Гонка O-Extrim - 2015
20 июня 2015 г., Рекшино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж-Ветеран
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Палутина Светлана Арина - Н. Новгород I 216 1965 00:54:51 +00:00 1
2 Мизонова Вера -лично- 228 1969 01:04:30 +09:39 2
3 Сафронова Юлия Арина - Н. Новгород 214 1975 01:10:11 +15:20 3
4 Ожегова Ольга Ковров Сигнал III 212 1955 01:12:20 +17:29 4
5 Леванова Нина Купер-Утёс КМС 226 1955 01:13:25 +18:34 5
6 Шестерикова Татьяна Купер-Утёс III 224 1956 01:15:28 +20:37 6
7 Чумакова Светлана Купер-Утёс I 208 1964 01:16:40 +21:49 7
8 Цветкова Евгения Цветковы Н.Новгород 210 1974 01:25:29 +30:38 8
9 Даниличева Елена -лично- I 222 1972 01:27:18 +32:27 9
10 Сорокина Мария Купер-Утёс 202 01:29:31 +34:40 в/к
11 Гальцова Вера Купер-Утёс 218 1960 01:31:44 +36:53 10
Ж-Мастер
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сергеева Мария СДЮСШОР 12 Миронова КМС 127 1995 01:27:04 +00:00 1
2 Иордан Елена Магнитная Стрелка I 137 1992 01:32:28 +05:24 2
3 Боровкова Дарья СДЮСШОР 12 Миронова КМС 121 1995 01:34:16 +07:12 3
4 Шитова Оксана Арина - Н. Новгород КМС 141 1977 01:34:52 +07:48 4
5 Борисова Елена СДЮСШОР 12 Миронова МС 117 1993 01:37:06 +10:02 5
6 Мартьянова Оксана СДЮСШОР12 Мартьянова 115 1964 01:38:18 +11:14 6
7 Мизонова Надежда СДЮСШОР 12 Миронова КМС 131 1969 01:40:55 +13:51 7
8 Еремина Елена Арина - Н. Новгород II 133 1978 01:41:02 +13:58 8
9 Померанцева Анна Арина - Н. Новгород I 113 1984 01:48:02 +20:58 9
10 Грицаенко Светлана СДЮСШОР 12 Миронова I 139 1998 01:48:53 +21:49 10
11 Шварова Александра Швейцария I 129 1998 01:58:50 +31:46 11
12 Гавшина София Владимир Цемент I 123 1998 02:08:01 +40:57 12
13 Панова Ольга -лично- КМС 107 1993 02:11:02 +43:58 13
14 Смирнова Светлана ПОЛЁТ, ФСО III 105 1976 02:18:13 +51:09 14
15 Фролова Настя ПОЛЁТ, ФСО 103 1979 п.п.2.6.10
16 Нестеренко Дарья Магнитная Стрелка КМС 125 1996 п.п.2.6.10
М-Ветеран
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Фирсов Вячеслав Арина - Н. Новгород КМС 148 1965 01:04:53 +00:00 1
2 Макаров Дмитрий Арина - Н. Новгород КМС 152 1970 01:05:12 +00:19 2
3 Цветков Антон Цветковы Н.Новгород 144 1967 01:12:42 +07:49 3
4 Старов Анатолий Арина - Н. Новгород КМС 130 1962 01:12:51 +07:58 4
5 Савенков Владислав -лично- I 140 1971 01:18:49 +13:56 5
6 Герасимов Сергей -лично- Ковров IIIю 136 1955 01:20:57 +16:04 6
7 Аверин Дмитрий -лично- 132 1971 01:25:19 +20:26 7
8 Сорокин Василий Купер-Утёс 102 1960 01:31:30 +26:37 8
9 Лукьянов Александр Арина - Н. Новгород КМС 142 1952 01:31:56 +27:03 9
10 Добротворский Денис -лично- 156 1972 01:31:56 +27:03 = 9
11 Гавшин Владимир Владимир Цемент I 154 1971 01:33:41 +28:48 11
12 Чегодаев Александр -лично- 112 1967 01:47:05 +42:12 12
13 Додонов Евгений Арина - Н. Новгород КМС 122 1952 01:47:41 +42:48 13
14 Слотин Вадим -лично- 108 1967 01:48:44 +43:51 14
15 Голубев Павел -лично- III 120 1955 01:57:18 +52:25 15
16 Данилов Олег Ковров Сигнал III 110 1959 01:58:12 +53:19 16
17 Зуев Михаил СДЮСШОР12 Мартьянова 118 1972 02:10:28 +05:35 17
18 Савельев Владимир -лично- I 116 1950 02:10:43 +05:50 18
19 Воронин Юрий -лично- 124 1943 п.п.2.6.10
20 Князев Валерий -лично- 128 1953 п.п.2.6.10
М-Мастер
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Козырев Андрей Бор МС 41 1993 01:06:37 +00:00 1
2 Мизонов Сергей СДЮСШОР 12 Миронова КМС 27 1997 01:18:41 +12:04 2
3 Морозов Сергей 33 район Ковров МС 67 1981 01:25:42 +19:05 3
4 Жуков Максим Сайвер КМС 69 1983 01:28:39 +22:02 4
5 Константинов Сергей Арзамас МС 71 1969 01:29:34 +22:57 5
6 Екишев Евгений СДЮСШОР12 Мартьянова КМС 33 1997 01:31:13 +24:36 6
7 Домбровский Евгений -лично- МС 65 1975 01:32:11 +25:34 7
8 Овчинников Александр Бор КМС 59 1987 01:36:00 +29:23 8
9 Петрунин Антон -лично- 61 1979 01:36:24 +29:47 9
10 Герасимов Никита -лично- Ковров КМС 63 1985 01:38:34 +31:57 10
11 Касаткин Дмитрий NiNo КМС 51 1984 01:41:44 +35:07 11
12 Гришин Сергей -лично- КМС 31 1986 01:41:59 +35:22 12
13 Зыбов Константин Магнитная Стрелка КМС 17 1984 01:47:28 +40:51 13
14 Минаев Павел СДЮСШОР 12 Миронова I 57 1998 01:48:30 +41:53 14
15 Строкин Павел Поволжье СПОРТ МС 55 1984 01:50:24 +43:47 15
16 Щекин Артем -лично- 75 01:56:46 +50:09 16
17 Головин Денис Нижний Новгород МС 29 1979 02:01:22 +54:45 17
18 Иванов Владимир Сайвер I 35 1985 02:02:34 +55:57 18
19 Курочкин Дмитрий Арина - Н. Новгород 15 1985 02:17:03 +10:26 19
20 Кузнецов Валерий Арина - Н. Новгород II 7 1976 02:18:27 +11:50 20
21 Анцыгин Алексей -лично- МС 9 1982 п.п.2.6.10
22 Попов Артем Магнитная Стрелка I 13 1997 п.п.2.6.10
23 Шестаков Павел Арина - Н. Новгород МС 21 1986 п.п.2.6.10
24 Гусев Алексей Поволжье СПОРТ КМС 25 1984 п.п.2.6.10
25 Пименов Вячеслав Бор КМС 37 1993 п.п.2.6.10
26 Соловьёв Константин -лично- III 45 1989 п.п.2.6.10
27 Золин Максим Магнитная Стрелка I 47 1997 п.п.2.6.10
М-Юниор
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Курносов Никита НН Мос Нижегородец I 243 2001 00:52:18 +00:00 1
2 Антипов Илья СДЮСШОР12 Мартьянова I 241 1998 00:55:00 +02:42 в/к
3 Козлов Евгений НН Мос Нижегородец II 239 1999 01:01:54 +09:36 2
4 Гетманский Сергей СДЮСШОР12 Мартьянова I 249 2001 01:04:21 +12:03 3
5 Венков Евгений СДЮСШОР12 Мартьянова I 233 2000 01:06:20 +14:02 4
6 Напалков Илья Швейцария I 231 2000 01:22:42 +30:24 5
7 Лукьянов Михаил НН Мос Нижегородец I 235 1999 01:26:26 +34:08 6
8 Зуев Кирилл СДЮСШОР12 Мартьянова III 237 2001 01:30:45 +38:27 7
9 Пушкарев Арсений СДЮСШОР12 Мартьянова II 245 2000 01:43:08 +50:50 8
10 Шикуло Алексей Швейцария I 247 2000 01:43:08 +50:50 = 8
МЖ-14 Отк
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антипова Елена СДЮСШОР12 Мартьянова Iю 225 2003 00:40:18 +00:00 1
2 Козин Сергей Балахна 211 1981 00:42:01 +01:43 в/к
3 Морозова Полина 33 район Ковров Iю 223 2005 00:42:22 +02:04 2
4 Цветкова Полина Цветковы Н.Новгород Iю 221 2002 00:44:49 +04:31 3
5 Демидов Кирилл Бор Iю 219 2003 00:46:09 +05:51 4
6 Кривко Алексей Бор Iю 215 2003 00:50:15 +09:57 5
7 Пушкарев Матвей СДЮСШОР12 Мартьянова Iю 205 2004 01:00:21 +20:03 6
8 Безрукова Ульяна пос. Железнодорожный 209 2007 01:09:58 +29:40 7
Главный судья Глазырин О.В
Главный секретарь Екишев М.Ф