) 00:12:32( 45)( 2) 00:16:40( 48)( 2) 00:17:43( 49)( 2) 00:19:16( 36)( 2) 00:22:14( 46)( 3) 00:24:18( 52)( 2) 00:25:33( 90)( 3) 00:26:17
4 Трубникова Любовь Магнитная Стрелка I 211 1999 00:28:14 +05:41 4 00:02:11( 37)( 3) 00:02:56( 38)( 2) 00:09:29( 45)( 5) 00:03:47( 48)( 3) 00:01:10( 49)( 4) 00:01:51( 36)( 5) 00:02:35( 46)( 2) 00:02:01( 52)( 1) 00:01:30( 90)( 4) 00:00:44
00:02:11( 37)( 3) 00:05:07( 38)( 2) 00:14:36( 45)( 4) 00:18:23( 48)( 4) 00:19:33( 49)( 4) 00:21:24( 36)( 4) 00:23:59( 46)( 4) 00:26:00( 52)( 4) 00:27:30( 90)( 4) 00:28:14
5 Юрьева Валерия СДЮСШОР 12 Миронова III 215 1999 00:31:12 +08:39 5 00:01:22( 37)( 1) 00:09:11( 38)( 5) 00:06:44( 45)( 3) 00:03:31( 48)( 1) 00:01:21( 49)( 5) 00:01:21( 36)( 2) 00:02:42( 46)( 3) 00:03:16( 52)( 5) 00:01:01( 90)( 2) 00:00:43
00:01:22( 37)( 1) 00:10:33( 38)( 5) 00:17:17( 45)( 5) 00:20:48( 48)( 5) 00:22:09( 49)( 5) 00:23:30( 36)( 5) 00:26:12( 46)( 5) 00:29:28( 52)( 5) 00:30:29( 90)( 5) 00:31:12
Ж-21, 9 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 44) 4( 40) 5( 33) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 90)
1 Додонова Анна -лично- МС 129 1986 00:28:24 +00:00 1 00:02:40( 38)( 1) 00:03:49( 39)( 1) 00:01:52( 44)( 1) 00:04:14( 40)( 11) 00:05:06( 33)( 5) 00:05:33( 45)( 2) 00:01:00( 46)( 1) 00:02:16( 47)( 6) 00:01:22( 90)( 8) 00:00:32
00:02:40( 38)( 1) 00:06:29( 39)( 1) 00:08:21( 44)( 1) 00:12:35( 40)( 1) 00:17:41( 33)( 1) 00:23:14( 45)( 1) 00:24:14( 46)( 1) 00:26:30( 47)( 1) 00:27:52( 90)( 1) 00:28:24
2 Касаткина Ольга ННГУ ВМК КМС 117 1986 00:31:28 +03:04 2 00:03:28( 38)( 4) 00:04:58( 39)( 4) 00:03:05( 44)( 7) 00:03:38( 40)( 5) 00:05:21( 33)( 6) 00:05:12( 45)( 1) 00:01:13( 46)( 3) 00:01:58( 47)( 4) 00:02:02( 90)( 13) 00:00:33
00:03:28( 38)( 4) 00:08:26( 39)( 2) 00:11:31( 44)( 3) 00:15:09( 40)( 3) 00:20:30( 33)( 2) 00:25:42( 45)( 2) 00:26:55( 46)( 2) 00:28:53( 47)( 2) 00:30:55( 90)( 2) 00:31:28
3 Сергеева Мария СДЮСШОР 12 Миронова КМС 121 1995 00:35:07 +06:43 3 00:06:16( 38)( 13) 00:06:44( 39)( 10) 00:02:38( 44)( 3) 00:03:12( 40)( 1) 00:04:50( 33)( 4) 00:05:59( 45)( 4) 00:02:08( 46)( 11) 00:01:41( 47)( 3) 00:01:02( 90)( 3) 00:00:37
00:06:16( 38)( 13) 00:13:00( 39)( 12) 00:15:38( 44)( 8) 00:18:50( 40)( 5) 00:23:40( 33)( 5) 00:29:39( 45)( 4) 00:31:47( 46)( 4) 00:33:28( 47)( 4) 00:34:30( 90)( 3) 00:35:07
4 Еремина Елена КСО АРИНА I 109 1978 00:35:14 +06:50 4 00:03:48( 38)( 7) 00:04:43( 39)( 3) 00:02:38( 44)( 3) 00:03:48( 40)( 7) 00:08:24( 33)( 10) 00:06:11( 45)( 7) 00:01:17( 46)( 5) 00:02:32( 47)( 10) 00:01:19( 90)( 7) 00:00:34
00:03:48( 38)( 7) 00:08:31( 39)( 3) 00:11:09( 44)( 2) 00:14:57( 40)( 2) 00:23:21( 33)( 4) 00:29:32( 45)( 3) 00:30:49( 46)( 3) 00:33:21( 47)( 3) 00:34:40( 90)( 4) 00:35:14
5 Касаткина Елена Купер-Утёс 123 00:38:08 +09:44 5 00:04:36( 38)( 10) 00:06:21( 39)( 8) 00:02:38( 44)( 3) 00:03:45( 40)( 6) 00:04:35( 33)( 1) 00:09:44( 45)( 10) 00:01:45( 46)( 7) 00:02:22( 47)( 7) 00:01:36( 90)( 10) 00:00:46
00:04:36( 38)( 10) 00:10:57( 39)( 9) 00:13:35( 44)( 4) 00:17:20( 40)( 4) 00:21:55( 33)( 3) 00:31:39( 45)( 5) 00:33:24( 46)( 5) 00:35:46( 47)( 5) 00:37:22( 90)( 5) 00:38:08
6 Красильникова Светлана КСО АРИНА КМС 105 1960 00:39:11 +10:47 6 00:03:41( 38)( 6) 00:08:58( 39)( 14) 00:02:32( 44)( 2) 00:03:51( 40)( 8) 00:08:29( 33)( 11) 00:06:04( 45)( 6) 00:01:15( 46)( 4) 00:02:32( 47)( 10) 00:01:11( 90)( 5) 00:00:38
00:03:41( 38)( 6) 00:12:39( 39)( 11) 00:15:11( 44)( 6) 00:19:02( 40)( 6) 00:27:31( 33)( 6) 00:33:35( 45)( 6) 00:34:50( 46)( 6) 00:37:22( 47)( 6) 00:38:33( 90)( 6) 00:39:11
7 Святова Анастасия Магнитная Стрелка КМС 119 1993 00:41:59 +13:35 7 00:03:36( 38)( 5) 00:05:46( 39)( 5) 00:09:24( 44)( 14) 00:03:56( 40)( 9) 00:06:15( 33)( 8) 00:06:45( 45)( 9) 00:01:34( 46)( 6) 00:02:31( 47)( 9) 00:01:37( 90)( 11) 00:00:35
00:03:36( 38)( 5) 00:09:22( 39)( 4) 00:18:46( 44)( 11) 00:22:42( 40)( 8) 00:28:57( 33)( 7) 00:35:42( 45)( 7) 00:37:16( 46)( 7) 00:39:47( 47)( 7) 00:41:24( 90)( 7) 00:41:59
8 Добрынская Екатерина Кстово 113 00:43:12 +14:48 8 00:07:05( 38)( 14) 00:13:15( 39)( 16) 00:03:17( 44)( 9) 00:03:26( 40)( 2) 00:04:35( 33)( 1) 00:06:17( 45)( 8) 00:02:14( 46)( 13) 00:01:19( 47)( 1) 00:01:07( 90)( 4) 00:00:37
00:07:05( 38)( 14) 00:20:20( 39)( 14) 00:23:37( 44)( 13) 00:27:03( 40)( 10) 00:31:38( 33)( 8) 00:37:55( 45)( 8) 00:40:09( 46)( 8) 00:41:28( 47)( 8) 00:42:35( 90)( 8) 00:43:12
9 Боровкова Дарья Нижний Новгород КМС 133 1995 00:51:00 +22:36 9 00:03:10( 38)( 2) 00:07:09( 39)( 11) 00:07:17( 44)( 12) 00:03:37( 40)( 4) 00:19:15( 33)( 14) 00:05:44( 45)( 3) 00:01:05( 46)( 2) 00:02:06( 47)( 5) 00:00:59( 90)( 2) 00:00:38
00:03:10( 38)( 2) 00:10:19( 39)( 8) 00:17:36( 44)( 9) 00:21:13( 40)( 7) 00:40:28( 33)( 10) 00:46:12( 45)( 9) 00:47:17( 46)( 9) 00:49:23( 47)( 9) 00:50:22( 90)( 9) 00:51:00
10 Мизонова Вера -лично- 115 1969 00:54:17 +25:53 10 00:03:49( 38)( 8) 00:06:22( 39)( 9) 00:12:21( 44)( 16) 00:03:57( 40)( 10) 00:06:15( 33)( 8) 00:13:51( 45)( 13) 00:01:56( 46)( 10) 00:03:09( 47)( 13) 00:01:53( 90)( 12) 00:00:44
00:03:49( 38)( 8) 00:10:11( 39)( 7) 00:22:32( 44)( 12) 00:26:29( 40)( 9) 00:32:44( 33)( 9) 00:46:35( 45)( 10) 00:48:31( 46)( 10) 00:51:40( 47)( 10) 00:53:33( 90)( 10) 00:54:17
11 Петина Евгения КСО АРИНА 101 00:55:23 +26:59 11 00:26:41( 38)( 16) 00:06:08( 39)( 7) 00:02:52( 44)( 6) 00:03:27( 40)( 3) 00:04:39( 33)( 3) 00:06:03( 45)( 5) 00:02:11( 46)( 12) 00:01:23( 47)( 2) 00:01:16( 90)( 6) 00:00:43
00:26:41( 38)( 16) 00:32:49( 39)( 16) 00:35:41( 44)( 15) 00:39:08( 40)( 12) 00:43:47( 33)( 11) 00:49:50( 45)( 11) 00:52:01( 46)( 11) 00:53:24( 47)( 11) 00:54:40( 90)( 11) 00:55:23
12 Мартьянова Оксана СДЮСШОР12 Март 103 1964 01:03:36 +35:12 12 00:05:05( 38)( 11) 00:04:31( 39)( 2) 00:05:43( 44)( 10) 00:24:28( 40)( 14) 00:05:35( 33)( 7) 00:11:38( 45)( 12) 00:01:55( 46)( 9) 00:02:25( 47)( 8) 00:01:32( 90)( 9) 00:00:44
00:05:05( 38)( 11) 00:09:36( 39)( 6) 00:15:19( 44)( 7) 00:39:47( 40)( 13) 00:45:22( 33)( 12) 00:57:00( 45)( 12) 00:58:55( 46)( 12) 01:01:20( 47)( 12) 01:02:52( 90)( 12) 01:03:36
13 Сорокина Мария Купер-утёс III 107 1996 01:12:42 +44:18 13 00:23:32( 38)( 15) 00:08:44( 39)( 13) 00:07:11( 44)( 11) 00:07:22( 40)( 13) 00:09:00( 33)( 12) 00:10:46( 45)( 11) 00:01:49( 46)( 8) 00:02:44( 47)( 12) 00:00:56( 90)( 1) 00:00:38
00:23:32( 38)( 15) 00:32:16( 39)( 15) 00:39:27( 44)( 16) 00:46:49( 40)( 14) 00:55:49( 33)( 14) 01:06:35( 45)( 14) 01:08:24( 46)( 14) 01:11:08( 47)( 13) 01:12:04( 90)( 13) 01:12:42
14 Курагина Екатерина -лично- I 111 1984 п.п.2.6.10 00:05:46( 38)( 12) 00:11:40( 39)( 15) 00:09:51( 44)( 15) 00:06:11( 40)( 12) 00:15:55( 33)( 13) 00:14:25( 45)( 14) 00:02:34( 46)( 14) 00:07:04
00:05:46( 38)( 12) 00:17:26( 39)( 13) 00:27:17( 44)( 14) 00:33:28( 40)( 11) 00:49:23( 33)( 13) 01:03:48( 45)( 13) 01:06:22( 46)( 13) 01:13:26
15 Шварова Александра Щвейцария I 127 1998 п.п.2.6.10 00:04:09( 38)( 9) 00:07:49( 39)( 12) 00:03:11( 44)( 8) 01:02:54
00:04:09( 38)( 9) 00:11:58( 39)( 10) 00:15:09( 44)( 5) 01:18:03
16 Сазонова Надежда КСО АРИНА I 131 1979 п.п.2.6.10 00:03:23( 38)( 3) 00:06:04( 39)( 6) 00:08:15( 44)( 13) 00:56:22
00:03:23( 38)( 3) 00:09:27( 39)( 5) 00:17:42( 44)( 10) 01:14:04
Ж-40, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 45) 3( 32) 4( 44) 5( 35) 6( 50) 7( 31) 8( 37) 9( 90)
1 Творогова Ольга Кстово КМС 225 1969 00:29:45 +00:00 1 00:00:42( 52)( 2) 00:05:34( 45)( 1) 00:03:53( 32)( 1) 00:02:48( 44)( 1) 00:04:17( 35)( 3) 00:04:42( 50)( 2) 00:02:58( 31)( 2) 00:03:15( 37)( 3) 00:00:56( 90)( 3) 00:00:40
00:00:42( 52)( 2) 00:06:16( 45)( 1) 00:10:09( 32)( 1) 00:12:57( 44)( 1) 00:17:14( 35)( 1) 00:21:56( 50)( 1) 00:24:54( 31)( 1) 00:28:09( 37)( 1) 00:29:05( 90)( 1) 00:29:45
2 Цветкова Евгения -лично- 223 1974 00:35:39 +05:54 2 00:00:42( 52)( 2) 00:07:34( 45)( 3) 00:06:53( 32)( 2) 00:02:48( 44)( 1) 00:06:14( 35)( 4) 00:05:09( 50)( 3) 00:02:12( 31)( 1) 00:02:36( 37)( 1) 00:00:49( 90)( 1) 00:00:42
00:00:42( 52)( 2) 00:08:16( 45)( 3) 00:15:09( 32)( 3) 00:17:57( 44)( 3) 00:24:11( 35)( 3) 00:29:20( 50)( 2) 00:31:32( 31)( 2) 00:34:08( 37)( 2) 00:34:57( 90)( 2) 00:35:39
3 Даниличева Елена -лично- I 221 1972 00:37:40 +07:55 3 00:00:56( 52)( 4) 00:05:40( 45)( 2) 00:07:31( 32)( 3) 00:03:44( 44)( 4) 00:03:30( 35)( 1) 00:08:24( 50)( 4) 00:03:17( 31)( 3) 00:02:52( 37)( 2) 00:01:05( 90)( 4) 00:00:41
00:00:56( 52)( 4) 00:06:36( 45)( 2) 00:14:07( 32)( 2) 00:17:51( 44)( 2) 00:21:21( 35)( 2) 00:29:45( 50)( 3) 00:33:02( 31)( 3) 00:35:54( 37)( 3) 00:36:59( 90)( 3) 00:37:40
4 Старостина Надежда -лично- 227 1959 00:50:39 +20:54 4 00:00:41( 52)( 1) 00:13:46( 45)( 4) 00:10:43( 32)( 4) 00:03:36( 44)( 3) 00:03:53( 35)( 2) 00:04:01( 50)( 1) 00:08:37( 31)( 4) 00:03:41( 37)( 4) 00:00:54( 90)( 2) 00:00:47
00:00:41( 52)( 1) 00:14:27( 45)( 4) 00:25:10( 32)( 4) 00:28:46( 44)( 4) 00:32:39( 35)( 4) 00:36:40( 50)( 4) 00:45:17( 31)( 4) 00:48:58( 37)( 4) 00:49:52( 90)( 4) 00:50:39
Ж-50, 9 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 38) 3( 45) 4( 39) 5( 35) 6( 46) 7( 48) 8( 37) 9( 90)
1 Чумакова Светлана Купер-Утёс I 232 1964 00:33:46 +00:00 1 00:01:34( 47)( 2) 00:02:48( 38)( 1) 00:05:05( 45)( 5) 00:10:35( 39)( 6) 00:05:01( 35)( 1) 00:04:11( 46)( 2) 00:01:44( 48)( 1) 00:01:10( 37)( 1) 00:00:55( 90)( 2) 00:00:43
00:01:34( 47)( 2) 00:04:22( 38)( 1) 00:09:27( 45)( 1) 00:20:02( 39)( 2) 00:25:03( 35)( 1) 00:29:14( 46)( 1) 00:30:58( 48)( 1) 00:32:08( 37)( 1) 00:33:03( 90)( 1) 00:33:46
2 Павлова Татьяна -лично- 230 1963 00:35:36 +01:50 2 00:01:28( 47)( 1) 00:04:23( 38)( 2) 00:05:43( 45)( 6) 00:10:31( 39)( 5) 00:05:01( 35)( 1) 00:03:54( 46)( 1) 00:01:48( 48)( 2) 00:01:15( 37)( 2) 00:00:53( 90)( 1) 00:00:40
00:01:28( 47)( 1) 00:05:51( 38)( 2) 00:11:34( 45)( 2) 00:22:05( 39)( 4) 00:27:06( 35)( 2) 00:31:00( 46)( 2) 00:32:48( 48)( 2) 00:34:03( 37)( 2) 00:34:56( 90)( 2) 00:35:36
3 Соколова Ольга УниверГГУ 238 1963 00:43:14 +09:28 3 00:02:56( 47)( 5) 00:10:08( 38)( 5) 00:04:21( 45)( 4) 00:04:34( 39)( 3) 00:09:22( 35)( 4) 00:05:01( 46)( 3) 00:02:47( 48)( 4) 00:01:39( 37)( 3) 00:01:23( 90)( 5) 00:01:03
00:02:56( 47)( 5) 00:13:04( 38)( 5) 00:17:25( 45)( 4) 00:21:59( 39)( 3) 00:31:21( 35)( 3) 00:36:22( 46)( 3) 00:39:09( 48)( 3) 00:40:48( 37)( 3) 00:42:11( 90)( 3) 00:43:14
4 Гальцова Вера Купер-Утёс 236 1960 00:44:59 +11:13 4 00:08:10( 47)( 7) 00:06:41( 38)( 3) 00:03:49( 45)( 2) 00:04:50( 39)( 4) 00:09:42( 35)( 5) 00:05:05( 46)( 4) 00:02:33( 48)( 3) 00:01:50( 37)( 4) 00:01:21( 90)( 4) 00:00:58
00:08:10( 47)( 7) 00:14:51( 38)( 6) 00:18:40( 45)( 5) 00:23:30( 39)( 5) 00:33:12( 35)( 4) 00:38:17( 46)( 4) 00:40:50( 48)( 4) 00:42:40( 37)( 4) 00:44:01( 90)( 4) 00:44:59
5 Батанова Елена УниверГГУ 234 1962 01:00:06 +26:20 5 00:01:44( 47)( 3) 00:15:35( 38)( 7) 00:03:50( 45)( 3) 00:04:11( 39)( 2) 00:14:37( 35)( 6) 00:10:18( 46)( 5) 00:03:46( 48)( 5) 00:02:10( 37)( 5) 00:03:00( 90)( 7) 00:00:55
00:01:44( 47)( 3) 00:17:19( 38)( 7) 00:21:09( 45)( 6) 00:25:20( 39)( 6) 00:39:57( 35)( 6) 00:50:15( 46)( 5) 00:54:01( 48)( 5) 00:56:11( 37)( 5) 00:59:11( 90)( 5) 01:00:06
6 Шестерикова Татьяна Купер-Утёс III 240 1956 01:19:07 +45:21 6 00:04:16( 47)( 6) 00:07:45( 38)( 4) 00:03:19( 45)( 1) 00:03:31( 39)( 1) 00:14:58( 35)( 7) 00:30:50( 46)( 7) 00:06:43( 48)( 7) 00:05:38( 37)( 7) 00:01:12( 90)( 3) 00:00:55
00:04:16( 47)( 6) 00:12:01( 38)( 3) 00:15:20( 45)( 3) 00:18:51( 39)( 1) 00:33:49( 35)( 5) 01:04:39( 46)( 6) 01:11:22( 48)( 6) 01:17:00( 37)( 6) 01:18:12( 90)( 6) 01:19:07
7 Кривоносова Ирина УниверГГУ 242 1962 01:38:29 +04:43 7 00:01:55( 47)( 4) 00:10:48( 38)( 6) 00:38:12( 45)( 7) 00:15:11( 39)( 7) 00:08:09( 35)( 3) 00:14:23( 46)( 6) 00:04:46( 48)( 6) 00:02:27( 37)( 6) 00:01:32( 90)( 6) 00:01:06
00:01:55( 47)( 4) 00:12:43( 38)( 4) 00:50:55( 45)( 7) 01:06:06( 39)( 7) 01:14:15( 35)( 7) 01:28:38( 46)( 7) 01:33:24( 48)( 7) 01:35:51( 37)( 7) 01:37:23( 90)( 7) 01:38:29
М-12, 7 КП, 0.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 48) 2( 49) 3( 50) 4( 51) 5( 52) 6( 53) 7( 90)
1 Кузнецов Алексей Магнитная Стрелка Iю 31 2003 00:05:22 +00:00 1 00:00:21( 48)( 1) 00:00:48( 49)( 1) 00:00:24( 50)( 2) 00:00:53( 51)( 2) 00:00:42( 52)( 5) 00:00:39( 53)( 3) 00:00:59( 90)( 2) 00:00:36
00:00:21( 48)( 1) 00:01:09( 49)( 1) 00:01:33( 50)( 1) 00:02:26( 51)( 1) 00:03:08( 52)( 1) 00:03:47( 53)( 1) 00:04:46( 90)( 1) 00:05:22
2 Смирнов Роман Кстово Iю 29 2003 00:07:24 +02:02 2 00:00:25( 48)( 2) 00:01:20( 49)( 3) 00:00:38( 50)( 4) 00:01:13( 51)( 5) 00:01:31( 52)( 13) 00:00:35( 53)( 2) 00:01:05( 90)( 4) 00:00:37
00:00:25( 48)( 2) 00:01:45( 49)( 2) 00:02:23( 50)( 2) 00:03:36( 51)( 2) 00:05:07( 52)( 4) 00:05:42( 53)( 2) 00:06:47( 90)( 2) 00:07:24
3 Рудаков Сергей СЮТур г. Павлово 27 2002 00:07:55 +02:33 в/к 00:00:29( 48)( 4) 00:01:22( 49)( 4) 00:00:48( 50)( 6) 00:01:32( 51)( 9) 00:00:49( 52)( 8) 00:00:43( 53)( 5) 00:01:29( 90)( 9) 00:00:43
00:00:29( 48)( 4) 00:01:51( 49)( 3) 00:02:39( 50)( 3) 00:04:11( 51)( 3) 00:05:00( 52)( 3) 00:05:43( 53)( 3) 00:07:12( 90)( 3) 00:07:55
4 Сазонов Константин КСО АРИНА Iю 13 2005 00:08:08 +02:46 3 00:00:26( 48)( 3) 00:02:28( 49)( 8) 00:00:41( 50)( 5) 00:00:45( 51)( 1) 00:00:37( 52)( 4) 00:01:02( 53)( 12) 00:01:31( 90)( 10) 00:00:38
00:00:26( 48)( 3) 00:02:54( 49)( 5) 00:03:35( 50)( 4) 00:04:20( 51)( 4) 00:04:57( 52)( 2) 00:05:59( 53)( 4) 00:07:30( 90)( 4) 00:08:08
5 Демидов Кирилл Бор Iю 35 2003 00:08:10 +02:48 4 00:02:10( 48)( 12) 00:01:48( 49)( 7) 00:00:22( 50)( 1) 00:00:53( 51)( 2) 00:00:31( 52)( 1) 00:00:41( 53)( 4) 00:01:05( 90)( 4) 00:00:40
00:02:10( 48)( 12) 00:03:58( 49)( 7) 00:04:20( 50)( 5) 00:05:13( 51)( 5) 00:05:44( 52)( 5) 00:06:25( 53)( 5) 00:07:30( 90)( 4) 00:08:10
6 Еремин Сергей СДЮСШОР12 Март IIIю 25 2006 00:09:56 +04:34 5 00:02:02( 48)( 11) 00:01:38( 49)( 6) 00:00:50( 50)( 9) 00:01:42( 51)( 10) 00:00:46( 52)( 6) 00:00:49( 53)( 8) 00:01:23( 90)( 8) 00:00:46
00:02:02( 48)( 11) 00:03:40( 49)( 6) 00:04:30( 50)( 6) 00:06:12( 51)( 6) 00:06:58( 52)( 6) 00:07:47( 53)( 6) 00:09:10( 90)( 6) 00:09:56
7 Кривко Алексей Бор Iю 39 2003 00:11:21 +05:59 6 00:01:14( 48)( 7) 00:01:23( 49)( 5) 00:03:02( 50)( 17) 00:02:11( 51)( 11) 00:00:58( 52)( 11) 00:00:47( 53)( 6) 00:01:09( 90)( 6) 00:00:37
00:01:14( 48)( 7) 00:02:37( 49)( 4) 00:05:39( 50)( 7) 00:07:50( 51)( 7) 00:08:48( 52)( 7) 00:09:35( 53)( 7) 00:10:44( 90)( 7) 00:11:21
8 Носов Антон СЮТур г. Павлово 23 2001 00:11:28 +06:06 в/к 00:00:30( 48)( 5) 00:06:01( 49)( 14) 00:00:48( 50)( 6) 00:01:15( 51)( 6) 00:00:34( 52)( 2) 00:00:34( 53)( 1) 00:01:15( 90)( 7) 00:00:31
00:00:30( 48)( 5) 00:06:31( 49)( 11) 00:07:19( 50)( 10) 00:08:34( 51)( 10) 00:09:08( 52)( 10) 00:09:42( 53)( 9) 00:10:57( 90)( 8) 00:11:28
9 Силантьев Владимир СДЮСШОР12 Март IIIю 21 2004 00:12:22 +07:00 7 00:01:26( 48)( 9) 00:04:13( 49)( 11) 00:01:13( 50)( 10) 00:01:09( 51)( 4) 00:00:47( 52)( 7) 00:00:48( 53)( 7) 00:02:04( 90)( 15) 00:00:42
00:01:26( 48)( 9) 00:05:39( 49)( 10) 00:06:52( 50)( 8) 00:08:01( 51)( 8) 00:08:48( 52)( 7) 00:09:36( 53)( 8) 00:11:40( 90)( 9) 00:12:22
10 Елисеев Сергей СДЮСШОР 12 НР IIю 9 2004 00:12:33 +07:11 8 00:01:19( 48)( 8) 00:04:15( 49)( 12) 00:01:27( 50)( 12) 00:01:16( 51)( 7) 00:00:36( 52)( 3) 00:01:05( 53)( 13) 00:01:53( 90)( 14) 00:00:42
00:01:19( 48)( 8) 00:05:34( 49)( 9) 00:07:01( 50)( 9) 00:08:17( 51)( 9) 00:08:53( 52)( 9) 00:09:58( 53)( 10) 00:11:51( 90)( 10) 00:12:33
11 Натальин Андрей СДЮСШОР 12 НР IIIю 37 2005 00:14:17 +08:55 9 00:03:26( 48)( 13) 00:01:19( 49)( 2) 00:02:59( 50)( 16) 00:02:18( 51)( 12) 00:00:54( 52)( 10) 00:00:50( 53)( 9) 00:01:37( 90)( 11) 00:00:54
00:03:26( 48)( 13) 00:04:45( 49)( 8) 00:07:44( 50)( 11) 00:10:02( 51)( 11) 00:10:56( 52)( 11) 00:11:46( 53)( 11) 00:13:23( 90)( 11) 00:14:17
12 Солдатов Павел СДЮСШОР 12 НР IIIю 17 2004 00:18:15 +12:53 10 00:01:41( 48)( 10) 00:07:08( 49)( 15) 00:01:33( 50)( 14) 00:02:45( 51)( 14) 00:00:50( 52)( 9) 00:01:00( 53)( 10) 00:02:28( 90)( 16) 00:00:50
00:01:41( 48)( 10) 00:08:49( 49)( 12) 00:10:22( 50)( 12) 00:13:07( 51)( 12) 00:13:57( 52)( 12) 00:14:57( 53)( 12) 00:17:25( 90)( 12) 00:18:15
13 Мусатов Илья СЮТур г. Павлово 11 2003 00:28:05 +22:43 11 00:12:43( 48)( 14) 00:03:06( 49)( 9) 00:01:29( 50)( 13) 00:03:42( 51)( 15) 00:01:44( 52)( 14) 00:02:39( 53)( 15) 00:01:42( 90)( 13) 00:01:00
00:12:43( 48)( 14) 00:15:49( 49)( 13) 00:17:18( 50)( 13) 00:21:00( 51)( 13) 00:22:44( 52)( 13) 00:25:23( 53)( 13) 00:27:05( 90)( 13) 00:28:05
14 Курносов Арсений НН Мос Нижегородец П IIIю 5 2007 00:33:02 +27:40 12 00:13:11( 48)( 15) 00:08:59( 49)( 16) 00:00:49( 50)( 8) 00:01:27( 51)( 8) 00:01:29( 52)( 12) 00:03:34( 53)( 17) 00:02:34( 90)( 17) 00:00:59
00:13:11( 48)( 15) 00:22:10( 49)( 14) 00:22:59( 50)( 14) 00:24:26( 51)( 14) 00:25:55( 52)( 14) 00:29:29( 53)( 14) 00:32:03( 90)( 14) 00:33:02
15 Масленин Артём СЮТур г. Павлово 3 2003 00:35:58 +30:36 13 00:20:40( 48)( 17) 00:03:09( 49)( 10) 00:01:22( 50)( 11) 00:03:42( 51)( 15) 00:01:46( 52)( 16) 00:02:49( 53)( 16) 00:01:37( 90)( 11) 00:00:53
00:20:40( 48)( 17) 00:23:49( 49)( 16) 00:25:11( 50)( 16) 00:28:53( 51)( 15) 00:30:39( 52)( 15) 00:33:28( 53)( 15) 00:35:05( 90)( 15) 00:35:58
16 Глебов Александр НН Мос Нижегородец С IIIю 15 2004 00:38:57 +33:35 14 00:18:35( 48)( 16) 00:04:56( 49)( 13) 00:00:33( 50)( 3) 00:09:18( 51)( 17) 00:03:06( 52)( 17) 00:01:01( 53)( 11) 00:00:41( 90)( 1) 00:00:47
00:18:35( 48)( 16) 00:23:31( 49)( 15) 00:24:04( 50)( 15) 00:33:22( 51)( 16) 00:36:28( 52)( 16) 00:37:29( 53)( 16) 00:38:10( 90)( 16) 00:38:57
17 Лукин Алексей НН Мос Нижегородец С IIIю 1 2004 01:36:01 +30:39 15 00:00:52( 48)( 6) 01:25:36( 49)( 17) 00:02:06( 50)( 15) 00:02:22( 51)( 13) 00:01:44( 52)( 14) 00:01:29( 53)( 14) 00:00:59( 90)( 2) 00:00:53
00:00:52( 48)( 6) 01:26:28( 49)( 17) 01:28:34( 50)( 17) 01:30:56( 51)( 17) 01:32:40( 52)( 17) 01:34:09( 53)( 17) 01:35:08( 90)( 17) 01:36:01
М-14, 9 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 37) 2( 38) 3( 45) 4( 48) 5( 49) 6( 36) 7( 46) 8( 52) 9( 90)
1 Курносов Никита НН Мос Нижегородец П I 203 2001 00:15:16 +00:00 1 00:00:44( 37)( 1) 00:01:48( 38)( 2) 00:01:39( 45)( 2) 00:02:48( 48)( 2) 00:00:44( 49)( 2) 00:02:35( 36)( 4) 00:01:15( 46)( 1) 00:01:53( 52)( 2) 00:01:19( 90)( 2) 00:00:31
00:00:44( 37)( 1) 00:02:32( 38)( 1) 00:04:11( 45)( 1) 00:06:59( 48)( 1) 00:07:43( 49)( 1) 00:10:18( 36)( 1) 00:11:33( 46)( 1) 00:13:26( 52)( 1) 00:14:45( 90)( 1) 00:15:16
2 Крупчатников Илья Магнитная Стрелка I 201 2001 00:17:13 +01:57 2 00:02:55( 37)( 4) 00:01:38( 38)( 1) 00:01:37( 45)( 1) 00:02:46( 48)( 1) 00:00:42( 49)( 1) 00:02:31( 36)( 3) 00:01:19( 46)( 2) 00:01:49( 52)( 1) 00:01:30( 90)( 3) 00:00:26
00:02:55( 37)( 4) 00:04:33( 38)( 2) 00:06:10( 45)( 2) 00:08:56( 48)( 2) 00:09:38( 49)( 2) 00:12:09( 36)( 2) 00:13:28( 46)( 2) 00:15:17( 52)( 2) 00:16:47( 90)( 2) 00:17:13
3 Ермаков Андрей СЮТур г. Павлово 209 2000 00:36:50 +21:34 в/к 00:00:57( 37)( 2) 00:10:06( 38)( 3) 00:07:28( 45)( 4) 00:08:58( 48)( 4) 00:01:49( 49)( 3) 00:01:08( 36)( 1) 00:01:40( 46)( 3) 00:03:20( 52)( 3) 00:00:55( 90)( 1) 00:00:29
00:00:57( 37)( 2) 00:11:03( 38)( 3) 00:18:31( 45)( 4) 00:27:29( 48)( 4) 00:29:18( 49)( 4) 00:30:26( 36)( 4) 00:32:06( 46)( 3) 00:35:26( 52)( 3) 00:36:21( 90)( 3) 00:36:50
4 Шутов Данила Кстово III 205 2002 00:45:11 +29:55 3 00:01:36( 37)( 3) 00:10:08( 38)( 4) 00:05:31( 45)( 3) 00:08:03( 48)( 3) 00:02:00( 49)( 4) 00:02:28( 36)( 2) 00:03:00( 46)( 4) 00:09:29( 52)( 4) 00:02:12( 90)( 4) 00:00:44
00:01:36( 37)( 3) 00:11:44( 38)( 4) 00:17:15( 45)( 3) 00:25:18( 48)( 3) 00:27:18( 49)( 3) 00:29:46( 36)( 3) 00:32:46( 46)( 4) 00:42:15( 52)( 4) 00:44:27( 90)( 4) 00:45:11
М-16, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 45) 3( 32) 4( 44) 5( 35) 6( 50) 7( 31) 8( 37) 9( 90)
1 Лукьянов Михаил НН Мос Нижегородец П I 204 1999 01:15:40 +00:00 1 00:00:31( 52)( 1) 00:04:06( 45)( 1) 00:28:07( 32)( 1) 00:01:56( 44)( 1) 00:07:10( 35)( 1) 00:08:54( 50)( 1) 00:20:02( 31)( 1) 00:02:33( 37)( 1) 00:01:47( 90)( 1) 00:00:34
00:00:31( 52)( 1) 00:04:37( 45)( 1) 00:32:44( 32)( 1) 00:34:40( 44)( 1) 00:41:50( 35)( 1) 00:50:44( 50)( 1) 01:10:46( 31)( 1) 01:13:19( 37)( 1) 01:15:06( 90)( 1) 01:15:40
М-21, 11 КП, 2.600 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 2( 32) 3( 34) 4( 40) 5( 41) 6( 42) 7( 43) 8( 35) 9( 36) 10( 37) 11( 90)
1 Головин Денис Нижний Новгород МС 128 1979 00:27:36 +00:00 1 00:02:05( 31)( 8) 00:03:07( 32)( 2) 00:02:34( 34)( 1) 00:02:52( 40)( 1) 00:01:45( 41)( 1) 00:03:26( 42)( 1) 00:04:04( 43)( 1) 00:00:52( 35)( 4) 00:03:43( 36)( 11) 00:01:57( 37)( 3) 00:00:39( 90)( 9) 00:00:32
00:02:05( 31)( 8) 00:05:12( 32)( 2) 00:07:46( 34)( 1) 00:10:38( 40)( 1) 00:12:23( 41)( 1) 00:15:49( 42)( 1) 00:19:53( 43)( 1) 00:20:45( 35)( 1) 00:24:28( 36)( 1) 00:26:25( 37)( 1) 00:27:04( 90)( 1) 00:27:36
2 Сорокин Александр Купер-утёс III 146 1990 00:31:00 +03:24 2 00:02:06( 31)( 9) 00:03:24( 32)( 4) 00:02:59( 34)( 5) 00:03:13( 40)( 3) 00:02:03( 41)( 6) 00:04:16( 42)( 11) 00:06:11( 43)( 12) 00:00:49( 35)( 3) 00:02:17( 36)( 1) 00:02:38( 37)( 16) 00:00:37( 90)( 7) 00:00:27
00:02:06( 31)( 9) 00:05:30( 32)( 3) 00:08:29( 34)( 3) 00:11:42( 40)( 2) 00:13:45( 41)( 2) 00:18:01( 42)( 2) 00:24:12( 43)( 2) 00:25:01( 35)( 2) 00:27:18( 36)( 2) 00:29:56( 37)( 2) 00:30:33( 90)( 2) 00:31:00
3 Сычев Дмитрий Олтушево КМС 134 1979 00:31:03 +03:27 3 00:01:56( 31)( 4) 00:03:52( 32)( 9) 00:02:53( 34)( 4) 00:03:50( 40)( 10) 00:02:33( 41)( 8) 00:04:28( 42)( 13) 00:04:56( 43)( 3) 00:01:05( 35)( 9) 00:02:23( 36)( 4) 00:02:00( 37)( 4) 00:00:38( 90)( 8) 00:00:29
00:01:56( 31)( 4) 00:05:48( 32)( 5) 00:08:41( 34)( 4) 00:12:31( 40)( 3) 00:15:04( 41)( 4) 00:19:32( 42)( 3) 00:24:28( 43)( 3) 00:25:33( 35)( 3) 00:27:56( 36)( 3) 00:29:56( 37)( 2) 00:30:34( 90)( 3) 00:31:03
4 Сычев Владимир -лично- КМС 132 1981 00:31:20 +03:44 4 00:02:03( 31)( 7) 00:04:01( 32)( 10) 00:03:21( 34)( 9) 00:03:17( 40)( 4) 00:03:16( 41)( 16) 00:04:04( 42)( 4) 00:05:02( 43)( 4) 00:01:01( 35)( 7) 00:02:25( 36)( 5) 00:01:50( 37)( 2) 00:00:33( 90)( 2) 00:00:27
00:02:03( 31)( 7) 00:06:04( 32)( 7) 00:09:25( 34)( 7) 00:12:42( 40)( 5) 00:15:58( 41)( 6) 00:20:02( 42)( 5) 00:25:04( 43)( 5) 00:26:05( 35)( 5) 00:28:30( 36)( 4) 00:30:20( 37)( 4) 00:30:53( 90)( 4) 00:31:20
5 Тихончук Алексей Магнитная Стрелка КМС 116 1996 00:32:43 +05:07 5 00:01:51( 31)( 3) 00:04:32( 32)( 12) 00:02:46( 34)( 2) 00:03:30( 40)( 7) 00:02:37( 41)( 10) 00:04:27( 42)( 12) 00:05:04( 43)( 5) 00:01:04( 35)( 8) 00:04:10( 36)( 13) 00:01:37( 37)( 1) 00:00:36( 90)( 6) 00:00:29
00:01:51( 31)( 3) 00:06:23( 32)( 8) 00:09:09( 34)( 5) 00:12:39( 40)( 4) 00:15:16( 41)( 5) 00:19:43( 42)( 4) 00:24:47( 43)( 4) 00:25:51( 35)( 4) 00:30:01( 36)( 6) 00:31:38( 37)( 5) 00:32:14( 90)( 5) 00:32:43
6 Овчинников Александр Бор КМС 120 1987 00:33:23 +05:47 6 00:01:47( 31)( 2) 00:04:07( 32)( 11) 00:03:28( 34)( 13) 00:04:10( 40)( 11) 00:02:57( 41)( 13) 00:04:09( 42)( 6) 00:05:24( 43)( 8) 00:01:07( 35)( 10) 00:02:38( 36)( 7) 00:02:08( 37)( 7) 00:00:55( 90)( 18) 00:00:33
00:01:47( 31)( 2) 00:05:54( 32)( 6) 00:09:22( 34)( 6) 00:13:32( 40)( 7) 00:16:29( 41)( 7) 00:20:38( 42)( 6) 00:26:02( 43)( 6) 00:27:09( 35)( 6) 00:29:47( 36)( 5) 00:31:55( 37)( 6) 00:32:50( 90)( 6) 00:33:23
7 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 124 1984 00:34:59 +07:23 7 00:02:19( 31)( 11) 00:06:00( 32)( 14) 00:03:22( 34)( 10) 00:03:37( 40)( 8) 00:02:33( 41)( 8) 00:04:15( 42)( 10) 00:05:21( 43)( 7) 00:01:00( 35)( 6) 00:02:41( 36)( 8) 00:02:35( 37)( 15) 00:00:43( 90)( 12) 00:00:33
00:02:19( 31)( 11) 00:08:19( 32)( 13) 00:11:41( 34)( 11) 00:15:18( 40)( 9) 00:17:51( 41)( 9) 00:22:06( 42)( 8) 00:27:27( 43)( 7) 00:28:27( 35)( 7) 00:31:08( 36)( 7) 00:33:43( 37)( 7) 00:34:26( 90)( 7) 00:34:59
8 Кузнецов Валерий КСО АРИНА II 142 1976 00:35:12 +07:36 8 00:03:12( 31)( 13) 00:06:01( 32)( 15) 00:03:10( 34)( 7) 00:03:27( 40)( 6) 00:01:58( 41)( 4) 00:04:08( 42)( 5) 00:06:19( 43)( 14) 00:00:48( 35)( 2) 00:02:18( 36)( 2) 00:02:33( 37)( 14) 00:00:43( 90)( 12) 00:00:35
00:03:12( 31)( 13) 00:09:13( 32)( 15) 00:12:23( 34)( 12) 00:15:50( 40)( 11) 00:17:48( 41)( 8) 00:21:56( 42)( 7) 00:28:15( 43)( 8) 00:29:03( 35)( 8) 00:31:21( 36)( 8) 00:33:54( 37)( 8) 00:34:37( 90)( 8) 00:35:12
9 Касаткин Дмитрий NiNo КМС 144 1984 00:36:39 +09:03 9 00:01:58( 31)( 5) 00:03:03( 32)( 1) 00:03:23( 34)( 11) 00:04:47( 40)( 15) 00:01:47( 41)( 2) 00:09:24( 42)( 18) 00:04:45( 43)( 2) 00:00:58( 35)( 5) 00:03:25( 36)( 10) 00:02:08( 37)( 7) 00:00:35( 90)( 4) 00:00:26
00:01:58( 31)( 5) 00:05:01( 32)( 1) 00:08:24( 34)( 2) 00:13:11( 40)( 6) 00:14:58( 41)( 3) 00:24:22( 42)( 12) 00:29:07( 43)( 9) 00:30:05( 35)( 9) 00:33:30( 36)( 10) 00:35:38( 37)( 10) 00:36:13( 90)( 9) 00:36:39
10 Барышников Сергей КСО АРИНА КМС 110 1984 00:37:00 +09:24 10 00:01:46( 31)( 1) 00:09:12( 32)( 17) 00:03:05( 34)( 6) 00:03:20( 40)( 5) 00:01:59( 41)( 5) 00:04:11( 42)( 7) 00:06:13( 43)( 13) 00:01:11( 35)( 12) 00:02:19( 36)( 3) 00:02:18( 37)( 11) 00:00:53( 90)( 17) 00:00:33
00:01:46( 31)( 1) 00:10:58( 32)( 16) 00:14:03( 34)( 15) 00:17:23( 40)( 13) 00:19:22( 41)( 11) 00:23:33( 42)( 10) 00:29:46( 43)( 11) 00:30:57( 35)( 10) 00:33:16( 36)( 9) 00:35:34( 37)( 9) 00:36:27( 90)( 10) 00:37:00
11 Стародумов Кирилл НН Мос Нижегородец С КМС 106 1989 00:39:49 +12:13 11 00:03:13( 31)( 14) 00:03:37( 32)( 5) 00:04:25( 34)( 15) 00:04:29( 40)( 14) 00:02:45( 41)( 12) 00:04:45( 42)( 15) 00:08:25( 43)( 17) 00:01:24( 35)( 15) 00:03:19( 36)( 9) 00:02:12( 37)( 9) 00:00:44( 90)( 14) 00:00:31
00:03:13( 31)( 14) 00:06:50( 32)( 9) 00:11:15( 34)( 10) 00:15:44( 40)( 10) 00:18:29( 41)( 10) 00:23:14( 42)( 9) 00:31:39( 43)( 14) 00:33:03( 35)( 13) 00:36:22( 36)( 11) 00:38:34( 37)( 11) 00:39:18( 90)( 11) 00:39:49
12 Калинников Егор НН Мос Нижегородец С КМС 140 1989 00:40:41 +13:05 12 00:08:04( 31)( 18) 00:03:13( 32)( 3) 00:02:49( 34)( 3) 00:04:25( 40)( 13) 00:02:41( 41)( 11) 00:04:11( 42)( 7) 00:05:31( 43)( 9) 00:00:41( 35)( 1) 00:05:58( 36)( 17) 00:02:06( 37)( 6) 00:00:35( 90)( 4) 00:00:27
00:08:04( 31)( 18) 00:11:17( 32)( 17) 00:14:06( 34)( 16) 00:18:31( 40)( 14) 00:21:12( 41)( 13) 00:25:23( 42)( 13) 00:30:54( 43)( 12) 00:31:35( 35)( 11) 00:37:33( 36)( 13) 00:39:39( 37)( 13) 00:40:14( 90)( 12) 00:40:41
13 Зыбов Константин Магнитная Стрелка КМС 118 1984 00:40:54 +13:18 13 00:04:28( 31)( 16) 00:03:42( 32)( 6) 00:04:14( 34)( 14) 00:04:14( 40)( 12) 00:03:13( 41)( 15) 00:04:28( 42)( 13) 00:05:16( 43)( 6) 00:05:10( 35)( 18) 00:02:31( 36)( 6) 00:02:16( 37)( 10) 00:00:49( 90)( 15) 00:00:33
00:04:28( 31)( 16) 00:08:10( 32)( 11) 00:12:24( 34)( 13) 00:16:38( 40)( 12) 00:19:51( 41)( 12) 00:24:19( 42)( 11) 00:29:35( 43)( 10) 00:34:45( 35)( 15) 00:37:16( 36)( 12) 00:39:32( 37)( 12) 00:40:21( 90)( 13) 00:40:54
14 Творогов Максим Кстово I 126 2000 00:41:20 +13:44 14 00:03:31( 31)( 15) 00:03:47( 32)( 8) 00:03:14( 34)( 8) 00:03:00( 40)( 2) 00:08:24( 41)( 18) 00:03:54( 42)( 2) 00:06:28( 43)( 15) 00:01:09( 35)( 11) 00:04:17( 36)( 14) 00:02:26( 37)( 13) 00:00:39( 90)( 9) 00:00:31
00:03:31( 31)( 15) 00:07:18( 32)( 10) 00:10:32( 34)( 9) 00:13:32( 40)( 7) 00:21:56( 41)( 15) 00:25:50( 42)( 15) 00:32:18( 43)( 15) 00:33:27( 35)( 14) 00:37:44( 36)( 14) 00:40:10( 37)( 14) 00:40:49( 90)( 14) 00:41:20
15 Константинов Сергей Арзамас-1 138 00:42:45 +15:09 15 00:04:44( 31)( 17) 00:10:36( 32)( 18) 00:03:24( 34)( 12) 00:03:39( 40)( 9) 00:01:53( 41)( 3) 00:04:14( 42)( 9) 00:05:33( 43)( 10) 00:01:14( 35)( 13) 00:04:26( 36)( 15) 00:02:01( 37)( 5) 00:00:32( 90)( 1) 00:00:29
00:04:44( 31)( 17) 00:15:20( 32)( 18) 00:18:44( 34)( 18) 00:22:23( 40)( 16) 00:24:16( 41)( 16) 00:28:30( 42)( 16) 00:34:03( 43)( 16) 00:35:17( 35)( 16) 00:39:43( 36)( 15) 00:41:44( 37)( 15) 00:42:16( 90)( 15) 00:42:45
16 Цветков Антон -лично- 108 1967 00:44:12 +16:36 16 00:01:59( 31)( 6) 00:03:45( 32)( 7) 00:04:43( 34)( 16) 00:08:58( 40)( 16) 00:02:14( 41)( 7) 00:04:00( 42)( 3) 00:05:44( 43)( 11) 00:01:30( 35)( 16) 00:07:52( 36)( 18) 00:02:23( 37)( 12) 00:00:33( 90)( 2) 00:00:31
00:01:59( 31)( 6) 00:05:44( 32)( 4) 00:10:27( 34)( 8) 00:19:25( 40)( 15) 00:21:39( 41)( 14) 00:25:39( 42)( 14) 00:31:23( 43)( 13) 00:32:53( 35)( 12) 00:40:45( 36)( 16) 00:43:08( 37)( 16) 00:43:41( 90)( 16) 00:44:12
17 Пименов Вячеслав Бор КМС 114 1993 00:52:52 +25:16 17 00:02:55( 31)( 12) 00:05:38( 32)( 13) 00:05:19( 34)( 17) 00:09:52( 40)( 17) 00:04:27( 41)( 17) 00:05:45( 42)( 16) 00:08:37( 43)( 18) 00:01:45( 35)( 17) 00:03:51( 36)( 12) 00:03:08( 37)( 17) 00:00:52( 90)( 16) 00:00:43
00:02:55( 31)( 12) 00:08:33( 32)( 14) 00:13:52( 34)( 14) 00:23:44( 40)( 17) 00:28:11( 41)( 17) 00:33:56( 42)( 17) 00:42:33( 43)( 17) 00:44:18( 35)( 17) 00:48:09( 36)( 17) 00:51:17( 37)( 17) 00:52:09( 90)( 17) 00:52:52
18 Казаков Александр СДЮСШОР12 Март КМС 130 1997 01:13:03 +45:27 18 00:02:17( 31)( 10) 00:06:01( 32)( 15) 00:06:30( 34)( 18) 00:28:56( 40)( 18) 00:02:58( 41)( 14) 00:07:18( 42)( 17) 00:07:18( 43)( 16) 00:01:14( 35)( 13) 00:05:56( 36)( 16) 00:03:23( 37)( 18) 00:00:40( 90)( 11) 00:00:32
00:02:17( 31)( 10) 00:08:18( 32)( 12) 00:14:48( 34)( 17) 00:43:44( 40)( 18) 00:46:42( 41)( 18) 00:54:00( 42)( 18) 01:01:18( 43)( 18) 01:02:32( 35)( 18) 01:08:28( 36)( 18) 01:11:51( 37)( 18) 01:12:31( 90)( 18) 01:13:03
М-40, 9 КП, 2.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 38) 2( 39) 3( 44) 4( 40) 5( 33) 6( 45) 7( 46) 8( 47) 9( 90)
1 Даниличев Аркадий Купер-Утёс I 214 1965 00:34:34 +00:00 1 00:03:37( 38)( 4) 00:04:51( 39)( 3) 00:02:25( 44)( 1) 00:07:29( 40)( 6) 00:05:35( 33)( 4) 00:05:07( 45)( 2) 00:01:09( 46)( 2) 00:02:04( 47)( 2) 00:01:41( 90)( 7) 00:00:36
00:03:37( 38)( 4) 00:08:28( 39)( 2) 00:10:53( 44)( 1) 00:18:22( 40)( 1) 00:23:57( 33)( 1) 00:29:04( 45)( 1) 00:30:13( 46)( 1) 00:32:17( 47)( 1) 00:33:58( 90)( 1) 00:34:34
2 Аверин Дмитрий Купер-Утёс I 141 1971 00:38:43 +04:09 2 00:03:45( 38)( 6) 00:07:24( 39)( 6) 00:05:04( 44)( 4) 00:03:16( 40)( 1) 00:05:42( 33)( 5) 00:06:53( 45)( 7) 00:02:29( 46)( 9) 00:02:18( 47)( 6) 00:01:09( 90)( 4) 00:00:43
00:03:45( 38)( 6) 00:11:09( 39)( 4) 00:16:13( 44)( 4) 00:19:29( 40)( 2) 00:25:11( 33)( 2) 00:32:04( 45)( 2) 00:34:33( 46)( 2) 00:36:51( 47)( 2) 00:38:00( 90)( 2) 00:38:43
3 Савенков Владислав Купер-Утёс I 147 1969 00:40:43 +06:09 3 00:03:28( 38)( 3) 00:03:39( 39)( 1) 00:06:42( 44)( 7) 00:07:25( 40)( 5) 00:05:12( 33)( 3) 00:08:32( 45)( 8) 00:02:10( 46)( 7) 00:02:20( 47)( 7) 00:00:40( 90)( 1) 00:00:35
00:03:28( 38)( 3) 00:07:07( 39)( 1) 00:13:49( 44)( 3) 00:21:14( 40)( 4) 00:26:26( 33)( 3) 00:34:58( 45)( 3) 00:37:08( 46)( 3) 00:39:28( 47)( 3) 00:40:08( 90)( 3) 00:40:43
4 Слотин Вадим -лично- 135 1967 00:44:11 +09:37 4 00:03:44( 38)( 5) 00:15:41( 39)( 8) 00:05:06( 44)( 5) 00:04:55( 40)( 3) 00:05:08( 33)( 2) 00:05:18( 45)( 3) 00:01:05( 46)( 1) 00:01:59( 47)( 1) 00:00:45( 90)( 3) 00:00:30
00:03:44( 38)( 5) 00:19:25( 39)( 7) 00:24:31( 44)( 6) 00:29:26( 40)( 5) 00:34:34( 33)( 5) 00:39:52( 45)( 4) 00:40:57( 46)( 4) 00:42:56( 47)( 4) 00:43:41( 90)( 4) 00:44:11
5 Трубников Дмитрий Магнитная Стрелка МС 151 1974 00:46:20 +11:46 5 00:02:44( 38)( 2) 00:10:36( 39)( 7) 00:02:59( 44)( 2) 00:03:25( 40)( 2) 00:14:49( 33)( 8) 00:05:35( 45)( 4) 00:01:11( 46)( 3) 00:02:08( 47)( 3) 00:01:52( 90)( 8) 00:01:01
00:02:44( 38)( 2) 00:13:20( 39)( 5) 00:16:19( 44)( 5) 00:19:44( 40)( 3) 00:34:33( 33)( 4) 00:40:08( 45)( 5) 00:41:19( 46)( 5) 00:43:27( 47)( 5) 00:45:19( 90)( 5) 00:46:20
6 Сорокин Василий Купер-утёс III 137 1960 00:50:38 +16:04 6 00:02:41( 38)( 1) 00:05:56( 39)( 4) 00:04:25( 44)( 3) 00:23:17( 40)( 9) 00:04:20( 33)( 1) 00:05:05( 45)( 1) 00:01:22( 46)( 4) 00:02:17( 47)( 5) 00:00:44( 90)( 2) 00:00:31
00:02:41( 38)( 1) 00:08:37( 39)( 3) 00:13:02( 44)( 2) 00:36:19( 40)( 6) 00:40:39( 33)( 6) 00:45:44( 45)( 6) 00:47:06( 46)( 6) 00:49:23( 47)( 6) 00:50:07( 90)( 6) 00:50:38
7 Жженов Сергей КСО АРИНА КМС 145 1957 01:11:31 +36:57 7 00:26:34( 38)( 9) 00:04:09( 39)( 2) 00:05:56( 44)( 6) 00:08:18( 40)( 7) 00:14:24( 33)( 7) 00:06:26( 45)( 6) 00:01:33( 46)( 5) 00:02:13( 47)( 4) 00:01:16( 90)( 5) 00:00:42
00:26:34( 38)( 9) 00:30:43( 39)( 9) 00:36:39( 44)( 9) 00:44:57( 40)( 8) 00:59:21( 33)( 8) 01:05:47( 45)( 8) 01:07:20( 46)( 8) 01:09:33( 47)( 7) 01:10:49( 90)( 7) 01:11:31
8 Чегодаев Александр -лично- 149 1967 01:13:33 +38:59 8 00:05:47( 38)( 7) 00:19:13( 39)( 9) 00:10:14( 44)( 8) 00:14:01( 40)( 8) 00:06:14( 33)( 6) 00:08:52( 45)( 9) 00:02:15( 46)( 8) 00:03:27( 47)( 9) 00:02:50( 90)( 9) 00:00:40
00:05:47( 38)( 7) 00:25:00( 39)( 8) 00:35:14( 44)( 8) 00:49:15( 40)( 9) 00:55:29( 33)( 7) 01:04:21( 45)( 7) 01:06:36( 46)( 7) 01:10:03( 47)( 8) 01:12:53( 90)( 8) 01:13:33
9 Сазонов Игорь КСО АРИНА 139 1969 01:17:38 +43:04 9 00:11:44( 38)( 8) 00:07:18( 39)( 5) 00:12:17( 44)( 9) 00:05:51( 40)( 4) 00:28:07( 33)( 9) 00:06:23( 45)( 5) 00:01:37( 46)( 6) 00:02:20( 47)( 7) 00:01:16( 90)( 5) 00:00:45
00:11:44( 38)( 8) 00:19:02( 39)( 6) 00:31:19( 44)( 7) 00:37:10( 40)( 7) 01:05:17( 33)( 9) 01:11:40( 45)( 9) 01:13:17( 46)( 9) 01:15:37( 47)( 9) 01:16:53( 90)( 9) 01:17:38
М-50, 9 КП, 1.700 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 52) 2( 45) 3( 32) 4( 44) 5( 35) 6( 50) 7( 31) 8( 37) 9( 90)
1 Курагин Сергей -лично- КМС 212 1959 00:27:08 +00:00 1 00:00:41( 52)( 3) 00:05:46( 45)( 4) 00:02:47( 32)( 2) 00:01:53( 44)( 1) 00:02:42( 35)( 1) 00:03:56( 50)( 1) 00:02:21( 31)( 2) 00:05:40( 37)( 5) 00:00:43( 90)( 1) 00:00:39
00:00:41( 52)( 3) 00:06:27( 45)( 2) 00:09:14( 32)( 2) 00:11:07( 44)( 1) 00:13:49( 35)( 1) 00:17:45( 50)( 1) 00:20:06( 31)( 1) 00:25:46( 37)( 1) 00:26:29( 90)( 1) 00:27:08
2 Святов Владимир Магнитная Стрелка 229 00:28:55 +01:47 2 00:00:32( 52)( 2) 00:06:03( 45)( 5) 00:02:52( 32)( 3) 00:02:25( 44)( 3) 00:06:26( 35)( 4) 00:05:05( 50)( 4) 00:02:03( 31)( 1) 00:02:03( 37)( 1) 00:00:51( 90)( 2) 00:00:35
00:00:32( 52)( 2) 00:06:35( 45)( 3) 00:09:27( 32)( 3) 00:11:52( 44)( 3) 00:18:18( 35)( 2) 00:23:23( 50)( 2) 00:25:26( 31)( 2) 00:27:29( 37)( 2) 00:28:20( 90)( 2) 00:28:55
3 Зыбов Сергей Магнитная Стрелка 208 1959 00:31:38 +04:30 3 00:04:04( 52)( 4) 00:05:07( 45)( 2) 00:04:07( 32)( 4) 00:02:19( 44)( 2) 00:03:14( 35)( 3) 00:05:02( 50)( 3) 00:03:38( 31)( 4) 00:02:25( 37)( 3) 00:00:59( 90)( 3) 00:00:43
00:04:04( 52)( 4) 00:09:11( 45)( 4) 00:13:18( 32)( 4) 00:15:37( 44)( 4) 00:18:51( 35)( 3) 00:23:53( 50)( 3) 00:27:31( 31)( 3) 00:29:56( 37)( 3) 00:30:55( 90)( 3) 00:31:38
4 Евстюнин Анатолий Магнитная Стрелка 218 1961 00:34:19 +07:11 4 00:00:30( 52)( 1) 00:05:18( 45)( 3) 00:02:45( 32)( 1) 00:02:54( 44)( 5) 00:08:06( 35)( 5) 00:07:28( 50)( 5) 00:03:02( 31)( 3) 00:02:22( 37)( 2) 00:01:13( 90)( 5) 00:00:41
00:00:30( 52)( 1) 00:05:48( 45)( 1) 00:08:33( 32)( 1) 00:11:27( 44)( 2) 00:19:33( 35)( 4) 00:27:01( 50)( 4) 00:30:03( 31)( 4) 00:32:25( 37)( 4) 00:33:38( 90)( 4) 00:34:19
5 Авдеев Юрий УниверГГУ 210 1961 00:44:19 +17:11 5 00:14:01( 52)( 5) 00:04:21( 45)( 1) 00:06:48( 32)( 5) 00:02:31( 44)( 4) 00:02:53( 35)( 2) 00:04:31( 50)( 2) 00:05:09( 31)( 5) 00:02:25( 37)( 3) 00:01:00( 90)( 4) 00:00:40
00:14:01( 52)( 5) 00:18:22( 45)( 5) 00:25:10( 32)( 5) 00:27:41( 44)( 5) 00:30:34( 35)( 5) 00:35:05( 50)( 5) 00:40:14( 31)( 5) 00:42:39( 37)( 5) 00:43:39( 90)( 5) 00:44:19
М-60, 9 КП, 1.500 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 47) 2( 38) 3( 45) 4( 39) 5( 35) 6( 46) 7( 48) 8( 37) 9( 90)
1 Сычев Владимир -лично- I 224 1955 00:28:28 +00:00 1 00:04:33( 47)( 4) 00:03:21( 38)( 3) 00:03:01( 45)( 1) 00:04:01( 39)( 2) 00:03:24( 35)( 1) 00:03:00( 46)( 1) 00:02:03( 48)( 3) 00:03:26( 37)( 2) 00:00:50( 90)( 2) 00:00:49
00:04:33( 47)( 4) 00:07:54( 38)( 4) 00:10:55( 45)( 3) 00:14:56( 39)( 2) 00:18:20( 35)( 1) 00:21:20( 46)( 1) 00:23:23( 48)( 1) 00:26:49( 37)( 1) 00:27:39( 90)( 1) 00:28:28
2 Касаткин Анатолий -лично- IIю 222 1953 00:30:24 +01:56 2 00:01:01( 47)( 1) 00:02:34( 38)( 1) 00:06:36( 45)( 4) 00:06:41( 39)( 3) 00:03:25( 35)( 2) 00:03:04( 46)( 2) 00:02:07( 48)( 4) 00:03:39( 37)( 3) 00:00:36( 90)( 1) 00:00:41
00:01:01( 47)( 1) 00:03:35( 38)( 1) 00:10:11( 45)( 2) 00:16:52( 39)( 3) 00:20:17( 35)( 3) 00:23:21( 46)( 2) 00:25:28( 48)( 2) 00:29:07( 37)( 2) 00:29:43( 90)( 2) 00:30:24
3 Додонов Евгений -лично- КМС 228 1952 00:37:38 +09:10 3 00:03:31( 47)( 3) 00:04:16( 38)( 4) 00:05:59( 45)( 3) 00:10:20( 39)( 4) 00:04:55( 35)( 3) 00:03:57( 46)( 3) 00:01:37( 48)( 1) 00:01:25( 37)( 1) 00:00:54( 90)( 3) 00:00:44
00:03:31( 47)( 3) 00:07:47( 38)( 3) 00:13:46( 45)( 4) 00:24:06( 39)( 4) 00:29:01( 35)( 4) 00:32:58( 46)( 4) 00:34:35( 48)( 4) 00:36:00( 37)( 3) 00:36:54( 90)( 3) 00:37:38
4 Старкин Виктор Купер-Утёс I 220 1952 00:43:36 +15:08 4 00:01:03( 47)( 2) 00:03:05( 38)( 2) 00:03:38( 45)( 2) 00:03:07( 39)( 1) 00:07:36( 35)( 4) 00:13:59( 46)( 4) 00:02:01( 48)( 2) 00:06:10( 37)( 4) 00:01:27( 90)( 4) 00:01:30
00:01:03( 47)( 2) 00:04:08( 38)( 2) 00:07:46( 45)( 1) 00:10:53( 39)( 1) 00:18:29( 35)( 2) 00:32:28( 46)( 3) 00:34:29( 48)( 3) 00:40:39( 37)( 4) 00:42:06( 90)( 4) 00:43:36
Главный судья Глазырин О.В.
Главный секретарь Екишев М.Ф,