Чемпионат России
Всероссийские соревнования
Велокросс - спринт
08 июля 2015 г., Русский Дом
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Поверина Светлана Москва МСМК 130 1993 00:30:36,0 +00:00,0 1
2 Репина Татьяна Москва МСМК 129 1991 00:30:54,2 +00:18,1 2
3 Михайлова Ольга Москва МС 128 1997 00:32:21,0 +01:44,9 3
4 Большова Анастасия Москва МС 125 1991 00:32:45,9 +02:09,8 4
5 Коломнина Катерина Москва МС 126 1982 00:33:49,3 +03:13,3 5
6 Илларионова Екатерина Ленинградская обл МС 124 1983 00:33:50,0 +03:13,9 6
7 Трифиленкова Анастасия Москва МС 114 1995 00:35:38,2 +05:02,2 7
8 Калугина Татьяна Московская обл МС 127 1988 00:36:30,7 +05:54,7 8
9 Димова Александра Новосибирская обл КМС 121 1996 00:36:52,6 +06:16,5 9
10 Мяльдзина Виктория Москва КМС 122 1984 00:37:27,1 +06:51,0 10
11 Семёнова Анна Москва КМС 117 1997 00:37:47,0 +07:10,9 11
12 Салихова Диана Санкт-Петербург I 115 1984 00:39:50,8 +09:14,7 12
13 Третьякова Ксения Пермский край МС 120 1989 00:40:03,9 +09:27,9 13
14 Щербакова Наталья Москва МС 109 1989 00:41:55,1 +11:19,0 14
15 Прасолова Мария Новосибирская обл КМС 123 1985 00:43:02,9 +12:26,9 15
16 Бурнаева Анна Москва I 107 1989 00:44:01,5 +13:25,4 16
17 Благонравова Наталия Москва КМС 113 1997 00:44:59,3 +14:23,2 17
18 Трехова Ирина Москва I 104 1979 00:46:12,9 +15:36,8 18
19 Боровкова Мария Нижегородская обл I 118 1997 00:47:15,7 +16:39,6 19
20 Красильникова Елена Нижегородская обл I 105 1986 00:48:45,9 +18:09,8 20
21 Фесенко Мария Московская обл МС 119 1994 00:48:54,7 +18:18,7 21
22 Буданова Валерия Саратовская обл КМС 116 1994 00:49:46,0 +19:09,9 22
23 Трухина Юлия Москва КМС 110 1987 00:50:17,9 +19:41,8 23
24 Абакумова Марина Нижегородская обл I 112 1985 00:50:51,2 +20:15,2 24
25 Степанова Екатерина Саратовская обл КМС 108 1994 00:51:31,0 +20:54,9 25
26 Гладилина Анна Москва I 101 1985 00:56:09,8 +25:33,7 26
27 Митерёва Галина Москва I 102 1962 00:58:20,7 +27:44,7 27
28 Лейбгам Полина Новосибирская обл I 111 1996 01:04:44,5 +34:08,4 28
29 Литвинцева Анастасия Новосибирская обл I 106 1995 01:20:15,2 +49:39,2 29
30 Шадькова Ксения Москва I 103 1986
31 Свирь Анастасия Московская обл МСМК 131 1990
Дев-до-18, 22 КП, 7.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Севбо Дарья Москва МС 145 1998 00:32:48,1 +00:00,0 1
2 Микрюкова Дарья Москва КМС 148 1998 00:33:29,1 +00:41,0 2
3 Шаталова Наталья Москва КМС 142 1998 00:34:51,7 +02:03,5 3
4 Сухоловская Ульяна Саратовская обл МС 149 1998 00:38:40,7 +05:52,5 4
5 Федосеева Алёна Москва КМС 150 1998 00:38:53,6 +06:05,4 5
6 Трифиленкова Валентина Москва КМС 146 1998 00:39:28,0 +06:39,8 6
7 Калачева Анна Саратовская обл I 138 1998 00:43:44,0 +10:55,8 7
8 Шварова Александра Нижегородская обл I 147 1998 00:48:09,9 +15:21,7 8
9 Запорожская Виктория Мурманская обл II 139 2000 00:49:26,1 +16:37,9 9
10 Бабанина Мария Москва I 132 2000 00:49:36,6 +16:48,4 10
11 Жабанова Валерия Москва I 133 2000 00:51:52,6 +19:04,4 11
12 Чередникова Анастасия Москва I 140 1999 00:56:00,7 +23:12,5 12
13 Кузьмина Анна Москва I 137 2000 01:02:22,0 +29:33,8 13
14 Потапова Анастасия Саратовская обл II 135 1999 01:05:01,0 +32:12,8 14
15 Потебня Олеся Нижегородская обл III 134 2000 01:09:19,0 +36:30,8 15
16 Храмцова Дарья Нижегородская обл III 144 2000 01:17:02,6 +44:14,4 16
17 Бабаханова Светлана Москва II 136 1999
18 Минаева Варвара Москва I 141 2000
19 Метёлкина Анастасия Москва КМС 143 1998
Дев-до-15, 12 КП, 4.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Пурцезова Екатерина Владимирская обл I 229 2001 00:23:15,9 +00:00,0 1
2 Обрывалина Марина Владимирская обл II 219 2002 00:24:13,5 +00:57,5 2
3 Журкина Анастасия Москва I 230 2002 00:27:09,2 +03:53,2 3
4 Запорожская Лилия Мурманская обл II 226 2002 00:27:35,5 +04:19,5 4
5 Рудзис Ирина Москва I 223 2001 00:27:47,0 +04:31,0 5
6 Разгуляева Мария Москва I 231 2001 00:27:54,6 +04:38,6 6
7 Фоменкова Полина Нижегородская обл I 233 2001 00:28:28,7 +05:12,8 7
8 Новикова Полина Приморский край Iю 225 2002 00:28:41,7 +05:25,7 8
9 Точилкина Мария Москва I 216 2001 00:29:03,6 +05:47,7 9
10 Стоянова Александра Москва I 228 2002 00:29:09,3 +05:53,3 10
11 Мескина Мария Москва II 232 2001 00:29:33,0 +06:17,0 11
12 Пономарева Дарья Москва I 210 2001 00:29:48,2 +06:32,2 12
13 Нестерова Ирина Москва Iю 215 2002 00:29:50,0 +06:34,0 13
14 Рузанова Анастасия Владимирская обл Iю 214 2002 00:30:31,0 +07:15,0 14
15 Вострикова Алевтина Москва II 222 2002 00:32:08,2 +08:52,2 15
16 Семибабнова Анна Нижегородская обл II 221 2001 00:32:23,1 +09:07,1 16
17 Попова Лидия Москва IIю 213 2002 00:32:59,8 +09:43,8 17
18 Вестфальская Анастасия Москва II 220 2002 00:33:26,7 +10:10,8 18
19 Чакуа Лика Владимирская обл II 235 2001 00:34:56,3 +11:40,3 19
20 Сидоренкова Виктория Москва III 217 2002 00:35:05,9 +11:49,9 20
21 Чинарова Виктория Саратовская обл II 212 2002 00:41:33,0 +18:17,0 21
22 Додова Карина Ярославская обл II 224 2001 00:42:51,6 +19:35,6 22
23 Горносталева Дарья Ярославская обл IIю 218 2002 00:43:36,6 +20:20,6 23
24 Екатова Екатерина Москва Iю 234 2002 00:54:08,0 +30:52,0 24
25 Долинская Анна Нижегородская обл III 211 2002 00:58:59,7 +35:43,7 25
26 Гонец Арина Приморский край Iю 227 2002 01:01:56,8 +38:40,9 26
Мужчины, 25 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Фолифоров Антон Владимирская обл ЗМС 49 1987 00:31:58,1 +00:00,0 1
2 Грицан Руслан Москва ЗМС 45 1978 00:33:23,7 +01:25,6 2
3 Глухов Валерий Москва ЗМС 51 1988 00:34:15,2 +02:17,1 3
4 Корнев Андрей Москва МС 50 1986 00:35:21,1 +03:23,0 4
5 Медведев Григорий Москва МС 46 1992 00:35:41,5 +03:43,4 5
6 Кузьмин Дмитрий Москва МС 48 1981 00:36:08,1 +04:10,0 6
7 Капитонов Максим Москва МС 43 1986 00:38:01,2 +06:03,1 7
8 Мяльдзин Анатолий Москва МС 44 1982 00:38:07,2 +06:09,1 8
9 Черных Вячеслав Москва МС 26 1996 00:38:24,6 +06:26,5 9
10 Гладилин Дмитрий Москва КМС 52 1986 00:38:27,6 +06:29,5 10
11 Цветков Леонид Нижегородская обл КМС 30 1996 00:38:34,9 +06:36,8 11
12 Томашевский Эдуард Калининградская обл I 37 1982 00:39:06,1 +07:08,0 12
13 Кульгавый Александр Москва КМС 41 1997 00:39:09,3 +07:11,2 13
14 Бондаренко Игорь Ленинградская обл МС 35 1968 00:39:21,1 +07:23,0 14
15 Логвинчук Евгений Санкт-Петербург МС 40 1992 00:39:39,2 +07:41,1 15
16 Панов Иван Москва МС 28 1994 00:39:53,9 +07:55,8 16
17 Балев Юрий Москва КМС 22 1997 00:41:13,1 +09:15,0 17
18 Белов Сергей Санкт-Петербург КМС 31 1978 00:41:33,7 +09:35,6 18
19 Емельянчик Владимир Нижегородская обл МС 32 1994 00:42:24,3 +10:26,2 19
20 Шалин Сергей Ивановская обл МС 29 1994 00:42:36,0 +10:37,9 20
21 Герасько Тимофей Новосибирская обл МС 38 1972 00:43:04,6 +11:06,5 21
22 Сламе Кирилл Москва КМС 6 1996 00:43:32,6 +11:34,5 22
23 Кузнецов Николай Москва КМС 8 1997 00:44:08,6 +12:10,5 23
24 Тарасов Денис Московская обл КМС 33 1989 00:44:41,7 +12:43,6 24
25 Митерёв Егор Москва КМС 9 1987 00:45:09,2 +13:11,1 25
26 Бессонов Юрий Москва КМС 14 1997 00:45:50,6 +13:52,5 26
27 Лукин Андрей Москва КМС 4 1986 00:45:59,3 +14:01,2 27
28 Апатенков Сергей Санкт-Петербург МС 18 1980 00:46:30,2 +14:32,1 28
29 Касаткин Дмитрий Нижегородская обл КМС 42 1984 00:46:48,4 +14:50,3 29
30 Колтунов Владимир Санкт-Петербург МС 23 1974 00:46:50,6 +14:52,5 30
31 Анцыгин Алексей Нижегородская обл МС 21 1982 00:47:01,8 +15:03,7 31
32 Воронкин Владимир Москва КМС 7 1996 00:47:12,6 +15:14,5 32
33 Красильников Виталий Нижегородская обл I 27 1985 00:47:28,6 +15:30,5 33
34 Кочетков Сергей Москва КМС 2 1996 00:47:28,9 +15:30,8 34
35 Артемов Алексей Новосибирская обл КМС 24 1985 00:47:47,0 +15:48,9 35
36 Опарин Григорий Новосибирская обл МС 16 1977 00:47:57,4 +15:59,3 36
37 Дементьев Павел Санкт-Петербург I 13 1984 00:48:04,2 +16:06,1 37
38 Коробов Александр Москва I 1 1974 00:48:09,4 +16:11,3 38
39 Коломнин Дмитрий Москва I 3 1985 00:48:46,1 +16:48,0 39
40 Елфимов Борис Москва КМС 5 1961 00:50:55,7 +18:57,6 40
41 Болотов Артём Москва I 36 1997 00:51:12,2 +19:14,1 41
42 Цаун Сергей Москва КМС 47 1985 00:52:43,4 +20:45,3 42
43 Сыса Максим Нижегородская обл КМС 19 1990 00:52:55,3 +20:57,2 43
44 Баранов Антон Нижегородская обл I 17 1984 00:53:20,2 +21:22,1 44
45 Алексанин Владислав Нижегородская обл I 15 1997 00:56:45,3 +24:47,2 45
46 Фесенко Сергей Московская обл КМС 20 1994 01:02:00,0 +30:01,9 46
47 Кармышов Вадим Владимирская обл I 34 1996 01:02:24,0 +30:25,9 47
48 Седов Николай Москва I 12 1997 01:04:30,0 +32:31,9 48
49 Рощин Сергей Москва I 10 1950 01:20:27,1 +48:29,0 49
50 Картвелишвили Андрей Москва МС 11 1990
51 Шевелев Александр Нижегородская обл МС 25 1985
52 Терехов Алексей Тамбовская обл МС 39 1991
Мал-до-15, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Володин Григорий Москва I 330 2001 00:23:28,3 +00:00,0 1
2 Шведов Дмитрий Москва I 340 2001 00:23:49,7 +00:21,4 2
3 Подобедов Александр Ярославская обл I 332 2001 00:25:38,9 +02:10,6 3
4 Меркулов Трофим Москва I 338 2001 00:25:53,5 +02:25,2 4
5 Осипов Александр Москва I 333 2001 00:26:26,1 +02:57,8 5
6 Жирков Владимир Москва I 319 2001 00:26:47,5 +03:19,2 6
7 Болотов Алексей Москва I 337 2002 00:26:52,1 +03:23,8 7
8 Самарин Сергей Москва I 342 2002 00:27:56,9 +04:28,5 8
9 Урюкин Николай Владимирская обл II 324 2002 00:28:01,2 +04:32,9 9
10 Жирков Алексей Москва I 341 2001 00:28:06,4 +04:38,0 10
11 Озеров Даниил Ярославская обл II 327 2002 00:28:18,1 +04:49,8 11
12 Ласточкин Юрий Москва I 309 2001 00:28:42,3 +05:14,0 12
13 Новиков Вениамин Москва II 316 2002 00:28:48,0 +05:19,6 13
14 Таргулян Игорь Москва I 328 2001 00:29:12,0 +05:43,7 14
15 Зайцев Никита Калининградская обл II 339 2002 00:29:25,9 +05:57,6 15
16 Бузанов Кирилл Саратовская обл II 331 2002 00:31:05,0 +07:36,6 16
17 Конюшенко Алексей Москва II 323 2001 00:31:26,0 +07:57,6 17
18 Рудзис Андрей Москва I 315 2001 00:31:37,0 +08:08,6 18
19 Шофинов Андрей Москва I 310 2001 00:32:07,6 +08:39,3 19
20 Федоров Алексей Владимирская обл Iю 334 2002 00:33:07,0 +09:38,7 20
21 Андреев Иван Москва I 326 2001 00:34:50,8 +11:22,5 21
22 Трунин Александр Владимирская обл IIю 317 2002 00:35:08,2 +11:39,9 22
23 Ефимов Александр Ярославская обл I 336 2001 00:35:55,0 +12:26,6 23
24 Шубин Евгений Москва III 321 2001 00:39:42,2 +16:13,9 24
25 Гетманский Сергей Нижегородская обл I 329 2001 00:45:47,2 +22:18,9 25
26 Шакиров Руслан Москва I 313 2001 00:46:08,0 +22:39,7 26
27 Зуев Кирилл Нижегородская обл III 322 2001 00:51:25,0 +27:56,6 27
28 Овчинников Даниил Нижегородская обл III 320 2002 00:53:21,4 +29:53,1 28
29 Беляев Григорий Нижегородская обл Iю 314 2002 00:59:36,0 +36:07,6 29
30 Засухин Егор Ярославская обл IIю 311 2001
31 Сахаров Артем Нижегородская обл Iю 312 2002
Юн-до-18, 25 КП, 9.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Ибрагимов Ахмед Москва КМС 75 1998 00:38:58,9 +00:00,0 1
2 Щепелев Фёдор Москва КМС 78 1998 00:40:00,9 +01:01,9 2
3 Радыванюк Павел Москва КМС 77 1999 00:40:32,2 +01:33,2 3
4 Родин Валерий Москва КМС 80 1999 00:41:07,5 +02:08,5 4
5 Голубев Иван Нижегородская обл I 76 1998 00:45:07,1 +06:08,1 5
6 Кислухин Илья Москва КМС 67 1998 00:46:13,4 +07:14,4 6
7 Хорошулин Роман Москва II 70 1999 00:47:34,2 +08:35,3 7
8 Обрывалин Егор Владимирская обл КМС 74 1999 00:48:08,5 +09:09,5 8
9 Щербак Игорь Москва I 81 1999 00:48:40,4 +09:41,5 9
10 Сафронов Даниил Владимирская обл I 68 2000 00:49:29,3 +10:30,4 10
11 Елизаров Константин Москва КМС 59 1998 00:50:02,5 +11:03,5 11
12 Карабанов Никита Нижегородская обл I 72 2000 00:51:49,1 +12:50,2 12
13 Фёдоров Матвей Москва I 65 2000 00:52:48,4 +13:49,4 13
14 Кусков Михаил Москва I 56 2000 00:53:03,4 +14:04,4 14
15 Брызгалов Олег Москва I 60 1998 00:53:31,7 +14:32,8 15
16 Таранов Даниил Приморский край Iю 63 1999 00:56:43,4 +17:44,4 16
17 Перенесенко Георгий Москва I 61 2000 00:57:03,9 +18:04,9 17
18 Волознев Максим Москва I 57 2000 00:57:15,1 +18:16,1 18
19 Лазарев Александр Москва I 53 1999 00:57:45,9 +18:46,9 19
20 Ячмень Константин Приморский край Iю 71 1999 00:58:44,6 +19:45,6 20
21 Петраков Александр Москва I 54 1999 01:03:16,4 +24:17,5 21
22 Соколов Михаил Москва I 55 2000 01:03:50,6 +24:51,6 22
23 Гарбуз Александр Москва I 66 1998 01:05:04,9 +26:05,9 23
24 Вьюгин Илья Ярославская обл I 62 1999 01:08:22,0 +29:23,0 24
25 Трифонов Михаил Москва I 58 1999 01:22:24,0 +43:25,0 25
26 Прозоров Андрей Москва КМС 69 1999
27 Каргин Борис Москва I 73 1999
28 Глухов Александр Калининградская обл I 82 1998
Open, 16 КП, 4.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
1 Шатилов Александр Приморский край 506 1959 00:36:58,6 +00:00,0 1
2 Шофинов Владимир Москва II 501 1957 00:37:15,2 +00:16,5 2
Главный судья Свирь А.В.
Главный секретарь Повышев И.А.